Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте

Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте

1. Станция метро «Комендантский проспект»… — показать как добраться
Пн-Сб: 09:00—21:00; Вс: 10:00—18:00
Юридическое название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп – СПб Север»

Специалисты медицинского центра Medical On Group на Богатырском проспекте

Акции медицинского центра Medical On Group на Богатырском проспекте

Официальный Youtube-канал медицинского центра Medical On Group на Богатырском проспекте
border

Отзывы о медицинском центре Medical On Group (Медикал Он Груп) на Богатырском проспекте

4.1
    Ольга Харченко 21 февраля 2021 в 14:59
    Я обратилась в медицинский центр к врачу – гинекологу с эрозией шейки матки. Необходима была процедура кольпоскопии и прижигание эрозии. Врач все сделала крайне деликатно, неприятных ощущений ни во время осмотра, ни во время прижигания эрозии я не почувствовала. Спасибо.
    Максим Чавгун 16 февраля 2021 в 11:11
    Достоинства
    Все было отлично!
    Недостатки
    Нет недостатков
    Приятная клиника.Персонал не ведёт себя как на базаре. Помогли с лечением моей проблемы в вопросе проктологии. Спасибо!
    Emil White 16 января 2021 в 3:56
    После сдачи анализов и обследования обнаружили у меня обнаружили цистит. В поликлинике по месту жительства, где проходил лечение мне не помогли, а только хуже. Коллега порекомендовал ваш центр, и я не раздумывая обратился к урологу. Спасибо вам! Лечения мне помогло. При повторной сдаче анализов проблемы не обнаружили. Сейчас все хорошо. Благодарю.

ММЦ «Медикал Он Груп» — на Богатырском
    Hamster-4 16 января 2021 в 1:10
    Появились боли в области желудка. Обратился в ваш центр к врачу гастроэнтерологу. Прошел необходимое обследование и уже начали лечение. В назначениях нет ничего лишнего, как в обследованиях, так и в препаратах. Очень доволен вашим медицинским центром и буду всем рекомендовать. Спасибо!

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп — на Богатырском»
    Soap Forstuff 15 января 2021 в 15:44
    Достоинства
    Очень благодарна вам за такой хороший медицинский центр и специалистов работающих в нем. Цены адекватны и не ударят по карману. Моя проблема заключается в том, что я борюсь с остроконечными папилломами на руках уже много лет. Неоднократно обращался в разные центры Санкт-Петербурга, но так мне никто и не помог. Только после обращения в ваш центр мы смогли решить данную проблему- медикаментозная терапия и удаление новообразований креозотом.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп — на Богатырском проспекте»
    Илья Пичушин 15 января 2021 в 10:29
    Достоинства
    Появились неприятные ощущения при мочеиспускании. Сразу обратился к урологу. Спасибо большое Александру Михайловичу за определение причины и назначение лекарства. Выявили сразу причину. Сдал только один анализ. Очень приятные цены. Сейчас после полученного лечения и назначенного физиолечения все хорошо. Спасибо!
    • Позитив на врача

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп — на Богатырском проспекте»
    Потапов Даниил 8 января 2021 в 13:32
    Более 7 лет назад я получил травму- порвал связки коленного сустава. По началу все было хорошо, но со временем боль вновь вернулась. Мне посоветовали переделать операцию- убрать контрактуры. Врач- травматолог данной клиники мне очень в этом помог. Я снова могу ходить и бегать без дискомфорта. Я вам очень благодарен!

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп на Богатырском проспекте»
    Дария Артемюк 4 января 2021 в 12:47
    Достоинства
    Хочу выразить свою благодарность врачу-эндоскописту данной Клиники. Это не просто врач от Бога, это волшебник!!! Проходила у него очень пугающую процедуру КОЛОНОСКОПИЯ. Морально настраивалась ооочень долго, начиталась отзывов в интернете, но все же решилась и позвонила. Менеджер очень доходчиво мне всё объяснила и выслала памятку о том, как правильно подготовиться к процедуре. Я остановила свой выбор на колоноскопии под наркозом и всем настойчиво рекомендую именно этот вариант, не стоит себя мучить и экономить на своём же здоровье. То, что я волновалась — это просто ничего не сказать, я дрожала, как осиновый лист. Не вдаваясь в подробности, скажу, что процедура прошла быстро и без последствий, больше накрутила себе и извелась в ожидании всего процесса. Врач подробно рассказал и показал на мониторе ход процедуры и выдал заключение. Дай Бог вам здоровья, спасибо огромное за человеческое отношение к пациентам и профессионализм!)
    • Добрый день!

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп на Богатырском проспекте»
    Вова Иванов 7 июля 2020 в 12:43
    Достоинства
    Мне понравилось все я остался доволен и я ещё бы сходил бы вету клинику там чисто и уютно.
    • Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
    Лиля 12 декабря 2019 в 12:46
    Темирян Лусинэ Олеговна. Отзыв после первого визита. Дружелюбный доктор, аккуратный, располагает к себе. Объясняет все не только профессиональным языком, но и простыми словами так, что все становится понятно. Проблему описывает многогранно, озвучивает все возможные причины. Даёт обширные рекомендации. Продолжу наблюдаться и лечиться у неё.
    Наталья Смирнова 30 октября 2019 в 18:16
    Второй раз хожу на прием к Козловой Татьяне Николаевне. И как врач, и как человек – очень хорошая и тактичная, профессионал. Рассказывает все понятно. С таким врачом я чувствую себя спокойно. Буду рекомендовать знакомым.
    Екатерина 7 октября 2019 в 21:18 , отредактирован 7 октября 2019 в 23:21
    через онлайн запись записала к Эндокринологу себя и мужа.
    компетентностью врача довольна честностью нет.
    первая пришла на примем я -на такой же после меня пришел муж. мне докотор выписала какие сдать анализы. сказала в слудующий раз посомтрим узи молочных желез и щитовидки. после пришел мой муж, докторо выписала ему тоже аналиы какие сдать заодно сделала ему узи щитовидки и узи груди. взяли с него столько же сколько и с меня только за первичный прием. После я пришла на втоой прием уже с анал
  • Александр Чалышев 27 сентября 2019 в 19:58
    Был на приеме у доктора Козловой Татьяны Николаевны. Очень хороший доктор, назначила анализы, взяла мазок, очень чуткий и отзывчивый доктор. Записала на следующий прием. Обязательно приду на осмотр.
    Alex Samohin 6 сентября 2019 в 11:10
    Был на приеме у Людевиг А.А. Врач помогла мне, назначила лечение, провела консультацию. Врач хороший, я доволен. Так же девушки на ресепшене и кассе очень учтивы- одно удовольствие находиться в этой клинике.
    ღ ЕлЕнА ღ 30 августа 2019 в 10:46
    Каракетова Ольга Валерьевна- понравился доктор. На приеме повела себя как профессионал. Очень внимательная, дала рекомендации. Я очень довольна.
    Галина Федоровна 9 августа 2019 в 16:21
    Волотовская Татьяна Григорьевна, самый замечательный доктор, которых встречала. К такому доктору приятно возвращаться снова и снова. Прекрасный человек. Высококлассный специалист. Большое спасибо доктору и клинике за теплоту и заботу.

Анастасия 9 августа 2019 в 13:20
    Хочу поблагодарить Амбаряна Владимира Левоновича. Очень внимательный и приятный в общении врач. Все объяснил и рассказал доходчиво. Большое спасибо за профессиональную помощь.

Наталья 14 мая 2019 в 22:30
    Была у невролога Трофимова максима 8 мая.
    Для начала опоздали с приемом на узи(дуплексное) сосудов головы и шеи. На полтора часа. Объяснив это тем что пациенту плохо. Пациенту плохо и он там сидит?да вы что. В таких случаях вызывают реанимацию. Далее…пошла на УЗИ сначала. Врач заместо 20 минут,минут 10 покрутила вокруг шеи аппаратом и сказала. Ой у вас там бляшки в сосудах. Спустя 3 минуты ещё раз сделала и сказала ой я ошиблась там бляшек нет. Ладно думаю я....зайду к неврологу и все будет я
    • Добрый день!

