Медицинский центр СМ-Клиника на проспекте Ударников

Медицинский центр СМ-Клиника на проспекте Ударников

Обновлено 4 августа 2022
до м. Ладожская — 2.4 км
Диагностические кабинеты с 8:00. Запись на прием – круглосуточно. Забор крови, травмпункт, процедурные кабинеты - круглосуточно
Юридическое название: ООО "Меди ком"

56 фотографий медицинского центра СМ-Клиника на проспекте Ударников

Специалисты медицинского центра СМ-Клиника на проспекте Ударников

Официальный Youtube-канал медицинского центра СМ-Клиника на проспекте Ударников

Отзывы о медицинском центре СМ-Клиника в Красногвардейском районе

3,6
    14 апреля 2022 в 11:56
    Делал КТ в этой клинике, понравилось что все быстро, четко, по записи вовремя, персонал вежливый. В клинике чистота, соблюдается режим, все в масках строго, висят рециркуляторы. Ответ был уже на следующий день. Рекомендую.
    7 апреля 2022 в 7:33
    Упали тромбоциты на 15 неделе беременности, отправили к гематологу. В см клинике рядом с домом записалась к Сабитовой Рузиле Рамилевне. Очень хороший врач, назначила сразу все нужные обследования, уже на 2 приеме выяснилась причина, доктор объяснила как лечить. Общалась врач очень тепло, успокоила меня, я сперва сильно паниковала.
    23 марта 2022 в 9:09
    Попала в руки к замечательному флебологу по фамилии Ермолин. Хотелось бы поблагодарить его за проведенное лечение, подобранную терапию и шанс избежать операции)))) Вены на ногах не беспокоят так сильно, как раньше)))
    18 марта 2022 в 21:40
    Делала у доктора Ли несколько инъекций, когда лечила контузию глаза. Не скажу, что процедура приятная и безболезненная, но офтальмолог меня поддерживал и мне становилось спокойнее. Дмитрий Юрьевич, спасибо за лечение и спасенный глаз!
    6 марта 2022 в 20:14
    Большое спасибо аллергологу Питиримовой Елене Сергеевне, помогла мне справиться с постоянными обострениями дерматита, не просто отмахнулась гормональными мазями а назначила комплексное лечение, теперь буду ходить только к ней
    23 февраля 2022 в 8:00
    Ходил на проверку зрения и подбор диоптрий для очков. С обычной таблицей ШБ замеры зрения в см клинике не сравнится. На прием прошел без очереди, осмотр провели быстро. Был у Константиновой
    5 февраля 2022 в 10:10
    Обращалась в травмпункт СМ-клиники на Ударников ночью, около подъезда прям поскользнулась, боялась что сломала ногу. Принимал приятный доктор, не запомнила фамилию к сожалению, осмотрел, сразу рентген сделал, перелома нет, оказался вывих, легко отделалась)) Спасибо доктору, что успокоил и назначенное лечение.
    19 января 2022 в 8:25
    Никитина Елена Ивановна — психотерапевт, с которым комфортно. Поменяла 3 или 4 специалиста, пока не встретила ее. Спасибо ей большое за то, что помогла разобраться с моими тараканами в голове. Лечение подбирали долго, около полутора месяцев, но все-таки нашли то, что мне помогает.
    8 января 2022 в 8:10
    Была здесь на эндоскопии. Процедура не из приятных, но все прошло менее болезненно. Спасибо больше врачу за поддержку и приободрения за время этой адовой процедуры)) Удобно, что результаты сразу же вносятся в твою электронную карту, мне не пришлось тащить кучу листов на прием.
    21 декабря 2021 в 8:54
    Рекомендую Хохлову Марию Викторовну, опытный, понимающий доктор, не назначет пустышки, поддерживает на приеме и просто хороший человек
    21 ноября 2021 в 17:11
    В см клинике была у гинеколога на приёме, буквально несколько дней назад. Сразу видна разница между жк и частными клиниками. Тут к тебе как к человеку относятся. Мария Викторовна аккуратно провела осмотр, я даже никакого дискомфорта не почувствовала, хотя обычно он есть. Мазки все взяли, доктор обговорила со мной возможные причины моей проблемы. Результаты должны быть готовы скоро, обязательно пойду на приём к этому же врачу.
    16 ноября 2021 в 10:28
    С СМ Клиники вызывали на дом врача Козлова М.В. Спасибо большое за быстрый приезд и назначенное лечение. В условиях короновируса было попросту не дозвониться до государственной поликлиники. С врачом общаться легко, сразу видно — за спиной не один год опыта. К пациенту отношение адекватное.
    24 июля 2021 в 20:31
    Нужно было сделать гастроскопию. Обратилась в СМ-клинику на Ударников, нашла в интернете. Записали быстро, когда пришла — встретила вежливая администратор, ответила на все мои вопросы. сама процедура прошла практически безболезненно, оборудование тут все новое. Приятно порадовало, что на пандемию короны в этой клинике не забили, все в масках, сотрудники следят за соблюдением дистанции, в наличии средства для обработки рук.
    21 июля 2021 в 11:21
    Когда у меня на руках появились пятна, то пришлось обратиться к дерматологу. Меня приняла Писаренко. Вполне нормальный врач, плохого ничего не напишу. Схема ее помогла устранить пятна на руках. Вообще мне нравится СМ-клиника. У них всегда чисто, комфортно. Врачи всегда помогают решить проблемы со здоровьем. Меры профилактические у них всегда соблюдаются, что не может не радовать в сегодняшней ситуации.
    21 июля 2021 в 10:35
    Недавно поднялась температура и начался кашель — я уж думал, что корону подхватил и решил вызвать врача на дом. Позвонил в см клинику, городской поликлинике я не очень-то доверяю, и вызвал терапевта. Врач пришел в полной амуниции, очки, маска, перчатки — все как надо. Сначала сделал экспресс-тест и померил уровень кислорода в крови. Потом послушал и сказал, что ничего особенно серьезного пока не видит и надо будет дождаться основного анализа на ковид. А пока посадил на больничный с ОРВИ. Кстати, диагноз оказался верным, через несколько дней на посту пришел результат анализа — никакого ковида у меня не было.Так что спокойно лечился от простуды и через неделю выписался.
    24 июня 2021 в 6:37
    Достоинства
    Обращалась к Киселеву А. А. В прошлом месяце с болью в сердце. Сейчас уже ничего не болит. Врач увидел в чем проблема и помог устранить ее. Дал рекомендации, что можно делать, а что не стоит. Теперь я спокойна за свое сердце.
    21 июня 2021 в 9:25
    В см клинике я была у дерматолога, удаляла родинку. Сначала немного переживала, но быстро успокоилась и за это хочу поблагодарить врача — Писаренко Наталию Леонидовну. Она меня осмотрела, успокоила и удалила родинку безупречно, теперь от нее не осталось и следа. Уже рассказала о клинике подруге и обязательно буду советовать ее всем своим знакомым.
    5 июня 2021 в 9:43
    В см-клинику на ударников я пришел я сильной резью и покраснением глаз, меня осматривала Борисова Мария Леонидовна. Выяснилось, что у меня аденовирусный коньюктевит — довольно неприятная штука, но зато лечится довольно быстро. Врач прописала мне антибиотики и проивовирусные капли — через пару дней прошли покраснение и зуд, а через десять дней я был полностью здоров. Доволен результатом и рекомендую эту клинику и специалиста — работают на совесть.
    26 мая 2021 в 11:08
    Я из см-клиники врача на дом вызывала. Не скажу, что приехал через пятнадцать минут, но все равно нормально по времени, долго ждать не пришлось. Врач, кстати, очень приятный, послушала дыхание, померила температуру и прописала все нужные лекарства. Придется конечно принимать мед.препараты, но без них видимо не обойтись. В остальном я довольна — не только посмотрели/послушали, но и выписали больничный. Так что теперь могу нормально лечиться дома и пока не ходить на работу.
    4 мая 2021 в 10:22
    Достоинства
    Моя благодарность хирургу Хохлову Сергею Викторовичу за мою маму. У неё был острый живот, и нужно было срочно делать операцию. Вдвойне переживала, как перенесёт наркоз, ведь она у нас гипертоник. Врач успокоил меня и уверил, что всё будет хорошо. Как важно всё-таки быть спокойным и уверенным в положительном исходе накануне процесса. Операция прошла отлично, благодаря современному оборудованию клиники и профессионализму Сергея Викторовича. Мама находилась в клинике несколько дней под присмотром квалифицированных специалистов. Выписали в удовлетворительном состоянии скучей полезных советов и рекомендаций. Ещё раз спасибо!
