+7 (812) 323-0... Запись на прием — показать

Специалисты медицинского центра ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская

Отзывы о медицинском центре ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская

• Татьяна оценил место на
    и написал 31 июля 2017 в 14:01 , отредактирован 2 августа в 19:24
    Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность врачу УЗИ, который сегодня выезжал на дом к моей бабушке.К сожалению,не узнала имя,но хочу сказать большое-большое СПАСИБО!
    И мед. центру спасибо за такую нужную услугу «узи на дом».
  • Николай оценил место на
    и написал 2 февраля в 14:37
    Проблемы с печенью вынудили меня пройти обследование. Из-за быстрой утомляемости не мог прийти на УЗИ в поликлинику. Решил вызвать специалиста в медицинском центре «Традиции» на дом. Специалист приехал в день вызова, причем именно в то время, на которое договаривались. Порадовало качество аппарата и профессионализм врача. УЗИ сделали быстро. Остался полностью доволен.
    и написал 23 января в 23:15
    Муж записался на прием к терапевту — боль в правом боку. Сделали УЗИ, провели осмотр, назначили кучу анализов. Муж сдал анализы, заплатил за все это не маленькую сумму. Результаты анализов не присылали неделю, пока мы сами не позвонили и не напомнили. Тем временем бок стал болеть еще сильнее. Записались на повторный прием. Тем временем бок стал болеть еще сильнее.
    И что в итоге, муж опоздал на 15 минут на прием,.. Все мы люди и иногда опаздываем: начальник задержал или пробка… НО! Доктор вызвал следующего пациента, и плевать на острую боль. На ресепшене вежливо послали. И это в платной клинике. Или я чего-то не понимаю, и так должно быть? Платишь 10 тысяч за анализы и до свидания? Дальше лечить не будут? В общем, я зла!
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта в 9:17
      Думаю если бы Вы предупредили, что опаздываете, проблем бы не было.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 января в 9:29 , отредактирован 24 января в 13:20
      Здравствуйте! Ваш муж был записан на прием несколько дней ранее, причем сам выписался без объяснения причин, врач предупреждал, что при любой экстренной ситуации, реакции на препараты, появлении новых жалоб или чем-то непонятном в назначениях можно звонить или приехать, анализы вам выслали через неделю, так как он сказал высылать, когда ВСЁ будет готово, а это минимум 5—7 дней, кто хочет получать анализы по мере их готовности, а не все сразу, так и получает. 23.01.17 пациент опоздал на 20 минут из 30, если он хочет прием, как в поликлинике: без осмотра и объяснений результатов анализов, то мы так не работаем. В нашей клинике за свои деньги пациент получает полный повторный осмотр, подробную консультацию по всем изменениям в самочувствии, показателях, коррекцию образа жизни, пищевого поведения и терапии, что, согласитесь, невозможно сделать за 10 минут, поэтому ему и предложили записаться на другое время. Про боли и какую-либо экстренную ситуацию он не сказал ни слова! Иначе ему непременно была бы оказана помощь, даже несмотря на следующий после него прием. Успокойтесь и приходите на прием к нам или к другим, это уже Ваше дело, у Вас много изменений в анализах, причем серьезных, терапия обязательна! Жаль, что так получилось, врач ждал Вашего мужа более часа, причем ему звонили и он говорил, что приедет даже немного раньше. Хорошего дня.
      • Анонимный пользователь написал про это место 24 января в 21:29
        Уже посетили врача в другой клинике. К вам больше не приедем. Удачи
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 декабря 2015 в 19:27
    Хочу оставить свой отзыв о Любаве Владимировне Турьевой! Вызывали ее на дом дочке (15 лет). Очень нам помогла! Иришка у нас очень склонна к гастритам, ко всему часто бывают проблемы поджелудочной, а с недавних пор жалуется периодически на боль справа вверху под ребрами. В ночь с 2го на 3ье декабря промучались всю ночь, болел желудок, вырвала немного, поднялась температура 37,5. Везти ребенка в таком состоянии в больницу не поднялась рука! Вызвали на дом! Любава Владимировна очень внимательно осмотрела, прощупала живот, очень, можно сказать даже, дотошно расспрашивала все (что ели вечером, как вообще питаемся, когда бывают рецидивы гастрита, не было ли стрессов за последнее время…). Сделали сразу узи поджелудочной и желчного с определением функции! Врач была у нас около часа, детально расписала нам лечение, долго обсуждали диету для Иришки не только на время лечения и восстановления, но и на каждый день!!! Много чего оказалось нам нельзя, но ради здоровья придется отказаться от любимых вкусностей (оказалось, что не зря болело справа, у нас дискинезия желчевыводящих путей)! Рекомендовала пройти также гастроскопию и показаться через месяц специалисту. Благодарный вам за помощь, выезд на дом и узи! Очень рекомендую Любаву Владимировну как толкового гастроэнтеролога!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 октября 2015 в 15:08
    Здравствуйте. Была у вас в клинике,первый раз. Понравилось. У вас все чистенько и аккуратно, нет противных очередей, приятные доктора, на удивление нормальные цены. Отдельное спасибо Волнухину за то что помог мне с курсом лечения, теперь наблюдаюсь у него.
  • Нина Крацева написала про это место 7 октября 2015 в 15:29
    Хочу выразить благодарность доктору, которая приехала ко мне на дом по просьбе Очень внимательная, бахилы были, руки помыла, это важно потому что зачастую даже детский врач этого не делает и в грязной обуви заходит в дом.
    Услуга очень удобная, особенно для людей моего возраста. Спасибо.
    Нина Тимофеевна
  • Михаил написал про это место 1 октября 2015 в 9:56
    Принципиально никогда не писал отзывов, ни плохих, ни хороших. Однако посещение врачом УЗИ моей мамы дома, не смогло оставить меня равнодушным. Моя мама, немолодой уже человек, бывший педагог, страдает почечными проблемами. При очередном ухудшении, мы вызвали врача из медицинского центра «Традиции» для проведения УЗИ, а дальше приходилось только приятно удивляться. Во-первых доктор приехала уже после 1,5 часа после вызова, во-вторых квалификация врача на самом высшем уровне (это я могу утверждать, поскольку сам врач), в-третьих — это отношение и общение, даже моя супер требовательная мама расплакалась, встала с постели и напоила доктора чаем, сопровождая беседу реверансами в адрес врача. И отзыв этот я пишу, во многом, по пожеланию мамы, хотя и собственное впечатление более, чем положительное.
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 сентября 2015 в 2:08
    Много лет мучался с серцем, а врачи в поликлинике никак не магли подсказать правильное лечение. Только из кабинета в кабинет с бумажками отсылали. Месяца два назад обратился в частную клинику Традиции + к врачу Тихоновой Т. В. Она сразу опредилила болезнь и назначила правильное лечение. Большое ей спасибо!
  • Kukaner написал про это место 21 сентября 2015 в 15:53
    Центр имеет чекто выраженную цель: выкачать побольше денег. Идешь к одному специалисту — он будет настаивать на параллельном посещении другого. Делаешь определенное УЗИ — начнут откровенно впаривать необходимость другого исследования. Варианты на тему «это все взаимосвязано» — на откровенного лоха. Все равно что на авто делать развал-схождение и говорить о крайней необходимости замерить уровень масла в двигателе. О том, что специалист УЗИ чуть ли не заставлял сделать, врач даже не заикнулся.
    Не рассчитывайте на суммы, указанные в прайсе — сдерут намного больше.

