Медицинский центр MedSwiss Пластическая хирургия на Гаккелевской улице

Медицинский центр MedSwiss Пластическая хирургия на Гаккелевской улице

+7 (812) 318-0... — показать Колл-центр +7 (921) 945-3... — показать Стационар и пластическая хирургия
В шаговой доступности от метро Комендантский… — показать как добраться
Пн-Сб: 08:00—21:00; Вс: 10:00—17:00

69 фотографий медицинского центра MedSwiss Пластическая хирургия на Гаккелевской улице

Специалисты медицинского центра MedSwiss Пластическая хирургия на Гаккелевской улице

Официальный Youtube-канал медицинского центра MedSwiss Пластическая хирургия на Гаккелевской улице

Отзывы о медицинском центре MedSwiss Пластическая хирургия (МедСвисс) на Гаккелевской улице

3.3
    Татьяна 4 декабря 2019 в 18:11 отзыв по телефону
    В медицинском центре MedSwiss хороший уровень обслуживания, вежливый персонал, принимают вовремя. Врач-гинеколог Боткина Татьяна Валерьевна провела приём качественно, проконсультировала меня и ответила на вопросы, была доброжелательна и вежлива. Буду рекомендовать ее знакомым.

Спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш медцентр.
      Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

• Елена 26 ноября 2019 в 12:12 отзыв по телефону
    Я первый раз обратилась в этот центр, была на приеме у невролога. Имя врача, к сожалению, не помню, был мужчина. Врач все подробно рассказал, тщательно провел обследование, назначил лечение и успокоил меня, консультировал хорошо. Сам центр мне понравился. Персонал на ресепшене доброжелательный. Я всем могу порекомендовать этот центр и этого врача.
    • Добрый день, Елена!

Татьяна 24 ноября 2019 в 16:47 отзыв по телефону
    Я была на приёме у проктолога. Доктор была очень внимательная и аккуратно провела осмотр, дала полезные рекомендации, назначила лечение. Я уже чувствую себя значительно лучше. Я осталась очень довольна качеством работы врача и хорошим обслуживанием персонала. На ресепшене вежливый и приветливый персонал. Всегда хорошо встречают. Я в этом центре обслуживаюсь по дмс.

Камила 23 октября 2019 в 14:41 отзыв по телефону
    Я часто посещаю этот центр. В этот раз я была на приёме у терапевта Коваль. Мне очень понравился подход и хорошее отношение этого врача. Специалист сделал подробный разбор всего лечения. По обслуживанию персонала тоже всё хорошо, приняли меня вовремя. Буду и дальше сюда приходить и всем советовать этот центр.
    • Добрый день, Камила!

Юлия 13 октября 2019 в 15:11 отзыв по телефону
    Постоянно ходим к отоларингологу, Халицкая очень хороший врач. Очень опытная, на «Ура» всегда нам помогает. Нашла подход к ребенку. В целом центр хороший, единственное, что мы далеко от него находимся, обращаемся только в крайних случаях.
    • Добрый день, Юлия!

Анонимный пользователь 25 сентября 2019 в 14:58 отзыв по телефону
    Супильников Алексей Викторович — отличный специалист, грамотный, вежливый, доброжелательный. Сразу понял, в чем проблема. Я доволен работой этого центра.

Александра 19 сентября 2019 в 17:51 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение терапевта к пациентам. Она внимательно выслушала и дала множество полезных рекомендаций. Улыбчивый и дружелюбный персонал, сразу реагирует на просьбы. Приём был по времени, всё отлично.
    • Добрый день, Александра!

Анонимный пользователь 27 августа 2019 в 18:55 отзыв по телефону
    Мне не понравилось, что, когда я пришел в центр, то на ресепшн никого не было. Я ходил минут 15 сам по себе. Потом пришла девушка и я смог попасть на рентген. Специалист понравился, говорил, как поставить ногу, у меня был рентген стопы. В самом центре чистая обстановка.
    • Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Приносим свои извинения за произошедшее недопонимание со специалистами медцентра. Пожалуйста, сообщите руководству Медцентра Ваши полные Ф.И.О., дату и время приема по электронному адресу service@medswiss-spb.ru.

Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре.

Тамара 26 мая 2019 в 1:03
    Записывалась за месяц почти на это время на узи мягких тканей к врачу Денисенко, по рекомендацию травматолога, отпросилась с работы чтоб попасть на это время т.к в другое время более удобно она не принимает! Из за не предвиденной пробки в это время,опоздала на 9 минут. позвонила и предупредила что опоздаю на 10 минут максимум т.к. сложилась такая ситуация. в итоге меня не приняли,хотя написано что более 15 минут опоздавшие не принимаются. звонила и предупредила и то. Неприятный осадок остал – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2019 в 9:40 , отредактирован 28 мая 2019 в 12:39
      Уважаемая Тамара Исаевна!
      Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Признаем нашей ошибкой, что диспетчер не предупредила врача о Вашей задержке в пути, и врач технически уже не смогла Вас принять. Готовы записать Вас, учитывая ваши пожелания. В ближайшее время диспетчер с Вами свяжется.

С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Medswiss.
    Кирилл Соколинский 30 апреля 2019 в 13:04 , отредактирован 30 апреля 2019 в 20:36
    Я оказался в клинике MedSwiss случайно. Мне требовалось сделать операцию у известного лора А.М. Мелника, который имеет безупречную репутацию как в мед – показать
    • Добрый день, Кирилл! Спасибо за Ваш отзыв.

Татьяна 14 апреля 2019 в 19:40 отзыв по телефону
    Я здесь делала флюорографию. Обслуживание замечательно. Все сделали быстро, также результат получила сразу же. Я всем осталась довольна.

Евгений 3 апреля 2019 в 14:53 отзыв по телефону
    В центре я проходил спирометрию. Мне кажется, что принимающий меня доктор Данилов А.В. был весьма некомпетентен. Он очень долго думал. Доктор минут по 10 размышлял над тем, что я ему говорил. Мне кажется, он — не профессионал своего дела.
    • Юлия Смирнова 4 апреля 2019 в 13:16
      Добрый день, Евгений!

Дарья 1 апреля 2019 в 20:21
    01.04 обратилась по телефону елиники с вопросом о стоимости перевязки у проктолога, разьяснила ситуацию, т к была сделана операция в другом месте, куда я не могла по времени подьехать, и попросила точно рассказать о стоимости и записать меня на конкретное время. Врач Князева Ю.В. Мне озвучили стоимость перевязки и то, что консультацию оплачивать мне не надо. Мне сообщтли, что забронировали на нужное время процедурную и я могу подьезжать.
    Я приехала к необходимому времени, врач не поздоровалась,
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2019 в 9:27 , отредактирован 4 апреля 2019 в 13:57
      Уважаемая Дарья Владиславовна!

По правилам клиники все врачебные манипуляции могут быть проведены только после врачебного осмотра.

Исключением являются ситуации, кода у пациента есть направление с печатями учреждения и врача, диагнозом и конкретным назначением (обследование, манипуляция, перевязка, процедура и т.д.).

Ответственность за пациента лежит на враче, и специалисту чаще всего необходим собственный осмотр.

Врач не озвучивал Вам никакие суммы, и не говорил Вам о дополнительной опл
    Валерия 22 марта 2019 в 18:08
    Я записалась к косметологу за две недели. Пришла на прием за 15 минут до назначенного времени. Здесь никто не встречает и не провожает посетителей к врачам. Даже на объясняют нормально, как пройти в кабинет. Но это ещё полбеды.
    Когда были оформлены документы, и я, изрядно поплутав по больнице, всё-таки нашла кабинет, за пять минут до приема там было ещё занято. Тут я и совершила роковую ошибку. Подумав, что небольшая задержка — это нормально, я осталась ждать. Прождала я 40 минут! И так и не до
    • Уважаемая Валерия! Спасибо за Ваш отзыв.

Берегите себя и будьте здоровы!

С наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра Medswiss.
    Наталья 8 февраля 2019 в 10:36
    Посещала не раз эту клинику,конкретно посещала гастроэнтеролога Данилову Е.В. (также слышала хорошие отзывы о враче Денисовой Е.В.) и эндоскописта Кирюшкина В.П.
    Я рекомендую всем следить за своим здоровьем и посещать хороших врачей,которые не предлагают на не нужные процедуры и лекарства.
    Эти как раз такие — профи своего дела,без лишних слов и услуг. Всё объяснят,успокоят,если требуется,это бывает важно и назначат правильное лечение.
    Спасибо им.
    • Добрый день, Наталья!

Лия 17 декабря 2018 в 12:21 отзыв по телефону
    Несмотря на то, что мы с ребенком опоздали на ЭКГ, нас сразу приняли и все выполнили быстро. Очень довольны.
    • Добрый день, Лия!

Мария 1 декабря 2018 в 16:42 , отредактирован 2 декабря 2018 в 21:19
    Оставлю отзыв о 4-х массажистах к которым я попала на курс 10 массажей шеи и грудного отдела позвоночника. Была хроническая усталость, зажимы и спина как будто не держала тело.
    1. Рябова И.В. — ГУРУ массажа! Один сеанс у нее = 10 массажей в косметическом салоне. Мастер своего дела. С первого раза сразу показала проблемные зоны и постаралась их убрать. Человек работает на результат. Хорошо прогрела и размяла спину. Удалила за один раз сразу две проблемные зоны. Если у Вас есть проблема, уверена,
    • Мария, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Берегите себя и будьте здоровы! Администрация медцентра «MedSwiss».
  • Лариса 21 ноября 2018 в 16:03
    Делала лапароскопическую холецистэктомию в клинике Medswiss. Операцию выполняли через маленькие отверстия, без разрезов. Пришла в себя быстро, сейчас уже и следов почти не заметно. В клинике понравился и сервис и отношение врачей и оснащение клиники хорошее. Здесь все внимательные, в том числе и медсестры. Всегда придут на помощь.
    • Лариса, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Берегите себя и будьте здоровы! Администрация медцентра «MedSwiss».
    Татьяна 27 октября 2018 в 13:59
    Низкий поклон и слова благодарности замечательному Человеку и Доктору Бущику Николаю Александровичу. Золотыми руками этого доктора 20.10.18. мне была проведена микродисэктомия. В этот же день я уже ходила,на следующий была дома, теперь успешно поправляюсь. Очень боялась операции,но все мои опасения были напрасны. Также огромное спасибо заведующей стационаром Глаговской Наталье Михайловне и анастезиологу Алексеевой Татьяне Михайловне. Хочу сказать всем:если у Вас появились проблемы с позвоночнико – показать
    • Татьяна, добрый день! Сердечно благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы и берегите себя! Администрация «MedSwiss».
    Оксана 24 октября 2018 в 11:46
    По направлению от терапевта записалась на прием к лору, при записи подтвердили врача, время и мое имя. Прислали смс о записи. Поскольку лор по выходным не работает, пришлось записываться на будний день и отпрашиваться с работы. Пришла на прием и оказалось, что при записи ошиблись врачом и записали к гинекологу. Перезаписывать на этот же день отказались, сказали сидите и ждите когда у нее будет время в течение дня. Времени конечно же у нее нет, не смотря на то, что в кабинете никого не было минут – показать
    • Уважаемая, Оксана! Спасибо за Ваш отзыв.

