Отзывы о медицинских центрах Санкт-Петербурга

Все отзывы подряд
  • Приветствуем вас, Галина! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники семейного здоровья и эстетической медицины. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники семейного здоровья и эстетической медицины Аврора.
  • Добрый день, Алексей.
    Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    С уважением, Клиника семейного здоровья и эстетической медицины Аврора на улице Крыленко.
  • Добрый день.
    Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашему труду. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, Клиника семейного здоровья и эстетической медицины Аврора на улице Крыленко.
  • Приветствуем вас, Магнатенко Дмитрий! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
    Всегда рады вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация центра МРТ ОНА.
    Магнатенко Дмитрий 22 октября 2021 в 12:07
    Обзвонил весь город, записи нет на недели вперед, только тут свободные места были. Цены, конечно высокие, но а что делать. Персонал топовый, доброжелательный
  • Приветствуем вас, Ольга Игнатьева! Позвольте поблагодарить вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
    Рады, что визит в центр МРТ оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра МРТ ОНА.
  • Благодарим Вас за отзыв!
    Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
    С заботой о Вас и Вашем зрении, ГлазЦентр
    8 800 7070 616
    Елена 19 ноября 2021 в 9:23
    Достоинства
    Доступная цена,отличные специалисты,доброжилательный медперсонал и администраторы
    Недостатки
    Все на высшем уровне,отличные впечатления.Буду рекомендовать знакомым и друзьям
    Ольга 19 ноября 2021 в 9:02
    Достоинства
    Доброжилательный персонал!Все четко и быстро!
    Недостатки
    Спасибо большое за новое зрение!Буду рекомендовать всем своим знакомым и близким!
  • Добрый день, Инна. Благодарим за отзыв, нам важен каждый комментарий. Сожалеем, если доставили вам негативные эмоции. Однако согласно приказу МинЗдрава подобная справка не может быть выслана по электронной почте, так как у нас должна остаться подпись пациента, удостоверяющая его личность и подтверждающая получение пациентом необходимых документов. Так что, вам нужно обратиться непосредственно в наш центр, после чего мы сможем передать вам справку или выслать ее Почтой России письмом с уведомлени – показать
  • Инна 2 июня 2021 в 13:34
    Отвратительное отношение администраторов. Понадобилась справка для вычетов. Живем в Лен.области. Приехать возможности нет. Попросила выслать электронной почтой. Отказали. Ссылаясь на внутренний регламент. Внутренний распорядок и регламент касается работников, но никак пациентов. И он не должен противоречить правам потребителя и закону. Попросила соединить с руководством или вышестоящей администрацией — отказали, сказав, что по телефону они не общаются!!! И сама администратор не представилась, н – показать
  • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2020 в 8:53 , отредактирован 3 февраля 2021 в 7:23
    Здравствуйте, Анастасия Сергеевна!
    Спасибо за отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за грубый ответ менеджера, с коллективом проведена работа. Сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация. При заполнении документов вами было обозначено, что требуется провести МРТ головы, а не сосудов головного мозга. Мы искренне переживаем за каждого пациента и всегда стараемся идти навстречу, поэтому перезвонили вам и предложили бесплатно пройти МРТ сосудов, как требовалось вашему доктору, несмотря на
  • Здравствуйте, Алид Самер!
    Благодарны вам за отзыв. Мы понимаем ваше огорчение тем, что прием вел не тот врач, к которому вы были записаны. Вероятно, возникло недопонимание при записи, что вам нужен конкретный доктор. Примите, пожалуйста, наши извинения за произошедшую ситуацию, впредь будем внимательнее. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Больше вас не подведем!
    С уважением, Медицинский центр Таурас-МЕД на метро Старая Деревня.
    Алид Самер 11 февраля 2021 в 20:59
    Достоинства
    не нашёл
    Недостатки
    халатность персонала
    Был на приеме у врача эндокренолога, кандидата наук. Мне пришлось назначить день в среду, потому что этот кандидат наук не работает по выходным. Итак, это была среда после работы, мне пришлось спешить через морозную погоду и забитый автобус людми сразу после работы только для того чтобы приехать и встретить 28-летнюю девушку-эндокренолога а не кандидата наук к которому я назначил встречу. они даже дали мне сесть на пять минут, наверное ожидая что я по-прежнему пойду не к тому врачу к которому я записался.. Я благодарен что это случилось именно так, потому что вместо этого мог быть неправильный диагноз или бог знает какая еще ошибка в этом комплексе фитнес-центр / клиника – показать
  • Добрый день, Алена! Большое спасибо за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
    Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Таурас-МЕД.
