Многопрофильная семейная клиника ЕМС на улице Победы

• 3 отзыва
  • 1 отзыв

Отзывы о многопрофильной семейной клинике ЕМС в Московском районе

Пользователь 11 февраля 2019 в 17:39
    Присоединяюсь к мнению большинства -ужасная клиника! Не ходите туда…Персонал совершенно ранодушен к клиенту и ведут они себя так, как-будто они прям боги) И, ладно бы они были компетентны -так нет.. Есть несколько реально хороших специалистов — ЛОРы Мартенцева и Аготитская, действительно компетентные и неравнодушные врачи. Но, впечатление как от обычной савдеповской клиники… работа специалистов рецепции вообще из рук вон… Минут пять ждала, пока кассир, который почему-то занимается закрыти– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Обратная связь, которую мы получаем от пациентов играет большую роль в развитии нашей клиники. Мы сожалеем, что вы получили такой негативный опыт обращения в нашу клинику. Ваше обращение передано менеджерам, отвечающим за работу ресепшен, а также поставлена задача найти решение для предупреждения подобных ситуаций. Мы понимаем ваше недовольство и сожалеем, что вам пришлось его испытать.
    Полина 7 августа 2018 в 16:12
    Отличная клиника, и сервис хороший и врачи очень грамотные. Я была у нескольких врачей: гинеколога Брежевой, лора Тарасова, невролога Степановой, мануального терапевта Черепова и офтальмолога Никитина — всеми приемами очень довольна, каждый раз получаю исчерпывающие рекомендации, чувствуется что врачи относятся к своему делу очень ответственно. Еще клинику всегда очень мило украшают — приятно находиться внутри.
    Екатерина 26 июля 2018 в 15:56
    Приехали в данный центр с ребёнком из Лен. области по предварительной записи на УЗИ. Платно. С собой был паспорт, св о рождении забыли дома. В приёме отказали, аргументируя тем, что нет доказательств нашего с ребёнком родства. Мои просьбы принять, так как полдня было потрачено на дорогу к ним, не были услышаны. Естественно, больше к ним не ногой.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Екатерина. Документальное подтверждение родства с ребенком – это требование Российского законодательства, а именно – статьи 64 Семейного кодекса РФ, которая в целях защиты интересов детей предусматривает особые условия их лечения. Все это делается ради того, чтобы убедиться, что лечение ребенка ведется под контролем его самых близких людей – родителей или других законных представителей.
    Элина 10 апреля 2018 в 16:20 , отредактирован 10 апреля 2018 в 21:11
    Ходила в клинику ЕМС к дерматологу, который не вылечил, а усугубил мою проблему! Писала претензию на сайт, на которую мне отвечал сотрудник отдела персонала, а потом и вовсе начала игнорировать сообщения
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Элина. Мы сожалеем, что вы получили такой негативный опыт обращения в нашу клинику. Но хотим заметить, что сотрудники отдела персонала не занимаются разбором жалоб пациентов. Вероятно имеет место какая-то путаница.
    Татьяна 1 июля 2017 в 11:21
    В ЕМС клиник хожу уже несколько лет, по ДМС и за наличный расчет. У меня только позитивный опыт обращения в это мед.учреждение. Все очень пунктуальны и доброжелательны, и ресепшн, и врачи. Я согласна, что все зависит не от клиники, а от конкретных специалистов, но я довольна результатами на все 100, по какому профилю бы не обратилась. Вылечили гайморит амбулаторно, хотя случай был непростой и планировалось лечение в стационаре. Весной успешно удалили новообразование (хирург Фула И.Н.), даже след– показать
      Владимир 27 декабря 2017 в 19:32 , отредактирован 4 января 2018 в 17:52
      Большинство описания может соответствовать истине…
      Однако, пришёл к Черепановы с поясницей, а на втором сеансе получ л межрёберную неврологию. У него оказалось сил больше, чем смогли выдержать мои рёбра)))
      От третьего сеанс отказался не смотря на настояние заведующего в разговоре с неврологом.
      Итог плачевен для меня-новогодние праздники коту под хвост. Залечили как надо, блин.
      Советую хорошенько думать, прежде чем идти к докторам, особенно в преддверии праздников или отпуска.
        Герцен Людмила Юрьевна 2 января 2018 в 12:31
        Уважаемый Владимир,межреберная невралгия не является следствием примененной силы доктора Черепова.Это вы не позаботились о своем здоровье.И,прежде чем писать такого рода отзывы,зайдите в интернет и почитайте о заболеваниях,причинах их возникновения.Зачем свою непросвященность выливать в подобного рода информацию.Простите,но я не могла оставаться равнодушной,ибо доктор,о котором вы пишите,удивительный человек,профессионал,любящий свое дело,имеющий знания и специализации ни одного направления.Здор– показать
    nk2600 10 марта 2017 в 20:56
    27.02.17 с нашим ребенком 11 лет дома произошел несчастный случай и он сильно поранил ногу.
    Мы вызвали скорую, врачи наложили повязку и стали созваниваться с больницами, кто принимал в тот вечер. Далее они сказали, что принимает больница в Купчино, это хуже, чем на Восстания и спросили, есть ли у нас возможность поехать самим в травмпункт.
    Мы тут же вспомнили о клинике ЕМС, куда неоднократно обращались ранее и решили ехать туда. На это решение также повлияло то, что в СПб мы живем с августа 16– показать
    • Ваш отзыв
      Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 19:11 , отредактирован 26 марта 2017 в 16:01
      По поводу работу этой клинике и главного врача Пышиной -есть отзыв мой от 27 октября 15 г и 25 ноября 15г.
    Нина 24 февраля 2017 в 19:08
    В январе 2017 была на приеме у сосудистого хирурга клиники ЕМС Зелинского В.А. Очень грамотный специалист: направил на исследование вен, затем на основании исследования предложил мне — малоинвазивную методику по устранению варикозной болезни. В феврале прооперировал мой варикоз лазером. Я была впечатлена крайне коротким периодом реабилитации (2 дня). Побольше бы таких докторов с «золотыми руками».
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 27 января 2017 в 21:08 , отредактирован 30 января 2017 в 15:13
    Ужасная клиника! Хорошие врачи есть, но их не так много. Вызывали мужу платную скорую, денежки получили, а вот диагноз аппендицит (перитонит в итоге) так и не поставил доктор. Вела беременность у Мудрагель, врач посредственный, да грамотная, но все забывает, анализы назначает после напоминания о заболеваниях, сотовый оставляет, но никогда не берет и не перезванивает, вообще неудобно. Была у невролога, это вообще отдельно можно писать. Врач Гайдар до такой степени некомпетентный в своей професси– показать
      Лариса 20 декабря 2017 в 1:49
      Согласна насчёт дамы в процедурном. Все у неё сквозь зубы, мне случайно вышла из Вены когда брала кровь. Пришлось перекалывать, и залила каплями крови мне свитер, и ещё говорит, что вы возмущаетесь, я же не специально. Жуть
    Анонимный пользователь 20 ноября 2016 в 18:26
    Так получилось, что администратор по ошибке записала ребенка ко взрослому лор врачу — Агатицкой Ирине Георгиевне. В клинике нас уже предупредили о данной ошибке, но врач все равно провела осмотр ребенка, помогла перезаписать к детскому лор врачу, т.к. необходимо лечение на перспективу. Ирина Георгиевна знающий и честный специалист и хороший человек, к ней действительно приятно придти.
    • Ваш отзыв
      Спасибо большое! Ирина Георгиевна — заведующая ЛОР-отделением, ей будут очень приятны ваши слова. Приносим еще раз извинения за ошибку администратора. Желаем вашей семье здоровья!
    Анонимный пользователь 3 июля 2016 в 10:55
    УЖАСНО Работают ПТУшнтки сужу по одному врачу… Был у травмотолога Балакничев Д. Проснулся ели голову поднял думаю надо сходить, дмс раз забрал, прихожу меня на снимок, снимок врач смотрит говорит срочная госпитализация, я говорю что так все серьезно,а вы как думаете вывих позвонка это серьезно, я говорю для меня вывих позвонка это просто вывих позвонка, он говорит я по вашему отказу могу отменить…я думаю раз надо, что над здоровьем шутить, через 15 мин приехала реанимация, приехал в больницу– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемый Николай Вячеславович, консультировавший вас травматолог-ортопед действовал в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи и в ваших интересах. Рентгенологическое исследование выявило ротационный подвывих позвонка в атланто-аксиальном сочленении, что является прямым показанием для дальнейшего обследования в условиях стационара, в частности, экстренного КТ-исследования. Недообследование могло привести к тяжелым последствиям, вплоть до посттравматического отека и сдавления спин– показать
    Анонимный пользователь 23 июня 2016 в 15:52
    Безолаберное отношение к своей работе!!Попал в травмапункт случайно.... И благодаря чудо врачу палец начал загнивать..Пришлось обращаться за помощью в другую клинику,где меня прооперировали!Слава Богу,обошлось.....
