Медицинский центр Диона на улице Коллонтай

Акции медицинского центра Диона на улице Коллонтай

Отзывы о медицинском центре Диона в Невском районе

4.2
    Анна 12 ноября 2021 в 12:47 отзыв по телефону
    Последний раз делала УЗИ по беременности. В кабинете чувствовала себя комфортно. Доктор понятно все объяснил, доступно. Отношение у доктора к пациентам положительное. Также делали ЭЭГ знакомому, все было в порядке. В центре работают хорошие специалисты. Администраторы работают хорошо, быстро, все культурно объясняют.
    • День добрый, Анна! Мы признательны вам за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2021 в 12:46 отзыв по телефону , отредактирован 19 ноября 2021 в 10:35
    Обратилась в медицинский центр «Диона» для того, чтобы оформить медицинскую карту ребенку трех лет для садика. Была у нескольких специалистов и осталась довольна каждым. Всех врачей прошли за день, а сама карта была готова за 3 дня.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Инна 12 ноября 2021 в 12:46 отзыв по телефону
    Приходили к педиатру с целью оформления справки. Визитом довольны. Врач компетентная, внимательная, приятная. Послушала, осмотрела ребенка, сделала все, что нужно. Понравилось, как доктор нашла к ребенку подход.
    • Здравствуйте, Инна! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Ольга 12 ноября 2021 в 12:45 отзыв по телефону , отредактирован 18 ноября 2021 в 17:25
    Проходила медицинскую комиссию с ребенком для приема в школу. Понравилась медсестра в процедурном кабинете. Вежливая, общалась с ребенком, успокаивала его, потому что он очень нервничал перед взятием крови и ЭКГ, поинтересовалась самочувствием ребенка после процедур. Сама комиссия прошла быстро, без особых очередей. Также приходили к детскому отоларингологу Гельды Батыровичу Ходжакулиеву. Замечательный врач, были уже несколько раз, наблюдаемся только у него, другому врачу не доверяю. Были на пре – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за отклик! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Виктория 12 ноября 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    Много раз уже посещали медицинский центр Диона. Были у разных педиатров, справки оформляли, сдавали анализы. Хорошие специалисты. С пальчиком проблема была и мы к хирургу ходили месяцев восемь, наверно, назад. Мы выздоровели уже. Инструменты чистые были. Самое главное, чтобы правильно назначено лечение было и был хороший доктор, чтобы хорошо осматривал.
    • Здравствуйте, Виктория! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Олег 12 ноября 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    Мне понравились цены. Последний раз делали ребенку справку в бассейн. Были у педиатра. Ребенка отлично осмотрели. С ребенком специалист обращался хорошо. Справка была готова на следующий день. Были соблюдены антиковидные меры: маски, перчатки. Цена на момент обращения была самая низкая из всех клиник, которые я рассмотрел, с учетом того, что не надо ждать несколько дней.
    • Добрый день, Олег.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Медицинский центр Диона на улице Коллонтай.
    Григорий 12 ноября 2021 в 12:43 отзыв по телефону
    В этом центре мы проходили медосмотр с ребенком для образовательного учреждения, делали 086 справку. Всех специалистов мы прошли быстро, примерно за 1 час, а именно хирурга, окулиста и всех остальных, все стандартно. Анализы мы не сдавали. Администраторы работали нормально, оперативно, очередей не было.
    • День добрый, Григорий! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Алла 12 ноября 2021 в 12:42 отзыв по телефону
    Приходила на прием к офтальмологу. Доктор поставил диагноз, назначил курс процедур для восстановления зрения. Врач ответил на все мои вопросы подробно, все объяснил. Начала проходить лечение недавно, уже чувствую улучшение.
    • День добрый, Алла! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Федор 12 ноября 2021 в 12:42 отзыв по телефону
    Жена ходила с ребенком на УЗИ сосудов головы, проходили какие-то исследования, не помню. От посещения осталось хорошее впечатление. О докторе осталось позитивное впечатление.
    • Приветствуем вас, Федор! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Диона.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2021 в 12:41 отзыв по телефону , отредактирован 19 ноября 2021 в 10:34
    В медицинский центр обратилась, чтобы сдать анализы для санитарной медицинской книжки. Делала ренген, сдавала анализ крови, проходила гинеколога и была на осмотре у других докторов. Специалисты хорошие, оформили карту за пару дней в назначенный срок. Выбрала данную клинику из-за демократичных цен.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Екатерина 12 ноября 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что все было быстро, без очереди и по цене адекватно. Я брала справку для бассейна, нужно было пройти терапевта. Он осмотрел кожные покровы. Записали меня за день. Доктор был вежлив, доброжелателен. На мой взгляд главные качества врача — внимательность и терпеливость. В кабинете врача было чисто, аккуратно. Все были в бахилах, в масках.
