Поликлиника № 104 на Сикейроса Выборгского района
+7 (812) 573-9... — показать Единая городская регистратура

Поликлиника № 104 на Сикейроса Выборгского района

+7 (812) 573-9... — показать Единая городская регистратура +7 (812) 296-3... — показать Регистратура +7 (812) 296-3... — показать Вызов врача на дом
до м. Озерки — 0.6 км
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 09:00—15:00

Специалисты Поликлиника №104 на Сикейроса Выборгского района

Отзывы о Поликлиника №104 в Выборгском районе

1.8
    Ольга Веренинова 14 сентября 2020 в 8:29
    Достоинства
    Очень довольна приемом врача-офтальмолога ЛАВАНД СУХАД АБДУЛХАЛИМ. Внимательный, вежливый, высококвалифицированный врач.
    За последний год в нашей поликлинике произошли положительные перемены. Территория вокруг здания приведена в порядок. Внутри здания идут ремонтные работы. Кроме того стало удобно и доступно записываться на прием к специалистам. Стало удобно и быстро по очереди сдавать на анализ кровь.
    Правда 18 июня 2020 в 14:42
    Написала жалобу по поводу открытого доступа к контейнерам с отработанными медицинскими отходами. Что там за класс отходов: А или В, можно только догадываться. По виду — лежат в мешках использованные средства индивидуальной защиты. Значит может быть класс В. То есть инфицированная одноразовая одежда, особо опасно по классификации.
    май 2020
    сопровождение
    Victoria Goncharova 21 декабря 2019 в 12:45 , отредактирован 26 декабря 2019 в 13:09
    отвратительно
    с приходом нового зам.гл. врача Заборовского нам пациентам приписанным по ОМС к 15 поликлиническому отделению совсем стало ужасно … регламент обслуживания не соблюдается, развел бардак, поликлиника не предоставляет данные в ГОСУСЛУГИ — а значит пользоваться ничем через интернет не возможно. …бедные врачи — мне их жаль.
    Сергей 27 ноября 2019 в 12:42
    хочу поделиться ОПЯТЬ негативными эмоциями от посещения поликлиники № 104. система администрирования из рук вон плохо работает. для того что бы попасть к врачам и особенно специалистам узкого профиля нужно пройти семь кругов ада. САМОЗАПИСЬ работает плохо!!! номеров почти никогда нет, что бы записаться встав в очередь на срок МАЛО указать желаемое время посещения врача!!! сотрудники отвечающие за это творят произвол, выкручивают руки!! например, я оставила заблаговременно!!! заявку на запись – показать
    Анонимный пользователь 30 мая 2019 в 10:14 , отредактирован 31 мая 2019 в 21:08
    Пришла 30.05 на Эхо КГ к врачу Устинову в 415 кабинет. Хамоватый и жутко неприятный По отношению к пациентам — в магазине сервис и то лучше. Хотя, он ВРАЧ, работает явно только ради работы. Итог: беременную женщину довёл до слез, я не могла остановиться и в соплях искала, кому пожаловаться. И я пошла к глав. врачу. Очень прошу принять меры. Такое отношение к пациентам и просто к людям неприемлемо.
    Кирилл 4 февраля 2019 в 16:27 , отредактирован 7 февраля 2019 в 12:18
    Сегодня хотел привезти мать-инвалида на прием в поликлинику 104 Выборгского района СПб. Не увидел ни одного пандуса для инвалидов! С подобным бардаком не сталкивался еще. Хоть какие-то приспособления в других поликлиниках есть.
    Когда заходишь внутрь, инвалиду нужно преодолеть еще 2 лестницы на пути к холлу с лифтами. Все лестницы крутые, по ним ходят старики, люди с травмами ног. При мне мужчина, с вывихом лодыжки, пытался преодолеть лестницу, без помощи жены у него не было ни единого шанса.
    О ч
  • Анонимный пользователь 26 октября 2018 в 14:14
    Вы меня конечно извините, но месяц не могу записаться к Офтальмологу! мне рожать через три недели, а я не имею возможности попасть на Консультацию к врачу! в регистратуру не дозвониться! на сайте никогда нет номерков! по телефону центра записи тоже нет номерков! во сколько звонить и в какой день бывают эти мифические номерки?????!
    Пациентка 1 августа 2018 в 22:05
    Попросила эндокринолога Михайлову С. Э. поменять направление на анализы на другой день. В ответ получила: ждите месяц, пока не выйдет медсестра из отпуска. Чисто человеческие характеристики ей явно чужды! Мне 72 года, инвалид.
    Гость 30 мая 2018 в 8:53
    К кардиологу невозможно записаться через колл-центр. Говорят, что номерки не поступают на этого специалиста, даже если звонишь в 8 утра. В интернете такая же история. В регистраторе говорят, что утром у них есть номерки. Получается, дистанционно нереально записать к врачу. Очень неудобно!
  • Елена 9 января 2017 в 15:59
    сайт висит (09.01) не записаться к доктору
  • Ольга Лагунина 30 ноября 2016 в 15:53
    Добрый день. Попала к «доктору» Али Асиф, т.к. мой участковый терапевт находилась на больничном. Я конечно понимаю, что никому неохота возиться с чужими больными! но раз уж на тебя «кинули» чужой участок, то может нужно поработать??? Мало того, что мне самой пришлось бегать по поликлинике и искать свои больничный и карточку (разве это не работа медсестры — прийти на работу, подготовить рабочее место для своего врача. Принести больничные и карточки, раз добавили чужой участок???)Так еще и, не смо – показать
    Анонимный пользователь 14 сентября 2015 в 14:57
    Была у врача Кривошеевой,помимо того,что она ведёт два участка-так ещё и принимает одного человека по часу.Просидев два с половиной часа!!!!!!!Наконец-таки попала к ней в кабинет,она быстренько выписала меня и как вы думаете,какого было моё удивление,когда я хотела узнать у неё какую можно пить мекстуру от кашля,что бы в ней не содержалось экстракта солоки т.к. я астматик и мне трудно выбрать подходящую…Мой вопрос начал звучать так:Извините,а можно у вас узнать…и тут меня резко прерывает мед – показать
    Анонимный пользователь 23 января 2015 в 15:49
    Бахилы и прочее не так страшно, как то, что приходишь с температурой 38 чтобы сдать анализ крови, а там по коридору не пройти, забит битком людьми, все ругаются очередь поделить не могут. Даже будучи в здоровом состоянии не факт, что осилишь стояние!!! в этом хаосе. «Сидячие места» все заняты и не так их много, итог печален… анализ крови так и не сдан

1.8
    Шурик 14 октября 2020 в 13:55
    Достоинства
    Близко к дому
    Недостатки
    Грязь
    Некомпетентность
    Отсутствие удобств
    Агрессивные врачи
    Это душегубы.
    Вызывал на дом терапевта поликлиники 104 в связи с с температурой 39, кашлем, затруднение дыхания. Терапевт не пришел.
    На следующий день пропало обоняние. Созвонился с терапевтом.
    В тесте на COVID-19 категорически отказано.
    Сделал тест платно.
    Через день сделал КТ. Показал пневмонию «матовое стекло».
    Через два дня пришел результат теста на ковид — положительный.
    Потребовал обследования членов семьи как контактных. Ноль эффекта.
    ФИО врача — Базухейр.
    Жалоба главврачу Мансурову осталась без ответа.
    Так губят людей, оставляя без анализов, лечения, в беспомощном состоянии
Записаться на приём в Поликлиника №104 в Выборгском районе по телефону: +7 (812) 573-99-03.