Стоматологическая клиника Новый Мир в Выборгском районе

Стоматологическая клиника Новый Мир в Выборгском районе

до м. Площадь Мужества — 1.1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Акции стоматологической клиники Новый Мир в Выборгском районе

Специалисты стоматологической клиники Новый Мир в Выборгском районе

• 10 отзывов
  • 4 отзыва

Отзывы о стоматологической клинике Новый Мир в Выборгском районе

Татьяна 18 октября 2019 в 13:41 отзыв по телефону
    Мы ходим в эту стоматологию всей семьёй. В этот раз были с ребёнком на лечении у детского стоматолога Ольги Геннадьевны Нигай. Мне очень нравится этот врач, её подход к детям и качество лечения. Ребёнку очень нравятся цветные пломбы, а ещё подарки, которые ему дарят после лечения. Из-за этого он очень любит посещать эту клинику. По обслуживанию персонала нареканий нет. Принимают нас вовремя, бывает даже раньше времени записи. Будем и дальше посещать эту клинику.
    Андрей Филь 9 октября 2019 в 11:50
    Клиника мне нравится. Всегда приветливый и внимательный персонал. Отличный врачебный состав. На лечение хожу без страхов боли, переживаний и других негативных эмоций. Тут умеют найти подход к любому пациенту. Искренне благодарен за здоровые зубы!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Андрей Филь! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Антон 4 октября 2019 в 11:50 отзыв по телефону
    В клинике я был на процедуре ультразвуковой чистки зубов у врача Ирины Александровны Никитиной. Врач компетентная в своей области, профессионально провела процедуру. Ирина Александровна внимательная и доброжелательная по отношению к пациентам.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Антон. Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Лариса 3 октября 2019 в 17:06 отзыв по телефону
    Понравилось мастерство врача, она все делает тщательно, скрупулезно. Я была на приеме у Марины Сергеевны. В целом мне нравится эта клиника, хороший персонал. Делала еще в этой клинике импланты.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Лариса. Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Егор 2 октября 2019 в 13:17 отзыв по телефону
    Я первый раз посещал эту клинику, был на консультации у стоматолога-ортопеда. Имя врача, к сожалению, не помню, был мужчина. Компетентный доктор, все рассказал и объяснил мне. Также наметили с ним дальнейшие шаги по лечению. Я остался доволен. В клинике персонал вежливый, все на уровне. Приняли вовремя и быстро разместили.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Егор! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Анна Федорова 26 сентября 2019 в 19:04
    Проходила лечение в данной клинике, очень довольна! Пульпит мне лечили с применением микроскопа. Была крайне удивлена такому методу, но результат превзошел все ожидания. Не в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, потому и удивлена. Специалисты в клинике хорошие и вообще, весь персонал порадовал доброжелательным отношением и вежливостью.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Анна Федорова. Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Алина 25 сентября 2019 в 13:15 отзыв по телефону
    К стоматологу Болотину хожу давно, меня всегда все устраивает в его работе. В этот раз у меня была фиксация коронки, он все сделал быстро и качественно. Прием состоялся вовремя. Администратор приветливая. Нравится, что в клинике сделали ремонт.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Алина. Благодарим за отзыв.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Дмитрий 24 сентября 2019 в 18:39 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что стоматолог Ирина Александровна Никитина все сделала качественно и безболезненно. Администратор очень внимательная и приветливая. Прием состоялся вовремя.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Дмитрий. Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Алексей 16 сентября 2019 в 18:21 отзыв по телефону
    Мне понравится профессионализм врача стоматолога Марии Сергеевны Любаровы, она ответила на все мои вопросы и все мне понятно объяснила. Также здесь специалисты работают на хорошем оборудовании, приемы всегда проходят вовремя.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Алексей! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2019 в 12:09 отзыв по телефону
    Раз в полгода посещаю эту клинику. Делала ортопантомограмму в этот раз. Мне понравилось отношение специалистов, как сделали работу, ответили на все вопросы, которые меня интересовали. Приняли вовремя. В самой клинике чисто.
    • Ваш отзыв
      Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь.
