Медицинский центр ОМЕГА на Бухарестской улице

• 7 отзывов

Отзывы о медицинском центре ОМЕГА на Бухарестской улице

• Инна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 сентября 2019 в 21:58
    Мне все очень понравилось. Врач невролог Иван Юрьевич Земляной, компетентен в своей работе, как все понятно и логически он объяснял. Все на пальцах мне показал и разжевал, откуда и какая у меня проблема, это было изумительно. Я таких людей обожаю. Всю меня потрогал и пощупал, уделил мне столько внимания, сколько было нужно. Администратор чудесная, приятная и очень вежливая девушка. Я позвонила вечером и записалась уже на прием, на следующий день. Врач меня принял вовремя. Меня удивило, что она– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября в 21:39
      Инна, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв Мы очень рады, что Вы обратились к нам и остались абсолютно довольны посещением центра и приемом доктора. Обязательно поблагодарим Ивана Юрьевича за профессионализм и приветливое отношение к пациентам. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация медицинского центра «ОМЕГА».
  • 9/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 38 клиентов
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 августа в 20:05
    Мне понравилась врач УЗИ, делала брюшную полость. Она внимательная и все быстро сделала, хорошо объяснила. На ресепшн меня встретили хорошо, я всем довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября в 10:46
      Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация медицинского центра ОМЕГА.
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 августа в 20:40
    Пришла в данный центр по рекомендации мужа. Была записана на УЗИ лимфоузлов. Всё прошло отлично, очень понравилось общение с доктором. Она всё спокойно мне объяснила и рассказала. Приняла меня очень внимательно, сама доктор очень приятная женщина. Цены в центре очень приемлемые. Я всем осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 августа в 1:00
      Добрый день, Анастасия. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра ОМЕГА.
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 июля в 13:14
    В этой клинике я делала УЗИ. Врач была внимательная, все объяснила и рассказала мне по результатам. Процедуру провели быстро. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 августа в 17:13
      Добрый день, уважаемая Светлана. Большое Вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам качества, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «ОМЕГА».
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 июля в 19:07
    Консультацией доктора я довольна, но мне не понравилось, что на кассе пришлось заплатить на 2000 рублей больше за дополнительные услуги, о которых меня даже не уведомили. Мне до сих пор не позвонили по поводу готовности анализов, хотя все сроки уже прошли.
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны консультацией доктора. Приносим также свои искренние извинения за доставленные неудобства. Оплата услуг центра производится согласно прейскуранту, ознакомиться с которым можно на стойке администратора или по телефону, указанному на странице. Консультация доктора включает опрос пациента, изучение анамнеза, осмотр, назначение необходимых лабораторных и инструментальных исследований, постановк– показать
  • Инна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 3 июня в 20:18
    Я была на приме у остеопата Алексея Владимировича Карповича. У меня есть определенная проблема с шеей и врач мне помогает с ней. Без него я, как без рук. В центре чисто, аккуратно и уютно.
    • Добрый день, Инна! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что Алексей Владимирович помогает решить беспокоящие Вас проблемы с шеей. Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени. Всегда готовы стараться для Вас! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «ОМЕГА».
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 3 июня в 19:28
    Я проходила в центре УЗИ молочных желез, результаты оказались неправильными. Мне поставили диагноз онкологию. Я в тот же день провела обследование в другой клинике, оказалось, что это лактостаз.
    • Добрый день, Анна! Спасибо за обратную связь. Приносим свои глубочайшие извинения. Мы искренне сожалеем и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Это совершенно не похоже на работу наших докторов. Пожалуйста, предоставьте нам свои персональные данные, дату посещения центра и заключение сторонней клиники. Мы обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «ОМЕГА».
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 24 апреля в 20:23 , отредактирован 25 апреля в 11:19
    Мой отец был записан на УЗИ печени на 18.35, но к сожалению прождал прием врача 30 минут от назначенного срока записи.Через полчаса спросил у женщины, сидящей на рецепшене:
    » Когда освободится врач,и почему такая задержка с приёмом?» Администратор сказала, что у врача пациентка, женщина после операции и сложный случай,придётся подождать, и вынуждено сквозь зубы извинилась, а рядом сидел молодой парень в холле медцентра, и тут и сам врач Покровский выходит из кабинета, и ему вопрос был зада– показать
    • Добрый день, Юлия! Огромное спасибо, что не стали молчать и сообщили о происшедшем. Мы искренне сожалеем и искренне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Это совершенно не похоже на работу наших сотрудников. Пожалуйста, сообщите нам ФИО своего отца и дату визита. Мы проведем детальную проверку, разберемся в ситуации и примем соответствующие меры. Надеемся, Вы предоставите нам шанс исправить негативное впечатление. Обещаем, мы Вас не подведем! С уважением, администрация медицинского ц– показать
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 декабря 2018 в 19:28
    Я была записана к остеопату. Хороший врач, умеет решать проблемы. Результат виден уже после первого приема.
