Медицинский центр Лиана на Московском проспекте

Специалисты медицинского центра Лиана на Московском проспекте

Отзывы о медицинском центре Лиана на Московском проспекте

4.2
    Светлана 16 июня 2021 в 22:42
    Достоинства
    Хожу на лазерную эпиляцию к Лиане Артуровне7
    Очень внимательный и хороший врач.Но хочу отметить,что у врача очень вкусные духи с нотами табака.
    Амина 13 января 2021 в 1:24
    Достоинства
    Добрый день! Хочу выразить особые слова
    благодарности медицинскому врачу ‚ вашей
    клинике Лианна Артуровна. Посетила вашу
    клинику два раза и ни разу не пожалела. Все
    прошло быстро и безболезненно ‚ врач
    отвлекала разговором ‚ познакомились с ней,
    было очень приятно.Выражаю искреннюю
    благодарность за вашу работу ‚ внимательность
    тактичность уважительно отношение к
    пациенту ‚ заинтересованность в
    положительном решении проблемы ‚ с которой
    приходишь на приём. Спасибо вам огромное,
    за вашу работу ‚ и легкую руку.
    Иван 26 ноября 2019 в 17:48
    Был в клинике на процедуре «Профессиональная чистка зубов», врач Анна Артуровна. Результатом остался доволен, уровень на мой взгляд, топовых клиник, врач работал с ассистентом, оборудование очень качественное. Спасибо!
    Мария 17 ноября 2019 в 23:34 , отредактирован 18 ноября 2019 в 8:15
    Неплохая схема у них. Записывают на консультацию к косметологу, которая бесплатна, а после консультации с меня потребовали 1100 рублей. На вопрос «за что я должна платить деньги, если я записывалась на бесплатную консультацию к косметологу?» девушка-администратор доказывает, что я была на консультации у дерматолога (Романовой Виктории) и мне следует заплатить.
    Для меня не проблема заплатить данную сумму за консультацию (я изначально была удивлена, что по телефону мне сказали, что консультация б
    • Добрый день,консультация дерматолога стоит 1100 руб по прайсу, консультация косметолога бесплатно.Подскажите пожалуйста когда Вы были,администрация клиники уточнит информацию.Спасибо.
    Ренат 20 мая 2019 в 15:10 , отредактирован 20 мая 2019 в 20:54
    19.04 Проходил процедуру по избавлению от носогубных морщин. Косметолог Романова В. пообещала и крайне решительно порекомендовала колоть — Рестилайн, и сказав что изменения будут заметны на 90% уже через две недели после процедуры. К сожалению после 2-х недель никаких улучшений не было. 14500 на ветер или простое надувательство препаратом, моя вина в том что не посмотрел откуда берется препарат во время процедуры и его состав. В итоге никаких изменений не наблюдал, деньги на ветер. Самое интерес – показать
    Арина 20 мая 2019 в 14:02
    Большое спасибо Армине Гагиковне за помощь в планировании и ведении беременности.
    Ирина 2 апреля 2019 в 23:14 , отредактирован 3 апреля 2019 в 8:45
    В медицинском центре Лиана два раза делала шлифовку лица и проходила курс пилингов. Врач Романова В.Л профессионал своего дела!
    Приятно смотреть на свою здоровую и красивую кожу! ️
    Рита 31 марта 2019 в 11:38 , отредактирован 1 апреля 2019 в 7:06
    Благодарю клинику за то что смогли понять причину акне. Проходила долгие курсы пилингов в других клиниках,а Проблема всего лишь была в обезвоживании кожи.
    За одну процедуру инъекций витал рестилайн я получила сияющую кожу и прыщики начали отдоходить.
    Всем рекомендую
    Жанна Березина 25 марта 2019 в 3:22
    Очень долго думала по поводу лазерной шлифовки, а в Лиане как раз бывают акции на эту процедуру, давно подписана на мед.центр в инстаграм и следила за работами, сделала у них лазерную шлифовку всего лица и не пожалела, специалисты внимательные и каждый день спрашивали о самочувствии и писали рекомендации до полной реабилитации. Результат от процедуры хороший, скоро приду ещё! Администрация отзывчивая и всё подробно рассказывает и отвечает на все вопросы
    Мария 23 марта 2019 в 19:35
    Делала в клинике лазерную шлифовку, очень порадовал индивидуальный подход врача, все разъяснила, успокоила, теперь мое лицо, как «попка младенца».
    Алина 16 марта 2019 в 14:26 , отредактирован 16 марта 2019 в 16:55
    Посоветовала ваш центр подруге, сколько лет она боролась с прыщами на щеках, ничего не помогало!
    Прошла у вас курс лазерной шлифовки она теперь даже не накрасившись выходит погулять!!!!! Зенина Я. также помогла мне с темными кругами, спасибо! Процветания Вам!
    Рита 7 марта 2019 в 8:37
    Была на процедуре смус омоложении.
    Очень комфортная и работающая процедура.
    Кожа подтянулась,сгладилась,поры уменьшились.
    Всем рекомендую
    Диляра 6 марта 2019 в 18:08
    Делала в клинике лазерную шлифовку. Процедуру хотела сделать давно, так как очень беспокоили рубцы. Прошло 2 месяца после процедуры, и мне кажется,что кожа до сих пор улучшается (хотя мне об этом говорили,но я не верила). Идеальности пока не добились,но очень хочу довести свою кожу до совершенства, а клинике я доверяю. Спасибо девочкам,которые мне ежедневно отвечают и консультируют!
