Медицинский центр Тельмана 41 (Центр имплантологии доктора Зорина)

Медицинский центр Тельмана 41 (Центр имплантологии доктора Зорина)

до м. Улица Дыбенко — 1.7 км

53 фотографии медицинского центра Тельмана 41 (Центр имплантологии доктора Зорина)

Специалисты медицинского центра Тельмана 41 (Центр имплантологии доктора Зорина)

Акции медицинского центра Тельмана 41 (Центр имплантологии доктора Зорина)

Отзывы о медицинском центре Тельмана 41 (Центр имплантологии доктора Зорина)

4,3
    30 мая 2022 в 13:40
    Всевышний услышал мои молитвы и стоматология перестала быть прежней.. Теперь зубы лечат абсолютно без боли, быстро, относятся уважительно — если, например, пшикают водой в рот, то не заливают все лицо, я уж молчу об очередях и хамстве. Такую позитивную стоматологию я обрела в Тельмана 41 и посещение стоматолога теперь не кажется пыткой. Ходила уже несколько раз на лечение к Смирнову А.С. и он, на мой взгляд, лучший из стоматологов по профессионализму и порядочности!
    25 апреля 2022 в 10:47
    Вожу к Алексеею Сергеевичу своих детей. С первого посещения мы прониклись к нему доверием и лечение всегда проходит спокойно как для меня так и для маленьких пациентов нашего доброго и профессионального доктора Айболита))
    4 ноября 2021 в 22:51
    Начну с того, что администратор — золотая девушка, к сожалению не запомнила как ее зовут… Помогла мне записаться экстренно с острой болью. Зуб оказался на удаление, был запущен, давно болел. Удаляла хирург Лилия Владимировна. Все так аккуратненько и незаметно сделала, что я и не почувствовала ничего. Прекрасный стоматолог-хирург! Рекомендую.
    21 июня 2021 в 14:10
    Достоинства
    современные методы лечения, оборудование, хорошие врачи
    Недостатки
    мне не известны
    Хороший мед центр, стоматология очень качественная. Особое отношение у нас к терапевту и детскому доктору Алексею Сергеевичу Смирнову, он старательный и душевный. Сколько раз его посещали, всегда на позитивной волне.
    17 мая 2021 в 22:49
    Достоинства
    Зубы будут ровные
    Недостатки
    Первые дни мешают
    Установил брекеты у Евгении Николаевны. Первые пару дней мешали, а потом привык и к ним и к тому, что за ними нужен особый уход, этому меня тоже Евгения Николаевна обучила. Доктор грамотно разъяснила как брекеты будут работать и какой результат стоит ждать и я пока не жду особо изменений, понимаю, что нужно время, но визуально кажется, что уже процесс пошел.
    9 мая 2021 в 20:52
    Достоинства
    Я изучила подробно все методы устранения вен на ногах: и минифлебэктомию, и лазерную эндовазальную коагуляцию, и стриппинг, и тд. Потом принялась штудировать услуги частных клиник. В итоге победителем в моих поисках стала клиника «Тельмана, 41». Мой аналитический ум и интуиция меня не подвели))) я осталась очень довольной и первым посещением и последующей процедурой- классный доктор, приемлемые цены, широкий спектр услуг. И даже записалась на услуги по косметологии. Потом обязательно напишу отзыв.
    31 марта 2021 в 13:13
    Большое спасибо Екатерине Олеговне за лечение. Была у нее несколько раз и хочу написать отзыв со словами благодарности, так как осталось очень приятное впечатление о докторе и о самой клинике, что из моего опыта бывает не всегда даже в платных клиниках. Клюкина Е.О. принимает не торопясь, все доступно объясняет, разъясняет почему делает и зачем. Постоянно меня подбадривала, разговарила ласково, мне было совсем уже не страшно!
    16 марта 2021 в 17:49
    Достоинства
    Больше всего доктор понравился, не пожалел, что его выбрал
    Недостатки
    Цены бы пониже и вообще отбоя от пациентов не будет
    Станислав Вадимович- прекрасный врач. Удалял у него зуб и ставил имплант. Если вдруг вы боитесь удаления и имплантации рекомендую этого врача, он своим позитивным настроем, своим отношением к пациентам и отличным чувством юмора уберёт любой страх. Выполняет свою работу на отлично. Леонид.
    11 февраля 2021 в 12:29
    Хочу выразить благодарность детскому доктору Смирнову А.С. Пролечил кариес молочных зубов 5тилетнему сыну без нервов и истерик. Я так волновалась, а все прошло спокойно и быстро. Очень рада что за будущие визиты к стоматологу можно не волноваться.
    8 декабря 2020 в 22:19
    Проходила лечение у Ирины Константиновны с 2019 года. Меня направил к ней ортопед для достижения хорошего эстетического вида. Носила брекеты больше года, это приличный срок, но если учесть все плюсы, то это, конечно, самый оптимальный вариант. Ирина Константиновна подобрала и установила брекеты так, что ношение их дискомфорта не приносило. Очень рекомендую этого доктора, посоветует что нужно и сделает все на совесть.
    18 ноября 2020 в 17:11
    Достоинства
    Врачи мастера своего дела, приятная атмосфера, впечатления от клиники очень положительные
    Мама сделала протез на имплантах в «Тельмана41», теперь мы всей семьей ей завидуем)) Зубки — прелесть! Врачей клиники нахваливает, говорит, что процесс установки имплантов не болезненней обычного лечения. От себя также хочу поблагодарить Лилию Владимировну и Михаила Игоревича! Очень волнительно было, когда мама решилась на имплантацию, все таки возраст уже не молодой и что так все удачно и без осложнений все прошло, несомненно заслуга докторов!
