Медицинский центр Моя Клиника на Гороховой улице

Акции

Специалисты медицинского центра Моя Клиника на Гороховой улице

Отзывы о медицинском центре Моя Клиника в Адмиралтейском районе

• Максим оценил место на
    и написал про это место 25 февраля 2019 в 19:04 , отредактирован 25 февраля в 21:06
    Обратился в клинику на Гороховой 14/26 10. 01. 2019. Назначили мне врача Сефербекова Вадима Сефербековича. Приехал на обследование. Доктор поставил неутешительный диагноз: Хронический комбинированный тромбированый геморрой 3 и 4 степени. Лечить бесполезно, нужна операция. Сказал сначала нужно снять воспаление и уменьшить отёк.
    Я конечно надеялся, что может шишка уменьшится за время лечения и пропадёт.
    Мне были прописаны лекарства, диета и процедуры очень подробно. Вадим Сефербекович проговаривал все моменты лечения, тщательно контролируя промежуточные этапы, раз в неделю я приезжал на прием. Собственно я решил строго все соблюдать и придерживаться всех рекомендаций. И как итог отек уменьшился, воспаление практически прошло, но шишка осталась, на это ушло 2 недели. Все было так как сказал доктор, сказывается опыт.
    Итак операция назначена на 29. 01. 2019. Выданы рекомендации и наставления перед операцией, их нужно тоже строго соблюдать, чтобы все прошло хорошо. В назначенное время приехал в клинику, получил пропуск, поднялся в операционный блок. Все чисто и прилично и конечно не сравнить с городскими больницами. Прошел в палату, разместил вещи, переоделся.
    Пригласили на вторую беседу с анестезиологом Хачатрян Арсеном Артаваздовичем, (первая беседа была на контрольном осмотре), он опросил меня подробно, успокоил что все будет хорошо, обговорил все детали. Через минут 30 меня пригласили в операционную. Когда лег на стол, все тревоги пропали и уже было не страшно. Наркоз был выбран эпидуральный, все получилось с первого раза, я попросил ввести меня в медикаментозный сон, т. К. не хотел слышать что происходит. Арсен Артаваздович выполнил мою просьбу и на протяжении операции проверял пробуждая меня, все ли хорошо?
    Операция прошла успешно, мне удалили 4 узла. Никаких неприятных ощущений не было. Меня перевезли в палату и переложили на кровать. Пока я находился в клинике (7 дней), отметил внимательное отношение медбрата Алексея, медсестер и докторов. И Вадим Сефербекович и Арсен Артаваздович, каждый день проверяли мое состояние и спрашивали о самочувствии.
    Всем необходимым был обеспечен. Вода и питание на высоте. Меню разнообразное и порции просто огромные. Жаль нельзя приложить фото. Много еще чего хочется написать, но тогда получится поэма.

Подводя итоги скажу: Не затягивайте со своими болезнями! Не занимайтесь самолечением! Если приключился с вами недуг, обратитесь к профессионалам и строго соблюдайте их рекомендации. Если бы я обратился раньше, все обошлось бы малой кровью, в прямом и переносном смысле. Выражаю благодарность от всей души персоналу «Моя клиника» на Гороховой 14/26.
    Отдельное человеческое спасибо хирургу с золотыми руками Сефербекову Вадиму Сефербековичу и «снайперу» анестезиологу Хачатрян Арсену Артаваздовичу.
    Низкий вам поклон и вашим учителям!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля в 18:01
      Максим, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим слова Вашей благодарности всем упомянутым врачам и медицинскому персоналу на ближайшей врачебной конференции. Желаем Вам крепкого здоровья! А если возникнет необходимость, врачи MyClinic всегда придут на помощь.
  • Алксандр оценил место на
    и написал про это место 21 января в 12:29 , отредактирован 21 января в 17:54
    Хочу выразить благодарность Доктору-урологу Арсену Виленовичу Агароняну, очень грамотный, профессиональный, опытный, тактичный, внимательный и отзывчивый доктор. Мне приходится постоянно проходит лечение по части урологии. Я проходил лечение у замечательных докторов. Но только по обстоятельствам пришлось их сменить — неудобно и далеко стало ездить к моему постоянному лечащему врачу, а рабочий график был очень плотный, и я решил попробовать полечиться в «Моей клинике». Я знал, что коллектив там очень хороший, профессиональный. Но все же осторожничал, здоровье-то мое, и у меня оно одно. Опросил всех кого мог, и мне отрекомендовали всех урологов поликлиники как хороших профессионалов, и я обратился к Арсену Виленовичу Агароняну.
    Впервые мне он провел диагностику, которую мне когда-то делали по очень хорошему знакомству 30 лет тому назад в советское время у «светила» того времени в знаменитой Областной больнице. С отличием только — Арсен Виленович взял «материал» совершенно безболезненно! Болящие меня поймут. Он же сам выполнил УЗИ и взял остальные анализы, за один прием, что для меня было очень удобно. Диагностика проведена Доктором блестяще, назначено было адекватное лечение, процедуры. Все посещения, были организованы в удобное для меня время. Процедуры выполнял здесь же, в поликлинике, сам доктор. Очень результативно и профессионально. Я же вижу поток болящих непрерывно идущих к нему на излечение. Так вот, у меня только положительные оценки по поводу Арсена Виленовича, диагностику проводит великолепно, назначение назначает адекватное, и излечение от хворей наступает. Блестящий доктор.
    Кстати, несмотря на то, что поликлиника коммерческая, мне все обошлось даже дешевле чем в других местах.
    Спасибо всему персоналу поликлиники «Моя клиника»!
    • Спасибо, Александр! Нам всегда приятно получать положительные отзывы о работе наших сотрудников. Ваша благодарность Агароняну А.В. обязательно будет озвучена на ближайшей врачебной конференции. Желаем вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2018 в 11:01
    К сожалению, профессионализм врачей МОЕЙ клиники на ГОРОХОВОЙ резко портится негативным впечатлением от общения с администраторами на ресепшене: с отдолжением в обслуживании уже свыклась, стараюсь этого не замечать. НО после закрытия кабинета согласования резко повысился процент отказов по ДМС из-за полной некомпетентности медицинских работников на ресепшене. Администаратор ФОМИНА на замечания в ее адрес о невнимательности просто нахамила. Хочется обратить внимание также на внешний вид девушек: приведите в порядок волосы, и немного косметики им не повредит. ВЕДЬ «ТЕАТР НАЧИНАЕТСЯ С ВЕШАЛКИ!»
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2018 в 10:38
      Уважаемая Светлана!

Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Обязательно обратим внимание на внешний вид наших администраторов, т.к. Вы правы, впечатление о клинике складывается от первых сотрудников, с которыми общаются наши пациенты. Доводим до Вашего сведения, что администратор ФОМИНА в нашей клинике не работает, и никогда не работала. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.

• Константин оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2018 в 13:28
    Хочу выразить благодарность хирургу Сефербекову Вадиму Сефербековичу за профессионально выполненную операцию в стационаре Моей Клиники, и внимательному послеоперационному ведению больного, спасибо за новое качество жизни.Советую всем к нему обращаться за помощью. Операция была проведена 21 июня 2018 года сейчас все в порядке.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2018 в 23:05
      Константин, большое спасибо за отзыв
    • Официальный комментарий - Моя Клиника оценила место на
      и написала про это место 12 августа 2018 в 4:09 , отредактирован 12 августа 2018 в 21:35
      Благодарим за хороший отзыв, обязательно передадим его Вадиму Сефербековичу

Администрация сети медицинских центров «Моя клиника»
    и написал про это место 7 августа 2018 в 8:53 , отредактирован 7 августа 2018 в 16:21
    К сожалению,отзыв будет негативным.
    Была на приеме у невролога Солобаева,обратилась с сильной головной болью,сразу подтвердил,что это приступы мигрени,дабы снять спазм,предложил в/в струйной магнезию.
    Медсестра не смогла уколоть нив одну,ни в другую руку,не извиняясь,просто вышла из кабинете,кто колол магнезию,наверное меня поймут,как это не приятно.
    Минут через 5 пришла другая медсестра,но,доктор сделал массаж головы,приступ прошёл,не на долго,но помогло.
    Не буду вдаваться в подробности назначений,они не помогут,при моем диагнозе.

Спасибо девушке-администратору,помогла согласовать обследования.
    А вот медсестры очень разочаровали.
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 января в 20:20
      Согласен,много побочных эффектов от лечения этого врача.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 августа 2018 в 4:07 , отредактирован 12 августа 2018 в 21:35
      Уважаемая Виктория Александровна, приносим Вам свои извинения за неудачную попытку проведения внутривенной инъекции. Возможно, это было связано с возникшей стрессовой ситуацией, когда первая неудачная попытка венепункции технического характера (что вполне возможно в нашей практике) на фоне Вашего напряжения во время мигренозного приступа спровоцировало напряженное состояние у медицинской сестры, хотя манипуляцию проводила опытная медицинская сестра. Врач невролог, мануальный терапевт методом острого рилиза черепа и рилиза базо-окципитального сочленения значительно уменьшил болевой синдром, назначил медикаментозное лечение и дополнительное обследование. Очень сожалеем о доставленных Вам неприятных моментах и искренне желаем Вам здоровья.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 31 мая 2018 в 0:32
    Доброго времени суток! В третьей декаде марта посчастливилось попасть в руки хирурга Вашей клиники Сефербекова Вадима Сефербековича. Он оказался высококлассным специалистом, имеющим индивидуальный подход к каждому пациенту. Его диагностическое мастерство и искусство хирурга помогли справиться с недугом, мучившим меня последние три года, и вернуться к полноценной жизни. Поскольку я впервые столкнулся с необходимостью операции, что явилось огромным стрессом для меня, психологические навыки и кристально ясные объяснения доктора Сефербекова помогли спокойно перенести процесс лечения на всех его этапах. Хочется выразить признательность и безмерную благодарность Вадиму Сефербековичу, а также всему персоналу клиники на Гороховой, и пожелать дальнейших успехов в работе.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 июня 2018 в 18:00 , отредактирован 19 июня 2018 в 20:16
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic.

