Многопрофильная клиника Петроклиника на Фурштатской улице

Многопрофильная клиника Петроклиника на Фурштатской улице

до м. Маяковская — 1.6 км
пн-пт: 08:00—21:00; сб-вс: 09:00—18:00
Юридическое название: OOO «ПЕТРОКЛИНИКА»

Акции многопрофильной клиники Петроклиника на Фурштатской улице

Специалисты многопрофильной клиники Петроклиника на Фурштатской улице

• 2 отзыва
  • 4 отзыва

Отзывы о многопрофильной клинике Петроклиника на Фурштатской улице

Леся 23 августа 2019 в 11:34
    Айшат Ибрагимгаджиевна Гитинамагомедова это профессионал в своём деле. Очень грамотно подходит к вопросам лечения, очень всё доступно объясняет. А еще она очень отзывчивый человек к своим пациенткам!!! Я благодарна этому врачу за такое отношение!!!
    • Ваш отзыв
      Леся, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация петроклиника.
    марина 8 октября 2017 в 14:09
    была на приёме у невролога Галиева,очень внимательный доктор, назначил правильное лечение.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2017 в 13:34
    Здравствуйте,я бы хотел спросить,что бы ждать сперму на анализ обязательно записываться на приём к врачу
      Анонимный пользователь 20 октября 2017 в 17:57
      Здравствуйте. Чтобы ждать сперму, записываться на обязательно.
    Анонимный пользователь 18 марта 2017 в 14:17
    Помогите прояснить ситуацию. Я пришел на прием к вашему урологу с результатом УЗИ почек. В ходе консультации с врачом сделал дополнительно анализ мочи. Врач меня осмотрел. В конце концов дал мне рекомендации, посоветовал какие то препараты. Однако, на мою просьбу выписать консультативное заключение ответил отказом, аргументируя это так: «Я не понимаю, что писать». Разговаривал, к слову, раздраженно и с неприязнью. Обещал спросить у главврача и перезвонить, однако спустя неделю никто мне так и не– показать
      Анонимный пользователь 23 марта 2017 в 23:22
      Если у Вас возникли вопросы к качеству медицинского обслуживания в нашей клинике, Вам следует написать письменное заявление, в котором надо изложить свои претензии и пожелания, затем передать его в регистратуру, заявление будет разобрано на заседании врачебной комиссии и Вам будет дан письменный ответ. С уважением, главный врач клиники д.м.н. Зезюлин П.Н.
    Ольга Афанасьева 20 августа 2015 в 23:53
    Обратились в клинику впервые по вопросам мужской урологии.
    Среагировали на рекламу «операция всего за 10 000р».
    Впоследствии оказалось, что заплатили мы в итоге около 40 000 р.
    Однако, мы считаем, что деньги заплачены не зря.
    Я бы сказала, что врачи очень дотошно и ответственно относятся к своим обязанностям, не допускают возможности врачебной ошибки и поэтому просят сдавать анализы по возможности максимально расширенные. Затем, кроме консультаций уролога Романа Кирилловича Гаджиева, пон– показать
    Анонимный пользователь 31 мая 2015 в 17:56
    Совсем недавно обращался в Петроклинику. Беспокоили боли при мочеиспускании,повышенная утомляемость,раздражительность.Ходил по разным мед центрам,там как то все агрессивно настроены,назначают странные процедуры и методики.А тут я обратился,в тот же день провели полную диагностику и назначили лечение.Вот так должны работать все доктора. Результат пришлось ждать не долго.Спасибо,реально помогли!
    Анонимный пользователь 21 апреля 2015 в 21:14
    В марте обращалась в Петроклинику с проблемами по гинекологии.Была на приеме у доктора Зезюлина Петра Николаевича.У него же проходила узи,сдала анализы в клинике на месте.Выявили сильнейшее воспаление по женски.Но благодаря профессионализму доктора,через 2 недели симптомы ушли,анализы в норме.Спасибо!
    Фатима 7 августа 2019 в 17:14 отзыв по телефону
    Мне понравилось общение и грамотное объяснения доктора Айшат Ибрагимгаджиевны Гитинамагомедовой. Она квалифицированный доктор. Мне было всё понятно на приёме. Также мне понравилась сама клиника. Приём был своевременным.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Фатима! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Айшат Ибрагимгаджиевна, действительно, ответственно подходит к своей работе и старается оказать каждому пациенту максимально эффективную помощь. Приятно узнать, что доктор подробно проконсультировал Вас и в доступной форме ответил на интересующие вопросы. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация «Петроклиники».
    Павел 22 июля 2019 в 15:06 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась работа доктора Прокопенко Юрия Владимировича. Он профессионал в своём деле. Я часто посещаю данную клинику и очень доволен профессионализмом врачей, их компетентностью во многих вопросах и, прежде всего, замечательным отношением к пациентам. Отличный, вежливый персонал.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Павел. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашей клинике. Юрий Владимирович внимательно относится к каждому пациенту и поможет справиться с любым недомоганием. Обращайтесь, если понадобится помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация Петроклиники в Кудрово.
    Дмитрий Хохлов 20 июля 2019 в 22:13 , отредактирован 24 июля 2019 в 9:24
    У этого Зезюлина, да и вообще в этой клиники лечился не понятно от чего 2—2,5 года.Каждый раз находили в анализах что то, и лечили! И всё это деньги!
    Мария 3 июля 2019 в 15:44 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора Айшат Ибрагимгаджиевны Гитинамагомедовой. Она профессионал своего дела. Рекомендую данного доктора. Также мне понравилась атмосфера в клинике, очень комфортно находиться здесь. Я осталась всем довольна.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, дорогая Мария. Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени. Обращайтесь, если понадобится помощь. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация Петроклиники в Кудрово.
    Аида 30 июня 2019 в 12:09 отзыв по телефону
    Мне очень нравится Айшат Ибрагимгаджиевна Гитинамагомедова. Она дает полную консультацию по интересующему вопросу. Мне нравится ее внимательное отношение к пациенту и индивидуальный подход. Она назначает хорошее лечение. Сама клиника опрятная, чистая, аккуратная, есть детский уголок. На ресепшене внимательные девушки. Они всегда подберут удобно время, расскажут про акции. Я посоветовала эту клинику и этого доктора своей знакомой, и она осталась всем довольна.
    Анастасия 18 февраля 2018 в 14:04 , отредактирован 18 февраля 2018 в 21:39
    Была на приеме у Зезюлина, более хамского отношения не встречала нигде, проблемы пациента его не интересуют, ОТКАЗАЛСЯ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ АНАЛИЗЫ СДЕЛАННЫЕ В ДРУГОЙ ЛАБОРАТОРИИ — заинтересован только в том чтоб содрать по больше денег с пациента, не умеет разговаривать с людьми. На вопрос что входит в стоимость консультации:«Разговор с пациентом и первичный осмотр, Я ЖЕ ДОКТОР МЕДИЦИНСКИХ НАУК!!!!!».
    При первичном осмотре доктор сильно надавливал в области ниже живота, что повлекло сильные болев– показать
    • Ваш отзыв
      Администрация Петроклиники на Фурштатской 24 февраля 2018 в 13:31 , отредактирован 6 марта 2018 в 13:41
      Уважаемая Анастасия! Для ответа Вам нам необходима следующая информация:
      1. Ваша фамилия.
      2.Дата обращения.
      3.Оплаты, которые Вы произвели в нашей клинике.
      4. Анализы, которые были Вам выполнены в нашей клинике.
      Информацию можете отправить на электронную почту: mail@petroclinic.ru
      С уважением, администрация.
    Андрей 24 сентября 2017 в 23:34 , отредактирован 26 сентября 2017 в 19:52
    Год назад проходил обследование а затем и лечение у данного «доктора»!!! Общение вежливое, обьяснял всё на доступном простому обывателю языке. Диагноз мой- хронический простатит. Было назначено лечение и процедуры на которые я ходил исправно. Лечение обошлось вместе с тремя разного рода процедурами и медикаментами обошлось в 45000 а толку с этого никакого. Сильные боли ушли а ощущение дискомфорта остались.
    Через некоторое время обратился к другому специалисту. Показав что мне назначал Прокопенк– показать
    Анна 22 августа 2017 в 12:13 , отредактирован 25 августа 2017 в 9:07
    Самый лучший специалист в этой области. За 8 лет моей болезни он первый вылечил меня, хотя надежды уже не было. Очень благодарна этому врачу.
    Надежда 28 февраля 2017 в 10:05
    Хочу выразить большое спасибо врачу эндокринологу Поташеву Павлу Александровичу за профессиональную компетентность, за внимательное отношение к пациенту.Врач умеет расположить к себе и ответить на все интересующие вопросы. Павел Александрович СПАСИБО ВАМ!
    Алла 20 июня 2016 в 9:15
    Наблюдаюсь у Павла Александровича уже год. Огромное ему спасибо за его профессионализм, внимание и отношение к пациентам.
    Игорь Питерский 9 февраля 2016 в 22:13
    Наблюдалась у этого врача,и могу сказать огромное спасибо этому специалисту!!!!!! Осталась очень довольна!!!! Буду его рекомендовать близким и знакомым!!!
      Эльвина 2 августа 2016 в 16:20
      Добрый день, Игорь Питерский!
      Спасибо за то, что уделили время на написание отзыва. Слова благодарности мы обязательно передадим Павлу Александровичу!
      С Уважением Клиника Здоровья и Красоты БалтГаз!

