Стоматологическая клиника Пьер Фошар на Серпуховской улице

Стоматологическая клиника Пьер Фошар на Серпуховской улице

Пн-Пт: 10:00—21:00; Сб: 10:00—19:00
Юридическое название: ООО «Пьер Фошар»

Специалисты стоматологической клиники Пьер Фошар на Серпуховской улице

Похожие медицинские центры поблизости

Медиэстетик
    Невский проспект, 90-92
    • 50 000 руб.
      Бюгельный протез с кламмерами
      Профессиональная гигиена AirFlow
      Лечение среднего и глубокого кариеса (пломба СИЦ)
    • 143 000 руб.
    • 5000 — 6000 руб.
      Глубокий кариес
    Шведская стоматология
    улица Корнеева, 2
      9-7-99 Временная коронка DMMA (Престиж)
      0-1-17 Снятие твердых зубных отложений в области одного зуба(импланта)
      0-7-47 Дополнительный кламмера на бюгельном протезе
    • 3704.40 руб.
      5-1-28 Фенестрация коронки ретенированного зуба

Отзывы о стоматологической клинике Пьер Фошар на Серпуховской улице

4.2
    Ирина 31 июля 2021 в 11:54
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Отсутствие безналичного расчета
    Добрый день.
    Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологической клинике «Пьер Фошар»
    В клинике я лечусь уже не первый год.
    Пришла я в нее вслед за врачём Салагиной Ириной Александровной.
    Врачём с большой буквы. Много лет назад состоялась наше знакомство с Ириной Александровной, еще на прежнем ее месте работы, когда срочная медицинская помощь понадобилась моей дочери. После оказания всех медицинских процедур, я поняла, что наконец нашла врача для своей семьи.
    Все мы, муж, я и трое моих детей с удовольствием у нее лечим зубы.
    В самой клинике очень спокойная и комфортная обстановка. Вежливые и доброжелательные сотрудницы на ресепшене.
    Клиника старается идти в ногу со временем. Используются современные и качественные материалы, врачи проходят курсы повышения квалификации.
    Спасибо вам за ваш труд!
    Алексей 31 июля 2021 в 11:25
    В пятницу 30 июня в очередной раз посетил стоматологическую клинику Пьер Фошар. Повод конечно не очень приятный — выпала старая пломба, но все же.
    Все как всегда прошло на высшем уровне. Добродушная встреча, чай,кофе, вода и ТВ в ожидании перед кабинетом. Приятное общение в кресле с лечащим врачом Ириной Александровной, у которой лечу зубы далеко не первый год и которая стала нашим семейным стоматологом.
    Не обошлось и без сюрпризов. Теперь зубы, которые лечат, фотографируют до и после лечения, а потом демонстрируют пациенту на большом экране телевизора- впечатляет.
    Спасибо Пьер Фошар за ваш труд и профессионализм.
    P.S.На очереди визит в клинику детей перед школой.
    Ольга Небелицкая 23 июля 2021 в 12:25
    Достоинства
    Мы пришли в эту клинику вслед за нашим врачом, у которой я и дети наблюдались к тому моменту уже несколько лет. Когда Салагина И.А. сменила место работы, мы сначала немного расстроились — не хотелось ездить в другой район, а новая клиника казалась дороже прежней.
    Но. В «Пьер Фошар» через какое-то время мы почувствовали себя как дома. Полюбили не только нашу врача, но и весь персонал: довелось наблюдаться и у ортодонта. И каждый контакт с администрацией — в радость. Всё предельно быстро, пунктуально, бережно. Оба ребёнка ходят к зубным врачам как к добрым друзьям, без страха. Мне даже находиться в клинике нравится — она крошечная, уютная, чистая, здесь всё человечно и соразмерно. Ни разу не было ни одной накладки.
    Юлия 22 июня 2021 в 14:43
    Достоинства
    Прекрасное и очень по домашнему уютное место, где совсем забываешь, что пришел лечить зубки. Пришла по рекомендации своей знакомой, до этого часто меняла докторов в частных клиниках, но сейчас, проживая на два города, возвращаюсь сюда, как к себе домой, зная, что здесь прекрасные врачи и обслуживание на высшем уровне.
    Благодарю всех, кто там работает
    Недостатки
    Далековато от дома
    Юлия 7 июня 2021 в 23:45
    Достоинства
    Познакомилась с клиникой в момент острой боли в зубе. Сразу же позвонила в «Пьер Фошар» по совету подруги. Без ожиданий сразу же ответили и приняли на приём.Знала,что процедура ждёт неприятная — удаление зуба с воспалением, переживала. На приеме было важно чувствовать уверенность от стоматолога. Евгений Викторович был тем самым доктором, который оправдал все мои ожидания за все мои годы.С полной уверенностью и спокойствием теперь прихожу в «Пьер Фошар». Никогда бы не подумала,что буду приходить в стоматологию с таким спокойствием и выходить с удовлетворением после. Зубки доверяю теперь только доктору Евгению Викторовичу и остальным специалистам этой клиники!
    Отдельная благодарность персоналу за внимание и заботу!
    Maria Vasileva 25 мая 2021 в 22:38
    Достоинства
    Рекомендую клинику Пьер Фошар и в частности Литвинова Павла Николаевича. Ранее ходила к нему по ДМС в другую клинику, потом он покинул это учреждение, а я честно пыталась найти своего врача среди других. Не вышло – пришла сюда, так как подобные специалисты на вес золото, точно стоят потраченного времени и денег.
    Недостатки