Приносим свои извинения за произошедшее недопонимание со специалистами медцентра. Пожалуйста, сообщите руководству Медцентра Ваши Ф.И.О., дату и время приема по электронному адресу service@medswiss-spb.ru.

Берегите себя и будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра Medswiss.
      • Оксана 24 октября 2018 в 18:40
        Девушку, которая ошиблась при записи, совершенно не считаю виноватой — это обычный человеческий фактор. Ошибиться может каждый. Но остался неприятный осадок, что в данной ситуации не предусмотрено никаких исключений. Ну примите вы вне очереди. То, что у врача «целый день пациенты с детьми» совершенно не делает этих пациентов более приоритетными. Насколько я поняла, вместо поиска решения предотвращения подобных инцидентов просто нашли крайнего.

Мария 6 октября 2018 в 10:18 , отредактирован 6 октября 2018 в 14:02
    Ужасная работа невропатолога Федосенковой Анны Геннадьевна и сервис в клинике! Опоздала на приём на 15 минут и врач при отсутствии пациентов наотрез отказалась принять, просила подождать — опять отказ. А ехала из области специально в клинику к 8 утра! Сказала врачу — она мне совдеповским тоном сообщила что ей глубоко наплевать — сама она тоже в 6 утра встала и не утрудит себя открыть мою
    Форму на компьютере — дескать я ее работу не уважаю. Считаю что такого врача надо увольнять. У меня от посещ
    • Григорий 10 октября 2018 в 17:47
      Вы опаздали, так какие проблемы? Рассчитывайте свое время, а не врача!
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2018 в 17:33 , отредактирован 11 октября 2018 в 14:30
      Уважаемая Мария! Спасибо за Ваш отзыв.

Приносим свои извинения за произошедшее недопонимание с врачом. Пожалуйста, сообщите руководству Медцентра Ваши Ф.И.О., дату и время приема по электронному адресу service@medswiss-spb.ru.

