+7 (812) 323-0... Запись на прием — показать

Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская

+7 (812) 323-0... Запись на прием — показать +7 (921) 932-1... — показать
Официальный сайт: tradicii-spb.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Twitter
Время работы: пн-пт: 09:00—21:00 и до последнего клиента; сб: 10:00—17:00 и до последнего клиента; вс: 10:00—15:00 и до последнего клиента
Юридическое название: ООО "ТРАДИЦИИ"
Год основания: 2014

• Анонимный пользователь
    Очень внимательный персонал! Спасибо за заботу!
  • Центр женского здоровья и красоты, созданный на базе МЦ «ЭНЕРГО», позволяет подойти комплексно к проблемам женского здоровья и успешно их лечить.

Это осуществляется благодаря:

— высокому профессионализму врачей различных смежных…
  • Направления Центра:
    — артериальная гипертензия различного генеза;
    — ишемическая болезнь сердца;
    — поражения периферических артерий и вен;
    — заболевания головного мозга, ассоциированные с поражением сосудов;
    — заболевания сердечно-сосудистой…
  • Главная ценность каждого медицинского учреждения – её персонал, медицинский и немедицинский – люди, которые встречают вас, проводят диагностику, назначают лечение и осуществляют процедуры. В клинике «Проксимед» с этим полный порядок – клиника…

Акции

Специалисты медицинского центра ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская

Отзывы о медицинском центре ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская

• Анастасия Токмакова оценила место на
    и написала про это место 8 мая в 23:34 , отредактирован 9 мая в 13:51
    Была вынуждена воспользоваться услугой узи малого таза на дом т.к.
    загибалась с острой болью и уже куда-то ехать было нереально просто. Жду
    ребенка, а муж на работе до поздна. большое спасибо врачам, что даже в 9
    часов вечера смогли выехать к нам в славянку. страшно боюсь всегда
    гинекологов, но в этот раз все было хорошо: приехавшая ко мне женщина
    оказалась очень тактичной, досконально расспросила меня о здоровье и
    самочувствии, в конце оставила подробное заключение.
  • Гость оценил место на
    и написал про это место 19 марта в 11:27
    Перепутали анализы. Вместо срочного анализа на сифилис в крови сделали другой, не нужный для операции. Срок исполнения обещали сутки, по факту получилось двое суток. Маме пришлось на обеде бежать в другую клинику переделывать. Естественно, тоже платно. После взятия крови была большая гематома на сгибе локтя. Проходите мимо, друзья.
    • Здравствуйте! Действительно, лаборатория допустила ошибку, которая в кратчайшие сроки была исправлена, необходимый анализ был своевременно выполнен. Необходимости пересдавать кровь не было. Приносим свои извинения за задержку.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2017 в 13:03
    Приехал к родственникам в СПб на пару недель. По телефону всегда говорили, что всё в порядке, чувствуют себя хорошо..А тут выяснилось, что у дяди боли в спине уже несколько недель. Говорят, что приходил терапевт, назначили обезболивающие, но проблема все равно не решена. Решил действовать сам – вызвал на дом невролога из центра Традиции. Приехала врач Анна Айрапетян уже в день обращения, провела осмотр, анализы все посмотрела – больше часа была консультация, а не как попало. Сама сделала блокаду. Сейчас следует рекомендациям и всё в порядке. Очень хороший врач, внимательный и доходчиво всё объясняет. Сейчас могу быть спокоен, что родственники знают, куда обратиться. Спасибо!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2017 в 14:01 , отредактирован 2 августа 2017 в 19:24
    Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность врачу УЗИ, который сегодня выезжал на дом к моей бабушке.К сожалению,не узнала имя,но хочу сказать большое-большое СПАСИБО!
    И мед. центру спасибо за такую нужную услугу «узи на дом».
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 2 февраля 2017 в 14:37
    Проблемы с печенью вынудили меня пройти обследование. Из-за быстрой утомляемости не мог прийти на УЗИ в поликлинику. Решил вызвать специалиста в медицинском центре «Традиции» на дом. Специалист приехал в день вызова, причем именно в то время, на которое договаривались. Порадовало качество аппарата и профессионализм врача. УЗИ сделали быстро. Остался полностью доволен.
    и написал про это место 23 января 2017 в 23:15
    Муж записался на прием к терапевту — боль в правом боку. Сделали УЗИ, провели осмотр, назначили кучу анализов. Муж сдал анализы, заплатил за все это не маленькую сумму. Результаты анализов не присылали неделю, пока мы сами не позвонили и не напомнили. Тем временем бок стал болеть еще сильнее. Записались на повторный прием. Тем временем бок стал болеть еще сильнее.
    И что в итоге, муж опоздал на 15 минут на прием,.. Все мы люди и иногда опаздываем: начальник задержал или пробка… НО! Доктор вызвал следующего пациента, и плевать на острую боль. На ресепшене вежливо послали. И это в платной клинике. Или я чего-то не понимаю, и так должно быть? Платишь 10 тысяч за анализы и до свидания? Дальше лечить не будут? В общем, я зла!
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта 2017 в 9:17
      Думаю если бы Вы предупредили, что опаздываете, проблем бы не было.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 января 2017 в 9:29 , отредактирован 24 января 2017 в 13:20
      Здравствуйте! Ваш муж был записан на прием несколько дней ранее, причем сам выписался без объяснения причин, врач предупреждал, что при любой экстренной ситуации, реакции на препараты, появлении новых жалоб или чем-то непонятном в назначениях можно звонить или приехать, анализы вам выслали через неделю, так как он сказал высылать, когда ВСЁ будет готово, а это минимум 5—7 дней, кто хочет получать анализы по мере их готовности, а не все сразу, так и получает. 23.01.17 пациент опоздал на 20 минут из 30, если он хочет прием, как в поликлинике: без осмотра и объяснений результатов анализов, то мы так не работаем. В нашей клинике за свои деньги пациент получает полный повторный осмотр, подробную консультацию по всем изменениям в самочувствии, показателях, коррекцию образа жизни, пищевого поведения и терапии, что, согласитесь, невозможно сделать за 10 минут, поэтому ему и предложили записаться на другое время. Про боли и какую-либо экстренную ситуацию он не сказал ни слова! Иначе ему непременно была бы оказана помощь, даже несмотря на следующий после него прием. Успокойтесь и приходите на прием к нам или к другим, это уже Ваше дело, у Вас много изменений в анализах, причем серьезных, терапия обязательна! Жаль, что так получилось, врач ждал Вашего мужа более часа, причем ему звонили и он говорил, что приедет даже немного раньше. Хорошего дня.
      • Анонимный пользователь написал про это место 24 января 2017 в 21:29
        Уже посетили врача в другой клинике. К вам больше не приедем. Удачи
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 декабря 2015 в 19:27
    Хочу оставить свой отзыв о Любаве Владимировне Турьевой! Вызывали ее на дом дочке (15 лет). Очень нам помогла! Иришка у нас очень склонна к гастритам, ко всему часто бывают проблемы поджелудочной, а с недавних пор жалуется периодически на боль справа вверху под ребрами. В ночь с 2го на 3ье декабря промучались всю ночь, болел желудок, вырвала немного, поднялась температура 37,5. Везти ребенка в таком состоянии в больницу не поднялась рука! Вызвали на дом! Любава Владимировна очень внимательно осмотрела, прощупала живот, очень, можно сказать даже, дотошно расспрашивала все (что ели вечером, как вообще питаемся, когда бывают рецидивы гастрита, не было ли стрессов за последнее время…). Сделали сразу узи поджелудочной и желчного с определением функции! Врач была у нас около часа, детально расписала нам лечение, долго обсуждали диету для Иришки не только на время лечения и восстановления, но и на каждый день!!! Много чего оказалось нам нельзя, но ради здоровья придется отказаться от любимых вкусностей (оказалось, что не зря болело справа, у нас дискинезия желчевыводящих путей)! Рекомендовала пройти также гастроскопию и показаться через месяц специалисту. Благодарный вам за помощь, выезд на дом и узи! Очень рекомендую Любаву Владимировну как толкового гастроэнтеролога!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 октября 2015 в 15:08
    Здравствуйте. Была у вас в клинике,первый раз. Понравилось. У вас все чистенько и аккуратно, нет противных очередей, приятные доктора, на удивление нормальные цены. Отдельное спасибо Волнухину за то что помог мне с курсом лечения, теперь наблюдаюсь у него.
  • Нина Крацева написала про это место 7 октября 2015 в 15:29
    Хочу выразить благодарность доктору, которая приехала ко мне на дом по просьбе Очень внимательная, бахилы были, руки помыла, это важно потому что зачастую даже детский врач этого не делает и в грязной обуви заходит в дом.
    Услуга очень удобная, особенно для людей моего возраста. Спасибо.
    Нина Тимофеевна
  • Михаил написал про это место 1 октября 2015 в 9:56
    Принципиально никогда не писал отзывов, ни плохих, ни хороших. Однако посещение врачом УЗИ моей мамы дома, не смогло оставить меня равнодушным. Моя мама, немолодой уже человек, бывший педагог, страдает почечными проблемами. При очередном ухудшении, мы вызвали врача из медицинского центра «Традиции» для проведения УЗИ, а дальше приходилось только приятно удивляться. Во-первых доктор приехала уже после 1,5 часа после вызова, во-вторых квалификация врача на самом высшем уровне (это я могу утверждать, поскольку сам врач), в-третьих — это отношение и общение, даже моя супер требовательная мама расплакалась, встала с постели и напоила доктора чаем, сопровождая беседу реверансами в адрес врача. И отзыв этот я пишу, во многом, по пожеланию мамы, хотя и собственное впечатление более, чем положительное.
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 сентября 2015 в 2:08
    Много лет мучался с серцем, а врачи в поликлинике никак не магли подсказать правильное лечение. Только из кабинета в кабинет с бумажками отсылали. Месяца два назад обратился в частную клинику Традиции + к врачу Тихоновой Т. В. Она сразу опредилила болезнь и назначила правильное лечение. Большое ей спасибо!
  • Kukaner написал про это место 21 сентября 2015 в 15:53
    Центр имеет чекто выраженную цель: выкачать побольше денег. Идешь к одному специалисту — он будет настаивать на параллельном посещении другого. Делаешь определенное УЗИ — начнут откровенно впаривать необходимость другого исследования. Варианты на тему «это все взаимосвязано» — на откровенного лоха. Все равно что на авто делать развал-схождение и говорить о крайней необходимости замерить уровень масла в двигателе. О том, что специалист УЗИ чуть ли не заставлял сделать, врач даже не заикнулся.
    Не рассчитывайте на суммы, указанные в прайсе — сдерут намного больше.

