Стоматологическая клиника ПарнасДент на улице Николая Рубцова

Специалисты стоматологической клиники ПарнасДент на улице Николая Рубцова

Отзывы о стоматологической клинике ПарнасДент на улице Николая Рубцова

4.7
    Татьяна 23 апреля 2021 в 15:36
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность Понамареву Илье Александровичу за внимательность и профессионализм. Записалась к нему на прием тоже по рекомендации. Тщательный подход к проблеме, предложил несколько вариантов, при этом сразу озвучил стоимость каждого из вариантов, выбрала по бюджету и качеству. Никаких лишних навязанных услуг. Платила частями по мере сделанных работ. Осталась очень довольна результатом. Теперь буду постоянно приходить к нему на профилактику и осмотр. Я нашла своего стоматолога.
    Не навязывают никакие дополнительные услуги.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо большое за отзыв, мы обязательно передадим его лично Илье Александровичу. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Мария 10 декабря 2020 в 16:54 отзыв по телефону
    Последний раз приходила на консультацию к врачу, нужно было сделать обычный ежегодный осмотр. Врач Никита Андреевич проверял на наличие кариеса. Он отзывчивый, клиентоориентированный, добрый. Хожу к нему уже где-то 2—3 года. Посоветовали клинику знакомые, теперь хожу к Никите Андреевичу. В клинике все чисто, оборудование новое и современное. Понравилось новогоднее оформление!
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники ПарнасДент.
    Елена Петрова 12 октября 2020 в 15:52
    Достоинства
    Сегодня была на приеме у доктора Параничевой Ирины Александровны, делала профессиональную гигиену полости рта, все очень понравилось! Процедура прошла безболезненно, доктор очень аккуратно и качественно работала, зубки стали чистыми гладкими и светлыми. Ирина Александровна очень внимательный и чуткий специалист, подобрала средства для домашней гигиены, исходя из моей ситуации, составила дальнейший план лечения. Большое спасибо, обязательно вернусь к этому доктору!!!
    • Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв. Очень приятно было узнать, что вы полностью остались довольны качеством выполненной доктором работы. Обращайтесь, мы ждем вас на регулярных профилактических осмотрах!
    Яна 9 октября 2020 в 12:29
    Недостатки
    06.10.2020 были с дочерью (6 лет) на приёме у Бабарыкиной У.А.
    Насчитала 5 кариесов и 2 пульпита. Лечение на 22 тысячи.
    Сегодня 09.10.2020 мы были в другой клинике. Как итог — 2 кариеса.
    Вывод — обходите данное заведение стороной!
    06.10.2020
    Бабарыкина У.А.
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2020 в 6:45 , отредактирован 14 октября 2020 в 11:19
      Здравствуйте, Яна! Спасибо вам большое за отзыв. Мы очень удивлены вашим комментарием.
      Ульяна Александровна ответственно подходит к своей работе и внимательно проводит осмотр, чтобы составить план всех необходимых дальнейших действий, исходя из клинического состояния полости рта. Диагноз был поставлен на основании объективных данных (рентген-снимки, сделанные на консультации), которые, после повторной проверки, подтверждают наш диагноз.

Безусловно, только вам решать, в каком объеме проходит
    Елена 17 мая 2020 в 16:38
    Здравствуйте! Была в клинике в конце апреля, хочу от души поблагодарить. С детства побаивалась стоматологов, спасибо вам, что теперь у меня есть новый положительный опыт лечения у зубного доктора! Было совсем не больно и быстро. Доктор Пономарёв Илья Александрович всё объяснял, комментировал свои действия, это очень помогало меньше волноваться. Спасибо большое и ассистенту Анне!
    • Добрый день, Елена! От лица всего дружного коллектива стоматологической клиники благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники ПарнасДент.
  • Надежда 4 ноября 2019 в 22:58 , отредактирован 5 ноября 2019 в 6:13
    Со своими стоматологическими проблемами в клинику «ПарнасДент» на улицу Николая Рубцова впервые я обратилась в сентябре 2018 года. И теперь, спустя год, могу рекомендовать ее своим родным и друзьям. Что привлекло? Безусловно, это высокий профессионализм и внимательное отношение специалистов к пациенту, как в части диагностики, так и в выборе схемы лечения и на протяжении всего курса. Особенно хотелось бы отметить работу двух специалистов Ильи Александровича ПОНОМАРЕВА и Петра Николаевича ОРЛО – показать
    • День добрый, уважаемая Надежда. Мы благодарны Вам за отзыв и внимание к работе нашей стоматологической клиники. У нас Вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень сервиса. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
  • Анастасия 21 октября 2019 в 19:37
    Посетила клинику по совету знакомой и осталась очень довольна результатом. Уютная стоматология, приветливый и внимательный администратор. Замечательный врач Попова Алина Александровна подробно провела диагностику, разъяснила имеющиеся проблемы и ответила на все вопросы, вылечила кариес быстро и качественно. Большое спасибо!!!
    • Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что смогли Вам помочь и Вам понравилась работа нашего персонала. С удовольствием поблагодарим врача Алину Александровну от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Влад Биннер 21 октября 2019 в 0:37
    Недорого, качественно и рядом с домом. Администратор — приветливая девушка, поболтал с ней и немного отвлёкся перед приёмом. Понравилось, что доктор мне всё подробно объяснил и ответил на все вопросы. Укол даже не заметил, не больно было. Кстати, кресло удобное, пока доктор объяснял, что он делает, я не заметил, как пролетело время. Оказывается, в современной стоматологии не так уж страшно лечиться! Рекомендую
    • Добрый вечер, Влад. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны приемом специалиста. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
  • Екатерина 20 октября 2019 в 23:04
    Была в этой клинике у замечательного доктора Артемьева Никиты Андреевича. Очень понравился специалист, подробно разъяснил всё касаемо моей пародонтологической проблемы. Помог улучшить уход за деснами, заняться профилактикой. Очень отзывчивые администраторы. Спасибо!
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники ПарнасДент.
  • Елена 20 октября 2019 в 21:14
    Мне устанавливали керамическую брекет-систему. Полина Алексеевна подробно объяснила мне правила ухода за зубами во время носки брекетов, рассказала о самой системе немного, чтобы у меня было хотя бы общее понимание что да как.Сама установка заняла не много времени. Ношу их уже третий месяц, никакого дискомфорта или стеснения. Все понравилось, буду советовать и другим вашу клинику.
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники ПарнасДент.
  • Ната 19 октября 2019 в 15:36 , отредактирован 21 октября 2019 в 7:47
    Романова Полина Алексеевна-профессионал своего дела!
    Всегда очень качественно, не больно и аккуратно выполняет работу.Рекомендую данного врача.
    • Добрый день, Ната. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники ПарнасДент.