    Анна 7 февраля 2019 в 15:43
    Была у доктора Сидоренко Юлии Александровны, делала контурную пластики и увеличение точки G. Могу сказать,что эффект колосальный. повышение чувствительности во время секса усиление ощущений. Я очень довольна результатам. Буду советовать доктора своим подругам.
    Ирина Андреевна 24 декабря 2018 в 8:43
    Была в клинике у доктора Сидоренко Юлии Александровны на лазерной интимной пластике. До этого делала в другом месте. Очень сильно отличается подход доктора. На удивление процедура длилась намного дольше, доктор делала какими то разными насадками. И самое главное, я почувствовала эффект после ее процедуры. До этого не было вообще эффекта. Спасибо огромное. Приду только к Юлии Александровне.
    Светлана Анатольевна 23 ноября 2018 в 20:55
    Была в клинике у гинеколога Сидоренко Юлии Александровна. У меня была угроза прерывания беременности. Доктор назначила лечение, очень хороший индивидуальный подход. В любое время отвечала на все мои вопросы. Это совершенно другой подход по наблюдению беременной в отличии от женской консультации. Спасибо огромное.
    Светлана 22 ноября 2018 в 16:58
    Была на лазерной интимной пластике и после делала контурную пластику интимную филерами у врача гинеколога Сидоренко Юлии Александровны. Хочу выразить огромную благодарность. Доктор все рассказала, была все время на связи и отвечала на все вопросы. Процедура совершенно безболезненная. Отдельное спасибо от мужа
    Маргарита 13 ноября 2018 в 23:16
    Была на лазерной шлифовке лица,очень рада,что попала в эту клинику,результатном очень довольна. Все восстановление курировали меня в Инстаграмме и говорили,что делать,огромное спасибо
    Анна 23 сентября 2018 в 12:23
    Записывалась на ламинирование ресниц, приехав, выяснилось, что мастер не придёт. Тупо НЕ ПРИДЁТ!!! Спасибо за такое отношение, потерянное время и испорченное настроение.
    Олеся 29 июня 2018 в 19:18
    Была записана на наращивание ресниц 29.06.2018 на 19.10, приехав в центр узнала, что мастер заболел и все отменяется. К сожалению меня об этом не предупредили!!! Видимо не все клиенты важны (((
    • Администратор 29 июня 2018 в 20:05
      Приносим извинения за сложившиеся форс-мажорные обстоятельства,к сожалению,администратор Вам не смог дозвониться для решения данной ситуации.Искренне сожалеем о случившимся,просим перезвонить или ответить на звонок администратора,т.к. готовы Вам предложить выполнить данную услугу в нашем центре на Ваших условиях в любое удобное для Вас время.
    Валерий 3 июня 2018 в 9:05
    Так получилось, что я жил в доме.где расположена клиника. Всю жизнь я боялся зубных врачей. Но однажды в разговоре с соседом пожаловался на зубную боль, и тот посоветовал мне сходить к Артуру. Я сходил и ни о чем не жалею. Вылечил все зубы без боли и страха. Вставил 18 зубов. Это так я боялся врачей, что потерял половину зубов!! Младшая дочь еще ребенком тоже лечила зубик там. И слава богу, что еще ребенком мы отвели ее туда. И она не боится теперь зубных врачей.Прошло 12 лет с момента м – показать
    Екатерина 4 апреля 2018 в 17:28 , отредактирован 4 апреля 2018 в 18:43
    Спасибо медицинскому центру за шлифовку,кожа стала очень ровная и бархатная
    Спасибо
  • Анна 27 мая 2017 в 17:58
    Каждая женщина знает,как портятся волосы из-за краски для волос(Волосы начали выпадать и стали обламываться!Спасением стал плазмолифтинг,очень порадовало,что ничего чужого вводить не будут!Прошла 3 процедура,а я вижу результат!Спасибо врачу-Виктории))
  • Анонимный пользователь 18 мая 2017 в 3:02
    Пришёл в клинику,чтоб подлечиться,но отзыв не об этом)))девушки-администраторы красавицы,не мог не написать)))Буду приходить ещё)Центр хороший!Порадуйте пациентов акцией на чистку зубов)))
  • Нина 16 мая 2017 в 18:59
    Обратилась в клинику «Лиана», по направлению от пенсионного фонда. Очень довольна! Сначала мне сделали снимок, потом произвела осмотр Анна Валерьевна Воронина. Все очень грамотно и проффесионально обьяснила и направила на протезирование к отличному доктору Эльдинизу Чингизовичу. На прием к доктору ходила часто и каждый раз он встречает каждого пациента с улыбкой и радушием. Доктор Абасов Д.Ч., очень внимательный, спокойный, уверенный и высокопрофессиональный врач! Спасибо ОГРОМНОЕ! Все отлично – показать
  • Ермоленко Оксана 2 мая 2017 в 18:22
    Каждая женщина хочет быть всегда красивой,а в особенности после 25,когда уже появляются мелкие морщинки(
    Искала эффективную процедуру и нашла!Смуз омоложение -это супер!!
    После процедуры кожа подтянулась,стала просто нереально гладкой и нежной,более ровной
    Спасибо большое клинике Лиана,что даёт возможно быть красивыми!Так держать,спасибо!
  • Katerina 17 апреля 2017 в 23:14
    Хочу выразить огромную благодарность гинекологам и косметологам этого прекрасного центра,наблюдаюсь уже не первый год,а так же девочкам администраторам,обслуживание всегда на высшем уровне.Спасибо Вам.
