Семейная стоматология Сергея Бегларяна на Парнасе

Семейная стоматология Сергея Бегларяна на Парнасе

Продвинуть организацию
до м. Парнас — 0.7 км
Юридическое название: ООО "Артстом Парнас"

Специалисты семейной стоматологии Сергея Бегларяна на Парнасе

Акции семейной стоматологии Сергея Бегларяна на Парнасе

Отзывы о семейной стоматологии Сергея Бегларяна на Парнасе

• Екатерина 12 июля 2020 в 19:53
    Была на лечение и чистки зубов у доктора Боченкова Юлия Фёдоровна, прекрасный специалист все быстро аккуратно и чутко! Администратор, доброжелателен, всегда звонят напоминают о записи!Спасибо, за Вашу работу!
    • Екатерина, добрый день! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья.
  • Олеся 5 июля 2020 в 20:59
    Хочу выразить благодарность специалистам клиники.Обратилась первый раз с проблемами у ребёнка, успешно прошло удаление двух зубов, для детей очень стараются, максимально незаметно все провести, кабинет с мультиками отвлекает.Следующим был муж(тоже удаление) все прекрасно. Дошла в итоге очередь и до меня самой и на себе ощутила прекрасное лечение. В эту клинику обратились первый раз и сразу все понравилось. Врачи приветливые, внимательные, лечение качественное и все по доступным ценам. Действит – показать
    • Олеся, добрый день! Спасибо за добрые слова. Мы рады, что Вы обратились к нам в клинику и у Вас остались такие положительные эмоции. Будем рады Вас видеть в
    Елена 5 июля 2020 в 17:22
    Приятная атмосфера, дружный и командный персонал, начиная с администратора. Ставлю 5 из 5 и рекомендую для посещения. Особое спасибо Михаилу Юрьевичу, смог успокоить и профессионально подлатать такую паникершу, как я.
    • Добрый день, Елена!
      Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анна 4 июля 2020 в 18:39
    Была уже дважды на приеме у Татьяны Александровны. Делала чистку зубов. Все ОЧЕНЬ понравилось. Часто попадаются специалисты, которые не заботятся о деснах и после чистки десна бывают долго болят. Здесь же видно, что врач старалась аккуратно удалит камни, чтобы не потревожить десна. Так что после процедуры никаких неприятных ощущений. Не навязывают услуги. После моей жалобы на боль на прикус, сделали снимок, поняли, что проблема не в коронке, а деснах восполеных. Посоветовали мазь, рассказали как – показать
    • Здравствуйте, Анна.
      Спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о работе наших специалистов. Благодарим за доверие, будем рады видеть Вас в нашей клинике.
    Татьяна 24 июня 2020 в 14:24 отзыв по телефону
    Стоматологию нашла в интернете, искала по отзывам, по местоположению и по цене, обстановка производит приятное впечатление, приветливый персонал. В период пандемии соблюдаются все санитарные нормы, а именно, посетителей рассаживают подальше друг от друга в другой комнате, в одном помещении они не находятся, девушка на ресепшен протирала свою стойку антисептиками, все в масках, перчатках и бахилах. Я была у двух специалистов: ортодонта и гигиениста. Ортодонт женщина приветливая, спокойная, грамот – показать
    • Добрый день, Татьяна!
      Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники. Обращайтесь, мы всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике.
    Николай Далматов 16 июня 2020 в 11:44 отзыв по телефону
    В стоматологию Сергея Бегларяна я обращался впервые. Мне ставили пломбу. Работу проводила женщина врач, имя я не запомнил. Она очень хорошая, спокойная, видно, что врач с большим опытом. Она все сделала быстро и качественно. Я остался очень доволен. Во время процедуры я чувствовал себя нормально, боли и дискомфорта не было. В плане чистоты рабочего места и инструментов все было отлично. Я снова собираюсь в стоматологию на чистку. В стоматологии домашняя обстановка и уют. Здесь все, как я люблю, – показать
    • Здравствуйте, Николай!
      Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы специалистов нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас снова.
    Ирина 15 июня 2020 в 14:34 отзыв по телефону
    У меня был неотложный случай, у меня уже было когда-то загноение и вот снова флюс, уже температура поднялась. Я нашла эту стоматологию через интернет по отзывам и также удобно, что клиника недалеко находится. Мне понравилась внимательность специалистов, ранее, в других центрах, никогда не было осмотра после проведения процедуры, а здесь следили за мной вплоть до того, когда совсем отек спал, очень впечатлило! Хирург профессионально сделал все, очень четко, быстро, буквально за 20 минут! Цены пр – показать
    • Здравствуйте, Ирина.
      Спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о работе наших специалистов. Мы и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья.
    Элина 13 июня 2020 в 15:00 отзыв по телефону
    Я была в клинике с ребенком на удалении молочного зуба. Ранее у нас был не очень удачный опыт похода в стоматологию, но здесь очень понравилось. Понравился подход врача к ребенку, как она общается. Доктор оказалась очень доброжелательной и легко смогла заговорить ребенка, хоть он и очень боялся. Мне сразу объяснили, что к чему, всю ситуацию по состоянию зуба. Плюс, я еще заполняла бумагу по поводу аллергии у ребенка. Весь процесс занял около 30 минут и в итоге все хорошо прошло, без осложнений в – показать
    • Добрый день, Элина. Благодарим Вас за отзыв.
      Нам приятно, что визит в нашу клинику оставил положительные эмоции. Мы и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Ждем Вас снова.
    Юлия 7 мая 2020 в 13:18 отзыв по телефону
    Обратилась в эту стоматологию со своим ребенком в первый раз. У ребенка заболел зуб, нужно было срочно что-то предпринять. Эта стоматология находится близко от нашего дома. Я позвонила записаться на прием, нас приняли в этот же день. Доктор Артур провел удаление молочного зуба ребенку. Мне понравилось его доброжелательное отношение. Он отвлекал ребенка, рассказывал ему что-то и без инструментов, без наркоза повернул зуб и вырвал его. Мой ребенок даже ничего не понял, поэтому и не испытал шока. М – показать
    • Здравствуйте, Юлия.
    Кристина 6 мая 2020 в 13:25 отзыв по телефону
    В стоматологию Сергея Бегларяна я прихожу уже во второй раз, мне всё здесь нравится. В стоматологии очень хорошее отношение к пациентам, а процедуры проводят отлично. В этот раз я приходила на удаление зуба, всё сделали хорошо. К сожалению, не помню фамилии врачей, это были мужчины. Десна заживает прекрасно, уже всё прошло. Общались доктора со мной отлично. На ресепшен меня встретила хорошая девушка, она вежливо и культурно со мной разговаривала. Я могу рекомендовать эту стоматологию своим знако – показать
    • Добрый день, Кристина!
    Андрей П. 27 апреля 2020 в 11:13
    Обращался в клинику на Парнасе, удалял зуб «мудрости». Не скрою, волновался, так как до этого был негативный опыт удаления такого же зуба с другой стороны. Но всё прошло великолепно, доктор все подробно объяснил, рассказал, быстро и главное абсолютно безболезненно удалил зуб. Дал все рекомендации и записал меня на повторный осмотр. На следующий день, администратор позвонила и уточнила как мое самочувствие, было очень приятно. Спасибо за такое отношение и профессионализм!!!
