Специализированный центр ВашЪ ДантистЪ

1246 место среди 4588 перейти к лучшим
Официальный сайт: www.vashdantist.com/
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: пн-пт: 09:00—22:00; сб: 09:00—19:00; вс: 11:00—19:00
в воскресенье - по предварительной записи
Юридическое название: ООО "Свежее дыхание"
Руководитель: Глеб Александрович Крушев
Главный врач: Александр Леонидович Крушев
Год основания: 1991

Специалисты специализированного центра ВашЪ ДантистЪ

Отзывы о специализированном центре ВашЪ ДантистЪ

• Владислав оценил место на
    и написал про это место 13 апреля 2019 в 6:40 , отредактирован 14 апреля в 19:29
    Так сложилось, что зубы были моим больным местом с раннего детства. Я помню и ужасы детской государственной стоматологии, и недобросовестное лечение в юношестве, даже от боли избавлявшее не всегда. О визуальной стороне я просто промолчу, серьезные дефекты неизбежно накладывают свой отпечаток. А трудности с приемом пищи разрушительно сказались на качестве жизни молодого человека, значительную часть жизни посветившего спорту, где полноценное питание это основа всего. Я отчетливо осознавал, что зубы так или иначе потеряю еще в относительно молодом возрасте. За последнее десятилетие были многие десятки, если не сотни, пройденных клиник, но увы — большая их часть заточена на решение рядовых, распространенных ситуаций. Серьезная и комплексная проблема многих ставила в тупик, другие предлагали неадекватно дорогие и длительные планы лечения с плохо предсказуемым результатом или решающие проблему лишь частично. Оставалась лишь призрачная надежда на помощь заграницей, время шло, а состояние медленно, но верно, ухудшалось.

Забавно, что клинику «ВашЪ Дантист» и концепцию «All-on-4» мне посоветовал едва знакомый человек. Несмотря на годы поисков, я о такой системе не знал (до сих пор удивляюсь — как так получилось?). В клинику я пришел уже измученный болью, с прикусом, достойным кунсткамеры, воспаленными суставами, отсутствием значительной части зубов и катастрофическим состоянием оставшихся, уже не способный полноценно питаться и глубоко разочарованный в современной медицине.
    Записался я сразу к главному врачу и хирургу-имплантологу А.Л. Крушеву. И этот день оказался для меня поворотным — коллектив клиники взялся решать мою проблему. В дальнейшем я познакомился почти со всеми специалистами (ортопеды А. В. Шипелев, И. А. Александров, Е. Н. Кульгавчук, терапевт Е.П. Шейранова, анестезиолог А.Дунай), куратором лечения Ю. Жуковой и остальным персоналом клинки — и все они отнеслись ко мне с пониманием.
    После всех приготовлений, на операцию я пришел в конце декабря, впервые в жизни перенес общий наркоз. Было ли мне страшно? Удивительно, но нет — после стольких лет мучений это стало для меня избавлением (всех, принимавших участие в операции, специалистов я возможно даже не увидел, после наркоза я не вспомнил ничего — в любом случае, передаю им спасибо!). «Зубы за день» это не реклама — пусть и временные, но совершенно новые зубы вы увидите сразу, такое протезирование позволяет получить именно такие зубы и прикус, какие вы хотели, природные дефекты остаются в прошлом.
    И самое, наверное, интересное для многих — ощущения. Болезненные ощущения минимальны. Учитывая, что мне требовалось серьезное хирургическое вмешательство на обоих челюстях, я готовился к кошмару. Который так и не настал. Людям, хорошо знакомым с зубной болью, а уж тем более свыкшимся с ней, переживать тут просто не о чем, это просто мелочь, которая к тому же снимается обезболивающими практически до нуля (чёрта с два такое получится с обычным больным зубом!). Температура? Возможно пару суток. Отеки, синяки? Непропорционально масштабу вмешательства и преимущественно изнутри рта, ни о каких ужасах уровня косметической пластики лица не идет и речи. Когда отек сошел, я понял насколько опухшим было моё лицо до лечения, видимо от хронических воспалений.

Прошло чуть меньше полугода, я привыкаю жить без боли. Буквально. Я до сих пор иногда ожидаю той пронзительной боли от холодного/горячего/сладкого, но ей больше неоткуда взяться. До сих пор я машинально прячу рот при разговоре, а потом вспоминаю что для этого больше нет причины. И каждый раз я понимаю, что это всё стоило того!
    Я искренне советую людям с серьезными «зубными» проблемами, кому светит вставная челюсть, кто уже не видит выхода — хотя-бы зайдите на консультацию, может и вы найдете здесь своё спасение.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 7 апреля в 22:01 , отредактирован 8 апреля в 10:59
    Проходил консультацию для имплантации по методу«все на 4-х».Консультацией на месте остался удовлетворен.Позднее, по мере изучения возможных вариантов возникли вопросы.Трижды позвонил своему куратору(помощник главного врача).
    По данному мне контактному номеру телефона ни разу не дозвонился, звонки в пустоту.После звонка на контактный телефон клиники обещали перезвонить,не перезвонили. Может клиника и хорошая,но вот поддержка никакая.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 апреля в 11:32 , отредактирован 8 апреля в 18:55
      Сергей, спасибо за ваш отзыв!