    23 августа 2020 в 16:50
    Достоинства
    Впервые к стоматологу обратились, когда сыну было 3года и этот первый наш опыт оказался не совсем удачным. От одного упоминания того, что нужно будет пойти и показать зубки стоматологу начинались жуткие истерики. Сейчас, пришло время пройти плановый осмотр, но сынок согласился идти только при условии, что его будет смотреть дядя, такой же храбрый и сильный как он;)) Вот так и выбрали Тельмана 41, грубо говоря по половому признаку))) Алексей Сергеевич с первых же минут нашёл с сыном общий язык, рассказывал во время приёма про какие-то звездолеты и что с невылеченными зубами в космонавты не берут, а тот слушал с открытым ртом. Без слез и нервов, а с множеством положительных эмоций вылечили здесь 2 кариеса. Я в восторге от доктора и его подхода к детям, теперь только к Алексею Сергеевичу и ни на кого его не променяем! – показать
    4 марта 2020 в 16:09
    В медицинский центр «Тельмана 41» я обратилась со следующими проблемами: под вечер ноги очень сильно отекали, до такой степени, что я просто не могла застегнуть сапоги, а по ночам меня мучили болезненные судороги и постоянная тяжесть. От посещения этой клиники у меня остались только положительные впечатления, светлая, просторная, с красивым интерьером и вежливым персоналом. На консультации доктор провел осмотр, выслушал мои жалобы и сделал узи сканирование, после этого расписал мне план лечения – показать
    13 января 2020 в 10:07 , отредактирован 14 января 2020 в 12:12
    Около 5ти лет назад у меня на лице (около глаза) выросла родинка. И собственно жила я с ней спокойно, но все равно, подспудно всегда было желание от нее избавиться. Но, когда первый очень активный и весёлый год декрета заканчивается, начинает появляться время подумать обо всем на свете))) Вот и я нашла время избавиться от этого несовершенства на моем лице. Клинику выбирала по отзывам, удалённости от дома и стоимости. Выбор пал на Тельмана, 41, она выигрывала по всем пунктам. Косметолог- очень пр – показать
    16 декабря 2019 в 15:21
    Клинику мне посоветовала коллега. В частности, доктора Глухареву Евгению Игоревну. Сделав пломбу в первый раз, да, мои мысли были как о обычной частной стоматологии, лишь бы деньги содрать, дорого, ничего не сказать. Но доктор мне очень понравилась, оставив о себе только самые лучшие воспоминания. Вот и в этот раз я к ней вернулась. Беспокоил передний резец, который немного откололся. Если бы в любом другом месте мне вставили туда пломбу, лишь бы содрать деньги, то доктор меня успокоила, провела – показать
    4 декабря 2019 в 9:26
    В последнее время стали смущать морщины которые начали появляться на лице. Решила сходить на консультацию к специалистам на Тельмана,41. На консультации мне рассказали про RF-омоложение и рассказали, как радиоволны воздействуют на слои кожи и какой от этого будет эффект. Понравилось, что нет хирургического вмешательства, а эффект обещают хороший и долгий, согласилась. Процедура безболезненная, но при этом реально действенная. После первой процедуры уже был заметен эффект, а пройдя 4 сеанса, я см – показать
    22 ноября 2019 в 11:05
    Я ориентировалась на склеротерапию)) Сама себе назначила и диагноз поставила, но Николай Александрович разъяснил, что мне лучше пойти на стриппинг вен и решить проблему окончательно, радикально, так сказать. Я взяла паузу «на почитать» интернет и собрать инфо по теме, убедилась, что он прав и вернулась на процедуру. Процедура совсем не сложная на дилетантский взгляд. Прошло очень быстро, четко, швы микроскопические и уже их не видно, а ноги стали гораздо здоровее и однозначно красивее.
  • 8 ноября 2019 в 18:55 , отредактирован 11 ноября 2019 в 8:01
    Делала недавно мезотерапию у своего косметолога и спешу поделиться впечатлениями. Начну с того, что клиникой и своим косметологом я довольна (наблюдаюсь уже более года).Выбрала когда-то Марию Викторовну Смирнову и клинику на Тельмана 41 по совету и хорошему состоянию кожи своей подруги+ мне удобно добираться, клиника понравилась, цены хорошие, плюс бывают акции, например недавно была акция на всю косметологию 20%.
    Дак вот, мезо делала с гиалуронкой и витаминками, Мария Викторовна обещала, что к
  • 4 ноября 2019 в 17:58
    Всего два визита на Тельмана, 41 к Абрамову Н.А. и о проблеме варикоза полностью избавилась. Николаю Александровичу моя большая благодарность, а вот к себе у меня вопросы, почему столько оттягивала момент обращения и чуть не довела до операции? (((Жалко потерянного времени, когда мучалась вечерами с тяжелыми ногами и старательно скрывала загаром синеногость.
  • 17 октября 2019 в 16:00
    Мой ребенок врачей боится всех, кроме Канунниковой О.Н. Поэтому с 3-лет лечение и плановые осмотры зубиков мы доверяем только Ольге Николаевне! Отличный врач с правильным подходом к маленьким пациентам. Добрая, терпеливая, внимательная! Спасибо ей большое за здоровые зубы наших деток!
  • 2 октября 2019 в 17:37
    Пришёл в клинику на осмотр,раньше лечился в этой клинике у доктора,который больше не работает.Нашли 3 кариеса,при осмотре у другого специалиста,кариесов нет,есть пигментированные фисуры и компенсированное пятно,которое наблюдают не один год.Сделал Кт,на диск не записали,ссылаясь,что нужна специальная программа для просмотра.Проконсультировался в другой клинике,сказали,что программа для просмотра записывается вместе с Кт, чтобы можно было посмотреть в любом месте мой снимок.Странная – показать
  • 24 августа 2019 в 0:26
    Есть опыт поиска нужной клиники, где меня бы устраивал статус, компетентность и отзывчивость администраторов и приемлимые цены на услуги. И далеко не везде можно найти удачное соотношение, но в данной клинике я нашла все это. Вежливый и доброжелательный персонал очень радует, очень уютно внутри. И конечно, профессиональные доктора, которые знают свое дело. Всем рекомендую обращаться именно сюда!
    • Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали нас. Будем стараться для вас и дальше быть на высоте.
    26 июня 2019 в 7:31
    От всех этапов лечения у меня положительные впечатления. С момента первой консультации до установки имплантатов все делалось на высоком профессиональном уровне. Сергей Михайлович принял решение делать имплантацию с моментальной нагрузкой и выполнил ее очень хорошо. Результат действительно качественный. Отрекомендовала его всем знакомым и хочу повторить это и на профессиональных сайтах, он этого достоин, спасибо
    24 апреля 2019 в 22:35
    Делала склеротерапию у Абрамова Н.А. в клинике Тельмана 41. Понравилось, как работает врач, инъекции были сделаны аккуратно, после остались красные следы и небольшие припухлоси, которые прошли полностью через 2 дня. Эффект увидела сразу! Теперь ношу компрессионные чулки.
    30 марта 2019 в 14:36
    Так довольна результатом, что хочу оставить свой положительный отзыв о Абрамове Николае Александровиче, флебологе из центра Тельмана 41. Операция и подготовительный этап прошли идеально, реабилитация тоже никаких неприятных сюрпризов не принесла. Моя искренняя благодарность доктору, который сделал все так аккуратно и профессионально. Ваша работа выше всяких похвал!
    23 января 2019 в 15:15
    Здесь работают компетентные специалисты. Живу в другом городе, внезапно заболел зуб, эта клиника оказалась одной из ближайших, в которой было свободное время в этот же день. ФИО доктора не помню, молодая девушка. Сняли боль, поставила пломбу.
  • 25 декабря 2018 в 0:08
    Для исправления прикуса поставили ребёнку пластинку Twin Block Appliance. С нами работала врач ортодонт Григорьева Ирина Константиновна. Как к врачу претензий нет, но поведение по отношению к пациентам мягко сказать — хамоватое. Задаешь вопрос сначала смеется в лицо, потом отвечает сквозь зубы. Возможно в плане ортодонтии этот вопрос для нее очевиден, но клиент имеет право интересоваться и задавать вопросы в ходе лечения. Она практический ничего не рассказывает, на вопросы отвечает сквозь зубы, – показать
    24 ноября 2018 в 9:01 , отредактирован 26 ноября 2018 в 20:10
    Полностью согласна с отзывом Марии. 20 ноября обратилась чтобы приклеили коронку. По прайсу стоимоть 800 рублей, по факту-1200. «врач» Гаджиалиев Г.Ш. сумел приклеить ее сместив по отношению к зубному ряду в 2-х плоскостях так, что теперь клык торчит вперед и между ним и следующим зубом щель в 1 милиметр. Зато настойчиво пытался 20 минут предложить еще ряд процедур. О пациентах уж точно там не думают теперь…
  • 10 июля 2018
    Мы с ребенком постоянно посещаем центр. Мне нравится, что приходишь к своему времени и никого нет, ждать не надо. Всегда принимают вовремя. Принимают хорошо, звонят заранее. В центре чисто, аккуратно, уютно.