    31 марта 2021 в 19:34
    СМ-клинику открыли для себя недавно. Ребенку нужно регулярно сдавать анализы крови, а с этим ковидом в поликлинику ходить страшно. Теперь вызываем медсестру на дом из СМ клиники, там работают очень хорошие девочки, берут кровь не больно, улыбчивые и отвлекают ребенка. И педиатр Мерещякова там тоже мне понравилась, вдумчивая и лечение назначает по доказательным протоколам. Теперь к ней будем ходить.
    14 февраля 2021 в 10:37
    Делал здесь септопластику после дтп у Мишкорез Марии. Причем нос уже достаточно долгое время был искривлен, во-первых организм восстанавливался долго, не до перегородки было. А когда чуть пришел в себя, понял, что не только нос кривой, а ще и храпеть стал по ночам постоянно, а на утро горло болит. Поэтому записался сначала на консультацию, и после уже сделали мне операцию. Врач адекватная, внимательная к деталям и профессионал. После операции дышу свободно, нос как и раньше ровный. Спасибо за аккуратную работу и реальную помощь
    24 января 2021 в 13:29
    После родов стал часто появляться геморрой, обычные облепиховые свечи, которые советовали в роддоме уже не помогали. Пришла сюда к проктологу. Сусанная Владимировна очень приятный и вежливый доктор, аккуратно осмотрела, сказала. что есть тенденция к развитию хронического геморроя, но успокоила, что лекарства, которые назначит помогут на долгое время забыть о боле. Правда чтобы избежать рецедивов объяснила сразу, что нужно менять привычки и даже питание. Следую теперь ее рекомендациям. Спасибо за такую полную консультацию. После курса лекарств геморрой и правда больше не беспокоит.
    22 января 2021 в 9:44
    Калита Екатерина отлично провела мне пластическую операцию для коррекции ушной раковины. Уж очень одно ухо торчало, некрасиво. Я конечно переживала, но доктор меня успокоила, рассказала как будет проходить отопластика. Сдала я и анализы. В день манипуляции мне померели давление, температуру. Под наркозом провели операцию. Разрез врач сделала аккуратно, за складкой ушной раковины. Дополнительно сделала пластику мочки уха. Отмечу чистоту в операционной, внимательность персонала. Результат оправдал все ожидания. Спасибо большое врачу и СМ клинике за квалифицированную работу
    19 января 2021 в 8:06
    Спасибо косметологу СМ клиники на Ударников Мозговой Ольге. Помогла мне с лечением угревой сыпи, избавила от этой гадости. Врач отзывчивая, отвечала на интересующие меня вопросы, детально и понятно объяснила процесс лечения. Отличный подход к пациенту. Все препараты качественные, и работает с лицом врач очень бережно. Ценовой политикой я вполне довольна. Буду рекомендовать клинику своим знакомым и близким.
    13 января 2021 в 12:28
    Меня направили на КТ органов грудной клетки. Сейчас в Спб с этим катастрофа, везде очереди. Но мне удалось записаться в СМ клинику на Ударников, тем более знакомая поделилась положительным опытом лечения в этой клинике. Решила сама в этом убедится. И правда, клиника комфортная, сервис прекрасно организован — при входе меряют температуру, выдают бахилы, есть санитайзеры. Людей не много, очереде нет. В оборудовании я не разбираюсь, но аппарат выглядит новым. Приветливая медсестра руководила процессом и КТ мне сделали быстро. Заключения я ждать не стала, его прислали на имейл. Меня сервис вполне удовлетворил, подтверждаю — отличный медицинский центр.
    12 января 2021 в 20:23
    Достоинства
    Оперировалась в СМ клинике у прекрасного хирурга Макарова Андрея Витальевича. Огромное спасибо за ваши золотые руки! Блефаропластика сделала меня моложе лет на 10! Думаю, что к вам еще вернусь!
    8 января 2021 в 15:20
    Достоинства
    Хорошая клиника. Результаты анализов приходят быстро, все врачи на месте, приём строго по времени, очень чисто и обработка помещений производится доскональная. Если нужна какая-то мед. помощь, я только сюда семью и записываю. Цены средние, но обслуживание отличное.
    24 декабря 2020 в 15:59
    Достоинства
    Я была записана на приём к участковому терапевту на 12 дней вперёд с момента обращения. И это с острой болью в бедре! В итоге не дождалась я срока, т.к. боль в бедре очень беспокоит. Обратилась в СМ-клинику и очень этому рада. Да- платно, но так я вижу за что я плачу. Чистота, внимание, квалификация, заинтересованность доктора в моём горе-бедре — оно всё того стоит.
    24 декабря 2020 в 9:06
    Достоинства
    Мы у них на дом врача вызывали. На удивление приехали бысторо. Хоть нам и сказали по тел, что в течении 15 мину, но мы и не ожидали. В сравнении с гос трапевтами — это небо и земля. Врач грамотный, аккуратный, явно был заинтересован в разговоре, а не лишь для галочки. По возможности вызывайте см-клинику, они молодцы.
    2 декабря 2020 в 9:10
    Мне понадобилось срочно оформить медицинскую справку, чтобы ходить в бассейн. С этим мне помогли в СМ клинике на Ударников. Я прошла осмотры у всех необходимых врачей, сдала все анализы. Результаты не заставили себя долго ждать. Всё прошло достаточно оперативно и без проблем. Спасибо большое.
    22 ноября 2020 в 9:01
    Благодарен отоларингологу Владиславу Сергеевичу из СМ клиники, что помог моему отцу избавиться от застарелого отита. Уже не знали к кому обращаться. Но в СМ клинике наконец то профессионально поставили диагноз и назначили эффективное лечение. Сама клиника удобно расположена, а во всех помещениях порядок и чистота. И в кабинетах, и в приемной. Также спасибо сотрудницам рецепшен за участливое отношение к пожилому человеку. Всем буду рекомендовать эту клинику
    26 октября 2020 в 17:42
    Отвратительное учреждение в целом! Квалификация врачей под большим сомнением. Вы назначаете ненужные обследования. Подчёркиваю, НЕНУЖНЫЕ! Врач не может не порекомендовать дорого стоящие обследования! Обследования за 26000 р. У гинеколога, за 7000 р. У аллерголога — это ненормально. Особенно, когда ты знаешь свою проблему, знаешь, какие обследования и анализы тебе нужны. Лечить должны врачи! Никогда впредь я не посещу данное заведение и не порекомендую его знакомым!
    26.10.2020
    2 специалиста.
    • 9 января 2022 в 0:54
      Согласен с вами видят со своим опытом что за причина и всё равно предлогают подороже взять комплекс платная медицина вот если по страховке прейти тут конкретно сколько надо анализа столько и возмут
    • Добрый день, Анна!
      Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме «Отзыв с zoon» и скопировать в тело письма текст отзыва.
    25 октября 2020 в 11:37
    Достоинства
    Никому не рекомендую данную клинику, все, на чем основаны услуги — выкачать из вас как можно денег, не важно,в каком вы состоянии и угрожает ли что-то вашему здоровью.
    Недостатки
    Пришла с острой болью к гинекологу, назначили анализы, половина из которых не имела никакого прямого отношения к моей проблеме — когда ты приходишь к врачу с острой болью и паникой, то, конечно, готов на все, что тебе говорит специалист. Стоимость приема 1800 р, так было заявлено, в итоге по факту — 3400, напомню, что прием в самой дорогой частной клинике евромед, где лучшие врачи в городе, обойдется в 4000 руб. Я обращалась в большое количество учреждений платной медицины, конкретно к гинекологу, и нигде никогда стоимость осмотра не берется дополнительно — 1000 р за осмотр, отдельно от приема. А как врач ставит диагноз без осмотра, это возможно? Забор анализов по 250 руб, это даже смешно, что мазок взяли один раз, а взяли как за 3, ведь 3 вида анализа из него надо было получить.
    Когда выходила из кабинета мне стало плохо, но и тут великодушные специалисты не упустили шанс подзаработать и довести меня до кабинета физиотерапии, сказав, какую процедуру сделать (как мне потом объяснили, смысла в единоразовом посещении нет), и консультация физиотерапевта — это еще 1800, хотя другой врач конкретно сказал, что делать. Мне не объяснили, за что я буду платить, сказали, ну это ж всего первый раз.
    • Добрый день, Дарья!
    15 октября 2020 в 8:28
    Уже несколько лет обращаюсь в СМ клинику. Мне очень удобно, что все врачи и исследования находятся в одном месте и не нужно ехать куда-то, если терапевт направил к профильному специалисту, просто приходишь в другой день на прием. Пару раз получалось даже сразу получить консльтацию профильного специалиста. Оперативно! Спасибо.