Пиком является выдача пречеков вместо кассовых чаков с откровенно завышенными суммами. На вопрос «почему больше?» следует суперпассаж: «Вам УЗИ распечатали..» Браво!!!!! А почему пречек? Где фискальный чек? В ответ — наивные глазки и лепет про «у нас такой аппарат»

Заявление об «одних из самых низких ценах» — неправда. Резюмирую — хотите подарить деньги кому попало — идите в этот центр
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября 2015 в 9:30
      Уважаемый Дмитрий Александрович!

Следуя принципу неразглашения врачебной тайны, да и просто элементарной врачебной этике, мы не имеем возможности публично обосновать назначение Вам тех или иных исследований. Однако Ваш случай стал предметом детального разбора, в результате которого, мы пришли к выводу, что предложенные Вам дополнительные обследования, с клинической точки зрения обоснованы и более того необходимы, что может подтвердить любой опытный врач клиницист. Ваш эмоциональный порыв нам понятен, но вероятно не следует огульно, не имея профессиональной подготовки, говорить о том, что с Вас пытались «выкачать побольше денег», врачи, работавшие с Вами, делали всё для Вашего же здоровья. Все детальные профессиональные пояснения назначений мы готовы предоставить Вам при личной встрече.

По поводу откровенно завышенных сумм — действительно, печать снимка УЗИ стоит у нас 50 рублей, что и указано в прайс-листе, и если в данном случае Вы считаете, что с Вас «содрали намного больше» — тогда мы с Вами согласны. Однако и дополнительных трат в размере 50 рублей можно было избежать, достаточно было сказать врачу, что снимок Вам не нужен.

Относительно пречеков — наш кассовый аппарат не имеет возможности печатать пречеки и работает с постоянным накопителем фискальной памяти и активизированным СНФП, номер и значение криптографического проверочного кода Вы можете увидеть на самом чеке.

Ну а что касается цен на анализы — действительно, по такой схеме в ЛабСтори будет дешевле, но только при условии, что Вы сумеете добыть биологический материал для исследования самостоятельно.