  • Приветствуем вас, Наталья! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
    Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Созвездие.
  • Добрый день, Егор! Большое спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Созвездие.
  • Приветствуем вас, Александр! Позвольте поблагодарить вас за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
    Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Созвездие.
  • Добрый день, Любовь.
    Благодарим вас за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
  • Добрый день, Инна.
    Большое спасибо за отзыв. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
  • Добрый день, Татьяна.
    Спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
  • Добрый день, Оксана.
    Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Косметология Sorry for my beauty.
  • Добрый день, Юлия.
    Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Косметология Sorry for my beauty.
  • Добрый день, Кристина.
    Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Косметология Sorry for my beauty.
  • Юлия, здравствуйте!
    Благодарим Вас за положительный отзыв, Ваше мнение важно для нас. Мы стараемся и работаем для того, чтобы нашим пациентам было удобно и комфортно во время лечения. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте!
    С пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети стоматологических клиник «Витаника».
  • Софья, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.
    Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием. Согласны с Вами, Александра Владимировна действительно высокий профессионал, глубоко любящий свое дело, несомненно заслуживающий самых добрых отзывов.
    Спасибо, что доверяете свое здоровье специалистам сети стоматологий «Витаника».
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
  • Антон, здравствуйте!
    Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество предоставляемых услуг в нашей клинике. Мы всегда внимательно изучаем мнения наших пациентов, работаем и предпринимаем все необходимые действия, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
    Екатерина 11 мая 2020 в 11:46 отзыв по телефону
    Я была на приеме ортодонта Любови, фамилию и отчество не запомнила. Она хорошо принимает, услуги оказывает качественно, нравится скорость работы. Доктор отвечает на вопросы, дружелюбная и вообще приятная, как человек. Я не специалист, но внешний вид оборудования меня устроил, ортодонт работала отдельными инструментами. На ресепшене хорошо встретили, персонал дружелюбный, не хамит. Всегда отзваниваются, напоминают о записи. В целом в клинике хорошая обстановка, чисто, есть, где оставить верхнюю о – показать
  • Здравствуйте! Благодарим за выбор клиники стоматологии и эстетической косметологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация клини – показать
    Анонимный пользователь 22 февраля 2020 в 11:46 отзыв по телефону
    Мне понравились вежливые врачи и быстрое обслуживание.
  • Добрый день, Ольга Анатольевна.
    Спасибо вам большое за обратную связь! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    С уважением, Стоматологическая клиника РосДент на проспекте Ветеранов.
  • Добрый день, Юлия.
    Благодарим вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Стоматологическая клиника РосДент на проспекте Ветеранов.
  • Приветствуем вас, Мария! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники РосДент.
  • Добрый день, Мария! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Будем рады вам помочь вновь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Витаника.
  • Добрый день, Олег! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Витаника.
  • Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    Будем рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Витаника.
  • Гость 2 ноября 2021 в 22:22
    Скажите, а Вы не обращались в РосЗдравНадзор, в Департамент Здравоохранения, почему спустили все на тормоза?! Сам метод терапии очень не плохой, но имеет очень жесткие показания и ограничения по возрасту, кому попало его не назначают! Есть опыт с родственником, делами 7 ЭСТ, результат хороший, но ему на тот момент было 37, все прошло без осложнений.
    Maria 26 сентября 2021 в 9:05
    Достоинства
    Вкусная еда
    Недостатки
    Доброго времени суток!
    В клинике Доктор Сан проходил лечение мой близкий родственник в 2021 году. Клиника оборудована хорошо, медсестры добродушные, готовы помочь в любое время дня и ночи. Кормили отлично, за такие то деньги как могло быть по другому. Но врач которого закрепили за нами психиатр Коноплин Д.А.оказался не квалифицированным специалистом в сфере психиатрии направления глубоких дипрессивных состояний.