    20 июня 2018 в 20:15
    Много лет лечилась в клинике врачи не менялись,а теперь все уходят и появляются новые, администраторы злые какие то,нет того уюта,который был раньше,очень жаль,такого уровня Клиника была,друзья все такого же мнения,что все не так…очень жаль ((
    • Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, наша команда врачей, действительно, обновилась, но заверяем Вас, что в клинике работают только высококвалифицированные специалисты, как и прежде!
  • 23 марта 2018 в 17:56
    Хочу сказать огромное спасибо Кудрявцеву С.М. за прекрасно проведённую операцию имплантантации, чуткое и внимательное отношение, а так же Кузнецову М.И.Операцию делала в ноябре по акции, коронки поставила в марте. Спасибо, все супер.
  • 4 марта 2018 в 21:46
    Ставят ли в клинике культевые вкладки? хочу попробовать.
    4 ноября 2017 в 13:08
    В этом году протезировала верхнюю челюсть (после установки имплантов).Первый раз сделали криво, не могла жевать с левой стороны (это при лазерных-то технологиях!), кроме того стала шепелявить. Переделали, до сих пор еще хожу на временном цементе, привыкаю. Жевать стало удобней, но все остальное оставляет желать лучшего! Шепелявость не проходит, даже стала еще сильнее, форма зубов некрасивая, зачем-то выделили клыки и заострили их, как у вампира. Верхние зубы значительно белее нижних.Странно то, – показать
    28 августа 2017 в 11:34
    Делал в клинике гигиену. Все прошло просто замечательно. Очень внимательный и дружественный персонал. Так же была консультация ортодонта и ортопеда.Объяснили все доходчиво.
  • 25 июля 2017 в 18:24
    После лечения у Глухаревой Е.И. только хорошие впечатления. Вежливая и умная доктор, работает аккуратно, где нужно отвлекает. Спасибо.
    9 июля 2017 в 12:22 , отредактирован 11 июля 2017 в 20:34
    Дорогие Петербуржцы, не ходите в эту клинику, есть много более хороших и более бюджетных клиник в невском районе!!!! Лечила кариес ребенку, в ноябре заплатила 5500 рублей, наступил июнь, пломба стала шататься. Пришла переделать по гарантии некачественную их же работу, переделали но заставили платить еще 2500 руб -коментируя что гарантий на молочные зубы не даем и мы ничего не знаем! -Никому не советую ходить в поликлинику где работает некомпетентный, ничего незнающий персонал и не дающий никаки – показать
    • 23 мая 2019 в 17:48
      Юлия, в районной стоматологии молочные зубы вообще не лечат, если они болят — их вырывают. Если не болят — они сами выпадают. Абсолютно согласна. Какая гарантия может быть на молочные зубы? Вы правы, сколько клиник — столько и цен. Каждый будет выбирать и врача, и приемлемую цену. P.S. цена на анестезию в этой клинике такая же, как в районной поликлинике, а КТ даже дешевле, чем во многих других
    • 19 июля 2017 в 14:23 , отредактирован 24 июля 2017 в 17:03
      Добрый день, Спасибо за Ваш отзыв.
      Наша клиника предоставляет гарантию на пломбу на временные зубы 1 месяц. Вы пришли через 8 месяцев, когда гарантия уже истекла. В клинике существует документ «Положение о гарантиях на услуги», который предоставляется каждому пациенту и находиться в карте. Ваш экземпляр документа подписан, а значит, Вы были ознакомлены со сроками гарантии и службы пломбы.
    • 13 июля 2017 в 16:10
      У меня после похода в такую «бюджетную» клинику через неделю отвалилась пломба. Даже исправлять ничего не стала у них, пошла переделала в другом месте, скупой платит дважды. Вообще очень странно читать такой отзыв, я сама уже не первый год лечусь в этой клинике, муж здесь имплант ставил и ребенка тоже сюда вожу к самому лучшему детскому стоматологу Сенкевич Алине Лукьяновне.
    29 мая 2017 в 19:49
    Первая стоматология, где нет этого отвратительного запаха больницы. Я бы даже сказал что здесь уютно. При этом нет пафоса, я себя чувствовал комфортно. По лечению мне вас посоветовали, ожидания оправдались.
    30 марта 2017 в 16:52
    В клинике чувствуется бережное отношение к пациентам во всем. В сложной ситуации (киста) мне оказали грамотную и оперативную помощь, доходчиво и развернуто объяснили дальнейший план восстановления и профилактики. Спасибо
    20 марта 2017 в 17:24
    Огромное спасибо Е.В. Злобиной за внимательное отношение, высокий профессионализм, терпение и мои ровные зубы. Доктор избавила меня от комплекса. Теперь я буду вас очень рекомендовать, т.к. лечение было выполнено на 5 баллов!
    27 января 2017 в 17:06
    Спасибо!! От моей мамы, Светловой Евгении Михайловны. Она ставила имплант, врачи — Стерлигова и Бикбаев. Очень просила меня написать отзыв с благодарностью.
    И конечно от меня большое спасибо, здорово, что отдали маму в руки профессионалов.
    17 января 2017 в 17:54
    Делала чистку зубов у Натальи Сергеевны. Понравилась врач, все доступно рассказала. Мне как человеку, который делает процедуру впервые, это было очень полезно и интересно. К самой процеуре нет никаких претензий. Спасибо.
  • 11 января 2017 , отредактирован 25 января 2017 в 18:26
    Выражаю особую благодарность парадонтологу Шульге Е.В. за чуткость, внимательность и профессионализм!
    Мы к вам приезжаем из Великого Новгорода. Спасибо любимая клиника и все все доктора и сотрудники. Огромное спасибо Стерлиговой Л.В., Бикбаеву А.Ю., Глухареву Е.И. за ваши золотые руки!
    8 ноября 2016 в 10:44
    18.10.2016
    Большое спасибо врачам Стерлиговой Л.В. и Бикбаеву А.Ю. за высокий профессионализм, внимательное, чуткое отношение, позитивное отношение. Хочется поблагодарить зубного техника Артёма. Еще раз огромное спасибо.
    8 ноября 2016 в 10:43
    18.10.2016
    Огромное спасибо персоналу клиники за хорошую работу. Отдельное спасибо доктору Шульге Екатерине Владимировне за профессионализм, грамотный подход к работе и чуткое отношение к пациентам. Огромное спасибо Титаренко И.А. з отличную работу. И большое спасибо доктору Бикбаеву А.Ю. за его жизнерадостность, позитив и профессионализм.
    8 ноября 2016 в 10:39
    31.09.2016
    Сегодня я, Мурадова Милана, первый раз посетила Вашу клинику. Мне делали гигиену зубов. Мне было совсем не больно. Мне первый раз делали это в четыре руки, и было очень приятно, что со мной познакомились и тепло общались. Огромное спасибо Екатерине Владимировне и ассистенту Маше.
  • 8 ноября 2016 в 10:34
    31.09.2016
    Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Владимировне и её ассистенту Марии за профессионализм, тёплый подход и грамотное отношение. Наш ребёнок первый раз вышел из стоматологии довольным и счастливым. Спасибо огромное, всего только хорошего. С уважением.
    4 октября 2016 в 13:37
    Клиника очень впечатляет. Попала по острой боли из за 8 ки. Хирург просто супер. Удалил зуб быстро и профессионально. Персонал приветливый и доброжелательный. Осталась довольна.
    15 сентября 2016 в 16:15
    Спасибо большое доктору Алине Лукьяновне. Строго, быстро и ребенку понравилось. Обязательно придем еще.