  • Елизавета оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 ноября 2018 в 14:22
    Мне понравился подход врача Алексея Владимировича Карповича. Также понравилась и сама процедура, которую он провел.
  • Евгений Игоревич оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 12 ноября 2018 в 16:31
    Мне всё понравилось в данном медцентре, нареканий нет. Обслуживание хорошее, Алексей Владимирович — прекрасный врач.
  • Елена сообщила отзыв по телефону 25 октября 2018 в 16:00
    По телефону мне сказали, что делают УЗИ при беременности. Когда я пришла, доктор практически выставил меня из кабинета со словами, что не делает УЗИ беременным женщинам.
  • Галина сообщила отзыв по телефону 23 октября 2018 в 20:30
    Мне понравилось внимательное и отзывчивое отношение врача УЗИ, все подробно объяснила и рассказала мне.
  • Наталья сообщила отзыв по телефону 23 октября 2018 в 19:44
    Я быстро записалась и попала к врачу, в течение получаса уже все сделала. Мне нужно было срочно сделать УЗИ. В других клиниках предлагали варианты, но не так быстро.
  • Светлана сообщила отзыв по телефону 16 октября 2018 в 17:08
    Все понравилось, особенно заботливое отношение врача-невролога, его чувство юмора. Врач успокоил, все объяснил, ответил на все вопросы, просто очаровал меня! С его заключением я пришла к своему лечащему врачу. Он прочитал и сказал, что очень все грамотно и профессионально. В клинике приятный администратор, кажется, ее зовут Светлана. Она доброжелательна и приветлива.
  • Ольга сообщила отзыв по телефону 17 сентября 2018 в 16:56
    Я записывалась на ультразвуковую диагностику. Пришла ранее своего времени. Врач не сделал себе положенный перерыв, а принял меня. Это очень приятно. Меня быстро оформили, в течение двух-трех минут. Также мне понравилось, что доктор комментировал все, что происходит на экране. Это мне тоже понравилось. Врач рассказал о моих проблемах, дал заключение, все подробно объяснил на доступном языке.
  • Феруза написал про это место 3 июля 2018 в 20:13
    Добрый день! Я некому не рекомендую данную клинику, вчера была записана на УЗГСС в клинику который находится у метро международная по адресу Бухарестская. Пришла на час ранще кроме меня из поциентов некого не было и врач к сожалению даже не представилась сказала мне якобы «анализи которые я принесла плохие и надо сдать именно у них» Я объясняла ей что я сдавала в поликлинике по месту жительство если они плохие они бы недали добро на эту процедуру а она настаивала на своём и в конце мне сказала– показать
  • Устинова Нина Викторовна написал про это место в книге отзывов 6 июня 2018
    Первый раз была в центре. Мне делали узи с проведением дуплексного сканирования. Обслуживание очень понравилось. Доктор хороший. Все очень подробно и понятно объяснила, рассказала. И за это не взяли дополнительной платы.
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 2 февраля 2018 в 12:00
    Доброе время суток!
    Недавно был в многопрофильном медицинском центре ОМЕГА на приеме у врача невролога Земляного Ивана Юрьевича. Многие года меня мучили проблемы в шейном отделе, не как не мог с ними справиться, выявить, в чем причина сего недуга, хотя был в разных медучреждениях и походил множество обследований.
    В Медцентре ОМЕГА, после первичного приема у Ивана Юрьевича сделал ряд назначенным им диагностических процедур, том числе рентген, анализ крови и доплел сосудов шеи.
    После анализа сдел– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля 2018 в 15:21
      Здравствуйте, уважаемый Юрий!Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Иван Юрьевич — это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С наилучшими пожеланиями,администрация медицинского центра «Омега»
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 30 января 2018 в 12:54
    Выражаю огромную благодарность доктору Адилбеку Кадамовичу!!!
    Хороший, внимательный специалист, выслушал, посоветовал замечательных врачей, которые помогли с моим вопросом
    • Официальный комментарий заведения написан 30 января 2018 в 14:18
      Здравствуйте,Александр!Мы обязательно передадим Вашу благодарность Адилбеку Кадамовичу! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением администрация медицинского центра «Омега»
  • Олеся написал про это место 15 января 2018 в 9:13
    Добрый день, хотела бы записаться на УЗИ брюшной полости на завтра на утро.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2018 в 9:41
      Олеся,здравствуйте!Вы можете записаться на Узи исследования по телефону 8(812)360-58-57, 8(812)715-57-36,администратор предложит удобное время для Вас.
