Стоматологическая клиника Ас-Стом на Гражданском проспекте

Стоматологическая клиника Ас-Стом на Гражданском проспекте

3.5
+7 (812) 531-4... — показать +7 (812) 290-5... — показать +7 (812) 290-8... — показать

Специалисты стоматологической клиники Ас-Стом на Гражданском проспекте

Отзывы о стоматологической клинике Ас-Стом на Гражданском проспекте

Елена 27 августа 2019 в 22:09
    Очень обрадовалась, когда узнала,что в моей любимой клинике Ас Стом, этим летом скидка на лечение и удаление зубов целых 15%. И решила,наконец, взяться за себя и от начала до конца пройти этот путь и вылечить свои зубы, а у меня их для этих целей было немало, так как очень запустила. Сама виновата. И вот воспользовавшись предложением за пару месяцев я добилась своей цели и хочу поблагодарить клинику за предоставленную возможность.
    Светлана 9 августа 2019 в 15:02
    Ас Стом просто спасла мою улыбку имплант переднего зуба ставила у них, сделали все хорошо, даже не видно,что зуб не родной.
    Наталья 12 июля 2019 в 14:41
    Обратилась с жалобой на боль в зубе. сделали снимок, записали на лечение. пришла, та же врач сказала что зуб шатается и повела опять на снимок. в итоге мне объявили, что истончена кость и необходимо удалять зуб, наращивать кость и ставить имплант. направили на КТ в другую клинику. в итоге в двух других клиниках мне сказали, что с костью все нормально и ничего не шатается, а имеется труднодоступный межзубный кариес. вылечила зуб в другой клинике. Отвратительно! не компетентно и не желание рабо– показать
    Маргарита 6 декабря 2018 в 13:54
    Ходим в эту стоматологию с мужем уже два года. Сервис нравится, цены нормальные, всегда еще на какие-нибудь акции попадаем, врачи вежливые.
    Татьяна 4 сентября 2018 в 10:19 , отредактирован 4 сентября 2018 в 14:22
    Врач толком не осмотрел ничего, сразу на снимок отправил. После снимка мне сказали что там киста, хотя ее фактически нет. Врач настоял на удалении зуба за 8000р. Это же просто развод. Люди, не обращайтесь в эту клинику. Наживаются на здоровье людей.
    Вячеслав 12 марта 2018 в 13:55
    Писал ранее отзывы 26.08 и 28.08.17г. Сейчас хочу написать ещё. В первом посещение мне поставили имплантан на 36-ой зуб, прошло 6 МЕСЯЦЕВ и поставили имплантант наружный. Работу провели КАЧЕСТВЕННО, Претензий нет. Предыдущие замечания к этому (36-ому) зубу не относятся. Имплантантом занимался тот же врач…
    • Ваш отзыв
      Благодарим за отзыв, мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Пишите или позвоните нам, если у вас возникнут какие-либо вопросы!
