Отзывы о медицинских центрах Санкт-Петербурга

Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2018 в 15:33
    Здравствуйте, Елена Геннадьевна!

Большое спасибо за Ваш отзыв, а также приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы примем все необходимые меры для недопущения подобных ситуации в дальнейшем.

МЦ «МедПросвет»
  • МедПросвет Елена Геннадьевна сообщила отзыв по телефону 17 сентября в 16:47 , отредактирован 26 сентября в 10:46
    Приходила в медцентр на приём к офтальмологу. В целом мне всё понравилось, но есть моменты, на которые хотелось бы обратить внимание: хочется, чтобы прием длился дольше по времени и врач больше уделял внимания пациенту. В рецепте на очки доктор забыла мне написать расстояние между глаз, мне предложили подойти еще раз, но пока нет желания обращаться.
  • Официальный комментарий заведения написан 5 сентября в 10:23
    Здравствуйте, Анна!

Большое спасибо за выбор нашей клиники и положительную оценку работы врача Свитовой Е.О.!

МЦ «МедПросвет»
  • Альтермед Анна написала про это место 6 ноября в 11:37
    Девчонки кто обращался в эту клинику с бесплодием,подскажите помогли?
  • Официальный комментарий заведения написан 26 октября в 17:42
    Сергей Анатольевич, благодарим Вас за отзыв.
    Нам очень приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление от посещения Первой Невской Клиники. Мы делаем все возможное для комфорта пациентов.
    Здоровья Вам и хорошего настроения!
  • Официальный комментарий заведения написан 26 октября в 17:36
    Иван Валерьевич, благодарим за Ваш отзыв.
    Очень рады, что смогли Вам помочь.
    Крепкого здоровья!
  • Первая Невская Клиника Иван Валерьевич сообщил отзыв по телефону 22 октября в 15:35
    Меня приняли, всё объяснили. Я часто летаю, у меня в самолете закладывает уши. Врач посоветовал один препарат. И это мне помогло, уши не болели в этот раз.
  • Благодарим Вас за теплый отзыв о работе нашего персонала! Особенно приятно, когда отмечают вклад администраторов! Педиатр Иветта Алексеевна специалист очень высокого класса! Очень очень рекомендуем именно её в самых сложных случаях.
  • Добрый день, мы обязательно ознакомим врача Олега Станиславовича с Вашим отзывом!
  • Юлия, добрый день, не могли бы Вы уточнить когда и в какой филиал Вы обращались? На Лиговский 108 или Херсонскую 4? Нам необходимо прослушать звонок!
  • Аврора Валентина сообщила отзыв по телефону 27 октября в 14:15
    Чисто в клинике, работает доброжелательный персонал. Профессиональные врачи, хорошее отношение.
  • Аврора Ирина Юрьевна сообщила отзыв по телефону 9 октября в 11:23
    Врач-маммолог обстоятельно принимает, обо всем спрашивает, дает подробные рекомендации. Я довольна приемом.
  • Официальный комментарий заведения написан 5 октября в 16:14
    Екатерина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. В случае необходимости обращайтесь, крепкого Вам здоровья! Администрация клиники семейного здоровья и эстетической медицины «Аврора».
  • Любовь, здравствуйте. Очень рады, что Вы нашли время на то, чтобы написать нам отзыв о Вашем посещении нашего заведения. Спасибо Вам за это. Обязательно приезжайте, если на то возникнет необходимость. С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Елена, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно было его прочесть. Рады, что Вам все понравилось и, надеемся, Вы вдохновились положительным настроением нашего персонала. Обязательно приезжайте к нам снова, если возникнут на то причины. С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Вера Александровна, рады Вас приветствовать. Мы благодарим Вас за оставленную обратную связь о работе клиники. Очень рады, что Вам все понравилось! Надеемся, что Вы приедете к нам вновь на консультацию или процедуры. С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Нина Павловна, здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Сожалеем, что Вы не удовлетворены работой нашего специалиста. С пониманием относимся к Вашим эмоциям и полностью поддерживаем Вас в Ваших негодованиях по поводу работы персонала. Нами будет проведена проверка по Вашему обращению. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация медицинского центра «Мир Здоровья».
  • Мир Здоровья Регина сообщила отзыв по телефону 3 ноября в 17:49
    Мы с мужем впервые были на таком ультразвуковом исследовании, нам очень хотелось посмотреть на малыша, но монитор расположен неудачно, я почти ничего не видела. Говорил доктор во время просмотра мало, хотелось бы больше информации.
  • Мир Здоровья БУЛАТОВА НИНА ПАВЛОВНА оценила место на
    и написала про это место 18 октября в 22:52 , отредактирован 19 октября в 9:06
    Паспорт не потребовали, договор об услугах не заключали. Пришла к дерматологу, чтобы определиться родинка у меня на лице или пигментация. Нормальный врач бы сказал, что у неё нет дерматоскопа и она мне ничем помочь не может. Но врач начала рассматривать меня на свету, тянуть время. Когда я ей сказала, что я не получаю ответа на свой вопрос и предложила закончить беседу — она ответила, что у них так не положено, начала заполнять карту, тянуть время. Диагноз выдала такой: пигментация или невус??? Невус это родинка. Админисиратор взяла с меня деньги, кстати без чека, дав мне от руки написанную сумму за приём.Ушла расстроенная. Считаю преступлением работу дерматолога без дерматоскопа. Кстати, на следующий день я лазером удалила родинку в другой клинике (без трёх вопросительных знаков дерматолога)
  • Здравствуйте, Наталия! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о медицинском центре и профессионализме наших специалистов. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «МАРТ».
  • МАРТ Наталия Иванова оценила место на
    и написала про это место 1 ноября в 17:20
    Мой опыт лечения в этой клинике положительный. Я со спиной сюда обращалась, болела сильно, я уже не могла нормально что-то делать из-за этого. Обратилась в «Март» и могу сказать, что не зря. Кроме того, что тут все так красиво и аккуратно, самое главное, я нашла тут по-настоящему хороших специалистов. Мне не назначали ничего лишнего, никаких дополнительных дорогостоящих анализов и процедур, только то, что действительно было необходимо. Так же хочу сказать спасибо за человечность всех ваших сотрудников. Приятно, что каждый с тобой вежлив, приветлив, это создает определенное впечатление о клинике в целом. У меня оно исключительно хорошее.
  • МАРТ Арина Шмелева оценила место на
    и написала про это место 30 октября в 15:46
    Обращалась с мамой сюда к неврологу, квалифицированные специалисты. Все грамотно и доходчиво объяснили.
  • Виктория, здравствуйте!