    Ольга 11 сентября 2019 в 18:14 отзыв по телефону
    Ребенок впервые был на приеме у стоматолога и шел со страхом, а вышел с улыбкой на лице. Ирина Александровна Никитина сразу расположила его к себе и все манипуляции провела аккуратно и бережно. Лечение прошло в очень комфортной обстановке. Я очень рада, что первый визит не был сопряжен с каким-то негативом и не будет страха перед зубными врачами.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, дорогая Ольга! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались абсолютно довольны приемом доктора и качеством обслуживания. Ирина Александровна – действительно прекрасный специалист, который не только блестяще выполняет свои профессиональные обязанности, но также может найти подход к каждому малышу. Для ребёнка самое главное, чтобы была спокойная доброжелательная обстановка, потому стоматолог обязательно должен быть знаком именно с детской пси– показать
    павел волянский 10 сентября 2019 в 12:57
    Приятная клиника во всех отношениях. Дружелюбная, спокойная атмосфера, даже с учетом того, что тут принимают на лечение и детей тоже. Если сравнивать с городской стоматологией, просто небо и земля. А об уровне квалификации врачей и говорить не приходится. Специалисты молодые, но очень грамотные, спокойные и вежливые. На лечение идешь со спокойной душой, потому что знаешь, что не зависимо от сложности процедуры, все будет сделано без боли.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Павел! Мы благодарны Вам за отзыв и доверие. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Вы правы, здесь работают отличные врачи. Всегда к Вашим услугам. С добрыми пожеланиями, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Елена 5 сентября 2019 в 12:41 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось, хорошая и приемлемая цена. Врачи уверенные в своей работе, мало говорят и слаженно работают с ассистентом. Врач-стоматолог Громов Юрий очень внимательный специалист.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Елена. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Ксения 31 августа 2019 в 19:36 отзыв по телефону
    Хорошая клиника, отличное оборудование, приемлемые цены. Понравилось, как меня встретили, приняли. Работала со мной врач Ольга Геннадьевна Нигай, я довольна. Обслуживанием я осталась полностью удовлетворена.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Ксения. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Наталья 28 августа 2019 в 11:43 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику по вопросу лечения кариеса. Все было замечательно! Доктор Громов — самый лучший!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Ольга 20 августа 2019 в 16:40 отзыв по телефону
    Эта стоматологическая клиника — наша семейная. Здесь всегда вежливый персонал, всегда чисто и аккуратно. Доктора хорошо выполняют работу. Мне очень понравился доктор Юрий Сергеевич Громов и скорее всего я и в дальнейшем буду у него лечиться. Я очень боюсь стоматологов, но он смог меня уговорить без страха взглянуть на проблему.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Ольга. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Нина 16 августа 2019 в 13:57 отзыв по телефону
    Во-первых, мне нравится удобное расположение клиники, я обращаюсь сюда часто. В клинике приветливые врачи и персонал. Во-вторых, меня устраивает по цене, бывают акции, какие-то семейные скидки, это большой плюс, так как я привожу сюда и детей. Врачом Гульнарой Сямиуловной Кичемасовой я довольна, она уже установила мне брекет систему и я периодически к ней обращаюсь, чтобы скорректировать ее. Она всегда спрашивает о том, удобно ли мне, прислушивается к моим словам, отличный ортодонт.
    • Ваш отзыв
      Нина, здравствуйте! Благодарим, что поделились своими впечатлениями с читателями. Гульнаре Сямиуловне с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова. Приятно узнать, что работой доктора Вы остались полностью довольны. Признательны за выбор клиники! С уважением, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Kail Drozd 14 августа 2019 в 21:46
    Отличный врачебный состав. Врачи все грамотные и опытные. Внимательно делают свою работу и с большим терпением относятся к пациенту. Лечиться тут одно удовольствие. Не думал, что скажу такое когда-нибудь про лечение зубов!)
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Kail Drozd. Благодарим Вас за обратную связь.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Григорьевна 14 августа 2019 в 20:03 отзыв по телефону
    Мы с ребенком впервые были в клинике на консультации. Мне очень понравилась общая атмосфера клиники, чистота. Здесь работает доброжелательный, приветливый персонал. Врач и медсестра очень хорошо отнеслись к моему ребенку.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Григорьевна. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    Карина 1 августа 2019 в 20:20 отзыв по телефону
    Хожу к врачу Марине Валерьевне. Ранее меня беспокоили зубы мудрости, третий раз удаляю их у этого доктора. Теперь не знаю, что такое проблемы с зубами. Все, что рассказывают другие люди о подобных проблемах для меня из области фантастики. Врач отвечает на любые вопросы, очень приятная. В клинике замечательное обслуживание.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Карина! Большое спасибо Вам за то, что уделили несколько минут для того, чтобы оставить отзыв о клинике. Нам приятно, что Вы довольны высокопрофессиональной работой специалиста. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Никита Муравьев 10 июня 2019 в 20:17
    В момент жуткой боли это была самая близкая к офису клиника, потому пришел сюда. Очень порадовало, что встретили меня очень радушно, прием не пришлось долго ждать, за что был искренне благодарен! Доктор быстро нашел причину болей и провел лечение. Через пару дней уже и думать забыл о зубе. Клинику взял на заметку, давно искал толкового врача, т.к. проблемы с зубами периодически беспокоят.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Никита! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о посещении клиники. Мы искренне рады, что оправдали возложенные на нас ожидания, провели качественное лечение и помогли Вам избавиться от боли. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Валентина 31 мая 2019 в 15:07 отзыв по телефону
    Это было мое первое посещение клиники. Я довольна хорошим отношением доктора. Мне понравилось, что быстро меня приняли, врач внимательно все смотрела, сразу поставила диагноз и назначила лечение.
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Валентина!Здравствуйте.Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось! Нам важно знать, что наши пациенты довольны. Здоровья Вам и благополучия.С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    роман романенко 29 мая 2019 в 21:12
    В клинику пришел по рекомендации, на удаление. Могу сказать, что не подвели. Хирург очень быстро, аккуратно, но самое главное, безболезненно провел процедуру. Искренне благодарен, очень переживал, но, как оказалось, совершенно напрасно!)