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

Карина 28 февраля 2019 в 20:52
    Девушки-администраторы улыбчивые, отзывчивые, доктора грамотные, не было проблем с назначением препаратов. Наблюдались всей семъёй, жаль нет реанимации в клинике.
    Нина Николаевна 21 декабря 2018 в 15:25 отзыв по телефону
    Мне прием понравился. Очень хороший доктор, подробно все рассказала о процедуре. В центре меня хорошо встретили, проводили до кабинета. Единственное смутило, что нет работника в гардеробной, некому присмотреть за вещами, там просто шкаф.
  • Вера 12 декабря 2018 в 0:28 , отредактирован 12 декабря 2018 в 8:40
    Будьте внимательны, ни при каких обстоятельствах не посещать клинику. Моя история в клинике на Богатырском -записалась на прием к сосудистому хирургу с проблемой лопнувшего сосуда на ноге и болью при ходьбе. С ходу без осмотра врач сказал, что это не его профиль, тк он смотрит только вены, поэтому перенаправит меня к просто хирургу. Но сделает мне узи вен так на всякий случай. После окончания приема, не получив никакого ответа по своей проблеме, меня перезаписали к хирургу, на ресепшн сообщили, – показать
    Валентина Александровна 4 декабря 2018 в 20:20 отзыв по телефону
    Врач-ортопед дал хороший совет, также дал стельки, мне стало комфортно. Я получила ответы на все свои вопросы. Буду дальше продолжать с ним поддерживать контакт. Всем полностью осталась довольна.
    Анна 16 ноября 2018 в 17:22 отзыв по телефону
    Эндокринолог понравился, вот имя не помню, к сожалению. Врач уделил мне много времени, ответил на все вопросы и выписал эффективное лечение.
    Людмила Ермоленко. 12 октября 2018 в 0:05
    Ходила к врачу Савиогло Кристина Николаевна. Чудесный молодой врач, внимательный и прекрасный специалист. Все проверила, определила и удалила, быстро, безболезнено и хорошо. Спасибо ей большое за внимание и чуткое отношение, а главное за професионализм. Хорошо когда есть такие врачи.
    Анноним 9 июля 2018 в 11:50
    Первичный приём прошел гдлако, сдал анализы получил информацию от врача. Записался на следующий, на тот день, когда по мнению врача будут готовы анализы. Приехал, прождал 30 минут от назначенного времени, врач принял, НО! оказалось, что анализы не готовы. Вопрос зачем мне звонили накануне и приглашали на прием. Анализы получил на почту, записался на другой другой день. Итог, пришел и опять ждал 30 минут. Такое отношение удручает. Не рекомендую и больше не пойду.
    Людмила Васильевна 13 января 2018 в 15:11
    Попала на Богатырском на прием к эндокринологу Мачулан Наталье Ивановне еще и по акции. Как оказалось, в Медикал он груп часто делают приятные скидки, консультация и обследование с узи обошлось всего в 2400, приняли достойно. Такого современного аппарата никогда  не видела, техника конечно на уровне. Да и врач вежливая, грамотная, даже  прописала недорогое  лечение. Правду говорили, что здесь внимательно и с душой относятся к пациентам, подтверждаю.
    Вадим 23 сентября 2017 в 9:05
    С варикозом регулярно посещаю флеболога. Последний раз был в клинике Медикалонгруп, мне знакомые посоветовали. На приеме был у Бирюкова Константина Андреевича. Толковый доктор. Выписал мне новый курс терапии, который гораздо эффективнее оказался прежнего. Буду теперь у К.А. наблюдаться
    Анонимный пользователь(из книги отзывов) 13 января 2017 в 15:31
    22.09.2016
    Посещала врача-гинеколога Козкову. Все понравилось, внимательный врач, хорошее обследование.
    Анонимный пользователь(из книги отзывов) 13 января 2017 в 15:27
    19.06.2016
    День добрый хочу пожелать вашему специалисту Смородинскому, большая благодарность. Так как он умеет не только лечить, и еще умеет слушать больного то есть человека. спасибо всему вашему персоналу.
  • Анонимный пользователь 6 января 2017 в 13:43
    Ужасно.
    обратилачь с болью в груди,кормящая мать. Сделали УЗИ. Потом момолог
    Татьяничена Н.В. Вела прием. Весь прием мычала и так напрямую и сказала что диагноз поставить не может!! Потом посидела еще помолчала и говорит.идите лучше к херургам. А в своем заключение написала обсцес. Это меня просто поразило, но у них все умно поидумано-оплата вперед производится потом прием. А в груди оказался лактостаз, как выяснил другой квалифицированый врач в пернвую минуту приема. Не советую никому данно
    • Medongroup 6 января 2017 в 14:29
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
      ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
      • Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
        Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
    Кристина 31 декабря 2016 в 15:03
    Года четыре назад впервые ощутила какой-то странный зуд за ушами, потом заметила странные пятна на локтях, которые увеличивались в размерах, дико чесались и не давали покоя! В ужасной панике записалась к дерматологу в Он Клиник и мне был поставлен диагноз-псориаз! очень расстроилась. столько слез пролито. Руки выглядели ужасно, появлялись пятна на ногах. В клинике долго со мной работали, мы пытались выяснить причину внезапного появления этого заболевания. К счастью сейчас симптомов почти не оста – показать
    софия 30 декабря 2016 в 2:00 , отредактирован 15 февраля 2017 в 6:37
    Не рекомендую! Врач-дерматолог поставила неверный диагноз, заведомо планируя подвести меня на платные процедуры и «лечение» в клинике. В итоге, «лечение» моего ааллергического дерматита обошёлся бы мне тысяч под двадцать рублей. В Медикал он групп мне поставили диагноз папилломы рук и какие-то бородавки, напугали до жути, сказали, что жить с этим нельзя, что это заразно и вылечить ЭТО можно только лазером и только у них! А также только у них ещё нужно ходить на уколы в течение 10 дней, после уд – показать
    • Medongroup 4 января 2017 в 13:16
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
    Елена 22 ноября 2016 в 10:53
    Никогда не поверю, что Татьяна Николаевна плохой врач, потому что это неправда. Она полностью вылечила меня от эрозии шейки матки. Очень чуткий и понимающий врач. Я ей очень благодарна!
    Анонимный пользователь(из книги отзывов) 21 ноября 2016 в 21:26 , отредактирован 22 ноября 2016 в 9:40
    06.08.2016
    Огромная благодарность доктору Бельской А.В., ее помощницам и всему персоналу клиники Medical On Group на Богатырском 25!
    Слова «внимательное отношение» и «индивидуальный подход» не вызывает реальных ощущений заботы и комфорта, которые получаешь, пересекая порог клиники. Удивительно, но так получилось, что решать самые личные вопросы здоровья, идешь туда с удовольствием. Плюс отличное оборудование и передовые достижения медицины. Спасибо Анне Валерьевне, процветания клинике и пусть в
    Анонимный пользователь (из книги отзывов) 21 ноября 2016 в 21:25 , отредактирован 22 ноября 2016 в 9:40
    06.08.2016
    Спасибо большое! Очень внимательный персонал! Особо хочу отметить высокую квалификацию и очень внимательный подход к пациенту врача УЗИ Ирины Владимировны. Только кабинет УЗИ тесноват.
    21.07.2016
    Не первый раз обращаюсь в клинику Medical On Group и каждый раз очень доволен. На рецепшене девочки всегда вежливы и отзывчивы. На все вопросы получаю ответ. Очень позитивные.
    Врач-уролог Смородинский С.С. врач очень большой квалификации. Специалист своего дела.
  • Диана Кулешова 3 ноября 2016 в 6:45
    Если судить по существу, клиника больше говорит чем делает. Была в клинике в Санкт-Петербурге на Богатырском проспекте. Хорошая реклама ничего не оправдывает. Делать все готовы только за деньги, нужно это пациенту или нет. Первичный осмотр и УЗИ делают, но не говорят о результатах осмотра. После осмотра рекомендуют сдавать анализы за дополнительную плату, на что вам придется потратить еще 2000—3000 тысячи. Даже фото УЗИ гинеколог вам не показывает, говорит обсудим на следующем приеме. То есть фа – показать
    • Medongroup 21 ноября 2016 в 17:33
    • Medongroup 3 ноября 2016 в 15:31
    Игнат 24 марта 2016 в 13:25
    В плане урологии советую идти только к ним. Спасли меня от воспаления простаты в январе. Пошел к ним, когда заметил неладное, начались нарушения и в интимной сфере и часто стал в туалет бегать, боли, все было в букете. А когда температура поднялась так пулей побежал, врач Симонов Сергей Николаевич мной сразу занялся безотлагательно, тут же все осмотры-анализы-назначил лечение, к которому тут же и приступили. Если бы не их вмешательство, думаю последствия были бы ужасными, даже вообразить нельзя. – показать
  • Кристина Петраковская 16 марта 2016 в 17:23
    Прошло уже 4 года,с моего последнего посещения этой сомнительной клиники.Сейчас я жду ребенка,сама читаю отзывы о врачах в интернете, и подумала что мой отзыв может уберечь чье-то здоровье и кошелек.Ближе к делу.
    Пришла я на консультацию к гинекологу,рассказала симптомы,у меня взяли кучу нужных и лишних анализов.По результатам пригласили на повторный прием, где поставили мне 19-ти летней (на тот момент) девушке дисплазию второй стадии в предраковой форме,ужасно запугали и предложили пройти у них
    • Medongroup 4 апреля 2016 в 23:46
      Кристина,добрый день!
      К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
    • Medongroup 21 марта 2016 в 17:00
      Добрый день, Кристина! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп – Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Для более детального разбирательства по Вашей претензии нам необходима информация: № карты, дата и время посещения клиники.
      С уважением,
      «Медикал Он Груп – Санкт-Петербург»
  • Сергей 13 февраля 2016 в 0:00
    Хочу принести слова благодарности доктору урологу Симонову Сергею Николаевичу.
    «Стаж» моего хронического простатита более 10 лет. Пришел на прием к врачу с обостренем, болями и затрудненным мочеиспусканием. Что мне понравилось то, что врач очень внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел меня, сам сделал УЗИ и по результатам обследования тут же начато лечение: после первой капельницы (а их было 5), я как на свет народился — боли прошли, жизнь опять стала мила. Я купил курс лечения, который стои
  • Анонимный пользователь 19 января 2016 в 22:33
    Обратился 21 декабря в клинику на Богатырском с симптомами простатита, сделали УЗИ, пообщался с Станиславом Сеергеевичем- врачом, все рассказал(кстати нормальный мужик- объяснил все подробно, курс лечения и т. д)).Решил полечиться, дал он мне упаковку Витапрост и 3 баночки БАДоф б/н как принимать,я здал анализы, и внес предоплату за лечение… По рабочей привычке- все перепроверить…)в тот же день зашел в другую, аналогичную клинику, где врач со словами- » Кто его знает,что там у тебя?» б – показать
    • Medongroup 22 января 2016 в 0:26
      Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп – Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Для более детального разбирательства по Вашей претензии нам необходима информация: № карты, дата и время посещения клиники.
      С уважением,
      «Медикал Он Груп – Санкт-Петербург»
    Георгий 18 сентября 2015 в 13:34
    Простатит сейчас настолько часто встречается, чуть ли не как кашель… Я тоже столкнулся с этой проблемой. Все не решался записаться на прием. Слава богу мне посоветовал один товарищ хорошую клинику Медикал Он Груп. Выражаю особую благодарность врачу-урологу Смородинскому Станиславу Сергеевичу. Спасибо за решение моего вопроса, если что -только к Вам!
    Инна 16 сентября 2015 в 8:40
    Medical On Group на Богатырском — моя любимая клиника! Я здесь как дома, всегда чистота, комфорт и лица приветливые. Все врачи, кого знаю специалисты высокого класса в своей области. Персонал тоже приятный. Стандарты здесь соблюдают ох как четко! Сейчас это редкость. поэтому хожу на приемы только сюда!
    сергей 19 августа 2015 в 21:01
    Мне еще нет и 24 лет и откуда эти несчастные бородавки!!! Причем появляться они стали постепенно в разных местах на теле. Из-за этого возникла куча комплексов. Мне Ястребова Ольга Германовна безболезненно помогла избавиться от этого.Я очень рекомендую всем эту клинику. Там масса разного рода услуг и уверенно дстойные специалисты
  • Катя 14 августа 2015 в 12:25
    Ранее уже обращалась в платные клиники и имела приятный опыт. В этот раз, решив обратиться, рассчитывала на приятное обращение, внимание и душевность – показать
    • Анонимный пользователь 3 ноября 2015 в 9:21
      Катя,полностью Вас поддерживаю,но хочу заметить — такое отношение не только к молоденьким девочкам,но и к женщинам гораздо старше.Просто там другого рода страшилки.
    Никита 9 июня 2015 в 15:04
    К сожалению, был момент в жизни, когда я столкнулся с эректильной дисфункцией. Как объяснили мне врачи Medical on Group причин этому может быть великое множество: от стресса, перенапряжения до побочного эффекта от лекарств. Хорошо, что я обратился сразу и не пичкал себя стимуляторами. Не затягивайте, пока это на ранней стадии, как сказал мой доктор Скоробогатов А.Е. это можно вылечить без операбельно и быстро. Спасибо Вам дорогой Александр Евгеньевич, за Ваше лечение. Теперь, я опять чувствую – показать
    Ева 13 апреля 2015 в 10:44
    Лечение в «Medical on Group» произвело очень положительное впечатление. Лечила эрозию шейки матки и успешно! Сейчас от неё не осталось и следа, слава богу не пришлось никакие страшные процедуры делать. Спасибо за компромисс и уважительное отношение.
    Анонимный пользователь 2 апреля 2015 в 15:11
    В конце января посещала гинеколога Кузнецову М.Е. и узи-диагноста Кондакову И.А. Оба специалиста привели в недоумение.
    Консультация нужна была срочно
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2015 в 16:23
      Уважаемая пациентка клиники «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»!

