Стоматологическая клиника Крома на Большой Пушкарской улице

Стоматологическая клиника Крома на Большой Пушкарской улице

до м. Петроградская — 0.3 км
Юридическое название: ООО «КРОМА»
Руководитель: Григорян Марина Эмильевна
Год основания: 1999

Специалисты стоматологической клиники Крома на Большой Пушкарской улице

Отзывы о стоматологической клинике Крома на Большой Пушкарской улице

Мария 11 декабря 2019 в 16:09 отзыв по телефону , отредактирован 13 декабря 2019 в 15:26
    Мне нравится профессиональный врач Шептикита Лидия Ивановна. Она хороший человек, все подробно мне объясняет. Прием всегда начинается вовремя, не приходится ждать. И нравится доброжелательный администратор, всегда напоминает о записи. Если нужно, переносят запись на удобное время, всегда идут навстречу.
    • Добрый день, Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые слова. Непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно Лидии Ивановне. Признательны за выбор и оказанное доверие! Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, Стоматологическая клиника Крома на Большой Пушкарской улице.
    Евгений 22 ноября 2019 в 18:45 отзыв по телефону
    Я первый раз обратился в эту клинику, был на приеме у стоматолога-терапевта Наны Мурадовны Цаава и стоматолога-хирурга Ираклия Отариевича Антия. Я остался доволен. Очень симпатичные люди, обходительные. Все в порядке, врачи все мне объяснили, назначили правильное лечение, на мой взгляд, хорошие специалисты. Сама клиника маленькая и уютная. Эту клинику мне порекомендовал мой сын и иду по его стопам. Ему тоже понравилось, как его лечил Ираклий. Он сам хирург и понимает в этом — все было сделано то – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Евгений. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Лечение в нашей клинике производится исключительно с применением новейших технологических процессов, основанных на зарубежных и отечественных стоматологических исследованиях и разработках. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожела – показать
    Юлия 6 ноября 2019 в 13:41 отзыв по телефону
    Мне очень нравится стоматолог Лидия Ивановна Шептикита. Разве она может кому-то не нравится? Она из той категории врачей, про которых говорят, что у них золотые руки. Свою работу она выполняет качественно, добросовестно, с полной ответственностью. Она никогда не обманывает своих пациентов, всегда говорит только по существу. Обслуживание персонала в клинике нормальное. С чистотой тоже всё хорошо, намного лучше, чем в других клиниках. Я прихожу не в саму клинику, а именно к Лидии Ивановне, следую – показать
    • Юлия, добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку! Мы очень рады, что Вы отметили компетентность, честность, добросовестность и опыт врача Лидии Ивановны. Ваш отзыв обязательно будет передан! Мы будем рады оказать квалифицированную помощь при необходимости! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники Крома.
    Дарья 26 октября 2019 в 15:34 отзыв по телефону
    Я была на приеме у доктора Лидии Ивановны Шептикита, мой любимый доктор. Я хожу за ней из клиники в клинику и не променяю ее на других врачей. Четко, аккуратно и нежно работает, никаких проблем. Было и лечение, и восстановление прикуса, и чистка, я все делаю у нее. Впечатление о клинике превосходное, работа персонала на высшем уровне.
    • Добрый вечер, Дарья! Спасибо за обратную связь. Мы безгранично рады, что Вы столь высоко оцениваете нашу клинику и профессиональные качества Лидии Ивановны. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники Крома.
    Сергей 23 октября 2019 в 14:27 отзыв по телефону
    Обращаюсь к стоматологу Асии Владимировне Лисицыной, прохожу лечение. Работой врача я полностью доволен. Отмечу в первую очередь профессионализм, с врачом приятно общаться, нет дискомфорта. Результат лечения, что я уже наблюдаю, меня полностью устраивает.
    • Здравствуйте, Сергей. Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Бесконечно рады помочь вам! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Крома.
    Анна 14 октября 2019 в 12:06 отзыв по телефону
    Мы уже не первый год обслуживаемся с ребенком у доктора Асии Владимировны Лисицыной. Нас полностью устраивает качество ее работы. У ребенка особый случай. Нам нравится многолетний опыт врача. Она всегда очень хорошо консультирует, отвечает на все вопросы и дает дельные советы. Доктор хорошо относится к ребенку. Нам нравится, что прием ведется четко по времени. В клинике чисто.
    • Анна, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень рады, что Вы воспользовались нашими услугами. Благодарим Вас за оказанное доверие и оценку. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники Крома.
    Виктория 12 октября 2019 в 17:00 отзыв по телефону
    Я сюда пришла по рекомендации своих знакомых. Мне очень понравился врач-стоматолог Лидия Ивановна Шептикита. Она ответила на все мои вопросы, рассказала что и как нужно лечить. Администратор работает хорошо. Понравилось, что меня приняли на прием не смотря на моё опоздание.
    • Здравствуйте, Виктория! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологической клиники Крома.
    Александра 9 октября 2019 в 13:16 отзыв по телефону
    Я хожу в эту клинику примерно раз в полгода. Я довольна работой персонала в клинике. Прием всегда вовремя, администраторы всегда напоминают о времени визита к врачу. На прием я хожу к Морозовой Екатерине Александровне. Мне очень нравится врач, попала к ней случайно и очень понравилось, как она работает. Она профессионал своего дела, внимательная, приветливая. Мы всей семьей ходим в эту клинику, однозначно могу ее всем рекомендовать.
    • Александра, добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом специалиста. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Ждем Вас, если потребуется квалифицированная помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Крома.
    Карина 26 сентября 2019 в 12:14 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в целом. Стоматолог Морозова Екатерина всегда комментирует свои действия, что очень успокаивает. Интерьер также очень нравится. После ремонта стало светло и просторно. Также мне нравится обслуживание на ресепшене. Приём всегда согласно назначенного времени. Я очень всем довольна.