    • Андрей, добрый день! Спасибо за добрые слова. Мы рады, что Вы обратились к нам в клинику и у Вас остались такие положительные эмоции. Будем рады Вас видеть в
    Алёна 20 апреля 2020 в 11:27 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание персонала. Мы с ребёнком были записаны на удаление молочного зуба и доктор профессионально всё сделал. Стоматолог, это была молодая девушка, была внимательна, приветлива, она умеет работать с детьми. Данную клинику я выбрала по отзывам в интернете. Планирую в дальнейшем с ребёнком посещать ее, так как осталась довольна посещением. В самоё клинике чисто и аккуратно, в наличии есть антисептики для рук. Персонал приветливый и внимательный, всё на должном уровне.
    • Алёна, благодарим за Ваш отзыв! Приятно видеть положительные эмоции после посещения нашей клиники! Будем рады видеть Вас снова.
    Ирина Федоровна 8 апреля 2020 в 11:18 отзыв по телефону
    Впервые посетила семейную стоматологию Сергея Бегларяна, консультировала меня Татьяна Александровна Воробьева. Понравились все меры безопасности, что касается дезинфекции, которые принимают в клинике. Также понравилась консультация врача и качество проделанной работы. Внимательная, аккуратная и, насколько я могу судить, хороший профессионал, при необходимости буду обращаться к ней за помощью. Врач удалила мне зуб, процедура прошла хорошо и безболезненно. Подробно проконсультировала, что делать и – показать
    • Добрый день, Ирина Федоровна.
      Благодарим Вас, что выбрали нашу клинику. Искренне рады, что Вам все понравилось и спасибо за добрые слова. Ждем Вас снова.
    Вадим 2 апреля 2020 в 11:33 отзыв по телефону
    Я был на приеме у стоматолога. Имя врача, к сожалению, не помню, была девушка. Она мне все объяснила и сделала не больно, а это самое главное, чтобы качественно, быстро, но лечение еще у меня продолжается. Доктор в отношении со мной была любезной, общительной. В эту клинику я обратился впервые и выбрал ее, потому что цены и отзывы тоже устроили. По чистоте, обстановке в клинике все идеально. Мне все понравилось.
    • Вадим, добрый день! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья.
    Максим 31 марта 2020 в 12:08 отзыв по телефону
    Я второй раз обратился в эту клинику и был на приеме у стоматолога. Имя врача, к сожалению, не помню, был мужчина. Врач мне понравился. Во-первых, он предложил мне несколько вариантов лечения, а во-вторых, осмотр получился бесплатным и врач вел себя профессионально, на мой взгляд. В самой клинике администратор очень приятный на ресепшене, подсказывает то, что нужно. Также была дезинфекция, бахилы, кулер с водой, то есть удобно ждать.
    • Максим, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья.
    Виталий 30 марта 2020 в 12:04 отзыв по телефону
    Клиника мне очень понравилась. Я был здесь впервые и теперь буду всем своим предлагать сюда сходить. На консультации и лечении я был у мужчины. Доктор понравился своим человеческим отношением к пациенту. Он мне все объяснил и разъяснил, как положено. Лечение он провел безболезненно. И плюс, услуги не дорого стоят. В клинике чистенько, опрятно, оборудование отличное. Я был в других, в частности, очень дорогих клиниках, и могу сказать, что эта клиника на высшем уровне.
    • Добрый день, Виталий.
    Егор 30 марта 2020 в 11:48 отзыв по телефону
    У меня был комплекс, поэтому для меня было все важно, это и подход, и само качество выполнения работы, и сама обстановка, и оборудование, и персонал. В кабинете стоит современное, качественное оборудование. Врач провел мне процедуру профессиональной гигиены и профилактики заболеваний полости рта. Врач была у меня женщина, очень деликатная. Выбрал именно эту стоматологию, потому что близко к дому и цены приемлемые.
    Олеся 30 марта 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    В стоматологии Сергея Бегларяна я была второй раз, выбрала ее по отзывам. У меня было два разных доктора, они мне понравились своим умением общаться с клиентами, расположить клиента, чтобы клиент не боялся, то есть сначала полностью рассказали, что будут делать, потом уже соответственно потихоньку все это начали делать. Обстановка в стоматологии ненавязчивая, запомнилось, что есть детской уголок. Администратор позвонила, напомнила о записи.
    • Олеся, благодарим за Ваш отзыв! Приятно видеть положительные эмоции после посещения нашей клиники! Будем рады видеть Вас снова.
    Светлана Михайловна 18 марта 2020 в 22:22
    Как-то не складывались у меня всегда отношения со стоматологами… Взрослая тётенька уже, а страшно. Сначала познакомилась с Альбертом Артуровичем. Он изменил моё отношение к лечению зубов) Несколько раз пропускала момент анастезии. То есть не чувствовала сам укол, от слова совсем. Нужна музыка — пожалуйста, подушка или плед — не вопрос. Всегда найдёт оптимальный вариант, всегда рекомендации по уходу, всегда на связи в экстренных случаях. Возникла необходимость имплантации с пластикой десны, наращ – показать
    • Добрый день, Светлана Михайловна.
    Ксения 12 марта 2020 в 12:13 отзыв по телефону
    Я попала в эту клинику впервые. Выбирала ее по отзывам в интернете. Врач подробно проконсультировал по моей проблеме, сориентировала по стоимости и сделали снимок, но результат снимка на руки не отдали. Еще врач мне сделал чистку зубов. Мне понравилось, очень хорошо и качественно. Теперь супруг тоже пойдет на чистку зубов в эту клинику.
    • Ксения, добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в стенах нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья.
    Анастасия 8 марта 2020 в 13:45 отзыв по телефону
    В стоматологии Сергея Бегларяна была первый раз, выбрала ее по хорошим отзывам в 2гис. Была на профессиональной гигиене и профилактике заболеваний полости рта. Перед тем, как делать процедуру, мне все объяснили, что я буду делать, какими препаратами, что буду ощущать, предупредили о дискомфорте, предупредили, что можно попросить дополнительную анестезию, если будет слишком больно. Объяснили, сколько процедура будет длиться по времени, что нужно сделать после процедуры, то есть о услуге, которую – показать
    • Анастасия, благодарим за Ваш отзыв! Приятно видеть положительные эмоции после посещения нашей клиники! Будем рады видеть Вас снова.
    Елена 1 марта 2020 в 15:25 отзыв по телефону
    В стоматологии Сергея Бегларяна я новый клиент. Доктор Сергей Семикович внимательный, все выслушал, посоветовал, я осталась довольна. В стоматологии приятная обстановка, администраторы звонят предупреждают о визите, все вовремя, цена тоже нормальная.
    • Елена, добрый день! Спасибо за добрые слова. Будем рады Вас видеть в
    Ираида 15 февраля 2020 в 22:09 , отредактирован 17 февраля 2020 в 0:14
    С ноября 2019года я пользуюсь услугами клиники на Валерия Гаврилина 3. Меня устраивает рассрочка платежа, стоимость услуг, индивидуальный подход, добрый внимательный коллектив. Все они -профессионалы в своем деле.
