Многопрофильная клиника РАМИ на Кирочной улице

Официальный Youtube-канал многопрофильной клиники РАМИ на Кирочной улице

Отзывы о многопрофильной клинике РАМИ на Кирочной улице

4.1
    Наталья 3 августа 2020 в 13:27
    Достоинства
    Приятные врачи, чистая кожа)
    Недостатки
    Не обнаружила
    Регулярно хожу к косметологу. У меня проблемная кожа, которая требует контроля и тщательного ухода. Врач-косметолог точно знает что нужно, хожу сюда почти 2 года и полностью доверяю клинике. Мне колят уколы, делают пилинги и чистки. Меня грамотно проконсультировали, посоветовали как можно дома ухаживать за кожей. За это время моя кожа очень изменилась, стала намного чище и приятнее. Смотрю на старые фотки и почти себя не узнаю. Спасибо вам огромное, Елизавета Сергеевна!
    Светлана Волконская 7 марта 2020 в 3:11
    Два раза была тут у гинеколога. Первый раз пришла с конкретными жалобами, врач прикинула несколько вариантов, назначила дополнительное обследование. Второй раз уже пришла с анализами. На их основе выписали несколько лекарств: одно гормональное, другие витамины. Все четко, единственно, что второй раз пришлось подождать неделю прием.
    Егор 17 января 2020 в 17:38
    Часто можно понять, насколько хорошая клиника через то, как организованы администраторы и вся организационная работа. Необходимо было записаться к хирургу-стоматологу, он был в отпуске. Сказали минимум, 3 недели, потому что через пару неделю специалист выходит с отпуска и еще на неделю прием расписан. Каково было мое удивление, когда через неделю мне позвонили и предложили ближайшую дату через неделю. Оказывается, меня записали в лист ожидания и как только освободилось место — назначили прием и – показать
    Анастасия 13 января 2020 в 15:52
    Большую часть жизни меня беспокоила маленькая грудь. В молодости исправить возможности не было, потом случилась одна беременность, вторая. Не так давно решила исправить эту проблему. Дети уже взрослые, беременностей больше не планирую. Посоветовалась с мужем и подобрала клинику. Специалиста подбирала исключительно со стажем. Сначала прошел первичный осмотр, консультация. Мы с врачом просто пообщались, обсудили форму, размер, затем доктор отправил меня на сдачу анализов. Как результаты были получ – показать
    Илья 10 декабря 2019 в 19:21
    Благодарен хирургу Федосову. Почти пять месяцев прошло после операции. Сейчас зашел на сайт клиники в надежде найти гастроэнтеролога.
  • Максим Анатольевич Кузьмин 10 ноября 2019 в 10:23
    Очень хорошая клиника с внимательным, добрым и отзывчивым персоналом. Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Конфисахор Дарье Александровне за ее мастерство, профессионализм, доброту, отзывчивость. Спасибо за ваш талант и золотые руки, теперь я не боюсь удалять зубы «мудрости». Дарья Александровна очень аккуратно удалила мне лежачий зуб «мудрости», хотя в предыдущей клинике при попытке это сделать мне сломали челюсть. Буду рекомендовать эту клинику и этого врача всем своим знакомым. О – показать
    Валерия 22 августа 2019 в 15:38
    Я шла в клинику Рами к Говорову Антону Владимировичу по рекомендации. Нужен был спейслифтинг, слышала и видела много результатов его работы. Женщины молодеют на 10—20 лет, выглядят красотками, не перетянутыми, а естественными. Я также захотела и пришла к Говорову А.В. на консультацию, все обсудили, чётко, выбрали дату. Операция прошла намного легче, чем я себе представляла. У доктора явно легкая рука, даже голова особо не болела, хотя операция была комплексная на всём лице. Синяков – показать
    Ольга 11 августа 2019 в 17:12
    Начитавшись хвалебных отзывов, отправила свою маму на нити аптос — в итоге получили асимметричную колбасу «вязанка». После предъявленных претензий, пытались исправить другими процедурами — тщетно, затем предложили подправить форму губ со скидкой, мама согласилась, потому что был другой уже косметолог, который пытался исправить оплошности первого, и вызывал доверие. Итог — губы комками!!! Ужасная забегаловка, полный провал!
    • Здравствуйте! Нам бы очень хотелось разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы Вы написать нам на почту pr@rami.spb.ru ФИО Вашей мамы и дату посещения клиники.

С уважением,
      Администрация клиники «РАМИ»
    Александр 5 августа 2019 в 20:13
    Сегодня был в медицинском центре „Рами”, и мне в нём всё понравилось, на ресепшене мне быстро помогли, ответили на мои на вопросы и отвели к врачу.
    Мне помогла с моей проблемой — Конфисахор Дарья Александровна, замечательный квалифицированный детский стоматолог, она сразу поняла что надо делать, сделала снимок зуба, всё показала и дословно объяснила, и проделала очень сложную работу! Качество работы меня удовлетворило, также для меня очень важно когда врач добрый так становится пр
    Елена 31 мая 2019 в 14:34
    Операцию по восстановлению груди (март 2018) приняла решение делать в РАМИ у Прощенко Ярослава Николаевича. Сейчас спустя год могу только выразить свою глубокую признательность и восхищение. Теперь грудь не доставляет мне никаких неудобств, наоборот я ношу ее гордо и уверенно. Мой жених даже не верит, что раньше было как-то иначе, ведь следов от операции практически нет и если не знать, что она была, то и не догадаешься. Он-то видит швы, но в операцию все равно с трудом верит))
    Вячеслав 21 мая 2019 в 13:09
    Хочу поблагодарить уролога Смородинского за своевременное и качественное назначенное лечение. Врач на своем месте и отлично знает и выполняет свою работу. Советую.
    Александра 1 мая 2019 в 2:44 , отредактирован 1 мая 2019 в 11:38
    Я пришла за определённой услугой, а именно за профессиональной гигиенической чисткой зубов, которая, в честь открытия стоматологического отделения по адресу Кирочная, 13, обходилась в 50% скидку, то есть вместо 4720₽ получается 2360₽.
    Когда я вышла из кабинета и на кассе увидела выставленный счёт и вместо 2360₽ я увидела сумму на чеке в размере 5140!!!
    В наименовании услуг чудесным образом появилась реминерализующая терапия, которая стоила 2780!!! Мне сделали услугу без моего ведома, не предупр
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2019 в 13:50 , отредактирован 6 мая 2019 в 17:10
      Добрый день.
      Отзыв не соответствует действительности.
      Вы обратились в нашу клинику в рамках спец.предложения на процедуру проф.гигиены полости рта со скидкой 50% по цене 2.360 руб.
      В процессе проведения процедуры доктором Костериной Ольгой Игоревной, одним из самых высококвалифицированных специалистов в отделении стоматологии, была предложена (а не навязана) по показаниям дополнительная услуга, которая была обсуждена и согласована с Вами.
      Только после получения согласия врач приступила к провед
      • Александра 6 мая 2019 в 17:12
        Повторяю, о процедуре меня никто НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ. Это процедура была НЕ ОБСУЖДЕНА и НЕ СОГЛАСОВАНА со мной.
        • Александра Жирнова 6 мая 2019 в 21:30 , отредактирован 7 мая 2019 в 5:40
          Читайте внимательно мой отзыв. Заметьте, я ничего не сказала о непрофессионализме врача.
          Какую лексику использовать в отзыве это моё личное дело.
          Ваш ответ не соответствует действительности. Дополнительная услуга была навязана. Нужно предупреждать клиентов о дополнительных действиях заранее, а не ставить перед фактом на кассе.
    Ирина 23 апреля 2019 в 23:04
    Отвратительное отношение к клиентам. Более того, к постоянным клиентам. Сегодня, 23 апреля 2019 года я была записана на УЗИ органов малого таза к конкретному специалисту. При записи я обратила особое внимание сотрудников клиники на то, что мне необходимо заключение именно этого специалиста. Приехав в назначенное время, я узнала, что прием будет вести другой врач. Никто не посчитал нужным предупредить меня о замене специалиста. Результат- два часа потерянного времени, 2000₽, потраченных на такси, – показать
    • Здравствуйте! К сожалению, с доктором, к которому Вы были записаны, вчера случилась экстренная ситуация (перелом руки). Это произошло практически в начале приёма, таким образом у нас не было возможности оперативно Вас предупредить о замене специалиста.

Для Вашего комфорта и сохранения записи Вас был готов принять другой специалист, который выполняет также все виды УЗ-исследований и обладает не меньшим опытом.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
      Администрация
      • Ирина 25 апреля 2019 в 14:30
        С доктором, к которому я была записана, действительно случилась экстренная ситуация. Сочувствую и желаю ей скорейшего выздоровления. Но известно об этом было накануне вечером. У вас был целый день для того, чтобы предупредить меня об этом. Таким образом, поскольку мне нужно было заключение именно этого специалиста, о чем я вас специально предупредила при записи, вы беспокоились не о моем комфорте, а о своем. Ваш стандартный ответ вызывают умиление. А извинения за доставленные неудобства выглядят – показать
    Ольга Ивановна 10 апреля 2019 в 23:58
    В клинику Рами обратилась уже во второй раз к пластическому хирургу Серб Ирине Анатольевне. 2,5 года назад делала блефаропластику. Результат отличный. Молодые глаза. Сейчас поняла, что низ лица не соответствует глазам и приехала омолодить шею и нижнюю часть лица. Все выполнено замечательно. Прошло 2 недели со дня операции, еще предстоит пару месяцев реабилитации, но и сейчас уже результат радует. Серб И.А. — хирург -замечательный, очень грамотный, внимательный и аккуратный! Я к ней конкретно пр – показать
    Дарья 5 апреля 2019 в 2:36
    Отвратительное отношение к пациентам. Менеджеры предоставляют совершенно не ту информацию (приходилось всё уточнять у хирурга), в лаборатории совсем не умеют брать кровь. Делала здесь операцию, это был цирк. 40 минут не могли сделать анестезию. Врачи грубили и не обращали внимания на то, что я говорю. Это моя шестая операция, такого унижения я еще никогда не испытывала. Палата холодная, рубашки полностью прозрачные, до медсестер не дозовешься и не дозвонишься. Маму мою не пустили посидеть со мно – показать
    • Ирина 15 апреля 2019 в 13:11
      Не смогла пройти мимо. Была в тот день тоже в клинике, лежала в палате, наблюдала эту ситуацию со стороны. Абсолютно не корректное поведение пациентки. Хамство и грубость на врачей, диктовка своих условий. 6я операция? Не много ли? Сестры самые заботливые, постоянно заходят и ухаживают. Есть кнопки вызова. Врачам нужно было просто вам отказать в операции.
    Кристина 27 марта 2019 в 23:46 , отредактирован 28 марта 2019 в 12:12
    В клинике РАМИ ужасные администраторы и работники колл центра, постоянные переносы записей на не удобное время, в самой клинике надменные взгляды и демонстрационное не желание помочь клиенту.

