Медицинский центр Эко-безопасность на проспекте Юрия Гагарина

Медицинский центр Эко-безопасность на проспекте Юрия Гагарина

до м. Звёздная — 1.2 км
Пн-Пт: 08:00—19:00; Сб: 09:00—15:00
отделение профосмотров: пн-пт 8:00-18:00
Юридическое название: ООО "Медицинский центр Эко-безопасность"

Специалисты медицинского центра Эко-безопасность на проспекте Юрия Гагарина

Похожие медицинские центры поблизости

Семейная стоматология №1
    Будапештская, 97 к2 лит А
      Покрытие зубов фтор-лаком
    • от 7000 руб.
      Лечение пульпита временного зуба (в два посещения)
    • 18 000 — 20 000 руб.
      Металлокерамическая коронка на зуб
    • 3200 — 4500 руб.
      Лечение кариеса временных зубов (пломба из стеклоиономерного цемента -Vitrеmer)
    Семейная стоматология Доктора Выборова
    СпаДент
    Дунайский проспект, 28к2
      Глубокое фторирование эмали зуба
    • 2000 руб.
      Восстановление зуба коронкой временной прямым методом
      Восстановление зуба пломбой. Изоляцией системой Коффердам (Раббердам)
    • 34 000 руб.
      Протезирование съемными бюгельными протезами с кламмерной фиксацией

Отзывы о медицинском центре Эко-безопасность на проспекте Юрия Гагарина

3.4
    Аноним 6 декабря 2019 в 15:31
    Впечатления ужасные. Помимо 2 часов ожидания на ресепшене, после обеда весь список номерков сбился. К женскому врачу проктически не попасть.
    Наталья Иванова 28 апреля 2019 в 22:31
    Проходила в этой клинике медосмотр от работы, нареканий нет, быстро прошла всех врачей, и книжку выдали уже через несколько дней
    Татьяна 24 апреля 2019 в 15:48 , отредактирован 25 апреля 2019 в 8:18
    Проходила профосмотр в Вашем центре. Ужасное впечатление осталось от врача гинеколога. Кресло расположено рядом с окном, было открыто окошко. Перед тем как расположиться на кресле, я его прикрыла. Врач стала возмущаться. Я ей объяснила, что после осмотра открою, т.к. мне не комфортно у открытого окна. Она просто зашипела как змея и заявила, что сюда не за комфортом приходят. Такого хамства я еще не встречала. Может эта врач уже устала работать и пора на отдых. Во всяком случае, из-за нее не буд – показать
    • Татьяна, добрый день!
      Для выяснения всех деталей, просим Вас прислать ФИО полностью и дату посещения нашего медицинского центра.
      С уважением, Служба поддержки клиентов.
    Любовь 9 марта 2019 в 17:19
    Записалась на прием к врачу. За два дня предупредили призжайте ждем. Приехала из далека а врача нет. Обьяснили оказывается что врача не предупредили. В результате потратила целый день к врачу не попала а я больной человек 71 год. Вот это сервис!!!
    • Добрый день.

От лица Группы компаний выражаем сожаление по поводу случая, который Вы описываете.
      В результате выяснения обстоятельств Вашего визита в наш медицинский центр поясняем, что данный инцидент произошел по причине технического сбоя в работе компьютеров.
      С Вами в ближайшее время свяжется представитель нашей организации, чтобы компенсировать доставленные неудобства.
      Мы сделаем все возможное для предотвращения возникновения подобной ситуации в будущем.

С уважением, Служба поддержки кли
    Александра 14 февраля 2019 в 20:43 , отредактирован 15 февраля 2019 в 8:40
    14.02.19 года пришла проходить Мед комиссию.
    1. На ресепшене попытались вписать ненужных мне врачей (которых я уже прошла). Я удивилась дороговизне медкомиссии и решила проверить. Когда я указала на печати врачей которые у меня уже были, мне долго не хотели делать возврат денег ссылаясь на то что это трудно и долго. Но все же сделали.
    2 на заборе крови из вены медсестра так куда то спешила что поцарапало мне руку иглой
    3 в.в. шаптелей при заборе мазка видимо решил сэкономить одноразовую
    • Добрый день.