    Родственник пребывал в клинике целый месяц. За этот месяц конечно состояние улучшилось, наверное на 10%, когда выписывали родственника, почему то были слезы и беспокойства, врач долго не раглагольствовал, а просто постоянно спрашивал, ну мы ведь вам помогли? Мысли которые беспокоили они не ушли и далее так и продолжались эти сильные беспокойства. С родственниками долго не разговаривают. Психологическая помощь на 1+, платишь деньги за конкретный период. В итоге родственник после месяца лечения в Клинике Доктор Сан, через 2 недели попадает в государственную Психиатрическую больницу. Вообщем, что хочу сказать, нам не понравилось! Понятное дело, что в клинику в которую ты кладёшь своего близкого человека должен быть полноценный уход, питание и прибывание в ней должны оказывать положительные впечатления, но ведь самое главное с чем обращается пациент- это за помощью, потому что беспокоит здоровье. Квалифицированное лечение, правильно подобрано лекарство, общение врача с пациентом и поддержка родственников все что хочется получить при обращении в клинику. К большому сожалению этого всего не было.
  • Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Будьте здоровы!
    С уважением, клиника «Доктор САН».
  • Добрый день, Галина.
    Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь соответствовать ваши самым высоким ожиданиям. Обращайтесь! С уважением, Медицинский центр Элеос на Ланском шоссе.
  • Добрый день, Анастасия.
    Благодарим вас за добрые слова. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    С уважением, Медицинский центр Элеос на Ланском шоссе.
  • День добрый, Анастасия! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
    Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Элеос.
    Рады, что смогли помочь Вам.
    С уважением, клиника «ПрофиМедика».
    Рады, что смогли помочь Вам.
    С уважением, клиника «ПрофиМедика».
    С уважением, клиника «ПрофиМедика
    Иван Власов 6 июля 2021 в 20:04
    Достоинства
    Грамотное лечение, не большая цена, вежливость.
    Недостатки
    Недостатков просто нет
    Валерий Леонидович Врач с большой буквы. Поднял на ноги мою маму за несколько сеансов. Хочу отметить очень нежное отношение Врача к пациенту, такого я еще не видел никогда. Выражаю огромную благодарность за проделанный труд.
  • Здравствуйте, Анна. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о работе центра. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, Медицинский центр Кинезиомед.
  • Добрый день, Ольга. Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь соответствовать ваши самым высоким ожиданиям. Обращайтесь! С уважением, Медицинский центр Кинезиомед.
  • Здравствуйте, Расулбек! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Витаника.
  • Добрый день, Александр.
    Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Стоматология Витаника на метро Электросила.
    Расулбек 16 ноября 2021 в 13:20 отзыв по телефону
    Привозил друга на лечение зубов. Он остался доволен. Зашли, внутри чистенько, аккуратненько, сотрудники улыбались. Врачи настаивали, чтоб зуб сохранить, пролечили, не жалуется. Записались на прием по телефону быстро.
  • Добрый день, Ольга!
    Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в клинику и высоко оценили профессионализм сотрудников!
    С уважением, клиника Альмадея.
  • Здравствуйте, Игорь!
    Спасибо за высокую оценку нашей работы. Желаем всего наилучшего!
    С уважением, клиника Альмадея
  • Добрый день!
    Благодарим за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
    С уважением, клиника Альмадея
  • Добрый день, Наталья.
    Спасибо за такие добрые слова. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    С уважением, Семейная стоматология № 1 на Будапештской улице.
  • Добрый день, Владимир! Благодарим вас за высокую оценку работы семейной стоматологии. Рады, что были вам полезны. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация семейной стоматологии № 1.
  • День добрый, Василий! Благодарим за выбор семейной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация семейной стоматологии № 1.
  • День добрый, Елена! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
    Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Айсберг.
    Елена 18 июня 2021 в 10:07 отзыв по телефону
    Впервые была в данной стоматологии. Была консультация по удалению зубов мудрости у Светланы Борисовны. Она замечательно общалась со мной, любезно, корректно, доброжелательно. Врача нашла в интернете. Для меня важен опыт работы специалиста.
  • Здравствуйте, Пшенина Ольга! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Айсберг.
  • День добрый, Татьяна! Благодарим Вас за обратную связь.
    Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Аллергомед.
  • Добрый день, Сергей! Выражаем вам искреннюю благодарность за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
    Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Аллергомед.
  • Добрый день, Гаврилов Вячеслав Александрович! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Аллергомед.
  • Добрый день, Алексей Анатольевич! Благодарим вас за обратную связь.
    Рады, что визит в стоматологический центр оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация Стоматологического центра.
  • День добрый, Полина! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
    Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологический центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация Стоматологического центра.
  • День добрый, Екатерина! Благодарим вас за выбор стоматологического центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация Стоматологического центра.
  • Добрый день, Надежда.
    Огромное спасибо вам за оставленный отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    С уважением, Стоматология Зубастик на Разъезжей.