    В эту клинику я зашла из любопытства, т.к. живу рядом. До этого я ездила на проспект Просвещения. Мне 66 лет и понятно, что в этом возрасте часто зубы начинают покидать своего владельца. Так случилось и у меня. Замечательные доктора боролись за каждый зуб. Два зуба профессионально отс
    Леонид 15 февраля 2020 в 15:35
    Приходил на чистку. Персонал и доктора очень вежливые и отзывчивые, все супер)
    Анастасия 12 февраля 2020 в 16:47 отзыв по телефону
    На приеме врач меня осмотрел и проконсультировал. Мне понравилось, что врач честный, все сказал, как есть, полную консультацию провел. Эту стоматологию выбрала, так как понравились отзывы в интернете о стоматологии. В итоге, я не пожалела о своем выборе и в дальнейшем планирую посещать эту клинику. Также меня цены устроили.
    • Добрый день, Анастасия. Благодарим Вас за отзыв. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие
    Маргарита Васильева 12 февраля 2020 в 11:57
    Прекрасная стоматологическая клиника. Ходила туда не один раз)
    Приветливый и вежливый персонал, чистые и приятные помещения. Забота о клиентах и качественная работа.
    Рекомендую.
    Татьяна 18 декабря 2019 в 16:01 отзыв по телефону
    В этой стоматологии я была первый раз, записывалась к ортодонту и установку ретейнера. Мне понравились внимательность персонала, не загруженность клиники пациентами, удобный холл, красивый интерьер. Но в первую очередь, я довольна внимательностью и компетенцией врача, у меня была девушка, имя не запомнила.
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас, что обратились к нам в клинику. Спасибо за приятные слова, мы стараемся! Обращайтесь, с радостью поможем Вам. Желаем Вам крепкого здоровья.
    Анастасия 16 декабря 2019 в 12:30 отзыв по телефону
    Я почитала в интернете отзывы о клинике и решила сходить сюда на профессиональную гигиену полости рта. Чистку мне сделали быстро и качественно. Доктор была очень вежливая, корректная. Она свою работу замечательно выполнила. В клинике чисто, аккуратно, персонал приветливый. Цены здесь средние по городу. Я попала на чистку по акции и мне за более низкую цену сделали также качественно, как и за полную стоимость.
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Обращайтесь, будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья.
    Лиана 10 декабря 2019 в 13:29
    Очень приятная атмосфера и добрый, квалифицированный персонал. Забота, чистота, внимание и главное отличный результат обеспечен. Альберт Артурович — специалист своего дела. Нашел проблему и исправил ошибки предыдущего лечения. Лечу остальные зубы только здесь. И цены радуют.
    • Лиана, добрый вечер! Спасибо за приятные слова — мы стараемся! Если будет что-то беспокоить звоните, приходите, с удовольствием поможем. Желаем Вам крепкого здоровья.
    Руслан Александрович 9 декабря 2019 в 18:21
    Прошёл всех врачей и остался доволен, вылечили все кариесы, сделали чистку, поставили одну коронку и провели две имплантации. Вышло всё очень бюджетно по цене, сервис на высшем уровне и качество работы очень понравилось. Спасибо вашей клинике и всему персоналу. Вы супер!
    • Добрый вечер, Руслан! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями от лечение в нашей клинике. Если возникнет необходимость — обращайтесь, с радостью поможем)
  • Yana 8 декабря 2019 в 16:41
    Очень понравилась клиника. Обращалась много раз, было длительное лечение зубов и имплантация. Работа была сделана качественно, в клинике приятная атмосфера, очень чисто. Хотелось бы отметить профессионализм стоматологов и индивидуальный подход. Огромное спасибо, спасли мои зубки
    • Yana, добрый день. Спасибо, что доверились нашей клиники, мы искренне рады,что вам все понравилось. Ждем Вас на профилактические осмотры.
  • Дарья 5 декабря 2019 в 22:58
    Без вопросов — лучшая стоматология, лучшие врачи! Качественное лечение и приятные цены. Спасибо! Наконец-то решила свои зубные проблемы. Рекомендую эту стоматологию, 100%й результат гарантирован.
    • Добрый вечер, Дарья! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, мы искренне рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь, с удовольствием Вам поможем.
  • Алексей 5 декабря 2019 в 18:20
    Был в этой клинике. Ну просто огонь,персонал отличный,самое главное,все качественно делают. Ох намучались они с моим зубом, в городской сказали надо оперативное вмешательство,мне же сделали без него,за это отдельное спасибо!!! Сегодня одел протезы,вроде сели,советую всем.
    • Добрый вечер, Алексей. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Приятно слышать, что наши пациенты выходят от нас с такими положительными эмоциями. Обращайтесь, будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Олеся 10 октября 2019 в 17:57 отзыв по телефону
    Мне очень нравится эта стоматология. Здесь работают замечательные специалисты. Я сама лечила здесь зубы, а теперь привела детей к ортодонту, к сожалению, не помню её имя, это была молодая девушка. Младшей дочери очень понравился врач, она была в восторге от неё. В этой стоматологии всё на высшем уровне. Ортодонт очень квалифицированный, грамотный и приятный специалист. Обслуживание здесь отличное. Приняли нас вовремя, без ожидания. Будем дальше приходить в эту стоматологии и всем её рекомендоват – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2019 в 17:26 , отредактирован 11 октября 2019 в 18:50
      Добрый день, Олеся.
      Спасибо за тёплые слова, это лучшая благодарность для клиники. Стараемся быть лучше день за днем. С радостью ждём Вас и вашу семью в наших стенах. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
    Максим 22 сентября 2019 в 20:52 , отредактирован 23 сентября 2019 в 0:33
    Отличная клиника.Удалили зуб быстро и безболезненно,за что очень благодарен.
    Вежливые и внимательные врачи,знающие своё дело.
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 16:55 , отредактирован 23 сентября 2019 в 18:40
      Максим, день добрый!
      Благодарим Вас, что обратились к нам в клинику и спасибо за приятные слова. Ждем вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
  • Азамат 17 сентября 2019 в 15:09
    Огромное спасибо вашей клинике за предоставленые услуги! Теперь у меня пропала фобия к лечению зубов! Всё было на высшем уровне. Отдельное спасибо Альберту Артуровичу.
    • Добрый вечер, Азамат.
      Спасибо, что выбрали клинику «АртСтом». Искренне рады, что смогли помочь Вам побороть вашу фобию! Если возникнет необходимость с радостью поможем Вам, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
  • Лиана 14 сентября 2019 в 9:59
    Делали чистку, результаты порадовали, все стерильно и чувствуется профессионализм, врач постоянно интересовался моими ощущениями во время процедуры, дали все рекомендации по уходу, осталась довольна!
    Спасибо.
    • Добрый день, Лиана. Благодарим Вас, что нашли время написать о своих впечатлениях. Рады, что Вам понравилось! Не забывайте про профилактические осмотры. Спасибо, что выбрали клинику «АртСтом», желаем Вам крепкого здоровья.
  • Роман 12 сентября 2019 в 22:36
    Был сегодня на чистке зубов, в данной стоматологии,процедура длилась минут 20, все очень профессионально, результатом доволен, разница до и после видна сразу.