Администрация провела с доктором разъяснительную беседу, и мы уверены, что такая ситуация больше не повторится. С нашей стороны можем отметить, что данный врач является опытным специалистом с большим стажем работы. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с
  • Вероника 11 сентября 2018 в 12:08
    В Медсвисс банально находиться приятно. Все опрятно, ухоженно, ресепшен улыбается. Врачи прекрасные! Была на приеме у кардиолога и флеболога. Осталась довольна.
    Анонимный пользователь 27 августа 2018 в 13:35
    Живу неподалёку от клиники Медсвисс. Потребовалась консультация травматолога-ортопеда и я сразу же обратилась туда. Принимал меня Агаронян Петрос Рубенович. Отличный специалист!
    Данила 9 августа 2018 в 12:24
    К двум врачам пытаюсь попасть уже больше часа, терапевт и хирург. Терапевт просто по 30мин держит клиентов, а хирург где то бегает.
    Виктория 13 июня 2018 в 16:19 , отредактирован 14 июня 2018 в 10:54
    Пришла в эту клинику, так как живу неподалеку. У меня было направление на курс промываний миндалин от врача из другой клиники. Пришлось сначала заплатить за осмотр и прием лора, хотя я в нем не нуждалась. Диагноз — тонзиллит, причина — бактерии. Анализы были сданы, результаты были при себе.
    Врач Халипская Нина Николаевна сказала, что промывания мне не нужны, и во всем виноваты вирусы. И что я непременно должна знать анализы на вирус Эпштейн-Бара и цитомегаловирус, а заодно проверить нет ли каких
    • Виктория 29 августа 2018 в 17:32
      После данного отзыва клиника возместила затраты на лишние анализы.
      • Валерия 22 марта 2019 в 18:16
        Я искренне за вас рада. Но как-то печально, что реагируют на такие вещи только из-за активности пациентов в интернете.
        А как вам абрикосовое масло? Помогло?
  • Наталья Александровна 9 апреля 2018 в 12:11
    Выражаю огромную благодарность от всей нашей семьи гастроэнтерологу Денисовой Елене Викторовне. Её высочайший профессионализм, искренняя заинтересованность в здоровье пациента, отзывчивость и доброжелательность-качества, необходимые каждому врачу, но в такой степени встречающиеся нечасто.
    Доброго ей здоровья и дальнейших успехов!
    Константин 13 марта 2018 в 10:21
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Владимир Владимировичу Изотову за проведенную операцию 3 месяца назад! После первого приема вышел с полной уверенностью и надеждой на врача!!! и я не ошибся Врач сделал все и даже больше, так как диагноз и внешний вид оставались желать лучшего!!!!-ведение пациента на профессиональном уровне!!!!!! Персонал очень заботливый как до операции. так и после ….нос дышит отлично, а еще после операции нос стал очень ровным и красивым!!! Рекомендую Всем Своим Дру – показать
    Диана 19 января 2018 в 14:20 , отредактирован 19 января 2018 в 20:19
    Была на приеме у Лор-врача Изотов В.В., больше туда не пойду, за что 1450 руб.???врач вел прием 5 минут в том числе и осмотр, и ничего по делу не сказал, отвратительное отношение и отсутствие знании!!!! не ленитесь обращаться к грамотным врачам.
    Алексей 19 октября 2017 в 13:46
    Платная парковка!! Где ставить автомобиль?
    Андрей 15 октября 2017 в 0:58 , отредактирован 16 октября 2017 в 22:56
    Проходил по направлению с работы данную клинику, все на первый взгляд очень даже неплохо может потому что платила компания и скорее всего немало, но суть не в этом. После прохода всех врачей через 2 дня мне позвонил Терапевт и говорит что в моем анализе на Стафилококк и что нужно подъехать и сдать повторно но уже за 500р. что сразу вызвало подозрение. Приехав лично в эту клинику мне выдали листок формата А4 а в нем самое интересное я не увидел НИ ПЕЧАТИ, НИ РОСПИСИ Врача-бактериолога Михайлова – показать
    • Ирина 15 июня 2018 в 23:18 , отредактирован 16 июня 2018 в 8:33
      Точно такая же ситуация была у меня и моей коллеги в прошлом года при оформлении медицинской книжки. Меня больше напрягло не просто что у меня нашли стафилококк, а то что мне необходимо было пересдавать и ехать туда! клиника находится на комендантском проспекте, а я живу во фрунзенском районе ‍ ️Кататься туда конечно было глупо. Я была очень злой. Пересдала анализы за 600 руб в клинике рядом с домом, отправляла им результаты по почте.
      И что интересно, как так совпало, что и моей коллеге надо
  • Людмила 5 октября 2017 в 10:09
    Нина Николаевна Маколкина – самый лучший терапевт не только в этой клинике, но и во всем городе!!! Очень внимательна к пациентам, осмотр проводит “от и до”, не навязывает для лечения самые дорогие препараты! Одним словом квалифицированный специалист! Я очень рада, что попала к ней на прием! Больше бы таких врачей!!!
    Марина 28 июня 2017 в 15:30
    Пускай уже прошло полгода, но руки не доходили все написать… из-за непрофессиональной работы этой клиники, а точнее гастроэнтеролога, который, не удостоверившись в диагнозе, выписал лекарство, провоцирующее ухудшение состояние и не потребовал сделать срочно узи брюшной полости, сказав, что с ним можно прийти через полтора месяца, меня прооперировали не планово, а экстренно. Между визитом вашей клиники и операцией прошло всего 2 месяца, за которые состояние значительно ухудшилось. Если бы гастр – показать
    • Татьяна 17 мая 2018 в 11:39
      Марина как ФИО гастроэнтеролога? Планирую посещение, боюсь нарваться на подобное
    • Администрация 30 июня 2017 в 1:51 , отредактирован 30 июня 2017 в 8:57
      Уважаемая Марина! По данным медицинской документации (копии должны быть у вас на руках) вы первично обратились к гастроэнтерологу 16. 11.16, на первом же приеме вам было рекомендовано сделать УЗИ брюшной полости, оснований настаивать на немедленном выполнении исследования у доктора не было, препараты вам были назначены абсолютно грамотно, соответственно диагнозу, и никоим образом не могли спровоцировать обострение. Повторный прием состоялся 05.12.16, доктор выдал вам направление для планового о – показать
    • Администрация 29 июня 2017 в 12:55 , отредактирован 30 июня 2017 в 8:56
      Уважаемая Марина, напишите пожалуйста Ваши ФИО на адрес pr@medswiss-spb.ru для проведения врачебной проверки!
      Администрация клиники
    Андрей Алексеевич 3 апреля 2017 в 19:39
    Здравствуйте. Обратился в клинику по поводу хронической заложенности носа,пользоваться каплями приходилось постоянно,просто,как наркоман, и беспокоил – показать
  • Анонимный пользователь 10 марта 2017 в 20:30
    Была на приёме у невролога Суховой,для чего этот доктор там сидит не понимаю.Пришла с сильной болью,она не знает,что делать,посылает к другому врачу, через 15 минут снова прихожу к ней, она меня не узнаёт.Никаких советов,рекомендаций я не услышала.В итоге записалась к другому доктору,сразу направил на диагностику,выписал обезбаливающее.Ая потеряла неделю,хожу с мучительно болью.Посоветуйте доктору Суховой спать дома,а на работе выполнять свои обязанности,которые стоят недёшево
    • Добрый день!
      Напишите пожалуйста свои контактные данные на адрес pr@medswiss-spb.ru для проведения оценки качества услуги.
      Администрация
    Полина 20 января 2017 в 21:58
    Была у Изотова В.В. на приеме с жалобами:
    — рецедив острого гнойного отита среднего уха
    — гной в ухе
    — температура
    — болею больше месяца.
    Из проведенных манипуляции Изотовым:
    — только осмотр внешний
    — не почистил, не промыл. -» смысла в этом не вижу, там гной!»
    -Поставил диагноз отит наружного уха без перфорации перепонки
    — назначил капли, которые при перфорации нельзя.
    Итог: попала в больницу с осложнениями, с острым гнойный отитом среднего уха!!!
    Как так можно ставить диагнозы,не
    Елена 19 января 2017 в 15:24
    Педиатр Ковригина Елена Аркадьевна приходила на осмотр на дому.
    Провела у нас полтора часа времени, в итоге попросила отксерить дома документы ребенка о предыдущих осмотрах.Это странно. Сказала, что никогда ранее не встречала такой случай. Ребенок родился в 8 месяцев, это такой необычный случай для квалифицированных врачей с огромным опытом?
    Осмотр абсолютно бессмысленный, часть внешних проблем она даже не заметила, пришлось обращать внимание специально. Дельных советов не было дано вообще 1
    • Анонимный пользователь 26 января 2017 в 9:57
      Уважаемая Елена, Педиатр Ковригина ЕА 22.12.16 проводила предстраховочный осмотр ребенка на дому.
      Осмотр педиатра обязателен перед заключением договора ДМС СК РЕСО, педиатр делает заключение о состоянии здоровья ребенка, наличии заболеваний острых или хронических, оценивает риски и прогноз на период страхования, заполняет определенную форму. Советы по уходу, рекомендации по лечению, обследованию, наблюдению не предусмотрены в структуре данного осмотра.
      Сведения осмотра подаются в отдел продаж
  • Анонимный пользователь 15 января 2017 в 7:54
    Была записана с ребенком с ребенком на приём к педиатору. Задержались по дороге в пробке. В итоге опоздали на 10 минут. На ресепшене барышня сказала,что все ок..проходите,доктор ждёт. Но когда мы с ребенком сдали вещи в гардероб.....она в догонят крикнула…девушка…врач перезвонила и сказала что не примет вас. Вы опоздали уже на 15 минут!!!!!!!!!! На мою просьбу перезаписать нас с ребенком на другое время мне было отказано!!!!! ЗА ВСЕ ВРЕМЯ,НАВЕРНОЕ,С МОЕГО РОЖДЕНИЯ....СКОЛЬКО Я САМА БЫЛА У В – показать
    • Анонимный пользователь 8 февраля 2017 в 1:08
      Здравствуйте! В платной клинике Вы записываетесь на определенное время и именно поэтому Вы не стоите в очередях. Пришли-зашли. Представьте 5—7 человек так опоздают, а в результате прием получится как в гос.учреждении.
      • Елена 24 декабря 2018 в 14:47
        Записалась к определенному времени пришла вовремя, у врача было закрыто.Меня в машине ждал новорожденный ребенок, 15 мин звонила на ресепшн найти врача, оказалось она вела прием.С недовольным лицом как в совдеповской поликлинике приняла меня.Вот вам и платная клиника
    Анонимный пользователь 25 декабря 2016 в 0:28
    Хотелось бы выразить благодарность педиатрам и детскому гастроэнтерологу клиники, разобрались в нашей проблеме и назначили лечение, которое помогло. Так же первое хорошее впечатление о клинике оставили администратор Галина, проводила меня с двумя маленькими детьми к доктору, мы были первый раз, и администратор Полина, которая подробно рассказала нам о интересующих вакцинах. Спасибо персоналу клиники за профессионализм и доброту.
    Анонимный пользователь 16 декабря 2016 в 20:26
    Администратор Галина сегодня была не очень приветлива…не здрастье, даже внимание не сразу обратила, сидела в телефоне залипала…Приходя в платную клинику за собственные деньги, хочется все-таки отношения отличного от бесплатной поликлиники… остальные администраторы тоже были не очень любезны. В общем, даже не сразу поняла, в бесплатной или платной я клинике…
    • Елена 24 декабря 2018 в 14:48
      Там это вполне нормально
  • Анонимный пользователь 7 декабря 2016 в 13:45
    В ноябре 2016 года моему ребенку в данном центре была проведена операция (диагноз стенозирующий лигаментит). Оперировал замечательный доктор Говоров Антон Владимирович. Операция прошла успешно, хотя я очень переживала за наркоз и за послеоперационный период. Но сейчас, когда прошло уже три недели после операции, я удивляюсь, почему же раньше не нашла этот мед.центр и этого доктора. Я больше переживала, а оказалось всё совсем не страшно, и сын умничка, несмотря на свой возраст, по-мужски всё пер – показать
    Анонимный пользователь 8 ноября 2016 в 21:10
    Посещала проктолога Соль Антона Александровича. Очень тактичный и внимательный врач. Очень аккуратен и в работе и подбирает правильные слова;доходчиво все разьясняя. Терпелив, хотя чувствуется,что хамства не потерпит,но палку при этом не перегибает, если клиент вспылит.Вообщем профессионал.
    Анонимный пользователь 5 октября 2016 в 12:13
    В клинике обслуживаюсь около года. Побывала на приемах и у терапевта (Маколкиной), и у лора (Мясниковой), и у гинеколога (Сейидиевой), и в процедурном кабинете, где сдавала анализы и очень довольна и отношением и назначаемым лечением. Препараты, которые мне назначали не являлись самыми дорогими, всегда говорят приемлемые аналоги, ничего лишнего, все по делу. Отношением довольна и дальше намерена обслуживаться в этой клинике, тем более мне это территориально удобно.
    Виктория.
    Полина Лисицына 4 октября 2016 в 15:43
    Поход к бесплатному врачу-пейте дальше дражешки. Кашель сам пройдет.Поход к платному (кашель не прошёл, побочка на тошноту тоже) — сделайте обследование, выписывать ничего не буду, жалобы не соответствуют легким.Хотя было указано что флюшка у меня свежая есть,типа делаем новую и рентген легким, и обострение в связи заболеванием хроническим (как правило болею я всегда с обострением). У меня почти всегда, если посмотреть историю болезни проблемы миндалины, а не легкие. И ваш же врач ставила их на – показать
    • Полина Лисицына 4 октября 2016 в 16:13
      Добавлю врач не произвела замер температуры при осмотре,при замере дома, когда у меня был приступ -выяснилось, что у меня 37.
      • Анонимный пользователь 5 октября 2016 в 10:39
        Уважаемая Полина, доктора Ларченко в нашей клинике нет. Вы были на приеме у доктора Алексеевой. Доктором произведен полноценный осмотр с записями в медицинской документации. Из обследований рекомендованы рутинные исследования: рентген грудной клетки и клинический анализ крови, что является стандартом обследования при вашем диагнозе. Вам назначена симптоматическая терапия, в том числе и средство от кашля. Дополнительные исследования в нашей клинике назначаются исключительно из медицинских показа – показать
        • Полина Лисицына 5 октября 2016 в 15:48
          На сайте ответ такой же как здесь, дали наконец то…Но если врачем были сделаны назначения -дайте их пациенту будьте добры) Скажите какие лекарства и процедуры, не обследование, назначил врач, мне эта информация на приёме не была предоставлена!

