Семейная клиника Алиса на Ленинском проспекте

Прицельная внутриротовая контактная рентгенография
    • Бесплатно
      Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный
    • 2000 руб.
      Восстановление зуба коронкой временной прямым методом
      Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений
    Стоматология ЛИДИЯ
    Кузнецовская улица, д. 13
      Прием (осмотр, консультация) врача терапевта первичный
      Глубокое фторирование эмали зуба
      Закрытие перфорации стенки корневого канала
      Инструментальная и медикаментозная обработка хорошо проходимого корневого канала
    Витаника

Официальный Youtube-канал семейной клиники Алиса на Ленинском проспекте

Отзывы о семейной клинике Алиса в Московском районе

4.2
    Ksenia Shirmanova 9 февраля 2021 в 19:56
    Достоинства
    Уровень специалистов, качество работы, цены
    Спасибо врачу Пыряевой Светлане. Работала с моим грудным ребёнком: убирали последствия родовой травмы. После посещения ребёнок стал спокойнее, ночью перестали нас мучить частые просыпания с плачем. А буквально недавно после очередного посещения доктора дочка наконец-то поползла! Еще раз спасибо!!
    Елена 9 октября 2018 в 23:44
    Была у нескольких врачей,на лечении у стоматолога,на удалении у хирурга и у ортодонта ставила брекеты.Все полностью меня устроило,буду ходить сюда и дальше.
    Анонимный пользователь 1 августа 2014 в 11:28
    Хочу выразить благодарность доктору Новичихину. Очень внимательный и граммотный! Спасибо!!!!
    stas_tour 7 марта 2013 в 11:20
    С самого открытия филиала лечимся здесь всей семьей
    До этого лечились у них же на Нарвской
    Очень довольны. До этого перепробовали штук 5 клиник детской стоматологии — нигде не могли найти подход к ребенку (5 лет)
    Единственный минус: не очень бюджетно
    Милана 31 мая 2020 в 13:19 про специалиста этого места Нину Александровну Уманскую
    Была на приемке,думала с зубом придётся попрощаться, она она смогла его аккуратно восстановить.спасибо за кропотливый труд.
    Светлана 8 марта 2019 в 21:16 про специалиста этого места Светлану Никитичну Пырялину
    Мучилась с левой рукой почти два месяца. Времени сходить ко врачу не было, к тому же подозревала, что на лечение уйдет как минимум 10 -12 сеансов и куча денег. По рекомендации своей коллеги обратилась к Светлане Никитичне. Врач очень внимательная, вежливая и грамотная! Сразу пояснила, что в моем случае одного посещения будет достаточно, то есть не раскручивала меня на деньги, что очень редко в наше время! В итоге моя рука сейчас в полном порядке! Боли ушли на третий день после посещения (об этом – показать
  • Кира 6 марта 2019 в 23:15 про специалиста этого места Светлану Никитичну Пырялину
    У меня болела спина более месяца и я не знала, куда бежать и что делать. Мне порекомендовали врача-остеопата Пырялину Светлану Никитичну. Поскольку я первый раз была у врача-остеопата, то я немного переживала перед приёмом, но Светлана Никитична с первых минут расположила меня к себе, тем что я почувствовала, что передо мной грамотный врач и приятный человек, который может корректно пошутить. В начале приёма мне сделали диагностику и подробно распросили о жалобах и всех заболеваниях. В конце при – показать

4.2
    Вероника 22 декабря 2020 в 14:21 про специалиста этого места Марину Леонидовну Сергиеню
    Спасибо огромное Марине Леонидовне.
  • Леонид 12 марта 2019 в 15:50 про специалиста этого места Леонида Валерьевича Шевелева
    Добрый день! Попал на приём к Шевелеву… как вообще таким «специалистам» дают дипломы… мало того, что 10 минут переписывался сообщениями, так потом он руками без перчаток пытался меня осмотреть… на мои замечания бубнил себе под нос… при осмотре у него тряслись руки… такое ощущение, что он первый раз оказался на приёме!!! Это ужас!!! Убежал в прямом смысле с приема!!!!
Записаться на приём в семейную клинику Алиса в Московском районе по телефону: +7 (812) 375-63-67.