    15 сентября 2016 в 16:06
    13.08.2016
    Посещаю клинику с 2013 года. Выражаю огромную благодарность специалистам-стоматологам Пицхелаури Е.В., Гладышеву А.С., Бикбаеву А.Ю, Константиновой Е.И. за профессионализм, уважение к пациенту, добросовестность в своем деле, внешнюю и внутреннюю красоту, внимательность и деликатность.
    Благополучия всему коллективу и процветания клинике.
    15 сентября 2016 в 16:02
    23.07.2016
    Огромное спасибо докторам клиники за чуткость и профессионализм Стерлиговой Л.В., Бикбаеву А.Ю., медсестре Анне и медбрату Павлу.
    Вы подарили мне улыбку.
    15 сентября 2016 в 16:00
    19.07.2016
    Хочу сказать спасибо Арине Лукьяновне. Очень хороший профессионал.
    Но очень неприятный администратор Кристина.
    15 сентября 2016 в 15:59
    Огромное спасибо массажисту Равилю Валерьевичу. После первого сеанса легко прошла, могу наклоняться и поворачивать голову.
    15 сентября 2016 в 15:39
    04.05.2016
    После процедуры Крылова Михаила Сергеевича получила удовольствие: ни боли, ни дискомфорта, ни длительного времени. Спасибо, что у Вас такие хорошие и внимательные врачи.
    15 сентября 2016 в 15:37
    Огромное спасибо Наталье Николаевне Бобковой за профессионализм, внимание и доброту.
    Счастья и удачи Вам во всем.
    1 сентября 2016 в 16:24
    После родов стали крошить зубы, и я уже потеряв два зуба, поняла, что нужна имплантация. Перерыла кучу информации в интернете, поспрашивала у знакомых, у родственников и т.д. В итоге решилась и пришла на консультацию в клинику доктора Зорина. Первое, на что я обратила внимание – это отношение врача. Он меня осмотрел, задал много вопросов, В итоге составили два альтернативных плана лечения, с разными имплантами, указали все необходимые дополнительные процедуры, чтобы я четко ориентировалась, ско – показать
    7 июля 2016 в 13:18
    Обратилась к хирургу на удаление, так как в поликлинике удалять боялась. Врач отправила сделать снимок, оказалось удалять не нужно. Почистили, пломбу положили – вот и все лечение. Очень благодарна Евгении Игоревне.
    22 июня 2016 в 18:34
    Приняли с острой болью быстро, сделали снимок, оперативно пролечили – ничего не беспокоит больше) Попала к стоматологу женщине, фамилию не вспомню (была 9 июня). Отдельное искреннее спасибо администраторам за поддержку.
  • 19 июня 2016 в 14:37
    Позвонила узнать можно ли осветлить мертвый зуб. Девушка только название процедуры сказала, я спрашиваю вы не могли бы рассказать это внутрь зуба вводят или как это происходит что бы иметь представление. В ответ только : это все у доктора. По моему все администраторы на тел должны хотя бы иметь представление о процедурах или уточнить и перезвонить! Эта девушка даже не постаралась помочь. Не приятно. Звонила сегодня 19.06.16 в 14:32
    22 апреля 2016 в 13:51
    Лучший центр в моем районе, качество отличное. К Козимиренко хожу сама и вожу дочку. Всегда минимум дискомфорта, и очень внимательное вежливое отношение со стороны врача.
    9 марта 2016 в 17:13
    Автор последних трёх отзывов, вы бы хоть пооригинальнее истории придумывали, уж больно они похожи. И зачем так наговаривать на хорошую клинику… Даже обидно. Я зашла написать отзыв, потому что только с приема и очень довольна результатом лечения и самим процессом, хочу поблагодарить стоматолога Наталью Сергеевну, внимательная и чуткая. А про цены с трудом в такое верится.
    22 февраля 2016 в 22:03
    Видимо клиника испортилась окончательно!
    Ходила сюда регулярно. На прошлой неделе зашла проконсультироваться, насчитали мне «ремонт» зубов. Запланировали через неделю делать. Через неделю позвонили, предупредили, все как положено. Пришла в клинику — цена уже другая — гораздо выше. Доводы о том, что неделю назад мне посчитали по другому, что утверждали, что цена не изменится — не возымели действия. Ну вот соответственно и отзыв.
  • 20 февраля 2016 в 10:52
    Хочу рассказать об этой клинике. Пришла устанавливать имплант, почитав хорошие отзывы, да и цена была очень приятной. В итоге на консультации доктор Гладышев сказал, что для начала нужно установить брекеты и исправить прикус. Записалась к их ортодонту, чтобы понять, насколько они мне нужны. В итоге врач не дал хоть какой-то внятный ответ, что они точно нужны и нет гарантии, что после снятия брекетов прикус не вернется к прежнему виду. Я решила просто поставить имплант. Все это время наблюдалась – показать
    26 октября 2015 в 11:10
    Мне повезло, что узнала об этой клинике и записалась к Глухарёвой Евгении Игоревне. Здесь очень дружелюбная атмосфера, а я рассчитывала столкнуться с пафосными лицами и т.д., как бывает в новороченных клиниках, чего я искренне не понимаю и терпеть не могу. Здесь не так, поэтмоу действительно хочется возвращаться хотя бы из-за отношения. Относительно квалификации докторов сомневаться не приходится, но всё-таки я не могу за всех отвечать, но Евгения Игоревна врач от Бога! И очень здорово, что нас – показать
    30 сентября 2015 в 10:27
    В очередной раз покидаю эту клинику в прекрасном настроении! Все врачи, у которых наблюдалась в разное время (Бикбаев, Титаренко, Шульга) делают работу очень качественно, кроме этого очень позитивные, с такими врачами все беды не страшны) И не могу не заметить приятный интерьер и вежливость администраторов. Надеюсь, будете продолжать в том же духе.
  • 29 августа 2015 в 21:59
    В 2013 г. после отказа в ряде клиник из-за пародонтоза установить мне импланты, отчаявшись, я обратилась в клинику доктора Зорина. После диагностики Александр Сергеевич Гладышев предложил несколько вариантов решения моих проблем, был выбран оптимальный и составлен план лечения. Под местным наркозом чутко и внимательно Александр Сергеевич блестяще установил импланты. Обезболивающее в этот день мне не понадобилось, хотя небольшой отек появился. А через 4 месяца благодаря ювелирной работе Александр – показать
  • 29 августа 2015 в 19:42
    А я недовольна этой клиникой! Улыбаться и хорошее отношение — еще не значит хороший специалист! Делала имплантацию, ничего не прижилось. Зря выброшенные деньги. Они берутся делать это с такой легкостью, как взять кровь из пальца. А ведь у имплантации очень много противопоказаний. Почему не предупреждают? Я, например, этого не знала, а когда спросила, что будет, если не приживется, доктор ответил — Будем вживлять, пока приживется! А ведь это целая процедура.(пока лунка зарастет, потом все опять з – показать
    17 августа 2015 в 19:47
    Хочу рассказать здесь о процедуре установки имплантов у Лилии Стерлиговой. Впервые в жизни столкнулась с имплантацией, поэтому очень переживала (хотя до этого мне всё чётко объяснили). Я думала, что даже с обезболивающим буду чувствовать боль, но оно оказалось очень сильным, гораздо сильнее обычного, которое колят. Мне даже пожгло пару секунд десну. После началась установка имплантов. Когда я поняла, что ничего не почувствую, позволила себе даже расслабиться в кресле. На установку 2 имплантов уш – показать
    • 29 марта 2016 в 21:08
      Добрый вечер, Мария. Мне также предстоит установка имплантов. Если несложно напишите цену одного импланта и коронки на него, т.е сколько будет окончательная цена. И сколько по времени приживается имплант? Спасибо, очень переживаю и боюсь установки. Меня тоже зовут Мария)))
    31 июля 2015 в 23:07
    Записалась 1-ый раз в клинику Зорина на гигиену полости рта. Процедуру делала у Кочиной Натальи. Хочу её поблагодарить за то, что почистила мои зубки. Они стали белее на 1—1,5 тона, блестят, зубной камень убрала. Процедура прошла быстро и аккуратно, после врач дала рекомендации по ухаживанию за полостью рта. Большое спасибо!
