Медицинский центр TT Life на Лабораторном проспекте

Медицинский центр TT Life на Лабораторном проспекте

УЗИ
Обновлено 5 июля 2022
до м. Площадь Мужества — 2.2 км
Юридическое название: ООО "Частная медицинская практика"

28 фотографий медицинского центра TT Life на Лабораторном проспекте

Специалисты медицинского центра TT Life на Лабораторном проспекте

Акции медицинского центра TT Life на Лабораторном проспекте

Отзывы о медицинском центре TT Life (ТТ Лайф) на Лабораторном проспекте

4,1
    Михаил 29 июня 2022 в 15:41
    Достоинства
    Внимательный персонал, все быстро и четко — не пришлось долго ждать как зачастую бывает в клиниках. Всем рекомендую!
    Недостатки
    Нету
    Все отлично
    • Добрый день, Михаил! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра TT Life.
    Александр 17 июня 2022 в 19:14
    Достоинства
    Отличный медицинский центр
    Недостатки
    Недостатков нет
    Я долго мучился: и судороги в ногах, и отеки, и ощущение тяжести, и вены вздулись. В соцсетях Вконтакте зашел на сайт медцентра TTLife г. Санкт — Петербурга, обратился к вам, приехал. Вы всё мне рассказали, объяснили, провели диагностику. Время операции пролетело для меня незаметно, удивился, что меня уже бинтуют, надевают компрессионное белье. И всё! Я встал и поехал домой! И опять удивился, когда снял через день бинты! Уродливых вен - нет, увидел только маленькие разрезы, которые успешно заживают.
    Огромное спасибо Сайфуллину Тимербулату Аскатовичу и Алексеевой Татьяне Геннадьевне за чуткость и внимание, за заботливое отношение к пациентам, за высокий профессионализм!
    Р. S Выполняю все ваши рекомендации, вчера прошёл 10 км.
    Фирсов Александр
    Республика Марий Эл, г. Волжск
    • Добрый день, Александр.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, Медицинский центр TT Life на Лабораторном проспекте.
    Татьяна 16 июня 2022 в 16:57
    Достоинства
    Очень приветливый персонал, чистота и уют, почувствовала себя как дома! Врач на приеме очень внимательно осмотрел, назначил лечение. Все четко, понятно, ничего лишнего.
    • Добрый день, Татьяна! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра TT Life.
    Тимур 21 мая 2022 в 12:07
    Достоинства
    Крутая клиника, оперативно сделали операцию. Накормили, напоили (чай, печенье), 2 часа полежал в клиники под наблюдением.
    Недостатки
    Даже и незнаю.
    В общем мне понравилось.
    • Приветствуем вас, Тимур! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Всегда рады вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра TT Life.
    Дарья Александровна 13 мая 2022 в 18:13
    Достоинства
    В клинике есть отличный косметолог — Татьяна Геннадьевна. Я пришла к ней с небольшими покраснениями и прыщами, а ушла с советами по уходу за лицом и после чистки.
    За несколько сеансов прыщей стало в разы меньше, а покраснения ушли, и теперь я чувствую себя уверенной на все 100%. Спасибо прекрасным врачам!
    Когда бы я не пришла, клиника выглядит опрятной, чистой и уютной. За это большой плюс.
    • Здравствуйте, Дарья Александровна! Спасибо большое за прекрасный отзыв о нашем специалисте. Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
    Марина 18 января 2021 в 20:02
    Сдавала повторный тест на коронавирус. Записали на удобное для меня время. Оформили и взяли мазок очень быстро. Результат пришел на почту через 2 дня. Стоимость анализа-1600 р. Рекомендую.
    • День добрый, Марина! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра TT Life.
    Надежда Варфоломеева 19 марта 2020 в 13:02
