Стоматологическая клиника Пломбир на метро Садовая

Акции стоматологической клиники Пломбир на метро Садовая

Отзывы о стоматологической клинике Пломбир (ПломбИР) на метро Садовая

4.2
    Ирина Валентиновна 25 сентября 2021 в 3:15
    Достоинства
    Спасибо персоналу клиники Пломбир за создание теплой доброжелательной атмосферы. Спасибо огромное Ирине Михайловне — терапевту- стоматологу. Чуткий доктор. профессионал и человек с большой буквы. Вообще для нашей семьи она стала практически семейным доктором. Спасибо хирургу-стоматологу Валентине Владимировне, она просто кудесница. Я шестой год периодически обращаюсь в эту клинику и вспоминаю свои посещения с огромной благодарностью, а уровень оказанных услуг считаю очень высоким! СПАСИБО вам всем за то, что вы есть!
    Алексей 12 января 2020 в 19:32
    Последнее лечение стало последним, довели зуб до периодонтита. В итоге потерян зуб, лечение в 5 раз дороже и 2 недели мучений от сильной зубной боли! Крайне не рекомендую!
    Нина 22 мая 2019 в 19:38
    Хочу сказать большое спасибо за чуткое отношение к своим пациентам Юлии Петровне Ирине Михайловне, выслушали все проблемы по поводу зубов,без неприятных ощущений,(что обычно бывает при удалении зубных камней) удалили камни, удалили больной зуб.Сделали все на отлично,приятно обращаться к специалистам знающим свое дело.Еще раз большое спасибо за вашу работу.
    Буренина Полина 25 марта 2019 в 8:27
    Наконец-то спустя много лет в кресле у стоматолога ощущаю себя не просто комфортно, а просто счастливым человеком! После многолетнего панического ужаса это просто невероятное ощущение))) Спасибо огромное Ирине Михайловне и за все спасенные зубы, и за эту возможность без страха с улыбкой садиться к кресло стоматолога!
    Никита Варенцов 28 ноября 2018 в 20:22
    Друзья посоветовали врача из этой клиники. Зашел на сайт, изучил информацию про врача и решил записаться. Звоню в клинику записаться к Стахович и, оказывается, что врач там больше не работает. Вопрос: зачем висит инфа на сайте о неработающем у них персонале? А администратор, даже не предложив записаться к другому врачу, повесила трубку. Получается — упустили потенциального клиента. Сервис, конечно, хромает!!!
    Ольга Шаркова 16 октября 2018 в 22:19
    Самые тёплые слова благодарности хочется адресовать прекрасным специалистам клиники «Пломбир» Гончарик Ирине Михайловне и Касабиеву Марату Святославовичу!!! Очень признательна за высокий профессионализм, внимательное отношение и чуткость!!! Самые искренние пожелания здоровья и процветания!!! Замечательная клиника, рекомендую своим коллегам и друзьям!!!
    Василиса 9 октября 2018 в 14:50
    Никогда не думала, что лечение зубов может быть Таким приятным и, главное, успешным! Я в восхищении от всего! Врачи просто Душки! Помимо того, что работу свою выполняют Очень профессионально и классно, обстановка в клинике, действительно, тёплая, уютная и домашняя)! Такой Отзывчивости и Заботы о пациенте мне не встречалось раньше наблюдать)! Всегда приезжаю к ним, этим Прекраснейшим Людям, со Спокойствием и Уверенностью, что всё будет хорошо! Результатом Очень довольна! Всем советую именно эту З – показать
    Ирина 16 июня 2018 в 15:19
    Отличная клиника!! Очень домашняя обстановка, даже интерьер клиники снаружи и внутри сделан с большой любовью. Теплый и радушный прием. Ирина Михайловна — доктор золотые руки. Теперь своим знакомым буду советовать только эту клинику и Ирину Михайловну!!
    Виктория 3 мая 2018 в 11:26
    Уютная клиника и атмосфера в общем. Врач Ирина Михайловна прекрасный врач. Делает все качественно, с заботой. На высшем уровне. Цены привлекательные. Марат Святославович поставил 2 коронки на передние зубы. Качеством и работой довольна!!!)) Ирина Михайловна стольким знакомым зубы вылечила. опыт и качество на 100%
    Дмитрий 20 марта 2018 в 13:47
    С детства панический страх перед зубным и связанными с посещением стоматологии ощущениями.
    Только здесь могу чувствовать себя более менее комфортно. Убойная анестезия. Отличное качество, вроде недорого. =)
    • Дмитрий, Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку!
  • Наталья 19 марта 2018 в 12:33
    Не могу не присоединиться ко всем ранее написанным отзывам! Много лет хожу к Ирине Михайловне, добрый и внимательный стоматолог! С «Айсберга» тоже следую за ней))) спасибо за качественное лечение!!! Процветания Вам!!!!
    • Наталья, Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв.
