Отзывы о медицинских центрах Санкт-Петербурга

Все отзывы подряд
  • Добрый день, Александр. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что вы остались довольны работой нашего стоматолога. Врачи клиники внимательно относятся к каждой проблеме пациента и подберут наиболее эффективную программу лечения. Приходите к нам на профилактический осмотр. Желаем крепкого здоровья!
  • Добрый день, Светлана.
    Большое спасибо вам за отзыв о посещении клиники. Нам очень приятно знать, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Желаем вам надолго сохранить здоровье зубов!
  • Добрый день, Ольга.
    Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады слышать, что вы остались довольны качественным оказанием услуг и уровнем профессионализма стоматолога Благодарим вас за доверие. До встречи только на профилактических осмотрах!
  • Добрый день, Ольга.
    Спасибо огромное за теплые слова! Мы очень рады, что качеством обследования и уровнем профессионализма специалиста вы остались довольны
    С уважением, Медицинский центр Медикус на проспекте Маршала Блюхера.
  • Добрый вечер, Мария. Спасибо за ваше доверие. Приятно узнать, что вы решили обратиться в нашу клинику и остались довольны работой врача.
    Хотим отметить, что ультразвуковая диагностика мочевого пузыря выполняется при наполненном мочевом пузыре для того, чтобы врач на мониторе получил отчетливое изображение. Именно поэтому обследование может длиться дольше обычного. Надеемся на ваше понимание! Желаем крепкого здоровья.
    С уважением, Медицинский центр Медикус на проспекте Маршала Блюхера.
    Ольга 19 мая 2020 в 16:00 отзыв по телефону
    Медицинский центр Медикус я решила посетить из-за удобного расположения. Мне необходимо было сделать несколько УЗИ и других исследований, в данном центре предоставляли все необходимые услуги. В общей сложности я провела в клинике 1,5 часа, все исследования были проведены быстро, без задержек. Врач грамотно и понятно расшифровал мне результаты исследований. Снимки и описание результатов врачом я получила на руки сразу. Во время моего посещения было везде чисто, имелись бахилы для пациентов, врачи – показать
  • Спасибо за ваш отзыв!
  • Спасибо!
  • Благодарим ️
  • Здравствуйте, Тамара! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии SAYDENT.
    Тамара 21 апреля 2020 в 14:38 отзыв по телефону
    Пришла с ребенком на консультацию к детскому стоматологу. У ребенка немного заболел зуб, врач его посмотрел, сказал, что кариеса нет. У специалиста хороший подход к детям, отношение доброжелательное, вежливое. Ребенку очень понравились мультики, которые ему включали. В стоматологии все чисто и стерильно. Выбрали эту стоматологию, потому что она близко к дому.
  • День добрый, Зарина! Благодарим за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
    Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии SAYDENT.
  • Здравствуйте, Илона! Благодарим за добрые и приятные слова о докторе. Вы правы, Мария Александровна – отличный специалист, занимающийся любимым делом. Рады, что проблемы с суставами Вас больше не беспокоят. Будьте здоровы! Спасибо за рекомендации. С уважением, администрация медицинского центра Longa Vita.
    Илона 20 января 2020 в 22:15 , отредактирован 21 января 2020 в 9:17
    Во время беременности (на 18 неделе) у меня начались проблемы с суставами, нужен был хороший врач остеопат. Обратилась к Ивановой Марии Александровне (в клинике Longa Vita), которая по совместительству ещё и отличный невролог (брат весьма успешно несколько лет назад с психическими расстройствами и депрессией после ухода его любимой).
    Понадобилось несколько проведённых сеансов для нормального восстановления, с тех пор не мучаюсь, хотя прошло не мало времени, болей нет.
    Всем рекомендую, да и цены
  • Добрый день, Александра! Спасибо что нашли время и оставили отзыв. Нам важно мнение каждого клиента, чтобы стать лучше. Примите, пожалуйста, искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Замечания вынесены сотрудникам. Спасибо, что помогаете развиваться в верном направлении и становиться лучше. С уважением, администрация медицинского центра Longa Vita.
    Андрей 22 мая 2020 в 20:18 отзыв по телефону
    Стоматологию мне жена нашла в интернете, сейчас многие стоматологии в нашем районе закрыты, а те, что работают, делают рентген только для своих клиентов, а в этой стоматологии согласились сделать рентген постороннему клиенту. Хорошая стоматология, чистая и аккуратная, приветливое отношение к пациенту. Сделали снимок хороший, но распечатали на бумажном носителе и моего лечащего врача это не устроило, поэтому попросил перекинуть его на флешку. Цена устроила. Все хорошо.