Вы могли бы прислать на почту allon4.ru@ya.ru информацию — по какому номеру вы звонили и когда у вас была консультация. Тогда я смогу разобраться, почему были проблемы с обратной связью.
      В любом случае, приносим свои извинения. Также вы можете написать ваши вопросы и я отвечу вам в индивидуальном порядке.
  • Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 марта в 11:40
    В этом центре мне очень нравится специалист Луиза Геннадьевна. Мне нравится качество ее работы, как она взаимодействует с пациентами, как объясняет. Очень хорошее впечатление от центра.
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 марта в 18:05
    Я никогда не поменяю эту клинику на какую либо другую. В этом центре работают профессиональные специалисты, никогда ничего лишнего не сделают, всё по показаниям. Меня принимала терапевт Екатерина Петровна. Она уверенна, четко понимает, что делает. Советую этого терапевта своим близким и друзьям.
  • София оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 февраля в 15:51
    Не понравилось, что не могли подобрать специалиста, который смог бы расшифровать рентгенографию. Также я подошла к врачу, чтобы он рассказал о лечении и за это пришлось заплатить, как за консультацию.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 14:51
      София, спасибо за ваш отзыв. В нашем центре не дают расшифровки снимков, так как нет соответствующего специалиста. Мы всех пациентом отправляем в центр Пикассо. По врачу — вы подошли проконсультироваться по вопросу лечения, поэтому с вас и была взята сумма за консультацию. Бесплатно вы могли бы поговорить с доктором о погоде/природе, но не думаем, что для этого стоит ходить в стоматологию.
  • Елена Геннадьевна написала про это место 12 февраля в 14:52
    Хотела поинтересоваться за какое время Вы можете поставить не съёмные протезы и как дорого это будет, считая что нужно удалять ВСЕ зубы?!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 февраля в 15:36
      Елена Геннадьевна, спасибо за ваш вопрос. Вернуть зубы мы можем за один день — вы приходите на консультацию, составляется план лечения и если нет никаких сопутствующих заболеваний, то операцию мы можем провести сразу же либо на следующий день, если вам надо будет подготовиться к седации. По стоимости — у нас есть калькулятор лечения, где вы можете ответить на вопросы и узнать примерную стоимость лечения с удалением всех зубов. Однако хотелось бы уточнить, что цена — примерная. Точную мы сможем сказать только после консультации со снимком у доктора.
  • Игорь оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 8 февраля в 13:25
    Мне все понравилось, особенно врач Елена Петровна. Все хорошо. У меня был сложный зуб. До этого обращался в две другие клиники, где мне сказали, что зуб нужно будет удалять. Обратился в ваш центр и мне сделали зуб без проблем. Сохранили его и даже нерв не удали. Остался очень доволен.
  • Олег оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 4 февраля в 15:47
    Постоянно посещаю стоматологию и остаюсь всем доволен. Меня устраивает внимание и отношение, подготовка к приему. Все на должном уровне.
  • Игорь оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 3 февраля в 20:36
    Мне стоматолог на пальцах объяснил всю мою ситуацию. Доктор отвечал на мои вопросы и все мне объяснял до тех пор, пока в моей голове не сложилась полная картина о том, что мне необходимо делать. В клинике меня окружала приятная атмосфера.
  • Денис оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 29 января в 13:43
    Мне пришлось ожидать 40 минут. Потом был оказан очень быстрый прием, из которого я ничего так и не понял. Пришлось записаться на повторную консультацию.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля в 11:52
      Спасибо за ваш отзыв, и приносим извинения за долгое ожидание! Мы проанализировали ситуацию и приняли меры чтобы таких ситуаций больше не повторялось. И мы всегда рады видеть вас в нашем центре!)
  • Валентина Александровна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 января в 19:40
    Я ещё раньше обращалась к Александру Леонидовичу Крушеву, когда он работал на Куйбышева. Это врач с большим стажем, он просто замечательный и как человек, и как врач — лучше врачей я не видела. И вот сейчас я хожу в эту клинику — тут все врачи прекрасные. Луиза Геннадьевна Осипова с таким чувством относится, с таким вниманием. Так что всем им низкий поклон.
  • Василий оценил место на
    и написал про это место 17 января в 16:57 , отредактирован 17 января в 18:16
    В первый раз посетил клинику ВашЪ ДантистЪ года 4 назад, удалял ретинированный зуб. Последний был, самый сложный. Сразу понял, что впредь зубки буду делать только тут.

Прошли годы, решил снова заняться зубами. План лечения составили сразу и обозначили этапы лечения и оплаты. Оплатил сразу за весь курс вперед, получил законную скидку. Ценником вполне доволен.

В процессе лечения обсуждали с доктором текущие проблемы, пути их решения, рекомендации по гигиене к следующим приемам. Процедуры начали с чистки — быстро и безболезненно, иду лечить свой кариес дальше.

Проблем много, решил решать их быстро. Записался сразу на 5 приемов в клинику через день, планируем лечить за посещение по 1—2 зуба.

Добираться до клиники ВашЪ ДантистЪ крайне удобно. Сам хожу пешком 10 минут от дома, 15 – от работы. От петроградской 5 минут пешком, от чкаловской – 15.
  • Светлана Альбертовна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 7 декабря 2018 в 17:05
    Уже на протяжении длительного времени посещаю стоматологию ВашЪ ДантистЪ. Прихожу сюда, как в родной дом. Нравится все. Отличное качество консультаций и лечения. У меня проблемный прикус, нигде мне не брались его лечить. Здесь прекрасно справились, по максимуму сохранив мне здоровые зубы. Никогда не навязывают лишних услуг, не стремятся заработать на пациенте.
  • Татьяна сообщила отзыв по телефону 4 декабря 2018 в 16:24
    На официальном сайте указаны цены ниже, чем берут по факту. Обосновать мне это никто не смог. Вся информация по поводу консультаций и проведения процедур также не соответствует действительности. На сайте указано, что консультация по поводу чистки зубов входит в саму процедуру, но при записи сказали, что нужно записываться отдельно. При осмотре врач так и не дал мне подробную консультацию, просто сказал, что мне нужна чистка, а какая именно — не сказал. Также оказалось, что меня записали только на консультацию, а на чистку не записали. Далее меня не предупредили, что не выдадут на руки ортопантомограмму. И при этой процедуре на самом приборе, который нужно брать в рот, был надет какой-то пакет. Я спросила стерильный ли он, мне ответили, что это просто одноразовый пакет. Мне это показалось странным. Сама чистка зубов закончилась очень быстро. Я спросила была ли полировка пастой, врач уверил, что да, но мне есть с чем сравнить, это занимает большего времени. Далее меня заставили подписать документ, что я предупреждена, что у меня могут выпасть пломбы после чистки и тому подобное. Я отказалась подписывать, но врач заверил, что у меня все останется на месте и это просто мера предосторожности. В целом, само отношение было хамское, врач мне хамила, зовут ее Елена, фамилию не помню.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 декабря 2018 в 17:58 , отредактирован 24 декабря 2018 в 19:25
      Татьяна, спасибо за ваш отзыв!