      Эльмира 6 июля 2016 в 14:25
      Здравствуйте! Пожалуйста, напишите ваше ФИО и дату обращения в клинику, чтобы мы могли разобраться в ситуации и в случае необходимости принять меры
    Анонимный пользователь 26 апреля 2016 в 13:42
    Наш семья всегда довольна работой врачей в вашей клинике, поэтому записываемся сюда на прием к разным специалистам на протяжении долгого времени! Благодарны Владимиру Игоревичу Черепову за внимание и участие, он стал нашим семейным мануальным терапевтом, иглоукалывателем! Ценим профессионализм педиатров: Светлану Валерьевну Попову (нежна и заботлива по отношению к детям), Татьяну Викторовну Захарову (вдумчива, ответственна, отличается оригинальными подходами в каждой конкретной ситуации), а такж– показать
      Эльмира 6 июля 2016 в 14:29
      Спасибо большое за отзыв! мы обязательно передадим врачам ваши слова!
    Кристина 23 апреля 2016 в 19:43
    Отвратительная клиника. Не посоветовала бы никому в эту клинику обращаться и сама никогда не обращусь больше! Записалась на прием к врачу в эту клинику за неделю. Мне очень нужно было к нему попасть. Ждала целую неделю приёма. Наступил тот день, на который я была записана. Ехала с другого конца города к назначенному времени. Когда я пришла и подошла на ресепшн, чтобы спросить в какой кабинет мне приходить. Администратор мне сказала:«К сожалению, ваш визит на сегодня отменен..» Якобы я сама позво– показать
    Анонимный пользователь 31 марта 2016 в 10:25
    Посещал гастроэнтеролога БЭКА ВЛАДИМИРА ТОНХЕНИЕВИЧА крайне некомпетентный специалист, который неправильно ставит диагноз, вследствии назначает неверную терапию, наносящую существенный вред здоровью. Крайне разочарован в этой клинике, в которой некоторые врачи, только вчера прогуливали пары в универах, а сегодня выписывают диагнозы направо налево беря за неграмотную консультацию неоправданно большие деньги. Прошу рукодство клиники более серьезно относится к вопросу подбора персонала. Так же я по– показать
    Мария 10 марта 2016 в 15:49
    Никому не советую обращаться к флебологу Зелинскому В.А. Я была у него со своей мамой по поводу огромной трофической язвы на ноге, маме 85 лет. Разговаривал этот «врач» свысока, рекомендовал исключительно операцию, которую он так и быть готов сделать, сказал, что НИКАКОЕ консервативное лечение ей не поможет в принципе. То есть или операция или ничего другого он не пропишет. Конечно на операцию мы не согласились, возраст, сердце не очень здоровое и пр. В результате маме залечили язву, консерватив– показать
    Лена 31 января 2016 в 18:10
    Были с ребенком на приеме у ортопеда господина Балакшина… Половину приема он проговорил по телефону и остальное время я слушала как неправильно воспитываю ребенка… На жалобы по поводу судорог икроножных мышц посоветовал растирать ребенку ноги спиртом! ребенку 3(!!) года. В итоге насчитал больше на 900 рублей. Я, мягко скажем, удивлена, что в ЕМС такие специалисты. До сих пор везло.
    Анонимный пользователь 18 января 2016 в 9:18
    Каждый день работает машина под окном, весь выхлоп летит в форточку, дышать нечем. На неоднократные просьбы заглушить машину водители нагло хамят, диспетчера мер не принимаются отправляют к ген. Директору. Просим разобраться в данном конфликте и принять меры. С уважением жильцы подъезда номер 1 дома 21
    Светлана 8 января 2016 в 19:25
    После негативного отзыва мне перезвонили из клиники ЕМС, уточнили подробности и извинились. Неожиданно и приятно!
    Светлана 8 января 2016 в 10:22
    Обращалась в клинику несколько раз в связи с удобным ее территориальным расположением.
    Последнее посещение поразило. Прием у врача в 8.00. Клиника работает с 8.00, и ее двери закрыты до 8.00.... Для того,чтобы не стоять на морозе в 7.55 (утром было -28),пришлось долго и громко стучать в дверь. На респешн при этом уже были сотрудники.
    Ситуации бы не было,если при записи об этом предупредили или запись велась хотя бы на 8.10..
    Всегда некомпетентный и не вежливый персонал ресепшн (сложно доби– показать
      Анонимный пользователь 29 февраля 2016 в 17:46
      Да, меня тоже удивляет утренняя очередь перед Клиникой, прям как перед отделением Почты в день пенсии… ведь можно открыть двери, пациенты пока разденутся в гардеробе, оформят бумаги/договора у администраторов,пройдут к кабинетам. А так — все ломятся у стойки рецепшн, ибо все опаздывают на приём/на работу… Но, к сожалению, врачи тоже часто опаздывают, это крайне не профессионально и не важно платная это клиника или нет.
    Ирина 1 января 2016 в 21:20
    30 января 2015 года вызвала терапевта на дом из клиники ЕМС. Очень болело горло, пропал голос, жуткий кашель и температура. После того как я позвонила в клинику, через некоторое время со мной связал врач. Сказал, что будет через час. Жду час, два, три.... Звонит уже другой врач. Представляется Сергеем Сергеевичем. Сказал, что будет через час. Хорошо, приехал теперь и правда через час: сам врач был болен, нос его не дышал, в волосах перхоть, черные зубы, грязная одежда, и какой то гр– показать
    Редактор Zoon 29 декабря 2015 в 18:18
    Здоровье, как известно, не купишь. Зато очень просто можно купить годовую программу здоровья. Причем очень выгодно, в том числе, и по полису ДМС. Речь идет об услугах клиники ЕМС (Единые Медицинские Системы). Все знают, что профилактика – лучшее лечение. Именно следуя этому правилу, в клинике разработали комплекс мер по раннему выявлению и предотвращению различных заболеваний.
    Одно из приоритетных направлений клиники (которая позиционирует себя как семейная) – забота о женском здоровье. Высоко– показать
    Alexandra Korneva 14 декабря 2015 в 15:44
    Огромная благодарность стоматологическому отделению клиники ЕМС. Наконец нашел стоматолога, при мысли о посещении которого я не начинаю трястись в нервном припадке. Благодырь Наталья Юрьевна — истинный профессионал. Выглядит опрятно и встречает исключительно на дружелюбной ноте. Привела в порядок мои зубы и дала много полезных советов. Каждое посещение проходило в приятной атмосфере дружеского общения. Для меня это очень знаково, ведь раньше с таким не сталкивался. Обязательно приду на плановый– показать
    АЛЕКСЕЙ 23 ноября 2015 в 12:45
    Дополнение к отзыву от 27 окт 2015 г(Алексей)ребенок в линике ЕМС сломал ногу.
    Сегодня позвонили записаться на плановое УЗИ(ребенок у врача Хомич наблюдается с рождения) нам отказали в записи,с занесением в черный список!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это еще раз подтверждает отношение врачей этой клинике к пациентам,которые там платят деньги.
    ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КЛИНИКУ ЕМС!!!!!!!!
    Александра 20 ноября 2015 в 18:20
    Бесконечно благодарна хирургу Вабалайте Кристине Викторовне за проявленную чуткость. Попала к врачу случайно — попросила администратора записать меня на близжайшее свободное время и даже не знала к какому специалисту направиться. По телефону меня вежливо проконсультировали и посоветовали прийти на консультацию к хирургу. Меня беспокоило то, что в области пупка образовалось уплотнение, напоминающее по размерам бусину! Кристина Викторовна при осмотре выявила пупочную грыжу. Я первый раз с таким ст– показать
    Оля Кузьмина 11 ноября 2015 в 20:12
    Сегодня 11.11.2016 посетила клику ЕМС на ул. Победы 17, была записана к Лору на 16—00 фамилия врача Мунирова. Зайдя в кабинет к врачу обнаружилось, что я опоздала на час,хотя у меня на часах было 16 часов,а не 17. Не знаю по какой причине у меня сбились часы,к сожалению с моим телефоном это не первый раз. Извинилась перед врачом и попросила меня принять. На что врач мне ответила что у неё нет окон и она меня принимать не будет и вызвала следующего пациента!Даже не предложив ни каких альтернативн– показать
    bulgaris 29 октября 2015 в 20:11
    Я (Корнев Денис обслуживаюсь по депозиту) и вся моя семья, давно пользуемся услугами клиники EMC, но последние 2 года мы всё больше разочаровываемся тем, что сотрудников и администрацию, больше волнует финансовый вопрос нежели самочувствие пациента. Писать могу очень много об отвратительном подходе к пациенту, но последние случаи, меня вывили просто из себя.
    28.10.2015, я обратился — позвонил в службу EMC с проблемой касающейся моего самочувствия, описал ситуацию девушке по телефону, она спро– показать
    АЛЕКСЕЙ 27 октября 2015 в 11:59
    15 мая 2015 г,после обследования ребенка в клинике, я хотел с ребенком посетить кафе клиники ЕМС,спускаясь по лестнице с ребенком,я подскользнулся на лестнице и получил падение,в результате чего мною были получены множественные травмы,а у ребенка (4г) косой перелом большеберцовой кости.Перед лестницей отсутствовала информация,что это травмоопасная лестница,ребенка нельзя брать на руки,снимать бахилы и отсутствие на ступеньках антискользящ. ленты.(есть фото этой лестницы).