    • Здравствуйте, Екатерина! От лица всего дружного коллектива медицинского центра выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Елизавета 12 ноября 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Я приходила на прием к врачу Толкалову. Было видно, что он профессионал. Врач был добрым, понимающим и я думаю, что он назначил мне правильное лечение. Со мной доктор общался хорошо, а относился ко мне уважительно. Сама консультация была приятной и полезной, доктор мне подробно все объяснил. Кабинет был стандартным, в нем было чисто и комфортно.
    • Здравствуйте, Елизавета! Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2021 в 12:39 отзыв по телефону
    Очень довольна работой педиатра. Нас принимал квалифицированный врач, которая была очень коммуникабельной, внимательной к ребенку. Сеанс был недолгим, но доктор дала несколько полезных советов по лечению. Выбрала данную клинику, потому что записаться к врачу не составляет проблем.
    • День добрый! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Инга 12 ноября 2021 в 12:39 отзыв по телефону
    В этом центре делали прививку Манту моему ребенку. Специалист свою работу выполнил хорошо и дал нам необходимые рекомендации. Ребенок перенес вакцинацию отлично.
    • Добрый день, Инга.
      Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Елена 12 ноября 2021 в 12:36 отзыв по телефону
    Первый раз были с мужем в медицинском центре Диона. Консультация была плюс заказали стельки. Врач прекрасный, всё рассказал, всё объяснил, дал рекомендации. Очень внимательный, даже обратил внимание на то, что что другие врачи не замечали. Были до этого и у других специалистов. Мы изначально пошли на изготовление стелек, но получили более расширенную консультацию по травме ноги. Всё устроило.
    • Добрый день, Елена.
      Огромное спасибо за позитивный отзыв! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Елена 12 ноября 2021 в 12:35 отзыв по телефону
    Посещали центр с ребенком, нужна была справка в школу. До этого делали кардиограмму. Все было быстро, четко, никаких проблем не было. С ребенком общались хорошо, приятные люди, объясняли все четко. Меня вполне все устроило, доктор достаточно профессиональный.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Диона.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2021 в 12:34 отзыв по телефону
    В этом центре мы были с ребенком у лора. Ему делали кукушку. Промывание носа делали курсом и мы ходили раза 4, может быть и больше. Данная процедура потребовалось, потому что ребенок болел. После нее наступило улучшение, ребенку все помогло. Специалист свою работу выполнил хорошо, нам понравилось. Он знает свое дело, знает подход к детям и нашел общий язык с моим ребенком.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Оксана 12 ноября 2021 в 12:34 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный медицинский центр. В последний раз проходила медицинскую комиссию. Специалисты отлично провели прием, грамотно, вежливо общались, по времени все заняло один день. Врачи в центре внимательные, поинтересовались состоянием здоровья. Врач-невропатолог расспросил все о моей проблеме, дал необходимые рекомендации и советы по обследованию. Окулист выписал рецепт на очки. Лор-врач внимательно провел осмотр, посещением довольна.
    • Приветствуем вас, Оксана! Благодарим вас за обратную связь.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Александра 12 ноября 2021 в 12:33 отзыв по телефону
    УЗИ почек делали, 5 минут процедура заняла. Для меня качество важно, этим осталась довольна. Общее хорошее впечатление осталось от специалиста: выполнил свою работу, проконсультировал по результатам, хорошо общался.
    • Добрый день, Александра.
      Спасибо большое за то, что уделили время написанию данного отзыва. Мы делаем все возможное, чтобы, соответствовать ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей. Обращайтесь, обязательно поможем!
    Ольга 12 ноября 2021 в 12:33 отзыв по телефону
    Последний раз ходила к дерматологу. Осталось хорошее впечатление, я ходила к Марине Валерьевне, потрясающий врач. Прием занял минут пятнадцать. Тот запрос, который у меня был, он был решен. Дала рекомендации в полном объеме. Выбрала этого врача, потому что как первый раз мне понравилось, так я и хожу к ней. Мне нравится такое качество врача, как внимательное отношение к проблеме. В центре все приемлемо, все хорошо, все качественно.