    Диана 20 мая 2019 в 15:26 отзыв по телефону
    Стоматологическую клинику Новый Мир я с ребёнком посещаю постоянно, так как исправляем зубы. Моему ребёнку нравится приветливое отношение стоматолога Иветты Алексеевны Валевской. Мы довольны ее приемами.
    • Ваш отзыв
      Диана, спасибо большое за отзыв. Мы искренне рады, что Вы и Ваш ребёнок остались довольны нашим врачом! Рады стараться для Вас. Желаем здоровья и красивых улыбок.
    Александра 4 апреля 2019 в 14:20 отзыв по телефону
    Мне посоветовал обратиться в эту клинику мой ортодонт, потому что здесь очень хорошо удаляют зубы. Я очень боюсь зубных врачей, а здесь меня успокоили и все прошло хорошо. Мне понравилось отношение доктора Юрия Сергеевича Громовой.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Александра! Спасибо большое за оставленный отзыв. Как Вы лично убедились, доктора клиники отлично справляются со своей работой, выполняя ее аккуратно и абсолютно безболезненно. Рады, что смогли помочь Вам преодолеть страх перед стоматологическим лечением. Обращайтесь, будем ждать Вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Людмила 18 марта 2019 в 20:42 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, то, как тут относятся к людям, как делают всё качественно. Ещё то, что смотрят и говорят, как лучше сделать, чтобы не пришлось потратить много денег.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Людмила! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что качество оказанной помощи высоко оценено Вами. Действительно, в своей работе доктора стараются подобрать оптимальную схему лечения. Обращайтесь, будем ждать новой встречи с Вами на плановых осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Сергей 12 марта 2019 в 13:41 отзыв по телефону
    Я дважды обращался в клинику, делал ортопантомограмму и был на приёме специалистов: стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда. Мне понравились профессионализм специалистов, знание своего дела, слаженность работы. Я доволен посещением данной клиники.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Благодарим Вас, Сергей, за отзыв. Искренне рады, что Вы вновь сделали свой выбор в пользу стоматологической клиники «Новый Мир», высоко оценили профессиональные качества сотрудников и в очередной раз остались довольны обращением. Приятно узнать, что смогли быть Вам полезны! С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Чехова Екатерина 4 марта 2019 в 14:12 отзыв по телефону
    У меня трое детей, и мы периодически обращаемся в Новый Мир. Мне нравится подход врачей к пациентам. Врачи честно выполняют свою работу, если что-то не могут сделать, говорят об этом сразу, рекомендуют, куда лучше обратиться. Здесь нет так называемого «развода на деньги».
    • Ваш отзыв
      Доброго Вам дня, Екатерина! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв и такие теплые слова в адрес команды. Благодарность вынесена коллективу и будет учтена добросовестная работа каждого специалиста. Признательны за Ваш выбор клиники! С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Кристина 14 февраля 2019 в 17:04 отзыв по телефону
    Мне очень нравится мой доктор, фамилия данного специалиста Алиева. Она очень компетентная и приветливая.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Кристина! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Мы безгранично рады, что посещение клиники было комфортным для Вас, а профессиональные и личностные качества сотрудников высоко оценены. Ждем Вас на плановых осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Андрей 10 февраля 2019 в 14:34 отзыв по телефону
    Мне все понравились коллектив, отношение, какая-то непринужденная обстановка в клинике. Применяются современные технологии. Ощущение такое, что ты попал в надежные руки.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Андрей! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили комфортную и непринужденную обстановку в клинике. Действительно, доктора регулярно повышают уровень своего мастерства, принимают участие в конференциях и в совершенстве владеют различными современными методиками, что позволяет выполнять работу не только качественно, но и абсолютно безболезненно. С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Марина 24 января 2019 в 14:34 отзыв по телефону
    Гульнара Семеновна очень хороший специалист. Ходим к ней всей семьей.
    • Ваш отзыв
      Марина, здравствуйте! Мы признательны Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм доктора. Всецело согласны с Вами, Гульнара Семеновна — великолепный специалист, истинный профессионал своего дела. Рады, что смогли быть Вам полезны! С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Анонимный пользователь 9 сентября 2016 в 10:57
    4 июля 2016
    Очень признательна за внимательное, добросовестное отношение к пациентам, за работу на высоком, качественном, современном уровне.
    особая благодарность доктору Громову Юрию Сергеевичу, Севастову Владимиру Севастьяновичу, ассистенту Марии, а также администраторам Яворской Анне и Роджовой Наталье за их приветливое отношение к пациентам.
    Слугина А.В. 9 сентября 2016 в 10:53
    01.07.2016
    Уважаемые Василий Юрьевич и Владимир Севастьянович!
    Благодарю Вас за новый зубик.
    Ощущения непередаваемые. Качество жизни повысилось в разы.
    Спасибо Вам! Берегите себя и свои золотые руки.
    Отдельное спасибо медперсоналу — доброжелательным девочкам.