    Ольга 21 мая 2020 в 18:24 отзыв по телефону
    Мы часто посещаем семейную стоматологию № 1, недавно обращались снова, услугу получили, все в порядке. Лечили зубы ребенку, были у доктора Марии Игоревны Леонтьевой. Прием прошел замечательно! Ребенок доволен, зуб удалось спасти, все было сделано быстро. Доктор отличный нашла контакт с ребенком, успокоила. У нас случай был тяжелый, но все замечательно было сделано. Врач дала рекомендации по наблюдению и дальнейшему лечению. Администраторы соответствуют своим должностным обязанностям, вежливые, вс – показать
  • Екатерина, благодарим за ваш отзыв и доверие! ️
  • Добрый день, Екатерина.
    Благодарим за отзыв. Рады, что посещение нашей клиники и качество лечения ребенка оставило у вас исключительно положительные воспоминания.
    С уважением, Многопрофильная клиника ОстМедКонсалт на метро Чернышевская.
    Екатерина 26 мая 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    В клинику попали по направлению детского педиатра из районной поликлинике. Очень комфортная и красивая клиника, для детей созданы все условия, чтобы они могли поиграть в ожидании приема, здесь все продумано, не жарко, есть шкаф, куда можно повесить одежду, бахилы, девушки на ресепшен обслуживают в аккуратной и тактичной форме, прием ведется строго по времени, поэтому здесь не собирается много народа. У моего ребенка гемангиома за ушком, поэтому мы обратились сюда, нас обследовал круг квалифициро – показать
  • Добрый день, Оксана. Большое спасибо за ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь вашу ребенку и вы остались довольны проведенной процедурой. Вы всегда можете рассчитывать на нас, обращайтесь! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья.
    С уважением, Многопрофильная клиника ОстМедКонсалт на метро Чернышевская.
  • Добрый день, Алексей Хороший. Благодарим Вас за отзыв.
    Рады, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинской клиники NjMed.
    Алексей Хороший 28 января 2020 в 14:46
    Дружественная атмосфера,компетентный и приветливый персонал. Подобрали необходимый курс и получил рекомендации по домашнему уходу,пока все прошло хорошо. После завершения курса,надеюсь увижу положительный результат) а вообще мне очень понравился подход Виты Николаевны)
  • Добрый день, Елена. Благодарим за высокую оценку работы медицинской клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинской клиники NjMed.
  • Добрый день, Люба.
    Спасибо вам за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Вы помогаете нам стать лучше! Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем беседу с нашими сотрудниками и проверим актуальность информации, размещенной на сайте. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    С уважением, Медицинский центр Осмед на метро Василеостровская.
    Люба 27 мая 2020 в 18:23
    На сайте размещён прайс на физиопроцедуры. По телефону отвечали так, как-будто слышали это слово впервые. Сотрудникам надо бы знать свои услуги. Или информация ложная размещена
  • Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Осмед.
  • Спалило за подробный отзыв, всегда рады видеть Вас в клинике!
  • Приветствуем вас, Таня! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники ЛамиМед.
  • Таня 16 марта 2020 в 13:06
    Была на прошлой неделе у Зарины Шухратовны. Врач очень понравилась и цена была по акции адекватная.
  • Добрый день, Лера.
    Очень радостно получить ваш позитивный отзыв. Спасибо за высокую оценку внимательности персонала и эффективности лечения. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту.
    С уважением, Стоматологическая клиника Стом Холл на Ленинском проспекте.
    Лера 26 мая 2020 в 16:39 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику по рекомендации, у меня близкие люди тоже сюда ходят. У меня было лечение нескольких зубов. Врач очень потрясающий специалист, хорошо лечит, единственный стоматолог, которому я доверяю, она даже говорит, как профессионал, веришь человеку. Я уже много раз у неё лечилась, она прям молодец в этом плане. Также хочу сказать, что администраторы четко работаю, никогда не забывали мне звонить, предупреждать о приеме, я даже не записываю себе, хотя обычно фиксирую все свои д – показать
  • Добрый день, Константин.
    Благодарим вас за информативный и приятный отзыв о работе специалиста. Нас очень порадовало, что лечение проходит в столь комфортных условиях. Мы обязательно передадим доктору ваши теплые слова.
    С уважением, Стоматологическая клиника Стом Холл на Ленинском проспекте.
