Стоматологическая клиника Dentaire в Выборгском районе

Стоматологическая клиника Dentaire в Выборгском районе

Откроется через 8 час.
пн-пт: 10:00—22:00; вс: 10:00—18:00
по предварительной записи: пн-пт, вс
Год основания: 2014

Акции стоматологической клиники Dentaire в Выборгском районе

Специалисты стоматологической клиники Dentaire в Выборгском районе

• 5 отзывов
  • 4 отзыва

Отзывы о стоматологической клинике Dentaire (Дентаир) на Выборгском шоссе

Оксана 29 января 2018 в 10:37 , отредактирован 29 января 2018 в 11:46
    В клинику обратилась по рекомендации. Сначала для установки брекетов. А сейчас уже постоянный клиент на лечение, на чистки, делала отбеливание zoom. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Но конечно, самое главное — профессиональные врачи. Зубы теперь идеально ровные. Ортодонт Юлия Александровна большой педант, даже если кажется «нормально», доведёт до «идеально».
    У Галины Петровны была на чистках и лечении кариеса. Все аккуратно, а главное по делу. Лишнего не навязывает. Честно лечат т– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Оксана! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, очень важно, чтобы обращение в клинику было комфортным на каждом этапе. Юлии Александровне и Галине Петровне с радостью передадим благодарность за аккуратную работу и безболезненно оказанную помощь. До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, администрация клиники Dentaire.
    Любовь Юрьевна 23 декабря 2017 в 0:56
    В клинику Dentaire обратилась по рекомендации знакомых. Было проведено комплексное обследование и согласован план лечения, а именно лечение, протезирование и имплантация. Несмотря на то, что живу в Москве, доверилась именно врачам Кощенко Андрею Михайловичу и Рыжих Виталию Вадимовичу, которым хочу выразить огромную благодарность за их профессионализм, внимательное отношение и качественное лечение. Хочется отметить, что в процессе всего лечения (а лечилась я долго, полгода) Андрей Михайлович конс– показать
    • Ваш отзыв
      Любовь Юрьевна, добрый день! Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Андрею Михайловичу и Виталию Вадимовичу передадим отдельное спасибо.
    Татьяна Юрьевна 13 декабря 2017 в 13:18
    Город Сясьстрой открыл для себя замечательную клинику Dentaire! На самом деле, несмотря на внушительное расстояние в 200 км многие мои земляки и я, в том числе, ездим в клинику Dentaire для лечения зубов и протезирования. В клинике ощущается атмосфера уюта, чистоты и исключительно доброжелательного отношения со стороны всего персонала специалистов и администрации. Современное импортное оборудование и расходные материалы. Я очень благодарна хирургам – имплантологам, ортопеду Андрею Кощенко их– показать
    • Ваш отзыв
      Татьяна Юрьева, добрый день! Сердечно благодарим Вас за отклик и внимание к работе наших специалистов. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим Ваши слова указанным сотрудникам.
  • Ваш отзыв
    Иван и Анастасия 7 декабря 2017 в 16:41 , отредактирован 10 декабря 2017 в 19:52
    Стоматология очень уютная, оборудование новое.
    Были на приеме у Багачевой Галины Петровны, перед началом работы с конкретным зубом сделали панорамный снимок всей челюсти и проконсультировали по каждому зубу. (входило в стоимость посещения) Анестезия была введена абсолютно незаметно.
    Лечением зубов остались очень довольны, все быстро и абсолютно безболезненно.
    • Ваш отзыв