С уважением и пожеланием скорейшего выздоровления, администрация медицинского центра «Традиции»
      • Анонимный пользователь написал про это место 24 сентября 2015 в 16:42
        Мой эмоциональный порыв как раз и связан тем, что 21 сентября при получении результатов анализов Ваш администратор допустил грубое нарушение. как Вы пишете — «врачебной этики». А именно: в присутствие обслуживающего персонала и клиентов Вашего центр (то есть третьих лиц) стала беспардонно указывать на негативные результаты, конкретно их называя. Это прямое нарушение ст.13 ФЗ-323
    и написал про это место 26 июля 2015 в 13:06
    Записывалась на УЗИ (на малом сроке беременности), на сайте указанно что УЗИ проводят 3 врача (девушки, с квалификацией врач УЗИ). Приехав в центр — мне сказали что все в отпуске и УЗИ будет производить другой врач (мужчина) отказалась, дома прочитала что данный врач не занимается напрямую гинекологией и УЗИ, его специальность онколог-маммолог, проктолог, флеболог.
    Сам центр маленький, выглядит не очень опрятно.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 июля 2015 в 12:41
      Уважаемый анонимный пользователь! Действительно, один из специалистов УЗИ (женщин) у нас сейчас в отпуске, а двое других принимали в иное время. В назначенное Вами время принимал врач (мужчина) с действующим сертификатом и большим стажем работы по УЗИ (в том числе и в области гинекологии). Если бы при записи Вы указали, к какому именно врачу Вы хотите записаться, мы бы скорректировали время приема. По поводу размеров центра и неопрятности Вам судить сложно, поскольку Вы не заходили дальше зоны ресепшн, которая соответствует всем требованиям.
      Желаем Вам и Вашему наследнику крепкого здоровья
    и написал про это место 7 июня 2015 в 8:20
    Была на приеме у кардиолога Тихоновой Татьяны Вячеславовны. Она не только очень приятная в общении женщина, но и отличный, знающий специалист. Выслушала мои жалобы, осмотрела, сделала ЭКГ, назначила анализы крови и УЗИ сердца. Врачом УЗИ тоже осталась довольна, выявил и подробно объяснил причину моих жалоб на сердце. По результатам всех обследований было назначено лечение, которое очень хорошо помогает. Спасибо!
    и написал про это место 6 мая 2015 в 22:19
    Отличный медицинский центр. Сразу записали и на анализы, и на УЗИ, и к врачу, очень быстро все прошла в выходной день. Удобно расположены. Врач все подробно рассказала. Мне все понравилось! И квалификация, и отношение персонала
  • Мария написал про это место 26 апреля 2015 в 23:35
    Ужасное место, никому не советую. Записалась на сдачу анализа на демодекоз, соскоб кожи у меня брала администратор клиники, что меня, конечно, неприятно удивило. Она содрала мне вскочивший болючий прыщ, кровь пошла по всему лицу, администратор сказала, так и должно быть и дала какую-то салфетку. Сказала, что позвонит как анализ будет готов. В итоге мне никто не звонил, я позвонила сама через три дня. Сказали анализ готов, ничего не обнаружено. Через день я пришла за анализом, администратор отдала бумажку, я особо на нее не смотрела. Только придя домой я обнаружила что анализ у меня был сделан на диагностику грибковых поражений, а не на демодекоз!!!!! В углу бумажки написано — отказано: демодекоз: нарушение преаналитического этапа! То есть эта «врач-администраторша» неправильно взяла соскоб и анализ в результате не был сделан!!! И она вероятно решила, что меня оповещать об этом не обязательно! Мне вместо этого сделали анализ на грибы, который мне абсолютно был не нужен, ради того чтобы отвязаться! Кроме того, на месте содранного прыща остался красный рубец!!! В ОБЩЕМ, МЕСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ! Анализ на демодекоз я в результате сделала в клинике Альтермед. Если вам нужен нормальный анализ, туда и советую обращаться, там люди хотя бы знают как нужно свою работу выполнять и умеют нормально брать анализы!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 апреля 2015 в 13:47
      Уважаемая Мария!
      Анализ на демодекоз нашей лабораторией берется с ресниц, о чем Вы были поставлены в известность медицинской сестрой, производившей забор анализа.Несмотря на это, Вы настояли на том, чтобы был взят соскоб с указанного Вами места и отправлен на диагностику демодекоза. В связи с этим, лаборатория задержала выполнение исследования из-за нарушения преаналитического этапа (несоответствие биоматериала), и произвела единственно возможный в данной ситуации анализ на грибковые поражения кожи.
    и написал про это место 2 апреля 2015 в 6:36
    Хочу выразить огромную благодарность Улановской Екатерине Владимировне. Наблюдалась у многих врачей, никто не замечал мою патологию. К Екатерине Владимировне попала случайно на УЗИ, но она не просто провела УЗИ, а сделала все возможное, чтобы разобраться, что и как у меня устроено. Даже боюсь представить, что могло бы произойти, если бы я забеременела, не решив свою проблему. Екатерина Владимировна, огромное Вам СПАСИБО!
    Не могу выразить словами, насколько я благодарна за то, что Вы уделили мне столько внимания, за ваш профессионализм, поддержку, за индивидуальный подход и за Ваше большое доброе сердце!
    Успехов Вам в работе! Творите добро! Здоровья Вам и Вашим близким!
    и написал про это место 21 февраля 2015 в 11:48