Была записана на травматическую чистку к косметологу Степновой Яне Игоревне.

На сайте все прекрасно, с мед образованием и миллионом лет практики.

Но что она сделала с моей кожей, не вписывается в эту идеальную картину профессионального врача.

13 марта, по рекомендации Яны Игоревны мне сделали чистку лиц
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2019 в 14:07 , отредактирован 16 апреля 2019 в 17:20
      Уважаемый пациент! В силу объективных причин личного характера (связанных с экстренным случаем в состоянии здоровья близкого родственника), доктор действительно был вынужден отменить прием пациентов. От имени администрации клиники и лично от Вашего доктора Степновой Яны Игоревны приносим Вам свои извинения.
      После Вашего обращения руководством клиники были внимательно прослушаны аудиозаписи телефонных разговоров. Мы очень ценим наших пациентов и всегда идём навстречу всем пожеланиям, поэтому сотр
    Рита 18 марта 2019 в 12:24
    У меня был непростой, но типичный случай в моей «женской жизни», просто залечили в другой коммерческой клинике. По совету сестры я обратилась в РАМИ к Кахиани Макке Инвериевне. Сейчас я просто у нее уже наблюдаюсь, в «спокойном» режиме, раз в пол года. Доктор очень компетентная, с большим опытом.
    Антон 17 марта 2019 в 12:16
    Консультировались у Смородинского с сыном. Он подтвердил диагноз укорочение уздечки и предложил решение — сделать френулотомию. Сам оперировал. Все хорошо прошло.
    Светлана 8 января 2019 в 22:08 , отредактирован 9 января 2019 в 8:42
    По совету своей подруги я обратилась в клинику «Рами» к пластическому хирургу Жоржеос Михаилу Фавазовичу. Я давно хотела сделать блефаропластику, но не решалась. Операция прошла успешно. Уже через неделю, после снятия швов, я начала пользоваться косметикой. Я рада, что попала в умелые руки к талантливому пластическому хирургу и очень довольна результатами его работы. Я стала выглядеть моложе и увереннее себя чувствовать. Очень нравится!.
    На протяжении всей реабилитации Михаил Фавазович всегда о
    ИМ 18 ноября 2018 в 0:17 , отредактирован 20 ноября 2018 в 8:16
    “Театр начинается с вешалки”, а клиника с администраторов. В клинике Рами Вас встретят администраторы на ресепшен, которые своими высоко профессиональными и этичными действиями навсегда уничтожат желание посещения некоторых хороших врачей клиники…Администраторы, избрали и в полной мере освоили театральные приемы в едином жанре – изображение недовольства и насмешки, эффектное закатывание глаз, демонстрация нежелания исполнять свои обязанности и неспособности решать простейшие задачи. Восприятие – показать
    • Татьяна 20 июля 2019 в 16:32
      Полностью согласна с этим комментарием. Неуважительное отношение администраторов к клиентам клиники, непозволительные комментарии в присутствии клиентов.Все это наводит на мысль сменить клинику.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш комментарий. Мы, действительно, сейчас находимся на этапе реструктуризации службы ресепшен, чтобы впредь больше не возникало таких проблем. Не могли бы Вы отправить нам на почту pr@rami.spb.ru дату и время Вашего посещения клиники, чтобы мы приняли меры в отношении работавших в тот день администраторов.
    Ида 20 июня 2018 в 0:43 , отредактирован 20 июня 2018 в 13:06
    клиника Рами действительно европейского хорошего уровня. Хотя в европе не все так обслуживаемо как нам рассказывают. так
    вот, обойдя немало клиник, так называемой красоты мне наконец то повезло, потому что не так легко выбрать среди
    такого количестваю и так, я в Рами. Действительно с порога и до операционной тебя сопровождают компетентные специалисты.
    и мне есть с чем сравнить. до этогопосещала немало других клиник этого уровня. ценник не дороже, чем у других, а качество
    ВЫШЕ, Завтраки-обеды-
    Елена 29 мая 2018 в 17:33 , отредактирован 29 мая 2018 в 20:28
    В конце января делала верхнии веки, разрезы сделали на разных уровнях, на правом ниже на левом выше.
    Незнаю какая сейчас методика, до сих пор на веках красные полосы, не проходят..... В тоже время, под наркозом делала нити (Врач была Вероника) фамилию не помню....
    лицо, щеки до сих пор буграми....
    Оплата только наличными, это очень неудобно
    Цену по телефону не могут сказать сразу, надо » вытягивать » по одному слову
    А ещё было самое интересное мне забыли посчитать наркоз! Вечером звонят
    Наташа 5 апреля 2018 в 15:57
    Я тут не первый раз. Наконец-то решила написать отзыв. Очень люблю клинику «РАМИ». Для нас это семейная клиника. Свое здоровье и красоту мы доверяем только им. Перечислить всех специалистов невозможно, а выделять кого-то не хочется! Для меня это то место, где живет красота!
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Благодарим вас за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением от визита в клинику. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники РАМИ.
  • Анонимный пользователь 22 февраля 2018 в 11:48
    Анонимно, пожалуйста. Есть ли разница между российскими и европейскими клиниками? Была в визите у Татьяны Петровны по поводу гименопластики
    Дмитрий 17 декабря 2017 в 18:04 , отредактирован 18 декабря 2017 в 22:51
    Очень странная политика компании, точнее пластического хирурга Матвеева. Оплата операции только наличными, Личный менеджер Матвеева, в Клиники РАМИ (Санкт — Петербург) не смогла сказать почему » только внутренняя политика Клиники »
    Позвонил в саму клинику, мне сказала администратор, что такая политика нашей Клиники — оплата только наличными. Аргументированного ответа не было! Единственное что мне удалось узнать это : «Нам нужно рассчитать врачей анастезиологов в день операции», тем сам
    Наталья Кузнецова 25 октября 2017 в 14:04
    Елизавета Сергеевна, браво вам! Благодаря вашему таланту, опыту и чувству красоты, ваши пациентки самые-самые. Сколько видела красивых девочек ваших, примеров работ, и сама на себе почувствовала – что значит иметь идеального косметолога. Где-то строгая, в меру настойчивая, но всегда точная. Девочки, кому не нужны лишние процедуры, и кто ищет косметолога, который точно скажет, что вам нужно – к Елизавете Сергеевне, она крутая.
    Катерина 12 октября 2017 в 20:13
    Первый раз попробовала отбеливание Beyond в РАМИ, до этого никакого другого не делала, поэтому сравнивать не с чем. От конкретно этой процедуры я в восторге)) Не читайте дико-жуткие отзывы про жжение и боли, просто надо найти хороший аппарат и врачей. У меня и сама процедура прошла комфортно, и после ничего не стреляло. Аппарат не греет зубы, потому что у него лампа холодного света. А зубки беленькие и красивые
    Илья 25 августа 2017 в 16:18
    Спасибо Вадиму Борисовичу Рожневу. Восстановил кисть после травмы. Отмечу, что все очень оперативно – рентген, диагноз, лечение. Динамика быстрая, сейчас хожу с тейпом, и разрабатываю руку.
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2017 в 16:00 , отредактирован 29 августа 2017 в 20:33
      Илья, добрый день.
      Спасибо за Ваш отзыв. Приятно слышать, что Вы быстро восстановились
    Alisa 12 июля 2017 в 17:19
    Благодарю доктора Дьяка Александра Германовича, стоматолога-ортопеда. Коронка из диоксида циркония совершенно не отличается от моих родных зубов. Восстановить зуб так, чтобы было не заметно вмешательство это настоящий талант и профессионализм. Качеством очень довольна. Единственное припарковать машину сложно, для меня это всегда стресс.
    • Официальный комментарий заведения 18 июля 2017 в 12:36 , отредактирован 23 июля 2017 в 21:55
      Alisa, добрый день.
