Медицинский центр современных технологий Hemeda Clinic на Шуваловском проспекте

Медицинский центр современных технологий Hemeda Clinic на Шуваловском проспекте

Продвинуть организацию
до м. Беговая — 2.1 км
Юридическое название: ООО "Хемеда"
Руководитель: Давлатова Хеда Абуевна
Год основания: 2016

Акции медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic на Шуваловском проспекте

Отзывы о медицинском центре современных технологий Hemeda Clinic (Хемеда Клиник) в Приморском районе

Татьяна 23 марта 2020 в 13:19 отзыв по телефону
    Александр Сергеевич Гладышев хороший, толковый челюстно-лицевой хирург. Теперь редко найдешь нормальных специалистов, а он на своем месте находится. Бывает импланты самоучки ставят, а это наносит вред и человеку, и кошельку. У меня был сложный случай, так как нет гайморовой пазухи и перемычки, так что пришлось ему со мной повозиться. В итоге он сделал все качественно, все прижилось. Этот специалист делает все так, как и нужно. В центре красиво все сделано, по записи все четко, плюс, всегда напом – показать
    Инна 19 марта 2020 в 13:49 отзыв по телефону
    Ранее я ходила в центр к стоматологу и решила сделать здесь лазерную эпиляцию. Мне очень понравилось, как работал специалист, ее профессионализм. Процедура прошла безболезненно. Я обычно обращаю внимание на такие вещи, как внешний вид специалиста, его работа в перчатках, чистота. Если я ни на что не обратила внимания, значит все это соблюдалось. Минусов я не нашла. На ресепшене в центре приветливые девушки. Сам центр современный, уютный, чистый. Сюда хочется приходить снова и снова.
    Кошелева Евгения Валентиновна 16 марта 2020 в 14:41 отзыв по телефону
    Анонимно. Данный медицинский центр я посещаю столько, сколько говорит мне мой лечащий доктор Татьяна Сергеевна. Она профессионал своего дела и ответственно относится к приёму пациентов. Посещаю данный центр лишь из-за данного специалиста. Рекомендую.
    • Доброго Вам дня! Спасибо большое за оставленный отзыв. Нам очень важно мнение каждого пациента о работе специалистов центра, ведь именно обратная связь и теплые слова вдохновляют и являются отличным стимулом становиться изо дня в день лучше. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Ждем на плановых приемах! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Алексей 13 марта 2020 в 17:48 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что удаление бородавок было быстро и чётко. Доктор, это была женщина, и я не запомнил имя, аккуратно всё сделала, чётко и оперативно. Я остался доволен качеством обслуживания. Данный центр посетил из-за близкого расположения к месту жительству, в соседнем доме. Рекомендую всем посетить.
    • Доброго Вам дня, Алексей! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обращения в центр. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность в работе доктора. Рады, что удаление образований было безболезненным и быстрым. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Екатерина 7 марта 2020 в 17:12 отзыв по телефону
    Периодически посещаю Hemeda Clinic, делаю там лазерную коагуляцию сосудов. Выбрала для себя это место, потому что это один из немногих медицинских центров, который использует качественный лазер нового поколения. Также мне очень нравится специалист Фёдорова Юлия Михайловна, которая очень заботливо подходит к работе. Она всегда подробно рассказывает все детали процедуры, всё делает аккуратно. Не один раз уже рекомендовала данный центр знакомым!
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарны Вам за отзыв. Признательны за выбор центра. Спасибо, что отметили ответственный и доброжелательный подход специалистов к работе. Рады, что удается быть полезными для Вас. Желаем всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Кира 2 марта 2020 в 14:48 отзыв по телефону
    Обратилась в клинику на приём к стоматологу-ортопеду и имплантацией зубов занимается. Имени врача, к сожалению, не запомнила, мне сделали рентген зубов. Приёмом я осталась довольна, доктор компетентный. И в целом всё в клинике прекрасно. Администраторы встречают замечательно.
    • Кира, здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень рады, что приемом доктора Вы остались довольны и отметили высокий уровень профессионализма сотрудников центра. Приятно узнать, что на каждом этапе визита Вы чувствовали себя комфортно. Рады были помочь! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Елизавета 24 февраля 2020 в 16:20 отзыв по телефону
    Обратилась в Hemeda Clinic по вопросу имплантации зубов. Консультацию проводили два доктора — имплантолог и ортопед, там же сделала КТ челюсти. Мне очень понравилось, что специалисты смогли максимально подробно проконсультировать меня, ответить на вопросы, разработать план лечения и точный расчёт стоимости. Клиника красивая, чистая, приятное освещение и дизайн, мебель удобная, особенно кресла, персонал вежливый и доброжелательный. Мне было комфортно там находиться.
    • Здравствуйте, Елизавета! Спасибо большое Вам за обращение к специалистам центра и оставленный отзыв о качестве оказанной помощи. Приятно узнать, что удалось оправдать возложенные Вами ожидания и быть для Вас полезны. Рады стараться для сохранения улыбок наших пациентов здоровыми и красивыми! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Андрей 23 февраля 2020 в 17:58 отзыв по телефону
    В Hemeda Clinic приходил на процедуру лечения кариеса к Хеде Абуевне Давлатовой. Она очень внимательны специалист, все объясняет, показывает и рассказывает. Рабочее место врача и инструменты были аккуратными и стерильными. Результатом лечения я доволен, все понравилось, все отлично. В центре вежливый персонал на ресепшн, все чисто.
    • Добрый день, Андрей! Благодарны Вам за такой приятный отзыв. Рады, что выбором центра и результатом выполненной доктором работы Вы остались довольны. Будем ждать новых встреч с Вами только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Фарида 20 февраля 2020 в 17:32 отзыв по телефону
    Пришла на прием к стоматологу, у меня была цель изъять обломки инструмента из канала зуба. Этого результата добился стоматолог Денис. В кабинете хорошее новое оборудование. Врач очень внимательный, добросовестный, безболезненно выполняет процедуры. Этот центр мне посоветовали мои знакомые.
    • Фарида, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Благодарим за выбор центра. Мы рады, что доктору удалось помочь Вам и приемом Вы остались полностью довольны. Приятно узнать, что от специалиста Вами была получена исчерпывающая информация по всем интересующим вопросам и отмечено используемое докторами в работе современное оборудование. Желаем здоровых улыбок и ждем новых встреч только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda – показать
    Наталья Дрёмова 4 февраля 2020 в 13:17
    Уже несколько лет всей семьей являемся пациентами Hemeda Clinic: я лечила зубы у Хеды Абуевны Давлатовой, делала чистку лица у Натальи Ленчик; дочка тоже была на приеме у главного врача, а муж проходил лечение у нескольких стоматологов: главного врача Хеды Абуевны, терапевта Амины Иосифовны, ортопеда Константина Сергеевича, пародонтолога Татьяны Сергеевны. Лечение на самом высоком уровне, все сотрудники стараются создать комфортные условия для пациентов. Мы приезжаем в клинику из центра города - – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны за неизменный выбор центра для себя и своих близких на протяжении нескольких лет. Рады, что работа коллектива высоко оценена Вами, приемы проходят в комфортной обстановке, а результат всегда по всем аспектам соответствует ожидаемому. Здоровых улыбок желаем Вам и Вашим близким! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Мария 30 января 2020 в 20:57 отзыв по телефону
    Я записалась на лазерную эпиляцию. Мне нравится, что здесь качественное, современное оборудование, вежливый персонал, всё чисто, аккуратно, приятно находиться. Сразу видно и чувствуется, что ты в надёжных руках.