Очень жаль, что у вас остался негатив после посещения нашей клиники и лечения у доктора.
      Анализируя вашу карточку, можем сказать, что лечение было проведено качественно и с соблюдением всех принятых норм. Возможно, ваше впечатление смазалось из-за того, что в разных клиниках используют разные стоматологические материалы,поэтому вам показалось, что чистка пастой проведена не была.
      По документам — это стандартная процедура, и если вам проводят лечение без предупреждения о том, что пломбы могут выпасть — это обман. Мы придерживаемся другой политики — честно и открыто говорить пациентам о том, что может быть.
      На счет ортопантомограммы — напишите ваш адрес электронной почты, мы вышлем вам ее, потому что в нашей практике давать пациентам снимки. Что произошло в вашем случае — будем разбираться.
  • Сергей Александрович написал про это место 9 мая 2018 в 10:50
    Пришел с острой болью в клинику, болел зуб очень сильно. Мне сделали укол и через 5 минут все прошло, зуб вылечили, оказался пульпит. Больше зуб не болит. Доктор составила мне план лечения и сказала что если я буду так же плохо чистить зубы, то встречаться с ней мне придется чаще. А я кстати не против, доктор красивая). В итоге позже я пришел на чистку, все к тому же доктору, сейчас мы долечиваем оставшиеся кариесы, что бы они не разболелись как пульпит. А про доктора скажу : она классная, она легко общается, с ней мне ничего не страшно, я ей доверяю на все 100. Спасибо Вашему Дантисту за такой персонал. Луиза Геннадьевна Вы лучшая.
    • Сергей, спасибо вам за столь теплый отзыв! Вы тоже — классный пациент)

Кстати, у нас сейчас акция действует — за оставленные отзывы предоставляется скидка от 1 до 5%. Можете подробнее здесь, на Зуне, почитать)
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 13 января 2018 в 19:03 , отредактирован 14 января 2018 в 12:08
    Пришла в эту клинику по рекомендации от подруге.
    Была очень сложная ситуация с передними зубами. Старые пломбы и каналы пролеченные тяп ляп да и еще материалом, который сложно поддается перераспломбировки. В одной клинике на консультации из 4х зубов подлежащим лечению было предложено один зуб удалить т. К они не смогут на него изготовить коронку (((
    Пришла в вашу к клинику врачиосмотреои все 4 зубика и сразу был составлен план лечения. Спустя год лечения и манипуляций я счастливый обладатель красивой улыбки. И все зубки на месте
    Огромное спасибо!!! Всему персоналу, а в особенности Екатерине Петровне и Алексею Викторовичу
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 28 августа 2017 в 19:18 , отредактирован 30 августа 2017 в 5:26
    Несколько лет назад проходила лечение в в клинике Ваш дантист. Лечили два многоканальных зуба, один с реставрацией, все очень аккуратно. Врач была Екатерина Петровна Чурмеева. В целом была всем довольна и советовала знакомым, но был один нюанс.
    У меня была сильно разрушенная семерка и за ней уже росла 8ка. Когда дело подошло к удалению 7ки мне сказали, что желательно 8 тоже удалить, на что я возразила и попросила ее оставить, т.к. надеялась, что она встанет вместо 7ки. Какого же было мое удивление при оплате, когда мне сообщили, что удаление 8ки тоже надо оплатить. Оказалось что ее все таки удали за компанию. Не знаю в каком состоянии я была, но зачем-то оплатила с якобы 50% скидкой и эту злосчастную 8ку.
    А теперь, после лечения брекетами, мне предстоит ставить имплант для восстановления зубного ряда (вместо смещения 8ки на место седьмого зуба). Учитывая уклон клиники на имплантацию, подозреваю, что было сделано это намеренно, а не случайно. Невероятно обидно.
    P.S. Удаление проводил сам Александр Леонидович Крушев.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2018 в 16:56
      Ирина, спасибо за отзыв.
    • Ваш Дантист написал про это место 4 сентября 2017 в 14:32 , отредактирован 4 сентября 2017 в 20:13
      Ирина, добрый день.
      Наши специалисты всегда стараются внимательно подходить к пожеланиям своих клиентов. В вашем случае, видимо, сохранение 8-ки было невозможно. Вы не указали, когда были в нашей клиники, поэтому мы не можем более подробно ответить на вашу претензию.
      Вы можете подойти в клинику в любое удобное для вас время и получить более подробную консультацию по Вашей претензии.
  • Наталья написал про это место 10 августа 2017 в 18:18
    Ставила лет 5 назад имплант. Александр Леонидович работу выполнял — очень круто все сделал: предварительно провёл целую лекцию по имплантации, после самой постановки ничего особо не болело и не беспокоило и сейчас все отлично! Спасибо большое! Пару дней назад удалили зуб — планирую снова в Ваш Дантист обращаться!
