Отзывы о медицинских центрах Санкт-Петербурга

Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения написан 5 января 2019 в 13:40
    Дарья, добрый день.
    Очень рады что Вам понравился прием и Вы остались довольны. Здоровья Вам!
  • Альтермед Дарья написала про это место в книге отзывов 29 декабря 2018
    Никогда посещение гинеколога не было столь комфортным! Просторный большой кабинет, прием врача прошел очень легко!
  • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2018 в 11:32
    Александр, доброго времени суток. Очень рады знать что Вы довольны приемом. Будьте здоровы!
  • Звездная Лилия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 января в 18:53
    Мне понравились в клинике обслуживание, приветливость, расположение, обходительный персонал.
  • Спасибо за ваш комментарий, Ольга!
  • Спасибо за ваш комментарий, Юлия!
  • Официальный комментарий заведения написан 28 ноября 2018 в 18:58
    Здравствуйте, Ольга. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Халимат Хасановна — отличный врач, успешно применяющий самые современные методики и технологии. Мы непременно передадим ей ваши слова благодарности. Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Официальный комментарий заведения написан 21 ноября 2018 в 20:36
    Виктория, здравствуйте! Большое спасибо вам за добрый слова. С радостью передадим вашу благодарность Юлие Валентиновне и всему персоналу нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Официальный комментарий заведения написан 21 ноября 2018 в 20:35
    Андрей, здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что смогли вам помочь. Обязательно передадим вашу благодарность Юлие Валентиновне. Будьте здоровы! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Органик Нева Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 января в 18:46
    В стоматологии мне понравился вежливый регистратор. Приема ждала недолго.
  • Органик Нева Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 января в 16:01
    Мне все понравилось.Очень хороший доктор. Подробная консультация. Приятные цены.
  • Органик Нева Илья оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 25 декабря 2018 в 16:18
    Мне все понравилось в стоматологии. Доктора профессионалы. Услуга оказана очень аккуратно. Подробно проконсультировали.
  • ОНА Василиса Анатольевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 января в 17:30
    Мне понравилось, что на МРТ понятно объяснили всю информацию и на все вопросы подробно ответили.
  • ОНА Вера оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 января в 15:47
    Прием был проведен прекрасно. Доктор хорошо описал МРТ, все мне доступно растолковал. Меня устроила конфигурация капсулы.
  • ОНА Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 января в 13:43
    Меня устраивают в центре качество обслуживания и внимание персонала. У меня проблема с весом, по этой причине мне отказывают в услуге МРТ в других клиниках, но здесь меня всегда примут. При необходимости теперь я буду обращаться именно сюда.
  • День добрый, уважаемая Мария. Благодарим вас за отзыв и рекомендации. С удовольствием передадим ваш комментарий лично Павлу Александровичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация Университетской клиники.
  • Университетская Клиника Мария оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2018 в 21:10 , отредактирован 27 декабря 2018 в 5:44
    Советую Савинова Павла Александровича. Провел процедуру лазерной вапоризации на высшем уровне. Процедура безболезненная и не более 2 минут, я была в шоке, честно говоря. Долго решалась,боялась,а не стоило. Чудесный врач. Все врачи в ЖК оценили его работу. Рада,что нашла такого врача. Девочки,если вам предстоит сделать лазерную вапоризацию шейки матки,идите к Савинову П.А. без страха и опасения!!!
    Единственное, администраторы не совсем честные. Это небольшой минус
  • Официальный комментарий заведения написан 21 ноября 2018 в 19:15
    Здравствуйте, уважаемая Яна. Большое вам спасибо за отзыв о работе нашей клиники! Павлу Александровичу мы обязательно передадим персональную благодарность. Мы всегда оказываем высококвалифицированную медицинскую помощь своим пациентам и готовы прийти на помощь вам и вашим близким. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация университетской клиники
  • Добрый вечер, Зинаида! Благодарим Вас за отзыв. Нам будет приятно поблагодарить сотрудников регистратуры за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «СМ-Клиника».
  • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, что обратились в наш медицинский центр. Мы всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кто в ней нуждается. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «СМ-Клиника».
  • СМ-Клиника Зинаида оценил место на
    и написал про это место 4 января в 21:36
    Хочу поблагодарить сотрудников регистратуры клиники СМ на улице Маршала Захарова. Такие доброжелательные девушки. Я в возрасте, могу что-то переспросить, не услышать, а они всегда выслушают, помогут. С людьми работать тяжело, а они все равно внимательные. И видно, что это не от большой зарплаты, просто люди хорошие. Побольше бы таких девушек. От общения с ними и к врачу как-то приятнее идти. Спасибо!
