Медицинский центр Скандинавия Отделение Удельное на проспекте Энгельса

Медицинский центр Скандинавия Отделение Удельное на проспекте Энгельса

до м. Удельная — 0.4 км

Специалисты медицинского центра Скандинавия Отделение Удельное на проспекте Энгельса

Стаж 14 лет Аллерголог, иммунолог, педиатр
    Еще нет отзывов
    Стаж 41 год Психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог
    Еще нет отзывов
    Большой стаж

Официальный Youtube-канал медицинского центра Скандинавия Отделение Удельное на проспекте Энгельса
border

Отзывы о медицинском центре Скандинавия Отделение Удельное на проспекте Энгельса

Анна 4 июня 2019 в 16:16 отзыв по телефону
    Я была с ребенком на приёме у педиатра Ольги, она компетентна, ответила на все вопросы, осмотр провела, учитывая состояние ребенка, то есть пыталась его отвлечь и успокоить. Нам делали вакцинацию, и я хочу отметить работу медицинской сестры. При выполнении процедуры она следовала всем правилам. Всё прошло хорошо.
    • Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники «Скандинавия».
    Лиза 21 декабря 2018 в 10:56
    Клиника европейского уровня, очень чисто и просторно. Персонал приветливый, внимательный и вежливый. Прием у врача-оториноларинголога Пархоменко Ларисы Евгеньевны прошел в очень радушной и теплой атмосфере. Врач дала мне профессиональную консультацию, ответила на все мои вопросы и осторожно провела процедуру удаления серной пробки из заложенного уха. Я осталась довольна результатом. Советую!
    Нина 8 декабря 2018 в 15:13
    Веду беременность в отделении Удельное у Мешковой С.В. Это молодой и отличный специалист, который знает и практикует современный подход к любой беременной. Вся беременность в ее руках прошла у меня легко, и без особых стрессов. Контракт на роды заключила в этой же клинике, только в северном отделении. Качество услуг на высоте, за это стоит платить деньги.
  • Анонимный пользователь 15 ноября 2018 в 21:28
    В скандинавию обращаемся давно, в принципе те врачи к которым ходим, мы им доверяем и они действительно помогают. Но вчера поразила ситуация. Пришли в отделение на Удельной с грудным ребенком к педиатору. У врача было все отлично. НО пока мы ждали приема и потом когда надо было покормить ребенка, мы находились в коридоре и холе 2ого этажа. И там собственно по коридору ходил врач (мужчина) без маски с очень сильным кашлем. Очень это поразило. В это отделение приходит много людей с маленькими дети – показать
    Елизавета 4 ноября 2018 в 16:35
    Спасибо персоналу поликлиники Скандинавия за внимательность и профессионализм. А особенно хотим выразить благодарность семейному врачу Букия Екатерину Германовне. Любим ее и ценим за внимательное и ответственное отношение, взвешенность рекомендаций, учет индивидуальных особенностей каждого пациента. Для меня лично как мамы троих детей ценным является то, что врач мониторит состояние пациентов пока длится заболевание. Будем ходить только к ней и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым!
    Анна 31 декабря 2016 в 2:09
    06/09/16 я пришла на прием к гинекологу Мешковой Софье Владимировне в отд. Удельное для того, чтобы подтвердить беременность. У меня была задержка 10 дней, 2 положительных теста. Первый вопрос, который задала мне врач был: буду ли я сохранять беременность? Лично я считаю этот вопрос не этичным. Сделали УЗИ. На УЗИ врач сообщила, что не видит плодного яйца, соответствующего сроку беременности. Вот, если бы последние месячные были 26 августа, то можно было бы сказать о беременности. А так, вероятн – показать
    Эмиль 24 апреля 2020 в 12:54 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Карпова отзыв по телефону