Мы разделяем Вашу радость! У Вас подтвердилась, судя из письма, долгожданная беременность. От всей души желаем хорошего самочувствия Вам и Вашему малышу!
      В свою очередь, руководство Международного медицинского центра «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» приносит Вам свои глубочайшие извинения. По Вашему случаю обязательно будет проведена беседа с врачом. Мы будем признательны, если, несмотря на сложившуюся ситуацию, Вы останетесь на
    Tatiyana 18 февраля 2015 в 16:54
    Хороший персонал, довольна, особенно спасибо Людмиле Сергеевне Донсковой очень приятный добрый врач и человек.
    Анонимный пользователь 13 января 2015 в 0:03
    Уже несколько лет прохожу плановые обследования на половые инфекции в медикал он груп. Анализы очень точные, потому что оборудование современное. Так же очень радует общая доброжелательность персонала.
    Анонимный пользователь 12 декабря 2014 в 20:16
    Был в Medical on Group на приеме у уролога. Профессионально и отличный результат после лечения был получен. Так же посещал дерматолога, хочу все родинку удалить, но пока не решился еще. Думаю, ближе к лету обращусь. Всем удачи, центр хороший и на любой вкус и финансовые возможности услуги есть.
    Антон 11 мая 2014 в 15:34
    Благодарю мед. работников Медикал он груп за вежливость, доступное лечение и квалифицированную помощь. Всегда чисто и четко по записи. Особенно благодарен доктору Дмитрию Борисовичу Волкову за решение проктологической проблемы, за понимание и деликатность.
    Анонимный пользователь 2 мая 2014 в 15:26
    В Medical on Group хожу не первый год, нравится, что все четко по времени, я человек занятой и каждая минута у меня на счету. Идут навстречу при возникновении форс-мажора, пару раз запись пришлось перенести, но администрация помогала подбирать наиболее удобное для меня время. Доволен, благодарю за качественный сервис и понимание!
    Ange Glaciale 17 февраля 2021 в 9:54 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Лазареву
    Достоинства
    Все понравилось, расслабляющая атмосфера
    Недостатки
    Не нашла
    Проходила лечение у проктолога Натальи Юрьевной Лазаревой. Очень приятный врач, которая отнеслась с некоторым уважением ко мне, как к пациенту и помогла мне решить мою проблему.
    Павел 21 января 2021 в 10:59 про специалиста этого места Виталия Олеговича Легкого
    Очень доволен обращением к
    Виталию Олеговичу. Толковый специалист. Все назначения объяснил, все по существу. Думаю к нему еще обращаться.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Санкт-Петербург»
    Ирина 19 января 2021 в 9:15 про специалиста этого места Кристину Николаевну Славиогло
    Записывала на приём маму, ездила с ней. Обе остались очень довольны. Понравилось, что Кристина Николаевна сначала подробно расспросила про жалобы, и только потом провела осмотр. Раньше как то врачи особо и не слушали, лишь бы быстрее выпроводить. Тут все иначе. Оказалось, проблем то и нет, а необходимо обращаться к другому специалисту другого направления. Зря себя накручивали. Спасибо врачу за внимательность.
    Наталья Силина 10 января 2021 в 19:01 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Козлову
    Великолепный доктор, она дала мне информативную консультацию и помогла начать решать проблему, которую я откладывала долгое время. Осмотр и отношение к пациенту было деликатным, профессиональным. Также, не было дискомфорта, несмотря на то, что процедура кольпоскопии достаточно интимная. Спасибо огромное Татьяне Николаевне! Обязательно буду выполнять то, что она назначила.
    • Medongroup 14 января 2021 в 18:55 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Козлову , отредактирован 19 января 2021 в 15:13

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Санкт- Петербург»
    radzhab 4 января 2021 в 12:00 про специалиста этого места Владимира Левоновича Амбаряна
    Владимир Левонович сделал некоторые манипуляции, результаты которых я смог оценить сразу. Кроме того, он рассказал мне анатомическую природу моей проблемы и на следующий перезвонил уточнил моё самочувствие. Буду наблюдаться у него и дальше, клиника мне также очень понравилась.
    • Medongroup 14 января 2021 в 18:59 про специалиста этого места Владимира Левоновича Амбаряна , отредактирован 19 января 2021 в 15:13

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Санкт — Петербург»
    Ирина Пуковская 1 января 2021 в 15:30 про специалиста этого места Елизавету Андреевну Кудинову
    Доктор очень приветливая и внимательная. На приеме мне полностью описала ситуацию, рассказала подробно о лечении. Елизавета Андреевна все внимательно изучает и понятно объясняет. Мало сейчас таких. Я абсолютно довольна и приемом, и клиникой, великолепный уровень. Процветания и успехов Вам.
    • Medongroup 14 января 2021 в 19:04 про специалиста этого места Елизавету Андреевну Кудинову , отредактирован 19 января 2021 в 15:12