    Светлана 3 августа 2017 в 17:21
    Лет 10 хожу в клиники Ас-стома,есть даже карта скидки.Прекрасное впечатление оставили врачи из филиала Просвещения 21.Профессионалы,спокойные-уверенные-доброжелательные.Точно такой же отзыв о филиале Просвещения 72.НО!!!Очень хочется предостеречь всех от посещения клиники на Гражданском 114.Увы,это просто кошмар.И,как всегда,это самый ближний филиал к дому.Видимо мне повезло.Я сразу увидела хамство и нежелание заниматься клиентом.И надо то было всего пломбу раскрошившуюся заменить…Но сразу с п– показать
      Вячеслав 28 августа 2017 в 15:04 , отредактирован 29 августа 2017 в 21:11
      Я свой отзыв написал о клинике Ас-стом в целом. Первое посещение было в Прос.,21, осмотр. Там затем начал своё (Тяжелое) лечение. Больной зуб вскрывали,что бы я не умер (кстати ещё и деньги за ЭТО взяли). Последнее лечение было на Гражд. Не ОБМАНЫВАЙТЕ людей. МЕНЯ всё время лечил один врач, он у них самый крупный специалист. Фамилию указал ниже, у него свободный график по всем клиникам Ас-стон. Я не имею претензии к девушкам в регистратуре, думаю, что хорошие врачи, которые делают простейшее л– показать
    Вячеслав 25 мая 2017 в 14:28
    Чистая, аккуратная, с хорошим инструментом -это +++. БОЛЬШЕ Я в эту систему лечиться не пойду и ни кому не советую. Лечился у врача АЛЕКСА. Нормально поставил один имплантан, удалил один зуб -это +++. На радостях решил полечить зуб с большой кистой (НАПИСАЛ ОТКАЗ об удалении). В 2015 мне делали 2 операции на сердце (в ц. Алмазова), там всё было отлично, специалисты отвечают за свою работу (и деньги). Во-первых, потом прочитал в Интенете, про депофорез (что мне не предложили, не было вообще ника– показать
      Вячеслав 15 июля 2017 в 13:42
      Когда будет хоть мин. ответ..
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 25 апреля 2017 в 21:14 , отредактирован 28 апреля 2017 в 8:13
    Наталья.
    Обходите стороной это заведение,одним словом «аферисты» разводят на деньги,врач Лебедева Н.Ю.предложила план лечения снять коронку с 7 зуба удалить и только потом лечить 8 зуб! Сегодня без проблем поставила пломбу на 8 зуб в другой клинике.
    Андрей 24 апреля 2017 в 6:36
    Накануне ужасно разболелся зуб мудрости, стало ясно нужно рвать, обзвонил близлежащие стоматологии, приехал в Ас- стом на Гражданском 114 к1, принял врач Козлов А.К., работу сделал просто идеально, быстро и качественно, не смотря на то что зуб был печален, в планах ездить теперь только к нему, советую!
  • Ваш отзыв
    Екатерина андреевна 22 ноября 2016 в 14:49 , отредактирован 25 ноября 2016 в 22:37
    Бегите от этой клиники! Позор!
    Начала ныть десна, пришла на приём, настоятельно заставили сделать панорамный снимок, по снимку сказали что пульпит, ладно начали ковырять, на каком то этапе врач сказала что каналы оказывается озапломбирваны, но по снимку она не увидела видимо старые матерьялы, но раз ноет десна значит воспаление (забегу вперед после этот снимок показывала нескольким врачам ВСЕ ДО ОДНОГО УВИДЕЛИ ЧТО КАНАЛЫ ЗАЛЕЧЕНЫ), ладно ну раз врач сказа то лечим, далее расковыряли так, гоняли– показать
    Анюта Месяц 6 сентября 2016 в 14:22
    С 2012 года лечусь в этой стоматологии, вроде жалоб не было, зубы залечивали хорошо.Ну вот с толкнулась с такой ситуацией, пришла на прем к врачу, с проблемой зуба,сказали рвать и ставить имплант ибо его не восстановить, я очень расстроилась, как вроде зуб особо не тревожал, ещё и стоимость нереально большую озвучили,я ещё больше стала переживать.В итоге походила к другомим врачам,оказалось с меня просто решили наверно страсти денег!!!!как зуб можно вылечить без удаления!!!!теперь бо– показать
    Анонимный пользователь 23 февраля 2016 в 21:03
    Скупой платит дважды,видимо.Первый раз столкнулась с таким подходом к чистке.Мало того,что пациент сам платит за ретрактор,так ещё и за салфетку на лицо и одноразовую Шапочку.На чистку хожу регулярно,но жалею,что после положительных отзывов,выбор пал на эту клинику.Процедура чистки занимала 1/3 отведённого времени на процедуру,2/3 занял «фото» осмотр зубов.Часы висели передо мной,я следила за временем,и повторюсь,впервые получила такую «услугу».Притом,что на сайте описание гласило,что 1—3 тон– показать
    Анонимный пользователь 12 декабря 2015 в 12:36
    Остались только негативные эмоции от встречи с доктором Медведев Юрий Леонидович («Ас-Стом» на Гражданском, 114к.1), который наживается незаконным способом, обманывая и клиентов и своего работодателя!!!