    • Здравствуйте, Роман! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
  • Анастасия 12 сентября 2019 в 18:54
    Замечательная стоматология! Все очень внимательные. Лечила зубы у Альберта Артуровича, осталась очень довольна!
    • Добрый вечер, Анастасия! Благодарим Вас, что выбрали клинику «АртСтом» и нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы искренне рады, что Вам все понравилось. Ждём Вас на профилактические осмотры. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
    Косакян Самвел 9 сентября 2019 в 14:21 , отредактирован 9 сентября 2019 в 15:34
    Ребята большие молодцы! Весь визит не покидало ощущение, что я в хороших руках.
    Лечил пульпит на двух зубах. За час мне отработали оба зуба + сообщили, что если временам пломба деформируется, то восстановление абсолютно бесплатно, одним словом шик.
    Есть надежда, что за 28 лет я все же нашёл нормальную стоматологию в спб. С этим беда в нашем городе, а возможно и в стране.
    • Добрый день, Самвел! Спасибо, что выбрали клинику «АртСтом». Благодарим Вас, что нашли время оценить нашу работу. Рады, что Вам у нас понравилось и ждем Вас с удовольствием для продолжения лечения. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
    Татьяна 29 августа 2019 в 18:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что удалили зуб безболезненно. Я довольна, что персонал и врачи вежливые, приветливые и доброжелательные, проконсультировали меня, на все вопросы ответили. В стоматологии чисто и уютно. Порадовали невысокие цены при отличном качестве работы.
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2019 в 13:29 , отредактирован 31 августа 2019 в 18:14
      Здравствуйте, Татьяна.
      Благодарим Вас, что выбрали нашу клинику и нашли время поделится своими впечатлениями. Мы рады, что вы остались довольны и оценили работу персонала. Ждем Вас на профилактические осмотры. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
    Татьяна 25 августа 2019 в 20:29
    Клиника мне очень понравилась за стерильность, частоту, а ещё здесь очень приятные цены) который каждый может себе позволить, и гарантия гарантированно. Врачи очень вежливые и профессионалы своей профессии! Спасибо огромное, за оказанную услугу по которой я обратилась, мне надо было удалить зуб мудрости, искала в какую клинику сходить, везде очень высокие цены, и тут случайно на этом сайте, и ещё рядом с моим домом я нашла эту клинику, я безумно обрадовалась и ни о чём не жалею, что сходила. – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим Вас за то, что выбрали клинику «АртСтом». Спасибо за добрые слова. Ждем Вас на контрольный осмотр :) Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
  • Павел 23 августа 2019 в 2:05 , отредактирован 23 августа 2019 в 8:08
    Что такое семейный стоматолог? Это АртСтом! В первые познакомился с этой клиникой после того как возникла острая боль из за врачей другой *** клиники. Ночью нашел номер в интернете.. позвонил и Сергей согласился меня принять. Исправил ситуацию после чего я начал посещать только данную клинику. Далее была похожая история с моей супругой, которую уже спасал Альберт клиники Артстом. После того когда нас приняли в клинике в ночное время, сделали всю работу на 5 балов мы стали постояльцами данной сто – показать
    • Добрый вечер, Павел. Благодарим Вас за то, что выбираете и доверяете клиникам «АртСтом». Спасибо за ваши тёплые и приятные слова. Такие эмоции пациентов — это лучшая похвала для клиники и её персонала. Искренне рады, что вашей семье нравится лечиться в наших клиниках. С удовольствием ждём Вас и маленькую Алису, на продолжение лечения, а после на профилактические осмотры. Еще раз спасибо Вам за ваши слова, передадим их всему персоналу клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «Ар – показать
  • Tatyana Serpokrylova 21 августа 2019 в 11:15
    Это первая моя стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге, и сравнивать могу только с клиниками своего маленького города. Определено могу сказать, что помимо приятных скидок и в принципе не кусающихся цен тут безумно приятные и чуткие врачи — профессионалы. Видно, что люди держатся за своих клиентов. Большое спасибо замечательной клинике. Это был первый, но не последний)
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2019 в 14:39 , отредактирован 22 августа 2019 в 15:48
      Tatyana, здравствуйте!
      Благодарим Вас, что выбрали нашу клинику. Мы рады, что Вам всё понравилось. Спасибо за приятные слова в адрес клиники и её персонала. Ждём Вас на профилактические осмотры. Если вдруг возникнет необходимость — звоните, приезжайте, мы с радостью поможем Вам. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
  • Лариса Волкова 9 августа 2019 в 16:25
    Профессионализм и новейшее оборудование творят чудеса. Спасибо за белоснежную улыбку.
    • Здравствуйте, Лариса! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Рады, что вам понравилось. Ждем Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам крепкого здоровьями, с уважением клиника «АртСтом».
  • Людмила 8 августа 2019 в 14:08
    Восторг! Сегодня приходили удалять молочный зуб. С ребёнком постоянно разговаривали, всё объясняли, что и зачем сейчас будут делать. Очень чуткое отношение к маленьким пациентам и их родителям. В этой клинике замечательные люди не только профессионально делают своё дело, но и помогают формировать позитивное отношение к стоматологии в целом и к регулярным профилактическим осмотрам в частности. Спасибо вам, что вы есть, мы обязательно к вам вернемся!
    • Добрый день, Людмила. Благодарим Вас, что выбрали клинику «АртСтом» и нашли время поделится своими впечатлениями. Спасибо Вам за столь теплые и приятные слова в адрес клиники и ее персонала. Мы очень рады, что у Вас остались такие положительные эмоции, восторг — это лучшая оценка работы клиники, спасибо еще раз! Ждем Вас на профилактические осмотры, и если возникнет необходимость с удовольствием поможем вам. Желаем Вам и ребенку крепкого здоровья, с уважением клиника «Артстом».
    Сергей Толстов 7 августа 2019 в 9:10
    Был в клинике уже несколько раз, вылечил все зубы, спасибо Альберту Артуровичу. Дружелюбная и комфортная атмосфера. Качество лечения понравилось. Обязательно вернусь сюда, если будут какие то проблемы с зубами.
    • Добрый день, Сергей. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашей клиники и благодарим Вас за выбор и доверие! Рады, что Вам все понравилось, передадим персональную благодарность Альберту Артуровичу. Ждём Вас на профилактические осмотры. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
  • Олег 6 августа 2019 в 23:44 , отредактирован 7 августа 2019 в 7:21
    Были с женой на приеме! Встретили дружелюбно, предложили вкусный кофе)
    Врачи ответственно подошли к делу.
    Очень понравилось, что все рассказали и показали. Зуб сделали достаточно быстро и аккуратно. Положительные впечатления. К таким специалистам не страшно возвращаться!
    • Здравствуйте, Олег. Благодарим Вас с супругой за то, что выбрали нашу клинику и нашли время поделится своими впечатлениями о приёме. Положительные впечатления пациентов — это радость для нас! Если возникнет необходимость — обращайтесь, будем рады помочь Вам в стенах нашей клинике. Желаем Вам с супругой крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
    Наталья 3 августа 2019 в 18:46
    Супер клиника, лечили кариес ребёнку, потом обращалась сама, была постановка дренажа. Во всех случаях лечение было проведено хорошо, персонал вежливый, очень уютно, цены адекватные. Будем обращаться ещё!