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Санкт-Петурбург»
    radzhab 30 декабря 2020 в 11:12 про специалиста этого места Марию Юрьевну Дмитриеву
    Скрупулезный, внимательный доктор, большой профессионал в своей области. Клиника также на высшем уровне, такой сервис в Питере я не встречал, очень все качественно. Остался очень доволен.
    Елена 26 декабря 2020 в 9:05 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Карелину
    Была первый раз на консультации у  Карелиной Н. Ю. Очень понравился врач, вежливая и приятная женщина, дала необходимые мне рекомендации, разъяснила по поводу моей болезни, рассказала доходчиво и понятно. Есть эрозия, но врач без всяких наворачиваний успокоила, что все пока в порядке, и назначила необходимые анализы.
    Я осталась довольна
    Надежда 18 декабря 2020 в 9:36 про специалиста этого места Надежду Олеговну Вишнягову
    Я обращалась со своей проблемой ко многим врачам, но Надежда Олеговна Вишнягова — наиболее компетентна в моем вопросе, так как поставила правильно диагноз, а это другим врачам не удавалось.  Лечение будет продолжительным, но главное что наконец то поставлен правильный диагноз и назначено эффективное лечение, которое уже дало свой результат. Буду продолжать наблюдаться у Надежды Олеговны и однозначно, в случае необходимости, буду рекомендовать своим родным и близким именно этого дерматолога.

ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
    Лидия Николаевна 13 декабря 2020 в 9:20 про специалиста этого места Анну Алексеевну Людевиг
    Анна Алексеевна произвела приятное впечатление, помимо консультации по конкретным жалобам, с которыми я пришла, она дала полезные рекомендации, и подробно при этом расспрашивая обо всех нюансах. Буду продолжать пользоваться ее консультациями.
    Настена 28 октября 2020 в 10:28 про специалиста этого места Дарью Михайловну Блок
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность за хорошее отношение доктору Блок Дарье Михайловне. Очень грамотная, внимательная, отзывчивая. Моё состояние стало намного лучше от её назначений. Всегда с позитивом выхожу от доктора. Настроение улучшается. Большое человеческое спасибо.
    Никита 16 октября 2020 в 18:22 про специалиста этого места Владимира Левоновича Амбаряна
    Выражаю огромную благодарность доктору Флебологу Амбарян Владимиру Левоновичу. Чуткое, внимательное отношение к пациенту и подробное разъяснение всех проводимых манипуляций оставили очень приятное впечатление о клинике в целом. Спасибо большое за квалифицированную помощь. Буду рекомендовать вашу клинику знакомым и друзьям.
    Яков 13 октября 2020 в 15:43 про специалиста этого места Шамила Идрис Оглы Гасанова
    Достоинства
    Выражаю благодарность доктору урологу Гасанову Шамилю Идрисовичу за внимательное отношение и качественную работу. Отличный специалист, который знает свое дело.
    • Добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
    Ксения 13 октября 2020 в 15:43 про специалиста этого места Полину Витальевну Пичурову
    Спасибо большое доктору Пичуровой Полине Витальевне! Я очень паниковала перед гастроскопией, но Полина Витальевна настоящий профессионал, объяснила все до малейших деталей, как дышать и как максимально спокойно перенести процедуру. Все прошло очень быстро и безболезненно. Если еще понадобится проходить нечто подобное, обязательно обращусь к этому врачу. Также хочу выразить благодарность центру Медикал Он Груп за таких хороших специалистов.
    Ирина 2 октября 2020 в 7:32 про специалиста этого места Софью Марковну Красавину
    Благодарю дерматолога Красавину Софью Марковну за профессионализм и ответственный подход. Записывалась на удаление родинки. Процедура прошла безболезненно, врач все подробно рассказала, провели дерматоскопию. Буду рекомендовать доктора своим знакомым.
    Виктория Савельева 8 сентября 2020 в 21:20 про специалиста этого места Элеонору Сергеевну Лантухову
    Достоинства
    Квалифицированный врач.
    Недостатки
    В клинике сделала УЗИ и осмотр у врача-генеколага Лантуховой Элеоноры Сергеевны. Она просто прекрасный специалист, я получила полезную консультацию. Чуткая, внимательная, грамотный специалист. Ради нее я даже приехала из другого города.
    • Виктория, добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы (работы нашего врача)! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

ММЦ «Медикал Он Груп»
    Milk Likes 4 августа 2020 в 13:11 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Козлову
    Была на приеме у доктора Козловой. Понравилось общение с врачом, её подход. Девочки в регистратуре вежливые, в общем посещением клиники и врача я осталась вполне довольна.
  • Анонимный пользователь 30 июня 2020 в 11:55 про специалиста этого места Марию Юрьевну Дмитриеву
    Обращалась к доктору М.Ю.Дмитриевой когда у меня воспалилось горло.Доктор паставила диагноз и назначила лечение.Все быстро прошло.Профессионал своего дела.
    • Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Мария 21 мая 2020 в 11:54 про специалиста этого места Софью Марковну Красавину
    Сегодня была на приеме у Красавиной Софьи Марковны, все понравилось, чудесный врач, посмотрела меня выслушала… просто чудо а не доктор)) Спасибо, буду рекомендовать Вас своим знакомым!
  • Alexandr gorskov 20 мая 2020 в 18:39 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Козлову
    Записал свою жену к Козловой Татьяне Николаевне, выбирал по приличным отзывам через сайт один в интернете. Визит был достаточно хорошим. Врач знает, что и как делать, очень серьезно подходит к клиенту, ценит свое время и время пациента. Хоть супруга и опоздала почти на 20 минут, но Татьяна Николаевна все равно уделила ей время, почти 40 минут, за что ей отдельное от нас спасибо. Анализы которые были назначены не были противоречивы между собой, причем Козлова предоставила выбор, готовы ли мы опл – показать
  • Анфиса Сафина 20 мая 2020 в 18:12 про специалиста этого места Софью Марковну Красавину
    Сегодня была на приеме у Красавиной Софьи Марковны, первый раз. Все понравилось, чудесный врач, посмотрела меня выслушала… Самое главное -что успокоила меня, а то я себе уже напридумывала болячку, вплоть до панических атак уже. Это просто чудо а не доктор)) И как человек замечательная. Спасибо, буду рекомендовать Вас своим знакомым!
    Наталия 12 мая 2020 в 17:03 про специалиста этого места Павла Сергеевича Жидяева
    Отличный врач, отличная консультация. Очень подробно и доходчиво, многосторонне все пояснил. Спасибо огромное. Врач ответил на все вопросы, так же дополнительно выявил различные сопутствующие аспекты, проблемы и так же их пояснил, а так же предложил методику исправления.
  • Анна Волкова 27 апреля 2020 в 13:00 про специалиста этого места Александру Андреевну Реунову
    Хотела бы поблагодарить за приём доктора Реунову. Доктор очень приятный, сняла мои опасения, я себя так уже накрутила перед походом в клинику)). Всё объяснила, дала рекомендации, пожалуй, это самые позитивные впечатления у меня от общения с медиками за последние пару лет. Спасибо большое. Таких бы врачей нам побольше.
    Инга 22 апреля 2020 в 11:41 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Козлову
    Пришла к Козловой на прием за советом, пришла со свежими анализами на фоне приема препарата чтобы узнать одно единственное: продолжать ли мне пить эти таблетки если они судя по анализам не выравнивают мой гормональный фон. Пришла на 3-й день цикла!!! Врач на меня накричала что я пришла с месячными, прям наорала, видно было что она раздражена, сказала что не будет смотреть мои гормоны пока не осмотрит меня на кресле!!! Что там смотреть если у меня проблема в гормона??? Посадила меня на кресло, н – показать
  • Василий Абаюк 21 апреля 2020 в 15:33 про специалиста этого места Дарью Михайловну Блок
    Был в клинике на приеме у гастроэнтеролога и эндокринолога. Консультируют врачи прекрасно, на понятном для простого человека языке. Всё подробно объяснили, назначили лечение. Хотелось бы отметить доктора Блок Д.М., отличный специалист.
  • Екатерина Ковалева 8 апреля 2020 в 15:54 про специалиста этого места Александра Николаевича Данькина
    Была в вашей клинике недавно. Все очень понравилось, пришла впервые и хочу вам сказать, что буду советовать эту клинику друзьям. Очень долгое время боялась сделать ФГДС, но с моим врачом мне очень повезло, это Данькин Александр Николаевич. Профессионал с большой буквы. Рассказал, показал и все доступно объяснил. Девушки на ресепшене очень милые.
    • Екатерина, добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп»
    Ирина 27 марта 2020 в 16:19 про специалиста этого места Ирину Александровну Кондакову
    Не ходите к таким специалистам как Кондакова. Совершенно безграмотная в вопросах узи малого таза. Выбросите деньги на ветер.
    • Добрый день!