Пиком является выдача пречеков вместо кассовых чаков с откровенно завышенными суммами. На вопрос «почему больше?» следует суперпассаж: «Вам УЗИ распечатали..» Браво!!!!! А почему пречек? Где фискальный чек? В ответ — наивные глазки и лепет про «у нас такой аппарат»

Заявление об «одних из самых низких ценах» — неправда. Резюмирую — хотите подарить деньги кому попало — идите в этот центр
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября 2015 в 9:30
      Уважаемый Дмитрий Александрович!

Следуя принципу неразглашения врачебной тайны, да и просто элементарной врачебной этике, мы не имеем возможности публично обосновать назначение Вам тех или иных исследований. Однако Ваш случай стал предметом детального разбора, в результате которого, мы пришли к выводу, что предложенные Вам дополнительные обследования, с клинической точки зрения обоснованы и более того необходимы, что может подтвердить любой опытный врач клиницист. Ваш эмоциональный порыв нам понятен, но вероятно не следует огульно, не имея профессиональной подготовки, говорить о том, что с Вас пытались «выкачать побольше денег», врачи, работавшие с Вами, делали всё для Вашего же здоровья. Все детальные профессиональные пояснения назначений мы готовы предоставить Вам при личной встрече.

По поводу откровенно завышенных сумм — действительно, печать снимка УЗИ стоит у нас 50 рублей, что и указано в прайс-листе, и если в данном случае Вы считаете, что с Вас «содрали намного больше» — тогда мы с Вами согласны. Однако и дополнительных трат в размере 50 рублей можно было избежать, достаточно было сказать врачу, что снимок Вам не нужен.

Относительно пречеков — наш кассовый аппарат не имеет возможности печатать пречеки и работает с постоянным накопителем фискальной памяти и активизированным СНФП, номер и значение криптографического проверочного кода Вы можете увидеть на самом чеке.

Ну а что касается цен на анализы — действительно, по такой схеме в ЛабСтори будет дешевле, но только при условии, что Вы сумеете добыть биологический материал для исследования самостоятельно.

