Медицинский центр Medical On Group на улице Восстания

Медицинский центр Medical On Group на улице Восстания

до м. Площадь Восстания — 23 м
Клиника расположена в здании по адресу:… — показать как добраться
Пн-Сб: 09:00—21:00; Вс: 10:00—19:00
20.06 с 9:00 до 16:00

Специалисты медицинского центра Medical On Group на улице Восстания

Акции медицинского центра Medical On Group на улице Восстания

Официальный Youtube-канал медицинского центра Восстания 1 на улице Восстания

Отзывы о медицинском центре Medical On Group (Медикал Он Груп) на улице Восстания

4.2
    Ольга Рерих 3 июня 2021 в 9:24
    Достоинства
    Обратилась в клинику впервые, работа персонала на высшем уровне правильно поставили диагноз, внимательное отношение к пациенту.
    Доходчиво всё объяснили. Начали лечение
    • Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

Яна Райкова 1 июня 2021 в 22:38
    Достоинства
    Понравилось все, начиная от обслуживания персонала и заканчивая точностью диагноза и эффективностью лечения.
    • Добрый день!

Марат Юмангулов 24 мая 2021 в 21:27
    Достоинства
    Не первый раз прихожу на осмотр к ЛОР-врачу (в силу специфики профессии,нужен постоянный контроль).Радует вежливость персонала и профессионализм врачей.
    Недостатки
    Не выявил
    • Добрый день!

Andrey Bamberg 19 мая 2021 в 16:49
    Достоинства
    Все понравилось
    Недостатки
    Нету
    Все очень понравилось! Врачи профессионалы своего дела! Все подсказали, что и как… Остался довольным

ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
  • Достоинства
    Вежливый персонал, отличный медицинских центр! Везде чистота. Профессиональные врачи!
    Недостатки
    Нет недостатков, всё отлично!
    Советую вам этот замечательный медицинский центр!

Екатерина Самойлова 17 мая 2021 в 20:54
    Достоинства
    Очень хороший медицинский центр! Вежливый и улыбчивый персонал, почти нет бумажной волокиты
    Недостатки
    Не нашла
    Рада, что смогла получить здесь консультацию по поводу моих проблем со спиной, буду выполнять рекомендации врача, надеюсь, скоро боли пройдут

Manax Izbpan 13 мая 2021 в 1:35
    Достоинства
    Мне понравилось, что там вежливый и очень внимательный персонал, а так же везде соблюдается чистота. Спасибо!!
    • Добрый день!

Илья Зарва 12 мая 2021 в 16:27
    Достоинства
    из +,квалифицированные врачи, не приходится стоять в очередях
    прийду ещё раз!
    Недостатки
    я их не увидел
    только хорошие

Анна Филимонова 12 мая 2021 в 14:59
    Достоинства
    Достойный медицинский центр! Очень внимательный и профессиональный персонал от рксепшена до врачей. Большое спасибо за помощь!
    • Добрый день!

Polina Sadovnikova 11 мая 2021 в 10:41
    Достоинства
    Быстро оказали услугу. Была запись на ЭКГ. Приняли вовремя, специалист очень трепетно отнёсся к моим пожеланиям. Быстрые результаты. Вернусь к вам снова!
    • Добрый день!

Евгений Безруков 27 апреля 2021 в 5:21
    Достоинства
    Расположение, качественное лечение
    Недостатки
    Пожалуй, нет.
    Прекрасная клиника с хорошим расположением, внутри очень современно и уютно. Моя проблема была правильно диагностирована и быстро решена. За что и спасибо.

Данила 23 апреля 2021 в 9:28
    Достоинства
    Сегодня посетил этот медицинской центр. Очень понравилось отношение персонала, чистота помещений и ухоженность. Было у дантиста. Стоит абсолютно новое оборудование. Врачи — настоящие профессионалы
    Недостатки
    недостатков нет
    • Добрый день!

Денис Васильев 22 апреля 2021 в 20:42
    Достоинства
    Знающий свое дело. Тщательно спрашивает жалобы, проводит осмотр, объясняет рекомендации, а также обращает внимание на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний.
    • Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

Emil White 12 апреля 2021 в 18:37
    Достоинства
    Всё понравилось
    Недостатки
    Нету!
    Вежливый персонал, отличное месторасположение, чистое помещение-всё что нужно для комфортного посещения

Константин Корнеев 6 апреля 2021 в 17:15
    Узнал, что в этом центре сейчас проходит очень выгодная акция «первичный прием кардиолога и ЭКГ» за выгодную цену, записался, прием прошел профессионально и качественно, назначили лечение, все понравилось! обязательно еще вернусь в центр, после лечения

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
    Валерия Фадеева 22 марта 2021 в 20:16
    Достоинства
    Профессионализм персонала
    Проходила комплексное обследование. Делали много исследований. Очень впечатлена, что один доктор делает сразу все исследования! Это очень удобно и значительно сокращает время на хождения по исследованиям! Врач все рассказала и даже показала на экране кисты в почках, дала рекомендации к кому нам дальше обращаться и как обследоваться, чтоб не делать все подряд исследования которые возможно и не нужны. Спасибо! Очень рекомендую данного специалиста!

Захарова Анна 16 марта 2021 в 21:33
    Достоинства
    Вежливый персонал, чистые кабинеты, высококвалифицированные врачи, начало приёма без задержек, новое оборудование
    Недостатки
    Мне все понравилось
    В декабре обращалась в данную клинику с проблемами по-женски. Клинику нашла через интернет, выбрала по отзывам. Проблема не требовала отлагательств, на приём нужно было попасть срочно. Администратор записал меня к гинекологу — Гладкову Сергею Юрьевичу на ближайшую дату. Никогда не была на приеме у гинеколога — мужчины, поэтому было как — то страшновато, боялась испытать дискомфорт и стеснение при осмотре. Приём начался вовремя. Доктор сразу внушил доверие, и все мои страхи отпали. Сергей Юрьевич внимательно выслушал мои жалобы, задал необходимые вопросы и приступил к осмотру. Доктор очень аккуратно все посмотрел, никакого дискомфорта я не испытала, взял сразу необходимые мазки и поставил диагноз. У меня на руках также были результаты УЗИ малого таза, врач ознакомился с ними. По результатам осмотра было назначено лечение и дополнительное обследование, даны рекомендации, которых я придерживаюсь. Оказанными услугами вполне довольна. Могу рекомендовать эту клинику.

Анна 15 марта 2021 в 19:09
    Проснулась ночью от того, что зудели руки и ноги, включила свет, в районе ступней и локтей оказались какие-то мелкие красные точки. Обратилась в эту клинику к дерматологу. Проблема и причина была определена с первых минут. Оказалось — аллергия. Выписали недолгое лечение и все прошло. Спасибо за внимательность к пациентам и советы)

Софи 18 февраля 2021 в 8:45
    Отличный медицинский центр. Решила попробовать озонотерапию лица. Эффект положительный и приятный. Очень понравился врач косметолог, очень внимательно и качественно выполнила процедуру. Наконец-то я нашла сочетание профессионализма и доступных цен.

С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург »
    Анна Полякова 16 февраля 2021 в 10:07
    Достоинства
    Мне понравилась врач. Отличный специалист. Специалист своего дела.
    Недостатки
    Нету.
    Появилось раздражение на коже, которое не уходило долгое время. В данном центре посетила дерматолога, который прописал очень эффективное лечение. От раздражения не осталось и следа.