И насколько я знаю, анализы и обследования я могу предоставить и из бесплатной поликлиники или любой другой. Ваша политика по сравнению с остальными клиниками и напор врача на платное обследование по меньшей меры странны.
        • Полина Лисицына 5 октября 2016 в 10:44
          Систематической терапии мне не назначили. По крайней мне это не было озвучено или записано как рецепт! Средства от кашля тоже назначено не было! Никаких рецептов врач не выписывала! Если они были выписаны, я хочу их узнать, так не устно, не письменно мне ничего не озвучили, кроме обследования и дальше промывать горло чем промываю.Ранее анализы можно было альтернативно принести из бесплатной, но ваш врач этот вариант не рассматривала.Я поняла насколько изменилось отношение у вас к своим пациентам – показать
          • Полина Лисицына 5 октября 2016 в 16:55
            Рецепт от врача был получен по телефону после ещё одной жалобы на сайте. По словам оператора-девушки на ресепшене должны были отдать назначение, возможно я сама не попросила его распечатать. Назначение я слышала в первый раз. И у меня с памятью ещё всё в порядке. Основной упор жалобы состоит в том, что назначений без обследования мне делать изначально отказались, и упирались на платное обследование именно в их клинике! Без альтернативы бесплатного, или назначения до обследования.
            • Полина Лисицына 6 октября 2016 в 10:45
              Это не смешно....Справку дали без номера…После поликлиники я ездила к вам за номером, чтобы её закрыть medswiss! Печать врач также не поставила! справка=0 без номера её нигде не примут!
  • Алексей Нестеров 15 августа 2016 в 12:50
    Крайне не доволен посещением данной клиники, Пришел с болью в правом плече левом боку а ушел с таблетками от желудка,И направлением к неврологу, анализы не назначали, даже рентген ни кто не предложил сделать.Проблему не решили. Таблетки не помогли. ДВА НЕВРОЛОГА на всю клинику да ещё и 1 в отпуске.Ближайший прием только через 2 недели. УЖАС
    • Мария 14 сентября 2016 в 10:41
      Добрый день! Алексей, действительно, в августе неврологи были задействованы на профосмотрах, и часть была в отпусках. Ввиду того, что Вам необходимо было вечернее время приема, возникла задержка. На данный момент штат неврологов в клинке пополнился. Будем рады оказать Вам медицинскую помощь в более краткие сроки! Администрация.
    Алина Тимохина 5 июля 2016 в 12:11
    Добрый день всем. Хочу описать свою ситуацию. У меня образовались трофические язвы, до Маркина Михаила Александровича в других кликах мне обещали быстрое решение моих проблем, отдавала деньги, проходила курс лечения, но через некоторое время все снова возвращалось. Наверное, волею судьбы я попала к нему на прием и только он мне объяснил, что в этой ситуации быстрого решения не бывает, потому, как нужно действовать не только на язвы, но и на их природу появления. В общем, на его приеме в клинике – показать
  • Анонимный пользователь 29 июня 2016 в 17:01
    Крайне не довольна посещением данной клиники, а именно попала на прием к врачу — урологу Пятибрат Ирине Леонидовне. На мои жалобы об острой боли (такой что мне было больно сидеть, стоять, лежать) и наличии крови в моче мне было предложено сделать укол обезболивающего, взяли анализ мочи и крови, даже не предложили сделать узи, и хочу отметить что БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ мне поставили диагноз цистит…а что же еще…ответила мне врач!!! Выписала мне вяло-текущее лечение таблетками. Через пару час – показать
    • Анонимный пользователь 30 августа 2016 в 23:39
      Полностью согласна. Не рекомендую.
    Юля Фомина 23 июня 2016 в 16:46
    Мне уже пятый десяток, и сильно начали тревожить ноги — к вечеру становятся как свинцовые. Обратился по рекомендации в клинику MedSwiss, посоветовали флеболога Маркина Михаила Александровича. Сделали обследование и уже с первых слов, мне стало понятно, что передо мной специалист, знающий свое дело. Мне сделали операцию и убрали выпуклые вены на ногах. Жизнь стала намного легче. Ни шрамов, ни выпуклых вен, ни болей. Я уже не думал, что в моем возрасте можно что то сделать с ногами. Всем бы рекоме – показать
  • Анна Съедина 3 июня 2016 в 11:46
    Была в Medswiss два раза по ДМС.
    Делала ФГДС и УЗИ. Мне все понравилось.
    Девушки на ресепшн вполне вежливы.
    Фгдс делал Кирюшкин В. П. Все отлично. А ещё у него чудесная медсестра была, моральную поддержку оказала, т к процедура не из приятных)) После процедуры врач все объяснил что к чему.
    Узи делала Еремеева Л. А.
    Перед походом прочитала отзывы о клинике, много негативных было о Еремеевой. Ничего подобного я не могу сказать. Врач предельно вежлива, профессиональна.
    Общее впечатление
    Анонимный пользователь 29 мая 2016 в 13:32
    Очень любила эту клинику. Делали даже ДМС сыну ради чудесного доктора Думановской!! Если Вам нужен внимательный, профессиональный педиатр..это она! К – показать
    • Мария 2 июня 2016 в 16:31
      Добрый день! Светлана, если Вас не затруднит, отправьте пожалуйста свою фамилию на адрес pr@medswiss-spb.ru, мы обязательно проведем проверку по Вашему сообщению. Также Вы можете подойти к нашему директору по данному вопросу.

администрация
    Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 23:47
    Хожу в этот медцентр уже очень давно,никогда не было никаких нареканий, меня все устраивает и по обслуживанию и по цене,что сейчас немаловажно. Хочу отметить стоматолога Горбунову Д.В.,после того как стала у нее лечиться,забыла все детские страхи и мои зубы наконец-то в полном порядке,я очень долго к этому шла,так как советская стоматология в детстве меня изрядно напугала и отбила охоту идти к врачу. Но теперь я не боюсь и даже мои детки тоже полюбили этого доктора и ходят к ней с удовольствием! – показать
  • Анонимный пользователь 16 мая 2016 в 20:03
    Уже давно наблюдаюсь в этой клинике по ДМС, всегда были хорошие и приятные врачи и сотрудники… До недавнего времени. По состоянию здоровья мне прописали лечебный массаж и записывали в разные дни к разным специалистам. В один из дней я попала к Воробьеву Д.Б. Это был будний день и вся процедура как обычно, но попав к нему повторно в выходной, когда на этаже никого почти нет, этот человек без стеснения вместо массажа стал наглеть и распускать руки. «Он же массажист», подумаете вы, «может случайн – показать
    • Мария 17 мая 2016 в 10:45
      Уважаемый анонимный пользователь!
      Просим Вас сообщить Ваши ФИО на электронный адрес pr@medswiss-spb.ru для подтверждения того, что Вы действительно являетесь пациентом клиники и были на приеме у специалиста. Если будет установлен данный факт, будет проведена врачебная проверка и приняты меры.
      Администрация не имеет возможности предпринимать какие либо действия в ответ на анонимные сообщения.
      С уважением, администрация
    Анонимный пользователь 11 мая 2016 в 13:12
    была на приеме у гинеколога-акушера Сейидиевой Д.Б.
    остались неприятные впечатления. общалась по-хамски, ощущение, что прямо одолжение делала. за 2 минуты опросила, за 1 минуту осмотрела и взяла анализы. и это прием гинеколога?
    я не понимаю, почему при таком большом количестве негативных отзывов руководство клиники не предпринимает ничего, чтобы это исправить.
    • Полина Лисицына 5 октября 2016 в 15:40