Спасибо за отзыв!
    Да, действительно, мы оперативно отправляем биоматериал в лабораторию посредством пневпочты, также у нас собственная лаборатория и большинство анализов выполняются в течении 30 минут-часа.

Мы всегда на связи и рады помочь!

С уважением, заместитель главного врача Жужгова Ирина Викторовна
  • Балтмед Озерки Виктория Смирнова оценил место на
    и написал про это место 13 ноября в 11:47 , отредактирован 13 ноября в 14:44
    Отличная Клиника. Срочные анализы за приемлемые цены в кратчайшие сроки,что очень важно. Биоматериал не простаивает,а значит можно быть уверенным в достоверности результатов. Квалифицированные специалисты!
    Всем рекомендую.
  • Елена, добрый день!
    Спасибо за отзыв и рекомендации.
    Мы рады что вы остались довольны приемом!

Всегда на связи, Жужгова Ирина Викторовна, заместитель главного врача
  • СМ-Клиника Миша оценил место на
    и написал про это место 16 ноября в 21:48
    Здравствуйте Добрый день моя жена заболела гепатитом б мне надо против этого вакцина надо делать а Сколько раз надо делать
  • Официальный комментарий заведения написан 15 октября в 11:40
    Здравствуйте, Светлана. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг в нашей клинике. Мы приносим свои извинения и просим Вас сообщить информацию, которая позволит нам идентифицировать Вас, как пациента клиники и провести внутреннее расследование. Это может быть контактный телефон, номер карты пациента,ФИО или адрес почты для связи с Вами, либо подробности о посещении (Ф.И.О. врача, дата приема, время). Также сообщаю, что мы гарантируем качество обслуживания: Вы вправе обратиться в клинику по телефону горячей линии или письменно, по вашему случаю будет проведено расследование и в течении 3 рабочих дней Вам сообщат о результатах. Если выяснится,что это гарантийный случай Вам могут предложить компенсацию. Порядок оказания услуг в этом случае и вид компенсации устанавливается индивидуально. С уважением, Зам. главного врача по сервису, Топильская Е.В.
  • СМ-Клиника Светлана оценил место на
    и написал про это место 13 октября в 15:24 , отредактирован 14 октября в 11:15
    Я не понимаю почему анализы на сайте написано одна сумма, а в клинике озвучивают другую сумму! И за каждый раз сдача анализов вы берёте за забор!
  • Панорама Мед Александр сообщил отзыв по телефону 31 октября в 18:11
    Мне понравилась аккуратность, отношение. Проводили суточный мониторинг артериального давления. Я задал много вопросов. Мне на них с удовольствием ответили. Я благодарен сотрудникам центра.
  • Панорама Мед Валерий сообщил отзыв по телефону 31 октября в 16:50
    Меня все устроило по диагностике. Рентген сделали хорошо. Но мне пришлось полчаса ждать. Это доставило много неудобств и проблем, потому что я был с маленьким ребенком.
  • Панорама Мед Мария сообщила отзыв по телефону 17 октября в 15:36
    Центр я посетила впервые. Мне понравилось то, что врач не только сделал УЗИ, но и подробно-подробно всё рассказал.
  • ОсНова Влад написал про это место 13 ноября в 20:37
    Слышал о клинике и раньше, но обратился только по рекомендации друзей. Остался очень доволен врачом. Приятный, квалифицированный, внимательный. И поругал и похвалил меня. Хотелось бы больше таких медцентров на юге города
  • ОсНова Иван оценил место на
    и написал про это место 5 ноября в 14:15
    4 дня не мог получить услугу оформления мед книжки.
    В пт вечером задал вопрос на сайте о возможности ее оформления, ответа не последовало.
    В сб утром повторил, попросили оставить Контакты что бы со мной связались специалисты, оставил.Тишина.
    Днём зашёл в клинику, что бы точно все узнать. Сказали что человек отвечающий за это отсутствует и будет только в пн.
    В пн со мной никто не связался, днём пошёл сам в клинику, где опять сказали что вся администрация сегодня выходной, приходите завтра.