• Фаина оценил место на
    и написал про это место 12 апреля 2018 в 12:12
    Хочу выразить свою благодарность массажисту Фаткулину Ринату. За замечательную работу результатом которого является бодрость, комфорт и тела и души! Такой результат может быть лишь там и у того кто относится к своей работе с душой и полным профессионализмом. Спасибо Вам, Ринат за ваши волшебные руки!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 мая 2018 в 11:46 , отредактирован 14 мая 2018 в 15:45
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 19 декабря 2017 в 15:39 , отредактирован 21 декабря 2017 в 13:09
    В сентябре этого года была в данной больнице на приеме у гинеколога.
    Всё бы хорошо, я уже готова была писать положительный отзыв, т.к. врач-гинеколог была очень дружелюбна, и весь прием прошел очень легко и непринужденно.
    Если бы не одно «НО»: врач прописала мне оральные контрацептивы. БЕЗ каких-либо анализов на гормоны, без дополнительных исследований. Я услышала только рассказы про «стабилизацию цикла, отсутствие болей при месячных и лучшее состояние волос и кожи».
    Т.к. опыта у меня по данному вопросу не имелось, я полностью доверилась врачу и в результате приема ОК «Джес» поучила не только «стабилизацию цикла, отсутствие болей при месячных и лучшее состояние волос и кожи», но и тромбоэмболию легочной артерии, инфаркт легкого и тромб в левой ноге.
    Когда я еще не знала конечного диагноза, и когда у меня только начались проблемы с дыханием, я была на консультации у терапевта из этой же больницы. На мой вопрос, могут ли в моем состоянии быть виноваты таблетки, врач ответил твердым «нет» и отправил меня делать бесполезные в моем случае (и платные, естественно) анализы на астму и аллергию.
    Я прекрасно отдаю себе отчет, что в том, что случилось, виновата и я сама. Моя ошибка заключалась в том, что я слепо и безоговорочно послушалась врача. Но откуда мне было знать про дополнительные анализы на гормоны? Кто должен уведомить об этом пациента, как не лечащий врач? Тем более, я бы была готова и заплатить за данные анализы. Создается впечатление, что задача всех гинекологов (не только специалистов из My Clinic) — подсадить пациенток на КОКи.
    Я не стремлюсь испортить репутацию данной клиники и жизнь лечивших меня врачей (именно поэтому я и не указываю здесь их имен). Но свой комментарий я планирую продублировать на нескольких сайтах. Просто если он заставит кого-то сдать дополнительные анализы перед приемом оральных контрацептивов или отказаться от их приема вообще — этого уже будет достаточно. Потому что из-за подобной врачебной халатности и наплевательского отношения, когда врачи меня пинали как футбольный мяч, и никто не хотел разбираться с моей проблемой, я прошла через самый настоящий ад. И продолжаю проходить, т.к. еще есть вероятность рецидива, который вполне может оказаться не столь «радужным». До посещения гинеколога данной больницы я была абсолютно здоровым человеком, сейчас же мне пришлось отказаться от множества вещей, начиная с занятий спортом, заканчивая определенными видами пищи. На данный момент на лечение я потратила сумму в 10 раз бОльшую, чем в свое время на противозачаточные таблетки. Но зато я не забеременела, спасибо!
    P.S. форма обратной связи на сайте My Clinic, где вы якобы можете задать вопрос врачу, не работает. Лично мой вопрос, когда мне очень нужна была помощь, так и остался без ответа.
    • Официальный комментарий - Моя Клиника оценила место на
      и написала про это место 21 декабря 2017 в 17:39 , отредактирован 25 декабря 2017 в 21:41
      Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Мы должны разобраться в ситуации, убедиться, что всё было действительно так, как Вы описали и предложить удобное для Вас решение всех проблем, возникших по нашей вине. Пожалуйста, напишите дату обращения в клинику (можно примерно), фамилию, имя, отчество Ваши и врачей, к которым Вы обращались. Можно по электронной почте: Viktoriya.Ignatova@myclinic.ru и info@myclinic.ru
      Пока что можем заверить, что форма обратной связи у нас на сайте всегда работала и работает. На все вопросы даются оперативные ответы. Если Вы писали нам, значит это обязательно сохранилось, также как и наш ответ Вам.
      Очень ждем от Вас подробной информации.
  • Света оценил место на
    и написал про это место 16 октября 2017 в 12:21
    Делала ФКС в «моей клинике», специалист Горчакова Л.И. Без наркоза. Все прошло хорошо, провели процедуру аккуратно, периодически непринужденно начинала о чем-то говорить, создавая более комфортные условия, процедура продлилась около 30 минут.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября 2017 в 11:18 , отредактирован 20 октября 2017 в 10:52
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 14 июня 2017
    Большая благодарность врачам Глебову А.Ю. и Блиновой Л.П. за внимательность и высокий профессионализм и доброжелательность.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 июля 2017 в 10:01 , отредактирован 3 июля 2017 в 21:30
      Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв.
      Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в медицинских центрах «Моя Клиника». С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
  • Любовь Васичкова оценила место на
    и написала про это место 8 июня 2017 в 10:56
    Удобное расположение. Успела на обеденном перерыве сходить к терапевту. Это супер! В регистра туре тоже удобная запись, электронная, как в Сбербанка талончики. Сама клиника светлая, уютно. Врач приветливый, все обьяснил по моей проблеме и направил к другому специалисту. В целом, довольна.
      и написала про это место 8 июня 2017 в 10:59
      Здравствуйте, Любовь! Благодарим Вас за Выш отзыв.
    и написал про это место 25 мая 2017 в 16:47
    Записался к врачу — аллерголог, причем запись была только через 7 дней, дождался дня приема, и этот день, за час до врача, мне сообщают, что мой прием не состоится. Другой даты мне согласовать не могут. Пришлось искать другую клинику..
    • Уважаемый пациент, благодарим Вас за обратную связь.
      Сожалеем, что обращение в наш медицинский центр не принесло ожидаемых результатов.
      Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и принять необходимые меры, просим Вас сообщить свои данные (ФИО, дата обращения) на электронную почту servise@myclinic.ru