      аналогичный опыт, пришла от уролога с острой болью, при смотре на меня рычали, что я не маленькая и мне не может быть больно, хотя в справке уролог специально отметил острая боль! Потом рычали, что мне видимо мало лет, хотя при опросе я называла дату своего рождения! И что ей некогда со мной возиться, поставили рак шейки матки, который при осмотре другом врачем был зачеркнут, поставлен обычный вагинит. Ощущение было будто бы врач не хочет не слушать не уделять на пациенты более 2 минут. В беспла – показать
    Оксана Иванова 25 апреля 2016 в 12:54
    Делала в марте в клинике операцию по блефаропластике. Очень благодарна Андрею Ивановичу Дощуку за превосходный результат! Страшно было делать что-то с лицом, но Андрей Иванович супер доктор! Несмотря на то, что результат еще не окончательный, т.к. отек держится, я очень довольна, что избавилась от своих «угрюмых» век)) Уже в 100 раз лучше!
    Сама клиника оставила только позитивные впечатления. Все на высочайшем уровне, администраторы приветливые и доброжелательные. Очень милые и отзывчивые медсе
  • Марк Львов 14 марта 2016 в 16:34
    Мне все в этой клинике нравилось, до тех пора пока не побывал на приеме у дерматолога по ДМС. У меня было явное кожное инфекционное заболевание, на что мне «специалист» посоветовал пить витамины и прийти через месяц на повторный прием, вместо того, чтобы взять анализы. А весь диагноз и рецепт заставила писать меня на бумажке! После этого в этой клинике я не появился ни разу.
    Светлана Данилова 10 марта 2016 в 12:31
    Хочу поделиться отзывом пластическом хирурге Дощук Андрее Ивановиче. В январе 2016 делала у него операцию по увеличению груди. В свое время искала отзывы и их было не так много, поэтому, надеюсь, мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор.
    Грудь я решила увеличить еще летом, в это время в клинике как раз была акция на бесплатную консультацию хирурга и я пришла на прием к Андрею Ивановичу (перед операцией посетила несколько врачей). Была приятно удивлена, что консультация хоть и бесплат
  • Максим 9 марта 2016 в 19:08
    А вот я остался очень недоволен терапевтом Алексеевой. Пришел по дмс закрыть больничный лист. Еще при входе поздоровался и сообщил что пришел закрыть б/л так как здоров и мне необходимо на работу так как б\л у нас не оплачивается. В ответ Алесеева с надменным видом сообщила, что не мне судить здоров я или нет. В итоге вместо закрытия б\л понавыписывала разных анализов, а больничный продлила ЕЩЕ НА 13 дней! Поскольку время было уже позднее то в другие клинники с адекватными докторами без комплек – показать
    • Полина Лисицына 5 октября 2016 в 15:44
      Та же проблема) Только мне больничный выписывали с неохотой для уч. учереждения,хотя я сказала, что меня мой мастер отправила с учебы болеть дома! Вместо лекарств и лечения назначила только обследование, написала жалобу на сайте-Medswiss говорит вам выписали лекарство! Какое....Никаких рецептов врач не назначила, пока я платно (подчеркиваю) не пройду обследование! Я жду ответа, что же за лекарство мне было назначено) И где выписанный рецепт?) После такого отношения я не буду у них его проходить. – показать
      • Анонимный пользователь 12 октября 2016 в 20:53 , отредактирован 18 октября 2016 в 11:24
        Девушка! Какой ложкой?! Вообще давно одноразовые шпатель существуют. Какая это такая систематическая терапия? Может, симптоматическая?) Вообще весь отзыв надо разобрать на цитаты, одно «ставила миндалины на удаление» — шедеврально.
  • Андреева Светлана 1 марта 2016 в 16:44
    Очень благодарна врачу неврологу Винокуровой. Очень грамотный специалист, который видит диагноз пациента своими руками, а не со слов больного. Она спасла меня от мигрени, которую я лечила до 45 лет, и ни один врач не мог найти препараты, которые избавили бы меня от боли. Она же сразу прописала мне комплекс препаратов, и теперь я живу без боли, которая кстати длится обычно 2—3 дня. Теперь это мой любимый врач. Недавно обратилась с болью в позвоночнике, опять же правильное лечение, и через неделю – показать
  • Анонимный пользователь 28 января 2016 в 9:52
    Мне очень хочется поделиться впечатлениями, полученными в вашей клинике. Приятно было находиться в стационаре—чистые, уютные палаты, холлы, комфортные условия, организация качественного питания, внимательное отношение к своим пациентам.
    Выражаю свою искреннюю благодарность врачу хирургу-флебологу Маркину Михаилу Александровичу, а также всему медицинскому персоналу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Спасибо огромное за Ваш труд.
    С полной уверенностью буду рекомендовать своим з
    Анонимный пользователь 14 декабря 2015 в 15:24
    Была на приеме у гастроэнтеролога (Денисовой). На ресепшене девочки очень приветливые, все подробно объяснили. Доктор очень понравилась. После обследования было назначено лечение. Уже через пару дней прошло то, от чего мучилась уже несколько недель. Большое спасибо! Теперь только к Вам…
  • Svetlana Potekhina 9 декабря 2015 в 1:19
    Была на приёме у Дощук А.И. очень внимательный специалист. подробно обьясняет, вежливый.
  • Анонимный пользователь 25 ноября 2015 в 21:31
    Предыдущий отзыв написан мой и он о неврологе Винокуровой.
  • Анонимный пользователь 25 ноября 2015 в 17:30
    Была на приеме по ДМС у невролога Виноградовой — очень негативное впечатление: на мое приветствие ни то что не ответила — даже не взглянула и дальше почти все время смотрела в компьютер, видно было, что ей абсолютно на все наплевать. Результат — неправильно поставленный диагноз. Никому не советую идти к этому врачу.
    • Анонимный пользователь 18 декабря 2015 в 12:53
      Было у Винокуровой, впечатление осталось неприятное. Абсолютно согласна, что врач неприветливая. Но это еще ничего, если была бы специалист хороший. У меня шейный остеохондроз. К ней я пришла с ужасными головными болями. Сделали рентген и ультразвуковое исследование. Сказала, что у меня все хорошо, просто мне надо заниматься ушу (или джиуджицу, не помню точно). Я была в шоке. Позже была у другого врача (молодой мужчина, не помню ФИО) оказалось, что у меня сильный спазм мышц. Назначил лечение, вс – показать
      • Анонимный пользователь 21 февраля 2016 в 13:08
        Также посещала Винокурову, диагноз шейный остеохондроз. Жуткие головные боли. Прописала таблетки, бассейн, йогу и правильное питание. При соблюдении всего вышеперечисленного в течении месяца боли не прекращались. Пришла на прием к Яцентюк, она назначила мне другое лечение, после чего я забыла о своей проблеме. Спасибо Светлана Юрьевна!!
    • Анонимный пользователь 26 ноября 2015 в 12:53
      Добрый день! Могу я узнать дату и время Вашего посещения и ФИО? Если не затруднит, напишите пожалуйста на pr@medswiss-spb.ru. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Мнение наших пациентов для нас очень важно.
      С уважением, администрация
  • Редактор Zoon 3 ноября 2015 в 20:02
    Медицинский центр MedSwiss поможет вам справится с любой проблемой, вернёт вам радость жизни и хорошее настроение. Ведь даже самое легкое недомогание способно значительно снизить мотивацию, для предотвращения подобных ситуаций необходимо срочно обращаться к квалифицированному специалисту, который сможет не только выявить причину, но также назначить адекватный план лечения.