    • Добрый день, Карина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологической клиники Крома.
    Елена 21 сентября 2019 в 17:38 отзыв по телефону
    Я была на консультации у доктора Дмитрия Игоревича Мудрова. Он меня выслушал, тщательно провел осмотр, доктор внимательный. Дмитрий Игоревич все доступно и понятно объяснил. Мне понравился его профессионализм. В целом клиника неплохая.
    • Добрый день, Елена. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Крома.
    Екатерина 11 сентября 2019 в 12:02 отзыв по телефону
    В клинике я была у врача Лисицыной. Это мой лечащий врач, я у нее ранее исправляла прикус. Она очень компетентная, я осталась довольна, как исправила мне прикус. Врач вежливая, внимательная, умеет работать с детьми. Также в клинике я была на профессиональной гигиене полости рта. Я не помню имени врача проводившей процедуру, но качеством и результатом процедуры я осталась довольна. Врач провел гигиену полости рта безболезненно и без анестезии.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы полностью доверяете профессионализму Асии Владимировны. Вы абсолютно правы, специалист действительно регулярно проходит курсы повышения квалификации, посещает семинары и конференции международного уровня, где обменивается ценным опытом с коллегами, совершенствует свои профессиональные навыки и знакомится с передовыми методиками исправления прикуса. Применяя новые технологии в ортодонт – показать
    Анастасия 9 сентября 2019 в 14:57 отзыв по телефону
    Я лечу зубы в этой клинике больше десяти лет и у меня ещё не было нареканий на её работу! Я довольна отношением ко мне персонала, качеством работы стоматологов. Крайний раз я была на приёме у Морозовой Екатерины Александровны. Приняли меня вовремя, всё прошло хорошо.
    • Добрый день, Анастасия. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Крома.
    Ирина 7 сентября 2019 в 17:32 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее отношение и качество работы врача Ираклия Атариевича. Он меня проконсультировал, доступно и понятно всё рассказал. Администраторы приветливые и отзывчивые, всегда подскажут и помогут, если нужно записаться или изменить дату записи.
    • Добрый день, Ирина. Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Крома.
    Юлия Олеговна 2 сентября 2019 в 15:57 отзыв по телефону
    Мне понравилась доктор Лидия Ивановна Шептикита, хороший специалист. Она применяет великолепный психологический подход к клиенту, я впервые вижу такой уровень знаний, респект специалисту. Отличный улыбчивый персонал, всё хорошо.
    • Здравствуйте, Юлия Олеговна! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Крома.
    Юлия 28 августа 2019 в 18:11 отзыв по телефону
    Мне понравилась консультация ортодонта, квалифицированный и компетентный врач. Очень приятные люди и обслуживающие на ресепшене. Клиника отличная, не к чему придраться.
    • Добрый день, Юлия. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Крома.
    Никита 26 августа 2019 в 17:27 отзыв по телефону
    В этой клинике мы лечили зубы сами, сейчас привели на прием к детскому стоматологу ребенка. К сожалению, мы не запомнили имени специалиста. Приемом врача остались довольны. Врач быстро и аккуратно провела осмотр, подробно рассказала нам о дальнейших действиях, составила план лечения. Приемом врача мы остались довольны.
    • Здравствуйте, Никита! Благодарим за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологической клиники Крома.
    Екатерина 15 августа 2019 в 20:37 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось отношение стоматолога-ортопеда Лидии Ивановны. Мне показалась она грамотным и компетентным специалистом. Все подробно и понятно объяснила.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Наталья 13 августа 2019 в 17:22 отзыв по телефону
    Я записывалась на профессиональную гигиену полости рта. У этого доктора я была впервые, не помню его имени, но мне очень понравилось уважительное отношение к пациенту. Результатом процедуры я довольна. Вообще я клинику посещаю каждый месяц, наблюдаюсь у ортодонта. Марина Эмильевна лучший специалист! Я уважаю и ценю этого доктора, очень довольна клиникой и менять её не собираюсь.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и оказанное доверие. Искренне рады, что проведенная процедура профессиональной гигиены полости рта оставила исключительно приятные воспоминания. Мы дорожим нашими пациентами и стараемся сделать все возможное, чтобы посещение клиники прошло в комфортной атмосфере. В чем Вы и сами смогли убедиться. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени и лично Марину Эмильевну. Ждем Вас снова и обещаем удивлять безупречным обслу – показать
    Мария 24 июня 2019 в 11:42 отзыв по телефону
    Была у вас впервые. Понравился врач, уровень профессионализма, все манипуляции комментировали. Очень понравилось, что врач разбирается в современной стоматологии, для меня это важно, к сожалению, я не помню, как звали врача. В самой клинике чисто, приветливый персонал. принимают вовремя, пока ждешь, можно посмотреть кино.
    • Мария, добрый день! Огромное Вам спасибо за приятный и позитивный отзыв о работе доктора. Благодарим Вас за высокую оценку состояния клиники и хорошего отношения к пациентам. Приходите к нам, обязательно поможем. С уважением, администрация стоматологической клиники «Крома».
    Дарья 21 июня 2019 в 16:08 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась женщина-стоматолог, к сожалению, не помню ее имени. Очень добрая, постоянно меня успокаивала. Результатом довольна, видно, что делали процедуру профессионалы. Все хорошо, но цена немного дороговата.