    Ребенок целый час пос– показать
      Анонимный пользователь 22 марта 2017 в 15:16
      Ужас, подайте в суд!
      Анонимный пользователь 31 мая 2016 в 22:25
      ужас! я бы подала в суд на клинику и на главврача. правда нужно было сразу делать фотографии клиники и фиксировать все!!! просто кошмар!
    Алёна Лукашова 26 октября 2015 в 0:07
    Обращаемся в эту клинику при необходимости, очень довольны и сервисом, и профессионализмом докторов. В ЕМС отличное оборудование, идеальная чистота, комфортная для пациентов обстановка. У них отлично организован приём пациентов, у нас ни разу не случалось накладок с приёмом докторов. Отдельно хочу отметить клиентоориентированность клиники — они предусмотрели небольшие, но очень удобные для пациентов моменты — в клинике есть вай-фай, детская комната, что очень удобно для пациентов, кому не с кем– показать
    Наталья 23 октября 2015 в 17:06
    Некомпетентный врач, недобросовестное отношение персонала к работе. Врач отставил заявку в страховой на открытие больничного листа и назначил обследование в рабочее время. По итогу выяснилось, что больничный лист им открыт не был. После 4-х часов общения с колл-центром, услышала только «увы, но мы не знаем почему».
    Marchenko 1 октября 2015 в 10:36
    В ЕМС обращались этой весной с дочкой к дерматологу Макаровой Виктории Викторовне. У дочки высыпания в виде прыщей были на руках и на груди. Отношение врача к ребенку отличное, умеет найти подход, дочка спокойно дала себя осмотреть, обработать эти проблемные места. Вылечились не так быстро, как хотелось бы, но лечение однозначно помогло
    Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 16:45
    Наблюдаюсь у врача в этой клинике с сентября 2014 года, в этом году ЕМС откровенно испортилась: некомпетентные, грубые администраторы, которые не в состоянии ни правильно записать дату приёма, ни принять платёж со скидочной картой, ни даже связаться с врачом и уточнить детали. Вдобавок врач-узи Хомич в грубой форме отказалась принять меня, сославшись на то, что я якобы опоздала, и даже, когда ей был показан бланк со временем печати и объяснена ситуация, что мы задержались у предыдущего врача, та– показать
    Харитина 21 августа 2015 в 23:35
    Я хожу к стоматологу Наталье Юрьевне. Особых проблем у меня с зубами нет, так пару пломб у нее поставила, на профилактические осмотры прихожу, снимаю зубной камень. Аккуратно все делают, не больно. А недавно приводила к ним еще и свою трехлетнюю дочку, у нее в одном зубике увидела дырку. Я не знала, как в таком возрасте деткам можно зубы лечить вообще, не силой же держать…сама переживала больше, чем дочка, но на удивление прошло все быстро и почти без слез, дырочка у нас там маленькая была, я ее– показать
    Илья Валерьевич 31 июля 2015 в 0:47
    врач гастроэнтеролог Бек вообще ни о чем! знания на уровне 3 курса института!!!
    Анонимный пользователь 30 июля 2015 в 22:09
    У нас малыш и мы делаем плановый осмотр и прививки только в клинике ЕМС. Мы в восторге от всех врачей. Очень приятный персонал и очень профессиональный, нет никаких замечаний. Всегда на высоте. Отдельное спасибо педиатру детскому Захаровой, очень большой профессионал и прекрасный человек. И Имельбаеву (специалист по узи) очень знающий специалист. Молодцы. Всем советуем только Вас. Хочется сказать слова благодарности учредителям клиники ЕМС и главному врачу за профессиональный и качественный под– показать
    Алла Говорко 17 июля 2015 в 0:19
    У меня после родов осложнения были, обратилась изначально в ЖК к участковой, где беременность наблюдала, меня там не столько вылечили, сколько залечили. По совету знакомой обратилась в ЕМС, попала на прием к Кузнецовой. Очень внимательная врач, тактичная. Не буду вдаваться в подробности, но она меня избавила от эрозии, предложила радиоволновой метод лечения. Сейчас периодически к ней хожу, наблюдаюсь, два года прошло, все абсолютно нормально. Если будет вторая беременность, только у нее вести ее– показать
    Роман 10 июня 2015 в 15:10
    Очень приятные впечатления от первичного приема у врача-гатроэнтеролога Бека В.Т. и от клиники. Владимир Тонхениевич произвел впечатление квалифицированного, внимательного и доброжелательного специалиста. Рекомендую.
    Светлана 12 мая 2015 в 16:03
    11 мая позвонила в клинику узнать о возможности поставить манту детям. У меня их двое – двойняшки. Мне сказали можно поставить, стоимость будет 1300 рублей за одну прививку. В итоге после того как я поставила детям прививки выясняется, что каждая прививка стоит 2200, так как сюда входит ещё осмотр доктором 850 рублей. Для меня это огромная сумма, тем более я потом позвонила и узнала, сколько это стоит в Клиники вакцинации – 890 рублей на человека. Прошу сделать скидку, это наша любимая поликлини– показать
    Evgenya Gromova 12 мая 2015 в 10:03
    Наблюдалась во время беременности у Брежевой Т.С., осталась очень довольна, всегда внимательно выслушает, посоветует, несколько раз принимала между записями по звонку, если возникала проблема. С ней я была уверенна, что малыш под контролем и все прошло благополучно и беременность моя протекала легко и без лишних нервов-очень советую. Сейчас с малышом уже наблюдаемся в этой клинике у Каплюка, он внимательный, всегда отвечает на звонки, домой приезжает по первой просьбе, по поводу его лечения не з– показать
    Анонимный пользователь 4 февраля 2015 в 18:46
    Дозвонится не реально!!! Даже до скорой!!!
    Анонимный пользователь 30 января 2015 в 22:25
    Никому не советую обращаться в эту клинику. Записалась на прием на 11—00, мне позвонили из клиники, напомнили, что я записана на 11—00, в итоге ждала под дверью приема до 12—20, и это за мои личные деньги. Врачи из «совдепии» и отношение к пациентам и обслуживание такое же «совдеповское». Хамство сплошное.
    Елена 25 ноября 2014 в 14:53
    Гинеколог Брежева Т.С. — СКАЗОЧНЫЙ ДОКТОР! =)))))
    Всем рекомендую, а вот администраторы в клинике обслуживание — ужасное((((
    Дозвониться в клинику НЕРЕАЛЬНО(((((((
      Анонимный пользователь 14 мая 2015 в 14:00
      Точно! Администраторам стоит пройти как минимум курсы этикета! И не забывать — что они тоже могут быть капризными пациентами! всем здоровья!
    Анонимный пользователь 23 ноября 2014 в 22:59
    Администраторы всегда слишком заняты, чтобы уделить Вам время. Независимо от того, есть ли у стойки клиенты или нет, все смотрят в компьютеры, занимаются чем-то архиважным. Сдавали с ребенком кровь из вены на анализ, администратор не смогла полность переписать из выписки для медсестры все необходимые анализы, в итоге малышу пришлось сдавать повторно. Если кто- то опоздал на прием, а Вы записаны после него и пришли вовремя, то пройдет сначала опоздавшмй, хотя Вы уже сидите перед кабинетом и Ваше– показать
      Анонимный пользователь 14 мая 2015 в 14:13
      пасьянсы раскладывают..... а тут мы… отвлекаем.... деньги приносим… но ещё за эти деньги жалуемся на проблемы… эх.. тяжела жизнь администратора....
    Анонимный пользователь 21 ноября 2014 в 10:27
    Была на приеме у аллерголога. Никакого участия, полное безразличие врача. Прием 10 минут. Врач даже не взглянула на покраснения. Впустую потраченное время и деньги!
    Анонимный пользователь 23 октября 2014 в 17:48
    С клиникой знакома давно, в свое время наблюдалась за наличный расчет. Потом вела беременность по депозиту и решила наблюдать в клинике ребенка по депозиту. В клинике есть ряд очень хороших специалистов. Неоднократно сталкивалась с накладками в этой клинике, которых не должно быть в частном заведении. Переносили мою запись к врачам, не осведомив меня заранее, об этом я узнавала уже приехав на прием. Во время беременности были случаи, когда я записывалась на прием, но почему -то мой прием отменял– показать
      Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 23:56
      Смело меняйте клинику, не тратьте время, деньги и нервы на этот бардак.
    natalia 22 октября 2014 в 15:29
    Удивило (в самом наилучшем смысле этого слова) всё: от очень внимательных девушек на респшн до высококвалифицированных врачей. И расположение, и кабинеты — как-то всё продумано, уютно, комфортно… Особенную благодарность хочу выразить массажисту Юлии Павловной Васильевой. Не просто врач, а «волшебница» (не побоюсь этого слова). Удачи и процветания! Так держать!