Благодарим Вас за неравнодушное отношение. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады видеть Вас в медицинских центрах «Моя Клиника».

С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника»
  • Лебедева Яна написал про это место в книге отзывов 19 мая 2017
    Выражаю огромную благодарность сотрудникам процедурного кабинета за их трепетное отношение к пациентам. Отдельно хочу отметить чистоту и порядок в процедурных кабинетах. Также хочу поблагодарить в частности Эсбет за ее чуткость и внимательность. Желаю моей клинике процветания и благополучия.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 июля 2017 в 12:04 , отредактирован 3 июля 2017 в 21:30
      Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за Ваш отзыв о наших сотрудниках процедурного кабинета.
    и написал про это место 8 апреля 2017 в 21:02
    Уже больше двух лет наблюдаюсь у врача Сепиашвили-Якубовой. Замечательный, внимательный гинеколог, помогла мне решить проблемы с кожей и вылечила гормональный сбой, с которым я мучилась несколько лет. Советовала ее подругам, все остались довольны! Сама клиника в целом устраивает, нравится удобное расположение рядом с метро. Персонал приветливый, все покажут и объяснят. Единственное, что не нравится — приходится записываться на прием заранее, тк мало свободных мест. Не знаю, у всех врачей так или только у Теи, но стараюсь минимум за неделю звонить.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2017 в 12:20
      Благодарим вас за отзыв о Тее Иосифовне!

и написал про это место 29 марта 2017 в 11:13
    Была в клинике на Гороховой неоднократно. Адекватное соотношение цена-качество…только с парковкой бывает сложновато…хотя при желании можно добраться и на метро, если не лень. В целом клиникой очень довольна, отдельно хочется отметить Прудиеву, доктор очень понравилась, грамотная, внимательная, все по делу и очень подробно.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2017 в 11:47
      Благодарим вас за отзыв о Татьяне Викторовне!

• Анонимный пользователь написал про это место 21 февраля 2017 в 6:54
    Спасибо! МАНУАЛЬНОМУ ТЕРАПЕВТУ ТЕРЕЩЕНКО АРТУРУ ЮРЬЕВИЧУ!!!
    Наблюдаюсь у него несколько лет,забыла о боли,рада,что у нас есть еще такие профессионалы.Успехов в нелегком труде!!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2017 в 11:46

