Стоматологическая клиника Диамант на Комендантском проспекте, 27 к 1

Стоматологическая клиника Диамант на Комендантском проспекте, 27 к 1

по предварительной записи: пн-вс
Год основания: 2002

Специалисты стоматологической клиники Диамант на Комендантском проспекте, 27 к 1

Акции стоматологической клиники Диамант на Комендантском проспекте, 27 к 1

Похожие медицинские центры поблизости

Дент.про
    проспект Энгельса, 126к1
      Пульпит (наложение девитализирующей пасты)
    • от 9500 руб.
      Металлокерамическая коронка
      Профессиональная гигиена полости рта+отбеливание Air Flow
    • от 15 000 руб.
      Частичный съемный пластиночный протез (3—8 зубов, акрил)
    Династия
    Репищева улица, 13
      Антисептическая обработка корневого канала
    • от 12 000 руб.
      Коронка
      Профессиональная гигиена полости рта (удаление зубного налета и зубного камня), ультразвук+Air Flow и фторирование
      Постановка пломбы на депульпированный зуб
    БонСтом
    улица Ильюшина, 8
      Создание эндодонтического доступа (неполное раскрытие корневых каналов)
      Временная коронка
    • 2050 руб.
      Постоянная пломбировка одноканального зуба методом латеральной конденсации холодной гуттаперчи
    • 39 600 руб.
      Бюгельный протез с двумя кламмерами

