Медицинский центр Личный доктор на проспекте Большевиков
+7 (812) 385-5 Многоканальный
до м. Улица Дыбенко — 1.3 км

Медицинский центр Личный доктор на проспекте Большевиков

151 оценка
+7 (812) 385-5... Многоканальный — показать +7 (812) 426-1... — показать +7 (812) 970-7... — показать +7 (812) 370-7... — показать
Официальный сайт: lichnydoctor.ru/
Время работы: пн-пт: 08:00—20:00; сб-вс: 09:00—18:00
Вся сеть Личный доктор, медицинские центры, Санкт-Петербург, адреса 2 заведений

Клиника стоматологии МЕДИ
    Чкаловский проспект, 35
    Ольга Максимова
    Ужасное обслуживание. Пломбу сделали, вроде, нормально (лечили 1 временный зуб), но повредили внешнюю часть щеки (слюноотсосом ли, бормашинкой — не знаю, не специалист, после приема образовалась припухлость и ссадина, которая с каждым днем…
    Детское отделение Энерго
    Киевская улица, 5к3
    Анонимный пользователь
    Очень внимательный персонал! Спасибо за заботу!
    Центр Здоровое сердце и сосуды
    Киевская улица, 5к3
    Направления Центра:
    — артериальная гипертензия различного генеза;
    — ишемическая болезнь сердца;
    — поражения периферических артерий и вен;
    — заболевания головного мозга, ассоциированные с поражением сосудов;
    — заболевания сердечно-сосудистой…
    Альбатрос
    проспект Солидарности, 1К1
    В Санкт-Петербурге на пр. Солидарности находится один из филиалов сети медицинских центров – отделение «Александровское». Это отделение специализируется на диагностике и лечении дерматологических заболеваний и косметологических проблем. Здесь…

Специалисты медицинского центра Личный доктор на проспекте Большевиков

• Связаться
    3 отзыва

Отзывы о медицинском центре Личный доктор на проспекте Большевиков

• Наталья Селецкая написала про это место 10 ноября 2018 в 22:05
    Хочу рассказать как сходила к гастроэнтерологу в клинику Личный доктор на пр Большевиков. Записалась на прием, пришла в назначенное время и была удивлена, что меня принимал врач, который в прошлый раз принимал меня как кардиолог. Сейчас наверно модно быть врачом широкого профиля.Но когда врач стал меня осматривать я поняла,что выбросила деньги. Он дотронулся к моему животу двумя пальцами и осмотр закончился. Я из опыта знаю как проходит настоящая пальпация. Я так понимаю, врачи теперь решили, если они не грубят, улыбаются и за это пациенты должны заплатить. Я тоже заплатила 1500 тысячи и ушла со своей проблемой.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2018 в 3:12
      Уважаемая Наталья, сожалею, что Вы остались неудовлетворены. Скажу только одно, Вас принимал опытный и квалифицированный врач, заведующий отделением одной из городских больниц Санкт-Петербурга. Мы понимаем, что все люди уникальны по своему и не всегда один доктор может найти подход к каждому пациенту. Поэтому в нашей клинике пациент имеет право, обратившись к администрации, заменить своего врача на другого без потери средств. Достаточно просто сообщить о Вашем желании. Наша клиника клиентоориентирована и мы всегда, когда это возможно, идем на встречу своим пациентам. Обратитесь к нам еще раз и убежден, Вы измените Ваше мнение о нас.
  • Елена С. оценил место на
    и написал про это место 10 ноября 2018 в 18:43
    Левдик Н.В.-врач от Бога!!!!! Бывают же такие хорошие люди в наше время. Долго искала врача,который мне сможет помочь…Очень грамотный врач. Благодарна ему за помощь!