    В клинику хожу уже года два, с рождения своего ребенка, при необходимости мы обращаемся сюда всей семьей, современная чистая клиника, добродушный персонал. В последний раз делал тут себе УЗИ брюшной полости. Очень понравился доктор Дмитрий Владимирович Карпов, он хороший диагност, я не первый раз к нему обращаюсь, профессионально относится к своей работе, я рассказал ему о своей проблеме и он посоветовал мне искать ответ совершенно в другом месте и оказался прав. Описание отдали сразу же, по цен – показать
    Ксения 20 апреля 2020 в 16:19 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Карпова отзыв по телефону
    Была на УЗИ и меня вовремя приняли. Мне очень нравится врач УЗИ Дмитрий Владимирович Карпов, как он беседуют с пациентом, как все грамотно и доходчиво объясняет, внимательно проводит обследование и не так, как лишь бы сделать. Я как-то приводила к нему на УЗИ своего ребенка и мне он так доходчиво сделал обследование ребенка, что у меня пропала вся охота проводить какие-то дополнительные обследования, с тех пор хожу к нему на УЗИ. Дмитрий Владимирович внимательный, квалифицированный специалист св – показать
    Ульяна 2 апреля 2019 в 11:41 про специалиста этого места Наталью Владимировну Иванову-Куницкую отзыв по телефону
    Мы с ребенком впервые посетили эту клинику. Приемом детского ортопеда Натальи Владимировны Ивановой-Куницкой мы остались очень довольны. Доктор внимательная. Она все нам подробно объяснила и рассказала. Мне понравились ее профессионализм и подход к пациентам.
  • Анонимный пользователь 15 ноября 2018 в 16:54 про специалиста этого места Олега Викентьевича Острейко
    16.11.18 делала операцию в клинике Скандинавия — удаления остеомы лобной кости у Острейко О. В. Доктор- золотые руки!!! Спасибо огромное!!! Все по деловому, все профессионально!!! И команда замечательная, всем осталась довольна! Низкий поклон, спасибо!!!
  • Павел 15 мая 2018 в 19:36 про специалиста этого места Галину Геннадьевну Ильенко
    Записался по телефону на 19:00 к врачу Ильенко Галина Геннадьевна, пришел, жду, 19:10 никого нет. Выяснилось, что врач просто ушла пораньше, о записи ее никто не предупредил. Вот вам и высокий сервис.
    • Лада Вячеславовна Воронина 18 мая 2018 в 13:02 про специалиста этого места Галину Геннадьевну Ильенко , отредактирован 20 мая 2018 в 21:37
      Павел, добрый день!
      Мы направили жалобу в службу сервиса и получили обратную связь, что с Вами связались и урегулировали данный вопрос. Приносим свои глубочайшие извинения!
    Алла Альбертовна 18 апреля 2018 в 18:22 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Овчинникова , отредактирован 21 апреля 2018 в 14:39
    Хочу выразить свою благодарность и признательность Дмитрию Александровичу за его чуткость и внимание к моей проблеме головокружения. Благодаря правильной диагностике, медицинским обследованиям и рекомендациям, мне стало намного лучше. Доктор Овчинников Дмитрий Александрович — это специалист высокого уровня, профессионал своего дела и поэтому буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. А также я благодарна человеку, порекомендовавшему мне обратиться именно к нему! Спасибо Вам, Дмитрий Алекса – показать

3.9
    Алла 20 января 2020 в 20:07 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Казьмину
    Очень внимательный врач, профессионал своего дела!!! Очень рекомендую!!!
  • александр кузнецов 15 ноября 2019 в 6:39 про специалиста этого места Екатерину Александровну Рогозину
    я люблю тебя екатерина александровна больше ты хороший врач в санкт петербурге
    Лина 13 апреля 2019 в 17:15 про специалиста этого места Акмаля Кахаровича Сыдикова
    Ужасный врач! Ставит диагноз без анализов, запугивает, да и еще пренебрежительно относится к пациенту. Не рекомендую! Просто ужас.