Медицинский центр Городской онкологический диспансер

Медицинский центр Городской онкологический диспансер

до м. Чёрная речка — 0.7 км
Пн-пт: 09:00—19:00

Специалисты медицинского центра Городской онкологический диспансер

Отзывы о городской поликлинике Городской онкологический диспансер

3.7
    Юлия 5 июня 2021 в 19:44
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность заведующей ГКОД 14 радиологического отделения на 2-й Берёзовой аллее Елене Ивановне Филатовой, своему лечащему врачу Елене Николаевне Былинской за доброе и чуткое отношение, за профессиональный подход к лечению. Это врачи профессионалы знающие и любящие свое дело! Мой диагноз рак шейки матки 3 стадия.Я проходила лечение в 2 этапа, было проведено 25 лучевых сеансов, 4 химии и 6 внутриполостных. Сейчас нахожусь в стадии ремиссии. Огромное спасибо выражаю моему первому врачу в поликлинике онкологу Одерий Виктории Николаевне, врач с Большой буквы, внимательная, опытная. Помогла мне с дальнейшим лечением моего заболевания в стационаре, поддержала меня, как родного человека. Очень благодарна всему мед. персоналу 14 р/о, а так же сотрудникам, которые убирали палаты, развозили еду, особенно запомнилась буфетчица Екатерина, очень хлебосольная женщина, кормила от пуза. Еда мне пришлась по вкусу, особенно каши и супы, очень вкусные!
    Спасибо всем вам за тёплое отношение к больным!Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия!
  • Ольга Зеленова 21 августа 2018 в 0:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте, могу ли я встать на учет к онкологу с областной пропиской?
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2018 в 12:20 через ВКонтакте
      Несмотря на то, что граждане Российской Федерации имеют право получить медицинскую помощь, в том числе специализированную, на всей территории нашей страны, тем не менее, существует определенный порядок ее предоставления. Пожалуйста, ознакомьтесь с данной памяткой, чтобы понимать, на каких условиях, и какое лечение Вы можете получить бесплатно (по Вашему полису ОМС) в нашем диспансере. 1. Если у Вас прописка в паспорте – другой город (регион), при этом НЕТ временной регистрации в Санкт-Петербурге – показать
  • Елена Ковалевская 9 марта 2018 в 21:03 через ВКонтакте
    От Власова Валерия Анатольевича г.Ломоносов
    Моя мама, Власова Алиса Гавриловна, жительница Санкт-Петербурга, блокадница, находилась на лечении
    В Городском Клиническом Онкологическом Диспансере в феврале 2018 года.
    Хочу выразить свою искреннюю благодарность за профессионализм и ответственное отношение к своей не легкой работе хирургам 4 отделения
    Колопроктологии Фридману Михаилу
    Хаймовичу и Хрыкову Глебу Николаевичу.
    Так же хочу сердечно поблагодарить за уход, внимания, теплоту и сопереживание
    за
  • Дарьяна Дарьяна 15 марта 2016 в 18:32 через Foursquare
    Жуткое место, но альтернативы в городе нет, тч выбирать не приходится.
  • Ekaterina Galaeva 18 января 2014 в 14:33 через Foursquare
    Безумие очередей. 3 часа в очереди на прием — норма. Жуткий холод, грязь и разруха.
  • Jane Moroz 19 декабря 2013 в 12:03 через Foursquare
    Ну очень медленно все! Никакой четкой системы приема и долго, хотя принимают сразу 4 врача и несколько медсестер. Жуть. Три часа провели в очереди, причем 40 минут ждали одну бумажку с датой операции.
  • Александр Фомин 7 октября 2013 в 10:03 через Foursquare
    Не надо печалиться!!!
  • Nebesnaya_ptaxa 18 сентября 2013 в 14:43 через Foursquare
    Жуткое местечко
  • Надежда Пучко 10 января 2013 в 10:19 через Foursquare
    Бахилы бесплатно дают!!!
    Яна 26 ноября 2021 в 1:31 про специалиста этого места Елену Романовну Рахминову
    Врач Рахминова Елена Романовна, онколог — гинеколог городского онкологического диспансера (Берёзовая аллея, 3/5; проспект Ветеранов).
    Елена Романовна — врач высокого профессионального уровня. Она вызывает доверие и уважение. Елена Романовна очень чуткий человек. Я очень благодарна ей за проделанную мне операцию: гастерорезектоскопию. А также я благодарна помощникам Елены Романовны. Это очень внимательные специалисты!
    Елена Романовна, я очень Вам благодарна! Огромное Вам спасибо за все: операци
    Елена 11 сентября 2021 в 21:53 про специалиста этого места Леонида Михайловича Михаевича
    Великолепный Диагност,
    30 лет могу доверить своё здоровье только этому Профессионалу.
    Елизавета 30 июля 2021 в 17:30 про специалиста этого места Ольгу Борисовну Шапкину
    Очень вежливый врач, который всегда четко все объясняет и выслушает все вопросы и проблемы. А также дает всевозможные рекомендации.
    Матвей 30 июля 2021 в 16:23 про специалиста этого места Ольгу Борисовну Шапкину
    Получил полную консультацию по интересующему меня вопросу. Большая благодарность Ольге Борисовне за профессионализм и истинную заботу о здоровье пациента! Спасибо!
    Мария 30 июля 2021 в 16:19 про специалиста этого места Ольгу Борисовну Шапкину