  • Kristina Abramova 16 апреля 2017 в 23:26
    Ранее делала лазерную эпиляцию на диодном лазере,эффект был на 2 недели-месяц,но волосы не уходили.Почитав немного о лазерах останавилась на александритовом лазере кадела,искала клинику долго,тк цены везде заоблачные.Остановилась на Лиане,заинтересовали акции.Не ожидала,что так быстро можно сделать эпиляцию и не больно. После первой процедуры я уже увидела результат, волосы стали тоньше и эффект продлился на полтора месяца точно,делала эпиляцию у косметолога Виктории.Буду приходить еще)
    • Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 17:28
      Спасибо за Ваш отзыв.Всегда рады Вас видеть
  • Darya 12 апреля 2017 в 3:05
    Прохожу курс лазерного лечения акне,очень жалею,что раньше не знала об этой процедуре и лечила кожу антибиотиками и подсушивающими кремами.
    Попала на приём к Шишкиной Лилии,уже 3 раз прихожу на процедуру(прохожу курс) и с каждым разом все лучше.
    После процедуры лицо было такое же,как и до
    Тогда Я очень расстроилась,что решилась на это,но на следующий день я увидела,как моя кожа стала просто расцветать.Очень рекомендую всем.
  • Анонимный пользователь 24 марта 2017 в 23:54
    Мы с мужем решили вплотную заняться своими зубами. По рекомендации друзей семьи выбрали медицинский центр «Лиана», и даже записались к одному и тому же стоматологу. С мужем у врача проблем побольше, ему еще много лечить. А вот со мной Вера Михайловна благополучно разобралась уже. Я ей очень признательна за такое качественное и аккуратное лечение, очень здорово всё. Я даже и не знала, что со стоматологом может быть так комфортно и спокойно. Никаких нервов, всё четко и слаженно, принимала меня док – показать
  • Аскар 22 марта 2017 в 21:59
    Очень доволен и весьма удивлен в наше время такому человеческому и искреннему отношению врача к пациенту, в наше время это очень большая редкость. Ходил в данную клинику на чистку зубов. Огромное спасибо вам за такого внимательного, знающего свое дело доктора!!!
  • Анонимный пользователь 19 марта 2017 в 14:34
    Мы всей семьёй ходим в медицинский центр Лиана уже много лет. Вылечили все зубки у Веры Михайловны,теперь ходим на осмотры каждые пол года,чтобы больше не запускать ситуацию. Муж поставил импланты у Артура Нориковича. Так как у нас с зубами уже несколько лет нет проблем благодаря вам,собираемся показаться специалистам другого отделения медецинского центра лиана,впечатления только положительные. Спасибо!
  • Elizaveta Spiridonovna 15 марта 2017 в 23:33
    Пришла в клинику на лазерную эпиляцию,как раз акции были.
    Очень понравилось,что медцентр,что сама процедура
    Очень чисто,комфортно.
    Спасибо,буду приходить ещё.
  • Авиа билет 9 марта 2017 в 9:29
    Делала ребёнку герметизацию фиссур. Предварительно обзванивала клиники, сравнивая цены на данную услугу. По телефону администратор ориентировочно назвала стоимость — 1000 руб/зуб. На приёме врач после осмотра ребёнка также озвучила эту же цифру. Каково было моё удивление, когда мы спустились оплачивать квитанцию к администратору, что стоимость услуги возросла на 300 руб. Оказалось, что они не включают в лечение стоимость каких-то расходных материалов. Соответственно об этом пациент узнаёт только – показать
    • Добрый день, Ирина! Администратор на месте Вам объяснила, что те 300 рублей, которые с Вас взяли — это сумма разового взноса, она берется со всех первичных пациентов. А при последующих посещениях плата за расходные материалы не взимается.
    Анонимный пользователь 20 июня 2016 в 18:24
    Хочу сказать спасибо гинекологу Армине Гагиковне за такое отношение к своим пациентам работает просто идеально. В клинике тоже все чисто и очень уютно. Спасибо))
    Василиса Прекрасная 28 апреля 2016 в 1:30
    В клинике очень уютно,чисто,доброжелательный персонал!
    Наконец-то нашла хорошего стоматолога!Спасибо!
    Анонимный пользователь 8 марта 2016 в 23:02
    На сайте указано, что стоимость чистки одного зуба — 100 рублей. Записалась по телефону на чистку 3 зубов. Через час мне перезвонили и сообщили, что они с врачом посовещались и решили, что 3 зуба — это маловато и за такую работу клиника не возмется, так что моя запись отменяется.
  • Анонимный пользователь 22 января 2016 в 2:06
    Добрый день узнала об этой клинике со всем не давно....
    И обратилась к гинекологу Армине очень приятная женщина…все доходчиво объясняет,вежливая и отзывчивая..
    Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 13:06
    Была на процедуре у косметолога, доктор понравилась, клиника чистая и красивая, но!! Администратор на втором этаже (молодая девушка, с темными волосами, полненькая) такое ощущение что она работает гардеробщицей в поликлинике совдеповской.... Очень не приятное впечатление вызывает… При оплате процедуры пыталась снять с меня дополнительную сумму, но когда я сказала что платить буду чётко по прайсу сказала ЛАДНО НЕ НАДО!! И сказало что то что это ей компьютер так выдал))))
    За чеком отпр
    • Нина 21 августа 2017 в 11:40
      Такая же ситуация с оплатой,когда администратор завышала сумму приема была у меня и моего мужа. Пришлось обратиться к руководству. Деньги вернули, но осадочек остался. А эта администратор так и продолжает там работать.
      • Уважаемая Нина!Данной ситуации не было,ибо руководство не в курсе такого инцидента. Оставьте Ваши данные для обратной связи.