    Огромное спасибо неврологу Никитину Сергею Валерьевичу. Недавно заболела у меня голова, болела в течение месяца не переставая. Я сама себе уже страшных диагнозов напридумывала.
    Пришла к этому доктору — и он сразу выявил мою проблему, а проблема была в шее. Вылечил мою головную боль, шею.
    Потрясающий и знающий свое дело специалист, чуткий и добрый человек, очень позитивный. Ушла с улыбкой и в хорошем настроении. Теперь только к Вам пойду, если что-то начнет беспокоить, и всем знакомым посоветую этого врача. Еще раз спасибо!!!
    и написал про это место 23 января 2015 в 14:33
    Записалась на приём к нефрологу. На приёме побеседовали, врач измерил давление, посмотрел результаты анализов и.. сделал выводы, что лечить надо позвоночник. А потом выяснилось, что приём вела врач-терапевт. Это обман чистой воды, т.к. мне нужен был другой специалист. Обманщики!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 января 2015 в 18:06
      Уважаемый Анонимный пользователь!
      Во-первых, Вас принимала действительно врач-терапевт, кандидат медицинских наук, которая в скором времени защищает диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук, и имеет сертификат врача-нефролога.
      Во-вторых, жалобы на боли в поясничной области не обязательно являются симптомом нефрологических заболеваний, а вполне могут быть вызваны остеохондрозом.
      Так что претензии претензии по поводу обмана считаем необоснованными.
      Скорейшего вам выздоровления!
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 10 января 2015 в 10:34
    Вызвал врача на дом, мне сказали что завтра приедет и обозначили цену 3900р., я согласился. Время приезда сказали уточнят этим вечером, но с утра следующего дня позвонили и сказали, что врача не будет, если хотите приезжайте к нам к 17.00. P.S. Может врач и хороший, но подобный обман это подлость.Не советую никому связываться с обманщиками в медецине, это опасно.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 января 2015 в 13:32
      Уважаемый Михаил! Врачи, как и обычные люди, тоже иногда болеют, и, к сожалению, этот ЛОР-врач заболел. Как только мы об этом узнали, то своевременно поставили Вас в известность, предложив единственный возможный вариант, поскольку второй ЛОР принимает только на базе нашего центра. Считаем, что обвинения в обмане и подлости в данной ситуации не свовсем уместны и даже оскорбительны, но, тем не менее, приносим свои искренние извинения.
    и написал про это место 25 ноября 2014 в 15:00
    В этот центр приходила на прием к врачу-кардиологу Татьяне Вячеславовне Тихоновой. Могу сказать, что это не только приятная в общении женщина, но и замечательный специалист. Выслушала все мои жалобы, осмотрела, сделала ЭКГ и назначила анализ крови, который взяли тут же. По результатам обследования Татьяна Вячеславовна назначила доступное лечение, дала рекомендации. Также понравилось отношение администратора. В общем, всем осталась довольна.
    и написал про это место 1 ноября 2014 в 11:23
    Не соглашусь с предыдущим отзывом! Мне клиника понравилась, чисто, тихо, расположение недалеко от метро. Делала УЗИ — цена нормальная, врач очень милая, все замеряла по 2 раза, прием занял не очень много времени, но это никак не сказалось на качестве! УЗИ диагностику в этом центре рекомендую!
    и написал про это место 28 октября 2014 в 18:50
    Не понравилось. Такое ощущение – временщики. Заходишь – цоколь, сыро, прихожая маленькая, зато галерея великих врачей над респешном, к коим главный нескромно причислил свою физиономию. Комично. Как будто неприкрытый развод.
    • Роман оценил место на
      и написал про это место 31 октября 2014 в 13:02
      Добрый день,уважаемый Анонимный пользователь! Благодарим Вас за то что поделились своими «ощущениями». У нас много пациентов, которые делятся с нами своими положительными отзывами о качестве, проводимых лечении и диагностике,Однако сентенции с посылом «ощущения» и «как будто» для нас также являются полезными.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 7 октября 2014 в 15:26
    Была на приёме у доктора Турьевой Любавы Владимировны. Видимо, не зря дали такое имя доктору, с такой заботой и лаской, на приеме у врача столкнулась впервые. Очень жаль, что такие доктора встречаются всё реже и реже. Большущее Вам спасибо, Любава Владимировна за квалифицированное лечение и доброе отношение.
    и написал про это место 5 октября 2014 в 12:04
    Не советую!!!
    Да и не клиника это, и уж тем более не центр, а подвал с кабинетами метр на метр!
    и написал про это место 11 сентября 2014 в 16:43
    Хочу выразить большую благодарность гинекологу Погореловой Алене Михайловне за очень хорошее отношение. Все расскажет подробно и покажет на экране. НЕ СТАРАЕТСЯ СОДРАТЬ ДЕНЕГ. Всегда пишет нормальные лекарства, а в скобочках пишет второе лекарство на случай если для меня это дорого. Хотя оно совершенно недорогое. Была у нее уже не один раз. И к ней посоветовала ходить трем подругам, которые также сказали что ни в одном центре такого гинеколога не встречали до этого. Погорелова А.М. внимательный и высококвалифицированный доктор.
    и написал про это место 18 августа 2014 в 15:32
    Приличная компания. Работают оперативно и недорого. Вызывал терапевта с больничным листом. Доктор грамотный и обходительный. Спасибо.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 9 августа 2014 в 11:01