Клиника предоставляет полный спектр услуг высокого качества по доступным ценам. Швейцария заслуженно считается одним из м
    Елена 15 октября 2015 в 20:23
    Была несколько раз на приеме у Сейедиевой. Отношение приятное, врач очень понравилась. На приеме всё объясняла подробно.
  • Анонимный пользователь 7 октября 2015 в 22:52
    Меня оперировал Владимир Владимирович в августе, вырезал гланды. Операция прошла удачно, зажило все очень быстро.Через 5 дней есть уже можно спокойно.Понравилось, что перед операцией доктор очень подробно всё рассказал,как всё будет происходить,к чему готвиться.После операции- контроль,и врача, и очень чуткого персонала.Всем рекомендую Изотова В.В. как грамотного и внимательного специалиста.
  • Анонимный пользователь 27 сентября 2015 в 23:10
    Пришла на прием к Акберову. Негативное впечатление началось с того что врач и не думал осматривать. Вслед за терапевтом назначил тот же антибиотик общего действия, что и терапевт, при этом не проведя никаких анализов. Ориентировался только на результаты рентгена ППН. Для горла не назначил ничего отхаркивающего (благо ранее хоть что-то написал терапевт). При проведении “кукушки” не рассказал как она проводится, пришлось напомнить, что нужно разъяснение. Ну и в заключении написал о промывании, но – показать
    • Анонимный пользователь 29 сентября 2015 в 14:11
      Уважаемая Елена!
      Лор-врач осматривает ухо, горло, нос. В истории болезни отражены данные об обЪективном исследовании. Для подтверждения диагноза ЛОР врачу необходимо рентгенологическое исследование в большинстве случаев. Какие анализы вы имели ввиду?. Лечение адекватно диагнозу. Врач -терапевт написал «не хоть что-то», а полноценную терапию согласно вашему диагнозу, в которой есть три препарата с муколитическим эффектом., а ЛОР добавил местную терапию, терапия полноценная, даже избыточная. В
      • Анонимный пользователь 30 сентября 2015 в 7:58
        Спасибо за ответ.
        Может быть в карте и указано количество процедур, но в рекомендациях, выданных на руки ни слова об этом. Соотственно и врач меня не записывал на процедуры, и я сама не знала о них.
        А по поводу избыточной терапии - мне, как пациенту, сложно понять из различных и пересекающихся рекомендаций, чем я в результате должна лечиться.
        Терапевт ничего не пишет о лечении носа, хотя изначально неизвестно было направят ли меня к лору, а лор ничего не говорит о лечении горла, только назна
        • Анонимный пользователь 1 октября 2015 в 15:06
          Уважаемая Елена,
          Мы следим за качеством оказания услуг и ценим наших пациентов!
          Если на сегодняшний день вопрос не урегулирован или у Вас возникнут какие либо вопросы относительно лечения в будущем, Вы всегда можете обратиться к Главному врачу, записавшись на прием у администратора.
          С ув. MedSwiss
          • И 28 февраля 2016 в 12:47
            Я хочу поддержать предыдущий отзыв о враче Акберове. Абсолютно равнодушное отношение к пациенту. Ни обьяснений, ни конкретных рекомендаций,и вобщем-то манера общения тоде оставляет делать лучшего. Уши даже не смотрит. Согласовывает анемизацию и в итоге делает кукушку даже не впрыснув сосудосуживающее.прямо на отек. А чз 30 секунд безуспешного перемещения (а без анемизации странно было чего то другого ожидать) выключает аппарат и заканчивает процедуру.
            Все,конечно,познается в сравнении. Но посл
          • Елена 2 октября 2015 в 13:46
            Добрый день! Вопрос урегулирован. Претензии остались только к компетентности врачей.
            Спасибо лор-врачу Изотову, который отменил все предыдущие назначения. Буквально на следующий день мне стало гораздо легче.
      • Анонимный пользователь 30 сентября 2015 в 2:33
        Спасибо за ответ.
  • Кристина Ерке 28 августа 2015 в 22:11
    Проводила в клинике операцию по удалению миндалин и обследование у гастроэнтеролога. Всем очень довольна: все необходимые исследования и анализы проведены там же; все компьютезировано, не надо бегать по 10 кабинетам, чтобы собрать результаты — сотрудники имеют полный доступ в системе. Врачи (ЛОР-Изотов Владимир Владимирович — консультация и проведение операции; Иванова Юлия Сергеевна — послеоперационное сопровождение на время отпуска лечащего врача; Гастроэнтеролог — Данилова Екатерина Владимиро – показать
  • Анонимный пользователь 5 августа 2015 в 17:15
    Клиника достойна уважения. первый раз пришла к хирургу по дмс,т.к. не понятен был диагноз. Сама только после родов,сидеть не могла,силенок тоже не особо. Так врач все быстро и граммотно сделал,чуть ли не за ручку на узи,потом к узкопрофильному специалисту. диагноз поставили сразу,за час обошла трех врачей. Очень понравилось отношение персонала! Сама имею фарм.образование,по этому с диагнозом и лечением полностью согласна. Спасибо.
  • Анонимный пользователь 16 июля 2015 в 16:27
    Прочитал отзывы… Судя по всему, клиника весьма неплохая: 1) часть негативных отзывов 100% рук конкурентов 2) все, как правило, пишут о своих возмущениях, а про положительные эмоции люди редко распространяются в сети, тем ни менее присутствует приличное количество положительных отзывов, вполне конкретных и от реальных лиц, а не анонимов 3) по поводу хамства — вы идёте за лечением или в ласках нежиться? И не те это деньги, что бы вам ******* лизали 4) был сегодня там, не лечился, но с рецепшена – показать
    • Анонимный пользователь 1 октября 2015 в 22:18
      Ну про лизать Вы загнули конечно, не надо в крайности, это всё таки не бесплатная клиника, соответственно сервис должен быть на высоте, я был в клинике мне всё понравилось, но на рецепции иногда бывает хаос, потому что непонятно как там очереди идут, да и девушки не всегда доброжелательны
    • Анонимный пользователь 2 сентября 2015 в 17:44
      НЕ надо мне лизать. Но я заплтила за свою страховку большие деньги и не хочу, чтобы на меня смотрели, как будто я им сто рублей должна..
    Анонимный пользователь 8 июня 2015 в 15:29
    была у разрекламированной Соколовой по Дмс, этой же организации.. врач ничего толком не говорит, на вопросы отвечает односложно.. а когда сказали, что надо сделать доп анализы, то она за страховую сама решила, что мне будет отказ)))… я так понимаю, у них сговор даже, чтоб меньше делали анализов… неприятно.. и кстати- ДМС я платила из своего кармана, и пусть не думают, что он достается бесплатно
    • Анонимный пользователь 9 июля 2015 в 19:16
      Согласны, отвечают односложно…, такое впечатление, что психологические проблемы у них.
      Такое впечатление что профессия медик для них нелюбимая. Зачем так напрягаться? Может лучше покинуть медицину?
      Правда общались не с Соколовой. Могу сказать одно » каков поп таков и приход»… Вы с Соколовой общалисью другие с начмедами ихними и т.п.
      Начмед клиники с приветом. До Швейцарского уровня им далеко…
      Даже до цивилизованного РУССКОГО УРОВНЯ им далеко :).
      Уровень Медсвисс напомина
      • elena Синина 8 февраля 2017 в 21:09
        А Вы хорошо знакомы с уровнем в др странах? жила в Швеции- 3 года. там выбудете сидеть в очереди с температурой 39 и кушать парацетамол пока не подойдет ваша. скорая не поедет. платных нет. конечно, оборудование на высшем уровне и врачи улыбаются..как и все вокруг, кроме полицейских. поверьте, здесь Вы аплатите несчастные 1200 и попадете к врачу- там хоть 10000000-нет, если только у вас не свой семейный врач, так он только у оочень богатых людей. клиника хорошая. я ее посещаю. и вообще-недовольн – показать
    • аноним 27 июня 2015 в 11:26
      Я с вами полностью согласна.У меня вообще прием не состоялся.Я опоздала,но позвонила и предупредила.Соколова согласилась меня принять только потом выяснилось,что прием только за наличку хотя все было согласовано.Мало того таким тоном разговаривала,что я развернулась и ушла.Но потом после разговора со страховой компанией выяснилось,что прием был и они его оплатили.Если даже и опытный врач я считаю,это не дает право так поступать.
    • Анонимный пользователь 25 июня 2015 в 18:47
      Да, Соколова может и опытный врач, но хамка ещё та…ваша правда.
      • Алина Юринова 11 февраля 2016 в 16:39
        Читаю отзывы и будто про другого врача. Соколова СИ отличный и самый компетентный врач из всех, с которыми мне пришлось столкнуться. Да, она не будет с Вами сюсюкать, но хамить.... Возможно, Вы сами себя так ведете, что провоцируете такую реакцию.И Вы идете за мед. помощью, а не за общением, соответственно, важен поставленный диагноз и прописанное лечение.
    Анонимный пользователь 6 мая 2015 в 9:56
    Добрый день, хочу выразить благодарность руководству компании за уникальную акцию- бесплатное обследование и оказание медицинских услуг Ветеранам ВОВ, детям Блокады. Спасибо, низкий вам поклон.
  • Анонимный пользователь 26 апреля 2015 в 1:25
    Попал на прием к невропатологу Винокуровой Т.М. — резко негативное впечатление! Пришел только для того, чтобы назначила сеансы массажей, вместо этого поставила мне диагноз неврастения, и выписала к-то сильнодействующие таблетки для психов. Отношение совершенно совковое, «если что не нравится- идите в свою поликлинику» (цитирую), никакого врачебного такта ни во время беседы, ни во время осмотра. Перед посещением советую запастись здоровым цинизмом.
    • Анонимный пользователь 2 июня 2015 в 15:09
      Жена была у нее. С онемениями и болями. Зашел в кабинет с женой сначала. Было сказано, что все это от нервов, жена сказала — я спокойна как танк. Вот именно такие люди чаще всего и являются нуждающимися в лечени — сказала доктор. Видите, Вас даже муж опекает.. (гадость какая) Приходите ко мне на сеансы психотерапии, будем разбираться :) Ну не по страховке, конечно. — это все почти цитаты. Жесть полная, помощи никакой, ходить к ней смысла нет.
    • Анонимный пользователь 19 мая 2015 в 13:03
      массажист тоже лучше чтобы свой или по совету знакомых
      и зачем тогда к невропатологу шли..
    Татьяна 17 апреля 2015 в 12:24
    Была на приеме у Флеболога. Делала операцию по удалению вены. Все было очень грамотно, врач — замечательный, очень внимательный и просто профессионал своего дела!!!!! Он все подробно разъяснил как и что будет делать. Шрамов от оперативного вмешательства не осталось, ни малейшего следа. Исчезли мелкие вены, которые, как я считала, у же останутся со мной навсегда. Весь персонал был очень внимательный!!!! Огромное спасибо врачу-флебологу и всему персоналу, который мной занимался за отлично проведен – показать
  • Анонимный пользователь 17 апреля 2015 в 11:41
    Уважаемые,всем кому что-то не понравилось в медсвисе, пожалуйста, выберите себе другое лечебное учреждение, и вообще писать гадости про врачей — это очень не красиво, как бы ни было — они помогают людям и поверьте, их бы не взяли на работу.,если бы они не умели этого делать, кто-то грубо разговаривает? хм, а может быть причина в вас?сами то последите за собой,как вы разговариваете — соответственно так и с вами, врачи тоже люди и причём люди с эмоциями как и вы!и не нужно это забывать,и им так ж – показать
    • Анонимный пользователь 25 июня 2015 в 20:43
      Не смешите людей… там нет пенсионеров, которые работали в тех самых советских поликлиниках…там молодые и борзые врачи, которые сразу выбрали работу в коммерции, нежели лечить «бабушек» на потоке в поликлинике за копейки. А раз они предоставляют свои услуги ПЛАТНО, то элементарно должны соблюдать этикет и такт в общении с пациентом (в их случае-заказчиком услуги). Я бы ещё поняла, если бы вы говорили про тех самых врачей, что работают адски в две смены и лечат всех подряд… а то нашли кого з – показать
      • Анонимный пользователь 17 июля 2015 в 13:22
        Там есть пенсионеры из советстких больниц и поликлиник! Видимо вам не попадались. А молодые всегда борзые — на то они и молодые — зелёные)Тем самым набираются опыта,и жизненного и профессионального! Всем всегда за всё воздаётся — и если вам так нахамили и вас так сильно обидели — то можете пожаловаться — есть книга жалоб и предложений. А вообще ВЕЗДЕ хамят, очень печально это,но это правда!и в магазинах и в салонах красоты и на улице и в транспорте — да везде....надо уметь ставить людей на ме – показать
  • Ольга П 30 марта 2015 в 17:16
    Была на УЗИ у врача Еремеевой Людмилы Анатольевны. Впервые столкнулась с равнодушием и цинизмом врачей. Считаю верхом непрофессионализма указывать на внешние недостатки пациента, как это делает Еремеева Л.А. Приходя на ПЛАТНЫЙ прием я выслушиваю от «глубоко профессионального» (так оценивает клиника врача) специалиста негатив, оскорбления и презрительное отношение ко мне как к человеку.
    Глубокий профессионализм не дает право это женщине так себя вести с пациентами.
    • Анонимный пользователь 8 декабря 2015 в 10:45
      Я у нее тоже была как-то и она мне нахамила. Причем с порога, даже не представившись. Для справедливости скажу, что несколько раз была в этой клинике и хамила мне только эта Еремеева.
    • Марина Новикова 22 апреля 2015 в 14:31
      Послушайте! Я 2 года делаю УЗИ у Еремеевой Людмилы Анатольевны (щитовитка, грудь, внутренние органы) и никогда никаких нареканий не было! Я, мягко говоря, не страдаю анорексией, и если мои проблемы вызваны лишним весом, то я наоборот, благодарна врачу, что она объясняет, что именно и откуда взялось. Вряд ли доктор назвала Вас страшной, а проблемы с лишним весом (как их не назови), не оскорбления, а факт (естественно, для нас с Вами не самый приятный). Так что, не наговаривайте на врача. Людмила – показать
  • Анонимный пользователь 27 февраля 2015 в 8:47
    присоединяюсь ко всем негативным отзывам. Была несколько раз я в этой клинике. Врачи не компитентны, особенно флеболог, который, скорее всего не флеболог, а просто хирург.
    УЗИ диагност, Еремеева, дей-но, вечно недовольная и будто бы одолжение делает какое то. На приеме чувствуешь себя глубоко виноватой.
    Все приемы, у кого я была, (невролог, терапевт, гинеколог) » поверхностные» какие то. Нет ощущения компетентности врачей.
    В клинике только пара-тройка врачей стоящих.