    Женщина 26 августа 2014 в 13:04
    Месяц назад были в клинике ЕМС с ребенком. Выбрали по отзывам в интернете. Очень понравился врач педиатр Мифтахутдинова Э.Н. Прекрасный квалифицированный специалист! После этого, вызывали ее на дом. В целом очень довольны. В клинике хорошо, что есть все детские специалисты. Взрослые тоже. Успели сдать анализы уже, так их высылают на электронную почту. Сама клиника большая, красивая. Персонал любезный. Очень комфортно. Вообщем, клинику рекомендую.
    Светлана 15 июля 2014 в 22:10
    Веду беременность в клинике ЕМС с 10 января 2014 года. Я уже на «финишной прямой» и хотела бы сказать огромное спасибо своему врачу- гинекологу Брежевой Т. С. Замечательный человек, отличный специалист и профессионал своего дела. Всегда с улыбкой, внимательно выслушивает, каждое своё действие комментирует, подробно объясняет все свои назначения, лишних анализов сдавать не требует. Мне кажется, что эти факторы и являются залогом того, что всю беременность я чувствовала себя превосходно, несмотря– показать
      Анонимный пользователь 14 мая 2015 в 14:03
      Брежева Т.С.действительно прекрасный специалист!! Но это отзыв слово в слово перепечатывается с одно сайта на другой. Напрягает.
        Анонимный пользователь 24 июня 2015 в 18:13
        Я сейчас наблюдаюсь у Брежевой Т.С не по беременности, согласна, очень внимательный доктор, приятный человек, завтра снова на прием.
          Анонимный пользователь 14 июля 2015 в 16:52
          Татьяна Сергеевна — великолепный специалист, если кто-то сомневается, не подставные ли это отзывы, стоит буквально один раз попасть к ней на прием и убедиться до всем лично. Сейчас наблюдаюсь только у нее. Может, конечно, мне просто раньше не очень везло, но по сравнению со всеми другими врачами аналогичного профиля, которые мне встречались — это просто небо и земля, без преувеличения. Компетентный доктор и прекрасный, внимательный и очень приятный человек. Так что не сомневайтесь, великолепные– показать
    Женщина 3 июля 2014 в 14:21
    Была в клинике у двух врачей: травматолог Роздорожнюк и проктолог Яковенко. Чудесные впечатления и о врачах и о клинике! Мне делали внутрисуставное введение лекарства в колено. Очень помогло. Сама клиника большая, чистая. Персонал приветливый. Цены доступные. Буду обращаться дальше. Вам же желаю процветания! Поддерживайте медицину и сервис на том же уровне!
    Анонимный пользователь 1 июля 2014 в 12:53
    Опасная клиника
    Была на приеме у травматолога с травмой спины. Диагноз поставил только на ключицу, прописал только разогревающий гель, хотя говорили о физиотерапии, больничный лист не дооформил, снимки отдали только после моей просьбы и без описания. После обращения в другую клинику выяснилось, что травмы 3 и лечение должно быть долгим и серьезным, чтобы избежать последствий.
    Анонимный пользователь 25 сентября 2013 в 10:49
    Клиника замечательная! Все- администрация, медицинский персонал, врачи- предельно внимательны и расположены оказать всевозможную помощь! Именно помочь и полечить. Заинтересованность не только в получении прибыли, а в больном человеке, который обратился к ним. Спасибо всем- девочкам в регистратуре, процедурным сестрам,врачам-физиотерапевтам Эмиряну и Лаптеву, неврологу Саранцеву, массажисту Васильевой! Будьте здоровы!
    Mariia Tereshchenko 18 августа 2017 в 10:31 через Foursquare
    Грамотные врачи, вежливое обслуживание, удобная электронная система.
    Peter Porai-Koshits 23 августа 2016 в 11:24 через Foursquare
    Лучшая клиника их всех опробованных по ДМС.
    Peter Porai-Koshits 23 августа 2016 в 11:23 через Foursquare
    Отличные врачи!
    Evgeniya Khlebnikova 25 февраля 2016 в 11:35 через Foursquare
    Уютно, персонал вежливый. Отличный стоматолог — Кавернадзе
      Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 23:14
      Поддерживаю! Лечит быстро, аккуратно и безболезненно)
    Dasha Ivanchik 26 декабря 2014 в 8:31 через Foursquare
    Доктор Костюкевич и его иголочки хороший невролог
    nastya sha 17 декабря 2014 в 11:27 через Foursquare
    Одна из лучших клиник Санкт-Петербурга!
    nastya sha 17 декабря 2014 в 11:26 через Foursquare
    Одна из самых лучших клиник города! Отзывчивые врачи, нет очередей. Все четко, грамотно, профессионально. Даже ФГДС не такая страшная процедура, когда знающие и понимающие люди рядом) СПАСИБО)!
    Евгения Ли 4 октября 2014 в 1:22 через Foursquare
    Не советую. Пришла с больным горлом и ужасным самочувствием. Врач сказала шуруй работать. Поехала в другую нормальную клинику отправили на больничный. Лежу с температурой и насморком.
    Точилина Юлия 18 сентября 2014 в 10:36 через Foursquare
    Приветливые с утра администраторы, врач милая и внимательая, только цены кусачие
    Леся 28 августа 2014 в 16:01 через Foursquare
    Здесь уже не первый раз. Очень все нравится! Ужасно боюсь больниц, но здесь комфортно, отличные отзывчивые врачи. Хожу по дмс и всегда записываюсь только сюда.
    Iliia Novikov 23 августа 2014 в 15:27 через Foursquare
    Без замечаний)
    Elen Z. 18 августа 2014 в 11:41 через Foursquare
    По дмс.Отличный сервис, все необходимые процедуры и обследования прошла в одной клинике.В восторге от невролога-мануального терапевта Черепова.Радует электронная система, не нужно бегать с бумажками
    Olga Petrova 10 июля 2014 в 22:28 через Foursquare
    Мне все понравилось была у гинеколога
      Анонимный пользователь 15 июня 2015 в 19:32
      а у какого гинеколога?
    Алексей П. 21 апреля 2014 в 19:11 через Foursquare
    Городская поликлиника нервно курит в сторонке)
    Мария Р. 18 апреля 2014 в 10:20 через Foursquare
    Будьте крайне осторожны в отделении педиатрии, врачи ставят лишние диагнозы, компетенция вызывает очень большое сомнение, пришлось сменить клинику…
      Анонимный пользователь 17 июня 2015 в 17:03
      помимо лишних ставят еще и не верные!!!
    Мария Р. 14 марта 2014 в 18:49 через Foursquare
    Прошли курс детского массажа у Ольги Кирбай, очень довольны, всем деткам советую именно к ней!)
    Юленька К. 6 марта 2014 в 11:06 через Foursquare
    На рецепции отвратительный прием, девушки такие, что как будто не на работе, а в тюрьме, ни одна не улыбнется. Цены неоправданно высокие. Больше сюда не приду. Вылечить так и не смогли.
      Анонимный пользователь 14 мая 2015 в 14:08
      Девушки на рецепшн как будто одолжение делают когда отвечают на твои вопросы. Поставьте сенсорный монитор и я сама посмотрю в каком кабинете принимает мой врач. Зачем мне эти «позитивные» куклы за стойкой?? Интересно, они сами то замечают, что ведут себя не профессионально? Само собой, данный отзыв касается не всех барышень. Но общее впечатление — именно таково
    Жанна 1 марта 2014 в 16:20 через Foursquare
    На ресепшене сидят люди, которые на тебя вообще не реагируют,а если спросишь, то отвечают мин через 5,даже головы не поворачивая в твою сторону!У меня ощущение, что я не в коммерческой клинике совсем!
    Olga P. 16 января 2014 в 15:06 через Foursquare
    Врачи без образования вообще. Можно разве что сделать рентген или кардиограмму или кровь сдать. Но не больше.
    Alexey 30 декабря 2013 в 11:53 через Foursquare
    Wi-Fi здесь может и бесплатный, но с такой скоростью, что лучше пользоваться мобильным интернетом.
    frau m. 8 декабря 2013 в 11:45 через Foursquare
    Если закинуть на депозитный счёт 15 000 рублей (или больше) — скидки!
    Olga G. 3 ноября 2013 в 17:37 через Foursquare
    Педиатр мужчина в возрасте параллельно с приемом новорожденного проводит процедуры взрослым в этом же кабинете, постоянно отвлекается на звонки, не знал как включить весы Саша- моделе лет 10..
    Palpatine 24 октября 2013 в 14:14 через Foursquare
    Записан на приём в 13:50. Время 14:15…до чих пор жду
    Семашенков А. 19 июня 2013 в 15:38 через Foursquare
    Теперь доступен WiFi. Сеть: EMC Пароль:emcclinic
    Denis K. 5 июня 2013 в 17:56 через Foursquare
    Никто не подскажет пароль от Вай вая
      Анонимный пользователь 11 февраля 2017 в 23:03
      Вай фай!)
    Alexandra . 4 июня 2013 в 15:06 через Foursquare
    Спасибо за экстренную помощь ребенку!
    aya makarova 8 мая 2013 в 10:02 через Foursquare
    Время приема зависит от количества людей, которых приедется пропустить;-)
    aya makarova 8 апреля 2013 в 17:00 через Foursquare
    Бойтесь администратора Веры и её рассказов о том, как дОлжно поступать;-)
    Andrey Belozerov 20 февраля 2013 в 10:33 через Foursquare
    Какая-то женщина опоздала на время своей записи, теперь сижу и жду, когда примут меня. Такой огрех прискорбен для платной медицины
    Anatolii 21 января 2013 в 15:42 через Foursquare
    Ужасная организация приема клиентов. Вместо назначенного заранее времени приняли на прием к врачу с задержкой на 40 минут!!! И это платная медицина!!!