  • Виктор Александрович оценил место на
    и написал про это место 2 августа 2017 в 16:32
    Достаточно все пунктуально. Приветливый персонал. Врачи подробно объясняют все необходимые действия, плюсы и минусы того или иного подхода и методов лечения. За день до приема звонят, напоминают. Всегда можно найти подходящее время. Как плюс — во дворе небольшая парковка для клиентов.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 25 июля 2017 в 12:27
    Клиникой осталась очень довольна. Приятное отношение, профессиональное обслуживание. За день до приема позвонили и напомнили о визите. Зуб сделали качественно — не болит и не беспокоит.
  • Лариса Ивлева оценила место на
    и написала про это место 7 июля 2017 в 12:12
    В клинику пришла в прошлом месяце, что называется, с улицы. В холле достаточно чисто и уютно. Порадовало, что врачи Вашего Дантиста всегда предлагают несколько вариантов лечения, учитывают состояние и желания пациентов. Лечила нижнюю шестерку. Результатом очень довольна, да и цена не кусается — 3 000 руб. Вот, решила оставить отзыв.
  • Марина Карпова оценила место на
    и написала про это место 30 июня 2017 в 15:42
    Около шести месяцев назад я впервые обратилась в клинику «Ваш дантист». С самого первого визита меня окружили вниманием. Сразу приятно удивил прием на стадии регистрации. Огромное спасибо девушкам на ресепшене. Всегда помогут и ответят на вопросы. Очередей я не видела практически. Прием проводят четко в назначенное время. Стоимость услуг такая же, как и в других клиниках на Петроградке. Сделала уже 3 зуба — пока что всем довольна.
  • Ирина Зорных оценила место на
    и написала про это место 29 июня 2017 в 10:47 , отредактирован 30 июня 2017 в 6:14
    Огромная благодарность всем сотрудникам клиники за отличную работу и заботливое отношение. Квалифицированный подготовительный период помог мне хорошо перенести саму операцию.
    Это было мое первое протезирование без страха и боли. Спасибо.
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 4 мая 2017 в 1:01
    К стоматологу хожу только в экстренных случаях. И как раз, пару дней назад этот случай наступил. Очень сильно разболелся зуб, дырка в нем у меня уже давно была, но я все тянул с лечением. Пришлось искать стоматологию рядом с домом – выбрал «Дантиста». Посмотрев на мой зуб, сказали, что надо делать чистку каналов и поставить пломбу. Боялся я ужасно, но как оказалось напрасно. Сделали все просто супер и главное не больно.
  • Сергей Пархоменко оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2017 в 18:47
    Меня сразу приняли осмотрели, дали все рекомендации, и через неделю я приехал уже на имплантацию. Весьма благодарен господину Крушеву Александру Леонидовичу который идеально провел эту операцию, а также огромное спасибо стоматологу Шипелеву Алексею Викторовичу который установил ювелирно выполненный протез.
    Это большая удача, что я попал именно в эту клинику. Огромное спасибо всему персоналу.
  • Елена Иванова оценил место на
    и написал про это место 25 марта 2017 в 20:47
    Качественная клиника с умеренными ценам в центре Питера — раз в пол года хожу сюда на профилактический осмотр. Встречают, как родную. Очень приятно.
    и написал про это место 25 марта 2017 в 20:37
    Лечил здесь верхнюю шестерку. Довольно сложный пульпит. Вроде все сделали хорошо, прошло 2 недели. Зуб не болит. Дали даже гарантию на пол года. Буду еще обращаться. Надо имплант ставить. Обещали скидку.
    и написал про это место 25 августа 2016 в 15:06
    Удаляла зуб у Луизы Геннадьевны, очень боялась, зуб был хрупкий с большой пломбой, думала расколится пополам, но все случилось так быстро и без боли. Я не успела даже настроиться на что то плохое, как все закончилось. Очень благодарна доктору. Спасибо!
  • Редактор Zoon написала про это место 12 января 2015 в 10:22
    Частная стоматологическая клиника «Вашъ Дантистъ» существует с 1991 года и расположена в историческом центре Санкт-Петербурга, недалеко от метро «Петроградская» на Большом проспекте, д.82. Её главным врачом и основателем является Александр Леонидович Крушев. В данном случае это важно потому, что пациент по любому вопросу всегда может напрямую связаться с руководителем клиники и обсудить любые волнующие его вопросы – доктор Крушев целиком и полностью контролирует всё происходящее здесь.
    Клиника оснащена по последнему слову техники, здесь используются только высококачественные материалы и самые современные технологии, позволяющие сделать любые процедуры максимально надёжными и безболезненными. В клинике «Вашъ Дантистъ» представлены практически все возможные услуги в области стоматологии: от терапии и хирургии до имплантологии и отбеливания зубов.

