Многопрофильная клиника Страна Здоровья на Московском проспекте, 224б

Многопрофильная клиника Страна Здоровья на Московском проспекте, 224б

до м. Московская — 0.8 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Специалисты многопрофильной клиники Страна Здоровья на Московском проспекте, 224б

Отзывы о клинике Страна Здоровья на Московском проспекте

Малина Н.Н. 28 марта 2016 в 21:45
    Уважаемая администрация клиники! Хочу выразить огромную благодарность персоналу вашей клиники. Обращалась к вам не один раз и каждый раз уходила в хорошем настроении и чувством, что врачи этой клиники — действительно настоящие специалисты! В сентябре 2015 г. обращалась к докторам Мальцеву Д.Л и Черных А.И. и Пириевой Х.Р.- огромное им спасибо!!! Сегодня обратилась за помощью к урологу Садыхову, который очень подробно и доступно объяснил порядок лечения. Но, особую благодарность хочется выразить– показать
    Анонимный пользователь 28 марта 2016 в 15:02
    Хочу очень поблагодарить девушку на ресепшене Демидову Екатерину. Срочно нужно было попасть на ФГС.. Везде в порядке очереди, ждать было нереально. Девушка сразу вошла в положение и записала меня незамедлительно к специалисту. Колодний Александр Вячеславович. Он оказался удивительным человеком. Раньше мне приходилось с трудом глотать эту грушу. Но он своим искренним добродушием и обаянием создал спокойную обстановку для этой тяжелой процедуры. Вдох- выдох и через две минуты он извлек эндоск– показать
      Мария Минькина 19 февраля 2017 в 21:36
      Также проходила эту жуткую процедуру у Колодния Александра Вячеславовича в мае 2016 г. С ним все прошло идеально,быстро, и доктор поддерживал позитивную атмосферу на процедуре. А потом разъяснил результаты. Огромное ему спасибо, «Страна Здоровья» должна гордиться таким специалистом. Побольше бы таких врачей!
    Анонимный пользователь 20 марта 2016 в 10:48
    Уважаемая администрация клиники, научите, пожалуйста, общаться свой персонал вежливо, особенно женщину за стойкой администрации: закатывает глаза, показывает свое недовольство всему подряд, словом, жизни не довольна! Прямо сейчас нахожусь у вас, мягко говоря, в шоке! У вас и раньше были проблема с этим, например, летом медсестра спросила у меня «кто вас вич наградил?», хотя мой диагноз впч, вторая буква П!!!! Что это за бестакностсть. Я плачу за ваши услуги деньги!!! Признаться, в государственны– показать
    Александра 2 июня 2015 в 10:35
    Спасибо большое «Стране Здоровья»! Регулярно прохожу осмотры у гинеколога Байбуза Дмитрия Васильевича. Все устраивает. прием быстрый и качественный.
    Девушки на ресепшене всегда встречают с улыбкой.
    Нина 2 апреля 2015 в 12:09
    Пытались ставить пиявки в «Стране здоровья«-остались самые наихудшие впечатления. Ставил доктор Беленький, странного вида и поведения человек. Процедура длилась два с половиной часа. После процедуры господин Беленький заклеил места укусов обычной тоненькой салфеткой, хотя всем известно, что в большинстве случаев бывает сильное кровотечение и нужно заклеивать женскими прокладками. Муж пошел платить и оказалось, что озвученная сумма в 900 рублей выросла до 2500. Как оказалось, что доктор ставил пи– показать
    Юлия 17 января 2015 в 14:47
    Спасибо большое врачу-стоматологу Черкезия и протезисту Семененко! Им удалось исправить то, что сделали до них другие «специалисты». Все другие клиники предлагали уже только удаление — а здесь мне все переделали и дали гарантию!!
    Спасибо!!!
    Анонимный пользователь 27 ноября 2014 в 15:12
    Выражаю огромную благодарность этому дружному,профессиональному коллективу! Все врачи внимательные,квалифицированные,отзывчивые.Спасибо большое!
    Анонимный пользователь 29 октября 2014 в 13:17
    Хочу отметить врача педиатора Леонову Светлану Юрьевну! Всегда подходит индивидуально и не назначает шаблонное лечение, вежливое отношение и высокая компетентность! Спасибо большое!)
    Анонимный пользователь 24 октября 2014 в 15:30
    Обман.
    Записывают к гастроэнтерологу Назарову В.Е., а по факту прием ведет Черных А.И. По телефону обманул, сказали, что Назаров В.Е. у них принимает (интересовал конкретно этот врач). Причем Назаров уже не принимает у них уже около года.
    На сайте Назаров тоже заявление, как врач клиники. На вопрос, почему на сайте тоже людей в заблуждение вводят, было сказано, что «сайт на реконструкции«....уже год!!!???
    Если обманывают вот так, не стесняясь, боюсь подумать, как и на что там «разводят» пацие– показать
    Юлия Рубаник 10 мая 2014 в 16:27
    Ужасная клиника! Неквалифицированные врачи,ничего не знают! Только деньги дерут!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Юлия! Просьба уточнить что именно вызвало у Вас отрицательные эмоции, к.т. квалификацию и знания врачей Вы оценить не можете, а голословно заявлять об этом некорректно.
        Анонимный пользователь 11 августа 2014 в 18:14
        А вы хотите в судебном порядке квалификацию подтвердить?!
    Анонимный пользователь 1 апреля 2014 в 22:10
    Если вам когда-нибудь придется по ДМС или еще чему лечиться, пожалуйста, обходите клинику «Страна Здоровья», по адресу Московский проспект, 224Б, стороной. Мне довелось там получать лечение, и вот каков итог:

— Мой полис спутали с другим. Хотя ФИО на нем обозначены, да и очередь была из 2 человек.
    — В результате прикрепили к карте копию полиса другого человека. При втором визите это обнаружилось; долго не верили, что я — это я, и разбирались, что к чему.
    — Тогда же на стойке ресепшен обсужд– показать
    Анонимный пользователь 14 марта 2014 в 0:30
    Была у окулиста!не понравилось (пустая трата денег
    Анонимный пользователь 18 ноября 2013 в 15:06
    Очень не квалифицированное заведение!!!!! Лишь бы денег сорвать,а за что и как не важно! Комиссии липа,да ещё и диагноз зависит от настроения врача,который один в комиссии подписывается под всеми специалистами.
    Алла 21 сентября 2013 в 0:31
    11 сентября ходила на прием к профессору ортопеду прием стоит =2000 руб оплевалась.ему пора на пенсии а не приемы вести нес бред деньги потрачены впустую халява полная ну нельзя же так разводить пишу чтоб другие не попались на это буду искать что то другое
      Марина Михайловна 31 января 2014 в 17:03
      АЛЛА ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень ценная и своевременная мне информация! Тоже буду искать что-то другое раз тут такие врачи плохие. А на сайте-то все красиво и чинноблагородно. Тоже думала пойти сюда со своими ногами так как в районной поликлинике нет специалистов данного профиля. Но очень вовремя попался Ваш отзыв — хоть не потратила денег впустую! Выздоравливайте и еще раз спасибо за чесный отзыв!
    Larisa Teslitskaya 13 марта 2013 в 4:08
    Ходила в Страну Здоровья к стоматологу. Необходимо было поставить пломбу на передний зуб, очень переживала, что «налепят» некрасиво. Однако, потом увидев конечный результат я осталась довольна. Врач сделал красивую и незаметную пломбу. Теперь улыбаться я стала чаще:)
      Лилия Гордеева 7 марта 2014 в 18:05
      Знаете,Лариса, как там взрослая стоматологи я не в курсе, но мы водили ребенка в «страну здоровья» удалять молочный зуб, потому как постоянный уже на половину вырос, а этот еще даже не думал выпадать.Постоянный зуб начал рости криво — как-то боком и со смещением где-то на 2—3мм.Решили вырвать молочный у стоматолога, потому как у самой меня нервов и смелости не хватит помочь ребенку. Рвала зуб женщина, по-моему Наталья, точно не помню.Сделала ребенку один укол, даже не спросила есть ли у него алл– показать
      Лилия Гордеева 5 марта 2014 в 15:27
      Знаете,Лариса, как там взрослая стоматологи я не в курсе, но мы водили ребенка в «страну здоровья» удалять молочный зуб, потому как постоянный уже на половину вырос, а этот еще даже не думал выпадать.Рвала зуб женщина, по-моему Наталья, точно не помню.Сделала ребенку один укол, даже не спросила есть ли у него аллергия на новокаин. Ждать не стала, минуты через 3 начала дергать зуб.Мой ребенок воспитанный и очень сдержанный, и ТАК, КАК ТОГДА ОН НИКОГДА НЕ КРИЧАЛ!!! пришли домой только тогда начало– показать
    Алисочка 12 июля 2016 в 20:42 через Foursquare
    всё плохо пахнет: кабинеты, туалет, врачи, медсёстры.по ДМС обслужили со скоростью света прописав кучу всего, не похоже, что мне всё это нужно если это платная клиника — я шокирована. отврат
    Anastasia Isaeva 5 апреля 2016 в 20:41 через Foursquare
    ФГДС, гастроэнтерология
    Tata Belyaeva 12 ноября 2015 в 17:21 через Foursquare
    Очень странная клиника не советую! Врачи опаздывают, процедурный кабинет — жесть! Не смогли взять кровь даже из пальца. И вообще много негативных моментов…