    Dmitry 15 января 2013 в 18:27 через Foursquare
    Бестолковые правила. Чтобы переоформить больничный в связи с ошибками врача, надо повторно записаться на прием именно к этому врачу в часы его приема.
    Keron 10 января 2013 в 23:10 через Foursquare
    Записывались на узи шейного отдела позвоночника у ребенка, а врач сделал без предупреждения узи всего позвоночника, заплатили за ненужное нам исследование лишние 800 руб. Никто даже не извинился!
    Pavel V. 8 ноября 2012 в 16:38 через Foursquare
    Уже открылись
    Tatiana Anisimova 6 ноября 2012 в 15:30 через Foursquare
    Замечательная клиника для всей семьи))))
    Mikhail 18 октября 2012 в 11:43 через Foursquare
    Неплохая должна быть клиника. Открываю в шаговой доступности от метро — минут 5 ленивого прогулочного, наверное. Сейчас помещения доводят до лоска, снабжают необходимым и — в начале ноября открывают:)
    Анна 16 сентября 2019 в 17:20 , отредактирован 16 сентября 2019 в 19:22
    Крайне непрофессиональный и неэтичный, высокомерный и просто никакой врач.
    У моего 83х летнего дедушки были проблемы с мочеиспусканием (забегая вперед там было воспаление), придя и заплатив за прием, мы с дедушкой не получили ни одного вменяемого ответа, что принимать, тк у нас не были готовы анализы.
    Шестаков Е.А. посоветовал дождаться результаты анализа, скинуть их ему по эл.почте или воцапу y, чтобы Шестаков мог назначить “верное лечение”.
    Более того если бы оказалось, что по анализу крови– показать
    Екатерина 15 сентября 2019 в 14:58 , отредактирован 17 сентября 2019 в 8:37
    Не понимаю откуда столько положительных отзывов. Была у данного врача по ДМС в клинике ЕМС на ул. Победы 17. Пишу по факту — что говорил и делал врач. Низкий ферритин, по мнению врача, из-за 2-й группы крови. Хотя я даже не знаю свою группу крови. Слабость и плохое самочувствие — это потому что я телец (это тоже мнение врача если что). На все жалобы — нечего выпрашивать больничный. Хотя я и не заикалась о больничном, просто хочется понять, что с твоим организмом происходит. Одним взглядом на мен– показать
    Светлана. Ивановна 3 августа 2019 в 13:34
    Пусть судьба дарит таким докторам,как Татьяна Сергеевна долгую счастливую жизнь. Спасибо Вам Татьяна Сергеевна за профессионализм и за человечность. Побольше бы таких специалистов! Спасибо клинике ЕМС за таких прекрасных докторов.
    Милана 30 июля 2019 в 19:50 отзыв по телефону
    Мне нравится хороший специалист Екатерина Константиновна Орехова. Она умеет найти индивидуальный подход к каждому клиенту. В самом центре всё нормально.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Милана! Мы признательны Вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Врачи нашей клиники — настоящие профессионалы, внимательно подходящие к проблемам каждого пациента. Мы обязательно передадим Екатерине Константиновне отдельное спасибо от Вас. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти Вам на помощь! С уважением, администрация медицинского центра «Аллергомед».
    Колесникова М.И. 2 мая 2019 в 14:24
    Хочу отметить высокий профессионализм, внимание и заботу о пациентах врача-травматолога Адашкевича Романа Валерьевича. Большое спасибо Вам, Роман Валерьевич! Маргарита Колесникова. 02 мая 2019 года.
    Колесникова Маргарита 2 мая 2019 в 14:11
    Хочу отметить высокий профессионализм, чуткость и внимание к пациентам врача-травматолога Адашкевича Романа Валерьевича. Молодой и неравнодушный к проблемам больных доктор. Большое спасибо Вам, Роман Валерьевич!
    Надежда 25 апреля 2019 в 15:58 отзыв по телефону
    Этот центр я посещаю дважды в месяц. В основном бываю на приеме у врача Екатерины Константиновны Ореховой. Мне нравится квалификация врача, ее способ донести информацию для обывателей с не медицинским образованием. Я к этому врачу готова ходить, даже, несмотря на то, что цены поднялись, меня это не смутило и не напугало. В целом, клиникой я довольна. Я раньше тут обслуживалась по ДМС, сейчас, как сторонний пациент. Отношение администраторов всегда приветливое, независимо, по ДМС ты обслуживаешьс– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Надежда! От всей души благодарим Вас за отзыв и оказываемое доверие. Приятно знать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные и человеческие качества Екатерины Константиновны и неизменно остаетесь довольны качеством обслуживания. Всегда рады стараться для того, чтобы посещение центра было абсолютно комфортным для пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация медицинского центра «Аллергомед».
    Маргарита 8 апреля 2019 в 22:42
    Довольно продолжительное время являюсь клиентом клиники EMS и в частности пациентом врача-дерматолога-Макаровой Виктории Викторовны.Очень рада,что в нужное время попала на приём именно к ней) Благодаря высокой компетентности врача,моя кожа стала красивой и здоровой) Также Виктория Викторовна помимо высокого профессионализма очень доброжелательный человек.
    Анна Аброскина 5 апреля 2019 в 18:51
    Я в восторге от доктора Марины Евгеньевны. Потрясающий специалист и прекрасный человек. Я очень рада, что в данный момент мне встретилась именно она. Консультации всегда комплексные, с индивидуальными рекомендациями, обращение очень заботливое, доктор внимательна и на все вопросы отвечает. Лечение назначает с учётом особенностей моего состояния здоровья. Я приятно удивлена и рада, что встретила именно Марину Евгеньевну.
    Elena 6 марта 2019 в 15:21
    Очень благодарна флебологу Зелинскому В.А. Большое спасибо за хорошо выполненную операцию.
    татьяна 22 января 2019 в 21:28
    Хочу поблагодарить колопроктолога Васильеву Т.В. С моей проблемой было очень не удобно обращаться к врачу. Доктор очень корректно провела со мной беседу, осмотр и назначила лечение. Выздоровление идет очень хорошо Процедуры практически безболезненны. Спасибо огромное за тактичность, понимание и грамотность в подборе лечения.
    Ольга 14 января 2019 в 0:16 , отредактирован 14 января 2019 в 18:42
    Попала на прием к врачу-травматологу-ортопеду Мкртчян Т.Г. на перевязку (замена гипса на полимерную повязку), казалось бы простая операция, быстрая и безболезненная. Рассказываю о том какие впечатления у меня остались после посещения врача. Для начала, привожу перечень оказанных медицинских услуг и их стоимость :
    Прием травматолога 1260р
    Снятие гипса 819р (!разрезать бинт!)
    Наложения полимерной повязки 2170р
    Рентген 1190р
    Эти цены указаны с 30% скидкой, т.е. вне акции все эти манипуляции были– показать
    Анонимный пользователь 10 декабря 2018 в 23:42
    Очень хороший врач. Пришла с болью после травмы. Боль снял сразу.
    Евгения 9 ноября 2018 в 1:21 , отредактирован 10 ноября 2018 в 10:35
    6.11.2018 были с ребенком 2 лет в травме у врача Раздорожнюк с подвывихом головки лучевой кости. Врач помял(именно помял) руку. Она все равно не поднималась, а висела плетью. Отправил на рентген,причем сделали и рентген здоровой руки. После этого,сказал,что нужно на руку наложить гипс на три дня, чтобы уменьшить боль. С плачущим малышом поехали домой. На следующее утро поехали в детскую больницу. Детский хирург снял гипс и вправил руку. У малыша рука стала здорова. Нам все объяснили и рассказ– показать
      Клиника ЕМС 21 июня 2019 в 15:48
      Уважаемая Евгения, нам очень жаль, что прием у Владимира Петровича оставил у вас негативное впечатление. Надеемся, что общение с главным врачом Пышиной Татьяной Анатольевной смогло смягчить ваше недовольство. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким.
      Лариса 18 марта 2019 в 21:03 , отредактирован 21 марта 2019 в 9:19
      Ооооо этот врач мне знаком От Владимира Петровича я пострадала в надежде на помощь в травмпункте В 2006 году. Удивительно, что моя история не послужила ему уроком. Так же » накосячил», что до сих пор страдаю от последствий травмы и «лечения » этого доктора. Похожая ситуация. Хотя прошло 13(!!!)лет! Перелом стопы, вывих в суставе Щоппара, рана голени — этого всего врач как бы не заметил. К ноге не притронулся. Сказал » элементарное повреждение связок», посоветовал мазать фастум гелем– показать
    Марина А 2 сентября 2018 в 20:13
    Хочется сказать спасибо Роману Валерьевичу, обращаемся к нему периодически в течении 4 лет. Всегда внимателен и отзывчив. До встречи с ним обращались к другим врачам, рекомендации были лишь операционное лечение, что не возможно. Благодаря его лечению, мама перестала испытывать сильные боли в ногах. С уважением и благодарностью, Акишина М.