  • MedPraxis Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 января в 12:20
    Мне понравилось компетентность доктора и добродушный персонал. Удобное месторасположение, чистота и уют в клинике.
  • Здравствуйте, Евдокия! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны визитом в наш центр. Рады, что Вам понравилось, как относятся к пациентам сотрудники и врачи. Потребуется профессиональная помощь – приходите. С пожеланиями здоровья, администрация центра семейной медицины «MedPraxis».
  • MedPraxis Алеся оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 января в 12:48
    Я очень осталась довольна приёмом доктора Ольги Владимировны. Она профессионально и качественно оказала консультацию, объяснила мне всё от ниточки до ниточки. До этого я обращалась в другие клиники к другим специалистам. Мне то не могли точно поставить диагноз, то давали не полный или неверный. Этот доктор всё очень грамотно донесла. Я считаю, что она — лучший доктор в Кудрово.
  • Официальный комментарий заведения написан 18 декабря 2018 в 12:31
    Здравствуйте, Яна!

Благодарим за отзыв. Вы посещаете наш медицинский центр в течение 3 лет и нам действительно очень жаль, что произошла такая ситуация. К сожалению, у нас не было Вашего нового контактного телефона, чтобы мы заблаговременно смогли предупредить Вас о переносе и предложить удобное время для замены.

С уважением,
    Гавриш Кирилл Викторович
    Главный врач МЦ «МедПросвет»
  • МедПросвет Яна Н оценила место на
    и написала про это место 17 декабря 2018 в 18:14
    Добрый вечер!
    Сегодня (17.12.18) была записана на приём к кардиологу! Пришла на приём и сотрудники,а точнее администраторы,с удивленным видом,на котором было написано (зачем я вообще сюда пришла) сообщили,что кардиолог перенёс запись! Уточню,что консультация кардиолога,мне требовалась в срочном порядке и искать другого врача в 17—30 довольно сложно!
    Я была у Вас же в клинике,около месяца назад,делала узи сердца,никто не спросил при заполнении договора,изменились ли у меня данные или нет! номер телефона,который у Вас в базе,у меня нет уже лет пять наверное!
    Администраторы сидят переглядываются друг с другом,насмешки не понятные в лицо,очень не приятно!!!!
    Разочарована! Точно больше не приду!
    И,я прошу,не надо писать Ваши заученные скрипты,что Вам очень жаль,и так далее! Не жаль,Вам плавать,иначе было бы другое отношение к пациентам!!!!
  • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2018 в 11:16
    Здравствуйте, Николай!

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы врачей. Мы тщательно выбираем специалистов, опираясь на их профессиональную компетентность и человеческие качества. А также создаем специальные программы и акции, чтобы у наших пациентов была возможность максимально быстро пройти обследование по доступным ценам.

С уважением,
    МЦ «МедПросвет»
  • Спасибо за ваш отзыв, он очень важен для нас.
    Рады, что вы остались довольны.
  • Мы стараемся заботиться о каждом пациенте, благодарим за обратную связь. Для нас важен каждый отзыв и обращение в нашу клинику.
  • Спасибо за обратную связь, для нас это очень важно! Всегда рады помочь.
  • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября 2018 в 16:49
    Антонина, спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы оценили уровень сервиса и качество оказываемых услуг! Успехов Вам и крепкого здоровья! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Мой Зубной Антонина оценила место на
    и написала про это место 20 сентября 2018 в 7:41
    В этой клинике работаю мастера своего дела однозначно, делали коронки мне, моему мужу удаляли зубы, знакомые частые гости этой клиники, потому-что делают действительно все хорошо, материалы качественные и оборудование новое. Мне очень удобно в кресле и комфортно. Врачи внимательные к проблемам и не пытаются содрать лишние деньги, это очень приятно!
  • Официальный комментарий заведения написан 30 июля 2018 в 15:03
    Маргарита, благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв, спасибо за то, что высоко оценили работу врача,Александр Павлович действительно профессионал своего дела. С удовольствием передадим ему Ваши слова. Желаем Вам здоровья! С уважением Администрация «Мой Зубной».
  • Официальный комментарий заведения написан 11 января в 12:59 , отредактирован 11 января в 20:21
    Благодарим Вас за обратную связь.
    Мы сожалеем, что произошла накладка и Вас не известили вовремя. Работа с административным персоналом клиники проведена.