    Выражаю огромную благодарность Аганову Сергею Эдуардовичу за внимание, чуткость и СУПЕРПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 15 июля 2014 в 1:11
    Доступное местоположение, уютная атмосфера, профессиональное отношение врачей. Понравилось сочетание цена/качество с явным преимуществом по качеству! Спасибо и страховой компании, что все услуги смог оплатить по ДМС
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 4 мая 2014 в 22:39
    В праздники побывала в медицинском центре «Традиции».Надо же было такому случиться, что,именно на праздник,угораздило заболеть.
    Центр произвел очень приятное впечатление,может быть нет особой пафосности, но профессионализм, принимавшего врача (к сожалению не запомнила имени отчества) и сама атмосфера центра — выше всяких похвал.Кстати пришла, именно в «Традиции» по совету приятельницы,которая сама там лечится и детей своих лечит
  • Светлана Муркина оценила место на
    и написала про это место 24 апреля 2014 в 2:34
    Замечательный центр! От метро буквально 5 минут пешком, всегда можно заранее проконсультироваться по телефону и абсолютно бесплатно, сами перезванивают в удобное время, если оставить заявку на сайте. Персонал внимательный, что редкость для частных клиник. Бывала во многих известных платных клиниках, везде хамство и наглое вымогательство денег, а здесь к тебе относятся как к человеку, подберут именно нужное и цены вполне доступные, в общем осталась довольна. Теперь буду обращаться только в Традиции!
    и написал про это место 19 июня 2013 в 12:30
    Хочу выразить огромную благодарность, замечательному, красивому и очень доброму доктору ДУБРОВОЙ АНАСТАСИИ ГЕННАДЬЕВНЕ! Грамотно, профессионально и очень по-доброму выяснила причину моего заболевания, оперативно оказала помощь!!! Я сидела и рассказывала о своем больном горле, а доктор внимательно слушала и уже лечила меня! А какие красивые и очень добрые глаза у нее!!! Низкий вам поклон и огромное спасибо АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА!!!УМНИЦА!!!
  • Елена оценила специалиста медицинского центра Сергея Валерьевича Никитина на
    и написала про специалиста медицинского центра Сергея Валерьевича Никитина 29 июня 2017 в 22:06
    Посетила сегодня доктора, очень довольна. Грамотный,внимательный, объяснил доступным языком. А главное помог реально избавиться от боли и составил план лечения. Советую всем! Спасибо доктор!!!
  • Ирина оценила специалиста медицинского центра Михаила Германовича Валенова на
    и написала про специалиста медицинского центра Михаила Германовича Валенова 2 мая 2017 в 6:15
    Моя мама записалась на приём к Валенову. В день гастероскопического исследования ей позвонили из клиники и предложили перенести процедуру на более ранний час из-за образовавшегося у них «окна». Мама объяснила, что уже поела и не сможет перенести время исследования, т.к. они сами предупредили заранее, что желудок должен быть свободен. Тогда трубку взял сам доктор Валенов и заявил, что не может принять в назначенное время. Никаких извинений, объяснений, даже не поздоровался!!! Просто потребовал «договориться»! Уважением к пациенту и не пахнёт. Маму это возмутило. Пациент отменил визит, а остальные должны по приказу прибежать в клинику и занять его место, чтобы доктор мог пораньше домой уйти. Впрочем, сказать это мама доктору не смогла, так как после её отказа поменять время, он просто повесил трубку. Никто из клиники не позвонил и извинений не принёс. Стыдно так обращаться с больными людьми, которые и так волнуются перед процедурой и, кстати, немалые деньги платят. Ноги никого из нашей семьи в этом хамском месте не будет.
    • Роман написал про специалиста этого места Михаила Германовича Валенова 3 мая 2017 в 21:02
      Уважаемая Ирина! Перенос процедуры на более ранний час был предложен Вам не из-за того, что доктор хотел пораньше уйти домой, а в связи с освободившимся временем в плотном потоке пациентов.По всей видимости, Вы неправильно поняли доктора. От лица медицинского центра «Традиции» приносим свои искренние извинения за столь досадное недоразумение.
  • Катерина оценила специалиста медицинского центра Ольгу Викторовну Шелко на
    и написала про специалиста медицинского центра Ольгу Викторовну Шелко 28 января 2017 в 15:16
    Случилось страшное, во время праздников брату в глаз попал кусочек стекла, небольшой такой кусочек. Мы бегом-бегом в первое попавшееся место, которое было открыто в тот момент, нас направили к врачу, без очередей и записи, мол, дело срочное! Этим врачом оказалась офтальмолог Шелко, которая очень быстро сориентировалась в проблеме и извлекла несчастный кусочек стекла из глаза брата. Очень понравилась как врач и как человек, успокоила нас всех и все сделала аккуратно! У брата сейчас все в порядке со зрением и глазом, хорошо, что ничего важного не задело! Спасибо огромное!!
  • Инга Сердце оценила специалиста медицинского центра Елизавету Викторовну Грачеву на
    и написала про специалиста медицинского центра Елизавету Викторовну Грачеву 28 декабря 2016 в 10:48
    Не смогла не написать хорошие слова в адрес Елизаветы Грачевой. Обратилась в Центр с дочерью-студенткой. Была потеря сознания в университете, вызывали скорую. Диагноз поставили в больнице Раухфуса, туда привезли ребенка. Вегето-сосудистая дистония по гипотоническорму типу. Решили обратиться в Традиции, вызавали специалиста на дом, теперь наблюдаемся у врача Грачевой. Абсолютно все устраивает-цена, обслуживание, профессионализм персонала. Дочь принимает препараты, которые назначены, чувствует себя гораздо лучше. Через месяц на прием! Спасибо!
