Многопрофильная клиника для взрослых ДалиМед во Фрунзенском районе

Многопрофильная клиника для взрослых ДалиМед во Фрунзенском районе

до м. Международная — 0.6 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Год основания: 2016

Специалисты многопрофильной клиники для взрослых ДалиМед во Фрунзенском районе

Отзывы о многопрофильной клинике для взрослых ДалиМед во Фрунзенском районе

Катерина 22 августа 2019 в 0:58
    Приятного времени суток! Хочу оставить свой отзыв о лечении у Белоглазовой в Далимед. Мне в качестве дополнения к основному лечению посоветовали попробовать пролечиться пиявками если позволяет бюджет и время. Что бы вы понимали, диагноз у меня мягко говоря пугающий — «эндометриодная киста яичника». По идее должны были резать, но решили посмотреть продолжиться ли рост. Я боялась операции поэтому согласилась на пиявок (на ненашем языке процедура звучит как «гирудотерапия»). Я обратилась в Далимед– показать
      Сергей 3 октября 2019 в 16:19
      Пьявки не лечат эндометриоз, это как лечиться у Кашпировского
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Катерина! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что комплексное лечение помогло Вам. Лечение эндометриоидной кисты в яичнике посредством гирудотерапии позволяет устранить это новообразование без оперативного вмешательства. Методика обладает высоким уровнем эффективности и безопасности в случае строго соблюдения главных правил гирудотерапии. Так, исходя из степени заболевания пациентки, доктор Белоглазова осуществляет грамотный выбор точек для воздействия пиявок и расчет– показать
    Евгений 18 августа 2019 в 20:04
    Я пришёл в «ДалиМед» с весьма деликатной проблемой… но поскольку лечение прошло хорошо, не могу не рассказать об этом центре. Сюда я записался с острой формой геморроя, все стеснялся решать эту проблему… дотянул и стало только хуже… тут уже за мое лечение взялась супруга, которая настояла на срочном обращении к проктологу. В ближайшем к дому центре врач меня приняла в день обращения. Меня все устроило и я принял решение лечиться до последнего… прошел обследование, сдал анализы, назначили мне б– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Евгений! Большое спасибо за Ваш отзыв о посещении клиники. Искренне рады, что благодаря Вашей супруге и профессиональным действиям квалифицированных специалистов Вы теперь чувствуете себя значительно лучше. Вы правы, лигированием в медицине называется метод, подразумевающий перетягивание кровеносных сосудов специальными нитями – лигатурами. В случае с геморроем используются латексные кольца, которые надеваются на узел и пережимают его. Кровь перестает поступать в каверноз– показать
    Ксения 12 августа 2019 в 22:38
    Спасибо Анне Петровне за успешное лечение эндометриоза! И всему Дали Меду! Придя к вам я была настроена пессимистично. В женской консультации меня буквально запугали, особенно когда я сказала что 5 лет не была на приёме у гинеколога, особенно когда обнаружился диагноз «эндометриоз». Я в слезах шла и думала, что больше никогда не пойду в женскую консультацию к этим злыдням, хотя меня и пугала сама болезнь. Тогда я начала искать себе лечащего врача по отзывам, составила список специалистов и начал– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, дорогая Ксения. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы пошли на поправку. Обязательно поблагодарим врача за внимательное отношение и индивидуальный подход к лечению. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация многопрофильной клиники для взрослых «ДалиМед».
    Надежда 11 августа 2019 в 0:05
    В Далимед я лечусь у Мочалова Николая Алексеевича. Изначально пришла я сюда с болевшей спиной. Еще в школе поставили диагноз «сколиоз». С ним я и жила до тех пор, пока не поняла насколько он мне мешает и что пора что-то с этим делать. 12 июля в Далимед был день бесплатного посещения врача. Администратор выслушала мои жалобы и записала меня на консультацию к остеопату. Отделение на Будапештской мне понравилось (честно не знаю, как на Литейном, поэтому могу говорить только про один филиал клиники)– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Надежда! Благодарим Вас за положительный отзыв. Сколиоз – это искривление позвоночника влево или вправо относительно своей оси и влекущий за собой как эстетические недостатки, так и очень серьезные проблемы для всего организма. Вы правильно поступили обратившись к Николаю Алексеевичу с этой проблемой, ведь вовремя начатое лечение заболевания поможет предупредить развитие не только тяжелой деформации позвоночника и грудной клетки, но и изменения со стороны дыхательной, сер– показать
    Екатерина 17 июля 2019 в 17:17
    В Дали-мед обратилась к конкретному специалисту – дерматовенерологу с проблемой мучевшей уже давно – псориаз. Впервые он проявился у меня еще в подростковом возрасте. Много куда обращалась за это время. Сейчас мне 34 года. У последнего дерматолога лечение меня не устроило и я нашла поблизости с домом клинику, где принимает нужный мне специалист. Меня записали к Хомяковой Ирине Григорьевне. Она объяснила почему раньше от лечения не было никакого эфекта. Я полностью доверилась доктору, следовала е– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Екатерина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Искренне рады, что подобранная доктором тактика лечения помогла Вам в борьбе с заболеванием, которое длительное время беспокоило Вас. Ирине Григорьевне передадим теплые слова от Вашего имени. Приятно узнать, что доктор рассказал Вам о причинах неудачного предыдущего лечения и помог подобрать оптимальную терапию. Рады, что Вы решили довериться доктору, четко следовали составленной схеме лечения и отмечаете стойкую ремиссию. Желаем Вам– показать
    Анна 12 июля 2019 в 20:41
    Наблюдаться у гинеколога в Дали мед я начала ещё в то время, когда только готовилась к беременности. К Белоглазовой Анне Петровне я тогда пошла по совету рожавшей подруги. Понравился её внимательный подход и индивидуальное отношение к пациенту. И посещаю её раз в год и теперь, когда родила. Очень грамотный и вежливый специалист, каких не встретишь в женских консультациях!
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, дорогая Анна. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашей клинике. Обязательно поблагодарим Анну Петровну от Вашего имени. Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация многопрофильной клиники для взрослых «ДалиМед».
    rashad ismayilov 26 июня 2019 в 11:31
    Надо было проконсультироваться с флебологом по поводу моего заболевания. Попал к Хамидову О.Т. Хочется сказать ему большое спасибо за консультацию и рекомендации. Я получил ответы на свои вопросы. Несмотря на то, что администраторы были не очень внимательные, впечатления остались хорошие.
    • Ваш отзыв
      Доброе утро, Рашад! Благодарим, что поделились своими положительными впечатлениями после приёма врача. Наша клиника европейского стандарта качества, поэтому мы можем похвастаться высококлассным сервисом, профессиональным коллективом докторов, теплым отношением, индивидуальным подходом и доступными ценами. Обязательно обращайтесь к нам снова. С уважением, администрация Многопрофильной клиники для взрослых «ДалиМед».