  • Светлана 17 октября 2019 в 16:56
    Клинику выбираю всегда по отзывам,поэтому оставлю свой для последователей:)Полторы недели назад удаляла зуб на Николая Рубцова,9.Боялась просто ужасно.Ноо как и всегда в таких ситуациях,все прошло великолепно.Врач Артемьев Никита Андреевич внимательный на 100 баллов из 100, изучил снимки,которые я с сделала,подумал как удалять удобнее и быстрее,сделал укол…Я приготовилась страдать,но уже через 3 минуты зуба у меня не было,а я даже не почувствовала ничего.Даже жаль,что все так быстро за – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 октября 2019 в 19:08 , отредактирован 17 марта 2020 в 6:15
      Здравствуйте, уважаемая Светлана. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим отдельную благодарность Никите Андреевичу. Это настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает самых высоких оценок. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Всегда Ваши, администрация стоматологической клиники ПарнасДент.
  • Алёна 15 октября 2019 в 14:56
    Почитав отзывы, решила посетить именно эту стоматологию и не разочаровалась. Врачи и администраторы очень вежливые и внимательные, настоящие профессионалы. Рекомендую!
    • Добрый день, Алёна. Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники ПарнасДент.
    Арина 15 октября 2019 в 12:41
    Напишу и я о своих впечатлениях. Сначала в «Парнас Дент» попала несколько месяцев назад с осложнением на зубе, болел сильно. Порадовала оперативность! Артемьев Никита Андреевич принял с острой болью и все сделал великолепно! Мне его смогли спасти и вылечить, к счастью, хотя в другой клинике сказали сразу на удаление! В дальнейшем ходила на осмотры, отношение врача к пациенту ну просто великолепное, пылинки сдувают. И так вот привыкла здесь лечиться, теперь ходим всей семьей. Передаю всему пер – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Арина. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ПарнасДент.
  • Мария 8 октября 2019 в 12:34 , отредактирован 8 октября 2019 в 15:53
    Хочу выразить безграничную благодарность стоматологи ПарнасДент! Кроме медицинских знаний и навыков, у врачей золотые руки!
    Удобное расположение к дому, комфортные кабинеты и очень вежливый персонал!
    • Добрый день, Мария. Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники ПарнасДент.
  • Маргарита 4 октября 2019 в 18:24
    Хочу выразить огромную благодарность Никите Андреевичу Артемьеву, врачу, который спас мой зуб от удаления, в двух клиниках-говорили удалять. Доктор спас мой зуб. Все на высшем уровне. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым
    • Добрый день, Маргарита. Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники ПарнасДент.
  • Лилия 16 сентября 2019 в 13:54
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Парнас Дент». Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику. Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм!!!
    • Добрый день, Лилия. Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники ПарнасДент.
  • Вероника 12 сентября 2019 в 23:37
    Приводила сюда дочку перед школой, полечили кариес, сделали чистку-по Акции, что порадовало. Вообще цены на удивление адекватные, хотя обычно идя к стоматологу берёшь с собой ползарплаты » на всякий случай». Очень понравилось общение доктора Боборыкиной с дочкой,умение врача найти подход к ребёнку очень важно. Ушли довольные)). Клинику выбирала по рекомендации соседей, лечатся там всей семьёй на протяжении двух лет, все отлично. Однозначно рекомендую
    Ольга К. 3 июля 2019 в 20:57
    Молодые, доброжелательные и профессиональные! Всем буду рекомендовать эту клинику. Отдельное спасибо Пономарёву Илье Александровичу! Молодцы!
    Юлия 5 апреля 2019 в 16:26 отзыв по телефону
    Мы с дочерью впервые посетили эту клинику. Удалением молочного зуба я осталась довольна. Врач, у которой мы были, очень внимательная. У нее хороший подход к детям. Она нам все объяснила и рассказала. Этот специалист очень доброжелательная, мне очень понравилась.
    • Добрый день, Юлия. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь! Врачи стоматологии имеют большой опыт работы с юными пациентами и помогут малышу справиться с любой зубной болью. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Альбина 1 апреля 2019 в 19:40 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор Никита, безболезненно удалил зуб, я даже не почувствовала. Я еще записалась, чтобы вылечить пародонтит.
    • Добрый день, Альбина. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Обязательно поблагодарим врача за отличную работу и внимательное отношение. Обращайтесь, если понадобится помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Юлия. 29 марта 2019 в 15:10 отзыв по телефону
    Мы не в первый раз с ребенком посетили эту стоматологию. Очень рады что попали к хорошему стоматологу Гягелевой. Хороший врач, хорошо консультирует. Врач все объяснила и показала, также посоветовала нам как лучше поступить с молочными зубами, которые мешали. У ребенка на приеме не было страха, врач знает подход к детям.
    • Добрый день, Юлия. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о здоровье своего ребенка нашей клинике. Обязательно поблагодарим врача за отличную работу и индивидуальный подход. Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Григорий 26 марта 2019 в 14:38 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врачи произвели впечатление квалифицированных специалистов. Боли не было, всё быстро прошло. На первичном обследовании я был у Дягелевой Елены Николаевны, кажется, а потом ещё у Пономарёва Ильи Александровича.
    • Добрый день, Григорий. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. С удовольствием поблагодарим врачей Елену Николаевну и Илью Александровича от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Татьяна 25 марта 2019 в 19:42 отзыв по телефону
    Я записывала ребёнка к стоматологу. Очень понравилось особенное, доброе отношение к детям и администратора, и врача. Теперь моя дочь стоматологов не боится!
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Врачи стоматологии имеют большой опыт работы с юными пациентами и помогут малышу справиться с любой зубной болью. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Елена 25 марта 2019 в 14:30 отзыв по телефону
    Я впервые была с ребёнком в этой клинике. Понравилась работа стоматолога, кажется, доктора зовут Евгения Дмитриевна. Ребёнку проводили лечение, ребёнок не испугался, мне понравился хороший подход к ребёнку.
    • Добрый день, Елена. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно поблагодарим Евгению Дмитриевну от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Ольга 14 марта 2019 в 18:26 отзыв по телефону
    Очень мне все понравилось, к сожалению, имя специалиста, не запомнила, но врач-стоматолог замечательный! Прекрасное обслуживание и внимательное отношение к клиенту в клинике.
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны прекрасным обслуживанием и внимательным отношением в клинике. Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Илья 10 марта 2019 в 16:01 отзыв по телефону
    Мне нравится, что в клинике хорошее отношение к клиенту, хорошее обслуживание. Услугу мне оказывала врач Дягелева — очень приятный, компетентный специалист. Отлично всё объяснила, рассказала, показала, вылечила. Очень понравился приём и врач!