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

ММЦ «Медикал Он Груп»
    Алена 20 марта 2020 в 22:39 про специалиста этого места Лану Кахаберовну Церцвадзе , отредактирован 23 марта 2020 в 16:08
    Я была на приеме в июне 2019 года, врача выбирала по отзывам, расположению клиники и цене. Изначально меня всё устроило: первая консультация была долгая, обстоятельная, создалось ощущение, что врач заинтересован в том, чтобы решить мою проблему и помочь мне. По общей стоимости я была сориентирована на 20 тысяч рублей (анализы и лекарства). Недешево, конечно, но хотелось разобраться со своим организмом, привести себя и здоровье в норму. Мне были назначены анализы и УЗИ общей стоимостью 13 тысяч р – показать
    • Medongroup 26 марта 2020 в 17:55 про специалиста этого места Лану Кахаберовну Церцвадзе , отредактирован 30 марта 2020 в 9:30
      ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
  • Катерина Мальцева 10 марта 2020 в 12:40 про специалиста этого места Марию Александровну Левицкую
    Хочу поблагодарить эндокринолога Левицкую Марию Александровну за грамотный и индивидуальный подход к лечению. Это специалист высокого класса с огромным опытом, которому я доверяю свое здоровье. Мария Александровна не назначает ничего лишнего и рекомендует к приему только проверенные препараты.
    • Катерина, добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Анна Игнатова 7 февраля 2020 в 12:44 про специалиста этого места Александра Николаевича Данькина
    Была на приеме у гастроэнтеролога Данькина Александра Николаевича два раза. оба раза получилось квалифицированную консультацию. Доктор очень внимательный и доброжелательный, выслушал все жалобы и назначил необходимые анализы. Уже по результатам назначил лечение. У других докторов получала назначения на 5—6 лекарств без всяких анализов. Спасибо огромное доктору.
    Анна 30 января 2020 в 13:22 про специалиста этого места Анастасию Олеговну Максименко отзыв по телефону
    Я была на чистке лица у специалиста Анастасии Максименко. Она хороший специалист и я хожу к ней постоянно, потому что она всегда хорошо делает свою работу. Также она всегда вежлива, доброжелательна со мной. Сам центр посещаю раз в пару месяцев. Он чистый, современный и в нем приятно находиться. Персонал на ресепшене работает вежливый и приветливый.
  • Дмитрий 3 сентября 2019 в 21:07 про специалиста этого места Шамила Идрис Оглы Гасанова
    Был на приёме у этого врача!! Говорил только о деньгах, сколько стоят анализы и т. Д назначил не нужные анализы вместо того, чтобы сделать УЗИ!! пошёл к другому врачу в другую клинику, сразу сказал что к чему!! Не советую к нему обращаться, но если у вас много денег то пожалуйста!
  • Малика 16 августа 2019 в 12:50 про специалиста этого места Владислава Андреевича Титова
    Хороший доктор. Беседовали долго, все расспросил, назначил анализы. Претензий нет
    Андрияхина Людмила Ивановна 5 августа 2019 в 21:18 про специалиста этого места Владимира Левоновича Амбаряна
    Хочеться выразить огромную благодарность врачу флеболагу Амбаряну Владимиру Левоновичу за грамотное, квалифицированное и качественное отношение. Побольше бы таких специалистов, а так же огромное спасибо всему персоналу клиники.
  • Алена 30 июля 2019 в 23:01 про специалиста этого места Сергея Юрьевича Гладкова
    Доктор Гладков С.Ю. очень приятный в общении специалист, знает всё о своем деле. Всё рассказал, как нужно лечить, что нужно делать, какие последствия могут быть. Был приветлив, доброжелателен, вежлив. Приятно приходить к таким специалистам, которые всегда рады и готовы помочь!

ММЦ «Медикал Он Груп»
    Дмитрий 15 июля 2019 в 23:29 про специалиста этого места Лусинэ Олеговну Темирян
    Хороший врач, видно, что она много знает. Доктор провела осмотр. Я получил необходимую и профессиональную консультацию. У меня нет никаких замечаний, одни плюсы.
    Ангелина 15 июля 2019 в 14:12 про специалиста этого места Лусинэ Олеговну Темирян отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача Лусинэ Олеговны Темирян. Я осталась довольна, как она подбадривала меня и ее внимательным отношением ко мне. Также у меня все быстро и хорошо заживает после удаления образований. Я всем полностью осталась довольна.
  • Royce 28 июня 2019 в 6:21 про специалиста этого места Ларису Владимировну Бирюкову
    Была на приеме у Бирюковой Л.В. врач вызвал доверие и спокойствие с первой минуты, процедуры для меня была не очень приятной. В дальнейшем все проходило быстро и качественно. Л.В. посоветую своим друзьям и сам буду обращаться только к ней.
  • Шилова Т.К. 19 июня 2019 про специалиста этого места Владимира Левоновича Амбаряна
    Очень благодарна персоналу клиники и особенно лечащему доктору, Амбаряну Владимиру Левоновичу за отношение к пациенту, глубокому пониманию его проблемы, за профессионализм и за проведенную операцию.
    Желаю клинике дальнейшего процветания.
    Живите все долго!!!
    Лариса 7 июня 2019 в 19:23 про специалиста этого места Лану Кахаберовну Церцвадзе отзыв по телефону
    Мне было важно, чтобы врач. который будет меня принимать умел слышать и слушать и мой врач. Лана Кахаберовна Церцвадзе в этом смысле превзошла все мои ожидания. Объяснила всё доступным языком, не стала бросаться какими-то заумными терминами. Ещё я заметила, что она безумно грамотная, проанализировала всю мою ситуацию, просмотрела анализы, разложила всё по полкам, рассказала причины. Я приходила со своими анализами, так же мне провели дополнительное исследование на месте. Думаю, что у неё есть ре – показать
  • Добромислова Вера Михайловна 14 мая 2019 про специалиста этого места Владимира Левоновича Амбаряна
    Выражаю благодарность врачу-флебологу Амбаряну Владимиру Левоновичу за хорошее отношение к пациенту и внимание к вопросам которые задаешь, понятно, доступно объясняет, дает рекомендации, с улыбкой, приятно общаться с такими врачами. Я была на приеме в ноябре 2018 и повторила в мае 2019, потому как за такое обслуживание приедешь откуда-либо.
    Цените таких сотрудников, премируйте к дню медицинского работника 16 июня.
    Удачи, здоровья, терпения.
  • Вика 7 мая 2019 в 20:00 про специалиста этого места Надежду Олеговну Вишнягову
    надежда Олеговна Вишнягова произвела на меня впечатление как грамотный специалист. Приятная в общении. Изъясняется доступным и понятным языком. Я с огромным желанием хочу проходить дальнейшее лечение и наблюдаться именно у этого врача.
    Светлана 17 апреля 2019 в 17:18 про специалиста этого места Анастасию Олеговну Максименко отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора Анастасии Олеговны Максименко, она все подробно объяснила и рассказала. На данный момент заживление после удаления образований на коже проходит успешно. Мне понравилось обслуживание в центре.
    Станислав 17 апреля 2019 в 15:32 про специалиста этого места Виталия Олеговича Легкого , отредактирован 22 апреля 2019 в 10:33
    2 месяца назад обратился в поликлинику. К врачу урологу легкий Виталий Олегович с подозрением на Кандиду. Осмотрев меня он установил у меня герпес, назначил ряд платных и очень дорогих анализов, более 10 жестких антибиотиков, плюс средство продающиеся только в одной аптеке города, рядом с поликлиникой, оставляющей последствия на внутреполовых органах, сказав, чтотнадо их будет лечить у него в платной клинике.
    Сходив в в городскую больницу и сдав анализы, врачи сказали, что у меня ничего нет.
    • Medongroup 27 августа 2019 в 17:52 про специалиста этого места Виталия Олеговича Легкого

ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Анна 15 апреля 2019 в 20:19 про специалиста этого места Элеонору Сергеевну Лантухову
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Лантуховой Э.В. Прекрасный доктор, внимательный, объясняет все понятными терминами. Сразу видно, что хочет помочь пациенту, а не просто выкачать деньги, взяв кучу бессмысленных анализов. Обратилась с целью лечения микрофлоры влагалища, теперь пройду лечение по ее рекомендации и приду снова.
    Александр 16 февраля 2019 в 21:06 про специалиста этого места Светлану Владимировну Матюшенко
    Обратился к Светлане Владимировне по поводу удаления родинки. Врач провел внимательный и детальный осмотр, все доступна объяснил. Процедура прошла быстро и безболезненно. Очень приятно удивлен низкими ценами в клинике. Сервис на высшем уровне. Остался очень доволен. По аналогичным вопросам советую данного врача. По другим медицинским вопросам буду консультироваться в данной клинике.
    Ольга 9 февраля 2019 в 15:07 про специалиста этого места Елизавету Андреевну Кудинову отзыв по телефону
    Я была на приёме флеболога, Кудиновой Елизаветы Андреевны. УЗИ диагностика прошла спокойно, врач не торопилась, проговаривала, что и как будет происходить. Причём всё очень корректно — я ведь не совсем одета была. По результатам УЗИ Елизавета Андреевна подробно, не спеша, всесторонне меня проконсультировала. Мне дали время подумать и задать вопросы. Я в восторге от приёма!
    Кристина 31 января 2019 в 22:29 про специалиста этого места Светлану Владимировну Матюшенко
    Замечательный доктор. Внимательная и отзывчивая. Я была очень взволнована найденными у меня кистами. Светлана Владимировна успокоила, в доступной форме всё объяснила, назначила необходимое обследование и лечение. Я рада, что попала именно к ней. Спасибо Вам большое! Буду и дальше наблюдаться у данного специалиста.
    Марина 29 января 2019 в 15:49 про специалиста этого места Светлану Владимировну Матюшенко
    Светлана Владимировна очень внимательный и терпеливый к вопросам пациентов врач. Всегда проводит тщательный осмотр, на все интересующие вопросы даёт подробные ответы. Я наблюдаюсь у Светланы Владимировны по поводу мастопатии. Лечение все по делу, и самое важное эффективное! Спасибо Вам, Светлана Владимировна! Теперь только к Вам!
    Никита 29 января 2019 в 9:19 про специалиста этого места Светлану Владимировну Матюшенко
    Хороший специалист, обратился для удаления родинки. Все было быстро, и аккуратно и не больно.
    Валерия 28 января 2019 в 22:56 про специалиста этого места Софью Марковну Красавину , отредактирован 1 февраля 2019 в 10:50
    В октябре 2018 года я обратилась в гос.учреждение. Жалобы были на зудящие покраснения кожи по всему телу. Врачь поставила предварительный диагноз — укусы постельных клопов. Так как дома клопов мы не обнаружили, а кусали только меня одну, я решила, что мне поставили не тот диагноз и что это какая-то аллергия, поэтому и пошла в частную клинику. На самом деле дерматолог была права, но я тогда этого еще не знала (до этого с клопами не сталкивалась, стоило послушать опытного врача).

23 октября 2018
    • Medongroup 15 марта 2019 в 16:18 про специалиста этого места Софью Марковну Красавину

Мы признательны за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей Клиники. Проведена экспертиза Вашей амбулаторной карты с целью оценки качества оказания медицинской помощи врачом-дерматовенерологом Красавиной С.М. В октябре на первичном приеме Вам был выставлен предварительный диагноз и назначено обследование и лечение в соответствии со стандартами медицинской помощи при Вашем диагнозе. На повторную явку Вы не явились. Искренне сожалеем о сложившейся с
  • Людмила Митюкова 3 января 2019 в 20:15 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Козлову
    Нареканий нет. Хороший специалист. Хорошая атмосфера. Козлова Татьяна Николаевна.
    Ермакова Татьяна Михайловна 22 декабря 2018 в 19:57 про специалиста этого места Светлану Владимировну Мишину отзыв по телефону
    Очень понравился приём гастроэнтеролога Светланы Владимировны Мишиной. Доктор молодая, но очень внимательная, въедливая, дотошная. И, вместе с тем, очень приятная и знающая. Дала мне дельные советы, назначила анализы и хорошее лечение.
  • Anna Us 13 декабря 2018 в 20:02 про специалиста этого места Анастасию Олеговну Максименко
    Была на приеме у Максименко Анастасии Олеговны. Удаляла папилломы. Доктор мне очень понравилась. Добрая,вежливая и внимательная. Буду рекомендовать ее близким и знакомым. Спасибо большое!
    Екатерина 11 декабря 2018 в 22:22 про специалиста этого места Елизавету Андреевну Кудинову
    Была на приёме у врача флеболога Кудиновой Елизаветы Андреевны. Замечательный врач, очень приятная и доброжелательная. Всё подробно мне объяснила: как работают вены, как пройдёт операция. На операцию только к ней!
    Оксана 7 декабря 2018 в 20:07 про специалиста этого места Лану Кахаберовну Церцвадзе отзыв по телефону
    Все понравилось, особенно врач Лана Кахаберовна Церцвадзе. Она очень понятно объясняет сложные вещи. Назначенное лечение помогает. Я осталась очень довольна.
    Олег 19 ноября 2018 в 9:25 про специалиста этого места Александра Николаевича Данькина
    Очень грамотный врач гастроэнтеролог с огромным опытом работы. Объясняет все понятно, а главное, назначенное им лечение помогает. Буду обращаться только к нему. Всем рекомендую.
    Владимир 9 ноября 2018 в 16:33 про специалиста этого места Шамила Идрис Оглы Гасанова
    Был дважды на приеме у Гасанова Ш.И. Внимательный, понимающий врач. Работает грамотно, общается приятно. Все хорошо и доходчиво объяснил. Все необходимые мне манипуляции провел аккуратно. При необходимости буду повторно обращаться к нему.
  • Альбина 8 ноября 2018 в 15:22 про специалиста этого места Светлану Владимировну Мишину отзыв по телефону
    Я была на приёме у Светланы Владимировны Мишиной. Очень понравилось, что сразу направили на гастроскопию, дали различные рекомендации, обсудили с врачом не только существующую проблему, но и сопутствующие.
  • Рита Мурина 13 октября 2018 в 23:58 про специалиста этого места Дарью Михайловну Блок
    Блок Д. М. — хороший доктор, очень грамотная и умная. Все объяснила, назначила необходимые обследования.
  • Виктория 27 сентября 2018 в 21:19 про специалиста этого места Лану Кахаберовну Церцвадзе
    Добрый день! Слова эти я пишу от всей души, о прекрасном враче Церцвадзе Лане Кахаберовне, так как я у нее была в первый раз, подумала, что молодая девушка, наверно еще нет опыта. А потом я убедилась, что врач очень и очень опытная, грамотная. Написала мне назначение (после анализов), приняла меня и объяснила что, как, к чему. Прекрасный врач, прекрасная девушка, прекрасный человек, одним словом Человек с большой буквы. Я даже её полюбила! Настолько она к пациенту по-доброму, человечно относится – показать
  • Марина 14 сентября 2018 в 19:34 про специалиста этого места Анастасию Олеговну Максименко
    Спасибо за внимание, заботу, квалифицированную помощь. Все предельно деликатно. У Максименко А. О. комфортно находиться во время приема. Хороший врач. особо удивило что доктор даёт свой номер телефона если вдруг возникнут какие-то вопросы. Еще раз спасибо!!
    Анастасия 14 сентября 2018 в 13:44 про специалиста этого места Ларису Владимировну Бирюкову
    Спасибо большое Бирюковой Ларисе Владимировне за профессиональный подход к моей проблеме. Очень отзывчивый и внимательный!!!!
  • Орзу Атабоева 10 сентября 2018 в 15:28 про специалиста этого места Шамила Идрис Оглы Гасанова
    Здравствуйте доктор скажите лечиться ли азооспермия
    • Официальный комментарий - Medical On Group 20 сентября 2018 в 18:35 , отредактирован 24 сентября 2018 в 21:43

Причины азооспермии могут быть разными.
      Когда болезнь вызвана обструкцией, то может помочь хирургическое лечение (операция).
      Когда патология наблюдается на фоне избытка или недостатка гормонов, то нужно медикаментозное лечение.
      В некоторых случаях вылечить азооспермию нельзя.
      В любом случае — нужно пройти обследование у врача-уролога.