«Моя клиника»
  • Ксения написала про это место 15 февраля 2017 в 20:00 , отредактирован 19 февраля 2017 в 15:44
    Записалась в клинику на медецинский педикюр, у администратора уточнила что он для тех у кого проблемы с ногами, либо диабетическая стопа либо как у меня вросший ноготь. Девушка сказала да для этих проблем и назвала цену в 1650 р. Я приехала во первых сам педикюр как женщина делает ни стоит этих денег, можно было бы так же и в салоне и гораздо дешевле, во вторых удалила этот мне ноготь и выписала чек.. придя на ресепшен я узнаю что сумма уже 2750 р спрашиваю за что говорят за ноготь. Я очень была не в себе потому как медецинский педикюр и подразумевает эти проблемы и девушка по телефону мне не говорила что на тысячу нужно будет больше заплатить, хорошо что у меня были деньги с собой а если бы не было, как я бы там расплатилась???в общем я в шоке от такого сервиса и от цены.
    Никому не советую ходить!!!и друзьям и знакомым расскажу и ещё в пойду в комитет по защите прав! Потому как стало очень обидно что на словах одно а на деле другое!!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2017 в 11:05
      Здравствуйте, Ксения!
      Администрация нашего медицинского центра с большим вниманием относится, как к положительным отзывам, так и к конструктивной критике.
      Статья 13 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан РФ» не допускает разглашение любых сведений об обращении граждан за медицинской помощью, в том числе и сам факт обращения. В этой связи для подробного анализа любых отзывов и предложений просим сообщать на электронную почту service@myclinic.ru следующую информацию:
      Рекламация: (коротко или подробно по желанию).
      После проведения внутреннего расследования, мы обязательно сообщим его результаты по телефону, при личной встрече или по электронной почте.

• Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2016 в 20:03
    Врач Терещенко Артур Юрьевич поставил меня на ноги,низкий поклон ему за труд.Жить после посещения этого врача хочется,вежливый,культурный,корректный с пациентом,но главное помогает людям!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2017 в 11:44

и написал про это место 9 октября 2016 в 12:10
    Терапевт Сухаревская понятия не имеет, что беременных 2—3 триместра положено в сезон вакцинации прививать от вируса гриппа, не знает она и состава современных противогриппозных вакцин, которые не содержат вируса как такового (только два их поверхностных белка), а также то, что риск аллергической реакции на вакцину многократно ниже, чем риск потерять ребенка в результате осложнений от этой страшной болезни. Вместо того, чтобы проконсультироваться по данному вопросу с иммунологом, начала из кабинета звонить такому же безграмотному гинекологу… Хорошо, что в городе есть медицинские учреждения с грамотными терапевтами, которые следят за приказами Министерства здравоохранения и знакомы с календарём прививок на текущий год.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2017 в 11:44

• Елена Елена оценила место на
    и написала про это место 17 сентября 2016 в 13:53
    Нет претензий к клинике в целом. Есть вопрос к массажисту Фаткулину. Я обратилась в клинику по ДМС зимой этого года, мне назначили серию массажей к разным специалистам. Фаткулин напомнил мне ненавязчиво, что я могу перезаписаться только к «одному понравившемуся специалисту» — то есть, к нему, как я понимаю. После массажа Фаткулина было заметное облегчение, поэтому я переписала все массажи к нему. В конце третьего сеанса Фаткулин предложил перевернуться на спину, когда я отказалась, он стал убеждать, что это необходимо для лечения. Я не знаю, что это за лечение, когда девушку лапают за грудь. Ушла я оттуда в самых ужасных чувствах. Конечно, больше я к нему не пришла, да и желание возвращаться в клинику не испытываю. Я, конечно, свяжусь еще с руководством напрямую, он по-прежнему работает там. Но хотелось бы почитать что ответят представители клиники здесь. Короче, не рекомендую ни в коем случае!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2017 в 11:09
      Здравствуйте,Елена!
      Статья 13 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан РФ» не допускает разглашение любых сведений об обращении граждан за медицинской помощью, в том числе и сам факт обращения. В этой связи для подробного анализа любых отзывов и предложений просим сообщать на электронную почту service@myclinic.ru следующую информацию:

• Анонимный пользователь написал про это место 28 марта 2017 в 6:54
      Фаткулин до сих пор «лечит»,столкнулась с той же проблемой что и Елена.

• Kirill Rosenberg написал про это место 6 июля 2016 в 16:18
    Хочу выразить благодарность за очень качественный и грамотный сервис по извлечению денег.
    При обращении с целью достать инородное тело я с удовольствием заплатил за дополнительную консультацию и осмотр, а так же за каплю зеленки с пластырем за 880 рублей, которую назвали наложением лекарственной повязки. Очень рад, что в ваших услугах операционное вмешательство идет только c предварительной оплатой консультации.
    По факту получается, что манипуляции по иссечению тканей делаются без осмотра операционного поля, в слепую, а осмотр это отдельная процедура… о которой узнаешь уже на кассе.
    Если много лишних денег, то добро пожаловать в клинику — лишние деньги сразу исчезнут.
    • Маргарита написала про это место 10 июля 2017 в 0:08 , отредактирован 12 июля 2017 в 19:38
      Ну, надо же… а я завтра хотела обратиться в эту клинику. Спасибо за Ваш комментарий.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2017 в 12:55
      Здравствуйте, Kirill!