  • Головина Светлана написал про это место 11 февраля 2018 в 14:27
    Наблюдаюсь в клинике у эндокринолога Огнева и от свалившегося за один день, на меня, цистита вылечил Левдик в 2015 году. Цистит был первый и последний раз,т.к. «некомпетентный» Левдик объяснил профилактику заболевания. Огневым тоже довольна,поскольку читаю мед.литературу о своём заболевании,все назначения доктор объясняет.По моей просьбе направил к хорошему аллергологу.Врачей более профессиональных пока никто из знакомых не посоветовал.Стало быть лечусь у них.
    • Екатерина Сергеевна написала про это место 26 декабря 2018 в 3:21
      Спасибо Вам Светлана, обращайтесь к нам с любыми проблемами, наши специалисты сделают все возможное, чтобы помочь пациенту в любой ситуации.
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 30 сентября 2017 в 9:25
    Я тоже не знаю,откуда столько негатива у людей.Лично я ничего плохого в этом медицинском центре не увидела.Записалась на уз -исследование маточных труб,эта процедура оказалась в клинике намного дешевле,чем везде.Попала на прием к Имидоевой Т.В.,очень понравилось как доктор нежно все сделала,практически ничего не чувствовала (но у меня как оказалось нет проблем с трубами,у кого они есть,то может быть неприятно,но тут уже доктор непричем).Татьяна Валерьевна так же скорректировала мою гормональную терапию,назначенную в другом месте,после которой у меня сбился весь цикл,первый раз за год мой цикл стал как и был раньше,без гормонов,надеюсь,что благодаря Татьяне Валерьевне я скоро стану мамой,т.к. Она не придерживается «схем»,которые назначают всем подряд,а назначает лечение исходя из особенностей моего цикла,теперь хожу к ней и ни разу не было назначено ничего лишнего,цены доступные,хорошее место.Муж здесь тоже сдавал анализы,все хорошо,дискомфорта не было… P.S.Для умников,которые указывают на внешние характеристики доктора -вы бы сначала географию нашей Родины.....какие у нас республики есть,например,да и вообще как можео так врача оскорблять,это как минимум о высоком уме не говорит…
    • Людмила написал про это место 24 октября 2018 в 12:01
      Если бы вам поставили неправильный диагноз и вы бы загремели в реанимацию с потерей 3 литров крови, вы бы так не восхищались дешевыми ценами. Что ж вы не пошли в поликлинику по полису? там вообще бесплатно.
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 26 августа 2017 в 1:20
    Почитала отзывы, создалось впечатление, что негатив пишет один и тот же человек, даже грамматические ошибки одинаковые) Я не раз была в этой клинике и ни разу не сталкивалась с хамством и недовольством мед.персонала. На ресепшн девушка милая, приветливая, всегда улыбается. Медсестра очень доброжелательна и профессионально берет кровь с вены. Обычно для меня сдать кровь с вены — целое испытание, т.к. вены тонкие и их практически не видно, а тут даже глазом не успеваешь моргнуть, как все закончилось. Выкачки денег никакой нет. Вам предлагают сдать необходимый перечень анализов, чтобы понять причину вашего заболевания. А по-другому никак… В других клиниках все происходит так же. Несколько слов еще хочу сказать в защиту Николая Владимировича Левдика. Он отличный профессионал, компетентный и грамотный врач. Ставит точный диагноз, назначает эффективное лечение и помог очень многим людям с моего окружения. Мы даже его за глаза называем «семейным доктором» И лить грязь на весь состав клиники, если вы столкнулись с непрофессионализмом одного врача — гадко, но,видимо, для некоторых делать такие подлости, как бальзам на душу.
    • Людмила оценил место на
      и написал про это место 29 января 2018 в 11:04 , отредактирован 29 января 2018 в 19:11
      Надежда. Если вы считаете Левдика великим врачем, зачем его защищать?
      Мне в этой клинике поставил неправильный диагноз, из=за таких врачей я потеряла 3 литра!!!! крови-это почти половина. С того света вернули. А не гадко этим докторам продолжать дальше работать.Как жить? Спокойно?