    Наташенька, спасибо огромное за Ваш позитив.Радостно осознавать, что есть такие доброжелательные, веселые и участливые люди. Здоровья Вам.
    Спасибо Всему коллективу клиники «Новый Мир».
    Малышева 9 сентября 2016 в 10:44
    Выбор стоматологического центра «Новый Мир» не был случайным. Мне 69 лет, предстояло третье по счету протезирование. Помогли подруги-одноклассницы советом. Они и рассказали о вашем стоматологическом центре, где проходили лечение и протезирование совсем недавно.
    Я видела работу ваших специалистов, она мне понравилась. По их рекомендации я пошла к Болотину Владимиру Николаевичу и Любаровой Марии Сергеевне (о чем не пожалела).
    В процессе лечения познакомилась с врачом-хирургом Ко Василием Юрьевичем– показать
    Аризова Ирина 9 сентября 2016 в 10:37
    Самая высшая похвала стоматологическому центру «Новый Мир». Очень рада, что нашла свою стоматологию. По рекомендации довольных пациентов попала на ортодонтическое лечение к Гульнаре Сямиуловне, полностью довольна, однозначно буду ее рекомендовать знакомым. Гульнара Сямиуловна, еще раз огромная благодарность!
    Сейчас прохожу лечение у Марии Сергеевны, все очень хорошо, результатом довольна!
    Докторам большое спасибо.
    Администратору Наталье спасибо за приветливость, любезность, отзывчивость и оповещ– показать
      Ольга 18 декабря 2017 в 0:17
      А я в клинике новый мир с 2009 года. Очень довольна! Спасибо Максиму Викторовичу за передний зубик на шрифту! Ольге Геннадьевна за пломбу и предварительную работу для зуба на шрифту! А так же администратору Наталье за внимательность. А так же в 2009 ствавила 6 пломб на коренные у Филиппова Валерия Валентиновича- до сих пор все хорошо стоят. В апреле 2018 приду на чистку зубов и санацию!!! Никому больше не доверяю! Я не анонимка,просто у меня нет электронного адреса. Была у Вас 30.09.2017. С ув– показать
    Ежеля Н.М. 9 сентября 2016 в 10:33
    28.06.2016
    Очень благодарна!
    Доктора вежливые, профессиональные! Сохраняешь время, не ждешь! Все на высоком уровне и очень грамотно!
    Васильева 9 сентября 2016 в 10:29
    Меня очень устраивает и нравится работа персонала, всегда по просьбе пациента могут изменить время приема и уделить нужное время, внимательные и обходительные.
    С уважением ваша пациентка.
    Соколова Н.П. 9 сентября 2016 в 10:25
    Благодарю замечательных специалистов компании «Новый Мир». Они сотворили чудо. Я могу улыбаться, не стесняясь!
    В свою работу они вкладывают не только профессионализм, но и душу.
    Уже с порога этого заведения ощущаешь тепло, доброту и внимание во всех мелочах.
    Я рекомендую обращаться в компанию «Новый Мир» за лечением зубов и особенно протезированием, как сделала я по рекомендации своего брата Лебедева Ю.А., о чем не жалею ни на минуту.
    Особая благодарность администратору Наташе, старшей медсестре– показать
    Анонимный пользователь 9 сентября 2016 в 10:19
    13.06.2016
    Очень хочется отметить коллектив клиники, а именно доктора Громова Юрия Сергеевна, Салтыкова Максима Викторовича, ассистентов Машеньку, Татьяну и прекрасных администраторов Наталью и Анечку. Все профессионалы своего дела.
    Огромное Всем спасибо!
    Рекомендую Вашу клинику всем своим знакомым.
    Анонимный пользователь 9 сентября 2016 в 10:13
    12.06.2016
    Хочется отметить работу администратора Анны Яворской — грамотный, вежливый, профессиональный подход к работе. Очень приятно, что в стоматологии есть такой человечек.
    Диана Суханова 26 сентября 2019 в 21:00
    Лечусь у Марии Сергеевны уже долгое время. Очень нравится грамотный подход к делу и доброе отношение к пациентам.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Диана Суханова! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Валентина Ломоносова 25 сентября 2019 в 18:49
    Во время лечения врач показал себя не просто как хороший, но и очень внимательный специалист. После сложной процедуры прозванивал и интересовался самочувствием. Очень приятно, когда врачи беспокоятся о пациентах не только на приеме. Искренне благодарна!
    • Ваш отзыв
      Валентина Ломоносова, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку. Обязательно передадим ваши тёплые слова Владимиру Николаевичу.
    Алексей Шустенков 25 сентября 2019 в 11:05
    Удалял у него зуб, очень сложный. Больно не было, но по времени, конечно, вышло прилично. Но самое главное, без последствий негативных. Все отлично затягивается и не беспокоит вообще.