    • Мария, здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о центре и оставили отзыв о работе коллектива. Очень приятно, что Вы отметили представленное в центре современное оборудование, доброжелательное отношение со стороны коллектива, а также уютную атмосферу. Постараемся и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Серафима 17 января 2020 в 12:57
    Понравился сервис — пришла немного раньше назначенного времени, мне предложили чай, после одноразовую зубную щетку. Очень удобно.
    Лечила зубы у Амины Иосифовны. Врач работал аккуратно, не торопясь и спокойно. После лечения проконсультировала по всем вопросам. Такое отношение и хорошее лечение в приятной атмосфере для меня важно! Спасибо большое.
    • Серафима, здравствуйте! Благодарны Вам за отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для всего коллектива центра. Рады, что сделанным выбором Вы остались полностью довольны и отметили высокий уровень профессионализма сотрудников. Амине Иосифовне передадим отдельное спасибо. Мы всегда к Вашим услугам, приходите на профилактические осмотры! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
  • Серафима 17 января 2020 в 12:56 , отредактирован 17 января 2020 в 16:45
    • Добрый день, Серафима! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о центре. Благодарим за высокую оценку качества предоставляемого сервиса и уровня оказываемых услуг. Амине Иосифовне будет вынесена благодарность за отличную работу. Желаем Вам на долгие годы сохранить улыбку здоровой и красивой, а мы в этом с удовольствием всегда поможем! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Любовь 15 января 2020 в 16:54
    Меняла старые пломбы у Амины Иосифовны. Полностью удовлетворена. Доктор прислушивается к мнению пациента, внимательная. Качественные материалы, оборудование, работа под микроскопом. Спасибо! Смело рекомендую. Могу добавить то, что регулярно делаю ультразвуковые чистки лица у косметолога Натальи Сергеевны, нравится эффект и человечное отношение.
    • Здравствуйте, Любовь! Благодарны Вам за обратную связь. С огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова Амине Иосифовне и Наталье Сергеевне. Рады, что качеством оказываемых услуг Вы полностью довольны и отметили используемые докторами в работе материалы и оборудование, отвечающие высоким стандартам качества. Спасибо, что рекомендуете центр читателям отзыва и своим знакомым. Ценим Ваш выбор! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Наталья 10 января 2020 в 11:47
    В начале декабря удаляла два нижних ретинированных зуба мудрости.отзыв пишу специально через месяц)после полного заживления)врач Александр.операция под седацией)от всей души спасибо моему врачу,что уговорил удалить эти сложные зубы именно под седацией.уснула на час)проснулась уже не мудрой))всем,кто думает или боится (какой была я)советую записаться к Александру Гладышеву)никаких осложнений.все максимально аккуратно и профессионально)также в этом клинике лечим зубки сыну 5 лет)врач Лиза С – показать
    • Добрый день, Наталья! Спасибо огромное Вам за оставленный отзыв. Рады, что врачу удалось подобрать вариант лечения, при котором отсутствовал у Вас страх и неприятные ощущения. Ценим, что рекомендуете читателям отзыва, которые так же, как и Вы раньше, боятся стоматологов, обратиться к докторам Hemeda Clinic для подбора оптимальной схемы лечения. Желаем Вам всего наилучшего и будем рады видеть в центре на профилактических осмотрах! С уважением, администрация медицинского центра современных техноло – показать
  • Мария 25 декабря 2019 в 10:16 , отредактирован 25 декабря 2019 в 15:31
    Хожу в Hemeda уже почти год, ежемесячно))
    Мне очень нравиться отзывчивость, внимательность и профессионализм специалистов.
    Пришла попробовать лазерную эпиляцию на одну зону, мне сразу понравилось. Дальше стала делать почти на всех зонах тела). Потом начала косметологические процедуры. Удалили новообразование.
    В общем, косметолог мне сама подсказывает, что можно сделать, как будет вернее. Не навязывая Услуги! А именно по моему запросу рекомендует ту или иную процедуру.
    И система скидок очен
    • Мария, большое Вам спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники. Мы рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов.
    Людмила 23 декабря 2019 в 15:03 отзыв по телефону
    Была на услуге лазерной эпиляции, ее качеством осталась довольна. Специалист зарекомендовал себя только с хорошей стороны, к сожалению, его имя не помню. Приду сюда снова. Цены меня устраивают, центр находится рядом с домом, поэтому было удобно его посетить. Сервис в этой организации хороший, приветливый персонал, дружелюбный.
    Александра 20 декабря 2019 в 19:58
    Очень рада, что в соседнем доме такой великолепный медицинский центр!
    Стоматология на высоте!
    Косметология-весь спектр современных услуг!
    Отдельная благодарность Елизавете Владимировне-чуткий, тактичный врач!
    Занималась лечением зубов и моей дочки (11 лет), и моих зубов тоже.
    Очень клиентоориентированная команда- всегда вовремя и ненавязчиво напомнят о повторном визите или необходимости профгигиены. Лояльная ценовая политика с различными приятными акциями и скидками!
    Рекомендую смело!
    • Добрый день, Александра. Спасибо за добрые слова, за обратную связь и за то, что рекомендуете нас. Мы рады стараться для Вас.
    Алена 25 ноября 2019 в 18:36 отзыв по телефону
    Мне нравится удобное месторасположение медцентра, красивый интерьер, комфортная обстановка, вежливые администраторы и своевременные приёмы специалиста. Врач-дерматолог приветливая, доброжелательная, консультирует подробно и понятно, назначила мне курс лечения. Процедуры, которые доктор проводит мне помогают и я вижу положительный результат от работы этого врача.
    • Здравствуйте, Алена! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о центре. Мы очень рады, что результатом подобранного доктором лечения Вы довольны и отмечаете значительные улучшения. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    София 1 октября 2019 в 13:10 отзыв по телефону
    Проходили лечение с ребенком в этой клинике у врача Хеды Абуевны Давлатовой. По качеству работы пока ничего не могу сказать, так как лечение только закончили и сколько продержится результат непонятно. Мне понравился подход врача, внимательная и позитивная девушка. Ребенок не боялся идти на прием и остался доволен общением с врачом. На вид пломба поставлена качественно, незаметно, что она стоит. Болезненных ощущений ребенок тоже не испытал. Так же понравилось, что в клинике проводят акционные дни – показать
    • Здравствуйте, София! Благодарим за такой приятный отзыв. Очень приятно, что работа доктора высоко оценена Вами. Спасибо за выбор центра для своего ребенка. Рады, что прием прошел в комфортной для ребенка обстановке. Желаем здоровых улыбок и ждем новых встреч только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Анна 22 сентября 2019 в 13:23 отзыв по телефону
    Регулярно обращаюсь в данный центр на эпиляцию. Мне нравится оперативное и качественное обслуживание. Наталья Сергеевна Ленчик всё делает аккуратно и качественно. В центре чисто, цены хотелось бы ниже.
    • Анна, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приятно было узнать, что Вы регулярно обращаетесь к специалистам центра и всегда остаетесь на 100% довольны результатом оказанных услуг. Приходите снова, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Ася 20 сентября 2019 в 14:18 отзыв по телефону
    Я часто хожу в этот центр. В этот раз приходила на сеанс массажа. Видно, что специалист очень квалифицированный. Я довольна качеством его работы. Звали его, по-моему, Александр.