По факту Вашего обращения было проведено служебное расследование и восстановлена картина происходящего:

1) При оформлении у администратора Вам были назначены первичные анализы и произведена оплата. Позднее выяснилось, что Вы работаете в двух организациях и первичные анализы не нужны, так как это продление личной медицинской книжки. После выяснения этих обстоятельств Вам был сделан возврат суммы за первичные анализы.

2) При заборе крови место инъекции может иметь вид ко
    • Добрый день.
      К сожалению, анонимность вашего сообщения затрудняет выяснение деталей. Пожалуйста, направьте Ваше ФИО и контактные данные.

Служба поддержки клиентов «Эко-безопасность».
      • Анонимный пользователь 18 февраля 2019 в 18:20
        Я бы не хотела выкладывать свои данные в общий доступ. Дайте контакт службы поддержки клиентов и я с вами свяжусь
        • В таком случае, пришлите, пожалуйста, информацию на почту abuse@ecosafety.ru.
          • Анонимный пользователь 24 февраля 2019 в 16:13
            Отправила сообщение на вашу почту. Жду ответ
    Екатерина 29 мая 2018 в 18:08 , отредактирован 29 мая 2018 в 22:02
    Вчера была на профосмотре, более менее всё прошло быстро и гладко. Пожалуй, кроме лаящего врача-психиатра, но это, видимо, профдеформация. На следующий день мне позвонили и сказали, что нужно приехать и повторно пройти терапевта. Я приехала, и тут началась » сказка». На ресепшене сидел один новенький администратор Александр, который отвлекался на всё и всех. Потом почему-то начал приглашать людей, пришедших позже меня. В итоге минут через 40 дошла очередь и до меня. Выдал мне бумажку, н – показать
  • Елена 5 декабря 2017 в 23:19 , отредактирован 8 декабря 2017 в 9:02
    Доброе время суток!
    Решила оставить свой отзыв и сказать спасибо огромное сотрудникам (администраторам и врачам) за отзывчивость! Прикреплена к данной клинике по ОМС. Осмотры и процедуры, положенные по ОМС все предоставляются. Хочу отдельно отметить эндоскописта Быкадорову Н.А.
    Проходила полное обследование у многих врачей, отношение адекватное. Но как говорится «в семье не без урода» (! простите за такое выражение! накипело) Просто гигантский минус данной клиники- это сотрудник (врачом назват
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2017 в 13:58 , отредактирован 6 января 2018 в 14:00
      Здравствуйте, Елена! Благодарим за Ваш отзыв об общем качестве обслуживания в нашем медицинском центре и за высокую оценку работы нашего врача-эндоскописта Быкадоровой Н.А.
      Также, выражаем сожаление по поводу Вашего недовольства общением с гастроэнтерологом Дементьевой И.Г. Ирина Геннадьевна работает в нашем медицинском центре продолжительное время и всегда получает только положительные отзывы от пациентов.
      Для того, чтобы выяснить что именно вызвало Ваше недовольство мы очень просим Вас присла
  • Виктория 13 октября 2017 в 16:24
    Никому не рекомендую обращаться в этот центр! Мало того, что я просидела в очереди больше часа, так мне попытались навязать не нужные услуги! Мне понадобилась справка в фитнес клуб. Я позвонила в колл-центр, где меня проинформировали о том, что такие справки выдаются, нужен для этого паспорт и оплата в размере 300 рублей. Придя в центр на Гагарина, я узнала от администратора, что мне надо оплатить экг, прием терапевта. На все мои возражения я услышала в ответ, что без этого справку мне не выдаду – показать
  • Анонимный пользователь 30 ноября 2016 в 11:31
    Сотрудники не умеют планировать время и количество людей!если вы хотите просидеть 2 часа на рецепшене,чтобы получить карточку,то вам сюда!просто ужас!девушки,оформляющие карты,тормоза!
    • Добрый день! От лица компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Мы стараемся разобраться в каждой сложной ситуации, которая возникает в процессе взаимодействия с нашей компанией. К сожалению, анонимность Вашего сообщения затрудняет выяснение деталей. Пожалуйста, направьте более подробную информацию с описанием проблемы, датой посещения нашего центра, примерное время посещения и Вашими контактными данными на почту info@ecosafety.ru в службу контроля – показать
  • Анонимный пользователь 28 октября 2016 в 15:15
    27.10.2016 на Гагарина 65 большая очередь на сдачу крови на анализ двигалась очень медленно. В вены больно втыкали тупые толстые иглы. Кровь через иглу в контейнер поступала не всегда. Иглу вынимали из вены и на её место втыкали другую. После процедуры из отверстия обильно сочилась кровь. Руку туго перетягивали марлевой повязкой. Некоторые выходили с двумя перетянутыми руками. Руки болят спустя сутки. Прошу принять меры для исключения некачественной продукции из применения
    Анонимный пользователь 13 октября 2016 в 18:40
    Вчера (12.09.16) супруга проходила обследование от работы. После посещения гинеколога, у жены второй день истерика! К сожалению, по словам жены не увидела ФИО на бейдже, но врач взрослая. Какое право, врач смеет рассуждать, на тему: «Вы уже не молодая девушка и типа детей уже позновато рожать» На мою жалобу (код H27kyo) НИКТО по электронной почте не ответил.Как могут работать в Вашей клинике столь бестактные и элеменарно не воспитанные люди?! Я требую разобраться в ситуации и принести ПИСЬМЕННЫ – показать
    • Здравствуйте, Анонимный пользователь!
      Ваша заявка получена.Нам необходимо время,чтобы разобраться во всех обстоятельствах, описанных Вами.Мы обязательно ответим на Вашу жалобу после проработки всех моментов.
  • Ирина 3 августа 2016 в 14:51
    К сожалению, прикреплена в это учреждение по полису ОМС. Постоянно возникают какие-то проблемы с моими анализами, то мне отказывают в том, что мне положено по омс, то теряют результаты, то говорят, что такого анализа я не сдавала (!). Администратор так меня вообще пыталась убедить, что если численного выражения анализа СОЭ у них нет (значит потеряли или вообще не сделали), то значит СОЭ у меня отсутсвует (видимо я живой труп). К сожалению страховая позволяет менять поликлинику только один раз в – показать
    • Елена Сергеевна 4 августа 2016 в 15:10
      От лица компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Мы стараемся разобраться в каждой сложной ситуации, которая возникает в процессе взаимодействия с нашей компанией. К сожалению, анонимность вашего сообщения затрудняет выяснение деталей. Пожалуйста, направьте Ваше ФИО и контактные данные на почту info@ecosafety.ru в службу контроля качества в течение недели. Мы разберемся в ситуации, и если потребуется, сделаем все возможное, чтобы не
    Анонимный пользователь 24 июля 2016 в 20:26
    Хотела бы выразить слова благодарности гинекологу Домбровский Валентине Михайловне. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и внимательность к пациентам.