      • Надежда написал про это место 5 февраля 2018 в 1:23
        Защищаю, т.к. он единственный специалист, кто мне помог в моей проблеме. До этого ни один из мной пройденных гастроэнтерологов не смог поставить точный диагноз и вылечить меня. И мне неприятно читать, сколько грязи выливается на эту клинику и на этого замечательного врача. Он реально помог очень многим людям вылечиться от недугов и позабыть о боли и проблемах, связанных с их заболеваниями. А от врачебных ошибок не застрахован НИ ОДИН врач, хотя сомневаюсь, что Левдик мог поставить неправильный диагноз, он профессионал высокого уровня!
    и написал про это место 24 июня 2017 в 10:53
    По телефону записались на уколы. Озвучена цена 300+200 руб. Не сказано ничего о документах которые иметь с собой. По факту: 500+300, требование массы документов. Ощущение, что по телефону главное заманить в клинику, а там уже раскрутить на максимум денег, записаьь к своим докторам и т.д. Клиника на Большевиков.24.06.17.
  • Анна Колесник оценила место на
    и написала про это место 1 апреля 2017 в 14:25
    Добавлю и от себя отзыв от этих якобы «профессионалах», жаль сразу отзывы не почитала, не пошла бы ни за что!!!! Ребёнок после ДТП сотрясение мозга, все диагнозы выставлены, нужно назначить лечение, попали на выходные поликлиника закрыта, позвонила записала, На приём пошёл отчим и тут оказалось, что должна была быть мама и не важно что с ней и где она, при записи конечно же это не оговаривалось, отчим везде с ним ходит и платно и бесплатно и никогда вопросов не возникало, в итоге потеряли драгоценное время (Жаль что отзывы читаю только сейчас, нашла бы другую клинику, хотя с такими специалистами может и к лучшему, не дай Бог лечением добили бы ребёнка!
    и написал про это место 14 января 2017 в 15:52
    Добрый день! Давно собиралась написать отзыв. Хожу в вашу клинику на Большевиков к эндокринологу, отличный доктор, внимательный, все объяснит. Регулярно сдаю разные анализы, цены адекватные, но все впечатление портит администратор Наталья, жуткая хамка и грубиянка, не только по отношению к пациентам, но и к своим коллегам. А то так все пациенты разбегутся, за такие деньги хотелось бы более вежливого и приветливого отношения. Персонал подбирайте более тщательно.
    и написал про это место 7 декабря 2016 в 13:20
    Здравствуйте! Прихожу постоянно в вашу клинику в Колпино и решила все таки написать отзыв. Выражаю благодарность за теплое отношение,уютную и спокойную обстановку. Медицинскому персоналу большое спасибо за профессионализм, понимание и отношение к своему труду.
    и написал про это место 26 ноября 2016 в 15:10
    Сегодня делала ультразвуковую гистеросальпинграфию у Имидоевой.Произвела хорошее впечатление,чувствовалось профессионализм врача.Порадовала цена на процедуру в отличии других медицинских клиник.Но один огромный минус — это администратор невежливый,могла бы улыбку натянуть(((.В целом, я довольна
    и написал про это место 11 сентября 2016 в 19:01
    Наблюдаемся всей семьёй у разных врачей в этом центре в целом довольны: рядом и недорого, и специалисты неплохие, что очень важно с учётом безобразия, которые творятся в поликлиниках. Вчера был на приёме у невропатолога Песоренко Елены Георгиевны. Произвела на меня хорошее впечатление. Посмотрим поможет ли назначенное лечение. :) О результатах напишу.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 24 мая 2016 в 12:16
    Колпинский филиал, а именно Бакина Венера- терапевт очень расстроили!
    Была с температурой и болью, врач не поздоровалась, не представилась.
    Первым делом высказала свои предположения, которые анализами потом не подтвердились!!
    Зачем тогда меня пугать было??
    Передергивала постоянно достаточно грубо в момент диалога о жалобах. Разницы с общественной поликленникой нет, больше не приду.
    Зачем мне тогда платить, раз меня и тут про болезнь не спросят и порекомендуют таблетки от всех болезней при элементарной простуде(шла за б.листом), а вдруг угадаю??