  • Добрый день, Елена! От лица всего дружного коллектива стоматологической клиники благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники ПарнасДент.
    Елена 17 мая 2020 в 16:38
    Здравствуйте! Была в клинике в конце апреля, хочу от души поблагодарить. С детства побаивалась стоматологов, спасибо вам, что теперь у меня есть новый положительный опыт лечения у зубного доктора! Было совсем не больно и быстро. Доктор Пономарёв Илья Александрович всё объяснял, комментировал свои действия, это очень помогало меньше волноваться. Спасибо большое и ассистенту Анне!
  • День добрый, уважаемая Надежда. Мы благодарны Вам за отзыв и внимание к работе нашей стоматологической клиники. У нас Вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень сервиса. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «ПарнасДент».
  • Приветствуем вас, Анна. Благодарим за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
    Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Ждём новой встречи!
    Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра медицинской косметологии и электроэпиляции МИАС.
    Анна 21 мая 2020 в 12:27 отзыв по телефону
    Я недавно впервые обратилась в этот центр, делала здесь электроэпиляцию. Клинику мне рекомендовала моя знакомая. Мне понравилась быстрота работы мастера и качество обезболивания. Она очень подробно рассказала мне о последствиях и об уходе за зоной эпиляции. Мы так же договорились о будущих моих посещениях.
  • Добрый день, Нина.
    Большое спасибо за ваши теплые слова! Вы не ошиблись в своем выборе.
    С уважением, Центр медицинской косметологии и электроэпиляции МИАС на метро Садовая.
    Владислав 22 мая 2020 в 16:31 отзыв по телефону
    В этот медицинский центр я обратился за услугой рентгенография органов грудной клетки. Приняли меня здесь вовремя в ранее оговоренное время. Очередей не было. Услугу оказали быстро и четко. Устроило. Спустя 7—10 минут выдали заключение на руки. Специалист в процедурном кабинете работал в чепчике, маске и перчатках. Все везде чисто и хорошо.
    Валентина 14 мая 2020 в 14:23 отзыв по телефону
    В медицинском центре СМ-Клиника я была первый раз. Я осталась довольна колоноскопией. Доктор Антон Иванович Колесов все мне объяснил и рассказал. Еще мне понравилась Думчева Татьяна Александровна, это девушка, которая делала мне ЭКГ, она тоже мне все объяснила и до сантиметра рассказала, что у меня с сердцем, все подробности, вот это специалист! При входе в центр обрабатывают руки. Молодой человек, два раза его видела, он такой культурный, покажет, куда пройти, сесть. Персонал хороший, услужливы – показать
    Елена 7 мая 2020 в 17:01 отзыв по телефону
    В этот медицинский центр я уже второй раз обращаюсь за консультацией к отоларингологу. Мне нравится здесь прием врача и в целом обстановка. Врач на консультации подробно изучил мою проблему и оказал профилактические мероприятия на месте. Видно, что он специалист в своем деле. Администратор на ресепшене работает быстро, сглажено и без задержек. А что касается обстановки, то она здесь очень спокойная и приятная. Везде чисто и аккуратно.
  • Добрый день, Олеся.
    Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе специалиста. Обращайтесь в нашу клинику. Будем очень рады помочь.
    С уважением, Стоматологическая клиника Добрые Руки на метро Парнас.
    Олеся 14 мая 2020 в 19:51 отзыв по телефону
    Недавно посещали эту стоматологию с ребенком, делали снимок зуба. Записывались на определенное время, приняли нас без задержек, встретили, сделали снимок, сразу же отдали результаты, написали рекомендации. Персонал клиники был вежлив. Обратились именно в Добрые Руки, потому что уже когда-то обращались и здесь есть рентген, клиника работала в нужный нам день. Помещение клиники в нормальном состоянии, аппарат для рентгена современный, хороший, для детей интересно сделано, отвлекает. В клинике подд – показать
  • Добрый вечер, Татьяна. Очень рады, что смогли в полной мере оправдать ваши ожидания. Знайте, что обращаясь к нам, вы можете быть уверены не только в высоком качестве оказываемых услуг, но и в собственной безопасности. Желаем вам крепкого здоровья.
    С уважением, Стоматологическая клиника Добрые Руки на метро Парнас.
  • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2020 в 17:40 , отредактирован 24 апреля 2020 в 20:14
    Добрый день, Наталья. Спасибо за отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место.