    • Доброго Вам дня, Ася! Благодарим, что решили оставить отзыв. Было приятно узнать, что массаж Вам понравился. Обращайтесь снова, мы работаем, чтобы радовать Вас высоким качеством оказываемых услуг! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Елизавета 16 сентября 2019 в 13:00 отзыв по телефону
    Как правило, на эпиляцию записываюсь к Юлии Михайловне, мне очень комфортно с ней общаться. Все манипуляции специалист выполняет быстро и качественно. Я довольна обслуживанием.
    • Здравствуйте, Елизавета! Спасибо большое Вам за отзыв. Приятно узнать, что во время эпиляции Вы комфортно себя чувствуете и высоко оцениваете работу специалиста. Юлии Михайловне передадим теплые слова и учтем высокое качество оказываемых услуг. Будем стараться и в будущем сопровождать каждый Ваш визит только приятными эмоциями. Ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Юлия 12 сентября 2019 в 14:27 отзыв по телефону
    Мне нравится этот центр отличным сервисом, четко организованным процессом обслуживания. Здесь работают улыбчивые и внимательные люди. Я пользуюсь услугами Натальи Сергеевны Ленчик. Она очень деликатный человек и квалифицированный специалист. Я довольна своими визитами в этот центр, всегда остается приятное впечатление.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарны Вам за отзыв. Искренне рады, что впечатление о центре сложилось у Вас положительное. Спасибо за сделанный Вами выбор. Приложим все силы, чтобы и в дальнейшем оправдывать оказываемое Вами доверие! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Людмила 7 сентября 2019 в 11:26 отзыв по телефону
    Мне нравится техническая оснащенность клиники. Хороший врач Хеда Абуевна Давлатова, находит подход к ребенку. Принимают всегда по времени. И понравились большие и светлые коридоры центра, единственный минус, что дороговато.
    • Добрый день, Людмила! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Благодарим, что отметили современное оснащение центра, высокое качество предоставляемых услуг и доброжелательный подход к пациентам. Рады, что Вашему ребенку было комфортно во время приема. Ждем на плановых осмотрах! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2019 в 15:29 отзыв по телефону
    Ребенок наблюдается у Хеды Абуевны Давлатовой. Ходим к ней на лечение и профилактические осмотры. Нравится ее отношение и профессионализм. Все манипуляции доктор проводит быстро и аккуратно.
    • Здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Спасибо за выбор центра для своего ребенка. Рады, что осмотры и лечение проходят максимально комфортно для маленького пациента. Надеемся, все дальнейшие обращения будут лишь профилактического характера! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Олеся 26 августа 2019 в 20:15 отзыв по телефону
    В последнее время я лечу зубы у Елизаветы Владимировны Сулима. Мне нравится, что она всегда поправляет, если мне что-то мешает. Если меня что-то беспокоит, то она тоже не оставляет это просто так. У меня как-то поменялся цвет пломбы и мне сразу же она все переделала бесплатно. Не было никаких проблем. Ранее я обращалась для подклейки ретейнера к Ольге Сергеевне Галыниной. Тоже очень хороший врач. Я не обращаюсь в другие клиники, потому что меня здесь устраивают и врачи, и цены.
    • Олеся, большое Вам спасибо за отзыв о наших врачах и за доверие нашей клинике. Мы очень ценим наших пациентов и рады стараться для Вас.
    Ксения 18 июля 2019 в 15:09 отзыв по телефону
    Делаю в этом центре эпиляцию у Елены. Отличный специалист, делает всё аккуратно и плюс ко всему, очень приятный человек. Очень комфортно чувствую себя на процедурах.
    • Здравствуйте, Ксения! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещение центра было для Вас комфортным, а профессиональные и коммуникативные навыки специалиста высоко оценены. Елене передадим теплые слова. Ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Ольга 15 июля 2019 в 19:20 отзыв по телефону
    Эффект от процедуры есть, после полноценного курса будет уже виден результат. Ранее очень понравился сеанс ручного массажа, который я проходила. В салоне профессиональные мастера работают, хороший сервис, классные девушки-администраторы. Я в этот день потеряла телефон, мне оказали помощь.
    • Ольга, здравствуйте! Благодарим за теплые слова. Приятно узнать, что удалось помочь в поисках телефона. Безгранично рады, что удается дарить Вам исключительно положительные эмоции при каждом визите в центр. Коллективу передадим благодарность от Вашего имени. Будем ждать новых встреч! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Яна 15 июля 2019 в 18:55 отзыв по телефону
    Я хожу всегда только к Наталье Александровне. Мне нравится комфорт, который она создает во время процедуры депиляции.
    • Здравствуйте, Яна! Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что Вы отметили высокий уровень профессионализма сотрудников и комфортную атмосферу в центре. Наталье Александровне передадим отдельную благодарность. Будем ждать Вас в гости снова! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Ольга Белова 12 июля 2019 в 22:02
    Отличный медцентр с самым современным оборудованием. Проходила тут курс rf-лифтинга (на овал лица). Всего в курсе было 4 процедуры. Косметологи настоящие профессионалы своего дела — эффект увидела уже после первого сеанса. Медцентр конечно не из дешевых, но за счет того, что тут периодически бывают скидки — это самый лучший вариант.
    • Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что впечатления после курса rf-лифтинга у Вас остались положительные, а результат оправдал все возложенные ожидания. Приятно знать, что смогли быть Вам полезны! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Александр 11 июля 2019 в 13:50 отзыв по телефону
    В этой клинике я была на сеансе массажа. Специалист Александр массаж провел действительно качественно, я остался доволен.
    • Доброго Вам дня! Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях после посещения центра. Слова благодарности непременно передадим Александру. Ждем Вас снова! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Екатерина 8 июля 2019 в 11:31 отзыв по телефону
    В этом центре я пользуюсь услугой лазерной эпиляцией. Специалист Алла внимательная, процедуру провела быстро, аккуратно, качественно. Я осталась довольна.
    • Екатерина благодарим за отзыв, главным преимуществом лазерной эпиляции MOVEO является безболезненное и быстрое проведение процедуры. Рады что вам очень понравилось, ждём вас в Hemeda Clinic снова
    Анонимный пользователь 2 июля 2019 в 12:24 отзыв по телефону
    Я периодически посещаю этот центр. В этот раз была у стоматолога Елизаветы Владимировны, ставила пломбу. Лечение прошло безболезненно. Мне понравилось хорошее отношение врача, она полностью меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы.
    • Благодарим за отзыв, Елизавета Владимировна прекрасный врач, увлеченный профессионал своего дела. Она ведет как взрослый, так и детский прием дети ее просто обожают
    Сергей Демидов 12 июня 2019 в 22:35
    Попал в эту клинику можно сказать случайно, кариес обычный пришёл полечить. Был очень приятно удивлён, ни к чему придраться нельзя. Располагающая обстановка, учтивый персонал, естественно актуальное оборудование, ну а главное врач крутой профессионал. Думал все стоматологии одинаковые, а теперь решил в ней лечить зубы буду.
    • Сергей Демидов благодарим за отзыв, даже не описать как приятно нам получать такие слова в свой адрес, конечно мы ценим ваше доверие и очень стараемся оправдывать его снова и снова.
    Елизавета 5 июня 2019 в 16:54 отзыв по телефону
    Я посещаю центр регулярно, делаю эпиляцию. Мне нравится косметолог Юлия Михайловна. Вообще, мне всё нравится в центре: интерьер, качество услуг, девочки на ресепшн хорошие.