    Стал беспокоить зуб мудрости (сильно болело горло, голова). Записался в «АС-Стом» на Гражданском 114к.1 к первому свободному врачу, Медведеву Ю.Л., на 03.12.2015 на 20.00 (пришлось сутки потерпеть, чтобы попасть именно в эту стоматологию). На приеме стоматолог Медведев Ю.Л. посмотре– показать
      Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 1:24
      TBL....вас же смотрел врач практик, а не теоретик и сказал вам всё как есть.....вы по всей видимости так достали доктора,что он вас и отфутболил от греха по дальше....в преть нужну прислушиваться в врачам практикам....удачи вам
        Анонимный пользователь 28 декабря 2015 в 13:06
        Врач-практик, который не может справиться со своими прямыми обязанностями! В другой клинике врач смог справиться с выдиранием зуба. Не знаю, что может быть проще. А я более, чем адекватный пациент, чтобы доставать доктора. Не первый раз лечу зубы. Наверно, мне отвечает сам Юрий Леонидович или кто-то из его «команды».
    Анонимный пользователь 15 ноября 2015 в 16:23
    Российская А. Один залеченный ею зуб, развалился через 2 дня, лечить по гарантии отказались!!! Вокруг другого залеченного зуба (из которого она удалила нерв) сильно опухла десна, надавить на зуб невозможно! Из чего делаю выводы о некачественном лечении каналов! Вообще у врача явная мания удалять нервы из всех зубов, неважно действительно это необходимо или можно обойтись и без этого!!! Ну конечно, зуб с пролеченными каналами стоит же гоооораздо больше денег, чем обычная пломба!
    Кирилл Туранов 15 июля 2015 в 21:24
    Добрый день!Была в двух клиниках этой сети.На просвещения 21,у врача Монастыревой Н Н -все понравилось,хороший доктор.Все показала(у них ест ь камеры),рассказала,За реставрацию 2х зубов(одно почти полностью) заплатила 10 000.Цена адекватная впринципе.Советую этого доктора.)Второй раз была на гражданском 114 у Лебедевой Н. Ю. У меня на нижней 5ке выпала не большая пломба(примерно 1/5 зуба) и зуб реагировал на холодное.Этот врач сделала мне рентген половины челюсти(а не прицельный) и озвучила мне,– показать
    Анастасия Селезнева 2 апреля 2015 в 20:29
    Добрый день! Невероятно намучалась. Не долечила у Москаленко Анжела. Пришла с болевыми ощущениями, оказалось пульпит. Положили «мышьяк» на неделю. К назначенному дню чистки 30.03.15 была боль, но врач сказала что это нормально. После того как с горем пополам и со словами, что у меня кривая челюсть!!! и ей никак не почистить и не подлезть к зубу и вообще она уже устала от меня, мне почистили каналы. К вечеру началась дикая боль, потерпела сутки и пошла опять, но уже записали к другому доктору, он– показать
    Стоматология Ас-СТОМ 18 марта 2015 в 14:31
    Уважаемый Анонимный пользователь!
    В нашей клинике выдаются дисконтные карты со скидкой 10% на лечение зубов, на все терапевтические процедуры.
    На ортопедию, имплантацию и хирургию скидка не распространяется.
    При вручении карты администратор должен озвучить, на какие процедуры действует скидка.
    Очень жаль, что эта информация не была до Вас доведена своевременно.