      Спасибо за Ваш отзыв. Действительно с парковкой в центре не очень просто, поэтому у нас в планах – решение этой проблемы.
      Будем рады видеть Вас снова.
    Наталья 26 июня 2017 в 11:02 , отредактирован 27 июня 2017 в 12:06
    Хочу выразить благодарность и свою признательность замечательному доктору,Побережной Алле Викторовны, за ее профессионализм,чуткое и внимательное отношение,настоящий специалист своего дела!Поражает Ваше мастерство
    И необычайная сердечность,
    Вместе -Это просто волшебство!
    Низкий Вам поклон за человечность!
    А также всем персоналу клиники Рами.Клиника Рами премиум класса,где можно доверять здоровье,кросоту свою и своих близких!
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2017 в 16:06 , отредактирован 28 июня 2017 в 14:02
      Наталья, добрый день!
      Спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв.
      Будем рады Вас видеть в нашей клинике снова
    Владимир К. 14 июня 2017 в 12:07
    Заболел зуб, думал пройдет сам. В клинику пошел уже когда совсем не было мочи терпеть. Подлечили, поставили пломбу и сказали больше так не затягивать, а то можно и без зубов остаться. Когда пошел платить оказалось что по чт и пт у них скидка на лечение, так что вышло недорого
    Анонимный пользователь 21 мая 2017 в 18:25
    Все волнения, которые бывают перед принятием решения об операции, развеялись после консультации у В. Золотых. Сразу произвел впечатление компетентного специалиста, и — что важно для девушки — тактичного, надежного человека. На операцию шла со спокойной душой! А уж результат операции — не могу нарадоваться!!! Процесс заживления еще не завершен, но проходит относительно легко — дискомфорт минимальный, и уже сейчас видно, что итоговые формы полностью соответствуют ожиданию! Специалист женской крас – показать
    Лиза 5 апреля 2017 в 18:22
    Очень давно уже хожу сюда к косметологу Веронике Владимировне, но все никак руки не доходили до отзыва. Сейчас попробовала впервые нити Аптос эффект очень нравится: подбородок подтянулся, контур стал такой ровный, начинающиеся брыльки ушли. Лицо выглядит свежим и молоденьким. Хочется очень похвалить Веронику Владимировну.
    Екатерина 5 марта 2017 в 16:07
    Обратилась я в клинику из-за врача Максимовой Т.П. по ведению беременности на ранних сроках. Зачем то раз в неделю необходимо было ходить на УЗИ, при обнаружении угрозы кроме утрожестана ничего не назначили. При очередном посещении на 6—7 недели озвучили на УЗИ, что сердце мое ребёнка не бьется. Естественно отправилась перепроверить данный факт ЗБ в другую клинику,пережив дикий стресс. На след день на допотопном аппарате в 1 мед учреждении сердечко увидели. Но к сожалению,данная беременность все – показать
    • Добрый день, Kate.
      Мы сожалеем о сложившемся впечатлении, но сомневаться в высочайшей квалификации и большом профессиональном опыте наших специалистов невозможно. Максимова Татьяна Петровна – один из ведущих акушеров-гинекологов в городе, с ней советуются многие именитые коллеги, особенно по вопросам сложно протекающих беременностей. Врачи УЗД клиники имеют высшую квалификацию и работают на аппарате УЗИ экспертного класса. Ведение беременности всегда требует постоянного контроля с большим колич
      • Екатерина 10 марта 2017 в 18:40
        Уважаемый администратор,Вы не считаете,что ДВА раза не увидеть сердцебиение-это подтверждение либо некомпетентности врача либо плохого аппарата Узи? Два раза???вы два раза могли бы убить живого ребёнка!!!и повторюсь,что зная эту ситуацию,передо мной НИКТО не извинился, в тч и Т.П. Будто это было что-то неважное…
    Варвара Прохова 19 февраля 2017 в 22:45
    Отличная клиника и замечательные врачи! Приятно приходить туда, где уважают своих пациентов и предоставляют максимум внимания. Лечилась от угревой сыпи у дерматолога –косметолога, все по полной программе от обследования и анализов, по шлифовки рубцов от прыщей. Заняло это, конечно, не один месяц но результат стоил того. Ни о чем не жалею. Доктор Светлова Елизавета Сергеевна настоящий профессионал!
  • Анонимный пользователь 8 февраля 2017 в 17:41
    С болезненной менструацией к каким специалистам обратится в вашей клинике и стоимость консультации, осмотра какая?
    • Добрый день.
      Конечно, это вопрос к врачу-гинекологу. Первичная консультация стоит 3 440 руб. Записаться на неё Вы можете по телефону +7 (812) 272-26-66
    София Сабирова 1 февраля 2017 в 11:42
    Я биоревитализацию делала в этой клинике. Хожу в Рами регулярно к гинекологу, ну а кода решила лицо в порядок привести, подумала – зачем искать что-то еще, когда можно тут же все и сделать. Записалась, пришла в назначегное время, меня проконсультировали как положено, выбрали препарат для уколов. Все прошло замечательно, проблем после процедуры не было, а через несколько дней заметила эффект – кожа стала сиять и эффект со временем еще усиливается. Так что теперь у меня есть любимый косметолог — С – показать
    Lidia Ardanova 18 января 2017 в 23:31
    Сегодня делала отбеливание beyond polus в стоматологии Рами, всё очень понравилось!!! Врач Анна Сергеевна Боровицкая — приятная, внимательная, подробно рассказала о процедуре, комментировала все свои действия. С самого начала предупредила, что этот вид отбеливания щадящий, поэтому максисмальной белизны не будет. Меня это устраивало. Процедура прошла безболезненно, к моему удивлению, т.к. зубы чувствительные. Результатом довольна! Естественный цвет эмали. Окончательный результат будет через недел – показать
    Аня 18 января 2017 в 17:09
    Е.С. Светлова — чудо. Очень обстоятельно и доходчиво говорит даже о сложных процессах, начинаешь сам вникать и понимать врача. Это здорово)) Мало кто так умеет. Консультирует она от А до Я, все по полочкам. Про ее золотые руки многие девочки говорят, но я повторюсь. Она за что бы не взялась, всегда аккуратно и качественно. В общем, моя огромная благодарность и почтение.
    Елена Шемет 14 ноября 2016 в 15:22
    Прочитала отзывы и тоже хотела поблагодарить Татьяну Петровну. Благодаря ей многие стали мамами, многим поимели такую возможность. Дай Бог Татьяне Петровне долгих лет жизни и низкий поклон за такое чуткое отношение к клиентам, а самое главное за душевное переживание за каждого. Елена.
    Варя 13 октября 2016 в 17:04
    В Рами у меня уже целый список любимых врачей — это косметолог, гинеколог, невролог. Спасибо клинике, что собрали такой профессиональный состав. И отдельное спасибо за девушек в регистратуре — ни раз уже обращалась к ним с просьбами различными, всегда относятся с пониманием, идут на встречу, выручают. Так что, Рами, желаю вам процветания! Держите эту же планку.
  • Таня 10 сентября 2016 в 23:27
    Отбеливание зубов делала, выброшенные деньги отбелили только на 1 тон и то потому что делала ещё професиональную чистку зубов, результатом обеливания (BEYOND Polus), не довольна, мягко говоря. НЕ СОВЕТУЮ!!!!
  • Анонимный пользователь 18 августа 2016 в 23:47
    Получится, что мой отзыв будет как раз для баланса после предыдущего. Искренне хотелось выразить мою огромную благодарность доктору Светловой Е.С. за – показать
  • Sveta 8 августа 2016 в 15:16
    Позвонила по телефону в АО «Медицинский центр РАМИ» и спросила о возможности удаления папиллом лазером, мне ответили, что проводят удаления папиллом лазером. Пришла на прием к заведующей отд.косметологии, к.м.н. врачу косметологу Светловой Елизавете Сергеевне, заплатила за консультацию 1820 руб., узнала информацию о папилломах,известную мне ранее. Только после этого Светлова Елизавета Сергеевна, зав. отд.косметологии,к.м.н., со общила мне, что они не удаляют папилломы лазерным путем!!! ОБМА – показать
    • Sveta, добрый вечер!