    • Добрый день, Дарья! Большое спасибо за оставленный отзыв и такие приятные слова. Мы счастливы знать, что Вы остались довольны результатом лечения и столь высоко оценили профессиональные качества и доброту доктора. Мы стараемся придерживаться средней ценовой политики, регулярно проводим выгодные акции, а также предоставляем семейные скидки и возможность оформления рассрочки на оплату услуг. Стоимость услуг в клинике зависит от профессионализма докторов, используемого оборудования и качества медик – показать
    Конус Ирина 17 июня 2019 в 14:22 отзыв по телефону
    Мы давно знаем эту клинику я и сама обращаюсь, и ребенка наблюдаю в этой клинике. Обошли огромное количество клиник, но лучше Крома не нашли. Обращаемся к замечательному специалисту, к стоматологу Екатерине Александровне Морозовой. От врача в полном восторге! Качество работы на высочайшем уровне, действительно, врач от Бога! Хотелось бы ее поздравить с прошедшим днем медицинского работника. Обслуживанием клиники также довольна, администраторы приветливые и всегда идут навстречу.
    • Здравствуйте, Ирина! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Приятно узнать, что Вы ответственно подошли к выбору стоматологической клиники и остались довольны принятым решением обращаться исключительно к доктору Морозовой. Екатерине Александровне с удовольствием передадим теплые слова. Будем ждать Вас в клинике лишь на профилактические осмотры! С уважением, администрация стоматологической клиники «Крома».
    Альсия 29 мая 2019 в 16:12 отзыв по телефону
    В клинику Крома я записывалась на фиксацию зубного импланта. Мне понравилось обслуживание, приятная атмосфера, кабинет хорошо оборудован. Специалист ко мне хорошо отнёсся, и работу по фиксации импланта выполнил профессионально!
    • Альсия, добрый день. Рады были помочь, благодарим за отзыв! С уважением, администрация стоматологической клиники Крома.
    Maria Stepanova 21 мая 2019 в 17:17 , отредактирован 21 мая 2019 в 19:04
    Добрый день! Хочу сказать слова благодарности Доктору с большой буквы.
    У меня был непростой случай, многие ортодонты, к которым я попадала на консультацию, начинали разводить руками и не могли составить четкого плана лечения.
    Волей случая, я попала к Асии Владимировне, и не пожалела ни на секунду. Был выстроен план лечения, но мой случай подразумевал остеотомию на двух челюстях. Было страшно, это мало сказано)) Но Асия Владимировна умеет поддержать и вселить уверенность.
    Четко построенный план
    • Мария, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим Асие Владимировне. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники «Крома».
    Марина 13 мая 2019 в 20:35 отзыв по телефону
    Я записывала дочь на приём к стоматологу. Принимала нас замечательная специалист Лисицына Асия Владимировна. Мне очень понравились приветливость и профессионализм Асии Владимировны, будем и дальше приходить к ней в клинику Крома!
    • Марина, приветствуем Вас. Спасибо за отзыв. Асия Владимировна Лисицина — опытный специалист с очень чутким отношением к пациентам. Мы рады, что Вы остались довольны ее приемом и планируете посещать с ребенком именно этого доктора. Обращайтесь. С уважением, стоматологическая клиника «Крома».
    Дмитрий 6 мая 2019 в 12:32 отзыв по телефону
    Стоматологическую клинику Крома я посещал первый раз и остался доволен посещением. Мне понравился профессионализм доктора Асии Владимировны Лисицыной. Также в клинике приветливый и учтивый персонал и удобное месторасположение.
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий. Выражаем Вам благодарность за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Асию Владимировну действительно можно назвать доктором с большой буквы. Настоящий профессионал и очень внимательный и тактичный человек. Уверены, что Вы всегда можете на нее рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника «Крома».
    Светлана Вячеславовна 2 апреля 2019 в 14:19 отзыв по телефону
    Я в восторге от клиники Крома! Все члены семей Савиных и Панаитовых лечат зубы в этой клинике. Здесь прекрасные врачи: Дарья Аркадьевна, Марина Эмильевна, Лидия Ивановна. Я хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам, всем помощникам, администраторам клиники, руководящему составу за их внимательность и профессионализм!
    • Здравствуйте, Светлана Вячеславовна! Большое спасибо Вам за отзыв и доверие профессионализму специалистов. Ваши слова благодарности нам будет очень приятно передать руководству и коллективу нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, стоматологическая клиника «Крома».
    Татьяна Немыткина 24 марта 2019 в 21:34
    Хочу выразить огромную благодарность нашей дорогой и любимой Лисициной Асии Владимировны. Ортодонт с большой буквы, профессионал в своей индустрии. Мой ребёнок наблюдается у Асии Владимировны с 8 лет, сейчас моей дочке 12,5 лет и благодаря профессионализму, вовремя изменили прикус, профиль ребёнка изменился в лучшую сторону, теперь зубки ровные и красивые)) Асия Владимировна, сначала было страшно проходить наши этапы лечение, но теперь всё позади)) Ура!!! Мы Вас любим!!!
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш выбор клиники, оказанное доверие специалистам и столь теплые слова о качестве оказанных услуг. Асия Владимировна, как Вы лично убедились, не просто выполняет свою работу, но и старается предугадать пожелания каждого гостя. До новых встреч! С уважением, стоматологическая клиника «Крома».
    Марианна 24 марта 2019 в 16:32 отзыв по телефону
    Мне, в принципе, нравится в этой клинике, потому что тут всегда чисто, всё быстро, симпатично и не страшно.
    • Добрый день, Марианна! Благодарны Вам за обратную связь. Бесконечно признательны за выбор клиники и теплые слова в адрес сотрудников. Рады, что были Вам полезны. Обязательно приходите на профилактические осмотры, будем ждать Вас! С уважением, стоматологическая клиника «Крома».
    Мария 6 марта 2019 в 15:44 отзыв по телефону
    Мне нравится красивый интерьер в клинике. Здесь хороший персонал. Удобное месторасположение.
    • Мария, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны интерьером, удобным расположением клиники и работой персонала. Благодарим Вас за высокую оценку. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, стоматологическая клиника «Крома»
    Альфия 25 февраля 2019 в 12:16 отзыв по телефону
    Мне понравились в клинике обслуживание, атмосфера и качество работы доктора Оливковой. Я довольна, что меня записали в удобное время.