    • Ваш отзыв
      Алексей Шустенков, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы непременно передадим вашу похвалу Юрию Сергеевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Виктория Ружанская 20 сентября 2019 в 9:22
    Хороший специалист. Восстанавливал мне зубы весной этого года. Все сделал в лучшем виде и главное, никакой боли до, во время и после процедуры.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Виктория Ружанская! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Максиму Викторовичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Фаина Григорьева 19 сентября 2019 в 19:53
    Врач очень умелый и подход к детям находит хорошо. Лечимся с удовольствием.) Искренне благодарны!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Фаина Григорьева! Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Олег Донской 17 сентября 2019 в 12:24
    Мне понравилось лечиться у Ирины Александровны. Спокойный и грамотный человек. Никакой боли, а результат превосходный.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Олег Донской! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим ваши тёплые слова Ирине Александровне. Рады, что смогли вам помочь!
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Олег Донской 16 сентября 2019 в 17:53
    Ортодонта Гульнару Сямиуловну мне советовали знакомые. Обратился и не пожалел. Врач высшей категории. Работу свою знает и делает на отлично.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Олег Донской! Спасибо за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Анна Федорова 12 сентября 2019 в 11:10
    К Динаре Алиевне пришла совсем недавно, но уже точно определила для себя, что врач это мой, тот самый идеальный стоматолог, которого я искала очень долго путем проб и ошибок. Проблема пульпита практически решена. На очереди эстетика. Очень приятно, когда молодые специалисты уже настолько грамотны и опытны в своем деле. Так же, вожу ребенка в клинику Новый мир к детскому врачу, тоже все супер!
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Анна. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно поблагодарим Динару Алиевну от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    тимур андрющенко 23 августа 2019 в 19:36
    Просто отличный хирург-стоматолог. Обращался к нему в прошлом году, получил максимум внимания и высококвалифицированную помощь в решении проблем со здоровьем. Искренне рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, тимур андрющенко! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Севиля Куртмеметова 22 августа 2019 в 14:58
    Динара Алиевна не только прекрасный специалист, но и просто приятный в общении человек. Лечение проводит бережно и аккуратно. Очень довольна ее работой!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Севиля Куртмеметова! Благодарим вас за отзыв о работе стоматологической клиники.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация стоматологической клиники Новый Мир.
    Миша Фетисов 11 августа 2019 в 16:09
    Грамотный специалист. Оцениваю ее как детского врача, куда вожу обоих детей. Посещаем регулярно, очень следим за детскими зубами, т.к. их состояние оставляет желать лучшего. Ирина Александровна всегда очень внимательна. Вовремя предупредит о проблеме, предостережет, даст хорошую рекомендацию. Дети ее не боятся и ходят лечить зубы без отговорок.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемый Михаил! Большое спасибо Вам за отзыв. Вы правы, в нашей клинике особое трепетное отношение к малышам. Ведь от того, какой опыт от общения с зубными врачами будет получен в детстве, зависит дальнейшее качество жизни уже взрослого человека. Ирина Александровна умеет найти подход к маленьким пациентам и расположить к себе. Рады, что Вы доверились в опытные и заботливые руки именно этого доктора. Желаем вам крепкого здоровья. Обращайтесь, если будет такая необходимость. С уваж– показать
    Ирина 31 июля 2019 в 13:39 отзыв по телефону
    Мне понравился врач Юрий Сергеевич Громов. Он очень хорошо общается с клиентами, нашел подход и к ребенку. Клиника сама нравится, я осталась довольна всем.
    • Ваш отзыв
      Ирина, добрый день! рады, что Вы довольны работой Юрия Сергеевича, занимающегося терапевтической и хирургической стоматологией. При записи у администратора Ортопантомограмма + консультация врача = 700 рублей. С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Анонимный пользователь 19 июля 2019 в 19:21 отзыв по телефону
    Мы проводили гигиену полости рта себе и ребенку. Доктор была Никитина Ирина Александровна. Мне понравилось качество ее работы и отношение к ребенку, очень аккуратная, деликатно все сделала. Клиника также хорошая: персонал приветливый. Посещением я осталась довольна.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте. Выражаем Вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашего специалиста. Ирина Александровна — это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Большой опыт и высокая квалификация позволяют ей успешно решать даже самые непростые задачи. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Крепкого вам здоровья! Всегда Ваши, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Елена 19 июля 2019 в 12:37 отзыв по телефону
