Отзывы о медицинских центрах Санкт-Петербурга

Все отзывы подряд
  • Звездная Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 марта 2019 в 12:29
    Клиника чистенькая, аккуратная. Врач, которая оформляла справку ребенку в сад, мне очень понравилась. Очень хорошая, внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы. Если честно, девушка-администратор мне не понравилась. На мой взгляд очень высокомерная, не совсем вежливая, но это лично мое мнение. Клиникой и приемом специалиста я довольна.
  • Звездная Андрей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 22 февраля в 17:17
    В клинике приятные работники, всё объясняют. Считаю минусом то, что нет специально оборудованного кабинета для сдачи анализа и всё приходится делать в уборной.
  • Звездная Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 февраля в 18:19
    Клинику Звездная на Московском шоссе я посетила впервые. В ней комфортно находиться, чисто, уютно. Вовремя приняли, сделали инъекции. Всё хорошо.
  • Здравствуйте, Владимир!
    Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
  • Династия Владимир оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 марта в 12:39
    Я пришел в центр на консультацию психиатра. Прием вел доктор Степан Эдуардович. Доктор сказал, что со мной и выписал лекарства. Я сейчас их принимаю и пока все отлично.
  • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля в 16:26
    Здравствуйте, Марина!
    Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вамкрепкого здоровья!
    С уважением, администрация сети клиник «Династия»
  • Елена, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг и полученным результатом. Мы ценим Ваш выбор! В знак благодарности мы дарим Вам дисконтную карту со скидкой 10% на все услуги нашего медицинского центра. При желании, Вы можете заполнить и отправить вложенную анкету на электронный адрес: 9001201@mail.ru, и получить свою карту при следующем посещении. С уважением, администрация медицинского центра Мед-М.
  • Мед-М Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 марта в 19:45
    Мне понравился доктор очень приятная и отзывчивая. Она очень переживала за нас и созванивалась со своими коллегами по нашим вопросам. Наталья Венедиктовна отнеслась к нам, как будто близкий человек, с душой. Первый раз встречаю такое душевное отношение доктора.
  • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля в 18:18
    Анатолий, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг и полученным результатом. Мы ценим Ваш выбор! Обращайтесь, нам будет приятно позаботиться о Вас вновь. С уважением, администрация медицинского центра Мед-М.
  • ОНА Юлия оценила место на
    и написала про это место 19 марта в 22:02 , отредактирован 20 марта в 5:48
    19.03.2019 года, в клинике «МРТ „ОНА“ на бульваре Серебристом, проходили обследование в вечернее время.
    Остались крайне недовольны!
    Во-первых, заранее перед приемом консультант не позвонил подтвердить запись.
    Во-вторых, медицинский персонал был крайне ГРУБ в обращении с пожилым человеком.
    В-третих, этот же квалифицированный персонал, не смог найти вену 6 РАЗ(!!).

