Международный медицинский центр СОГАЗ на Конюшенной

Специалисты международного медицинского центра СОГАЗ на Конюшенной

Отзывы о международном медицинском центре СОГАЗ на Конюшенной

3.1
    Алексей 20 марта 2020 в 21:55
    Будут улыбаться, расспросят, но по факту три неправильных диагноза, 90 тысяч стоимость консультаций и анализов, риск для жизни. Жаль, что не сразу понял, очень доверял, потерял много времени и денег. Рад, что остался жив в итоге, потому, что перестал туда ходить. Не советую. Дорого и опасно.
    светлана 10 февраля 2020 в 12:10
    Не советую обращаться,отношение ужасное,скорая по ДМС приезжает оказать помощь не может,так как все расчитано во времени,специалисты на -1,к неврологу по заболевания не могу попасть неделю,записалась сама,разрешение на посещение не дали и предлагают другого врача Отрицательно
  • Евгения 4 октября 2019 в 21:55
    Так я и не нашла нигде не сайте вашего замечательного врача,к.м.н. педиатра Чернову Елену Николаевну. Просто низкий поклон за такого врача,с большой буквы! Более профессионального,думающего,опытного,участного врача я не встречала! Это не только врач с огромнейшим опытом, багажом,но еще на редкость для врача -человек,который стремиться помочь,любит свою профессию,своих маленьких пациентов! Никогда не бросает,всегда на связи. Еще ни разу не назначила лишнего анализа и более того со своим богат – показать
    Алексей 16 июня 2019 в 9:47
    Обратился за справкой для занятия корп.спортом к врачу по спортивной медицине Кудриной Ксении Владимировны. Похоже, что человек реально не разбирается в анатомии и функциональной диагностике, а также принадлежит к многочисленному классу врачей, которые не хотят разбираться в вопросе и вникать в дела пациентов. В результате, получил «противопоказание» заниматься физкультурой и спортом, тк есть неподтвержденные диагнозы от других врачей ММЦ Согаз, никак не влияющие на возможность переносить любые – показать
    Юлия 15 июня 2019 в 23:23 , отредактирован 16 июня 2019 в 14:19
    Обращались с сыном 15 лет к Федору Ильичу.
    Внимательный, знающий специалист.
    Лечение сразу помогло.
    Не назначал ненужных обследований, лечение было назначено оперативно.
  • Анонимный пользователь 13 апреля 2019 в 18:15 , отредактирован 15 апреля 2019 в 9:17
    Всех приветствую! Недавно показала в качестве профилактики своего пожилого папу кардиологу Макарову, Светила кардиологии, не взглянул на имеющиеся у нас анализы, пусть и не самые свежие, Поудивлялся,как это мы при МЕРЦАТЕЛЬНОЙ АРИТМИИ принимаем такой препарат, как Беталок зок!!!! С легкостью изменил схему лечения, убрал необходимые для жизни больного человека лекарства, добавил Панангин. Надо отметить, что эта витаминка старику, для лечения мерцалки до одного места,,, Буквально на 3 день после – показать
    Дарья 10 октября 2018 в 14:11 , отредактирован 10 октября 2018 в 15:27
    Давно поменяла клинику в которой раньше обслуживалась, на Согаз. Началось все со стоматологии, врачи стоматологи тут замечательные и ни разу не было никаких проблем.
    Но общее отделение, сплошное разочарование, начиная от хамства всех без исключения девушек, которые работают на рецепшене. Заканчивая приёмом у доктора Ивановой Е.Ю., которая в первое посещение произвела приятное впечатление, хотя особой заинтересованности как в пациенте не проявляла. Остальные два приема показали абсолютное ра
    Варя 3 мая 2018 в 23:13
    Огромное спасибо Геннадию Вениаминовичу,после его лечения я забыла о том что у меня когда-то болела спина!!! Спасибо вам доктор!!!