• Евгения написала про это место 23 мая 2016 в 18:02
    Посещала Врача Гинеколога Гусеву — как к специалисту к ней вопросов нет, только много лишних диагнозов написала. У меня обнаружили функциональную кисту. Отправила к урологу под? цистит. Уролог Агаронян Арсен Виленович взял анализы и прописал полное лечение от цистита (антибиотики, таблетки, промывание мочевого пузыря — эта процедура платная). Я обратилась к другому специалисту с данными анализами, т.к. никаких симптомов цистита у меня не было. Другой специалист сказал что мои анализы ИДЕАЛЬНЫЕ!!!! (и еще один знакомый доктор их посмотрел — остался такого же мнения) Вот у меня вопрос к докторам....Зачем лечить то чего нет?????? Конечно же за платные процедуры. НИКОМУ не посоветую эту клинику. Т.к считаю что врачи нацелены только на платные услуги.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2017 в 12:56
      Здравствуйте, Евгения!

и написал про это место 13 мая 2016 в 9:30
    Каждый раз при обращении в клинику остается негативное впечатление от общения с администраторами на ресепшене — на приветствие получаешь в ответ молчание, недовольные взгляды, обращенные в сторону пациента, полное нежелание помочь и проконсультировать. Такое чувство, что девушки на ресепшене делают тебе большое одолжение, обрабатывая запрос. В частности это оносится к старшему администратору — более недоброжелательного администратора я еще не встречала.

• Маша Простокваша написала про это место 22 декабря 2015 в 16:49
    По телефону отвечает странная женщина, сначала спрашивает детали то го что нужно на приеме, потом говорит что она не врач и не может в этом разобраться. А зачем тогда спрашивает? Настораживает такой персонал
      Здравствуйте, Маша!

• иван написал про это место 2 декабря 2015 в 23:34
    Обнаружил в данном медицинском центре хорошего специалиста Терещенко Артура Юрьевича,врач невролог мануальный терапевт и еще и остеопат,Получить услуги грамотного остеопата по СТРАХОВКЕ!!Нет такого нигде,мануальщиков много.Артур Юрьевич мне помог с грыжей и головными болями,советую обращаться именно к нему,буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2017 в 11:42
      Здравствуйте, Иван!

и написал про это место 27 августа 2015 в 16:59
    Я давно не посещаю городские поликлиники, хожу только в платные. Так что мне есть, с чем сравнивать.
    Хочу поделиться своим опытом посещение клиники. В клинике ремонт, все чистенько. К врачам очереди нет, во сколько записана — во столько и прошла к врачу. Врач, к которой я хожу — Юлия Сергеевна, очень доброжелательная и грамотная, да и вообще отношением персонала я осталась довольна.Был, правда, один нюанс в регистратуре, девушка не очень доброжелательно ответила, но я готова списать это на то, что она просто заработалась и устала, этот инцидент никак не испортил впечатление от посещения клиники. Буду всем рекомендовать! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2017 в 11:42
      Благодарим вас за отзыв о Юлии Сергеевне!

• Мария написала про это место 11 мая 2015 в 10:37
    Люди! не ходите к врачу-терапевту Ефимовой Наталье Павловне! Сегодня за время приема она ничего конкретного не сказала, сказала не по адресу к другому врачу надо, к какому в интернете все искала, но ничего конкретного не нашла, ищите сами! Это все за 5 минут приема! Отдала 1200рублей!!! Развод полный. Не хотела платить, администратор отвечает-вы же были наприеме-платите!!!!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2017 в 11:11
      Здравствуйте, Мария!

и написал про это место 30 июля 2014 в 11:30
    Хорошая клиника! Доброжелательные и компетентные врачи!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2017 в 10:30
      Благодарим вас за отзыв!

• Анонимный пользователь написал про это место 9 марта 2014 в 9:05
    Прошел курс лечения у Терещенко Артура Юрьевича результат отличный, боли прошли,чувствую себя хорошо
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2017 в 11:36

• Екатерина оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2013 в 16:53
    Была на приеме в этой клинике в связи с сильными головными болями. Записалась на прием к мануальному терапевту Терещенко Артуру Юрьевичу. Врач очень вежливый, компетентный, все грамотно объяснил, а главное реально помог. Побольше бы таких специалистов!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2017 в 11:35
      Здравствуйте, Екатерина!