    Запись довольно плотная, не всегда есть возможность быстро попасть к врачу.
    Наталия Мельникова 19 марта 2021 в 12:50
    Достоинства
    Очень долго искала доктора Салагину Ирину Александровну (ранее лечились у неё в другой клинике). С огромной радостью нашла её в клинике Пьер Фошар, и теперь продолжаем лечить зубы здесь. Внимательная, чуткая, замечательный доктор! Все пломбы, которые Ирина Александровна ставила 7 лет назад, до сих пор на месте!
    От души рекомендую уютную клинику Пьер Фошар!
    Маргарита 21 января 2021 в 21:43
    Достоинства
    Я являюсь пациенткой этой клиники уже на протяжении нескольких лет. Прошла терапию, протезирование и имплантацию. Замечательный коллектив профессионалов прекрасно знающих свое дело. Особенно благодарна Евгению Викторовичу Иванькину за его золотые руки (у меня есть печальный хирургический опыт в другой известной клинике) и «внимательное отношение к каждому зубу». Спасибо медицинской сестре Лене, администратору Марине Львовне. Начиная c телефонного звонка в клинику и до окончания лечения вас всегда окружает приятная и дружелюбная обстановка, делающая лечение комфортным. Рекомендовала своим близким и знакомым. Недовольных нет. – показать
    Ирина 6 января 2021 в 15:47
    Достоинства
    Невероятно комфортная Атмосфера и крутые специалисты. Евгений Викторович — протезист на отлично! Маме делал челюсть. Получилась как своя!! Ирина Александровна — грамотнейший терапевт и,что самое главное, всегда все по делу! Никогда не навяжет ненужного лечения! Все в интересах пациента. Это очень приятно. Консультации всегда полные, понятные, с разъяснениями по самым глупым вопросам.
    Светлана 26 ноября 2020 в 13:06
    Достоинства
    Большое спасибо доктору Иванькину Е.В. за проделанную работу, благодаря вам, я понимаю что зря боялась имплантации! А так же хотелось бы поблагодарить Ирину Александровну за комфортное лечение!)
    Побольше вы таких врачей!
    Татьяна 24 ноября 2020 в 18:28
    Достоинства
    Спасибо доктору Ирине Александровне за безболезненную проф.гигиену (делала раньше в разных клиниках и всегда приходилось использовать анестезию). А Ирина Александровна произвела все манипуляции совершенно безболезненно!)) А так же мы сделали отбеливание) Спасибо Ирина Александровна за осуществление мечты, теперь моя улыбка ослепительна!)
    Юлия 16 ноября 2020 в 21:07
    Достоинства
    Начну с того, что очень не хотелось прощаться с 2-мя жевательными зубами, не смотря на то, что в первой клинике куда я ходила вынесли вердикт: » Удалять!»)) Решив услышать ещё одно мнение, записалась в Пьер Фошар и хочу отметить, что внимательное и чуткое отношение чувствуется с первого звонка, на консультацию отводят достаточно времени, все чуть ли не на пальцах объясняют, простым языком. Главный врач обнадёжил меня, сказав что можно попытаться сохранить зубы, пролечив их с помощью микроскопа. Сказано-сделано, лечение было комфортным и обошлось гораздо дешевле, чем если бы я сначала удалила зубы, а потом ставила импланты…а тут и зубы сохранили и финансы не пострадали. Подытожить хочу огромнейшей благодарностью клинике и всему персоналу! Спасибо за спасённые зубки :-))
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 12:15
    Раньше у отца был съёмный протез, он мучился и не мог нормально жевать, но после того как увидел рекламу про несъёмные зубы за один день (ALL ON 4), он загорелся этой процедурой. От меня требовалось найти хорошую клинику, но на слуху ничего не было и мы решили сходить в Пьер Фошар, куда ранее ходил мой брат.) Записали к гл.врачу Иванькину Е.В. Тот случай, когда с первой консультации понимаешь, что в другие места идти не нужно. Всё от начала и до завершения прошло отлично! Теперь не понаслышке з – показать
    Мария 2 ноября 2020 в 15:55
    Хочу выразить​ огромнейшую благодарность клинике Пьер Фошар, это счастье, что я попала именно к вам! Вопрос с зубами у меня стоял очень давно, я ходила в разные клиники на консультации, но всегда было что-то не то… Узнав о клинике Пьер Фошар от своей знакомой, я пошла и поняла, что это именно то место, в котором я наконец начну свой путь к идеальной улыбке! Главный врач Евгений Викторович на первом приёме разложил мне все по полочкам, терпеливо отвечал на все мои (порой глупые) вопросы и вместе – показать
  • Cветлана Окунева 20 марта 2020 в 12:25
    Большое спасибо врачу Салагиной Ирине Александровне! 18.03.2020 г.Вылечила у неё 2 передних зуба вообще не заметно,безболезненно!И даже укол делать не больно,ответила на все мои вопросы по10 разу, терпеливо улыбаясь.Больше не пойду к другому врачу.Отзыв пишу первый раз,не могла не написать.
    Евгения 30 июля 2017 в 12:02
    В клинике работают профессионалы, добрые внимательные люди! И уникальный Иванькин Евгений Викторович! Спасибо, доктор!
  • Viola 4 сентября 2013 в 17:53 через Foursquare
    Очень замечательная Юлиана Александровна.

4.2
    Анонимный пользователь 4 марта 2016 в 9:25
    Врачи супер! Клиника отличная!
Записаться на приём в стоматологическую клинику Пьер Фошар на Серпуховской улице по телефону: +7 (812) 309-06-62.