Стоматологическая клиника Айсберг+ на улице Доблести

Стоматологическая клиника Айсберг+ на улице Доблести

+7 (812) 467-49-... — показать
до м. Проспект Ветеранов — 4.4 км
От станции метро Ленинский пр. до клиники… — показать как добраться
Юридическое название: ООО АЙСБЕРГ+
Год основания: 2008

62 фотографии стоматологической клиники Айсберг+ на улице Доблести

Специалисты стоматологической клиники Айсберг+ на улице Доблести

Видео о стоматологической клинике Айсберг+ на улице Доблести

Отзывы о стоматологической клинике Айсберг+ на улице Доблести

4,2
    5 мая 2022 в 14:26
    Достоинства
    05.05.2022 в 10—30 я приехала в клинику. Наконец-то я нашла своего стоматолога : Вишневская Наталья Владимировна. У меня с детства дентофобия! Безумно боюсь стоматологов! Наталья Владимировна — настоящий профессионал своего дела: работает аккуратно, осторожно и очень внимательно, согласовывает и объясняет каждый этап. В стоматологическом кресле обычно чувствуешь себя беззащитным, боишься мучений и пыток. Так вот Наталья Владимировна рассеивает любые опасения и напряжение. Встретила улыбкой и добрым взглядом.. И у неё очень классный помощник! После приёма терапевта мне понадобилось удаление зуба мудрости! И тут началась настоящая паника!!! Но! Пришёл он ️Алиев Рустам Исламович! И удалил зуб на раз!!! Правда и ему пришлось понянчиться со мной. (уж очень я трусиха)… Бесконечно благодарна вам! Спасибо огромное за ваш труд! Если вы до сих пор боитесь лечить зубы, то вам в «Айсберг») – показать
  • 27 сентября 2019 в 1:09
    Такого еще никогда не встречал. Ночью заболел зуб,очень сильно,что пришлось искать ближайшую клинику, пришел в айсберг на доблести, сказал очень резкая боль, на стойке информации девушка попросила подписать документы о приеме, что частная клиника и в таком роде,подписал,думал все,сейчас подойдет врач и пойдет осматривать,вместо этого девушка дает бланк на 46 вопросов!!!!!!!!!! Тест, и говорит проходите, я говорю что сейчас в моем состоянии только его и проходить, договорился что без – показать
    • Александр, здравствуйте! Наша клиника работает по законам РФ. Без заполнения договора, информированного согласия и Анкеты Вашего здоровья врач не имеет права принять Вас. Вам был выдан не бланк, а Анкете здоровья, в ней содержатся вопросы о Вашем здоровье. Анкета здоровья очень важна, т.к., например, при многих заболеваниях запрещено использовать некоторые виды анестезии. Анкета нужна для того, чтобы врач мог правильно назначить лечение и подобрать нужные медикаменты. Клиники, которые начина – показать
    2 августа 2019 в 16:11
    Большое спасибо коллективу стоматологии на октябрьской наб. Очень радушный приём, качественное лечение за разумные деньги. Буду рекомендовать.
    • Светлана, большое спасибо за такой замечательный отзыв. Нам очень важно, что наша работа так высоко оценивается.
    • 2 августа 2019 в 20:17
      Спасибо большое Вам за высокую оценку нашей работы.
    21 июля 2019 в 10:18 , отредактирован 22 июля 2019 в 8:49
    Большое спасибо  всему коллективу стоматологии «Айсберг+»!!!
    Особая благодарность доктору Сатуеву Юнусу Руслановичу. Замучал зуб мудрости и попал я ночью к Сатуеву Юнусу Руслановичу, удалил на 5+. В процессе удаления зуба я убедился что Юнус Русланович профессионал своего дела. Все безболезненно, главный аккуратно, без проблем и главный не дорого. Всем советую. С уважением Умед!
    • Умед, большое спасибо за такой хороший отзыв! Каждый такой отзыв стимулирует врача и весь коллектив клиники улучшать свои результаты.
    19 июля 2019 в 11:23
    Раньше ходили всей семьей в клинику с удовольствием, а сейчас так все изменилось. Атмосфера затухания клиники. Администраторы на ресепшене выдавливают улыбку из последних сил. Такое ощущение, что им эта работа ненавистна. Врачей тоже постоянный поток. Меняют врача без уведомления. Врачи все молодые, где-то же опыта набираться надо!(
    • Лана, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Каждый отзыв пациентов для нас очень важен. Жаль, что у Вас создалось такое впечатления о клинике. Наличие в клинике новых специалистов, наоборот говорит о том, что клиника растет и развивается. Мы не принимаем в клинику врачей без опыта работы. Все наши врачи имеют опыт работы не менее 2-х лет. Для того, чтобы выяснить почему Вас переписали к другому врачу, можно уточнить Вашу фамилию. Мы обязательно разберемся с этой ситуацией и Вам сообщим о резу – показать
    28 мая 2019 в 18:55 , отредактирован 28 мая 2019 в 22:01
    Полночи выбирал клинику, в которую придется спустить не один десяток деревянных на лечение и восстановление своих зубов. У большинства клиник в городе – показать
    • Спасибо большое, маньяка сняли.