Комментарий о ценовой политике некорректен, тк 1. увы, процедура не состоялась, 2. мы еженедельно проводим мониторинг цен и наша клиника одна из самых доступных по стоимости мед.услуг
  • Спасибо за то, что отметили работу Анны! Обратная связь важна для нас.
  • Благодарим Вас за отзыв
  • Добрый день! Нам приятно, что Вы остались довольны оказанной услугой. Будем рады видеть Вас снова!
  • Юлия Олеговна, очень рады, что вы остались довольны визитом в клинику! Будем рады видеть Вас снова!
  • Добрый день! В клиниках используется диодный лазер.
  • Балтмед Озерки Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 января в 11:26
    Мне не понравилось то, что задержали приём на 25 минут. Получается, что на мой приём оставалось всего 5—7 минут. Даже, если бы врач предложила задержаться, то у меня бы это не получилось, так как было всё распланировано. Я заплатила немаленькую сумму за такой быстрый приём. Задержка приёма уже на постоянной основе в данной клинике, не только к дерматологу. До этого я была на приёме у гастроэнтеролога, задержка была в 20 минут. Врач меня постоянно торопила, даже собрала недостаточно полный анамнез. У меня были ещё вопросы, которые я просто не успела задать. Больше на приём к гастроэнтерологу не пойду. Администраторы должны как-то контролировать этот момент. Либо увеличить время приёма, если врач не успевает, чтобы не было постоянных задержек.
  • Балтмед Озерки Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 января в 19:18
    Все хорошо в клинике. Понравился разумный подход к работе. Нам назначили два снимка. А сделали только один, так как на нем все было хорошо видно. Не стали дополнительно облучать ребенка. И взяли деньги только за один снимок.
  • Балтмед Озерки Софья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 января в 13:31
    Мне все понравилось. Качественный сервис. В клинике красиво, приятно находиться. Довольна доктором. Качественно оказана услуга профессиональной гигиены полости рта. Рекомендовала своим друзьям.
  • Официальный комментарий заведения написан 11 ноября 2018 в 14:59
    Здравствуйте, Анастасия. Большое спасибо за прекрасный отзыв об услуге отбеливание зубов. Мы надеемся, что Ваши зубки будут радовать Вас длительное время. Всегда будем рады видеть Вас в стенах нашего заведения. Приезжайте! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Мой Зубной Анастасия Воробьева оценила место на
    и написала про это место 18 октября 2018 в 11:05
    Всем добрый день!Я решилась на отбеливание! Меня всей семьей отговаривали,говорили, что это разрушит эмаль, зубы повыпадают. В общем запугали. Изначально просто пришла на консультацию с дрожью в ногах. Оказалось, ничего страшного. Выбрали тон для зубов, все клево получилось))) сверкают)) но, есть минус для меня — неделю без кофе, чтобы зубки цвет не поменяли, вот это был удар для меня) я заядлый кофеман)) но чего ни сделаешь для красоты) не бойтесь, девоньки делать отбеливание. Другими глазами потом на себя посмотрите))
  • Официальный комментарий заведения написан 9 октября 2018 в 10:46
    Добрый день, уважаемая Кристина. Это вам спасибо за такой подробный отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей клинике. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, Администрация «Мой Зубной».
  • Официальный комментарий заведения написан 8 ноября 2018 в 16:52
    Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что для выполнения процедуры Вы выбрали стоматологический центр. Наши специалисты настоящие профессионалы и всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Официальный комментарий заведения написан 20 октября 2018 в 0:03
    Здравствуйте, Наталья Васильева! Спасибо Вам большое, что уделили время и оставили такой замечательный отзыв. Благодарны за оказанное доверие специалистам клиники. Приятно узнать, что доктор безболезненно выполнил свою работу и искренне рады, что удалось оправдать все Ваши ожидания. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Официальный комментарий заведения написан 19 октября 2018 в 23:20
    Добрый вечер, Эмма! Благодарим за оставленный отзыв и выбор клиники для своих близких. Приятно узнать, что Ваша бабушка и родители остались довольны как качеством оказанной помощи, так и стоимостью услуг. Всегда рады стараться! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Beauty Сlub Алина Александровна оценил место на
    и написал про это место 16 января в 23:00 , отредактирован 17 января в 9:39
    Лучшая косметологическая клиника!!