С уважением и пожеланием скорейшего выздоровления, администрация медицинского центра «Традиции»
      • Анонимный пользователь написал про это место 24 сентября 2015 в 16:42
        Мой эмоциональный порыв как раз и связан тем, что 21 сентября при получении результатов анализов Ваш администратор допустил грубое нарушение. как Вы пишете — «врачебной этики». А именно: в присутствие обслуживающего персонала и клиентов Вашего центр (то есть третьих лиц) стала беспардонно указывать на негативные результаты, конкретно их называя. Это прямое нарушение ст.13 ФЗ-323
    и написал 26 июля 2015 в 13:06
    Записывалась на УЗИ (на малом сроке беременности), на сайте указанно что УЗИ проводят 3 врача (девушки, с квалификацией врач УЗИ). Приехав в центр — мне сказали что все в отпуске и УЗИ будет производить другой врач (мужчина) отказалась, дома прочитала что данный врач не занимается напрямую гинекологией и УЗИ, его специальность онколог-маммолог, проктолог, флеболог.
    Сам центр маленький, выглядит не очень опрятно.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 июля 2015 в 12:41
      Уважаемый анонимный пользователь! Действительно, один из специалистов УЗИ (женщин) у нас сейчас в отпуске, а двое других принимали в иное время. В назначенное Вами время принимал врач (мужчина) с действующим сертификатом и большим стажем работы по УЗИ (в том числе и в области гинекологии). Если бы при записи Вы указали, к какому именно врачу Вы хотите записаться, мы бы скорректировали время приема. По поводу размеров центра и неопрятности Вам судить сложно, поскольку Вы не заходили дальше зоны ресепшн, которая соответствует всем требованиям.
      Желаем Вам и Вашему наследнику крепкого здоровья
    и написал 7 июня 2015 в 8:20
    Была на приеме у кардиолога Тихоновой Татьяны Вячеславовны. Она не только очень приятная в общении женщина, но и отличный, знающий специалист. Выслушала мои жалобы, осмотрела, сделала ЭКГ, назначила анализы крови и УЗИ сердца. Врачом УЗИ тоже осталась довольна, выявил и подробно объяснил причину моих жалоб на сердце. По результатам всех обследований было назначено лечение, которое очень хорошо помогает. Спасибо!
    и написал 6 мая 2015 в 22:19
    Отличный медицинский центр. Сразу записали и на анализы, и на УЗИ, и к врачу, очень быстро все прошла в выходной день. Удобно расположены. Врач все подробно рассказала. Мне все понравилось! И квалификация, и отношение персонала
  • Мария написал про это место 26 апреля 2015 в 23:35
    Ужасное место, никому не советую. Записалась на сдачу анализа на демодекоз, соскоб кожи у меня брала администратор клиники, что меня, конечно, неприятно удивило. Она содрала мне вскочивший болючий прыщ, кровь пошла по всему лицу, администратор сказала, так и должно быть и дала какую-то салфетку. Сказала, что позвонит как анализ будет готов. В итоге мне никто не звонил, я позвонила сама через три дня. Сказали анализ готов, ничего не обнаружено. Через день я пришла за анализом, администратор отдала бумажку, я особо на нее не смотрела. Только придя домой я обнаружила что анализ у меня был сделан на диагностику грибковых поражений, а не на демодекоз!!!!! В углу бумажки написано — отказано: демодекоз: нарушение преаналитического этапа! То есть эта «врач-администраторша» неправильно взяла соскоб и анализ в результате не был сделан!!! И она вероятно решила, что меня оповещать об этом не обязательно! Мне вместо этого сделали анализ на грибы, который мне абсолютно был не нужен, ради того чтобы отвязаться! Кроме того, на месте содранного прыща остался красный рубец!!! В ОБЩЕМ, МЕСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ! Анализ на демодекоз я в результате сделала в клинике Альтермед. Если вам нужен нормальный анализ, туда и советую обращаться, там люди хотя бы знают как нужно свою работу выполнять и умеют нормально брать анализы!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 апреля 2015 в 13:47
      Уважаемая Мария!
      Анализ на демодекоз нашей лабораторией берется с ресниц, о чем Вы были поставлены в известность медицинской сестрой, производившей забор анализа.Несмотря на это, Вы настояли на том, чтобы был взят соскоб с указанного Вами места и отправлен на диагностику демодекоза. В связи с этим, лаборатория задержала выполнение исследования из-за нарушения преаналитического этапа (несоответствие биоматериала), и произвела единственно возможный в данной ситуации анализ на грибковые поражения кожи.
    и написал 2 апреля 2015 в 6:36
    Хочу выразить огромную благодарность Улановской Екатерине Владимировне. Наблюдалась у многих врачей, никто не замечал мою патологию. К Екатерине Владимировне попала случайно на УЗИ, но она не просто провела УЗИ, а сделала все возможное, чтобы разобраться, что и как у меня устроено. Даже боюсь представить, что могло бы произойти, если бы я забеременела, не решив свою проблему. Екатерина Владимировна, огромное Вам СПАСИБО!