    Я понимаю это была какая-то одиночная маленькая клиника с ограниченным рядом услуг. А тут сеть которую рекомендовали и так заявляет о себе, но попросту не хотят работать(
  • ОсНова Ольга сообщила отзыв по телефону 1 ноября в 12:42
    Я долго ждала своей записи на рентген. Я думала, что приду в платную клинику и быстро пройду обследование, но была какая-то проблема с оборудованием. Врач, которая проводила обследование, была не любезная. Администраторы вежливые. В клинике всё удобно.
  • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября в 14:28 , отредактирован 16 ноября в 13:58
    Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и приносим извинение за возникшее недопонимание. Сразу хотим ответить на Ваш вопрос — в прайс листе данная услуга, а также ее стоимость указаны. Для того, чтобы более детально разобраться в сложившейся ситуации просим прислать Ваши контактные данные. Все данные можете выслать на адрес cmrt-m.t@yandex.ru и мы обязательно с Вами свяжемся в ближайшее время. С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
  • ЦМРТ Елена оценила место на
    и написала про это место 3 ноября в 20:51 , отредактирован 4 ноября в 11:45
    Посещала Центр несколько лет (МРТ и блокады), 03.11.18 записалась на прием к невропатологу и на консультации мне был выписан рецепт. При оплате выяснилось, что помимо консультации 1100 руб я должна заплатить еще 500 руб. за выписку рецепта. На мой вопрос: почему меня никто не предупредил, я получила весьма в недовольной форме ответ, что никто и не обязан был меня предупреждать. Когда я от рецепта отказалась, мне ответили, что я вообще-то пришла в частную клинику. Весной была на приеме у другого невропатолога, за рецепт не платила.В итоге: от рецепта я отказалась, настроение испорчено, в эту клинику больше не пойду. Но к администрации клиники вопрос остался — в прайс листе указана данная услуги и ее стоимость или нет?
  • Людмила написал про это место 30 октября в 22:00
    А я рекомендую только Шведова!! Правильно люди говорили,что только к нему иди и я обратилась,хотя конечно волновалась-опыт есть и не совсем удачный.И теперь каждый раз вспоминаю врача с благодарностью.Действительно золотые руки-правильно писала о нем одна женщина.Здоровья ему и благодарных пациентов.
  • Официальный комментарий заведения написан 23 октября в 7:36
    Здравствуйте. К любому врач, все они прошли подготовку по направлению эндокринная гинекология, кроме: Савинов П.А., Иванов А.В., Савинова Н.Ю.
  • Университетская Клиника Анонимный пользователь написал про это место 22 октября в 21:39
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста к какому врачу в вашей клинике обратиться на тему кисты яичника?
  • Официальный комментарий заведения написан 16 октября в 8:32
    Здравствуйте. Коловангин А.В.
  • Эстетика тела Филимонова Юлия Олеговна сообщила отзыв по телефону 30 сентября в 13:29
    Мне понравился очень доброжелательный врач-косметолог (к сожалению, не помню его имя). Он помог мне подобрать все, что было нужно. Понравились цены. В клинике чисто, кабинет светлый. Я осталась довольна.
  • Эстетика тела Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 24 сентября в 20:03
    Меня приняли вовремя. Я записывался на удаление образований. Доктор тактичный, все рассказал подробно, проконсультировал, из-за чего это произошло. Объяснил, что нужно делать после проведения процедуры, рассказал про возможные осложнения.
  • MedPraxis Полина сообщила отзыв по телефону 28 октября в 16:24
    Я была на приеме у терапевта. Внимательный и квалифицированный специалист. Врач дал мне толковые и грамотные советы и рекомендации. Я их все выполнила. Теперь чувствую себя очень хорошо.
  • MedPraxis Светлана сообщила отзыв по телефону 22 октября в 18:50
    Мне понравилось то, как невролог общался с ребенком, со мной. Также понравилось то, какие вопросы она задавала, как делала работу. Я осталась очень довольна приемом.