Отзывы о стоматологической клинике Диамант на Комендантском проспекте

4.3
  • Лена 6 апреля 2018 в 17:55 , отредактирован 6 апреля 2018 в 23:02
    Добрый всем приятный вечер!!!!!!
    Не знаю кто, и для чего, пишут здесь отрицательные отзывы!!!!
    Хожу в эту клинику 6 лет!!!! В чистоте сомневаться не приходится, всё в идеале.
    Проходила курс лечения зубов у Веры Валентиновны.
    Правда, некоторые пишут специалист от бога.
    Вера Валентиновна сохранила мне передние зубы,нарастила их, никто за это даже не брался.Спасибо огромное!!!!! и побольше вам заслуженных,положительных,нет отличных отзывов, вы это заслужили!!!!!
    • День добрый, Елена! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической сети «Диамант».
    roxxette 26 октября 2017 в 11:33
    Установили 2 пломбы на задние зубы.Врачи настоящие профессионалы, сделали свою работу качественно и безболезненно. Относились ко мне как к родному, очень приятно такое теплое отношение.
    • День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической сети «Диамант».
    Иван 25 сентября 2017 в 15:36
    Всем огромное спасибо! И вот за что: Примерно полтора года назад, в городе взял шаурму, будь она не ладна. Опаздывал на встречу, а есть очень хотелось, но не в этом суть. По сколько торопился, то ел очень быстро. В этой шаурме мне попалась маленькая косточка. Прикусив которую, почти со всей силы, расколол верхний задний зуб. Боль была адская, но утихла, из-за чего и не пошел к зубному сразу. И вот две недели назад боль началась такая, что хотелось удалить всю челюсть, а не только зуб. Ну, сам ви – показать
    Топоркова И.И. 3 сентября 2017 в 19:25
    Мой выбор пал на клинику «Диамант», поскольку члены моей семьи (муж и дочь) были довольны лечением у опытного и внимательного врача Конопко Веры Валентиновны. Мне предстояла замена верхнего и нижнего зубного протеза. Беспокоила необходимость установки имплантов под нижнюю челюсть. Однако врач-имплантолог Соловьев Олег Викторович рассеял мои сомнения. Исходя из моего снимка (кость нижней челюсти узкая) предложил 2 или 4 импланта на выбор, но 4 конечно предпочтительней. Работа была проведена очень – показать
    Игорь 26 мая 2017 в 10:37
    Хочу выразить огромную благодарность клинике за качественное и недорогое лечение. Клиника очень чистая, опрятная, работают приятные и добрые люди. Врач Сюзанна Игоревна мастер своего дела, поддерживала морально на всех этапах лечения, все подробно рассказывала, очень приятный человек.
    Анонимный пользователь 12 мая 2017 в 1:34
    Делали всей семьей профессиональную гигиену полости рта. Очень довольны врачем Исмаиловой С. Э. на Луначарского. Записались на лечение. Спасибо Руководителю центра за профес. подбор персонала. Пожелание: продлите пожалуйста акцию, т.к. врач Желваков А.А. в последние дни акции будет в отпуске.
  • Анонимный пользователь 4 сентября 2016 в 10:43
    Лечила зубы в клинике в Озерках.Две пломбы выпали через три месяца, пошла в другую фирму,хотя была гарантия.Делайте выводы сами.
    • Анонимный пользователь 14 сентября 2016 в 14:17
      Благодарим Вас за отзыв! Мы очень заботимся о всех наших клиентах и предлагаем качественное лечение. Как главный врач клиники Диамант — мне необходимо разобраться в этой ситуации.Прошу Вас связаться со мной или записаться на прием, так как Вы не оставили своих данных.
      С уважением, Конопко Вера Валентиновна.
  • Анонимный пользователь 11 июня 2016 в 16:32
    Вся моя Семья Лечится в этой клинике, никогда не было претензий. Качественное обслуживание и приятный персонал. Спасибо за широкий спектр услуг и здоровые зубы)
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2016 в 17:16
    Лечилась в клинике в Озерках.Низкий профессиональный уровень врачей. Не советую там лечиться.
    • Светлана 4 мая 2016 в 14:28
      Прочла отзыв…Осталась очень удивлена. Хожу в эту клинику с их открытия. С самого первого моего посещения сработали оперативно и без лишних вопросов: администраторы записали на приём, за день напомнили о нём, врачи профессионально сделали свою работу! За что хочу сказать им отдельное спасибо!
      Замечательный, высоко профессиональный, слаженный коллектив!
      • Анонимный пользователь 3 июня 2016 в 16:53
        ничего удивительного нет,администраторы нормально работают,но врачи — это что-то.Мне пришлось исправлять их ошибки в другой фирме,там врач только посмеялся над дилетанством врачей Диаманта. Ещё раз убедилась в том,что скупой платит дважды.
  • Светлана 4 февраля 2016 в 11:01
    Отличная клиника. Лечилась и протезирлвалась у Веры Валентиновны, Врач с большой буквы, золотые руки и трепетное отношение!!! Очень благодарна за протезирование,с первого раза все подошло,ездить с постоянными подгонками и примерками не пришлось. Еще раз спасибо!!!
  • Яна 19 января 2016 в 15:11
    Удаляла зуб мудрости. Очень сложный был..... Стоматологи — мой страх!
    Но в стоматологии «ДИАМАНТ» очень слаженный коллектив и уютная атмосфера. На следующий день администратор узнавал о моем самочувствии, что очень приятно! Спасибо Вам!
    Анонимный пользователь 22 декабря 2014 в 16:32
    Добротная семейная клиника: слева от рисепшена стоматология, а справа — женская консультация. Никакого «дворового сервиса» и в помине нет, — явный поклеп от анонимщика.