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Валентина 12 ноября 2021 в 12:31 отзыв по телефону
    Ухо болело у ребенка. Обращались к лору за лечением. Врач расположил к себе ребенка, было комфортно находиться в кабинете. Всю информацию нам предоставили, назначили лечение. Все прошло, спасибо.
    • День добрый, Валентина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Алина 12 ноября 2021 в 12:30 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаю данный медицинский центр. В последний раз была на приеме у гинеколога-эндокринолога. Врач прием провел отлично, произвел великолепное впечатление, по времени все заняло 1 час примерно. Специалист внимательный, ответил на интересующие вопросы, объяснил и подробно рассказал все. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии. Администраторы работают хорошо, посещением довольна.
    • Приветствуем вас, Алина! Благодарим за обратную связь.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Евгений 12 ноября 2021 в 12:29 отзыв по телефону
    Были в клинике с ребенком. По времени нормально все было, удобно рядом с домом. Нужна была справка от врача для лагеря. Оформили за два дня. Обращались к педиатру. Доктор внимательно осмотрел ребенка, уделил достаточно времени. С ребенком общался нормально, вежливо. Главное, что вовремя приняли и оперативно сделали справку.
    • Приветствуем вас, Евгений! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Диона.
    Ольга Викторовна 12 ноября 2021 в 12:25 отзыв по телефону
    Делала флюорографию, прекрасный кабинет. Минут пятнадцать заняла процедура. Все быстро, качественно сделали, вежливое обращение было. Ранее с ребенком сдавали анализы, возраст 1,5 года. Сдавали мочу, кал, в течение двух дней результат получила на почту. Услугами осталась довольна.
    • День добрый, Ольга Викторовна! Благодарим Вас за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Диона.
    Надежда 9 ноября 2021 в 14:19 отзыв по телефону
    Прохожу ЭКГ периодически. Чисто, аккуратно в диагностическом кабинете. Всем осталась довольна. Пеленку предоставили, рекомендации тоже.
    • Приветствуем вас, Надежда! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Александр 9 ноября 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    Данный центр я посетил пять раз. Последний раз я был у отоларинголога. Я остался доволен работой доктора, он назначил мне лечение. Я остался хорошего впечатления о враче.
    • День добрый, Александр! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Диона.
    Оксана 4 ноября 2021 в 11:53 отзыв по телефону
    Постоянно посещаем данный медицинский центр с детьми. В последний раз делали УЗИ сердца ребенку. Специалист диагностику провела отлично, качественно, общалась хорошо, ребенок чувствовал себя нормально во время процедуры, по времени все заняло минут 30 примерно. Доктор по результатам исследования предоставила рекомендации, вежливо и внимательно отнеслась, приветливо общалась.
    • Здравствуйте, Оксана! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, админ
    Оксана 4 ноября 2021 в 11:50 отзыв по телефону
    Раз в три месяца посещаю медцентр. Делала медицинскую справку. Прошла терапевта и офтальмолога за сорок минут. Все врачи общались вежливо и уважительно. Сдачи анализов в этот раз не было. Справка была готова спустя час, как я начала проходить врачей.
    • День добрый, Оксана! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Денис 1 ноября 2021 в 12:03 отзыв по телефону
    Я обращался к лору с ребенком 3,5 лет, у него был осмотр и назначение препарата. Специалист шикарно нашел подход к ребенку, он расположил его к себе, врач был мужчина. Со стороны врача ребенок почувствовал открытость, а со мной в плане общения врач был компетентен. То есть ребенок заинтересовался. Назначение врача свой результат уже принесло.
    • Приветствуем вас, Денис! Большое спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Диона.
    Асма 11 октября 2021 в 17:26 отзыв по телефону
    Делала медицинскую книжку в данном медицинском центре. По времени все быстро прошла, сдала анализ крови, был прием гинеколога и еще нескольких специалистов. Врач консультацию провел отлично, общался нормально. Результаты выдали вовремя, через 5—6 дней примерно. Данный центр выбрала по рекомендациям.
    • День добрый, Асма! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Будем стараться и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Мария 11 октября 2021 в 17:24 отзыв по телефону
    В данной клинике я была впервые, мне удаляли бородавки. Процедура заняла минут десять. Во время процедуры я отлично себя чувствовала. Мне понравилось, что специалист быстро и качественно выполнил свою работу. Врач корректно и вежливо со мной общался. Сотрудники вежливо меня встретили и все доходчиво объяснили.