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 января 2018 в 9:38
      Олеся,здравствуйте! Вы можете записаться на Узи исследования по телефону
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 7 октября 2017 в 12:41
    В интернете случайно натолкнулась на не известную мне процедуру хиджама. Прочитав информацию и посоветовавшись с врачом терапевтом решила,что мне это интересно.Сразу скажу немного боялась,так как картинки со стекающей в баночку кровью мне показались пугающими))В медцентре Омега данную процедуру делает врач Цицишвили Ю.Д.Мои страхи оказались беспочвенными,все прошло хорошо.Думаю повторить месяца через три.Спасибо за внимательное отношение к пациентам.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2017 в 10:36
      Здравствуйте,Екатерина! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением и наилучшими пожеланиями,администрация медицинского центра «Омега»
  • Рафаэль оценил место на
    и написал про это место 27 сентября 2017 в 21:13
    Хочу выразить искреннюю благодарность остеопату Карповичу Алексею Владимировичу. Долго мучался с сильными больями в поясничной области. Передвигался с трудом. Лекарства, назначенные в поликлиннике не помогали. Обратился к Алексею Владимировичу и он в кратчайшее время поставил меня на ноги. И как специалист (высочайшего класса) и человек Алексей Владимирович заслуживает огромного уважения. Спасибо Вам огромное, Алексей Владимирович!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2017 в 11:22
      Уважаемый,Рафаэль!Спасибо за оставленный отзыв!Мы очень рады,что Алексей Владимирович помог решить Вашу проблему и избавиться от боли.Приходите к нам на профилактические сеансы.Так же рады будем предложить Вам пройти в нашем медицинском, центре бесплатную диагностику 15 мин. «Здоровый позвоночник», работает мануальный терапевт (с 35 лет стажем). С наилучшими пожеланиями,администрация медицинского центра «Омега»
  • Савеннова Людмила(из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 14 января 2017 в 13:00
    19.11.2016
    Прошла лечение под наблюдением эндокринолога Ольги Владимировны. Назначение препараты оказались очень эффективны, я довольна тому факту, что сумела найти достойного специалиста. При современном обилии клиник и врачей это оказалось непросто задачей. Ольга Владимировна мало того, что грамотный эндокринолог она и человек потрясающий. Видно ее искреннее беспокойство о пациентах, это просто самое лучшее качество, которое может проявить доктор.
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 ноября 2016 в 14:13
    Недавно посетила медцентр Омега и осталась очень довольна! Радует, что не надо стоять в длинных очередях как это происходит в наших душных районных поликлиниках и выклянчивать у врача нужные тебе талончики на сдачу анализов, а можно просто записаться по телефону на приём в удобное время и оперативно сдать все анализы за один раз,тем более сейчас в медцентре Омега идут хорошие скидки на сдачу всех анализов.Понравилось вежливое обслуживание персонала,а такое бывает не во всех даже платных клини– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 октября 2016 в 14:33
    Шамиль Нурзаев

Ассаламу уалейкум! Хочу выразить благодарность врачу Цицишвили Ю Д. Я долго искал где во фрунзенском районе можно сделать хиджаму и вот наконец нашел медцентр Омега.О враче Цицишвили могу сказать,что это действительно хороший специалист и я буду его рекомендовать своим знакомым
    и написал про это место 23 октября 2016 в 15:35
    Сорокина Елена

Мой Врач рекомендовал сделать узи,но в обычной поликлинике не было талончиков и я решила обратиться в медцентр Омега. В будние дни я до поздна работаю и было приятным сюрпризом что в медцентре Омега узи можно сделать и по выходным.Процедуру делал врач Покорский,на мой взгляд очень грамотный специалист.В данном медцентре я так же воспользовалась услугами стоматолога, как раз проходила акция профессиональной чистки зубов,мне очень понравилось.
    и написал про это место 21 октября 2016 в 18:11
    В медцентр Омега я пришла случайно,сопровождала подругу к дерматологу Катекиной С Г у нее были проблемы с кожей, там мы узнали про акции на перманент и решили сделать себе бровки.Сказать что мы в восторге это ничего не сказать,вышло просто супер я даже не ожидала такого эффекта. Всем советую!
    и написал про это место 19 октября 2016 в 23:28
    Хочу оставить отзыв об этой клинике,а точнее о враче Ларисе Вячеславовне, врач гинеколог. Пришла я к ней на узи. Она поинтересовалась целью моего визита. я ответила что нужно определить происходит ли овуляция. На что врач ответила, что нужно тесты делать а не узи. Наверно я сама решу что делать мне. после того как мне сообщили что у меня имеется жидкость я забеспокоилась и спросила не опасно ли это. Врач с выражением лица «ты что с луны свалилась» ответила (цитирую) вообще-то когда овуляция прои– показать
      и написал про это место 25 октября 2016 в 16:04
      Не понятно причем здесь клиника если не устроил врач?кстати к этому врачу я тоже ходила делала дородовый скрининг 2 триместра,мне она показалась знающим специалистом.Но рекомендовала бы я всетаки врача остеопата и гирудотерапевта,эти врачи мне очень понравились и я периодически хожу в медцентр Омега именно из-за них и всем очень рекомендую врачей Карповича и Цицишвили
    • Официальный комментарий заведения написан 24 октября 2016 в 19:10
      Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
      Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита,а так же свои персональные данные для того чтобы мы смогли рассмотреть данную ситуацию с принимающим Вас врачом. Все это вы можете изложить по е-mail — omega-doctor@mail.ru или по телефону. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Омега»
  • Худжамуратова Д.Б. оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2016 в 20:59
    07.09.2016
    Хочу поблагодарить врача-гинеколога Литовченко Ларису Константиновну. Отличный диагност, профессиональный врач с большой буквы и просто хороший человек.
