Многопрофильный медицинский центр ЛЕКСМЕД на улице Партизана Германа

Время работы: пн-сб: 10:00—20:00; вс: 10:00—18:00

СОГАЗ
    Стачек проспект, 47
    Анонимный пользователь
    В центр я приехала впервые. На ресепшене, который находится на первом этаже, никого не было. Указателей в центре нет. Много людей просто стояло, никто не знал куда идти дальше. И я в том числе. Работа врача-офтальмолога мне понравилась, он…
    Детское отделение Энерго
    Киевская улица, 5к3
    Анонимный пользователь
    Очень внимательный персонал! Спасибо за заботу!
    Гранти-мед, центр амбулаторной хирургии
    улица Чекистов, 22
    Анонимный пользователь
    Были в Гранти-Мед с ребёнком несколько раз и всегда было все отлично. Изначально попадали к педиатру Сердюк Дарье Федоровне по адресу ул. Корнеева, 6. Врач молодая, но опытная. Приемы у неё проходили на «Ура!». Ребёнку очень нравилось. Но один раз…
    Многопрофильный медицинский центр Инфант
    Ленинский проспект, 95 к1
    администрация клиники Инфант

Классический массаж, как часть лечебного процесса делается только курсом, поэтому вас ввели в заблуждение, когда дали обещание закончить массаж позже. Приносим вам свои извинения. Мы постараемя разобраться в этой ситуации. Хотелось…