    ирина 19 апреля 2018 в 8:52 , отредактирован 19 апреля 2018 в 10:17
    отличный центр. очень дорогой но качество обслуживания на высоте.
    не понравилось только один раз, когда на дом приехал по вызову доктор и послушав легкие начал придумывать как там все плохо и срочно прямо бегом надо купить у него какую-то штуковину за сколько то тысяч рублей иначе дыхалке конец.

при следующей возможности спросила терапевта того же согаза но на месте — все там прекрасно прослушивается.
    так что лечению верьте, а вот как только запахло дополнительными продажами — бегите подальш
  • Nina 6 февраля 2018 в 12:30
    Не советую обращаться в СОГАЗ на Стачек, 47 ни по ДМС, ни платно, запись к специалистам длительная, такое впечатление что все специалисты заняты только профосмотрами, чтобы лечить людей у них и времени нет, всегда толпы на профосмотры. Конечно на этом Согазу проще деньги зарабатывать,чем лечить!!!
    Алина 14 января 2018 в 17:21 , отредактирован 15 января 2018 в 15:00
    Хочу высказать свое мнение по поводу квалификации врачей Согаз- оценка единица. На приеме у терапевта -время приема 1 час, за это время, врач одним пальцем на компьютере заполняла карту — 100 вопросов за 5 тысяч рублей.
    Далее измерила давление и направила к другому доктору.
    Другой -такой же за 5 тысяч — работает по вызову в Согаз, чем дольше будет тянуть с лечением, тем больше получит. Назначение делает на половину,так как следующий прием для пациента — деньги.
    Хирург -снять, все
  • Посетитель 11 декабря 2017 в 19:38 , отредактирован 13 декабря 2017 в 8:09
    Клиника СОГАЗ не лучший вариант для лечения, не лучшего качества, к тому же по высокой стоимости. Очень Не рекомендую иглорефлексотарапевта Хаджиева Г.В. Кроме заносчивости, ничего нет, ни знаний, ни желаний заниматься пациентом. Никаких положительных результатов от его 15 минутного сеанса. К тому же иголки ставятся непрофессионально, поверьте, знаю. А далее, побыстрее одевайтесь, освобождайте помещение, для нового клиента. А за дверями и никого к нему и нет. Одно лишь желание получать деньги с – показать
    Анонимный пользователь 30 сентября 2017 в 19:05
    Клиника Согаз позиционирует себя как клиника международного класса, но увы это не так. Колхоза и совдепа хватает, иногда кажется, что находишься в районной поликлинике, хамство и неуважительное отношение со стороны администраторов и некоторых врачей здесь не редкость. Кроме того очень сложно записаться к специалисту, к гастроэнтерологу или невропатологу, например, запись за неделю. А до этого времени живи с болью как хочешь. На мой взгляд, клиника не справляется с количеством пациентов, ведь там – показать
  • Анонимный пользователь 8 августа 2016 в 0:19
    Очень грамотный, внимательный, доктор Филиппов, очень понятно все обьяснил, благодарна за то, что мои бесконечные хождения по врачам он закончил
    Анонимный пользователь 19 июля 2016 в 11:57
    Зерюков В.М Диагноз:Контрактура Дюпютрена 4 степени.Операцию проводил ЖигалоА.В..Выполнено безукоризненно,безболезненно и без последствий.Данный метод позволяет быстро восстановиться(на 2 день управлял автомобилем) и жить полноценной жизнью,которой жил до получения этого заболевания. Сейчас прошла неделя:результат просто бесподобный-вернулись прежние ощущения,могу нормально пожать руку,умыться ит.д.и т.п.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ АНДРЕЮ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ.ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ и очень ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР, – показать
    • Александр 18 июня 2019 в 16:46
      Это 100% информация?
      • Кирилл 23 августа 2019 в 8:07
        Подтверждаю. У меня отец из другого города приехал специально к доктору Жигало на операцию. Доктор все сделал профессионально и теперь рука в прежнем состоянии! Огромное спасибо доктору за его профессионализм!