    • Добрый день, Илья. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашей клиники. Обязательно поблагодарим врача за отличную работу и индивидуальный подход. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Мария 6 марта 2019 в 15:56 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что ребёнок в клинике себя чувствовал замечательно, не боялся. Также мне очень нравится стоматолог Илья Александрович Пономарев. Он замечательный врач и в стоматологической клинике ПарнасДент лучше врачей нет. Я очень довольна, что нашла данного врача.
    • Добрый день, Мария. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о здоровье своего ребенка нашей клинике. Обязательно поблагодарим Илью Александровича от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Горбунова Полина 5 марта 2019 в 14:33 отзыв по телефону
    Я была с ребёнком на консультации. Посетили впервые эту клинику, остались очень довольны приёмом доктора, но, к сожалению, я не запомнила, как его зовут. Очень понравились внимание и подход к ребёнку, профессионализм врача.
    • Добрый день, Полина! Большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями с читателями. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом и персональным подходом доктора к ребенку. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Ирина 4 марта 2019 в 14:52 отзыв по телефону
    У нас была экстренная ситуация и мне понравилось, что нас оперативно приняли, без записи, практически, сразу после звонка. Отмечу, что приняли нас уже в вечернее время, под конец рабочего дня.
    • Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны обращением в клинику. Мы всегда готовы пойти навстречу и оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Павел Андреевич 2 февраля 2019 в 17:39 отзыв по телефону
    Оказанной услугой в стоматологической клинике ПарнасДент я остался доволен. Стоматолог Оксана внимательно обслужила, дала необходимые рекомендации.
    • Добрый вечер, Павел Андреевич! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанной услуги и работой специалиста. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Елизавета 30 января 2019 в 14:40 отзыв по телефону
    Мы с ребенком были в клинике первый раз. Мой ребёнок в восторге от того, что все добрые, милые и внимательные.
    • Здравствуйте, уважаемая Елизавета! Большое спасибо за оставленный отзыв и оказанное доверие. Мы искренне рады, что Ваш ребенок остался в восторге после посещения клиники. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания. С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Елена 28 января 2019 в 17:46 отзыв по телефону
    Я осталась всем очень довольна. Меня приняли сразу, я не ждала. Получила грамотную консультацию стоматолога-ортопеда, после чего уже готова к лечению. Все профессионально и быстро.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны посещением клиники и грамотной консультацией стоматолога-ортопеда. Уверены, качество дальнейшего лечения оправдает Ваши высокие ожидания. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Оксана Владимировна 15 января 2019 в 14:23 отзыв по телефону
    Нам очень понравилась врач. Все подробно объяснила, нашла подход к ребенку. Сохранили молочный зуб, удалять не стала, рассказала все о лечении. Мы остались довольны.
    • Добрый вечер, Оксана Владимировна! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы доверили нам заботу об улыбке своего ребенка и остались абсолютно довольны работой доктора. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Елена 22 декабря 2018 в 15:13 отзыв по телефону
    Записывали ребенка на консультацию к детскому стоматологу. Нам всё здесь понравилось, всё прошло хорошо. Данная клиника находится рядом с нашим домом и это очень удобно. Нас записали быстро и приняли уже через 2 дня после звонка. Врач внимательный, всё сделал быстро и безболезненно.
    • Елена, добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники, работой доктора и качеством оказанных услуг. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Светлана Игоревна 20 декабря 2018 в 19:06 отзыв по телефону
    Я всем довольна. Мне очень понравился стоматолог. Она на все подробно объясняет и рассказывает. Клиника расположена рядом с домом.
    • Добрый вечер, Светлана Игоревна! Благодарим Вас за обратную связь. Искренне рады, что Вы довольны удобным расположением клиники и работой специалиста. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Юлия 13 декабря 2018 в 11:35 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось, что врач перед каждой манипуляцией подробно всё объясняла ребёнку, показывала наглядно, что и как будет делать. Тем самым заслужила доверие у ребёнка. Алиса не испугалась, не заплакала. Я очень довольна посещением.
    • Добрый вечер, Юлия! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой детского стоматолога. Наши специалисты – настоящие профессионалы, способные найти подход к каждому ребенку и провести безболезненное лечение. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Наталья Владимировна 6 декабря 2018 в 17:30 отзыв по телефону
    Я очень довольна визитом в эту клинику. Давно я не встречала такого порядочного, честного и доброго отношения к клиентам.
    • Добрый вечер, Наталья Владимировна! Большое спасибо за обратную связь. Мы несказанно рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Всегда готовы оказать грамотную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Александр 26 ноября 2018 в 14:08 отзыв по телефону
    Никита Андреевич профессионал в своем деле, я очень доволен качеством его работы.
    • Добрый вечер, Александр! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением с читателями. Мы искренне рады, что Вы довольны качеством работы доктора. Обязательно поблагодарим Никиту Андреевича от Вашего имени. С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Ольга 9 ноября 2018 в 17:33 отзыв по телефону
    Мне понравился хороший подход к ребёнку. Он не боялся, не плакал. Нам удалили зуб, дали рекомендации, что делать дальше, сказали обратиться к ортодонту. А еще подарили ребёнку наклейку.
    • Добрый вечер, Ольга! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и персональным подходом доктора к ребенку. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
  • Ольга 2 ноября 2018 в 12:29 отзыв по телефону
    Мне очень понравился врач. Марина Эдуардовна очень вежливая. Она быстро разобралась в моей проблеме, установила диагноз, сделала снимок. Обязательно буду к ней обращаться!
    • Добрый вечер, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв и оказанное доверие. Мы очень рады, что остались довольны приемом и грамотной работой доктора. Обязательно передадим Марине Эдуардовне добрые слова от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания. С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
  • Валуйко Елена Владимировна 12 октября 2018 в 11:18 отзыв по телефону
    Мне понравился шикарный доктор Пономоренко Илья Александрович. Он спас мне все зубы, это врач от бога. Я очень осталась довольна и в дальнейшем буду лечиться только у него.
    • Добрый вечер, Елена Владимировна! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вам! С удовольствием поблагодарим Илью Александровича от Вашего имени. С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
  • Анонимный пользователь 3 октября 2018 в 12:12 отзыв по телефону
    Мне очень нравятся доктора Илья Александрович Пономарев и Ксения Сергеевна Комарова. Они всегда внимательные, всё делают безболезненно. Лечить зубы у них одно удовольствие.
    • Добрый вечер! Большое спасибо, что нашли время и поделились мнением о работе наших специалистов. С удовольствием поблагодарим Илью Александровича и Ксению Сергеевну за добросовестный труд. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    • Екатерина 30 августа 2019 в 20:54 , отредактирован 31 августа 2019 в 11:29
      Илья Пономарев — лучший стоматолог, которого довелось встретить.
      Прекрасные руки, высочайший профессионализм, новейшие технологии, доброжелательность и прекрасное воспитание.
      Рекомендую всем!!!
      • Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. С удовольствием поблагодарим Илью Александровича за отличную работу и внимательное отношение. Обращайтесь, если понадобится быстрое лечение! С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
  • Николай Сергеевич 21 сентября 2018 в 19:13 отзыв по телефону
    В клинике мне понравилась обстановка. Врач Марина Эдуардовна всё разложила по полочкам, объяснила, рассказала, что надо делать, какое лечение проводить. Я доволен приемом специалиста.
    • Здравствуйте, Николай Сергеевич! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом и подробной консультацией доктора. Обязательно передадим Марине Эдуардовне Ваши добрые слова. С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Яна 14 сентября 2018 в 8:42
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность клинике и врачу Ли Марине Эдуардовне за профессионализм! Починили мне зубки очень аккуратно и оперативно. Теперь за здоровыми зубами только к вам!
    • Добрый вечер, уважаемая Яна! Большое спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством проведенного лечения и работой доктора. Обязательно поблагодарим Марину Эдуардовну от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
  • Яна Григорьевна 18 августа 2018
    Мне удаляли зуб мудрости. Все очень понравилось. Всё было стерильно, не больно, быстро. Все сотрудники были в перчатках. Мне даже дали специальные очки.
    • Здравствуйте, Яна Григорьевна! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что удаление зуба мудрости прошло быстро и безболезненно. Приятно знать, что Вы отметили строгое соблюдение санитарно-гигиенических норм и использование стерильных инструментов. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
  • Жанна 3 августа 2018
    Я обращалась к стоматологу. Мне понравилось отношение и лечение. Я беременна и доктор сделал всё для того, чтобы не удалять зуб.
    • Добрый вечер, Жанна! Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы выбрали нас и остались довольны трепетным отношением и персональным подходом доктора, а также качеством лечения. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! Желаем Вам счастья, здоровья и благополучия! С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
  • Анна 3 августа 2018
    Мне не понравилось, что мне с ребенком пришлось прождать лишний час, не очень налажена запись к врачу. Мы были у стоматолога. Диагноз был поставлен не совсем корректно.
    • Добрый вечер, Анна! Большое спасибо за обратную связь. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Администраторы клиники уделяют особое внимание планированию рабочего времени специалистов и организации записи на прием. Данный случай является абсолютно нетипичным для нашей клиники. Вероятно, в процессе лечения предыдущего пациента доктором были обнаружены скрытые проблемы, требующие немедленного решения. Правильный диагноз является залогом послед – показать
    Плиева Лолита Григорьевна 20 июля 2018 в 23:03
    Хочу выразить огромную благодарность Ли Марине Эдуардовне за честную,добросовестную работу.Запломбировала пять зубов,все отлично!У этой маленькой,хрупкой девушки большое будущее!она профессионал!!!Работает без халтуры!Удачи и успехов ей! С большой благодарностью…П.Л.Г
    • Добрый вечер, Лолита Григорьевна! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались абсолютно довольны работой доктора. С удовольствием передадим Марине Эдуардовне Ваши добрые слова и пожелания! Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Катя 26 июня 2018 в 12:06
    Переехала на Парнас и заболел зуб,обратилась в клинику ПарнасДент.Была на приеме у замечательного доктора Ли.М.Э.Оказался глубокий карие,доктор сделала мне очень красивую пломбу.спасибо))
    • Добрый вечер, Катя! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы обратились к нам и остались довольны качеством оказанных услуг. Обязательно передадим Марине Эдуардовне слова похвалы от Вашего имени. С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Ирина 19 июня 2018 в 20:25
    Здравствуйте! Ходили с дочкой на прием к детскому стоматологу Комаровой Ксении Сергеевне. Остались очень довольны приемом. Моя малышка боится врачей, особенно стоматологов, но Ксения Сергеевна нашла к ней подход и провела лечение как совместное увлекательное занятие, поблагодарив Алену за помощь в борьбе с кариесом.
    • Здравствуйте, Ирина! Огромное спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой и персональным подходом специалиста к ребенку. Очень важно, чтобы первые походы ребенка к зубному доктору не вызвали у него отрицательных эмоций. Задача врача – отвлечь малыша и сделать процесс осмотра или лечения более приятным. Ксения Сергеевна – это прекрасный специалист, который отлично разбирается не только в стоматологии детского возраста, но также в психологии. Доктор знает, что посеще – показать
    Екатерина 19 июня 2018 в 13:52
    Удаляла в Парнасденте зуб мудрости снизу. Само собой было в начале страшно. Сделали хороший наркоз, абсолютно ничего не почувствовала, доктор Копыткова О.А. постоянно отвлекала, не давала впасть в панику)) Очень быстро удалили, отправили домой. На следующий день ничего не болело. Спасибо!
    • Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за обратную связь. Очень рады, что смогли быстро Вам помочь! Обязательно поблагодарим врача за отличную работу и индивидуальный подход. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Мария 17 июня 2018 в 11:44
    Добрый день! Стала замечать что у моего сына стали выпирать вперед клыки, сначала вроде незаметно, а потом все сильнее и сильнее. Начали собирать информацию по поводу исправления этой проблемы и подбирать клиники, куда сходить. После нескольких консультаций остановили свой выбор на парнас денте. Врач-ортодонт Павлова П.А все очень доходчиво рассказала, показала примеры работ и мы решились на установку брекетов. Идет второй месяц — полет нормальный. Спасибо!
    • Добрый вечер, Мария. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы выбрали именно нашу клинику. Обязательно передадим слова благодарности врачу от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Иванова Е.Н. 16 июня 2018 в 17:20
    Добрый день. Меня зовут Елена. Хотела бы искренне выразить огромную благодарность врачу стоматологу Комаровой Ксении Сергеевне за чуткое и профессиональное отношение ко мне. Не жалея личного времени для подробной консультации, она своим вниманием и умением выслушать поддержала меня. Для меня поход к стоматологу это панический страх. Обратилась с острой болью, что терпеть не было сил. Все прошло аккуратно и безболезненно, очень довольна. Хотелось ещё отметить, что сама обстановка в клинике распол – показать
    • Добрый вечер, Елена Николаевна. Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что смогли Вам помочь. Действительно, Ксения Сергеевна индивидуально подходит к проблеме каждого пациента и подберет эффективное лечение. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Маргарита 15 июня 2018 в 23:06 , отредактирован 16 июня 2018 в 8:25
    Выбрала эту клинику по рекомендациям на сайтах и по отзывам. Сложно, конечно было ориентироваться, так как только недавно переехали на Парнас и подсказать некому было. Я рада, что не прогадала. Очень приятное впечатление произвела администратор, а потом и доктор, которая меня принимала. Внимательность, доброжелательность и понятные ответы на вопросы — это супер. Это первая клиника за мою жизнь, где мне было комфортно и наконец-то разложено по полочкам, что с моими зубами будут делать. Никто не т – показать
    • Добрый вечер, Маргарита. Спасибо за теплые слова. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей клиникой. Обращайтесь, если понадобится помощь. Будем рады помочь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Яна 14 июня 2018 в 14:46
    Добрый день. Хотела выразить большую родительскую благодарность Дорофеевой Анастасии Сергеевне. Я очень переживала, мой сын боится врачей (был негативный опыт), я боялась, что у него начнётся паника и он не даст вылечить зуб. Но Анастасия Сергеевна нашла нужные слова, все очень подробно объяснила, что она будет делать и как все будет происходить и мой сын ей доверился. Ему сделали осмотр и вылечили зуб. Мой сын вышел из клиники с улыбкой и со словами » у меня нет больше страха лечить зубы». С – показать
    • Добрый вечер, Яна. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о здоровье своего ребенка нашей клинике. С удовольствием поблагодарим врача Анастасию Сергеевну от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Мария 6 июня 2018 в 21:00
    Хочу выразить свою благодарность доктору Копытковой Оксане Александровне! Обратилась в клинику месяц назад с болью при надкусывании, пришла к ней на приём, очень сильно боялась потерять зуб! Она меня успокоила и очень профессионально объяснила как будет проходить лечение, оказалось это глубокий кариес под старой пломбой и зуб нужно просто почистить и запломбировать, удивительно, что было совсем не больно!