    Виктория 1 сентября 2018 в 11:23
    Владимир Александрович Зелинский — лучший доктор, которого я знаю. Очень благодарна ему. Добрый, тактичный, весёлый человек, настоящий мастер своего дела. Доктор от Бога. Внимательный и неравнодушный, не позволяет унывать. Владимир Александрович, добро, которое Вы дарите людям, вернётся к Вам приумноженным.
    Татьяна 2 августа 2018 в 22:52
    Самая лучшая, душевная, добрая врач гинеколог Брежнева Татьяна Сергеевна. Побольше таких врачей!!! Ждала именно её с отпуска и записалась на ведение беременности. У неё и так много таких как я беременных. Т.к. всё к ней идут!!! Я очень рада,что буду ходить к ней)))) Спасибо вам, таким врачам!!! ️
    Катерина 21 июля 2018 в 20:22
    Это самый лучший хирург, с которым мне довелось встретиться. Внимательный, аккуратный, всегда готов пойти навстречу. Лечит быстро, качественно и ответственно. И человек приятный и весёлый!)
    Marina Glebovskaya 14 мая 2018 в 6:15
    Были у педиатра Васильевой. Смотрела ребенку горло. До этого малыш доверял врачам, давал посмотреть горло шпателем, не было никаких проблем. Г-жа Васильева решила проявить инициативу и, когда ребенок открыл рот как обычно, без предупреждения «выдавила пробку». Уж не знаю, что они там выдавила, оценить возможности не было, но с тех пор для нас посмотреть горло — проблема. Уже прошло полгода, а ребенок видит шпатель и начинает плакать. Ни одному врачу с тех пор не дал посмотреть. Каждый раз вспоми– показать
    Irishka80 13 мая 2018 в 18:49
    Спасибо педиатру Васильевой за ведение нашей доченьки
    Колесникова М.И. 17 апреля 2018 в 14:52 , отредактирован 17 апреля 2018 в 16:57
    Заканчиваю курс лечения у травматолога Адашкевича Романа Валерьевича. 10 февраля сломала руку. Поставили диагноз- перелом ДМЭ левой лучевой и локтевой кости со смещением отломков. Врач очень хороший, внимательный, отзывчивый, терпеливый, а главное замечательный специалист! Не смотря на мои 67 лет, косточки срослись ровно. Я уже без гипса, с эластичным бинтом разрабатываю руку. Доктор дал мне комплекс упражнений и всё подробно объяснил и показал. Я очень довольна! Спасибо Роману Валерьевичу за мо– показать
    Ольга 11 апреля 2018 в 14:57 , отредактирован 13 апреля 2018 в 10:44
    Были с ребенком на приеме у врача Д.Н. Хлебникова зимой 2017.

Ребенок без температуры, но с затяжным насморком. Хотели, чтобы врач послушал легкие, посоветовал лечение, успокоил своим авторитетом, наконец, т.к. было страшно, ребенок приболел в первый раз.

Врач был показно дружелюбным, аля Комаровский, но явно уставшим, плоховато скрывал раздражение от нытья ребенка, моих вопросов, любых уточнений. Нашел легкие хрипы в легких. Лечение- список разного назначения антибиотиков и противоаллергенны– показать
    Лариса 16 февраля 2018 в 17:16
    Спасибо флебологу В.А. Зелинскому за операцию и послеоперационное наблюдение!
  • Ваш отзыв
    Герцен Людмила Юрьевна 22 декабря 2017 в 6:41 , отредактирован 26 декабря 2017 в 19:16
    Доброго времени суток!
    Хотелось бы обратить внимание авторов отрицательных отзывов на то,что все наши болезни возникли не внезапно.Это долгие годы нашего бездействия.Как правило,каждый из нас думает,что через время утихнет боль и все вернется на круги своя.Но,увы!И,учитывая,что наши болезни приобрели хроническую форму,чудес ждать нет смысла.Необходимо действовать.
    И в этом нам помогают такие прекрасные специалисты,как Владимир Игоревич Черепов.И,что немаловажно,в этом непростом мире,Владимир Иг– показать
    Екатерина 19 декабря 2017 в 14:01
    В клинику ЕМС пошла по общим отзывам о клинике, записали к Ореховой Екатерине Константиновне. Так началось наше знакомство и долгое сотрудничество. До неё три года пытались с мужем зачать ребёночка, не получалось, в ЖК ничем не помогли. И когда через месяц мы увидели заветные 2 полоски счастью не было предела. Сразу поняли, что Екатерина Константиновна — добрая волшебница! Естественно у неё и на учёте стояла. Я не самый лучший пациент. Лени мне не отнимать. Екатерина Константиновна все время мне– показать
    Вадим 7 декабря 2017 в 22:46
    К сожалению без «таблеточек» обойтись нельзя. Доктор Черепов эффективно комбинирует консервативные и мануальные методики лечения. Но чудес не бывает(((многие заболевания неизлечимы полностью, поэтому и возвращаемся
    Алексей 22 сентября 2017 в 17:21
    Ребёнок 2 года заболел ангиной. Приехал Каплюк А.А. и оказал высококвалифицированную мед. помощь. Спасибо!
    Антон 22 августа 2017 в 20:46
    Обращался неоднократно, больше года ходил. Полумеры в виде «таблеточек и мануальной терапии» помогали ненадолго. Потом снова приходилось идти и платить. Помог другой невролог, за что ей большое спасибо.
    Елена 27 июля 2017 в 12:06
    Хочу выразить благодарность сосудистому хирургу В.А. Зелинскому. Грамотный специалист и хороший человек. Большое Вам спасибо за помощь.
    Галина 16 июля 2017 в 18:03
    Всем рекомендую: Фула И. Н- не просто высококлассный специалист, а Доктор с большой буквы, знающий свое дело, внимательный, врачующий уже на этапе консультации: все объяснил доступно и успокаивающе, операцию сделал быстро и безболезненно, все действия прокомментировал, и это на самом деле вызывает доверие и понимание всех действий. Шрама почти не видно, здоровье в порядке, спасибо Вам!
    Галина 16 июля 2017 в 17:50
    Моя благодарность и признательность за высокий профессионализм, внимание и доброжелательность хирургу Фула И. Н. Золотые руки. Спасибо Вам!
    Анонимный пользователь 25 апреля 2017 в 12:22
    Была 24 апреля 2017 на приеме у доктора Пучковой Светланы Юрьевны. И мне очень понравился этот вежливый, внимательный и грамотный специалист. Я проводила сканирование сосудов г/мозга и шеи. И Светлана Юрьевна подтвердила то, что показывало МРТ. (Хотя я ей этого не рассказывала). Этот доктор понравился мне как специалист и как добрый отзывчивый человек. Спасибо большое. Березкина Лидия Георгиевна.
    Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 20:48
    К сожалению, не профессионал. Гипс положил не правильно, начал натирать, съезжать…
    Анонимный пользователь 6 марта 2017 в 20:25
    Самая лучшая врач. Неожиданно было увидеть молодую худенькую девушку в статусе врача. Провела операцию. Очень бережно следила за послеоперационным восстановлением. Евгения Степановна, Дай Вам Бог счастья и здоровья!!! Спасибо огромное!!!!
    Нина 24 февраля 2017 в 18:59
    Владимир Александрович профессионал высокого класса. Оперировал мне правую ногу по поводу варикозной болезни. Чуткий, отзывчивый и очень грамотный. Дай бог Вам здоровья, Владимир Александрович.
    Анонимный пользователь 10 февраля 2017 в 23:33
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Брежевой Татьяне Сергеевне!!! Очень тёплый,внимательный,грамотный и аккуратный специалист.На все вопросы-четкий и понятный ответ,на приеме нет никакого дискомфорта, у таких врачей это очень важно))))Спасибо огромное!!!!Нашла своего врача на долгие годы!
    Анонимный пользователь 6 января 2017 в 15:50
    Врач от Бога!!!!! Знаю скольким он помог! Хочется. Пожелать ему светлого будующего!!!
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 27 декабря 2016 в 14:31 , отредактирован 9 января 2017 в 12:41
    Ужасный врач! Он даже не скрывает свою лень и непрофессионализм! Очень заболел живот, у меня так никогда ничего ещё не болело. я напилась обезболивающих(как выяснилось, при сильных болях в животе так делать нельзя). Когда боль утихла пошла в терапевту и попала к Мамонтову св. Когда пришла на приём,болей уже не было. Я перепугалась, вдруг это аппендицит. Врач не спрашивал никаких вопросов, пришлось самой все выкладывать. Что надо и что не надо (я же не врач, чтобы понимать, какая именно и– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Мы обязательно разберемся в ситуации, но для этого нам необходимо знать ваши фамилию, имя и отчество. Пожалуйста, представьтесь здесь в комментариях или напишите на почту alexeeva@emcclinic.ru
        Лариса 20 декабря 2017 в 1:51
        Заём мы эти разборки, ответ что сами виноваты, и потом всегда нет талонов, то есть заносят в чёрной список
    Екатерина 13 декабря 2016 в 21:07
    Здравствуйте, сегодня обратилась к стоматологу Благодырь Наталье Юрьевне. Была у нее первый раз.Напишу кратко: золотые руки, профессионализм, умение работать с пациентом, прогнозирование результатов лечения, выбор лечения- все это за небольшое количество времени, потраченное за визит! Очень рекомендую Наталью Юрьевну,как личного (семейного) стоматолога. Огромное спасибо за золотые ручки.