  • Наталия написала про специалиста медицинского центра Татьяну Вячеславовну Тихонову 9 октября 2016 в 20:00
    Более года наблюдаюсь у Татьяны Вячеславовны. Букет неприятностей после инфаркта 2014 года. Очень довольна и спокойна сейчас, принимаю препараты стабилизирующие давление, регулярная диагностика. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Вячеславовне, к моим словам присоединяется моя семья. Спасибо!
  • Марина С. написал про специалиста медицинского центра Татьяну Вячеславовну Тихонову 20 июля 2016 в 21:22
    С недавнего времени беспокоит повышенное давление, доходило до вызова скорой. Обратилась в центр Традиции к врачу Тихоновой Татьяне Вячеславовне. Прошла полное первичное обследование, результатом довольна. Чувствую себя гораздо лучше, второй раз сейчас прошла полный курс диагностики повторно. Анализы в норме для моего возраста.
    Планирую и дальше обращаться сюда.
  • Марина С. написал про специалиста медицинского центра Любаву Владимировну Турьеву 16 июля 2016 в 15:57
    Добрый день! Хочу озвучить благодарность врачу гастроэнтерологу Л. Турьевой. Деликатно, грамотно, профессионально. Назначения и рекомендации получила, анализы сданы. Очень удобно-все в одном месте можно сделать, и такие замечательные врачи, да и весь персонал. Спасибо вам!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Ольгу Владимировну Смирнову 26 февраля 2016 в 11:39
    Спасибо замечательному доктору Шаньгиной Ольге Владимировне.
    Долго искала врача для 13-летней дочери,понимая насколько важна первая встреча с врачом — гинекологом. Доктор очень внимательная, компетентная, большая умница и прекрасно общается с подростками. Помогла решить проблему быстро и качественно. Дочь довольна и я тоже. Теперь рекомендуем доктора своим знакомым!!
    СПАСИБО!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Ольгу Владимировну Смирнову 25 декабря 2015 в 12:20
    Врач от Бога, классный специалист, очень позитивная. Профессионализм превыше всего!
  • Елена оценила специалиста медицинского центра Виктора Олеговича Халтурина на
    и написала про специалиста медицинского центра Виктора Олеговича Халтурина 29 октября 2015 в 15:32
    Халтурин В.О. прекрасный врач. Отит почти 3 месяца, постоянно язвочки в ухе, и не проходили, йод не помогал. Не думала что совсем не так просто всё. Благодаря правильному лечению всё прошло. Спасибо вам.
  • Елена написала про специалиста медицинского центра Татьяну Вячеславовну Тихонову 28 октября 2015 в 12:12
    Приятно,что появились такие центры для людей в нашей стране. Я пишу по просьбе моего дедушки,с его слов. Он ветеран труда, пожилой человек, давно лежачий. И вызов врача спасает нас в прямом смысле слова. Молодое поколение обязано заботиться о пожилых, тем более родных. В этом центре созданы все условия для достойного обслуживания. Вызывали кардиолога Тихонову Т.. Спасибо всем.
    Елена
  • Елена написала про специалиста медицинского центра Татьяну Вячеславовну Тихонову 6 октября 2015 в 21:58
    Спасибо огромное кардиологу Тихоновой Татьяне Вячеславовне, она не просто профессионал своего дела но и просто хороший человек, огромное спасибо что помогли нам, обязательно буду рекомендовать вас знакомым. Спасибо.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Ольгу Владимировну Смирнову 6 сентября 2015 в 12:16
    Спасибо.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Любаву Владимировну Турьеву 15 мая 2015 в 10:33
    Отлично, был у Турьевой Любавы Владимировны, она мне так все понятно и доступно объяснила, что я понял, как у меня все устроено внутри и в чем причина моего недомогания)) Спасибо самому хорошему и доброму доктору! Честь и хвала!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Татьяну Юрьевну Касимову 21 апреля 2015 в 20:25
    Вчера была на приеме у гематолога Касимовой Татьяны Юрьевны. Очень хороший центр, ощущение такое, что зашла в гости к знакомым, очень уютно. Администраторы на ресепшене очень вежливые, внимательные.
    Ну а врач..... просто нет слов, чтоб передать все мои эмоции. Принимала меня час, объяснила все как маленькой, понятно и доступно. Бывала в нескольких платных клиниках, но от этой осталось такое хорошее впечатление, что даже не поленилась написать отзыв.
    Побольше бы городе таких центров и специалистов как Татьяна Юрьевна. Спасибо Вам!
  • Наталья Орлова написала про специалиста медицинского центра Ольгу Владимировну Смирнову 2 января 2015 в 1:08
    Хороший врач Шаньгина Ольга. И Клиника хорошая здесь как — то все по-домашнему. Специалисты подобраны с умом.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Татьяну Вячеславовну Тихонову 14 августа 2014 в 11:02
    Добрый день! Хочу выразить слова благодарности врачу-кардиологу Тихоновой Татьяне Вячеславовне.Случилось необходимость экстренного вызова на дом врача-кардиолога для моей мамы. Приехала Татьяна Вячеславовна. Сразу вселила доверие, успокоила, записала ЭКГ, все обстоятельно объяснила. А вы понимаете, как это важно для пожилого человека. После дополнительных обследований назначила необходимую терапию.. Этому доктору можно доверять Здоровья Вам и хороших пациентов, уважаемая Татьяна Вячеславовна!
    Обаятельный человек. Спасибо большое за работу!