    Василий Светличный 25 июня 2019 в 15:57 , отредактирован 26 июня 2019 в 8:03
    В платные клиники принципиально не хожу – деньги берут, как могут. Но врач назначила мне УЗИ. Варианта другого как пойти и сделать за свой счёт не оставалось. Знакомые посоветовали сходить в Далимед. В принципе всё понравилось. Записался в нужное мне время. Всё сделали быстро и качественно. Результаты получил в день приёма.
    • Ваш отзыв
      Уважаемый Василий! Благодарим за отзыв и достойную оценку профессионализма врачей нашей клиники! Мы всегда рады оказать экспертную помощь на благо Вашего здоровья! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать Вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! Желаем Вам прежде всего крепкого здоровья и еще раз спасибо за отзыв. С уважением, администрация клиники «Дал– показать
    Елена 20 декабря 2018 в 18:39 , отредактирован 20 декабря 2018 в 21:07
    После приема врача неожиданно выяснилось, что вместо обещанной цены за консультацию «по скидке» я должна оплатить в 4 раза больше! Якобы за «назначение лечения» (которое заключалось в рекомендации купить одни таблетки). Меня не предупреждали о существовании отдельного прайса за «назначение лечения» ни врач, ни ресепшен. До консультации я нигде не расписывалась о согласии.
    Вот такое вымогательство в ДалиМеде (филиал на Будапештской).
    Гребельник София 13 мая 2018 в 16:19
    Гребельник София Давыдовна
    Анонимный пользователь 13 мая 2018 в 15:42
    Туранова Розалия Соломоновна
    Гребельник София Давыдовна 13 мая 2018 в 15:31
    Я Гребельникова София Давыдовна 1939 г.р, коренная Ленинградка.Моей мечтой всегда была — получить профессию врача, но не судьба. Мама учила меня музыке и в итоге я окончила нашу консерваторию по классу фортепьяно. Всю жизнь я проработала в музыкальных школах, имела прямое общение с родителями учиников и хорошо понимаю, кто есть кто: умный, средний или глупый. В клинику «Дали -Мед » я попала случайно, через свою знакомую. У телефонного диспетчера Каца попросила направить к приличном специалисту.– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Софья Давыдовна. Большое спасибо за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Александр Оконович — замечательный врач и очень сильный профессионал. Уверены, что он будет рад прочитать ваш отзыв. Еще раз спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «ДалиМед».
    Мария 10 мая 2018 в 20:57
    Обратилась к дерматологу в клинику ДалиМед. Принимала меня врач Анастасия Михайловна Прищепа. Приемом я осталась очень довольна, доктор вежливо и внятно пояснила мне суть проблемы, назначила эффективное лечение. Сейчас я иду на поправку и чувствую себя намного лучше. Анастасия Михайловна очень мне импонирует как специалист, а также как приятный человек. Спасибо большое!!!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Мария. Большое вам спасибо за отзыв с такой высокой оценкой для нашего специалиста. Мы непременно передадим Анастасии Михайловне вашу благодарность. Хотелось бы отметить, что мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Так что, всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «ДалиМед».
    Анонимный пользователь 30 ноября 2017 в 1:45
    Здравствуйте я хочу сказать мне очень понравилось. Снимали швы на животе. Цена обслуживание и качества. Огромное спасибо.
    Екатерина 3 мая 2019 в 23:33
    Помогла мне забеременеть.У нас было бесплодие в браке.Доктор все проблемы руками развела,как говорится.Ну,и без стимуляции не обошлось,конечно.Спасибо хорошему доктору.Теперь вынашиваю беременность.Еще немного осталось.
    • Ваш отзыв
      Екатерина, здравствуйте. Рады за вас, всегда готовы помочь. Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники «ДалиМед».
    Дарья 2 мая 2019 в 16:16 , отредактирован 2 мая 2019 в 18:12
    Дорогие девушки, если для Вас важно Ваше здоровье, оперативность решения женских проблем и целостность кошелька, никогда не ходите на приём к гинекологу Белоглазовой в этой клинике.
    Пришла с четкой проблемой и объяснила какой анализ мне необходимо сдать, анализ сдала, оплатила, но когда пришла на повторный приём за результатами оказалось что врач без моего ведома анализ взяла на другие показатели, 1800 на ветер, проблема моя так и осталась не решена, пошла искать нормального специалиста.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Дарья! Спасибо Вам за отклик. Мы удивлены и огорчены Вашим комментарием. Анна Петровна грамотный и опытный врач, к работе которого ранее не было претензий. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. С коллективом проведена профилактическая беседа. С уважением, администрация клиники «ДалиМед».
    Ольга 27 ноября 2018 в 10:55 , отредактирован 29 ноября 2018 в 22:24
    Очень хороший специалист, грамотный и компетентный. Всем рекомендую! Внимательно выслушала мои жалобы, разобралась с моей деликатной проблемой. Я прошла курс лечения в клинике Дали-Мед, лечение мне помогло. Все как рукой сняло!Я поняла, что для этого врача главное — вылечить пациентку,а не нажиться на её проблемах. Клиника хорошая,вежливый персонал и хорошие медсестры, которые попадают в вену с первого раза. На рецепшне тебе нальют чай, кофе бесплатно. А когда на улице дождь и ветер, это бывае– показать
    • Ваш отзыв
      Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв! Для нас и врача важно получать обратную связь от пациента. Мы рады, что Вы остались довольны клиникой, врачом, приемом и результатом лечения. Будем ждать Вас вновь в стенах нашей клиники!
    Мария 25 ноября 2018 в 16:24
    Очень понравилось в клинике Дали- Мед.Очень понравился доктор- гинеколог.Вежливая и тактичная,очень грамотная и компетентная женщина.Меня обо всем расспросила,поставила диагноз,полностью меня обследовала и пролечила.Теперь я чувствую себя значительно лучше.Всем рекомендую доктора Белоглазову.
    • Ваш отзыв
      Мария, благодарим Вас за положительный отзыв о враче! Ваши слова благодарности переданы врачу лично. Будем рады видеть Вас снова!
    наталья 12 ноября 2018 в 20:56 , отредактирован 15 декабря 2018 в 14:27
    Пришла на приём к Белоглазова Анна Петровна.Пришла не на обследование а с проблемой на мой взгляд серьёзной(почти постоянно идёт кровь). Сдала анализы и прошла обследования на 7100(с учётом скидок). Не сделали самый главный на тот момент анализ за который я заплатила и ждала его результата 7!!!! дней(все так же с кровью)Администратор Анна на мои претензии отвечала чётко, ровно и предлагала варианты решения проблемы. Ни доктор, ни главврач, звонок от которого я просила в ближайшее время со мной– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - ДалиМед 20 декабря 2018 в 11:37 , отредактирован 21 декабря 2018 в 9:07
      Добрый день, Наталья! Мы провели внутреннее расследование касательно вашего визита и данного отзыва, помимо беседы с врачом, администраторами и главврачом, мы проверили все чеки по оказанным Вам услугам, исходя из чего мы делаем вывод, что данный отзыв не соответствует действительности!
      Прилагаем письменный отчет от старшего менеджера клиники:

В отношении жалобы пациентки Сусловой Н.В.
      Врач Белоглазова А.П. в моем присутствии вела разговор с пациенткой, извинилась, разговаривала спокойно и учти– показать
    Мария 23 октября 2018 в 12:19
    Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Белоглазовой Я.П. за высокий профессионализм, адекватность и тактичность. В течение долгого времени (2-х лет) мы с мужем не могли завести детей, хотя анализы и у него, и у меня хорошие. В женской консультации по месту жительства врачам, кажется, до этого нет дела. Прописывали курсы лечения (при том, что мы с мужем ничем не болеем), которые мы все равно пропивали, а результат нулевой. После бесчисленных и бесполезных консультаций я обратилась в част– показать
    Наталья 21 февраля 2018 в 12:04
    Была на приеме, у Анны Петровны! Акция в клинике заманила меня)) так как я не хожу в государственные женские консультации, считаю, что лучше заплатить и лечиться с комфортом для себя, а показывать себя гинекологу раз в пол года это важно. Врач хорошая, посмотрела меня, взяла мазочки, на всякий случай сделали УЗИ малого таза. Прием, вместе с осмотром, УЗИ и анализами обошелся в районе 3500, что по городу, я считаю нормальной ценой. Через неделю получила результаты, все в порядке. В клинике приятн– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Наталья, день добрый. Выражаем вам благодарность за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Анна Петровна — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы гордимся тем, что она является членом нашего дружного коллектива. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация клиники «ДалиМед».
  • Ваш отзыв
    Павлова Елена Владимировна 31 августа 2017 в 13:59 , отредактирован 1 сентября 2017 в 7:19
    Моей маме этот Врач реально помог. Делали блокаду. Месяц пархала. Ищу этого доктора.
    Анонимный пользователь 23 апреля 2017 в 22:01
    Была у врача Белоглазовой Яне Петровне в сентябре месяце 2016 г. Очень понравилась. Во-первых, все чисто и аккуратно! Врач отнеслась с пониманием и вежливостью.В тот момент когда нужна была поддержка, от нее веяло надежностью и успокоением. Приняла хорошо! И результат тоже был хорошим! Спасибо Вам огромное!