  • MedPraxis Юлия сообщила отзыв по телефону 22 октября в 18:07
    Мне понравилось все, особенно понравился подход. Ребенку делали вакцинацию, так врач постоянно был рядом и отвечал на все вопросы.
  • Диона Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 16 ноября в 13:59
    Оформляла медицинскую книжку,потратила на это 4 часа! Врачи очень долго принимают,организации никакой!!! Очень понравился доктор невролог,позитивная женщина!!! В целом этот центр я не рекомендую!!!
  • Диона Юлия оценила место на
    и написала про это место 27 октября в 15:53 , отредактирован 27 октября в 18:53
    Ужасное место! Администраторы как на подбор. ни обьяснений,ни разьяснений. Пытаешься выяснить что нибудь сама отвечают не охотно и односложно. Сроки готовности результатов приверают, своей лаборатории нет,везут в основном в другую лабораторию. и сами же советуют там анализы не сдавать. парадокс. говорят о готовности позвоните завтра (в субботу),звоню -ответ- менеджеры,которые занимаются вашим паспортом здоровья будут только в понедельник. а врач,который пишет заключение бывает только по сб и вс. круг замкнулся. ужас какой-то,а не контора. шарашка
  • Диона Анна оценил место на
    и написал про это место 23 октября в 20:25 , отредактирован 24 октября в 7:57
    Немного была удивлена отношению врачей к пациентам!!! Проходила профосмотр. Врач лор сказал подождать, я ждала, но успела сходить к гинекологу а он так и не позвал. А терапевт сказал мои слова «можно к вам »? Он ответил» не хотелось бы… ну ладно! Заходите раз вы одна и больше нет никого… » может. Конечно и дешевле чем в других клиниках, но больше туда не охото… хотелатсь бы, чтобы глав врач знал какие работники у него сидят в кабинете
  • Профиклиника Надежда сообщила отзыв по телефону 19 октября в 14:58
    Врач, которого мы посещали, чуткий. Бережно относился к ребенку, лечение назначено адекватное.
  • Профиклиника Наталья сообщила отзыв по телефону 17 октября в 11:50
    Мне понравилось, как врач-маммолог обращается, как объясняет все на понятном языке, как даёт рекомендации.
  • Профиклиника Алина сообщила отзыв по телефону 13 октября в 20:00
    Я давно знаю врача-маммолога, давно к ней хожу. Мне нравится ее подход к пациенту. Всегда вежливая. В этот раз врач дала рекомендации, назначения для профилактики. Все как обычно, все хорошо.
  • Добрый день, уважаемая Екатерина! Мы всегда стремимся предоставлять услуги высокого качества и искренне рады, что Вам все понравилось. Мы желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО«ЦМРТ».
  • медицинский центр ЦМРТ Екатерина оценил место на
    и написал про это место 29 июня в 18:15
    Первый раз ходила делать МРТ. Для меня это был небольшой стресс. Данную клинику посоветовала мне коллега по работе, сказала, что работают профессионалы, быстро дают обратную связь и качественно лечат.
    Первое впечатление создает, конечно, интерьер и персонал. Мне все понравилось — было очень чисто, минималистично — у врача нет никакого хлама на столе и пылинок, как бывает в гос.клиниках. Приятно.
    Про само оборудование ничего плохого сказать не могу, так как не разбираюсь. Но с виду все кажется новеньким и вылизанным до блеска.
    Персонал — молодежь, что приятно порадовало. Вежливые, без всякой агрессии и рявканья :) Довольна!
    Спасибо. Вы крутые!
  • Галина Александровна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас! Нам очень приятно, что Вы тепло отзываетесь и высоко оцениваете работу наших специалистов. Мы обязательно передадим персональное спасибо оператору Яворской Наталье. Со своей стороны желаем Вам крепкого здоровья, всегда будем рады помочь Вам! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
  • Династия Леонелла Викторовна оценил место на
    и написал про это место 28 сентября в 18:36
    Хочу выразить глубокую признательность и благодарность медицинскому центру «Династия» за профессиональный подход к своей работе, к специалистам, знающим свое дело. Спасибо! Хотелось бы, чтобы было больше таких медицинских учреждений!