Виктория 12 октября 2018 в 9:22 , отредактирован 12 октября 2018 в 12:34
    Отношение к клиентам хамское. Кресло гинекологическое стоит в кабинете врача напротив входной двери и шторы, которая данное кресло в таком случае должна закрывать не имеется. В кабинет шастают все кому не лень…Мне врач говорит садитесь в кресло, а сама вышла из кабинета. Хорошо, что я не разделась и не села в кресло, так как зашли двое рабочих с лестницей.... Ну вообще это как.....Потом меня стали раскручивать на деньги…сделали кучу ненужных анализов и еще сказали делать анализы надо…толк– показать
    Антон 17 марта 2019 в 19:52
    То, что у меня простатит, мне было и так понятно. Осталось выяснить в какой стадии. Прием прошел хорошо, впечатления остались о враче хорошие. На первом приёме сделали УЗИ и осталось потом сдать анализы. Доктор уже прописал таблетки, но полное лечение будет назначено после обследования. Все, касаемо доктора, было хорошо, мне было комфортно. Единственное, время записи не совпало с приемом. Я был записан на 17: 00, а зашел на полчаса позже.

Официальная группа Вконтакте многопрофильной клиники Петроклиника на Фурштатской улице

Средняя оценка - 3.6 на основании 21 отзыва и 47 оценок.
Записаться на приём в многопрофильную клинику Петроклиника на Фурштатской улице по телефону: +7 (812) 604-38-66.