• Виктор Стекольников оценил место на
    и написал про это место 21 мая в 20:06
    Вызывал в традициях узиста на дом для родителей. Они оба очень пожилые, отец — ветеран вов, мать лежачая уже, не видит не слышит почти. Дважды были у нас и всегда без опозданий, как договаривались. Врач понравился — интеллигентный, спокойный, умеет слушать и слышать, а старикам ведь внимание важнее всего. Посоветовал к какому специалисту потом лучше обратиться.
  • Елена Александровна написала про это место 18 октября 2016 в 0:57
    Была на УЗИ у мамолога. Ни о какой врачебной этике он не слышал. Проблема моя осталась не решена. Доктору бы самому подлечиться у психотерапевта. Если выбираете для себя специальность врача, умейте держать себя в руках!

Медицинские центры поблизости дешевле

• Морская свинка эпителий IgE
      530 руб.
    • Натрий (в крови)
      110 руб.
    • Хламидия (Chlamydia psittaci) (метод ПЦР)
      400 руб.
    • Энзимный пилинг
      1500 руб.
    • Определение IgA в сыворотке крови
      300 руб.
    • Определение общего билирубина в сыворотке крови
      190 руб.
    • Определение микрореакции на сифилис RPR (антикардиолипиновый тест) в сыворотке крови
      415 руб.
    • Определение концентрации витамина В12 (цианокобаламин) в сыворотке крови
      790 руб.

Официальная группа Вконтакте медицинского центра ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская

• Медицинский центр Традиции | Вызов врача на дом 25 июня в 9:16
    Консультация врача на дому
    В медицинском центре «Традиции» можно вызвать врача на дом в Санкт-Петербурге, Ленинградскую область и в любую точку Северо-Западного федерального округа, а также провести диагностические исследования по 24 направлениям.
    Подробнее:
  • Медицинский центр Традиции | Вызов врача на дом 6 июня в 10:16
    Капельницы на Васильевском острове Санкт-Петербурга
    В медицинском центре Традиции можно поставить капельницы с препаратами, назначенные в другой клинике, или посетить нашего врача и получить назначение, направленное на максимальный лечебный эффект с учетом всех возможных противопоказаний.
    Подробнее:
  • Медицинский центр Традиции | Вызов врача на дом 8 мая в 9:29
    Бездна лет минула с той поры, как над Рейхстагом в Берлине взмыли алые флаги Победы, и в истории человечества наступил новый период.
    9 мая 1945 года… Война осталась в прошлом, только вряд ли с таким утверждением согласится хоть один человек, который пережил войну. Она всегда остаётся внутри, сколько бы лет ни прошло…
    Мы живём не в самое спокойное время. Глядя на то, как меняются политические карты континентов, как целые народы «снимаются с мест», бегут от военной чумы, захватив только детей и самое ценное, ищут спасение где-то на чужбине — отчё— Читать дальше
Записаться на приём в медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская по телефону: +7 (812) 323-07-49.