Являюсь постоянной клиенткой Бьюти Клаба, люблю у них делать мезо, носогубки и различные уходы. В клинике самый передовой из ныне существующих аппарат для лазерной эпиляции. Купила абонемент — и наслаждаюсь гладкостью кожи без раздражений, без бритв и боли!!

Руки у специалистов золотые! Иньекционные процедуры проходят абсолютно безболезненно и без синяков. Свое лицо могу доверить только Фаиночке и Марине, тк был неприятный опыт в другом салоне красоты.
    Препараты всегда есть в наличии, косметологи работают со стажем более 19 лет
    Я в восторге от клиники, а от результатов после процедур тем более)
  • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2018 в 13:22
    Лилия, ждем Вас снова и снова))) Очень рады встречам! Желаем Вам оставаться всегда такой же активной и энергичной!
  • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2018 в 13:08
    Лариса, нам очень дорого Ваше внимание и добрые слова!) Всегда ждем Вас, и рады видеть у нас в гостях)) Желаем веселого празднования Нового Года и до встречи в Белоруссии!))
  • Роман, добрый день. Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку труда нашего специалиста. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Диона».
  • Инна написал про это место 10 января в 16:04
    Здравствуйте! Можно узнать имя и фамилию врача-офтальмолога?спасибо
  • Лиза Сергеевна, добрый день. Очень рады, что смогли помочь вам. Все наши специалисты стараются индивидуально и с высоким уровнем профессионализма подходить к каждому клиенту. Большое спасибо за отзыв, всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Диона».
  • БалтМед Гавань Дарья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 декабря 2018 в 14:02
    Мне понравилась квалификация офтальмолога, манера общения врача, быстрое решение моего вопроса. К работе администраторов претензий нет, обслуживание хорошее.
  • Официальный комментарий заведения написан 10 июня 2018 в 15:09
    Здравствуйте, София! Спасибо Вам за отклик. Примите наши искренние извинения. Мы огорчены Вашим комментарием. Ранее подобных претензий к работе сотрудников не было. Мы провели профилактическую беседу с администраторами. С уважением, администрация клиники «БалтМед Гавань».
  • БалтМед Гавань София оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2017 в 9:23
    При записи на УЗИ не предупредили, при каких условиях нужно делать. И только после оплаты разъяснили, что я, оказывается, пришла не в тот день цикла и что надо было приходить с полным мочевым пузырем. Ещё и на сайте пишут, что не стремятся содрать побольше денег. Ну, я очевидно, им их подарила.
  • Hemeda Clinic Наталья Анатольевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 января в 12:46
    Мне очень нравится этот центр, несмотря на то, что тут выше цены, чем в других подобных организациях. Здесь очень хорошее, современное оборудование, лечат буквально под микроскопом — очень аккуратно и внимательно. Я проходила тут не только терапевтическое лечение. Например, коронки установили за одно посещение. Поэтому, несмотря на то, что цены выше, я все равно посещаю этот центр. Персонал они также подбирают очень хорошо — и мужская половина, и женская — все очень приятные, нежные, аккуратные специалисты.
  • Hemeda Clinic Татьяна Т. оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2018 в 12:39
    Спасибо огромное Анастасии Олеговне за великолепно проведенную процедуру по удалению новообразований. Замечательный доктор.
    Очень удобное расположение клиники внутри микрорайона. Поздравляем всех специалистов клиники Hemeda clinic с наступающими праздниками, профессиональных успехов и процветания клинике!
  • Елена Николаевна оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2018 в 15:50
    Татьяна спасибо Вам за отзыв. Ксения Александровна Ковалева много лет успешно совмещает методы традиционной и нетрадиционной медицины на практике, получая качественные и долгосрочные результаты.
  • Melissa Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 января в 15:22
    Мне нравится персонал, все всегда очень вежливые. Тут чисто и комфортно, предлагают чай-кофе. Также понравилось, что всё было сделано очень аккуратно. Единственное, в других салонах больше материала для дизайна ногтей. В остальном же, всё хорошо, нареканий нет.
  • Melissa Мария Юрьевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 января в 17:48
    Всё было хорошо. Мне понравилось, что косметолог менял насадки на разные зоны. После процедуры RF-лифтинга сделал маску. Это дает возможность остыть лицу, прийти в себя, чтобы выйти на улицу.
  • Melissa Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 декабря 2018 в 16:16
    Мне понравилось в клинике внимательное отношение к посетителям. Работают грамотные специалисты. Особенно довольна приемом Полины Константиновны Григорова-Рудыковской.
  • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября 2018 в 16:17
    Здравствуйте, Сергей! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике и выбрали именно нас из множества других стоматологий. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
  • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября 2018 в 16:16
    Cпасибо, Валерий за отзыв о нашей клинке. Мы рады, что Вам все понравилось. Успехов Вам и и благополучия!
  • Официальный комментарий заведения написан 27 августа 2018 в 18:24
    Здравствуйте, Дарья! Мы очень ценим мнение наших пациентов и стремимся улучшать эффективность и качество оказываемых услуг в нашей клинике. Сообщите, пожалуйста более точную дату и время приема, чтобы лучше представлять сложившуюся ситуацию.
  • Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за отзыв. Мы огорчены Вашим комментарием. Елена Сергеевна – грамотный и опытный врач, которому Вы можете доверять. Что же касается времени приема специалиста, то следует отметить, что рекомендуемая норма времени приема пациента составляет 16 минут. Прием врача отоларинголога включает в себя сбор анамнеза, визуальный осмотр пациента и оформление соответствующей медицинской документации. Надеемся, что Ваш ребенок поправился. С уважением, администрация медицинского центра «Альфа Медика».
  • «Альфа медика» Елена оценил место на
    и написал про это место 5 января в 15:43 , отредактирован 5 января в 18:45
    Посетила с ребенком лора — Елена Сергеевна. Сказать что я удивлена это ничего не сказать,прием 3—4 минуты это вообще как??? В обычной поликлиники и то дольше смотрят тем более ребенка, больше набирала текст на компьютере чем был осмотр,никакой конкретики по моим вопросам,я растроена такому приёму.
  • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 21:17
    Здравствуйте, Мария! Спасибо за оставленный отзыв. Очень огорчены, что длительное ожидание заключения заставило Вас усомниться в заинтересованности доктора в помощи своим пациентам. Николай Алексеевич очень ответственно подходит к работе и подобное поведение абсолютно не характерно для специалиста. Пожалуйста, уточните, когда Вы обращались в центр. Постараемся разобраться. С уважением, администрация медицинского центра «Альфа медика».
  • Здравствуйте, Беата! Большое спасибо Вам за то, что решили оставить отзыв о работе специалиста. Приятно, что Вы довольны качеством оказанной услуги. Будем очень рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация центра медицинской косметологии и электроэпиляции МИАС.
  • Здравствуйте, Евгения! Огромное спасибо Вам за отзыв и за то, что доверяете высокому уровню профессионализма специалиста, знающему все о том, как сохранить свою природную красоту. Ждем Вас на процедуры. С уважением, администрация центра медицинской косметологии и электроэпиляции МИАС.
  • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 22:14
    Здравствуйте, Анна! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что первое впечатление о центре у Вас сложилось столь замечательное. Обращайтесь, будем ждать новой встречи! С уважением, администрация центра медицинской косметологии и электроэпиляции МИАС.
  • МРК Т.О.П. Лариса оценила место на
    и написала про это место 16 января в 19:32
    Делала в клинике МРТ 2 раза. К качеству проведения никаких претензий нет.Услуги были оказаны полностью и даны консультации. И в целом клиника произвела приятное впечатление. Звонят, информируют об акциях. Но в этом году столкнулась с неприятной ситуацией, когда обратилась в клинику для получения справки для налоговой. Первый раз звоню — подойдите на следующей неделе. Второй раз собрала все, что нужно, пришла — в итоге: услуга мне была оказана в 2017 г., а лицензию мне дали за 2018 г. и в справке вообще дата оплаты 2019 г. Обнаружила все эти нестыковки только дома. Снова звоню — подходите на следующей неделе.Такое ощущение, что не хотят выдавать эти справки или просто персонал не знает, как это правильно делать и кормят завтраками. Брала подобные справки и в государственных клиниках, и в частных и никаких подобных проблем не возникало. А сюда приходится и звонить, и приходить несколько раз всего лишь за одной справкой.
  • МРК Т.О.П. Орловская Юлия Александровна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 декабря 2018 в 17:54
    Мне очень понравилось, что специалист по УЗИ Топчеева дала мне подробную консультацию по услуге. Обычно врачи на УЗИ неохотно что-то рассказывают, а из этой клиники я вышла окрылённая. Осталась очень довольна оказанными услугами.
  • МРК Т.О.П. Анна Сергеевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 7 декабря 2018 в 11:48
    Мне особенно понравились общение с персоналом и качество проведения МРТ исследования. Мне выдали полные результаты, со снимками, с комментариями и рекомендациями о дальнейших действиях. Очень довольна.