С уважением, Тамара Геннадьевна
  • Екатерина 8 апреля 2016 в 8:46
    Катерина 36 лет. Была на приеме у врача УЗИ, Куприяновой Н.И. Получила профессиональную помощь, в решении деликатной проблемы, касающейся моего здоровья. Огромное спасибо, за внимательное отношение ко мне, и квалифицированную консультацию. Побольше бы таких врачей.
    • Екатерина, здравствуйте! От лица Группы компаний «Эко-безопасность» благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача.
    Анонимный пользователь 9 марта 2016 в 8:48
    Хочу выразить благодарность хирургу А.В.Никифоренко, который работает в «Эко-безопасность» на Проспекте Гагарина. Оперировала у него грыжу и очень благодарна ему за его чудесные руки! Также хочу поблагодарить весь персонал стационара за их внимательность и заботу!
  • Анонимный пользователь 29 февраля 2016 в 13:04
    Обслуживание на низком уровне.все очень медленно..так как администратор на обеде!хотя про обед нигде ни сказано!
  • андрей 19 декабря 2015 в 21:35
    Подал заявление на прикрепление к Эко безопасность на пр. Гагарина три месяца назад. Писал под диктовку администратора. Обещали дать ответ в течении трех недель. Через три недели сказали, что заявление надо переписать (указан не тот номер из мед. полиса).
    Переписал вновь, отдал администратору (подписаться о приемке заявления на втором экземпляре она отказалась). Ждал еще месяц, никто не позвонил. Сам решил узнать и позвонил в центр и с удивлением узнал, что мое второе заявление не поступило к
    • Светлана 28 июля 2016 в 15:17
      У меня была такая же история с прикреплением по ОМС..но все таки я перешла из районной поликлиники сюда..плюс-посещаю периодически по рабочей ДМС ке..вот какие выводы.. ресепшн -слабое звено этого заведения!такое ощущение, что работает клиника первый месяц-постоянно теряют карточки,не могут систематезировать все.а вот врачи мне понравились!конечно, охотнее все принимают по платной страховке,открыто это говорят..но все равно-и по ОМС записаться получается несравнимо быстрее,чем в районную поликли – показать
    • Андрей,здравствуйте!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв.Он очень важен для Службы поддержки клиентов Медицинского центра «Эко-безопасность». Для выяснения всех обстоятельств, просим Вас сообщить свое ФИО на адрес info@ecosafety.ru
  • Анонимный пользователь 2 декабря 2015 в 14:57
    Любовь, 27 лет
    Всем, кто нуждается в консультациях действительно талантливых и компетентных специалистов, вам сюда! Я сама только недавно решила стать пациентом этого центра, но только потому, зато от нескольких людей слышала очень положительные мнения, в частности специалистах в области гинекологии. Сама попала к врачу Рябиченко Елене. Честно, ну ооочень понравилась она мне и как врач, и как человек. Я не знаю, кто у них сейчас еще из гинекологов есть, но этот врач мне показался эталонным и вс
    Анонимный пользователь 13 марта 2015 в 11:29
    Климова Ольга, 55 лет.