    Самый внимательный врач, у которого мне довелось побывать. Огромное спасибо Ольге Борисовне от всего сердца!
    нина восова 23 июня 2021 в 15:13 про специалиста этого места Константина Юрьевича Мусатова
    Обратившись в данное учреждение мы только потеряли драгоценное время нас гоняли по специалистам и сдаче различных анализов. Прошло два месяца никакого лечения так и не получили -только слышим мы о… Читать целиком
    Лазаренко Татьяна 1 июня 2021 в 22:22 про специалиста этого места Михаила Фридриховича Чежина
    Отличный хирург, очень внимательный, сам откачивать лимит, делает перевозки, беседует, дает рекомендации.
    Человечный, большой опыт работы.
    Юлия 30 мая 2021 в 6:09 про специалиста этого места Викторию Николаевну Одерий
    К Виктории Николаевне попала случайно, по рекомендации врача. Виктория Николаевна — врач с Большой буквы, внимательная, опытная, с характером нужным для этой сферы деятельности! Помогла мне с дальнейшим лечением моего заболевания — рак шейки матки 3 стадия. Поддержала меня, как родного человека. Очень благодарна буду ей всегда за поддержку, за врачей, у которых я прошла лечение в 2 этапа, у меня уже ремиссия.
    Юлия 2 мая 2021 в 2:37 про специалиста этого места Евгения Александровича Федорова
    Замечательный доктор! Большой профессионал!
    Посещать такого врача-одно удовольствие!
    Все доходчиво объяснят, очень внимателен, деликатен и к тому же с прекрасным чувством юмора. Доверяю только ему!
    Выходишь от доктора всегда с улыбкой! Вселяет огромную надежду и назначает всегда эффективное лечение.
    Замечательный доктор, замечательный человек и очень обаятельный мужчина!
    Рекомендую всем! Самый лучший!!!
    Maksim 17 апреля 2021 в 16:22 про специалиста этого места Евгения Сергеевича Наумова
    Доктор «От Бога»! Попал к нему случайно, по направлению в крайне специфическое место онкологического диспансера 1 апреля 2021. Как-то было очень нервозно и не смешно из за места и возраста Евгения Сергеевича. Но после консультаций и его назначений, можно только бесконечно благодарить за высочайший уровень. Помимо профессионализма врача, Евгений Сергеевич Наумов умеет говорить и слушать. В таком месте нужно либо иметь железные нервы, либо стать равнодушным. Но это не про него! Была назначена всес – показать
    Тамара Баринкова 7 апреля 2021 в 6:18 про специалиста этого места Михаила Хаймовича Фридмана
    Спасибо огромное доктору, Михаилу Хаймовичу, за подаренную мне жизнь! Он, буквально вытащил меня из могилы. Оперировал четвертую стадию рака. Живу уже тридцать третий год. Низкий поклон, сил, терпения. Будьте здоровы доктор!
    Ольга 18 февраля 2021 в 17:21 про специалиста этого места Михаила Хаймовича Фридмана
    Великолепный врач и специалист! Обладает умением расположить к себе, эмпатичен и ответственен! Он делал мне операцию 20(!)лет назад!Многое объяснял, многое советовал.Я лично за многое ему благодарна! Живу…
    Наталья 23 декабря 2020 в 23:42 про специалиста этого места Михаила Хаймовича Фридмана
    Не профессиональный врач и грубиян.нет желания с таким доктором общаться
    галина 10 октября 2020 в 10:46 про специалиста этого места Евгения Сергеевича Наумова
    Хоть с опаской пошли с мужем к молодому доктору, но впечатление о приеме только положительное! Уверенный, знающий своё дело, понимающий с одного слова пациента, дающий четкие и понятные для нас рекомендации, — таким оказался Наумов Евгений Сергеевич. Желаем ему большой и широкой дороги вперед, достигать новых высот во врачебной практике!
    • ражев сергей давидович 16 января 2021 в 21:21 про специалиста этого места Евгения Сергеевича Наумова , отредактирован 20 января 2021 в 10:44
      ему только храп и лечить.Я о нем плохого мнения
    ТАТЬЯНА 11 июля 2020 в 1:52 про специалиста этого места Лери Джемаловича Осидзе
    Очень хороший врач — онколог Осидзе Л.Д., прием ведет профессионально, отвечает на все вопросы и очень тактично объясняет, быстро назначает необходимые обследования и по предварительно поставленному диагнозу готовит пациента к маммологической комиссии за очень короткие сроки. У меня получилось за две недели с трепан биопсией, всеми нужными УЗИ, Эхо КГ, рентгеном и маммографией попасть на комиссию, а через неделю на операцию на Ветеранов,56. И я очень благодарна ЛЕРИ ДЖЕМАЛОВИЧУ за такую операт – показать
    Барашкова Нина Ивановна 16 апреля 2020 в 16:00 про специалиста этого места Михаила Фридриховича Чежина
    Врач 1 хирургического маммологического отделения Чежин Михаил Фридрихович-это профессионал своего дела. Бескорыстное отношение к сложным пациентам (онкология, как ни говори, меняет психику человека), золотые руки, глубокое клиническое мышление на всех стадиях проводимого лечебного процесса от подготовки до полного выздоровления-это Михаил Фридрихович. Тот пациент, который попал к такому врачу, может быть спокоен за свое здоровье, так как попал в надежные руки хирурга с 37-летним стажем, не измен – показать