      Иван и Анастасия, добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Как Вы и сами убедились, Галина Петровна очень ответственно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому.
    Юлия 6 декабря 2017 в 22:32
    В клинику Dentaire обратилась по рекомендации знакомой(уж больно она расхваливала профессионализм врачей). Не так давно она делала там имплантацию. Теперь ходит довольная и счастливая, и улыбается во все 33 зуба. Эта проблема коснулась и меня. Долго искала подходящую клинику,сомневалась, оттягивала момент. Когда пришла сюда, то сразу все мои сомнения отпали. Сразу бросается в глаза современный дизайн помещения, в клинике уютно,чисто, новое современное оборудование,приемлемые цены,высокий уровень– показать
    Victoria 4 декабря 2017 в 22:14
    Самая отличная стоматологическая клиника во всем городе!В ней работают исключительно профессионалы, знающие своё дело и любящие своих клиентов.Посещать эту клинику одно удовольствие!Рекомендую только её!
    • Ваш отзыв
      Виктория, благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших специалистов. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции!
  • Ваш отзыв
    Пациент заглянул на плановый проф осмотр (он проходит раз в пол года)
    Прошло 3 года после установки виниров! Конечно небольшой срок, но все же! Виниры, как новенькие
  • Ваш отзыв
    Вот этот вредитель совсем не большой, и ещё мало заметный, а сколько хлопот может принести, если вовремя не вылечить
    Но мы победили кариес, и теперь зуб доволен
  • Ваш отзыв
    Проведена работа по созданию чудодейственной улыбки керамическими коронками на имплантатах и частично керамические коронки на свои зубы
    Женская улыбка — чудодейственный бальзам, от которого светлеют нахмуренные лица мужчин.
    Антон 22 марта 2017 в 18:38
    Хожу с открытия.Ставил брекет-систему и удалял зуб мудрости.Все доктора профессионалы своего дела.Все процедуры проходят на высшем уровне.Советую всем друзьям и знакомым,все кто был остались довольны.Особая благодарнось Юлии Александровне и Андрею Михайловичу!
    Славяна 8 марта 2017 в 19:55
    Я в процессе работы над своей лучезарной улыбкой. Общение с персоналом великолепное, приятная атмосфера, деликатное обслуживание. Не смотря на реальные цены, я в полном предвкушении своей красивой улыбки. Рекомендую посетить данную клинику. Вы останетесь довольны.
    • Ваш отзыв
      Славяна, спасибо за высокую оценку профессионализма наших врачей. Мы тоже в предвкушении Вашей красивой улыбки!)
    Дима Бабичев 5 августа 2016 в 15:21
    Прекрасный персонал, добродушный, внимательный и профессиональный!Всем рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Дмитрий, спасибо за уделенное время для написания отзыва о клинике. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники Dentaire.
    Марина Шарикова 2 августа 2016 в 9:55
    Отличная клиника, очень внимательный персонал, работают профессионалы. Осталась очень довольна. Рекомендую.
    • Ваш отзыв
      Марина, благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Приходите к нам на контрольные осмотры и профессиональную гигиену полости рта. С уважением, администрация клиники Dentaire.
    Илона Сехерина 1 августа 2016 в 12:20
    Я и моя семья уже 1,5 года посещаем клинику Dentaire. Персонал в клинике приветливый и доброжелательный. Врачи радуют своим профессиональным подходом к лечению. Ребенок проходит курс исправления прикуса, я и муж проходим терапевтическое лечение. Результатом очень довольны! Большое спасибо!))