С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург »
    Ирина 2 октября 2020 в 12:57
    В этом медицинском учреждении наконец нашла подходящего мне врача дерматолога, которая помогла привести мою кожу в порядок, устранить те нарушения, которые меня беспокоили и портили внешний вид лица. Вообще медицинский центр оставил хорошие впечатления, приятно когда в клинике такой сервис и обслуживание.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп — на улице Восстания»
    Ксения 14 сентября 2020 в 22:00
    Достоинства
    Компетентные специалисты
    Недостатки
    Уютное современное учреждение, оснащенное по последнему слову техники. Специалисты с большим опытом работы. Обращалась к маммологу и гинекологу, сделала УЗИ, нашла ответы на волнующие меня вопросы, и избавилась от тревог и переживаний в связи со своими страхами. Спасибо за теплый радушный прием!
    • Ксения, добрый день!

Вера 9 июня 2020 в 19:09
    Достоинства
    Чисто,хороший ремонт
    Недостатки
    Равнодушное отношение к пациентам
    Пришла к гинекологу Козловой Татьяне Николаевне,выбрала ее по отзывам и рейтингу(даже на двери кабинета достойно наклеили стикер «Лучший доктор» по версии сайта. Прием проходил в спешке,времени для подробных объяснений и вопросов видимо нет,врач быстро говорила медицинскими терминами,ничего не объясняя,торопила,прямо спросила,сколько у меня есть денег,на всю сумму выписала анализы,это почти 15000 рублей. Я оплатила только некоторые анализы(6000) на всякий случай,решила не спешить. Утром следующего дня сразу же попросила отменить в лаборатории мои анализы,чтобы сходить и сделать их самой в другой лаборатории и обратиться к другому врачу,который не будет оценивать меня по материальному состоянию. Клиника согласилась,я написала заявление,сказали,когда главный врач подпишет,мы вам вернем деньги. После этого 10 дней я добивалась хоть какого-то внятного ответа,меня либо игнорировали по телефону,позже,позже,позже,никогда не перезванивали,как обещали,не передавали информацию друг другу,даже главный врач,как оказалось,была не в курсе ситуации,ей просто не объяснили!!! Начали говорить о том,что анализы делаются быстро и они уже готовы(за одну ночь анализы не делаются,я связалась с лабораторией и подробно расспросила о сроках каждого анализа). Короче выкручивались,как могли,чтобы не возвращать деньги,хотя изначально это одобрили! Просто халатно отнеслись и не отменили их. Короче клиника работает только для ваших денег,никому не интересны ваши состояние,желание,симптомы,просьбы,права пациента. Несите денег и побольше. Деньги кстати так и не вернули. – показать
    • Вера, добрый день!
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего врача.
      Напишите, пожалуйста, номер карты и дату Вашего посещения, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить ее.
      С уважением, Медикал Он Груп
    Анонимный пользователь 4 июня 2019 в 12:05
    Записаться онлайн не получилось, перекидывает на перечень УЗИ, в котором УЗИ малого таза нет. Администратор специалиста не порекомендовала, только сказав что те, кого я подобрала на сайте работают в других отделениях. Ушла смотреть дальше и другие клиники тоже.
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 16:07 , отредактирован 27 августа 2019 в 17:10
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

Алена 22 мая 2019 в 15:01 , отредактирован 22 мая 2019 в 17:58
    Позвонили из клиники, не представились и начали докапываться до моих ответов на анкету «Чем вам не понравилась наша божественная клиника??? Почему вы поставили 9 а не 10» и тп, и на вопрос можете ли вы снизить тон, агрессивно ответили что нет. Я поинтересовалась что за хамка со мной разговаривает, оказалось что это главный врач. Ставлю вам -10 после такого звонка.

Владимир 7 мая 2019 в 19:34 отзыв по телефону
    Понравилось, что доктор меня выслушал, собрал все материалы моих анализов и дал развернутое заключение о том, что со мной, очень детальное.
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 16:08 , отредактирован 27 августа 2019 в 17:10

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
      С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
    Ольга 15 апреля 2019 в 20:46
    Я неоднократно посещаю медицинский центр Медикал Он груп, полностью довольна обслуживанием и персоналов. Все очень вежливые и доброжелательные. Высококвалифицированные врачи, помогли не один раз с проблемами по здоровью, знают свое дело.
    Анонимный пользователь 8 апреля 2019 в 17:39 отзыв по телефону
    Мне понравился медицинский центр Medical On Group. Я была на приёме у Владимира Валентиновича Михеля. Мне понравилось, что доктор всё доступно объяснил и рассказал. Также мне проводили ректороманоскопию. Процедуру провели спокойно и безболезненно, что для меня главное. Я осталась довольна посещением.
    Таисия 21 марта 2019 в 15:05 отзыв по телефону
    Я впервые пришла в центр на прием к трихологу. Меня принимал доктор Андрей Владимирович. Мне понравилось, что доктор не навязывал никакие лишние услуги и не делал ничего, что не нужно было делать. Доктор мне полностью обо всем расспросил. Так что я осталась полностью всем довольна.
    Владимир Евгеньевич 5 марта 2019 в 15:54 отзыв по телефону
    Я только начал посещать этот центр. Мне понравился прием ортопеда, молодой специалист, Роман Эдуардович. Он доходчиво мне все объяснил на приеме, не предлагал ничего лишнего, назначил лечение, которое я на данный момент прохожу. Доволен приемом. Подойду к нему через две недели по результатам лечения.
    Анонимный пользователь 11 февраля 2019 в 18:37 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что доктор всё очень подробно объяснил и то, что приняли быстро, и УЗИ провели хорошо. Так что, всё было отлично.
    Герман 4 февраля 2019 в 16:29
    Был у врача Андрея Владимировича. Мне понравилось отношение врача, его внимательность, тактичность. Он подробно рассказал о проводить манипуляцию, дал рекомендации. Екатерина брала у меня анализ крови. Процедуру провела профессионально, заботилась о моем удобстве и самочувствии.
    Геннадий Александрович 21 декабря 2018 в 15:57 отзыв по телефону
    Все четко организовано в клинике. Врачи все на месте. По времени пришел, не ждал. Внутри чисто, красиво. Мне понравилось.
    Александр Лесных 9 декабря 2018 в 18:43
    Благодарю Романа Эдуардовича за прием. Очень вежливый и аккуратный врач. Все подробно рассказал и дал полезные рекомендации. Очень понравилось, что провел такой обширный осмотр и выявил все проблемы. Обязательно приду на прием в следующий раз, если понадобится. Буду рекомендовать как отличного специалиста.
  • Ольга 2 ноября 2018 в 13:33 отзыв по телефону
    Я была на приеме у аллерголога. Врач очень внимательно выслушал, дал необходимые рекомендации. Мне все понравилось.
  • Марина 16 октября 2018 в 12:53
    Где то в 20 числах позвонила и записалась на Эхо кг+ прием кардиолога на Восстания 1,на ближайшие дни, акционная цена 3000 руб. Ну довольная, отпросилась с работы, но не тут то было, через несколько часов звонок — Врач уезжает на конференцию, его не будет несколько дней. Давайте перенесем прием?Ну ок…спрашиваю когда можно записаться, мне говорят на 16.10 в 15—0…Больше чем пол месяца ждать, но соглашаюсь. Мне назвали дату, время, стоимость (3т) и сказали иметь деньги, если потребуются дополни – показать
    • Medongroup 17 октября 2018 в 9:56
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
      • Марина 17 октября 2018 в 13:34
        До клиники, как и написала в отзыве, ч не доехала. С таким то отношением желание пропало.Звонок, в котором мне говорили что смогут меня принять был в 10—48 16.10.18. Где меня усердно называли Марией. Исходя из того, что разговоры записываются, можно прослушать и разобраться. Только толку в этом, думаю, не будет.И, кастати, мне говорили что акция на Эхо кг, плюс прием кардиолога за 3000 тысячи закончилась, но на сайте срок окончания акции стоит 31.10, но не как не 14.10! Развод на деньги....
        • Medongroup 23 октября 2018 в 9:17