    Спасибо большое!!!
    Отдельное спасибо администрации клиники!!!
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 28 апреля 2016 в 14:42
    Медицинский Центр Омега — очень необычное заведение. Оно славится нестандартным, но всесторонним подходом к здоровью пациента. Судите сами — можно получить помощь по базовой стоматологии, а можно пройти курс ударно-динамической терапии. Можно проконсультироваться у кардиолога, а можно полечиться пиявками, или совсем уж неожиданным способом — с помощью кровопускания хиджама. Очень, кстати, действенный метод, особенно при проблемах с давлением, сердечно-сосудистой системой, суставами и многих друг– показать
    и написал про это место 21 февраля 2016 в 14:56
    Выражаем огромную благодарность врачу Смирновой Марине Александровне Это врач профессионал! А также очень добрая и отзывчивая женщина,с душой относится к пожилым людям Кащук Владимир Иванович
  • Елена оценила специалиста медицинского центра Ларису Вячеславовну Марцияш на
    и сообщила отзыв по телефону 31 июля в 11:46
    Лариса Вячеславовна Марцияш — хороший специалист. Назначила грамотное лечение, приняли меня быстро. Так же быстро пришли и результаты анализов. Цены в этом центре нормальные. Администраторы вежливые, документы подготовили быстро.
    • Официальный комментарий - ОМЕГА написан 1 августа в 17:13
      Добрый день, уважаемая Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Непременно передадим личную благодарность Ларисе Вячеславовне. Ей, несомненно, будет очень и очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация медицинского центра «ОМЕГА».
  • Александр оценил специалиста медицинского центра Ивана Юрьевича Земляного на
    и сообщил отзыв по телефону 23 июля в 18:20
    Я пришел по рекомендации к неврологу Ивану Юрьевичу Земляному, так как болела спина. Это очень грамотный доктор, дал мне хорошие рекомендации, не навязывал дополнительные услуги, ничего лишнего не предлагал. Он четко назвал, что необходимо сделать и вот спустя неделю мне уже намного легче. Я очень ему благодарен за хорошую работу! Самому центру не помешал бы ремонт, не сильно меня впечатлил.
    • Официальный комментарий - ОМЕГА написан 1 августа в 17:13
      Добрый день, уважаемый Александр. Сердечно благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность непосредственно Ивану Юрьевичу. Обещаем оправдывать Ваши ожидания и всегда держать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «ОМЕГА».
  • Наргиза оценила специалиста медицинского центра Ларису Вячеславовну Марцияш на
    и сообщила отзыв по телефону 11 июля в 11:44
    Мне понравилось общение с доктором Ларисой Вячеславовной Марцияш. Она очень приветливо нас встретила и профессионально провела приём. В центре чисто и аккуратно, приятно находиться. Я осталась довольна посещением данного центра.
    • Добрый день, Наргиза! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв Мы очень рады, что Вы обратились к нам и остались абсолютно довольны посещением центра и приемом доктора. Обязательно поблагодарим Ларису Вячеславовну за профессионализм и приветливое отношение к пациентам. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация медицинского центра «ОМЕГА».
  • Юрий оценил специалиста медицинского центра Адилбека Кадамовича Джуманиязова на
    и сообщил отзыв по телефону 9 июля в 13:58
    Мне понравился вежливый доктор Адилбек Кадамович Джуманиязов, он профессиональным языком со мной разговаривал и все, что нужно объяснил.
    • Добрый день, Юрий! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом и информативностью консультации доктора. Обязательно поблагодарим Адилбека Кадамовича от Вашего имени. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация медицинского центра «ОМЕГА».
  • Владимир оценил специалиста медицинского центра Екатерину Александровну Охапкину на
    и сообщил отзыв по телефону 8 июля в 15:55
    Врач Екатерина Александровна Охапкина, у которой я лечусь, бывает только раз в неделею. Кардиология это такая вещь, которую нужно наблюдать регулярно. С этим связано главное неудобство. Вопрос здесь в организации. Само обслуживание в клинике профессиональное и корректное.
    • Добрый день, Владимир! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что Вы абсолютно довольны качеством обслуживания в центре. Приносим также свои извинения за доставленные неудобства. Екатерина Александровна – прекрасный, а потому очень востребованный специалист. Доктор самостоятельно выстраивает график, стремясь оказать качественную помощь всем, кому она необходима. Как правило, пациентам не требуется консультация кардиолога чаще, чем раз в неделю. Однако мы обязательно передадим– показать
  • Ярослав оценил специалиста медицинского центра Адилбека Кадамовича Джуманиязова на
    и сообщил отзыв по телефону 26 июня в 14:30
    Отличный врач Джуманиязов А.К. Хорошее обслуживание в центре, отсутствие очередей. Мне всё понравилось.