    • Добрый день, Наталья. Спасибо, что нашли время поделится своими впечатлениями и благодарим Вас, за то что выбрали клинику «АртСтом». Рады, что вам все понравилось. Обращайтесь, с удовольствием поможем Вам и вашей семье. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
    Мария 29 июля 2019 в 12:18 отзыв по телефону
    Меня здесь поразил подход персонала к клиентам. Внимательные, вежливые, компетентные доктора. Делала операцию в этой стоматологии и осталась крайне благодарна за хорошую качественную работу.
    • Добрый день, Мария!
      Спасибо, что нашли время написать о своих впечатлениях и благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Девиз клиники «ArtStom» — Качество с заботой, и персонал клиники ежедневно прикладывает максимальные усилия чтобы каждый наш пациент почувствовал это! Мы искренне рады, что у вас остались такие положительные эмоции и выражаем Вам благодарность за теплые слова в адрес клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением стоматология «ArtStom».
    Анонимный пользователь 23 июля 2019 в 11:27 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм и обращение детского стоматолога. На приеме мы были у Татьяны Александровны, хороший доктор. В самой клинике нам также очень понравилось.
    • Добрый день, Анонимный пользователь! Спасибо, что обратились к нам и нашли время поделится впечатлениями. Рады, что вам понравилось в клинике. Если в будущем возникнет необходимость, с радостью поможем Вам и вашей семье. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
  • Аннп 14 июля 2019 в 19:37
    Хорошая клиника) вежливый персонал, квалифицированные специалисты, Грамотный подход. Осталась довольна лечением кариеса, приду ещё)
    • Анна, день добрый! Благодарим Вас за приятные слова в адрес клиники. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас с удовольствием на дальнейшее лечение, а затем и на профилактические осмотры. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
    Наталья 13 июля 2019 в 20:44
    Всегда боялась стоматологов, но тут Сергей Семикович расположил к приятному общению и лечению зуба! Все прошло безболезненно и легко, приятная и доброжелательная атмосфера клиники и ее сотрудников оставляет приятные впечатления! Теперь Свои зубы, я доверяю только этой стоматологи! Спасибо за вашу работу и профессионализм!
    • Добрый вечер, Наталья! Благодарим Вас, что остановили свой выбор на нашей клинике. Искренне рады, что Ваша боязнь стоматологов прошла именно у нас в стенах и Вам все понравилось. Наш девиз — качество с заботой! Поэтому персонал клиники прилагает все усилия, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и ощущали эту заботу. Спасибо, что решили поделится своими впечатлениями. Ждем Вас на профилактические осмотры. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
    Ирина 13 июля 2019 в 10:39
    Очень довольна посещением клиники. Доброжелательный, квалифицированный персонал, индивидуальный подход. Очень рекомендую данную клинику.
    • Ирина,здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас и нашли время написать о своих впечатлениях. Спасибо за тёплые слова. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
    Виктория 8 июля 2019 в 17:56
    В клинике очень понравилось. Дружелюбный персонал, комфортные кабинеты, хорошее оборудование, доктора квалифицированные.
    • Здравствуйте, Виктория!
      Спасибо, что выбрали нас. Благодарим Вас за то, что решили поделится своими впечатлениями от посещения клиники. Рады, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
    Рауль 4 июля 2019 в 23:29 , отредактирован 5 июля 2019 в 7:44
    Я тот человек, который дико боится лечить зубы.
    С порога я встретил безумно притяную, располагающую улыбку девушки администратора, мне уже стало легче)))
    В этот день работал главный врач. Осмотрел. Объяснил. Успокоил.Сделал все безболезненно. Я в шоке. Теперь обладатель красивой улыбки. Дома все в шоке от моей экзальтации))))
    Привел маму на консультацию, она очень довольна, ура, жизнь поменялась к лучшему. Спасибо вам большое, желаю вам процветания; если что, то только к вам!!!!!!!
    • Рауль, добрый день! Спасибо Вам, что выбрали нашу клинику. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Благодарим за доверие и желаем Вам с мамой крепкого здоровья! Ждем Вас на профилактические осмотры, с уважением клиника «АртСтом».
  • Дмитрий 3 июля 2019 в 21:24
    Отличная клиника, вежливый и профессиональный коллектив! Сергей Семикович сделал удаление и имплантацию безболезненно и профессионально, рекомендую эту клинику!!!
    • Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас, что выбрали клиник «АртСтом». Спасибо за уделенное время для написания отзыва. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас на дальнейшее лечение. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
    Насти Бойчук 3 июля 2019 в 21:10
    Отличная клиника! Давно собиралась удалить восьмерку, но все никак не получалось. Но тут муж поехал в клинику на приём и я с ним за компанию на консультацию. В итоге через пять минут восьмерки не было. Огромная благодарность доктору Сергею Семиковичу! Все было сделано быстро, качественно, безболезненно. Сотрудники приветливые и внимательные. Очень доброжелательная обстановка. Теперь только к Вам!!!
    • Анастасия, здравствуйте! Спасибо, что выбрали всей семьей клинику «АртСтом». Благодарим Вас за оставленную обратную связь о нашей работе. Мы искренне рады, что у вас остались положительные эмоции от посещения нашей клиники. Передадим Сергею Семиковичу Вашу благодарность. С удовольствием будем ждать Вас на профилактических приемах. Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
  • Аня Седых 1 июля 2019 в 17:39 , отредактирован 1 июля 2019 в 18:41
    Хочу выразить свою благодарность врачу Альберту Артуровичу за внимательное и вежливое общение, профессионализм в оказанной мне медицинской помощи!
    В середине рабочего дня у меня произошло ЧП, отошла старая пломба на нижней 6-ке, что вызывало сильные болевые ощущения, реакция на горячее/холодное. Проблему нужно было решить очень быстро. Имея негативный опыт в других стоматологиях приморского района, по рекомендации друзей, я обратилась в клинику «АртСтом» на Парнасе. Моим врачом был Альберт Арту
    • Аня, доброго Вам дня!
      Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделится своими впечатлениями от обращения к нам в клинику. Мы рады, что смогли Вам помочь в вашей беде, и искренне надеемся, что в будущем таких неприятностей у Вас случатся не будет! Благодарим Вас, что выбрали нашу клинику. С радостью ждем Вас на профилактических осмотрах. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, клиника «АртСтом».
  • Лидия Резниченко 1 июля 2019 в 15:22
    Была на чистке в этой прекрасной клинике. Хотела бы отметить качество процедуры по сравнению с другими, даже более дорогими клиниками. Новое оборудование, хорошие материалы и прекрасное располагающее отношение врача- жителям Парнаса очень повезло иметь такую клинику в шаговой доступности. Решила записать сюда маму на замену коронок. Этим ребятам я могу доверить здоровье своей семьи.
    • Лидия, добрый день! Благодарим Вас за то, что остановили свой выбор на нашей клинике и выделили время чтобы отметить нашу работу в своем отзыве. Клиника и весь её персонал прилагают все усилия, что бы каждый наш пациент оставался доволен после обращения к нам. Спасибо Вам за такие добрые слова. Будьте уверены ваша мама останется очень довольна) Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника «АртСтом».