    • Приветствуем вас, Мария! Большое спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Анастасия 11 октября 2021 в 17:23 отзыв по телефону
    Первый раз была, делала медкнижку. Врачей прошла за один час, всё было спокойно. Была у гинеколога, психиатра, стоматолога, ещё врачи были. Общались они вежливо и корректно. Спрашивали, что болит, тщательно проверяли и осматривали. Сама книжка оформлялась около недели.
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Наталья 11 октября 2021 в 17:21 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю нечасто. Последний раз я делала флюорографию. Прием занял минут пять. Результаты мне выдали сразу же. Оборудование и кабинет в хорошем состоянии. Доктор хорошо со мной общался. Я выбрала данный центр из-за удобного местоположения.
    • Добрый день, Наталья! От лица всего дружного коллектива медицинского центра хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Анна 11 октября 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    Приходим, когда нужно сдать анализы детям. Последний раз ребёнок сдавал анализы крови и мочи. Ему 14 лет. Очереди не было, пришёл в удобное время. Цены и качество устраивает. Результаты получили на следующий день, ребёнок самостоятельно их забирал. Администраторы при записи всё объясняют, озвучивают стоимость, говорят, когда приехать можно.
    • Добрый день, Анна! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Диона.
    Надежда 11 октября 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    Мы делали ребенку справку для спортивной секции. Приняли вовремя, пришли без записи. Были в центре все необходимые врачи. Врачи внимательно проводят осмотр. Отношение к детям положительное, удовлетворительное. Администраторы работают хорошо.
    Бухарова Елена 11 октября 2021 в 17:12 отзыв по телефону
    Мы брали справку для ребенка по состоянию здоровья. Нас все устроило. Понравилась быстрота и доступность доктора. Прием длился 15 минут. Кабинет и оборудование кабинета были в хорошем состоянии. Доктор человечный, понимает нужды клиентов, общался прекрасно и профессионально.
    • Здравствуйте, Бухарова Елена! Благодарим вас за обратную связь. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Диона.
    Надежда 11 октября 2021 в 17:06 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный медицинский центр. В последний раз была на первичном приеме у специалиста. Доктор прием провела отлично, назначила необходимое лечение, давала обратную связь после консультации, общалась вежливо. Специалист профессионал, провела полное обследование, заинтересована в своем деле. Анализы сдала быстро, все безболезненно и отлично. Результаты лечения хорошие, все помогло.
    Анна 11 октября 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    Первый раз были, проходили медкомиссию с ребёнком для детского сада. Понравилась оперативность, все врачи в доступе, за 2 часа всё сделали. Врачи тщательно осматривали, рассматривали, брали анализы. Кровь из вены взяли аккуратно. Справку получили на следующий день, когда анализы были готовы.
    • День добрый, Анна! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Ирина 11 октября 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    Приходили с ребенком к дерматологу. Врач удалила кожное образование. Все прошло быстро, хорошо, культурно. Специалист отлично общалась с ребенком, что для меня важно, объясняла ему, как манипуляция будет проводиться. В кабинете чисто, у меня нет замечаний. После удаления мы получили рекомендации по обработке. Доктор сказала прийти на прием через месяц, чтобы она посмотрела, как идет заживление. Сейчас все заживает хорошо.
    Анонимный пользователь 11 октября 2021 в 17:03 отзыв по телефону
    Впервые посетила данный медицинский центр, делала справку. Прошла несколько врачей и сдала анализы. Специалисты общались хорошо, справку выдали на следующий день. Процедурный кабинет в нормальном состоянии, посещением довольна.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Игорь 11 октября 2021 в 17:03 отзыв по телефону
    С ребенком брали справку для садика. Очередей не было. Педиатр внимательно осмотрел ребенка и выписал справку. Врач нашёл подход к ребенку, все было нормально.
    • День добрый, Игорь! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Диона.
    Юлия 11 октября 2021 в 17:02 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю нечасто. Последний раз нам с ребенком была нужна справка в школу. Справка была выдана сразу. Доктор хорошо со мной общался и дал рекомендации по здоровью ребенка. Кабинет и оборудование в чистом состоянии. Я выбрала данный центр из-за удобного местоположения.