• Анонимный пользователь написал про это место 15 февраля 2014 в 20:12
      сколько стоит один приём на узи
  • Сафура оценила специалиста медицинского центра Сергея Сергеевича Рыжикова на
    и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 16:58
    Мне понравилась подробная консультация, а также вежливость и профессионализм врача. Зовут врача Рыжиков Сергей Сергеевич.
  • Петр оценил специалиста медицинского центра Арсена Виленовича Агароняна на
    и написал про специалиста медицинского центра Арсена Виленовича Агароняна 3 января в 10:35 , отредактирован 11 января в 11:22
    Попал на лечение к данному «врачу» с проблемой — диагноз простатит(хотя анализы нормальные и узи тоже) — лечение 10 сеансов массажа по 800 рублей естественно где то в больнице либо дома и таблетки. Курс 2 недели — по прошествии 2х недель сказал приходите через 2 недели. Когда через месяц эффекта не было сказал пропейте курс еще 2 месяца и потом приходите на еще один сеанс — не очень
    • Александр написал про специалиста этого места Арсена Виленовича Агароняна 20 января в 23:49 , отредактирован 25 января в 15:45
      Я как и многие другие мужчины проходил лечение у Арсена Виленовича Агароняна, кстати я и у других урологов имел опыт лечения. Так вот у меня только положительные оценки по поводу Арсена Виленовича, диагностику проводит великолепно, назначение назначает адекватное, и излечение от хворей наступает. Блестящий доктор, и, Петр, оставьте его и других докторов в покое.
    • Официальный комментарий - Моя Клиника написан 11 января в 17:48 , отредактирован 15 января в 15:33
      Уважаемый Пётр, спасибо за обратную связь. Сожалеем, что посещение нашей клиники не принесло желаемого результата.

Администрация нашего медицинского центра с большим вниманием относится к отзывам пациентов. Однако мы не можем обсуждать в открытых источниках подробности обращений пациентов, поэтому, если Вы заинтересованы в дальнейшем разборе ситуации, просим сообщить свои контактные данные на электронную почту service@myclinic.ru. Как минимум, нам нужно знать фамилию, имя, возраст и электронную почту заявителя.
      После проведения внутреннего расследования, мы сообщим его результаты.

С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника»
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Людмилу Германовну Блинову 17 ноября 2018 в 16:36 , отредактирован 18 ноября 2018 в 13:57
    Пришла к» доктору лору «Блинова Людмила Германова. Стала рассказывать о своих проблемах и вижу как врач даже не слушает что я говорю, а просто сидит в компьютере.
  • Алексей оценил специалиста медицинского центра Анну Владимировну Блинову на
    и написал про специалиста медицинского центра Анну Владимировну Блинову 3 мая 2018 в 20:40 , отредактирован 7 мая 2018 в 19:52
    Alex:
    Был 02.05.2018 в клинике на Гороховой. По направлению врача терапевта был записан на 11 00 часов для прохождения ЭКГ. В 11 05 меня, сидящего у кабинета, заметила Блинова Анна Владимировна, которая с другого конца коридора в присутствие других пациентов поинтересовалась целью моего присутствия у кабинета ЭКГ. После получения информация,что я записан на 11 00 на ЭКГ, она в императиве «попросила» меня подождать 20 минут. Я вежливо отказался, сказав,что приду в следующий раз. Тогда она остановила меня и пригласила в кабинет. После нескольких «команд» таких как: «До пояса!»,«Носки снимайте», «Ждите». После несколько минут ожидания с голыми пятками на холодном полу, мне было сказан: «Даже ВАШ компьютер работать не хочет. Мне нужно вызвать специалистов. Это займет больше часа. Приходите в следующий раз.» В ходе диалога работник отказался назвать свою фамилию и прекратил какое либо общение. ФИО я узнал только в регистратуре.
    Когда приходишь на рынок или едешь в общественном транспорте, в целом всегда готов к хамству, неуважению. Но в этой ситуации, в частном медицинском учреждении такое грубое обращение с пациентами недопустимо. Недопустимо прежде всего с моральной точки зрения. Невежество в работе с компьютером вкупе с отсутствием такта, уважения, какой-либо эмпатии в работе с пациентами, вот характеристика Блиновой Анны Владимировны. К сожалению, такое поведение отдельного работника отравляет отношение к клинике. Теперь мое посещение клиники связано со стрессом. Рекомендовать эту клинику я бы не решился, а наоборот отвратить, предупредить пациента о возможных проблемах считаю нужным
    • Официальный комментарий - Моя Клиника написан 22 июня 2018 в 16:00 , отредактирован 24 июня 2018 в 18:10
      Алексей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы ценим обратную связь, она помогает нам улучшать качество обслуживания наших пациентов.

Администрация сети медицинских центров «Моя клиника» приносит свои глубочайшие извинения за произошедший инцидент. Мы провели внутреннее расследование с целью разобраться в данной ситуации. Врач Блинова Анна Владимировна не имеет никакого отношения к этому инциденту, мы заверяем Вас в профессионализме, преданном отношении к делу и высоких моральных качествах Анны Владимировны.