    • Ваш отзыв
      Илона, добрый день. Мы ценим то, что здоровье всей семьи Вы доверили нашей клинике. Побольше улыбок и отличного настроения! С уважением, администрация клиники Dentaire.
    Валентина Емельянчик 31 июля 2016 в 19:09
    Спасибо любимой клинике Dentaire за лечение, хирургу Рыжих В.В. за имплантацию, главному врачу Кощенко А.М. за протезирование. Очень довольна результатом лечения. Доброжелательно, безболезненно, доступно по цене. И даже после окончания лечения врачи продолжают следить за результатом своей работы. Очень понравилась профессиональная чистка полости рта AIR FLOW. Это лучшая клиника в СПБ. Желаю процветания вашей клинике. Рекомендую всем своим близким и знакомым.
    • Ваш отзыв
      Валентина, здравствуйте. Действительно, мы предоставляем весь спектр услуг по стоматологии. И в дальнейшем будем следить за состоянием Вашего здоровья. С уважением, администрация клиники Dentaire.
    Виктор Колесов 29 июля 2016 в 12:18
    Отличный результат за приемлемые цены. Посещаю эту клинику около двух лет, за это время вылечил несколько зубов, установил коронки из диоксида циркония на импланты, делал чистку зубов. Всегда очень вежливое отношение персонала и запись в удобное для вас время. Рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Виктор, добрый день. Приятно, что Вы оценили наше отношение к работе. Будем и впредь радовать Вас качеством предоставления услуг. С уважением, администрация клиники Dentaire.
    Ольга К. 23 мая 2016 в 9:23
    Хотела бы выразить большую благодарность Юлии Александровне, которая подарила мне ровные зубы и красивую улыбку! Это была моя заветная мечта! А также главного врача поликлиники Андрея Михайловича, который заботился о здоровье моих зубов! Чувствуется профессионализм и достойное качество работы! Мой путь до знакомства с Dentaire был довольно тернистым… В результате каких-либо лечебных процедур следовали вечные перелечивания, затраты и в итоге новые поиски врача! На данный момент я на 100% споко– показать
    Мария Пономарева 22 мая 2016 в 6:29
    Очень нравится эта клиника, персонал очень добрый и приветливый!) Настолько комфортно, что я чуть не уснула во время процедуры! Качество на высоте. Всем советую!
    Надежда 21 мая 2016 в 6:20
    Хожу к Леночке уже очень давно. Она сделала мне голливудскую улыбку, за что я ей безумно благодарна. Она настоящий профессионал своего дела! Делает все быстро, качественно, надежно и самое главное не больно!
    Всем советую!
    Мариам Кандарчян 20 мая 2016 в 7:23
    Хотела оставить отзыв и благодарность прекрасному доктору Елене Леонидовне от бывшего ассистента и настоящего пациента)) Как человек, который видел работу стоматологов «изнутри» однозначно советую всем своим знакомым ходить только к проверенным и опытным специалистам, потому как последствия работы неквалифицированного врача часто дают о себе знать не сразу, а по прошествии большого количества времени, когда пациенту уже могут быть предложены в качестве лечения только радикальные меры. Елена Леон– показать
    lovely 19 мая 2016 в 12:56
    Хотелось бы и мне оставить свой отзыв об этой замечательной клинике!!! Спасибо Галине Петровне за ее работу. Очень приветливый человек и отличный терапевт!!! Отдельное спасибо также хочется сказать остеопату Маей Сергеевне. Еще не одна проблема со здоровьем не осталась нерешенной не только у меня, но и у многих членов нашей семьи!!!