    • 29 мая 2019 в 18:24 , отредактирован 29 мая 2019 в 23:48
      Благодарим за подробное описание положительных эмоций от общения с нашими специалистами! Для врачей, которые стараются сделать все возможное для пациентов, очень важна обратная связь и Ваша оценка.
      p.s Спасибо за совет по организации интерьера!
  • 7 мая 2019 в 9:00
    Обоатилась с острой болью. После снимка зубов,выявили причину боли. Воспаление на пятерке и шестерке. При консультации доктор предложил удалить седьмой и восьмой зубы.!!! ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ или нет? Причина острой боли пятерка, а удалять предложено седьмой и восьмой! СПЕЦИАЛИСТ!!! Профессионал???
    • 7 мая 2019 в 18:28 , отредактирован 8 мая 2019 в 6:06
      Спасибо за отзыв, Наталья!
      Сложно разобраться по Вашему случаю, так как не указана фамилия специалиста и когда Вы были на приеме. Для улучшения качества предоставляемых услуг необходимо понимание конкретной ситуации. Будем благодарны за содействие в улучшении качества обслуживания.
      Администрация клиники
    11 января 2018 в 19:51
    Хочу передать искренние слова благодарности и уважения всему медперсоналу стоматологического центра «Айсберг» Очень внимательные и доброжелательные люди.Особенно врачи- специалисты Худяков А.В.и Малафеев В.А. медсестры Дарья и Ольга.Обращалась по поводу имплантации. признаюсь очень боялась. Сделали все хорошо и замечательно. Не чувствую никакого дискомфорта во рту. Большое спасибо Вам за Ваш труд. понимание и грамотный профессиональный подход. Хочу пожелать Вам успехов в работе. удачи, здоровья – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Инна Васильевна! Благодарим вас за такие тёплые и добрые слова о работе нашей клиники и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Поверьте, для нас такие отзывы являются очень важным стимулом к совершенствованию и профессиональному росту. Андрей Владимирович и Владимир Анатольевич действительно замечательные врачи и настоящие профессионалы. Мы гордимся тем, что работаем бок о бок с такими сильными специалистами. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилу – показать
    29 декабря 2017 в 2:22
    Айсберг+ самая лучшая клиника. Выражаю вам большую признательность, у вас лучшие врачи специалисты. Хочу сказать отдельное спасибо врачу Сатуеву Юнусу Руслановичу. Обратился в ночью по острой боли, приняли, помогли. Всё на высшем уровне. Потом приходил на гигиену и долечил несколько кариесов. Приду снова, советую только Вас.! Спасибо. С наступающим новым годом. Процветания клинике, успехов в работе врачу.
    • Доброе утро, Андрей! Большое спасибо Вам за отзыв, высокую оценку клиники и работающих в ней специалистов. Обязательно передадим слова благодарности и приятные пожелания коллективу и лично Юнусу Руслановичу. Желаем Вам здоровья и счастья в наступившем году. С уважением, администрация стоматологической клиники «Айсберг+».
  • 20 декабря 2017
    Огромное спасибо врачу Дубовик Дмитрию Александровичу, за его профессионализм!!!
    • Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. С радостью передадим Дмитрию Александровичу огромное спасибо за его профессионализм. Обращайтесь, если потребуется помощь компетентных специалистов в области стоматологии. С пожеланиями здоровья, администрация стоматологической клиники «Айсберг+».
  • 10 декабря 2017
    От всей души хочу поблагодарить Дубовик Дмитрия Александровича! Оказал мне оперативную, профессиональную помощь. Огромное спасибо, вам и всему коллективу клиники!
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны квалифицированной помощью, оказанной нашим доктором. Ваши слова благодарности Мы передадим коллективу и лично Дмитрию Александровичу. С уважением, администрация стоматологической клиники «Айсберг+».
  • 4 декабря 2017
    Выражаю благодарность хирургу-стоматологу Дубовик Дмитрию Александровичу! Спасибо больше за профессионализм! Ночью с субботы на воскресенье была проведена операция по снятию коронки и удаление зуба с абсцессом.
    ГБ № 15 предлагала помощь только в понедельник! Удаление было безболезненным, восстановительный период протекает нормально. Поставили дренаж, шов. Еще раз огромное спасибо доктору и вашей клинике.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отклик. Мы рады, что операция прошла успешно. Нам будет приятно поблагодарить Дмитрия Александровича за профессионализм. Обращайтесь, мы позаботимся о красоте Вашей улыбки. С уважением, администрация стоматологической клиники «Айсберг+».
    30 октября 2017 в 1:38 , отредактирован 31 октября 2017 в 16:07
    Изза некачественного лечения зубов, которые не беспокоили до лечения, пришлось удалить два зуба!!!
    То что лечение было некачественным и зубы мне испортили — они согласились и врача уволили. А вот деньги вернуть отказались!!! На что теперь импланты ставить? Судя по отзывам — у Айсберг это нормальная практика. То что портят людям ЗДОРОВЬЕ им все равно, главное деньги себе в карман положить. Сколько боли пришлось испытать и денег потрать у других врачей, и в итоге зубы пришлось удалить и все изза
    • 2 ноября 2017 в 17:53 , отредактирован 3 ноября 2017 в 21:14
      Уважаемый анонимный пользователь!

Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы высоко ценим Ваше желание проинформировать нас о сложившейся ситуации, каждый отзыв нашего пациента помогает улучшить качество сервиса в нашей клинике.