    Анонимный пользователь 17 апреля 2016 в 7:11
    Муж настаивал на введение беременности в Согазе, решила попробовать для начала все узнать по телефону, про цены, про то, какие там врачи и в общем как будет осуществляться само введение беременности, ведь ни перечень программ, ни прейскуранта я нигде не нашла. Звоню, во-первых жду соединения с оператором минут 7. Во-вторых, девушки, которые отвечают на звонки совсем НИЧЕГО не знают, очень долго на все мои вопросы вопросы, да ещё и если честно, по-хамски. Наконец-то добилась расценок хоть каких- – показать
    • Айрин Евгеньевна 21 августа 2019 в 16:33 , отредактирован 21 августа 2019 в 17:41
      Я не знаю куда вы смотрели конечно, но к меня даже с мобильной версии прайс видно)))
      Сомнительный отзыв) может вы и с остальными фактами напутали)))
    • Ольга 27 июня 2018 в 13:18
      Хочу защитить доброе имя доктора Ивановой Елены Юрьевны. Лечилась у нее и наблюдаюсь в течение 5 лет. Доктор высокой квалификации, решает сложные проблемы и не отправит клиента не решив его проблему, если даже отведенное на прием время истекло. Если у Вас и случилось какое-то недоразумение, то может проанализировать свое поведение и попытаться понять доктора. Она ведь людей лечит и случаев сложных у людей бывает много, доктор тоже человек и устает. Не стоит делать таких выводов, не владея полной – показать
    • Елена Иванова 9 марта 2017 в 14:03
      А я Очень рекомендую Иванову Елену Юрьевеу.Была у неё на приёме насколько раз,удивительно внимательный специалист.Все мы люди,надо быть терпимее друг к другу))))
      • Наталья 11 декабря 2017 в 15:54
        Могу лишь подтвердить, что Иванова Елена Юрьевна — очень грамотный специалист, внимательный, репутация у нее также заслуженно отличная. Но она очень строго относится к порядку, и если у нее была на приеме другая пациентка, реакция могла быть соответствующая. За все годы наблюдения у нее ни разу не сталкивалась с грубостью или наглостью с ее стороны!
    • Анонимный пользователь 22 апреля 2016 в 12:16
      Уважаемая Алина, приносим Вам свои извинения за неудачный опыт обращения в наш медицинский центр. Мы будем признательны, если Вы сможете сообщить нам по адресу электронной почты marketing@sogaz-clinic.ru дополнительную информацию (ФИО, дата рождения, даты обращений — телефонного и фактического), чтобы мы могли организовать служебное расследование и принять необходимые меры. Желаем Вам крепкого здоровья, администрация ММЦ «СОГАЗ».
  • Екатерина 10 апреля 2016 в 18:14
    Сижу в холле стоматологии уже 14 минут. За это время никто не сказал, с чем связана задержка приема и когда меня примут. Админ где-то гуляет на его месте сидит мед персонал. Атас! Ребята совсем рассоабленные, тк в согаз с финансированием видимо все гуд и сверху мало дрючат. Больше обращаться желания нет.
    Анонимный пользователь 25 марта 2016 в 13:49
    Прождала ответа больше 5ти минут…И трубку положила
    Анонимный пользователь 29 февраля 2016 в 16:34
    Хочу выразить огромную благодарность Семенченко П.В. и его команде за высокое обслуживание и теплое отношение ко мне Рыжкова Г.Н.
    Анонимный пользователь 27 февраля 2016 в 17:11
    Дубосарский — безответственный эндоскопист. Биопсию взял, а результата нет 3 недели и его это не касается. Нужно отвечать за свои обязанности и доводить работу до конца.