После Вашего письма мы уточнили детали.
      На приеме, о котором Вы написали в своем отзыве, пациент сообщил, что в ближайшее время уезжает в отпуск. Поэтому доктор Светлова Е.С. рекомендовала перенести процедуру, т.к. последствия от удаления папиллом могут доставлять неудобства в отпуске и даже вызвать осложнения. Пациент согласился и сказал, что запишется после возвращения из отпуска.

Ждем Вас на прием. Обратите внимание, что консультация, необходимая перед удалением п
    • Sveta, добрый день!
      Для нас очень важно разобраться в этой ситуации, поэтому просим Вас прислать ФИО и дату посещения на почту pr@rami.spb.ru.
  • Анонимный пользователь 29 июля 2016 в 14:49
    Была на приеме сначала у гинеколога Борисенко — возможно врач неплохой, но может высказать своё частное мнение довольно резко, всё-таки пациенты обращаются за решением деликатных вопросов, невозможно делиться интимными вопросами с доктором, который позволяет себе осуждать пациента. После пары визитов хотела уйти в другую клинику, но к счастью просто поменяла врача. Прошла дальнейшее лечение под контролем доктора Максимовой. Татьяна Петровна высококлассный специалист, очень тактичный и дружелюбны – показать
    • Наталия 9 ноября 2016 в 0:37
      Здравствуйте, мне кажется Вы просто не нашли «своего» доктора!! Ирина Ивановна, доктор с большой буквы!!! Я рекомендую ее всегда друзьям и близким. Привела к ней даже дочку! Очень жаль, что Вы не нашли общий язык! Ирина Ивановна, очень стоящий и достойный уважения врач! Таких мало!
      Наталия.
    • Добрый день!
      Нам очень жаль, что у Вас не задались отношения с Борисенко Ириной Ивановной. На самом деле у неё много довольных пациентов. Найти «своего» доктора действительно довольно тяжело, поэтому мы рады, что Вы нашли такого в лице Максимовой Татьяны Петровны.
    Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 21:16
    Месяц назад (в апреле 2016 года) оперировалась у Федосова С.И. Шла к этому хирургу по рекомендации подруги, которая тоже делала у него операцию по увеличению груди. Хочу выразить огромную благодарность Семену Игоревичу и всей операционной бригаде (анестезиологу Картошкиной Е.А, медсёстрам Риве и Ольге) за внимание, за заботу и за безупречный результат! Буду рекомендовать Семена Игоревича всем своим знакомым! Спасибо огромное!
  • Анонимный пользователь 20 марта 2016 в 13:07
    Хотела написать отзыв, на официальном сайте, но там не получилось. В клинике РАМИ работает замечательный доктор, акушер-гинеколог, Максимова Татьяна Петровна! Благодаря ее знаниям, опыту и отношению к пациенту, у меня есть дочь!!! Она создает на приеме, такие комфортные условия, что не испытываешь никакой неловкости, очень мягкие руки и чуткое отношение к пациенту! Если вы попали к ней на прием, значит, вам очень повезло!!! Счастья и здоровья Вам, дорогая Татьяна Петровна!!!
    • Анонимный пользователь 16 июля 2016 в 15:03
      Хочу присоединиться к комментарию. Татьяна Петровна -замечательный доктор и очень чуткий и внимательный человек. Спасибо огромное за профессионализм и атмосферу доверия, которую вы удивительным образом поддерживаете со своими пациентами.
    • Добрый день!
      Спасибо большое за отзыв. Обязательно передадим Татьяне Петровне Ваши тёплые слова!
    Редактор Zoon 19 февраля 2016 в 15:38
    Клиника «Рами» — уникальное явление в нашей действительности. Во-первых, это невероятная красота интерьеров, выполненных в аристократическом английском стиле. Роскошь и сдержанность одновременно, домашний уют и изящество богатого особняка. Мягкие кожаные кресла пастельных оттенков, красивые шторы с золотыми кистями, посты в богатых багетах. Здесь особенное отношение к каждому клиенту — и это именно то, что отличает этот медицинский центр от других. Дружески, доверительно, по-доброму, по-домашнем – показать
    Анонимный пользователь 18 февраля 2016 в 14:34
    Очень люблю эту клинику! Наблюдалась в беременность у Шнуровой Тамары Васильевны! Сказать что это супер специалист-не сказать ничего! Я её просто обожаю! Если бы не она,то скорее всего и небыло бы у меня моего чудесного сыночка! Спасибо Вам и низкий поклон!!!!
    Лор! Бабий Александр Иванович-до него с гайморитом посетила 4 лор-врачей. Все бестолку! Он помог с первого же раза! Без проколов и неприятных процедур!!! Спасибо Вам!!!
    Косметолог Дмитрий Тяфикович! Отличный специалист своего дела! Все п
    Анонимный пользователь 12 февраля 2016 в 16:14
    Поделюсь впечатлениями и я) сегодня впервые посетила клинику Рами. (Записалась на консультацию к пластическому хирургу Ястребовой Н.М) честно сказать была ошеломлена с первой минуты пребывания в клинике. Меня встретила администратор хирурга с великолепной улыбкой, напоила вкусным чаем пока мне оформляли карту, провелак Наталье Михайловне (чуть ли не за руку) вообщем сервис на высшем уровне, давно меня так не встречали! Но этом мои впечатления не закончились, я познакомилась с Натальей Михайловно – показать
    Анонимный пользователь 11 февраля 2016 в 21:14
    Замечательная клиника Вип уровня! Внимательный улыбчивый персонал! Девочки на ресепшен очень нравятся, всегда вежливые, всегда внимательные (очень вкусный варят кофе))))) Прекрасные именитые специалисты! Ну и цена конечно соответствует качеству! Я рашила на здоровье не экономить и Рами это моя любимая клиника!!!! Ходила сначала в отделение косметологии (к Степновой и к Киселёвой на массаж). Позже и гинеколога для себя там выбрала — Шнурову Т.В, а ещё делала операцию у Ястребовой Н.М и Распопиной – показать
  • Станислав 20 декабря 2015 в 11:55
    Был на приеме у терапевта Осмоловского П В. Умный, компетентный врач — все объяснил, рассказал, провел обследование. Его лечение мне РЕАЛЬНО помогло. Всем рекомендую этого врача — не разочаруетесь. Большое спасибо Вам, доктор!
    Анонимно 18 декабря 2015 в 23:18
    Я очень рада, что попала именно к этому доктору в Рами. Семен Игоревич — врач от бога. После тяжелой болезни одна грудь была удалена. Морально было очень сложно осознать что придется жить так.Читала изучала информацию как делают грудь читала и про неудачи. как не приживаются импланты и как отторгаются лоскуты. Мне восстановили грудь за счет собственного жира, а так же доктор корректировал вторую, чтобы они были похожи. Все вместе заняло около 4 месяцев, потом уже период восстановления. Сейчас у – показать
    Анонимно 25 ноября 2015 в 23:53
    Тётки на рецепции,именно тётки(иначе их назвать нельзя)портят весь имидж клиники: обсуждают клиентов,кто и какую операцию сделал,какая певица к ним приедет завтра и тд.,вечно ходят с недовольными гримасами,не здароваются,хамят,путают записи приема к врачам. Никогда не предлагают чай/кофе,а стоит его попросить,так аппарат сломался. Если честно, из-за них не хочется посещать вашу клирику. Остаётся испорченное настроение на весь день!
    Руководство,пожалуйста,проведите инструктаж персонала или найм
    • Анонимный пользователь 19 февраля 2016 в 11:18
      Вот это враньё!!! Хожу в эту клинику уже 12 лет. Девочки на рецепшене очень приветливые и вежливые!!! За 12 лет никто из них не ушёл. А это показатель стабильности и качества. Столько лет хамов держать никто не стал бы!!!
    • Анонимный пользователь 11 февраля 2016 в 21:17
      Странные вещи Вы пишете??? Ничего подобного там не видела! Я постоянный клиент этой клиники!
      • Анонимный пользователь 22 апреля 2016 в 1:12
        А я соглашусь!Очень не приятные рецепционистки. Про то,что шушукаются и здароваются сквозь зубы -это точно.
    Анонимный пользователь 25 ноября 2015 в 19:28
    Сама клиника выглядит очень респектабельно. Хочу согласиться с мнением предыдущего пациента об Ольге Алексеевне Познюр. Она мне никакими катетерами никуда не лезла, но вот возраст дает о себе знать: неоднократно переспрашивает одни и те же вопросы, теряет нить беседы. Странно, в каком возрасте врачи уходят на пенсию из клиники? Больше не пойду на прием и другим не советую.
    Elga 31 октября 2015 в 14:39
    Пишу отзыв спустя месяц после лигатурного лифтинга у Пономарёвой АВ. Сама врач очень компетентная и благожелательная.Ещё на консультации произвела приятное впечатление. Мне нужно было что-то делать с нижней частью лица и шеей, пластика – нет, колоть себя препаратами – нет. Пошла на консультацию к Анне Васильевне, мы обсудили все возможные варианты, и я решила сделать подтяжку именно лигатурными нитями. Процедура длилась минут 50 где-то, отёк был небольшой, достаточно быстро прошёл, как и было – показать
  • Иван Сергеевич 16 сентября 2015 в 22:10
    Анонимный пользователь.
    На прием к урологу Ольге Алексеевне Познюр я пришел по совету своего друга, который лечился у данного врача и надо сказать б
  • Eliza_Iris 30 июля 2015 в 13:53
    Хотела написать отзыв благодарность на сайте рами, но выпал этот сайт. Зачем вы пишите такие вещи про Лукина? Алексей Викторович – это хирург с золотыми руками, понимающий врач. В мои 43 было очень большое количество миом из-за гормональных сбоев и щитовидки. Ходила по страховке и в женскую консультацию, решение одно предлагали – вырезать сразу все с маткой. До сих пор внутри все переворачивается как вспоминаю те дни. Ну а зачем мне она, действительно? Конечно, я была против! Да любая была бы пр – показать
  • Нина 7 июля 2015 в 14:36
    Неужели еще работает здесь Лукин Алексей Викторович. Запомните это имя и никогда не ходите к этому «врачу». Равнодушный человек и плохой специалист. Делал операцию мне в клинике «Медем». Я пережила кошмар. Смотрит больных за 15 минут до операции. Сделел так, что я лечилась 5 месяцев, все время была угроза жизни. Делалаи повторную сложную операцию после того что Лукин натворил. Слава Богу есть другие замечательные врачи в других клиниках.
  • аня гнатюк 6 июля 2015 в 19:28
    приятная, красивая клиника, хожу к двум спецам регулярно, цены не низкие, но результат стоит того
    Анонимный пользователь 24 июня 2015 в 15:22
    Есть такие спецы специальные – подологи, они по стопам решают проблемы, я знать не знала о их существовании. Вот в этой клинике работает Елена Колесник, ЗОЛОТАЯ ЖЕНЩИНА. Вместе с дерматологом — Шатохиной Александрой спасли меня от грибка стопы.
    Анонимный пользователь 30 апреля 2015 в 21:39