    Кристина Макарова 12 декабря 2015 в 16:47
    Очень понравилось в клинике,очень уютно!
    Лечимся всей семьёй!всем советую!
  • Анонимный пользователь 21 ноября 2015 в 10:55
    Абсолютно не внимательны к клиенту, что доктор, что администратор сделали одолжение, что приняли меня. Чек не выдали. впечатление испорчено. Больше не пришла бы туда.
  • Анюта 21 ноября 2015 в 9:15
    Одна из лучших клиник в СПБ!
    Гость 22 октября 2015 в 13:37
    Нашла этот мед центр через интернет. Цена за первый прием гинеколога составляла 900 р. плюс УЗИ. После того, как сделали УЗИ, сказали, что необходимо сделать еще КУЧУ мазков, а то явно что-то было не так. Уже в кабинете знала, что стоимость будет не 900 рублей, но промолчала. Так вот после обследования на ресепшене девушка мне сказала конечную сумму 5500р. Сказать, что была шокирована — ничего не сказать… Ладно, заплатила. После первого приема ходила к ним наверно еще раз 5, но с каждым поход – показать
    • Светлана Анатольевна 8 июня 2018 в 9:52
      Акакой увас врач был
    Анонимный пользователь 2 марта 2015 в 13:00
    Всем рекамендую, хорошая клиника, отличные врачи)))
    Анонимный пользователь 28 февраля 2015 в 22:42
    Лечимся всей семьёй у стоматолога Веры Михайловны. Очень нравится врач и клиника! Уже 4 года к ней ходим,никаких нареканий. Всем советую!
    Анонимный пользователь 28 февраля 2015 в 19:40
    Очень хорошая клиника,врачи просто супер,спасибо Артуру Нориковичу!!
    Анонимный пользователь 27 февраля 2015 в 15:39
    Была на осмотре у гинеколога сегодня в клинике.Очень вежливый персонал,и доктор!!!Первый раз мне так подробно и понятно обяснили всё,спасибо большое доктору!Никакого развода денег-нет,и цены кстати даже ниже чем в обычных мц!!!В общем-я довольна осталась,посоветовала всем подружкам моим.
    Светлана 27 февраля 2015 в 11:13
    Ходила на лазерную эпиляцию!!осталась в восторге!Всем советую
    Анонимный пользователь 19 февраля 2015 в 21:23
    Медицинский центр нашла в интернете по хорошим отзывам. Не нашла ни одного плохого. Решила обратиться. Внутри очень понравилось. Красиво, чисто, было приятно там находиться. После посещения у гинеколога Асланян заплатила 3тыс. Сожалею тем, кто заплатил 6 тыс. Странно,что за взятие соскоб в предоставляемых услугах не указаны цены. Самое удивительное, что после процедуры был не выдан чек и копия договора. Вместо чека была распечатка «Реестр услуг пациента». Сижу и думаю, обратиться в налоговую?
    • Анонимный пользователь 26 февраля 2015 в 12:19
      Мне тоже выдавали реестр услуг,но потом когда сказала для налоговой мне нужен отчет,выдали справку с чеками и норм!и я вообще реестр не беру уже.Думаю тоже можете обратиться,и вам выдадут.
      • Анонимный пользователь 27 февраля 2015 в 17:49
        Медицинский центр уже не внушает особого доверия, так как чек сразу попросили, а его не дали. Договор забрали, по поводу чека позвонили только через неделю, сказав, что забыли. Спасибо!
    Анонимный пользователь 5 сентября 2014 в 14:11
    Довольна клиникой, сейчас у них новый Лазер делают эпиляцию более качественно, понравилась обстановка и вообще комфорт, приятно находиться.
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2014 в 13:19
      Спасибо большое! Нам очень приятно знать, что Вам у нас комфортно и уютно, будем и далее стараться держать марку.
      На сегодняшний день у нас появились дополнительные услуги, которые делает новый лазер: омолаживание, шлифовка, лечение акне и многое другое http://liana-stom.spb.ru/lazernaya-kosmetologiya. Будем рады видеть вас в нашем центре снова.
  • Анонимный пользователь 18 июня 2014 в 20:59
    очень хорошая клиника
    Анонимный пользователь 19 мая 2014 в 11:30
    Была на приёме у врача-гинеколога манана спиридоновна, очень приятная женщина, всё доходчиво объясняет! Мне понравилось. Достойные цены!
    Анонимный пользователь 31 марта 2014 в 15:05
    Всем советую ходить на LPG в медцентр лиану массаж к Марине Борисовой. Очень серьезно относится к выполнению своей работы, прорабатывает тщательно все зоны. Спасибо!
    Анонимный пользователь 1 марта 2014 в 13:06
    Прочитал все отзывы, есть как хорошие так и частные не совсем хорошие и сразу закрадывается сомнение идти к ним или нет? Могу сказать за себя и свою семью--Мне и моей семье Мед центр Лиана нравится и полностью удовлетворяет нашим требованиям. Я уже несколько лет хожу к врачу стоматологу Казаряну Артуру Нориковичу и очень доволен как он делает свою работу, супруга ходит к гинекологу и косметологу — она у меня если бы ее не устраивало качество предоставляемых услуг точно бы второй раз не пошла :)) – показать
    Анонимный пользователь 25 февраля 2014 в 17:01
    Около года назад сильно отекла десна. Пришла в Лиану.
    Жалею до сих пор.
    Лечил молодой человек, почему-то не нашла информации о нём на сайте.
    Месяц мучилась от его «лечения», после первого приема отекла не только десна, но и вся щека. Ходила в клинику целый месяц, оставляя деньги и нервы.