  • 24 октября 2017 в 18:03
    НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!из за действия неграмотных специалистов в итоге я попал в больницу с тяжелейшим осложнением. Из за действий стоматолога Сатуева была перфорирована пазуха, в следствии чего я в итоге получал лечение в челюстно лицевой хирургии.На мою претензию я получал отписки от их юриста о том, что у них в клинике работают грамотные квалифицированные специалисты!хотя стоматолог Сатуев не закончил даже ординатуры, не говоря уже и какой либо квалификации.С тем что их стоматоло – показать
    • 2 ноября 2017 в 17:55 , отредактирован 3 ноября 2017 в 21:14
      Уважаемый Денис!

Однако для проведения внутренней проверки недостаточно информации. Мы будем признательны, если Вы сообщите Ваши контактные данные (или другие сведения, которые нам помогут Вас идентифицировать, например: дата приема, фамилия врача) удобным для Вас способом: в комментарии к отзыву на по
      • 15 августа 2020 в 11:14
        Практически у всех людей корни верхних зубов прилегают к гайморовой пазухе, перфорации можно избежать если врач профессионал в своем деле. У вас ведь кт делают всегда, надо и не надо,странно, что перфорнули.
  • 6 июля 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Беленко Евгении Сергеевне! Поблагодарить и за лечение моего сложного зубика, за терпение и индивидуальный подход. Это отличный специалист, которому вы смело можете доверить свои зубы. Даже после неудачного опыта у других врачей. Все исправит, и поможет, и вылечит!
    • Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв и за то, что рекомендуете обращаться со стоматологическими проблемами к нашему доктору. Мы с радостью передадим Ваши добрые слова Евгении Сергеевне, уверены, что ей будет приятно. С пожеланиями здоровья, администрация стоматологической клиники «Айсберг+».
  • 27 июня 2017
    Выражаю благодарность врачу Шаташвили Шалве Александровичу. Делал гигиену полости рта. Вопреки всем моим страхам и сильному рвотному рефлексу сделал все очень аккуратно. Врач ставит на первое место интересы пациента. Большое спасибо!
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за комментарий. Шалве Александровичу будет приятно узнать, что Вы выражаете ему благодарность за отличную работу. Надеемся, что Вы вновь обратитесь к нам, если потребуется помощь компетентных специалистов. С уважением, администрация стоматологической клиники «Айсберг+».
  • 28 мая 2017
    Огромная благодарность за прекрасную работу, индивидуальный подход и помощь Дубовику Дмитрию Александровичу и ассистенту Анне. Спасибо, что у меня больше нет восмерок! Которые причиняли мне столько боли. Все боятся стоматологов, но с вашей помощью забываешь не только о страхе, но и о каком-либо моральном напряжении.
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что наши специалисты помогли Вам преодолеть страх перед обращением к стоматологам. Рады, что Вы довольны результатом работы Дмитрия Александровича и Анны. Мы обязательно передадим им слова благодарности. С уважением, администрация стоматологической клиники «Айсберг+».
    17 марта 2017 в 14:49
    Раньше посещала эту стоматологию, все устраивало. Но возникла необходимость в реставрации двух передних зубов. 10 лет назад уже делала эту процедуру, – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за отклик. Примите наши искренние извинения за неудобства, доставленные Вам при посещении клиники. Мы будем Вам признательны, если Вы сообщите нам персональные данные (ФИО) и дату выполнения процедуры, чтобы провести соответствующую работу со специалистами. Что касается срока действия пломбы, то он зависит не только от профессионализма специалиста, но и от ухода за полостью рта, рациона питания и других факторов. Надеемся, Вы измените свое мнение, и вновь обрат – показать
    27 сентября 2016 в 19:59
    Спасибо огромное стоматологу Константинову Артуру Андреевичу, за отношение к самой эмоциональной клиентки, спасибо за терпение и отличную работу…
    И дальше буду продолжать лечение в этой клинике…
    • Здравствуйте, Маргарита! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно поблагодарить от Вашего имени Артура Андреевича. Обращайтесь, если потребуется помощь. Доверившись нашим врачам, Вы можете быть уверены в высоком качестве услуг. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Айсберг+».
  • 18 июня 2016 в 12:23
    Леонид Артурович как всегда лучше всех!!! Настоящий профессионал, работает быстро, доходчиво все объясняет, лишнего не посоветует. После посещения такого Мастера разглядываешь свои зубы в зеркале, не можешь оторваться! К тому же Леонид Артурович человек очень коммуникабельный, с такими людьми легко и приятно общаться практически на любые темы. В общем идёшь не как на процедуру, а как в гости к хорошему приятелю!
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Благодарим вас за такие тёплые и добрые слова о работе нашей клиники и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Поверьте, для нас такие отзывы являются очень важным стимулом к совершенствованию и профессиональному росту. Леонид Артурович — замечательный врач и настоящий профессионал. Мы гордимся тем, что работаем бок о бок с таким сильным специалистом. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Айсбе – показать
    18 сентября 2015 в 7:05
    Выражаю огромную благодарность вашей компании «Айсберг». Я очень рад, что здесь прохожу лечение. Мне очень нравится обслуживанием клиентов, персонал очень любезный и обходительный. Очень понравилось лечится у такого ведущего специалиста, как Екатерина Сергеевна Костыгова, очень дружелюбное отношение к клиентам и веселое. С радостью и улыбкой готов здесь продолжать лечиться.