3.7
    Кира 11 ноября 2021 в 10:42 про специалиста этого места Елену Романовну Рахминову
    Доктор очень не понравилась.Общается с пациентом по хамски.Не собирает подробно анамнез.Похоже,что человека интересуют только деньги.Очень не рекомендую приходить к ней на прием
    Инна 30 июля 2021 в 16:40 про специалиста этого места Ольгу Борисовну Шапкину
    Внимательный и чудесный специалист
    Илья 30 июля 2021 в 16:36 про специалиста этого места Екатерину Алексеевну Глухову
    Лучший специалист
    Екатерина 30 июля 2021 в 16:15 про специалиста этого места Ольгу Борисовну Шапкину
    Замечательный человек и врач
    Аноним 29 июня 2021 в 22:43 про специалиста этого места Анну Евгеньевну Зиньковскую , отредактирован 5 июля 2021 в 11:41
    Не человеческое отношение к пациентам!! Хамит, разговаривает на повышенном тоне! Думает только о себе!!!!!!! Совершенно не понимает пациентов, никакого человеческого отношения!!!!!!!!!!! Обзывается, хвалит себя, дерзит.
    Вера Юрьевна Зажуева 9 июня 2021 в 18:39 про специалиста этого места Оксану Васильевну Суховерхову
    Человек с душой. А это многое значит.
    Ирина 5 июня 2021 в 17:26 про специалиста этого места Александра Михайловича Печкурова
    Замечательный доктор
    Анна 20 марта 2021 в 11:30 про специалиста этого места Игоря Юрьевича Малых
    Категорически не рекомендую попадать к этому хирургу
    Наталья 11 октября 2020 в 7:06 про специалиста этого места Михаила Хаймовича Фридмана
    Ум и руки благословенны Господом.
Записаться на приём в медицинский центр Городской онкологический диспансер по телефону: +7 (812) 607-03-03.