Спустя месяц такого «лечения», «врач» сообщил: зуб вылечить не удалось, вырвем его бесплатно. (Я лечилась=мучилась месяц, мне было нормально не поесть/попить, а теперь — «удалим зуб»!!?)
    На последок мне
    • Анонимный пользователь 2 июля 2016 в 16:04
      Ой, Вы прям описали мою ситуацию один в один! Тоже хожу из-за него без зуба, надо ставить имплантат. Но естественно не в этой клинике.
    Анонимный пользователь 28 января 2014 в 13:24
    Наблюдаюсь у Армине Гагиковны, очень довольна, всё доходчиво объясняет и внимательна ко всем жалобам. Спасибо ей! Юлия
    marina 27 января 2014 в 20:48
    Уже много лет пользуюсь услугами этой клиники. Лечусь у Валерия Николаевича — прекрасный врач с золотыми руками (где как не в этой профессии это особенно важно))). Никогда никаких проблем не было — ни с персоналом, ни с администрацией.
    Анна 26 октября 2013 в 22:21
    Лечилась по рекомендации знакомых у Веры Михайловны,очень понравилось! Молодая,приветливая и ласковая доктор(я очень боюсь стоматологов,но она внушает доверие с первых минут),не смотря на то что молодо выглядит работает четко,слаженно с ассистентом,такое ощущение что понимают друг друга без слов. Лечила кариесы и один зуб депульпировала,всё показала на снимке,сколько каналов,что все пройдены до верхушек(даже благодаря ей стала немного разбираться в снимках),было совсем не больно. Потом ещё мужа – показать
    Nastya Sviridova 4 апреля 2013 в 23:05
    Хороший медицинский центр: доброжелательная атмосфера, грамотные врачи и очень приемлемые цены.
    В косметологии делала лазерную эпиляцию — очень рекомендую!
  • Елена 25 октября 2017 в 8:39 через Foursquare
    Цены ОЧЕНЬ демократичные, при этом аппаратура супер! В общем, сама не ожидада, но осталась в полном восторге.
  • Елена 25 октября 2017 в 8:39 через Foursquare
    Спасибо Вашему доктору Романовой Виктории Леонидовне. Все подробно рассказала. От рук врача, если не все, то очень многое зависит.
  • Елена 25 октября 2017 в 8:38 через Foursquare
    Была сегодня на процедуре smooth омоложение! Это бомба!!! Эффект виден и, как-будто, с каждым часом все хорошею. Реабилитации никакой. Я теперь поклонник этой процедуры!!
  • Gev Stepanyan 1 февраля 2015 в 11:48 через Foursquare
    Одна из лучших стоматологических клиник в городе! Валерий Николаевич — отличный врач и прекрасный человек!
  • Elena Kashaeva(Землезина) 7 декабря 2014 в 22:38 через Foursquare
    Хорошая стоматология и услуги косметолога
  • Stecha Vlasova 26 ноября 2014 в 20:41 через Foursquare
    Отличная клиника и шикарный женский врач Манана!!!Девочки,если очень боитесь генекологов вам сюда.Врач очень распологает,да ещё и с высокой квалификацией!!!и цены умеренные.Пойду ещё к косметологу.
  • МАРИНА 30 мая 2014 в 17:59 через Foursquare
    Свиридова Карина Викторовна — врач косметолог, дерматолог, трихолог, кандидат медицинских наук — отличный специалист, всем советую
  • Michael S. 19 ноября 2013 в 14:46 через Foursquare
    Очень приличная клиника. Цены и качество на высоте!
  • Marina C. 17 октября 2013 в 18:18 через Foursquare
    Врач опаздывает уже на 20 минут! Если бы мне не так нужно было, я бы уже послала эту клинику на три буквы, да еще и с выражением.
  • Anna Ignatina 22 июля 2013 в 12:26 через Foursquare
    Вера Михайловна Карпенкова -очень внимательный врач.
  • Александр Куфтырев 6 октября 2012 в 9:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вчера как мне если правильно показалось, а я уверен что именно так и есть: вылетела пломба. Пломба ставилась ещё в школьные годы около 10 лет назад. После школы не посещал стоматолога ни разу т.к. это не требовалось до настоящего момента. Мне хотелось бы узнать, а сколько стоит установить пломбу и из какого материала сейчас пломбы?
  • Ульяна 29 июня 2019 в 9:13 про специалиста этого места Светлану Игоревну Виноградову
    Была на процедуре лазерное лечение акне у Виноградовой Светланы.Очень все понравилось,врач ещё подобрал мне косметику аптечную,кстати,в клинике намного дешевле,чем в тех же аптеках,плюсом будет,что врач тебе все подбирает и точно подойдёт
  • Яна 11 апреля 2019 в 23:55 про специалиста этого места Армине Гагиковну Асланян
    Асланян Армине Гагиковна
    Очень мало таких душевных и чутких врачей, как она. Грамотный специалист.
    Общение с ней во время приема всегда проходит на позитивной ноте! Чувство юмора отличное, что всегда разбавляет разбавляет переживания
    На приемах никуда не спешит, всегда отвечает на вопросы, а свои назначения и рекомендации объясняет
    Наблюдаюсь второй год. Довольна
    Также проходила у неё терапию лазером Fotona. Результатами с супругом довольны
  • Ольга 31 января 2018 в 23:29 про специалиста этого места Артура Нориковича Казаряна
    Очень боялась удалять зуб,мне посоветовали врача Казарян А.Н.,за 10 минут удалил мою 8-ку всего лишь за 3500 р.,цены в клинике очень гуманные,всем советую,теперь я ваш постоянный пациент.Отныне ваша,Ольга Константиновна.