    • Добрый день, уважаемая Альфия. Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно доктору Оливковой. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, стоматологическая клиника «Крома».
    Дарья 13 февраля 2019 в 14:49 отзыв по телефону
    Мне хочется поблагодарить докторов Марину Эмильевну Григорян и Екатерину Александровну Морозову. Они всегда готовы помочь, и делают очень качественно свою работу. Персонал в клинике всегда очень приветлив, отзывчив.
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья! Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего стоматологического центра. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы Марины Эмильевны Григорян и Екатерины Александровны Морозовой. Непременно поблагодарим работников за великолепную работу. С уважением, стоматологическая клиника «Крома».
    Людмила Михайловна 31 января 2019 в 15:53 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась консультация Лидии Ивановны. Доктор очень внимательна и вежлива. В данную клинику я пошла по рекомендации и осталась довольна. В дальнейшем буду её посещать.
    • Добрый день, уважаемая Людмила Михайловна. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Лидии Ивановне обязательно передадим отдельное спасибо. В своей работе мы используем материалы и оборудование ведущих мировых производителей и гарантируем высокое качество услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, стоматологическая клиника «Крома».
  • Марина Евгеньевна 23 января 2019 в 13:34 отзыв по телефону
    Мне очень понравился хирург — Ираклий Отариевич Антия, своим подходом, было не больно. Мне это понравилось. Также довольна его профессионализмом, внимательным отношением к пациентам и системный, комплексный подход. Ещё я была на приёме у стоматолога — Лидии Ивановны Шептикитой. Она очень хороший терапевт, на её приёме тоже был комплексный подход, объяснила она всё доходчиво. А потом даже позвонила и спросила о состоянии здоровья, как я поживаю.
    • Уважаемая Марина Евгеньевна, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Ираклий Отариевич произвел на Вас хорошее впечатление и Вы остались довольны его подходом к лечению. Обращайтесь. С уважением, стоматологическая клиника «Крома».
    Svetlana Vilisova 14 декабря 2018 в 17:12
    Добрый день! Пишу по свежим следам.. Два часа назад удалила зуб мудрости у хирурга Ираклия Отариевича. Быстро, легко, профессионально-корректно, с улыбкой и позитивом, несмотря на то, что была сегодня последняя на приёме у этого доктора. Каждый раз поражаюсь волшебным рукам этого специалиста, завоевавшего мое безусловное доверие, до этого делала у него несколько раз поэтапно коррекцию пластики десны после длительного ортодонтического и хирургического лечения. Все перечисленные манипуляции прохо – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2018 в 13:17 , отредактирован 25 декабря 2018 в 16:42
      Светлана, от всей души благодарим Вас за высокую оценку качества наших услуг и за резвернутый отзыв! Мы всегда готовы Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Лидия Васильевна 10 декабря 2018 в 17:54 отзыв по телефону
    У меня ребенок сорвиголова и я боялась, что он не захочет лечить зуб. Доктор Дарья Аркадьевна разговаривала с ребенком, как со взрослым. Она настолько хорошо нашла подход к ребенку, что он даже не пискнул. Я очень ей благодарна за работу.
    • Добрый день, уважаемая Лидия Васильевна. Благодарим вас за такие тёплые и добрые слова о работе нашей стоматологии и высокую оценку профессиональных качеств специалиста клиники. Отзывы пациентов являются очень важным стимулом к совершенствованию и профессиональному росту. Дарья Аркадьевна — замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы гордимся тем, что работаем бок о бок с таким сильным специалистом. Непременно передадим ей ваши слова благодарности. Обращайтесь, всегда готовы помо – показать
    Елена Вадимовна 3 декабря 2018 в 15:20 отзыв по телефону
    Всегда посещаю эту клинику, все отлично. Лучшая из всех стоматологических клиник. Здесь лучшие врачи, к которым я когда-либо обращалась. Все замечательно.
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2018 в 13:18 , отредактирован 25 декабря 2018 в 16:42
      Елена Вадимовна, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

ИВАН ХЛЕБОВИЧ 7 июня 2018 в 23:06
    Здравствуйте! Вот пришлось и мне обратиться к стоматологам… Я сам врач и, не смотря на это, жутко боюсь всех медицинских манипуляций!) В данную клинику обратился по рекомендации друзей (спасибо им). Первое впечатление о клинике — ухожено, чисто, красиво, удобно, прямо приятно посмотреть. Администратор вежливая, улыбается, разговаривает корректно. Впринцыпе — так и должно быть в частной клинике, но все равно это не может не порадовать. Врач и ассистентка тоже произвели сразу приятное впечатлени – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2018 в 13:19 , отредактирован 25 декабря 2018 в 16:42
      Иван, от всей души благодарим Вас за высокую оценку качества наших услуг и за резвернутый отзыв! Мы всегда готовы Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

• Mary 15 апреля 2016 в 15:53
    Квалификация врача осталась под большим вопросом. Предупреждая клинику о вскармливании грудью ребенка 2 месяцев, ожидала, что они будут готовы применять разрешенные препараты. На деле соврали, что дали безопасный эриус, когда попросила инструкцию к препарату — оказался очень опасный тавегил. Врач все равно уверил, что препарат выведется через 5 часов, когда как на деле через 5 часов наступает максимальная концентрация. И это кроме 40 минутного ожидания приема врача. Никому не порекомендую обра – показать
    • Анонимный пользователь 27 сентября 2017 в 15:29
      а зачем в стоматологии дают средства от аллергии?
      • Анонимный пользователь 20 сентября 2018 в 16:59
        Они помогают от отеков.
  • Егор Второв 5 июля 2015 в 15:25 через Foursquare
    Очень вежливый администратор.