    За красивой улыбкой и отличным самочувствием всем советую в Dentaire!!!
    Редактор Zoon 25 апреля 2016 в 12:25
    Эта клиника встречает посетителей сияющей чистотой, красивой мебелью и суперсовременным дизайном. Вам улыбаются, вам рады, вам готовы прийти на помощь. Здесь все отлажено до мелочей. Никаких задержек и ожиданий. Команда работает слаженно и быстро. Если вы решили посетить Dentaire в первый раз — запишитесь на сайте и пройдите осмотр совершенно бесплатно. Врач очертит весь круг проблем, сделает калькуляцию и обрисует сумму затрат, которая ожидает пациента при прохождении дальнейшего лечения. Хотит– показать
    Кристина 7 апреля 2016 в 10:18
    Всегда боялась стоматологов, в детстве туда пинками загоняли. Но в клинике Dentaire, мне настолько все сделали безболезненно, что теперь хожу только туда, а главное врачи высококвалифицированные и доброжелательные, что особенно важно! Особенная благодарность Кощенко Юлии Александровне и Кощенко Андрею Михайловичу за помощь в приобретения красивых зубов и улыбки!!
    Анонимный пользователь 21 марта 2016 в 13:28
    Как же это здорово, когда люди увлечены своей работой и вкладывают в нее душу и сердцу, а не просто стремятся заработать. Юля, спасибо Вам большое! Вы Воплотили мою заветную мечту
    Валентина 26 февраля 2016 в 11:23
    Клиника замечательная!!!! Я обратилась в нее по рекомендации своей подруги. Лечусь с осени 2015 года. Очень радует профессионализм врачей и доброжелательность к каждому пациенту. Спасибо огромное всем, кто работает с нами. Особенно хочется поблагодарить администратора Алину за ее чуткое и внимательное отношение, а также Кощенко Андрея Михайловича и Богачеву Галину Петровну за их нелегкий труд с такими пациентами как я. Спасибо Вам огромное. Советую всем..... Будете очень довольны и ценой и кач– показать
    Арн Тутов 18 февраля 2016 в 16:06
    Самая лучшая клиника в которой я был, а побывал я во многих. Каждый раз иду сюда, как на праздник. Рабочий коллектив улыбчивый и приветливый, но самое главное, что каждый работник профессионал своего дела!! Делают все очень качественно, всегда подскажут, расскажут и помогут. Цены для меня очень приятные и часто проходят акции от участия в которых сложно отказать! Вообщем советую всем, уверен вы будете довольны!!
    Елена 10 февраля 2016 в 14:11
    Отличная клиника! На ресепшене встречает всегда улыбчивая и приятная девушка Настя. Хочу выразить благодарность за лечение Андрею Михайловичу…Сделал мне красивые зубки о которых я мечтала! Хорошо знает своё дело.Также терапевту-стоматологу Елене Леоновой....за её чуткость, внимание и качественное лечение и обработку зубных каналов. Также мне установил импланты замечательный хирург Виталий Рыжих....просто золотые руки....даже уколы делает без боли.....Все просто молодцы! Дружный и внимател– показать
    Евгения 3 февраля 2016 в 21:27
    Отличная клиника, замечательные врачи, уютная атмосфера. Исправляю прикус и удаляла зубы мудрости. Профессионально и безболезненно. Ортодонт Юлия Александровна Кощенко и хирург Андрей Александрович Сафонов просто супер. Рекомендую всем эту клинику.
    Ольга 29 января 2016 в 10:56
    Кому-то повезло прожить много лет и не испытывать зубной боли. У меня с зубами всегда было много проблем. И вот пришлось решать их самым кардинальным образом.