Отзывы о многопрофильном медицинском центре ЛЕКСМЕД на улице Партизана Германа

• Людмила Сергеевна оценил место на
    и написал про это место 16 июля в 21:18
    Хочется поблагодарить доктора клиники Григорьева Алексея Дмитриевича, а также медсестру Людмилу фамилию и отчество к сожалению не запомнила. Обратилась в клинику 24 июня с болью и дискомфортом в грудной клетке, назначенное лечение помогло практически сразу. Прошла все назначенные процедуры, боль и дискомфорт больше не беспокоят.Спасибо большое за понимающее и хорошее отношение к пациентам.
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 марта в 10:27
    Только очень приятные впечатления от посещения центра.приняли даже без записи..(был экстренной случай).Особая благодарность медсестре процедурного кабинета.
  • Татьяна Кустанович-Широкая оценила место на
    и написала про это место 6 марта в 11:46
    В медицинском центре «Лексмед» я и вся моя семья наблюдаемся и при необходимости лечимся в течение более 7 лет. Всегда с полной ответственностью рекомендую его всем друзьям и знакомым. В центре работают грамотные, высококлассные врачи-специалисты, высокопрофессиональные и чуткие медсестры. Четкая, грамотная организация работы, стерильная чистота. Расценки не высокие, никогда не назначается «лишних» процедур и обследований, политика работы центра направлена именно на лечение и поддержание здоровья пациентов, а не на «выкачивание» денег, как это, к сожалению, имеет место во многих медицинских учреждениях. С большим недоумением прочла предыдущий отзыв, полагаю, что он вызван неграмотностью и недопониманием пациента. Хочу поблагодарить всех врачей, медсестер и администраторов медцентра и лично главного врача Григорьева Алексея Дмитриевича за высокий профессионализм, внимательность, чуткость! Спасибо, что вы есть!
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 марта в 17:46 , отредактирован 6 марта в 7:08
    29 декабря 2017 года обратилась в клинику ООО «ЛЕКС» многопрофильный медицинский центр ЛЕКСМЕД по адресу ул. Партизана Германа д.38 кв.83 по удалению межпалчиковой бородавки. Хирургом Алексеем Дмитриевичем Григорьевым была проведена данная операция (за одно удаление заплатила 1500 тысяча пятьсот рублей) однако на сегодняшний день 05.03.2018 продолжает беспокоить неприятными покалыванием при ходьбе.
    Обратилась 3 марта 2018 года с просьбой посмотреть на результаты работы, возможно не удалено в полном объеме и нужна повторная операция, сожалению врач А.Д.Григорьев перенаправил меня к коллеге 04 марта 2018 к 13—00 к И.Н.Хлебовичу.
    Иван Николаевич просмотрев визуально, задал мне странный вопрос: как я лечу плоскостопие свое? хотя я пришла с другой проблемой. Задаю вопрос о том действительно ли удалена бородавка, возможно осталось и поэтому беспокоит на этот вопрос уверил в удалении полностью (без ренгена и УЗИ), но болеть еще будет неопределенное время(((…
    Выписал рекомендации по ортопедическим стелькам и тп., проговорил что за консультацию ортопеда стоит 1000 (тысячу) рублей.
    Позже поняла что мало того проблема не решена палец беспокоит на ноге при ходьбе, А.Д.Григорьев не пожелал посмотреть результат своей работы((навязал консультацию ортодонта которую я не просила.
    Видимо для клиники важно отжать с клиента, как можно больше денежных средств, а не ответственность, которую несет клиника перед пациентом. Жалею о своем решении, что обратилась в ЛЕКСМЕД клинику. Не порекомендую никому более обращаться, подкупило близость с домом.
    • олег написал про это место 5 марта в 23:29
      Да да именно — и пошла такая с пальцем на ноге к ортодонту, видно зубы на ногах долечивать!!!!!!
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 11 февраля в 15:39
    Хочется поблагодарить невролога этого центра Ольгу Андреевну, долго мучилась с головными болями и головокружением, боролась с паническими атаками,теперь это все в прошлом назначенные диагностика и лечение помогли. Доктор очень приятна в общении все разъясняет и рассказывает что и почему и отчего. Со всеми сотрудниками клиники с которыми приходилось сталкиваться в процессе прохождения лечения,только самые положительные эмоции.Спасибо!
  • Валерий Р. оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2017 в 23:58 , отредактирован 6 декабря 2017 в 9:14
    Надо было срочно сделать ЭКГ, обратился в эту клинику, сделали и даже расшифровку сразу выдали.Заодно сдал анализы, нужно было для госпитализации. Были готовы на следующий день. Оперативно. Администратор Татьяна очень хорошая!
    Рыжков Валерий
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 1 октября 2017 в 16:17 , отредактирован 3 октября 2017 в 13:15
    Была сегодня в клинике на УЗДГ БЦА шеи и головы (это что-то вроде узи сосудов головы и шеи). Имею проблемы с сосудами пол своей жизни (с 15—16 лет) Хочу сказать, что мне очень повезло попасть именно в эту клинику из всех, что я выбирала, т.к. наконец то я теперь знаю свою проблему в лицо, так сказать, и четко понимаю, что делать дальше, и на каком уровне сейчас моя ситуация. А все благодаря специалистам этой клиники, и конечно же в частности тому врачу, кто делал уздг (к сожалению, я не запомнила имени и отчества, хотя сама же и спрашивала…это моя особенность, я не могу запомнить имя человека, даже со второго раза…)) В общем, она отличный специалист своего дела и просто прекрасный человек, т.к. не только подробно разъяснила мне все тонкости данной проблемы, но и рассказала в целом о причинах и последствиях и дала очень ценные рекомендации по следующим этапам. Если в краце, то мне в первые за всю жизнь понятно что у меня, что это вообще такое, что с этим делать и что будет при тех или иных действиях. + как и говорила, она прекрасный человек, тут рассказывать не буду, надо просто пообщаться с этим человеком, что бы это понять.
    Я очень благодарна именно этому специалисту и всей клинике в целом, потому что они все, с кем мне довелось там сегодня пообщаться/познакомиться, все очень доброжелательные (это видно в глазах даже больше) и отношение у них человеческое, а самое важное — они действительно достойные специалисты и люди!
    В общем, очень советую клинику у кого схожие проблемы и в целом! По всем параметрам, в клинике все очень достойные.