  • Michael Drozdov 20 июня 2015 в 20:07 через Foursquare
    Очень заботливые сотрудники! Решают самые сложные задачи зуболечения!!
  • Сергей Ф. 7 ноября 2013 в 14:13 через Foursquare
    Очень милый и внимательный персонал. Уютная обстановка и заботливое отношение к клиентам.
  • Anna G. 22 октября 2013 в 10:01 через Foursquare
    Отношение к пациентам оставляет желать лучшего. Накануне визита звонок от администратора со словами, что надо перезаписаться, т.к. записан другой пациент на это время. Время предложили через месяц!
  • Dima Z. 29 июня 2013 в 12:00 через Foursquare
    Отличная, качественная клиника
  • Евгения Б. 28 марта 2013 в 10:20 через Foursquare
    Любимая клиника. Если придешь раз, в другую больше не захочешь. Живу здесь уже 2 месяца, очень уж понравилось лечить зубы.
  • Valeriya K. 23 февраля 2013 в 18:17 через Foursquare
    Да, но дороговато
  • Евгения Б. 18 февраля 2013 в 17:18 через Foursquare
    Качественный сервис, красивый и вежливый администратор. Угощают чаем с шоколадками. Каждый врач улыбается и здоровается со всеми клиентами. Шикарный интерьер, красивая форма врачей. Лечат хорошо.
  • Natalia G. 30 января 2013 в 19:51 через Foursquare
    Ооочень достойно лечат зубы))))
  • Ekaterina B. 11 октября 2012 в 19:22 через Foursquare
    Не оставляйте машины на Большой Пушкарской- эвакуируют оперативно!
  • Ekaterina B. 10 апреля 2012 в 19:40 через Foursquare
    Прекрасная клиника, вежливый персонал, профессиональные и очень симпатичные доктора!)
  • Natalia C. 8 февраля 2012 в 14:49 через Foursquare
    сайт клиники
  • Natalia C. 8 февраля 2012 в 13:37 через Foursquare
    Очень хорошая клиника, профессионалы высшего уровня!
  • Vadim M. 4 октября 2011 в 11:34 через Foursquare
    Очень хороший хирург Снежана Борисовна.
    Екатерина Ш. 20 мая 2020 в 12:25 про специалиста стоматологической клиники Ираклия Отариевича Антия , отредактирован 21 мая 2020 в 0:39
    Хочу от всей души поблагодарить Ираклия Отариевича за работу! Мне нужно было удалить ретинированый зуб мудрости, я очень переживала, потому что на КТ было видно, что нерв проходит очень близко к корню. По рекомендации записалась к Ираклию Отариевичу. Доктор удалил мне зуб буквально за 20 минут, никакой боли, подробно рассказал мне схему лечения, объяснил, что делать нужно, а что нет. Нерв цел, никакого онемения не было, десна зажила быстро. Конечно, доктор провел процедуру очень профессионально, – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова о работе Ираклия Отариевича. Нам приятно узнать, что вы довольны безболезненным и комфортным удалением зуба. Потребуется помощь – обращайтесь.
      С уважением, Стоматологическая клиника Крома на Большой Пушкарской улице.
  • Мария 18 сентября 2019 в 23:06 про специалиста стоматологической клиники Лидию Ивановну Шептикиту
    Ходим к Лидии Ивановне Всей семьёй и уже много лет,даже перешли в другую клинику,когда она сменила место работы!Лучший врач,золотые руки!
    • Добрый день, Мария! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматологической клиники Крома.
    Александр 7 августа 2019 в 17:19 про специалиста стоматологической клиники Екатерину Александровну Морозову отзыв по телефону
    Я обслуживаюсь в этой клинике уже не протяжении многих лет. Отношение персонала, чистота и порядок в клинике — все на высшем уровне! В этот раз был на приеме у доктора Екатерины Александровны Морозовой. Мне понравился ее профессионализм.
    • Александр, здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Екатерине Александровне с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова. Обязательно обращайтесь снова, если потребуется помощь. Будем рады помочь! С уважением, стоматологическая клиника «Крома».
    Дарья 20 июля 2019 в 14:55 про специалиста стоматологической клиники Лидию Ивановну Шептикиту отзыв по телефону
    Я посещаю эту клинику по мере необходимости. Сейчас после брекет-системы нужно приходить на приём чаще. Хожу только к Лидии Ивановне Шептикита. У неё нежные, аккуратные руки, в кресле просто не замечаешь, как проходит время, а её рекомендации всегда эффективны. Я буду к ней ходить, в какой бы клинике она ни работала. Замечательный врач!
    • Здравствуйте, Дарья! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Приятно, что Вы доверяете профессионализму специалиста. Мы полностью согласны с Вами, Лидия Ивановна – замечательный врач. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологической клиники «Крома».
    Юлия 20 июля 2019 в 13:38 про специалиста стоматологической клиники Марину Эмильевну Григорян отзыв по телефону
    Мне нравится врач Марина Эмильевна Григорян. У ребенка был забор вместо зубов, а сейчас голливудская улыбка. Врач смогла найти подход к ребенку.
    • Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы восхищаетесь высокопрофессиональной работой Марины Эмильевны. Потребуется помощь – обращайтесь. Нам приятно заботиться о здоровье Вашей семьи. С уважением, администрация стоматологической клиники «Крома».
    Марина Анатольевна 15 июля 2019 в 19:05 про специалиста стоматологической клиники Марину Эмильевну Григорян отзыв по телефону
    Мы ходим на прием к Григорян Марине Эмильевне. Она хороший профессионал, внимательно относится к ребенку, подробно консультирует. Остаюсь довольна ее работой. Клиника также хорошая: вежливая администрация. Все отлично!
    • Добрый вечер, Марина Анатольевна! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова. Мы очень рады, что Вы довольны работой и персональным подходом Марины Эмильевны к ребенку. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Крома».