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Мы дорожим мнением каждого клиента и нам жаль, что ситуация сложилась таким образом. Изменения в расписании происходят в исключительных случаях и мы стараемся максимально оперативно подобрать альтернативное время для визита. С сотрудником, который вел с Вами разговор проведена разъяснительная беседа, взята объяснительная. Уверены, что в дальнейшем подобных ситуаций не повториться. Примите
          • Марина 31 октября 2018 в 11:10 , отредактирован 31 октября 2018 в 15:19
            Спасибо, но все что мне нужно я уже сделала, и без ожидания, и без акции за такую же стоимость что у вас по акции в другой клинике.
    Любовь 2 октября 2018 в 22:03
    Врачом остались довольны! Но вот странная политика у клиники по поводу акций! Идёшь к врачу, не зная, что потребуется? Плати сразу! Надо, не надо! В итоге потом решились на УЗИ и заплатили по полной 100%. Осталось не хорошее впечатление о клинике! На вопрос почему ответили все было разъяснено, чушь, кроме бахил не предложили ничего!!!
    • Medongroup 3 октября 2018 в 8:35 , отредактирован 3 октября 2018 в 10:24
      ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
      • Анонимный пользователь 3 октября 2018 в 15:34 , отредактирован 3 октября 2018 в 16:51
        Мне все было сказано кассиром!!! И вина наша, что прошляпили! Администратор ничего не сказала о такой возможной платежной ситуации! И, если у Вас уважаемая администрация акция, то независимо во время приёма врача или после цена должна остаться 750 р, и не больше!!!
    Любовь 2 октября 2018 в 21:54
    Сегодня дочь пошла с проблемой к гастроэнтеролог, вниманием врача осталась довольна! Но!! Странная политика в клинике. Идёшь к врачу, 1000 р и по Акции УЗИ 750. Меня спросили, будет ли дочь делать УЗИ, откуда нам знать, как решит врач и надо нам или нет? Сказала, решим по ситуации. Оказалось, надо! И заплатила по полной программе, вместо Акции 100%, на вопрос почему? Ответили, все было разъяснено, дочь сказала ничего не объясняли, только бахилы предложили, и надо было сразу соглашаться! Странные – показать
    • Medongroup 29 октября 2018 в 11:09
      Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
      Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
    • Medongroup 3 октября 2018 в 8:36 , отредактирован 3 октября 2018 в 10:24
    Марбэлия Ниевес 25 июля 2018 в 12:05
    Обратилась в платную клинику, т к знаю отношение и поведение в «бесплатных». Была удивлена тем, что девушки на ресепшене не здороваются при входе пациента. В процедурном медсестры между собой общаются очень напряженно, лежишь под капельницей и чувствуешь себя неловко. Все это при высоких ценах на обслуживание
    • Medongroup 30 июля 2018 в 15:04
    Евгения 29 мая 2018 в 15:09
    Мой лечащий врач Мишина С.В. Я проходила консультацию у нее 2 раза. Она очень вежливый и внимательный доктор. Полностью проконсультировала меня по существующему вопросу. На данный момент я прохожу лечение, поэтому о результатах пока ничего не могу сказать!
  • Анастасия 19 февраля 2018 в 7:34
    Оставлю везде отзыв о вашем » супер» лечебном заведении! Ситуация в следующем. Была пару дней на приеме у некой Медведевой! Сдала анализы, вроде бы все ничего! Она мне говорит : придёте через пару дней, заберёте анализы, записываться на приём не нужно, он будет бесплатный. Я так и сделала. На приеме я не получила никакой информации (план леченое уже был назначен на первом приеме)по лечению, она проговорила мои анализы, которые я и так ранее увидела на своей почте, читать я умею! После ч – показать
    • Medongroup 27 февраля 2018 в 13:29
    • Medongroup 19 февраля 2018 в 13:24 , отредактирован 19 февраля 2018 в 17:28
  • Анонимный пользователь 23 августа 2017 в 8:22
    Записалась к геникологу на осмотр + узи за 1000 руб. Провели узи, осмотр, поставили «диагноз» подозрения на внематочную беременность. Сдала хгч + 440р при этом меня даже не спросили хочу ли я сдавать этот анализ тут и не предупредили о стоимости анализа. Просто поставили перед фактом.Естественно напуганная внематочной беременностью,думать мне было некогда. Врач Донцова сказала мне,что ответ придет в пн.вечером или вт. утром,ответ мне не пришел до сих пор.
    Звонила по единому телефону сегодня утро
    • Medongroup 13 сентября 2017 в 16:34 , отредактирован 14 сентября 2017 в 8:47
    • Medongroup 25 августа 2017 в 14:17 , отредактирован 28 августа 2017 в 8:08
    Анна 15 июля 2017 в 11:03
    Впечатление не совсем приятное. По телефону: по акции прием дерматолога бесплатный при удалении папиллом криодеструкцией 800 рублей за единицу. На самом деле: заплатила 3500 рублей за обработку трех папиллом криофармой. Пришлось отвечать на множество не имеющих отношения к делу вопросов вроде:«А почему у Вас такое интересное отчество?», «Наркотики не употребляете?' и т.д.Мне 51 год, сама врач. Было очень неприятно. Впервые сталкиваюсь с такой бестактностью в медучреждении.
    • Medongroup 17 июля 2017 в 9:59 , отредактирован 17 июля 2017 в 23:58
      • Medongroup 27 июля 2017 в 15:11 , отредактирован 31 июля 2017 в 8:26
    Цыцора Дмитрий 8 июля 2017 в 23:09
    До того как прийти в клинику,жена лечилась у гинеколога, но лечение было безрезультатным. Нам посоветовали пройти узи щитовидки. Так мы попалаи на прием к Чернетовой Е.В. Она провела обследование и поставила диагноз — гиперпролактинемия. Отсюда и все проблемы, только зря на ненужное лечение выбросил деньги. сейчас жена проходит терапию, результат положительный уже есть.
    Аноним 1 июля 2017 в 16:52 , отредактирован 2 июля 2017 в 22:12
    Обратился в клинику из-за сыпи на спине. Попал на прием к гастроэнтерологу Чернетовой Е.В. Она мне назначила пройти ряд анализов, в результате которых оказалось, что у меня заболеваниея поджелудочной железы. Назначила лечение медикаментами. Все нормализовалось
    Ксения 21 марта 2017 в 12:15
    Была там 12 марта этого года. Нужно было сделать УЗИ щитовидки. Ближайшее время было на воскресенье, предложили даже выбор времени, очень хорошо. Поре – показать
    • Medongroup 22 марта 2017 в 10:06
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Пожалуйста сообщите № карты, для того, чтоб мы могли разобраться в ситуации.
      • Ксения 25 марта 2017 в 10:36
        Номера карты нет — приём не состоялся, а визитку с номером я вернула вместе с комплектом документов.
        В отзыве есть дата, время приёма, название не оказанной услуги. Этих данных достаточно для выяснения обстоятельств, при условии, что на отзыв посмотрит живой человек, а не автоответчик.
        • Medongroup 26 мая 2017 в 15:08
          Добрый день! Ксения, благодарим за обратную связь. С персоналом была проведена разъяснительная беседа.
          С уважением и признательностью за обратную связь, ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
    Ирина 4 марта 2017 в 19:58
    По совету знакомой, обратилась к колопроктологу Ардашову Павлу Сергеевичу, работает на ул. Восстания, 1 в клинике «Медикал он Групп». Делала у него зондирование свищевых ходов. Обследование сделал качественно, на современном оборудовании. Назначил эффективное лечение.
    Анонимный пользователь (из книги отзывов) 22 ноября 2016 в 8:43
    19.08.2016
    Выражаю слова благодарности Чулиенко Надежде. Блестящий врач УЗИ, профессионал своего дела! Молодец!
    Анонимный пользователь (из книги отзывов) 22 ноября 2016 в 8:00 , отредактирован 22 ноября 2016 в 9:41
    11.08.2016
    Посетив Вашу клинику у меня остались хорошие впечатления. была у многих врачей, все мне понравилось, врачи очень внимательны, ответственны. Осталась довольна. Спасибо всем за теплый прием.
    Анонимный пользователь (из книги отзывов) 21 ноября 2016 в 21:36 , отредактирован 22 ноября 2016 в 9:41
    11.08.2016
    Посетив вашу клинику я меня остались хорошие впечатления. Была у многих врачей, все мне понравилось, врачи очень внимательны, ответственны. Осталась довольна. Спасибо всем за теплый прием.
    Анонимный пользователь (из книги отзывов) 21 ноября 2016 в 21:35 , отредактирован 22 ноября 2016 в 9:41
    19.08.2016
    Выражаю слова благодарность Чуличенко Надежде. Блестящий врач УЗИ, профессионал своего дела. Молодец.
  • tanyaavr 13 мая 2016 в 20:45
    Отвратительные впечатления от клиники. При записи сообщили цену комплексного обследования у проктолога 1500р. Сразу до приема оплатила это комплексное обследование. После обследования доктор подтвердил необходимость приема медикаментов, и лечения, которое я уже проходила!!!, и за это пришлось заплатить еще 2000, так как это у них уже считается лечением. Лечение,при котором врач попросту ничего не сделал! Проблема со здоровьем естественно осталась, ни за что взяли еще 2000 (а по прайсу вообще 35 – показать
    • Medongroup 13 мая 2016 в 21:07
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после прохождения лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
      С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
      • Анонимный пользователь 15 мая 2016 в 12:16
        34282. Дата посещений 06.05.16
        • Medongroup 18 мая 2016 в 17:31
          Международный медицинский центр Медикал Он Груп осуществляет свою деятельность в рамках действующего в РФ законодательства в сфере здравоохранения и защиты прав потребителей.
          Диагностика заболеваний, их лечение осуществляются на основании Стандартов оказания медицинской помощи, утвержденных Министерством здравоохранения РФ и клинических протоколов диагностики и лечения. Объем комплексного проктологического обследования указан в действующем Прейскуранте медицинской организации и н
  • Редактор Zoon 20 января 2015 в 13:20
    Заболевания в области проктологии, урологии, гинекологии и дерматологии помимо симптомов всегда осложняются деликатностью темы и требуют особого, внимательного и тактичного подхода. В клинике Medical On Group на улице Жуковского, д.7, входящей в международную сеть клиник, прекрасно об этом осведомлены и делают всё, чтобы пребывание пациента в клинике было максимально комфортным, а лечение – наиболее эффективным.

