Стоматологическая клиника Атлантия на метро Парнас

до м. Парнас — 0.7 км

Специалисты стоматологической клиники Атлантия на метро Парнас

Отзывы о стоматологической клинике Атлантия на метро Парнас

Дарья 10 сентября 2019 в 13:51 отзыв по телефону
    Мы были на приёме у детского ортодонта Наложиловой. Мне нравится, что врач находит общий язык с детками, хорошо относится к ним. Я довольна качеством лечения.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Дарья! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Атлантия.
    София 6 сентября 2019 в 12:53 отзыв по телефону
    В эту клинику я обратилась с ребенком, мы были на приеме у врача Новожиловой. Врачом остались полностью довольны. Врач смогла за 2 секунды разговорить ребенка, провела лечение очень быстро и слаженно, к ребенку было хорошее отношение. По работе врача у нас претензий нет. Но вот цена за лечение в клинике мега завышенная, можно сказать, даже неадекватная по сравнению с другими клиниками.
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая София. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Вашему лечащему врачу обязательно передадим отдельное спасибо. Мы также можем Вас уверить, что наши цены полностью оправданы высоким уровнем сервиса. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Атлантия.
    Дарья 6 сентября 2019 в 12:39 отзыв по телефону
    Я записывалась к Афанасьевой Анастасии на профессиональную гигиену полости рта и лечение кариеса. Мне было комфортно у нее на приеме. Доктор ответила на все мои вопросы, посоветовала, какой лучше пастой зубы чистить. Я осталась очень довольна и приду еще обязательно.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Дарья. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Атлантия.
    Александр Барчугов 5 сентября 2019 в 10:14
    Большое спасибо персоналу клиники и врачу Анастасии Юрьевне за то что выручили за день перед отпуском!! Обязательно вернусь ещё!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Александр Барчугов! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Атлантия.
    Ольга 4 сентября 2019 в 12:38 отзыв по телефону
    Мы были на консультации детского стоматолога, помню, что врача зовут Елизавета. Врач отвечает на все вопросы, внимательно относится к ребенку. В конце приема дарят ребенку подарок, что приятно. Была небольшая задержка приема, минут на 5, но это не критично, так как на приеме был малыш. Встретили в клинике приветливо, все объяснили, ребенку есть, где поиграть. Даже несмотря на то, что ребенок вел себя достаточно шумно, никто замечаний не делала, все понимают, что это ребенок.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Ольга! Большое Вам спасибо за отзыв. Очень рады, что для консультации Вы выбрали нашу клинику и полностью остались довольны результатом. Вы правы, мы стараемся сделать все возможное, чтобы даже маленькие пациенты чувствовали себя в окружении комфорта и безопасности. Наши специалисты с легкостью находят подход к малышам и заслуженно пользуются их доверием. Поэтому не только консультации, но и лечение проходит в спокойной и дружественной обстановке. Надеемся, что маленькая– показать
    Евгения 31 августа 2019 в 14:01 отзыв по телефону
    Я вожу ребенка только к детскому стоматологу Елизавете. Мне нравится ее подход, отношение. Она всегда с улыбкой встречает, настраивает ребенка на положительный лад. Чувствуется, что доктор хочет расположить ребенка и качественно выполнить работу.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Евгения! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологической клиники Атлантия.
    Мария 11 августа 2019 в 17:03 отзыв по телефону
    Я была с ребенком у детского стоматолога Елизаветы. Мне понравилось, что врач нашел подход к ребенку. Мы вылечили два зуба с кариесом, при этом ребенок ни разу не дернулся и не заплакал. Всё прекрасно, доктор Елизавета — просто молодец!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, дорогая Мария! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм специалиста. Детская стоматология – это совершенно особенное направление, где врач должен быть не только прекрасным специалистом, но и тонким психологом. К детям нужен особый подход. Умение поладить с ребенком — не просто важная, а необходимая часть работы детского стоматолога, без которой не удастся заслужить доверие малыша. Наши врачи – это прекрасные специалисты, которые не только обладают всему необходимыми– показать
    Ника 5 августа 2019 в 13:23
    Была на приеме у Анара Габиловича. Доктор очень внимательный и аккуратный. Все процедуры прошли как будто на одном дыхании. Очень советую клинику,красивая и чистая обстановка и дружелюбный персонал, а главное доктора, который заботится о пациенте.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Ника! Благодарим Вас за оставленный отзыв и то, что рекомендуете нас. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом, внимательным подходом доктора и доброжелательным отношением персонала. Обязательно поблагодарим Анара Габиловича от Вашего имени. Всегда готовы помочь! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «Атлантия».