    Екатерина Владимировна является профессионалом высокого уровня и индивидуально подходит к проблеме каждого пациента. Для постановки диагноза и формирования плана лечения может понадобиться проведение дополнительных исследований.
    Уточните пожалуйста, дату вашего обращения в медицинский центр, чтобы мы смогли проверить всю информацию, оценили действия специалиста и приняли соответствующи
    Наталья Тягунова 24 апреля 2020 в 13:47
    Была сегодня на приеме у госпожи Барской. По-моему, как пациент я ей была неинтересна- меня даже не осмотрели. Порекомендовали сделать УЗИ, но сказала, что сама звонить и согласовывать не будет, потому что это бесполезно(кстати мне все согласовали, только я сама это сделала). Барская рекомендовала мне препараты для приема, но диагноз и патология ещё не определены, когда я ей об этом сказала она стёрла из рекомендаций эти препараты, что логично.Больше в вашу к клинику, особенно к этому вра – показать
  • Елизавета 27 марта 2020 в 12:35
    Мирошниченко Елизавета Александровна, приём терапевта 23.03.2020
  • Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв о работе нашей клиники! Всегда рады помочь!
  • Добрый день! Спасибо за теплый отзыв о работе нашего специалиста! будьте здоровы, а если будут причины — обращайтесь!
  • Добрый день, Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые слова. Непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно Лидии Ивановне. Признательны за выбор и оказанное доверие! Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, Стоматологическая клиника Крома на Большой Пушкарской улице.
    Мария 11 декабря 2019 в 16:09 отзыв по телефону , отредактирован 13 декабря 2019 в 15:26
    Мне нравится профессиональный врач Шептикита Лидия Ивановна. Она хороший человек, все подробно мне объясняет. Прием всегда начинается вовремя, не приходится ждать. И нравится доброжелательный администратор, всегда напоминает о записи. Если нужно, переносят запись на удобное время, всегда идут навстречу.
  • Здравствуйте, уважаемый Евгений. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Лечение в нашей клинике производится исключительно с применением новейших технологических процессов, основанных на зарубежных и отечественных стоматологических исследованиях и разработках. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожела – показать
  • Приветствуем вас, Евгений! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
    Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Гранти-мед, центр амбулаторной хирургии.
  • Добрый день, Жанна! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
    Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Гранти-мед, центр амбулаторной хирургии.
  • Добрый день, Валентина.
    Спасибо большое за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь вам. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    С уважением, Клиника Гранти-мед, центр амбулаторной хирургии на улице Чекистов.
    Ия 14 мая 2020 в 12:05 отзыв по телефону
    Была в этой клинике на удалении зуба. Мне понравилось отношение доктора к пациентам, внимательный к клиентам, отзывчивый, приятный. Удаление прошло безболезненно. Имя врача не помню. Применяли анестезию, для меня оказалась она эффективной, боли не чувствовала. Моя дочь мне посоветовала эту клинику, она читала отзывы о ней. На ресепшене встретили доброжелательно очень, внимательно.
    Раиса 9 мая 2020 в 18:17 отзыв по телефону
    В стоматологической клинике Улыбайся я была первый раз, осталась довольна услугами: удаление нерва, пломбировка. У меня было воспаление на корне и мне зуб не удалили, сохранили. К специалистам я ходила к разным, первый раз была девушка, а второй мужчина. Мне понравилось и обращение специалистов, и гигиена. В клинике доброжелательная атмосфера, цена здесь нормальная.
    Галина 5 апреля 2020 в 13:41 , отредактирован 6 апреля 2020 в 8:04
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Наруллаеву Наврузу за его профессионализм
    Сделали циркониевые коронки, по цвету и форме не отличить от естественных зубов
    Буду всем рекомендовать
    Татьяна 16 апреля 2020 в 16:00 отзыв по телефону
    Была на услуге КТ и лабораторных исследованиях в этом центре. Доктор, который проводил КТ очень доброжелательный был по отношению ко мне, в результате процедуры получила полное описание и пояснение. Я довольна работой специалиста. Анализы были готовы через несколько дней, приходила за ними в клинику, кровь брали аккуратно и качественно. В условиях карантина этот центр работал, поэтому обратилась сюда.