Особое внимание уделяется в клинике детям. В детском отделении создана атмосфера игровой комнаты с игрушками и мультиками, доктор сочетает лечение с игрой, а процедуры являются почти полностью безболезненными. После приёма малыша награждают «за храбрость» медалью или грамотой. В общем, посещение стоматолога из кошмара превратится для ребёнка в интересное приключение!

Клиника «Вашъ Дантистъ» – это опыт в сочетании с технологиями, безупречной репутацией и качеством обслуживания!
  • Олька написал про это место в 4sq 30 марта 2017 в 14:35
    Екатерина Петровна-замечательный доктор, добрый, внимательный и аккуратный
  • Ptaha Bondareva написал про это место в 4sq 29 апреля 2015 в 10:55
    Профессионалы с душевным и индивидуальным подходом!Непохожая на
  • Katie Katerina написал про это место в 4sq 7 октября 2014 в 10:54
    Замечательная клиника! Врачи просто Волшебные, Екатерина Петровна и Максим Валерьевич творят просто шедевральные вещи! Наконец то я попала в руки настоящих Профессионалов! Всем советую!
  • Ruslan Zaharov написал про это место в 4sq 28 марта 2014 в 13:15
    Милые и вежливые девушки на ресепшене
  • Luba Z. написал про это место в 4sq 17 января 2014 в 19:50
    Имплантолог Артаваз Заграбян-супер!!!!
  • Себастьян Перейра Т. написал про это место в 4sq 16 декабря 2013 в 19:08
    Нет зубов- нет проблем.
  • Ksenia Cherepenko написал про это место в 4sq 18 июля 2013 в 17:50
    Постоянные задержки(ниразу не было приема во время..
  • Андрей П. написал про это место в 4sq 16 июля 2013 в 16:42
    Отличная клиника. Доктор Алексей Викторович — молодец
  • Anet написал про это место в 4sq 13 октября 2012 в 15:11
    Мне нравится эта клиника! Есть замечательный доктор Людмила, но не кому ее не советую!!! А то к ней и так не записаться))
  • Ekaterina Sidorova написал про это место в 4sq 22 июня 2012 в 20:33
    Очень хорошая клиника. Всей семьей здесь ухаживаем за своими зубками)
  • Марина Иванушкина написал про это место в 4sq 17 июня 2012 в 22:29
    Отвратительная клиника!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2018 в 17:05
      Спасибо, конечно, но можно конкретнее?
    • Вашъ Дантистъ написал про это место 26 июля 2017 в 12:42 , отредактирован 28 июля 2017 в 10:10
      Марина, добрый день.
      Мы уважаем мнение всех наших клиентов,
      но хотели бы видеть конструктивную критику.
  • Юлия оценила специалиста специализированного центра Елену Петровну Шейранову на
    и написала про специалиста специализированного центра Елену Петровну Шейранову 31 марта в 12:21
    Лечила небольшой кариес у доктора пока она еще работала в Омске в клинике Улыбка. Не все терапевты умели смотреть КТ в городе. Елена это сделала и ответила на мои вопросы по терапии. Владение диагностикой по КТ стало приятной новостью и я решила пролечить небольшой кариес с боковой поверхности зуба рядом с отсутствующим зубом. Доктор была вежлива и аккуратна. Но надо заметить, что я и сама человек вежливый. Придя домой, я поняла, что у края небольшой пломбы было немного недостатка композита. Я пришла на следующий рабочий день и доктор мне все исправила и у меня было особое пожелание — заполировать пломбу как можно тщательнее. Доктор это сделала без проблем. (Почему пишу это: у стоматологов порой в среднем ценовом сегменте есть традиция отпускать пациента с шершавыми пломбами, а на просьбу заполировать хорошо, отвечают, что со временем само заполируется))) только вот не полируется оно особо то. Елене спасибо, за то что тогда учла мои пожелания. Пломба стоит и краевое прилегание хорошее и сейчас. Прошло три года с момента лечения. Удачи доктору в СПб)). Так и думала, что надолго она в Омске не задержится. Перспективный врач. Кстати, если бы мне доктор захотел показать обнаруженный кариес — была бы только за, особенно если камера для этого есть в клинике. И будь у меня лицевая ассиметрия, не обиделась бы если бы врач спросила меня не беспокоит ли меня это или всегда так. Это как раз признак, компетентности и неравнодушия.
  • Вера оценила специалиста специализированного центра Людмилу Викторовну Фролову на
    и сообщила отзыв по телефону 1 марта в 19:42
    Мне понравились чистота и качество выполнения работы. Порадовал врач Фролова Людмила Викторовна. Мне нравятся ее спокойствие, доброжелательность, высокий профессионализм и деликатность.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста специализированного центра Луизу Геннадьевну Осипову на
    и написал про специалиста специализированного центра Луизу Геннадьевну Осипову 24 февраля в 9:52 , отредактирован 26 февраля в 11:17
    Не верила, что такие доктора существуют, до встречи с Луизой Геннадьевной! Бережное обращение и высочайший профессионализм. Всегда все очень подробно обьясняет и рассказывает все варианты.
    Во время лечения окутывает заботой и вниманием. Благодарю от всего сердца!
  • Анна оценила специалиста специализированного центра Екатерину Петровну Чурмееву на
    и сообщила отзыв по телефону 19 февраля в 17:22
    Мне понравился внешний вид клиники. Всё было организовано и подготовлено к приёму. Я довольна подходом специалиста Екатерины Петровны Чурмеевой.
  • Марина написала про специалиста специализированного центра Луизу Геннадьевну Осипову 4 января в 22:30 , отредактирован 5 января в 8:52
    Огромное спасибо, доктору Осиповой Луизе Генадьевне! Попала я к ней с проблемой рецессии десны и не одного зуба. Такого отношения я еще не встречала. Луиза Генадьевна всегда в хорошем настроении и открыта для дискуссии (от многих врачей и слова не вытянешь, они знают проблему и этого, будто, достаточно).
    Было очень страшно идти на пластику по закрытию рецессии десны и пересадке трансплантата с неба, так как в интернете полно страшилок. Но доктор развеила мои опасения, ответила на все вопросы и рассказала про за и против. Как итог: я сделала уже две операции. Боли во время операции — не было, послеоперационный период -прошел легко, отека практически не было, можно спокойно появляться на людях. Ещё предстоит работа, но я больше не боюсь, так как знаю, что нахожусь в хороших руках. Спасибо Доктору за чуткость, внимание и красивую улыбку. Буду Вас рекомендовать другим.
  • Таисия Николаевна оценила специалиста специализированного центра Елену Петровну Шейранову на
    и сообщила отзыв по телефону 23 декабря 2018 в 17:25
    Мне комфортно у стоматолога Елены Петровны Шейрановой. Лечение проводит безболезненно. Она очень приятный доктор, добрый. Поэтому хожу к ней.
  • Ольга написала про специалиста специализированного центра Елену Петровну Шейранову 18 декабря 2018 в 20:44 , отредактирован 19 декабря 2018 в 5:53
    ОХ..ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО УЖАСНО(только что вышла из этой клиники,лечила зубы у ШЕЙРАНОВОЙ Е.Т. первые ее слова,когда она меня увидела:» у вас опухла щека?
     нет?, а ну значит такое стоение лица». Далее…» хотите посмотреть какой у вас кариес? » и тут ассистент подтянулась с возгласом, » ОГО!! Я даже чуть со стула не упала»… Вообщем торопилась,отвечать на вопросы не хотела, обслуживание хуже чем в поликлинике. Невежливо, невнимательно.. Вылечили зуб за 10 минут.. Реально 10 минут! Когда я говорила,что я чувствую пломбу, она начинала нервничать. Боже,я надеюсь мой зуб не выпадет от её лечения.
    • Официальный комментарий - ВашЪ ДантистЪ написан 24 декабря 2018 в 17:51 , отредактирован 24 декабря 2018 в 19:25
      Ольга, благодарим за ваш отзыв!