    Тимур 27 января 2018 в 15:23 про специалиста этого места Артура Нориковича Казаряна , отредактирован 31 января 2018 в 8:13
    Врач посредственный, как хирург-стоматолог ноль, со снимками 3D вообще работать не умеет, ему проще раскромсать пол десны, чем разобраться в снимках, не смог удалить мой ретинированный клык, неправильно положил искусственную кость, в результате она оказалась под кожей в виде рубцов, взял 5000 (за что), после него воспалилась десна, а он хотел через 2 недели еще и имплант туда поставить. После этого пошел в другую клинику, все почистили, зуб удалили. К Казарян я больше не ходок, да и в клинику «Л – показать
  • Лидия Николаевна 26 января 2018 в 20:34 про специалиста этого места Артура Нориковича Казаряна
    Хочу выразить огромную благодарность Артуру Нориковичу Казарян за профессионализм,внимательность и чуткое отношение к людям. Один из лучших врачей стоматологии,которых мне приходилось встречать.Артур Норикович доступно обьясняет все тонкости проблем, с его рекомендациями нельзя не согласиться. Золотые руки, качесво оказанных услуг на высшем уровне. Складывается впечатление, что на приеме у своего семейного доктора,такая доверительная атмосфера между доктором и пациентом. Не хватает слов, чтобы в – показать
  • Юлия 29 августа 2017 в 11:32 про специалиста этого места Армине Гагиковну Асланян
    Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу Асланян Армине Гагиковне за её профессионализм! Пришла к ней с проблемой (другой врач отправлял на операцию), Армине Гагиковна помогла решить все без операции! Благодаря ей у нас дома маленькое счастье, дочка.) Спасибо ей за её работу! Для этого врача на первом месте здоровье и результат!
    Вера 26 августа 2017 в 16:30 про специалиста этого места Армине Гагиковну Асланян
    Я очень благодарна Армине Гакиковне! Лечились с мужем от бесплодия,ничего не получалось(подруга посоветовала Асланян Армине Гакиковну,так как сама забеременила и благополучно родила после лечения у Асланян А.Г.. Я обратилась к ней,выявилась проблема о которой раньше никто из гинекологов не говорил,после пару месяцев лечения всё получилось и мы теперь ждём ребеночка! В клинике аппарат узи экспертного класса,что не маловажно,там же можно сдать все нужные анализы. По карману лечение не ударило,цен – показать
    Нина 21 августа 2017 в 8:33 про специалиста этого места Армине Гагиковну Асланян , отредактирован 24 августа 2017 в 8:09
    Ходила в этот центр достаточно продолжительное время к гинекологу Асланян Армине с серьезной проблемой. Оставила кучу денег. Результат был не то что нулевой, а все стало еще хуже, т.к. из- за ее неграмотных и разводящих на деньги назначений начался рост кисты.
    Этот гинеколог за 6 месяцев посещений ни разу не провела осмотра! Прием заключался в приветствии,УЗИ и выписке анализов, а также целой кучи лекарств, от которых каждый раз становилрсь только хуже, а проблема не решалась.
    Также потом я обна
    • Добрый день!Представьтесь,пожалуйста,для того,чтобы могли разобраться в сложившейся ситуации.От лица руководителей клиники,могу заявить,что данной ситуации быть не могло.Чеки всегда выдаются, руководство никогда не покрывает врачей, и наши специалисты высококвалифицированные врачи,имеющие отличную репутацию.Ждем Ваших данных.С уважением,МЦ «Лиана»
      • Нина 13 февраля 2019 в 0:25 про специалиста этого места Армине Гагиковну Асланян
        А вот и неправда насчёт чеков, моей подруге тоже не выдали! Только после второй просьбы выписали.
      • Нина 14 сентября 2017 в 21:00 про специалиста этого места Армине Гагиковну Асланян , отредактирован 16 сентября 2017 в 12:17
        Свои данные я передам непосредственно вашему генеральному директору.
        Хорошего дня.
    Анонимный пользователь 18 мая 2017 в 0:55 про специалиста этого места Артура Нориковича Казаряна
    Лучший врач!!!!!Зубки доверяю только ему!!!!Спасибо Вам Артур Норикович!!!!
  • Анна 17 мая 2017 в 19:12 про специалиста этого места Лилию Вадимовну Шишкину
    Была на механической чистке лица у косметолога Шишкиной Л.В. Вся процедура заняла порядка 30 минут. Из них около 15 минут ушло на маски до/после самой чистки.

По окончанию процедуры увидела, что практически все закрытые комедоны остались на месте. На мой вопрос косметологу, почему они не были удалены, она ответила: «Я их не увидела, придете через 2 недели и мы их уберем, вы же не собираетесь посещать косметолога раз в год». Хорошенько разглядев себя при дневном освещении, я обнаружила, что
    • Если у Вас остались какие-либо вопросы,то Вы можете связаться с нами по тел 575-99-16.Будем рады Вам помочь.С уважением,Мц Лиана.
  • Анатолий 21 июля 2016 в 17:36 про специалиста этого места Валерия Николаевича Баркалова
    Дважды был на приеме у Артура Нориковича, удалял корни. Замечательный специалист. Также могу порекомендовать Валерия Николаевича Баркалова, делал у него проф. гигиену полости рта. Только положительные эмоции. Спасибо!
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 16:01 про специалиста этого места Армине Гагиковну Асланян
    Не смогла на УЗИ определить, что у меня была дермоидная киста. Назвала ее опухолевидным образованием и на другом яичнике, отправила на МРТ и к гинекологу — онкологу. В обычной ЖК потом с первого раза уверенно сказали, что это.