    Лечусь у Евгения Сергеевича Воротникова. Прекрасный остеопат, ортопед. У меня была проблема с коленями, нарушение осанки, плоскостопие, вообщем весь букет. Евгений Сергеевич за 2 сеанса помог мне восстановиться. Теперь часто вообще забываю о моих проблемах. 2 года ничего не болело. Но т.к. прописанную мне зарядку я не делала, через это время опять сорвала спину и заболела нога. Благо, что у меня теперь есть врач, к которому я могу сразу обратиться в таких случаях. Спасибо клинике ТТЛайф за возмо – показать
    • Спасибо большое за прекрасный отзыв! Евгений Сергеевич не только прекрасный остеопат, но и оперирующий травматолог-ортопед, мы очень рады, что лечение Вам помогло!
    Татьяна 23 января 2020 в 15:05 , отредактирован 23 января 2020 в 17:57
    Никогда не посещаю такие заведения, извините язык не поворачивается назвать медицинским учреждением, была вынуждена обратиться в так называемый медицинский центр, где с меня содрали 2400, на стойке у администратора спросила сколько стоит первичная услуга-консультация хирурга,мне ответили что 1200 (хотя сейчас я посмотрела прейскурант на сайте и нигде не увидела такого тарифа,есть правда 1500,но что это!?),заплатить хотела сразу,но меня остановили и сказали что после приема «специалиста» – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2020 в 12:35 , отредактирован 24 января 2020 в 14:53
      Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что Вы выбрали время и написали отзыв о работе наших сотрудников. Мы понимаем, если Вы решились на такой негативный отзыв, действительно нами допущена ошибка. Мы провели служебное расследование по поводу Вашей жалобы, надеемся подобное в дальнейшем у нас не повторится. А чтобы удовлетворить Ваши претензии, приглашаем к нам, чтобы вернуть деньги, потраченные за визит.
      С уважением администрация клиники.
    Надежда 15 января 2020 в 8:11 , отредактирован 15 января 2020 в 23:10
    В этом медицинском центре проводила операцию по удалению гемороя. Результатом довольна. В этот же день я была уже дома. Врачи мастера своего дела, профессионалы)). Выражаю огромную благодарность всем врачам участвовавшим в моей операции, в особенности Ашурову Махмараджабу Таваровичу!
    Рекомендую всем, отличный медицинский центр, отличные врачи! 100%.
    Анна Колесниченко 13 августа 2019 в 12:27
    Сильно мучали боли в спине. На приёме была у доктора Сайфуллина Тимербулата Аскатовича. Я была просто поражена как быстро и профессионально прошло моё лечение. Прошла курс массажа, который проводила АлексееваТатьяна Геннадьевна, она же и предложила сочетать массаж с РФ лифтингом. Какое же было моё удивление, что помимо того, что ушли боли, приятным бонусом стало потеря объёмов в талии. Татьяна Геннадьевна ещё и профессиональный косметолог и диетолог! Я обязательно вернусь за этой процедурой, но – показать
    Елена 18 июня 2022 в 16:22 про специалиста этого места Татьяну Геннадьевну Алексееву
    Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто очаровательному косметологу! Татьяна, спасибо за красоту и твои золотые руки. А еще за результат, который превзошел все мои ожидания! Договорились, что я еще приду на процедуры.
    • Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра TT Life.
    Светлана 18 июня 2022 в 16:11 про специалиста этого места Гаджи Гамзатовича Мусалаева
    Гаджи Гамзатович, спасибо Вам за терпение и заботу, за Ваш профессионализм. Чувствую себя отлично, благодаря Вам болезнь отступает. Будьте здоровы и дарите возможность быть здоровыми всем своим пациентам!
    • Светлана, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши тёплые слова Гаджи Гамзатовичу. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра TT Life.
    Мария 16 июня 2022 в 9:55 про специалиста этого места Марата Рустамовича Арасланова
    Марат Рустамович- доктор с большой буквы. Вежливый, обходительный, внимательный, деликатный. К своим пациентам относится с уважением и пониманием. Если в нашей стране все доктора были такими, то медицина была бы на высшем уровне!