    • Елизавета спасибо за отзыв, рады что неизменно выбираете нас. Юлия Михайловна Федорова один из ведущих Косметологов нашего центра, уверенны вы в надежных руках
    Анонимный пользователь 17 мая 2019 в 14:45 отзыв по телефону
    Центр я посещаю раз в полгода. В этот раз я была у косметолога. Мне нравится, что все процедуры проводятся быстро, оперативно. Специалист свои манипуляции объясняет. Качеством полученных процедур я осталась довольна.
    Алена 13 мая 2019 в 11:46 отзыв по телефону
    Я записывалась к косметологу Наталье, если имя не путаю, осталась очень довольна ее отношением и качеством услуги. Процедура чистки лица проведена комфортно, были даны рекомендации по уходу за лицом. Наталья очень внимательно следила за моим самочувствием.
    Анонимный пользователь 23 апреля 2019 в 15:40 отзыв по телефону
    Я клинику посещаю регулярно, хожу на услугу профессиональную гигиену полости рта. Я явлюсь постоянным клиентом клинике, делаю процедуру по скидке, что очень приятно. Врачи в этой клинике чистку выполняют качественно, результатом я всегда довольна.
    • Добрый день, благодарим за отзыв, анонимный но приятный. Гигиеническая чистка важный этап профилактики кариеса, рады что вы знаете об этом и мы с удовольствием делаем для наших друзей постоянную скидку на эту процедуру
    Агдрей Румянцев 19 апреля 2019 в 11:11
    Обращался в этот Медицинский центр по совету своего знакомого с вопросом удаления волос лазерной эпиляцией в области подмышек. Все было сделано профессиональным специалистом аккуратно, быстро и качественно, главное совсем безболезненно. Сказать честно вам друзья, результатом остался полностью доволен.
    • Светлана благодарим за отзыв. Мы несомненно рады что вы остались довольны результатом, комфортно и безболезненно, а как иначе ведь мы делаем лазерную эпиляцию на самом современном оборудовании премиум класса Motus AX Moveo
    Марина 28 марта 2019 в 19:43 отзыв по телефону
    Я обратилась впервые в этот центр, делала удаление кератомы лазером. Меня всё устроило: и стоимость процедуры, и результат.
    Елена 19 марта 2019 в 20:13 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Обслуживание просто замечательное. Мне очень хорошо все объяснили и рассказали. Я просила посчитать, сколько будет стоить протезирование. Мне посчитали, вышло очень дорого для меня. Я осталась довольна приемом стоматолога-хирурга.
    • Елена благодарим за отзыв. Рады что вы оценили наш подход. В нашем случае пациент всегда знает полную стоимость лечения, без скрытых платежей и увеличения стоимости
    Анна 15 марта 2019 в 12:40
    Стала ходить к ним на массажи разные, понравились мне их специалисты после первых сеансов. Массажи хорошо делают, технику знают нормально. Релакс максимальный во время массажа, ну и польза получается на проблемных зонах. В клинике удобно, на прием попадаю быстро, строго по расписанию и без задержек принимаю.
    • Анна благодарим вас за отзыв. Аппаратный LPG массаж наши врачи проводят на оборудовании нового поколения – Cellu M6 Inregral, что делает процедуру максимально эффективной.
    Наталья 14 марта 2019 в 17:23 отзыв по телефону
    Мне понравился косметолог Наталья Сергеевна, давно хожу к ней. Очень внимательная и профессионально подходит к работе. Девочки на ресепшене всегда оперативно записывают.
    • Наталья спасибо, так приятно получать отзывы в адрес людей которые являются частью большей команды HEMEDA Clinic. Мы работаем каждый день для вас и делаем это с удовольствием.
    Елена 13 марта 2019 в 13:25 отзыв по телефону
    Первый раз я посещала этот центр. Делала лазерное удаление образований. Мне понравилось отличное отношение персонала, начиная со входа и заканчивая врачом. Приятно находиться в центре. Здесь уютно и чисто. Все понравилось.
    • Елена благодарны за отзыв, мы гордимся нашими специалистами и с уверенностью можем сказать что в Hemeda Clinic работают профессионалы своего дела.
    Ольга 10 марта 2019 в 11:16 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что специалист Фёдорова всё подробно рассказывает и показывает. Я увидела эффект сразу после первой процедуры. Буду всегда обращаться в этот центр.
    Ольга 11 февраля 2019 в 16:46 отзыв по телефону
    Я была в центре впервые, обращалась к косметологу, делала лазерное удаление сосудистых звёздочек на лице. Результат превзошёл мои ожидания. Думала, что придётся ходить долго, но уже первая процедура дала потрясающий эффект. Я благодарна косметологу и центру за работу. Кроме того, здесь прекрасное отношение к пациентам. Я обязательно приду ещё.
    • Ольга благодарны за отзыв. Данную процедуру мы выполняем посредством высококлассного оборудования DEKA Synchro Replay, что позволяет добиться таких прекрасных результатов
    Наталья Анатольевна 14 января 2019 в 12:46 отзыв по телефону
    Мне очень нравится этот центр, несмотря на то, что тут выше цены, чем в других подобных организациях. Здесь очень хорошее, современное оборудование, лечат буквально под микроскопом — очень аккуратно и внимательно. Я проходила тут не только терапевтическое лечение. Например, коронки установили за одно посещение. Поэтому, несмотря на то, что цены выше, я все равно посещаю этот центр. Персонал они также подбирают очень хорошо — и мужская половина, и женская — все очень приятные, нежные, аккуратные – показать
    • Благодарим вас за отзыв Наталья Анатольевна. Не несомненно мы гордимся и дорожим нашими врачами, на наше оборудование позволяет сделать работу врачей безупречной.
    Татьяна Т. 27 декабря 2018 в 12:39
    Спасибо огромное Анастасии Олеговне за великолепно проведенную процедуру по удалению новообразований. Замечательный доктор.
    Очень удобное расположение клиники внутри микрорайона. Поздравляем всех специалистов клиники Hemeda clinic с наступающими праздниками, профессиональных успехов и процветания клинике!
    • Татьяна благодарны за отзыв, и спасибо за поздравления. А дерматолог наш действительно всегда на высоте, уверенно знает свое дело.
    Татьяна 12 ноября 2018 в 22:18
    Впервые сегодня посетила Hemeda Clinic и осталась очень довольна приёмом у доктора невролога Ковалевой К.А
    Ксения Александровна профессионально и обстоятельно разьяснила причину заболевания по результатам диагностики и анализам и дала рекомендации и советы по лечению. Спасибо огромное.
    • Татьяна спасибо, очень рады что Ксенька Александровна смогла вам помочь.
    • Елена Николаевна 13 ноября 2018 в 15:50
      Татьяна спасибо Вам за отзыв. Ксения Александровна Ковалева много лет успешно совмещает методы традиционной и нетрадиционной медицины на практике, получая качественные и долгосрочные результаты.
  • Анонимный пользователь 27 октября 2018 в 14:23 отзыв по телефону
    Мне понравилось быстрое и качественное обслуживание. После лечения зуба не было никаких болевых ощущений.
  • Ирина 26 октября 2018 в 13:02 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось качество проведенной процедуры по профессиональной чистке. Доктор компетентный специалист, в следующий раз постараюсь попасть именно к нему, хотя я не запомнила его имя. Он все сделал аккуратно и качественно. Результат порадовал. Единственный момент, который меня удивил — это то, что силиконовая штучка (ее вставляют в рот во время чистки) не входит в стоимость процедуры.
    • Благодарим за отзыв, при записи на прием сообщите администратору о том что вы хотите попасть на прием к вашему врачу и мы обязательно запишем Вас к тому доктору у которого вы уже были.