    Я была с ребенком на приёме у стоматолога Марии Сергеевны Любаровой. Мне понравился профессионализм доктора. Мы всем остались довольны.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте уважаемая Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно знать, что смогли Вам помочь. Мария Сергеевна Любарова — высококвалифицированный специалист, который внимательно относится к каждому юному пациенту. Она найдет подход даже к самому капризному малышу и подберет эффективное лечение. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Юлия 14 июля 2019 в 15:39 отзыв по телефону
    Я посещаю клинику раз в год. Хожу только к Юрию Сергеевичу Громову. Отличный специалист, отношение хорошее. Мне нравится скорость и качество его работы. Консультацию всегда получаю в полном объеме. Цены нормальные. Администраторы на ресепшене всегда доброжелательны, документы оформляют быстро.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Юлия. Позвольте поблагодарить Вас за столь теплый отзыв о нашем специалисте! Ваша оценка работы доктора является для нас лучшим показателем высокого качества услуг. Мы непременно передадим Юрию Сергеевичу Ваши слова благодарности. Крепкого Вам здоровья! Всегда Ваши, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    алина ломаносова 13 июля 2019 в 16:18
    Посещаю данную клинику с ребенком не первый год. Наш постоянный врач Нигай Ольга. Специалист высшей категории, что видно во всех манипуляциях и чувствуется при общении. Так же, Ольга, человек, обладающий добротой, потому дети очень ее любят и каждый прием для них в радость.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Алина. Большое Вам спасибо за отклик, мы очень Вам благодарны. Ольге обязательно передадим личную благодарность. Работа этого замечательного врача действительно заслуживает только самых высоких оценок. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Виктория 13 июля 2019 в 14:41 отзыв по телефону
    Мне, во-первых, понравилась врач Ирина Александровна Никитина, понравилось ее общение, отношение внимательное и вежливое. Во-вторых, она проявляет активный интерес к проблеме, пытается ее решить. Я была в этой клинике первый раз и сейчас планирую проходить лечение у Ирины Александровны.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Виктория. Большое Вам спасибо за то, что Вы выбрали нашу стоматологию. Обязательно передадим отдельную благодарность Ирине Александровне. Это настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией. Рады, что Вы остались довольны качеством ее работы. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Наталья 30 мая 2019 в 16:14 отзыв по телефону
    Клиника мне нравится. До этого я была с ребенком, а теперь пришла на лечение сама. Наблюдалась у Динары Алиевны Валеевой, она хороший специалист.
    • Ваш отзыв
      Большое спасибо за высокую оценку работы доктора.Мы обязательно передадим Динаре Алиевне Ваши слова.Нам очень важны Ваши положительные эмоции.
    Юлия 3 мая 2019 в 16:37 отзыв по телефону
    Часто посещаю эту клинику. Процедуру выполнял врач Юрий Сергеевич Громов, которой деликатно провел все действия, без боли. В клинике хорошая атмосфера и приятный персонал.
    • Ваш отзыв
      Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Юрий Сергеевич, как Вы лично смогли убедиться, отлично справляется со своей работой, а также деликатен в каждом действии и слове. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Павел 22 апреля 2019 в 12:40 отзыв по телефону
    Мне нравится отношение стоматолога Юрия Сергеевича Громова. Он очень внимательный, приветливый и грамотный специалист.. Никогда не станет делать ничего клиенту, если ему больно. Малейший вздох или движение пациента он отслеживает, спрашивает всё ли в порядке.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Павел! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Юрий Сергеевич, как Вы лично смогли убедиться, грамотно и ответственно подходит к своей работе, уделяя пристальное внимание деталям. Благодарим за выбор клиники и оказанное доверие специалисту! С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Татьяна 8 апреля 2019 в 11:51 отзыв по телефону
    Я периодически посещаю эту стоматологию. В этот раз была на профессиональной гигиене полости рта. Мне понравилось внимательное отношение доктора Динары Алиевны Валеевой. Доктор меня полностью проконсультировала по процедуре. Процедура прошла хорошо, без болевых ощущений. Я осталась довольна приемом.
    • Ваш отзыв
      Приветствуем Вас, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Динара Алиевна, как Вы лично смогли убедиться, старается подробно проконсультировать своих пациентов о необходимых дальнейших действиях и ответить на все сопутствующие вопросы. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Анонимный пользователь 1 апреля 2019 в 18:42 отзыв по телефону
    Все прошло нормально. Я к врачу шла по рекомендации. Врач ортодонт Гульнара Сямиуловна Кичемасова отличный специалист, видно, что профессионал своего дела.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Мы согласны с Вашим мнением на сто процентов, Гульнара Сямиуловна – отличный специалист. Потребуется помощь – ждем Вас. С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Ольга 22 марта 2019 в 20:56 отзыв по телефону
    Я была здесь впервые. Мне понравилось неравнодушие врача Салтыкова Максима Викторовича. Также я довольна, как со мной работала медсестра, которая делала КТ, она была очень вежлива. Я полностью всем осталась довольна.