    Анна 27 июня 2019 в 20:13 отзыв по телефону
    В выходной день был детский стоматолог, это очень порадовало. Нам нужно было удалить ребенку молочный зуб. Приехали, нас быстро приняли, нашли подход к ребенку, заиграли, заговорили его и всё прошло отлично.
    • Анна, добрый день! Благодарим Вас за то, что обратились к нам клинику. Мы рады, что Вам с ребенком все понравилось, и что ребенок хорошо перенес удаление. Спасибо Вам за приятные слова в адрес клиники. Если в будущем возникнет необходимость, будем рады помочь Вам и вашей семье в стенах нашей клиники. Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
  • Алехандра Вилова 25 июня 2019 в 1:42 , отредактирован 25 июня 2019 в 8:55
    Всем здравствуйте!
    Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике Артстом.
    Надеюсь мой отзыв будет полезен, особенно для родителей, кому небезразлична судьба зубов своих детей)))

Поскольку это мой первый отзыв, то он будет очень подробен) Итак, предыстория.
    Мой 8-летнего сын стал жаловаться на то, что болит зуб. При самостоятельном осмотре там невооруженном глазом была обнаружена дыра между верхними 4-й и 5-й.
    Пошли сначала в другой центр. За все про все нам выставили без малого 15 тр, а и
    • Добрый день, Александра! Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику! Искренне рады, что Вам все понравилось и ребенок теперь не боится посещать стоматолога. Спасибо Вам за добрые и теплые слова в адрес клиники и ее персонала, передадим доктору Брянской ваши впечатления. Будем с радостью ждать Вас и вашу семью в стенах нашей клиники. Будьте здоровы, с уважением клиника «АртСтом».
    Вероника 18 июня 2019 в 13:28 отзыв по телефону
    Один раз была в этой стоматологии. Сделали все быстро и качественно. Здесь вежливое обслуживание и приятная обстановка.
    • Вероника, добрый день! Благодарим Вас, что выбрали нашу клинику. Спасибо за приятные слова. Если возникнет необходимость — обращайтесь, мы будем рады помочь Вам. Будьте здоровы. С уважением клиника «АртСтом».
  • Алексей Кадомцев 16 июня 2019 в 21:37
    Несколько дней мучился от зубной боли, хотелось на стену лезть. Позвонил в клинику Артстом, очень приветливо выслушали, пригласили в этот же день прийти. Приехал после работы, встретил очень дружелюбный персонал, сразу обстановка расположила. Врач Альберт Артурович посмотрел, сказал, что я запустил слишком, надо удалять. Укол был сделан так, что практически не почувствовал, хотя я всегда считал это самой больной процедурой. Все было сделано на высшем уровне. Расписали процедуру восстановления по – показать
    • Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику и выделили время поделится впечатлениями. Рады, что Вам всё понравилось и остались такие эмоции от обращения в клинику. Забота о пациенте — наш девиз, поэтому после удаления или лечения наши администраторы звонят пациентам и спрашивают о самочувствии, таким образом мы проявляем заботу о наших пациентах! Спасибо за теплые слова в адрес клиник и персонала. Ждем Вас на контрольный осмотр и дальнейшее лечение. Желаем Вам крепкого з – показать
  • Марина 14 июня 2019 в 20:33
    Парнас, обращаюсь ко всем жителям, считаю нам всем очень повезло иметь рядом такую стоматологию! Все новенькое, чистое, приятно находиться. Делала чистку зубов, и поверьте, мне есть с чем сравнить…Приветливый, дружелюбный персонал)) А такого заботливого врача, я не встречала давно. Осталась довольна. Обязательно приду еще! И самое главное, после процедуры ничего не болит, нет чувствительности и зубки чистые! Кайф)))
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за добрые и приятные слова в адрес клиники и спасибо, что выбрали нас. Искренне рады, что вам все понравилось. Приходите к нам на профилактические осмотры. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
  • Вадим Иванов 14 июня 2019 в 9:46
    Доброго времени суток. Поставил в этой клинике имплант…я пос этого перестал бояться посещать стоматолога! Абсолютно никакой боли, процедура быстрая, Сергей Семикович стоматолог от Бога. Рекомендую, отвечаю 100%. Спасибо, удачи Вам и успехов в Вашей деятельности.
    • Здравствуйте, Вадим! Вам спасибо, что обратились в нашу клиники и выделили время для обратной связи. Искренне рады, что помогли Вам побороть страх посещать стоматолога. Благодарим Вас за приятные слова. Ждем Вас на дальнейшее лечение. желаем Вам крепкого здоровья. С уважением клиника «АртСтом».
  • Ольга Богданова 9 июня 2019 в 15:10
    Здравствуйте! Была два раза в клинике Артстом! В клинике чисто, аккуратно. Врач Альберт Артурович качественно и безболезненно провел лечение кариеса! Все лечение прошло быстро и под приятную расслабляющую музыку. Анестезия отошла очень мягко. Очень понравилось, оказалось, лечить зубы-это не больно! О клинике осталось очень хорошее впечатление, и цены порадовали! Спасибо огромное!
    • Ольга, добрый день. Спасибо, что выбрали нашу клинику и нашли время поделится своими впечатлениями о нашей работе. Мы искренне рады, что Вам все понравилось. Благодарим Вас за приятные слова в адрес клиники. С радостью будем видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением клиника «АртСтом».
    Анонимный пользователь 6 июня 2019 в 13:21 отзыв по телефону
    Создалось ощущение, что здесь навязывают лишние услуги. При осмотре врач предложил дополнительные манипуляции, хотя я не видела в этом необходимости, так как знакома со стоматологией. При приеме ребенок не расстроился, все прошло хорошо. Обслуживание любезное и внимательное.
    • Добрый день, уважаемый Анонимный пользователь. Очень жаль, что у вас осталось ощущение, что в клинике присутствует навязывание ненужных услуг пациентам. Клиника АртСтом за 3 года существования заработала себе имидж честной клиники, в которой «не разводят» пациентов, а оказывают стоматологические услуги по весьма доступным ценам, и работают на качественный результат с заботой о пациенте. Обе клиники нашей сети и весь ее персонал дорожит своей репутацией, и поэтому исключает и отвергает напрочь в – показать
  • Иван Салов 5 июня 2019 в 17:26
    Неоднократно обращался в АртСтому, всегда очень вежливый и приятный персонал! Быстро и качественно решали мои проблемы. Понравилось, что в клинике новое современное оборудование. Буду приходить ещё на плановые осмотры и советовать друзьям!
    • Добрый день, Иван. Благодарим Вас за постоянство в выборе нашей клиники. С радостью ждем Вас на профилактические осмотры. Будьте здоровы! С уважением клиника «Артстом».
  • Татьяна 5 июня 2019 в 13:12
    Посещаю поликлинику с момента ее открытия. Хорошая стоматология, приветливый персонал, профессиональные доктора. Чуткий подход к пациенту, отзывчивость и доброта, что не часто встретишь в наше время. Буду рекомендовать всем. Большое спасибо!