Считаю, что нашла «своего» врача, который лечил не болезнь, а помог мне — Василюк Василий Богданович. В Эко-госпитале прошла под его наблюдением полное обследование, УЗИ, ФГДС, анализы. За руку меня, конечно, не водили, но участие врача всегда присутствовало. Как результат — диагноз установили и уже прошла курс лечения. Медицинский персонал — очень доброжелательный и участный. С искренней благодарностью!!!!
  • Ольга Алексеева 26 января 2015 в 19:07
    Рекомендую отделение эндоскопии на пр. Гагарина, 65.
    Атмосфера очень приятная, располагающая к непростой процедуре.
    Врач — Кудряшов Михаил Геннадьевич. Спасибо вам за ваши глубокие знания
    и дружелюбное отношение к пациенту!
    С благодарностью, Ольга Алексеева
    Мария 8 февраля 2021 в 22:09 про специалиста этого места Вадима Викторовича Филатова
    Отличный специалист. Профессионал своего дела
    Василий 29 декабря 2020 в 1:25 про специалиста этого места Вадима Викторовича Филатова
    Однажды пришлось обратиться за помощью к специалисту после перелома носа, вернее не сразу, а уже справляться с последствиями. Думал ничего страшного, а оказалось сместилась перегородка, дышать тяжелее стало, и это негативно сказывалось на качестве жизни если можно так сказать. К Филатову обратился по совету подруги, уж больно лестно о нем отзывалась, да я и сам результат работы по ней оценил)) Доктор действительно профессионал своего дела, оценил мою проблему, через две недели на операционный ст – показать
    • Добрый день, Василий! От лица компании благодарим Вас за высокую оценку качества работы нашего хирурга Филатова Вадима Викторовича!