    • День добрый, Юлия! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Ирина 11 октября 2021 в 17:01 отзыв по телефону
    Посещаем, когда дети болеют, мы только справку в центре делаем. Работают компетентные и вежливые сотрудники. Мы были только у педиатра. Врач открыт к детям, внимательный, отзывчивый. Тщательно проверяет детей, смотрит горло после болезни, дыхание. В кабинете у него чистота и порядок, есть бахилы.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Диона.
    Полина 11 октября 2021 в 17:01 отзыв по телефону
    Понравился внимательный врач, все посмотрела, все проверила. Были у педиатра. Теперь педиатры не смотрят горло, не слушают, пришел ребенок, здоров, дали справку, здесь врач все посмотрел, все по настоящему. Во время осмотра доктор пользовался фонендоскопом. Инструменты, рабочее место были чистые. Ребенок во время осмотра чувствовал себя нормально. Доктор не лечила, просто выписывала в школу. У меня большой ребенок, ему четырнадцать лет, поэтому подход к нему искать не нужно. Доктор был доброжела – показать
    Анонимный пользователь 11 октября 2021 в 17:01 отзыв по телефону
    Все, что меня интересовало, я всё получил. Приходил на консультацию к травматологу. Доктор выписал лекарства, нахожусь в процессе лечения. Сейчас чувствую себя прекрасно, лечение помогает, мне стало лучше. Кабинет врача в хорошем состоянии. Прием прошел профессионально, всё было на должном уровне. Доктор относится к пациентам отлично, доброжелательно и вежливо. Для меня главное, чтобы доктор смог помочь с проблемой, с которой я к нему обратился.
    Елена 11 октября 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    В последний визит в данный центр я обратилась, чтобы мне сделали рентген. Осталась довольна. В отделении чисто, аккуратно, все новое. Обслужили культурно. Специалист общался вежливо, корректно. Меня приняли быстро, очереди не было. Диск выдали сразу же, описание прислали посредством электронной почты через день.
    • Добрый день, Елена! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Диона.
    Галина 11 октября 2021 в 16:58 отзыв по телефону
    В данном центре я бываю нечасто. Последний раз я приводила ребенка на консультацию, сдачу крови, нам сделали снимок в двух проекциях перелома пальца. Результаты были быстро готовы. Сотрудник очень уважительно общался с нами. Мой ребенок потерял сознание, когда брали кровь, врачи быстро отреагировали и напоили ребенка чаем.
    • Здравствуйте, Галина! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Светлана 11 октября 2021 в 16:56 отзыв по телефону
    Приходили с ребенком на прием к терапевту. Врач нам понравился. Мы ходили за детской справкой в школу после болезни. Прием прошел отлично, все было замечательно. Доктор провел осмотр, дал рекомендации на долечивание. Со мной врач общался вежливо и корректно, мне понравилось.
    Ирина 11 октября 2021 в 16:56 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данный медицинский центр. В последний раз сдавали анализы и на приеме у педиатра с ребенком были. Врач прием провела хорошо, провела осмотр, внимательная специалист, общалась хорошо, ответила на интересующие вопросы, подробно объяснила, нашла подход к ребенку. Ценовая политика устраивает в центре.
    • День добрый, Ирина! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Диона.
    Евгений 11 октября 2021 в 16:53 отзыв по телефону
    Последний раз приходили с ребенком к педиатру. Нужна была справка после болезни. Прием длился пять минут. Доктор провел осмотр. Ребенок перенес осмотр нормально. Сейчас чувствует себя хорошо. Доктор спрашивал ребенка о самочувствии, проявлял заинтересованность в ребенке. Девушки на регистратуре общались хорошо, все были вежливы, корректны.
    • Приветствуем вас, Евгений! От лица всего дружного коллектива медицинского центра благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Диона.
    Андрей 11 октября 2021 в 16:52 отзыв по телефону
    В данном центре я был три раза. В последнее посещение я сдавал кровь на анализы. Понравилось, что нет очереди. Анализы были готовы на следующий день. Процедура прошла безболезненно. Медсестра обычно ко мне относилась. У меня осталось хорошее мнение о сотрудниках клиники. Персонал вежливо и культурно общается.
    • День добрый, Андрей! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Инна Геннадьевна 11 октября 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    Ребенку делали УЗИ брюшной полости и ЭКГ. Процедуры прошли очень быстро. Очередей не было. К ребенку отнеслись внимательно, хорошо его посмотрели. Специалист на ЭКГ доброжелательная женщина, все объяснила. Врач узист прекрасный мужчина, все рассказал, все объяснил, с ребенком нашел контакт, расположил его к себе.