Являюсь постоянным клиентом Веры Валентиновны около 8 лет, как по психологическим, так и профессиональным причинам. Профессионал высочайшей квалификации: стоматолог-терапевт, хирург и протезист в одном лице, а потому ее консультации носят очень комплексный информационный характер. Её личностный (педантичный, требовательный, н
  • Анонимный пользователь 13 марта 2014 в 22:38
    Ужасная дворовая клиника....Антисанитария. Посмотрели бы на курящих со стороны черного входа врачей и медсестер. Даже руки не моют перед пациентом. Профессионалов нет. Не понимаю, кто пишет положительные отзывы. Ведь есть же в городе профессиональные клиники.
    • Живу в этом же доме, где находится стоматология диамант, я и моя семья постоянные пациенты довольные предлагаемыми услугами этой клиники. Антисанитария?! В этом вопросе хочу встать на сторону клиники, все всегда чистенько и убрано, персонал всегда вежливый. Верно у Вас еще не было сравнения с другими стоматологиями.
    Анастасия 27 октября 2013 в 10:28
    Была в этой клинике впервые, теперь я Ваш постоянный клиент! Я и моя семья-однозначно! Это первая клиника, которая может похвастаться не только РЕАЛЬНЫМИ (не сильно низкими, но и не космическими!) ценами на лечение зубов, но и профессиональным и качественным персоналом, а именно врачами стоматологами! Я лечилась у Конопко В.В.-врач от Бога!!! Знает свое дело!!! Всегда сорентирует по ценам и по данной ситуации. Из моих кривых-гнилых зубов, сделала просто сказку! Я просто в восторге! Теперь и прот – показать
    Анонимный пользователь 13 июня 2013 в 14:44
    Супер клиника, супер подход к пациенту всего персонала начиная от администратора заканчивая самым доктором и ассистентом…Супер низкие цены, все очень понравилось! Никакого обмана и накрутки цен! Приду к вам еще и всю семью приведу! Удачи Вам и процветания! Отдельное СПАСИБО главному влачу этой клиники Конопко Вере Валентиновне!
    • Вера Валентиновна 7 июля 2013 в 14:35
      Больше 10 лет клиника «ДИАМАНТ» старается ПОМОГАТЬ людям и делать это качественно и квалифицированно. Спасибо за положительный отзыв.
      •  Галина 6 февраля 2014 в 17:01
         Я сама пришла после того как у вас побывала моя мама. Спасибо что вы и ей помогли и мне!! Она мне потом все дни напролет рассказывала как хорошо что вы есть, поэтому конечно я сама тоже к вам пришла!! Спасибо большоое!!!!! Нравится что работаете быстро и хорошо!! Спасибо что заботитесь о нас!! И помогаете нам!!!!А к вам можно попасть не по записи, если вдруг экстренно?
  • Наталья Михайлова 19 мая 2016 в 23:22 через ВКонтакте
    За фото спасибо нашей пациентка,красота
  • Ольга Ковалёва 15 февраля 2016 в 15:13 через ВКонтакте
    Я учавствовала в конкурсе и заняла 3 место. 14 февраля пришла на прием к Михайловой Наталье Андреевне на процедуры: «скайс» и чистка 6 зубов. Процедуры были выполнены качественно и безболезненно. Хочу поблагодарить стоматологию «ДИАМАНТ» за возможность принять участие в конкурсе, за подарок, о котором я мечтала. И, конечно же, хочется сказать огромное спасибо Наталье за проделанную работу, она замечательный доктор и мастер своего дела. Результат на фото
    • Наталья Михайлова 15 февраля 2016 в 17:44 через ВКонтакте
      Приятно) спасибо!
  • Капризное Облако 22 января 2016 в 14:50 через ВКонтакте
    Большое спасибо за качественное, безболезненное лечение и 20% скидки! Замечательный приятный врач Гусакова С. Д.! Я очень довольна, рекомендую эту стоматологию.