    и написал про это место 4 декабря 2015 в 22:02
    К сожалению попала на Узи к Имидовой. Да проблемы со здоровьем всегда были, по женской части. Но чтобы ставить раковую опухоль и кисту 10 см.сразу, всё образовалось меньше месяца по времени. Меня повергло в шок. Читая отзывы ниже,начинаю понимать.....Ведь мне тоже назначили дорогой анализ на определение опухл. образования. Хуже страдаю не только я,но и мои близкие, от такого резкого и грубого диагноза и обращения с клиенткой.
    Я так понимаю, начальству плевать на компетентность своих сотрудников.
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 августа 2015 в 21:00
    Делала УЗИ у Имидоевой,не правильно определила пол ребенка.Пришлось делать лишнее УЗИ и снова за деньги.
    и написал про это место 18 августа 2015 в 22:11
    Были с мужем. Делала УЗИ по беременности у Елистратовой О.В. Очень внимательный доктор. Ответила на все наши вопросы и я и мой муж остались очень довольны. Рекомендовала своей сестре, та также осталась очень довольна.
    и написал про это место 9 августа 2015 в 7:57
    Была на узи у Имидоевой, остались только негативные впечатления.она неприветлива, действительно с каменным лицом, больше туда не пойду и никому не советую
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 июля 2015 в 12:19
    Скажите народ кто нибудь у эндокриголога был а точнее у врача Огнев Евгений. Заранее спасибо.
    и написал про это место 12 мая 2015 в 12:57
    Насчет врачей пока не поняла.... А вот администраторша грубая, неприветливая, как-будто я у её денег в долг пришла просить.
  • Нина Иванова написал про это место 7 марта 2015 в 16:44
    Очень болел живот пошла в клинику сделать УЗИ....было сделано УЗИ и врач Имидоева мне сказала,что есть огромная опухоль..мое состояние от такой новости было жуткое.. у них же я сдала анализы на раковые заболевания,которые не дешевые…анализ не подтвердился..но паника по поводу диагноза осталась..я ходила на консультации в другие клиники где мне и поставили правильный диагноз,который кардинально отличается от того,что мне сказала доктор Имидоева.Вот я не понимаю это допускают до работы не квалифицированных врачей или ставятся специально не правильные диагнозы для дальнейшего не правильного лечения и траты денег?!
  • Виолетта написал про это место 1 марта 2015 в 20:13
    А я наблюдаюсь у Воскресенского Д.А. Мне все нравится, очень внимательный доктор, ему не понравилось, что написано было в заключении врача из поликлинники по результатам маммографии, так Д.А. сделал УЗИ молочных желез бесплатно. Доктор грамотный, всем рекомендую.
      и написал про это место 17 июня 2015 в 8:46
      Ух ты как круто! С чего это он бесплатно оказывает услуги? Ай-ай, хозяину не понравится, что денежка мимо кассы)))))
    и написал про это место 3 февраля 2015 в 10:46
    Имидоева очень грамотный и хороший врач!!!
    и написал про это место 28 января 2015 в 0:11
    Была неделю назад на приеме у врача Левдик. Обращалась к нему по поводу груди. Очень подробно меня посмотрел, и аккуратно, сделал узи, подробно объяснил что и как, прописали лечение, не вьют вал ни дополнительных анализов, ничего. Спустя неделю я решила обратиться еще а одному поочередному специалисту. Мало ли думаю неверный поставили диагноз. Но диагноз подтвердился, так что Левдику я так понимаю можно доверять если что. А вообще врач приятный и у меня остались положительные впечатления от него.
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 марта 2017 в 23:39
      Наблюдаюсь у него не первый год и довольна. При чем была и у других врачей диагноз поставлен правильно. Решила продолжить лечение у него
    и написал про это место 25 января 2015 в 22:00
    Была на днях на узи у доктора Имидоевой Т.В. процедура прошла в полном молчании, доктор ничего не прокомментировала, правда, спросила, какое мне лечение назначали, и полностью обхамила моего лечащего врача.