    Оксана 15 октября 2018 в 23:30
    Приводила ребенка к стоматологу. Сын был первый раз и сначала очень боялся,но при виде огромного телека с мультиками страх как рукой сняло. Доктора профессионалы — сразу нашли подход к ребенку, видно что опыт есть. Выполнили работу качественно и быстро, сын не плакал. Оборудование в клинике новое, цены адекватные. Домой мы пошли довольные и с положительными эмоциями.
    • Оксана,благодарим Вас за отзыв! У нас можно заказать любимый мультфильм для ребенка заранее! Достаточно сообщить администратору при подтверждении приема!
    Валентин 16 сентября 2018 в 9:02
    В эту клинику обращался только один раз, поэтому мое мнение будет поверхностным. Мне понравилось, оборудование новое, и как они говорят, самое современное, врачи вежливы и профессиональны. Удалял новообразование на лице с помощью лазера, выполнили все быстро и безболезненно, следов не осталось и все быстро зажило. Ценник нормальный, средний по Питеру.
    Дмитрий 17 июля 2018 в 2:18
    Мне тут два зуба пломбировали, хотя я когда шел сюда, то думал, что один придется удалить, так как там пол зуба не была, но и его запломбировали. правда, перед этим пришлось нерв удалять, но сделали все качественно, безболезненно. Пломбы я уже проверил, когда шашлык ел. Так что от меня конечно же оценка «5».
    Иван 17 июня 2018 в 4:41
    Клиника в порядке. Узнал, что здесь до конца июня сделали акцию по лечению зубов, т.е. существенно сбросили цены, и сходил вылечил от кариеса два своих коренных зуба. Вылечили нормально, об этом говорит даже то, что дали трехлетнюю гарантию на свою работу. И еще, никогда не видел, чтобы зуб лечили под микроскопом, а здесь так и делают.
    Татьяна Жиромова 22 мая 2018 в 17:31
    В HEMEDA Clinic ходила на антицеллюлитный массаж и обертывания. Здесь работают дипломированные специалисты с большим опытом работы и отношение к клиенту на уровне. Расположение клиники не очень удобное для меня, но все же. Ходила я через день, курс 10 сеансов. Результатом довольна. Приятное впечатление осталось.
    Glushkov Aleksey 20 октября 2017 в 10:56
    У ребенка заболел зуб.. Прошлись по известным нам стоматологическим клиникам, выслушали мнения специалистов, уточнили ожидаемую стоимость лечения. От полученной информации немного загрустили. В Hemeda Clinic обратились случайно (идя домой после консультаций), даже не веря в возможность быть принятыми. И неожиданно для себя погрузились в атмосферу уюта и доброжелательности. Администратор Дарья помогла нам в течение получаса попасть на осмотр и прием к врачу. Отдельное спасибо Хеде Абуевне, котор – показать
    • Спасибо за приятные слова. Для детей у нас появились новые 3D-очки, детям стало еще интереснее у нас лечится. Будем рады видеть Вас снова!
  • Anna Klinnikova 18 сентября 2017 в 11:38 , отредактирован 19 сентября 2017 в 6:51
    Хочу выразить огромную благодарность Hemeda Clinic, в частности Дмитрию Николаевичу за процедуру LPG и карбокси терапию. Очень внимательный и грамотный специалист. Профессионал своего дела, который индивидуально подходит к
    каждому клиенту, к его проблемным зонам. Результат оправдал все мои ожидания, поскольку не ожидала, что сочетание LPG и карбокси терапии даст такой эффект.
    Спасибо персоналу за чуткое отношение к клиентам!
    • При грамотном сочетании различных методик результат достигается наиболее эффективно. Врачи HEMEDA Clinic всегда рады помочь и найти индивидуальное решение для каждого пациента. Анна благодарим за отзыв и рады видеть Вас снова.
    Татьяна Соколова 18 сентября 2017 в 10:15
    Огромная благодарность моему терапевту Хеде Абуевне Давлатовой и ортопеду Орлову Константину Сергеевичу, а так же всему персоналу клиники. Впечатляет профессионализм, современные технологии и внимательное отношение к пациентам. Вы делаете нашу жизнь счастливее и красивее!
    • Татьяна Михайловна огромное спасибо за теплые слова. Вдвойне приятно осознавать, что результаты нашей работы теперь радуют вас каждый день!
    Анонимный пользователь 24 мая 2017 в 14:35
    Бабкова Елизавета: Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Хеде Обуевне за профессионализм и подход к каждому клиенту.Все как всегда на высоте.
    Анонимный пользователь 24 мая 2017 в 14:06
    Спасибо большое,я первый раз в вашей клинике и мне все очень понравилось.Чуткий, отзывчивый персонал,внимание и все просто на высшем уровне,Молодчинки!
    Надежда Марчук
    • Благодарим за достойную оценку нашей работы! Для нас важно, что вы пришли по рекомендации. Нас советуют друзьям и мы делаем все, для того чтобы оправдывать ожидания!
    Анонимный пользователь 24 мая 2017 в 13:52
    Хеда Абуевна, оч доволен вашей работой!!!!ну и всем рекомендую!!!!!вы лучшая!!!!
    Анжела Шимчук
    Анонимный пользователь 24 мая 2017 в 13:27
    Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Хеде Абуевне, за профессионализм и подход к каждому клиенту. Все как всегда на высоте)))))
    Adlan Gimro 24 мая 2017 в 13:09
    Спасибо большое, мне у Вас очень понравилось
    работа специалистов на высшем уровне.
    Анонимный пользователь 24 мая 2017 в 11:30
    Хочу выразить огромную благодарность за свою свою красивую улыбку команде Hemeda Clinic. Куренкова В.Н.
    Дария Корбан 13 марта 2017 в 15:51
    Делала лазерную эпиляцию у Ленчик Натальи, все очень понравилось, косметолог очень опытная, распологающая, ответственный подход к процедуре. Есть с чем сравнить, делала до этого эпиляцию лазерами предыдущего поколения, диодный оказался неэффективен вообще,а Александийский с очень болезненно переносился, Используемый в клинике лазер действительно все всяких похвал, абсолютно безболезненно и очень эффективно. Смело рекомендую.
    • Спасибо большое за отзыв Дария! HemedaClinic стала одной из первых кто использует новейший аппарат фирмы Deka Motus AX Moveo. На этом оборудовании работают опытные квалифицированные врачи, что несомненно является нашим главным преимуществом.
  • Galina Artyushevskaya 13 июня 2017 в 23:48 через Foursquare
    Замечательное место, в котором компетентные доктора помогут вам решить любую проблему с зубками. А атмосфера приятно удивит!
    Людмила 82 года 24 февраля 2020 в 22:18 про специалиста этой организации Владимира Викторовича Колдомасова
    Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-ортопеду Колдомасову Владимиру Викторовичу. Великолепный врач, очень внимательное отношение к пациенту и его ситуации. Мне сделали съемный протез. После каждого посещения не оставалось вопросов, тк. все детали процесса проговаривались врачем абсолютно понятно и точно. Сопровождение на всех этапах протезирования происходит на самом высоком уровне. Результатом я очень довольна. Спасибо Вам, Владимир Викторович, за Ваше отношение к клиенту и вы – показать
    • Добрый день, Людмила! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что работой коллектива центра Вы полностью остались полностью довольны. Спасибо за теплые слова в адрес Владимира Викторовича, обязательно передадим их доктору. Ждем Вас на плановых приемах, обращайтесь! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Анна 30 января 2020 в 13:22 про специалиста этой организации Анастасию Олеговну Максименко отзыв по телефону
    Я была на чистке лица у специалиста Анастасии Максименко. Она хороший специалист и я хожу к ней постоянно, потому что она всегда хорошо делает свою работу. Также она всегда вежлива, доброжелательна со мной. Сам центр посещаю раз в пару месяцев. Он чистый, современный и в нем приятно находиться. Персонал на ресепшене работает вежливый и приветливый.