4.3
    Ирина Казначеева 25 февраля 2019 в 13:09
    В этой клинике мне удаляли зуб мудрости. Хочу похвалить специалистов, аккуратно все сделали. У меня завышенный болевой порок. Но процедура прошла хорошо. Сейчас нечего не тревожит.
    Елена Казнач 14 февраля 2019 в 13:07
    В Питере была на конференции. Зуб разболелся внезапно. Ну что делать увидела эту клинику и зашла. Приняли без проблем. Оказалось, воспалился корень разрушенного зуба. Отправили к хирургу, тот вырвал осколок. Спасибо доктору за то, что все прошло безболезненно.
    Иван Ионов 15 декабря 2017 в 12:46
    Делал тут пломбу на передний зуб, поставили качественную пломбу, которую не отличишь от натурального зуба. Я остался всем доволен, клиника хорошая, с адекватными ценами на услуги.
    Майя Лобачева 28 ноября 2017 в 11:48
    Посещала эту клинику в том месяце, лечила пульпит. мне все там понравилось, начиная от уютного помещения, заканчивая врачом профессионалом, который все сделал быстро и совсем не больно.
    Елена Маслова 21 ноября 2017 в 11:57
    Лечила два зуба от кариеса в стенах этой клиники. Ужасно переживала, но меня успокаивали слова специалиста. Сразу полностью доверилась ему. Сделали все качественно и без сильной болезненности.
    Александр Жуков 21 ноября 2017 в 11:53
    Проходил тут две недели назад, процедуру по отбеливанию зубов. Невероятный эффект. А самое главное объяснили, как теперь правильно ухаживать за зубами, чтобы не потерять эффект
    Анна 20 ноября 2017 в 13:00
    На 8 месяце беременности, пришла в клинику вылечить зуб, проконсультировали, ответили на все вопросы и мы пришли к общему мнению, что всё-таки прийти после родов. И чтобы не терять запись к стоматологу, мне просто сделали гигиеническую чистку и удалили зубной камень. Цены доступные, сервис на высшем уровне.
    Алёна 20 ноября 2017 в 12:58
    Пришла на плановую проверку, обнаружили гипертрофический пульпит. Вообще я стоматологов боюсь, но тут всё было очень быстро и практически не больно. Огромное спасибо Олегу Викторовичу Соловьёву за консультацию и безболезненное лечение.
    Наташа 20 ноября 2017 в 12:55
    Пользуюсь услугами этой стоматологической клиники уже несколько лет. Здесь работают опытные врачи. Неоднократно лечила здесь зубы себе и своей дочурке. Все знают как дети боятся стоматологов, здесь смогли найти подход к моей капризульке. Теперь мне не приходится её уговаривать идти лечить зубы.
    Igorvip777 14 сентября 2017 в 15:07
    Долго искал качественную стоматологическую клинику которой я могу доверить лечение своих зубов. Знакомые посоветовали клинику «Диамант», и я не капельку не пожалел что пошел именно к вам. Врач Сюзанна Игоревна настоящий мастер своего дела, справилась с моими запущенными зубами на ура. Зубы запломбировали высококачественной пломбой, вот уже прошло больше чем два месяца и никаких нареканий нет.
    Вера Валентиновна 9 декабря 2015 в 10:43
    Накануне сломала зуб, шла мимо и зашла спросить о стоимости и можно ли сделать сразу и быстро. Молодая доктор, Наталья Андреевна Михайлова все очень подробно мне объяснила и сразу пригласила в кресло. Сделали быстро и красиво. Спасибо большое. В клинике очень красиво и чистенько:) Все улыбаются.
    Только я была в их клинике в Озерках, на Луначарскоого 11
  • Анонимный пользователь 22 октября 2014 в 16:28
    Какие цены низкие, вы чего. Врачи не могут объяснить, в чем проблема. Без рентгена говорят, что сделают все быстро. Я живу рядом с этой клиникой и никому не посоветовала бы туда ходить.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2013 в 10:49
    Отличная клиника, низкие цены в сравнении с другими клиниками, врачи со знанием своего дела-настоящие профессионалы. Был не один раз и рекомендовал друзьям ребята остались довольны. Вчера в очередной раз посещал эту клинику но уже не сам лечился, а приводил свою девушку -администратор Томара, очень по доброму отнеслась к нам и сумела так очаровать нас своим вниманием, что у Юльки весь страх прошел! Молодец! Добра Вам и всему коллективу!
    Анонимный пользователь 27 октября 2013 в 10:27