    Без улыбки, с каменным лицом предложила прийти к ней на консультацию.
    Никому не советую!!!
    отношение к пациентам отвратительное!
  • Катерина написала про это место 20 декабря 2014 в 15:21
    Ужасная клиника! Не советую туда обращаться.
    Мало того что на прием записалась ЗА 1 МЕСЯЦ, так пришла на УЗИ в 12 недель, вышла «типа доктор»(лицо узбекской наружности), и говорит, что мне кроме УЗИ надо еще скрининг делать, т.е. сдать кровь на пороки развития плода.
    Я ей объясняю, что мне нужно только УЗИ, скрининг проводят на 17 недели беременности и делать я его буду в своей женской консультации, так она начала настаивать на том, что мое УЗИ не будет действительно, без скрининга.
    В общем дурдом какой то, персонал не квалифицированный, хамят и не могут оказать услугу, которую требует клиент!
    Очень не понравилось обслуживание и непрофессионализм.
    • Владимир Вейрик написал про это место 30 марта 2017 в 23:10
      Все верно, в 12 недель делается скрининг биохимический и ультразвуковой и делаются они в паре. Я так тоже сделала платно УЗИ, но с ЖК меня отправили туда же на биохим. скрининг.
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 октября 2015 в 23:10
      На 17 неделе скрининг не делается. В 12 недель, все правильно вам врач сказала.
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 декабря 2014 в 13:46
    В нашей богадельне (адвокатуре) та же ерунда. Конкуренты, порой, такую хренотень пишут про успешных и нормальных людей, причем обчно вообще безаппеляционно, просто так. Проверяйте всегда сами, не верьте тому хламу, что засоряет интернет.
    • katrin85 оценил место на
      и написал про это место 2 марта 2015 в 10:23
      Точно, проверяйте. А то такие врачи из этой клиники отправят на тот свет.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 декабря 2014 в 22:39
    Был на приеме в этой богадельне у Левдика этого человека и врачем не назовешь он не лечит а колечит после его операции лежу в больнице с осложнениями. Как оказалось у них и лицензии нет на проведении операции. Дело попахивает прокуратурой. Еще и 20000 тыс отдал чтобы поколечили.
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 июля 2014 в 22:36
    Была на приеме у гинеколога Лисица Е.В. в Колпино, осталась в полном восторге, внимательная, настоящий профессионал своего дела, все рассказала, объяснила, назначила лечение, решила все мои проблемы с которыми ходила годами по разным врачам. Спасибо ей огромное!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 мая 2014 в 17:40
    сдавал анализы в этой клинике(личный доктор)медсестры хамки,не ухоженные,от одной вообще алкоголем пахнет.как такому заведению вообще дают лицензию?где они нашли такой персонал?люди,если вы умные и заботитесь о своем здоровье не хотите в такие заведения.боюсь что они колечят людей а не лечат!!!!!
    а анализы я так и не сдал от греха))))
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 мая 2014 в 17:16
    сдавал анализы в этой клинике.медсестры хамки,не ухоженные,от одной вообще алкоголем пахнет.как такому заведению вообще дают лицензию?где они нашли такой персонал?люди,если вы умные и заботитесь о своем здоровье не хотите в такие заведения.боюсь что они колечят людей а не лечат!!!!!
    а анализы я так и не сдал от греха))))
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 мая 2014 в 9:29
    В эту клинику больше никогда не пойду. Лечили от лактостаза..улучшения не было.. А наоборот становилось хуже. Сказала доктору что есть желтые выделения, на что он сказал что это перегоревшее молоко..после этих слов доктора я немного успокоилась…и ночью после этих успокоительных слов доктора поднялась температура 40, и жуткая боль до слез и крика…в итоге сейчас я лежу в больнице, разрезали грудь, гной был..и по словам хирурга гной скапливается уже не первый день. Вроде бы частная клиника, платишь не маленькие деньги, а к тебе так относятся! Клиника может и хорошая..а вот доктора этого запомню на всю свою жизнь! И его жизнь обязательно накажет за все проступки.