    У меня не самые лучшие гены, и в свои 45 я выгляжу на все 50! Хотя, я ухаживаю за собой! Я уже собралась было идти к пластическому хирургу, но подруга меня отговорила и привела меня к Дмитрию Дурдыклычеву. Этот врач, о котором подруга прожужжала мне все уши, оказался приятным молодым человеком с талантом чувствовать пациента и выполнять потрясающие вещи с помощью нитей. Не думала, что в 45 можно из кабинета косметолога выйти 35-летней.
  • Ольга 9 марта 2015 в 19:21
    Степнова – потрясающая! От каждой ее консультации я в восторге. Такая чуткая, внимательная и заботливая. Я относительно недавно для своего возраста начала ходить к косметологу – всего два года более менее регулярно посещаю, и часто прихожу на прием с багажом «знаний» из интернета: читаю различные форумы по теме. Яна Игоревна во-первых терпеливо слушает мои рассказы, во-вторых всегда дает развернутое медицинское обоснование того почему ту или иную процедуру стоит/не стоит делать. Процедуры, кото – показать
    Анонимный пользователь 22 января 2015 в 19:56
    Очень не понравился прием у ЛОРа Оганисян. Повышал голос, на конкретные вопросы
    ответы ни о чем. НЕ ПОСОВЕТОВАЛА БЫ И БЕСПЛАТНО, а за деньги и подавно
    • Yuliya Kopylova 17 октября 2016 в 0:41
      Вы как будто бы о другом человеке говорите. Прдельно корректный доктор.
  • Анонимный пользователь 30 ноября 2014 в 22:20
    Хотела бы выразить недовольство!!! Обратилась в клинику за красотой, а получила испорченный внешний вид и негативное настроение. Пришла в Рами первый раз, и, что сразу не понравилось, так это длительное ожидание приема (40 мин.), несмотря на назначенное время. Далее, при таком уровне учреждения, удивило отсутствие профессионализма у доктора, которая проводила косметологическую процедуру. В итоге, огромная! гематома на лице, под глазом в течение нескольких дней, покупка дорогого гомеопатического – показать
    Эмилия 3 октября 2014 в 21:39
    Я хочу поделиться своей радостью со всеми! Я мама!!!!! У меня было 6 выкидышей, и все гинекологи говорили в один голос — шансов нет. Бесплодие, самое ужасное слово в жизни, — такой диагноз мне ставили и у нас и в Германии. Но совершенно случайно (но я верю, что по воле судьбы) мне посоветовали врача, который может многое и знает многое — Максимову Татьяну Петровну. В тот момент конечно я цеплялась за любую надежду. Я прибежала и прошла совсем небольшое, по-моему уже длительному опыту, обследов – показать
    Елена Вильямс 11 сентября 2014 в 0:52
    Мне очень понравилась ЛОР Врач Рымша Маргарита Андреевна. Именно Врач — с большой буквы! Я благодарна ей за индивидуальный подход, понимание психологического состояния и доброжелательное общение с пациентом, а главное — высокий профессионализм. Если бы все врачи были такими, как Маргарита Андреевна, больных людей было бы в разы меньше. Большое ей спасибо! Надеюсь на то, что администрация клиники ценит таких сотрудников.
    Эмилия 7 сентября 2014 в 20:46
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Степновой Яне Игоревне за спасение моих волос. Много нервничала перед поступлением в вуз, стали сильно выпадать волосы. Спохватилась сразу, прошла много обследований у разных специалистов, но никто так комплексно не подошел к проблеме. А тут все очень конкретно, и с объяснениями зачем мне тот или иной анализ нужен. Сдала несколько анализов крови, сделала трихограмму и спектральный анализ волос. В итоге: и витаминки пить прописали, и мезотерапию подобра – показать
    Анфиса 12 августа 2014 в 0:13
    Я хочу поблагодарить врача — Побережную Аллу Викторовну!!! Именно она сделала эндоскопическую подтяжку лба и липофиллинг щек и губ. Я была уверена и все думала что все-таки все все увидят, будут только о мне говорить, но получилось настолько естественно, будто это я, но только лет 15 назад.
    Поэтому уверенно всем 50 летним искренне советую не страдать, не быть недовольными своей внешностью, а идти и делать, только у очень хороших врачей, таких как Алла Викторовна и в хороших условиях, в таких к
    Анонимный пользователь 10 августа 2014 в 13:17
    Очень нетактичный врач гинеколог Лукин Алексей Викторович, каждый раз задает одни и те же вопросы, не заглядывая в компьютер, где все уже давно написано. Во время осмотра позволяет себе странные, неприятные реплики, не касающиеся лечения. После проведенной операции никакого минимального профилактического курса. На любой вопрос, например «Какие витамины можно попринимать, чтобы уменьшить боли» один ответ – «срочно забеременеть, кого-нибудь найти… в 25 лет и без детей? А когда же еще если не сейча – показать
    Валерия 13 мая 2014 в 13:00
    Последние несколько месяцев чувствовала постоянную слабость, было плохое самочувствие, редко хорошее настроение. Думала, это авитаминоз после зимы, принимала обычные поливитамины, но ситуация не менялась. Не знала, к кому идти с такими проблемами, потому что в целом меня ничего не беспокоило. Порекомендовали терапевта в Рами Осмоловского Павла Валерьевича. Я сдала необходимые анализы, по результатам которых он назначил простые препараты. И результат не заставил себя ждать, сейчас чувствую себя п – показать
    Greta 9 января 2014 в 18:07
    Закалывалась здесь Радиес, выбрала этот филлер, потому что, как я поняла, он еще и стимулирует кожу вырабатывать коллаген, а не просто заполняет морщины. Делала у Оли Лунеговой, колет она хорошо. Синячки хоть и были, но прошли довольно быстро и легко замазывались тоном. Никаких побочек и аллергии не было, хотя была все-таки припухлость. Но когда это сошло, такая красота! У меня появились красивые четкие скулы, контур подтянулся, носогубки стали аккуратнее, вообще кожа в целом выглядит более плот – показать
    Mila 22 октября 2013 в 23:21
    На обычном профилактическом осмотре обнаружили миому матки. Сперва очень испугалась, думала, это ведь опухоль. Но меня заверили, что она доброкачественная, но лечить нужно срочно, особенно, если я в будущем планирую детей. Стала бегать искать, к кому пойти. Многие советовали Лукина здесь, в РАМИ. А у меня всегда гинекологи были женщины, как-то мне неловко было.. Но лечиться надо, так что пошла. Оказался прекрасный врач, сразу расположил к себе, так что никакого смущения не было и в помине! Решил – показать
  • Dasha Denisova 5 апреля 2019 в 1:48 через Foursquare
    Отвратительное отношение к пациентам. Менеджеры предоставляют не ту информацию, в лаборатории совсем не умеют брать кровь. Делала здесь операцию, это был цирк. 40 минут не могли сделать анестезию.
  • Оксана Валиева 14 июля 2015 в 14:25 через Foursquare
    Кто к косметологу – идите все к Дурдыклычеву, он САААМЫЙ КРУТОЙ! Чувствует все, что я хочу сделать, как поменять. Мужчина а лучше любой тетки!
  • Evgeniya 12 июня 2015 в 19:11 через Foursquare
    Шнурова Тамара Васильевна отличный врач и человек!Пошла по рекомендации к ней,всем советую! Будте бдительны с администраторами — один раз меня записали к другому врачу, в другой раз перепутали время
  • Diana Syunyaeva 7 января 2015 в 20:55 через Foursquare
    Быстрова Людмила Владимировна-не ходите, сразу начинает пугать, что вы неизлечимо больны, и охает и ахает на протяжении всего сеанса. Может взять и прервать его, и пойти трещать с другим клиентом!!!!!
  • Анастасия Малютина 6 ноября 2014 в 20:48 через Foursquare
    45 минут ждууу… Как в поликлинике
    • Анонимный пользователь 10 июня 2016 в 17:55
      Я прождала доктора Дурдыклычева 1 час 10 минут сверх назначенного времени.
  • Екатерина Гончарова 23 сентября 2014 в 13:04 через Foursquare
    Прекрасная клиника! Отличное обслуживание и отношение. Врачи и мед персонал очень приветливы и обходительны. Палаты комфортные. Ястребова Наталья Михайловна — чудо хирург и бесконечно приятный человек
  • julie shafir 14 августа 2014 в 11:42 через Foursquare
    Настоятельная рекомендация сотрудникам пойти на курсы вежливости и улыбки. Профессионализм среднего медперсонала вызывает некоторые сомнения
  • Ольга))) 31 марта 2014 в 16:45 через Foursquare
    Науменко Аркадий Николаевич лучший Лор.
  • Lenusik 17 декабря 2013 в 15:09 через Foursquare
    Понравилась дерматовенеролог Шатохина А.В.
  • Elvira 18 октября 2013 в 13:50 через Foursquare
    Все на высшем уровне! Высококвалифицированные специалисты, чуткое и внимательное отношение, все дополнительные исследования делают быстро и четко, оборудование самое современное. Рекомендую всем:)
  • Kristina Guryeva 10 октября 2013 в 17:53 через Foursquare
    Малканова Елена Андреевна лучший мастер по перманентному макияжу и очень приятная женщина
  • Ny S. 25 июля 2013 в 10:59 через Foursquare
    Прекрасный узист!!
  • Elena 26 июня 2013 в 16:35 через Foursquare
    Молканова Елена Андреевна — отличный специалист в области перманентного макияжа! Всем советую.
  • Элеонора З. 18 июня 2013 в 19:21 через Foursquare
    Молканова Елена Андреевна — специалист косметологии, в частности перманентного макияжа. известный человек в своем круге. Записываться нужно минимум за 3 месяца! Стоит своих денег.
  • Тёма А. 11 октября 2012 в 10:30 через Foursquare
    Пароль от wifi актуален если подключаться к Rami1 и обратить внимание, что первая буква в пароле заглавная, а вместо Л единица.
  • Elena P. 10 октября 2012 в 13:13 через Foursquare
    Пароль для wifi уже не актуальный
  • Тёма А. 4 сентября 2012 в 9:18 через Foursquare
    Пароль от wi-fi: So1omaha
  • ЮлияБенуа 10 августа 2012 в 12:12 через Foursquare
    А УЗИ: Максимова Елена Евгеньевна и Рагузина Любовь Николаевна
    Анна Андреева 19 октября 2021 в 18:48 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова
    Благодарю Илью Харисовича за проведённую мне операцию – мастопексию. Операция и реабилитация прошли хорошо. Результатом я очень довольна. Восстановление формы груди возвращает ощущение женственности и привлекательности, поэтому я рада, что решилась на операцию, и благодарю Илью Харисовича, который вселил в меня уверенность в успешном результате, помог во всём разобраться и решиться улучшить свою жизнь!
    Ирина Беляева 3 октября 2021 в 8:20 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Серб
    В августе 2021 года я сделала у Ирины Анатольевны большую комплексную операцию — СМАС, плятизмопластику, височный эндоскопический лифтинг, нижнюю трансконъюктивальную блефаропластику.
    Сейчас, после всего шести недель, прошедших после операции, ясно, что всё прошло просто замечательно и лучшего пожелать было нельзя.