    13 октября 2020 в 11:06
    Удобно, что больница работает и в выходные дни. В выходные людей практически нет. Накануне прислали смс, очень удобно. Я спокойно пришел заранее на свою запись. Мое первичное обращение в СМ Клинику. 15.01.2020 г. был на приеме у врача-эндокринолога. Врач выслушала внимательно все мои жалобы и вопросы, ознакомилась с моими документами, провела осмотр, дала рекомендации. По итогу могу сказать, что рекомендации доктора действительно помогли.
    5 октября 2020 в 22:27
    Достоинства
    Доступная запись в выходные дни вечером
    Недостатки
    Выглядит как развод и полная некомпетентность врача. Эмоциональное давление.
    Приехал в отделение проктологии, с достаточно сильной болью. На сайте прочитал, что осмотр будет стоить 1750. Захожу в кабинет, начинаю рассказывать о своих проблемах, в конце слышу формулировку: «ничего не понял». А может быть даже и не слушал? Далее следует несколько вопросов и увеличение стоимости приема до 5 тысяч. Из-за того, что боль была сильная, нехотя согласился. Сам осмотр был около 10 минут, но что пошло дальше… врач начинает навязывать мне операцию стоимостью 130 тысяч, что мол это срочно, давайте чуть ли уже не завтра приходите. Приносит градусник, который мерит температуру мне 37,2 (хотя на входе она была 36,1) — говорит, что пошёл уже воспалительный процесс. Сколько я не пытался потом намерить столько же, не получилось. Назначил в итоге просто мазь без лечения (даже без кроворазжижающих таблеток при тромбозе). Взял куча подписей, что я якобы отказываюсь от операции. На следующий день пошёл в другую больницу, заплатил 1800 с точно такими же услугами, сейчас все прошло после назначенного там лечения. По мне, это просто развод. – показать
    • Здравствуйте! Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме «Отзыв с zoon» и скопировать в тело письма текст отзыва.
    3 октября 2020 в 7:44
    Достоинства
    тактичный врач
    Недостатки
    сообщили не верную ценуу за обследование.
    Для меня посещение врача это всегда стресс. Самое главное, что передала свой позитивный настрой — это очень ободрило меня.
    10 августа 2020 в 20:28
    Достоинства
    Педиатр всегда на связи. Очереди в клинике не большие. Прекрасное отношение врачей к ребенку.
    Недостатки
    Выражаю свою признательность этому центру, а в особенности детским врачам. Вожу дочку в данный медицинский центр. Довольна отношением врачей и персонала к ребёнку, дочка не боится людей в белых халатах, это очень правильное воспитание будущего ребёнка. Педиатр всегда с нами на связи, приём дорогой, есть и дешевле в городе, но качество оказываемых услуг отличное. Очереди не большие, время ожидания терпимое. Для меня главное: довольный и здоровый ребёнок.
    4 августа 2020 в 20:19
    Достоинства
    Просто нет
    Недостатки
    Это нечто ужасное, точно не медицинская помощь!!! Наплевательское отношение и врачей и администраторш-девочек! Уважайте себя, питерцы! После бардака и неорганизованности регистраторш, наплевательского отношения к людям, вдруг после 20 минут ожиданий выходит доктор и так, панибратски говорит: ну вы не обижайтемь, там просто был другой пациент у меня… ну,разводя руками, ладно, всякое бывает, захожу, присела и показываю анализы уже готовые свои, он посмотрел, как подпрыгнет на стуле, говорит:- вы оплатили прием мне 1600? Я : — ну да, как сказали мне девочки, он:- если я посмотрю ваши анализы, то прием будет стоить 1000 руб еще дороже! Я обязан предупредить вас! Понимаете, мне запрещено смотреть анализы, которые вам я не выписывал или которые не в нашей лаборатории делались! Ну смешно просто! Я говорю ему: а вы, доктор, не смотрите в них, я вам сама прочту, что у меня нашли в анализе! Может боится,что глаза сотрутся.. И смех и грех. Тут нас прерывают: доктор, пришел следующий пациент! Ведь ко мне он опоздал на 20 мин и минут 10 рассказывал ерунду про доплату, как бизнесмен, а не врач. И что? Он выставил меня и сказал: сидите ждите через 40 мин я с вами продолжу! Я вышла и просто расплакалась. Мне 44 и я как ребенок расплакалась. Это мед помощь такая?! Дальше хуже: звоню на общий тел см клиники, оставляю жалобу, меня просят ждать эти 40 минут и якобы извинения принесли и прием бесплатно обещали. Если бы не болел живот, ни за что не стала бы ни секунды там ожидать, но под вечер некуда уже идти искать других врачей. Сжала волю и пошла. Дождалась. Доктор решил взять тест дыхательный на хеликобактер. Пошел куда-то из кабинета, походил, принес пакет опечатанный и говорит: видите, пакет стерильный, при вас вскрываю! (а делает теми же перчатками, в которых ходил по клинике и открывал все двери ими)! Я наблюдаю… открыл, взял руками с теми же грязными перчатками за трубочку и мне дает ее вставить в рот и сжать губами и подышать! Тут я взорвалась уже! Мне короновирус как-бы не нужен во рту от его перчаток, да и думаю они весь день у него одни! Я ему: а я не буду дышать -это не стерильно! Глаза квадратные у него…? Молчание…» где они взяли его, сомнения уже в голове. Пошел помазал антисептиком якобы, чем не знаю, принес и дал мне подвшать! Мама мия!!! Больше и сказать нечего!!! Вот такая вот клиника эта! Имейте ввиду, просто клоунада за ваши деньги какая-то! Жалко наших питерцев!!! – показать
    • Добрый день! Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме «Отзыв с zoon» и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
    3 августа 2020 в 16:59
    Огромная благодарность всему хирургическому отделению клиники за вовремя проведенную лапароскопию. Все прошло успешно, восстановилась быстро, без последствий, Еще раз спасибо!
    6 июня 2020 в 17:00 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась врач, гинеколог-эндокринолог, которая все доступно объяснила, рассказала и дала свою профессиональную консультацию.
    27 мая 2020 в 15:08 отзыв по телефону
    В данный центр я обращаюсь примерно раз в два-три года. Специалисты в центре мне понравились своим вниманием, хорошим отношением, стремлением разобраться в ситуации и помочь. В последний раз я был у врача женщины — невролога, имя я не помню, но она мне очень понравилась. Я у врача был с десяток раз, она назначила мне лечение и дала рекомендации. В результате мне стало значительно легче, она оказала мне необходимую помощь. Во время приема все было чисто и стерильно. В самом центре хороший кабинет – показать
    26 мая 2020 в 22:29
    Я крайне не рекомендую обращаться в СМ-клинику. Записался на прием к врачу, предварительно выяснив по телефону все, как казалось, подводные камни. Обычно не обращаюсь в платные клиники, но тут вынужден был по причине закрытия обычных в коронавирусный период. В течение 19 минут я расспрашивал оператора о стоимости приема и различных связанных с ним лабораторных исследований. Окончательный результат озвученный мне был 7200 рублей. Не буду докучать подробностями, но в итоге с меня взяли 14100 р – показать
    • Здравствуйте, Вячеслав!

Благодарим за отзыв. Насколько мы знаем, по данному обращению вы уже общались с сотрудниками контакт-центра и с главным врачом клиники.
      Мы повторно приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Контакт-центр действительно некорректно проинформировал вас о конечной стоимости услуги. С ответственным за это сотрудником проведена беседа, ему сделан выговор.

По прейскуранту окончательная стоимость услуги выше суммы, которую вам назвали в контакт-центре. Это связано с тем,
    20 мая 2020 в 14:41 отзыв по телефону
    В интернете мне показалось, что СМ-Клиника — это достойное медицинское заведение и я решила впервые сюда обратиться. Я была на приеме у дерматолога Дениса Вячеславовича Барбинова. Доктор мне все объяснил по поводу моего состояния, рассказал понятно по программе лечения, ответил на вопросы. Ко мне он относился очень уважительно и внимательно. Доктор назначил капельницы, таблетки, мази и у меня сошла сыпь и зуд. В клинике довольно чисто везде, применяются одноразовые материалы. Мне все понравилось – показать
    10 мая 2020 в 15:41 , отредактирован 11 мая 2020 в 6:51
    Обратилась в СМ-клинику на пр. Ударников,19 на консультацию к аллергологу. Сама врач… пришла в ужас от желания персонала максимально бессовестно грести с пациентов большие деньги.... я поняла, что это основной принцип организации работы, то есть указание руководства… Кроме того необоснованно завышенные цены. Никому не рекомендую!!!
    • Здравствуйте!

Мы провели внутренний разбор ситуации и хотели бы вам предложить варианты ее урегулирования.