    Не могу выразить словами, насколько я благодарна за то, что Вы уделили мне столько внимания, за ваш профессионализм, поддержку, за индивидуальный подход и за Ваше большое доброе сердце!
    Успехов Вам в работе! Творите добро! Здоровья Вам и Вашим близким!
    и написал 21 февраля 2015 в 11:48
    Огромное спасибо неврологу Никитину Сергею Валерьевичу. Недавно заболела у меня голова, болела в течение месяца не переставая. Я сама себе уже страшных диагнозов напридумывала.
    Пришла к этому доктору — и он сразу выявил мою проблему, а проблема была в шее. Вылечил мою головную боль, шею.
    Потрясающий и знающий свое дело специалист, чуткий и добрый человек, очень позитивный. Ушла с улыбкой и в хорошем настроении. Теперь только к Вам пойду, если что-то начнет беспокоить, и всем знакомым посоветую этого врача. Еще раз спасибо!!!
    и написал 23 января 2015 в 14:33
    Записалась на приём к нефрологу. На приёме побеседовали, врач измерил давление, посмотрел результаты анализов и.. сделал выводы, что лечить надо позвоночник. А потом выяснилось, что приём вела врач-терапевт. Это обман чистой воды, т.к. мне нужен был другой специалист. Обманщики!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 января 2015 в 18:06
      Уважаемый Анонимный пользователь!
      Во-первых, Вас принимала действительно врач-терапевт, кандидат медицинских наук, которая в скором времени защищает диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук, и имеет сертификат врача-нефролога.
      Во-вторых, жалобы на боли в поясничной области не обязательно являются симптомом нефрологических заболеваний, а вполне могут быть вызваны остеохондрозом.
      Так что претензии претензии по поводу обмана считаем необоснованными.
      Скорейшего вам выздоровления!
  • Михаил оценил место на
    и написал 10 января 2015 в 10:34
    Вызвал врача на дом, мне сказали что завтра приедет и обозначили цену 3900р., я согласился. Время приезда сказали уточнят этим вечером, но с утра следующего дня позвонили и сказали, что врача не будет, если хотите приезжайте к нам к 17.00. P.S. Может врач и хороший, но подобный обман это подлость.Не советую никому связываться с обманщиками в медецине, это опасно.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 января 2015 в 13:32
      Уважаемый Михаил! Врачи, как и обычные люди, тоже иногда болеют, и, к сожалению, этот ЛОР-врач заболел. Как только мы об этом узнали, то своевременно поставили Вас в известность, предложив единственный возможный вариант, поскольку второй ЛОР принимает только на базе нашего центра. Считаем, что обвинения в обмане и подлости в данной ситуации не свовсем уместны и даже оскорбительны, но, тем не менее, приносим свои искренние извинения.
    и написал 25 ноября 2014 в 15:00
    В этот центр приходила на прием к врачу-кардиологу Татьяне Вячеславовне Тихоновой. Могу сказать, что это не только приятная в общении женщина, но и замечательный специалист. Выслушала все мои жалобы, осмотрела, сделала ЭКГ и назначила анализ крови, который взяли тут же. По результатам обследования Татьяна Вячеславовна назначила доступное лечение, дала рекомендации. Также понравилось отношение администратора. В общем, всем осталась довольна.
    и написал 1 ноября 2014 в 11:23
    Не соглашусь с предыдущим отзывом! Мне клиника понравилась, чисто, тихо, расположение недалеко от метро. Делала УЗИ — цена нормальная, врач очень милая, все замеряла по 2 раза, прием занял не очень много времени, но это никак не сказалось на качестве! УЗИ диагностику в этом центре рекомендую!
    и написал 28 октября 2014 в 18:50
    Не понравилось. Такое ощущение – временщики. Заходишь – цоколь, сыро, прихожая маленькая, зато галерея великих врачей над респешном, к коим главный нескромно причислил свою физиономию. Комично. Как будто неприкрытый развод.
    • Роман оценил место на
      и написал 31 октября 2014 в 13:02
      Добрый день,уважаемый Анонимный пользователь! Благодарим Вас за то что поделились своими «ощущениями». У нас много пациентов, которые делятся с нами своими положительными отзывами о качестве, проводимых лечении и диагностике,Однако сентенции с посылом «ощущения» и «как будто» для нас также являются полезными.
  • Марина оценила место на
    и написала 7 октября 2014 в 15:26
    Была на приёме у доктора Турьевой Любавы Владимировны. Видимо, не зря дали такое имя доктору, с такой заботой и лаской, на приеме у врача столкнулась впервые. Очень жаль, что такие доктора встречаются всё реже и реже. Большущее Вам спасибо, Любава Владимировна за квалифицированное лечение и доброе отношение.
    и написал 5 октября 2014 в 12:04
    Не советую!!!
    Да и не клиника это, и уж тем более не центр, а подвал с кабинетами метр на метр!
    и написал 11 сентября 2014 в 16:43
    Хочу выразить большую благодарность гинекологу Погореловой Алене Михайловне за очень хорошее отношение. Все расскажет подробно и покажет на экране. НЕ СТАРАЕТСЯ СОДРАТЬ ДЕНЕГ. Всегда пишет нормальные лекарства, а в скобочках пишет второе лекарство на случай если для меня это дорого. Хотя оно совершенно недорогое. Была у нее уже не один раз. И к ней посоветовала ходить трем подругам, которые также сказали что ни в одном центре такого гинеколога не встречали до этого. Погорелова А.М. внимательный и высококвалифицированный доктор.