  • Династия Екатерина оценил место на
    и написал про это место 28 сентября в 10:56
    Наблюдаюсь в данной клинике уже не первый год. Обращалась с различными проблемами. Все врачи клиники, более чем, квалифицированные специалисты. Персонал клиники всегда вежлив и обходителен. Сам прием у специалистов проходит в непринужденной обстановке, врач интересуется твоими проблемами, старается помочь с решением. В целом рекомендую при необходимости посещение данной клиники.
  • Династия Анастасия оценил место на
    и написал про это место 26 сентября в 11:22
    Спасибо доктору Старшиной,очень внимательная,понравилась
  • Lahta Junior Кристина сообщила отзыв по телефону 25 октября в 17:38
    Медицинская сестра очень профессионально взяла кровь. Ребенку 5 месяцев, он даже не плакал. Мне все понравилось.
  • Lahta Junior Денис Владимирович сообщил отзыв по телефону 15 октября в 17:27
    Понравился специалист, который производил удаление образования. Все было быстро, хорошо и качественно.
  • Lahta Junior Ибадулла сообщила отзыв по телефону 27 сентября в 12:03
    Педиатр Евгения Викторовна нам очень хорошо помогла. Она назначила нам анализы и потом уже лечение. Хороший врач. Никаких вопросов к ней нет. Но мне не понравилось, что клиника вынуждает тратить деньги на услуги, которые нам не нужны. После того как мы сдали анализы, заново пошли на прием к педиатру. Опять пришлось платить за повторный прием. Это не понравилось. Дополнительные траты.
  • Официальный комментарий заведения написан 25 октября в 19:24
    Оля, мы с большим вниманием следим за Вашими результатами и радуемся вместе с Вами))
  • Официальный комментарий заведения написан 20 октября в 11:21
    Таня, мы очень счастливы когда пациенты становятся нашими друзьями) Очень ценим ваше отношение. Всегда рады встретиться в «Бьюти Клаб» за чашечкой кофе))
  • Beauty Сlub Татьяна оценил место на
    и написал про это место 19 октября в 20:21
    Никому другому я не доверю ни своё лицо ни своё тело после посещения этих прекрасных дам)). Профессионализм и красота — это все тут!
  • Елена Николаевна оценила место на
    и написала про это место 13 ноября в 15:50
    Татьяна спасибо Вам за отзыв. Ксения Александровна Ковалева много лет успешно совмещает методы традиционной и нетрадиционной медицины на практике, получая качественные и долгосрочные результаты.
  • Hemeda Clinic Татьяна оценила место на
    и написала про это место 12 ноября в 22:18
    Впервые сегодня посетила Hemeda Clinic и осталась очень довольна приёмом у доктора невролога Ковалевой К.А
    Ксения Александровна профессионально и обстоятельно разьяснила причину заболевания по результатам диагностики и анализам и дала рекомендации и советы по лечению. Спасибо огромное.
  • Благодарим за отзыв, при записи на прием сообщите администратору о том что вы хотите попасть на прием к вашему врачу и мы обязательно запишем Вас к тому доктору у которого вы уже были.
  • Здравствуйте, София! Спасибо Вам за отклик. Примите наши искренние извинения. Мы огорчены Вашим комментарием. Ранее подобных претензий к работе сотрудников не было. Мы провели профилактическую беседу с администраторами. С уважением, администрация клиники «БалтМед Гавань».
  • БалтМед Гавань София оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2017 в 9:23
    При записи на УЗИ не предупредили, при каких условиях нужно делать. И только после оплаты разъяснили, что я, оказывается, пришла не в тот день цикла и что надо было приходить с полным мочевым пузырем. Ещё и на сайте пишут, что не стремятся содрать побольше денег. Ну, я очевидно, им их подарила.
  • Официальный комментарий заведения написан 25 октября в 15:15
    Оля, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что визит в нашу клинику принес позитивные эмоции и был полезен. Будьте здоровы!