      Первый вариант – произвести возврат потраченных денежных средств. В информационной системе доктор не выставлял вам услугу консультации. Поэтому 950 рублей сейчас лежат на предоплате. Вы можете подойти в клинику и оформить возврат.

Второй вариант — мы предоставим вам консультацию другого аллерголога на ваш выбор на средства, которые лежат на предоплате.

По поводу данного обращения
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Спасибо за отзыв. Мы крайне сожалеем о том, что у вас остались негативные эмоции от посещения клиники.
      Просим оставить в комментариях номер амбулаторной карты или полное ФИО пациента.
      Проведем внутреннее разбирательство, проанализируем действия доктора и дадим подробную обратную связь по ситуации.
      С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.
    24 апреля 2020 в 13:27 отзыв по телефону
    У меня болел низ живота и, чтобы исключить аппендицит, была на приёме у хирурга. Меня врач очень внимательно осмотрел, направил сдавать кровь и УЗИ, оказалось, что у меня эта боль была связана с кишечником. Врач мне прописал таблетки и диету, чтобы не было вздутия и через два дня мне стало лучше. Также хирург порекомендовал мне обратиться к гастроэнтерологу. Врач очень хороший и в центре все приветливые, все быстро делают, так как анализы были готовы в тот же день, чисто внутри.
    17 апреля 2020 в 15:12 отзыв по телефону
    В медицинском центре СМ-Клиника я была первый раз на рентгене органов грудной клетки. Я искала медицинский центр поблизости от места жительства. Специалист мужчина, сделал рентген и после этого дал мне пояснения. Врач профессиональный, не было фамильярности, никаких лишних шуток, все по факту. Бывает, когда мужчины не в настроении, они резкие, я несколько нервничала перед рентгеном, но все на радость прошло гладко. Результат я получила сразу. Обстановка сейчас, конечно, везде напряженная, полови – показать
    14 апреля 2020 в 13:43 отзыв по телефону
    Была записана на УЗИ в этот центр. Исследование заняло, примерно, 40 минут. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось. Врач профессиональный и внимательный. Дал дальнейшие необходимые рекомендации. Кабинет находится в хорошем состоянии, кругом чисто, аккуратно и стерильно. В холле есть диванчики для ожидания, кулер с водой. Администрация на ресепшене очень вежливые. Цены для меня приемлемые. Обратилась в эту клинику, так как находится рядом с домом.
    13 апреля 2020 в 13:25 отзыв по телефону
    Я был на эндоскопии ЛОР-органов. Мне особенно понравился прием доктора Даудова. Он хороший специалист! Доктор тактичный, культурный, хорошо разговаривает с пациентом. Он внимательный, входит в суть проблемы пациента, все подробно объясняет. Доктор меня подробно проконсультировал и дал рекомендации. В клинике хорошая обстановка, есть бахилы, при входе измеряют температуру, на ресепшене также качественное обслуживание.
    27 марта 2020 в 16:14 отзыв по телефону
    Я ухаживаю за пожилой женщиной. Посещать городскую поликлинику ей сложно, тем более лор-врач уволился. Ей срочно потребовалась консультация отоларинголога. В интернете я нашла СМ-клинику и пригласила отоларинголога на дом. Пришел приятный, молодой врач Далиев. Он внимательный, предупредительный. Он сделал все необходимые процедуры — вынул серные пробки и прописал капли, для предупреждения осложнений. Мы остались довольны оказанной услугой.
    18 марта 2020 в 13:38 отзыв по телефону
    Записалась в данный центр на рентген органов грудной клетки. Обслуживание замечательное! Администратор и специалисты все доступно объясняют. Обследование провели быстро, четко и качественно, вся процедура заняла максимум 20 мин. Также оперативно подготовили результаты, в течении 2-х часов результаты были у меня на руках. Я не сильна в оборудовании, но на внешний вид современное, хорошее. Вообще в центре приятная обстановка, чисто, уютно. Цена приемлемая. Даже скажу больше, я узнавала стоимость в – показать
    26 февраля 2020 в 12:17 отзыв по телефону
    Медицинский центр посетил впервые, сдавал дыхательный тест. Когда записывался на эту процедуру, меня проконсультировали, что тест сдается натощак и три дня нельзя принимать алкоголь. Персонал приветливый и отзывчивый, показали, куда пройти на процедуру. Врач, который меня принимал, грамотный специалист. Подробно рассказала, что делать во время сдачи теста. Надо дышать в пакет 4 раза, с интервалом 10 минут. Результат присылают на электронную почту. Врач прием ведет в перчатках. Инструменты чистые – показать
    25 февраля 2020 в 20:04 отзыв по телефону
    Этот центр мне посоветовала моя знакомая. Центр производит положительное впечатление, чисто и аккуратно, персонал дружелюбный. Я была на приеме у гинеколога. Приятная женщина внимательно меня осмотрела, назначила УЗИ органов малого таза, ответила на мои вопросы. Исследование мне проводил мужчина, все подробно и доступно объяснил, результаты отдали сразу же, в течение нескольких минут. Из недостатков могу отметить, что в кабинете УЗИ было немного душно, кроме того, повторный осмотр мог быть немно – показать
    24 февраля 2020 в 17:16 отзыв по телефону
    Был на исследовании функции внешнего дыхания. Меня вовремя приняли. Специалист дал все рекомендации и в центре нормальные цены.
    22 февраля 2020 в 11:13
    Очень ему благодарна Якимову Дмитрию Константиновичу за профессионализм. В СМ-Клинике на Дунайской делала отопластику (подтягивали сильно торчащие уши) у этого хирурга.Все прошло хорошо, за два приёма. Операцию делали под местным наркозом. Я была в сознании и разговаривала с доктором. Он рассказывал все этапы и успокаивал меня, что все идет хорошо. Домой поехала через несколько часов после операции. Потом еще приезжала, чтобы снять швы. В целом, всем довольна. В клинике работают профессионалы. Е – показать
    17 февраля 2020 в 15:28 отзыв по телефону
    Сейчас наблюдаюсь у аллерголога. Врач грамотный, разбирается в своей работе, проявил чуткое отношение ко мне. В клинике все организовано, чисто, красиво, дороговато, правда, но сервис хороший!
    5 февраля 2020 в 14:37 отзыв по телефону
    Я был в клинике впервые, приходил на прием к урологу. Очень понравился специалист. Могу отметить его высокий профессионализм, умение четко объяснить проблему, ее причины и следствие. Результатом приема я остался полностью доволен.
    7 ноября 2019 в 19:14
    Хотела выразить свою благодарность Игнатьеву Вячеславу Анатольевичу за то, что он в короткие сроки смог вылечить мою дочку от пневмонии. Он внимательно осмотрел девочку (также предварительно мы сдавали анализы) и назначил несколько препаратов, которые прекрасно помогли. Объяснил, рассказал все подробно о болезни (все нюансы), так разъяснил какие препараты выписал и как они воздействуют на организм- впервые встречаю такого опытного и квалифицированного врача! Однозначно рекомендую эту клинику.
    • Добрый вечер! Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что смогли Вам помочь и лечение подошло Вашей дочери. Обязательно поблагодарим врача Вячеслава Анатольевича за отличную работу и внимательное отношение! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация медицинского центра «СМ-Клиника».
  • 6 ноября 2019 в 16:04
    Очень благодарна трихологу Писаренко Наталии Леонидовне, что избавила меня от зуда на коже головы. Сначала голова чесалась слегка, а потом настолько сильно, что я стала расчесывать до ран… в общем ужас. После осмотра Наталия Леонидовна спросила почему так запустила болезнь. Надеялась что пройдет само собой. Выписанное лечение помогло сразу же. Еще раз спасибо.
    • Евгения, добрый день! Очень рады получить такой замечательный отзыв! Особенно радует, что Вы полностью довольны результатом лечения. Ваш отзыв будет очень полезен для тех. кто находится в поиске хорошего трихолога. С уважением, администрация медицинского центра СМ-Клиника.
    6 ноября 2019 в 11:30
    На прошлой неделе были здесь с ребёнком в детском отделении, на приеме у дерматолога по поводу красной сыпи на теле. Мы попали к Писаренко Наталье Леонидовне — очень приятна в общении. Провела тщательный осмотр, поставила предварительный диагноз и отправила на сдачу анализов. Выписала крем для снятия зуда и покраснения. После результатов анализов очень грамотно и понятно объяснила диагноз. Сейчас лечимся. Хороший дерматолог, как мама могу советовать.
    • Мария, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении дерматолога. Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом Натальи Леонидовны. Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем Вас, если потребуется помощь! С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, салон красоты Calipso.