    Анна 13 июня 2019 в 16:39 про специалиста стоматологической клиники Ираклия Отариевича Антия отзыв по телефону
    Мне очень понравился Ираклий Отариевич Антия, он высоко профессиональный специалист, внимательный, сделал все быстро, максимально безболезненно, все рассказал и объяснил. Просто я довольна абсолютно всем! Была в клинике уже несколько раз и, если будет возникать дальнейшая необходимость, то обязательно воспользуюсь услугами этой клиники.
    • Добрый день, дорогая Анна. Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что смогли Вам помочь! Врачи стоматологии всегда ответят на интересующие вопросы и дадут рекомендации по уходу за полостью рта. С удовольствием передадим Ираклию Отариевичу благодарность от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «Крома».
  • аммар 13 июня 2019 в 0:58 про специалиста стоматологической клиники Ираклия Отариевича Антия
    Выражаю огромную благодарность Антия Ираклию Отариевичу за качественно выполненную работу по удалению зуба. Безболезненно, быстро.
    • Добрый вечер, Аммар! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что процедура удаления зуба прошла быстро и совершенно безболезненно. Обязательно поблагодарим Ираклия Отариевича от Вашего имени. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «Уни Дент».
    Наталья 5 июня 2019 в 13:17 про специалиста стоматологической клиники Марину Эмильевну Григорян отзыв по телефону
    Я уже года два посещаю клинику. Мне нравится, что здесь всегда чисто. Весь персонал, с которым общалась, вежливый и доброжелательный. Когда приходишь, то чувствуешь себя как дома, очень уютно. Я довольна врачом Мариной Эмильевной Григорян. Она внимательный и хороший специалист.
    • Добрый день, Наталья! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Приятно знать, что Вы доверяете нашим специалистам заботу о своей улыбке и столь высоко оцениваете профессионализм Марины Эмильевны, приветливое отношение персонала и теплую доброжелательную атмосферу, царящую в клинике. Всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника «Крома».
    Вера 19 мая 2019 в 15:02 про специалиста стоматологической клиники Лидию Ивановну Шептикиту отзыв по телефону
    Мне все понравилось в клинике. Я давно знаю врача Лидию Ивановну Шептикита, обращаюсь к ней уже не первый год. Считаю, что это один из лучших стоматологов Санкт-Петербурга.
    • Добрый день, Вера.
      Большое Вам спасибо за то, что Вы выбрали нашу стоматологию. Обязательно передадим отдельную благодарность Лидии Ивановне. Это настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией. Желаем Вам как можно больше поводов для искренней улыбки! Всегда счастливы помочь!
      С уважением, Стоматологическая клиника Крома на Большой Пушкарской улице.
    Екатерина 7 мая 2019 в 19:05 про специалиста стоматологической клиники Асию Владимировну Лисицыну отзыв по телефону
    Я лечусь в данной клинике с момента ее открытия и полностью удовлетворена качеством обслуживания. Мне особенно нравится отношение доктора Лисицыной Асии Владимировны и медсестры. В клиники хороший персонал. Также хочу отметить, что в клинике хорошие расценки на услуги.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно отдельное спасибо Асии Владимировне. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья, материального благополучия, исполнения планов и всего самого наилучшего. Если же понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, стоматологическая клиника «Крома».
    Дарина 26 апреля 2019 в 18:10 про специалиста стоматологической клиники Асию Владимировну Лисицыну отзыв по телефону
    Мне понравился индивидуальный подход ортодонта Асии Владимировны Лисицыной, она очень внимательный и профессиональный специалист. Мне понравилось, что врач мне все подробно рассказала и объяснила наш дальнейший план лечения.
    • Дарина, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Асия Владимировна, бесспорно, является прекрасным специалистом, настоящим мастером своего дела. Мы искренне рады, что смогли оправдать возложенные Вами ожидания и на совесть выполнять свою работу. Рады были стараться для Вас! С уважением, стоматологическая клиника «Крома».
    Майя 23 апреля 2019 в 13:41 про специалиста стоматологической клиники Асию Владимировну Лисицыну отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм и доброжелательность доктора Асии Владимировны Лисицыной, я довольна качеством выполненной работы.
    • Здравствуйте, Майя. Спасибо большое за Ваш отзыв и за выбор нашей клиники. Искренне ценим оказанное Вами доверие. Асию Владимировну Лисицыну непременно поблагодарим за то, что она качественно выполняет свою работу и с должным вниманием относится к каждому клиенту. До новых встреч! С уважением, стоматологическая клиника «Крома».
    Илья 23 апреля 2019 в 13:33 про специалиста стоматологической клиники Екатерину Александровну Морозову отзыв по телефону
    Я регулярно посещаю эту клинику, прихожу раз в месяц. Мы с врачом составили план лечения, сейчас идем по эту плану. Хочу отметить врача Екатерину Александровну Морозову. Екатерина Александровна качественно выполняет свою работу, результатом лечения я доволен.
    • Здравствуйте, Илья. Большое спасибо Вам за чудесный отзыв о работе нашего стоматологического центра и его специалиста. Екатерину Александровну Морозову с большим удовольствием отметим за добросовестный труд. Будьте здоровы! С уважением, стоматологическая клиника «Крома».
    Федор 15 апреля 2019 в 15:10 про специалиста стоматологической клиники Екатерину Александровну Морозову отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в этой клинике. Был на приёме у стоматолога Екатерины Александровны Морозовой. Лечение мне она провела отлично, я остался полностью доволен работой этого врача.