Профессиональный подход врачей клиники предполагает объективную оценку здоровья
    Анонимный пользователь 15 апреля 2014 в 14:25
    Проходил лечение в клинике Medical on group связанное с простатой. Приятно удивило качественное обследование, назначение лечения с подробным объяснением и возможность купить все препараты сразу в клинике, хотя у них это обязательное условие. Доктор отвечал на все интересующие вопросы, связанные с болезнью. В итоге в достаточно короткие сроки меня подлечилии и я опять полон сил и энергии. Спасибо за это большое!
    Ирина Пуковская 1 января 2021 в 15:30 про специалиста этого места Елизавету Андреевну Кудинову
    Доктор очень приветливая и внимательная. На приеме мне полностью описала ситуацию, рассказала подробно о лечении. Елизавета Андреевна все внимательно изучает и понятно объясняет. Мало сейчас таких. Я абсолютно довольна и приемом, и клиникой, великолепный уровень. Процветания и успехов Вам.
    • Medongroup 14 января 2021 в 19:04 про специалиста этого места Елизавету Андреевну Кудинову , отредактирован 19 января 2021 в 15:12

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Санкт-Петурбург»
    Александр 31 декабря 2020 в 11:18 про специалиста этого места Андрея Георгиевича Супруновича
    Андрей Георгиевич Супрунович — очень внимательный и компетентный доктор. На консультации рассказал несколько вариантов лечения и составил схему лечения. Я полностью  доволен приемом. Спасибо доктору.

ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Диловар Эргашев 28 декабря 2020 в 11:20 про специалиста этого места Шамила Идрисовича Гасанова
    Шамил Идрисович  деликатный и понимающий специалист. У него систематический подход и понятное объяснение пациенту того, что с ним происходит. Правильно поставил диагноз (уретрит) и по порядку расписал лечение, указав пошагово все его этапы. Я очень доволен и буду продолжать  лечение с доктором Гасановым.

ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
    Antonina Usanova 23 декабря 2020 в 10:54 про специалиста этого места Ольгу Валерьевну Каракетову
    Доктор очень понравилась, квалифицировано ответила на все вопросы, внимательна, тактична и доброжелательна. Все по делу, толково и понятно. Буду обращаться, очень хорошо, что, узи сразу можно сделать, это очень удобно. И анализы сдала на месте в клинике, качественно работают девочки.

ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
    Мария 24 октября 2020 в 8:03 про специалиста этого места Наталью Владимировну Степанову
    Хорошая клиника, обращаюсь сюда не первый раз. Была на приеме у Степановой Натальи Владимировны, врач провела хорошую консультацию, объяснила мне все максимально подробно.

ММЦ «Медикал Он Груп»
    Мария 14 июля 2020 в 20:18 про специалиста этого места Ирину Владимировну Журавлеву
    Посещала несколько раз клинику на Воронцовском 11, гинеколог Журавлева Ирина Владимировна. До этого ходила в коммерческие (причём, как дорогие, так и очень дорогие) и государственные клиники к разным гинекологам, поэтому есть с чем сравнить. Ирина Владимировна — молодой, но отличный специалист! Я была приятна удивлена- профессионализм, компетентность врача и обращение с пациенткой на высшем уровне. Хочу отметить, что доктор вежливая, дружелюбная, грамотно и терпеливо отвечает на все вопросы, все – показать
    Надежда Воронцова 2 июля 2020 в 15:04 про специалиста этого места Лану Кахаберовну Церцвадзе
    Достоинства
    У меня со школы проблемы со щитовидкой, и сколько не ходила по врачам только Церцвадзе, мне помогла. Конечно добираться мне приходится сюда с другого района города, но зато теперь приезжаю реже, только для контроля, убедится что все со мной хорошо и проблема увеличенной щитовидки не вернулась
    Ekaterina Naumova 22 июня 2020 в 14:35 про специалиста этого места Никиту Андреевича Сергеева , отредактирован 23 июня 2020 в 11:08
    Сложилось впечатление, что доктор работает на отвали. Отношение к пациенту пренебрежительное, о каком участии идет речь в других отзывах, ума не приложу. Была два раза, оба раза долгое ожидание: 32 и 40 минут. Плюс пришлось искать пропавшего из кабинета врача, ковыляя по клинике с опухшим коленом. Пункция сустава была проведена очень болезненно, через пару часов после приема опухло еще сильнее, чем до, боль во всем суставе была дикой. Также был перебит сосуд, образовался огромный синяк. К местам – показать
    Мария 31 мая 2020 в 19:00 про специалиста этого места Арину Олеговну Балахонову
    Достоинства
    Была на приеме у дерматолога Балахоновой Арины Олеговны. Очень понравился прием, качество обслуживания и профессионализм врача. Полагаю, что отныне по всем вопросам, касающихся моего здоровья и здоровья моих родных и близких, буду полагаться на эту клинику.
  • Ксения Козлова 1 мая 2020 в 18:08 про специалиста этого места Светлану Владимировну Мишину
    Была на приеме у Мишиной С. В. Приятно удивила врач, провела осмотр можно сказать очень дотошно, не упуская из виду деталей анамнеза, благодаря чему сложилось мнение о ней, как о грамотном и компетентном специалисте. Я планирую, что приду еще раз повторно для более глубокого обследования.
    • Ксения, добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Сергей Костомарин 7 апреля 2020 в 13:49 про специалиста этого места Елену Ивановну Черенкову
    Черенкова Елена Ивановна очень внимательный доктор, осмотр провела очень аккуратно. Все понравилось. Клиника современная, чистая и с приятными сотрудниками на ресепшн. Спасибо большое!
    Алена 20 марта 2020 в 22:39 про специалиста этого места Лану Кахаберовну Церцвадзе , отредактирован 23 марта 2020 в 16:08
    Я была на приеме в июне 2019 года, врача выбирала по отзывам, расположению клиники и цене. Изначально меня всё устроило: первая консультация была долгая, обстоятельная, создалось ощущение, что врач заинтересован в том, чтобы решить мою проблему и помочь мне. По общей стоимости я была сориентирована на 20 тысяч рублей (анализы и лекарства). Недешево, конечно, но хотелось разобраться со своим организмом, привести себя и здоровье в норму. Мне были назначены анализы и УЗИ общей стоимостью 13 тысяч р – показать
    • Medongroup 26 марта 2020 в 17:55 про специалиста этого места Лану Кахаберовну Церцвадзе , отредактирован 30 марта 2020 в 9:30
      ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
    Вероника 25 декабря 2019 в 3:52 про специалиста этого места Наталью Владимировну Степанову
    Великолепный врач-гениколог! Первый комфортный врач в моей жизни. Провела мою первую беременность. Очень приятная, отзывчивая, обходительная, профессиональная. Беременность была не без проблем. Наталья Владимировна вовремя осведомляла и реагировала на отклонения. За таким врачом стоит следовать из клиники в клинику.

ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Малика 16 августа 2019 в 12:50 про специалиста этого места Владислава Андреевича Титова
    Хороший доктор. Беседовали долго, все расспросил, назначил анализы. Претензий нет
    Дмитрий 15 июля 2019 в 23:29 про специалиста этого места Лусинэ Олеговну Темирян
    Хороший врач, видно, что она много знает. Доктор провела осмотр. Я получил необходимую и профессиональную консультацию. У меня нет никаких замечаний, одни плюсы.

ММЦ «Медикал Он Груп»
    Ангелина 15 июля 2019 в 14:12 про специалиста этого места Лусинэ Олеговну Темирян отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача Лусинэ Олеговны Темирян. Я осталась довольна, как она подбадривала меня и ее внимательным отношением ко мне. Также у меня все быстро и хорошо заживает после удаления образований. Я всем полностью осталась довольна.

ММЦ «Медикал Он Груп»
  • #Masha 9 июля 2019 в 23:09 про специалиста этого места Олмос Аманулаевну Талипову
    Я уже не в первый раз прихожу к вашему врачу Талиповой О.А. на УЗИ малого таза. Очень благодарна ей за внимательность, доброжелательность и профессионализм. Берегите хорошие кадры. Спасибо за хорошее обслуживание.
    Виктория 28 июня 2019 в 12:56 про специалиста этого места Владимира Валентиновича Михеля отзыв по телефону
    Я была впервые в центре на приеме у доктора Михеля. Мне понравился подход и профессионализм доктора. Меня добродушно встретили при входе и дали заполнить анкету, чтобы ускорить работу доктора. В анкете нужно было написать о заболеваниях и приемах препаратов. Точно те же самые вопросы начал задавать доктор с самого начала приема и даже не посмотрел в анкету. Я не скажу, что мне это очень сильно не понравилось, но у меня недопонимание, какой смысл был тратить время на эту анкету.
  • Rartana 17 июня 2019 в 12:54 про специалиста этого места Майю Викторовну Орлову
    Спасибо центру Медикал Он Групп за заботу и качественное внимание.
    Гинеколог Орлова очень подробно рассказала о важных моментах моего здоровья и помогла с подбором лечения.
    Остальные врачи на приеме тоже относятся к пациентам с чуткостью и внимательностью.
    Благодарна за такой сервис!
    Лариса 7 июня 2019 в 19:23 про специалиста этого места Лану Кахаберовну Церцвадзе отзыв по телефону
    Мне было важно, чтобы врач. который будет меня принимать умел слышать и слушать и мой врач. Лана Кахаберовна Церцвадзе в этом смысле превзошла все мои ожидания. Объяснила всё доступным языком, не стала бросаться какими-то заумными терминами. Ещё я заметила, что она безумно грамотная, проанализировала всю мою ситуацию, просмотрела анализы, разложила всё по полкам, рассказала причины. Я приходила со своими анализами, так же мне провели дополнительное исследование на месте. Думаю, что у неё есть ре – показать
  • Жанна 9 мая 2019 в 21:17 про специалиста этого места Лидию Евгеньевну Пестун
    Лидия Евгеньевна Пестун мне понравилась. Она была внимательная, дала ответы на все заданные мною вопросы. Хороший специалист.
    Анастасия 2 мая 2019 в 1:31 про специалиста этого места Майю Викторовну Орлову , отредактирован 3 мая 2019 в 5:46
    Самый худший врач, которого я встречала за всю свою жизнь. Работает в нескольких клиниках, но я обращалась в Медикал он групп на Восстания!
    Похоже, что единственное, что ее интересует — это деньги. Не информирует пациента об ужасных последствиях назначенного ею лечения. Сама не знает, как взаимодействуют лекарства.
    Больно и грубо проводит гинекологический осмотр. На замечания не реагирует.
    Перед моим отпуском назначила мне 10 дневный курс антибиотиков, которые категорически нельзя совмещать с
    • Medongroup 27 августа 2019 в 18:06 про специалиста этого места Майю Викторовну Орлову

ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Ярослав 24 апреля 2019 в 22:58 про специалиста этого места Андрея Георгиевича Супруновича
    Врач уролог Супрунович Андрей Георгиевич неправильно поставил диагноз. Потратил много времени и денег на неверное лечение. Спустя месяц симптомы не ослабли, сейчас прохожу обследование в другой клинике. Жду нового лечения. Надеюсь, ошибка этого некомпетентного человека не нанесёт тяжёлый вред здоровью.
    Марина 19 апреля 2019 в 22:08 про специалиста этого места Анастасию Александровну Курчеву
    Очень приятный, грамотный, позитивный доктор! Все объяснила и разложила по полочкам!Буду рекомендовать!
  • Надежда 2 марта 2019 в 22:19 про специалиста этого места Майю Викторовну Орлову
    Благодарна доктору Орловой за понятное объяснение, досконально рассказала о ситуации, показала на картинках =) предупредив о всех последствиях, не задавала не коректных вопросов. Полностью объяснила заболевание.
    Инкогнито 26 февраля 2019 в 21:41 про специалиста этого места Арину Олеговну Балахонову
    Долго, дорого, посредственный результат. Прекратил лечение чтобы не влезть в долги (потрачено 70 т.р. за месяц «лечения»).
    • Medongroup 18 марта 2019 в 12:49 про специалиста этого места Арину Олеговну Балахонову , отредактирован 18 марта 2019 в 19:50
      ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
    • Medongroup 15 марта 2019 в 16:10 про специалиста этого места Арину Олеговну Балахонову
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
      ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
  • Юрий Кузнецов 18 января 2019 в 19:28 про специалиста этого места Андрея Георгиевича Супруновича
    Первый прием мне понравился. Сделали узи. Прием у врача и подробная консультация. Врач Супрунович Андрей Георгиевич — вежливый, все объяснил подробно, рассказал план лечения. Большое спасибо.
  • Спасибо! 29 декабря 2018 в 23:58 про специалиста этого места Владислава Андреевича Титова
    Второй раз посещаю клинику. И очередной раз довольна приемом специалиста. Посещала терапевта Титова, очень подробно и понятно объяснил о диагнозу и дал детальные рекомендации. Спасибо Медикал Он Групп что представляете очень качественное обследование.
    Ермакова Татьяна Михайловна 22 декабря 2018 в 19:57 про специалиста этого места Светлану Владимировну Мишину отзыв по телефону
    Очень понравился приём гастроэнтеролога Светланы Владимировны Мишиной. Доктор молодая, но очень внимательная, въедливая, дотошная. И, вместе с тем, очень приятная и знающая. Дала мне дельные советы, назначила анализы и хорошее лечение.
  • Татьяна 13 декабря 2018 в 16:53 про специалиста этого места Елену Ивановну Черенкову
    Спасибо Черенковой Елене Ивановне за весьма подробную и профессиональную консультацию.
    Оксана 7 декабря 2018 в 20:07 про специалиста этого места Лану Кахаберовну Церцвадзе отзыв по телефону
    Все понравилось, особенно врач Лана Кахаберовна Церцвадзе. Она очень понятно объясняет сложные вещи. Назначенное лечение помогает. Я осталась очень довольна.
  • Альбина 8 ноября 2018 в 15:22 про специалиста этого места Светлану Владимировну Мишину отзыв по телефону
    Я была на приёме у Светланы Владимировны Мишиной. Очень понравилось, что сразу направили на гастроскопию, дали различные рекомендации, обсудили с врачом не только существующую проблему, но и сопутствующие.
  • Viktoria Kuznetsova 5 ноября 2018 в 16:05 про специалиста этого места Анастасию Александровну Курчеву
    После приема у флеболога Курчевой Анастасии Александровны улучшилось настроение. Спасибо за консультацию — все объяснила и разъяснила. Анастасия Александровна приветлива и приятна в общении.
  • Виктория 27 сентября 2018 в 21:19 про специалиста этого места Лану Кахаберовну Церцвадзе
    Добрый день! Слова эти я пишу от всей души, о прекрасном враче Церцвадзе Лане Кахаберовне, так как я у нее была в первый раз, подумала, что молодая девушка, наверно еще нет опыта. А потом я убедилась, что врач очень и очень опытная, грамотная. Написала мне назначение (после анализов), приняла меня и объяснила что, как, к чему. Прекрасный врач, прекрасная девушка, прекрасный человек, одним словом Человек с большой буквы. Я даже её полюбила! Настолько она к пациенту по-доброму, человечно относится – показать
  • Вадим 5 сентября 2018 про специалиста этого места Светлану Владимировну Мишину
    Я был по акции на приеме у гастроэнтеролога Мишиной Светланы. Сделали УЗИ и направили к врачу. Она назначила мне лечение. Сейчас стало гораздо лучше, потому что лечение помогло. Я доволен.
  • Татьяна Петровна 27 августа 2018 про специалиста этого места Владимира Валентиновича Михеля
    Мне очень нравится клиника. Нравится, как встречают девочки на ресепшен. Они приветливые, внимательные, вежливые. Очень нравятся врачи, отличные специалисты. Прекрасный врач Владимир Валентинович Михель. Посещаю клинику уже почти год и всегда буду обращаться только сюда.
  • Татьяна 11 июня 2018 в 2:47 про специалиста этого места Арину Олеговну Балахонову
    Огромное спасибо дерматологу Арине Олеговне Балахоновой. Специалист высокого уровня! С первого приема назначила адекватное лечение при котором результат не заставил себя ждать, хотя болезнь была запущена мной на годы из-за некорректного лечения др.врачами в др.клиниках. Арина Олеговна молодой специалист подающий надежды на будущее. Очень вежливая, внимательная и по хорошему «реактивная» (делает все быстро и аккуратно). Удачи и успехов Вам дорогой Врач! Процветания Вашей Клинике!
    Олег 30 декабря 2017 в 0:44 про специалиста этого места Андрея Георгиевича Супруновича
    Я постоянный пациент клиники, где работает Супрунович А.Г. Доктор на мой взгляд, один из немногих врачей, кто не только оказывает грамотную урологическую помочь, но даёт рекомендации по правильному питанию, по физическим нагрузкам, по приему витаминов, которые поддерживают мой организм. Благодаря ему я стал чувствовать себя не на свой возраст, а значительно моложе! Рекомендую доктора! Мой образ жизни за все эти годы изменился. Я благодарен, что есть такие врачи, которым можно дове – показать
    Сергей 11 октября 2017 в 19:32 про специалиста этого места Андрея Георгиевича Супруновича
    Проходил лечение у доктора Супруновича А. Г.Выражаю огромную благодарность! Доктор владеет не только урологией, но дал мне рекомендации по питанию, подобрал мне грамотное лечение! Я наконец- то организовал мою жизнь! Моя жизнь изменилась! Благодарю и рекомендую этого доктора! Приятно осознавать что такие специалисты есть, которые имеют знания по многим вопросам. Удачи!!!Рекомендую!
  • Максим Виноградов 26 сентября 2017 в 1:41 про специалиста этого места Владимира Валентиновича Михеля
    Благодарен Владимир Владимировичу за помощь. Проблему с геморроем решил за один прием, правда заплатил немало, но врач справился без операции, да и без рецедивов. Доктор опытный, аккуратный так, что без сомнений доверился ему. Надеюсь больше не попадать к проктологу, но если, что случится, то только к Михелю.
  • Леша 29 августа 2017 в 16:43 про специалиста этого места Владимира Валентиновича Михеля
    Доктор Михель Владимир Валентинович проводил мне небольшую, но очень неприятную операцию. После процедуры никаких осложнений или последствий. Профессионализм высшего уровня, очень рад, что попал именно к этому доктору.
  • Ирина Терницкая 9 июня 2017 в 17:02 про специалиста этого места Андрея Георгиевича Супруновича
    Мой муж лечил простатит в клинике Медикал он групп. Отдельная благодарность доктору Супруновичу Андрею Георгиевичу, который на ранней стадии поставил точный диагноз и назначил комплексное лечение. Лечение помогло и муж снова в хорошей форме.
    Женя 24 мая 2017 в 9:45 про специалиста этого места Андрея Георгиевича Супруновича
    Уролога Андрея Георгиевича мне посоветовал мой знакомый, который проходил у него обследование. Я прошел осмотр, сдал анализы, оказалось, что у меня аденома 1 степени. Хорошо, что вовремя заметили, обошлось без операции, консервативное лечение помогло. Теперь регулярно наблюдаюсь только у Супруновича.
  • Василий 23 мая 2017 в 0:04 про специалиста этого места Андрея Георгиевича Супруновича
    Пришел на консультацию в Медикал он групп к урологу. Доктор Супрунович А. Г. провел первичное обследование, доступно, на понятном языке объяснил мне диагноз и причину его возникновения. Выписал лечение, понравилось, что не стал запугивать и навязывать дорогое лечение и сложные методики, тем более, что ничего серьезного у меня не было.
  • TiMyr 20 марта 2017 в 11:42 про специалиста этого места Олмос Аманулаевну Талипову
    Талипова А.А. отлично делает узи! Не спешит, смотрит всё очень тщательно, по ходу дела много чего рассказывает о проблемах, которые видит на экране и все в подробностях. Никаких загадок и ребусов – профессионально и четко.
  • Тимур 4 марта 2017 в 20:40 про специалиста этого места Олмос Аманулаевну Талипову
    Анонимный пользователь 3 февраля 2017 в 8:11 про специалиста этого места Елену Ивановну Черенкову
    Самый лучший врач!!! Пришёл с деликатной проблемой к ней, и вышел от неё здоровым человеком. С таким специалистом чувствуешь себя в безопастности на 100%. Спасибо ей!
    Анонимный пользователь(из книги отзывов) 13 января 2017 в 12:27 про специалиста этого места Владимира Валентиновича Михеля
    01.09.2016
    Владимир Валентинович Михель. Очень хороший врач, специалист в своем деле. Внимательное, благожелательное отношение к пациентам. Результативное лечение. Впечатление о враче, а самой клинике самые прекрасные. Большое спасибо.
  • Анонимный пользователь 26 ноября 2016 про специалиста этого места Анастасию Александровну Курчеву
    Очень доволен высококачественным выполнение работы доктором Курчевой и огромным внимание и квалифицированным отношением администрации в лице Приходовой и Петровой.
  • Анонимный пользователь 27 сентября 2016 в 18:06 про специалиста этого места Владимира Валентиновича Михеля
    Лечение геморроя без операции, думаете придумала, нет! Была у Михеля в Медикал Он Групп. Небольно, скорее неприятно. Но закончилось все быстро и рецидива нет! Безмерно благодарна врачу за профессионализм и мастерство.
    Екатерина 1 августа 2018 про специалиста этого места Арину Олеговну Балахонову на Профи.ру
    В целом, довольна! Довольно позитивный, хороший молодой доктор. Немного показалось, что хотят лишних анализов взять, но это уже специфика платной медицины. Главное, что ее лечение мне помогло!
    София 31 июля 2017 про специалиста этого места Веру Олеговну Медведеву на Профи.ру
    Вера Олеговна, на мой взгляд, очень хороший специалист. Не привыкла хвалить, но она действительно профессионал своего дела. Благодарна за оказанную помощь.
    Надежда 23 июля 2017 про специалиста этого места Веру Олеговну Медведеву на Профи.ру
    Доктор дала хорошие советы по уходу за стопами. Я сама работаю с медиками. Профессионал. Умеет построить свою речь так, что понятно, что к чему. Говорит убедительно, с примерами и доказательствами.
    Сергей 12 июля 2017 про специалиста этого места Веру Олеговну Медведеву на Профи.ру
    Полностью доволен визитом к доктору. Вера Олеговна – квалифицированный врач, очень внимательная, все доступно объяснила, назначила эффективное лечение. Буквально на второй день были уже видны положительные результаты.