    14 октября 2019 в 19:17 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этого медицинского центра. Крайний мой визит был к Хангирееву Александру Бахытовичу. Это замечательный, думающий человек, внимательный врач. Принимают здесь всегда вовремя, врач ко времени записи выходит на ресепшн за клиентом. Очередей я ни разу не видела. В центре чисто, есть бахилы для клиентов. Хорошо делают забор крови на анализ и результаты вовремя выдают. Я всем остаюсь довольна!
    • Ольга, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень рады, что Вы воспользовались нашими услугами. Благодарим Вас за оказанное доверие и оценку. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра СМ-Клиника.
  • 14 октября 2019 в 18:19 , отредактирован 14 октября 2019 в 22:12
    06.10.2019 была на приёме у врача-трихолога Писоренко Натальи Леонидовны.
    Приём 1950 руб но результата не дал.Пришлось делать анализ за 1600 и пробирка 200
    Всё обошлось 4000 руб. Сказала следующий приём бесплатно. Сегодня 14.10 пришла на приём она мне говорит что нужен ещё анализ за6900.Я ОТКАЗАЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО лечение не назначает.После чего врач начала мне грубить швырять бумаги и приём стал платным.
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Спасибо за оставленный комментарий, нам важен каждый отзыв. Приносим свои искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Описанная Вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Пожалуйста, обратитесь в нашу клинику по телефону, указанному на сайте. Мы постараемся найти решение описанной Вами проблемы. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра СМ-Клиника.
    12 октября 2019 в 16:20 отзыв по телефону
    Я рекомендую медицинский центр СМ-Клиника и конкретно кардиолога Сергея Антоновича Баженова как великолепного специалиста! Посещала его несколько раз и планирую повторный визит. Врач серьезный, спокойный, доброжелательный, при общении с ним я понимаю, что он не просто ведёт приём, а старается мне помочь! Обслуживание в клинике тоже хорошее — персонал вежливый, принимают вовремя.
    • Добрый день, Галина. Благодарим за отзыв.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра СМ-Клиника.
    24 сентября 2019 в 21:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось вежливое отношение, обслуживание и внимание. На ресепшн встретили хорошо и по времени сразу приняли без задержек. Я делала вакцинацию и была на приеме терапевта, всем осталась довольна.
    • Добрый день, Анна. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра СМ-Клиника.
    18 сентября 2019 в 20:19 отзыв по телефону
    Я впервые посетил этот медицинский центр, записывался на приём офтальмолога. Приняли меня вовремя, приём вела молодая девушка. Мне очень понравился профессионализм и честность офтальмолога. Она сказала всё, как есть.
    • Добрый день, Андрей. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра СМ-Клиника.
  • 16 сентября 2019 в 18:21
    Лечение у ЛОРа Дубенцевой НС вместе с медикаментами обошлось почти в 30.000 рублей,эффект-ноль!Деньги берете,так и специалистов берите нормальных!
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Хотелось бы отметить, что современная медицина, несмотря на высочайшую эффективность, не может дать 100% гарантии полного излечения от любой болезни. Мы уверены, что наш специалист сделал все возможное для Вашего выздоровления. Мы будем рады предоставить Вам полную информацию при личной встрече. Крепкого Вам здоровья!
    16 сентября 2019 в 15:33 отзыв по телефону
    Мне быстро составили план лечения. Я приехала очень поздно, так как я укладывала ребенка. Но врач Иван Сергеевич Радионов меня до конца ждал и договорился с врачом-УЗИ, чтобы он меня принял. Сделали анализы сразу же и назначили лечение. И после приема, я в этом центре купила медикаменты. Обслуживание в центре очень хорошее.
    • Добрый день, Лилия. Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра СМ-Клиника.
    11 сентября 2019 в 15:26 отзыв по телефону
    Понравился внимательный доктор Сергей Сергеевич Зайченко. На приеме неоднократно повторил всю нужную информацию, назначил грамотное лечение. Контакт с доктором есть, хорошо, что можно связаться с ним в любое удобное время. Сервис на высоком уровне. Хорошее обслуживание персонала, 7 лет назад было слабое обслуживание. Была приятно удивлена изменениями в клинике.
    • 12 сентября 2019 в 11:17 , отредактирован 2 октября 2019 в 17:59
      Добрый день, уважаемая Елена. Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Мы рады, что смогли вам приятно удивить! Мы стремимся постоянно повышать качество обслуживания и делаем все возможное для максимального комфорта каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра СМ-Клиника.
  • 6 сентября 2019 в 18:36 , отредактирован 6 сентября 2019 в 21:34
    Проходил курс лечения у Дубенцевой Н.С,потратил более 20 000 рублей плюс расходы на препараты 5000рублей эффект- ноль!
  • 6 сентября 2019 в 10:38 , отредактирован 6 сентября 2019 в 12:11
    03.09.19 на 12.00 записался на колоноскопию.На сайте и по телефону цена на колоноскопию и цена на внутривенную анестезию т.к. без нее процедуру не делают. На регистратуре сразу надо оплатить за процедуры,хотя это кажется более чем странным,ни в какой клинике я такого не встречал, оплата везде по факту.
    При разговоре с анестезиологом ещё выяснилось,что надо кардиограмму,которая будет стоить отдельно и так же надо заплатить за нахождение в палате около получаса за 1 025р.
    Денег на кардиограмму у м
  • 5 сентября 2019 в 19:11
    Уважаемые пациенты клиники, всем здоровья! Подскажите, лечил ли кто-нибудь храп в этой клиникие и на сколько было успешным лечение?
  • 31 августа 2019 в 3:43 , отредактирован 31 августа 2019 в 18:58
    КАТАСТРОФА!!! Были на приёме у Астахова А. П. — категорически не рекомендую! У ребёнка 2 года были жалобы на ушную боль — терла ушко и плакала, без температуры. Доктор уверил, что с ушком все в порядке и нужно сделать анализы мазков горла, так как там имелся небольшой налёт. При этом горло даже не было красным. При просьбе объяснить необходимость данных исследований за 4.5 тыс.руб., г-н Астахов использовал неоднократно медицинскую терминологию, не объясняя при этом сути проблемы доступным для по – показать
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за обратную связь. Исходя из описанной Вами ситуации понятно, что Вы обратились к доктору в начальной стадии заболевания. Диагностика отита в раннем и дошкольном возрасте часто затруднительна из-за особенностей расположения и строения барабанной перепонки. Ребенок, который еще не говорит, не сможет объяснить причину своего недомогания или боли. У детей сценарий развития болезни отличается от взрослого. В этом случае часто инфекция заносится в ушную полость кров – показать
    26 августа 2019 в 17:07 отзыв по телефону
    В этом центре всё прекрасно. Я был здесь впервые, приходил на приём к дерматоонкологу, к сожалению, не помню его имя. Начну с записи по телефону. Всё очень удобно и быстро, сотрудники даже вошли в моё положение. Обслуживание на ресепшен прекрасное. Мне быстро оформили документы, все показали и проводили. Работа доктора была безукоризненной. Мне всё подробно рассказано, я получил исчерпывающий ответ на мой вопрос, просто замечательно.
    • Добрый вечер, Сергей! Большое спасибо за обратную связь. Приятно знать, что Вы обратились к нам и остались абсолютно довольны качеством обслуживания, приемом и информативностью консультации доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация медицинского центра СМ-Клиника.
  • 23 августа 2019 в 13:55
    Всем добрый день.о клинике см на ударников — клиника обычная — все есть анализы в день посещения, ответы через 1 -3 дня Запись на приём и тд. Единственный минус цены — слегка дороговато. Но приятно удивил уровень врачей. Лечился у Лора -Смирновой Виктории — всем рекомендую. Ничего лишнего, никакой болтологии, все профессионально и конкретно. Очень приятный в общении и внимательный к пациентам доктор.! Остался доволен спасибо всем кто лечил и кто читал
    • Здравствуйте, уважаемый Анатолий. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы считаем, что каждый комментарий помогает на повысить уровень сервиса. Вашему лечащему врачу непременно передадим отдельное спасибо. Уверены что Виктории будет очень приятно. Мы также можем Вас уверить, что наши цены в полной мере соответствуют высокому качеству услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра СМ-Клиника.