Ира Репина (Сурова) 29 июня 2019 в 16:07
    Меня беспокоила одна оченб деликатная проблема. Всё спровоцировал мой сидячий образ жизни к сожалению. Сидячая работа, с работы/на работу в машине и проблема дала о себе знать. Пришлось в срочном порядке искать запись к проктологу. Сходил в Далимед (ранее был здесь на приёме у хирурга). Врача зовут Назарова М.А. Тактичный специалист, ненавязчивый и главное не разводящий панику. По разговору выяснилось, что и неправильное питание могло спровоцировать мою проблему. Вобщем врач назначила лечение -– показать
    Валерия Сутулина 27 июня 2019 в 17:08
    Столкнувшись в равнодушием в местном КВД пришлось искать адекватную клинику с норм врачами. Сходил на приём к доктору Хомяковой. Очень приятная женщина! Грамотно подобрала мне лечение на основании результатов анализов. Ничего не втюхивала! Лекарства назначила не дорогущие, за норм цену. Слава богу всё прошло!
    Павлова Елена Владимировна 4 сентября 2017 в 15:46
    Ура! Я нашла Игоря Игоревича! Мир не без добрых людей! Доктор перезвонил маме и даже приехал к ней на дом. Я когда узнала об этом, чуть не прослезилась. Мама сильно простыла и к тому же она инвалид. Больной позвоночник. До этого она обращалась ко врачам и толку было мало, пока не пришла к Игорю Игоревичу. Доктор тогда поставил мамочку на ноги. Потом долго не могли найти Игоря Игоревича, сказали, что он уволился и не давали его контактов. И вот, мне повезло, я нашла нашего доктора-спасителя. И Иг– показать

Официальная группа Вконтакте многопрофильной клиники для взрослых ДалиМед во Фрунзенском районе

Записаться на приём в многопрофильную клинику для взрослых ДалиМед во Фрунзенском районе по телефону: +7 (812) 603-51-62.