    Пожалуйста, напишите свои контактные данные на нашу электронную почту asstom@mail.ru — мы Вам предложим индивидуальную скидку на– показать
    Анонимный пользователь 18 февраля 2015 в 19:20
    Делаю сейчас зубы на Просвещения, всё вроде неплохо, но вот есть такой нюанс дали карточку на скидку в 10%, но скидку она дает только на очень ограниченный вид процедур, и вот об этом не предупреждают, у меня с этим чуть не случилась неприятность ставил имплант сумма была 46000 руб, и я был уверен в скидке и сумму взял за вычетом оной. И тут мне в момент оплаты объявляют что, извините на операции и имплантацию мы скидку не даем. Честно было не приятно судорожно искать по карманам еще пять тысяч.– показать
    Румянцева 1 декабря 2014 в 17:38
    Очень хороший стоматолог- Гордейчук Анна Романовна. Делает аккуратно, даже с любовью, я бы сказала. Все объясняет, показывает. Мне, даже сидя в кресле, приятно наблюдать за её работой.
    Румянцева 1 декабря 2014 в 17:31
    Ставила имплант у Гусева на Просвещения,21. Тряслась перед процедурой так, как- будто впервые у стоматолога. Теперь, хочу сказать, Гусев просто большой молодец! Очень рекомендую тем, кто не знает к какому имплантологу обратиться. Работает четко и уверенно! Дальше только к нему буду обращаться.
    Наталья Кочетова 20 октября 2014 в 17:17
    Мой врач — Монастырева Нина Николаевна, посоветовали ее мне друзья — очень хороший специалист! С этой стоматологией у меня вообще никаких проблем нет.
    Анонимный пользователь 4 июля 2014 в 20:42
    Романькова Татьяна Светозаровна — низкоквалифицированный «специалист», которой явно надо работать в государственных клиниках. На собственном примере ощутил результат её бесполезных, а может даже и вредоносных действиях с моей ротовой полостью. Изначально Татьяна Светозаровна была предупреждена о том, что анестезия, которую она мне вколола было недостаточно для моего организма (т.к. в предыдущее посещение двумя днями ранее мне вкалывали более сильную анестезию и совсем не один раз). Я мучился от– показать
      Анонимный пользователь 14 июля 2014 в 11:26
      Уважаемый анонимный пользователь! Уведомляем, что врач — стоматолог Романькова Татьяна Светозаровна не работает в стоматологических клиниках «Ас-Стом» с июля 2014 г.
    Вадим 23 июня 2013 в 17:08
    приличная клиника.лечат хорошо, и врачи, видно, мастера своего дела. по-крайней мере у меня проблем не возникало — ни с лечением, ни с ценами, ни с гарантией. если придется снова обращаться — то выберу «асстом».
      Yur 12 марта 2014 в 20:46
      плюс один. Деньги лишние не дерут,лечат акуратно. Их пломбы не выпадают годами, зубы не беспокоят.
    Елизавета 22 мая 2013 в 17:11
    Спасибо за подсказку!))
      Анонимный пользователь 24 декабря 2013 в 12:51
      Спасибо за квалифицированную помощь! С наступающим Новым годом! Успехов!
    natala13@rambler.ru 16 мая 2013 в 11:23
    Для Елизаветы:
    Моя мама протезировалась в Асстоме у Репина Александра Николаевича, уж подробностей процесса не знаю, но по ее словам все прошло гладко (доктор на консультации объяснил процедуру, заранее знали, чего ожидать), а результатом она довольна на все 200%!
      Anna 29 января 2014 в 21:00
      меня тоже здесь все устроило. зубы у меня средней проблемности – сложных не было, так, стандартный кариес в восьмерках. Врач мои зубки осмотрела, очень внимательно, старательно простукала все жевательные, нашла помимо видных дырочек еще и с внутренне стороны. я спросила о цене, она меня предварительно ознакомила, поинтересовавшись, в какую сумму я смогу провести лечение. я записалась НА ВСЕ зубы и нисколечко потом не разочаровалась.