С уважением, Служба контроля качества ГК «Эко-безопасность»
    Анна 15 ноября 2020 в 22:57 про специалиста этого места Вадима Викторовича Филатова
    Делала ринопластику (сужение кончика носа и крыльев) августе. Спустя три месяца делюсь впечатлениями. Во первых, ожидания от обращения к специалисту такого уровня оправдались. Не было сомнений в компетенции хирурга, я очень внимательно и дотошно обо всём расспрашивала, переспрашивала. Консультация проходила в два этапа: онлайн и затем очно незадолго до операции в клинике H&B на Достоевской. Положительное впечатление от медицинского центра и от доктора в совокупности таки заставили меня наконец-т – показать
    Кристина 5 ноября 2020 в 18:37 про специалиста этого места Вадима Викторовича Филатова , отредактирован 16 ноября 2020 в 14:01
    Дорогие читатели, мой отзыв очень искренний и важный для меня/
    Я с огромным трепетом отношусь к проделанной работе и результату, который превзошёл все мои ожидания.
    Мне 29 лет, и я начала осознавать, то что мои верхние веки очень сильно (видимо с возрастом) начали «давить» на глазки, что приводит к визуальному ухудшению моего внешнего вида, и я решила избавить себя от этой проблемы раз и навсегда!
    По совету подруги, пошла на консультацию к Филатову Владимиру Викторовичу, и он же делал мне опер
    Наталия 1 октября 2020 в 21:52 про специалиста этого места Антона Константиновича Шпырного
    Антон Константинович — волшебный Врач с нереальными руками! Руками, которые дарят молодость и красоту, помогают стать лучшей версией себя.
    За работами Антона Константиновича я наблюдала давно и с каждой новой пациенткой все больше убеждалась в том, что «мой» врач наконец-то нашёлся.
    Безусловно, были страхи, т.к. это операция и это лицо…
    Сейчас все уже в прошлом: нависшие веки, морщинки, мешки под глазами, недовольства и наивные попытки спасти ситуацию безоперационным способом.
    Операция
    Елена 3 августа 2020 в 19:14 про специалиста этого места Вадима Викторовича Филатова
    Была у меня мечта, банальная, увеличить грудь, да все сомнения терзали, что больно, страшно и все в этом роде. Но знакомая сделала себе грудь у Филатова Вадима Викторовича, и результатом осталась довольна, и качеством. И это подтолкнуло меня на такое же решение. Ни о чем не жалею! Не больно и не страшно! Все объяснили, аккуратно и красиво сделали, без следов! Пребывание в клинике было комфортным. Теперь хожу любуюсь до сих, хотя прошло уже больше, чем полгода. Всем кто боится, настоятельно реком – показать
    Александра 19 мая 2020 в 16:05 про специалиста этого места Вадима Викторовича Филатова
    Здравствуйте. В феврале эстетическую ринопластику кончика носа. Он у меня с детства был приплюснут, как у поросенка. Соответственно это влекло за собой кучу комплексов. Операция не страшная, быстрая, зато какой результат! Который полностью меняет взгляд на себя! Спасибо огромное Филатову Вадиму Викторовичу! За проделанную работу, и спасибо всему персоналу клиники!
    Светлана Красивина 19 апреля 2020 в 15:03 про специалиста этого места Вадима Викторовича Филатова
    Всем добрый день! Делала увеличение молочных желёз, 3 месяца назад. Я безумно довольно результатом, и выбором пластического хирурга! Уверена, что каждая женщина переживает, перед таким ответственным моментом, но поверьте, стоит перешагнуть все переживания и просто довериться профессионалу! Спасибо огромное Вадиму Викторовичу!
    Аида 12 февраля 2020 в 14:17 про специалиста этого места Виктора Викторовича Шаптилея
    Ушел с приема на пол часа, устроил путаницу в номерках, ужас просто
    • Добрый день.
      Служба контроля качества принимает в работу аргументированные и обоснованные отзывы клиентов. Но Ваш отзыв не содержит конкретной информации. Просим более детально описать обстоятельства, разочаровавшие Вас.
      Также сообщите, пожалуйста, точную дату Вашего обращения в наш медицинский центр и ФИО полностью.
      С уважением, Служба контроля качества.
  • Денис 21 июля 2019 в 18:21 про специалиста этого места Юрия Валерьевича Смирнова , отредактирован 22 июля 2019 в 9:36
    Хочу поблагодарить доктора Ю.В. Смирнова за избавление от болей в пояснице. Временами так скручивало, что думал, не встану. Ходил к нескольким мануальным терапевтам, но эффекта особого не замечал, пока не пришел по рекомендации коллеги к Ю.В. Смирнову.