Деликатное преображение, оставившее меня — мной, только моложе на много лет!

Исключительно внимательное отношение и профессионализм Ирины Анатольевны, идеальная работа анастези
    яна писковская 28 сентября 2021 в 16:19 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова
    Добрый день, надеюсь, что мой отзыв поможет девушкам принять решение о выборе пластического хирурга и клинике проведения.
    Начну с клиники Рами — все усилия специалистов направлены на то, чтобы вы не чувствовали себя пациентом больницы, все готовы помочь, условия как в 5* отеле от белоснежного белья до завтрака. Наркоз — самый современный без последствий.
    К Илье Харисовичу я попала по рекомендации другого врача, которому я доверяю, и я сразу записалась на консультацию и только после неё прочит
    Садизода Бобишохи 8 сентября 2021 в 16:04 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова
    Хочу поблагодарить Илью Харисовича Баталова за свою превосходную грудь! В ней прекрасно всё: форма, размер, межгрудное пространство. Счастлива, что выбрала именно Илью Харисовича, потому что он сумел воплотить в жизнь тот образ, который был у меня в голове, а может быть даже ещё лучше! На ощупь и вид грудь не отличить от настоящей, при движении она естественно колеблется. Все эти новые ощущения приводят меня в настоящий восторг. Это так классно, когда твоя мечта исполняется, а все представления, – показать
    Дарья Кот 17 августа 2021 в 23:41 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова
    Не рекомендую данного специалиста, сделал мне клюющую грудь и нужна будет переделка. На консультациях уверял, что все в порядке и реабилитация проходит хорошо, но то что у меня начала сползать железа с импланта он даже не заметил и по его мнению все у меня хорошо
    • Илья Баталов 7 сентября 2021 в 15:48 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова
      На консультации всегда обсуждаются разные варианты лечения: от простого к сложному. Как правило, если пациентка молодая, ещё не кормила, хирург стремится минимально травмировать молочную железу и окружающие ткани. В большинстве случаев индивидуальные особенности позволяют выполнить традиционное увеличение имплантами с перераспределением ткани молочной железы.

В случае, когда исходный образ нуждается в дополнительной коррекции, выполняется периареолярная мастопексия, коррекция высоты подгрудны
    Наталья 15 июля 2021 в 17:50 про специалиста этого места Мурада Оразовича Ягмурова
    Хочу сказать огромное спасибо Мураду Оразовичу за его труд! У меня получился блестящий результат! В конце прошлого года я делала у него липосакцию боков, спины и формирование спортивного живота. Операция прошла отлично, реабилитация тоже. Сейчас я не могу налюбоваться на свой новый силуэт. Никакой спортзал не помогал мне убрать валики по бокам и животик всегда выпирал. Сейчас я уже занимаюсь спортом и результат операции только закрепляется! Очень рекомендую этого чудесного доктора! Сходите к нем – показать
    Екатерина 25 июня 2021 в 15:18 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Серб
    «В 20 лет у Вас лицо, которое Вам дала природа; в 30 лет у Вас лицо, которое вылепила Вам жизнь; а в 50 у Вас лицо, которое Вы заслужили.» — слова легендарной Коко Шанель.
    Сегодня я смело могу сказать, что я встретила человека, с помощью которого можно выглядеть прекрасно в любом возрасте. И это Серб Ирина Анатольевна!!!
    Уже на первой консультации Ирина Анатольевна выслушав мои пожелания и рассмотрев мое лицо, сказала, что можно обойтись минимальным вмешательством, сделав только эндоскопию лба
    Ирина Гофман 24 июня 2021 в 19:06 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Серб
    С Ириной Анатольевной мы уже более 8 лет сотрудничаем. Сделала у неё ни одну операцию, с каждым разом ко мне возвращается молодость. В 40 лет мне давали 55, зато сейчас в 51 мне больше 40 лет не дают. Поэтому однозначно могу сказать, что она не просто пластический хирург, она добрая фея, возвращающая нам молодость и уверенность в себе. И ещё для недовольных : как вы себя настроить, то и получите. 99% при восстановлении зависит от того, как вы себя настроить. Если постоянно я будете стонать : а в – показать
    Юлия 18 июня 2021 в 14:41 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Серб
    24 февраля 2021 года омолаживала лицо, лоб и блефаропластика у Серб Ирины Анатольевны. То, что она сделала- настоящий шедевр!!! Сейчас я смотрю на своё лицо и понимаю, что выгляжу намного лучше чем в 25, хотя мне 43) Ирина Анатольевна, имеет видение, недоступное большинству, а это очень важно! Я не изменилась, меня узнают люди, но я значительно похорошела и помолодела лет на 15 точно) Очень счастлива, что моим доктором была и остаётся Серб Ирина Анатольевна!!! С великой благодарностью – показать
    Ирина 27 мая 2021 в 9:06 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Серб
    В очередной раз (сотрудничаем с 2016г) выражаю свой восторг, благодарность и низких поклон Серб Ирине Анатольевне. Понять, что будет хорошо именно для меня и мастерски выполнить это, может только профессионал экстра класса создается впечатление, что Ирина Анатольевна оперирует «душой» настолько она выкладывается, проявляет неподдельное участие до и после операции, так же хочу выразить свою признательность врачу анестезиологу Стефанович Леонид Анатольевич с ним вообще ничего не страшно и конечн – показать
    Наталья 14 мая 2021 в 20:01 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Серб
    Хирургия – это искусство, это умение связать голову, полную теоретических знаний, с виртуозной работой рук.. Ирина Анатольевна обладает всеми вышеперечисленными качествами. Я очень благодарна, врачу, за работу и мне очень нравится результат. Могу смело рекомендовать данного врача пациентам
    Регина 11 мая 2021 в 21:21 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Серб , отредактирован 13 мая 2021 в 14:02
    Будучи практикующим врачом дерматокосметологом в течении 17 лет одной из ведущих клиник Спб....была абсолютно уверена....что 'спасусь» и пластическая хирургия…пройдет мимо меня....
    Но…время…неумолимо…и мой черед настал.
    Вселенная дала ответ....немедленно. -встретила подругу…прекрасно выглядевшую…и отдохнувшую.......Показанные мне филигранные швы за ушами....ввели в очередной ступор. Вот тогда я и услышала короткую и необычную фамилию Серб.
    И закрутилось......
    Я помолодела на 10—15 ле
    Юлия 24 апреля 2021 в 23:20 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова
    Я всегда хотела иметь красивую, пышную грудь, которая бы подчеркнула мою женственность. В этом году я нашла прекрасную клинику и чудесного доктора, который исполнил мое желание. Увеличивающую маммопластику я сделала в клинике «Рами» у Ильи Харисовича Баталова. На консультации Илья Харисович по-настоящему помогает своим пациентам. Мы обсудили все нюансы и детали, чтобы осуществить мои пожелания в полном объеме. Уже через неделю после операции я постепенно начала возвращаться к обычной жизни. Сейч – показать
    Виктория 21 апреля 2021 в 18:07 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова
    4 года назад я решила увеличить себе грудь. Пообщавшись с несколькими врачами, выбрала хирурга Баталова Илью Харисовича. В итоге, сделали мастопексию и эндопротезирование круглыми имплантами сверхвысокого профиля (325 мл), но по прошествии времени, сильно похудев, грудь потеряла свой первоначальный вид и я вновь решилась на операцию. Выбирать хирурга тут уже не пришлось, обратилась к Илье Харисовичу. После консультации мы решили скорректировать асимметрию, сделать вторичную якорную подтяжку груд – показать
    Наталья 19 апреля 2021 в 13:43 про специалиста этого места Алису Владимировну Поздееву