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас, что выбрали клинику «Артстом». Спасибо за рекомендации и добрые слова в адрес персонала клиники. Наш девиз качество с заботой и мы постоянно этого придерживаемся. Всегда рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением клиника «Артстом»
  • Роман Доронкин 31 мая 2019 в 23:37 , отредактирован 1 июня 2019 в 7:13
    Посетил ART STOM уже 2 раза, впечатление хорошее, отличное оборудование, очень удобные кресла, грамотный персонал, материалы все современные, для меня это важно! Хороший антураж в клинике создает атмосферу спокойствия). За приемлемую цену получил отличное качество лечения. чувствуется, что врачи работают на репутацию, (есть с чем сравнить) Был у двух разных врачей, оба хорошо знают свое дело. Кстати мне вас порекомендовала Теща которая поставила у вас уже аж 3 имплантата) Желаю вам держать такой – показать
    • Добрый день, Роман. Благодарим Вас, что выделили время поделится своими впечатлениями о нашей клинике. Спасибо, что выбираете нас, для клиники действительно на первом месте здоровье пациентов и ее репутация. Желаем Вам крепкого здоровья.
    Александра 27 мая 2019 в 15:54
    Сегодня посетила эту замечательную клинику ArtStom. Восторг,хорошее настроение не пропадающая улыбка,вот итог. Меня принял доктор Альберт Артурович. Внимательный,вежливый,профессионал!Отношение на высоте. Умеет успокоить и подбодрить. Довольна на все 100% Работа выполнена качественно. Цена не большая. А еще есть очень привлекательные акции. Желаю клинике развиваться и процветать. Спасиииибо!!!!
    • Добрый вечер, Александра! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику и поделились своими впечатлениями. Спасибо за Ваши пожелания и теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья.
    Evgenia Kozyreva 17 мая 2019 в 23:26
    Здравствуйте, сегодня посещала врача-стоматолога в клинике ArtStom. Хочу выразить огромную Благодарность Альберту Артуровичу. Я была поражена отношением и качеством обслуживания, а так же качеством работы! Хочу всем порекомендовать эту клинику так как реально здесь и специалисты, и качество, и обслуживание, и просто приятное время провождения в одном месте! Благодарю!
    • Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику и нашли время написать отзыв. Обязательно передадим персональную благодарность Альберту Артуровичу. Спасибо за теплые и приятные слова, ждем Вас на профилактические осмотры. Желаем Вам крепкого здоровья.
    Антон Исаев 11 мая 2019 в 14:21 , отредактирован 12 мая 2019 в 7:03
    Уже не первый год пользуюсь услугами стоматологической клиники ArtStom и был очень рад, когда на Парнасе открылась еще одна клиника сети ArtStom.
    Большое спасибо Бегларяну Сергею Семеновичу за идеальное лечение моих зубов.
    Всем жителям Парнаса, и не только, советую обращаться в клинику ArtStom.
    Спасибо
    • АртСтом 11 мая 2019 в 17:37
      Добрый вечер, Антон. Администрация клиники благодарит Вас за доверие и постоянство в выборе нашей клиники. Спасибо за Вашу рекомендацию. В ближайший прием Сергея Семиковича мы передадим вашу персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья.
    Дарья Соловьева 10 мая 2019 в 14:37
    Несколько дней назад поздно вечером меня охватила острая зубная боль. Я не знала что бы делала, если бы рядом с моим домом не находилась данная стоматология.
    Не во всех клиниках есть бесплатная консультация. Благодарю Всевышнего, за то что есть такие люди, которые неравнодушны к другим. Меня очень быстро посмотрели, сообщили о том что же с моим зубом происходит и предложили варианты лечения.
    Все было сделано очень быстро и профессионально.
    Хочу поблагодарить сотрудников стоматологии АртСтом на
    • АртСтом 10 мая 2019 в 15:19
      Добрый день, Дарья!Благодарим Вас, за то, что нашли время отметить нашу работу и написать отзыв. Спасибо Вам, что выбрали нашу клинику и за ваши тёплые слова. Мы обязательно предадим Альберту Артуровичу персональную благодарность. Рады, что помогли Вам. Желаем Вам здоровья и успехов.
    Марьяна 21 июля 2020 в 21:21 про специалиста этого места Татьяну Александровну Воробьеву , отредактирован 23 июля 2020 в 8:21
    Татьяна Александровна — супер-врач! Я всю жизнь боялась стоматологов, тут впервые встретила врача, который делает все так быстро, аккуратно и внимательно, что ходить к ней стало совсем не страшно) проблем с зубами было много, вылечили все, очень довольна, теперь буду ходить только к ней! :)
    Сама стоматология очень приятная, администраторы всегда очень милые и дружелюбные, звонят и напоминают о всех приемах. Хорошее место, в общем)
    Валерия 12 июля 2020 в 11:30 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Гусеву , отредактирован 13 июля 2020 в 18:14
    Хочу выразить огромную благодарность Гусевой Юлии Сергеевне. Прохожу у неё ортодонтическое лечение уже около года. Юлия всегда все покажет и расскажет, ответит на любые вопросы. Даже на первой встрече была приготовлена подробная презентация с планом лечения, что очень немаловажно.
    В данной клинике отличные специалисты, дружелюбный персонал. Я осталась довольна!
    Юлия Владимировна 9 июля 2020 в 12:56 про специалиста этого места Евгению Владимировну Реут отзыв по телефону
    Врач-стоматолог Евгения Владимировна Реут бесподобный врач, я знаю ее давно, ходила к ней раньше в другую клинику, сюда пришла именно к ней. Она профессионал своего дела, никогда не нужно за ней ничего переделывать. Она всегда прекрасно относится к пациента, во время работы комментирует, что она делает, и выполняет все просьбы пациента. Лечение она старается проводить безболезненно и качественно. В клинике считаю, что по стерильности все достойно. Администратор работает всегда вежливый.
    Ирина Шевцова 9 июня 2020 в 14:20 про специалиста этого места Сергея Семиковича Бегларян
    Обращаемся всей семьей, включая мужа, который панически боится зубных врачей. Очень редкое сочетание душевности и профессионализма. И еще гуманный ценник. Спасибо Сергею Семиковичу, он у нас в запасе, когда другие не справляются)
    Александра 7 мая 2020 в 20:13 про специалиста этого места Альберта Артуровича Канчукоева
    Хочу поблагодарить Альберта Артуровича за абсолютно безболезненные процедуры анестезирующего укола и удаления зуба мудрости. Очень страшно было перед приемом врача, но он пообещал, что не будет больно и сдержал слово. Спокойный и доброжелательный. Спасибо!
    Симон Степанович А. 4 мая 2020 в 16:39 про специалиста этого места Сергея Семиковича Бегларян
    Опухшие щека и шея. Температура. Получаю согласие на прием. Врач мгновенно оценивает ситуацию. Удалил то, что в мои 60 уже не пригодится. Откачал гной, промыл и продезинфицировал раны. Работал быстро и предельно профессионально. Боли не чувствовал. Интонации комментариев выдавали душевность и теплоту. Цена вопроса? Тот редкий случай, когда качество выше. Спасибо большое.