    и написал 18 августа 2014 в 15:32
    Приличная компания. Работают оперативно и недорого. Вызывал терапевта с больничным листом. Доктор грамотный и обходительный. Спасибо.
  • Сергей оценил место на
    и написал 9 августа 2014 в 11:01
    Выражаю огромную благодарность Аганову Сергею Эдуардовичу за внимание, чуткость и СУПЕРПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
  • Михаил оценил место на
    и написал 15 июля 2014 в 1:11
    Доступное местоположение, уютная атмосфера, профессиональное отношение врачей. Понравилось сочетание цена/качество с явным преимуществом по качеству! Спасибо и страховой компании, что все услуги смог оплатить по ДМС
  • Мария оценила место на
    и написала 4 мая 2014 в 22:39
    В праздники побывала в медицинском центре «Традиции».Надо же было такому случиться, что,именно на праздник,угораздило заболеть.
    Центр произвел очень приятное впечатление,может быть нет особой пафосности, но профессионализм, принимавшего врача (к сожалению не запомнила имени отчества) и сама атмосфера центра — выше всяких похвал.Кстати пришла, именно в «Традиции» по совету приятельницы,которая сама там лечится и детей своих лечит
  • Светлана Муркина оценила место на
    и написала 24 апреля 2014 в 2:34
    Замечательный центр! От метро буквально 5 минут пешком, всегда можно заранее проконсультироваться по телефону и абсолютно бесплатно, сами перезванивают в удобное время, если оставить заявку на сайте. Персонал внимательный, что редкость для частных клиник. Бывала во многих известных платных клиниках, везде хамство и наглое вымогательство денег, а здесь к тебе относятся как к человеку, подберут именно нужное и цены вполне доступные, в общем осталась довольна. Теперь буду обращаться только в Традиции!
    и написал 19 июня 2013 в 12:30
    Хочу выразить огромную благодарность, замечательному, красивому и очень доброму доктору ДУБРОВОЙ АНАСТАСИИ ГЕННАДЬЕВНЕ! Грамотно, профессионально и очень по-доброму выяснила причину моего заболевания, оперативно оказала помощь!!! Я сидела и рассказывала о своем больном горле, а доктор внимательно слушала и уже лечила меня! А какие красивые и очень добрые глаза у нее!!! Низкий вам поклон и огромное спасибо АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА!!!УМНИЦА!!!
  • Елена оценила специалиста медицинского центра Сергея Валерьевича Никитина на
    и написала 29 июня в 22:06
    Посетила сегодня доктора, очень довольна. Грамотный,внимательный, объяснил доступным языком. А главное помог реально избавиться от боли и составил план лечения. Советую всем! Спасибо доктор!!!
  • Ирина оценила специалиста медицинского центра Михаила Германовича Валенова на
    и написала 2 мая в 6:15
    Моя мама записалась на приём к Валенову. В день гастероскопического исследования ей позвонили из клиники и предложили перенести процедуру на более ранний час из-за образовавшегося у них «окна». Мама объяснила, что уже поела и не сможет перенести время исследования, т.к. они сами предупредили заранее, что желудок должен быть свободен. Тогда трубку взял сам доктор Валенов и заявил, что не может принять в назначенное время. Никаких извинений, объяснений, даже не поздоровался!!! Просто потребовал «договориться»! Уважением к пациенту и не пахнёт. Маму это возмутило. Пациент отменил визит, а остальные должны по приказу прибежать в клинику и занять его место, чтобы доктор мог пораньше домой уйти. Впрочем, сказать это мама доктору не смогла, так как после её отказа поменять время, он просто повесил трубку. Никто из клиники не позвонил и извинений не принёс. Стыдно так обращаться с больными людьми, которые и так волнуются перед процедурой и, кстати, немалые деньги платят. Ноги никого из нашей семьи в этом хамском месте не будет.
    • Роман написал про специалиста этого места Михаила Германовича Валенова 3 мая в 21:02
      Уважаемая Ирина! Перенос процедуры на более ранний час был предложен Вам не из-за того, что доктор хотел пораньше уйти домой, а в связи с освободившимся временем в плотном потоке пациентов.По всей видимости, Вы неправильно поняли доктора. От лица медицинского центра «Традиции» приносим свои искренние извинения за столь досадное недоразумение.
  • nina ravich написала про специалиста медицинского центра Екатерину Александровну Цветкову 19 марта в 20:11
    Вызов врача на дом всегда связан с беспокойством, напряжением и волнением. Первое же обращение по телефону в вашу клинику сняло эти чувства. Обстоятельно,чётко, культурно, по-доброму был принят наш заказ. Завершилось чувство удовлетворённости посещением и консультацией Цветковой Екатерины Александровны. Профессионализм и деловитость, коммуникабельность и добрый, понимающий подход к пациенту вызывают восхищение этим специалистом и человеком. Если до сих пор не совсем был ясен диагноз моего мужа, Равича Михаила Михайловича, то после обследования и разъяснений доктора терапия лечения подтвердилась. Побольше бы таких врачей, большое спасибо клинике за такого специалиста. А Вам, Екатерина Александровна, огромная благодарность, вы вселили чувство уверенности в нашем лечении.С уважением, Равич Нина Александровна.