  • 1 июля 2015 в 21:31
    Устанавливали сложную конструкцию папе. Не знаю как правильно называется. Когда уже зубы все удалили, потом что-то наростили, и поставили новую челюсть. Папа не нарадуется. Сбрил усы, которые отращивал из-за того что у него зубы были плохие. Очень красиво смотрится, помолодел сразу. Стал ходить на свидания. Говорит что дискомфорта нет, очень хорошо все. Долго было конечно с подготовкой все это, возили его в клинику, ему совсем неудобно было с другого конца города ездить. Так что расположение это – показать
    24 июня 2015 в 13:19
    Мне подруга подарила сертификат, срок действия один месяц. Я позвонила записаться 22 июня(25 заканчивается срок) мест нет!!! На протяжении месяца времени у меня не было, т.к. работа, перевод ребенка в другую школу и отправка ребенка в лагерь. Как только освободилась сразу решила записаться, но увы…я не знала что такая запись, что необходимо записываться за месяц…на встречу руководство клиники не пошло, обешали перезвонить и конечно даже этого не сделали. Видимо им это не интересно. Очень печ – показать
  • 17 июня 2015 в 20:31
    Делала три винира в вашей клиники (скол + неправильное положение зуба) хотя до приема думала что мне только брекеты светят. Получилось очень натурально, попали в цвет. Спасибо за аккуратность и безболезненность и за возможность выровнять зубы без брекетов, очень не хотела их носить. Если б знала что можно без них -пришла бы раньше.
    22 мая 2015 в 22:03
    У нашего дяди к пенсии осталось всего 7 зубов, мы всей семьем скинулись ему на лечение зубов. Теперь он хвастается своими зубами))) Сделали нижний протез а верхний сьемный, свои зубы удалили. Дядя очень рад, всю жизнь боятся лечить зубы, здесь хороший наркоз и доктора опытные, он думал что это будет просто ужасно больно, говорил не знал что так бывает. Был дискомфорт из-за новых зубов и непривычно было. Но сейчас уже совсем привык. Ходит на танцы в парк))) Просил написать отзыв хороший, до – показать
  • 21 мая 2015 в 7:55
    Отличная Клиника. Уже 6 лет лечусь / наблюдаюсь у врачей на Тельмана 41.

Перестал бояться (!) зубного врача.
    Очень отзывчивые и квалифицированные специалисты.
    Огромное спасибо!!!
  • 4 мая 2015 в 22:24
    Каждый месяц дорожает цена на контрольное посещение ортодонта.А на сайте стоит старая цена -1600. Видимо, кто поставил брекеты обречен на повышение цены.
    29 апреля 2015 в 20:26
    сегодня посетил ортодонта с ребенком 8 лет
    ожидал что будут разводить на деньги и предложат как минимум пластинку поставить
    но врач очень удивила сказав что все хорошо и ничего делать не надо только периодически наблюдаться
    начинаю верить в частную стоматологию
    визитом остался доволен
    P.S. яблоки в приемной вкусные
    16 апреля 2015 в 23:11
    В восторге от сегодняшнего посещения вашего врача гигиениста! Молодцы! Ну и конечно огромное спасибо Алевтине Витальевне за то, что перевернула мое представление о стоматологии!
    10 апреля 2015 в 9:02
    Большое спасибо врачам Титаренко И.А. и Шульга Е.В. за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам! С детства боялась зубных врачей,в свое время настрадалась от «коновалов от медицины»,в клинике очень доброжелательная атмосфера,пациент на первом месте,все расскажут,обьяснят, если по деньгам не получется,всегда подскажут альтернативу. Хорошее оборудование и приветливый профессио5альный персонал делают клинику очень привлекательной для пациентов. Большое всем спасибо!
    Пациентка Яковле
  • 19 марта 2015 в 1:21
    Огромное спасибо за качественную работу специалистам: Бикбаеву А.Ю., Стерлиговой Л.В. и всей команде специалистов клинике Зорина!!! Я проходила курс лечения по установлению имплантатов, с февраля 2014 г. по февраль 2015 г., осталась очень довольна работой специалистов, а больше всего удивило меня, что по окончании работы не пришлось даже делать подгонку. С новыми зубами чувствую себя очень комфортно!!!! Еще раз СПАСИБО!!! С Уважением Л.Кузнецова.
  • 9 марта 2015 в 23:10
    Пришла в центр после долгих мытарств по различным клиникам,где предлагали всякие варианты восстановления зубов. Лечащий врач из другой клиники порекомендовал обратиться в этот центр. Сразу попала к Зорину С.Л., который разъяснил целесообразность предложенной схемы восстановления.Сделано 3\4 работы, результатами которой я очень довольна.По финансам — ничуть не дороже чем предлагалось в других местах с менее качественными материалами и работой без гарантий. Огромное спасибо имлантологам – показать
    1 марта 2015 в 13:08
    На днях закончил эпопею со своей семёркой. Удаляли, потом вставляли искусственный зуб. Лечение недешевое, но стоит своих денег. Все качественно, комфортно и профессионально.
    29 января 2015 в 21:19
    Огромное спасибо!Специалисты своего дела,врачу-гигиенисту, Наталье Сергеевне. Был на приеме 29.01.2015 г. сделала все на высшем уровне. Профессиональный подход,вежливое обращение к пациенту,все рассказала,написала…Я остался очень доволен,от посещения медицинского центра.
    Желаю всем специалистам,всего самого наилучшего,так держать!!!
    С Уважением,Николай.
    16 января 2015 в 17:34
    Приятно приходить сюда, всегда внимательный персонал и врачи. Я регулярно хожу к Алевтине Витальевне на чистку зубов и осмотры. Еще вылечила здесь 3 коренных зуба, один из которых был неудачно сделан в городской стоматологии. Соглашусь, что в кресле можно уснуть, настолько комфортно все проходит, врач аккуратный и внимательный.
    23 ноября 2014 в 20:44
    В клинике Зорина мне восстановили зуб с помощью культевой вкладки. Это если коронковая часть зуба уже настолько разрушена, что не подлежит восстановлению, но корень зуба вылечить можно.
    В гос поликлинике сказали, что удалять надо. Сюда пришла — сделали без проблем (не бесплатно, конечно).
    Врач выполнил свою работу отлично, я довольна
    11 ноября 2014 в 11:58
    Были у вас с дочкой уже не в первый раз, на прошлой неделе нашли в зубике небольшой кариес, но дочь расплакалась и не дала толком лечить, записались на 10.11.14 в 18—00, в этот день дочь заболела и я днем позвонила в клинику для перезаписи на другую дату, а так же попросила выяснить у врача о стоимости, девушка на рецепшн обещала перезвонить, жду ее звонка до сих пор! Что за отношение мне непонятно? У ребенка рассверлен зуб и не вылечен!