Пожалуйста, будьте более внимательнее в выборе своего персонала. Так с пациентами общаться и тем более обращаться нельзя!
    Мы платим не малые деньги за обследование, не для того чтобы слышать грубость в ответ.
  • ОНА Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 марта в 11:10
    Мне понравилась обстановка в центре. Меня приняли своевременно, не пришлось ждать в очереди. Врач Дмитрий Леонидович Дубицкий сделал чёткое и подробное описание по КТ. Очень доброжелательный персонал. Всё на высшем уровне.
  • ОНА Елена Владимировна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 марта в 16:59
    Я посещаю центр, к своему счастью, не часто. Мне понравилось, что меня быстро приняли, по записи, вовремя. Хорошо провели МРТ. Сразу прочитали и разумно объяснили результаты. Я довольна.
  • Юлия, добрый день! Спасибо за ваш замечательный отзыв. Очень приятно, что Вы оценили работу врача и результат проведенной Вам процедуры. Будем рады видеть Вас в клинике NJ MED!
  • Здравствуйте, Виолетта! Благодарим Вас за отзыв и рады, что посещение нашей клиники оставило у вас только приятное впечатление! До встречи в клинике NJ MED!
  • NjMed Юлия оценил место на
    и написал про это место 19 марта в 17:44
    Прошла процедуру плазмолифтинга у врача Виты Николаевны. Прекрасный врач, все советую. Ни разу не захотела делать анастезию, рука очень «легкая». После процедуры не оставалось ни одного синяка и покраснение спадало сразу. После данной процедуры видимое улучшение цвета лица, особенно это необходимо после долгой зимы. Однозначно делать и делать у этого врача.
  • София оценила место на
    и написала про это место 18 февраля в 10:20
    А мне наоборот показалось, что доктор не берут лишьних денег, меня спросил сначала не сильно ли будет обременительно сдать на посев анализ (1000р) и мы обговорили стоимость услуг и потом приступили. к лечению, чтоб после не было никаких неприятных сюрпризов. Я хотела изначально делать ЯМИК, но доктор предложил делать пункцию, которая и стоила дешевле и более эффективна и количество процедур необходимо меньше.... Лично мне Цветков понравился
  • Первая Невская Клиника София оценила место на
    и написала про это место 18 февраля в 10:13
    Если вы так же сильно боитесь сдавать кровь, как я, тогда Вам в Первую Невскую Клинику к медсестре Галине. Взяла кровь из вены так, что даже не почувствовала, когда именно прокололи вену и взяли, хотя обычно теряю сознания и всех вокруг свожу с ума со своими фобиями…
    Дата визита 16.02.2019год в 10:00
  • Первая Невская Клиника Станислав Юрьевич оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 15 января в 11:44
    Меня смущает поведение отоларинголога Цветкова. Всегда пытается включить в счёт дополнительную сумму. Закапает капли в нос, плюс 300 рублей, хотя у других врачей это входит в стоимость услуги. И такая ситуация уже не в первый раз с этим врачом. Даже администраторы уже поправляют его и говорят, что закапывание входит в стоимость. Это ситуация оставляет неприятный осадок.
  • Здравствуйте, Евгения!

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень жаль, что произошла такая ситуация и то, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем медицинском центре. К сожалению, возможность проведение забора не всегда зависит только от профессионализма медицинского персонала, но и от состояния сосудистой системы пациента. Оценить возможность забора биоматериала возможно только в момент посещения центра.

МЦ «МедПросвет»
  • МедПросвет Евгения оценил место на
    и написал про это место 18 марта в 14:05
    Когда звонили в клинику и рассказали о проблеме, нам администратор сказал, что проблем не будет. у нас Клиническая медсестра все может и все сделает.
    когда приехали, то оказалось все наоборот. Клиническая медсестра не может в таких условиях сделать анализы.
    т.е. девочки, которые берут трубку, ничего не знают и вводят в заблуждение, лижбы приехали, а там плевать, что люди тратят свое время, едят на другой конец города.
  • Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, иногда происходят задержки приёма из-за сложных пациентов, но полностью с Вами согласны, что нахождение в клинике должно быть комфортным и приятным. По данной ситуации проведена работа с администраторами.