    • Добрый вечер, Ярослав! Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями после посещения центра. Мы рады, что Вы обратились к нам и остались абсолютно довольны приемом доктора и качеством обслуживания. Обязательно поблагодарим Адилбека Кадамовича от Вашего имени. Всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «ОМЕГА».
  • Александр оценил специалиста медицинского центра Алексея Владимировича Карпович на
    и сообщил отзыв по телефону 29 мая в 15:39
    Я обратился в эту клинику впервые, был на приеме у остеопата. Мне особенно понравилась работа доктора Карпович, после приема у меня перестала болеть спина. Я остался доволен качеством обслуживания.
    • Добрый день, Александр! Огромное спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Искренне рады, что Алексей Владимирович помог Вам избавиться от болей в спине и вернуться к здоровой жизни. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация медицинского центра «ОМЕГА».
  • Наталья сообщила отзыв по телефону 12 ноября 2018 в 20:42
    Мы посещаем клинику всей семьёй. Нравится остеопат Алексей Владимирович Карпович, высокопрофессиональный специалист.
  • Илья оценил специалиста медицинского центра Галину Петровну Макаренкову на
    и написал про специалиста медицинского центра Галину Петровну Макаренкову 14 июля 2018 в 23:30 , отредактирован 21 июля 2018 в 20:22
    Мне не понравилась ее консультация. Стало еще хуже. Считаю ее некомпетентным специалистом. Не стоит потраченных денег. Высокомерна. Невнимательна.
    • Антон оценил специалиста этого места Галину Петровну Макаренкову на
      и написал про специалиста этого места Галину Петровну Макаренкову 22 июля 2018 в 8:45
      согласен полностью. Лучше не надо.
  • Елизавета написала про специалиста медицинского центра Ларису Вячеславовну Марцияш 30 января 2018 в 23:50
    Не рекомендую данную клинику. Была у врача гинеколога(кажется зовут врача Марцияш Л.В.) Не произвела хорошего впечатления, не смогла дать консультации по сланным анализам в полном объёме, мотивируя это тем, что у меня нет высшего медицинского образования, чтобы все это понять…Опираясь на рекомендации лаборатории в листе с анализами, уведомила что нужно сдать ещё анализы на 6 т.р.) И то как то нехотя и после моего вопроса о том, а не стоит ли мне узнать причину моего воспалительного процессса,– показать
    • Официальный комментарий - ОМЕГА написан 31 января 2018 в 17:04
      Здравствуйте,Елизавета!Спасибо, что уделили свое время, и поделились своим впечатлением!Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены данной ситуацией с настойчивостью врача. Еще раз извините. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра«Омега»
  • Мария оценила специалиста медицинского центра Алексея Владимировича Карпович на
    и написала про специалиста медицинского центра Алексея Владимировича Карпович 26 декабря 2017 в 13:10
    Отличный врач! Очень чуткий и настоящий профессионал своего дела, оценил общее состояние Тела и позвоночника, сразу нашёл болевые места, очень аккуратно провёл свою работу. Онемения в ноге проходят после визита к остеопату. Хоть этот центр и далеко от меня, но ради такой профессиональной помощи стоит потратить время на дорогу) приведу к нему свою маму
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Алексея Владимировича Карпович 27 декабря 2017 в 11:25
      Здравствуйте,Мария! Очень приятно,что Вы нашли время и оставили отзыв,нам очень важно Ваше мнение!Будем рады видеть Вас на профилактических сеансах остеопатии. С уважением к Вам,администрация медицинского центра «Омега»
  • Марианна оценила специалиста медицинского центра Ларису Константиновну Литовченко на
    и написала про специалиста медицинского центра Ларису Константиновну Литовченко 19 декабря 2017 в 22:21
    19.12.2017 была на приеме у Ларисы Константиновны Литовченко. Долго выбирала, потратила кучу времени, но ни капельки не пожалела, что мой выбор пал на этого врача. Лариса Константиновна приветливый, вежливый, аккуратный врач. Все рассказала, выписала необходимые лекарства, а главное ничего лишнего, все только по делу. Рекомендую этого врача на 100%. Не пожалеете.
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Ларису Константиновну Литовченко 27 декабря 2017 в 11:30
      Добрый день,Марианна!Благодарим за оставленный отзыв!Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Врачу.С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Омега»
  • Антонов А.В. написал про специалиста медицинского центра Алексея Владимировича Карпович в книге отзывов 5 октября 2017
    В клинику обратился с сильными болями в поясничном отделе и ноге.Попал на приём к опытному доктору -остеопат Карпович Алексей Владимирович.Врач внимательно выслушал все мои жалобы,осмотрел и провёл сеанс остеопатии. На следующий день мне стало уже легче.
    Алексей Владимирович специалист своего дела.Очень внимательный,тактичный. При сеансе даёт много рекомендаций.Спасибо большое за отношение к больным.Теперь буду обращаться только к этому врачу (надеюсь для профилактики) рекомендую!