    27 октября 2014 в 19:36
    Чудесная клиника, отличная команда специалистов! Отдельное спасибо хочу сказать Алевтине Витальевне. Уже не первый год наблюдаемся и лечим при необходимости зубки у нее. Сейчас подрастет сынок и будем наблюдаться только у нее. Она профессионал и отзывчивый человек.
    27 октября 2014 в 18:56
    С самого открытия и по настоящий момент могу сказать об этом центре только самое лучшее. Делал в клинике достаточно большой объем работ (имплантация, лечение, чистка) и не только я, но и моя семья. Я рад, что в области стоматологии у меня решен вопрос в какую клинику обращаться если есть необходимость.
    Если есть необходимость начинать лечение-рекомендую начать с обсуждения плана лечения с Алевтиной Витальевной. Все четко, профессионально и обоснованно.
    27 октября 2014 в 18:08
    Очень обидно слышать слова о моем любимом докторе,у которого лечусь более 10 лет.
    Алевтина Витальевна за долгие годы нашего общения проявляла к моей семье чуткость и внимание и спасла ни один зуб.
    В ее профессионализме мы точно не сомневаемся.
    Светлана
    27 октября 2014 в 11:51
    Да центр красивый!но врачи.....был на приеме у Алевтине Витальевне,хуже врача я еще не встречал!!!!такой грубости я еще ни где не видел.да и я считаю что стоматолог с запахом курева из за рот это самое что есть неприличное!!!!!зуб который она мне лечила,через две недели удалили в другой клинике. Лично я не советую данную клинику.
    26 октября 2014 в 20:12
    сделала здесь кабинетное отбеливание зубов. результатом очень довольна, зубы побелели тона на 4—5. голливуд отдыхает!
  • 2 июня 2014 в 16:18
    Конечно, хорошо, когда все стоматологические услуги можно провести в одном месте – удобно, да и в знакомом пространстве напряжение не так сильно. Но еще лучше, когда в стоматологии из всех возможных профилей есть одно, на развитие которого кинуты все средства, силы и самые лучшие умы. Центр имплантологии доктора Зорина – именно такое место.

Преимущество такого подхода налицо – в общей и других стоматологиях, безусловно, работают отличные специалисты, но в таком ответственном деле, как имплант
    13 марта 2014 в 12:40
    Очень довольна посещением клиники. Пришла по рекомендации подруги и совсем не пожалела. Теперь и я являюсь их постоянной клиенткой. Тем кто сомневается очень рекомендую не пожалеете. Сходите пообщайтесь получите консультацию. Делала и контурную пластику губ, все отлично!
  • 7 апреля 2018 в 11:09 через ВКонтакте
    Дорогие сотрудники, коллеги! Поздравляем вас с днём косметолога! Спасибо за красоту, здоровье и счастье, которое Вы нам дарите!
  • 8 июня 2017 в 13:46 через Foursquare
    Ставил здесь импланты у Гладышва, нехватки костной ткани не было, так что всё прошло достаточно легко и быстро. Импланты хорошо прижились, цены чуть выше среднего, работа сделана качественно
  • 13 февраля 2016 в 22:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам про проведённые процедуры, на приёме у Александра Бикбаева! По плану лечения Александру предстояло подготовить мои зубы на нижней челюсти под установку виниров imax. И снять два оттиска, один с нижней челюсти, для изготовления виниров, и второй с верхней челюсти для изготовления постоянных коронок! Процесс подготовки и снятие оттиска с нижней челюсти занимает около 3—5 часов, с верхней около 2-ух. И так что же такое виниры!? Виниры — это тонкие или ультратонкие – показать
    • 17 февраля 2016 в 20:29 через ВКонтакте
      Вот именно если делать улыбку то это штук 500 нужно
    • 17 февраля 2016 в 18:57 через ВКонтакте
      Наташа, E-max винир, коронка-24000. Эстетический безметалловый винир на основе дисиликата лития IPS E-max, изготовленный мастер-техником-32000.
    • 17 февраля 2016 в 13:51 через ВКонтакте
      И сколько же стоит один винир?
  • 15 сентября 2015 в 13:45 через ВКонтакте
    А мое лечение закончилось. Даже как-то грустно стало, что буду видеться с любимыми врачами реже. Окончание процесса несколько сдвинулось, т.к. коронки пару раз корректировали, но зато встало все идеально. Импланты прижились отлично, коронки зафиксированы идеально, никаких неправильных ощущений. Все как свои родные. Научилась улыбаться и смеяться «во весь рот». У меня теперь все время хорошее настроение и я радуюсь жизни! А люди, которых я редко вижу, говорят, что я помолодела и вся сияю. Знали б – показать
  • 10 сентября 2015 в 22:22 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте! Некоторое время отсутствовал на форуме, так как уезжал в отпуск. В отпуске я наконец то отдохнул и опробовал свои временные зубы в полной мере! Ел, жевал, грыз, конечно всё в пределах разумного!:0005: Оценили их родственники и знакомые, все думают что это окончательный вариант, что же будет дальше!?:0001: Из последних новостей хочу сообщить что был на приёме у парадонтолога Екатерины Владимировны, на приёме она посмотрела состояние моих дёсен и научила чистить под протезом с п – показать
  • 15 августа 2015 в 13:52 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность доктору Бикбаеву Александру Юрьевичу и его ассистенту за установку коронок на передние зубы!!! Все было быстро, не больно и очень комфортно!!! За «следующими зубами» только к Вам! Спасибо!
  • 28 июля 2015 в 16:30 через ВКонтакте
    Добрый день
    Можно получить ответ на вопрос по поводу имплантации зубов (в теме обсуждения)
    ответ жду с 14 июля
  • 25 июня 2015 в 22:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте не могу не похвастаться своими новыми зубами! На очередном приёме у Александра Бикбаева мне поставили новые временные зубки! Предыдущие мне конечно нравились, но от новых я просто в восторге!!! На новых зубах изменили форму и длину. Теперь они очень естественно выглядят, от настоящих почти не отличить! Очень гладкие, так как они изготовлены с помощью современных технологий, на специальном компьютерном оборудовании!! По сравнению с предыдущими форма идеальная, но у Александра есть не – показать
  • 7 июня 2015 в 20:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Делюсь своим впечатлением о последнем визите в клинику. Я являюсь вашим пациентом с 2014 г. В клинику обратилась по рекомендации знакомых. Я устанавливаю по акции «Имплантат Nobel + Металлокерамическая коронка». 06.06.2015 мне был назначен очередной плановый осмотр для оценки установленного имплантата и формирователя к стоматологу-парадонтологу Шульге Е.В. Вместо планового осмотра установленного имплантата и формирователя, она мне стала ковырять зубы и зубные карманы, нагло навязы – показать
    • 8 июня 2015 в 15:59 через ВКонтакте
      Добрый день, Вера!
      Спасибо за Ваш отзыв! Наша служба контроля качества сервиса подробно и внимательно разберет Вашу ситуацию и обязательно свяжется в Вами!
      Хорошего Вам дня!
  • 1 июня 2015 в 17:11 через ВКонтакте , отредактирован 6 апреля 2018 в 7:18
    Вот и подходит к концу мое лечение. С августа прошлого года было проведено две чистки зубов (перед операцией по удалению и лечению, вторая – через полгода профилактическая), терапевтическое лечение, удаление не подлежащих лечению зубов (вернее их остатков), протезирование верхней челюсти, имплантация нижней челюсти. 3 июня состоится примерка и 10 июня окончательная фиксация коронок на имплантах. Все операции прошли без осложнений и неприятных ощущений. Проводились в седации, ибо моя нервная сист – показать
  • 23 мая 2015 в 11:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько примерно стоит лечение кариеса с частичным восстановлением зуба? Фото не удалось загрузить Заранее благодарю!