    • Ваш отзыв
      Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Максим Викторович, как Вы лично убедились, является чутким и отзывчивым специалистом, искренне желающий помочь каждому своему пациенту. Рады, что смогли оправдать возложенные Вами ожидания! С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Светлана 22 февраля 2019 в 15:03 отзыв по телефону
    Мне нравятся профессионализм и аккуратность Юрия Сергеевича Громова. Хороший специалист! В клинике вежливое общение, адекватный персонал. Инструменты всегда стерильны, что немаловажно. И лично для меня удобно, что клиника находится рядом с домом.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Светлана! Выражаем Вам признательность за оставленный отзыв. Вы абсолютно правы, чистоте и стерильности инструментов уделяется огромное внимание. Юрий Сергеевич, действительно, ответственно подходит к работе и делает всё возможное, чтобы оказать максимально эффективную помощь своим пациентам. Желаем Вам сохранить улыбку безупречной на долгое время, а высококвалифицированная команда Вам в этом с удовольствием поможет! С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Любовь 20 февраля 2019 в 13:41 отзыв по телефону
    Мне особенно нравится работа доктора Любаровой Марии Сергеевны. Она профессиональный, квалифицированный специалист. Я иду к ней на прием, как на праздник.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Любовь! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Абсолютно с Вами согласны, Мария Сергеевна — великолепный специалист, настоящий профессионал своего дела. Искренне благодарны Вам за выбор клиники и теплые слова в адрес доктора. Рады, что посещение стоматологии дарит Вам исключительно положительные эмоции! С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Евгения 19 февраля 2019 в 19:37 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось, думаем вернуться к этому врачу, зовут её Никитина Ирина Александровна. В первую очередь, мне понравилось отношение к ребёнку со стороны данного доктора, потому что ребёнок не испугался её, дал посмотреть зубки. Она очень контактный человек в этом плане, располагает к себе. И, конечно, понравилось, что всё по делу было сказано, без прикрас, ничего лишнего. Доктор всё назвала, что нужно лечить.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Евгения! Благодарны Вам за обратную связь. Ирина Александровна, как Вы лично смогли убедиться, отлично ладит со своими маленьким пациентам, а также ответственно и очень грамотно подходит к работе, на совесть ее выполняя. Рады, что смогли быть Вам полезны! С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Александр 31 января 2019 в 18:14 отзыв по телефону
    Доктор Юрий Сергеевич Громов — замечательный специалист! Он быстро и качественно оказал услуги. Я обязательно пойду к нему еще и на протезирование зубов. Клиника находится рядом с домом, что очень удобно для меня.
    • Ваш отзыв
      Александр, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Юрий Сергеевич, как Вы лично смогли убедиться, грамотно подходит к своей работе и старается выполнить ее безупречно. С удовольствием передадим доктору Ваши теплые слова. С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Анна 14 декабря 2018 в 19:51 отзыв по телефону
    Мне нравится качественное оказание услуг доктором Владимиром Николаевичем Болотиным. В тот раз очень порадовала работа администратора. Я опаздывала на прием. Администратор позвонила, уточнила, что случилось и предложила перенести прием, когда мне будет удобно.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Владимир Николаевич, безусловно, является очень грамотным специалистом, добросовестно выполняющим поставленные задачи. Мы очень рады, что Вы высоко оценили работу всей команды клиники. Ждем новых встреч с Вами исключительно на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Виталий Годы 24 ноября 2018 в 22:52
    В очередной раз имел возможность восхититься чудесным мастерством Владимира Николаевича Болотина, мага-волшебника высшей квалификации! Побольше бы таких людей, истинных профессионалов, влюбленных в свое дело, уважающих свой непростой труд, и при этом по-человечески, по-доброму относящихся к своим пациентам/клиентам. Насколько изменился бы к лучшему наш мир. Спасибо
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Виталий! Выражаем Вам признательность за оставленный отзыв. Владимиру Николаевичу были переданы добрые слова от Вашего имени. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что смогли быть для Вас полезны! С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Анастасия 15 августа 2017 в 22:41 , отредактирован 18 августа 2017 в 11:59
    Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Марии Иваньшиной. Мария настоящий профессионал с большой буквы! Я впервые смогла расслабиться в кабинете стоматолога. Мария избавила меня от ужасного и болезненного «зуба мудрости», не смотря на очень сложный и — стыдно сознаться — запущенный случай. После процедуры я получила исчерпывающие рекомендации послеоперационному уходу. Так же хотелось бы выразить благодарность ассистенту Марии, Анастасии, они очень оперативно работают в команде.– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Анастасия! Мы признательны Вам за теплые слова. Спасибо, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями после визита в стоматологическую клинику. Мария Валерьевна, действительно, является ответственным и очень отзывчивым специалистом, всегда готовым прийти на помощь. Рады, что смогли быть Вам полезны! С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Анонимный пользователь 16 июня 2017 в 0:30
    Благодарю Ольгу Геннадьевну Нигай за профессионализм и очень внимательное отношение к пациенту.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв. Ольге Геннадьевне с огромным удовольствием передадим слова благодарности от Вашего имени. Спасибо, что выбираете и доверяете специалистам клиники заботу о красоте своей улыбки. Ждем Вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Новый Мир».
    Беркута Н.Н. 9 сентября 2016 в 10:54
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Громову Ю.С., ассистенту Марии и администратору Анне за прекрасное отношение и высокий профессионализм.
    Анонимный пользователь 9 сентября 2016 в 10:50
    Очень благодарна за отличную работу. Коллектив внимательный, заботливый. Все решено очень быстро без задержки, без очередей. Громов Юрий Сергеевич высококлассный специалист. Буду проводить у него имплантацию. Ему можно доверять. Очень всем советую к нему обращаться. Все будет сделано отлично. Еще большее спасибо администратору Ане за отзывчивость и внимание, хорошие советы в лечении.
    Павлова Елизавета 9 сентября 2016 в 10:16
    Хочу выразить благодарность Громову Юрию Сергеевичу за профессионализм, доброжелательность и быструю и четкую работу!