    22 августа 2019 в 10:15
    Приводила сюда сына к офтальмологу. Хотелось проверить зрение, мне казалось что сын немного прищуривается при просмотре мультиков, как будто ему плохо видно. Здесь провели диагностику, посмотрели глазное дно. Доктор Попов В.Ю. уверил, что сейчас его зрение абсолютно в норме согласно возрасту, чем меня безусловно успокоил. Центр действительно пользуется спросом, поэтому в выходные творится какой-то кошмар на телефонной линии. Не дозвониться, чтобы узнать как работает врач. Приходится по 10 минут – показать
    • День добрый, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за то, что доверяете свое здоровье и здоровье своих близких специалистам нашего медицинского центра. Спасибо и за отзыв, мы ценим Ваше внимание к своей работе. Доктору Попову передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Мы также приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обязательно подумаем над увеличением количества телефонных линий. Желаем Вам и Вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь! Всегда Ваши, администрац – показать
    21 августа 2019 в 13:37 отзыв по телефону
    Мы записывали с ребенком к ортопеду Андрею Викторовичу Митину. Я осталась недовольна посещением. Изначально, когда записывалась на прием, я озвучивала проблему и мне сказали, что смогут помочь. На деле оказалось, что специалист такими вопросами не занимается. Нас отправили на рентген, не предупредив сколько он будет стоить. В результате получилось, что я зря потратила время и заплатила 1900 рублей за рентген. Вряд ли будем еще посещать эту клинику. В остальном все в порядке, в клинике чисто, при – показать
    • Добрый день. Жаль, что Вы не представились, и мы не имеем возможности обратиться к Вам лично. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Уверены, что наши специалисты делали все, что в их силах. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра СМ-Клиника.
    16 августа 2019 в 14:44
    В этой клинике мне делали операцию на желчном пузыре. Огромное спасибо Колосовскому Ярославу Викторовичу за удачно сделанную операцию и всем медсестрам, которые ухаживали за мной.
    • Здравствуйте, Виктор Занин! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра СМ-Клиника.
    15 августа 2019 в 12:47
    У нашего сына ПМР, кто из родителей сталкивался — поймет меня, какое это мучение. Из-за халатности врачей в поликлинике он перешел в стадию, когда без хирургического вмешательства обойтись было нельзя. Решили делать операцию в «СМ клинике», так как не хотели рисковать здоровьем нашего ребенка. Операция прошла быстро — 15 минут, делали под общим наркозом. После сын был переведен в детский стационар, где за ним круглосуточно следили врачи и медсестры. Операцию проводил Михаил Викторович, за что ог – показать
    • Добрый вечер, Максим! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Счастливы знать, что смогли помочь! Обязательно поблагодарим Михаила Викторовича за профессионализм, грамотный и внимательный подход. Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья, счастья и благополучия! Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация медицинского центра СМ-Клиника.
    14 августа 2019 в 12:35
    Регулярно посещаю тут гинеколога. Здесь хорошие специалисты, можно сразу сдать необходимые анализы, хотя и подороже, чем других местах. Но мне проще все сразу делать в одном месте, чем мотаться по городу. Поэтому советую
    • Добрый день, Elena Fogel. Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра СМ-Клиника.
    8 августа 2019 в 15:00 отзыв по телефону
    Все понравилось. Врач Гребенюк Михаил настоящий профессионал, сказал, что нужно делать, чтобы спину ребенка поддерживать в тонусе. Обслуживание в центре хорошее, мы остались довольны.
    • Здравствуйте, Мария! Большое спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о посещении медицинского центра. Приятно, что Вы отметили профессионализм врача и доброжелательное отношение к пациентам. Потребуется помощь – обращайтесь. С уважением, администрация медицинского центра СМ-Клиника.
    31 июля 2019 в 12:45 отзыв по телефону
    Колл-центр отвратительно работает, ничего не понимают сотрудники, записывают в тот центр где нет процедуры парафинолечения. Ребенок пришел, а лифта нет, нужно подниматься на второй этаж к физиотерапевту, нам же ортопед запретил это категорически. А люди, которые на колясках передвигаются, как им быть. Доктор мне не понравился, потому что не видя ни истории болезни, ни снимков, начал критиковать назначения нашего врача. На мой взгляд, это неэтично. Процедуры тут такой нет, поэтому мы ушли в друго – показать
    • Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за отзыв. Извините за некомпетентность сотрудников контакт-центра и не очень хороший сервис. Мы учтем моменты, которые вы отметили, и будем улучшать их.
      Кроме того, вы правы — со стороны наших специалистов было неэтично критиковать назначения коллег. Мы проведем беседу со всеми нашими сотрудниками о неприемлемости такого подхода.
      Пожалуйста, оставьте в комментариях к этому отзыву номер амбулаторной карты пациента. Мы разберемся в ситуации и постараемся улади
    23 июля 2019 в 12:47 отзыв по телефону
    Отличный центр с хорошим сервисом. Мне не пришлось ждать в очереди, доктор меня сразу принял. Я был на приеме у флеболога и доктором остался полностью доволен. Это четкий и грамотный врач.
    • Иван, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Приятно узнать, что прием состоялся в рамках заранее обозначенного времени и Вам не пришлось ждать в очереди к доктору. Рады, что обращением в центр Вы остались довольны. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра СМ-клиника.
    22 июля 2019 в 17:32 отзыв по телефону
    Мне не понравилось отношение врача-гастроэнтеролога, не помню ее фамилию. Доктор не смогла сказать причину моей проблемы, но прописала лекарства, которые совершенно не подходят. Я пошла на прием к другому гастроэнтерологу, которая сообщила, что назначенные лекарства мне не подходят, а я их начала уже принимать. В клинике нормальное обслуживание.
    • Добрый вечер, Ангелина. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого пациента. Искренне удивлены сложившейся ситуацией. Обязательно передадим всю информацию руководству и проведем дополнительную проверку работы врача. Надеемся, что Вы пошли на поправку. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «СМ-Клиника».
    21 июля 2019 в 12:22 отзыв по телефону
    Накануне у меня был острый приступ непонятного происхождения, и я пришла к врачу, хотела получить ответ, что со мной произошло. Доктор сообщил, что он не Бог и дать ответ на такой вопрос не может. Я заплатила 1600 за прием, и уходить не собиралась, хотелось хоть что-то услышать. В итоге мне выписали множество анализов, УЗИ, я потратила около 10 тысяч на прием. В результате получилось, что я якобы здорова, хотя за несколько дней до этого были выделения с кровью. К таким врачам я больше не пойду. – показать
    16 июля 2019 в 15:53 отзыв по телефону
    Как только возникает срочная потребность сделать УЗИ или посетить доктора, то я незамедлительно обращаюсь в эту чудесную клинику. Великолепное обслуживание, доктора просто выше всяких похвал. Проводят качественный медицинский осмотр, дают подробные консультации. Недавно посещала хирурга в этой клинике. Я очень непростой пациент, и когда появляется какая-то проблема, то очень дискомфортно чувствую себя на приеме, но этот врач, превзошел все мои ожидания. Мне понадобилась небольшая операция по уда – показать
    • Здравствуйте, Людмила! Благодарим за отзыв, оставленный на правах постоянной гостьи центра. Наши специалисты помогают более чем по 40 направлениям. Есть услуги консультаций, лечебных и диагностических манипуляций на дому. При необходимости выдаются больничные листы, оформляются медицинские справки и курортные карты. Обязательно передадим слова благодарности Александру Бахытовичу. А Вам желаем крепкого здоровья. При необходимости, обращайтесь. С уважением, Медицинский центр «СМ-Клиника».
    13 июля 2019 в 17:46 отзыв по телефону
    Впервые я посетил медицинский центр, остался очень доволен быстрым обслуживанием. Мне надо было срочно пройти флюорографию для оформления документов. Мне пошли навстречу, быстро приняли, чётко, быстро всё оформили. Я очень благодарен.
    • Здравствуйте, Ион! Благодарим за оставленный отзыв. Вы правы, мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши посетители получали необходимую услугу в комфортной обстановке. Рады, что смогли помочь. Если потребуется квалифицированная помощь — обращайтесь. С уважением, администрация медицинского центра СМ-клиника.
    8 июля 2019 в 17:06
    Ходим сюда к детскому логопеду, у дочери были серьезные проблемы с дикцией. Сейчас прогресс действительно становится заметным, тем более у нас вчера ребенок впервые выговорил букву р! Она аж сама не поверила) Теперь это любимая буква! Отдельное спасибо нашему врачу Юлии Юрьевне за то, что столько времени нам уделила, и всё не напрасно.
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Искренне рады, что занятия со специалистом дают положительный результат. В данном случае особенно важно своевременно обратиться к логопеду, чтобы исправить речевые дефекты. Нам будет приятно поблагодарить Юлию Юрьевну. С самыми добрыми пожеланиями, администрация медицинского центра СМ-клиника.
    28 июня 2019 в 7:59
    Когда заболел ребёнок и везти его в больницу не было возможности, мы вызвали на дом педиатра из СМ-Клиники (соседка посоветовала). Врач подробно рассказала, что к чему и главное сумела нас успокоить. Побольше бы таких специалистов. Через день мы были уже на приёме в СМ- Клинике. Анализы пришли довольно быстро. Все процедуры во время лечения были сделаны безболезненно. Спасибо врачам и медсестричкам.
    • Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что последовали рекомендации и не пожалели. Отлично Вас понимаем, когда болеют наши дети, мы очень переживаем за их здоровье и с опаской доверяем в руки незнакомых специалистов. В нашем центре установлено современное оборудование, работают только самые доброжелательные и лучшие квалифицированные сотрудники. Рады, что уровень сервиса и качество оказанных услуг соответствовали ожиданиям и Вы остались довольны результатом. Желаем Вам и Ваш – показать
    27 июня 2019 в 16:08 отзыв по телефону
    Все устроило кроме того, что врач не знал код услуги, за которую нужно было платить. Мы потратили много времени, чтобы найти этот код УЗДГ. Надеюсь данный момент проработают. В целом все понравилось. Отношение персонала очень добродушное.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв, будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «СМ-Клиника».
  • 27 июня 2019 в 15:30
    Хочу сказать слова благодарности медперсоналу СМ-Клиники.У меня онкология на ранней стадии. Попала в клинику, где проходила химиотерапию. Думаю, что не ошиблась в выборе, тут работают опытные специалисты. Спасибо врачам, которые намного облегчили моё состояние.
    • Добрый день, Надежда! Огромное Вам спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения в центр. Обратная связь очень важна. Рады, что профессионализм и внимательное отношение докторов оправдало все Ваши ожидания. С уважением и самыми теплыми пожеланиями, администрация медицинского центра СМ-клиника.
    25 июня 2019 в 14:40
    Меня сбила машина, как раз на проспекте ударников — переходила дорогу по пешеходу, машина пропускала, а потом почему-то резко тронулась. Обошлась испугом и отшибленной ногой, но была в шоке, кто-то из прохожих это видел и довел меня в ближайшую клинику — в «СМ». Приняли сразу, вне очереди, сразу отправили на рентген, сделали снимок, убедились, что всё в порядке. Всё обошлось, но вот что важно: врач меня чисто по-человечески поддержала, поэтому я и пишу этот отзыв. Приятно, когда твой врач не тол – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашими эмоциями и мнением. Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов. Наши специалисты всегда проявляют себя не просто как настоящие профессионалы, но и добрые, чуткие и внимательные люди. В любой ситуации мы всегда рады Вам помочь! Будьте внимательней на дороге и берегите свое здоровье! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра СМ-клиника.
    20 июня 2019 в 14:41 отзыв по телефону
    Все понравилось, специалист хороший, вежливый. Остались вопросы по количеству прививок, решила уточнить у терапевта в поликлинике.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за комментарий и высокую оценку центра. Здесь работают отличные специалисты, которые способны помочь пациентам в самых сложных случаях. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация медицинского центра СМ-клиника.
    20 июня 2019 в 14:41 отзыв по телефону
    Все понравилось, персонал вежливый и улыбчивый, приняли в назначенное время. Здесь атмосфера уюта и чистоты.
    • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, что обратились в наш медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать квалифицированную помощь, всем кому она необходима. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра СМ-клиника.
    20 июня 2019 в 14:04
    Пошла с ребенком на прием к эндокринологу в СМ-Клинику, пока наша была в отпуске. В итоге, теперь ходим только сюда. В первую очередь потому, что дело двинулось с замершей точки. В клинике есть возможность сделать все анализы, которые недоступны непосредственно в поликлинике (возьмите талончик через две недели, а потом еще жди). Дочери была оказана реальная помощь, а это самое главное! Я раньше, несколько лет назад, сама была в одной платной клинике, но там настаивали, чтобы я лекарства купила – показать
    • Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв. Искренне рады, что Вы довольны эффективностью рекомендованного врачом лечения. Ваши слова благодарности обязательно передадим доктору. С уважением, администрация медицинского центра СМ-клиника.
    18 июня 2019 в 20:47
    Привезли меня в СМ-Клинику на Ударников месяц назад с аппендицитом. Сейчас вообще я понимаю, насколько мне тогда повезло, а тогда было не до смеха, больно стало среди бела дня на работе. Коллега отвез в их травмпункт, в итоге сразу оттуда отправили на операцию. С острой болью, думаю, меня просто спасли, я совсем не могу боль терпеть, а тут так сильно и неожиданно. В первый раз вообще увидела, что в частной клинике такое делают. Огромная моя благодарность
    • Дарья, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, рады были помочь. С уважением, администрация медицинского центра «СМ-Клиника».
    15 июня 2019 в 21:02
    Читал про эту клинику, что очереди бывают. Трижды я туда обращался, медкомиссию проходил на права, потом к невропатологу было нужно, и еще потом МРТ делал. Очередей, не видел ни разу. Очень внимательные администраторы, врач лекарство выписал, и оно помогло, и не такое дорогое, как можно было ожидать. То есть, я вообще увидел тот уровень профессионализма, который мы почему-то привыкли искать только в бесплатной медицине. Бытует еще это мнение, что в частных врачи только бабки зашибают, а лечить н – показать
    • Евгений, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, всегда готовы помочь. С уважением, администрация медицинского центра «СМ-Клиника».
    11 июня 2019 в 12:32 отзыв по телефону
    Этот центр я с ребёнком посещала не первый раз. Мы обратились по острой необходимости на УЗИ брюшной полости. Мне понравилась оперативность работы персонала и грамотность доктора, к сожалению, не запомнила его имя. Он направил нас на анализы и медсестра также очень профессионально и оперативно нас обслужила. По результатам анализа предположения доктора подтвердились, что говорит о его компетентности. Я осталась довольна посещением клиники и обслуживанием.
    • Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны посещением клиники и высоко оценили компетентность и внимательность сотрудников. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра СМ-клиника.
  • 1 июня 2019 в 12:01 , отредактирован 1 июня 2019 в 16:43
    Год назад обратился в клинику с эрозией в желудке,пошёл к гастроэнтерологу(фамилию сейчас не вспомню.мужчина)сделал кучу анализов.все анализы кровь.фгдс.узи.все цены на 30%выше чем везьде!!!!нашли бактерию хиликобактед.врачь назначил какие-то лютые антибиотики!!!после второго дня приема уехал в больницу со спазмом желудка на три дня.(позже узнал что ее можно лечить денолом без побочки)пришёл к врачу сказал об этом реакция о.мне стало обидно,я ушёл не заплатив за приём 1400₽.начились звонки что – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Благодарим вас за обратную связь и приносим извинения за неудобства. У нас частный медицинский центр, поэтому в рамках политики компании мы не можем оказывать услуги бесплатно. Если у вас есть вопросы к корректности лечения, которое назначил врач-гастроэнтеролог, вы всегда можете напрямую обратиться к администрации клиники лично для разрешения данного вопроса. Мы проанализируем клиническую работу, обсудим ситуацию индивидуально с врачом, который Вас принимал, – показать
      • 4 июня 2019 в 11:51
        Мне не легче от лечебной конференции!!!я прихожу плачу за то чтоб меня лечили правельно,и второй раз я потратил время и нервы с вашей политикой не попав к врачу!!!теперь буду тратить ваше время
    9 мая 2019 в 23:42
    Готовились с мужем к пополнению семейства, и обратились в «СМ-Клинику» для всестороннего обследования. Хорошее учреждение, всё, что надо и в плане оборудования, и «человеческого» ресурса есть. Я до этого посещала эту клинику, когда были проблемы с желудком, мне в «СМ-Клинике» помогли справиться с болезнью, так что других вариантов я и не рассматривала. В общем, со здоровьем у нас всё нормально, но у меня нашли стрептококк в мазке внезапно. Это бактерия, которая вообще условно патогенная, гинекол – показать
    • Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Вы поступили абсолютно правильно, принимая решения обследоваться перед наступлением беременности. При нормальном развитии беременности в биологическом материале не должно быть никаких болезнетворных бактерий, способных оказать негативное влияние на организм женщины, ожидающей ребенка, и на здоровье будущего малыша. Ведь всем известно, что в период беременности организм женщины восприимчив ко многим инфекциям, в том числе и бактериальным. – показать
    4 мая 2019 в 14:38 отзыв по телефону
    Я делала МРТ в данном центре. Мне очень понравился профессионализм и внимание доктора Богатых. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    29 апреля 2019 в 21:35
    Делала в СМ клинике у Бартошинской колоноскопию. Несмотря на то что процедура неприятная, впечатления остались положительные — внимательная врач, все быстро сделала, старалась минимизировать неприятные ощущения, аппаратура очень хорошая (а мне есть с чем сравнивать). Результаты гистологии тоже были готовы уже через пару дней. Приема правда пришлось подождать, на следующий же день мест не было, но я не пожалела что обратилась в эту клинику.
    • Надежда, добрый день. Рады были вам помочь, благодарим за отзыв! С уважением, администрация медицинского центра «СМ-Клиника».