    Клиника, которую я выбрала, открылась недавно. Почему же я остановилась именно на ней? Первая же консультация показала: передо мной профессионалы, готовые решать самые сложные проблемы, при этом учитывать пожелания клиента, предлагать варианты, искать пути решения.
    Имплантация с последующим протезированием происходила по четко продуманно– показать
    Валентина Емельянчик 22 января 2016 в 10:56
    Спасибо любимой клинике за лечение.Лечилась я целый год, учитывая мой возраст.Ставила импланты, делала чистку и лечение зубов.Это безболезненно, доброжелательно и доступно по цене.Несмотря на то, что рядом с моим домом большое количество клиник (сюда я ездила из Сестрорецка), это лучшая клиника за мою долгую жизнь.Хочу сказать большое спасибо всем врачам за искренность,доброжелательность и за мои настоящие зубы.
    Анонимный пользователь 20 января 2016 в 14:54
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Елене Леонидовне, которая стала настоящими ангелом-хранителем красивых зубов нашей семьи! Мы наблюдаемся и лечимся у этого специалиста уже не первый год и надеемся, что и в дальнейшем Елена Леонидовна будет заботится о красоте наших улыбок!
    Светлана 28 декабря 2015 в 16:51
    Клинику посещаю со дня открытия и очень довольна. Во-первых, хочу поблагодарить замечательного врача ортопеда Андрея Михайловича как специалиста высшего класса, за его индивидуальный подход к
    каждому пациенту. Врача хирурга Виталия Вадимовича за его нежнейшую виртуозность в выполнении
    своей работы, прям душа человек. Врача терапевта Галину Петровну за её терпение, доброту, отзывчивость. Врача остеопата Майю Сергеевну за её золотые руки, нежнейший профессиональный подход, чувствительность, любо– показать
    Андрей 21 октября 2015 в 17:04
    Спасибо клинике Dentaire, Мои зубы были в плачевном состоянии, но когда я пришел в эту клинику, я перестал расстраиваться, меня успокоили и приступили к лечению. Огромная благодарность Кощенко А.М. Теперь мне не стыдно улыбаться) А это я люблю делать))
    Анонимный пользователь 10 февраля 2015 в 14:52
    Хочу поблагодарить врачей клиники Dentaire за красивую улыбку. За их внимательность, терпение и высокий профессионализм!!!
    Желтый Друг 28 декабря 2015 в 16:31 через Foursquare
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Елене Леонидовне, которая стала настоящими ангелом-хранителем красивых зубов нашей семьи! Мы наблюдаемся и лечимся у этого специалиста уже давно. Спасибо!!!
    Светлана 24 апреля 2019 в 18:40
    Хочу выразить благодарность Богачевой Галине Петровне за «отремонтированные» зубы! Предположить не могла, что в кресле стоматолога я буду отдыхать во время лечения. 20 лет боялась, а в Вашей клинике мои страхи разрушились и теперь огромная надежда впереди на осуществление моей мечты о красивой улыбке!
    Ксения 18 декабря 2017 в 15:25
    Выбрала эту стоматологию по рекомендации друзей и не ошиблась! Теперь ходим сюда всей семьей и сами ее советуем. Чисто, уютно, современное оборудование, профессиональные врачи. Спасибо Андрею Михайловичу Кощенко за качественное лечение и внимательное отношение к пациенту. У Галине Петровны регулярно делаю чистку зубов. Очень хороший специалист! После нескольких неудачных походов в «хваленые» стоматологии, даже и не думаю к другим врачам обращаться. Хоть и далеко до Выборгского шоссе ездить, эту– показать
    Вадим Вагапов 11 декабря 2017 в 20:19 , отредактирован 13 декабря 2017 в 10:06
    С этой стоматологией связан со времен ее создания.