Очень жаль, что вы остались недовольны лечением в нашей клинике, и в частности у Елены Петровны. Мы проанализируем ситуацию и сделаем необходимые выводы, чтобы в будущем таких недоразумений не случалось.
  • Елена написал про специалиста специализированного центра Алексея Викторовича Шипелева 11 ноября 2018 в 22:43 , отредактирован 12 ноября 2018 в 8:41
    Более трех лет назад проходила лечение в клинике Ваш дантист.
    Долго искала, где в СПб могут качественно вернуть утраченные зубы, много лет носила съемный протез, с мечтой проститься с ним, была на консультациях не в одной клинике, где мне никто не обещал вернуть мои зубы. В клинику попала не случайно, долго изучала информацию о всех стоматологических клиниках в СПб, выбор пал на клинику Ваш дантист, о чем ни разу не пожалела!
    Спасибо всем кто пишет отзывы, поэтому решила тоже написать, свой отзыв о мастерски выполненной работе!!!
    Пришла и не пожалела о своём выборе. После консультации у хирурга Зограбяна Артавазда Гагиковича мне была блестяще проведена операция по имплантации нижней челюсти. Когда импланты прижились Алексей Викторович Шепелев мне поставили временный коронки, на которые я долго не соглашалась, но Алексей Викторович молодой и знающий свое дело специалист уговорил меня, не торопиться пожить сначала с временными коронками, а в дальнейшем поставить уже постоянные. Вот уже более трех лет я хожу с временными коронками, которые ни разу меня не подвели, в ближайшее время планирую их поменять. Очень благодарна всему персоналу за их работу, она выполнена мастерски!!! Спустя три года я не утратила свои позитивные эмоции. Хочется назвать специалистов клиники — ювелирами! Зубки просто прелесть. Хочу поблагодарить врачей клиники, а конкретно Зограбяна Артавазда Гагиковича и Алексей Викторовича Шипелева, которые вернули мне не только красивую улыбку во весь рот, но ощущение, что это не импланты, а родные зубки! Они так хорошо прижились и встали на свое место, что не вариться, что я много лет мучалась со съемными протезами((
    Спасибо вам, доктора и низкий поклон! Рекомендую всем!!!
  • Червова Ирина Геннадьевна написала про специалиста специализированного центра Александра Леонидовича Крушева 17 октября 2018 в 13:19
    Моя мама по моей же рекомендации и настоянию ходит лечить зубы именно в эту клинику, т.к. я и сама попала по рекомендации и мне нравится как там лечат. Доверяю доктору Крушеву. Но возмутил тот факт, что при переносе дня визита, а мама записывалась заранее, не дозвонившись, послали СМС сообщение, маме на минуточку 78 лет! И СМС-ки она читать не умеет! И ехать ей нужно из г. Всеволожска! с пересадками! У нее больные ноги, ей очень тяжело ездить на такие расстояния. Мало того, никто по прибытии не сказал, что сегодня ее не примут… она еще и просидела 40 минут в ожидании. Недопустимо так безалаберно распоряжаться временем и возможностями пожилого человека. Не убедившись что сообщение будет прочитано переносить время визита.
    • Официальный комментарий - ВашЪ ДантистЪ написан 17 октября 2018 в 17:28
      Мы просто всегда рады видеть вашу маму в клинике!)

А если серьезно: спасибо за ваше сообщение. Приносим свои извинения от лица клиники, и заверяем, что это недоразумение больше не повторится. Если не будет возможности дозвониться до вашей мамы, то мы будем передавать информацию через вас. На счет смс сделали у отдельную пометку, чтобы вам их не отправляли.

Надеемся и дальше видеть ваши с мамой улыбки у нас на приемах в «Вашем Дантисте»!
  • Падерно Татьяна написал про специалиста специализированного центра Александра Леонидовича Крушева 9 августа 2018 в 21:09
    Огромное спасибо! Вы волшебники! Сегодня делала операцию! Жива,весела и с зубами! Низкий поклон Всем кто меня усыплял, резал,лепил зубы! Юлечка- сплошной позитив и очарование! Отдельно о А.Л.Крушеве! Скажу только одно. -Гений!!! Кому -зубы.Только туда! Спасибо!
  • Ilya Butov оценил специалиста специализированного центра Луизу Геннадьевну Осипову на
    и написал про специалиста специализированного центра Луизу Геннадьевну Осипову 26 июля 2018 в 0:10
    В клинику Вашъ Дантистъ я попал по совету сестры. Страдаю стоматологофобией, но Луизе Геннадьевне удалось избавить меня от моей дентафобии! Продолжаю лечить зубы, уже был на трех приёмах. Доктор очень быстро работает, поверьте мне есть с чем сравнить! Всегда вежлива и внимательна, рекомендую!
  • Анастасия Стрельцова написала про специалиста специализированного центра Александра Леонидовича Крушева 6 апреля 2018 в 13:34
    Хочу поблагодарить врачей клиники, а конкретно Александра Леонидовича и Алексей Викторовича, которые вернули моей бабушке не только красивую улыбку во весь рот, но и молодость!

Мы долго искали центр, где могут быстро, качественно и по нашим средствам вернуть утраченные зубы. До этого бабушка носила съемный протез, и это доставляло ей массу неудобств, а когда в один из дней он просто вывалился во время семейного праздника, она приняла решение, что хочет остаток жизни прожить как нормальный человек.

На консультации Александр Леонидович Крушев подробно распросил бабушку и составил план лечения. Алексей Викторович со своей стороны также задал вопросы и дополнил план. Через неделю бабушке сделали операцию и поставили временный протез, но и этого ей уже стало достаточно, чтобы из грустной пенсионерки превратиться в пожилую женщину, не лишенную чувства достоинства.

Спасибо вам, доктора и низкий поклон! Рекомендую всем!!!
  • Руслан написал про специалиста специализированного центра Владимира Олеговича Королева 5 февраля 2018 в 20:08
    3 февраля 2017 были с девушкой у вас на консультации по поводу имплантации (для девушки). Сделали панорамный снимок. На снимке были видны обе нижние восьмерки. При этом в 2014 году они обе были удалены, сомнений в этом нет, удаленные зубы видели собственными глазами. Ну и тактильные ощущения не обманывают: зубы явно исчезли :)
    На консультации мы задали вопрос Королеву Владимиру Олеговичу, как такое может быть, на что он ответил: «Я не знаю. Снимок не врет. Обращайтесь к хирургу, который проводил операцию». Считаем, что это совершенно непрофессиональное поведение, компетенция врача вызывает сомнения. Терапевт Мария тоже не смогла ответить на вопрос. По рекомендации вашего сотрудника обратимся к другому хирургу.