    21 апреля 2019 в 19:44 отзыв по телефону
    Я лечил в центре жену, а сам обратился впервые. Было необходимо срочно сделать рентген шейного отдела позвоночника. В центре очень хороший врач-рентгенолог, всё быстро, чётко и ясно рассказывает. К сожалению, не могу обращаться в центр часто, я пенсионер, мне это не по карману.
    4 апреля 2019 в 14:51 отзыв по телефону
    Я первый раз посещала этот центр. Все нормально. Пришла ко времени. Здесь все чистенько, аккуратно. Специалисты сделали исследование функции внешнего дыхания быстро, как я просила. Все написали, вопросов нет.
    • Ирина, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «СМ-Клиника».
    30 марта 2019 в 22:07
    Ходила в см клинику на Ударников на гинекологическое УЗИ. Осталась вполне довольна всем, начиная от записи (я записывалась через сайт, оставила свой номер, и буквально через несколько минут мне перезвонил администратор), предложили удобное время. В самой клинике очень чисто, уютно, вежливый персонал. Только вот правда Зашла в кабинет не точно по времени, потому что была небольшая очередь, но ничего, 15 минут эти не критичны были. Доктор спросила краткий анамнез, и только потом начала смотреть. – показать
    • Рита, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и добрые слова. Всегда рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «СМ-Клиника».
    28 марта 2019 в 0:17
    В см клинику обратилась для удаления вросшего ногтя. К у них там есть свой хирургический центр. Предварительно меня записали на консультацию к хирургу, который сказал, что лучше не делать операцию, потому что это довольно травматично, ясделать лазерную коррекцию. Это немного дороже, Но зато будут исключены рецидивы. Операция прошла успешно, я находилась в стационаре до вечера, а потом меня отпустили домой. Могла бы уйти и раньше, но решила перестраховаться.Нога конечно немного болела, но уже чер – показать
    • Геля, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова, рады были помочь! С уважением, администрация медицинского центра «СМ-Клиника».
    25 марта 2019 в 19:29
    в СМ клиник на Ударников принимает редкий специалист — сомнолог. Муж у меня жутко храпит, решила показать его этому доктору. Проблема оказалась там где ее не ждали — в горле)) Доктор направил нас к лору, сделали небольшую операцию и все, храп исчез! А ведь мучались с ним всю жизнь.. А все оказалось просто. Очень хорошо что есть такие внимательные и грамотные врачи.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что удалось помочь Вашему супругу. Коллективу переданы теплые слова. Благодарим на выбор клиники и оказанное доверие специалистам. С уважением, администрация медицинского центра «СМ-Клиника».
    28 февраля 2019 в 19:20
    Наблюдаюсь в СМ клиник, хожу в филиал на Ударников. Все устраивает — цены, отношение сестричек и врачей, аппаратура. Ходила к разным врачам, так как болячек целый букет. Все относятся как к родной маме, не назначают ненужных обследований, спрашивают какие смогу купить лекарства по цене. в общем, очень довольна. И анализы тут же сдаю, лаборатория у них своя, и делают быстро.
    • Валерия, добрый день. Благодарим вас за теплые слова и за доверие, всегда готовы вам помочь. Будьте здороовы! С уважением, администрация медицинского центра «СМ-Клиника».
    18 февраля 2019 в 23:36
    Посещаю СМ клиник на Ударников уже полгода, лечусь у эндокринолога Костратенкова. Претензий никаких ни к доктору, ни к организации. Назначают только нужные анализы, подробно и вежливо все рассказывают, и врач и персонал на ресепшене, дают бумажечки о том как сдать тот или иной анализ, или как подготовиться к узи. Раньше я думала что буду удалять щитовидку, но доктор пока решил сохранить орган. Сейчас прохложу курс лечения,пью таблетки.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Анна. Благодарим за отзыв о работе нашего медицинского центра. Очень рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Ценим Ваше доверие! Обещаем оправдать его. Желаем Вам только позитивного настроения! С уважением, администрация медицинского центра СМ-Клиника.
    13 февраля 2019 в 3:15 , отредактирован 13 февраля 2019 в 6:15
    Лечилась на Ударников 19. Врачи предупреждают о процедурах и стоимости анализов, выдавая распечатанные рекомендации со стоимостью. Но согласна с тем м – показать
    9 февраля 2019 в 18:06
    В СМ клинику обращаемся уже не в первый раз. Что персонал, что обслуживание, всегда на высоте. Отдельное спасибо медсестрам, которые делают моей дочери вакцинацию с легкой рукой, что малявка даже пискнуть не успевает. Обращались однажды в другую клинику, там просто ужас было, вспоминать не хочется. Теперь записываемся только к вам.
    • Михаил, добрый день. Спасибо вам за отзыв и за доверие. Всегда рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «СМ-Клиника».
    14 декабря 2018 в 12:31
    В клинике помогли моему отцу с болезнью Крона и гастродуоденитом. Сейчас практически полностью здоров и благодарен местным докторам. Для такого качества оказанных услуг никаких денег не жалко.
    • 1 июня 2019 в 12:13
      Болезнь крона не лечиться
    • Добрый день, Ирина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и помочь Вашему отцу в выздоровлении. От всей души желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация медицинского центра «СМ-Клиника».
    4 декабря 2018 в 20:13 отзыв по телефону
    Я себя чувствовала некомфортно, потому что на ресепшене было очень много народу. Когда я записывалась на прием, меня записали не к тому врачу, к которому мне нужно было.
    2 декабря 2018 в 20:09
    Клиника понравилась. Врачи отзывчивые и поболтать готовы и о работе не забывают. По крайней мере по моему опыту. Но, к сожалению с ценовой политикой нужно что-то делать, так как я пришел на прием заплатил деньги, потом еще заплатил за процедуру. Можно подумать что все нормально, но все это заняло от силы минут 15. Прием 5 минут, процедура 5 минут и выписывание мне нового чека 5 минут. Поставлю 2 плюса: первый за обстановку, вторую за выполненную услугу. Подумайте прежде, чем сюда обращаться.
    • Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отклик. Приятно, что Вам понравился наш центр. Что же касается стоимости оказанных услуг, то мы не можем дать детальный ответ, потому как из Вашего отзыва совершенно не понятно на приеме у какого специалиста Вы были. В любом случае, цены на услуги обоснованны и зависят из множества факторов. Обращайтесь, мы всегда готовы Вам помочь. С пожеланиями здоровья, администрация медицинского центра «СМ-Клиника».
    29 ноября 2018 в 8:57
    В кабинете забора крови ужасная кушетка,вы что над людьми издеваетесь это что за лежанка,поставьте нормальную а не этот катер!!! Пож буду жаловаться на вас
    • 8 января 2019 в 17:27 , отредактирован 20 января 2020 в 19:53
      Здравствуйте, уважаемая Людмила. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим Ваше внимание к своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Описанная Вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Для того чтобы разобраться в ситуации, уточните дату и время Вашего визита. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра СМ-Клиника.
    16 октября 2018 в 20:34
    Клиника понравилась. Очень много специалистов любого профиля, есть выбор, к кому записаться: более дорогому профессору с большим стажем или к молодому врачу. Внутри здания есть гардероб, зона игрушек для детей, помещения довольно просторные. Ходил к врачу- гастроэнтерологу Волковой Татьяне Эдуардовне: привлекло ее отношение к пациенту, внимательность и умение слушать, и конечно профессионализм- была серьезная неприятная проблема, с которой она мне помогла справиться!
    • Здравствуйте, Дмитрий. спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Эдуардовне. С уважением, Зам. главного врача по сервису, Костина А.О.
  • 11 октября 2018 в 16:46
    9октября обратилась в клинику к офтальмологу с инородным телом в глазу, проще говоря, попала опилка от ДСП. Прием вела доктор Раджабова. Первый ворюпрос ее был есть ли у меня деньги, т.к. удалить инородное тело стоит 5т.руб.. Деньги были, но я была впечетлина суммой, т.к.по тел. При записи была озвучена совсем другая цена.При осмотре доктор ничего не нашла и стала меня уверять, что у меня фолликулярный коньюнктивит, хотя я настаивала на своем. В результате, назначила 5 разных препаратов, в том ч – показать
    • Здравствуйте, Галина. Нам жаль, что вы остались недовольны качество сервиса. Мы приносим свои извинения и просим Вас сообщить информацию, которая позволит нам идентифицировать Вас, как пациента клиники и провести внутреннее расследование. Это может быть контактный телефон, номер карты пациента Ваши ФИО или адрес почты для связи с Вами. Также сообщаю, что мы гарантируем качество обслуживания: Вы вправе обратиться в клинику по телефону горячей линии или письменно