Медикал Он Груп — Санкт-Петербург
  • Любовь Львовна 6 сентября 2018 в 13:43 про специалиста этого места Сергея Александровича Сигачёва
    Хочу сказать большое спасибо Сергею Александровичу Сигачеву. Мне 56 лет, и я курила в общей сложности лет 30. Пришла к Сергею Александровичу с просьбой помочь бросить курить. Он мне чуда не обещал, сказал, что моя мотивация это главное, что иглоукалывание не вызовет отвращения к курению, а только поможет снизить тягу. Я была готова к испытанию, и это также помогло бросить курить. Не курю уже больше месяца и так этому рада! Иголочки на самом деле помогали, когда появлялось желание покурить, я мас – показать
  • Вадим 5 сентября 2018 про специалиста этого места Светлану Владимировну Мишину
    Я был по акции на приеме у гастроэнтеролога Мишиной Светланы. Сделали УЗИ и направили к врачу. Она назначила мне лечение. Сейчас стало гораздо лучше, потому что лечение помогло. Я доволен.
  • Ксюха Лакутина 15 августа 2018 в 13:14 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Козлову
     Спасибо Козловой Татьяне Николаевне! Очень редко встретишь сейчас врачей, которые доступно расскажут, покажут и если нужно нарисуют, тем более успокоят и подбодрят. В вашу клинику пришла впервые и очень рада что попала к Татьяне Николаевне. Теперь в дальнейшем только к ней.
  • Ирина 29 июля 2018 в 19:55 про специалиста этого места Виталия Олеговича Легкого
     Хочу поблагодарить персонал медицинского центра Медикал Он групп за оперативность действий, профессионализм. Удобно, быстро, без навязывания лишнего. Главная задача вылечить, а не залечить. Лечащий врач — Легкий Виталий Олегович, замечательный врач. Очень благодарна.
  • Виктор 19 июля 2018 в 16:00 про специалиста этого места Павла Сергеевича Жидяева
    Спасибо замечательному доктору Павлу Сергеевичу Жидяеву за внимательное отношение к пациентам, исчерпывающую и интересную конкретную консультацию,  полезные рекомендации, профессиональные навыки, ведущие к скорейшему выздоровлению.
  • Лариса 25 мая 2018 в 17:04 про специалиста этого места Викторию Александровну Рудакову
    13 мая 2018 года побывала у дерматолога Виктории Александровны Рудаковой. Много положительных отзывов пишут о ней. я и пошла....Видно от этих отзывов мания величия у доктора. Я ей рассказала все о состоянии здоровья, она скептически отнеслась к лечению гинеколога…поставила мне диагноз акне 2 степени. Хотя данный диагноз мне не подтвердил ни один дерматолог к которому я ходила после нее. Я попросила провести миндальный пилинг, в ходе процедуры она небрежно мне удалила раствор с лица и залила мн – показать
    • Medongroup 7 июня 2018 в 10:57 про специалиста этого места Викторию Александровну Рудакову , отредактирован 15 июня 2018 в 11:47
      ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
    • Medongroup 28 мая 2018 в 16:11 про специалиста этого места Викторию Александровну Рудакову , отредактирован 31 мая 2018 в 8:45
      ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
  • Дмитрий 24 января 2018 в 22:44 про специалиста этого места Давида Сергеевича Алексаняна
    Давид Сергеевич — отличный врач. Он был не первым специалистом, к которому я обратился, но первым, который реально помог. Дополнительное обследование у него проходил, раньше не назначали, он учитывал все, чем меня и раньше лечили и составил собственную схему лечения с учетом реакции моего организма. Сейчас уже абсолютно уверенно могу сказать, что я здоров и это благодаря Алексаняну Д.С.
    Евгения 30 ноября 2017 в 22:01 про специалиста этого места Анастасию Олеговну Максименко
    Очень понравилась врач Анастасия Олеговна Максименко, отзывчивая и рассудительная! Все объясняет спокойно. Назначила лечение, которое помогло выздороветь.
  • Novikova Arina 9 ноября 2017 в 11:54 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Козлову
    Как говорится, путем проб нашла наконец нормального для себя гинеколога. До этого, что только у меня не диагностировали и каждый яростно толкал свою версию. Устала уже честно от всего, неужели нельзя просто нормально обследовать. Ходила даже к гинекологу подруги, но мне тоже там не понравилось. Гинеколог это все-таки такой врач деликатный, с ним также должно быть комфортно, ему нужно доверяться полностью. Козлову Т.Н.. мне также порекомендовали, решила сходить. И тут оказалась проблема — у нее т – показать
  • Марина Бондаренко 4 ноября 2017 в 8:07 про специалиста этого места Элеонору Сергеевну Лантухову
    Мою беременность вела Элеонора Сергеевна. Не сравнить, конечно, отношение с женской консультацией, врач очень аккуратная, спокойная, приятно приходить на прием.,Элеонора Сергеевна как специалист очень хороший, не даром советуют молодых специалистов, они намного внимательнее и проворнее. Надеюсь, на третьей беременности остановлюсь, но если и решусь, то только под наблюдением Лантуховой, поверьте, лучше гинеколога не найти.
  • Ольга Чумакова 29 сентября 2017 в 5:27 про специалиста этого места Давида Сергеевича Алексаняна , отредактирован 2 октября 2017 в 6:18
    После долгих и безуспешных попыток зачать ребенка, мы с мужем приняли решение пройти комплексное обследование и найти причину наших проблем. Сначала я сдала все анализы и прошла все обследования, но врачи как один говорили что у меня все хорошо. Тогда пришла очередь мужа- он у меня, конечно, далеко не самый большой любитель врачей, его то и к терапевту никогда не затянешь, а про уролога я вообще молчу…но ситуация вынуждала переступить через все принципы и он без заднего слова согласился на консу – показать
  • Светлана Васильевна 24 сентября 2017 в 16:53 про специалиста этого места Викторию Александровну Рудакову , отредактирован 26 сентября 2017 в 13:21
    После приёма у Рудаковой В.А. вышла из кабинета с теми же вопросами, с какими и пришла. Меня она не слышала, моей проблемы как бы и не существовало. Зато активно предлагались инъекции, против которых я и не против, но которые должны были иметь место после курса лечения. В процессе очень быстрой беседы мы пришли к выводу, что необходимо сделать несколько анализов. Каково же было моё удивление, когда я пришла на следующий день их сдавать- их просто не было в плане, «доктор» забыла. Пришлось о – показать
    • Medongroup 25 сентября 2017 в 18:19 про специалиста этого места Викторию Александровну Рудакову , отредактирован 26 сентября 2017 в 13:21
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп- Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
      С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп- Санкт-Петербург »
      • Светлана Васильевна 26 сентября 2017 в 20:53 про специалиста этого места Викторию Александровну Рудакову , отредактирован 29 сентября 2017 в 9:08
        Спасибо на быстрое реагирование на мой отзыв о приёме у Рудаковой В.А. Но я была и у других докторов, которые сейчас занимаются моей проблемой и хотят её решить и помочь мне. Я им за это благодарна и обязательно напишу отзыв. Ваша клиника и держится на таких специалистах. И я к ним опять приду.
        № карты 26645. Дата приёма13.09.2017
        • Официальный комментарий - Medical On Group 19 октября 2017 в 12:43 , отредактирован 21 октября 2017 в 19:56

Мы благодарны вам за обратную связь. Указанная вами проблема обязательно будет подробно рассмотрена руководством клиники. Уверены, что в дальнейшем подобных ситуаций не произойдет. Всегда рады видеть вас в нашей клинике. Спасибо, что остаетесь с нами!

ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
  • Владислав 29 августа 2017 в 0:05 про специалиста этого места Давида Сергеевича Алексаняна
    На обследовании обнаружили у меня камни в почках. Чтобы подтвердить диагноз и начать лечение решил обратиться еще к специалисту в частную профессиональную клинику, к урологу. Алексанян Д. С. подтвердил диагноз при повторном обследовании. Предложил лечение. Сейчас прохожу медикаментозное лечение. Если эффекта не будет, то придется применять ударно-волновую терапию, как предложил доктор.
    Наталья 21 августа 2017 в 16:55 про специалиста этого места Элеонору Сергеевну Лантухову
    Я лечилась у Лантуховой Элеоноры Сергеевны. Нашла лучшего гинеколога для себя. Отзывчивого, внимательного и высококвалифицированного специалиста. Кроме высокого уровня профессионализма, не смотря на свой молодой возраст, она еще и потрясающий человек! Дала очень много дельных советов, которые мне очень помогли!
  • Виктория Макарова 9 июля 2017 в 7:38 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Лазареву
    Обращалась в клинику и у меня врач Хаёрова обнаружила геморрой на той стадии, которая требует немедленного оперативного вмешательства. Конечно, поначалу я испугалась, когда шла на прием, не думала, что все так обернется, но операция была нужна, хоть и небольшая, но все же операция. Операция прошла успешно. Реабилитация после операции не особо приятная, но куда деваться, зато теперь меня можно считать здоровой. Спасибо Хаёровой за то, что она вовремя выявила мою проблему.
  • О... 26 апреля 2017 в 21:55 про специалиста этого места Викторию Александровну Рудакову
    Отзыв исключительно отрицательный. Врач не компетентна. Заплатила кучу денег на консультации, анализы (всё вместе около 9000). Только одни анализы наполовину были не диагностированы, но оплачены. Врач в середине дня отправила на анализы, которые нужно делать натощак сутра. А у меня был лёгкий завтрак, это не смутило доктора. Авось прокатит! Но кровь свернулась. По сдаче анализов, доктор так и не смогла ни диагноз поставить, а направила к другим докторам. Мол, ее как трихолога выпадение волос не – показать
    • Medongroup 26 мая 2017 в 15:58 про специалиста этого места Викторию Александровну Рудакову
      ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
    • Medongroup 27 апреля 2017 в 12:04 про специалиста этого места Викторию Александровну Рудакову
      ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
    Анонимный пользователь 21 марта 2017 в 7:30 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Лазареву
    Спасибо врачу Хаёровой Наталье Юрьевне!Очень редкими качествами обладает врач,: профессионализм, внимательность, отзывчивость, неравнодушие, понимает состояние пациента и делает все,что от нее зависит.Желаю здоровья, процветания, счастья и всех благ.Виталий.
  • Марина Веселова 20 марта 2017 в 8:35 про специалиста этого места Ларису Владимировну Бирюкову
    Огромное спасибо флебологу Бирюкову Константину Андреевичу за великолепно проведенную операцию и ведение послеоперационного периода. Очень довольна внимательным отношением к созданию комфорта всему персоналу клиники.
    Также очень благодарна Хаеровой Наталье Юрьевне за профессиональный подход к выявлению проблемы здоровья.
    Анонимный пользователь(из книги отзывов) 13 января 2017 в 15:32 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Козлову
    23.08.2016(из книги отзывов)
    Врач — Козлова Татьяна Николаевна хороший внимательный специалист. спасибо за лечение. Буду обращаться к ней в дальнейшем. Претензий к лечение нет.
    Анонимный пользователь(из книги отзывов) 13 января 2017 в 15:29 про специалиста этого места Софью Марковну Красавину
    15.08.2016
    Сегодня посетила в вашей клинике дерматологу Красовину С.М. Результатами осмотра и процедурой удаления бородавки осталась довольна. Спасибо.
    Ольга 9 декабря 2016 в 13:13 про специалиста этого места Ларису Владимировну Бирюкову , отредактирован 13 декабря 2016 в 9:20
    Хочу поблагодарить врача Бирюкову Ларису Владимировну за профессионализм, чуткое, отзывчивое и бережное отношение к пациентам и прекрасный результат — уже больше 2 лет я в стойкой ремиссии. Учитывая хронический характер моего заболевания, я вынуждена регулярно наблюдаться у проктолога.
    До знакомства с клиникой Альтермед и Ларисой Владимировной, посещения врача превращались в кошмар, я испытывала сильный страх и боль на приеме, что не лучшим образом сказывалось на течении моего заболевания. Тепер
    Ирина 28 ноября 2016 в 17:50 про специалиста этого места Ларису Владимировну Бирюкову
    24.11.2016
    Большое спасибо Бирюковой Ларисе Владимировне за проведенное лечение. Никогда не думала, что возможен такой хороший результат. Отдельное спасибо за внимание, бережное отношение! Успехов вам в работе!
    Анонимный пользователь (из книги отзывов) 22 ноября 2016 в 7:12 про специалиста этого места Ирину Александровну Кондакову , отредактирован 22 ноября 2016 в 9:40
    06.08.2016
    Спасибо большое! Очень внимательный персонал! Особенно хочу отметить высокую квалификацию и очень внимательный подход к пациенту врача УЗИ Кондаковой Ирины Владимировны, только кабинет УЗИ тесноват.
  • Кира 1 ноября 2016 в 15:08 про специалиста этого места Наталью Михайловну Овчинникову
    Спасибо Овчинниковой Наталье Михайловной, за то, что избавила меня от геморроя в прямом и переносном смысле слова. Я даже не ожидала, что все лечение будет таким быстрым. Знала бы, давно в клинику побежала.
  • Анонимный пользователь (из книги отзывов) 7 октября 2016 в 9:02 про специалиста этого места Дарью Михайловну Блок
    20.07.2016
    Очень понравилась гастроэнтеролог Дарья Михайловна,грамотная,внимательная,профессиональный специалист.Спасибо!
    Анонимный пользователь (из книги отзывов) 7 октября 2016 в 8:56 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Козлову
    Большая благодарность врачу Татьяне Николаевне Козловой,правильно подобранное лечение помогло и сразу начало действовать.Специалист своего дела.Спасибо!
    Приду к вам когда забеременею!
  • Артем 5 октября 2016 в 8:04 про специалиста этого места Ларису Владимировну Бирюкову , отредактирован 22 декабря 2016 в 7:56
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Бирюковой Ларисе Владимировне! Долго боялся идти к проктологу, затянул с лечением, как потом оказалось — зря боялся. Нашёл в интернете клинику, почитал отзывы, врача выбирал, можно сказать, по «аватарке» — и не прогадал. Чуткая, внимательная, большой профессионал своего дела, очаровательная женщина! Всё разъяснила, осмотр и лечение были безболезненны, теперь проблема ушла, хожу и радуюсь жизни:)
  • Марина 15 сентября 2016 в 10:49 про специалиста этого места Ларису Владимировну Бирюкову
    13.09.2016
    Здравствуйте. Сегодня я первый раз пришла в клинику Альтермед.
    Записана была к врачу проктологу.
    Как только я зашла в холл, увидела несколько пациентов у стойки администратора, и меня охватил испуг, ну или стыд. Т.к. я иду к «деликатному» специалисту мне было бы не приятно, что администратор озвучивает при всех куда и зачем я иду. Собравшись с силами я подошла. И я была приятно удивлена, что девушка говорила ФИО врача не называя специализации.
    Это для меня важно, поэтому подробно опис
  • Анонимный пользователь 12 августа 2016 в 7:26 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Козлову
    11.08.16посетила врача-гинеколога Козлову.Скажу что больше туда ни ногой.Жесткий развод на деньги сразу с порога.Предложение взять сразу анализ на дорогостоящие инфекции, записала на курс озонаторами,вписала сразу счет,хоть я и сказала что таких денег нет с собой у меня…А что меня убило наповал,так это что доктор Козлова в перчатках трогала все баночки,бутылочки,лампу,потом что/то забыла,сходила в другой кабинет и потом в этих же перчатках провела гинекологический осмотр.Хотелось бежать без о – показать
      ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
    • Medongroup 12 августа 2016 в 17:15 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Козлову
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты.
      ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
  • Анонимный пользователь 14 апреля 2015 в 18:05 про специалиста этого места Ларису Владимировну Бирюкову
    Хочу выразить свою благодарность Бирюковой Ларисе Владимировне за чуткий подход, высокий профессионализм и просто за человечное отношение! Не секрет, что при такой интимной проблеме, особенно хочется, чтобы специалист был по-настоящему гуманен. Лариса Владимировна превзошла мои ожидания. Уж, поверьте, мне есть с чем сравнить. Здоровья ей и счастья! Побольше бы таких Профессионалов, как она! Галина
    Денис 28 октября 2018 про специалиста этого места Софью Марковну Красавину на Профи.ру
    Мне всё понравилось. Доктор очень внимательно посмотрела, дала рекомендации, внимательно всё выслушала, всё рассказала, ответила на все мои вопросы. Я доволен приемом и уже рекомендовал её своим знакомым.
    Антон 26 мая 2018 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Лазареву на Профи.ру
    У меня встреча с доктором была очень короткая. Я обратился к ней с опухолью неясного характера. Она осмотрела меня, поставила точный диагноз и вызвала скорую помощь. Сказала, что амбулаторно это не лечиться, и настояла на госпитализации. Меня прооперировали, все хорошо. Я благодарен доктору. Оказалось, что это была гнойная киста.
    Валерия 19 февраля 2018 про специалиста этого места Софью Марковну Красавину на Профи.ру
    О докторе я слышала много хорошего. По рекомендации знакомых записалась к ней на консультацию. Ожидания оправдались. Грамотность, профессионализм – все это присутствовало, доктор постаралась понятно для меня ответить на вопросы, назначила обследование и лечение. Рекомендую!
    Владимир 15 января 2018 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Лазареву на Профи.ру
    Классно! Я в восторге на самом деле. Я получил необходимую помощь. Результат хороший. Отношение к пациенту замечательное. Изумленно. Нет слов. Я премного благодарен доктору. Спасибо большое! Я счастлив.
    Светлана 7 января 2018 про специалиста этого места Софью Марковну Красавину на Профи.ру
    Хороший доктор, очень нам понравилась! Доходчиво все объяснила, простым языком, уделила времени столько, сколько нужно было, не стала разводить ни на что, сказала сдать анализы и прийти к ней. Не говорила, что только у них надо сдавать или еще где-то, а просто сказала: «Сдайте и приходите. Мне нужны ваши анализы, чтобы мы продолжили работу». Ну и в целом, хороший врач, видно, что применяет свои современные знания.
    Тамара 19 сентября 2017 про специалиста этого места Ларису Владимировну Бирюкову на Профи.ру
    Немного боялась идти к доктору. Но на приеме у Ларисы Владимировны я чувствовала себя комфортно. Очень приятная женщина, культурная и внимательная. Буду следовать ее назначениям. Отзыв о ней только положительный!
    Екатерина Эдуардовна 5 июля 2017 про специалиста этого места Софью Марковну Красавину на Профи.ру
    Была на приеме у Софьи Марковны. Прием прошел хорошо. Всю нужную информацию я получила. Очень довольна. Доктор меня устроила и как человек и как грамотный профессионал. Спасибо.
    Екатерина 29 апреля 2017 про специалиста этого места Софью Марковну Красавину на Профи.ру
    Прием был бесплатный, но, несмотря на это, все прошло совершенно замечательно. Врач была очень мила. Я получила исчерпывающую информацию. Мы договорились о повторной консультации через несколько месяцев. Рекомендую компанию PROFI.RU — очень удобно выбирать врачей.