    Спасибо вам огромное.
    С уважением Корчагин Иван
    18.08.2015
    18 сентября 2015 в 7:00
    Выражаю огромную благодарность Мурадянц Леониду Артуровичу. Моя дочь долгое время лечится у доктора и идет к нему без страха, он очень внимательный и отзывчивый, терпеливый, с пониманием относится к пациентам.
    Большое ему спасибо!
    14.08.2015 Соловьева
    18 сентября 2015 в 6:57
    По совету друга обратилась в клинику «Айсберг», хотела подлечить зуб, в итоге: до того понравилось, что не могу расстаться с моими любимыми врачами. Раньше стоматологов обходила стороной, тянула до последнего, но врачи клиники «Айсберг» совершили чудо. Я не боюсь!!! Чуткое, доброе отношение к клиентам уколы без боли, разговоры по душам, подробное объяснение всех своих действий, умелые ручки, добрые улыбки, любовь врачей и мед. сестер к своей работе — вот их секрет. Вот поэтому хочется приходить – показать
    18 сентября 2015 в 6:49
    Попали в эту клинику абсолютно случайно. Была нужна срочная помощь врача стоматолога. Все в клинике на высшем уровне. А самое главное очень доброжелательный персонал.
    Муж у меня с детства не любит походы к стоматологу, а в эту клинику ходит с удовольствием.
    Спасибо большое всему персоналу клиники, процветания и карьерного роста.
    Юлия
    18.07.2015
    18 сентября 2015 в 6:46
    Благодарственный отзыв от Гавриловой Надежды Ивановны.
    Благодарб врача-стоматолога Шихи Амилькара Бен Мунира за удаление зуба с коронкой безболезненно, спокойно, без разрывов. Ранка стала затягиваться в первые же сутки после удаления зуба буквально на глазах. Сегодня, на четвертые сутки после удаления зуба, ранка практически затянулась, нигде ничего не болит, нет никакого дискомфорта.
    Благодарю за рекомендованные средства, которые я использовала после удаления зуба, боли были минимальные и быс
    18 сентября 2015 в 6:32
    Хочу выразить глубокую благодарность замечательному, внимательному, аккуратному и деликатному доктору Костыговой Екатерине Сергеевне, а также ее ассистентке Семёновой Ольге. Результаты работы доктора на высоком уровне, пломбы аккуратные и красивые, прочные, а зубы долго остаются здоровыми.Помимо лечения, доктор дает рекомендации. Очень приятен такой индивидуальный подход и внимание!
    Также хочется поблагодарить доктора Худякова А.В., который без труда вырвал зуб, а главное безболезненно и без неп
    17 сентября 2015 в 9:43
    Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу, специалисту с большой буквы Мурадянц Леониду Артуровичу! Очень ответственный, внимательный, знающий и любящий свое дело Врач! Лечение проходило безболезненно и с комфортом! Спасибо огромное за все!!! Вы — лучший! :)
    Также хотелось бы поблагодарить Белова Александра Алексеевича за проделанную работу с удалением моих зубов мудрости. Все прошло быстро, что я даже не заметила! :) Спасибо, спасибо, спасибо!!!
    Ну и наконец Юров Тарас Юрьевич! Прекрасн
    17 сентября 2015 в 9:31
    Мой доктор Белов А.А.
    Я так рада, что выбрала именно его! Говорить о доброте и внимательности даже не нужно! Профессионала отличает способность вариативно мыслить и принимать решения!
    Я довольна! Спасибо!
    06.06.2015
    Ларина Татьяна
    17 сентября 2015 в 9:27
    Прошу выразить сердечную благодарность Худякову Андрею Владимировичу за ювелирную работу и теплое внимательное отношение к пациенту и сострадание. Спасибо! И всего доброго!
    Пациентка
    27.05.2015
    17 сентября 2015 в 9:22
    Клинике «Айсберг» от благодарной пациентки Чирицы Ольги Евгеньевны
    Хочу выразить глубочайшую благодарность замечательному профессиональному доктору Шихи Амилькару Бен Муниру и всему коллективу Вашей клиники. Такое внимательное и доброе отношение я встретила впервые. А доктор Шихи Амилькар Бен Мунир удалил мне сложные зубы так профессионально и виртуозно, совершенно безболезненно. Первый раз в жизни я не испытывала боли ни при введении наркоза, ни после «как отходил» наркоз. Спасибо этому доброму
    17 сентября 2015 в 9:12
    Спасибо большое доктору Маргарите Анатольевне и ее ассистенту за лечение
    От Потехина Даниила Алексеевича
    17 сентября 2015 в 9:12
    Хочу поблагодарить врачей Янковскую Светлану Игоревну и Немировскую Маргариту Анатольевну
    Игнатов Александр, 14 апреля
    17 сентября 2015 в 9:01
    Я Водопьянова Л.С. лечилась в клинике «Айсберг» на пр. Доблести, 26. Лечение проводил доктор Малафеев В.А. Могу сказать, что встретила врача-профессионала блестящего знатока своего дела. У меня был ожог десны, но врачи устранили все последствия этого и были поставлены протезы — на нижней челюсти бюгель и верхний протез. Как заново родилась. Очень удобно, очень качественно, особенно бюгель — чувствуешь себя «как дома». Кроме вежливого и тактичного отношения ко мне — а мне уже 78 лет — доктором да – показать
    17 сентября 2015 в 8:48
    Отзыв
    Манжос Дмитрий Владимирович — первый стоматолог, от которого я вышла с улыбкой!