    • Приветствуем Вас, Анна! Спасибо за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Анастасия Олеговна является очень грамотным специалистом и прекрасно справляется со своей работой. Очень приятно, что Вами отмечены как профессиональные, так и личностные качества сотрудника. Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Марина 27 января 2020 в 15:30 про специалиста этой организации Александра Сергеевича Гладышева отзыв по телефону
    Мне понравилась отзывчивость доктора Александра Сергеевича Гладышева, он старался максимально безболезненно удалить зуб, доктор хорошо ко мне относился. Потом я еще наблюдалась у него. В центре все чисто и стерильно было, администраторы были доброжелательные. На прием я попала вовремя.
  • Александра 8 января 2020 в 20:32 про специалиста этой организации Амину Иосифовну Хатуеву
    Огромное спасибо клинике и доктору Хатуевой Амине Иосифовне! Очаровательная, спокойная, чуткая доктор, идеальная для взрослых и детей! Однажды попали к ней и теперь не хотим никуда! Все остальное обслуживание в клинике также на высшем уровне!
    • Александра, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Амину Иосифовну с огромным удовольствием поблагодарим от Вашего имени. Рады, что Вы нашли идеального для себя и своих близких доктора, работа которого полностью соответствует предъявляемым требованиям и ожиданиям. Будем стараться и дальше дарить Вам и Вашим родным только приятные эмоции при посещении центра. Ждем только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
  • Куровская Василиса 27 декабря 2019 в 12:13 про специалиста этой организации Елизавету Владимировну Сулиму
    Прекрасная клиника, высоко квалифицированные специалисты! Особенная благодарность Елизавете Владимировне Сулима, волшебница с золотыми ручками! Обратилась с кариесом оказался пульпит, удалили нервы без боли и пыли) прекрасное оснащение клиники приводит в восторг! Стерильная чистота и уют настраивают на позитив уже с порога. Приятно радуют акции и скидки.Лучшая стоматология в моей стоматологической истории!
    • Здравствуйте, Василиса! Спасибо большое Вам за отзыв и теплые слова в адрес доктора. Елизавету Владимировну обязательно поблагодарим персонально за отличную работу. Очень рады, что прием прошел в комфортной для Вас обстановке, а лечение было безболезненным. Желаем здоровых улыбок! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
  • Мария 10 ноября 2019 в 22:15 про специалиста этой организации Константина Сергеевича Орлова
    Прекрасный, внимательный доктор, рекомендую.
    • Добрый день, Мария! Большое Вам спасибо за обратную связь. Для нас важно мнение каждого пациента. Ценим Ваш выбор центра и оказанное доктору доверие. Действительно, Константин Сергеевич ответственно подходит к своей работе и на совесть ее выполняет. Рады, что смогли помочь и быть для Вас полезны. Ждем на плановых приемах! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Ирина 12 июля 2019 в 16:31 про специалиста этой организации Александра Сергеевича Гладышева отзыв по телефону
    Мне понравился прием стоматолога Александра Сергеевича Гладышева. Очень доброжелательный и аккуратный специалист.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое за обратную связь. Благодарим Вас за выбор центра и теплые слова в адрес сотрудника. Полностью с Вами согласны, Александр Сергеевич является грамотным специалистом и очень аккуратно выполняет свою работу. Рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic.
    Ольга 4 июля 2019 в 20:42 про специалиста этой организации Наталью Сергеевну Ленчик отзыв по телефону
    Я очень довольна профессиональной работой мастера Натальи Ленчик. Также радует отличный сервис. Но хотелось бы немного ниже цены или скидки.
    • Ольга, благодарим за отзыв, мы часто проводим акции, если скидка у косметолога важна то можем предложить горящие окна со скидкой до 30%. Следите за нашими новостями в VK и инстаграмм, не пропускайте самые выгодные предложения
    Елена 6 июня 2019 в 11:25 про специалиста этой организации Аллу Асланбековну Цирихову отзыв по телефону
    Я была в клинике впервые, на удалении папиллом, очень боялась. Но после приема у дерматолога Аллы Асланбековны Цириховой, и после процедуры удаления, я осталась очень довольна. Записалась на повторный прием. Алла Асланбековна — отличный специалист и профессионал своего дела.
    • Елена благодарны за отзыв. Конечно результат дерматологического лечения зависит от таланта и профессионализма врача. И мы рады что можем предложить вам такого прекрасного специалиста как Алла Асламбековна
    Юлия 24 мая 2019 в 16:27 про специалиста этой организации Наталью Сергеевну Ленчик отзыв по телефону
    Я недавно стала посещать этот центр, была у специалиста Натальи Сергеевны Ленчик. Врач вежливая, тактичная, профессиональная. Она на все вопросы, какие надо, отвечает и предупреждает обо всех важных моментах, дает грамотные рекомендации. Потрясающий специалист! Мне понравилось.
  • Кристов Ярослав 8 мая 2019 в 21:05 про специалиста этой организации Владимира Викторовича Колдомасова
    Данный центр я посетил впервые в прошлом месяце, когда начались проблемы с зубами. Если говорить в двух словах, то я обратился не зря. Моей проблемой занимался Владимир Викторович Колдомасов. На первом осмотре он установил причину болей и назначил мне двухнедельное лечение. Я строго соблюдал все данные рекомендации и уже через две недели забыл о болях. Могу только поблагодарить.
    Елена 3 мая 2019 в 20:56 про специалиста этой организации Наталью Сергеевну Ленчик отзыв по телефону
    Мне очень нравится врач Наталья Сергеевна Ленчик. Она все процедуры делает быстро и качественно. Здесь работают очень внимательные и приветливые специалисты.
    • Елена Благодарим за отзыв, Наталья Сергеевна грамотный и опытный косметолог, если вы попали в ее добрые руки результат будет безупречным
    Екатерина 24 апреля 2019 в 14:06 про специалиста этой организации Наталью Сергеевну Ленчик отзыв по телефону
    Я этот центр посещаю раз в месяц, в этот раз была на приеме у Натальи Сергеевны Ленчик. О результате эпиляции пока сложно судить, я была еще на одной процедуре, а мне нужно несколько процедур. Врачом я осталась довольна, она очень приятная в общении, работу свою выполняет качественно. В центре вежливые сотрудники. У меня есть желание, посетить этот центр еще раз.
    • Екатерина благодарны вам за отзыв. В нашем центре для проведения эпиляции мы используем самый современный лазер Motus AX MOVEO (Deka), а наш прекрасный врач Натальи Сергеевны Ленчик опытный лазеротерапевт, уверенны результат превзойдет все ваши ожидания
    Светлана 17 апреля 2019 в 17:18 про специалиста этой организации Анастасию Олеговну Максименко отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора Анастасии Олеговны Максименко, она все подробно объяснила и рассказала. На данный момент заживление после удаления образований на коже проходит успешно. Мне понравилось обслуживание в центре.