  • День добрый, Анастасия! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Зубастик.
  • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Зубастик.
  • Добрый день, Самира.
    Благодарим вас за отзыв и добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
  • Добрый день, Надежда.
    Спасибо за добрые слова благодарности! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Добрый день, Дмитрий.
    Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
  • Добрый день, Евгения.
    Спасибо за добрые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    С уважением, Медицинский центр Приоритет диагностика.
  • Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
    Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Приоритет диагностика.
  • Добрый день, Наталья! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра Приоритет диагностика.
    Анастасия 30 ноября 2020 в 19:48 отзыв по телефону
    Все понравилось. Мой лечащий врач-флеболог посоветовал обратиться сюда за процедурой по прессотерапии. И могу сказать, что качество предоставленных услуг здесь хорошее, об эффекте пока ничего не скажу, потому что я была только на одной процедуре, нужна посетить их 20 для получения результата. Персонал весь очень хороший, и девушка-администратор на ресепшене, и физиотерапевт, и сам флеболог. Все вежливые, доброжелательные и профессиональные, все подскажут, если что-то не знаешь, помогут. В клиник – показать
    Алексей Сомов 18 августа 2020 в 19:57
    Достоинства
    Недавно был на консультации у хирурга (начала беспокоить старая травма). Понравилось,что уделил максимум внимания и все разложил по полочкам. Думаю все-таки соглашусь на лечение здесь.
    Недостатки
    Не было
    Спасибо
  • Анастасия 26 июня 2019 в 12:16
    Мне клинику посоветовала свекровь. У нее тромб в руке и обнаружили его имеено в этой клинике и помогли лечением. Я записалась на акцию 1600 за узи вен – показать
  • Здравствуйте, Роман! Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
    Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники БонСтом.
    Роман 20 ноября 2021 в 14:51
    Достоинства
    Хорошая клиника, чисто уютно и персонал вежливый. Пока только прошел сканирование зубов 3D сканером по акции бесплатно — такой технологии вообще в других клиниках не видел — основном все врачи в других клиниках просто тебе зеркало дают и пытайся там что-то рассмотреть. Подробно проконсультировали терапевт, имплантолог. В общем понравился прем.
    Недостатки
  • Добрый день, Алёна Хворова! Большое вам спасибо за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
    Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники БонСтом.
  • Доброе утро, Татьяна! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв и доверие. Мы рады, что с Вашим здоровьем все в порядке. В нашем центре работают отличные специалисты, имеющие многолетний практический опыт. Желаем Вам всего хорошего! С уважением, администрация Медицинского пренатального центра.
  • Татьяна 1 ноября 2019 в 21:27
    Сегодня, 01.11, была на повторном приёме у Елены Валерьевны Петровой. Некоторые показатели УЗИ, сделанного 3 недели назад, вызвали у доктора вопросы, и она попросила приехать на контроль. Сегодня Елене Валерьевне всё понравилось;) А мне понравилось вдвойне! В работе доктора виден высокий профессионализм, он вселяет уверенность в переживающих за всё беременных женщин. На следующий скрининг, однозначно, к Елене Валерьевне. А сейчас выдыхаем и наслаждаемся жизнью!
  • Добрый день, Юлия! Большое Вам спасибо за такие добрые слова в адрес специалиста нашего центра. Согласны с Вами полностью, Елена Валерьевна всегда с трепетом и заботой относится к пациентам. Ее дружелюбное и ответственное отношение к работе неоднократно было отмечено руководством. Уверены, что и в дальнейшем все посещения доктора будут приятными. Желаем Вам благополучной беременности. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация Медицинского пренатального центра.
  • Приветствуем вас, Оксана. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.Мы очень рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
    С уважением,Стоматология «Диадент» на Серпуховской
  • Добрый день!
    Большое спасибо за такой подробный отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.Здоровья вам и вашим близким!
    C уважением, Стоматология «Диадент» на Серпуховской
  • Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв о нашей стоматологии. Приятно знать, что Вы довольны квалификацией наших специалистов. Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, Стоматология «Диадент» на Серпуховской.
  • Добрый день, Ирина.
    Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Многопрофильная клиника Диадент на метро Проспект Славы.
  • Добрый день, Ольга! Благодарим вас за высокую оценку работы многопрофильной клиники. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация многопрофильной клиники Диадент.
  • Приветствуем вас, Мария! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
    Нам приятно, что визит в многопрофильную клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация многопрофильной клиники Диадент.