Удобно то,
    • Анонимный пользователь 25 июня 2015 в 20:44
      Часто бываю у Еремеевой: иногда по настроение просто молчит, а иногда без настроения слово скажешь-вопли поднимает в твою сторону… мол молчите-сама знаю, сама скажу что надо и т.д.... пипец какой-то…
    • Анонимный пользователь 2 июня 2015 в 15:14
      Был у Еремеевой, узи мочевого пузыря и почек. Она была мной очень не довольна. И наполненность МП маленькая и вообще. О такте и положительных эмоциях можно не мечтать :)
    Анонимный пользователь 7 декабря 2014 в 17:55
    Лет 5 ходил по врачам — думал вырывать гланды или еще полечить. В итоге когда стал простывать в месяц раза по 2—3 решился. Да и второй килограмм морской соли подошел к концу, поднадоело горло полоскать и нос промывать. Выбирая среди достойных мест и врачей, цель была еще потратить поменьше рабочих дней и уложиться за месяц (пока действует страховка). В медсвис записали к Гайворонскому — я успевал после работы. Сомнений нет что это профессионал, но немного не понравилось отношение. Все анализы дл – показать
    Анонимный пользователь 27 ноября 2014 в 11:10
    Отвратительное впечатление от работников рецепшен. Девицы делают тебе одолжение -будь то записывают на прием, или ищут анализы, все сквозь зубы, неуважительно. Болтают при этом по личным вопросам по телефону. Совок! Куда смотрит руководство?
    • Анонимный пользователь 19 декабря 2015 в 22:03
      Интерны на ресепшене жгут!!! Мало того, что фамилию из паспорта правильно переписать не в состоянии, так ещё и в карточке мужчине указали женский пол…
  • Мария 18 ноября 2014 в 11:23
    все впечатление от центра портят работники рецепшен. Оплатив прием, я попросила дать мне документы для налоговой инспекции. Выяснилось:
    1. я должна принести ксерокопии паспорта и ИНН, т.к. ксерокс у них не работает. Мой аргумент, что можно просто списать номер ИНН и данные паспорта, не подействовал. А ксерокс в мед.центре, видимо, только один.
    2. документы для налоговой инспекции выдает только администратор, время работы которого с 9 до 17. Т.е. я должна отпроситься с работы, чтоб попасть в ч
    Анонимный пользователь 23 октября 2014 в 23:06
    Здравствуйте. Хотел бы оставить отзыв о халатной работе, лечащего врача травматолога Белоусова Д.Ю на Гаккелевской 21. 02.10.2014 года, я пришёл по записи к врачу травматологу Белоусову Д.Ю. Он осмотрел мою распухшую правую стопу… Отправил меня на рентген. Снимок сделали. Он, и ещё какой то врач просмотрели снимок. Снимок я не видел. Вернувшись в кабинет, сообщил, что у меня всё хорошо, трудоспособный и тд и тп. Больничный не открыл. Ванночки с морской солью, принимать мирлокс, мазать мазью В – показать
    • Анонимный пользователь 7 ноября 2014 в 23:33
      Тысячу пациентов вылечишь а изза такого ущербного кому вечерами делать нечего кроме всяких пакостей писать о людях.Знаю этого врача много лет как пациент!Врач с Большой буквы! Сложилось так что после длительного лечения в других клиниках только он поставил правильный диагноз и назначил правильное лечение!Спасибо ему большое! А вам посоветую сходить к психологу!!!! Опорочить любого человека в наше время ни чего не стоит!
      • Анонимный пользователь 12 ноября 2014 в 17:30
        Белоусов рентген читать не умеет, а вы пишете, что он правильное лечение назначил. Мы чуть маму не потеряли из-за его диагноза. И не потому что хочу опочить, я после операции зашла и ещё раз спросила, какой же он ставит диагноз и точно ли нельзя ничего сделать. Он мне ответил, к сожалею.... Хорошо, что в больницах есть врачи от бога и не открещиваются от людей 78 лет, а дают возможность ходить и жить. Так что Белоусову Д.Ю. там не место.
    • Анонимный пользователь 7 ноября 2014 в 14:14
      Я с вами полностью согласна, у нас аналогичная ситуация. Предлагаю объединиться
      • Анонимный пользователь 7 ноября 2014 в 20:07
        Много лет лечусь у доктора Белоусова.Д.Ю.Очень хороший,внимательный специалист! Когда мне пришлось обойти несколько врачей только он единственный поставил правильный диагноз. А что касается ошибок врачи -не боги! Не ошибается тот кто ничего ни делает!Доктор Белоусов замечательный врач,большое ему спасибо!Напишите комментарий к отзыву
    Анонимный пользователь 16 октября 2014 в 21:28
    А мы попали очень удачно — к педиатру Козловской. Она уже была 3-й по счету, и только ее назначения помогли. Детская медсестра там тоже чудесная.))) Хотя на рецепции стояли долго — каждый раз.
    Анонимный пользователь 28 июля 2014 в 18:56
    Ужасное заведение!!!!! была на УЗИ малого таза у Еремеевой Л.А. Врач жутко неприятная, хамская особа!!!!! Сложилось ощущение, что я пришла бесплатно и без очереди одновременно из рода «Ну и че ты приперлась?». Никаких комментариев к исследованию, ни слова, ни пол слова. И за это 1400 руб. Товарищи, найдите себе хорошего, образованного и чуткого доктора, но это точно не про MED SWISS!!! Больше туда ни ногой.
    Анонимный пользователь 7 апреля 2014 в 16:21
    Сам центр в настоящий момент времени очень хороший и персонал адаптировался. Все четко и ясно с соответствующим отношением к себе и обслуживающего персонала и докторов. Все негативные отзывы скорее всего были частными случаями или «детской болезнью» сравнительно нового центра. Обследовался у многих врачей и на 99% доволен.
    Анонимный пользователь 24 марта 2014 в 22:41
    Попала на прием к гинекологу Сейидиевой. Позвонила тут же в свою страховую и сказала чтобы они оградили своих клиентов от этого доктора. Полный непрофессионализм и нежелание работать. Слова не сказала. Грубая, болезненно осматривает…ужас.
    Елизавета Сокологорская 24 марта 2014 в 13:55
    До нынешнего обращения, была в клинике несколько раз и была довольна. С 13.03.2014 нахожусь на больничном, лечусь по ДМС, обратилась в Medswiss, исход – показать
    Анонимный пользователь 20 марта 2014 в 1:03
    Была в клинике с простудой. Пришла по ДМС. Врач никаких анализов не назначила, просто выписала больничный. Сама попросилась сходить на флюрографию и сдать кровь из пальца. В результате на кровь направление врач выписать забыла и когда я утром приехала на голодный желудок в клинику, меня отправили домой. Приехала к указанному времени на прием — просто спросила все ли в порядке и закрыла больничный лист, ни чем я в итоге болела, ни по поводу анализа крови ничего не было сказано. Результаты флюрог – показать
    • Анонимный пользователь 8 сентября 2016 в 10:42
      В феврале прошлого года приползла на последнем дыхании к терапевту, молодая врач фамилию не помню, слабость, ни кашля, ни температуры, она послушала тут же отвели на рентген, и отправили срочно по скорой в стационар с пневмонией,
  • Анонимный пользователь 5 марта 2014 в 15:52
    доктора компетентные…, смотря с какими проблемами приходите, насморк, температура, зрение упало, трещина в кости… это обычные проблемы, с ними они обязаны работать и понимать а попробуйте придите после операции, получите круглые глаза и не понимание. мое мнение это клиника уровня ниже чем городская поликлиника (речь не идет о сервисе, тут много ума не надо вложи деньги. установи правила, хотя для стойки регистратуры они похоже не действуют, там отдельное государство)
    Анонимный пользователь 7 февраля 2014 в 23:53
    Лаборатория выдает очень странные цифры в анализах крови…какие — то противоречащие друг другу цифры, в результате приходится пересдавать…
    Анонимный пользователь 9 ноября 2013 в 18:09
    Летом этого года в центре делала операцию на носу (искривление перегородки носа в результате травмы). Долго выбирала где и у кого делать. В итоге остановилась на этом центре. Операцию мне делал Мельник А.М. (зав.отделением отоларингологии Адмиралтейские Верфи). Все прошло просто отлично, очень довольна тем, что получилось. О центре хочу сказать, что он достаточно удобный и комфортный. Персонал обходительный и доброжелательный. Всего того негатива, который есть в бюджетных лечебных учреждениях, н – показать
    llenuzzik@rambler.ru 24 сентября 2013 в 21:35
    По совету коллеги,записалась на приём к хирургу имплантологу Сладкову С.Н. Зуб удалили быстро,не больно.Ассистент Елена не отходила,подбадривала,даже держала за руку..Никогда не думала,что у стоматолога может быть так комфортно))
    • LadyLana 5 марта 2014 в 22:29
      я тоже пошла в медсвисс, показалось удобно — и стоматология и медцентр в одном месте. сначала пошла на консультацию к врачу-невропатологу. удивило, что деньги просят вперед! то есть я должна заплатить за непонятно что! врач «задержалась» на 15 минут, я была первым пациентом. Пришла, закрывлась в кабинете на еще 7 минут и только потом начала прием. Большую часть которого составляло заполнение какой-то документации(((Мне не понравилось, в общем. За большие деньги ожидаешь лучшего отношения к себе – показать
      • Анонимный пользователь 8 ноября 2014 в 16:40
        как так деньги вперед? В этой клинике всегда оплата после посещения врача.
        • Виктория 13 июня 2018 в 16:21
          почти всегда вперед
  • Никита Баженов 26 июля 2013 в 3:16
    Лечусь в «Медсвис» по ДМС, делаю прививки от гриппа сезонно, стоматолога посещаю.. Могу сказать,что клиника оправдывает сою хорошую репутацию, к клиентам самое лучшее отношение.После такой клиники никуда больше желания идти нет, здесь все устраивает вполне!
    • Анонимный пользователь 16 августа 2013 в 8:46
      Я тоже посещала клиник «MedSwiss», была у доктора Соколовой на приеме, доктор строгая, но все объясняет понятным языком. До этого со своей проблемой была у 5 докторов, никто не смог помочь, а она помогла. Спасибо ей за это огромное, мои подруги тоже в восторге от нее.
      Сама клиника понравилась, все на очень хорошем уровне, коллектив доброжелательный, доктора компетентные.
    Светлана 28 сентября 2020 в 19:08 про специалиста этого места Наталью Михайловну Глаговскую
    Очень хороший,отзывчивый,грамотный специалист.Спасает каждый день жизни людей.ВРАЧ Анестезиолог-Реаниматолог от Бога!По больше бы таких врачей!!!
    Сергей 18 сентября 2020 в 17:05 про специалиста этого места Веру Владимировну Черноусову
    Очень толковый, въедливый врач, которому Вы не безразличны. За 20 лет лечения подагры единственный врач, который реально помог!!!!
    Дмитрий 5 августа 2020 в 23:18 про специалиста этого места Елену Викторовну Денисову
    Врач и человек с большой буквы. Добрая и отзывчивая. Большой профессионал своего дела. Очень редкое в наше время человеческое отношение к простым людям. Проведение диагностики и само лечение очень успешное. После первого приёма стало понятно, что после долгих экспериментов в области со многими специалистами, теперь попал в достойные руки. Спасибо огромное Вам Уважаемая Елена Викторовна за ваш труд и заботу о людях! Здоровья Вам и вашим близким!!!
    Александр 4 августа 2020 в 15:38 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Микова
    Беспокоили боли в шее, головокружения, потемнения в глазах, онемение левой руки. Не очень верил в помощь мануальной терапии в моем случае, но после нескольких сеансов у Микова Михаила Юрьевича, был весьма впечатлен результатами. Головокружения и потемнения в глазах прошли уже после первого сеанса. После полного курса лечения перестала неметь рука, боли значительно уменьшились. По рекомендации Михаила Юрьевича выполняю упражения дома. Рекомендую доктора Микова, как высококлассного и внимательно – показать
    • Уважаемый Александр, мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! администрация клиники Medswiss
    чебан евгений леонидович 24 июля 2020 в 21:38 про специалиста этого места Анастасию Геннадьевну Дуброву , отредактирован 28 июля 2020 в 10:23
    Анастасия Геннадиевна прекрасный врач профессионал своего дела большое ей спасибо побольше бы таких специалистов
    внимательная и добрая
  • Анна 17 апреля 2020 в 16:35 про специалиста этого места Наталью Владимировну Корчагину отзыв по телефону
    К сожалению, в апреле не получилось посетить центр, но ранее здесь была на приеме у многих специалистов. Врачи очень высокого уровня, хорошее обслуживание, здание в хорошем состоянии, хороший ремонт. Была у гинеколога. Врач очень тактичный, располагающий к себе. Кажется фамилия врача Корчагина. Меня прикрепили к этому центру, поэтому пользуюсь услугами этого медицинского учреждения.
  • Константин 1 марта 2019 в 19:08 про специалиста этого места Николая Александровича Бущика
    Хорошая клиника, очень внимательный персонал.В декабре 25.12.18 делал операцию микродискэтомия поясничного отдела, была секвестированая грыжа диска l5-s1, оперировал нейрохирург Бущик Николай Александрович.Прекрасный, талантливый хирург, с золотыми руками и отличным чувством юмора.В клинике провел один день, через 3 дня вышел на работу. Вернулся к активной, нормальной жизни.Спасибо Николаю Александровичу и клинике в целом.
    • Добрый день, Константин!

