Стоматологическая клиника Доктор+ на Искровском проспекте, 32 к 1

Стоматологическая клиника Доктор+ на Искровском проспекте, 32 к 1

до м. Улица Дыбенко — 1.1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
по предварительной записи: пн-вс

Отзывы о стоматологической клинике Доктор+ в Невском районе

• Карл написал про это место 22 августа 2019 в 18:29 , отредактирован 23 августа в 1:03
    Шок и чувство страха заставили меня написать сей отзыв)
    Итак «клиника»:
    Очень похожа на окружную травматологию:дизайн,интерьер и персонал.
    Плохое освещение, грязновато.
    Оборудование старое, расходники дешевые (накрыли меня пленкой непонятной)
    Услугу так и не оказали, так как прибор вышел из строя прямо перед моим приходом)
    Перекрестился и ушёл довольный
  • Татьяна написал про это место 21 августа в 12:02
    Ходила на чистку зубов Airflow по купону, это худшая чистка в моей жизни!!! Вместо положенного времени чистка длилась около 10 мин., сода была вся разбрызгана на одежду, даже на ноги попала, все тяп-ляп, не аккуратно, губу поцарапала, вместо 3 этапов чистки, сделали только 2!! Как итог зубы не очистились вообще, выброшенные деньги! И самое главное, полный развод на деньги!! Дополнительное оборудование для чистки предлагали, врач насчитала 7 кариесов!!!! Хотя зубы здоровые, до этого посещения все– показать
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 7 мая в 14:28 , отредактирован 8 мая в 4:37
    Сходила на чистку комплексную!!!! Ужааас!!! Потраченные деньги впустую!!! Не ведитесь на такие Акции как повелась я!!! Сначала сделала чистку, потом начала смотреть отзывы, а лучше бы сначала почитала перед покупкой! Дама делает все на отстань… все древнее. Надо было сразу делать ноги ещё когда вывеску увидела, но…
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 6 мая в 16:55 , отредактирован 7 мая в 9:24
    Если Вы хотите сделать чистку за примерно 10 минут,то добро пожаловать!!!у меня она заняла примерно 11 минут.
    Поехала в это заведение,ради интереса,да и чистку давненько не делала,но приехав я была просто шокирована! Врач просто прошлась по зубам будто в игре Fruit Ninja,из-за чего естественно начали очень кровоточить дёсна. Про Air Flow  вообще говорить не хочется,это просто смех ребята,ощущение будто просто засыпали соды в рот и сказали что это всё!
    Вообщем не вздумайте идти туда даже ради инт– показать
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 17 января 2018 в 17:45
    Слов нет. Взяла купон на комплексную чистку зубов за 1тр. По телефону сообщили что надо доплатить 200р за ретейнеры(это и в купоне указано) и ещё за какой-то материал для закрытия рта 150р. Пришла в шарагу, света на лестнице нет. Кабинета два, из них работает один. Персонала всего два человека, врач и ещё ресепшионистка (по совместительству врач))) Мда, уже на входе расстроилась, народу нет, и два стула для посетителей))) Что убило бахил нет, оборудование какое то и старое и пошарпаное, плюс– показать
  • Сабина Глухова оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2017 в 7:44
    визуально,очень не современная клиника.
    предложили после чистки поставить пломбу,была названа при лечении одна сумма,по факту в 1.5 раза больше вышло,не советовала бы никому,мелочи,но не приятно очень.
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта 2017 в 14:52
    Замечательный врач Анастасия! Спасли ребёнку зуб, который все врачи отказывались лечить. Отношение к детям — замечательное.
    и написал про это место 21 декабря 2016 в 19:32 , отредактирован 26 декабря 2016 в 14:15
    Была на чистке зубов По началу удивилась,что такая маленькая стоимость на комплексную чистку. Но придя в эту стоматолгию, я поняла почему. Вид бесплатной стоматологической поликлиники. Женщина,которая мне делала чистку (якобы профессионал) все время советовалась со мной, все ли она удалила,не осталось ли чего (!!! Со мной!!!), т.к. ей было не видно. Боюсь подумать, что происходит на других процедурах. Камни на зубах так и остались. Зря потраченные деньги.
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 мая 2015 в 14:16
    Были на приёме с ребенком у Агузаровой А.В. ставили пломбу, доктор аккуратный умеет отвлекать детей, все понравилось 5+
    и написал про это место 28 ноября 2014 в 2:19
    Все очень хорошо, без проблем.
    и написал про это место 17 сентября 2014 в 11:38
    ходим с дочками. все нравится. доброжелательно, спокойно, ответственно.Был такой случай: поставили пломбу на молочный зубик, она выпала за один день до окончания гарантии (гарантия 1 год). Думала «всё попадос». приехали, нам все переделали, причем бесплатно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Проблем нет, ни с зубками, ни с обслуживанием. ВЫ БЭСТ.
    и написал про это место 18 мая 2013 в 22:23
    Ходили с дочкой. Очень понравилось.
    и написал про это место 11 марта 2013 в 10:25
    У меня лечащим врачом была Манана Петровна Гоцадзе — отличный специалист, мастер своего дела! В целом все сделано аккуратно, стоимость, надеюсь, оправдывает качество работы. Время покажет.

• Анонимный пользователь написал про это место 27 декабря 2018 в 22:25
    Ни в коем разе туда ходить, я в шоке.Я был на чистке зубов не раз, но это меня убило. Я хотел уйти(что и надо было сделать) с порога этой псевдо клиники.Хотел по дешевле, по купону, но.. шляпа!Не ведитесь на скидки, скидок нет. Только убытки.

Похожие медицинские центры поблизости

Средняя оценка - 3 на основании 17 отзывов и 41 оценки.
Записаться на приём в стоматологическую клинику Доктор+ в Невском районе по телефону: +7 (931) 535-09-60.