Медицинский центр Международная академия здоровья на метро Василеостровская

Медицинский центр Международная академия здоровья на метро Василеостровская

Продвинуть организацию
до м. Василеостровская — 0.4 км

Отзывы о медицинском центре Международная академия здоровья на метро Василеостровская

Юлия 19 апреля 2019 в 15:04
    Сегодня была на ультразвуковой чистке лица. Все прошло быстро и комфортно. Пригласили на бесплатную процедуру, ультразвуковую чистку выбрала сама.
    Результат заметен сразу после процедуры.

Единственно НО, пришлось немного подождать. Сама я не уверена буду ли повторять, зато подруге предсвадебный подарок нашла!)
    Анна 9 апреля 2019 в 14:23 , отредактирован 9 апреля 2019 в 16:26
    Добрый день, хочу сказать большое спасибо персоналу мед. центра Иерусалим!

Пришла с целью удалить родинку. Приятная женщина — врач, ответила на все вопросы.
    Рассказала о всех нюансах и деталях проведения электрокоагуляции.

За 4 сеанса, родинку убрали так, что от нее даже следа не осталась!
    Я очень довольна результатом!
    Вячеслав 8 марта 2019 в 11:19 , отредактирован 8 марта 2019 в 12:41
    Поступил звонок на халявную запись. Я таким не доверяю с точки зрения качества. Обычно втюхивают массаж по цене отпуска…(лучше б — наоборот!)… И вообще не люблю, когда мой тф оказывается в неизвестных мне, руках! Тем более, когда звонят «не в тему«…Вот с такой кучкой позива я пришел. Не то, чтоб за халявой, просто по делам рядом был и хотел мнение еще одного спеца услышать. Дерматолога. Коим оказался главврач. Холл у них нарядный, комфортно. Минут через пять, пока я тонул в пухлом диване, – показать
    Людмила 26 февраля 2019 в 18:06
    В Международной Академии Здоровья есть прекрасный косметолог Елена Сергеевна Наумова.
    Леночка Сергеевна, спасибо вам огромное, я выгляжу на 15 лет моложе, ваши комплексы (чистка, маски, массаж) творят чудеса, Ваши руки волшебные. Желаю вам процветания! До новых встреч!!!
    Анастасия 25 февраля 2019 в 17:41 , отредактирован 25 февраля 2019 в 19:02
    Хожу на мануальную терапию к доктору А.А. Шодиеву, хромала на левую ногу, и простреливало от спины до пятки правая нога.
    Уже прошла 4 сеанса. Результат очень хороший. Применяются какие-то очень эффективные техники. Я не все могу объяснить словами, доктор работает руками и все больше чувствуешь, описать потом сложно. Но доктору очень благодарна и желаю ему новых достижений на этом поприще.
    Татьяна Артемьева 23 февраля 2019 в 14:00
    Я обращалась в международную академию здоровья к эндокринологу, по совету знакомой. Я не знала что со мной, общее недомогание, не было совсем настроения. Мне назначили сдать анализы и сделать УЗИ. Выяснилось, что у меня гипотириоз. Назначили L-тироксин. Когда-то я принимала его, но в другой дозировке и потом бросила. Оказалось, очень зря. Состояние значительно улучшилось, апатия прошла захотелось снова жить. Буду продолжать наблюдение и лечение. Очень благодарна за внимание и помощь.
    Ольга 21 февраля 2019 в 20:06
    Изначально в Академию я обращалась за консультацией к эндокринологу, и все не покидала мысль посетить косметолога именно здесь, мне здесь нравится. Приятно удивили и цены процедур (есть с чем сравнить). Записалась на прием к Сыроваткину М.А. Очень общительный доктор, мне нравится, когда мне не навязывают, то что мне не нужно. Проходила у него курс электропорации 10 сеансов по 2 раза в неделю. Такой курс делала не впервые, но эффектом на свое удивление осталась очень довольна.
    Александра 20 февраля 2019 в 23:57
    Проходила курс прессотерапии в Академии здоровья, это аппаратный лимфодренажный массаж, курс 15 процедур, полный релакс. Как результат — уменьшилась в объемах, кожа стала ровнее, и чувствую легкость в теле. Соблюдала во время курса все рекомендации по питанию и приему воды. Все делала у Марии Крыловой.
    Светлана 5 декабря 2018 в 21:45
    Не так давно начала ходить на процедуры в вашу клинику и до этого к косметологам обращалась. Мне позвонили и пригласили на бесплатную пробную процедуру, ну я согласилась. Я так во многие клиники бесплатно ходила.когда приехала сказали что все косметологи заняты и пришлось ждать аж 40 мин!!!!! Потом за мной спустилась девушка и пригласила в кабинет, верьте или нет, но ни в одном месте со мной так вежливо и строго не разговаривали. очень грамотная специалист Зарина!!! все рассказала и показала, о – показать
    Марина 9 октября 2018 в 0:42
    Неплохая клиника, из минусов — от метро далеко идти пешком. Интерьер понравился, вежливые администраторы, персонал. Я на самом деле была записана к гинекологу Асият Аслановне, понравилось, что мало пациентов и доктор в принципе достаточно много времени уделила, плюс неплохая девочка узист, имя не запомнила, молодая, но внимательная. В принципе раздумываю по поводу того, чтобы сходить к косметологу, но если буду в том районе.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 11 октября 2018 в 4:03 , отредактирован 11 октября 2018 в 10:34
      Марина, добрый день.
      Спасибо за ваш отзыв. К сожалению с удаленностью от метро мы ничего сделать не сможем, но всячески стараемся, чтобы, как вы отметили, наши врачи уделяли достаточно времени и своего внимания всем нашим клиентам. Мы надеемся, что однажды вы посетите и наших косметологов и познакомитесь с процедурами и оборудованием, которое представлено в клинике.
      Будьте здоровы, а если что, то приходите к нам.
    Иринка 15 августа 2018 в 17:07
    К слову, тоже о вашем докторе Зарине, т.к. приобретала у нее курс и увидела про нее последний отзыв. Девушка приятная и очень грамотная. Периодически звонит спрашивай как проходят мои процедуры, казалось бы просто звонки, но это очень приятно чувствовать такую заботу со стороны доктора, то что за тобой следят. На будущее рлагируб взять у Зарины еще один курс. Хожу на процедуры по мезакалагену 1 раз в месяц,очень удобно. Спасибо клинике за таких косметологов.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 16 августа 2018 в 7:43 , отредактирован 16 августа 2018 в 13:18
      Ирина, добрый день. Мы благодарим вас за отзыв и приятные слова, адресованные нашей коллеге. Ей будет очень приятно их прочесть.
      Рады, что вам у нас нравится, будем стараться и дальше оправдывать ожидания. Спасибо, что выбрали нас.
    Вероника 6 августа 2018 в 22:30
    Обслудивабсь в вашем центре давно. Даже знаю что изменились директора, теперь у вас новая Наталья Чугунова. У меня у вас 2 абонемента, когда мне их продавали я ходила на процедуры но за моим приходом никто не следил, и всем было все равно. Недавно пригласили на подарочную процедуру,приняла меня очень милая девушка Зарина. Хочу отметить что она действительно понимает что говорит, в плане процедур. Ручки золотые. Взяла еще один курс благодаря ней так еще и косметику подарили. А самое приятное что – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 13 августа 2018 в 8:53 , отредактирован 13 августа 2018 в 10:06
      Вероника, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что вам комфортно быть нашим клиентом, и мы обязательно передадим ваши слова нашей коллеге, о которой вы так тепло отзываетесь.
      Приходите к нам вновь, мы всегда рады нашим клиентам. Спасибо, что выбрали нас.
    Татьяна 6 августа 2018 в 20:25
    Добрый вечер!записалась на бесплатную процедуру,пришла в указанную дату и время,мне сказали,что запись отменена!Сказали,что мне звонили,я посмотрела телефон,приходило смс,что неиизвестный мне абонент пытался Вам позвонить!!!администратор списала все на колл-цент,извинилась и предложила перезаписаться,я отказалась,я ехала через весь город,потратила время,неужели тяжело было набрать еще раз,написать смс или вконтакте(учитывая,что я записалась через него)!девушка,которая мне писала вконтакте,ск – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 13 августа 2018 в 8:45 , отредактирован 13 августа 2018 в 10:06
      Татьяна, добрый день.
      Приносим свои извинения, что ваша процедура была отменена. Нам очень жаль. Наши сотрудники в таких случаях действительно стараются связаться с клиентом заранее и предупредить.
      К сожалению, по независящим от нас причинам, дозвониться получается не всегда. В этом случае клиенту приходит смс-уведомление о пропущенном звонке. чтобы он сам мог перезвонить в ответ на пропущенный звонок.
      Еще раз приносим свои извинения, что мы вынуждены были отменить процедуру и предложить вам ее – показать
    ольга 6 августа 2018 в 0:50 , отредактирован 6 августа 2018 в 11:26