  • Анна Сергеевна, благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы!
  • Альтермед Аверьянова Анна Сергеевна написал про это место в книге отзывов 12 января
    Спасибо огромное, Мария меня спасла! Успокоила, ответила на миллион вопросов и назначила действенное лечение. Милая волшебница)
  • Аделина, мы всегда рады обратной связи от пациентов, даже негативной, так как воспринимаем это как возможность разобрать ситацию и ответить на вопросы, которые, по каким-то причинам остались неотвеченными. Нам важно, чтобы прием обращение к нам было эффективно по-максимому.
    Каждый отзыв пациента мы передаем врачу и подробно разбираем. Если ессть необходимость, мы связываемся с пациентом. Мы запросили у Вас настоящие имя и фамилию сразу же как получили отзыв, так как ни одного пациента по имени Аделина у нас не было. Без этих данных наши руки связаны и мы не можем Вам помочь.
  • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2018 в 16:16 , отредактирован 10 декабря 2018 в 17:54
    Татьяна, добрый день.
    Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы получили удовлетворение от визита в нашу клинику. Будем рады видеть Вас вновь.
    Красовский Станислав Русланович
  • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2018 в 16:14 , отредактирован 10 декабря 2018 в 17:54
    Мария, добрый день.
    Благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что визит в нашу клинику оставил у вас положительные эмоции и приносим свои извинения за задержку администратора.
    Будем всегда рады Вам помочь.
    Красовский Станислав Русланович
  • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2018 в 16:12 , отредактирован 10 декабря 2018 в 17:54
    Здравствуйте, уважаемый пациент.
    Мы обязательно учтем Ваш отзыв в нашей дальнейшей работе и примем все меры, чтобы Ваш визит в клинику в дальнейшем был для Вас абсолютно прозрачным и понятным по предоставляемым услугам.
    Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вам помочь.
    Красовский Станислав Русланович
  • Уважаемая Ирина, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв. Благодарим за подробное описание визита и за объективную оценку. Рады, что Вам понравилась работа врача. Искренне желаем здоровья Вам и Вашей семье. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация медицинской клиники «Семейный доктор».
  • Семейный доктор Ира оценила место на
    и написала про это место 18 декабря 2018 в 15:08
    В этой клинике делала ребенку прививку Приориксом (корь, паротит, краснуха). Перед самой прививкой было обязательное посещение врача, осмотр, причем не просто взглядом, а действительно ребенка осмотрели, посмотрели носик, ушки, пощупали лимфоузлы, послушали дыхание, расспросили. Такой подход впечатлил. У нас в поликлинике прививка делалась так: пришли к педиатру, она спросила не болеем ли мы, написала, что прививку можно делать и все. Теперь прививки ребенку буду только здесь делать. Обслуживание здесь качественное, поэтому клинику рекомендую.
  • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2018 в 12:08
    Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего медицинского заведения. Мы обрадованы, что Вам все понравилось у нас, процедура прошла благоприятно и легко для Вас. Надеемся, что Вы посетите нас снова, когда появится необходимость. С уважением, администрация медицинской клиники «Семейный доктор».
  • Medical On Group Геннадий Александрович оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 21 декабря 2018 в 15:57
    Все четко организовано в клинике. Врачи все на месте. По времени пришел, не ждал. Внутри чисто, красиво. Мне понравилось.
  • Medical On Group Александр Лесных оценил место на
    и написал про это место 9 декабря 2018 в 18:43
    Благодарю Романа Эдуардовича за прием. Очень вежливый и аккуратный врач. Все подробно рассказал и дал полезные рекомендации. Очень понравилось, что провел такой обширный осмотр и выявил все проблемы. Обязательно приду на прием в следующий раз, если понадобится. Буду рекомендовать как отличного специалиста.
  • Medical On Group Ольга сообщила отзыв по телефону 2 ноября 2018 в 13:33
    Я была на приеме у аллерголога. Врач очень внимательно выслушал, дал необходимые рекомендации. Мне все понравилось.
  • Добрый день, уважаемый Анвар! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вам все понравилось и Вы остались довольны посещением центра. Желаем крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
  • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2018 в 11:12
    Добрый день, уважаемый Алексей Владимирович! Спасибо за отзыв и за высокую оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в наш центр. Будьте здоровы! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
  • Официальный комментарий заведения написан 13 декабря 2018 в 15:18
    Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего центра. Рады, что смогли Вам помочь! Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».