    Екатерина 15 апреля 2020 в 18:01 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в целом в посещении медицинского центра. Нам очень быстро предоставили услугу, уже через 2 часа мы приехали на флюорографию после звонка. Также результаты мы получили через 5 минут после прохождения услуги. В самом центре приятно находиться, чисто, аккуратно, персонал приветливый и внимательный. Если брать ситуацию теперешнюю, то при входе нам померяли температуру и предложили обработать руки антисептиком. Я желаю процветания и всего самого наилучшего. При потребности будем п – показать
    Виктория 3 апреля 2020 в 16:55 отзыв по телефону
    В клинику пришли из-за доктора, мы его знали еще раньше, когда он работал в детской поликлинике. Карнаухов Алексей Сергеевич очень хороший врач, он лаконичен и профессионален, все доступно объяснил и рассказал, назначил лечение, предложил операцию отложить, в связи с коронавирусом. Сыну шестнадцать лет, после лечения он чувствует себя хорошо. Цена приемлемая. Хороший центр, девушки на ресепшен молодцы! Все подсказали и показали, помогли быстро оформить документы. Мне понравилось.
  • Здравствуйте, Галина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
    Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация медицинского центра О'Медика.
    Галина 18 февраля 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Постоянно наблюдаюсь у врача Сибиревой Екатерины Харитоновны. Врач отзывчивый, компетентный. Я пришла на прием уже с готовым УЗИ, мне врач все расшифровал, объяснил и дал рекомендации. Если честно, я в центр хожу только из-за врача. Я себя чувствую очень комфортно на приеме. В центре тоже комфортно и приветливый персонал.
  • Здравствуйте, Людмила Васильевна! Благодарим Вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация медицинского центра О'Медика.
  • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что доставили Вам неудобства, все замечания были нами учтены. Приносим Вам искренние извинения, если результат процедуры Вас не устроил. Всегда рады видеть Вас на процедурах! С уважением, администрация студии красоты «Софита».
  • Маргарита, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы всем остались довольны после посещения нашей студии. Спасибо Вам за оценку атмосферы и мастерства специалистов. Всегда рады видеть Вас на процедурах! С уважением, администрация студии красоты «Софита».
  • Дарья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ваш отзыв нас очень огорчил. Мы очень сожалеем, что Вас не устроил результат процедуры. Просим Вас позвонить по номеру телефона, указанному на сайте для уточнения деталей. Мы сделаем все возможное, чтобы у Вас остались положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас на процедурах! С уважением, администрация студии красоты «Софита».
  • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за выбор многопрофильной клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация многопрофильной клиники МЕДИКА.
    Екатерина 16 декабря 2019 в 12:33 отзыв по телефону
    Всё было отлично во время посещения отоларинголога. Мне понравились качество услуги и компетентность доктора, меня прекрасно приняли.
  • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор многопрофильной клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация многопрофильной клиники МЕДИКА.
  • Добрый день, Владимир.
    Благодарим вас за прекрасный отзыв. Очень рады слышать, что вы остались довольны комфортным проведением обследования. Всегда готовы оказать помощь.
    С уважением, Международный Диагностический Центр на Ленинском проспекте.
  • Владимир 14 мая 2020 в 20:03
    Сегодня проходил мрт в вашем центре,к слову,не в первый раз.
    Все как обычно на высоте.
    Санитарные нормы соблюдаются,бахилы,маски выдают,обработка рук присутствует.
    На удивление заключение врач вынес мне быстро,все рассказал,а девушка на стойке ответила на все мои вопросы.
    Спасибо больше еще раз вашему центру!
  • Добрый день, Валерий.
    Спасибо вам за такой положительный отзыв!
    С уважением, Международный Диагностический Центр на Ленинском проспекте.
  • Добрый день, Елена Владимировна.
    Огромное вам спасибо за комментарий! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    С уважением, Стоматология Вита на метро Нарвская.
    Елена Владимировна 18 мая 2020 в 12:10 отзыв по телефону
    На постоянной основе закрепилась в Стоматологии Вита. Мне выполняли полное протезирование верхней и нижней челюсти, ставили мосты. Крайний раз была на профилактическом осмотре. В тот день, да и вообще, по посещению стоматологии, мне запомнилась внимательность, доброжелательность, вежливость и аккуратность стоматологов. Имя хирурга, который протезировал, я не помню, но помню, как зовут моего лечащего врача — Дмитрий Александрович. В этот раз меня вовремя приняли, я не сидела в зале. пришла в клин – показать
  • Добрый день, Елена.
    Обязательно передадим нашим специалистам ваши добрые слова. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь!
    С уважением, Стоматология Вита на метро Нарвская.