    • Добрый вечер, Мария. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Как Вы успели заметить, Оксана Александровна внимательно относится к каждой проблеме пациента и подберет эффективное лечение. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Екатерина 7 мая 2018 в 13:12
    Наконец-то появилось время написать отзыв об этом месте. Мы с подругой ходили в эту стоматологию, так как она рядом с домом. У меня в выходной день сл – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
      Нам очень жаль, что у Вас с подругой сложилось такое впечатление о нашей клинике.
      Мы всегда стараемся максимально качественно и профессионально делать свою работу, всегда проводить лечение на самом высоком уровне, с использованием последних достижений в стоматологии, чтобы заслужить уважение и благодарность наших пациентов. Поэтому мы глубоко убеждены, что данные ситуации возникают в результате недопонимания между врачом и пациентом.
       В связи с этим позво
    Юлия 6 апреля 2018 в 16:33
    Лечу зубы у Ли Марины Эдуардовны. Лечить у нее зубы -одно удовольствие! Работает очень аккуратно. И качественно. Подробно рассказывает о лечении.
    • Добрый вечер, Юлия. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашему специалисту. Марина Эдуардовна внимательно относится к каждому пациенту, расскажет обо всех этапах лечения и поможет справиться с любой зубной болью! Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени. С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Леонид 23 февраля 2018 в 17:19
    Был 18.02.18 на чистке. Все было здорово. Особенно понравилось то, что после чистки указали на проблемные места и развернуто объяснили что делать дальше. Врач — Марина Эдуардовна. Спасибо.
    • Добрый вечер, Леонид. Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике. Обязательно поблагодарим Марину Эдуардовну за внимательное отношение и отличную работу. Желаем крепкого здоровья! С уважением, стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Ульяна 21 февраля 2018 в 23:14
    Рекомендую клинику Парнас Дент! Проходила лечение у Ли Марины Эдуардовны.Очень благодарна за оказанную помощь.Марина Эдуардовна профессионал своего дела, работает качественно и аккуратно.
    • Добрый вечер, Ульяна. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Очень рады, что смогли Вам помочь. С удовольствием поблагодарим Марину Эдуардовну от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Анна Андреевна 21 февраля 2018 в 20:50
    Хочу выразить огромную благодарность Пономарёву Илье Александровичу за его профессионализм и доброту! Пришла лечить к нему зубки будучи беременной и нисколько не пожалела! Тактичный врач, специалист высокого уровня, выполняющий свою работу аккуратно и бережно. Лечение прошло незаметно и качественно.
    • Добрый вечер, Анна Андреевна. Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны подобранным лечением. Обязательно поблагодарим Илью Александровича от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Александр 19 февраля 2018 в 21:37 , отредактирован 20 февраля 2018 в 8:34
    Александр:
    Всем привет! Мне 21 и мои зубы мудрости ни разу не пытались прорезаться. Как в один прекрасный день не пошло поехало. Решил обратится в стоматологическую клинику не далеко от дома ибо зубная боль была адская, ей оказался Парнас-дент. Лечещим врачем мне назначили Петра Николаевича. Сделали снимок и оказалось что одна из восьмерок лежит в челюсти и толкает весь зубной ряд, а другая растёт в щеку. Операция в общем предстояла жуть какая страшная для меня. С верхним зубом Пётр Николаеви
    • Добрый вечер, Александр. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего врача. Очень рады, что смогли Вам помочь. С удовольствием поблагодарим стоматолога Петра Николаевича от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Наталья 19 февраля 2018 в 20:44
    Узнала о стоматологии Парнас Дент из рекламы в лифте. Первый раз пошла в клинику на профессиональную гигиену полости рта. Артемьев Никита Андреевич перед чисткой рассказал из каких этапов она состоит, а в конце дал рекомендации по домашней гигиене полости рта. Вся процедура была безболезненна. Через 6 месяцев только к нему на чистку! Во второй раз записалась на удаление верхнего зуба мудрости. Очень боялась, но Петр Николаевич Орлов удалил его безболезнено и достаточно быстро, хоть зуб и был рет – показать
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашей стоматологии. Обязательно поблагодарим врачей Никиту Андреевича и Петра Николаевича за отличную работу и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Полина 19 февраля 2018 в 17:20
    Лечила зубы у Копытковой Оксаны Александровны, остались только положительные впечатления! Врач очень грамотный и внимательный, после того, как отошла анестезия, у меня вообще не было ощущения, что зуб лечили. Так аккуратно, бережно и безболезненно зубы мне не лечил ни один врач. Спасибо большое!
    • Добрый вечер, Полина. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашей клиники. Обязательно поблагодарим Оксану Александровну от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Ирина 14 февраля 2018 в 19:02
    Недавно побывала в клинике Парнас Дент, попала на прием к Оксане Александровне. Она очень внимательно выслушала жалобы, провела осмотр всех зубов, составила план лечения. Во время лечения интересовалась моим самочувствием, была очень внимательна. Хочется сказать огромное спасибо Оксане Александровне, зубки стали очень красивыми и здоровыми!
    • Добрый вечер, Ирина. Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Оксана Александровна внимательно относится к каждой проблеме пациента, подберет эффективное лечение и ответит на все интересующие Вас вопросы. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Виктор 13 февраля 2018 в 23:23
    По рекомендации наших друзей,мы с супругой обратились за медицинской помощью в данную стоматологию, по протезированию.Полученные услуги мы оцениваем на хорошем уровне. Отмечаем высокий уровень врачей,который позволяет предлагать пациентам наиболее приемлемые сбособы протезирования,независимо от цен на услуги и препараты. Действия персонала по отношению к пациентам распологает нас с доверием относиться к проводимым процедурам. Так держать!