    А вот хотелось бы услышать или увидеть ответ на расторжение договора. Заявление на расторжение было написана 23.07 2018, в котором прописаны сроки рассмотрения юристом в течение 10 дней! Хотя, что там рассматривать, судя по отзывам, а они не самые положительные о ВАШЕЙ КЛИНИКЕ, эта процедура очень частая у вас, и по разным причинам!
    Но, увы, ни ответе, ни привета!
    Очень жду ответа!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 13 августа 2018 в 8:58 , отредактирован 13 августа 2018 в 10:06
      Ольга, добрый день.
      К сожалению, на основании того, что вы сообщили, нам сложно ответить на ваши вопросы и способствовать решению данной ситуации. Напишите пожалуйста ваши имя, фамилию, контактные данные и номер договора на почту maz-otzyvy@yandex.ru Мы обязательно передадим ваш вопрос руководству. Спасибо.
    Наталья 6 июля 2018 в 13:07 , отредактирован 6 июля 2018 в 14:09
    Брала абонемент на косметологические услуги. Весь испектр услуг мной был оплачен полностью. Всё вроде шло не плохо,но на последнюю процедуры оказалось нет препарата(филлер). Ждала почти три недели. Звонила, спрашивала, почему?(Ответ был один,всвязи с чемпионатом мира по футболу.) Это конечно странно. Обещали перезвонить,но пришлось звонить самой. Вывод один- плохая организация всего. Слишком долгое ожидание.Только платите деньги.
    Больше ни кому не посоветую вашу клинику.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 9 июля 2018 в 4:36 , отредактирован 9 июля 2018 в 10:38
      Наталья, добрый день.
      Спасибо за оставленный комментарий, мы стремимся прислушиваться к мнению наших клиентов.
      Нам очень жаль, мы приносим извинения за описанную вами ситуацию с долгим отсутствием нужного вам препарата. Мы обязательно во всем разберемся и постараемся решить данный вопрос как можно скорее.
      Сообщите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы могли связаться с вами. Спасибо.
    Марианна 8 июня 2018 в 0:41
    Ставлю клинике в принципе твердую четверку. да ценник не маленький, но до этого пользовалась элиткой, результат от которой был такой же а цены в полтора раза выше. Девочки заботливые, я очень часто звоню напрямую косметологу, но в принципе и с такой записью никаких проблем не было.Что касается курсовых процедур — да это политика клиники, ее можно понять, она выгодна (вы же везде абонементы покупаете). Но поверьте, если вы идете на одну процедуру и хотите результата, так клиника и не хочет потом – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 8 июня 2018 в 4:07 , отредактирован 8 июня 2018 в 8:18
      Марианна, добрый день.
      Спасибо за оставленный отзыв, высокую оценку нашей косметики и процедур и приятные слова в адрес наших специалистов.
      Мы рады, что вам у нас нравится и спасибо, что вы выбрали именно наш центр. Приходите, будем вам рады!
    Алла 31 мая 2018 в 16:20 , отредактирован 31 мая 2018 в 19:39
    Записалась на бесплатную процедуру по объявлению в одной из групп ВК, УЗ-чистка и пилинг. Уточнила у девушки, которая вела запись, что за пилинг и как мое лицо будет выглядеть после, ответ получила «Процедура щадящая.Легкое покраснение минут через 20 проходит. Пилинг подбирает врач лично,исходя из состояния Вашей кожи». Ну, возможно и есть пилинги, которые можно делать летом, я же не знаю. Накануне прислали смс с подтверждением времени, адресом (без названия) и напоминанием придти пораньше с пас – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 6 июня 2018 в 4:37 , отредактирован 6 июня 2018 в 12:12
      Алла, добрый день.
      Спасибо вам за такой развернутый отзыв, мы всегда прислушиваемся к объективной и конструктивной критике в наш адрес и в адрес наших сотрудников. Всегда проводим работу над ошибками. Но к сожалению не всегда эти самые ошибки исчезают после первого замечания, и за это мы просим нас простить.
      Ваш отзыв передан руководству клиники.
      Алла, еще раз приносим свои извинения и спасибо, за то, что вы уделили нам время.
    Борислава 30 мая 2018 в 1:24
    по части проблем с записью правда пишут, даже поругаться пришлось. Остальное просто шикарно, и косметика и обстановка, девочки косметологи хоть и относительно молодые, но делают нормально. Купила абонемент — хожу с удовольствием. Кожа стала намного лучше. В общем твердое 4+
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 30 мая 2018 в 3:56 , отредактирован 30 мая 2018 в 5:58
      Борислава, добрый день.
      Спасибо за оставленный отзыв о нашем медицинском центре. Мы приносим свои извинения, за недоразумение при записи.
      Если вдруг такое повторится, вы можете направить письмо на нашу электронную почту maz-otzyvy@yandex.ru с подробным описанием возникшей проблемы. Мы оперативно реагируем на такие обращения.
      Также мы рады, что вам понравились оказанные услуги, и вы стали нашим постоянным клиентом. Спасибо, что выбрали нас.
    Павел 20 мая 2018 в 23:39
    в клинику ходет жена, я пошел к ребятам арабам на массаж. фантастика — спасибо, конечно любой массаж сделанный хорашо имеет эффект, но у меня неделю ничего не болело. Не очень понравилось — маленький холл, но в принципе народ быстро проскакивает
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 30 мая 2018 в 3:59 , отредактирован 30 мая 2018 в 5:58
      Павел, добрый день.
      Спасибо вам, за оставленный отзыв и приятные слова в адрес наших специалистов. Массаж — это действительно не только очень приятная, но и очень полезная процедура, особенно, когда ее проводит опытный и квалифицированный специалист. Приходите еще, мы будем вам рады.
    Светлана 4 мая 2018 в 20:44
    Записалась по объявлению «в контакте». Через 2 дня отправлют с работы в срочную командировку. Позвонила, извинилась предупредила, что не смогу. На следующий день получаю сообщение вк. Фото прилагаю. И это врачи? Элита общества? Хамьё. Не достойно культурной столицы.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 8 мая 2018 в 3:31 , отредактирован 10 мая 2018 в 7:49
      Светлана, добрый день.
      Спасибо, что предупредили о невозможности подойти на процедуру. И также благодарим вас, что сообщили о подобном инциденте. Нам крайне жаль, что один из наших сотрудников позволил себе подобное, и от лица администрации клиники мы приносим вам свои извинения.
      Понимаем, что сути это не меняет, но хотелось бы все таки сказать, что врачи у нас не ведут запись. Они встречаются и знакомятся с пациентом непосредственно на приеме. И хочется верить, что и прием, и консультация у на – показать
    Алла Алексеевна 15 апреля 2018 в 23:53
    Пришла по акции, сидела, пождала минут 20, был скепсис. Усилился, когда увидела, что косметолога девица, годящаяся мне в дочки. Она еще оробела от моего взгляда. Процедура рф понравилась, эффект был, но я уже как то давно в силу возраста и занятности к косметологу не обращалась. Предлагали абонемент несколько раз, я сказала, что подумаю. Косметика неплохая посмотрела Лювер кажется называется. Купила одну баночку для себя и одну в подарок (продавать не хотели, но я настойчивая). В общем не хуже и – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 19 апреля 2018 в 5:51 , отредактирован 19 апреля 2018 в 7:05
      Добрый день, Алла Алексеевна.
      Благодарим, за оставленный вами отзыв. Спасибо, что посетили нас. Вы правы, наши косметологи выглядят достаточно молодо, и вместе с тем они являются прекрасными специалистами своего дела, регулярно повышающими свою компетенцию.
      Рады, что вам у нас понравилось. Обязательно приходите еще.
    катя 10 апреля 2018 в 23:07
    Была на бесплатной процедуре, в начале сентября, по уходу за волосами. Процедура прекрасная и косметолог был хороший у меня. Зделали трихологическую диагностику совершенно бесплатно, я узнала нлвенькое освоей коже и волосах)…маски были хорошие и волосы после них более здоровыми стали, это радует, что эффект был. Потом пришел менеджер и предложил стать клиентом и купить комплекс их по уходу, сумма в целом конечно приличная, поэтому я отказалась. Впринципе и все, спокойно ушла с хорошем намт – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 11 апреля 2018 в 6:14 , отредактирован 11 апреля 2018 в 7:43
      Екатерина, добрый день.
      Спасибо за оставленный отзыв о нашем центре, мы рады, что вам у нас понравилось и понравилась проведенная процедура.
      Приносим извинения за действия нашего специалиста на процедуре вашей подруги. Она может связаться с администратором клиники или написать нам на почту maz-otzyvy@yandex.ru