  • Арина 2 мая 2020 в 12:41 про специалиста этого места Елизавету Ивановну Брянскую
    Были в клинике на Валерия Гаврилина уже в третий раз. Хочется поделиться впечатлениями, так как, отзыв может быть полезен тем, кто долго ищет хорошего детского стоматолога. В первый раз я пришла со старшим сыном. Во второй и со старшим и с дочкой, ей 3 года. Имя нашего доктора Брянская Елизавета Ивановна. Это потрясающий специалист детской стоматологии. Очень часто бывает так что дети не могут даже сесть в кресло, а уж открыть и показать зубки, это вообще проблема, а лечение откладывать приходит – показать
    Эльмира 9 марта 2020 в 14:44 про специалиста этого места Альберта Артуровича Канчукоева отзыв по телефону
    Возникла необходимость удалить зуб мудрости. Выбрала себе эту клинку по высокому рейтингу и хорошим отзывам в интернете. Принимал меня Альберт Артурович Канчукоев. Зуб хоть и не был сложным, но все равно я оценила безболезненность и скорость удаления. Во время процедуры я себя чувствовала комфортно, осложнений после не было. Хирург мне сделал промывание, а также проконсультировал по уходу. Персоналом осталась довольна, сотрудники клиники доброжелательны.
    Наталья 21 февраля 2020 в 18:08 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Гусеву отзыв по телефону
    Нас очень хорошо приняли и ребёнку всё понравилось в целом. Детский стоматолог Юлия Сергеевна Гусева очень хорошо отнеслась к ребёнку и профессионально провела консультацию. Она дала ценные рекомендации. Также мне понравилась сама клиника. Мне предложили кофе администраторы. Я очень всем довольна и планирую дальше посещать клинику. Нам её рекомендовали знакомые.
  • Анастасия Шейко 10 ноября 2019 в 20:17 про специалиста этого места Сергея Семиковича Бегларян
    Сергей-врач от Бога. Я очень рада, что нашла именно такого специалиста. Уже более 2 лет хожу в клинику «АРТСТОМ» на Художников, и всем советую её. В стоматологии работает вежливый персонал, а качество услуг всегда на высоте. Большое спасибо!
    Наталья 7 августа 2019 в 13:47 про специалиста этого места Татьяну Александровну Воробьеву отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в клинике есть рентген кабинет и не нужно куда-то бежать, чтобы сделать снимок зуба. Стоматолог-терапевт Татьяна Александровна Воробьева все мне объяснила и хорошо полечила зуб. Я уже рекомендовала эту клинику своим знакомым и сама сюда еще приду.
    • Наталья, день добрый! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Искренне рады, что Вам понравилось у нас. Спасибо Вам за рекомендацию! С радостью будем ждать Вас в клинике и с удовольствием поможем, если возникнет такая необходимость. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
    Сергей 11 июля 2019 в 15:30 про специалиста этого места Альберта Артуровича Канчукоева отзыв по телефону
    Мне понравился доброжелательный настрой всего персонала, отношение и компетентность специалиста Альберта Артуровича Канчукоева. Понравилось современное оборудование в стоматологии.
    • Сергей, добрый день! Благодарим Вас за то, что выбрали клинику «АртСтом». Рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные впечатления. Если в будущем возникнет необходимость, будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением клиника «АртСтом».
  • Владимир 20 июня 2019 в 11:13 про специалиста этого места Альберта Артуровича Канчукоева
    Огромная благодарность Альберту Артуровичу Канчукоеву. Было отбеливание зубов. Профессионал с большой буквы. Понравилось, что все работают в «команде». После отбеливания сразу дали рекомендации. Дальше буду протезировать и лечить зубы только здесь.
    • Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за выделенное время чтобы поделится своими впечатлениями. Обязательно передадим персональную благодарность Альберту Артуровичу. Спасибо за добрые слова в адрес клиники и персонала. С радостью ждем Вас на дальнейшее лечение. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением клиника «АртСтом».
    Роберт 4 июня 2019 в 17:37 про специалиста этого места Альберта Артуровича Канчукоева , отредактирован 5 июня 2019 в 6:18
    Недавно возникла острая необходимость удалить зуб «мудрости». Стоматология «АртСтом» была выбрана, т.к. удобна была по расположению. Вырывания зуба очень боялся, т.к. были не очень приятные воспоминания с подобных процедур в детстве. Позвонил, чтобы записаться на приём, по телефону меня успокоили и уверили, что бояться нечего, всё сделают «как надо!».
    И вот я на приёме у Альберта Артуровича, сижу с открытым ртом, слушаю музыку, которую включили по моей просьбе и незаметно лишаюсь того самого зуб
    • Роберт, добрый вечер!Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Мы рады, что Вы обратились к нам в клинику и у Вас остались такие положительные эмоции. Благодарим Вас за приятные слова в адрес клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, и ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением клиника «Артстом».
    Татьяна 28 мая 2019 в 20:05 про специалиста этого места Елизавету Ивановну Брянскую отзыв по телефону
    Мне понравился врач Елизавета Ивановна Брянская. Ребёнок впервые в жизни обнимал стоматолога. Хочу выразить доктору огромную благодарность за терпение и профессионализм.
    • День добрый, Татьяна! Сердечно благодарим вас за оставленный комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников клиники. Спасибо Вам, что выбрали нашу клинику. Ждем Вас и вашу семью на профилактические осмотры. Желаем Вам крепкого здоровья.
    Галина Т. 13 мая 2019 в 19:37 про специалиста этого места Елизавету Ивановну Брянскую
    Искала хорошего стоматолога для детей, приехала в клинику к врачу Брянская Елизавета. Стоматолог быстро нашла подход как к старшему, так и к младшей, хотя та была первый раз и очень боялась, полечили зубы на ура, больше не боимся, в общем спасибо большое, теперь только к вам!
    • Галина, день добрый! Спасибо за то, что выбрали нашу клинику. Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и дети больше не боятся похода к стоматологу. Обязательно передадим персональную благодарность Елизавете Ивановне. Если в будущем возникнет необходимость, будем рады помочь Вам и членам вашей семьи. Желаем вам здоровья и успехов.
    ольга 2 октября 2018 в 18:40 про специалиста этого места Татьяну Александровну Воробьеву
    Татьяна Александровна,огромное спасибо за терпение и професионализм!!! Вы очень хороший врач. с уважением Ольга(. была у вас в воскресенье.)

• Алишер 3 августа 2019 в 13:28
    Уютная обстановка, грамотное обслуживание в наше время таких достойных врачей стало очень мало.Спасибо Вам что решили мою проблему)))
  • Александр 15 мая 2019 в 19:27
    Классная клиника! Доктор Сергей мастер своего дела!
  • Сергей Сучков 15 мая 2019 в 18:45
    Качественно и быстро
  • Саша Кругозор 15 мая 2019 в 17:34
    я вам очень благодарен
  • Фаина 24 октября 2018 в 15:35 про специалиста этого места Татьяну Александровну Воробьеву
    Делала здесь профессиональную гигиену полости рта. Стандартная процедура — по отличной цене, немного дешевле чем у других. А так — быстро, вежливо, симпатично и комфортно. Через полгода приду еще, если раньше не понадобится по другой проблеме. Да, кстати, врач — Воробьева. Молодец.

Официальная группа Вконтакте семейной стоматологии Сергея Бегларяна на Парнасе

Записаться на приём в семейную стоматологию Сергея Бегларяна на Парнасе по телефону: +7 (967) 343-67-67.