    Oльга 17 ноября 2017 в 13:09 , отредактирован 20 ноября 2017 в 6:13
    Хочу выразить благодарность Ирине Михайловне за качественное лечение зубов и за внимательное отношение к пациенту,заботу и профессионализм. Было очень неожиданно и,конечно же,безумно приятно получить в подарок украшение на зуб-скайс!Теперь мои зубки стали сверкать ещё больше.
    Также хочу поблагодарить хирурга Павла Викторовича.
    Спасибо всему коллективу вашей клиники!!!!
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2017 в 8:33 , отредактирован 20 ноября 2017 в 6:13
      Ольга, Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны.
  • Шевелюк Л.С. 18 октября 2017
    В клинике Пломбир я с момента ее открытия и очень довольна. Прошла тут почти всевозможные манипуляции: и удаление зуба и установка коронок, ну и лечение кариеса. Очень довольна всеми специалистами! Советую клинику всем друзьям и некоторые уже успели ее посетить и тоже остались довольны. Приемлемые цены, грамотные специалисты и вежливый персонал, что еще нужно посетителю. От всей души желаю клинике процветания и говорю огромное спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2017 в 13:55 , отредактирован 1 ноября 2017 в 16:07
      Добрый день! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку, это самая лучшая похвала для всех нас!
    Мария Полковникова 4 октября 2017 в 14:41
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологии ПломбIR. Мне спасли зуб, аккуратно и без боли. Очень внимательное отношение персонала и высокая квалификация. Теперь я всегда буду обращаться только в ПломбIR. Удачи вам!
    Ирина Валентиновна 25 сентября 2021 в 3:26 про специалиста этого места Ирину Михайловну Гончарик
    Спасибо Ирине Михайловне! Мне в моем возрасте, да ещё и в нашем климате, сохранять зубы непросто, однако, я встретила своего доктора. Профессиональный подход и доброжелательность — эти качества характеризуют не только её, но и персонал клиники.
    Ольга 27 марта 2021 в 1:31 про специалиста этого места Ирину Михайловну Гончарик
    Не разделяю восторженных отзывов о Гончарик И.М., во время лечения разговаривала с другим, зашедшим в кабинет, врачом, при этом не смотрела на зуб, который она параллельно разговору, трогала инструментом. Через месяц пломба отвалилась, а на соседнем зубе я увидела дырку от сверла, видимо, при сверлении, задела соседний целый зуб.
  • Айта 7 августа 2019 в 12:38 про специалиста этого места Ирину Михайловну Гончарик
    Ходила к Гончарик. Она лечила мой зуб от кариеса. Через месяц после лечения заболел соседний зуб. Пришла повторно, сказали, что пульпит. Полечили. Затем я вижу, что что-то не так с соседним здоровым зубом. Увидела у корня дырку от сверла. Стоматолог специально задевает сверлом здоровый зуб, чтобы к ней пришли повторно!!!
    • Постоянный клиент 24 марта 2021 в 0:06 про специалиста этого места Ирину Михайловну Гончарик
      Здравствуйте, с вашим мнением согласится к сожалению не могу. Лечил много зубов у Ирины Михайловны, такого как вы описали ни разу не было. Таких врачей поискать надо, сегодня, впечатления самые лучшие,профессионал своего дела. Я лечил и кариес и пульпит и эстетическая коррекция зуба тоже была. Всегда было все на высшем уровне, и без косяков. Всем рекомендую.
  • Прохолов В.В. 20 октября 2017 про специалиста этого места Ирину Михайловну Гончарик
    Всем нам нравиться иметь своих домашних личных так сказать врачей, которые знают наши болячки наизусть. Вот и я следую за своим любимым доктором стоматологом терапевтом Ириной Михайловной. Она работала в клинике Айсберг — я ходил туда, она организовала Пломбир — я хожу в Пломбир. Огромное спасибо всем специалистам, которые здесь работают, всем рекомендую Высокий профессионализм, доброжелательность, отличное оборудование. Вы самые лучшие!
    • Официальный комментарий - Пломбир 31 октября 2017 в 13:44 , отредактирован 1 ноября 2017 в 16:06
      Здравствуйте, Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова!

4.2
  • Ольга 14 декабря 2017 в 14:32 про специалиста этого места Ирину Михайловну Гончарик
    Обратилась в стоматологию «Пломбир» на ул.Гривцова,Очень приветливый и внимательный персонал.Врач стоматолог-терапевт Гончарик Ирина Михайловна 100% профессионал своего дела.Советую эту стоматологию,даже именно из-за врача.Таких бы врачей-профессионалов побольше!!!!Спасибо Вашей клинике!
Записаться на приём в стоматологическую клинику Пломбир на метро Садовая по телефону: +7 (921) 915-64-23.