  • Катерина оценила специалиста медицинского центра Ольгу Викторовну Шелко на
    и написала 28 января в 15:16
    Случилось страшное, во время праздников брату в глаз попал кусочек стекла, небольшой такой кусочек. Мы бегом-бегом в первое попавшееся место, которое было открыто в тот момент, нас направили к врачу, без очередей и записи, мол, дело срочное! Этим врачом оказалась офтальмолог Шелко, которая очень быстро сориентировалась в проблеме и извлекла несчастный кусочек стекла из глаза брата. Очень понравилась как врач и как человек, успокоила нас всех и все сделала аккуратно! У брата сейчас все в порядке со зрением и глазом, хорошо, что ничего важного не задело! Спасибо огромное!!
  • Инга Сердце оценила специалиста медицинского центра Елизавету Викторовну Грачеву на
    и написала 28 декабря 2016 в 10:48
    Не смогла не написать хорошие слова в адрес Елизаветы Грачевой. Обратилась в Центр с дочерью-студенткой. Была потеря сознания в университете, вызывали скорую. Диагноз поставили в больнице Раухфуса, туда привезли ребенка. Вегето-сосудистая дистония по гипотоническорму типу. Решили обратиться в Традиции, вызавали специалиста на дом, теперь наблюдаемся у врача Грачевой. Абсолютно все устраивает-цена, обслуживание, профессионализм персонала. Дочь принимает препараты, которые назначены, чувствует себя гораздо лучше. Через месяц на прием! Спасибо!
  • Наталия написала про специалиста медицинского центра Татьяну Вячеславовну Тихонову 9 октября 2016 в 20:00
    Более года наблюдаюсь у Татьяны Вячеславовны. Букет неприятностей после инфаркта 2014 года. Очень довольна и спокойна сейчас, принимаю препараты стабилизирующие давление, регулярная диагностика. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Вячеславовне, к моим словам присоединяется моя семья. Спасибо!
  • Марина С. написал про специалиста медицинского центра Татьяну Вячеславовну Тихонову 20 июля 2016 в 21:22
    С недавнего времени беспокоит повышенное давление, доходило до вызова скорой. Обратилась в центр Традиции к врачу Тихоновой Татьяне Вячеславовне. Прошла полное первичное обследование, результатом довольна. Чувствую себя гораздо лучше, второй раз сейчас прошла полный курс диагностики повторно. Анализы в норме для моего возраста.
    Планирую и дальше обращаться сюда.
  • Марина С. написал про специалиста медицинского центра Любаву Владимировну Турьеву 16 июля 2016 в 15:57
    Добрый день! Хочу озвучить благодарность врачу гастроэнтерологу Л. Турьевой. Деликатно, грамотно, профессионально. Назначения и рекомендации получила, анализы сданы. Очень удобно-все в одном месте можно сделать, и такие замечательные врачи, да и весь персонал. Спасибо вам!
  • Арина написала про специалиста медицинского центра Екатерину Александровну Цветкову 25 мая 2016 в 21:58
    Хочу выразить большую признательность Екатерине Александровне Цветковой за квалифицированную помощь в моей проблеме. В 38 лет родила третьего ребенка, и после родов обострилась старая моя проблема с ногами-варикоз. Боли и отеки не давали спокойно жить, плюс я поправилась на 12 кг. Давно стою на учете у эндокринолога, Тироксин пью 7 лет, бывают гормональные сбои. После родов стало совсем невыносимо…Обращение к Екатерине Александровне в конце прошлога года считаю панацеей). Консультации, УЗИ сосудов ног, рекомендации (я плаваю в бассейне уже 4 месяца, выполняю упражнения дома, выполняю рекомендации по правильному питанию). Наступает лето, и я совершенно не переживаю из-за внешнего вида моих ног, как было раньше.
    Прекрасный доктор, человеческое отношение и главное-это отличный специалист. Большое спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Ольгу Владимировну Смирнову 26 февраля 2016 в 11:39
    Спасибо замечательному доктору Шаньгиной Ольге Владимировне.
    Долго искала врача для 13-летней дочери,понимая насколько важна первая встреча с врачом — гинекологом. Доктор очень внимательная, компетентная, большая умница и прекрасно общается с подростками. Помогла решить проблему быстро и качественно. Дочь довольна и я тоже. Теперь рекомендуем доктора своим знакомым!!
    СПАСИБО!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Ольгу Владимировну Смирнову 25 декабря 2015 в 12:20
    Врач от Бога, классный специалист, очень позитивная. Профессионализм превыше всего!
  • Елена оценила специалиста медицинского центра Виктора Олеговича Халтурина на
    и написала 29 октября 2015 в 15:32
    Халтурин В.О. прекрасный врач. Отит почти 3 месяца, постоянно язвочки в ухе, и не проходили, йод не помогал. Не думала что совсем не так просто всё. Благодаря правильному лечению всё прошло. Спасибо вам.