Сначала делал правильный прикус и ровные зубы у Юлии Александровны. Носил брекеты в районе 2х лет. Появлялся у них часто и конкретно по делу. Всегда прислушивались к моим желаниям и капризам. Но зубы мы все таки поставили на место. В итоге ношу сьемные каппы. Т.к. ретейнеры мне неудобны.

Параллельно с этим ставил 3 импланта Dentium с временными коронками у Андрея Михайловича. Все профессионально и с необходимым юмором. Даже и не понять что– показать
    Геннадий Биленко 21 сентября 2016 в 22:44
    Ходил недавно, делал межзубной кариес, все было сделано аккуратно и почти небольно. Рекомендую к посещению.
    Анонимный пользователь 19 сентября 2016 в 23:41
    Написано много,но,как говориться можно быть большим прфессором и большим хамом,так и тут называться врачом и халтурить(5минут отработал и попрощался,и деньги не забыл содрать,как за весь сеанс).Это я о Вас,Кощенко!Как можно халтурить и наживаться на детях!
      Анонимный пользователь 7 января 2017 в 22:52
      Категорически не согласна, Майя Сергеевна прекрасный доктор, давно работает и имеет очень много благодарных пациентов. Мы в их числе ходила со старшим к ней и сейчас младшую дочь привожу, результаты отличные! Тамара, Санкт-Петербург.
      Андрей 27 сентября 2016 в 18:04
      Добрый день! Спасибо за отзыв)Единственное но..подобную ситуацию с трудом представляем. За 5 мин никто из врачей денег бы брать не стал! Вы уверены,что услуги оказывались в нашей клинике?
      • Ваш отзыв
        Анонимный пользователь 10 ноября 2017 в 8:08 , отредактирован 11 ноября 2017 в 16:51
        А она стала брать деньги за 5 минут работы. Просто так никто писать плохой отзыв не будет.
          Ольга 27 августа 2018 в 12:12 , отредактирован 29 августа 2018 в 7:34
          Плохие отзывы пишут заинтересованные люди)) Недобросовестные КОНКУРЕНТЫ.
          Ваш отзыв анонимный и он расходится с большим числом отзывов конкретных людей, которые «передают своего специалиста из рук в руки». Мы узнали о чудесных положительных результатах работы Майи Сергеевны от ее клиентов. Сменили своего остеопата и не жалеем! Успехи превосходят все ожидания.
          Огромное спасибо клинике за вашего замечательного специалиста!
    Яна Малкова 10 августа 2016 в 11:56
    Хочу выразить благодарность ортодонту Dentaire Кощенко Юлии Александровне за профессионализм, качество работы и доброе отношение!!! Очень приятно приходить к такому врачу, мастеру своего дела!! О самой клинике можно сказать, что очень удобно, когда напоминают о плановом визите к врачу. Внимательные и вежливые сотрудники!!
    • Ваш отзыв
      Яна, добрый день. Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы делаем все возможное, чтобы Вы чувствовали заботу и внимание. Нам приятно, что мы помогли Вам сделать красивую улыбку. С уважением, администрация клиники Dentaire.
    Olga Vsenko 10 августа 2016 в 11:55
    Хочу выразить благодарность клинике Dentaire за подаренную мне улыбку!!!Много клиник перебрала,-много зубов испортила…И вот, наконец, в 2014 году нашла замечательного ортодонта Кощенко Юлию Александровну. Этот врач довольно быстро и эффективно выровняла мне зубы, год спустя я стала улыбаться. Цена лечения относительно других клиник была довольно приемлемой.По протекции Юлии в 2015 году я познакомилась с врачом-ортопедом Андреем Михайловичем и нисколько не пожалела!На данный момент я выбираю клин– показать
    • Ваш отзыв
      Ольга, здравствуйте. Спасибо за подробное мнение о клинике. Всем специалистам, которых Вы отметили, передадим слова благодарности. Будем рады видеть Вас профилактических осмотрах. С уважением, администрация клиники Dentaire.
    Валентина Емельянчик 10 августа 2016 в 11:54
    Кощеева Александра 30 июля 2016 в 10:02
    Хочу выразить благодарность вашей клинике, а именно Богачевой Галине Петровне, за отличную работу, профессионализм и безболезненность лечения! С удовольствием рекомендую и буду рекомендовать вас всем своим знакомым!!! Большое спасибо вам!!! Удачи и процветания!!!
    С уважением, Кощеева Александра.
    Кирилл Марков 28 июля 2016 в 11:53
    На протяжении восьми месяцев проходу лечение в клинике Dentaire. Был очень приятно удивлен профессионализмом персонала. На первом приеме мы с главным врачом Андреем Михайловичем Кощенко составили план, исходя из финансовых возможностей и приступили к лечению. Скоро буду ставить брекеты.
    • Ваш отзыв
      Кирилл, благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за оценку уровня работы персонала. Мы и в будущем будем поддерживать здоровье зубов, приглашая Вас на профосмотры. С уважением, клиника Dentaire.
    Анонимный пользователь 21 июля 2016 в 14:35
    Хочу выразить благодарность Богачевой Галине Петровне за мои зубки. Теперь я не стесняюсь улыбаться. Уважаемая Галина Петровна, спасибо Вам за ваш профессионализм, терпение и аккуратность. Я еще та трусиха). Теперь только к Вам!
    Наталья Г. 16 мая 2016 в 5:40
    Здравствуйте! Рекомендовали эту клинику друзья. Вся клиника — это место, где все профессионально, начиная от интерьера, регистратуры и заканчивая оказанными услугами. Все сделано для клиентов. Огромное спасибо за работу!
    Особенно хочу сказать СПАСИБО доктору Кощенко Андрею Михайловичу, у которого я делала протезирование зубов. Это чудо-доктор, которому можно довериться — ПРОФЕССИОНАЛ, очень внимательно относится к пациенту. Мне очень повезло, что я попала к этому доктору!
    Mariia Tereshchenko 23 июня 2017 в 16:11 через Foursquare
    Остеопат Кощенко Майя Сергеевна просто волшебница!