    • Добрый вечер, Виктор. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Мы придерживаемся средней ценовой политики, стараясь предоставить качественную стоматологическую помощь для как можно большего числа пациентов. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Сергей 8 февраля 2018 в 23:06
    Приезжал в Санкт-Петербург на отдых. По определенным обстоятельствам пришлось лечить зубы. Думал раз это Питер то и все деньги оставлю в клинике. Но нет мне повезло по рекамендации друга пошел в Парнас Дент. Мне вылечили все мои зубы, дали консультацию по уходу за зубами,выписали лекарства. И оставил я не очень большую сумму. Но сил и времени на меня потратили много. И я очень благодарен Ли Марине Эдуардовне за свое лечение. Плюс все сотрудники этой клиники кого мне довелось увмдеть бы – показать
    • Добрый вечер, Сергей. Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашей клинике. Обязательно поблагодарим Марину Эдуардовну от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь, будем рады помочь. С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Ильяс 8 февраля 2018 в 22:51
    Проживаю на Парнасе. Когда начались проблемы с зубами обратился в стоматологию Парнас Дент. Первый раз было страшно, но когда всё прошло успешно страх тоже прошёл. Посещал стоматологию длительное время. Врач Ли Марина Эдуардовна внимательно и качественно отнеслась к лечению моих зубов. В результате меня больше ничего не беспокоит за что я ей очень благодарен.
    • Добрый вечер, Ильяс. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь. Марина Эдуардовна внимательно относится к каждому пациенту и подберет эффективное лечение. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Наталья Юрьевна 29 июня 2016 в 12:03
    На Парнас мы переехали совсем недавно и, естественно, предстоял выбор, куда пойти лечить зубы. Решили сначала обратиться в ту, что в нашем доме. Сразу бросилась в глаза атмосфера дружного и внимательного коллектива. Все вежливые, приятные, врач, Илья Александрович, внимательно всё выслушал, предложил варианты лечения. Я осталась довольна как качеством услуг, так и приемлемой ценой. Привела мужа и ребёнка — теперь всей семьёй уже лечимся здесь.

Никанорова Наталья Юрьевна
    • Добрый вечер, Наталья Юрьевна. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы выбрали именно нашу клинику. Врачи стоматологии внимательно относятся к каждой проблеме пациента и помогут справиться с любой зубной болью. Обращайтесь, если понадобится помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Светлана С. 26 июня 2021 в 18:59 про специалиста этого места Илья Александровича Пономарева
    Хорошая клиника, хорошие специалисты, и для взрослых, и для детей. Цены адекватные. А главное, профессионализм врачей. Особенно хочу отметить профессионализм и внимание к пациенту у Пономарева Ильи Александровича. Все доступно объяснит, причины возникновения проблемы, варианты. Результаты лечения не подводили. Сразу видно, что человек просто делает свою работу качественно и со знанием дела. Детским врачом у нас стала Ульяна Александровна Бобарыкина, лишнего не предложит, очень внимательна к детя – показать
    Юлия 15 июня 2021 в 12:29 про специалиста этого места Илья Александровича Пономарева
    Хочу выразить благодарность Пономарёву Илье Александровичу! Замечательный доктор! Первый раз была у него больше года назад наверно, когда не знаю как прикусила вилку и сломала два передних зуба, сделал идеально, бегаю с ними до сих пор) потом семёрку собиралась у него лечить, понравилась консультация, очень грамотно всё объяснил, пошла думать удалять или лечить, и тут коронавирус в мире, майские праздники 2020 и всё было закрыто, а семёрка разболелась, нашла единственного подпольного врача тогда – показать
    Светлана 2 декабря 2020 в 19:27 про специалиста этого места Никиту Андреевича Артемьева
    Была у доктора Артемьева Никиты Андреевича.Все быстро и качественно делает!) Очень хороший доктор)!
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники ПарнасДент.
    Мария 17 октября 2020 в 23:48 про специалиста этого места Илья Александровича Пономарева
    Очень грамотный специалист. Имплантация прошла удачно и быстро. Хочется проходить лечение именно у Ильи Александровича.
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники ПарнасДент.
  • Виктория 21 мая 2020 в 7:59 про специалиста этого места Илья Александровича Пономарева
    Хочу выразить огромную благодарность Пономареву Илье Александровичу! Врач от Бога! Быстро, качественно и профессионально делает свою работу. Всей семьей ходим к нему. Спасибо ещё раз.
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ПарнасДент.
  • Анре 2 мая 2020 в 17:36 про специалиста этого места Илья Александровича Пономарева
    Отличная стоматологическая клиника. Понравилась доброжелательность администратора и специалистов при встрече. Техническое оборудование и антисанитарные условия на высоком уровне, цены – демократичные. У меня еще не было более быстрого и качественного удаления зуба, спасибо Пономареву Илье Александровичу. Очень внимательный и чуткий врач, подробно все объясняет и вся атмосфера, в целом, вызывает ощущение психологического комфорта. Приду лечиться сюда еще и в отличие от других клиник, без нервного – показать
    • Добрый день, Анре.
      Огромное вам спасибо за отзыв! Мы непременно передадим его лично Илье Александровичу. Знайте, что вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь!
      С уважением, Стоматологическая клиника ПарнасДент на улице Николая Рубцова.
  • Татьяна Базарова 11 октября 2019 в 12:10 про специалиста этого места Алину Александровну Попову
    Обратилась в клинику со сколом переднего зуба, попала к доктору Поповой) очень внимательный врач, доступно объяснила все нюансы решения данной проблемы. Восстановили зуб пломбой, подошла идеально — я её даже не ощущаю) кроме того порадовало, что цены фиксированные, каких-то сюрпризов в конце приёма ждать не приходится. Спасибо за профессионализм и комфортную обстановку!
    • Здравствуйте, Татьяна Базарова! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники ПарнасДент.
  • Далия 10 апреля 2019 в 18:02 про специалиста этого места Илья Александровича Пономарева
    Клиника просто замечательная,попала туда также по отзывам. Очень внимательные администраторы, перед посещением за сутки приходит смс-напоминание, непосредственно перед приемом обязательно позвонят, напомнят)))Мне посчастливилось лечиться у Ильи Александровича Пономарева, замечательный врач, мастер своего дела, уверенные руки и всегда дельные консультации, видно,что персонал не ориентирован на «выкачивание» денег из пациентов, поэтому хочется приходить только сюда при проблемах с зубами. Всегда р – показать
    • Добрый день, Далия. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Как Вы успели заметить, Илья Александрович внимательно относится к каждой проблеме пациента и поможет избавиться от внезапной зубной боли. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Денис 1 апреля 2019 в 17:16 про специалиста этого места Никиту Андреевича Артемьева отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание персонала в данной стоматологической клинике. Порадовало и отношение доктора. Стоматолог Никита Андреевич Артемьев качественно провел приём и выполнил свою работу. Я остался доволен посещением клиники.