    • Здравствуйте.Все кисты являются доброкачественными полостными образованиями.Для постановки точного диагноза и дифференцировки от других возможных заболеваний,одного вида обследования(Уз-диагностики),к сожалению,было не достаточно. Именно поэтому Вам было рекомендовано проконсультироваться и сделать доп обследования.Если у Вас остались какие-либо вопросы,то Вы можете связаться с нами по тел 575-99-16.Будем рады Вам помочь.С уважением,Мц Лиана.
  • Анонимный пользователь 19 января 2016 в 16:44 про специалиста этого места Армине Гагиковну Асланян
    Уже давно наблюдаюсь в этой клинике у доктора Асланян,очень довольна!Врач очень чуткая и внимательная,всегда все объяснит и расскажет,все понятно и доступно,и не я одна так думаю.Почитала предыдущие отзывы и не согласна с ними,конкуренции кругом много,поэтому люди и пишут различные гадости.Очень довольна обслуживанием,никогда не нагрубили,всегда улыбчивы и приветливы.Советую всем!Ну а цены сейчас везде «кусаются»,каждый в праве делать выбор сам: поликлиника или платный медицинский центр! Спасибо – показать
    • Анонимный пользователь 25 ноября 2018 в 1:06 про специалиста этого места Армине Гагиковну Асланян
      понятно одно..к вам мне идти не стоит
  • Ирина 8 декабря 2015 в 0:19 про специалиста этого места Веру Михайловну Булычеву
    Лечилась несколько лет у Веры Михайловны Булычевой.Вся моя семья и друзья лечились у неё. Вера Михайловна- замечательный специалист, всегда кропотливо и качественно выполняет свою работу, никаких осложнений после её лечения никогда не было.Она — чуткий, внимательный и очень приятный доктор. Очень её всем рекомендую!
  • Анонимный пользователь 24 июля 2014 в 13:40 про специалиста этого места Армине Гагиковну Асланян
    Перешла в эту клинику из-за гинеколога — Армине Асланян, наблюдаюсь у нее несколько лет — отличный специалист.

П.С. Армине — если прочитаете — Спасибо Вам Большое!
    • Анонимный пользователь 30 сентября 2014 в 14:39 про специалиста этого места Армине Гагиковну Асланян
      скажите на узи в какой дом направляться в 34 или в 36??? спасибо
  • Мария 23 июня 2014 в 11:59 про специалиста этого места Армине Гагиковну Асланян
    Была у гинеколога Асланян на приеме. Врач очень понравилась, информативно объясняет, приятная. Почему-то я была уверена что конечная сумма будет меньше… Осмотр и анализы 6тыс
  • Анонимный пользователь 30 апреля 2014 в 22:50 про специалиста этого места Армине Гагиковну Асланян
    Интересно, а новые работодатели гинеколога Асланян знают, какой она «хороший специалист»???
    http://spb.zoon.ru/medical/klinika_lichnyj_doktor_na_prospekte_bolshev отзывы с прошлой работы!!!
  • Анонимный пользователь 30 января 2014 в 22:16 про специалиста этого места Армине Гагиковну Асланян
    наблюдалась до беременности у Асланян Армине Гагиковны.Очень доходчиво объясняет, вежливая и знаток своего дела.Очень довольна,спасибо ей большое!
  • Nadya K. 14 декабря 2013 в 12:58 про специалиста этого места Артура Нориковича Казаряна через Foursquare
    Супер стоматолог Казарян!!!

4.2
    Анастасия 8 декабря 2020 в 1:00
    Достоинства
    Врач — профессионал своего дела, вежливый персонал, который всегда идёт на встречу, помощь при записи на удобное время, близость клиники к метро
    Огромное спасибо врачу с большой буквы-Армине Гагиковне. Благодаря ей мы смогли стать родителями второй раз. Лечение проходило с февраля по май и далее был отдых от лечения на 3 месяца. Как Армине Гагиковна сказала- так и получилось. Планирование и лечение было четко расписано! А так же до 20 недель постоянно была под присмотром врача, и каждый день на связи. Первые 8 недель были постоянные узи, встречи у врача. Армине Гагиковна развеяла все мои страхи, постоянно поддерживала.Благодаря Армине Гагиковне беременность удалось сохранить без больницы и выносить и родить доченьку! Вы лучшая в своём деле!!!
    Светлана Кирияк 25 июня 2019 в 19:16 , отредактирован 26 июня 2019 в 9:48
    Ни секундочку не жалею,что все таки решила на процедуру криолиполиза Можете выставить мою историю))
    2 года я потратила на спорт и на диеты,клянусь богом,ничего не уходило.А мужа то хочется удивить,подойти стройненькой обнять От этого он меньше не любит меня,просто так хотелось мне.
    Вообще я давно подписана на вас,но всегда просто наблюдала (в другие места не ходила))Понравилась девушка,которая рассказала тут мне про процедуру,очень заинтриговала.Честно?Утро не наступила,как я зап
    Катя 15 июня 2019 в 1:29 , отредактирован 15 июня 2019 в 10:42
    Спасибо клинике лиана за мастер класс Косметика Обаджи,за подбор косметики,подарки и приятное время провождение.
    Рена 31 мая 2019 в 10:22
    Проходила в клинике лазерное лечение акне у Зениной Яны,процедура очень терпимая и безболезненная.
    Сразу после процедуры было розоватое лицо,мой шок был на вчерашний день!
    Прыщики реально подсушились и лицо стало ровнее,сейчас уже 2 день и лицо ещё лучше.