Еще раз спасибо за приятные слова. Будем рады видеть вас и вашу подругу.
    Любовь 3 апреля 2018 в 13:35
    03.04 2018 пришла в центр по приглашению рекламной акции на процедуру«уход за лицом».Пришла пораньше.как просили,ждала 20мин.Я в этом центре с 2016..заключала договор.По окончании срока договора в 2017,новый директор Наталия Чангуновна пре дложила новые условия и вот я прихожу в центр с желанием и подписать,имея и финансовую возможность.Косметолог Марина выкрикнула меня по фамилии(предыдущий коллектив приглашал только по имени отчеству),сказала.что я VIP клиент и уточнила обычные вопросы – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 5 апреля 2018 в 3:51 , отредактирован 5 апреля 2018 в 8:41
      Любовь, добрый день! Спасибо за высказанные замечания и за то, что являетесь нашим клиентом.
      Вы перечислили многие вещи, которые не могут быть приемлемыми для нашего центра, которые будут доведены до вышестоящего руководства клиники, и в отношении которых будут приняты соответствующие меры.
      Что касается противопоказаний к косметологическим процедурам, то косметолог перед процедурой действительно обязана выяснить их наличие. И если они есть, то приложить все усилия, чтобы, во-первых, объяснить па – показать
        Любовь 8 апреля 2018 в 16:35
        Спасибо за развернутый ответ и столь внимательное отношение,при котором глав. врач отказал в безобидной процедуре.даже не вникнув в суть проблемы и не увидев клиента.Будьте бдительны и дальше.
    Асия 27 марта 2018 в 22:16
    Сходила по приглашению на процедуру.Косметолог Татьяна сделала лёгкий пилинг,настолько лёгкий что изменений я не заметила.Пыталась навязать платную услугу на обслуживание в мед.центре у косметолога в течение года стоимостью 90000 руб.после отказа начала хамить и швырять бумагами.Аппаратуры новой не заметила.
    • Ваш отзыв
      Асия, добрый день. Приносим извинения за действия сотрудника. Описанное Вами поведение нашего сотрудника неприемлемо. С косметологом проведена беседа. Спасибо, что посетили нашу клинику.
    Евгения 7 марта 2018 в 14:15
    В соц сетях предлагали сделать бесплатную процедуру. Записалась на чистку, но потом, прочитав отзывы передумала. Написала девушке, которая меня записывала, что хочу отменить запись. На что она мне в ответ написала, что я неуверенная в себе личность и нечего писать, если не доверяю ни себе, не людям. И внесла в меня в черный список. И смех и грех))))))))))))) У центра и так репутация не очень, а тут работают такие менеджеры.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 10 марта 2018 в 14:46 , отредактирован 10 марта 2018 в 20:58
      Евгения, здравствуйте!
      Мы сожалеем о вашем решении не посетить нашу клинику. Отзывы бывают разными, кому то наша работа нравится, кто то имеет другое мнение. Безусловно ответ нашего специалиста неприемлем, с ней проведена беседа.
      Благодарим Вас за терпение.
    Ольга 6 марта 2018 в 18:39
    Добрый вечер. Скажу честно,хожу в вашу клинику давно, и было немало стрессовых ситуаций в плане записи и ожидания специалиста. Врачи у вас хорошие, но выделить хочу одну миловидную хрупкую с виду девушку косметолога и массажиста в одном лице Зариночку, не так давно преобрела у нее курс массажей по телу и подарком дали массажи по лицу, я очень давно хожу на массажи различные, но такооого мне не делалаи никогда! Эта маленькая девушка в буквальном смысле слова слепила из меня красавицу! я после одн – показать
    • Ваш отзыв
      Ольга, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и успехов! Ждем снова в нашей Клинике.
    Алеша 1 марта 2018 в 15:41
    По мне так клиника важна не врачами а результатами, у вас есть врач от бога господин Суркин. Я в питерском климате просто помираю и полгода мучаюсь болями в спине, сказываются профессиональные занятия тяжелой атлетикой в прошлом. Достаточно было несколько визитов к нему, если честно, не знаю, что он сделал, но боли ушли и уже месяц тьфу-тьфу-тьфу. Класс и денег не жалко!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 2 марта 2018 в 2:31 , отредактирован 2 марта 2018 в 11:03
      Добрый день, Алексей. Спасибо за ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего коллеги, врача-невролога, рефлексотерапевта Суркина Кямиля Митхатьевича.
      Проблемы со спиной, боли — это довольно частая проблема, с которой к нему приходят наши пациенты. И нам всегда приятно видеть улыбки и радость на лицах людей, выходящих с приема врача.
      Приходите к нам еще, мы будем рады вас видеть.
    Татьяна 18 февраля 2018 в 19:03
    Была приглашена через соц.сети на бесплатную косметическую процедуру. Косметологии сделала две маски и насыщение кожи кислородом. В общем и целом результат мне понравился,кожа стала увлажненной и свежей. Но всё впечатление испортила руководитель,когда стала навящиво предлагать комплекс ухода за кожей лица. Я сказала, что оплата каждой процедуры по отдельности для меня более подходящая,на что руководитель ответила,что я не похожа на олигарха. В итоге потраченное время и испорченное настроение. – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 2 марта 2018 в 2:25 , отредактирован 2 марта 2018 в 11:03
      Татьяна, добрый день! Приносим свои извинения, если наш менеджер был резок. Хотя допускаем, что формулировкой, которая Вам показалась неудачной, он хотел выразить идею о том, что оплачивать каждую процедуру по отдельности намного накладнее, чем выкупить пакет.
      Мы рады, что Вам понравился эффект от проведенных процедур! Приходите к нам еще! Возможно, вы все-таки увидите реальные плюсы от приобретения косметологической программы, а не отдельных услуг. Хотя выбор всегда остается за Вами. Всего доб – показать
    Светлана 9 февраля 2018 в 21:12
    Здраствуйте!Была на масаже у Зарины. Хочу выразить благодарность, за такую теплую атмосферу и высококачествкнное выполнение процедуры. Уже посоветовала свои подругам ваш мед центр.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 19 февраля 2018 в 8:18 , отредактирован 19 февраля 2018 в 10:00
      Светлана, добрый день.
      Спасибо за ваш отзыв и за приятные слова в наш адрес. Будем рады видеть вновь и вас, и ваших подруг.
    Tati 12 декабря 2017 в 21:58
    Меня также пригласили на бесплатную процедуру через соц сети. Я недавно делала чистку, поэтому согласилась на криомассаж (забегая вперед, кому лень читать до конца, скажу — процедура ни о чем). Пришла вовремя, пришлось подождать минут 15—20, ну да ладно. Потом за мной пришла косметолог и мы прошли в «кабинет» — почему в кавычках? потому что это больше похоже на версию смотровой в любом медицинском платном учреждении. И интерьер, как многие ниже писали, «шикарный» — ничего шикарного не заметила, – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 29 января 2018 в 10:53 , отредактирован 29 января 2018 в 20:31
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Любой отзыв важен для нас, поскольку дает возможность контролировать работу наших подразделений и вносить коррективы. Принцип работы нашей клиники таков, что мы проводим бесплатные ознакомительные косметологические услуги, взамен вы дарите — 20 минут вашего времени. За этот период наши сотрудники обязаны ознакомить Вас со всеми услугами и условиями их приобретения. Мы рады, что наш менеджер качественно выполнил свою часть работы, изложив Вам – показать
    Одьга 27 ноября 2017 в 14:26
    Здравствуйте,сегодня ходила на бесплатную процедуру по уходу за лицом,мне все очень понравилось(,спасибо Денису)кожа заметно стала лучше,темные круги под глазами пропали,вообщем еще раз спасибо.а насчет рассрочки все пишут,так это вам решать,вам предложили,решайте сами надо вам это или нет.
    Вера 7 ноября 2017 в 9:59
    Хочу выразить благодарность. Делала узи в этой клинике по акции всего за 500 рублей. У Юлии всё объяснила грамотно дали диагностику на руки. Замечательная клиника все чисто аккуратно побольше бы таких.
    Кристина 6 ноября 2017 в 16:37
    Была на приёме у доктора косметолога Елены, получила квалифицированную консультацию, эффективную процедуру.Обстановка доброжелательная, почувствовала заботу о себе. Обязательно посоветую подругам.
    Ирина 4 ноября 2017 в 21:37 , отредактирован 6 ноября 2017 в 19:19
    Была 04.11.17 на процедуре RF-лифтинга по телу. Процедура проведена шикарно, мастер Анжелика молодец, очень доброжелательна и внимательна!