    Елизавета 15 мая 2013 в 16:24
    Добрый день! Выбираю себе клинику, нужно поставить две коронки, начиталась столько всего негативного про разные клиники, что теперь не знаю куда идти…подскажите, кто-нибудь протезировал зубы в этой клинике???
      POLINA 26 февраля 2014 в 19:18
      Елизавета, я в прошлом году делала себе здесь металлокерамику. У меня зубы желтоватые, врачи воссоздали естественный цвет. И сделали все очень добротно, нигде не натирает, все зубик к зубику. Дисконтку мне еще дали с 10% — дочь уговариваю брекеты пойти сделать. Так что решать вам, конечно, но мне их сервис и профессионализм очень приглянулись.
      Дмитрий 19 июня 2013 в 14:34
      Добрый день! Елизавета, я поставил в этой клинике 2 коронки почти два года назад (на Пр. Просвещения 72), сделали все прекрасно, никаких нареканий. По моей просьбе предоставили договор с гарантией на коронки. Скоро пойду туда опять, т.к. рассыпался еще один зуб.
        Boris 24 февраля 2014 в 22:11
        Дмитрий, буквально месяц назад тоже поставил себе 5 коронок из металллокерамики, правда на Коменданстком. Буквально за два приёма все сделали. Работа была выполнена аккуратно и профессионально. Обращался в эту клинику первый раз еще в конце 2011 года, прошел осмотр и сделали пару снимков. Вся моя информация сохранилась, за это время кстати не одного телефонного звонка с рекламой не было! По работе врача пока никаких жалоб и всё устраивает. Дали гарантию, если будут проблемы, то все бесплатно ис– показать
    Анонимный пользователь 25 апреля 2013 в 10:06
    А я была однажды у Лебедевой, правда кариес лечила — пломба стоит уже больше двух лет и нормально все! Интересно почему Гуськова думает, что другой врач более компетентен. Если он даже знакомый, то это еще не говорит о том, что он хороший врач! Вот «дополоскаетесь» — потом вообще удалять придется! Ирина
      Валентина Владимировна 5 мая 2013 в 16:47
      Согласна! Лебедева Наталья Юрьевна — отличный специалист, наблюдаюсь у нее без малого четыре года, благодаря ей имею здоровые (либо «схваченные» вовремя) зубы! Ей большая благодарность!
        seami 17 марта 2014 в 0:24
        замечательная врач, правда! Я жутко боялась что мне не спасут зубы которые я ужасно запустила и так а во время беременности два совсем стали уже на части раскалыватся! В итоге пришла по рекомендации в эту клинику к Лебедевой и не пожалела! Думала скажет сразу удалять но мне нормально всё залечили и сохранили мои зубки! ну пожурила конечно что в таком состоянии уже пришла, но после моих слов о беремености мило меня поздравила с рождением малышки и сказала чтобы приходила теперь на профилактику по– показать
    Елизавета 24 апреля 2013 в 14:37
    Какой то кошмар пишут! я три года лечусь в этой клинике на гражданском и никаких проблем, наоборот всегда скидки, очень нравится отношение, чувствуется, что дорожат постоянными клиентами. А про подобные ситуации читать конечно неприятно, похоже на злодияния конкурентов!
    Валентина Владимировна 23 апреля 2013 в 15:54
    Уважаемы пользователь, написавший отзыв 18.04.13 в 10.41 и пожелавший остаться анонимным. Нас очень встревожил Ваш отзыв. В стоматологиях «Ас-Стом» описанное Вами невозможно. Просим сообщить Вашу фамилию, имя, отчество и дату приема для выяснения ситуации и принятия мер. Если Вы так и пожелаете остаться анонимом, Ваш отзыв будет считаться клеветой.
    Анонимный пользователь 17 апреля 2013 в 10:09
    Как странно, это уже четвертый сайт, на котором висит плохой отзыв об этой клинике с одним и тем же текстом. Либо вам, уважаемый пациент Гуськова, заняться больше нечем, либо это происки конкурентов- что более вероятно.