    Татьяна Максимова 6 ноября 2016 в 17:44
    Профессионально.Эффективно.Деликатно.
    Анонимный пользователь 24 октября 2016 в 19:39
    Стою в этой «клинике» на учёте по беременности у Кузнецовой М.Е. (к ней претензий нет) А вот к барышням на ресепшене вопросов тьма! Ни один мой визит в вашу чудо «клинику» не обошёлся без приключений: забыли записать на приём(ехала с другого конца города!!!), в следующий раз на прием записали, но не к тому врачу!(снова ехала зря!!) на скрининг записали к врачу который на этом сроке его не делает(и снова зря ехала!!!)
    Ну а теперь начали чудить и ваши лаборанты (ну или те товарищи, которые– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в ситуации с вашими записями на прием и анализом, пожалуйста, сообщите вашу фамилию, имя и отчество. Мы выясним, что произошло, примем меры, если будет необходимо, и обязательно сообщим вам. Вы можете также написать нам на этот адрес goodhealth@emcclinic.ru.
    Анонимный пользователь 28 сентября 2016 в 1:07
    Мысли про инвалидность по грыже и периартриту в 45—46 лет превратились в третий год настольного тенниса и баскетбола в 47—49 лет. Прежде чем продить абонемент в СпортЛайфе захотелось сказать спасибо Доктору. Другие рекомендации нужны?
    Елена 19 сентября 2016 в 13:08
    Обратилась я к этому врачу по советам своей подруги и не пожалела. Много куда уже обращалась и было потрачено большое количество денег, осталась надежда только на Игоря Леонидовича. Теперь я могу забыть от своей проблеме на долго, надеюсь, и на всегда. Спасибо Вам Игорь Леонидович, за ваши золотые руки и внимательное отношение к пациентам. Теперь и я буду рекомендовать только Вас и буду уверена, что вы поможете людям!!!!
    Анонимный пользователь 12 августа 2016 в 0:17
    Прекрасный врач!!!! хороший специалист! внимательная, ласковая, дружелюбная и с родителями и с детьми!!! дай бог ей здоровья и процветания!!!!
    Анонимный пользователь 8 августа 2016 в 12:05
    Спасибо большое Юлие Павловне за массаж для дочки. Массаж делали на дому в 3,5 месяца. За 10 сеансов не разу не возникло проблемы договориться по времени. Юлия Павловна приезжала всегда когда нам было удобно.
    К шестому сеансу ребенок стал переворачиваться.
    Юлия Павловна очень приятный человек и хороший специалист.
    Массажем остались очень довольны!!!
    Анонимный пользователь 2 августа 2016 в 14:07
    Мой ночной кошмар — подход к гинекологу. Был. Пока я не попала на прием к Брежевой Татьяне Сергеевне. Теперь только к ней. Пока 2 года хожу, но уверена, что это навсегда :))
    Татьяна Сергеевна просто чудо! Вот это врач. И специалист прекрасный, и человек. Просто обожаю ее. Теперь не боюсь этого кабинета — меня там встречают и провожают с улыбкой, всегда поддержат :)
    Как здорово, что есть такие врачи!
    С любовью, уважением и пожеланием здоровья,
    Наталья
    Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 18:52
    Спасибо большое Ивану Николаевичу за очень внимательное, доброжелательное отношение, профессиональную помощь, подробные ответы на все вопросы. Прекрасный специалист!
      Эльмира 6 июля 2016 в 14:27
      Спасибо большое, очень рады, что вам понравилось в нашей клинике. Будьте здоровы!
    Петр Давыдов 4 мая 2016 в 2:13
    Прекрасный, опытный, грамотный врач. Ведет нашего ребенка с рождения, чуткое, внимательное и доброжелательное отношение. Спасибо за квалифицированную работу и замечательное отношение к деткам!!!!
      Эльмира 6 июля 2016 в 14:27
      Петр, спасибо большое за теплый отзыв, очень рады, что ваша семья довольна обслуживанием в клинике. Будьте здоровы!
    gerochka 1 мая 2016 в 22:03
    Хорош Яков Романович ХОРОШ :)

А еще очень удобно, что на телефон присылаете смс со временем назначенного приема и именем врача!
      Эльмира 6 июля 2016 в 14:28
      Спасибо за хороший отзыв)))
    Максим Козырев 6 апреля 2016 в 3:53
    Был осенью на приеме у офтальмолога Хапчасова. Никогда в жизни не встречал ранее настолько компетентного и внимательного врача, который может объяснить все, что творится с твоим глазом понятным языком и исследовал мои глаза несколько часов разными способами. Сейчас мне написал друг В Контакте с очень сложной ситуацией, с которой не могут справиться другие врачи офтальмологи, я рекомендую ему этого врача. Если Вам нужен очень хороший врач и есть для этого все основания — идите к нему. Если все– показать
    Максим Козырев 6 апреля 2016 в 3:34
    Был осенью на приеме. Никогда в жизни не встречал ранее настолько компетентного и внимательного врача, который может объяснить все, что творится с твоим глазом понятным языком и исследовал мои глаза несколько часов разными способами. Сейчас мне написал друг В Контакте с очень сложной ситуацией, с которой не могут справиться другие врачи офтальмологи, я рекомендую ему этого врача. Если Вам нужен очень хороший врач и есть для этого все основания — идите к нему. Если все равно какой, то наверное– показать
    Анонимный пользователь 5 апреля 2016 в 22:54
    К сожалению, отзыв отрицательный. Врач был не слишком внимателен, не назначил необходимых дополнительных обследований и анализов, Рекомендованный «с потолка» антибиотик только усугубил ситуацию и привел к развитию генерализованной проблемы. Странно было встретить подобное отношение при столь положительных отзывах.
    Анонимный пользователь 19 марта 2016 в 16:42
    Хочу выразить большую благодарность замечательному хирургу — ФУЛА Ивану Николаевичу!!! По моему убеждению — это врач от Бога! После безрезультатных обращений к другим врачам боли не проходили. Мне посоветовали ФУЛА И.Н. Это чуткий и внимательный врач- профессионал!После виртуозно проведенной операции по его методу боли прошли. Мне повезло,что я встретила такого хирурга и прекрасного человека!!! У тех кто потерял надежду на исцеление есть шанс на выздоровление.Большое спасибо ФУЛА Ивану Никола– показать
    Наталия 28 февраля 2016 в 21:26
    Печиборщ Александр Зиновьевич. От всей души хотим выразить благодарность Врачу с Большой буквы и просто хорошему человеку. Не первый раз обращаемся к нему за помощью. Александр Зиновьевич всегда быстро и профессионально помогает поставить ребенка на ноги. Это тот самый случай, когда здоровье ребенка можно полностью доверить этому человеку. Большое спасибо!
    Ольга 17 февраля 2016 в 16:30
    Невероятно порадовал простой плановый поход в клинику благодаря заинтересованности специалистов. Выражаю признательность Хапчаеву Руслану Таласовичу. Опеку доктора иначе как трогательной назвать не могу. Уделил внимание всем личным особенностям, все перепроверил, прежде чем отпустить.
    Анонимный пользователь 7 февраля 2016 в 0:19
    Это самый лучший доктор, с которым мне пришлось решать мой медицинский вопрос. В высшей степени профессиональный, внимательный и отзывчивый. Если у Вас возникают вопросы по хирургии — советую всем обращаться к нему.
    Лина 1 февраля 2016 в 17:42
    Хотелось бы отметить квалифицированную работу Савичевой Евгении Степановны. Аккуратно проводит процедуры и внимательно относится к пациентам. Я получила ответы на все поставленные вопросы и ушла с полным понимаем необходимости предписанных мер по лечению. Спасибо!
    Alexandra Korneva 25 декабря 2015 в 23:18
    Всегда поход к врачу сопровождается страхом. Вот я и снова затянула с визитом в клинику. Однако, уже после первой встречи с лечащим врачом страх покинул меня. Неподдельная человеческая заинтересованность, вежливость и профессиональное поведение невероятно расположили меня. Агатицкая Ирина Георгиевна — замечательный врач-отоларинголог и душевный человек!
    Анонимный пользователь 27 ноября 2015 в 22:57
    Рекомендую. Без лишних назначений реально решает проблемы со здоровьем. Здорово, что нашел такого специалиста.
    Анонимный пользователь 23 ноября 2015 в 11:05
    Очень хороший врач. Вежливый и комфортный в общении. Комбинирует разные методики лечения, всегда сразу снимает острую боль
    Elena Dumova 22 мая 2015 в 16:58
    По рекомендации записала мужа к мануальному терапевту Голенкевичу М.Г. У мужа тяжелая физическая работа, была травма копчика при падении. Несколько лет мучился болями в пояснице. Сейчас после курса мануfльной терапии, значительные улучшения, можно сказать поставил на ноги! Побольше бы таких врачей!