    А также администратору Яворской Анне Сергеевне за приветливость, отзывчивость и позитивный настрой!
    Теперь я не боюсь стоматологию!
    Спасибо Вам большое!
    Отныне буду консультироваться и лечиться в вашей клинике!
    Шмигидина Г.Н. 9 сентября 2016 в 10:11
    27.02.2015
    Чрезвычайно благодарна Владимиру Севастьяновичу за внимательное отношение и тщательное выполнение всех процедур, связанных с проведением протезирования, необходимо отметить также внимание и предупредительность всего персонала стоматологического центра.

Роман Лавров 24 июля 2019 в 20:59
    Приходил на прием к Громову. Очень хороший специалист. Все объяснил о моей проблеме, грамотно подобрал и провел лечение. Пожаловаться вообще не на что. Доволен по всем параметрам.
    Анна Надолинская 22 июня 2019 в 9:26
    Искренне благодарна всем врачам и персоналу клиники за их отличную работу! Лечимся всей семьей не первый год, результаты всегда превосходят ожидания. Детским врачам отдельное спасибо за чуткое отношение к детям.
    Анонимный пользователь 15 сентября 2016 в 15:12
    Немного удивляет, что ВСЕ хвалебные отзывы написаны 9 сентября на коротком промежутке времени от 10 до 12 утра… Вы бы там хоть немного повнимательнее будьте, что ли…
    Анонимный пользователь 12 августа 2016 в 20:31
    Отличная стоматология! 5 баллов!
    KN98 15 апреля 2016 в 21:01
    Благодарность Владимиру Николаевичу. Действительно «спец» в своем деле.
    Валентина Сердечная 24 сентября 2019 в 20:48
    Была на первичном приеме. Есть проблемы после травмы лица, которые решить многие врачи просто не берутся. Василий Юрьевич спокойно провел осмотр, выслушал, предложил несколько вариантов лечения. Очень спокойный и внушающий доверие врач. Думаю, со специалистом я определилась. Надеюсь на хорошие результаты.
    Олег Гришин 23 сентября 2019 в 17:06
    Мне Ольга Геннадьевна нравится и как специалист, и как человек. Очень доброжелательная, внимательная и приветливая. Лечит хорошо, без боли, особенно детям нравится. Умеет успокоить и настроить на положительный лад.
    Яна Улей 23 сентября 2019 в 16:03
    Хороший врач, довольна его работой. Понравилось то внимание, которое было оказано во время лечения, отсутствие болезненных ощущений и сами результаты. Рекомендую.
    Авдошина Лариса 13 сентября 2019 в 14:59
    Хорошие хирурги-стоматологи на вес золота, потому очень советую Марию Валерьевну. Врач действительно хорошо знающий и умеющий делать свою работу!
    Илья Варламов 30 августа 2019 в 21:37
    Смогли оценить врача как умелого челюстно-лицевого хирурга. Приходили с братом после травмы лица. Врач провел тщательнейший осмотр, сделал снимки, проанализировал ситуацию и назначил эффективные процедуры по устранению имеющихся дефектов. Результаты превзошли ожидания! Очень благодарны, просто спасли человека!
    Соня Некрасова 29 августа 2019 в 22:34
    Спасибо Болотину, теперь могу считать себя здоровым человеком в плане стоматологии. Одной проблемой, в мои 60 стало меньше.
    Елена Ленская 28 августа 2019 в 12:41
    Посещаю врача периодически в течении года. Очень нравится манера общения, подход к делу и качество работы Ольги Геннадьевны. Очень позитивный и доброжелательный человек и грамотный специалист.
    Сергей Сенин 28 августа 2019 в 12:09
    Протезирование не самая простая процедура, потому и кому угодно не доверишь. Я обращался к Севастову по хорошей рекомендации и теперь сам всем его советую. Врач с большой буквы. Специалист высокого уровня. Ему можно доверять на все сто.
    Леонид Топалов 27 августа 2019 в 21:48
    Прекрасный врач, всегда на позитиве, умеет успокоить и расположить к себе. Удалял мне зуб недавно, я очень доволен, никакой боли и негатива вообще! Так же, планирую у него ставить пломбы. Вообще, очень доволен, что наконец-то нашел хорошего специалиста-стоматолога.
    Вадим Астахов 26 августа 2019 в 20:35
    Врач очень понравился. Быстро выявил проблему и предложил пути ее решения. Лечение проводил безболезненно, аккуратно и с должным вниманием. Результаты очень радуют. Искренне благодарен.
    Варвара 26 августа 2019 в 16:04
    Врач мне очень понравилась. Впервые обратилась с дочкой в 4 года, просто пришли на осмотр. Иветта Алексеевна смогла заинтересовать и уговорить ребенка провести осмотр. Проблем не оказалось, но подход врача очень впечатлил, потому регулярно ходим на осмотры и в случае необходимости будем у нее же проводить лечение.

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Новый Мир в Выборгском районе

Записаться на приём в стоматологическую клинику Новый Мир в Выборгском районе по телефону: +7 (812) 607-13-71.