    Делала у доктора Поздеевой Алисы Владимировны мамомпластику 6 лет назад. Несколько месяцев назад заметила уплотнение в правой груди. Обследовалась. МРТ показало что нарушено содержимое имплантата и контуры нечеткие. Пришла на приём к Поздеевой. Её личный менеджер уже в холле предупредила меня, что времени у Алисы Владимировны немного, надо поторопится. Я зашла в кабинет. Присутствовала доктор и ее помощница. Началась беседа. У меня стоят имплантаты нашумевшей фирмы Аллерган. Доктор выразила мнен – показать
    Александра Канищева 24 марта 2021 в 4:29 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова
    Для меня увеличивающая маммопластика стала новым этапом моей жизни. В первый же день после операции, ещё в стационаре клиники, я попрощалась со старым бюстгальтером и начала свой путь к скорейшему восстановлению. Сейчас любуюсь собой каждый день! Я и раньше кайфовала от себя, но теперь эмоции просто зашкаливают С каждым днём образ становится ярче, ограничения постепенно снимаются. Знала бы, что грудь даст + к самооценке, комфорту, удобству. Сделала бы гораздо раньше! Илья Харисович, вы масте – показать
    Полина 6 марта 2021 в 11:45 про специалиста этого места Антона Владимировича Говорова
    Безумно рада, что удалось сначала на консультации пообщаться с таким компетентным, грамотным, серьезным хирургом, как Антон Владимирович Говоров по поводу возрастных изменений. Много лет ходил к косметологу, но уже пришло время делать подтяжку лица. Записаться к Говорову смогла не сразу, когда пришла в клинику все было вежливо на ресепшн, дальше общались доктором, он всё объяснил, что будет делать. что спейслифтинг, о котором я так мечтала, мне сделать можно, что противопоказаний не будет, а эфф – показать
    • Дарья 7 апреля 2021 в 21:32 про специалиста этого места Антона Владимировича Говорова
      Не идите к нему на пластику.. Была и крейне недовольна, требует денег за переделку своей некачественной работы. Не боюсь писать отзывы, так как есть аудио запись разговоров, где Говоров признал свою косячную работу. Его инстограммные работы отличаются от реальных. Очень хорошо «обрабатывает» будущих пациентов. Это ужас буду переделывать.
    Татьяна Ишмаева 27 февраля 2021 в 13:59 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова
    Благодарю Илью Харисовича за исполнение моей мечты! Красивая грудь стала тем штрихом, которого мне не хватало, чтобы обрести, нескромно скажу, совершенную фигуру. Результатом операции я очень довольна, как и отношением Ильи Харисовича. Он чуток и внимателен, оперативно отвечает на любые вопросы, даёт рекомендации, подбадривает во время реабилитации, что очень важно! Илья Харисович, спасибо вам огромное! Вы сделали меня счастливой!
    Светлана 28 января 2021 в 12:42 про специалиста этого места Игоря Константиновича Филиппова
    Игорь Константинович, отличный доктор.В 2018 году приходил к моей маме делать блокады коленных суставов.Мама осталась очень довольна результатом и как была выполнена сама процедура.
    Валерия Романова 22 декабря 2020 в 15:39 про специалиста этого места Антона Владимировича Говорова
    Антон Владимирович спасибо вам огромное за проведенную операцию. Моя грудь теперь идеальная, комплексы ушли, чувствую себя намного увереннее. Спасибо, спасибо, спасибо! Ни секунду не пожалела, что обратилась именно к Вам. Золотые руки, никакой гордыни, простое человеческое общение с пациентами, доброе отношение при том, что высокая квалификации, огромный опыт. Я вообще не чувствовала никакого высокомерия, хотя доктор вообще-то кандидат медицинских наук. Все грамотно объяснил мне на консультации, – показать
    Света 21 декабря 2020 в 17:47 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова
    Сделала у Илья Харисовича липосакцию и липофилинг (минус ушки на бёдрах, плюс пол размера груди). Девочки, разве это не сказка?! Если бы ещё побольше жира можно было вводить в грудь, то это была бы совершенная операция, но и таким результатом очень довольна! Никаких следов. Проколы заживают очень быстро. Как только сходят синяки, получается красота, поэтому уже планирую подкорректировать животик и так же направить жирок в грудь
    Даша 26 ноября 2020 в 1:09 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова
    Четыре с половиной месяца назад сделала у Ильи Харисовича липосакцию живота. Если честно, в первые дни была расстроена и даже немного напугана. Илья Харисович предупреждал, что будут отеки и синяки, но они производили на меня удручающее впечатление. Доктор успокаивал, что они пройдут и оказался абсолютно прав. Когда отёки и синяки сошли, а места, где сделаны проколы, зажили, мой живот стал выглядеть прекрасно. Реабилитацию нужно просто пережить. Теперь я это знаю на собственном опыте. Результат – показать
    Yulia M 23 ноября 2020 в 22:18 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова
    Выражаю свою благодарность чудесному доктору Илье Харисовичу Баталову! Благодаря его золотым рукам и удивительному видению прекрасного моя мечта превратилась в реальность – раньше у меня была грудная клетка подростка, а теперь роскошная грудь, которой позавидуют многие девушки. Илья Харисович, спасибо вам за то, что вы помогаете женщинам становиться красивее, ярче, раскованнее, избавляете нас от комплексов. Я вас очень ценю и каждый день, глядя в зеркало, вспоминаю со словами благодарности!
    Элина 16 ноября 2020 в 11:08 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова
    С 2009 я пару раз в неделю обязательно хожу в фитнес-клуб — бассейн, беговая дорожка, йога. Стараюсь держать себя в тонусе, но небольшая складочка в низу живота и бочка никуда от регулярных занятий не уходили. Они мне не сильно мешали, но конечно хотелось бы от них избавиться. О липосакции даже не думала, надеялась когда-нибудь их убрать в зале, но началась эпидемия ковида. Залы закрыли, а в домашних условиях тренироваться оказалось намного сложнее. Узнала у подруг — как они поддерживают себя в – показать
    Мирослава 4 ноября 2020 в 11:50 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова
    Безмерно благодарна золотым рукам Ильи Харисовича, которые воплотили мою мечту! Мне очень-очень-очень нравится, как смотрится моя грудь, я абсолютно довольна результатом увеличивающей маммопластики и счастлива! На днях была на осмотре у Ильи Харисовича, а потом по его рекомендации сходила на узи к маммологу. Врач была впечатлена работой Ильи Харисовича и даже спросила у меня, «кто творец такой красоты?» Илья Харисович, возможно, мой доктор тоже скоро придёт к вам
    Eva 1 ноября 2020 в 8:29 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Серб
    консультация с Ириной Серб была очень неудачная. она сказала что у нее вся запись заполнена до конца года. хотя это очевидный маркетинговый ход. увидев ее пациентов не очень была в восторге от работ
    Александра Зеленина 21 октября 2020 в 14:54 про специалиста этого места Антона Владимировича Говорова
    Антона Владимировича порекомендовала подруга, которая делала у него абдоминопластику. Я тоже пришла к нему на уменьшение обьемов, складки на животе не нравились, а на диетах сидеть не могу. Нужен был быстрый и качественный результат. Реабилитация прошла относительно нормально, врать не буду. Первую неделю ходила чуть согнутая, но вынести и пережить это можно. Главное -настрой и строжайшее соблюдение всех советов врача. Я как послушная ученица-отличница выполняла все строго-строго. Док меня подд – показать
    Tamara 17 октября 2020 в 19:01 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова
    Записалась к Илье Харисовичу на увеличение груди по рекомендации своего косметолога. Она сама увеличила у него грудь. Операцию сделала в октябре прошлого года. Сейчас была на консультации как раз через год, когда оценивается окончательный результат. Благодарю Илью Харисовича, потому что грудь полностью соответствует моим ожиданиям.