  • Елена написала про специалиста медицинского центра Татьяну Вячеславовну Тихонову 28 октября 2015 в 12:12
    Приятно,что появились такие центры для людей в нашей стране. Я пишу по просьбе моего дедушки,с его слов. Он ветеран труда, пожилой человек, давно лежачий. И вызов врача спасает нас в прямом смысле слова. Молодое поколение обязано заботиться о пожилых, тем более родных. В этом центре созданы все условия для достойного обслуживания. Вызывали кардиолога Тихонову Т.. Спасибо всем.
    Елена
  • Елена написала про специалиста медицинского центра Татьяну Вячеславовну Тихонову 6 октября 2015 в 21:58
    Спасибо огромное кардиологу Тихоновой Татьяне Вячеславовне, она не просто профессионал своего дела но и просто хороший человек, огромное спасибо что помогли нам, обязательно буду рекомендовать вас знакомым. Спасибо.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Ольгу Владимировну Смирнову 6 сентября 2015 в 12:16
    Спасибо.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Любаву Владимировну Турьеву 15 мая 2015 в 10:33
    Отлично, был у Турьевой Любавы Владимировны, она мне так все понятно и доступно объяснила, что я понял, как у меня все устроено внутри и в чем причина моего недомогания)) Спасибо самому хорошему и доброму доктору! Честь и хвала!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Татьяну Юрьевну Касимову 21 апреля 2015 в 20:25
    Вчера была на приеме у гематолога Касимовой Татьяны Юрьевны. Очень хороший центр, ощущение такое, что зашла в гости к знакомым, очень уютно. Администраторы на ресепшене очень вежливые, внимательные.
    Ну а врач..... просто нет слов, чтоб передать все мои эмоции. Принимала меня час, объяснила все как маленькой, понятно и доступно. Бывала в нескольких платных клиниках, но от этой осталось такое хорошее впечатление, что даже не поленилась написать отзыв.
    Побольше бы городе таких центров и специалистов как Татьяна Юрьевна. Спасибо Вам!
  • Наталья Орлова написала про специалиста медицинского центра Ольгу Владимировну Смирнову 2 января 2015 в 1:08
    Хороший врач Шаньгина Ольга. И Клиника хорошая здесь как — то все по-домашнему. Специалисты подобраны с умом.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Татьяну Вячеславовну Тихонову 14 августа 2014 в 11:02
    Добрый день! Хочу выразить слова благодарности врачу-кардиологу Тихоновой Татьяне Вячеславовне.Случилось необходимость экстренного вызова на дом врача-кардиолога для моей мамы. Приехала Татьяна Вячеславовна. Сразу вселила доверие, успокоила, записала ЭКГ, все обстоятельно объяснила. А вы понимаете, как это важно для пожилого человека. После дополнительных обследований назначила необходимую терапию.. Этому доктору можно доверять Здоровья Вам и хороших пациентов, уважаемая Татьяна Вячеславовна!
    Обаятельный человек. Спасибо большое за работу!
  • Людмила оценила специалиста медицинского центра Тамару Славиковну Хинтубу на
    и написала на Профи.ру 4 июля 2015
    Мы невероятно довольны проведенной консультацией. Настолько грамотный, высокопрофессиональный и опытный врач, да еще и приветливый человек, что просто приятно поражены. Мы рады, что нашли своего врача! Рекомендуем Тамару Славиковну от всей души.
  • Галина оценила специалиста медицинского центра Любаву Владимировну Турьеву на
    и написала на Профи.ру 28 июня 2015
    Доктор внимательная и знающая. Я получила рекомендации по обследованию и лечению. Планирую повторно посетить врача. Спасибо!
  • Сергей оценил специалиста медицинского центра Тамару Славиковну Хинтубу на
    и написал на Профи.ру 27 июня 2015
    Я очень рад, что попал к этому доктору! До этого был у двух офтальмологов, но никто из них не смог мне поставить верный диагноз. Это сделала только Тамара Славиковна! Она назначила лечение, которое довольно быстро мне помогло! Я ей очень благодарен!
  • Арина оценила специалиста медицинского центра Елену Санжиевну Янчипову на
    и написала на Профи.ру 10 мая 2015
    Консультация длилась 10 минут, мне показалось, что доктор не очень внимательно меня слушала. Сразу поставила диагноз. Назначенное доктором лечение помогло. Конечно хочется, чтобы детально все объяснили.
  • Анна оценила специалиста медицинского центра Алену Михайловну Погорелову на
    и написала на Профи.ру 19 апреля 2015
    Алена Михайловна была на приеме вежлива и внимательна. Она подробно мне отвечала на мои вопросы, все, что я хотела узнать — узнала.
  • Ольга оценила специалиста медицинского центра Алену Михайловну Погорелову на
    и написала на Профи.ру 17 апреля 2015
    Алена Михайловна настоящий специалист. В ней сочетаются профессионализм и добросовестность. Внимательно выслушает все жалобы, тщательно всё объясняет, даёт советы и рекомендации. Отвечает на все вопросы.
  • Александра оценила специалиста медицинского центра Тамару Славиковну Хинтубу на
    и написала на Профи.ру 28 марта 2015
    Тамара Славиковна — очень хороший врач, невероятно приятный человек. Я довольна приемом.