    Хочу выразить огромную благодарность этому доктору! Очень качественно, профессионально, деликатно и, что очень важно, безболезненно выполнил свою работу.
    Продолжать лечение буду у него.
    С благодарностью Чернышева А.П.
    17 сентября 2015 в 8:41
    Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Белову А.А. Потрясающий врач и человек.
    До посещения этого специалиста никогда не думала, что от похода к стоматологу можно получить удовольствие. Сегодня второй раз делала чистку у Белова и в следующий раз — только к нему. Быстро, качественно и совсем не больно. Постоянно спрашивал, все ли хорошо. Если бы не эти вопросы, я вообще, наверное, заснула бы — настолько все безболезненно.
    Спасибо Вам, Доктор!!!
    Евгения
    28.02.2015
    17 сентября 2015 в 8:34
    Впервые обратившись в стоматологию «Айсберг», была очень удивлена и одновременно обрадована чутким и внимательным отношением. Врач стоматолог-терапевт Костыгова Е. С. обследовала внимательно, была доброжелательна. Страх перед стоматологами присутствует всегда, но с таким врачом, как в Айсберге ходить не страшно. Спасибо большое!
    24.02.2015
    Запорожченко Елена Владимировна
    17 сентября 2015 в 8:28
    Всегда буду обращаться только в клинику «Айсберг»
    Отличный сервис, внимательные врачи. Прекрасное лечение!
    Мой адрес: Маршала Захарова д16/1 кв. 154
    телефон 8-952-236-19-26
    23.02.2015год
    17 сентября 2015 в 8:22
    О клинике стоматология «Айсберг» узнала от друзей-стоматологов, им здесь была оказана качественная и безболезненная помощь, поставлены импланты.
    Столкнувшись с проблемами, со своими зубами, обратилась в «Айсберг». Здесь безболезненно удалили остаток зуба, на его место был поставлен имплант. Очень довольна! Спасибо большое доктору Малафееву Д. А. и Юрову.
    Рекомендую всем вашу замечательную клинику. До новых встреч
    Сычева В.В.
    02.05.2015
    17 сентября 2015 в 8:16
    Лечусь в стоматологии «Айсберг +» уже 2 года. Всегда хожу только к Худякову Андрею Владимировичу. Он врач от Бога! На прием иду как на праздник. Всегда чуткое, отзывчивое и уважительное отношение!
    Спасибо Андрей Владимирович, что вы есть!
    С уважением Иванова Е. И.
    17 сентября 2015 в 8:12
    Посвящается Ибраимовой Жылдыз Аскаровне

Любовь царица мирозданья
    И в мире выше счастья нет,
    Чем быть творцом, ее созданием
    И рисовать ее портрет!
    Посвящается Худякову Андрею Владимировичу

Растут и доллары и евро
    Все повышается в цене…
    Смотрю на курсы Центробанка
    И стресс такой, как на войне!
    Зубная боль пронзила челюсть
    В душе паническая грусть,
    Но добрый доктор-стоматолог
    Подкорректировал мой пульс!
    С очаровательной улыбкой
    Он сделал снимок и укол,
    А через пять минут два зуба
    Легла в лоток на белый стол!
    Счастливый я дошел до кассы…
    Спасибо доктор, что спасли!
    Взглянул на счет, увидел цену…
    И коренные проросли!
    Два новых зуба.
    17 сентября 2015 в 7:45
    Мой любимый, обожаемый доктор Мурадянц Леонид Артурович. Самый чуткий и душевный доктор из всех, кого я видела в жизни! Помог мне справиться со страхами, стойко терпел мои слезы перед удалением зуба. спасибо вам большое.
    Валерия В.
    17 сентября 2015 в 7:36
    Мы пришли в «Айсберг» около года назад, с сыном на прием к детскому доктору. Замечательный доктор Ибраимова Жылдыз Аскаровна, помогла нам решить все наши проблемы с зубами, очень внимательная, чуткая и улыбчивая, она старалась сделать каждый прием максимально комфортным. Как мама, я получила ответы на все вопросы. Благодаря Жылдыз Аскаровне я знаю, что к стоматологу можно ходить с улыбками. С уважением и признательностью мама Никиты Г
    17 сентября 2015 в 7:23
    С уважением Грачева Елена
    28.01.2015
    17 сентября 2015 в 7:21
    Выражаю искреннюю благодарность врачу стоматологу-хирургу Шихи Амилькару Бен Минаровичу и его ассистенту Сухареву Олегу за профессионализм, за чуткое отношение к больным, за психологическую поддержку во время процедур. Спасибо за улыбку, которая дарит тепло, добрые внимательные глаза, понимающие, золотые руки и доброе сердце.
    С уважением Юртеева Илона
    23.01.2015
    17 сентября 2015 в 7:14
    Поздравляю весь коллектив фирмы «Айсберг» с наступающим Новым годом! Желаю фирме в новом 2015 г побольше клиентов и всего самого наираспрекраснейшего! Очень благодарна врачу-стоматологу Костыговой Екатерине Сергеевне и врачу стоматологу ортопеду Малофееву Владимиру Анатольевичу за их профессиональную, тщательную и отличную работу, и внимательное отношение. Я вылечила в клинике 6 кариесов и поставила 2 коронки. Через пол-года обязательно приду проверить в Вашу клинику.