    • Официальный комментарий - ПарнасДент 16 сентября 2019 в 17:07 , отредактирован 23 сентября 2019 в 12:06
      Добрый день, Денис. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Обязательно поблагодарим Никиту Андреевича за отличную работу и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Валентина 25 марта 2019 в 15:45 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Дорофееву отзыв по телефону
    Мне очень нравится стоматолог Анастасия Сергеевна Дорофеева. Ребёнок пришёл в клинику с большим страхом к стоматологам. Анастасия Сергеевна — единственная, кто нашел подход к ребёнку, успокоила его. Мы были до этого во многих клиниках и ни у кого не получалось найти подход, а она смогла.
    • Добрый день, Валентина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Анастасия Сергеевна – высококвалифицированный специалист. Она много лет занимается лечением зубов у детей и поможет каждому малышу справиться с любой зубной болью! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Анастасия 13 марта 2019 в 16:09 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Дорофееву отзыв по телефону
    Врач нашел сразу контакт с ребенком. Мне понравилась доктор Дорофеева Анастасия. Она все подробно рассказала нам про лечение.
    • Добрый день, Анастасия. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Анастасия Сергеевна имеет большой опыт работы с юными пациентами и подберет эффективное безболезненное лечение. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Денис 6 марта 2019 в 12:50 про специалиста этого места Илья Александровича Пономарева отзыв по телефону
    Я был на приёме у стоматолога Ильи Александровича Пономарева. Остался доволен качеством оказанных мне услуг. Единственно, чем я остался недоволен, так это тем, что мне не выдали соответствующих документов, больничного. Мне пришлось обращаться в другую клинику за документом. Но, в целом, я остался очень доволен услугами.
    • Добрый день, Денис. Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашей клиники. Обязательно поблагодарим Илью Александровича за отличную работу и внимательное отношение.
      Лист нетрудоспособности выдается по показаниям, предположим, если есть какой-то воспалительный процесс (абсцесс, флегмона), иногда после сложного удаления зуба, которое повлекло сильный отек и тризм жевательных мышц. Уточните пожалуйста, время и дату Вашего визита, чтобы мы смогли проверить всю инфор
    Наталья 26 февраля 2019 в 17:13 про специалиста этого места Илья Александровича Пономарева отзыв по телефону
    Я много лет уже обслуживаюсь в этой клинике. Мне очень нравится врач Илья Александрович Пономарев в плане общения, он всегда грамотно проконсультирует и посоветует. К этому доктору ходим и я, и мой супруг. Уже неоднократно проходили лечение у этого специалиста, ходим в данную клинику только к нему. Было приятно, что по моей карте он все помнит, как и что делали в предыдущее лечение, задает необходимые вопросы.
    • Добрый день, Наталья! Большое спасибо за оставленный отзыв и оказываемое доверие. Приятно знать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества доктора. С удовольствием передадим Илье Александровичу Ваши добрые слова. С уважением и пожеланиями здоровых улыбок Вам и Вашему супругу, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Юлия 14 февраля 2019 в 14:10 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Дорофееву отзыв по телефону
    Мне особенно понравилось очень хорошее отношение стоматолога Анастасии Сергеевны Дорофеевой к ребенку. Дочери всё очень нравится.
    • Добрый день, Юлия! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что Вы и Ваша дочка довольны работой доктора. С удовольствием поблагодарим Анастасию Сергеевну от Вашего имени. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Анна 31 января 2019 в 17:39 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Дорофееву отзыв по телефону
    Анастасия Сергеевна Дорофеева — замечательный специалист! Нам очень понравилась ее качественная работа.
    • Добрый вечер, Анна! Спасибо за обратную связь. Абсолютно согласны с Вами, Анастасия Сергеевна – прекрасный специалист, оказывающий услуги высочайшего качества. Обязательно передадим доктору Ваши добрые слова. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
  • Марина 24 января 2019 в 12:23 про специалиста этого места Илья Александровича Пономарева
    Обращалась в данную клинику для установки пломб, врач ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, осталась очень довольна, врач очень внимательный, все подробно рассказал и показал, лечение оказалось безболезненным и быстрым. Цены приятно удивили, и самое главное стоматология находиться рядом с моим домом, не надо никуда ехать. В будущем также буду обращаться в данную клинику, тк меня все устраивает, очень внимательные и грамотный персонал, девочка администратор очень приятная и вежливая. Теперь приведу к ним – показать
    • Добрый вечер, Марина! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что Вы остались довольны качеством лечения, внимательным отношением доктора и демократичной ценовой политикой. Обязательно передадим Илье Александровичу слова похвалы от Вашего имени. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь Вам и Вашему супругу! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Ольга 21 января 2019 в 17:29 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Дорофееву отзыв по телефону
    Мне особенно понравилось качественное оказание медицинской помощи. В клинике есть всё необходимое оборудование. Отличный подход медсестры и специалиста Анастасии Сергеевны Дорофеевой. Близкое месторасположение клиники к дому.
    • Здравствуйте, Ольга! Позвольте поблагодарить Вас за обратную связь. Искренне рады, что Вам очень понравилось качество оказанной помощи. Обязательно передадим Анастасии Сергеевне и ассистенту специалиста добрые слова от Вашего имени. С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Александра 6 декабря 2018 в 17:41 про специалиста этого места Илья Александровича Пономарева отзыв по телефону
    Мне нравится доктор Пономарев — хороший врач. Он подробно рассказывает всё, что делает, не назначает лишнего.
    • Добрый вечер, Александра! Спасибо за оставленный отзыв и оказанное доверие. Приятно знать, что Вы абсолютно довольны грамотной работой Ильи Александровича. Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Анастасия 4 декабря 2018 в 20:10 про специалиста этого места Никиту Андреевича Артемьева отзыв по телефону
    Здесь качественно оказывают лечение и в полтора раза ниже цены, чем в аналогичных клиниках. Артемьев Никита Андреевич вылечил мой зуб, работал он вручную. Если бы обратилась раньше, было бы меньше рисков, конечно, но хорошо, что обошлось. Этот зуб год назад я показывала в одной из Московских клиник, так там не взялись за него, сказали, что очень неудобно расположен кариес, нужно удалять. Это при том, что год назад кариес был гораздо меньше, а Никита Андреевич вылечил почти уже пульпит. Ещё раньш – показать
    • Добрый вечер, уважаемая Анастасия! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы доверяете нам заботу о своей улыбке и неизменно остаетесь довольны качеством оказываемых услуг и отношением сотрудников к пациентам. С удовольствием передадим Никите Андреевичу персональную благодарность от Вашего имени. Всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
    Анонимный пользователь 3 декабря 2018 в 20:40 про специалиста этого места Никиту Андреевича Артемьева отзыв по телефону
    Мне нравится как врач Никита Андреевич Артемьев обслуживает. Все безболезненно. Врач — профессионал.