  • Евгений 8 февраля 2016 в 14:09
    Вы знаете много не хочу писать, но я благодарен врачу из стоматологии Анна Суреновна-это доктор с большой буквы
  • Анонимный пользователь 9 сентября 2015 в 11:55
    А мне понравилось, как работал стоматолог. Вежливый, заботливый, внимательный. Как зовут не помню, светлые волосы,среднего роста, молодой парень. Молодец!
    Анонимный пользователь 16 августа 2015 в 17:35
    Привезли по платной скорой из Согаза. Машина у них жуткая развалина, казалось, что все внутри переворачивается, это при том, что увезли с острыми болями в животе. В чем смысл платной скорой, если спускаться с лестницы до машины никто из врачей скорой не помогает, не говоря уже о кресле или носилках. После осмотра хирурга, на следующий день смотрел терапевт, ничего понять не смогла, и поэтому видимо решила отправить к психотерапевту, в выписке написала, что пациент — ипохондрик. Как только стало – показать
  • Анонимный пользователь 28 июля 2015 в 13:26
    МАРЮТИНА — гениколог- УЖАССС!… Безумно мнительная дама, категорически не приемлет лишних вопросов(это за 4400 рублей за прием) Повышает голос на приеме если пациент не согласен с ее методами и считает что ее мнение истинное и единственно правильное.... Откровенно говорит, что ей пофигу что будет с пациентом после того как он уйдет из клиники, где она лечит!!!!
  • Марина 5 июля 2015 в 19:40
    Врач-невролог Хаджиев Геннадий Веняминович, работающий в этой клиннике, спас меня от инвалидности при межпозвоночной грыже 9 мм., когда все другие врачи, к которым я обращалась до него направляли меня на операцию, которую я делать категорически не хотела. Замечательный доктор и большой профессионал своего дела!
    • Анонимный пользователь 11 января 2016 в 15:58
      Как дела сейчас?
  • Анонимный пользователь 15 июня 2015 в 20:59
    АРХИПОВА А.С. Врач профессионал, были в июне 2015 в МЦ Согаз. Совершенно не было отзывов,. поэтому решили написать. Внимателен и знает многие стороны женского организма, дал рекомендация достаточно большого объема. Благодарны.
  • Анонимный пользователь 9 марта 2015 в 19:28
    Здравствуйте!Поделитесь, пожалуйста, если кто проходил мрт позвоночника на адрес lena-zhuk@mail.ru, благодарю!
    Анонимный пользователь 17 февраля 2015 в 8:46
    Стоматолог Шпаковская не профессионал, по ее мнению проще удалить зуб, чем его вылечить. Не берется лечить сложные зубы.
    • Анонимный пользователь 26 апреля 2017 в 15:44
      Шпаковская- отличный стоматолог!! Внимательна, аккуратна и педантична. Спасала 2 зуба. Устранила адские косяки других чудо-«профессионалов» из другой клиники. и никогда она не пошлёт к хирургу, если есть хоть малейшая возможность сохранить зуб.
  • Анонимный пользователь 14 января 2014 в 1:27
    Будьте осторожны с медцентром Согаз. Мрак. Уровень районных поликлинник. Особенно стоматология.
  • Dima_Lazurka 16 января 2017 в 11:49 через Foursquare
    Хорошее качество медицинских услуг по приемлемым ценам.
  • Margarita Muratova 5 февраля 2015 в 14:17 через Foursquare
    Внимательный врач-гастроэнтеролог Тихонов Сергей Викторович. Спасибо за прием)
  • Наталья Живодрова 18 января 2015 в 19:39 через Foursquare
    Отбеливаем зубки)))
  • Irina Myzina 4 сентября 2014 в 21:32 через Foursquare
    Народу мало, принимают по времени, врачи хорошие, но за все берут деньги и не маленькие
  • Asya Kamalova 9 августа 2014 в 18:49 через Foursquare
    Лучшая клиника!