Из минусов хотелось бы отметить излишнюю агрессивность руководителя Татьяны.
    Арнольд 4 ноября 2017 в 14:48
    Пригласили по акции на УЗИ, решил заодно пройти обследование у эндокринолога (есть проблемы с щитовидной железой). Павел Николаевич — профессионал с большой буквы! Все грамотно объяснил, назначил лечение. Цены по сравнению с остальными центрами весьма низкие, УЗИ анализы и консультация обошлись всего в две тысячи рублей. Рекомендую этот медицинский центр всем, кому небезразлично своё здоровье.
    Надежда 14 октября 2017 в 12:31
    Пригласили на процедуру. Получила массу положительных эмоций. Обслуживалась у Инги. По всем вопросам была компетентна, очень понравилась проведённая процедура оксиджитерапия. Лицо стало намного светлее, ощущение легкости появилось и кожа насытилась кислородом. Я являюсь уже 2 года клиентом данной клиники и очень довольна ею.
    Елена 12 октября 2017 в 16:21 , отредактирован 12 октября 2017 в 23:46
    Хочу выразить огромную благодарность врачу косметологу Екатерине Борисовне.
    Посетила я мед центр по рекомендации и осталась очень довольна. Врач рассказала про все мои проблемы (которые беспокоили давно) и назначила курс процедур.
    Пишу отзыв потому что курс я уже прошла и безумно благодарна за шикарный результат.
    Ещё плюс в том, что курс процедур можно взять в рассрочку, конечно многие почему то недовольны здесь высказываются про это, типо кредит и все прочее, но по мне очень даже удобно так как – показать
    Евгения 12 октября 2017 в 15:20
    Совершенно случайно попала на процедуру фотоомоложения. Косметолог с необычной фамилией Счастье встретила очень приветливо, задала нужные вопросы по здоровью, состоянию кожи, внутренних проблемах, пожеланиях. Очень милая и добрая девушка! Во время процедуры действовала с огромным профессионализом, рассказывала о том, что она делает и для чего. Рассказала о клинике, о её услугах. Сделала множество полезных рекомендаций и в подарок сделала парафин ручек)) Спасибо огромное! Все очень понравилось! Ч – показать
    Татьяна 12 октября 2017 в 11:35
    Хочу выразить огромное спасибо моему массажисту- косметологу Зарине! Общение начинается с улыбки, хорошего настроения, а во время массажа добрые и умелые руки творят чудеса : прошли головные боли, наладился сон, перестала болеть спина! Большая Вам благодарность за Вашу работу!!!
    Наталья 11 октября 2017 в 21:22
    Всем здравствуйте, решила написать отзыв побывав в данной клинике. Не умею писать так что не судите строго. Мне 34 года, посещаю косметолога лет с 24, очень страдала проблемной кожей. Переехав с другого города тяжело найти себе нужного специалиста, а я привередливая. Пригласили подругу, но пошла я, бесплатно. Встретили хорошо, вообщем как и везде. Сделали процедуру электропорация. Всё прошло хорошо, приятно. Естественно после первой процедуры эффект минимальный. Косметолог хороший, всё объяснил – показать
    Татьяна 11 октября 2017 в 19:40
    По рекомендации знакомых посетила Вашу клинику. Осталась очень довольна, сервис на высоком уровне, достойные специалисты, особенно хочу выделить волшебницу Татьяну Счастье!!! Лёгкие руки, грамотный специалист и результат на лицо. За последнее время получила массу комплиментов, а это высшая награда для каждой Красавицы. Благодарю Танюшу за мастерство и уютное общение. Находка для салона!!!
    Ирина 11 октября 2017 в 13:35
    Никогда не писала комментарии, но тут порыв души. Так ПриЯтно было оказаться в руках косметолога Татьяны! Она распологает к себе и не навязывает, то что бесценно для меня. Пошёл кредит доверия. Очень приятно, что есть такие люди в вашем коллективе! И фамилия у неё интересная «Счастье»-действительно подарила мне счастье! Спасибо
    Наталья 7 августа 2017 в 11:02
    Тоже посетила данный центр по приглашению на бесплатную процедуру. Приглашали на термаж, но когда пришла оказалось, что RF-лифтинг. Не расстроилась, так как все равно бесплатно. Проводила процедуру Дарья, очень милая девушка. Процедура заняла около часа. Мне все понравилось. По крайней мере эффекта от одной процедуры не увидела, но удовольствие получила))) Потом предложили курс процедур на 100 000, предложили скидку до 60 000. И сказали, что надо решать на месте. я тактично отказалась, так ка – показать
    Елена Викторовна 19 июля 2017 в 18:59 , отредактирован 24 июля 2017 в 18:40
    Сегодня закончила первый курс лечения у врача-невролога Суркина К.М. с травмой колена + программа снижения веса. Благодарна доктору!
    Уважаемый Камиль Митхатьевич!!