    • Добрый вечер! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы столь высоко оцениваете работу доктора. Обязательно отметим и учтем высокопрофессиональный труд Никиты Андреевича. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
  • Ксения 10 октября 2018 в 12:51 про специалиста этого места Илья Александровича Пономарева отзыв по телефону
    Очень нравится работа доктора Пономарева И.А. Это очень внимательный и доброжелательный человек. Вернулась в этот день без записи с острой болью, у доктора не было свободного времени. Он договорился с другим специалистом, но в итоге сам задержался и принял меня. Я очень ему благодарна, очень чуткое отношение.
    • Добрый вечер, Ксения. Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно поблагодарим Илью Александровича от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».

4.7
    Наргиза-Дониеровна Бойчаева 22 августа 2021 в 16:06
    Достоинства
    Отличный все доктор харошая клиника харошие спицалисти для взрослых и детей
    Алиса 14 октября 2019 в 15:27
    Заметила кариес у ребенка. Пришли в Вашу клинику,т.к. находится рядом с домом. Попали к замечательному доктору Бобарыкиной У.А. Очень умело нашла подход к маленькому пациенту. Провела лечение быстро и качественно. Благодарю Вас за профессионализм!
  • Михаил 14 октября 2019 в 9:50
    Большое спасибо за качественно пролеченые каналы Пономареву Илье Александровичу. Я со своим лечащим врачём определился)
    Т. Вишнева 5 октября 2019 в 15:40 , отредактирован 5 октября 2019 в 20:01
    А моему ребёнку очень нравятся наклейки, которые дарит детский доктор после приёма!))
    Ещё первый раз такое видела — после удаления давали пакетик с зубиком, посыпанный разными красивыми блестками! Восторг!!
    Прям с удовольствием приходим лечиться))) доча уже спрашивает, когда пойдем к тете фее))))
    Рекомендую всем мамочкам!
    Влад Биннер 5 октября 2019 в 15:16 , отредактирован 5 октября 2019 в 20:01
    Выбрал эту клинику по расположению — рядом с домом, что очень удобно. Ну и неоднократно читал на форуме положительные комментарии, да и коллега по работе всей семьей, оказывается, там лечится.
    Меня устроило в первую очередь соотношение цена-качество. Особо приятно было получить исчерпывающую консультацию по всем моим вопросам.
    Илья Александрович и Никита Андреевич, благодарю от души!
    Юлия 13 сентября 2018 в 21:03
    Добрый вечер. Обратились за помощью в стоматологическую клинику, всё очень понравилось, очень квалифицированные специалисты, атмосфера, всё сделали безболезненно, теперь будем обращаться только сюда и всем знакомым и друзьям будем рекомендовать только Вас. СПАСИБО ПАРНАС ДЕНТ!!!
    Екатерина 19 июня 2018 в 14:07
    Удаляла в Парнасденте зуб мудрости снизу. Само собой было в начале страшно. Сделали хороший наркоз, абсолютно ничего не почувствовала, доктор Копыткова О.А. постоянно отвлекала, чтобы я не впадала в панику. Очень быстро удалили и отправили домой. На следующий день ничего не болело. Спасибо!
    Алексей 19 июня 2018 в 13:44
    Сегодня по Акции сделал чистку, профессиональную гигиену у врача Оксаны Александровны Копытковой, очень доволен результатом, рекомендую!
    Иван 21 февраля 2018 в 19:56
    Однажды после неудачного опыта поедания орехов обнаружил, что сломал зуб. Побежал в первую ближайшую стоматологию, которой оказалась «Парнас Дент». Меня сразу записали на прием к Артемьеву Никите Андреевичу. Я очень переживал, что мой зуб уже не спасти, но Никита Андреевич успокоил, ситуация оказалась лучше моих ожиданий. Хочу сказать огромное спасибо Никите Андреевичу за восстановленный зуб, он теперь как новый!
    Садэт 21 февраля 2018 в 18:44
    Лечила зубы в этой замечательной клинике,осталась очень довольна.спасибо за индивидуальный подход и полезные советы
    Полина 14 февраля 2018 в 19:34
    Лечила зубы в клинике Парнас Дент, врач Копыткова Оксана Александровна — очень грамотный и внимательный специалист, остались только положительные впечатления. После того, как отошла анестезия, даже не было ощущения, что зуб вообще лечили. Так аккуратно и настолько безболезненно мне ещё никогда не лечили зубы. Большое спасибо!
  • Садэт 14 февраля 2018 в 17:40
    Всей семьей ходим в эту клинику,есть и терапевт и хирург и детский доктор,все очень доброжелательны и профессионалы своего дела.очень довольны))советую
    Наталья 14 февраля 2018 в 12:27
    Живу на Парнасе. Недавно посетили с сыном стоматологическую клинику Парнас Дент, приемом остались очень довольны. Ребенок боится врачей очень сильно, но детский стоматолог Дорофеева Анастасия Сергеевна сумела расположить его к себе, что прием прошел на Ура! Сынишка даже пообещал вернуться еще, так ему показалось интересно в кабинете стоматолога. после окончания приема нам выдали грамоту за храбрость и подарили забавные наклейки и маску доктора, Сейчас ребенок дома лечит зубки своим игрушкам. Спа – показать
  • Наталья 13 февраля 2018 в 22:38
    Стоматология находится в моем доме, это очень удобно! Повезло, что врачи хорошие)) я была у Копытковой Оксаны Александровны и Пономарева Ильи Александровича, лечила кариес и ставила коронку на разрушившийся зуб, только приятные впечатления остались, даже в кресле немного подремала)))
    Мадина 8 февраля 2018 в 23:23
    Посетила стоматологию Парнас Дент. Моими зубами занялась Ли Марина Эдуардовна. Хочу сказать что мне очень повезло с ней. Очень внимательный, аккуратный врач, хорошо знающий свою работу. Зубки мне вылечила, результатом я очень довольна. Впервые можно сказать повезло с врачом. Посещала разные стоматологические клиники,пломбы долго не держались (А ТУТ качественное лечение)))))). Вот что значит профессионализм. Советую всем. Очень хороший врач!
    Анастасия 12 августа 2021 в 15:49 про специалиста этого места Андрея Дмитриевича Панкратова
    С таким врачом зубы делать не страшно!)
Средняя оценка - 4.7 на основании 91 отзыва и 177 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику ПарнасДент на улице Николая Рубцова по телефону: +7 (981) 335-79-54.