    • Здравствуйте, Мария! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова Марату Рустамовичу. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра TT Life.
    Максим 14 июня 2022 в 11:30 про специалиста этого места Марата Рустамовича Арасланова
    Марат Рустамович настоящий доктор!!Врач с большой буквы!! Потрясающий,внимательный, знающий свою работу-Профессиональный врач и чуткий человек!!!Спасибо Вам огромное!!!Успехов Вам во всем!!!
    • Максим, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра TT Life.
    Кирилл 20 апреля 2022 в 14:51 про специалиста этого места Гаджи Гамзатовича Мусалаева
    Крутой доктор, было нагноение пальца, уже 2 дня не мог уснуть от боли, думал пройдёте. Доктор сделал небольшую операцию, палец выздоравливает. Респект.
    • Добрый день, Кирилл! Благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим ваши слова Гаджи Гамзатовичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Тимур 17 апреля 2022 в 2:03 про специалиста этого места Гаджи Гамзатовича Мусалаева
    В течении 3 дней появилась сильная боль при походе в туалет, раньше такого никогда не была, записался в ближайшую клинику, попал к доктору Мусалаеву. Доктор полностью все выслушал, провел осмотр, оказалась трещина и геморрой, максимально просто и доступно все объяснил почему такое бывает. Назначил лечении, решили что нужна операция, т.к. болела при походе в туалет сильно. На следующий день сделали её, 25 минут в операционной и все готово, честно думал что будет дольше и больнее. Очень благодар – показать
    Bogdan Golopupenko 31 января 2022 в 10:33 про специалиста этого места Александра Михайловича Котика
    Достоинства
    Близость к моему месту жительства.
    К сожалению, в моем случае, не понравилось практически все.
    Пытался записаться на прием через prodoctorov.ru. Запись осуществляется через обратный звонок из клиники. Мне перезвонили, сказали что нужно согласовать время с врачом и что со мной еще раз свяжутся для уточнения в течении часа.
    Ждал звонка сутки, на следующий день связался самостоятельно. Опять некоторое время ушло на согласование времени приема с врачом. Ни в какое, удобное для меня время, врач принять меня не смог. Пришлось согласится на удобное для врача время (поздний вечер).
    В день приема, за 2 часа до назначенного времени, мне сообщили что у врача операция и прием можно перенести на другой день (удобный для врача).
    В следующую назначенную дату приема прибыл заблаговременно в клинику и стал ждать. После задержки приема на 20 минут, девушка на ресепшене сообщила мне что врач опаздывает и скорее всего прибудет через 15 минут (т.е. время опоздания 35 минут).
    Я не счел возможным далее ожидать врача и отказался от приема.
    Никаких извинений и сожалений со стороны персонала клиники не последовало.

Исходя из вышеизложенного, крайне не рекомендую эту клинику.
    Elena 27 апреля 2021 в 1:45 про специалиста этого места Маиду Серажутдиновну Темирханову , отредактирован 30 апреля 2021 в 10:33
    Извините,но она реально ХАМКА
    недовольная особа
    видимо ей не нравится ее работа
    Анастасия 30 сентября 2020 в 8:26 про специалиста этого места Маиду Серажутдиновну Темирханову
    К доктору Маиде Серажутдиновне я попала на первое скрининговое УЗИ по направлению от Женской консультации. Очень волновалась, т.к. беременность первая и долгожданная, а процесс довольно ответственный.
    Как оказалось, волновалась зря! Доктор встретила доброжелательно, задала много уточняющих вопросов прежде, чем приступить к самому УЗИ – для того, чтобы точно определить все параметры малыша.
    Само УЗИ провела внимательно и профессионально, поясняла каждую деталь.
    После того, как я увидела малы

4,1
Записаться на приём в медицинский центр TT Life на Лабораторном проспекте по телефону: +7 (981) 335-25-96.