Ваш Медицентр
  • Официальный комментарий заведения написан 25 октября в 15:14
    Валерий, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашей клиники. Всегда будем рады оказать необходимую помощь!

Медицентр
  • Официальный комментарий заведения написан 25 октября в 14:46 , отредактирован 25 октября в 18:49
    Алина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что посещение нашей клиники и прием специалиста-педиатра оставили приятные впечатления и были полезны. Обязательно передадим Ваши тёплые слова врачу Сосновской Дарье Владимировне.
  • Официальный комментарий заведения написан 29 октября в 15:56
    Егор, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам красивой улыбки. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Мой Зубной Егор оценил место на
    и написал про это место 29 октября в 11:07
    Увидел, что в этой клинике проходит акция на осмотры, как раз давно хотел сходить — вот тут ещё такой приятный бонус. Я думал сначала только узнаю, как там состояние, а для того чтобы лечить — надо накопить какие то деньги. Но был приятно удивлён, что и сама цена на лечение не кусается. Потому в этот же день мы и приступили. Работы было не много, всего 4 зуба, все с кариесом. Сделали за два посещения. Что ещё сказать — очень хорошо, что ещё остались стоматологии, где цены указаны без «звёздочки», а врачи не говорят тебе выдуманных диагнозов.
  • Официальный комментарий заведения написан 12 октября в 17:52
    Ульяна, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Здравствуйте, уважаемая Александра! Спасибо Вам за отзыв и добрые пожелания. Нам приятно, что Вы доверились нашим врачам. Очень рады, что у нас на одну красивую пациентку теперь больше!! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники NjMed.
  • NjMed Александра оценила место на
    и написала про это место 14 ноября в 19:45
    Спасибо большое вам, Марьяна Эдуардовна и Вита николаевна!!!! Вы прекрасные специалисты) Моя проблема решилась только благодаря вам. Только после ваших назначений на анализы,на лекарства и на пазмутерапию(сделанную с Витой Николаевной) у меня все прошло)Всего вам хорошего!
  • Здравствуйте, уважаемая Елена! Спасибо Вам за отзыв и добрые слова. Нам приятно, что Вы доверились Наргиз Чарыевне. Очень рады, что у нас на одну красивую пациентку теперь больше!! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники NjMed
  • Марина Евгеньевна, здравствуйте. Спасибо Вам за вопрос. Для того, чтобы мы могли записать Вас на прием к врачу, позвоните, пожалуйста к нам в клинику по номеру: +7 (812) 424-19-63. Администратор вместе с Вами подберет подходящее время, так как оно быстро занимается другими пациентами. С уважением, администрация диагностического центра «Симед-МРТ».
  • Симед-МРТ Татьяна Владимировна сообщила отзыв по телефону 29 октября в 15:09
    Мне особенно понравилась быстрая запись на МРТ, приняли меня даже раньше времени. Понравилась и подробная консультация специалиста Магамедовой. Очень быстро сделали описание МРТ. В центре внимательное отношение сотрудников к своим клиентам.
  • ЛабСтори Алена оценил место на
    и написал про это место 3 ноября в 18:35
    Самая лучшая,какую я только встречала,аккуратная,знающая своё дело медсестра Дмитриева Татьяна! Она профессионал своего дела! Идеально выполняет работу! Забирает кровь совершенно не больно! Сразу попала в вену, в отличие от других. Не донимала разговорами. Всё чётко и ясно говорила. Всё профессионально! Относится к пациенту аккуратно и бережно! Из всех клиник и мед.центров,где довелось побывать, это самая лучшая медсестра! Впервые такую видела! Такое идеальное выполнение работы.Вот такими должны быть медики! Лабстори на ст.м.Парк Победы.
  • Уважаемая Анастасия Валерьевна, в ответ на Ваше обращение от 22 октября 2018 г., в котором Вы оговаривали вопросы по результатам исследований, Вам был предоставлен официальный письменный ответ. Все результаты были перепроверены Заведующей лабораторией, проанализированы протоколы и качество реагентов, даны рекомендации по дальнейшим мероприятиям. Если Ваш доктор сомневается в полученном ответе, пожалуйста, предоставьте нам пожалуйста его данные (номер телефона, ФИО), мы с удовольствием свяжемся с ним, прокомментируем все вопросы, обсудим все нюансы и придем к единому мнению.