Наставнева Анжелика Викторовна
    старший администратор МЦ «МедПросвет»
  • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за обратную связь о нашей работе. Ваша информация важна для нас, так как мы постоянно работаем над качеством сервиса. Напишите, пожалуйста, на нашу электронную почту info@meddynasty.ru письмо с пометкой «для отдела контроля качества», указав номер телефона, с которого был совершен звонок и дату попытки записи. Отдел контроля качества обязательно проведет проверку по этому случаю.
  • Династия Наталья Михайловна оценила место на
    и написала про это место 9 марта в 15:38
    Персонал совсем не подготовлен. Хотела в вашей клинике сдать анализы, но ответа так и не услышала ни на один из поставленных мною вопросов. Звонила в вашу клинику во Всеволожске на Октябрьском пр.
  • Династия Леонелла Викторовна оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2018 в 18:36
    Хочу выразить глубокую признательность и благодарность медицинскому центру «Династия» за профессиональный подход к своей работе, к специалистам, знающим свое дело. Спасибо! Хотелось бы, чтобы было больше таких медицинских учреждений!
  • Егор написал про это место 19 марта в 12:25
    Благодарю за ответ.
  • Да и мой телефон: +7-921-311-45-68, почта: a3114568@yandex.ru
  • Здравствуйте. В Университетской Клинике есть определенные правила, позиции «назначение лечения» есть в прейскуранте.
    Учитывая, что Вы посетили клинику впервые, не знали позиций прейскуранта и то, что доктор не смог объяснить Вам почему он включил эту позицию в стоимость приема, а это делается не всегда, чаще всего это обычный повторный прием за 1500 рублей, Вы можете вернуть эту сумму при визите в клинику. Скажите администраторам, что это распоряжение генерального директора. В любом случае приношу свои извинения за предоставленные неудобства.
    С уважением, Иванов А.В.
  • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября 2018 в 16:17
    Здравствуйте, Сергей! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике и выбрали именно нас из множества других стоматологий. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
  • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября 2018 в 16:16
    Cпасибо, Валерий за отзыв о нашей клинке. Мы рады, что Вам все понравилось. Успехов Вам и и благополучия!
  • Официальный комментарий заведения написан 27 августа 2018 в 18:24
    Здравствуйте, Дарья! Мы очень ценим мнение наших пациентов и стремимся улучшать эффективность и качество оказываемых услуг в нашей клинике. Сообщите, пожалуйста более точную дату и время приема, чтобы лучше представлять сложившуюся ситуацию.
  • Людмила, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо Вам за превосходный отзыв о работе нашего медицинского центра. Очень приятно, что Вы остались довольны техническим оснащением клиники и профессиональным уровнем докторов. С уважением, администрация медицинского центра «Диона».
  • Добрый день! Большое Вам спасибо за предоставление обратной связи. Нам очень ценно Ваше мнение. Благодарим Вас за высокую оценку личностных качеств Ольги Геннадьевны и ее подхода к работе. Рады, что смогли помочь. Желаем здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Диона».
  • Диона Людмила оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 16:06
    Мне понравился центр, оборудование и хорошие кабинеты. Понравилось общение с врачом, аккуратно сделала УЗИ.
  • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 11:47
    Екатерина, добрый день. Благодарим за обратную связь!
  • Альтермед Екатерина написала про это место в книге отзывов 22 февраля
    Спасибо, большое доктору Светлане Валерьевне, все что написано в предыдущих отзывах совершенно точно. Очень жаль, что по моему диагнозу (точно поставленному доктором) придется продолжить лечение в другом месте.
  • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля в 12:18
    Елена Ивановна, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Будьте здоровы!
  • Медицентр оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2018 в 9:57
    Здравствуйте, Ирина! Вероятно, Вы ошиблись адресом для отзыва. Среди услуг, оказываемых многопрофильным медицинским центром «Медицентр», нет ЭКО.

команда «Медицентра»
  • Медицентр Ирина оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2018 в 19:31
    Пришли сделать эко и было сидим ждем больше часа. Бардак
  • Официальный комментарий заведения написан 25 октября 2018 в 15:15
    Оля, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что визит в нашу клинику принес позитивные эмоции и был полезен. Будьте здоровы!