  • Виталий К. 24 апреля 2014 в 7:51 через Foursquare
    Крутая клиника!!! :-) Работают профессионалы!!!
  • Илья Титученко 17 апреля 2014 в 19:28 через Foursquare
    WI Fi не работает
  • Aleksa G. 27 марта 2014 в 19:55 через Foursquare
    Администратор отметила мой визит к врачу и через минуту решила мне позвонить, так и сидели на против друг друга и общались по телефону.;)
  • Svetlana O. 20 марта 2014 в 0:20 через Foursquare
    Перед мрт заполняла анкету, и только на один вопрос не знала что ответить: имеется ли боязнь замкнутых пространств… Через 30 минут узнала что такое клаустрофобия…
  • Tatiana K. 15 марта 2014 в 15:00 через Foursquare
    На 5-ом этаже в 518 каб не врач, а волшебник;)!!!
  • Alexander V. 12 февраля 2014 в 21:27 через Foursquare
    В первый раз вижу такое вежливое отношение к пациентам. Качественное обследование и лечение!
  • Yegor 4 января 2014 в 12:07 через Foursquare
    МРТ и Узи можно сделать в Праздники. Хороший сервис. На лишние деньги не разводили.
  • Хельга Ф. 14 сентября 2013 в 15:10 через Foursquare
    Жду. Боюсь(
  • Кирилл 7 августа 2013 в 11:48 через Foursquare
    Офис шикарный,работники симпатичные!
  • Татьяна &. 6 августа 2013 в 10:32 через Foursquare
    Очень хорошие доктора и качественное обслуживание
  • Irina L. 20 июня 2013 в 12:07 через Foursquare
    Давно не видела такого вежливого персонала. Все четко, быстро и врачи действительно знают свое дело.
  • Sarah 25 мая 2013 в 14:29 через Foursquare
    Врач-гинеколог подает руку, когда встаешь с кресла)) класс
  • Koval 17 мая 2013 в 17:46 через Foursquare
    Ну так себе стоматология.
  • Igor K. 7 мая 2013 в 14:05 через Foursquare
    Врач дерматолог Божченко Андрей Александрович — самый вежливый из встречаемых мною врачей. Отличный врач!
    • Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 13:26
      Врач Божченко А. А. мне совсем не понравился! Разговаривает надменно, поучительским тоном. Брезглив. Долго заполняет на компьютере карту. Назначает лечение по старым анализам. Обратилась к нему в ноябре, а анализы за апрель. Кандидат медицинских наук впереди него пляшет!
  • Valeria Burlaka 3 апреля 2013 в 11:56 через Foursquare
    НЕКОТОРЫЕ работники-хамло, одна девушка на ресепшне хорошая:)
  • Nikita G. 2 апреля 2013 в 12:00 через Foursquare
    Все на уровне!
  • Lizik Ryzheli 21 марта 2013 в 19:01 через Foursquare
    Очень хорошо делают зубы)))врачи отличные!
  • De Pardon 12 февраля 2013 в 10:27 через Foursquare
    Поехала одна подруга в Согаз, надеясь заплатить за свет и за газ)
  • Yury R. 2 февраля 2013 в 15:30 через Foursquare
    Ну очень все долго…
  • Elena P. 18 января 2013 в 11:10 через Foursquare
    Все очень дорого и медленно.
  • Polina M. 15 января 2013 в 15:06 через Foursquare
    Мануальный терапевт Геннадий Вениаминович — просто волшебник!!!!!
  • Манюня 6 января 2013 в 11:00 через Foursquare
    Терапевт Шкарбуль Дмитрий! Спасибо большое за помощь!
  • Светлана Т. 6 декабря 2012 в 19:27 через Foursquare
    Всегда вежливы! И напоминают о записи))) милые девушки на reception!!!