    • Светлана благодарим за отзыв. Вы правы в вопросе удаление новообразований огромную роль играет опыт и мастерство врача. И нам очень повезло что в нашей команде есть прекрасный врач дерматовенеролог — косметогог Анастасия Олеговна Максименко
    Надежда 4 апреля 2019 в 13:39 про специалиста этой организации Амину Иосифовну Хатуеву отзыв по телефону
    Мне очень понравился сам центр и отличный стоматолог. Я была на лазерном отбеливании зубов у Амины Иосифовны Хатуевой. Она вежливая и у неё внимательное отношение к своим пациентам. Качеством отбеливания я осталась полностью довольна.
  • Алеся 8 ноября 2018 в 17:26 про специалиста этой организации Наталью Сергеевну Ленчик
    Хожу не первый раз на лазерную к Ленчик Наталье Сергеевне, очень внимательная, работу выполняет выше всех похвал) спасибо вам)! И кстати в клинике представлен отличный аппарат!!
    • Благодарим за отзыв Алеся, в Hemeda Clinic представлен итальянский лазер нового поколения Deka Motus AX MOVEO. Эпиляция на нем не только эффективная, но практически не имеет противопоказаний и совершенно безболезненная. А Наталья Сергеевна Ленчик — врач с большим опыт работы в лазерной медицине
    Валентина 1 ноября 2018 в 22:25 про специалиста этой организации Владимира Викторовича Колдомасова , отредактирован 2 ноября 2018 в 16:21
    Очень хочется выразить свое восхищение от работы (прексаной работы) моего лечащего врача Колдмасова Владимира Викторовича!
    Он очень приятный,деликатный и старательный! Просто чудесный волшебник! Я желаю ему дальнейших успехов в работе и если, это возможно то профессионального роста и успехов в его карьере! Спасибо!
    • Благодарим за Ваш отзыв, контакт доктора с пациентом важная вещь в процессе лечения, спасибо Вам за доверие.
  • Лобачева Наталья Андреевна 9 октября 2018 в 12:47 про специалиста этой организации Наталью Сергеевну Ленчик отзыв по телефону
    Мне всё очень нравится в данном медицинском центре, особенно мой косметолог — Наталья Сергеевна Ленчик. Обычно у меня возникает много вопросов, но только не после её приёмов. Она всё делает очень хорошо, я всем довольна.
    • Наталья Андреевна,благодарим Вас за отзыв. Наши врачи готовы детально ответить на все интересующие пациента вопросы!
  • Александра 5 сентября 2018 в 16:10 про специалиста этой организации Амину Иосифовну Хатуеву
    Огромное спасибо Хатуевой Амине Иосифоне за индивидуальный подход к пациенту! Доктор учла все пожелания уже не маленького, но ещё и не совсем взрослого пациента, хотя от этих пожеланий самой ей было неудобно работать. Очень внимательный и доброжелательный доктор! В процессе лечения многократно спрашивает ребенка, все ли в порядке и очень бережно обращается с пациентом. Мы очень рады, что нашли такого доктора!
    • Александра благодарим за отзыв, действительно наши врачи к лечению подходят индивидуально, с учетом особенностей и пожеланий пациента
  • Юлия Александровна 4 сентября 2018 про специалиста этой организации Хеду Абуевну Давлатову
    Я являюсь постоянным клиентом. Мне очень нравится профессионализм врача Хеды Абуевны Давлатовой. Я оценила честность врача, когда мне сказали, что зуб не продержится еще год, что его надо удалять.
    • Юлия Александровна, наши врачи всегда стараются говорить с пациентом честно и мы рады,что вы цените это! Спасибо Вам за отзыв!
    Ульяна 1 августа 2018 в 12:06 про специалиста этой организации Владимира Викторовича Колдомасова
    Владимир Викторович Колдомасов, Вы покорили меня своим профессионализмом! Таких хирургов я еще не встречала). Спасибо, что приложили максимум усилий, чтобы удалить такой сложный зуб быстро и практически безболезненно. Отдельное спасибо за все последующие консультации и наблюдения. Вы супер-хирург!!!
    • Ульяна благодарим за теплые слова в адрес нашего врача, действительно пациенты в кресле стоматолога и поспать может) так все комфортно и безболезненно проходит
    Екатерина 29 мая 2018 в 12:10 про специалиста этой организации Хеду Абуевну Давлатову , отредактирован 1 июня 2018 в 8:43
    Хочу выразить огромную благодарность блестящему специалисту!
    Несколько лет назад у меня был первый этап лечения у Хеды Абуевны (удаление нерва, склерозированный канал), после чего произошёл долгий перерыв. Буквально сегодня была на приёме у заведующего отделением хирургии в районной клинике, сравнив старые и новые снимки, он сказал, что проблема, из-за которой я тогда и обратилась к Хеде Абуевной, уменьшилась в три раза, и это без каких-либо дополнительных вмешательств. Так же он выразил большое
    • Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, ведь именно такие отзывы помогают другим пациентам безошибочно сразу выбирать хорошую клинику и лучшего врача.
    Рита 15 апреля 2018 в 23:11 про специалиста этой организации Владимира Викторовича Колдомасова
    Очень хороший врач Колдомасов Владимир, рекомендую!!! Я вообще только к нему теперь хожу, остальным больше не доверяю, много он ошибок исправил, сделанных другими Да и вообще раньше боялась стоматологов, а к нему прям с радостью
    Анатолий Фёдорович 6 декабря 2017 в 10:49 про специалиста этой организации Владимира Викторовича Колдомасова , отредактирован 8 декабря 2017 в 12:02
    Я Нестеров Анатолий Федорович выражаю глубокую благодарность стоматологу Колдомасову Владимиру Викторовичу за прекрасно выполненный протез. Мне 72 года и протез этот у меня уже не первый, но он первый который точно подогнан, хорошо держится, без всякого клея, как при разговоре так и при приеме пищи. Такие специалисты как Колдомасов В.В. создают имидж клиники, делают хорошую рекламу и заслуживают всякой похвалы и поощеренья.
    Прошу администрацию клиники отметить прекрасную работу этого стоматолога
    • Анатолий Федорович огромное спасибо за теплые слова. Вдвойне приятно осознавать, что результаты нашей работы теперь радуют вас каждый день!
  • Danila Over 28 мая 2017 в 10:31 про специалиста этой организации Ольгу Сергеевну Галынину
    Галынина Ольга Сергеевна: Спасибо вам за красивую улыбку. В вашей клинике очень вежливые и ответственные, знающие свое дело специалисты! Спасибо вам!
  • Виктория 27 февраля 2016 в 3:34 про специалиста этой организации Хеду Абуевну Давлатову
    Хеда очень обоятельная девушка,отличный врач и профессионал своего дела! Рекомендовать могу всем только её! Спасибо огромное Клинике доктора Лившиц что свела меня таким доктором!
  • Екатерина Максимова 31 мая 2017 в 15:56 про специалиста этой организации Наталью Сергеевну Ленчик через ВКонтакте , отредактирован 11 июня 2017 в 16:25
    Добрый день, Hemeda Clinik! Сегодня впервые была у Вас, мне очень понравилось(пишу честно). На такой супер процедуре для девочек (это особенно важно) лазерная эпиляция, у прекрасного врача Ленчик Натальи Сергеевны. Огромное спасибо ей, за её профессионализм, за консультацию, за ответы, которые меня волновали, за прекрасную и лёгкую беседу и добрую улыбку. Обязательно приду ещё не один раз. Спасибо!
    • Благодарим за теплые слова Екатерина! У нас действительно работает команда прекрасных врачей, чем мы несомненно гордимся!