    • Федор, добрый день! Мы благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашего медицинского центра. Искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием в центра и внимательным отношением Екатерины Александровны Морозовой. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, стоматологическая клиника «Крома»
    Александр 5 апреля 2019 в 15:49 про специалиста стоматологической клиники Ираклия Отариевича Антия отзыв по телефону
    Я был записан к стоматологу-хирургу Ираклию Отариевичу Антия. Очень хороший специалист, чувствуется профессионализм в работе. Врач приятен в общении, человек замечательный, отношение к пациенту прекрасное. Полностью остался доволен приемом.
    • Доброе утро, Александр! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Мы согласны с Вашим мнением на сто процентов, Ираклий Отариевич – отличный специалист. С пожеланиями здоровья и уважением, стоматологическая клиника «Крома».
    Елена 5 апреля 2019 в 15:32 про специалиста стоматологической клиники Ираклия Отариевича Антия отзыв по телефону
    В случае какой-то проблемы я хожу только в эту клинику. По моему мнению, доктор Ираклий Отариевич Антия очень внимательный, квалифицированный специалист. В клинике комфортная обстановка. Персонал здесь вежливый.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова о докторе. Рады, что Вы довольны условиями, созданными в клинике для пациентов, оказанным вниманием и заботой. Ждем на профилактические осмотры. С уважением, стоматологическая клиника «Крома».
  • Ирина 26 марта 2019 в 9:42 про специалиста стоматологической клиники Асию Владимировну Лисицыну
    Несколько лет назад, по рекомендации друзей, обратились с семилетним сыном за консультацией и остались на дальнейшее лечение у доктора Лисицыной Асии Владимировны по поводу скученности зубов и исправления прикуса. На данный момент лечение давно закончили и остались очень довольны результатом. Доктор легко нашла общий язык с ребёнком, очень приятна в общении, всегда приветливо и доходчиво отвечала на вопросы. Ребёнок приходил на осмотры как на праздник.
    Когда возникла необходимость в ортодонтиче
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Асия Владимировна, как Вы могли лично убедиться, искренне старается найти подход к пациентам и безукоризненно выполняет свою работу. Для нас огромная радость дарить красивые улыбки каждому! С уважением, стоматологическая клиника «Крома».
    Людмила 25 марта 2019 в 13:26 про специалиста стоматологической клиники Екатерину Александровну Морозову отзыв по телефону
    Мне очень понравилась работа стоматолога Екатерины Александровны Морозовой. Я сейчас редко посещаю эту клинику, так как все врачи здесь работают просто замечательно и их работы хватает на долгий срок. В последнее время произошли хорошие изменения. Если раньше приём могли задержать, то сейчас всё строго по времени, а это большой плюс.
    Айгуль 12 марта 2019 в 18:37 про специалиста стоматологической клиники Екатерину Александровну Морозову отзыв по телефону
    Мне понравилось, что проявляют заботу к клиентам. Врач Морозова Екатерина, обратила внимание на мою проблему. Другие врачи этого не замечали. Хорошо сделала мне профессиональную гигиену полости рта.
    • Айгуль, добрый день. Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом профессиональной гигиены полости рта. Екатерина Александровна очень внимательно подходит к вопросам здоровья зубов и проявляет искреннюю заботу об их состоянии. Самое замечательное, что Вам понравилась процедура. Вы не испытали дискомфорт и болезненность, это говорит о высоком уровне профессионализма врача. Приезжайте вновь, Вас ждут самые действенные и безболезненные методы восстанов – показать
    Екатерина 10 марта 2019 в 17:49 про специалиста стоматологической клиники Лидию Ивановну Шептикиту отзыв по телефону
    Мне понравились отношение и профессионализм врача Лидии Ивановны Шептикиты. Она внимательно выполняет свою работу, я полностью довольна приёмом.
    • Екатерина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны внимательностью и квалификацией Лидии Ивановны. Благодарим Вас за высокую оценку. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, стоматологическая клиника «Крома»
    Оксана 28 февраля 2019 в 12:00 про специалиста стоматологической клиники Нану Мурадовну Цааву отзыв по телефону
    Клиника очень хорошо оснащена: оборудование самое новое и современное, все по последнему слову техники. Персонал приветливый и общением с доктором Н. М. Цаава я довольна.
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Большое Вам спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Нана Мурадовна — это настоящий профессионал, пользующийся заслуженным уважением коллег и пациентов. Мы обязательно передадим ей личную благодарность. С наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника «Крома».
    Елизавета 25 февраля 2019 в 12:24 про специалиста стоматологической клиники Марину Эмильевну Григорян отзыв по телефону
    Марина Эмильевна Григорян, на мой взгляд, профессионал в своей области. Все манипуляции проводит быстро, четко, аккуратно. Результат ее работы радует.
    • Добрый день, уважаемая Елизавета. Большое спасибо за отклик, мы очень ценим ваше внимание. Марине Эмильевне непременно передадим отдельную благодарность. Это замечательный доктор и настоящий профессионал, внимательно подходящий к каждому пациенту. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, стоматологическая клиника «Крома».
    Галина 21 февраля 2019 в 14:16 про специалиста стоматологической клиники Лидию Ивановну Шептикиту отзыв по телефону
    Мне понравился очень хороший стоматолог Лидия Ивановна Шептикита. Я давно искала хорошего врача и, наконец, нашла. Лидия Ивановна очень компетентный, вежливый и доброжелательный доктор. Сразу видно, что у неё большой опыт работы.
    • Здравствуйте, уважаемая Галина! Спасибо Вам за выбор клиники и оказанное доверие. Лидия Ивановна Шептикита — замечательный специалист и очень чуткий человек. Обращайтесь к нам в любое удобное время. До новых встреч! С уважением, стоматологическая клиника «Крома».