    • Официальный комментарий - ОМЕГА написан 17 октября 2017 в 10:47 , отредактирован 18 октября 2017 в 23:47
      Здравствуйте! Это Вам спасибо за отзыв и за то,что выбрали нашу клинику.Мы обязательно передадим ему персональную благодарность,это лучшая оценка каждого из нас..Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья,успехов!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Омега»
  • Климов С.А написал про специалиста медицинского центра Юрия Дмитриевича Цицишвили в книге отзывов 4 октября 2017
    Сегодня побывал на приёме у доктора Цицишвили Юрия Дмитриевича. Попал к этому доктору по рекомендации своей сестры. Абсолютно не пожалел, что попал именно к этому доктору. Хочу выразить благодарность за настоящий профессионализм,умения работать с пациентом,искреннюю заинтересованность и делание помочь человеку. Редко сталкиваешься с таким отношением к работе и к пациенту. Огромное спасибо,Юрий Дмитриевич!
    • Официальный комментарий - ОМЕГА написан 17 октября 2017 в 11:09
      Здравствуйте!Спасибо за оставленный отзыв.Мы искренне рады,что от посещения у Вас остались только положительные эмоции.Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.С уважением и наилучшими пожеланиями к Вам и Вашим близким!Администрация медицинского центра «Омега»
  • Филимонова Ольга написал про специалиста медицинского центра Алексея Владимировича Карпович в книге отзывов 14 июня 2017
    Хочу поблагодарить врача остеопата Карпович Алексея Владимировича! Врач от Бога! Профессионал с большой буквы. Благодаря его мастерству восстановила плечевой сустав, обойдя оперативное вмешательство. Продолжаю его посещать для поддержания позвоночника в правильном тонуса. Желаю доктору здоровья, удачи, любви, отзывчивых пациентов. Центру Омега хочется пожелать только таких специалистов, как Алексей Владимирович.
    • Официальный комментарий - ОМЕГА написан 17 октября 2017 в 12:47
      Здравствуйте,Ольга! Благодарим Вас за теплые слова, мы работаем для Вас и для постоянных пациентов, у нас всегда проводятся акции и скидки. Приглашаем Вас пройти бесплатную диагностику 15 мин «Здоровый позвоночник» Работаем мануальный терапевт (с 35 лет. стажем) Подробную информацию Вы можете получить по телефону +7 (812) 715-57-36, администратор предложит и запишет Вас на удобный день и время для проведения диагностики.
  • Marina оценила специалиста медицинского центра Екатерину Александровну Охапкину на
    и написала про специалиста медицинского центра Екатерину Александровну Охапкину 3 июня 2017 в 0:00
    Хочу от всего сердца поблагодарить врача-кардиолога Охапкину Екатерину Александровну!Обращалась к ней несколько раз,очень вежливый,грамотный доктор,все назначает только по делу,первый раз обратилась к ней после больницы,у меня гипертоническая болезнь,врач назначила мне курс лечения и уже почти год я чувствую себя хорошо,приступов нет.Большое Вам спасибо!
    • Официальный комментарий - ОМЕГА написан 17 октября 2017 в 12:57
      Здравствуйте,Марина! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Желаем Вам крепкого здоровье, ярких и положительных эмоций! С уважением,администрация медицинского центра «Омега»
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Ларису Константиновну Литовченко 3 апреля 2017 в 12:12
    02.04.2017 была на приеме у Лариса Константиновна Литовченко, делала процедуру УЗГСС, выражаю огромную благодарность доктору и мед. сестре, за внимательность, хорошее отношение к пациенту.
  • Федорова Ирина(из книги отзывов) оценил специалиста медицинского центра Адилбека Кадамовича Джуманиязова на
    и написал про специалиста медицинского центра Адилбека Кадамовича Джуманиязова 14 января 2017 в 13:01
    09.01.2017
    Выражаю огромную благодарность доктору Адилбеку Кадамовичу за грамотную консультацию и такое душевное отношение к пациенту! Человечность во всем и очень мутное отношение к своими врачебному делу! Низкий поклон таким докторам.
    • Марина написал про специалиста этого места Адилбека Кадамовича Джуманиязова 2 августа 2017 в 15:43
      Наверное все же «чуткое» а не «мутное» отношение к делу:)))))
  • Федорова Ирина(из книги отзывов) оценил специалиста медицинского центра Сергея Евгеньевича Покорского на
    и написал про специалиста медицинского центра Сергея Евгеньевича Покорского 14 января 2017 в 13:01
    11.01.2017
    Продолжаю свое посещение многопрофильного медицинского центра Омега. Сегодня было сделано УЗИ сердца Сергеем Евгеньевичем. Могу сказать одно 0 таким и должен быть настоящий доктор — увлеченный до своей работы, и как итог — пристальное внимание к пациенту! Спасибо огромное за таких врачей.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Сергея Евгеньевича Покорского 22 декабря 2016 в 12:14
    Узист Покорский — врач от Бога, все рассказал, показал, даже не ругал, что со сроком затянула. Мы с малышом здоровы и это главное!!). Приятно находиться в руках профессионала. Особенно в «интересном» положении)!!! Спасибо большое, отличный центр!!! Мы полностью довольны.