    Я сама лечусь у Лебедевой Н.Ю., очень уважаю этого доктора и ценю ее высокий профессионализм. Стоматология «Ас-стом» очень востребованное и популярное медицинское учреждение, я выбирала его по рекомендациям знакомых и ничуть не пожалела о своем выборе. Также проходила лечение у– показать
      Анонимный пользователь 7 декабря 2013 в 1:40
      Я тот самый пациент Гуськова, так вот, я оставляла свой отзыв на одном «родном» сайте этой клиники, более нигде.Лечитесь там дальше на своё здоровье. Удачи!
    Гуськова 27 марта 2013 в 13:29
    Уважаемые будущие пациенты клиники!!! Настоятельно рекомендую вам не посещать её! 25.03.13 пошла туда с острой болью. Врач Лебедева Наталья Юрьевна после рентгена предложила депульпировать АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ зуб за 8000 руб. Как выяснилось впоследствии в другой клинике, у меня был всего лишь пародонтит, который лечится антибиотиком и полосканиями. В Асмедике антибиотики мне не назначили, пока не вскроют зуб. Не соглашайтесь на предложенное там лечение!!! Это вымогательство и непрофессионализм в– показать
      Валентина Владимировна 23 апреля 2013 в 15:48
      Уважаемая г-жа Гуськова! Мы обеспокоены Вашим отзывом. В Вашей ситуации следует провести служебное расследование, для этого просьба на нашу почту asstom@mail.ru сообщить полностью Вашу фамилию, имя, отчество, дату приема и суть проблемы для выяснения обстоятельств и принятия мер. Если мы не получим от Вас требующуюся для расследования информацию, будем считать Ваш отзыв клеветой. С уважением, администрация стоматологии «Ас-Стом».
      Анонимный пользователь 18 апреля 2013 в 10:41
      Господа. Не хочу присоединяться ни к чьему мнению. Хочу высказать свое мнение. Вырвали зуб, здоровый не здоровый, в данной ситуации не важно. Важно что болит то что не может болеть по мнению врачей. Три посещения после вырывания зуба. Боль не проходит. Забраь карточку невозможно, по распоряжению директора. а выписку только в течении 10 дней. Но она нужна врачу сегодня, сейчас! Не ходите в клинику на Гражданском114/1.
    Светлана 17 июля 2019 в 13:01
    Обратилась к врачу по рекомендации знакомых. Очень понравился профессиональный подход к моей проблеме. Лечение прошло быстро и безболезненно. Александр Михайлович дал нужные рекомендации. Врач внимательный и аккуратный. Спасибо! С уважением,благодарные пациенты.
    Валентина 29 марта 2019 в 13:52
    Лечила зубы в сентябре прошлого года, всем довольна, сейчас через полгода думаю еще сходить. Врач Ефремов Александр Федорович очень спокойный, внимательный и профессиональный, в клиниках уютно. Цены средние по городу
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Ас-Стом 11 апреля 2019 в 14:38 , отредактирован 11 апреля 2019 в 23:14
      Добрый день, Валентина!
      Большое спасибо за отзыв, будем очень рады видеть Вас снова!
    Адександр 1 марта 2019 в 12:36
    У меня была уже запущенная форма кариеса, думал зуб придется удалять. Записался на прием в Ас Стом, по телефону проконсультировали по цене и врачам, какое в клинике оборудование и т.д. Приехал на следующий день, в назначенное время, кстати добираться до клиники довольно удобно, доехал без пробок. Попал на прием к доктору Насибуллиной, чему очень рад. Отличный специалист, почистила канал и восстановила зуб! За все время процедуры ни разу не почувствовал боли и дискомфорта! Спасибо за спасенный зу– показать
    Елена 24 февраля 2019 в 20:38 , отредактирован 25 февраля 2019 в 9:40
    В клинику обратилась с зубной болью. Врач, которая лечила зуб, очень внимательная (посоветовала мне лечение десен, они у меня слабые. Я это знала, просто в районной поликлинике так толком ничего и не сделали). А тут посоветовали лечение, которое действительно помогло. Очень благодарна врачу Ефремову, я теперь даже на профилактику хожу к нему.