Облегчая человеческие страдания
    Вы лечите иглой, пиявкой, словом.
    И пациенту вместо «До свиданья!»
    Вы говорите: «Будьте здоровы!»

Пусть мастерство растёт
    И благосостояние,
    Восточных мудрецов
    не пропадает труд…
    И со всего Санкт-Петербурга,
    Несмотря на расстоянья,
    Больные к Вам шеренгами идут!

А я спасибо говорю
    За то, что стало – показать
    Мария 19 июля 2017 в 17:04 , отредактирован 24 июля 2017 в 18:40
    Очередная конторка плотно сотрудничуящая с кредитными банками.
    Лично у меня сложились большие сомненья, а действительно ли там работают специалисты? Во всяком случае на интересующего нас врача нам никаких подвтерждающих документов и диплома о его квалификации показать не смогли. Якобы все в отделе кадров. Но знаете ли, предоставить обязаны(!) и режим работы отдела кадров тут не причем)
    Читайте внимательно, что подписываете. И будьте уверены, наверняка вы выйдете от туда с кредитным договором
    Маргарита Одегова 16 июня 2017 в 9:08
    А мне показалось всё достойно и спокойно,никто особо ничего не навязывал…Эффекта можно ожидать только от курса процедур,посмотрим…косметолог Белоцерковская Надежда подробно все обьяснила и дала рекомендации.)))
    Анонимный пользователь 9 мая 2017 в 0:21
    В академии здоровья принимает очень хороший косметолог Гюнай Низамовна. Пошла по совету подруги к ней на процедуры и не пожалела. Очень много советов дала мне полезных, кожу мою в порядок привела. Результатами ее работы довольна, буду постоянным клиентом.
    Анонимный пользователь 9 апреля 2017 в 16:16
    Зря раньше не почитала отзывы! Ребята работают по старой схеме! Бесплатная процедура занимает 10—15 мин,затем навяливают косметики на 10000! Нет денег-оформим кредит! «Все для вас»!) Но больше всего возмутило ожидание косметологии,просили не задерживаться,я пришла,прождала 30 мин!!!30! Развернулась и ушла!!! Это возмутительно!
    Анонимный пользователь 8 марта 2017 в 21:53
    На днях решила себя развлечь и сходить в этот центр. На выбор было 4 процедуры, из них rf, мезотерапия и ещё две.
    Очень просили прийти заранее и с паспортом;) Пришла заранее и плюс ЧАС!!!! просидела прождала. Девочки даже не догадались предложить мне чай или кофе (сама не просила, так как оценивала работу центра). Про извинения вообще молчу;)) Далее выясняем что у меня купероз причём страшный, и если я не сделаю процедуры на 100тысяч, то мне обеспечено красное лицо алкоголика;) При этом космето – показать
      Анонимный пользователь 29 июля 2017 в 5:16
      чай или кофе они предлагают,во-время РАЗВОДА на кредит!!!.............
    Анонимный пользователь 30 ноября 2016 в 12:06
    Прочитала негативные отзывы уже после посещения. Очень удивилась!!! Выполняла бесплатную процедуру рф лифтинга. Косметолог Татьяна очень милая, ответила на все мои вопросы. У меня есть проблема, она посоветовала как ее решить. Предложила курс. Я не могу сейчас ходить, уезжаю. Когда вернусь запишусь к этому врачу. После лифтинга хожу довольная, думаю до нового года эффект сохраниться.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2016 в 20:11
    Присоединяюсь к предыдущим комментариям! Очень агрессивные продажи! Если Вам сложно отказать, лучше воздержитесь от их бесплатных процедур по акции!!!!
    Анонимный пользователь 12 ноября 2016 в 15:43
    почему я раньше не прочитала отзывы(((очень навязчиво предлагали бесплатные процедуры на выбор. в итоге ждала в медцентре 30 минут. и косметолога так и не дождалась. сервис просто минус 100 баллов. еще и разводят, хорошо, что ушла и не стала дальше терять свое время и нервы.
    Анонимный пользователь 28 октября 2016 в 17:31
    Сегодня была на процедуре по акции. К концу процедуры мастером Еленой были предложен план лечения и озвученна стоимость, в 74000 рублей, после чего была приглашена девушка «делающая скидки». Стоимость снизилась на 20000. Мне предложили разную систему оплат за подобранный курс, на что я ответила,что мне нужно подумать и все обсудить с близкими (и я считаю это абсолютно нормально и практично), на что девушка «делающая скидки» начала оскорблять меня и посылать в квд. Если для вашей клинике это н – показать
    Анонимный пользователь 3 октября 2016 в 9:12
    пригласили на бесплатную процедуру рф-лифтинга, чтоб я рассказала знакомым как это здорово и привела новых клиентов. прежде я спросила, не будете ли вы меня разводить на кредиты и тд., на что мне сказали, что им нужен мой результат, который я буду рекламировать.
    после процедуры в кабинет влетела кредитный консультант и сообщила, что только что пришел на меня абонемент со скидкой и я могу им воспользоваться 12 процедур+ 2 бесплатные всего за 58 тысяч. я могу взять рассрочку или лучше кредит на – показать
    • Ваш отзыв
      Прочитала коммент, увы, уже после посещения! Аналогичные впечатления. Сижу с красной рожей! Во время процедуры болезненное пощипывание! Косметолог удивлялась, чего-то я так дергаюсь! Агрессивное навязывание кредита! Просто не называют это кредитом, а оплатой через банк! Ахаха!
        Анонимный пользователь 29 июля 2017 в 5:08
        я тоже имела счастье посетить эту клинику.....это нечто.я конкретно про то,что слово -кредит не прозвучало,но мне не дав опомниться,после процедуры стали навязывать кредит,это договор мол и оплата будет через банк
        Bryleva Svetlana 29 января 2017 в 23:27
        Ох хорошо что я прочитала, а то уже собиралась пойти)))
  • Ваш отзыв
    Алина 26 сентября 2019 в 0:22 про специалиста медицинского центра Карину Рамазановну Текееву
    Лучший специалист, заметила то, что до неё никто не видел. Спасибо!
  • Ваш отзыв
    Ирина Муромцева 4 марта 2019 в 19:45 про специалиста медицинского центра Андрея Николаевича Давыденко , отредактирован 6 марта 2019 в 9:08
    Мне инструктор посоветовал в дополнение к занятиям по фитнесу добавить лимфодренажный массаж. Только спорт не помогал справиться с целюлитом. Поговорила с девочками, где делал такой массаж, действительно ли он способствует похудению и уменьшению в объеме и кожа становится ровнее.
    В нашем районе мне посоветовали Андрея Николаевича Давыденко. знакомство с клиникой получилось хорошим.
    Андрей Николаевич осмотрел меня и мы договорились о курсе из 10 сеансов. Первые несколько раз было очень чувств – показать
  • Ваш отзыв
    Аноним 10 марта 2017 в 9:52 про специалиста медицинского центра Екатерину Васильевну Брылеву
    Несколько раз навязчиво приглашали на бесплатные процедуры. В этот раз предложили рф-лифтинг тела. Согласилась. Врач-косметолог Екатерина Брылева долго рассказывала об очень низких ценах на курс процедур для похудания. Всего 100000! Я не согласилась заключать договор. В итоге процедуру мне так и не сделали, объясняя тем, что это мне не поможет. Развод полнейший! Полтора часа потерянного времени и испорченного настроения.
  • Ваш отзыв
    Владимир Волков 6 июня 2016 в 19:11 про специалиста медицинского центра Кямиля Митхатьевича Суркина
    Кямиль Митхатьевич — Врач с большой буквы. В 1999 г. я попал к нему в ОВКГ № 354 г. Екатеринбурга с тяжёлой открытой черепно-мозговой травмой. Тогда он был Главным неврологом Уральского военного округа! Он поставил меня на ноги! Считаю, что благодаря Кямилю Митхатьевичу, я — полноценный человек! А, ведь, я, даже ходить после травмы не умел и разговаривал плохо…