  • Гришаева Наталья Петровна,56 лет оценил специалиста медицинского центра Юрия Дмитриевича Цицишвили на
    и написал про специалиста медицинского центра Юрия Дмитриевича Цицишвили 11 ноября 2016 в 19:39 , отредактирован 11 октября 2017 в 8:12
    Юрий Дмитриевич Цицишвили врач от бога! Познакомились мы когда я в июле этого года пришла в медцентр Омега сдавать кровь и увидела рекламу гирудотерапии. Про лечение пиявками я слышала давно от своей соседки,но то времени не было,то возможности(Все удачно совпало,у Юрия Дмитриевича как раз был прием.После осмотра он сказал что противопоказаний в моем случае он не видит и лечение пиявками мне поможет бороться с болезнью моих суставов.И он оказался прав,мне действительно помогло.После последней– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Алексея Владимировича Карпович 27 сентября 2016 в 11:21
    Татьяна Викторовна Ш.
    Врач-остеопат Карпович А.В. — это Врач с большой буквы! К Алексею Владимировичу пришла по рекомендации своих друзей болью в ноге. Долго лечилась от ишиаса, боролась с болью и, как оказалось, зря потраченное время и деньги. Алексей Владимирович избавил меня от боли за один сеанс — поднял руками опущенную почку и боли исчезли. У него чудесные исцеляющие руки. Многие мои знакомые уже побывали у него и никто ещё не разочаровался, все только благодарят!
  • Сергеев Д.С. написал про специалиста медицинского центра Адилбека Кадамовича Джуманиязова 15 сентября 2016 в 21:01
    07.09.2016
    Доктор замечательный! Не смотря на мой нестандартный случай, результат начал проявляться уже через пару недель. Хороший врач, таких мало. Я обязательно порекомендую Адилбека Кадамовича своим друзьям при необходимости.
  • Спивак Т.С. написал про специалиста медицинского центра Алексея Владимировича Карпович 15 сентября 2016 в 20:56
    06 сентября 2016
    Хочу выразить свою благодарность врачу-остеопату Карповичу Алексею Владимировичу. Пришла по рекомендации своей знакомой с проблемами в области живота. Врач поразил, во время 1-го сеанса, мало того, что сам назвал мои проблемы и даже объяснил с чем они связаны. Прошла курс, боли ушли. Чувствую себя прекрасно. Буду смело рекомендовать всем своим знакомым.
  • Моисеев В.В. написал про специалиста медицинского центра Адилбека Кадамовича Джуманиязова 15 сентября 2016 в 20:53
    06.09.2016
    Профессионал он и есть профессионал! Все было выполнено четко, уверенно, высокопрофессионально, советую, врач — Адилбек Кадамович, уролог-андролог!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Сергея Евгеньевича Покорского 15 сентября 2016 в 20:48
    23 августа 2016
    Сергей Евгеньевич Покорский — врач УЗИ с большой буквы. Очень быстро, четко, ясно сработал, объяснил все нюансы, предложил методы лечения. Мой лечащий врач назначил тоже лечение, что и он. Очень хороший диагност!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Ларису Вячеславовну Марцияш 15 сентября 2016 в 20:46
    17.08.2016
    Хочу поблагодарить врача гинеколога Ларису Вячеславовну! Всем советую с любыми проблемами только к ней. Расскажет, подскажет, назначит правильное лечение! Хожу к ней очень давно! Благодарна за внимательное отношение!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Ларису Вячеславовну Марцияш 15 сентября 2016 в 20:42
    13.08.2016
    По рекомендации пришла на прием к Марцияш Л.В. (гинеколог). Очень внимательно выслушала мои жалобы и назначила лечение.Обязательно буду продолжать у нее наблюдаться. Спасибо, ОМЕГА!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Сергея Евгеньевича Покорского 5 октября 2015 в 0:17
    Отличная клиника! Приятная обстановка, доброжелательный персонал, новое и современное оборудование. Ходила на УЗИ — такой аппарат увидишь не в каждой крупной клинике! Врач Покорский Сергей Евгеньевич очень опытный и внимательный.

• Александр оценил место на
    и написал про это место 19 апреля в 18:03
    «Центр» складывает с себя всю ответственность, не верьте словам. читайте договор. останетесь больным как раньше. но еще и без денег. В случае некачественной работы выносят договор и тыкают им.