P.S. Илья Харисович, если вы это читаете, спасибо вам большое! Надеюсь, что тортик вам понравился
    Ульяна 14 октября 2020 в 16:19 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова
    Так получилось, что я пришла к Илье Харисовичу буквально в один из первых дней его работы на новом месте. Чувствовалось, что он еще осваивается в Рами, но на мое решение сделать операцию это не повлияло, потому что об Илье Харисовиче знала очень давно от нескольких подруг, которые у него уже были. Я сделала липосакцию и липофилинг, чтобы придать фигурке более точёный вид — прорисовать силуэт и контуры, округлить попку. Ожидаемый результат полностью соответствует тому, что получилось. Мне все оче – показать
    Сара 13 октября 2020 в 10:02 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова
    Мой случай похоже можно назвать типичным для тех, кто планирует подтяжку груди. После трёх родов и кормления малышей грудь стала выглядеть очень печально. Из-за её внешнего вида я испытывала тоску по тем временам, когда она выглядела пусть и не ошеломительно, но красиво. Начитавшись и насмотревшись в интернете на возможности пластической хирургии, записалась на консультации к нескольким докторам. Выбрала Илью Харисовича, который предложил не подтяжку, а подтяжку на имплантах. До операции я думал – показать
    Ю.Б. 8 октября 2020 в 10:52 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова
    У меня ранее все в порядке было с самооценкой. Просто люблю гармонию во всем. А маленькая грудь и не маленькие бёдра как то не по феншую в моем восприятии. Вот и сделала операцию. Но теперь мне кажется перебор с самооценкой. Нарциссизм уже какой то пошёл. Просто хожу и тащусь сама от себя. Богиня))) Спасибо Илье Харисовичу. Отправляю всех желающих к нему. Уже 3 подруги и 2 клиентки собираются.
    Лана 6 октября 2020 в 13:22 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова
    Все что напоминает мне о моей опи по увеличению груди это маленький аккуратный шовчик и встречи с Ильей Харисовичем)) Идет пятый месяц после опи. И мне получивший образ очень нравится) Наверное с моим исходником было легко работать но это не уминьшает заслугу доктора! Он супер классный и добрый! Своим подругам рекомендую его!
    Александра 5 октября 2020 в 17:48 про специалиста этого места Илья Харисовича Баталова , отредактирован 8 октября 2020 в 16:49
    Только вышла с осмотра у Ильи Харисовича в клинике Рами. Он попросил написать отзыв, если есть время и желание. Илья Харисович, поблагодарить вас отзывом –меньшее, что я могу сделать! Я очень благодарна вам за мою грудь, о чем уже многократно говорила лично и в сообщениях. Операция – это лучшее решение в моей жизни! Как говорит сам Илья Харисович, качество жизни улучшилось – случилось много больших и маленьких перемен. Я узнала, что можно получать настоящий кайф при выборе нижнего белья, но это – показать
    Александр 28 сентября 2020 в 10:35 про специалиста этого места Зейнура Худдусовича Османова
    Османов Зейнур Худдусович — потрясающий специалист и хирург от Бога! Квалифицированный и очень внимательный специалист, сразу вызвал у меня доверие и спокойствие за результат. После первого приема сразу запланировали операцию, все прошло быстро, легко и по плану. После операции чувствовал себя хорошо и ничего не беспокоило. Зейнур Худдусович вёл меня до, во время и после самой операции, дал свои подробные рекомендации и консультацию по реабилитации. Исключительно внимательный и отзывчивый к паци – показать
    Наталья И. 21 августа 2020 в 13:23 про специалиста этого места Александра Борисовича Сергеева
    Я наконец-то осуществила свою мечту! Сделала операцию по увеличению груди у прекрасного доктора Сергеева Александра Борисовича! У меня всегда был нулевой размер и красивые купальники без пушапа или платья с декольте я не носила, потому что нечего было демонстрировать. Сейчас прошел уже ровно год после операции и я наслаждаюсь своей новой фигурой в полной мере. Я чувствую себя уверенной, стала носить более женственные наряды, окружающие постоянно делают мне комплименты. Моя жизнь безусловно сильн – показать
    Наталья Быкова 8 августа 2020 в 1:07 про специалиста этого места Лилию Викторовну Бочкарёву , отредактирован 14 августа 2020 в 11:04
    Некомпетентный врач. При этом абсолютно некорректное хамское общение с пациентом. Когда я сказала что натощак, а мне задержали приём — услышала в ответ, что дальше кресла я не упаду.
    Само обследование непрофессионально выполнено, врач наговорил мне кучу ужасов, что отек всех внутренних органов, изменение их структуры, что фактически панкреатит… при этом когда я переделала через сутки в другом месте получила заключение, что все нормально более менее, нужно к гастроэнтерологу, насчёт скопления
    Анастасия Измайлова 27 апреля 2020 в 22:08 про специалиста этого места Антона Владимировича Говорова
    Хочу поделиться своими ощущениями после спейслифтинга у Говорова. Такое ощущение, что операция была, эффект однозначно есть, люди видят, что я изменилась и помолодела, но следов не найти. Вот он высший пилотаж! Очень круто. Когда начинаешь сравнивать овал до и после, брыли — понимаешь, как же стало круто и четко. Эффект есть, но он настолько натуральный, если можно так сказать. Как будто доктор взял волшебную палочку и просто убрал лишнее и стёр возраст. Вобщем фантастика!!! Антон Владимирович – показать
  • Олеся 20 марта 2020 в 17:07 про специалиста этого места Мурада Оразовича Ягмурова
    Доктор Ягмуров Мурад отличный врач! Проходила у него блефоропластику, хотела избавиться от ненавистных темныых гругов с мешками под глазами. Записалась на консультацию,доктор посоветовал круговую блефаропластику (и сверху и снизу глаза), объяснил, показал, рассказал, я согласилась. Специально не выспашивала подробности и просто доверилась врачу (я жуткая трусиха, сбежала бы оттуда после описания операции), в общем, от момента консультации до самой операции прошло чуть больше недели. Все анализы – показать
    Матвиенко Мария 4 марта 2020 в 15:38 про специалиста этого места Александра Борисовича Сергеева , отредактирован 5 марта 2020 в 9:54
    Я решила написать отзыв,потому что последний месяц нахожусь в прекрасном настроении из-за того,что все таки решилась сделать операцию по пластике век и очень довольна результатом. С удовольствием смотрю на себя в зеркало и думаю,почему я не сделала этого раньше? У меня как-то рано обвисли верхние веки при достаточно хорошем состоянии нижних и меня где-то лет с 45 уже настойчиво посещали мысли,что надо бы сделать блефаропластику верхних век,даже сходила на консультацию..но нашла для себя отговор – показать
    Виктория 21 января 2020 в 19:11 про специалиста этого места Марину Ивановну Юрчик
    Отличный специалист. Замечательный человек и просто красивая женщина. Профессионал своего дела, приятная в общении.
    Людмила Адельян 7 января 2020 в 19:52 про специалиста этого места Надежду Вениаминовну Титову
    Хочу выразить огромную благодарность Надежде! Были на профессиональной чистке зубов вместе с пятилетний ребёнком. Обоим очень понравилось. Сыночку все показывали и объясняли, он даже переживать забывал (хотя волновался очень по пути к клинике)! Пока процедуру проводили мне, ребёнка отвлекли и развлекли. Спасибо ещё раз!
    Марина 26 ноября 2019 в 17:54 про специалиста этого места Александра Борисовича Сергеева
    Александр Борисович! Хочу выразить благодарность и восторг от операции спейспластика. Меня поразила Ваша грамотность подхода к оперативному процессу, вежливость, отзывчивость и профессионализм. Наркоз был шикарный, выход из него безболезненный. Все назначения на послеоперационный период были в точку, персонал внимательно относился к каждой просьбе! Еще раз спасибо.
  • Эльмира 31 октября 2019 в 10:53 про специалиста этого места Антона Владимировича Говорова , отредактирован 8 ноября 2019 в 11:33
    Хочу выразить мою благодарность Антону Владимировичу Говорову и его помощнице Александре.
    Антона Владимировича мне посоветовала знакомая, мнение авторитетное, отзывы положительные, поэтому дальше я смотрела работы, читала отзывы и доверилась интуиции и отношению к пациенту.
    Это было мое первое хирургическое вмешательство, мой первый хирург, я делала операцию Лабиопластика (интимная пластика) у АВ
    Мечтала о ней около 5 лет, были атрофированы половые губы, но это конечно больше эстетика и мой ди
    Таня 22 октября 2019 в 17:39 про специалиста этого места Александра Борисовича Сергеева
    Несказанно рада что решилась на ринопластику, с легкой руки моего прекрасного доктора у меня теперь изящный носик, о котором я мечтала всю жизнь. Очень понравился его подход и манера общаться. Выбирала по фото результатов, у него они действительно классные и мой к ним в копилочку)) Реабилитация нормальная, ничего ужасного.Доктор на связи, всегда утешит
  • Ирина 23 сентября 2019 в 12:32 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Серб , отредактирован 24 сентября 2019 в 10:34
    Есть правило-идут не в клинику, идут за врачом -это про Ирину Анатольевну. в 2016 году — я сделала смас пластику результат выше моих ожиданий, через две недели пошла на работу тк практически не было синяков.Ирина Анатольевна опекает каждого пациента после операции как самого близкого родственика.
    в 2018 и 2019 я пошла именно к Ирине Анатольевне удалять «биша» и делать липофилинг-сказать, что все отлично не сказать ничего, даже мои знакомые
    (тоже после пластики) не могут понять как я так ест
  • Елена 13 сентября 2019 в 12:17 про специалиста этого места Александра Борисовича Сергеева
    Александр Борисович очень умный и обстоятельный хирург. Это подкупает с первых минут общения. Выполнял мне увеличение груди с коррекцией асимметрии. Получилось очень красиво, дефекта как не бывало! Грудь выглядит лучше, чем была до беременности и даже лучше чем в 20 лет! Вот такой чудесный доктор.
    Елена 5 сентября 2019 в 20:49 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Серб , отредактирован 6 сентября 2019 в 17:08
    Я не понимаю как голословно (без фото доказательств) можно писать негатив?) вы у настоящих пациентов лучше спросите! Я оперировалась 1.5 года назад, полный фейс (с веками) я в восторге от доктора, от результата и от рубцов, которых фактически нет!!!!
    Делами височную подтяжку, верхние и нижние веки, Смас и липофилинг…золотые руки, золотой человек! Низкий поклон Ирина Анатольевна!
  • Лариса Валентиновна 14 августа 2019 в 18:03 про специалиста этого места Яну Игоревну Степнову
    Много лет являюсь пациенткой Степновой Яны Игоревны. Сразу скажу, что в мой «достойный» возраст выгляжу намного моложе своих сверстниц. С Яной Игоревной мы прошли весь «спектр» косметологических процедур. Начали с удаления новообразований на лице, затем 3 глубокие лазерные шлифовки на аппарате СО2, биоревитализации, инъекции ботокса, контурная пластика, постановка нитей АPTOS и процедуры на аппарате М22. Хочу сказать, что не все процедуры комфортны и безболезненны, все они требуют периода реаби – показать
    Julia Shestrem 8 августа 2019 в 19:29 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Серб
    Я в начале августа сделала нижн транс блефаропластику у хирурга Ирина Серб. Пока швы не сняты. Глаза Не тянет, ничего не болит. Очень бережно все сделано. Жду конечного результата
  • Мария 24 июля 2019 в 18:37 про специалиста этого места Тамару Васильевну Шнурову
    Так сложилось, что для того чтобы забеременеть пришлось прибегнуть к ЭКО. По этой же причине я не захотела вести беременность у участкового врача, и нам посоветовали Тамару Васильевну Шнурову в РАМИ. Благодаря ее внимательности и профессионализму, у меня была спокойная беременность, мне по-настоящему удалось насладиться этим периодом жизни. Тамара Васильевна всегда была на связи и готова была ответить на любые волнующие меня вопросы. Я очень довольна ей как врачом. Желаю ей успехов в дальнейше – показать
    Евгения 16 июля 2019 в 22:53 про специалиста этого места Семена Игоревича Федосова , отредактирован 19 июля 2019 в 10:29
    Я считаю, что мне очень повезло с клиникой. Делала маммопластику в РАМИ у Семена Игоревича Феодосова. Замечательный специалист, очень внимательный и аккуратный, мы с ним как-то сразу нашли общий язык.
    Хочу отметить, что Рами на 100% ориентирована на своих пациентов/клиентов и удовлетворение их потребностей. Каждое посещение клиники вызывало у меня бурю положительных эмоций, а те 2 дня, что я провела в ней после операции — они не только изменили меня внешне, но и наполнили положительной энергией
    Анна 8 июля 2019 в 23:49 про специалиста этого места Яну Игоревну Степнову
    Из-за сильного стресса начали резко выпадать волосы. Прохожу лечение у Яны Игоревны Степновой в РАМИ и сейчас стали заметны первые результаты, в местах где волосы сильнее всего выпадали, начали расти новые. Лечение продолжаю, доктору огромная благодарность за помощь.
  • Анна 9 июня 2019 в 12:53 про специалиста этого места Самвела Сергеевича Оганесяна
    Была на приеме у лора Оганесяна Самвела Сергеевича. Врач не помог настолько, насколько это вообще возможно. Предварительно прождала начало приема 20 минут (прийдя вовремя), слушая при этом размышления женщин на ресепшене про их болезни и всяческие жизненные перипетии. Прием у врача длился 10—15 минут от силы, не оказалось аппарата и процедуры, которые были заявлены на сайте. Сам врач был совершенно безразличен, на мои вопросы о заболевании реагировал с раздражением, посоветовал не есть мясо)) И – показать
    Оксана 6 июня 2019 в 20:29 про специалиста этого места Антона Владимировича Говорова
    Те, кто решился на омолаживающую операцию лица,по своему опыту могу сказать, что делайте сразу всё (и лицо, и глаза, и шею),не пожалеете. Естественно, только хирурга надо искать маститого. Я обращалась за помощью к доктору Говорову. Привлекло, что все-таки кандидат наук, большой опыт спейслифтинга (а именно это мне и было нужно, потому что уже за 50), что он выступает со своими результатами на конгрессах (значит, не последний человек в своем деле). Понравилось то, как грамотно он – показать
  • Алла 29 мая 2019 в 8:49 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Серб , отредактирован 31 мая 2019 в 16:06
    Я делала операцию у Серб И.А. в общем я довольна,прошло 6 лет.Круговая подтяжка была и блефаропластика.Анастезиолог та же,видимо они в паре работают.Я очень довольна результатом работы Ирины Анатольевны.Через столько лет лицо,глаза,держат форму.Конечно нужно поддерживать с помощью косметолога хорошего,инъекции делать. Она об этом предупреждала.ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧЕМ Я НЕ ДОВОЛЬНА,ЗАМЕТНЫ ПОЛОСОЧКИ СВЕТЛЫЕ ВДОЛЬ УХА ОТ ШВОВ.При желании можно отшлифовать,но никак не собирусь.Отношение доктора было очень – показать