Отделение восстановительного лечения Альтернатива на метро Ладожская

Отделение восстановительного лечения Альтернатива на метро Ладожская

до м. Ладожская — 3.8 км
От станции метро «Ладожская»
• Автобусы… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб: 10:00—18:00
Юридическое название: ООО «Отделение восстановительного лечения «Альтернатива»,

Специалисты отделения восстановительного лечения Альтернатива на метро Ладожская

Отзывы об отделении восстановительного лечения Альтернатива на метро Ладожская

Ксения 17 июля 2019 в 16:46 , отредактирован 18 июля 2019 в 7:52
    Была у Кривоносова на узи,ребенок плохо спит,сказал гипертензия головного мозга,и просыпается часто т.к давление идет в голову.Пошли исправлять все к остеопату Богданову,сказал что просыпается потому что это привычка и ничего более,посмотрел нас поработал всего 20 мину и все…я была в шоке…обычно сеанс длится час
    ,ну и походить сказал раз 5 надо..хороший заработок за 20 мину то…как детей лечить..одни деньги на уме..когда сидит за стенкой коллега и говорит что просто привычка ребенка и вооб
  • Анонимный пользователь 22 декабря 2016 в 21:45
    Здравствуйте, а вы делаете ЭЭГ детям до 3 лет? Моей дочке 2 года и 7 месяцев
    Наталья 10 ноября 2012 в 17:52
    Записалась по телефону,надо было СРОЧНО на ЭЭГ ребёнку 2.5 месяца,приехав на приём мне сказали что таким маленьким они не делают,так как нет у них маленьких шлемов на голову!!!!!!!!Не внимательный рессепшеонист даже не извинилась!!! Я БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!!!!
    Елизавета 28 сентября 2021 в 20:04 про специалиста этого места Галину Александровну Логаткину
    Прекрасный врач! Невероятно добрая, тактичная. Были на нейросонографии
    Светлана 21 апреля 2021 в 9:47 про специалиста этого места Татьяну Маратовну Тарасенко
    Делали массаж ребенку 7 лет. Очень профессионально, все объяснила, огромное спасибо… массажист с большой буквы. Результат супер. Рекомендую как для детей ьак и для взрослых
    Анна 30 ноября 2018 в 16:11 про специалиста этого места Галину Александровну Логаткину
    Каждый раз поход к этому «специалисту» — сущий кошмар. Степень компетентности её сомнительна, помимо всего прочего — грубый, невоспитанный человек. Считаю,что такие врачи не должны быть допущены к детям,тем более,которые действительно нуждаются в помощи.
  • Ленусик Федорова 27 апреля 2015 в 15:20 про специалиста этого места Галину Александровну Логаткину через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где ведет прием Логаткина Галина Александровна? По какому номеру телефона можно записаться?
    • Ленусик Федорова 28 апреля 2015 в 13:55 про специалиста этого места Галину Александровну Логаткину через ВКонтакте
      Спасибо
    • Вероника Королева 28 апреля 2015 в 10:23 про специалиста этого места Галину Александровну Логаткину через ВКонтакте
      Здравствуйте! Можно на любую среду записаться(на ул. Коммуны д.30) На ЭЭГ и УЗИ головного мозга, а также пройти консультацию невролога (все в один день) ЭЭГ делает Стешенко И.А., НСГ + консул.невролога -Соловьев И.Ю. Если Вы хотите только к Логаткиной Г.А, то придется приехать в разные дни, т.к. ЭЭГ делается только по средам, а Логаткина Г.А. ведет прием только по вторникам.
    • Ленусик Федорова 28 апреля 2015 в 1:11 про специалиста этого места Галину Александровну Логаткину через ВКонтакте
      Спасибо! А еще подскажите пожалуйста, если у ребенка задержка речевого развития, то на какие процедуры желательно записаться: узи головного мозга, энцефалограмма или как они еще называются, вроде разные бывают, я не знаю. Просто мы едем с области и хотелось бы в один день все пройти, чтобы выяснить причину задержки и чтобы назначили лечение?
  • Ольга Орлова 25 июня 2014 в 13:35 про специалиста этого места Галину Александровну Логаткину через ВКонтакте
    Как записаться на прием к неврологу (Логаткина Галина Александровна) и где территориально она принимает пациентов?

Виктория 24 сентября 2017 в 22:56
    Цена не соответствует прайсу на сайте, по факту говорят цену больше.
  • Елена Смирнова 7 ноября 2013 в 10:04
    Курс лечебно-профилактического массажа у Ирины Евгеньевны очень понравился ребенку. Он чувствует себя прекрасно, сразу стали заметны результаты. Персонал медицинского центра очень доброжелательный.
  • Анонимный пользователь 15 декабря 2015 в 22:00 про специалиста этого места Игоря Юрьевича Соловьева
    плохой, только деньги его инетересуют! дает выдуманные диагнозы!
Записаться на приём в отделение восстановительного лечения Альтернатива на метро Ладожская по телефону: +7 (812) 521-84-88.