4.2
    Таня Окулова 13 июня 2021 в 19:29
    Достоинства
    Отзывчивый персонал
    Очень отзывчивый персонал, знающие свое дело которым занимаются. Помогли разобраться с сахарами. Огромное спасибо. Рекомендую
    Антоха Вильнюс 11 июня 2021 в 10:58
    Достоинства
    Был на приеме у гастроэнтеролога с сильной болью(обострение гастрита),получил четкие рекомендации и диету прописали.
    Сейчас,благодаря тому,что все соблюдаю,могу вести нормальный образ жизни. Клинику рекомендую,всегда быстрая запись и врачи — профи.
    Недостатки
    Их нет
    Вежливое обслуживание,без каких либо недостатков!
    Лучшие видео по Играм 9 июня 2021 в 18:27
    Достоинства
    Был на приеме у дерматолога и остался в восторге! Понравилось то, что врач явно нацелен на результат, есть желание разобраться в проблеме и назначить эффективное лечение. Дальнейшее лечение планирую проходить тоже тут, сервис на 5+
    Олег 19 мая 2021 в 16:42
    Достоинства
    Был у врача на приеме,сделали все быстро и без ненужных затрат.Разобрались с проблемой и прописали действенные и недорогие лекарства.Клиникой остался доволен
    Milena Si 17 мая 2021 в 16:01
    Прекрасная клиника. Доброжелательный персонал. Минимальное время ожидания. Всегда напоминают о том, что ты записан к специалисту. Все понравилось!
    Марат Юмангулов 15 мая 2021 в 23:46
    Достоинства
    Не первый раз прихожу в эту клинику и всегда удивляет чистота помещения и вежливость персонала,действительно европейские стандарты.Врачи в большинстве профессионалы своего дела за это и ставлю 5
    Недостатки
    Не заметил
    Александр Хмелевский 14 мая 2021 в 22:20
    Достоинства
    После частых недопониманий с женой решили взять пару консультаций у ведущего психотерапевта данного медицинского центра.Взяли сразу парочку сеансов,результат не заставил себя долго ждать.Спасибо,что спасли наш брак и огромное спасибо от жены в частности
    Егор Карасёв 14 мая 2021 в 15:43
    Замечательная поликлиника), вежливый и внимательный персонал, больница чистая и современная.
    Максим Чавгун 13 мая 2021 в 9:29
    Достоинства
    Отличная клиника
    Данная клиника уже зарекомендовала себя как лучша по России. Всегда вежливый персонал, чисто внутри, а самое главное правильные диагнозы и анализы. После последнего посещения я вновь в этом убедился, анализы сделали в кротчайшие сроки, что не может не радовать!
    Елена Ксензова 21 февраля 2021 в 14:59
    Достоинства
    Очень хорошая еть клиник! Посещала на протяжении нескольких лет и в каждой клинике отличный специалист попадается! В данной клинике я проходила процедуру ФГДС. Было страшно, но неприятных ощущений я практически не испытала (местная анестезия спасла), да и врач сделал все максимально быстро. Спасибо!
    Недостатки
    Не обнаружила
    Елена Камелина 20 февраля 2021 в 12:42
    Достоинства
    Хороший мед центр, квалифицированные врачи, грамотный подсобный персонал. Чисто, аккуратно
    Недостатки
    Пока не выявила
    Kamilla Nevskaya 18 февраля 2021 в 18:58
    Достоинства
    Профессиональность и вежливость персонала, современные медицинские оборудования, низкая цена услуг.
    Обратилась в эту клинику по вопросу гинекологии. Работники клиники очень вежливые и профессионалы своего дела. При этом за короткое время устранили мою болезнь и полностью вылечили меня. Поэтому хочу от всей души поблагодарить работников этой клиники за отличную работу.
    Шурко Володимир 17 февраля 2021 в 16:31
    Достоинства
    Цена-качество
    Недостатки
    В данной клинике понравилось обслуживание. Проходил в ней медосмотр перед поездкой за границу. Все анализы были сделаны быстро, да и цены оказались умеренными. Плюс ко всему хочу отметить и достаточно квалифицированный персонал.
    Диловар Эргашев 22 ноября 2020 в 8:54
    Недостатки
    Посещал недавно клинику на Восстания, 1. Очень понравилась обстановка и отношение персонала и врачей к пациентам. Приветливый и сопереживающий коллектив. Очень приятно, когда к тебе такое внимание. В клинике удобно все устроено. Доктора знающие, отзывчивые, профессионалы в своей отрасли
    Диловар Эргашев 21 ноября 2020 в 21:43
    Достоинства
    Все понравилось
    Диловар Эргашев 20 ноября 2020 в 10:59
    Эрнест Бекиров 17 сентября 2020 в 2:44
    В клинике приятный и доброжелательный персонал, а также чуткие специалисты. Клиника хорошо адаптирована к условиям каронавируса, чувствуешь себя по-настоящему в безопасности.
    Эрнест Бекиров 17 сентября 2020 в 2:44
    Эрнест Бекиров 15 сентября 2020 в 13:26
    В клинике приятный и доброжелательный персонал, а также чуткие специалисты. Клиника хорошо адаптирована к условиям коронавируса, чувствуешь себя по-настоящему в безопасности.
    Дима 15 июня 2020 в 23:52
    Был на приеме у врача проктолога в этой клинике. Очень компетентный доктор, который знает свое дело. Буду советовать знакомым, если что
    Александра 12 июня 2020 в 13:19
    Была на приеме у Черенковой Е.И. Компетентный и деликатный врач. это не первый мой прием. Елена Ивановна всегда вежлива и поднимет настроение. Расскажет все подробно и качественно. Очень рада что однажлы нашла эту клинику!
    Анонимный пользователь 11 июня 2020 в 14:42
    Анонимный пользователь 5 июня 2020 в 20:20
    Александра 5 июня 2020 в 19:03
    Александра 5 июня 2020 в 19:02
    Эльвира 6 марта 2020 в 16:54
    Хочу выразить свою благодарность за качественный прием доктора эндокринолога. Выслушала все мои жалобы, вопросы, переживания. Осталась очень довольна консультацией, а также выразить благодарность узисту, за доскональное узи. Мне было приятно обратиться в вашу клинику. Сегодня буду спать хорошо, отбросив переживания :)
    Ольга Валерьевна 31 января 2020 в 9:12
    Была на приеме у флеболога Амбаряна Владимира Левоновича. Осталась довольна. Доктор очень внимательный, компетентный, все очень популярно объясняет. Дает рекомендации. В общем позитивный человек. Хороший врач. Спасибо.
    Настя Кузнецова 14 января 2020 в 15:30
    7.12.19 я была в процедурном кабинете клиники «Медикал Он Груп» на магнитной терапии. Зона ожидания у кабинета комфортная, медсестры вежливые и компетентные, процедура прошла быстро и без проблем. Я полностью довольна оказанной услугой.