Вот что значат хорошие руки и врачебная интуиция! Стало намного легче уже после первого сеанса. От души рекомендую.
  • Марина 8 июня 2019 в 1:07 про специалиста этого места Валентину Михайловну Домбровскую , отредактирован 13 июня 2019 в 13:41
    В мае 2017 года была на приеме у гинеколога Домбровской В.М. Это был не мед.осмотр от организации,а пришла я с определенной проблемой по рекомендации знакомой, которая проходила осмотр от организации и осталась довольна врачом. При осмотре доктор была вежлива, спокойна. Что мне очень понравилось! Она подтвердила наличие эрозии и кист на шейке,а также сказала,что все ужасно и,наверно, лучше вообще все удалить. Меня это напрягло,как-то удалять все по женски в свои 40 с небольшим не хотелось бы.... – показать
    • Елена Сергеевна 24 июня 2019 в 12:53 про специалиста этого места Валентину Михайловну Домбровскую , отредактирован 3 июля 2019 в 8:54
      Здравствуйте, Марина!
      Мы благодарим Вас за отзыв. Для того,чтобы полностью восстановить картину событий, нам необходимо знать Ваше ФИО и дату посещения мед. центра. Пожалуйста,пришлите данные на почту abuse@ecosafety.ru.
    Ксения 25 мая 2019 в 17:37 про специалиста этого места Валентину Михайловну Домбровскую
    Была у данного врача 2 раза,к сожалению,профосмотр от работы можно пройти только в клинике Эко-безопасность. Первый мой визит закончился кучей диагнозов,часть анализов взяла на месте (к слову результаты их оказались неправильными) и выдала направление на сдачу анализов в определенный медцентр. На это было потрачено порядка 7000 рублей. Анализы были излишними,никакие ее диагнозы не подтвердились,как я выяснила позже,у другого врача. Когда меня направили на периодический медосмотр, я уже подготови – показать
    • Официальный комментарий - Эко-безопасность 27 мая 2019 в 16:41 , отредактирован 29 мая 2019 в 11:09
      Здравствуйте, Ксения!
      Группа компаний «Эко-безопасность» ежедневно работает над повышением качества оказываемых услуг. Мы благодарим Вас за отзыв. Для того,чтобы полностью восстановить картину событий, нам необходимо знать Ваше ФИО и дату посещения мед. центра. Пожалуйста,пришлите данные на почту abuse@ecosafety.ru.
    Светлана С. 23 августа 2017 в 21:19 про специалиста этого места Валентину Михайловну Домбровскую , отредактирован 26 августа 2017 в 12:18
    Дата посещения: 23 августа 2017 г.
    Была сегодня на профосмотре на Гагарина 65. Порадовалась, что в этот раз стало ещё лучше организовано посещение врачей с электронной очередью. Все быстро, специалисты внимательные. Но очень удивительно, что в коммерческой организации до сих пор есть врачи, не умеющие работать с пациентами. Зайдя на приём к гинекологу Домбровский В.М., сразу же получила замечание, что не надо стучать в дверь, для врачей это шумно, хотя никаких сигналов, можно ли входить, перед ка
    • Официальный комментарий - Эко-безопасность 25 августа 2017 в 13:52 , отредактирован 26 августа 2017 в 12:18
      Здравствуйте, Светлана!
      Группа компаний «Эко-безопасность» ежедневно работает над повышением качества оказываемых услуг. Мы благодарим Вас за отзыв. Для того,чтобы полностью восстановить картину событий, нам необходимо знать Ваше ФИО. Пожалуйста,пришлите данные на почту abuse@ecosafety.ru.
    Анонимный пользователь 28 февраля 2017 в 8:42 про специалиста этого места Владимира Владимировича Стругова
    Я к Владимиру Владимировичу уже даже записалась на повторный прием. Конечно,пока рано делать выводы,потому что нужно следить за динамикой лечения. Но доктор действительно и очень подробно все объясняет, а не просто делает назначения,смысл которых остается загадкой.Я в полном удовлетворении пока. Для меня оказались ценными все его замечания по поводу того,что мне другие специалисты говорили.. То, что другие врачи упустили из виду, он эти детали замечает. Буду всем рекомендовать его и клинику воо – показать
    Лариса 17 февраля 2017 в 11:35 про специалиста этого места Алину Сергеевну Кудрявцеву
    Гастроэнтеролога выбирали по критерию территориальной близости к жилью пожилого свёкра. Сомневалась, глядя на фотографию на сайте, показалось, что врач Кудрявцева слишком молода и малоопытна. Но поскольку выбора особого не было, решили рискнуть.
    На прием пришли 13.12.16 с обследованиями, сделанными в другом месте, и думали, что сейчас начнётся «разводилово» мол, оборудование плохое, качество не соответствует, мол переделайте всё в нашей клинике. НО… ничего этого не было. Врач Кудрявцева А.
    Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 20:00 про специалиста этого места Валентину Михайловну Домбровскую
    А я недавно была у Валентины Михайловны и мне она показалась очень приятной и аккуратной. Впечатления от всех процедур — положительные. Приятный и мягкий человек и при том явно внимательный доктор. Очень неожиданно было увидеть негативный отзыв… Если придется снова идти, то пойду только к Валентине Михайловне!
  • Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 16:21 про специалиста этого места Валентину Михайловну Домбровскую
    Была сегодня на профосмотре в данной клинике. Всё было хорошо, до тех пор пока не посетила гинеколога Домбровскую Валентину Михайловну. Очень грубо общается, с рук всё падает. Вставляла зеркало так, как будто делает это первый раз и совсем не умеючи. Сначала я терпела, но стало уже так больно, что терпение закончилось и конечно я пошевелилась. На что мне было сделано замечание, что я не умею себя вести!
    Хочу сказать что это было далеко не первое посещение гинеколога, и такого отношения и диско
    • Добрый день!

