Медицинский центр Скандинавия Отделение Удельное на проспекте Энгельса

Медицинский центр Скандинавия Отделение Удельное на проспекте Энгельса

3.8
до м. Удельная — 0.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-сб: 08:00—21:00; вс: 10:00—18:00

Акции медицинского центра Скандинавия Отделение Удельное на проспекте Энгельса

Специалисты медицинского центра Скандинавия Отделение Удельное на проспекте Энгельса

• 1 отзыв

Отзывы о медицинском центре Скандинавия Отделение Удельное на проспекте Энгельса

• Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 июня в 16:16
    Я была с ребенком на приёме у педиатра Ольги, она компетентна, ответила на все вопросы, осмотр провела, учитывая состояние ребенка, то есть пыталась его отвлечь и успокоить. Нам делали вакцинацию, и я хочу отметить работу медицинской сестры. При выполнении процедуры она следовала всем правилам. Всё прошло хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 августа в 13:25
      Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники «Скандинавия».
  • Лиза оценила место на
    и написала про это место 21 декабря 2018 в 10:56
    Клиника европейского уровня, очень чисто и просторно. Персонал приветливый, внимательный и вежливый. Прием у врача-оториноларинголога Пархоменко Ларисы Евгеньевны прошел в очень радушной и теплой атмосфере. Врач дала мне профессиональную консультацию, ответила на все мои вопросы и осторожно провела процедуру удаления серной пробки из заложенного уха. Я осталась довольна результатом. Советую!
  • Нина оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2018 в 15:13
    Веду беременность в отделении Удельное у Мешковой С.В. Это молодой и отличный специалист, который знает и практикует современный подход к любой беременной. Вся беременность в ее руках прошла у меня легко, и без особых стрессов. Контракт на роды заключила в этой же клинике, только в северном отделении. Качество услуг на высоте, за это стоит платить деньги.
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 ноября 2018 в 21:28
    В скандинавию обращаемся давно, в принципе те врачи к которым ходим, мы им доверяем и они действительно помогают. Но вчера поразила ситуация. Пришли в отделение на Удельной с грудным ребенком к педиатору. У врача было все отлично. НО пока мы ждали приема и потом когда надо было покормить ребенка, мы находились в коридоре и холе 2ого этажа. И там собственно по коридору ходил врач (мужчина) без маски с очень сильным кашлем. Очень это поразило. В это отделение приходит много людей с маленькими дети– показать
  • Елизавета оценила место на
    и написала про это место 4 ноября 2018 в 16:35
    Спасибо персоналу поликлиники Скандинавия за внимательность и профессионализм. А особенно хотим выразить благодарность семейному врачу Букия Екатерину Германовне. Любим ее и ценим за внимательное и ответственное отношение, взвешенность рекомендаций, учет индивидуальных особенностей каждого пациента. Для меня лично как мамы троих детей ценным является то, что врач мониторит состояние пациентов пока длится заболевание. Будем ходить только к ней и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 31 декабря 2016 в 2:09
    06/09/16 я пришла на прием к гинекологу Мешковой Софье Владимировне в отд. Удельное для того, чтобы подтвердить беременность. У меня была задержка 10 дней, 2 положительных теста. Первый вопрос, который задала мне врач был: буду ли я сохранять беременность? Лично я считаю этот вопрос не этичным. Сделали УЗИ. На УЗИ врач сообщила, что не видит плодного яйца, соответствующего сроку беременности. Вот, если бы последние месячные были 26 августа, то можно было бы сказать о беременности. А так, вероятн– показать
  • Ульяна оценила специалиста медицинского центра Наталью Владимировну Иванову-Куницкую на
    и сообщила отзыв по телефону 2 апреля в 11:41
    Мы с ребенком впервые посетили эту клинику. Приемом детского ортопеда Натальи Владимировны Ивановой-Куницкой мы остались очень довольны. Доктор внимательная. Она все нам подробно объяснила и рассказала. Мне понравились ее профессионализм и подход к пациентам.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Олега Викентьевича Острейко 15 ноября 2018 в 16:54
    16.11.18 делала операцию в клинике Скандинавия — удаления остеомы лобной кости у Острейко О. В. Доктор- золотые руки!!! Спасибо огромное!!! Все по деловому, все профессионально!!! И команда замечательная, всем осталась довольна! Низкий поклон, спасибо!!!
  • Павел написал про специалиста медицинского центра Галину Геннадьевну Ильенко 15 мая 2018 в 19:36
    Записался по телефону на 19:00 к врачу Ильенко Галина Геннадьевна, пришел, жду, 19:10 никого нет. Выяснилось, что врач просто ушла пораньше, о записи ее никто не предупредил. Вот вам и высокий сервис.
    • Лада Вячеславовна Воронина написал про специалиста этого места Галину Геннадьевну Ильенко 18 мая 2018 в 13:02 , отредактирован 20 мая 2018 в 21:37
      Павел, добрый день!
      Мы направили жалобу в службу сервиса и получили обратную связь, что с Вами связались и урегулировали данный вопрос. Приносим свои глубочайшие извинения!
  • Алла Альбертовна оценила специалиста медицинского центра Дмитрия Александровича Овчинникова на
    и написала про специалиста медицинского центра Дмитрия Александровича Овчинникова 18 апреля 2018 в 18:22 , отредактирован 21 апреля 2018 в 14:39
    Хочу выразить свою благодарность и признательность Дмитрию Александровичу за его чуткость и внимание к моей проблеме головокружения. Благодаря правильной диагностике, медицинским обследованиям и рекомендациям, мне стало намного лучше. Доктор Овчинников Дмитрий Александрович — это специалист высокого уровня, профессионал своего дела и поэтому буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. А также я благодарна человеку, порекомендовавшему мне обратиться именно к нему! Спасибо Вам, Дмитрий Алекса– показать

• Лина оценил специалиста медицинского центра Акмаля Кахаровича Сыдикова на
    и написал про специалиста медицинского центра Акмаля Кахаровича Сыдикова 13 апреля в 17:15
    Ужасный врач! Ставит диагноз без анализов, запугивает, да и еще пренебрежительно относится к пациенту. Не рекомендую! Просто ужас.

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Скандинавия Отделение Удельное на проспекте Энгельса

Записаться на приём в медицинский центр Скандинавия Отделение Удельное на проспекте Энгельса по телефону: +7 (812) 600-77-77.