    Долго думала,что это не действенная процедура,но теперь буду проходить курс точно
    Всем советую!
    Кира 21 декабря 2018 в 18:25
    Любимая клиника с прекрасными врачами
  • Анонимный пользователь 18 декабря 2018 в 17:01
    Напишите как делают зубопротезирование
  • Ольга 28 октября 2017 в 13:00
    Была на прошлой неделе в клинике на лазерной эпиляции. Нареканий по предоставленной процедуре нет, выполнена качественно, НО в кабинете увидела КАМЕРУ!!! На минуточку, процедура тотального бикини, уж простите за подробности! Как вообще может стоять камера в кабинете, где пациенты в неглиже!? Это уму не постижимо! Больше в клинику ни ногой! Если и пойдете, то пристально обратите свое внимание на наличие камеры в кабинете!
  • Элина 12 июля 2017 в 23:01
    Очень уютная клиника. Сделала чистку зубов по акции,очень довольна
  • Анонимный пользователь 23 июня 2017 в 22:54
    Клиника высший класс!Спасибо Лилечке за процедуры
  • Анонимный пользователь 29 мая 2017 в 9:39
    Плазмолифтинг супер процедура!!
    Анонимный пользователь 2 июля 2016 в 15:56
    Ужасный подворотный мед ларёк! Антисанитария. Тут же пытаются лечить, тут же хватают всё перчатками. Была у стоматолога, караул!!! Только что «Ок, Гугл» при мне не говорил и на том спасибо. «Врач» не помог, пришлось обращаться повторно в другую клинику с достойной репутацией.
    Анонимный пользователь 10 марта 2016 в 15:56
    Огромное спасибо Карине Викторовне, очень хороший дерматолог)
    Ирина 8 декабря 2015 в 0:22
    Спасибо Вере Михайловне Булычевой!
    Анонимный пользователь 1 марта 2014 в 13:06
    Mikhail Mochenov 11 июня 2013 в 15:54
    Ми ми ми
  • Ольга Анисимова 12 января 2014 в 11:28 через Foursquare
    Отличный медицинский центр. Цены не кусаются. Врачи грамотные.
    Анна 16 января 2022 в 19:59 про специалиста этого места Викторию Леонидовну Романову
    Не понравился результат
    Светлана 15 сентября 2021 в 12:24 про специалиста этого места Гургена Оганнесовича Дадояна
    Странный врач! Не компетентный
    Светлана 21 марта 2020 в 11:06 про специалиста этого места Светлану Юрьевну Рябик , отредактирован 21 марта 2020 в 14:15
    Лечит один врач, записываешься к нему Же на дальнейшее лечение, приходишь, а врач уже другой. И ответ один «врач ушёл в отпуск на неопределённый срок» Непрофессионально, не качественно, по началу сюсю, смех, хихих, а когда тебе что то не нравится, тебя игнорируют, меняется отношение к тебе! Была ещё на консультации у ортодонта Рябик, сказала нужно ставить брекеты на верх и низ, настаивала, чтоб я пришла Быстрей в следующий раз и принесла деньги за брекеты, не объяснив ничего, надо бре – показать
    Анна 11 февраля 2020 в 11:24 про специалиста этого места Ирину Геннадьевну Абрамову
    В ноябре 2019 Ирина Геннадьевна оперировала меня с острым аппендицитом. Безумно ей благодарна, так как клиника была нетипичной, и это была ее инициатива отправить меня на лапароскопию несмотря на мягкий живот и отсутствие острой боли. Ирина Геннадьевна, спасибо большое и за быстрое реагирование, и за ваш профессионализм, и за профессиональное «чутье», и за то, что провели лапароскопию. Правда, всю жизнь буду благодарна этому замечательному хирургу с золотыми руками. Мой отчим тоже хирург, и швы – показать
    Елизавета 3 февраля 2020 в 23:07 про специалиста этого места Артура Нориковича Казаряна
    Прекрасный врач!Всем советую!!!
    Наталья Свинухова 12 мая 2019 в 7:47 про специалиста этого места Манану Спиридоновну Гогуа
    Когда мы с мужем решили завести ребёнка, на протяжении года я не могла забеременеть. Супруг предложил обратиться в частный медицинский центр. Нам приглянулся Профессор. Меня принимала Гогуа Манана Спиридовна. Приятный доктор: милая, опрятная, внимательная. Мы с ней долго говорили, извинияюсь перед теми, кого задержали. Муж параллельно сходил на приём к урологу Назарову. Фолликулометрию делала у врача Горошко, она мониторила размер фолликул, появление желтого тела. Наконец-то задержка, сдала анал – показать
    Марина 21 февраля 2019 в 23:40 про специалиста этого места Армине Гагиковну Асланян
    К Армине Гагиковне я пришла по совету подруги. Очень чуткий и внимательный врач. Планировали с мужем малыша, выполняли все рекомендации и беременность наступила быстро. Во время беременности так же наблюдалась у Армине Гагиковны и благодаря ее чуткому руководству беременность прошла без осложнений. Армине Гагиковна, огромное спасибо за ваш профессионализм заботу и поддержку!!
    Екатерина 7 марта 2017 в 2:39 про специалиста этого места Армине Гагиковну Асланян
    Спасибо большое Асланян А.Г.
    Екатерина 7 марта 2017 в 2:38 про специалиста этого места Армине Гагиковну Асланян
    Аслянан большой поклон!!! Всем коллективом к ней ходим,трое уже родили, большое вам спасибо!
Записаться на приём в медицинский центр Лиана на Московском проспекте по телефону: +7 (812) 575-99-16.