P.S. Судя по материалам в интернете, ситуация совсем не уникальная, скорее всего, зубов изначально было больше, чем обычно. Неужели хирург о таком никогда не слышал? В любом случае, он даже не захотел разобраться, в чем дело и не проявил ни малейшего интереса.

P.P.S. Ради объективности:
    1) Рентгеновский аппарат хорош! Супер-современный!
    2) В этот же день мне удалили верхнюю восьмерку, все очень хорошо прошло, тут претензий нет.
    • Руслан, спасибо за отзыв!

Относительно компетентности врача — у нас работают специалисты высокого уровня, которые не будут обманывать пациента и высказывать свои догадки. Возможно, вам стоит действительно обратиться к специалисту, удалявшему зубы, и спросить у него — почему рентген показал удаленные восьмерки. Или же, как вариант, взять «историю болезни» и повторно прийти к нам на консультацию. Так мы точно сможем разобраться, в чем дело.
      • Лилия написал про специалиста этого места Владимира Олеговича Королева 11 февраля 2018 в 1:36 , отредактирован 19 февраля 2018 в 8:11
        На всех этапах знакомства с клиникой -- одни негативные эмоции. Сначала администраторы рассчитали обещанную стоимость операции только после второго напоминания в день перед приемом. Также по телефону сказали, что перед приемом у имплантолога не нужна консультация терапевта (мол, хирург сам проконсультирует по терапевтическому лечению), а по факту оказалось, что хирург не проводит такие консультации. В результате, перед приемом у хирурга был приглашен терапевт Мария в перерыве между своими приемами, которая провела очень поверхностный осмотр, не выявивший даже банального кариеса. Нормального плана терапевтического лечения я так и не получила.
        Далее, я попала на прием к Королеву, который при озвучивании ситуации с нижними восьмерками, не задав ни единого вопроса и не проявив ни малейшего желания разобраться в проблеме, просто отправил к другому хирургу.
        Хоть ситуация и не совсем стандартная, такое поведение вашего так называемого «компетентного специалиста», который при малейшем отклонении от стандартного алгоритма уже не в состоянии ответить на вопросы пациента, совершенно непрофессионально. И никакие догадки он не мог построить, не задав ни единого вопроса по проблеме. К слову о проблеме: на снимке выявились не удаленные восьмерки, а совершенно новые (удаленные были полностью прорезавшимися и крошашимися, новые же еще находятся в десне). Так что рекомендация обратиться к врачу, удалявшему зубы, звучит как совет пойти и спросить, не вдавливал ли он мне зубы обратно в десны.
        В итоге: зря потраченное время и нервы. Если ваше руководство считает подобное поведение персонала профессиональным, то в вашей клинике делать нечего.
        Никому не рекомендую!
  • Владимир написал про специалиста специализированного центра Александра Леонидовича Крушева 11 декабря 2017 в 10:24
    Полтора года назад пришёл в клинику после изучения рекламных объявлений о стоматологических услугах. Пришёл и не пожалел о своём выборе. После консультации у главного врача А. Л. Крушева мне выполнено протезирование верхней челюсти. Работа выполнена в «одно посещение» и спустя полтора года я не утратил свои позитивные эмоции. На этой волне я направил в клинику своего коллегу, а теперь привёл и свою супругу. Спасибо всем сотрудникам клиники и лично А.Л. Крушеву за внимание и профессионализм.
  • Сергей Михалюк написал про специалиста специализированного центра Александра Леонидовича Крушева 16 августа 2017 в 15:17 , отредактирован 19 августа 2017 в 16:55
    Долго искал стоматологическую клинику, где могли бы решить мои проблемы с зубами.
    Спрашивал знакомых, искал в сети, ходил на консультации. В клинику «ВашъДантистъ» я пришел на консультацию после изучения сайта, что называется – «с улицы», да так и остался здесь, больше никуда не пошел. Консультация у главврача Крушева А.Л. была конкретной и с подключением специалистов клиники, так что предварительный план лечения появился сразу.
    Отдельное СПАСИБО я хочу сказать администраторам клиники – Елене и, особенно, Александре, которая взяла надомной «шефство» по всем административным вопросам. В сентябре будем делать протезирование.
  • Ирина Павловна написал про специалиста специализированного центра Александра Леонидовича Крушева 15 июля 2017 в 23:19 , отредактирован 20 июля 2017 в 23:31
    Очень признательна всем сотрудникам клиники «Ваш Дантист» за внимательность и профессионализм!
    Особенно это было важно для меня в день операции «All-on-4»!
    Спасибо всем врачам клиники за высокий профессиональный уровень!
    Самую теплую благодарность хочу выразить Александру Леонидовичу Крушеву – главному врачу – за индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Сергей написал про специалиста специализированного центра Александра Леонидовича Крушева 21 апреля 2017 в 12:54
    Сегодня был на втором этапе хирургического лечения — пришел уже совершенно спокойно, без нервов и беспокойства. Все прошло просто прекрасно ведь по другому у Крушева и быть не может)) Процедура заняла целых 4 часа. Александр Леонидович как всегда был на высоте: все четко быстро, со знанием дела.
    Начинаем процесс реабилитации и заживления, с нетерпением жду снятия швов.
    Я просто счастлив, что попал со своими стоматологическими проблемами в столь надежные и профессиональные руки, огромная благодарность всем сотрудникам клиники без исключения.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста специализированного центра Луизу Геннадьевну Осипову 9 апреля 2017 в 22:10
    На прошлой неделе привозил в эту клинику свою дочь. Первый раз лечили зуб, поэтому тщательно выбирали клинику рядом с домом. Записались к доктору Осиповой, врач была очень приветлива, внимательно и осторожно провела лечение. Дочка практически не успела испугаться, а зуб уже запломбировали. Будем теперь умнее — навестим «Вашего Дантиста» через пол года, для профилактики.
  • Дмитрий оценил специалиста специализированного центра Луизу Геннадьевну Осипову на
    и написал про специалиста специализированного центра Луизу Геннадьевну Осипову 26 февраля 2017 в 0:13
    Раз в пол года прибегаю к услугам доктора Осиповой — постоянно делаю у нее профессиональную чистку полости рта. У Луизы Геннадьевны просто золотые руки. Рекомендую.
  • раиса написала про специалиста специализированного центра Алексея Викторовича Шипелева 15 декабря 2016 в 15:29
    Алексей Викторович молодой и знающий свое дело специалист. Очень благодарна ему и всему персоналу клиники.Я его назвала бы ювелиров а не стоматологом.Делала протезирование верхней челюсти all on 4. Зубки просто прелесть.Не зря ехала к вам из Нальчика.Процветания вашей клинике «Ваш Дантист».
  • ирина написала про специалиста специализированного центра Екатерину Петровну Чурмееву 5 декабря 2016 в 17:29
    Совершенно согласна.Лечилась у Екатерины Петровны больше 10 лет назад в Тольятти и до сих пор вспоминаю её добрыми словами.Очень,очень хороший врач и очень добрый человек.Даже сейчас врачи сомневаются свои у меня зубы или нарощенные,и пломбы до сих пор стоят.Я таких врачей больше не встречала.Хотелось бы к вам ещё попасть,даже просто,чтобы сказать «Спасибо»!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста специализированного центра Луизу Геннадьевну Осипову 29 ноября 2016 в 23:14
    Спасибо огромное за спасение моих безнадежных зубов Луиза Геннадьевна. Самый честный врач, это сейчас редкость к сожалению.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста специализированного центра Луизу Геннадьевну Осипову 20 августа 2016 в 22:27
    Я влюблен в этого доктора!!!! Ничего не могу с собой поделать! Хожу к ней много лет, и буду ходить еще много лет!!! Она уже хирург в ЧЛХ, а я все хожу и хожу просто на осмотры:)
  • Анонимный пользователь написал про специалиста специализированного центра Луизу Геннадьевну Осипову 17 июля 2016 в 20:22
    Врач с огромной буквы!!! Человек МОЗГ! Не знаю кого еще можно сравнить с этой хрупкой, но безмерно умной женщиной! Это всегда качественное лечение, нереальная ласка и забота идущая прямо из сердца!! Спасибо Вам огромное доктор Осипова Л.Г!!!!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста специализированного центра Алексея Викторовича Шипелева на
    и написал про специалиста специализированного центра Алексея Викторовича Шипелева 31 января 2016 в 21:11
    Отличный врач!!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста специализированного центра Екатерину Петровну Чурмееву 21 января 2016 в 14:27
    Самый лучший врач на свете. Определенно.