• Елена Александровна написала про это место 18 октября 2016 в 0:57
    Была на УЗИ у мамолога. Ни о какой врачебной этике он не слышал. Проблема моя осталась не решена. Доктору бы самому подлечиться у психотерапевта. Если выбираете для себя специальность врача, умейте держать себя в руках!
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 октября 2016 в 23:03
    Подтверждаю, что в Традицию не стоит ходить. Раньше читала про них отзывы, думала что им не довольны потому что он не церемонится с пациентами, а с проф. точки зрения нормально. Так вот на 5-й недели мой гинеколог направил меня на узи, как он сказал что бы потом не было поздно. Так вот в традиции в упор не видели плодное яйцо, переназначил УЗИ 2 раза и результата никакого, сулил месячные или внематочную, или замершую. На 3-й раз увидел, переключив режим. Не пойму, а в прошлые разы нельзя было п… показать весь текст

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

900 руб
    800 — 6850 руб
    1700 — 2000 руб

Медицинские центры поблизости дешевле

• Цена:
    • Ультразвуковое исследование желчного пузыря с определением функции желчного пузыря
      1200 руб.
    • Чрезкожная электростимуляция (1 сеанс)
      650 руб.
    • Снятие и расшифровка ЭКГ
      850 руб.
    • Скрининговое УЗИ плода (3 триместр беременности)
      3600 руб.
  • Цена:
    • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа)
      1950 руб.
    • Электрокардиография (расшифровка, описание, интерпретация данных)
      400 руб.
    • УЗИ щитовидной железы
      1500 руб.
    • Допплерометрия фетоплацентарной системы 2—3 триместр беременности
      1500 руб.
  • Цена:
    • УЗИ органов малого таза у женщин трансабдоминально
      1400 руб.
    • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, протоки, поджелудочная железа, селезенка)
      1900 руб.
    • Снятие и расшифровка ЭКГ
      800 руб.
    • Катетеризация мочевого пузыря у женщин
      400 руб.

Официальная группа Вконтакте медицинского центра ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская

• Медицинский центр «Традиции» 30 декабря 2016 в 17:09
    МЕДИЦИНА (29.12.2016):
    9 звезд, которые доказали, что физическое несовершенство может сделать только сильнее
  • Медицинский центр «Традиции» 31 октября 2016 в 1:56
    Обратившись в Медицинский центр «Традиции», Вы всегда можете получить консультацию опытного врача-нефролога.
    #нефролог@tradicii_spb
    ---
    МЕДИЦИНА (30.10.2016):
    14 интересных фактов о почках:
    1. За сутки почки фильтруют до 2 000 литров крови. 2. Полный объем крови проходит через почки 35 раз в день. 3. Общая длина капилляров в почке — 25 километров. 4. Малоподвижные люди больше других подвержены нефролитиазу. 5. Одна почка состоит из 1 миллиона фильтрующих элементов. 6. Мужчины, часто принимающие солнечные ванны, имеют меньший риск развития рака… — Читать дальше
  • Медицинский центр «Традиции» 29 октября 2016 в 15:57
    Как вызвать врача на дом
    Что нужно знать, вызывая платного врача на дом в Санкт-Петербурге.
    Общее впечатление о медицинском учреждении Поиск услуги по вызову врача на дом, как правило, происходит в интернете, поэтому массу информации можно почерпнуть с сайта клиники или медицинского центра. Например, следует проверить наличие действующей лицензии на оказание медицинских услуг. Обязательно должен быть указан фактический адрес, предполагающий наличие клинической базы с возможностью приема специалистов, представлен общий перечень оказываемых у… — Читать дальше