    30.12.2014
    Данилина Ирина
    17 сентября 2015 в 7:05
    От всей души хочу поблагодарить и поздравить с наступающим Новым годом, весь коллектив ООО «Айсберг». Желаю, всем, здоровья, крепкого, настроения — бодрого, терпения в вашей благородной профессии, счастья, семейного уюта и всего самого наилучшего. С февраля 2014, я посещаю ООО «Айсберг». Особо хочется поблагодарить: Леонида Артуровича, Тараса Юрьевича, Владимира Анатольевича, медицинских сестер, обслуживающий персонал, на рецепшине. Желаю успехов, счастья, любви и благополучия.
    С уважением к ва
  • 28 августа 2015 в 19:00
    В стоматологии «Айсберг+» предоставляется гарантия на все виды услуг. Персонал приветлив, врачи успешно находят общий язык как со взрослыми, так и с детьми, предлагают все возможные и доступные варианты лечения.

Эффективное лечение трудно представить без диагностики, в клинике же есть компьютерное и диагностическое оборудование, которое позволяет точно определить проблему, и, как следствие, назначить именно необходимые процедуры. В стоматологическом центре предусмотрены и современные аппараты
    29 апреля 2015 в 22:21
    Здравствуйте. Моя дочь Лена проходила ортодонтическое лечение у доктора Шурубура Александры. Хочу отметить, что у нас случай был непростой. Молочный зуб вовремя не выпал, а постоянный «затаился» на нёбе, далеко от положенного ему места и нужно было его вытаскивать с помощью брекет-системы, а потом уже выравнивать и все остальные зубки. Вообщем, изначально я боялась и не верила в положительный исход нашего мероприятия :). Благодаря Александре у нас всё получилось. К нам было максимум внимания, вс – показать
  • 6 января 2015 в 13:01
    Полнейшее разочарование от ортодонта! Поставила не правильно ретейнер,результат-щель между зубами! Ко всему прочему отдала бешеные деньги.
    27 июля 2014 в 22:57
    Мне очень понравилос один доктор удалил зуб другой разрезал возилис сомной как с ребёнком, а ещё большое спасибо девочкам адм
  • 7 мая 2014 в 17:32
    Была на консультации у ортопеда, не вселил уверенности в его опыте.
    26 июля 2013 в 10:21
    Спасибо доктору Мурадян Л. А. за проведенное лечение моих запущенных зубов! Лечение без боли, даже укола не почувствовала, индивидуальный подход к моим проблемам и все на высшем уровне! Удачи и благополучия вам!
    Елена
    7 октября 2021 в 23:01 про специалиста этого места Юнуса Руслановича Сатуева
    Достоинства
    Всё понравилось, особенно результат лечения и безболезненность очень сложной операции.
    Недостатки
    Их нет.
    С болью в зубе мудрости (который лежит внутри десны и упирается в соседний зуб) обратилась в Стоматологию Айсберг на Доблести и попала к врачу стоматологу- хирургу Сатуеву Юнусу Руслановичу. Сделали снимок, оценили риски, сделали эффективную анестезию, реально не чувствовала сильной боли и удалили целых 2 проблемных зуба мудрости, которые портили мне жизнь))) Сложную операцию провели в течение часа, наложили швы. Мне понравилось, что врач не задел челюстной нерв, что в моем случае было очень рискованно, не спешил, всегда обращался к снимку расположения нервов, что проявил силу и стойкость. Обстановка бы не напрягающая, меня поддержали, хотя я очень волновалась. Сейчас идет удачное заживление. Соблюдаю все рекомендации врача. Спасибо!
    9 июля 2021 в 16:59 про специалиста этого места Владимира Анатольевича Малафеева
    Ввы совершили чудо, мне было просто и легко с вами, я довольна, четко без лишних слов, абсолютно понятно. Спасибо огромное Владимир Анатольевич, и низкий поклон, за ваши руки
    22 мая 2021 в 20:58 про специалиста этого места Леонида Артуровича Мурадянца
    Половина коронок отвалилось, а доктор игнорирует мои сообщения!
    19 апреля 2019 в 2:13 про специалиста этого места Юнуса Руслановича Сатуева
    Огромное спасибо Сатуеву Юнусу Руслановичу!!!принял по острой боли и безболезненно удалил мне зуб мудрости!я очень боялась,но теперь уже не страшно))очень старательный и аккуратный!буду ходить теперь только к нему и всем советовать!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
  • 22 ноября 2018 в 11:49 про специалиста этого места Юнуса Руслановича Сатуева
    Хочу выразить огромную благодарность Сатуеву Юнусу Руслановичу, такой хороший доктор. Делала у него реставрация передних зубов, очень красиво было всё сделано, а самое главное аккуратно. Через некоторое время я попала чисто случайно по острой боли в другую клинику к другому доктору, и тот доктор оценил работу Юнуса Руслановича 5+. Теперь советую его всем знакомым, родным… СПАСИБО!!!!!!!! Наталья Титова
    • Наталья, здравствуйте. Мы очень благодарны Вам за обратную связь о посещении нашего стоматологического центра. Юнус Русланович непременно узнает о Ваших теплых словах. Он будет очень рад. Мы счастливы, что лечение прошло отлично и Вы рекомендуете нас друзьям и близким. С самыми добрыми пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Айсберг+».