• Анна написал про это место 27 сентября 2017 в 17:47 , отредактирован 30 сентября 2017 в 12:26
    Не советую ходить в эту клинику, там обманывают и разводят на деньги. Пришла полечить один зуб, врач Мария Анатольевна нашла кучу кариесов, сообщила что лечить срочно нужно сегодня хотябы два, остальные так же срочно в другой визит. Лечила долго, порезала чем то десну, в итоге я заплатила баснословную цену, за два кариеса, десна болела неделю.
    Пошла в другую клинику, на консультацию, так как сомневалась, врач сказал что все хорошо, ничего не нужно лечить. Я для себя расцениваю это как обман,показать весь текст
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 4 сентября 2017 в 14:39
    Обратилась в клинику для консультации и лечения зубов, была приятно удивлена отношением и профессионализмом доктора — ребенок тоже остался очень доволен. Рекомендую посетить данную клинику: Специалисты с большим опытом в своей работе — во всем чувствуется отлаженность работы и компетентность докторов. Цены средние.

Медицинские центры поблизости дешевле

Аксиома Дентал
    Гагаринская улица, 30
      Временная коронка прямой метод (изготовление в кабинете)
      Временный абатмент
      Лечение пульпита молочного зуба (в 2 посещения)
    • 27 500 руб.
      Изготовление цельнолитой дуговой (бюгельной) коронки
    • от 2000 руб.
      Распломбировка канала под КВ
    • от 600 руб.
      Снятие поддесневых зубных отложений и сглаживание поверхности корня

Официальная группа Вконтакте специализированного центра ВашЪ ДантистЪ

• Специализированный центр ВашЪ ДантистЪ 21 апреля в 15:19
    Истории из жизни: любовь коварна!)
    Ночью сильно заболел зуб, не спал, ворочался, проклиная себя за отсутствие обезболивающего в аптечке. Так и не заснув, с самого утра отправился в стоматологию.
    Очередь была небольшой, но каждого очень долго принимали. Она сидела напротив, изредка бросая на меня долгие взгляды, и только я открыл рот, чтобы познакомиться, как был вызван врачом.
    Разворотив мне всю челюсть, меня отпустили, и выходя, я тоскливым взглядом проводил ее, заходящую в кабинет.
    Решив дождаться у входа в больницу, стал нарезал круги, пытая— Читать дальше
  • Специализированный центр ВашЪ ДантистЪ 20 апреля в 15:06
    Так сколько тебя надо?! Ученые из Манчестера определили необходимую дозировку фтора в профилактических зубных пастах
    В многочисленных исследованиях доказано положительное действие фтора в составе зубной пасты для профилактики кариеса, однако нигде нет конкретных данных о концентрации вещества, достаточной для проявления защитных свойств.
    Борьба с кариесом
    Фторсодержащие пасты рекомендуют использовать пациентам для профилактики кариеса и других заболеваний полости рта. При этом нет единого стандарта, касательно минимального уровня вещества в сос— Читать дальше
  • Специализированный центр ВашЪ ДантистЪ 17 апреля в 13:35
    Натуральное вещество в составе экстракта виноградной косточки можно использовать для укрепления дентина, а также для продления срока службы композитных пломб.
    Вне зависимости от материала любая зубная пломба рассчитана на определенный срок. Но недавно было опубликовано исследование о способности экстракта виноградной косточек укреплять композитные пломбы, что положительно влияет на срок их службы. Автор работы – профессор кафедры реставрационной стоматологии Ана Бедран-Руссо, Стоматологический колледж при университете Иллинойса.
    По ее мнению, э— Читать дальше
Записаться на приём в специализированный центр ВашЪ ДантистЪ по телефону: +7 (812) 323-50-33.