  • Официальный комментарий заведения 6 июня 2018 в 1:40
    Екатерина, доброго Вам здравия! Спасибо за отзыв и добрые слова о нашей клинике и специалистах! Надеемся и дальше радовать Вас, не забывайте посещать своего лечащего стоматолога на профилактический осмотр. Улыбайтесь красиво! С уважением, Дентал Хауз.
  • Официальный комментарий заведения 6 июня 2018 в 1:26 , отредактирован 6 июня 2018 в 9:17
    Здравствуйте, Елена Валентиновна!
    Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Приятно, что оценили по достоинству нашу новую клинику на Парадной улице, которая оснащена самым передовым оборудованием, существующим в настоящий период. Без ложной скромности надо сказать, что Вам по-настоящему повезло, что Вы попали в руки врача от Бога Эльчина Шахиновича Алескерова. Благодарим за добрые слова, готовы и дальше быть Вам полезными и радоваться Ва
    Елена Валентиновна 31 мая 2018 в 15:56
    Я очень долго и тщательно искала стоматологическую клинику, где мне бы смогли установить импланты, их девять, и сделать протезирование. Работы с моими зубами очень много, поэтому я понимала, что довериться могу только профессионалу своего дела с золотыми руками. Я перерыла весь интернет, ходила на консультации во многие клиники, разговаривала со специалистами и решила остановиться на клинике Dental House. Во — первых, эта стоматологическая клиника оснащена всем современным оборудованием, ес – показать
    Екатерина 27 мая 2020 в 12:45
    Мы побыли почти во всех филиалах, везде приятный прием, четко,без лишней траты времени, учтиво. Все чисто и постоянно обрабатываются поверхности, ручки, двери. Радуют звонки о приеме накануне.
  • Здравствуйте, Анна!
    Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
    С уважением, администрация сети клиник «Династия»
  • Здравствуйте, Екатерина.
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Желаем Вам здоровья!
    С уважением, администрация сети клиник «Династия»
  • Добрый день, Наталья.
    Спасибо за ваш подробный отзыв и высокую оценку! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    С уважением, Клиника семейного здоровья и эстетической медицины Аврора на улице Крыленко.
    Наталья 7 мая 2020 в 13:00 отзыв по телефону
    Была на ЭхоКГ у врача Ольге Вячеславовне Войны. В ходе услуги доктор все подробно объяснила, что у меня нет болезней, которые мне диагностировали в другой клинике. В ходе ЭхоКГ дали полную расшифровку и описание подробное. Ольга Вячеславовна — доброжелательный специалист, внимательный доктор, щепетильно подходит к своей работе, мне понравился врач. Приняли вовремя. В клинике, в которой обслуживаюсь нет процедуру ЭхоКГ, поэтому обратилась сюда. Администраторы доброжелательные, пригласили присесть – показать
  • Добрый день, Лариса Анатольевна.
    Спасибо вам за добрый отзыв! С радостью передадим вашу благодарность непосредственно Евгении Александровне. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Zhanna Okuneva 8 апреля 2020 в 17:24 , отредактирован 8 апреля 2020 в 19:44
    Делала коррекцию зрения в Глазцентре на Обводном канале в ноябре 2019 г.. Не пожалела ни разу! Зрение было -3.75 и -4,5. Немного переживала перед операцией. Но совершенно зря. Совершенно не больно, сама операция длится очень быстро. Неприятных ощущений во время операции не было. Ощущение во время операции такое как-будто тебя гладят по глазику. Послеперационный период был неприятный, но он длился недолго около 4—6 часов, в глазах была резь и ощущение песка в глазах. Но потом я легла спать и утр – показать
  • Артем 11 марта 2020 в 23:51
    Анжелика, если Вы действительно делали ЛКЗ в данной клинике, то прикрепите фото договора об оказании мед.услуг (контактные данные можно прикрыть или замазать). Это будет являться неоспоримым доказательством, что вы реальный пациент, а не засланный казачок с конкурирующих клиник. В этом случае и клиника не сможет опровергнуть, что Вы пользовались их услугами и другим людям (например, мне), которые хотят сделать ЛКЗ и выбирают между этой клиникой и любой другой очень поможете определиться. От меня – показать
  • Анжелика 7 февраля 2020 в 14:09
    Как раз с послеоперационным осмотром у вас и беда. И если операция 6 января, то вариант осмотра 22 февраля просто издевательство. Теперь мой сын испытывает дискомфорт, у него снижение зрения, а записаться не имеется возможности. И ещё, большая просьба, учить своих адмистраторов общаться с клиентами, а то кроме тупости и хамства ничего