    Светлана 28 ноября 2018 в 17:43
    Поставили у доктора Ефремова протезы мужу, и отзыв оставляем реально с удовольствием: все было очень качественно и не больно. Протезы смотрятся очень естественно, цирконий, красивые и белые. Врач отличный! Цены средние, но мы попали на хорошие скидки. Делали на просвещения, 54.

Отзывы о стоматологической клинике Ас-Стом на Гражданском проспекте

Павел 9 сентября 2019 в 5:44
    Лечимся в этой клинике всей семьёй уже около 3 лет. Благодаря внимательности врачей и великолепному сервису, даже наши дети с удовольствием идут на осмотр к врачам. Живём не близко, от ближайшего филиала стоматологии этой сети, но всё равно ходим только туда.
    Рима 6 сентября 2019 в 23:00
    Артур Мороз 2 сентября 2019 в 18:03
    Янна Мухина 2 сентября 2019 в 9:20
    Евгений Трубников 28 августа 2019 в 11:23
    Евгений Трубников 20 августа 2019 в 13:24
    Евгения 18 августа 2019 в 19:49
    Анатолий 3 апреля 2019 в 16:30
    Пришел первый раз за несколько лет и, как ожидал, нажил себе за это время кучу кариесов. Сделали снимок, сразу доктор показал где проблемные места, как лечить, чем будет лечить, сколько будет стоить. В общем, все нормально, не дороже, но и не дешевле, чем я рассчитывал. Врач Савченко, его работа мне понравилась.
    Инна 27 апреля 2018 в 18:44
    Посетила филиалы на Комендантском и Авиаконструкторов этой клиники. В первом случае удаление зуба и чистка, во втором направили на консультацию к протезисту. Вначале не поняла даже отчего осадок, слишком занята была проблемой с зубами. А потом словно осенило: безразличие и невнимательность от ресепшн до врачей. Никому не советую!
    Наталия 9 апреля 2019 в 15:18
    Я всю жизнь жила с неправильным прикусом. Врачи в детстве напортачили, а потом говорили, что такое уже только хирургией поправить. Удалчть здоровые зубы просто ради прикуса мне не хотелось. ПОтом пришла в Ас-стом лечить больной зуб, врач (Насибуллина) спросила, почему я прикус поправить не хочу. Я сказала, что удалять зубы страшно, она ответила, что сейчас уже можно и брекетами поправить. Не все случаи, но мой точно. И так слово за слово, подобрали брекеты, назначили лечение. И к моему удивлению– показать

Похожие медицинские центры поблизости

ИНТАН
    проспект Луначарского, 11к3
    • 13 500 руб.
      Коронка на основе каркаса из металла CoCr от уровня зуба
      Снятие зубных отложений ультразвуком
    • 36 230 руб.
      Бюгельный протез
      Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER
    Уни Дент
    Гражданский проспект, 88к3
    • 20 000 руб.
      Металлокерамическая коронка на винтовой фиксации с опорой на имплант или в мостовидном протезе (Co-Cr)
    • от 700 руб.
      Распломбировка корневого канала
    • от 20 000 руб.
      Бюгельный протез
    • от 1500 руб.
      Лечение кариеса
    МедЛайн
    Гжатская улица, 5к3
      Установка мини-импланта (временная опора под временную коронку)
      Временная пломба световая Clip
      Временная пломба септопак химическая
      Бюгельный протез с 2-мя кламмерами

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Ас-Стом на Гражданском проспекте

Записаться на приём в стоматологическую клинику Ас-Стом на Гражданском проспекте по телефону: +7 (812) 531-47-46.