    и написал про это место 10 февраля 2014 в 12:00
    Обращались вместе с мужем в эту клинику, остались довольны оба! Я делала узи, по итогам консультацию предоставили совершенно бесплатно! Очень вежливый персонал. По ценам я бы сказала, что по предварительному прозвону других платных клиник, мы выбрали самую не дорогую, и даже не надеялись на какие то консультации т. к нам нужны были только итоги на бумаге!! Спасибо!
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2013 в 16:16
    В этом центре проходила лечение у маммолога Воскресенского....брали кровь на анализы…всем осталась довольна…
    и написал про это место 19 сентября 2013 в 15:24
    Люди!!!Народ!!!
    Читайте отзывы перед посещением подобных заведений!!!!
    и написал про это место 11 сентября 2013 в 15:17
    Люди! Вы хоть фамилии врачей пишите, что бы знать к кому ходить не надо.
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 сентября 2013 в 20:16
      начиная с гинеколога а.асланян, и все остальные.
  • манир оценил место на
    и написал про это место 27 августа 2013 в 13:15
    Нормальная клиника…нет денег идите в поликлинику лечитесь.Мед персонал очень приветлив.Кровь берут не больно.Врач Левдик Н.В. очень компетентный и знает свою работу на 100%.
    • Анастасия оценила место на
      и написала про это место 22 февраля 2014 в 9:00
      Манир,вы там сами лечились?Абсолютно некомпетентный персонал!Гинеколог даже не знает что при двурогой матке нельзя ставить спираль!А когда я ей об этом сказала,она еще меня и обхамила!А как она брала мазок,это простононсенс!так больно мне и при родах не было!Потребовала главврача,но естессно ко мне никто не вышел,а эта так называемая врач еще и хамкой меня обозвала!
    • Arnold Nikolaev оценил место на
      и написал про это место 14 сентября 2013 в 20:25
      Который после неправильного лечения очень не хочет возвращать деньги!!!! В этом он компетентен))) лол
    и написал про это место 22 августа 2013 в 1:42
    Да какое российско-американское предприятие??? вы что??? о чем??? на....ра вы нужны американцам??? тем более сайт американский левый!!! Интересно какой это строгий конкурс??? собралась шаражка по выкачке денег!
      и написал про это место 23 августа 2013 в 0:37
      Да медсестра не знаю где обучалась. Кровь у меня брала- чуть в обморок не упал(хотя я не боюсь), до тошноты. Уже уходить собирался. До сих пор неприятные ощущения. А анализов понавыписывали- как будто в космос мне лететь.
    и написал про это место 22 декабря 2012 в 20:23
    Компетентных врачей в этой клинике нет, практикуются одни интерны. «Онколог» шагу не сделает без консультации наставника в Песочном (т.ч. если есть какие-либо подозрения- так лучше сразу в Песочное. банально сэкономите деньги). «Терапевт» без мед.справочников ни диагноз поставить, ни лекарства прописать не может. Сделав УЗИ и то не могли ничего внятного сказать. Не советую!
    и написал про это место 6 декабря 2012 в 22:51
    Полностью подписываюсь под этими постами. Работники(врачами не называю их) НЕ умеют правильно ставить диагноз. И где их только учили? а гинекологи там ужас!!!!!! НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ!!!!!!!!!!!
    • Любка написала про это место 13 февраля 2014 в 9:12
      Katrin85,солидарна с вами полностью относительно гинекологов. Каждуую вторую пугают страшными диагнозами, а на самом деле это лечащиеся заболевания!!! Меня вот чуть на операцию с кистой не отправилию Слава богу хватило ума сходить в другую клинику, где у меня обнаружили лишь воспаление яичника!!!!
    и написал про это место 23 ноября 2012 в 10:30
    Совершенно согласна. Гинеколог оказалась жуткой хамкой, которая даже не спросила, есть ли у меня сумма в 10 раз превышающая стоимость приема. Наговорила гадостей, унизила и оставила самое негативное впечатление, не считая огромного счета за визит.