Ирина К.В. 30 апреля 2019 в 12:53
    Отличная клиника! Уютная атмосфера, приятные администраторы, компетентные врачи.
    Пришла по приглашению на бесплатную процедуры, во время ожидания разговорилась с девушками с ресепшина, ответила на все вопросы. К доктору зашла в очень хорошем настроение с таким же и ушла!
    Все понравилось. Обязательно еще раз к Вам приду!
    Ирина Е. 19 ноября 2018 в 21:45
    К слову о косметолог Зарине. Вижу иногда про нее пишут. Такая молодая и такая строгая, никаких лишних сюси пуси все по факту. От процедур вижу хороший результат, ЗАРИНОЧКА ВСЕГДА САМА ЗВОНИТ И СПРАШИВАЕТ КАК ДЕЛА ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ! У МЕНЯ НИКТО ДО ЭТОГО НЕ СПРАШИВАЛ!!! Курирует и заботится полностью, это очень приятно, спасибо вам за такого сотрудника
    Стольникова Александра Петровна 22 июня 2018 в 14:36
    Я КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ ПРОЦЕДУР В ВАШЕЙ АКАДЕМИИ!!!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ ТРЕБУЮ ПРЕКРАТИТЬ ЗВОНКИ ВАШИХ ДИСПЕТЧЕРОВ С ПРИГЛАШЕНИЯМИ, БОЛЬШЕ 10 НОМЕРОВ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, НО ЗВОНКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ. ИЛИ ВЫ ОГРАЖДАЕТЕ МЕНЯ ОТ ДАЛЬНЕЙШЕГО ДОСТАВАНИЯ ИЛИ Я НАПИШУ ЖАЛОБУ НА ВАШУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, ТЕМ БОЛЕЕ Я УЖЕ ГОД НАЗАД ОБЕЩАЛА УЖЕ ВАШЕМУ АДМИНИСТРАТОРУ
    Анна Валентиновна 17 июня 2018 в 20:17
    Не знаю, почему не вижу на сайте ребят арабов, с труднопроизносимыми именами. Это просто боги массажа, уже после первого сеанса все встало на место. Все было по теме, да, предлагали свои услуги, ну и что. Я собственно потом сама напросилась, почувствовав результат. Клинике ставлю 5+ за таких специалистов, в пятницу на работу просто летела, в 46 летнем теле места для боли первый раз задолгое время не было. Урааа!!!
    Лена Ветеркова 5 июня 2018 в 11:41
    Очень приличный мед.центр. Спецы высшего уровня. Косметологи творят просто чудеса!!!(Была у трёх разных). Проверено))). Теперь только к вам. Спасибо за работу!
    Мария 5 июня 2018 в 11:35
    Здравствуйте. Честно говоря, прочитав многие отзывы, была в сомнении. Потом всё-таки решилась и пошла на пробную бесплатную процедуру, так как имеются возрастные проблемы. И знаете… Ни грамма не пожалела. Косметика, аппараты и специалисты достойные. Эффект виден и он приятно радует. Осталась очень довольна! А по поводу предложений, да они есть, так это и хорошо, что есть возможность выбрать то что подходит именно вам. Разве плохо??? Ни каких навязываний, нормальные адекватные предложения. Для – показать
    Женщина Васьки 18 апреля 2018 в 23:56
    Люди, перестаньте дурковать. зовут вас на процедуры, занимаются вами, далее сами решаете — берете косметику или не берете. Я живу рядом, время есть, сходила, провела время. Мне косметика не подошла, зато потом пошла моя подруга, она купила — не жалеет. Да у них большой поток клиентов, сложно решить нужные вопросы, ну кто не идеален. Вы вобще видели ряд косметологий в питере, на голове у друг друга сидят. здесь большая клиника, я когда шла все посмотрела, лицензии и т.д. все пожалуй
    Ника 18 марта 2018 в 12:43 , отредактирован 19 марта 2018 в 9:30
    Девушки,я не знаю что там за клиника,но сотрудники у Вас ужасные. В соцсетях пригласили на бесплатную процедуру,просили написать ФИО,на что я ответила что имени должно быть достаточно. На что пришел вот такой ответ от некой Милы:
    Мила:

Уважаемая!
    Вы мне тут условия диктовать будете?
    Я Вас приглашаю бесплатно,а не Вы меня!
    Условия бесплатной основы таковы!
    Без записи врач вас не примет,!».
    Конечно же,после этого нет никакого желания идти ни на какие,даже бесплатные,процедуры в такое место.
    Татьяна 4 декабря 2017 в 13:49
    Ко мне поступил звонок из клиники Иерусалим, пригласили меня на акцию процедура на тело 3 в 1 по стоимости всего 600 руб. + консультация специалиста бесплатна. Записали меня на 4 декабря в 11:00. На кануне прислали мне сообщение, что мы Вас ждем и пожелали хорошего дня! Я приехала в назначенное время, отложила все свои планы. Встретили меня на ресепшене очень приветливо, даже встали когда я вошла, ну я подумала уровень обслуживания должно быть на высоте. Мои данные записали в какой-то анкете, п – показать
    Ольга 27 ноября 2017 в 18:23
    Спасибо Татьяне Счастье, очень все понравилось,записывалась на бесплатную процедуру RF лифтинг лица,получила много полезной информации об услугах клиники.Никто ко мне с кредитами не приставал и ничего не навязывал, как пишут некоторые,будет возможность,обязательно приду ещё.Все на уровне,Танечка спасибо.
    Лариса 27 ноября 2017 в 15:44
    Спасибо, за отзывы, теперь не пойду на этот лохотрон. Через группу » Отдам даром », девушка предложила подарочный сертификат на процедуру фруктовый пилинг. После всего прочитанного, вспомнила бесплатное обследование позвоночника, повелась. Схема один в один, но тогда я не поддалась, но время потеряла. Поэтому на этот раз не прокатит.
    Елена 15 ноября 2017 в 15:04
    Назойливость звонков по украденным личным данным с навязыванием услуг достала!
    Анна 9 ноября 2017 в 18:08
    Сегодня была на процедуре.Это кошмаааааар!!!!!!По телефону сказали что будет полноценная процедура за лицом и как плюс сделают массаж лица,а по факту протерли лицо водичкой и намазали кремом!!!!Всееееее!!!!!Причем не очень хорошим!!!!!Остальное время навязывали свои услуги!!!!!!!!!Вообще никогда и никому этот кошмар не порекомендую и сама не приду!!!!!!
    Илона 5 ноября 2017 в 16:31
    Добрый день,сидела дома и думала чем заняться,нашла в ВК бесплатную процедуру и записалась на УЗИ чистку лица.Приехала, приняли по раньше, так как я приехала раньше назначенного времени. Попала к мужчине на процедуру)))) всё рассказали и объяснили.... Ощущение самые положительные всё понравилось, всем рекомендую и готова вернуться не раз!!!
    Вера Арабова 4 ноября 2017 в 18:47
    Добрый день. Увидела в контакте приглашение на бесплатную процедуру в эту клинику. Записалась на прием. Попала к Печуриной Анжелике Александровне. Все очень понравилось. Начиная от отношения к клиенту и заканчивая самой процедурой. Врач высшей категории и все было действительно бесплатно. И консультация и сама процедура. Обязательно буду пользоваться услугами данной клиники. Что и всем рекомендую.
    Елена 4 ноября 2017 в 16:10
    Добрый день! Пригласили в данный мед.центр по акции на процедуру, попала к косметологу мужчине. Обращение с клиентом понравилось как на ресепшене, так и у косметолога. Надеюсь, не раз вернуться. Рекомендую всем!!!!
    Марина 4 ноября 2017 в 16:01
    Процедура мне понравилась. Благодаря косметологу Елене я получила необходимый эффект! Спасибо!
    Аноним 31 октября 2017 в 14:47
    Всем привет! Ходила, наверное, как и все на бесплатную косметологическую процедуру на выбор по подарочному сертификату, который они так удачно и продуманно отдают в дар в соцсетях. Не ведитесь! Это отполированные хамки, которые прикрываются визитками, должностями и современным ремонтом так называемой клиники. Это не профессионалы. Вас будут морально подавлять и давить на вину. Кредиты, новые посещения, визиты к другим врачам и тд будут навязываться. Поберегите свои нервы, накопите немного и сход – показать
    Дарья 13 октября 2017 в 20:45
    Нашла объявление в интернете, решила попробовать процедуру 3в1 (прессотерапия, термообертование и миостимуляция). Заплатила вполне адекватную цену. Заведение очень приличное, приятная атмосфера. Приятные люди работают в данном центре.Отдельную благодарность хочется выразить врачу Татьяне Счастье, очень приятная девушка.Все мне рассказала о заведении в котором работает, предложила сделать парафин рук в подарок. Рассказала о возможности посещения центра в рассрочку, что очень удобно для людей – показать
    Юлия 13 октября 2017 в 16:13
    Всем рекомендую косметолога Татьяну Счастье, очень хороший и грамотный специалист. Желаю Вам успехов в работе и много благодарных клиентов.
    Марина 12 октября 2017 в 20:21
    Хотелось бы поблагодарить врача косметолога Екатерину! Замечательный мастер своего дела, очень внимательная и чуткая! Результатом Ее труда очень довольна! Рекомендую!
    Варвара 12 октября 2017 в 18:58
    Очень довольна массажем! После первого массажа были заметны улучшения, Зарина очень добрая и заботливая, а главное пунктуальная, в общем очень рекомендую!!!))))
    Лола 12 октября 2017 в 17:48 , отредактирован 12 октября 2017 в 23:48
    Настойчивый развод на кредит и лохотрон. Не ведитесь. Обратите внимание, что все хорошие отзывы написаны скопом в два дня, уж не сами ли лохотронщики их писали?
    Ходила в эту клинику по приглашению в вк, как модель на процедуру. В итоге когда поняли, что на кредит меня не развести, процедуру сделали по минимуму. Очень настойчиво впаривали, именно впаривали, свои услуги. Сначала сама косметолог, потом её коллега, потом бухгалтер, который предложил скидку. Зря потраченное время.
    Татьяна 12 октября 2017 в 16:08
    Здравствуйте.давно собиралась, и вот наконец-то побывала в вашей клинике!) хочу выразить огромную благодарность косметологу Екатерине! Сделала у неё комбинированную чистку и процедуру микротоки.осталась очень довольна эффектом!! Огромное спасибо! Теперь только к вам)
    Юлия 11 октября 2017 в 17:12
    Посетила Вашу клинику и осталась очень довольна. Хотелось бы выделить Татьяну Счастье. Опытный косметолог,не хотелось от неё уходить и обязательно вернусь. Девчонки,советую.
    Мария 11 октября 2017 в 15:39 , отредактирован 12 октября 2017 в 23:44
    Счастлива, что встретила в вашем центре такого замечательного косметолога — Татьяну Счастье! Приветливая, очаровательная девушка и отличный специалист! Ввернусь к вам ещё не раз!
    Мария.
    Полина 11 октября 2017 в 15:37
    Отличная клиника,приятная атмосфера. Косметолог Татьяна Счастье-хороший специалист,приятная в общении,спасибо!
    Светлана 11 октября 2017 в 14:57
    Отличная клиника, омолодили, оздоровили, прихорошили! Замечательный косметолог Татьяна — благодарю вас бесконечно!!!
    Марина 11 октября 2017 в 11:20
    Очень хороший центр. Все очень вежливые и доброжелательные. Особенно хочу отметить работу Татьяны Счастье. Побольше бы таких замечательных людей. Желаю процветания вашему центру и побольше клиентов
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 22 августа 2017 в 20:22 , отредактирован 25 августа 2017 в 14:48
    в данное учреждение надо направить прокуратуру. пока лежала с маской чудом 2 раза падала моя сумочка. после этого телефон мой не работал. оказалось разбито стекло! теперь сомневаюсь — зачем им обязательно при оформлении нужен подлинник паспорта? может пока я лежала забирали мою симку из телефона! паспорт и симка — это можно кредит без меня оформить!
    бесплатный сыр бывает только в мышеловке! не подходите к этой конторе! меня долго выспрашивали где я работаю. я наврала. они не узнали. что я юрист – показать
    Евгения Борисенко 8 июля 2017 в 9:48
    странно что люди так реагируют на предложение рассрочки. не хотите брать — не берите. в других клиниках ситуация точно такаяже. в остальном могу только положительно отозваться по врачам. правда иногда приходится подождать (я ждала 40 минут).
    Анонимный пользователь 18 июня 2017 в 3:35
    Не идите туда ни в коем случае, развод полный, а агитацией данного салона занимается какая то контора, потому что я не видела никого из посетителей, только дам, которых разводят!!!
    Анонимный пользователь 12 июня 2017 в 22:49
    А мне все понравилось, провели бесплатную процедуру, все рассказали объяснили, все грамотно и ненавязчиво, да предлагали и косметику и кредит, но не кто же не заставляет,вот подкоплю денежек, вернусь и сделаю все, что хочу)))
    Глеб Владимирович Лепехов 2 июня 2017 в 3:16
    Ходила в Международную академию здоровья к косметологу Оксане Станиславовне. Мое впечатление от мед центра хорошее. Приятный персонал, современное оборудование. Косметолог тоже понравилась, привела в порядок мое лицо. Мы делали мезотерапию. Процедура отменная, для тех кому хочется выглядеть моложе. С удовольствием рекомендую Академию здоровья и мастера с «золотыми руками» — Оксану Станиславовну.
    Анонимный пользователь 31 мая 2017 в 15:45
    Хочу поблагодарить врача-косметолога Светлану Васильевну, за хорошую работу и профессионализм. Очень хорошо подлечила мне кожу на лице. Хороший специалист. Медицинскому центру процветания! Мне у вас понравилось: уютно, современно и вежливое отношение.
    Елена 30 мая 2017 в 6:41
    Хочу поблагодарить руководство клиники Иерусалим, за отлично подобранных работников. Очень внимательное и вежливое отношение, приятная атмосфера в мед. центре. Я посетила процедуру РФ лифтинга, понравилось очень. Процедура безболезненная, эффект заметный. Я наблюдала, что лицо посветлело и нечного подтянулось, кожа стала гладкой. Спасибо за работу косметологу!
    Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 11:23
    Хочу выразить благодарность косметологу Ирине Сергеевне за проведенную процедуру электропорации. Очень понравилась процедура, лицо выглядит белее, кожа стала мягкой и увлажненной. Я себе очень понравилась. Все было отлично, хочется еще раз посетить клинику. Большое спасибо сотрудникам Международной академии здоровья.
    Катя Самойлова 10 мая 2017 в 8:55
    Ходила на RF — лифтинг в Международную академию здоровья к косметологу Гюнай Назимовне. Очень действеная процедура. Кожа улучшается практически сразу
    Недостатки: дорого… но того стоит) Я уже дважды прошла курс процедур RF-лифтинга. Первый раз — 3 года назад. И вот сейчас решилась на повтор. Не пожалела. Уже где то после 5 процедуры результат виден всем вокруг. Помолодела, похорошела! Спасибо медицинскому центру и отдельно косметологу!
    Анастасия Гардеева 10 мая 2017 в 8:47
    Ходила в этот медицинский центр на RF-лифтинг по акции за 290 руб. Очень понравился салон, красиво и уютно, косметолог произвела хорошее впечатление. Процедура понравилась, безболезненная и эффективная. Подтянулась кожа после первой же. Косметолог посоветовала пройти весь курс и я согласилась, т.к. сразу увидела результат. Тем кто хочет безболезненно подтянуть кожу и улучшить внешний вид – рекомендую!
    Ирина 10 мая 2017 в 8:35
    Встреча с косметологом Международной академии здоровья прошла хорошо. Делали только ультразвуковую чистку. Результатом я осталась очень довольна. Видно прям сразу. Косметолог Светлана Васильевна прям вот очень-очень приятная и как человек, и как профессионал. Дала мне советы как дальше мне с лицом быть. Я очень довольна! Спасибо большое!!
    Ольга Мелеховец 5 мая 2017 в 10:53
    Всем доброго времени суток! Недавно я ходила на процедуры RF-лифтинга, это подтяжка лица с помощью радиоволн. Стала замечать, что морщинки на лице становятся все четче и тонус кожи уже не тот. Прочитала про RF-лифтинг и загорелась желанием попробовать эту процедуру. Нашла акцию, правда только на три процедуры, в Международной академии здоровья в интернете.Как проходит процедура: врач принесла какой то гель и густо намазала мне им лицо. Затем аппаратом RF-лифтинга она прошла по всему лицу, уделяя – показать
    Анонимный пользователь 4 мая 2017 в 14:56
    Очередное учреждение, которое разводит людей на кредит. Пошла по акции на бесплатную процедуру, думала, если понравится, то похожу еще. В итоге процедуру не сделали, так еще и достаточно настойчиво пытались развести на кредит.
    Ирина 28 апреля 2017 в 8:29
    Хочу выразить особую благодарность косметологу Ирине Сергеевне за проведенную процедуру электропорации. Мне очень понравилась процедура лицо выглядит белее, кожа стала мягкой и увлажненной. Я себе очень понравилась. Все было отлично! Хочется еще раз посетить эту клинику. Большое спасибо сотрудникам Международной академии здоровья.
    Анонимный пользователь 26 апреля 2017 в 2:30
    Не ведитесь не в коем случае!! Это развод только время потеряете!!
    Анонимный пользователь 21 апреля 2017 в 10:25
    Девочки!!Не ходите в эту клинику!!!Будут вам предлагать якобы крутые процедуры за бесплатно!!!Воздержитесь!!!!!Навяжут вам кредит,без него вы просто не выйдете!!Зомбированные врачи!!Сделали якобы лифтинг,и ещё и говорят!!Ооо,как подтянулась кожа,ушёл второй подбородок!!Смех!!
    Анонимный пользователь 18 апреля 2017 в 12:43
    Всем спасибо за комментарии!!! Собиралась завтра сходить… Спасибо за сэкономленные нервы и время!!!!
    Анонимный пользователь 6 апреля 2017 в 12:57
    Очень не понравилось.
    обычные стандартные шарлатаны, которые предлагают брать не выгодные кредиты (насчитают процедур на 100 тысяч, и это ещё придёт ещё одна девушка и сделает вам и только вам скидку)! Короче, не советую терять время;(к сожалению обычный развод!
    Елена 13 марта 2017 в 21:22
    Удивляюсь я Вам дамы! что Вы хотели от классического маркетинга? Сейчас все можно попробовать, куснуть, глотнуть, лизнуть, примерить и даже на Бентли покататься! Платье примеряем, прежде чем принять решение купить или нет.... А на красоте и молодости ни одна настоящая женщина экономить не будет. Это моё личное мнение.
    melehovaa 9 марта 2017 в 6:40
    Контурную пластику носогубки сделала в академии здоровья ерусалим. Врач Новикова Надежда Борисовна произвела впечатление грамотного специалиста, аккуратно сделала, было почти не больно, посоветовала филлер из гиалуроновой кислоты. Отека почти не было и он быстро прошел. После процедуры проведен массаж в области филлера. Вообще ощущения от процедуры не из приятных, но эффект заметен сразу, носогубная складка ушла. От косметолога много зависит. Осталась довольна результатом
    ольга васильевна 1 марта 2017 в 7:19
    Для меня академия — самый лучший салон! Дероберти Оксана Станиславовна- прекрасный косметолог, которому я доверяю. Также хочу отметить работу Новикова Надежда Борисовна — спасибо за гладкую кожу без всего лишнего! Мне настолько нравится, что я даже не поленилась написать отзыв, что для меня нетипично)) Всем рекомендую