3.4
  • Ольга 30 августа 2018 в 10:07
    Сдавала анализы в этом центре. В результате найти их не смогли ни на следующий день, ни через день, ни через два. Взяли повторно и опять потеряли. Руководство скрывается, администраторы ничего не знают. Кто им лицензию выдал?
    Aleksej 27 января 2021 в 1:32 про специалиста этого места Вадима Викторовича Филатова
    Все супер,класс!
    Наталия Пименова 24 января 2021 в 21:11 про специалиста этого места Вадима Викторовича Филатова , отредактирован 28 января 2021 в 9:55
    Всем доброго времени суток!
    Хочу поделиться с вами своим восторгом, своей радостью и своими ощущениями..
    Два месяца назад мы вместе с Филатовым Вадимом Викторовичем делали мне операцию на носик, то есть ринопластику.
    Реабилитационный период полностью прошёл, и я до сих пор не верю своим глазам и отражению в зеркале..
    Делали мы ее по двум причинам: 1. У меня с детства заложенность носа, и она очень мешала. 2: заодно я решила поправить и эстетику, потому что нос был сломан и торчала очень явная
    Татьяна бондаренко 29 ноября 2017 в 1:37 про специалиста этого места Василия Богдановича Василюка
    Это врач от Бога. супер!
Записаться на приём в медицинский центр Эко-безопасность на проспекте Юрия Гагарина по телефону: +7 (999) 021-08-15.