  • Maxim M. 27 ноября 2012 в 13:15 через Foursquare
    Цены адекватные) но зубы хорошо делают;)
  • М 10 ноября 2012 в 16:48 через Foursquare
    Походу развод на бабки)))но зубы хорошо делают)))
  • Elena P. 20 октября 2012 в 12:19 через Foursquare
    Никогда не могут поставить правильный диагноз! Только деньги выкачивают.
  • Daria 17 октября 2012 в 13:37 через Foursquare
    Врачи хорошие. Но некоторые девушки на ресепшн крайне неприветливы.
  • Dmitry B. 25 сентября 2012 в 9:31 через Foursquare
    Максимально комфортное и безболезненное лечение
  • Minakov Ivan 21 августа 2012 в 23:41 через Foursquare
    обслуживание на высоте 
  • Н 27 июля 2012 в 12:00 через Foursquare
    Стационар рассчитан всего на 20 человек.Очень престижно,качественно и хорошо.
  • Н 27 июля 2012 в 11:47 через Foursquare
    Хорошая клиника.
  • nasya k. 18 июня 2012 в 11:19 через Foursquare
    логин wifi — clinic, пароль — sogaz
  • Eva S. 12 июня 2012 в 12:54 через Foursquare
    Очень приветливые девочки на ресепшене :)
  • Артур Ф. 10 апреля 2012 в 17:36 через Foursquare
    Очень медленный лифт
  • Серёжа Ч. 3 апреля 2012 в 8:27 через Foursquare
    Хорошая гардеробщица!За то не вышел на улицу из-за её внимательности в бахилах. :)
  • Anatoly N. 31 марта 2012 в 17:05 через Foursquare
    Гардеробщица задает много вопросов не входящих в ее обязанности)
  • dmitry a. 21 марта 2012 в 9:12 через Foursquare
    Милейшие врачи!
  • Anastasia T. 2 декабря 2011 в 16:40 через Foursquare
    Теперь все врачи из Медема здесь
  • Marina K. 21 ноября 2011 в 19:01 через Foursquare
    Пароль на wi-fi логин Clinic пароль sogaz
  • Stas Y. 24 августа 2011 в 23:07 через Foursquare
    В палатах, как в гостинице.
    Александра 6 октября 2021 в 19:32 про специалиста этого места Андрея Владимировича Квинта
    Прекрасный специалист! Настоящий профессионал, которому полностью доверяешь! Я очень довольна его работой, его подходом. Была у него на приеме ни раз и всегда возвращаюсь только к нему, потому что уверена в результате.
    Мария 11 июля 2021 в 12:54 про специалиста этого места Майю Александровну Парфенову
    Агрессивный врач, сразу предлагает процедуры за 10 тысяч, очень настоичива
    Антон Валерьевич 22 марта 2021 в 15:24 про специалиста этого места Алексея Ливьевича Фролова
    Врач с больший буквы. 100% профессионал своего дела!
    Правильно поставленный диагноз, сопровождение на всех этапах лечения до полного выздоровления.
    Сергей 22 февраля 2021 в 9:41 про специалиста этого места Геннадия Веняминовича Хаджиева
    Не раз обращались к данному специалисту. Всегда решал с пониманием проблему. Всегда рекомендую друзьям
    Мария 6 ноября 2020 в 11:23 про специалиста этого места Алексея Юрьевича Пухова , отредактирован 16 ноября 2020 в 15:46
    Мой супруг пришёл на приём к Алексею Юрьевичу по рекомендации знакомого.
    Алексей Юрьевич опоздал на 30 мин, ну ладно, с кем не бывает. Но вёл себя, мягко говоря, не совсем профессионально.
    Был нервным. У супруга было плоскостопие в очень тяжелой форме, врач вместо снимков и назначения возможной операции, просто сказал стельки носить, лекарства дорогущие пить....сомнительное лечение
    Не советую данного врача, есть ортопеды получше.