Специалисты медицинского центра Международная академия здоровья на метро Василеостровская

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Международная академия здоровья на метро Василеостровская

• Международная Академия Здоровья СПБ 13 августа 2019 в 22:30
    ️САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДО КОНЦА АВГУСТА ️
    ‍ ‍ Клиника «Международная Академия Здоровья» Все процедуры проводят высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в косметологии!
    Записывайтесь по номеру 614-64-49 или пишите нам в группу.
    ️Количество записей ограничено ️
  • Международная Академия Здоровья СПБ 10 августа 2019 в 22:00
    Дорогие пациенты! Дарим вам уникальную возможность сделать вашу кожу более подтянутой, упругой и молодой с 50% СКИДКОЙ! Безоперационная подтяжка лица нитями Aptos — это современная методика омоложения и действительная альтернатива хирургической круговой подтяжке. Нитевая коррекция рекомендована при следующих показаниях:
    опущение мягких тканей на лице и теле;
    наличие морщин;
    дряблость кожи;
    носослёзные борозды, носогубные складки и «морщины печали»;
    появление второго подбородка;
    деформация овала лица или асимметрия.
    Заметить разницу Вы смо— Читать дальше
  • Международная Академия Здоровья СПБ 3 июня 2019 в 20:54
    В бешеном ритме мегаполиса каждая женщина выбирает простой и быстрый уход за собой, ведь на счету каждая минута. Процедура не должна занимать много времени, результат должен быть виден сразу же и главное, что любые повреждения кожи после процедуры должны отсутствовать. Процедура RF-лифтинга идеально подходит именно под эти условия. #РФлифтинг — это революционная методика борьбы со многими несовершенствами кожи. Во время сеанса не только уменьшаются объемы жировой ткани, но и стимулируется выработка коллагена и эластина, которые отвечают за упру— Читать дальше