    Хочется пожелать клинике и каждому специалисту и персоналу успехов и процветания) Общего и личного) Спасибо!:)
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 17 сентября 2017 в 17:51
    Сдавала анализы в этой клинике, когда анализы были готовы пришла смс- ка, результаты можно было получить на эл. почту, все на ^ уровне! Но когда я пришла за результатами, и хотела проконсультироваться с врачом — консультация оказалась платной (((
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2017 в 23:40
    Была в этой клинике делала УЗИ, сдавала анализы и проходила лечение, врач Ольга Андреевна вне всяких похвал. А вот администратор мужчина удивило), не могу сказать ничего плохого, но спрашивать некоторые тонкости по женской части все таки как то не ловко.
  • Виктор Сергеев оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2017 в 19:00
    Сдавал анализы в данном мед центре, администратор Татьяна помогла разобраться в назначении, медсестра все сделала быстро и аккуратно, было не больно я даже не заметил, готовы были на следующий день.Спасибо за понимание и отношение! Виктор Сергеев.
  • Вера Николаева оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2017 в 15:40
    Спасибо Андрею Юрьевичу хирургу ортопеду очень хороший врач, делала внутрисуставные блокады искусственным хрещем, чувствую себя теперь замечательно,нога больше не болит.
    и написал про это место 25 мая 2017 в 17:26
    Обратилась в клинику для проведения УЗИ — вежливый администратор записала на приём, по времени вызвали на УЗИ, без ожидания, врач Микитюк И.Н./ очень сожалею что не запомнила ИО/ чудесный доктор, внимательная, знающая,любезная.Большое спасибо за такие положительные эмоции, они не часты в нашей жизни.
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 апреля 2017 в 13:08
    Не первый раз посещаю этот центр,хочу поблагадорить медсестру Ольгу,у меня очень плохие вены и не все могу у меня взять кровь,а Ольга настоящий профи,очень приятна в общении!!,без проблем взяла кровь,для меня это настоящий показатель!!Спасибо!Светлана Владимировна,ваш постоянный клиент!
    и написал про это место 3 апреля 2017 в 21:22
    Присоединяюсь ко всем отзывам! Спасибо большое хирургу Хлебовичу Ивану Николаевичу, чуткий, внимательный, действительно прфессионал своего дела.Персонал клиники доброжелательный.Спасибо! Алла Федоровна
    и написал про это место 11 марта 2017 в 23:16
    Очень довольна неврологом Ольгой Андреевной Даниловой,вежливая,внимательная, грамотный специалист,боли и головокружения прошли спасибо!
    и написал про это место 24 февраля 2017 в 23:44
    Был на приеме в клинике, доктор хороший Григорьев А.Д спасибо! Правда было немало народа, холл небольшой была некая суета, может из-за праздников но на прием попал во время. А так все очень даже любезно.
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 февраля 2017 в 15:11
    сколько стоит сделать медицинскую книжку
  • Леонид Бураков оценил место на
    и написал про это место 16 декабря 2016 в 10:26
    Очень хороший центр. Спасибо большое замечательному персоналу. Действительно лечат. Разъясняют и объясняют доступным не терминологическим языком последствия и взаимодействие организма. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
    и написал про это место 22 ноября 2016 в 23:26
    Хочу сказать спасибо доктору Алексею Дмитриевичу и медсестре Ольге, проходила лечение в клинике и процедуры, отношение любезное, а главное все помогло.
    и написал про это место 11 сентября 2016 в 17:14
    Посещала хирурга в данном медцентре, осталась очень довольна, хороший грамотный и профессиональный хирург. Спасибо.
    и написал про это место 7 сентября 2016 в 1:02
    Был у врача Григорьева, грамотный врач, своевременно поставил правильный диагноз, назначенное лечение помогло справиться с недугом, приветливый персонал.
  • Людмила Иванова оценила место на
    и написала про это место 27 марта 2016 в 21:12
    Неоднократно приходилось пользоваться услугами врачей этого медицинского центра. Езжу сюда из другого района города, поскольку знаю, что здесь внимательно выслушают и обязательно качественно помогут. В этом центре работают высококлассные специалисты.
  • Аноним написал про это место 10 ноября 2015 в 19:26
    Хочу поблагодарить всех сотрудников мед. центра «Лексмед»,за внимательное, отзывчивое, высокопрофессиональное отношение. Здесь работают чуткие, заботливые специалисты, которые лечат не только лекарствами,но и своим добрым словом и приятной улыбкой.
    и написал про это место 7 ноября 2015 в 16:05
    Очень хороший медицинский центр,хочу сказать спасибо персоналу медцентра Лексмед, за вежливость,понимание и просто хорошее отношение!Так же порадовали цены.Отдельное спасибо доктору Григорьеву и хирургу Хлебовичу.
  • Rad Shuhart написал про это место в 4sq 6 января 2013 в 17:21
    Замечательный медцентр в красносельском районе.
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 ноября 2015 в 9:36
      Обращалась в клинику по разным вопросам. Сдавала анализы, делала УЗДГ вен и артерий нижних конечностей,посещала невропатолога,хирурга.Впечатления только самые лучшие!Помощь оказана профессионально и компетентно,любезный коллектив.

• Татьяна Исаева оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2018 в 23:45
    Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники Хлебовичу Ивану Николаевичу за его профессионализм в работе и человеческую доброту. Побольше таких врачей как вы и мир станет лучше.
  • Татьяна Ф. оценил место на

Дезоксипиридинолин в моче
    Медицентр
    проспект Маршала Жукова, 28 корпус 2
      Бытовой аллерген — Домашняя пыль1210a
      ПЦР типирование уреаплазм (Ureaplasma urealyticum / Ureaplasma parvum)
      Мочевая кислота в моче суточной
      Пренатальный скрининг трисомий (2 триместр беременности 15 — 17 неделя)
    Мир семьи Юго-Запад
    проспект Кузнецова, 22к1
      Индивидуальные пищевые аллергены (lgE)
      Условно-патогенные микоплазмы (мониторинг эффективности лечения) (отдельное определение ДНК Ureaplasma parvum, ДНК челов...
      Проба Сулковича
      Витамин В 12
Записаться на приём в многопрофильный медицинский центр ЛЕКСМЕД на улице Партизана Германа по телефону: +7 (812) 643-24-35.