    Юлия Низаметдинова 11 декабря 2014 в 23:20 через Foursquare
    Только негативные эмоции
    Aleksandra Ivanova 7 декабря 2014 в 10:48 через Foursquare
    Отличный персонал!Девочки на ресепшене очень отзывчивые и всегда помогут!!!
    Алексей Иванов 25 мая 2014 в 12:16 через Foursquare
    Мальцев Дмитрий Леонидович отличный специалист, процедура ФГДС у него прошла практически незаметно, теперь только к нему!
    Elvira M. 8 февраля 2014 в 13:37 через Foursquare
    Стоматологи супер!!!! Профи своего дела!
    Alyona M. 29 сентября 2013 в 14:50 через Foursquare
    Не нравится процедурка, похабно берут кровь. Неприятно.
    Виталия 24 сентября 2013 в 20:52 через Foursquare
    Волей своей страховой оказалась здесь. Пеленки на кушетки не предусмотрены, в очереди на массаж сидишь 40 минут при наличии записи. Странная «клиника»
    Eleonora 3 сентября 2013 в 9:03 через Foursquare
    Это не Страна Здоровья, а Страна Динамо. Вместо 8 утра врачи являются к 9, для чего тогда записывают на самое утро — непонятно. Не ценят время клиентов.
    Наталья Ш. 31 августа 2013 в 19:48 через Foursquare
    Приходится ждать. Для чего существует запись, осталось загадкой
    Victoria 3 марта 2013 в 12:22 через Foursquare
    Не нравится, приходится терять свое время и ждать!!! Кому не жалко времени, вам сюда.
    ksu_kharlanova 10 апреля 2012 в 16:19 через Foursquare
    Очень многопрофильная клиника, часто акции, приветливый персонал
    Navy Seal 18 марта 2016 в 15:06
    Была на УЗИ, Пириева Хаят Рафетовна, которая вела прием, не очень хорошо владеет русской речью, ничего толком не комментирует. Вот теперь сижу и думаю, не зря ли я потратила деньги или нужно идти снова на УЗИ в другую клиники для перепроверки. Хотя сама врач довольно приятная, но вот почему-то вызвала сомнения компетентность.
    агальгин стрептоцидович 26 февраля 2016 в 22:34
    Очень внимательная и душевная. Хороший специалист. И вообще хороша собой.
    Анонимный пользователь 1 августа 2014 в 11:13
    Просто потрясена великолепным отношением гастроэнтеролога Черных Андрея Ивановича!Столько внимания к жалобам и такого подробного осмотра мне не приходилось встречать ни в платной,ни тем более в бесплатной медицине!.Все объяснения доходчивы,предельно ясны.Видно,что человек искренне хочет помочь и может это сделать.Большое вам спасибо Андрей Иванович!
    Екатерина 21 июля 2014 в 15:36
    Прочитала отзывы перед походом в данную клинику,сделала вывод что в принципе положительные — возможно писанные,но в общем рискнула довериться и сходить. Итог — 90% положительных отзывов точно специально написаны, уже с порога клиника не внушает доверия,кабинеты убогие,на узи при осмотре нет специального кресла (только кушетка) из-за этого лежишь в раскорячку. У врача есть бейдж на халате,но специальность не указана. Врач который вел осмотр узи — Пириева Хаят Рафетовна плохо знает русскую речь,в– показать
      Анонимный пользователь 29 ноября 2014 в 22:32
      Ерунду какую то пишите. Дважды была на Узи у вышеуказанной Пириевой.-очень приятная женщина.и прекрасно делает УЗи.и русский знает хорошо! Насмешили просто.
    Anastasia Isaeva 5 апреля 2016 в 20:43 через Foursquare
    Черных Алексей — прекрасный гастроэнтеролог. Не знаю, кто тут теряет время. Пришла в 8 утра — сразу сдала кровь. Узи, фгдс и прием врача прошла за 30 мин. Мне понравилось