Администрация медицинского центра Medswiss.
    Алина 17 октября 2018 в 14:49 про специалиста этого места Светлану Ильясовну Соколову , отредактирован 20 октября 2018 в 8:51
    11.10.2018 обратилась к специалисту УЗИ для подтверждения беременности. Во время осмотра обнаружилась возможная угроза выкидыша, после чего специалист пригласил Соколову Светлану Ильясовну, которая в свою очередь в очень хамской форме отправила меня домой, видя мое разбитое состояние, ссылаясь на то что я по ДМС и не являюсь,как она сказала, ее пациентом! Несколько раз она мне сказала,что в ДМС не входит ведение беременности(я была в курсе этого, но мне нужен был просто ответ на то что де – показать
    • Уважаемая, Алина! Спасибо за Ваш отзыв.

Приносим свои извинения за произошедшее недопонимание с нашим специалистом. Пожалуйста, сообщите руководству Медцентра Ваши Ф.И.О., дату и время приема по электронному адресу service@medswiss-spb.ru.

С нашей стороны можем отметить, что данный врач является опытным специалистом с большим стажем работы. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

Берегите себя и будьте
      • Антон 23 ноября 2018 в 21:42 про специалиста этого места Светлану Ильясовну Соколову
        Думаю, отзыв правдоподобный. Супруга была сегодня приеме у этой дамочки, манера общения такая же как описано выше. Со своей стороны не поскуплюсь оставить отзыв везде где это только можно. И вообще я думаю в понедельник пообщаемся с Директором филиала.
  • Татьяна 12 января 2018 в 12:16 про специалиста этого места Ольгу Александровну Брум (Углина) , отредактирован 14 января 2018 в 19:38
    Хочу оставить свой отзыв об Углиной Ольге Александровне. Доктору я безмерно благодарна! Обратилась в марте 16 г с дочкой (на тот момент неполных 6 лет). Основной диагноз дочери на тот момент: Бронхиальная астма, вирусзависимая+ атопическая, средней степени тяжести. ЧБР. У пульмонолога наблюдались с 3 лет, подобрана постоянная базисная (ГКС)терапия. Базис держал весной при массовом цветении березы-ольхи и пр., при пыльно –реагентных вечерних «бурях», но не удерживал при контакте в вирусами детски – показать
    Светлана 7 декабря 2017 в 19:44 про специалиста этого места Светлану Ильясовну Соколову
    Ужасная клиника с ужасно непрофессиональными врачами. Гинеколог Славиогло Кристина Николаевна на мой вопрос о здоровье просто отвечает:» Не знаю почему так», а Соколова Светлана Ильясовна назначат гормональную терапию без назначения сдачи крови на анализы, мотивируя это тем, что она долго учились и все знает. Браво! Люди, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ на эту клинику!
    Олег Николаевич 16 сентября 2017 в 13:05 про специалиста этого места Николая Александровича Бущика
    Оперировался у Николая Александровича. Две грыжи поясничного отдела удалил. Ходу самостоятельно. У него же планируют оперировать шейнцю грыжу.
  • Анонимный пользователь 6 сентября 2017 про специалиста этого места Сергея Федоровича Басоса
    Выражаю благодарность доктору Сергею Федоровичу Басосу за высокий профессионализм и чуткое, отзывчивое, внимательное отношение.
  • Миранда Кваншани 16 августа 2017 про специалиста этого места Сергея Федоровича Басоса
    Хочу выразить огромную благодарность клинике, а также в первую очередь врачу Басосу С.Ф. и Басосу А.С. за профессионализм, за высокую культуру общение с пациентами, за рекомендации и добрые пожелания здоровья. Прекрасно чувствую себя после двух сложнейших операций, проведенных в один день. Очень благодарна, не могу подобрать самых лучших слов. Спасибо!
    Ирина 27 июня 2017 в 1:39 про специалиста этого места Светлану Ильясовну Соколову , отредактирован 28 июня 2017 в 7:07
    Прекрасный врач. Тактичный, опытный, вежливый и самое главное профессионал своего дела.
    Анонимный пользователь 28 февраля 2017 в 12:18 про специалиста этого места Светлану Ильясовну Соколову
    Некомпетентный врач. Я не являюсь ее пациенткой, но и со мной она обошлась по хамски. Когда я была в кабинете УЗИ и уже лежала на кушетке, она зашла из своего кабинета и начала говорить врачу УЗИ, чтобы она срочно приняла ее «блатную» пациентку, на что ей врач ответила, что у нее пациентка по времени, и что ее пациентка записана на другое время. Не «Извините», ни чего. Что за хамское отношение! А в администрации на мою жалобу ответили, что вы наверное не правильно поняли и это был срочный случай – показать
  • Анонимный пользователь 21 ноября 2016 в 14:02 про специалиста этого места Светлану Ильясовну Соколову
    Была по ДМС осенью 2016. Просто в шоке. Не пошла с жалобой к руководству клиники — пожалела свои нервы.
    Вела Соколова себя просто неадекватно. При моем осмотре подзывала медсестру со словами «Ты только посмотри, ЧТО здесь творится!» Нормально?
    Поставил диагноз без результатов анализов, который, кстати, не подтвердился, слава богу!
    Вопиющий не профессионализм!
    • Анонимный пользователь 25 января 2017 в 13:50 про специалиста этого места Светлану Ильясовну Соколову
      Тоже полностью согласна. Ранее посещала медсвисс по дмс. Однажды попала к Соколовой после лечения у гомеопатов с кровотечением. На что мне было сказано, что она меня лечить отказывается и чтобы я шла туда откуда пришла (дословно). Я, конечно, понимаю, что отношение у традиционных врачей к гомеопатии часто негативное, но в тот конкретный момент я пришла с проблемой к ней! Помощи не получила. Также при смене доктора на нее(ранее наблюдалась у др доктора данной клиники), получила комментарий: «че в – показать
    • Светлана 10 января 2017 в 22:55 про специалиста этого места Светлану Ильясовну Соколову , отредактирован 15 января 2017 в 10:31
      Полностью с Вами согласно. Я тоже по ДМС сегодня была на приеме у Соколовой С.И.Жалобу я написала и буду еще жаловаться в страховую компанию.Соколова С.И. сразу стала вести себя неадекватно. Очень негативное у нее отношение : цеплялась к каждому слову,говорила с сарказмом,перебивала,делала записи не с моих слов,а когда я ее поправляла, с нервозностью их перепечатывала. В результате чего мне было сказано,что она не знает чем меня лечить,не было назначено дополнительного обследования и не был – показать
  • валерий 26 октября 2016 в 16:05 про специалиста этого места Сергея Борисовича Шейко
    Сергей Борисович отзывчивый и добродушный человек и очень грамотный хирург. Со мной была проведена подробная консультация и проведена затем операция — дивульсия заднего прохода. В результате проведенного лечения наступило выздоровление. Спасибо огромное за лечение! Горбунов В. Ф. Октябрь 2016 г.
    • Добрый день, уважаемый Валерий. Благодарим вас за то, что поделились с нами своим впечатлением от посещения клиники. Мы искренне рады, что наш доктор оказал своевременную высококвалифицированную помощь, и теперь вы чувствуете себя здоровым и полным сил. Непременно передадим Сергею Борисовичу ваши добрые слова. В случае необходимости, обращайтесь еще. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «СМТ».
  • Константин Куликов 25 июня 2016 в 13:06 про специалиста этого места Ольгу Александровну Брум (Углина)
    Всем доброго времени суток!
    У меня будет преимущественно отрицательный отзыв…когда выбирал врача, то мониторил интернет…об этом (Углина Ольга Александровна) враче преимущественно положительные отзывы, были бы отрицательные не обратился бы, просто хочу что бы знали что помогла она не всем. Лечился у этого врача на протяжении около 8 месяцев. Был поставлен диагноз:хроническая рицидивирующая вирусная инфекция (ВЭБ ЦМВ), дерматит неуточнённый, ВИДС неуточнённый, иммунодефицит неуточненный…по
  • Гусева Л.И. 19 мая 2016 про специалиста этого места Сергея Борисовича Шейко
    Я очень довольна тем, что в вашей больнице я получила большое удовольствие от медперсонала, а особенно от моего лечащего врача Шейко С.Б. Большое спасибо за сделанную мне им операцию, за его внимательность.
  • Анонимный пользователь 1 апреля 2016 в 20:55 про специалиста этого места Светлану Ильясовну Соколову
    Замечательный доктор! Индивидуальный подход. Профессиональна и отзывчива! Рекомендую
  • Анонимный пользователь 24 февраля 2016 в 21:08 про специалиста этого места Светлану Ильясовну Соколову
    В феврале 2016 года, была на приеме у гинеколога Соколовой Светланы Ильясовны и была неприятно удивлена,как она изменилась и стала резко и жестко общаться с пациентками.На вопросы отвечала неохотно, с раздражением. За осмотр претензий нет,но вот консультация(которая предполагается на приеме) на твердую двойку. Возможно такое обращение,только с теми,кто по ДМС? А,за наличку она вежлива? Была у нее и в 2013 и в 2014 году,все было прекрасно! А,сейчсас ее не узнать(((Печально,что позволяет себе та – показать
    • Анонимный пользователь 25 февраля 2016 в 12:42 про специалиста этого места Светлану Ильясовну Соколову
      Тоже самое! С таким нежеланием отвечала на вопросы. И очень грубо общается с пациентами. Тоже ходила по Дмс..
  • Ирина 21 февраля 2016 в 12:56 про специалиста этого места Сергея Борисовича Шейко
    Огромное спасибо, Сергею Борисовичу удалили желчный трансвагинально, ни боли, ни швов. Если удалять желчный, то только таким методом!
  • Ирина 21 февраля 2016 в 12:50 про специалиста этого места Сергея Федоровича Басоса
    Огромное спасибо Сергею Фёдоровичу, удалили желчный трансвагинально, ни швов, ни боли, ни таблеток. Советую оперироваться у Сергея Фёдоровича, не пожелеете, врач от Бога!