Что касается скидок и дисконтных карт: при подаче обращения подобной информации мы от Вас не получали. В наших медицинских центрах действует постоянная система акций и дисконтная программа для постоянных клиентов, все рассчитывается автоматически в программе и обман здесь исключен. Если у Вас есть непонимание по данному вопросу, пожалуйста, задайте нам свои вопросы напрямую, мы всегда открыты для конструктивного диалога.

По поводу качества оказания услуги УЗИ малого таза и грубости доктора: жалоб от Вас при подаче Вашего обращения также не поступало. В наших медицинских центрах работают только профессионалы своего дела, клиентоориентированные и вежливые сотрудники. Если подобная ситуация имела место быть, просим Вас так же связаться с нами, мы подробно разберемся в ситуации и примем соответствующие меры.

Благодарим Вас за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
  • ЛабСтори Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 1 ноября в 8:24
    Ужасное место!! Подумайте, прежде чем идти туда. В октябре была в Лабстори на ул. Бассейная на узи малого таза. Врач абсолютно неэтично и по-хамски себя вела! Про результаты анализов крови отдельная история. Сдавала большой список анализов, в т.ч. на токсоплазмоз. Результат был 63.1. Огромная цифра, говорящая о серьезном воспалении. Я была уверена, что у меня нет этого заблевания, т.к. оно передается через зараженное мясо или кошек. Мясо я не ем и кошек у меня нет. Пришлось пересдать анализ еще раз и сдать уточняющий анализ, которые естественно показали, что заболевания нет! Написала заяаление и попросила разъяснить данную ситуацию. Через неделю написали, что болезнь была и теперь она есть, но показатели настолько малы, что абсолютно не обнаружены в крови!! Когда я принесла этот ответ своему врачу она была шокирована и предложила обратиться для сдачи анализа в третий раз! в другую лабораторию. Теперь сомневаюсь в том, что остальным результатам анализов, сданных в этой лаборатории модно верить. И еще обсчитывают со скидками по дисконтной карте! Никому не советую эту отвратительную лабораторию!
  • Официальный комментарий заведения написан 7 августа в 22:22
    Здравствуйте, Мавлуда Умматовна! Спасибо Вам за отклик. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы проследим затем, чтобы время приема у специалистов соответствовало предварительной записи. Обращайтесь, если возникнет необходимость. С уважением, администрация медицинского центра «Диона».
  • Официальный комментарий заведения написан 7 августа в 21:15
    Здравствуйте! Большое спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о прохождении медицинского осмотра. Приятно, что Вы довольны тем, как организована работа в нашем центре. Потребуется помощь – обращайтесь. С уважением, администрация медицинского центра «Диона».
  • Официальный комментарий заведения написан 7 августа в 21:09
    Добрый вечер, Родион! Спасибо Вам за отзыв и внимание к нашей работе. Примите извинения за то, что Вам было не комфортно. Вы правы, одним из направлений деятельности медицинского центра проведение водительской, оружейной и иных медицинской комиссии. Уборка помещений клиники выполняется в соответствии с определенными нормативами. Мы обязательно проведем проверку и устраним отмеченные Вами недостатки. С уважением, администрация медицинского центра «Диона».