Ваш Медицентр
  • БалтМед Гавань Нэля оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 марта в 18:12
    Я ходила в эту клинику первый раз. Мне понравилось обращение врача- терапевта с клиентом, к сожалению не помню, как ее зовут. Специалист очень вежливый и грамотный.
  • БалтМед Гавань Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 января в 17:17
    Мне понравились в клинике быстрота обслуживания, удобство и комфорт.
  • БалтМед Гавань Дарья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 декабря 2018 в 14:02
    Мне понравилась квалификация офтальмолога, манера общения врача, быстрое решение моего вопроса. К работе администраторов претензий нет, обслуживание хорошее.
  • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля в 11:50
    Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация студии лазерной эпиляции GOOD LOOK Bar
  • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля в 11:50
    Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и оценку! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация студии лазерной эпиляции GOOD LOOK Bar
  • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля в 11:49
    Здравствуйте, Илона! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация студии лазерной эпиляции GOOD LOOK Bar
  • Hemeda Clinic Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 марта в 20:13
    Мне все понравилось. Обслуживание просто замечательное. Мне очень хорошо все объяснили и рассказали. Я просила посчитать, сколько будет стоить протезирование. Мне посчитали, вышло очень дорого для меня. Я осталась довольна приемом стоматолога-хирурга.
  • Ольга благодарим за отзыв, и будем рады видеть Вас снова.
  • Елена благодарны за отзыв, мы гордимся нашими специалистами и с уверенностью можем сказать что в Hemeda Clinic работают профессионалы своего дела.
  • ДалиМед Елена оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2018 в 18:39 , отредактирован 20 декабря 2018 в 21:07
    После приема врача неожиданно выяснилось, что вместо обещанной цены за консультацию «по скидке» я должна оплатить в 4 раза больше! Якобы за «назначение лечения» (которое заключалось в рекомендации купить одни таблетки). Меня не предупреждали о существовании отдельного прайса за «назначение лечения» ни врач, ни ресепшен. До консультации я нигде не расписывалась о согласии.
    Вот такое вымогательство в ДалиМеде (филиал на Будапештской).
  • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2018 в 16:43
    Благодарим за доверие и положительный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны.
  • Здравствуйте, уважаемая Софья Давыдовна. Большое спасибо за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Александр Оконович — замечательный врач и очень сильный профессионал. Уверены, что он будет рад прочитать ваш отзыв. Еще раз спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «ДалиМед».
  • Beauty Сlub Татьяна оценила место на
    и написала про это место 4 марта в 12:24 , отредактирован 4 марта в 13:49
    Отличная клиника! Фаина Николаевна и Марина Витальевна — супер профессионалы: прекрасно образованные специалисты, владеющие самыми новыми методиками, с золотыми руками. В клинике самое современное оборудование и полный спектр косметических препаратов.
    А ещё Фаина и Марина — отличные психологи, умеющие найти подход к любым тревожный клиентам))).
    Спасибо за отличные результаты и за потрясающую атмосферу!
  • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля в 17:14
    Александра,спасибо большое за добрые слова! Было приятно с Вами познакомиться,надеемся на долгое сотрудничество. Всегда рады Вас видеть!
  • Beauty Сlub Александа оценила место на
    и написала про это место 19 февраля в 13:10
    Сегодня была на биоревитализации у доктора Марины Витальевны.
    Осталась в восторге от неё, очень открытый и доброжелательный человек, и большой профессионал, «в теме» всех последних исследований и препаратов, все разъяснила четко и
    Для меня очень важно, когда доктор не зацикливается на том, что он умеет делать и популярных методиках, а постоянно совершенствуется и изучает что-то новое.
    Сама клиника создала очень приятное впечатление, небольшая, «домашняя» чисто, уютно, тихо.
    Уже записалась на следующие приёмы!:))
  • Софита Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 марта в 19:03
    Мне понравилась работа косметолога Натальи Ивановны. Она профессионал, толково всё объясняет. В салоне приятная атмосфера.
  • Спасибо, Валерия, за отзыв. Мы всегда Вам рады!
  • Спасибо Вам, Светлана, за Ваш отзыв. Хорошего дня!
  • ГАЙДЕ Альбина оценила место на
    и написала про это место 12 марта в 13:56
    В прошлом месяце закончила проходить курс озонотерапии в клинике Гайде (метод лечения с применением медицинского озона) — это и правда очень больно, но результат меня по-настоящему впечатлил, поэтому он затмил все мучения и боли). Делала переднюю и заднюю часть бедра. Сделала все 10 процедур, 1—2 раза в неделю. После процедуры при надавливании на кожу чувствуется хруст, как будто там снег. Это состояние быстро проходит. В результате реально ушло сантиметра 2—3, от целлюлита не осталось и следа и эффект длился очень долго. Хочу повторить осенью еще раз.
  • Спасибо за отзыв!
  • Благодарим Вас за отзыв!
  • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2018 в 10:51
    Благодарим Вас за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
  • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2017 в 13:56
    Юлия, спасибо Вам за высокую оценку работы команды ЛабСтори! Мы рады, что Вы выбрали нас!
  • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2017 в 13:55
    Юлия, благодарим Вас за такой прекрасный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
  • Официальный комментарий заведения написан 16 февраля в 6:16
    Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вы нашли в нашем медицинском центре своего доктора. Мы понимаем Ваше расстройство по поводу приема Алексея Николаевича. Очень сожалеем, что Вы остались недовольны. Но этот доктор является высококвалифицированным специалистом. Надеемся, что Вы себя замечательно чувствуете. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Альфа Медика».
  • «Альфа медика» Ирина оценил место на
    и написал про это место 15 февраля в 16:19
    Вцелом очень нравится данный медицинский центр.Всегда попадаю к выбранному врачу без очереди.Хочу отметить врача УЗИ Векшу :очень скурпулезный и грамотный специалист.Не понравился врач УЗИ Агальцов:очень быстро смотрел,ничего не сказал по исследованию,делала у него узи сердца,пришлось потом переделывать у опытного врача.
  • Официальный комментарий заведения написан 7 февраля в 15:54
    Добрый день, Кристина! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму Алины Женисовны — одному из лучших специалистов нашего медицинского центра. Желаем Вам здоровья! Всегда готовы помочь. С уважением, администрация медицинского центра «Альфа медика».
  • Балтмед Озерки Любовь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 марта в 17:35
    Очень осталась я довольна, просто в восторге от специалиста! Я была на приеме у стоматолога по фамилии Хатунцев. Понравилось все и оперативность работы, и качество. Врач очень аккуратный, я впервые попала на прием стоматолога и чуть не уснула во время лечения. Даже укол выполнил безболезненно. Отношение у врача приятное и доброжелательное к пациенту. Настоящий профессионал в своем деле! Обязательно буду обращаться еще, при необходимости. Цены в клинике меня тоже порадовали, нет завышения стоимости на услуги.
  • Балтмед Озерки Дарья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 марта в 12:10
    Я была с ребенком на приеме у педиатра Марии Аркадьевны Макаршиной. Доктор мне очень понравился. Мой вопрос был полностью удовлетворен. Консультация прошла успешно, все по делу. Доктор назначил лечение и, самое главное, что ребенок выздоравливает.
  • Балтмед Озерки Надежда Васильевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 марта в 16:25
    Я последнее время часто посещаю эту клинику. Была у врача-кардиолога, проводила суточное мониторирование. Также мне понравилось, как провели исследования стресс эхокардиографию и БЦА. Все специалисты грамотные, любезные, приветливые. Я очень довольна этой клиникой.
  • Официальный комментарий заведения написан 16 января 2018 в 12:38
    Ирина Борисовна, благодарим Вас за то, что нашли время и оставили свой отзыв. Спасибо, что выбираете нас!
  • ЛабСтори Ирина Борисовна написал про это место в книге отзывов 24 декабря 2017
    Благодарю сотрудниц ЛабСтори — администратора Татьяну за чуткое отношение к пациентам, доброжелательность и интеллигентность.
    Медсестре Марине — отдельная благодарность за высокий профессионализм, чуткость и внимание. Огромное ей спасибо!
  • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2017 в 17:26
    Благодарим Вас за теплые слова. Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем центре) Спасибо Вам, что нашли время оставить свой отзыв!
  • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 11:00
    Здравствуйте, Яна! Благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес мастера. Рады, что Вы отметили скорость и качество оказанной специалистом услуги. Марии вынесена похвала. Ждем Вас снова! С уважением, администрация центра медицинской косметологии и электроэпиляции МИАС.
  • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 10:56
    Добрый день, Вера! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Мы стремимся обеспечить комфортом и высококлассным сервисом гостей на каждом этапе обращения в центр. Обращайтесь, рады стараться! С уважением, администрация центра медицинской косметологии и электроэпиляции МИАС.
  • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 10:50
    Здравствуйте, Ангелина! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями с читателями. Команде специалистов вынесена похвала за добросовестную работу. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! С уважением, администрация центра медицинской косметологии и электроэпиляции МИАС.
  • ПарнасДент Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 марта в 18:26
    Очень мне все понравилось, к сожалению, имя специалиста, не запомнила, но врач-стоматолог замечательный! Прекрасное обслуживание и внимательное отношение к клиенту в клинике.
  • ПарнасДент Илья оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 10 марта в 16:01
    Мне нравится, что в клинике хорошее отношение к клиенту, хорошее обслуживание. Услугу мне оказывала врач Дягелева — очень приятный, компетентный специалист. Отлично всё объяснила, рассказала, показала, вылечила. Очень понравился приём и врач!
  • ПарнасДент Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 марта в 15:56
    Мне понравилось, что ребёнок в клинике себя чувствовал замечательно, не боялся. Также мне очень нравится стоматолог Илья Александрович Пономарев. Он замечательный врач и в стоматологической клинике ПарнасДент лучше врачей нет. Я очень довольна, что нашла данного врача.
  • Дорогая Анна, благодарим от всей души!