Юлия Худякова 13 мая 2019 в 14:18
    Пол года назад обратилась в клинику, когда началась проблема, а вернее когда уже болел зуб. По скольку я большая трусиха, поэтому так долго и тянула с зубами, а зря. Попала я к Владимир Викторович, стоматолог от Бога. Оказалось из-за того что челюсть маленькая зубы сами себя разрушают. Удалили коренные, на 3 зуба пломбы поставили. Скоро буду ставить виниры у него. Самое главное для меня, что никакой боли нет, все аккуратно делает и внимательно. Главное пропал страх перед стоматологами. Сам цент – показать
    Андрей Хохряков 25 апреля 2019 в 14:47
    Обращался в клинику, так как заметил значительное потемнение эмали зубов. После осмотра меня направили к специалисту по этому профилю. Процедура длилась около часа, боли не было, а то не люблю зубную боль. Сейчас все выглядит куда приятнее, и значительно белее.
    Петр Алексеев 25 апреля 2019 в 13:20
    Хотелось привести зубы в порядок, обратился в клинику, чтоб провели отбеливание, так как в последнее время эмаль тускнела. Вот уже несколько сеансов хожу к доктору на процедуру, которая, кстати проходит примерно за час, и уже вижу положительный результат.
    Сейчас уже стало заметно, что зубы стали белее.
    Петр Алексеев 24 апреля 2019 в 20:50 , отредактирован 24 апреля 2019 в 22:07
    Сейчас уже стало заметно, что зубы стали белее, также цена порадовала доступностью.
    Петр Алексеев 19 апреля 2019 в 10:29
    Хотелось привести зубы в порядок, обратился в клинику чтоб провели отбеливание, так как в последнее время эмаль тускнела. Вот уже несколько сеансов хожу к доктору на процедуру, которая кстати проходит минут за 5, и уже вижу положительный результат.
    Сейчас уже на несколько тонов стало белее, цена порадовала доступностью.
    Elena Smirnova 27 января 2019 в 15:33
    Спасибо всему персоналу и особенно Максименко А.О., не пожалела, что доверилась настоящему профессионалу. Ходила в клинику на химический пилинг и результатом осталась довольна, вся процедура прошла качественно и аккуратно. Все врачи дипломированные, методы лечения применяют современные с использованием новой аппаратуры.
    Вика 26 января 2019 в 6:55
    Елена 25 января 2019 в 16:48
    Vika Zorkina 25 января 2019 в 15:42
    Юрий 25 января 2019 в 15:39
    центр очень нравится
    Oksana Sokolova 14 декабря 2018 в 2:23
    В этой клинике я прошла ряд спа-процедур и лечебного массажа. Я очталась довольна самим результатом. Работают врачи только высшей категории, в клинике имеется оборудование соответствующее все современным стандартам. Планирую пройти еще ряд процедур через пол года. Обслуживанием осталась довольна.
    Наталья Кузнецова 14 ноября 2018 в 8:29
    Обращалась в эту клинику со своим проблемным лицом к косметологу и могу сказать что результатом осталась довольна, до этого ходила в другую и там мне особо не помогли. Здесь лицо привели в порядок, у меня постоянно вскакивали прыщи, от которых сложно было избавиться, спасибо вам огромное за вашу работу и помощь.
    Елена Грехова 16 августа 2018 в 3:17
    Хожу сюда на массаж. Один раз в неделю по пятницам. В основном направления антицеллюлитный и массаж живота. С недавних пор еще прибавила сюда медовый массаж лица.Хорошие массажисты, помогают и в тонусе себя и свое тело держать и расслабится после недели работы. Тем кто надумает попробовать дам совет купить абонемент, так выходит дешевле.
  • Вика 26 января 2019 в 21:15 про специалиста этой организации Анастасию Олеговну Максименко
    Велинская Вера 1 июля 2018 в 22:53 про специалиста этой организации Владимира Викторовича Колдомасова
    Летом 2017года я лечила и протезировала зубы в Диаденте в Отрадном у доктора Колдомасова Владимира Викторовича. Внимательный, доброжелательный врач, замечательный профессионал. Я очень благодарна ему за отлично сделанную работу. У кого подобные проблемы, всем рекомендую. Понравилась также атмосфера в клинике — можно сказать домашняя. Хорошо, что в Отрадном есть куда обратиться. И цены очень доступные. Желаю клинике процветания, а всему персоналу здоровья и успехов!
    Анонимный пользователь 6 декабря 2017 в 10:53 про специалиста этой организации Владимира Викторовича Колдомасова
    Несколько раз лечилась и протезировала зубы у Колдомасова В В.Молодой и знающий врач,отзывчив,внимателен,без профессионального выгорания. Советую всем кто решиться протезировать зубы обращаться к нему. Тимофеева Т
    Victoria 30 ноября 2017 в 13:43 про специалиста этой организации Анастасию Олеговну Максименко
    Приятная, улыбчивая, компетентная девушка-врач. Выслушала мои пожелания и то какой результат я хочу по итогу процедуры. Во время введения инъекций, в зону межбровья было пару неприятных ощущений, но видимо я забыла как это, т.к. После последней процедуры прошло 9 мес. В целом всё понравилось, думаю и результат будет хороший
    Анонимный пользователь 6 июня 2017 в 17:43 про специалиста этой организации Татьяну Сергеевну Минину
    Здравствуйте, являюсь Вашим постоянным клиентом. Неоднократно обращалась за лечением и за профессиональной гигиеной полости рта. Выражаю благодарность персоналу клиники за профессиональную работу!) очень довольна результатами. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)Юля.

Специалисты медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic на Шуваловском проспекте

Официальная группа Вконтакте медицинского центра современных технологий Hemeda Clinic на Шуваловском проспекте

• HEMEDA Clinic Стоматология Косметология СПб 7 апреля в 20:43
    Сегодня замечательный праздник — ДЕНЬ КОСМЕТОЛОГА!
    Мы от души поздравляем наших врачей-косметологов!
    Желаем профессионального роста, благодарных пациентов и радости в каждом дне!
    Спасибо за Вашу работу!
  • HEMEDA Clinic Стоматология Косметология СПб 6 апреля в 8:54
    Дорогие пациенты Hemeda Clinic! Спешим сообщить, что с понедельника, 6 апреля клиника возобновляет работу, но только на прием пациентов с острыми состояниями. Все плановые профилактические приемы отменяются до снятия карантина. Мы по-прежнему будем делиться полезной информацией и готовы консультировать вас онлайн! Если у вас есть вопросы к стоматологам или косметологам @hemeda_clinic, пишите их в директ или в комментариях под любым постом. Мы на связи по телефонам: +7 (812) 708-99-99, +7 (812) 708-99-99 И по электронной почте ehemeda@mail— Читать дальше
  • HEMEDA Clinic Стоматология Косметология СПб 2 апреля в 20:58
    Как сохранить позитивный настрой в такой сложный период?
    УЛЫБАТЬСЯ! Через силу, но улыбаться и находить причины для смеха! Научные исследования доказывают, что улыбка и смех улучшают здоровье. Вот несколько фактов: Минута смеха сравнима по воздействию на сердце с 25 минутами занятий фитнесом, а 5 минут — заменяют 40 минут отдыха. Смех — великолепное лекарство почти от всех заболеваний, в том числе и от самых распространенных — сердечно-сосудистых и онкологических. Он снижает выработку гормонов стресса и уровень холестерина, нормализует давл— Читать дальше

Записаться на приём в медицинский центр современных технологий Hemeda Clinic в Приморском районе по телефону: +7 (812) 708-99-99.