    • 29 мая 2015 в 15:17 через ВКонтакте
      Добрый день! Стоимость лечения кариеса от 3000 руб. Более точную цену Вы сможете узнать после консультации.
      Запись по телефону 335—2424
  • 28 апреля 2015 в 0:21 через ВКонтакте , отредактирован 6 апреля 2018 в 7:18
    Очень хочу выразить свою огромную благодарность за замечательную работу Устину Максиму! Сегодня он установил мне постоянную коронку! К моему огромному удивлению я не могу отличить ее от «родных»зубов! А самое главное-я ее не чувствую! Ощущения такие,что зуб свой,и никакого дискомфорта! Если бы раньше мне такое сказали,то я бы просто не поверила!
  • 19 апреля 2015 в 22:12 через ВКонтакте
    Хочу сообщить вам что я уже привык к моим новым зубкам! Как только я вышел из кабинета Александра Бикбаева, говорить я нормально не мог, так как мне мешали зыбы! Столько лет ничего не было,и тут на тебе появились почти все. Окружающие меня люди на работе и друзья сразу замечали что я поменялся в лице! Во первых прикус поднялся и из-за этого немного поменялось лицо, во вторых говорил я не внятно, то язык заплетался то свист вырветься! Но походив немного я начал привыкать. На следующем приёме у Ал – показать
    • 25 апреля 2015 в 0:47 через ВКонтакте
      Виолетта, Спасибо!
    • 22 апреля 2015 в 14:06 через ВКонтакте
      отличная история)
  • 27 марта 2015 в 22:53 через ВКонтакте
    Урааа мне наконец поставили зубы!!! Хоть и временные но ЗУБЫ!!!! Спешу поделиться с вами впечатлениями. Начну с того что установил мне эту красоту Бикбаев Александр,за что ему огромное спасибо. Неделю назад я был на приёме у Александра,где мне померили изготовленные вкладки, как оказалось несколько из них не подошло,о чём собственно меня заранее предупредил Александр! Очень сложный слепок,и сделать всё с первого раза без доработок очень тяжело! Прийдя сегодня к нему на приём, я надеялся что сего – показать
    • 9 апреля 2015 в 23:37 через ВКонтакте
      И вот вам фото для сравнения!
    • 9 апреля 2015 в 23:34 через ВКонтакте
      Евгений, Здравствуйте! В этом видео вы всё поймёте!
    • 6 апреля 2015 в 18:26 через ВКонтакте
      это конечно очень здорово, но не сказано, ни какие зубы протезировались, ни сколько их, ни цена вопроса, ни то, каким материалом будет выполняться «постоянное» протезирование…
  • 10 марта 2015 в 22:47 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте! Ну вот и состоялся первый визит к ортопеду Бикбаеву Александру! В плане лечения было запланированно подготовить верхние зубы под коронки. Зубы будут восстановлены культевыми вкладками,собственно на которые и будут установлены коронки]. Александр начал с того что, обточил зубы по окружности и убрал лишний пломбировочный материал из канала.При обточке используеться большое количество воды, так что брызги в разные стороны, как сказал Александр это необходимо что бы не перегреть – показать
    • 18 марта 2015 в 14:16 через ВКонтакте
      Круто… Пишите дальше! Очень интересно посмотреть на конечный результат! Удачи!
  • 25 декабря 2014 в 13:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, где можно будет узнать о состоянии здоровья Сергея Зорина? Спасибо за внимание!
  • 13 декабря 2014 в 23:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите у меня уже поставлен имплант nobel biokare. В какую цену заказать аббатмент(этой же фирмы) и саму коронку? Вместе с работой и со слепком? И второй вопрос обязатеььно ли ставить временную коронку и что это такое?
    • 15 декабря 2014 в 11:40 через ВКонтакте
      Временную коронку ставить не обязательно!
      Стоимость абатмента Nobel Biocare и Металлокерамической коронки — 31 000 руб.
      Стоимость абатмента и циркониевой коронки — 44 200 руб.
      Записаться на консультацию к ортопеду вы можете по телефону 335—2424
  • 6 октября 2014 в 12:36 через ВКонтакте
    А я второй конкурсант. Все здравствуйте. Я тоже, как и Игорь буду освещать ход своего возрождения к жизни.
    В прямом смысле, т.к. через 9 месяцев (примерно) я буду радовать себя и окружающих красивой улыбкой. На первой консультации определились с планом лечения и вариантом протезирования. 4 августа сходила на чистку. Что нравится в клинике. Все вовремя! Если сказано в 15 часов, значит, примут в 15. Ощущение, что только тебя ждут, от родственников
    и знакомых такое радушие не всегда получишь. Общат
  • 26 августа 2014 в 16:02 через ВКонтакте
    Спасибо littleone, что у меня теперь есть возможность полностью восстановить зубы! Многие, кто заходил на сайте в раздел конкурсы навярняка помнят о возможности выиграть бесплатное лечение зубов в Центре имплантологии доктора Зорина. Вот он -я, победитель конкурса! Меня зовут Игорь, мне 27 лет. В детстве при каждом посещении стоматолога говорили что у меня очень плохая эмаль и скоро стоит ждать беды! Вина всему как говорили врачи недостаток витаминов и кальция у мамы при беременности мной! Пробл – показать
  • 29 апреля 2014 в 13:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, был в вашей клиники только один раз, направлен на рентген из другой клиники. Когда приехал у меня взяли номер телефона и теперь бессовестно шлют смс с предложением поставить вставную челюсть и сделать лазерную липосакцию, хоть я и не давал согласия на рассылку спама.
    Как нибудь можно отписаться от этой рассылки?
    • 16 мая 2014 в 17:59 через ВКонтакте
      Василий,Вам нужно позвонить по тел.335-24-24 и попросить убрать Ваш телефон из рассылки.
    • 15 мая 2014 в 17:18 через ВКонтакте
      Можно поподробней, кому и где написать?
      А то я живу на другом конце города и ехать в клинику не хочется.
    • 2 мая 2014 в 0:59 через ВКонтакте
      для того, чтобы отписаться от рассылки достаточно просто указать свой номер администраторам и попросить исключить его из рассылки.
  • 16 апреля 2014 в 7:26 через ВКонтакте
    Добрый день, работаете ли вы с ДМС,если да,то какой компании? спасибо
    • 16 апреля 2014 в 11:31 через ВКонтакте
      Добрый день, Ирина!
      Да,конечно!
      Мы работаем со следующими компаниями: ВСК, Альфа страхование, Ресо, РосГосСтрах, Альянс Страхование, Согласие, ИнГосСтрах, Ренессанс страхование.
  • 19 января 2014 в 23:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, работает ли сейчас филиал клиники на пр. Науки? Если да, то возможно ли использование подарочного сертификата на профессиональную чистку в этом филиале? Спасибо.
    • 20 января 2014 в 12:01 через ВКонтакте
      Елизавета, добрый день!
      Да, конечно, филиал работает! Но Вы можете использовать сертификат на профессиональную гигиену только в «Центре имплантологии доктора Зорина» на улице Тельмана д.41.
  • 16 декабря 2013 в 19:53 через ВКонтакте
    Курс «открытый синуслифтинг». Приятно вспомнить студенческие годы. Как неожиданно заразили своей молодой энергией коллеги, спасибо!!!