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 декабря 2013 в 22:00
      Была у гинеколога Тятьяны И.Как врач она может и знает свое дело.Но когда она брала у меня анализы я спросила про эрозию,но не стала мне отвечать на вопросы.Сказала,она не должна отвечать.т.к я не на консультацию пришла,а сдавать анализы.Она нагрубила и вообще ничего не объясняет.Лично мне кажется,что все должно быть наоборот.
    и написал про это место 10 октября 2012 в 23:41
    никогда не обращайтесь в это место!!!!! Разводят на деньги и гробят пациентов!!!!!
      и написал про это место 23 августа 2013 в 0:40
      Это точно!!! Сто процентов!!! Деньги они любят. А вот работать и правильно лечить не очень то получается.
  • вероника оценил специалиста медицинского центра Олега Ивановича Муравьёва на
    и написал про специалиста медицинского центра Олега Ивановича Муравьёва 25 сентября 2018 в 23:03
    Бесконечно благодарна Олегу Ивановичу Муравьеву за его профессионализм,чуткость и внимательность.Кроме того,что у него золотые руки,и спина моя больше не болит(а это само по себе бесценно)он дал мне много важных и нужных рекомендаций касательно других моих диагнозов.Теперь я живу и знаю,что у меня есть врач которому не наплевать на меня,он меня не бросит и обязательно поможет.От одной мысли,что я могу записаться к нему на прием,мне становится легче.Клянусь я не преувеличила ни слова,Олег Иванович просто настоящий врач,самый лучший.
  • Снежана оценил специалиста медицинского центра Олега Ивановича Муравьёва на
    и написал про специалиста медицинского центра Олега Ивановича Муравьёва 25 сентября 2018 в 16:35 , отредактирован 28 сентября 2018 в 17:00
    Господи!Как мне хорошо!!!!!Сплю!!!!!!!
    Проснулась и не боли нет!!!
    Не могу поверить до сих пор,что такое может быть!!!Больше года болей,где я только не была,что мне только не делали…
    Уже не осталось надежд....
    А Олег Иванович, своими руками избавил меня от мучений.Мастер своего дела!!!!!У него золотые руки!!!!!!Врач от бога!!!!!!
    !!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!
    • Екатерина Сергеевна написала про специалиста этого места Олега Ивановича Муравьёва 26 декабря 2018 в 3:18
      Уважаемая Снежана, благодарю Вас за обращение в клинику и за высокую оценку работы нашего доктора.
  • парфентий написал про специалиста медицинского центра Олега Ивановича Муравьёва 27 июня 2017 в 12:17
    Хотел бы выразить огромную благодарность врачу Олегу Ивановичу Муравьеву за чуткость, внимательность, профессиональное отношение к своей работе и большим желанием помочь выздороветь.

• Кристина оценил место на
    и написал про это место 5 февраля 2018 в 14:20
    Чудесный персонал, а в частности медсёстры! Для меня даже банальная сдача крови всегда оказывалась настоящим испытанием, а в клинике «Личный доктор» медсестра взяла кровь совершенно не больно!
  • Наталья написала про это место 10 мая 2017 в 21:25
    Помогите пожалуйста!!! Не знаю к кому обратиться! Обратились в этот центр к «врачу» проктологу. По телефону расписали что самый лучший врач, что у него куча разных специальностей,а на деле очередной разводила и ещё мужу занёс инфекцию. Когда пришли на приём сказал что надо сдать анализы, и затем надо операцию делать. Анализы насчитали на 10000 тыс (но это ещё ладно), сама операция проходит у него в кабинете где он и принимает, и где за день проходит N количество человек, инструменты не понятпоказать весь текст

Медицинские центры поблизости дешевле

Средняя оценка - 3 на основании 45 отзывов и 151 оценки.
Записаться на приём в медицинский центр Личный доктор на проспекте Большевиков по телефону: +7 (812) 385-53-01.