    Анонимный пользователь 5 августа 2019 в 13:17
    Была на приеме у Анара Габиловича. Доктор во время работы очень внимательный и аккуратный. Все прошло как будто на одном дыхании. Очень рекомендую всем клинику, приятный персонал и дружеское отношение, а главное доктора, который заботится о пациенте.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер! Большое спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления после посещения клиники и приема доктора. Обязательно поблагодарим Анара Габиловича за профессионализм и искреннюю заботу о пациентах. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Атлантия».
    Дарья 5 августа 2019 в 12:42 отзыв по телефону
    Очень вежливый персонал на ресепшене. Приветливая девушка, но абсолютно некомпетентная, ни на один свой вопрос и претензию я не получила ответов. Была заявлена первичная бесплатная консультация, но с меня взяли деньги. Потом на приеме у доктора началось очередное разводило. Доктор, возможно, вел себя по уставу, как им говорят, но я себя чувствовала крайне не комфортно. Это мое первое и последнее посещение этой клиники.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Дарья! Спасибо за обратную связь и то, что отметили приветливое отношение персонала. Мы очень сожалеем и крайне удивлены тем, что у Вас сложилось негативное впечатление после посещения клиники. Оплата услуг производится согласно прейскуранту, ознакомиться с которым можно на стойке администратора или позвонив по телефону, указанному на странице. Бесплатный прием специалиста включает осмотр и консультацию пациента, тогда как прием с составлением плана лечения является платным. В проце– показать
    Ника 10 июля 2019 в 15:09 отзыв по телефону
    Я была в клинике впервые. Очень красиво внутри, интерьер понравился, отношение администратора и врача внимательное. Я пришла сделать снимок, ортопантомограмму сделали оперативно, приняли вовремя, в клинике было чисто, приветливый персонал. Я всем довольна.
    • Ваш отзыв
      Ника, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Искренне рады, что впечатление о клинике сложилось у Вас положительное. Рады, что смогли помочь и оперативно выполнить свою работу. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники «Атлантия».
    Мария 8 июля 2019 в 18:59 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение врача, ее профессионализм и отношение к ребенку. Она все время переключала его внимание, ему было не страшно и интересно, показывала и объясняла, что она делает, для чего нужен каждый инструмент, ребенок не успел испугаться, и все прошло хорошо.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вам понравилось внимательное и доброжелательное отношение доктора к пациенту, способность установить доверительные отношения с ребенком. Рады, что Вы довольны профессиональной работой врача. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологической клиники «Атлантия».
    Юлия 18 марта 2019 в 13:50
    Посещаем стоматологию «Атлантия» всей семьёй уже не первый год. Клиника чистая, встречают всегда доброжелательно. К детям особый подход, при мне двух малышей, ожидающих папу и проголодавшихся, напоили чаем с пирожком. Были у разных врачей и на разных процедурах. Очень довольны. Ездить в клинику далеко, но внимательность и профессионализм врачей заставляют преодолевать любые расстояния. Сейчас лечимся у доктора Корниенко Наталии Владимировны, замечательный доктор, чуткий и внимательный. Дети по– показать
    • Ваш отзыв
      Юлия, мы очень благодарны вам за каждое доброе слово о нашей клинике и наших специалистах! Мы очень счастливы, что вам у нас нравится, что вы рекомендуете нас друзьям, что вы лечитесь у нас в клинике целыми семьями, потому что ваши здоровье, комфорт и удовольствие от посещения нашей клиники — наши абсолютные приоритеты!
    Мария 10 февраля 2019 в 11:49
    Была в клинике на проф.гигиене. Сразу бросилось в глаза, что в клинике очень чистенько и современно. Администратор доброжелательная, предварительно перезванивала мне несколько раз, чтобы подобрать более удобное время.Все очень понравилось, чистка была проведена тщательно, на высшем уровне!!! После чистки врач посоветовала мне зубную пасту Biorepair, теперь чищу только ей! Спасибо, за профессиональную консультацию и совет! Клинику для себя я нашла, всем рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Ваши красивые улыбки- это то, ради чего мы приходим каждое утро на работу. Поэтому нам особенно приятно, когда вы оставляете такие отзывы о нас.