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2017 в 18:25
    Спасибо медицинскому центру «Омега»!!! Моя мама так намучилась со своими протезами, постоянные починки выводили уже из себя… По рекомендации попали к великолепному протезисту Белецкой Е.Е. Доктор внимательно выслушала, произвела тщательный осмотр и в результате Елена Евгеньевна посоветовала сделать гибкий съемный протез.Моя мама выслушала и согласилась, сейчас она забыла, что значат плохие протезы и некачественное лечение. Доктор отлично провела работу, и причем цена была более чем приемлемая– показать
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2017 в 12:50
    Была на приеме у врача- гинеколога Марцияш Л.В. Были проблемы по гинекологии…Врач взяла необходимые анализы,грамматно проконсультировала. Посоветовала пройти курс гирудотерапии(пиявки).Прошла 10 сеансов гирудотерапии и проблемы ушли сами собой…Врач очень внимательная,настоящий профессионал своего дела. Спасибо, Лариса Вячеславовна!!! И отдельное спасибо всему персоналу мед.центра «ОМЕГА»!!!
  • Екатерина оценила специалиста медицинского центра Алексея Георгиевича Зотикова на
    и написала про специалиста медицинского центра Алексея Георгиевича Зотикова 13 сентября в 22:39
    Замечательный специалист по массажу! буду к вам ходить — хочу попробовать все варианты — и массаж камнями, и шоколадный массаж!!!
    и написал про специалиста медицинского центра Алексея Владимировича Карпович 19 апреля в 17:59
    Читайте внимательно договор оказания платных услуг. не чего Вам не лечат. гарантии нет. ответственность за свои действия врач на себя брать не будет. ПО сути Вы нам отдаете деньги и не малые, а Карпович скажет как вам с этим жить)))
  • Анна оценил специалиста медицинского центра Ивана Юрьевича Земляного на
    и написал про специалиста медицинского центра Ивана Юрьевича Земляного 28 ноября 2018 в 12:36
    Лучший невролог! Спасибо огромное!
  • Ирина оценил специалиста медицинского центра Екатерину Александровну Охапкину на
    и написал про специалиста медицинского центра Екатерину Александровну Охапкину 7 сентября 2017 в 1:50
    Приходила на сеанс к Екатерине, так как беспокоилась за сердце. Хочется поблагодарить за то, что врач не стал назначать много всего, а сказал коротко и по делу, что здорова. Многие сейчас лечат и здоровых. Спасибо вам большое, я снова поверила в хороших врачей!
  • Анна оценил специалиста медицинского центра Адилбека Кадамовича Джуманиязова на
    и написал про специалиста медицинского центра Адилбека Кадамовича Джуманиязова 7 сентября 2017 в 1:45
    Замечательный, человечный и чуткий врач! Очень переживала на приеме, что все плохо, но врач успокаивал и становилось легче. Спасибо!
  • Артем оценил специалиста медицинского центра Сергея Евгеньевича Покорского на
    и написал про специалиста медицинского центра Сергея Евгеньевича Покорского 14 июля 2017 в 14:04
    Этот врач цистит от пиелонефрита отличить не может даже. Дальше просто без комментариев

Официальная группа Вконтакте медицинского центра ОМЕГА на Бухарестской улице

• Медицинский центр СПБ,Узи,диагностика,анализы 25 июля в 13:13
    Когда следует обращаться к остеопату взрослым Остеопат – врач, медицинская практика которого основывается на грамотном применении техники рук. Остеопатия – стремительно развивающаяся область медицины. Если сравнивать с мануальной терапией, то остеопатия подразумевает под собой более мягкий способ взаимодействия врача с пациентами. Главное правило остеопата гласит, что, если в организме болит один орган, значит, болеет весь организм. Задача остеопата – определить причину недуга и подобрать способы, направленные на его устранение. Остеопаты не пр— Читать дальше
  • Медицинский центр СПБ,Узи,диагностика,анализы 23 июля в 20:02
    Витамин B17 (Лаетраль) Общая характеристика витамина В17 (Лаетраля) Впервые витамин В17 был синтезирован еще в XIX веке, однако в лабораторных условиях химическое вещество В17 удалось получить только в 1952 году. Этому химическому веществу дали название Лаетраль. Широко рекламируется, как средство от рака, но отвергается Администрацией по пищевым продуктам и лекарствам США, на основании того, что может быть ядовитым из-за содержания цианида. Создается впечатление наличия в нем специфичных свойств по предупреждению и сдерживанию раковых заболева— Читать дальше
  • Медицинский центр СПБ,Узи,диагностика,анализы 23 июля в 16:05
    Чем чреват застой крови в малом тазу у женщин? На этот вопрос отвечает: Врач-гинеколог Марцияш Лариса Вячеславовна. Застой крови в малом тазу – распространенная проблема среди людей, которые ведут малоподвижный образ жизни, офисная работа. К этому заболеванию стоит относиться со всей серьезностью, потому что оно может повлечь за собой довольно серьезные последствия. Причины застоя крови в малом тазу: Офисная работа; Беременность; Роды; Ношение тяжестей; Прием контрацептивов; Малоподвижный образ жизни; Слабые стенки сосудов (генетические и прио— Читать дальше

А ещё есть видео про медицинский центр ОМЕГА на Бухарестской улице

Средняя оценка - 4.3 на основании 61 отзыва и 283 оценок.
Записаться на приём в медицинский центр ОМЕГА на Бухарестской улице по телефону: +7 (812) 604-22-71.