  • 21 ноября 2018 в 21:08 про специалиста этого места Юнуса Руслановича Сатуева
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вам понравился прием специалиста. Искренне обрадованы, что Вы остались в позитивном настроении после визита в клинику. Надеемся, что Вы сейчас здоровы и пребываете в хорошем настроении. С самыми добрыми пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Айсберг+».
    25 сентября 2018 в 18:57 про специалиста этого места Юнуса Руслановича Сатуева
    Крайне благодарен доктору Сатуеву Юнусу за помощь! он спокойный, воспитанный и самое главное хороший специалист. Буквально «спас» мой передний зуб, выглядит как будто не ломался!
    • Добрый день, уважаемый Тимофей! Спасибо за оставленный отзыв. Ваша похвала и высокая оценка профессионализма сотрудника очень ценны. Юнус Русланович, действительно, делает всё возможное, чтобы сохранить улыбку безупречной. Рады, что смогли помочь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Айсберг+».
    7 сентября 2018 в 17:22 про специалиста этого места Юнуса Руслановича Сатуева
    Спасибо огромное доктору Сатуеву за сохранение моих зубов! Юнус Русланович все делает неторопливо и аккуратно, без боли! Мне нравятся его методы. Советую всем своим коллегам
    • Геннадий, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку труда нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация.
    9 апреля 2018 в 19:17 про специалиста этого места Владимира Анатольевича Малафеева , отредактирован 11 апреля 2018 в 11:17
    Я просто, Владимир Анатольевич, спасиьоооооооо, как я боялась, как переживала, как нервничала, но вы непоколебим, настолько были уверены, все грамотно, по-простому объяснили, не подались моей паники, и совершили чудо! Цены в клиники конечно не дешевые, но врачи суперррр. Другой доктор бы меня уже в другую клинику направил за мои нервы, но Вы.,.....
    огромное человеческое СПАСИБО
    • Доброго вам дня. Большое спасибо за отклик и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Команда настоящих профессионалов — это настоящая гордость клиники. Обязательно передадим ваши слова благодарности непосредственно Владимиру Анатольевичу. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «Айсберг+».
    25 февраля 2018 в 21:01 про специалиста этого места Юнуса Руслановича Сатуева
    Спасибо за работу. Аккуратен, делает все по ПРАВИЛАМ. Молод, но незаносчив.Рука хорошая.
    • Добрый день, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв, Ваш выбор и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника. Юнус Русланович, действительно, высококвалифицированный специалист с огромным багажом знаний, любящий свою работу и талантливо её выполняющий. С пожеланием приятных моментов и позитивных впечатлений, администрация стоматологической клиники «Айсберг+».
    21 февраля 2018 в 20:29 про специалиста этого места Юнуса Руслановича Сатуева
    Врач стоматолог САТУЕВ ЮНУС РУСЛАНОВИЧ СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЕЧЕНИЕ. Было все на высшем уровне. Аккуратный грамотный ‍ ️
    • Здравствуйте, Tony! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы и сами убедились, Юнус Русланович — ответственный специалист, аккуратно и абсолютно безболезненно выполняющий свою работу. Обязательно учтем добросовестный труд специалиста. С уважением, администрация стоматологической клиники «Айсберг+».
    29 июля 2016 в 15:53 про специалиста этого места Владимира Анатольевича Малафеева
    Спасибо огромное Врачам всей Вашей клиники, но в особенности Владимиру Анатольевичу, за терпение и блестящий результат, теперь отправил свою жену на протезирование, и она тоже в восторге. Огромное спасибо всему персоналу клиники Айсберг+ на Доблести
    • Доброе утро! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы и Ваша жена в восторге от результатов работы наших высококвалифицированных специалистов. Мы будем рады передать благодарность коллективу клиники и лично Владимиру Анатольевичу. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «Айсберг+».
    20 мая 2016 в 14:57 про специалиста этого места Владимира Анатольевича Малафеева
    Спасибо за ваш труд, хоть я и не самая положительная пациентка, но вы справились с вашей работой на высшем уровне. Спасибо
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова лично Владимиру Анатольевичу. Это настоящий профессионал и один из ведущих врачей нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Если же понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, то вы знаете к кому обратиться, С уважением, администрация стоматологии «Айсберг+».
  • 13 апреля 2016 в 17:10 про специалиста этого места Екатерину Сергеевну Костыгову
    Замечательный доктор, работает аккуратно. Сама доброжелательна и тактична!!!
    • Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за такую высокую оценку моих профессиональных качеств. Мне было очень приятно прочесть ваш отзыв. Желаю вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Екатерина Костыгова, специалист стоматологии «Айсберг+».