Благодарим за доверие и за добрые слова!
    Татьяна 7 февраля 2019 в 18:01
    Здравствуйте. Сегодня посетила вашу стоматологию на метро Парнас. Я у вас уже была, мне всё понравилось и я хотела ещё записаться на лечение. Но как только я вошла в стоматологию, я сразу же хотела развернуться и уйти!А дело в том, что меня встретили две женщины с каменными лицами. И с таким взглядом: — что приперлась сюда?! — При чем администратор ещё более менее дружелюбно общалась, что не сказать о рядом сидячем «докторе». У которой лицо было такое, как будто она съела лимон! Ну я себя мыслен– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 8 февраля 2019 в 21:03 , отредактирован 9 февраля 2019 в 11:31
      Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв!
      Приятно знать, что Вы получили превосходное лечение в нашей клинике.
      Мы дорожим нашими пациентами, и нам важно, чтобы визиты в клинику были комфортными, а главное эффективными!
      Нам искренне жаль, что Вам пришлось испытать негативные эмоции. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторялось!
      Надеемся, нам удастся сгладить неприятное впечатление и вернуть Ваше хорошее расположение в сле– показать
    Анна 8 октября 2019 в 15:45
    Меня зовут Светлана Исмагилова Сегодня удалил мне 8 ку. Очень боялась. Даже думала снова отложить пришла на чистку. Все идеально почистил. Понравилось доброжелательность и отношение. Прониклась доверием, и не пожалела. Решилась на удаление. Как меня пугали страшилками об этом удалении. 20 мин и удалил. Не страшно и не больно! Еще 2 Зуба буду у него же удалять. Спасибо вам огромное!
    Анонимный пользователь 18 июля 2019 в 13:29 отзыв по телефону
    Меня принимал Анар Габилович Малиев. В первую очередь мне понравилось его отношение, очень доброжелательное и приветливое, а уже во вторую, что лечение было проведено без боли, аккуратно. Клиника не из дешевых, но мне нравится обслуживание, интерьер и стерильная чистота вокруг.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Стоматологическая клиника Атлантия 9 августа 2019 в 11:12 , отредактирован 11 августа 2019 в 18:19
      Здравствуйте, уважаемый посетитель! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы оценили условия, созданные в нашей клинике для дорогих пациентов. Мы стараемся ежедневно поддерживать чистоту и порядок, радовать профессиональным и ответственным отношением к работе. Вы правы, Анар Габилович — замечательный врач, внимательный и грамотный специалист, все стоматологические манипуляции выполняет тщательно и максимально безболезненно. Непременно поблагодарим доктора от Вашего имени. Ждем Вас снова, если б– показать
    Анонимный пользователь 23 мая 2019 в 9:58
    Хороший специалист, но если что-то у вас пойдет не так и вы дополнительно не будете оплачивать каждый вздох стоматолога, умывает руки и отказывается выполнять свою работу до конца.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне удивлены Вашим комментарием и сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о докторе. Елена Николаевна является очень грамотным и опытным специалистом, добросовестно выполняющим свою работу. Вы можете уточнить, когда обращались к доктору, чтобы была возможность детально проанализировать корректность действий сотрудника на каждом этапе. Для нас важно внести ясность в ситуацию и постараться исправить сложившееся у Вас негативное впечатле– показать
    Вера 26 апреля 2019 в 10:14
    Редко пишу отзывы, но в данном случае, очень хочется выразать благодарность Владимиру Юрьевичу. Несказанно рада, что однажды выбрала эту клинику и попала к нему. Найти стоматолога, к которому не боишься идти не из-за боли, цен или качества очень ценно в наше время, и считаю для себя знакомство с этим специалистом большой удачей, абсолютно спокойна за состояние своих зубов, улыбку свою просто обожаю, искренне теперь рекомендую родственникам и друзьям!
    • Ваш отзыв
      Вера, благодарим вас за выбор и доверие нашей клинике. Вы правы, Владимир Юрьевич – замечательный специалист. Очень приятно, что Вы также оценили нашу ценовую политику и качество обслуживания. Всегда рады видеть вас!
    Александра 25 апреля 2019 в 21:18
    Специалист от Бога — это про Владимира Юрьевича! Много лет уже провожу техосмотр, ремонт и, чего греха таить, замену своих зубов только у него! Это единственный, мне кажется, стоматолог, у которого в кресле не трясешься от страха, а вполне можно отдохнуть душой с пользой для здоровья и даже посмеяться от души Он очень чуткий специалист, владеет, наверно, всеми технологиями по обустройству микроклимата во рту, но, самое главное — очень душевный специалист, которому можно доверить такое сложное– показать

Юлия 18 марта 2019 в 15:44
    Здесь работают профессионалы. Всем советую!

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Атлантия на метро Парнас

Записаться на приём в стоматологическую клинику Атлантия на метро Парнас по телефону: +7 (812) 678-97-77.