    Ekaterina Alexeeva 8 августа 2016 в 16:33 через Foursquare
    Очень довольна стоматологом Натальей Благодырь. наконец-то удалось решить давнюю проблему с пришеечным кариесом! Чистенько и мило, удобные диванчики
    Шурочка Силкина 13 июля 2015 в 11:11 через Foursquare
    Если ищите идеального педиатора, он тут! Каплюк Андрей Анатольевич
    Роман Перепелица 26 мая 2014 в 20:21 через Foursquare
    Клиника хорошая, врачи квалифицированные!впечатление самое лучшее!
    Роман К. 1 декабря 2013 в 13:01 через Foursquare
    Хорошая клиника. Советую!
    Oksana I. 25 октября 2013 в 8:05 через Foursquare
    Хорошая клиника. Удобное месторасположение. Но терапевты ужасные
    Anastasia K. 14 августа 2013 в 17:46 через Foursquare
    Замечательный офтальмолог Котина.
    Андрей Б. 13 июня 2013 в 20:21 через Foursquare
    В целом клиника претензий не вызывает. То что действительно радует, это хорошие специалисты.
    Boriss A. 2 июня 2013 в 12:56 через Foursquare
    Захарова отличный детский педиатр!
    Dina 7 марта 2013 в 14:13 через Foursquare
    Очень хорошая педиатрия и ведение беременности.

Татьяна 1 июня 2019 в 19:06
    Курмасов Дмитрий Сергеевич- профессионал своего дела высокого уровня и неравнодушный человек. Обращаюсь не впервые и очень довольна его работой. Хочу отметить ещё и то, что Дмитрий Сергеевич ещё и повышает настроение, шутит во время приёма. Огромное спасибо! Хотелось бы, чтобы администрация клиники берегла таких прекрасных специалистов как Дмитрий Сергеевич
    Татьяна 1 июня 2019 в 18:58
    К сожалению, пришлось обратится за помощью по имплантации зубов. Врач Титула Денис Олегович внимательно, аккуратно проводит не слишком приятные манипуляции, за что ему огромное спасибо. Большую поддержку пациенту оказывали медсестры Яровая Мария и Звягина Вера. Успехов вам, замечательные специалисты и неравнодушные люди!
    Татьяна 1 июня 2019 в 18:54
    Хочу поблагодарить стоматолога Благодырь НЮ за ее чуткость, заинтересованность в оказании помощи пациенту, нежные ручки и, конечно, высокопрофессиональное лечение. К ней идти не страшно. Огромное спасибо
    Алексей 4 мая 2019 в 15:02
    Оперировался у флеболога В.А. Зелинского. Все прошло хорошо. Большое спасибо.
    Георгий 15 марта 2019 в 15:34
    Отличная клиника. Лечимся здесь всей семьёй на протяжении многих лет.
    Алиса Велнес 18 сентября 2018 в 0:19
    Вызывали педиатра на дом за налич.расчет Елена Викторовна,остались довольны! Спасибо за квалифицированную помощь.
    Ольга Овсянникова 15 июня 2018 в 0:29
    Искали «своего» педиатра и нашли в это клинике. Мой сынок обычно капризничает и незнакомых не любит… А Даниил Сергеевич Симанов находит с ним общий язык. Мы довольны! Хороший доктор!!! И игровая комнатка есть!!!
    Евгений 24 мая 2018 в 13:21
    Пришёл по страховке, быстро помогли справиться с тяжелой ангиной (нужно было уехать в командировку здоровым). Спасибо за чёткость.
    01.09.2017 1 сентября 2017 в 11:12
    Организация работы в клинике просто ужасная, система с талончиками кривая и неудобная. За 40 минут у меня так и не взяли анализы крови. При попытке выяснить нет ли проблем с моим талоном на ресепшене — полное безразличие, они за это не отвечают, только регистрируют номер. Не удалось выяснить, примут ли меня вообще. Ни в одной другой платной клинике такого не встречала, тут обслуживание хуже бесплатных поликлиник.
    Анонимный пользователь 24 июня 2017 в 13:20
    После жалобы на некомпетентность врача меня не записывает на приём! То есть только если вы молча платите, хорошо, а если требуете качества, то вы неугодный пациент! Только бабло им нужно! Обходите стороной! Мне даже мою карточку отказались выдать! Боятся жалобы в органы!
    Анонимный пользователь 3 января 2017 в 0:08
    Неужели там все так печально(,записала ребёнка,а теперь в панике стоит ли идти
    Анонимный пользователь 8 сентября 2015 в 19:36
    Семен 16 июля 2015 в 14:28
    Очень ужасно, на записи сидит(супер крутая мадам которо в за подло, что то делать) мой ответ гнать в шею таких уродак. 2 дня динамо а потом круглые глаза. Короче ***
    Женя Ф. 12 марта 2014 в 0:24 через Foursquare
    Ffffffggghh
    Андрей 2 сентября 2019 в 12:03
    Хороший специалист.
    Глеб 20 июля 2019 в 23:06
    Классный врач, прикольно объясняет сложные медицинские вещи.
    Алексей 25 ноября 2018 в 10:56
    Большое спасибо за помощь
    Анна 12 сентября 2018 в 17:00
    Девочки не ходите к этому врачу, я выкинула кучу денег, в итоге диагноз не верный, после была у двух других гинекологов, которые дали мне одинаковые комментарии по поводу Мудрагель и ее лечения, честно, они были в ужасе! Берегитесь таких специалистов!
    Лера 23 июля 2018 в 20:46
    Врач не понравилась, поставила не верный диагноз, сама ничего не объясняет, пока не спросишь, приём дорогущий и абсолютно не оправданный! Врач действительно приветлива, но этого недостаточно! По мне цена-качество не равно! Не советую!
    Арсений 14 декабря 2017 в 16:58
    Хороший специалист
    Вера 5 октября 2017 в 10:37
    Очень хороший врач! Рекомендую.
    Элеонора 13 сентября 2017 в 22:31
    Ничего хорошего!
    Елизавета Гальперина 25 октября 2016 в 11:05
    Хочу отметить очень хорошую работу врача-эндокринолога Мациевского Николая Александровича! Диагноз практически сразу выставил, дело было только за анализами. Сейчас лечусь, самочувствие на порядок улучшилось. Да и вообще, приятно общаться с умным и симпатичным врачем (редкое сочетание).
    Анонимный пользователь 20 октября 2016 в 18:46
    Редкостный хам, отказался принять мою мать инвалида первой группы, которая ходит с большим трудом, записались к нему, так как наш врач на больничном, видите ли мы не с его участка!!! Маму довёл до слез! Сказал ничего утром мама встанет и прибежит в поликлинику к другому врачу!!! Остался осадок на душе, очень жалко маму, люди цените своё время и здоровье не выбирайте таких врачей.
    Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 18:53
    Очень довольны консультациями. Очень вежливый и доброжелательный специалист, объясняет все очень подробно. Спасибо.
    Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 18:49
    Хороший специалист, внимательный доктор. Лечился у него Оценка — отлично. Рекомендую к нему обращаться — грамотный и чуткий.
    Анонимный пользователь 24 октября 2015 в 15:26
    Самый лучший

Официальная группа Вконтакте многопрофильной семейной клиники ЕМС на улице Победы

• Клиника ЕМС 17 сентября в 13:29
    «В конце сентября – начале октября происходит сезонный рост количества респираторных заболеваний – ОРЗ и ОРВИ », – говорит терапевт, пульмонолог, врач функциональной диагностики клиники EMC Артур Алексеевич Старостин. Он специалист сразу в двух направлениях и как никто понимает, чем обычно болеют петербуржцы осенью. Люди приходят с синдромами поражения верхних дыхательных путей (ринитами, фарингитами, синуситами, трахеитами) и нижних (бронхитами – острыми и обострившимися хроническими). Крайнее их проявление – воспаление легких. Артур Алексеев— Читать дальше
  • Клиника ЕМС 16 сентября в 16:06
    Если у вас нет сил на повседневные дела, вы просыпаетесь утром уже уставшим и весь день хотите спать, возможно, организму не хватает всего одного вещества и достаточно восполнить его запасы, чтобы выйти из вечной спячки и вернуть жизни вкус. Дефицит железа в организме — это не всегда очевидная и очень существенная причина плохого самочувствия. Мы создали диагностическую программу «Железное здоровье», в которую входит необходимый минимум обследований, чтобы уточнить диагноз и подобрать правильное лечение. Показания для обследования: сниженный— Читать дальше
  • Клиника ЕМС 11 сентября в 15:10
    Педиатр – это ‍ врач, ‍ психолог, ‍ педагог и артист в одном лице. Посмотрите, как мило доктор отвлекает маленького пациента, чтобы незаметно сделать прививку ‍
Записаться на приём в многопрофильную семейную клинику ЕМС в Московском районе по телефону: +7 (812) 777-77-03.