нам крайне приятно, что Вы остались довольны и «прекрасным персоналом» и врачём, который делал УЗИ. Не будем гадать (по одному имени невозможно определить у кого Вы были), но одно можно сказать со всей определённостью, все врачи нашей клиники, которые используют ультразвуковую диагностику:
    — 3 врача-УЗИ (приём с 0 лет, включая УЗИ мозга / сердца для младенцев),
    — врач функциональной диагностики (сосуды нижних/верхних конечностей, УЗИ сердца),
    — 2 врача-гинеколога (включая детские исследования девочек от 5 лет; и скрининги плода),
    — 2 врача-флеболога (сосуды нижних конечностей),
    — врач-ортопед-хирург (детский с 0 лет и взрослый) делает УЗИ суставов,
    — уролог,

все они заслуживают такой отличной оценки.

Всего наилучшего,

Ваша Клиника «Благодатная»
  • Благодатная Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 марта в 11:40
    Я довольна прекрасным персоналом в клинике: все внимательны, улыбчивы,. Хорошо прошла УЗИ, мне помогли, назначили лечение. Особенная благодарность врачу УЗИ (не помню имя).
  • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля в 19:19
    Анастасия Игоревна, благодарим за хорошую общую оценку.

Очень хорошо, что врач УЗИ смогла улучшить впечатление от посещения нашей клиники.

По поводу общения с другим врачем, не зная подробностей, конечно, трудно судить. Можно лишь сказать, что порой бывают противоположные ситуации и оценки общения с доктором, пациенту иногда кажется стиль слишком настойчивым, когда создается впечатление как от допроса. Человеческий фактор и сходство или различие темпераментов имеют место быть, сожалеем, если консультация показалась Вам не оптимальной.
    Всегда можете обращаться к исполнительному директору по любым вопросам качества обслуживания.

С наилучшими пожеланиями,
    Клиника «Благодатная
  • Дентал Клиник Евгения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 марта в 18:44
    Мне понравилось, что ждать не пришлось, КТ сделали быстро. Администратор доброжелательный, цены на услуги хорошие.
  • Дентал Клиник Светлана оценила место на
    и написала про это место 2 марта в 16:55
    Все замечательно! Всем довольна, поставила импланты по акции! Очень здорово, цена замечательная и врач тоже! Ставила у Гусева А.М.
  • Официальный комментарий заведения написан 25 февраля в 14:45
    Сергей, спасибо за отзыв.
  • Таурас-МЕД Николай оценил место на
    и написал про это место 18 марта в 11:28
    Обращался к проктологу Сайтову Зауру Салмановичу. В своей жизни много врачей встречал, но этот доктор не только смог решить мою проблему, но и вызвал доверие.
    Ранее обращался к другим врачам в разных клиниках, но зачастую заманчивый ценник в виде спец предложения оказывался лишь приманкой. Здесь акция на приём действительно работает, доктор не придумывал лишних диагнозов и не устрашал ситуацию. Если нужно качественное лечение проктолога — только к Сайтову в Таурас-Мед.
  • Таурас-МЕД Анонимно оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 12:46
    Мне очень понравилась работа врача. Но я остался крайне недоволен работой администратора. Девушка мне начала подсовывать бумаги на подпись о разглашении персональных данных третьим лицам. Я начал возмущаться, что не хочу подписывать. На что администратор сказала, что без подписи данной бумаги меня не примет врач. Я стал с ней спорить, задавать много вопросов. На что, администратор растерялась и пошла узнавать к руководителю клиники. Руководитель объяснил администратору, что клиент сам выбирает подписывать данный документ или нет. Общаются администраторы в клинике по скрипту и в данной экстренной ситуации сотрудник не смогла уладить ситуацию и растерялась. Если бы руководителя не было в клинике, то я просто бы не попал на прием, так как администратор отказывалась меня пропускать к врачу без подписи. Я потратил много времени на выяснения данного вопроса.
  • Добрый день, Камола! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что территориальное расположение центра и профессионализм сотрудников высоко оценены Вами. Рады, что смогли помочь и оправдать все возложенные ожидания! С уважением, администрация медицинского центра «Таурас-МЕД».
  • Спасибо за отзыв! У Алексея правда волшебные руки :) Ждём снова!
  • Рита, мы очень рады, что Вам всё понравилось! Спасибо, что доверили нам Ваши ручки:)
  • Спасибо за отзыв! Приходите ещё :)