    9 декабря 2015 в 1:48 про специалиста этого места Владимира Анатольевича Малафеева
    Профессионал в своём деле
    • Здравствуйте, уважаемый Александр! Спасибо вам за столь лаконичную, но очень приятную оценку моей работы. Искренне ваш, Владимир Малафеев,

4,2
    5 декабря 2018 в 17:29
    Я аллергик, и всю жизнь мне приходилось лечить зубы без анестезии. Слово «стоматолог» у меня ассоциировалось с адскими пытками и посещал его я крайне редко. Но тут, что называется, припекло. Зуб болел так, что я согласен был на все, лишь бы эта боль прекратилась. Обратился в клинику Айсберг+ на Доблести. Я сразу предупредил, что у меня аллергия. Но врач смог подобрать обезболивающий препарат, который разрешен для применения у аллергиков. В итоге лечение было просто блаженством, так как никакой б – показать
    1 декабря 2018 в 13:53
    Когда решилась на установку брекетов, обратилась в клинику Айсберг+, так как на тот момент у них действовала акция на ортодонтическое лечение. После первой же консультации определилась с брекет системой и сразу пошла проходить все обследования, так как хотелось начать лечение как можно скорее. На протяжении всего лечения я находилась под чутким наблюдением врача Кроливец Максима Юрьевича. Результат просто сногсшибательный, как и обещал врач. Конечно, пришлось помучиться немного, но это того стои – показать
    1 декабря 2018 в 13:33
    В клинике работают супер врачи, профессионалы своего дела. Это наша любимая семейная стоматология, куда ходим, как на праздник. Даже дети не бояться лечить зубы. Познакомилась наша семья с клиникой 8 лет назад и за это время ни разу не возникло желание обратиться в другое место. Довелось побывать во всех филиалах, но территориально удобнее всего филиал на Доблести. В клиники практически всегда действуют разнообразные акции, в которых мы с радостью учувствуем. Демократичные цены, приветливый и ве – показать
    1 декабря 2018 в 9:39
    17 ноября 2018 в 19:25
    Пришел в Айсберг+ случайно и больше не уйду ни в какую другую стоматологию. Беленко Евгения Сергеевна мой любимый врач, очень добрая и внимательная. Благодаря ей ушел страх перед стоматологами.
    13 ноября 2018 в 19:09
    Несколько раз лечил зубы в стоматологии Айсберг+. Каждый раз удивляюсь терпению и выдержке врачей, так как я не самый спокойный пациент и чувствительность к боли у меня повышена. Но неприятных ощущений не испытал ни разу, даже когда чистили каналы.
    3 мая 2018 в 2:15
    Пришол по острой боли ночью все сделали очень хорошо хоть и очень боюсь стоматологов но здесь не было ни капли страха большое спасибо врачам
  • 22 февраля 2018 в 14:20
    Большое спасибо всему коллективу стоматологии «АЙСБЕРГ+»! Плохое состояние зубов и желание найти исключительного специалиста своего дела, привели меня в эту клинику после долгих поисков. Первичная консультация и выбор программы лечения с подготовкой предварительных финансовых затрат по ней, стали решающими в выборе, т.к для меня важна определенность, наличие возможности планировать свое время и финансы, лечение проводилось по плану, в течении длительного времени (4ме-цев)
    Выражаю особенную бла
    26 сентября 2017 в 19:40
    Кто же этот человек, что написал столько накрученных отзывов с пятью звездами???
  • 24 декабря 2016 в 11:42
    раскрутили бабулю на деньги
    17 сентября 2015 в 6:17
    28.01.2015
    Хочется сказать огромное спасибо Белову А.А. и его прекрасной ассистентке Дарье, за внимание, профессионализм. Молодцы!!! У вас просто золотые руки. Буду всем рекомендовать обращаться в вашу клинику. С уважением Грачева Елена
    22 февраля 2018 в 14:24 про специалиста этого места Юнуса Руслановича Сатуева
    Выражаю благодарность всему коллективу стоматологии «АЙСБЕРГ+», за чуткое отношение к пациентам. Особенно хочется сказать огромное спасибо Сатуеву Юнусу Руслановичу, лечится у которого, одно удовольствие. Побольше бы таких отзывчивых врачей.
    21 февраля 2018 в 13:55 про специалиста этого места Юнуса Руслановича Сатуева
    Золотые руки.
    20 февраля 2017 в 19:21 про специалиста этого места Андрея Владимировича Худякова
    огромное спасибо Худякову Андрею Владимировичу за проведенную мне имплантацию. Как же хорошо что я ставила импланты именно у ВАС. По моему, вы лучший специалист в этой области в волшебными руками. Результат поражает,цена приемлемая, отношение не оставляет равнодушным никого. успехов вам в работе Андрей Владимирович. вы самый лучший, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
    26 октября 2016 в 15:17 про специалиста этого места Андрея Владимировича Худякова
    Остался очень доволен работой хирурга-имплантолога Худяков А.В. Доктор делал мне синус-лифтинг и имплантацию. Все отлично, спасибо большое доктору!
  • 26 октября 2016 в 13:32 про специалиста этого места Андрея Владимировича Худякова
    Очень благодарна, Худяков Андрей Владимирович сделал все необходимое и теперь я счастливая обладательница новых зубов. Полноценно наслаждаюсь едой и самим процессом. Спасибо ему!!!!
    19 октября 2016 в 18:26 про специалиста этого места Андрея Владимировича Худякова
    Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу-стоматологу Худякову Андрею Владимировичу за качественно проделанную, долгую и кропотливую работу! Прекрасный специалист, внимательный, доброжелательный, ответственный, в общем профессионал своего дела, всегда приветлив и с позитивным настроем! Большое спасибо вам и всему коллективу! успехов во всём!
Записаться на приём в стоматологическую клинику Айсберг+ на улице Доблести по телефону: +7 (812) 467-49-85.