  • 27 ноября 2013 в 1:26 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Хочу поблагодарить Хирурга — имплантолога Махлина И. А. Кто хочет быстрой и профессиональной работы, то рекомендую к нему. У меня происходило удаление восьмерок таким образом, что ни каких болей на следующий день не было. У него индивидуальных подход к каждому клиенту)))
  • 10 ноября 2013 в 11:37 через ВКонтакте
    Отличное настроение благодаря колллега! Спасибо за прекрасное общение на курсе! Москва, курс совместно с Nobel Biocare «Малоинвазивные методы лечения».
  • 14 октября 2013 в 18:23 через Foursquare
    В первые в жизни, почти уснул в кресле стоматолога))) Рекомендую!
  • 21 сентября 2013 в 23:23 через Foursquare
    Стоматолог к которому я всегда хожу-ушла в декретный отпуск.Длительное время не знала какому доктору обратится.Пока знакомая не направила меня в эту клинику Зорина.Сходила,полечила-мне понравилось!
  • 17 сентября 2013 в 7:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, приживаются ли импланты тем кому за 60? Зависит ли от возраста срок приживления импланта? Сообщите ли Вы на сайте, когда у Вас бывают акции. Спасибо.
    • 18 сентября 2013 в 11:12 через ВКонтакте
      Да, конечно, импланты приживаются!
      На нашем сайте всегда актуальная информация. В данный момент никаких акций нет. Следите за нашими новостями!
  • 19 июля 2013 в 14:46 через Foursquare
    Единственное место в Питере, где приятно лечить зубы. Врачм опытные, сервис на уровне. Оборудование новое
  • 13 марта 2013 в 19:45 через Foursquare
    Невероятно опытные врачи и прекрасное обслуживание! Алевтина Витальевна — превосходный, бесценный врач! Поход к стоматологу, оказывается, не так страшен, как кажется сперва, а очень даже приятен!!
    6 июля 2022 в 15:37 про специалиста этого места Владимира Викторовича Толстова
    Достоинства
    Протезируюсь здесь с апреля месяца, нравится отношение и первые результаты (поставили мост с одной стороны, сейчас с другой — 2 коронки в процессе). Отличный мед центр, хорошие доктора, отдельно Толстова В.В. могу выделить, мой любимчик, работает на совесть.
    28 мая 2022 в 21:58 про специалиста этого места Станислава Вадимовича Мицкевича
    Пугающие всех съемные протезы, которые желательно вынимать на ночь в прошлом. Сейчас вполне за приемлемую цену можно сделать протез на имплантах. По своему опыту для такой процедуры могу рекомендовать «Тельмана,41» и конкретно по имплантам хирурга Мицкевича С.В. Устанавливала в 2021 году, так, что в качестве уже уверена и предпосылок к тому, что не приживутся не было даже в первое время.
    16 апреля 2022 в 11:04 про специалиста этого места Евгению Николаевну Волкову
    Я лечилась у ортодонта Волковой с марта 2021 г. по февраль 2022 г. Лечение успешное, результат впечатляющий. Я хочу отметить, что выбирала я из нескольких клиник, которые оказывают качественные стоматологические услуги, но с учетом финансовой стороны вопроса, и в «Тельмана, 41», с этого ракурса, гораздо более выгодные условия оказались. Не стоит оценивать только по цене конструкции брекетов, нужно брать в расчет стоимость обследования, лечения зубов, обслуживание брекетов, гигиены, в совокупност – показать
    1 августа 2021 в 9:25 про специалиста этого места Владимира Викторовича Толстова
    Благодарю Владимира Викторовича Толстова за качественно выполненную работу. Очень довольна результатом протезирования, тем более, что проблема была не простая, и Владимир Викторович с блеском с ней справился. Спасибо за профессионализм, позитивное настроение и внимательное отношение. Всем буду рекомендовать обращаться в эту клинику.
    25 июля 2021 в 19:29 про специалиста этого места Владимира Викторовича Толстова
    С выбором ортопеда шутки плохи, мама до сих пор нижний протез редко надевает. Я с ее рассказов искал толкового ортопеда пол года не меньше. Телефон клиники на Тельмана, 41 мне дал хороший знакомый и рассказал про ортопеда Гаджиалиева, как сейчас уже сам знаю, высококлассного ортопеда. Клиника далеко, но на разведку поехал и решил тут протезироваться, потому что доктор внушает доверие и клиника, сразу видно, серьезная. Предложил удобный для меня вариант с мостами. Делали не быстро, сначала все пр – показать
    11 июля 2021 в 16:58 про специалиста этого места Станислава Вадимовича Мицкевича
    Молодой, хороший хирург! Всем рекомендую от души! Очень старается, как «по маслу делает», все терпимо и главное потом не болело ничего.
    12 июня 2021 в 23:21 про специалиста этого места Евгению Игоревну Глухарева (Константинова)
    Хочу поблагодарить Евгению Игоревну за проделанную работу. Она не просто отличный специалист, но и очень хороший человек: всегда готова ответить на любой вопрос и помочь. Само лечение прошло отлично. Давно не был у стоматолога и приятно удивлён безболезненностью процесса, новыми технологиями (лечили под микроскопом) и нормальными ценами.
    24 мая 2021 в 13:32 про специалиста этого места Наталью Сергеевну Спицыну
    Делаю у Натальи Сергеевны ботокс и губы. Всегда красота и чудеса! Очень благодарна любимому доктору за усердие, врачебный талант и любовь к своему делу. Лиза.
    6 мая 2021 в 11:49 про специалиста этого места Николая Александровича Абрамова
    По обычной записи,в поликлинику Фрунзенского района 44,пришла на приём к врачу Абрамову Н.А.Врач лаконично и грамотно ответил на все мои вопросы.Находясь ещё в очереди, отметила,вежливое общение с пациентами, со стороны врача.В дальнейшем обязательно буду обращаться к нему,а Николаю Александровичу желаю успехов!!!
    5 мая 2021 в 17:26 про специалиста этого места Николая Александровича Абрамова
    Недавно заглянула к маме в гости и увидела ее в коротком халате, в глаза бросилось обилие выступающих вен. Я очень переживаю за мамино здоровье, решила помочь ей. Я хожу в клинику Тельмана 41 к косметологам и даже писала про них отзывы. И знаю, что там работают и флебологи. Маме очень понравилась клиника и доктор Абрамов, который занимался ее ногами. Лечили выступающие вены лазером. Мама сказала, что было не больно. А результат я вижу и сама — просто волшебство. Мне кажется, что устранение такой – показать
    16 апреля 2021 в 17:46 про специалиста этого места Наталью Николаевну Бобкову
    Результат лазерного омоложения, конечно же, стоил всех неприятных ощущений, которые имели место быть. Дискомфорт во время процедуры и после нее, полностью оправдан великолепным результатом! Отрадно видеть свое лицо помолодевшим, ощущать гладкую и упругую кожу, я и не верила, что такое вообще возможно. Наталья Николаевна поработала на славу! Хвала и благодарность ей от меня!
    10 апреля 2021 в 22:04 про специалиста этого места Елену Николаевну Козмиренко
    Хороший специалист. Самое главное — ребенок не испугался;)) Даже укол с анестезией не почувствовала. Безболезненно, с шутками- прибаутками пролечены 2 зуба, сделана герметизация фиссур еще на 2х+ проф. гигиена. Спасибо Елене Николаевне за безупречную работу, здоровые зубы и психику ребенка… и мамы.