Анонимный пользователь 4 ноября 2014 в 14:22
    День добрый всем! Недавно попала в этот центр!Хотелось бы отметить доктора дерматолога.У моего ребенка было постоянное шелушение на коже,куда мы только не обращались, а тут раз и все прошло! Лечение прямо в точку!!!Спасибо,к сожалению не запомнила фамилию врача!
    Анонимный пользователь 29 октября 2014 в 10:08
    Хорошая клиника все рекомендую!
    Анонимный пользователь 29 октября 2014 в 10:07
    Недавно была на приеме у терапевта по поводу давления.Прием вел грамотно,вежливо! Все необходимые обследования прошла без очереди,быстро.Все доктора хорошие, грамотные,на все вопросы мои отвечали.Осталась очень довольна,даже давление прошло!!!Всем рекомендую!!!!!
    Анонимный пользователь 22 июля 2014 в 13:37
    Вот читаю и удивляюсь -сама была у этого же доктора пару недель назад.Вообще частенько там бываю-хотим с мужем ребенка,так что приходится ходить в клинику частенько! Вообще отзывы никогда не писала,но такое отношение меня возмутило! Как можно публично говорить плохо о докторе, он же не ваш друг,что бы нравится в человеческом плане? Пириева Хайат Рафетовна узи делала мне несколько раз, результаты совпадают с узи,сделанными в других клиниках.Только человек еще добрый-видно-вспомнила меня, поинте– показать
    Сергей 10 июня 2014 в 16:41
    Обратились к кардиологу, хочу выразить глубокую благодарность доктору и медсестрам, все быстро, четко и понятно.
    Сергей 10 июня 2014 в 16:35
    Отличная клиника, большое спасибо врачам и администраторам за слаженную и грамотную работу. Буду рекомендовать друзьям.
    Юлия Рубаник 10 мая 2014 в 16:30
    Ужасная клиника!

Официальная группа Вконтакте многопрофильной клиники Страна Здоровья на Московском проспекте, 224б

• "Страна Здоровья" 8 ноября 2016 в 10:57
    Внимание Акция! Консультация врача уролога вместе с УЗИ
    вместо 2500 рублей всего за 1000 рублей!
  • "Страна Здоровья" 7 ноября 2016 в 10:36
    Внимание Акция! Гибкие (мягкие) зубные протезы T-Crystal всего за 23000 рублей!
  • "Страна Здоровья" 3 ноября 2016 в 10:36
    Клиника «Страна Здоровья» поздравляет всех с днем народного единства и объявляет Акцию! Лечение кариеса от 900 рубоей! Осмотр врачом стоматологом бесплатно!