ЭКГ у Вас снимала медсестра клиники, которой было строго указано на соблюдение исключительно вежливого и делового тона при общении с пациентами Клиник. Кроме того, ей вынесено административное взыскание в виде устного замечания. Дополнительно было проведено внеочередное занятие со средним медицинским персоналом по вопросам деонтологии и медицинской этики.
    • Анна Владимировна Блинова написала про специалиста этого места Анну Владимировну Блинову 17 июня 2018 в 20:07
      Алексей, Вам снимала ЭКГ медсестра Лейтис Эльвира Ивановна и конфликт у Вас произошел с ней. Вас неправильно проинформировали на рецепшин.
  • Назарова Вера оценила специалиста медицинского центра Алексея Александровича Паневина на
    и написала про специалиста медицинского центра Алексея Александровича Паневина 27 сентября 2017 в 20:58 , отредактирован 30 сентября 2017 в 14:00
    Хочу выразить благодарность врачу Поневину Алексею Александровичу за лечение сына. Внимательное, чуткое отношение, грамотно подобранные лекарственные средства, своевременно назначенные и проведенные процедуры- всё это способствовало быстрому выздоровлению ребёнка.
    Спасибо Вам большое! Желаем Вам успехов в работе и не болеть!
    • Официальный комментарий - Моя Клиника написан 18 октября 2017 в 11:17 , отредактирован 20 октября 2017 в 10:52
      Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь о враче Паневине Алексее Александровиче. Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic.
      С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
  • Ксенофонтов Антон Сергеевич оценил специалиста медицинского центра Ирину Федоровну Сыроежкину на
    и написал про специалиста медицинского центра Ирину Федоровну Сыроежкину 27 июля 2017 в 15:33 , отредактирован 31 июля 2017 в 10:47
    Плохой врач! Делал у Ирины Федоровны септопластику в 2007 году. Операцию делал в клинике Медэкспресс на Гороховой в СПб. Операцию делал из-за хронического насморка. После насморк так и не прошел. Сначала Ирина Федоровна говорила, что нос должен «аклиматизироваться». Прошло 10 лет, аклиматизация не наступила. За это время посетил многих лоров, каждый из них говорил мне о необходимости сделать септопластику, когда я отвечал, что уже делал, отказывались верить, настолько перегородка осталась кривой. На сколько я понимаю, повторная операция — это плохо, ужасный врач! Не делайте у него операцию!!!
    Ксенофонтов Антон Сергеевич, 89175140025, готов ответить на любые вопросы по данному врачу.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Михаила Степановича Кузнецова 8 апреля 2017 в 2:03
    На прошлой неделе уговорила маму сходить проверить сердце. Записала ее к кардиологу Кузнецову Михаилу Степановичу через сайт. Удобная форма записи, но хотелось бы видеть расписание врачей и свободное время для приема сразу, а не ждать звонка. Со слов мамы, кардиолог был очень приятный, сразу сделали ЭКГ и выдали результаты. Проблем не нашли, но дали рекомендации по питанию и образу жизни, чтоб их и дальше не было))
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Ирину Олеговну Бородкину 3 марта 2017 в 15:47
    Хочу сказать огромное спасибо Бородкиной Ирине Олеговне! Доктор очень хороший! Понравились ее профессиональные качества, она очень приятная в общении, вежливая, внимательная, пунктуальная. Назначила лечение которое очень быстро поставило меня на ноги!!!! Теперь только к ней!

• Тоня оценил место на
    и написал про это место 20 февраля 2019 в 22:22
    Не могу не поделиться!!!!Не рекомендую врача!!!Ужасное назначение неадекватное!!!Куча денег улетели в никуда!
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 14 февраля в 12:24
    Спасибо большое врачам Ефимовой Наталье Павловне и Кеуш Екатерине Викторовне. Очень помогли. Самые внимательным врачи которых я видел!!!

Похожие медицинские центры поблизости

Династия
    улица Ленина, 5
      Общий анализ мочи
      Клинический анализ крови
      Ортопедический массаж детям с 4 до 7 лет
      Комбинированный массаж грудной клетки при заболеваниях органов дыхательной системы
    Мед-М
    улица Восстания, 11
      Мазок на онкоцитологию и микрофлору по Форме № 086—1/У
      Регистрация ЭКГ без расшифровки
      Первичный прием, консультация терапевта
      Ультразвуковое исследование брюшной полости (селезенка, желчный пузырь, поджелудочная железа, печень), почек и надпочечн...
    Медицинская клиника NjMed
    Средний проспект В.О., 85
      Chlamydia trachomatis: Ig M
      Криомассаж
      Тироксинн (Т4)
      Энзимный пилинг

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Моя Клиника на Гороховой улице

Записаться на приём в медицинский центр Моя Клиника в Адмиралтейском районе по телефону: +7 (812) 493-03-03.