    Анна Михайлова 14 декабря 2019 в 15:37
    Повторно наблюдаюсь в Медикал он груп. Никуда больше записываться не хочу. Здесь все более чем устраивает. Цены приятные, персонал вежливый и отзывчивый, врачи опытные и квалифицированные. Все супер!
    Мария 6 декабря 2019 в 15:27
    Церцвадзе Лана Кахаберовна опытный врач. Около 2-х лет наблюдаюсь по заболеванию аутоиммунный тиреоидит. за это время анализы и состояние щитовидной железы значительно улучшились. Доктор всегда доступно объясняет особенности заболевания и назначает препараты в соответствии с моими финансовыми возможностями. Дружелюбная, лояльна. Мне она очень нравится как врач, и как человек.
    (Gimelfarb_Leo) 3 декабря 2019 в 15:55
    Уже полгода прохожу лечение у доктора Церцвадзе. Доктор просто потрясающие! Настоящий профессионал своего дела, всегда очень внимательная, отзывчивая и доброжелательная. Назначенный курс лечения дает положительные результаты.
    Gimelfarb_Leo 3 декабря 2019 в 15:14
    Asana 8 ноября 2019 в 15:53
    Андрей Георгиевич очень классный врач, сразу видно профессионал своего дела. Я шла в больницу и думала, что совсем больная и меня это очень пугало. Но доктор быстро меня успокоил, всё объяснил, назначил лечение. Спасибо огромное!
    Лиза 17 октября 2019 в 16:04
    Хочется выразить свою благодарность всем сотрудникам клиники! Приветливость и оперативность администраторов, чуткость и профессионализм медицинских сестер и конечно же компетентность, чуткость и желание помочь врачей, всё располагает и предает уверенности в отличном результате! Я очень благодарна, что мне помоги решить мою проблему. Жизнь снова стала полноценной. Я счастлива! Огромное спасибо!!!
    Ирина 2 октября 2019 в 21:21
    Иногда мучаюсь с проблемами в спине. Посещала многих докторов в Санкт-Петербурге, но легче стало значительно после приема доктора Усманова мне стало намного легче. Искренне Спасибо!!!!
    Ирина 12 сентября 2019 в 18:50
    Уровень сервиса в клинике очень высокий, все вежливые, приветливые, хотят помочь, от девочек-администраторов до врачей высокой квалификации. Я уже давно убедилась, что специалисты здесь толковые. И мой личный гинеколог (Степанова) тоже здесь работает.
    Лиля 3 сентября 2019 в 13:42
    Хочу поблагодарить клинику Медикал он групп на Восстания за теплый прием и высококвалифицированную медицинскую помощь. Наблюдаюсь сразу у нескольких специалистов, очень довольна работой и врачей, и медсестер, и администраторов. Все сотрудники со мной всегда вежливы, приветливы и готовы помочь. Каждый раз приятно сюда обращаться.
    Женя 9 августа 2019 в 16:22
    Хочу выразить искреннюю благодарность врачу УЗИ Л. Е. Пестун за прием (была 2 июля 2019 г.). Сам осмотр был очень подробным и деликатным, разрешил мои вопросы по здоровью. Также сама врач – очень приятный в общении человек. Спасибо за прием!
    Лиза 30 июля 2019 в 23:18
    14.07.2019 проходила УЗИ брюшной полости у доктора Карташева Артема Леонидовича. Информативно все объяснил по поводу состояния моего здоровья и дал отличные рекомендации. Благодарю!
    Ксения 3 июля 2019 в 0:51
    Была с папой у Богачевой Е.А. по поводу его сердца. Все понравилось, врач опытная и знающая. Сейчас мало таких врачей, все больше шарлатанов. Елена Анатольевна все подробно рассказала, дала рекомендации. Общается доктор очень уважительно и корректно, приятно слушать.
    Asёka 29 мая 2019 в 20:54
    Обратилась в клинику к флебологу с жалобами на вены. Очень рада, что выбрала на сайте врача флеболога Амбаряна В.И. очень обходительный доктор, грамотный, опытный. Сам УЗИ сделал, все разъяснил. Мне назначили лечение в Медикал Он Групп. Все понравилось. Советую этот медицинский центр.
    Анна 4 апреля 2019 в 19:07
    Очень приятно было получить консультацию Богачевой Е.А. (кардиолога), пожалуй, первый раз на приеме у врача не испытывала стресса. Консультация была очень содержательной, рекомендации аргументированы. Большое спасибо!
    Евгения Зеленцова 15 марта 2019 в 19:19
    25 января 2019 г. была на приеме у флеболога Курчевой Анастасии Александровны. Врач очень доброжелательный, ответила на абсолютно все мои вопросы, после приема не осталось ничего непонятного или волнующего. Все рекомендации к лечению объяснила подробно. Очень благодарна Анастасии Александровне, ухожу с приема с прекрасным настроением.
    Анатолий 30 января 2019 в 8:08
    Сегодня были на консультации у врача Продиус А.В. Очень понравился доктор. Консультацию была действительно профессиональна. Доктор был внимателен. Обязательно придем еще в Вашу клинику.
    Екатерина Большакова 30 января 2019 в 8:01
    Alex Gus 1 декабря 2018 в 9:43
    Я наблюдаюсь у Владимира Валентиновича Михеля несколько лет. Могу сказать, что это замечательный специалист, великолепный профессионал и интеллигентнейший человек. Его работа очень улучшила мое здоровье. Я бесконечно благодарен Владимиру Валентиновичу.
    Максим Белякович 27 сентября 2018 в 9:38
    Приношу благодарность эндокринологу Лане Кахаберовне за чуткое и внимательное отношение к проблемам больного. Очень рад встрече с ней, теперь мы нашли своего врача! Жена пошла на поправку. Еще раз огромное человеческое СПАСИБО!
    Мария Филатова 2 сентября 2018 в 14:16
    Здравствуйте! Очень восхищена, довольна приемом — обращением с пациентами! У Вас врачи от Бога видно сразу. Хочу отметить врача-косметолога Медведеву Веру Олеговну. В рецепшине очень приветливая, ответственная к своей работе. Спасибо!
    Антон 16 августа 2018 в 18:49
    Сервис клиники мне очень понравился. Клиника чистая, с внимательным отношением к людям. Вокруг ухоженные растения, плазменные телевизоры, комфортная зона ожидания. Гнетущего ощущения больницы совершенно НЕ было! Сделал вывод, что лечение буду проходить именно здесь.
    Stacierry 7 августа 2018 в 17:15
    Была на приеме у гинеколога. Крайне не приятная женщина. Очень рада, что в вашу клинику на обследование больше никогда не приду
Записаться на приём в медицинский центр Medical On Group на улице Восстания по телефону: +7 (931) 254-59-45.