    Ольга Широкова 3 сентября 2020 в 16:16 про специалиста этого места Алексея Юрьевича Пухова , отредактирован 10 сентября 2020 в 8:46
    По лечению — вообще молчу. Пришла к нему с больной рукой после серьезной травмы, на снимок даже не отправил, про анализы молчал, хотя любое оперативное вмешательство требует сдачи госпитального комплекса, как минимум.
    Предложил сразу же операцию. Разве это профессиональный хирург-травматолог?
    Не советую никому!!! Больше ни ногой к этому «врачу»
  • Igor Sharonov 30 августа 2015 в 23:18 про специалиста этого места Светлану Александровну Андрееву
    Доктор! Ваша пломба «продержалась 15 (!) лет. Заменил недавно. Зуб ещё жив!
  • Yuliya Y. 26 сентября 2013 в 16:55 про специалиста этого места Валерия Владимировича Телышева через Foursquare
    Здесь работает замечательный хирург Телышев Валерий Владимирович.девочки,у кого проблемы с так называемыми «косточками» на ногах,все к нему!!!
    • Анонимный пользователь 17 марта 2015 в 10:17 про специалиста этого места Валерия Владимировича Телышева
      Юлия, добрый день! Пожалуйста, напишите мне на почту:nsimakova@mail.ru. Тема очень актуальна для меня. Буду благодарна, если ответите на несколько вопросов.
    • Анонимный пользователь 19 ноября 2014 в 1:04 про специалиста этого места Валерия Владимировича Телышева
      Юлия, добрый день. Собираюсь к нему, возможно делать операцию. Пожалуйста, очень прошу, если есть возможность, свяжитесь со мной по почте nikiforovanataha@yandex.ru Очень хочется задать вопросов несколько, буду безумно благодарна
  • Александр А. 29 ноября 2012 в 9:27 про специалиста этого места Алексея Николаевича Аксенова через Foursquare
    Очень хороший ЛОР Аксенов Алексей Николаевич цены адекватные

3.1
    K.B. 9 октября 2017 в 12:57
    Хочу оставить отзыв о докторе Шпаковской О.Ю. Это просто волшебный человек, я так рада, что нашла ее. Она- профессионал высшего уровня, она чуткая и внимательная, совершенно искренне старается помочь и найти самый оптимальный вариант лечения! У нее золотые руки! В первый раз за свои 30 лет жизни я вышла от стоматолога с такими эмоциями! Спасибо огромное!
    Анонимный пользователь 10 июня 2017 в 1:28
    Да с ценами у них как-то засекречено все, как в самом Газпроме.
  • Иуда Искариот 9 сентября 2015 в 17:22
    Несмотря на внешний лоск и дорогой ремонт в клинике плохо поставлена работа с кадрами на уровне сестринского персонала.Мне не повезло, поскольку в качестве сиделки к моей маме попала Юсупова Виктория Витальевна. Ее рекомендовали мне как одну из лучших сестер для работы с глухонемыми, но она оказалась нечиста на руку!
    Мне сразу показалось странным, что она неэтично предложила свои услуги в обход ММЦ (со скидкой), потом случайно взяла деньги за несколько смен и забыла б этом,а потому потребова
    Эльмира 2 мая 2020 в 18:32 про специалиста этого места Николая Олеговича Тиктинского
    Доброго Вам здравия, хорошего настроения. Большое спасибо за все.
    Яна 20 ноября 2018 в 19:21 про специалиста этого места Ярослава Леонидовича Геращенко , отредактирован 22 ноября 2018 в 12:18
    Международный медицинский центр «СОГАЗ» на Конюшенной - ул. Малая Конюшенная, д. 8, лит. А
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту Ярославу Леонидовичу за оказание квалифицированной помощи в лечении лактостаза! Очень внимательный врач и большой профессионал в своём деле! Просто волшебник, я очень рада, что попала именно к нему!
Записаться на приём в международный медицинский центр СОГАЗ на Конюшенной по телефону: +7 (812) 406-88-88.