Отзывы о стоматологической клинике Dentaire (Дентаир) на Выборгском шоссе

Екатерина 21 декабря 2017 в 14:39
    Давно посещаю эту стоматологию. Персонал приветливый, внутри чисто и уютно, врачи внимательные и профессиональные. Почти все друзья теперь тоже лечат зубы здесь, а это о многом говорит.
    Алик 14 декабря 2017 в 16:58
    Делаю в этой клинике профессиональную чистку зубов, мне очень нравится, безболезненно и качественно. Галине Петровне Богачевой огромное спасибо за профессионализм и трепетное отношение к пациентам!
    Елена 4 декабря 2017 в 20:14
    Очень рекомендую клинику «Dentaire”. В этой клинике вас встретят высококвалифицированные и вежливые врачи,относящиеся с большой заботой к своим клиентам. Побывав в этой стоматологии единожды,вы раз и навсегда перестанете бояться лечить зубки. Улыбайтесь чаще :))
    Арнольд Андреевич 4 декабря 2017 в 19:37
    Очень советую клинику «Dentaire», уже на протяжении 3ех лет лечу зубы только здесь и всегда очень доволен результатом! Забота о клиенте на высшем уровне, индивидуальный и трепетный подход! Посетить клинику достаточно один раз и вы больше никогда не доверите лечение своих зубов другим «специалистам». Заботьтесь о себе и своей улыбке;)
    Тамара Сергеевна 4 сентября 2016 в 13:29
    Ещё и отзывы удаляют(((100% самореклама и более ничего!!!
    Тамара Сергеевна 19 августа 2016 в 13:24
    Отзывы все как один с одинаковым набором слов и похожими текстами, некоторые даже дважды повторяются?! Видимо пишут себе сами хвалебные слова, а так как никакой конкретики нет, что лечили, с чем обратились и т.д Не хорошо исскуствено поднимать себе рейтинг. Никогда не обращусь в такую клинику за помощью, и всем не советую!
    Dentaire 16 декабря 2015 в 14:06

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Dentaire в Выборгском районе

• Клиника Dentaire. Стоматология и остеопатия. 16 сентября в 13:34
    Без слов Смотрим результат
  • Клиника Dentaire. Стоматология и остеопатия. 26 августа в 12:37
    У этого обаятельного и позитивного молодого человека мы с уверенностью можем сказать, что улучшили не только эстетические качества! ▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫
    В течении 9 месяцев совместными усилиями специалистов клиники @dentire.spb была проведена имплантация передней группы зубов на верхней челюсти, диагностировано новое (правильное) положение нижней челюсти и восстановлены важные функции зубочелюстной системы.
    ▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫
    Результат оправдал ожидания и поэтому теперь обладатель этой ослепительной улыбки счастлив и вспоминает нас только добрым словом
    — Читать дальше
  • Клиника Dentaire. Стоматология и остеопатия. 12 августа в 20:05
    Для тех, кто предпочитает комфорт, надежность и безупречный результат!
Записаться на приём в стоматологическую клинику Dentaire на Выборгском шоссе по телефону: +7 (812) 650-23-24.