    Екатерина 4 февраля 2019 в 13:59 про специалиста стоматологической клиники Асию Владимировну Лисицыну отзыв по телефону
    Я записалась на 14:30, пришла заранее, оформили документы и мне пришлось ждать еще 15 минут, пока я вошла к врачу. Доктор Лисицына А.В. очень опытный и компетентный. Мне была расписана схема лечения и предложены варианты, по которым можно двигаться.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой Асии Владимировны Лисицыной. Непременно поблагодарим доктора за великолепную работу. При необходимости приезжайте. С уважением, стоматологическая клиника «Крома».
  • Елена 4 февраля 2019 в 11:59 про специалиста стоматологической клиники Дмитрия Игоревича Мудрова , отредактирован 4 февраля 2019 в 14:53
    Выражаю благодарность Врачу-ортопеду Мудрову Дмитрию Игоревичу за великолепную работу! Было выполнено сложное протезирование. Большое внимание врач уделяет эстетике, что было для меня очень важно.
    Спасибо всему коллективу клиники за внимание и доброжелательность!
    Елена.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за приятный отзыв. Мы рады тому, что Вы довольны результатом протезирования. Обязательно поблагодарим коллектив клиники и персонально Дмитрия Игоревича за великолепную работу и доброжелательное отношение к пациентам. С уважением, стоматологическая клиника «Крома».
  • Юлия 4 августа 2017 в 2:32 про специалиста стоматологической клиники Асию Владимировну Лисицыну
    Жалею, что попала к этому доктору. Вместо элементарного удаления восьмерок я проходила год в каппе (постоянного ношения) на верхних!!! зубах. Визит к доктору раз в две недели плюс ремонт каппы удовольствие не дешевое(((она бы мне и брэкеты поставила с неудаленными восьмерками, даже не представляю, что бы было. История долгая, вспоминать не хочеться этот год(((по собственному решению удалила восьмерки в другой клинике, все встало на место само собой, на что Асия Владимировна пожала плечиками и – показать
    • Лисицына А.В. 17 августа 2017 в 7:42 про специалиста этого места Асию Владимировну Лисицыну
      Уважаемая Юлия, очень жаль, что у вас осталось такое впечатление. Учитывая ваши жалобы на момент консультации, а также приняв во внимание результаты всех проведённых исследований, была избрана тактика лечения, направленная на устранение сильнейшего болевого синдрома. И мы были рады его устранить. И даже помним ваши слёзы радости, спустя 15 минут ношения аппарата. Потому что боль прошла. Проведённое лечение позволило выявить причину, вызывающую столь сильный дискомфорт в жевательной мускулатуре. – показать
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2017 в 13:15 про специалиста стоматологической клиники Асию Владимировну Лисицыну
    лучший ортодонт Санкт-Петербурга и по-моему один из лучших в РФ, спасибо за лечение и внимание.
  • Петр Манько 18 сентября 2016 в 22:33 про специалиста стоматологической клиники Марину Эмильевну Григорян
    Марина Эмильевна — чудесный доктор, которая с первых минут общения нашла подход к моей 6-ти летней капризной принцессе. На все мои вопросы получены четкие и грамотные ответы, человек знает свое дело. Рекомендую всем!

Петр

Маша 13 декабря 2019 в 16:55
    Здравствуйте хотела вас предупредить это клиника раньше была хорошая, а сейчас стало ужасно во первых очень дорого во вторых отношение хамское из-за них мне пришлось удалить зуб они мне завели инфекцию просто мне повезло что я обратилось в другую клинику мне там и сказали это что за врачи что такие 100 раз подумайте когда решитесь сходит к ним.
    Irina Tikhonova 25 августа 2019 в 19:54 про специалиста стоматологической клиники Ираклия Отариевича Антия , отредактирован 28 августа 2019 в 9:24
    Врач, возможно, хороший, но человек непорядочный. Деньги для него дороже чести и врачебной клятвы. Остерегайтесь!
    Анонимный пользователь 28 ноября 2018 в 14:21 про специалиста стоматологической клиники Дарью Аркадьевну Яворскую
    Прекрасный заботливый врач.
  • Мария Зотова 31 октября 2017 в 13:07 про специалиста стоматологической клиники Асию Владимировну Лисицыну
    Асия Владимировна- лучший, талантливый доктор

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Крома на Большой Пушкарской улице

• КРОМА - Клиника эстетической стоматологии I Спб 25 мая в 15:09
    Лечение патологии прикуса на ранней стадии (RME — до момента полного прорезывания 12 и 22 зубов)
    Итог — ребенок с большой вероятностью не будет вынужден проходить полноценное и длительное лечение на брекет-системе в будущем.
    Мы работаем для Вас без выходных с 9:00 до 21:00. (Санкт-Петербург, улица Большая Пушкарская, дом 60 (вход с Ординарной улицы)).
  • КРОМА - Клиника эстетической стоматологии I Спб 22 мая в 12:10
    Зачастую, после ортодонтического лечения мы можем видеть ситуацию, когда прикус уже ровный, но сточенность зубов с прежних времен осталась!
    Эстетическая реставрация легко скрывает такой изъян за 1—2 посещения!
  • КРОМА - Клиника эстетической стоматологии I Спб 20 мая в 10:52
    Сегодня руководитель клиники Григорян Марина Эмильевна расскажет Вам в видео о квалификации врачей стоматологии КРОМА и причинах, по которым каждый сотрудник КРОМЫ занимается этим регулярно.
    Мы желаем Вам отличного дня!
    Работаем для Вас с 9:00 до 21:00. (Санкт-Петербург, улица Большая Пушкарская, дом 60 (вход с Ординарной улицы)).
  • Где можно найти стоматологическую клинику Крома?
  • Какой здесь график работы?
  • Как пользователи сайта ZOON оценивают стоматологическую клинику Крома?
  • Где можно узнать, какие услуги и цены в стоматологической клинике Крома?
Средняя оценка - 4.6 на основании 81 отзыва и 63 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику Крома на Большой Пушкарской улице по телефону: +7 (931) 254-46-40.