    • Здравствуйте, Инна Геннадьевна! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Светлана 11 октября 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    Центр Диона посещаю ежегодно. В последний раз приходила на флюорографию. Меня встретили приветливо, отлично ко мне отнеслись. Услугу оказали прекрасно. Специалист рассказал, как будет проходить процедура, был вежлив. Результат я получила быстро. В диагностическом кабинете было чисто, чувствовалось, что помещение проветривается.
    • Приветствуем вас, Светлана! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Диона.
    Зоя Игоревна 11 октября 2021 в 16:49 отзыв по телефону
    Последний раз с ребенком сдавали соскоб на энтеробиоз. Все прошло нормально, хорошо приняли. Отношение к ребенку было отличное, специалист работу выполнила хорошо, была аккуратна с ребенком. Результат был готов на следующий день. Были соблюдены все санитарные меры безопасности, были перчатки, маски, все как полагается по санпину.
    Анонимный пользователь 11 октября 2021 в 16:49 отзыв по телефону
    Последний раз делала кардиограмму для операции. Все прошло быстро. Результаты получила сразу. Мне сказали все, что есть, все возрастное, ничего плохого нет. Доктор молодая, очень хорошо себя вела.
    • День добрый! Мы признательны вам за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Мы рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Даня 11 октября 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    Услугу предоставили быстро и качественно, я делал флюорографию. В кабинете все чисто, хорошо и ухожено, грязи нет. Результаты получил на следующий день, прислали на электронную почту. Специалист вежливый, профессионал. Административный персонал вежливый, подсказали, куда надо пройти.
    • Здравствуйте, Даня! Мы признательны вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Диона.
    Анонимный пользователь 11 октября 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    В данном центре мы получали справку для колледжа. Мы проходили терапевта. Врач был дипломированный специалист, все посмотрел, все послушал, проверил здоровы ли и все прошло хорошо. Данная клиника хорошая.
    • Добрый день! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Александра 11 октября 2021 в 16:46 отзыв по телефону
    Я довольна посещением центра. С ребенком сдавали анализы на энтеробиоз для школы. Ребенок перенес все прекрасно. В работе сотрудников все понравилось. Нас встретили хорошо, быстро все оформили, на все вопросы ответили. Результаты получили через день.
    • Добрый день, Александра! Большое спасибо за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Игорь 11 октября 2021 в 16:44 отзыв по телефону
    Данный медицинский центр я посетил впервые. Мне сделали эхокардиографию, затем был на консультации у кардиолога. Все прошло быстро, не было очередей и длительного ожидания. Специалисты отнеслись ко мне с должным вниманием и ответственностью. Доктор-кардиолог меня обо всем расспросила, осмотрела, озвучила необходимые рекомендации. Врач очень компетентна.
    • Добрый день, Игорь! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра Диона.
    Александр 11 октября 2021 в 16:43 отзыв по телефону
    Сдавали анализ крови из вены. Все прошло нормально. Результаты анализов получили на следующий день.
    • Приветствуем вас, Александр! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Ирина 11 октября 2021 в 16:43 отзыв по телефону
    Пользуемся услугами медицинского центра Диона всей семьей, понравилось всё и устроило. Врачи профессионалы в своей сфере, работу выполняют качественно, вежливые и доброжелательные, объясняют и отвечают на все интересующие вопросы. Прием проходил без очередей, всегда оперативно и быстро. Сама обстановка, атмосфера центра выглядит на отлично.
    • День добрый, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Клара 11 октября 2021 в 16:42 отзыв по телефону
    Последний раз делали манту ребенку семи лет. Персонал хорошо относится к пациентам, хорошо объясняют. Врач очень хороший, провел осмотр перед прививкой. Медсестра очень аккуратная, разговорчивая, все ребенку объяснила. Ребенок даже не заметил, что ему сделали прививку. Приходили через три дня, все проверили, все объяснили, печать поставили.
    • Здравствуйте, Клара! Благодарим вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Наталья 11 октября 2021 в 16:41 отзыв по телефону
    В последний раз я проходила медицинскую комиссию для работы. Была у невролога, терапевта, гинеколога. Сдавала анализы. Справка была готова в течение недели. Врачи были нормальные.
    Екатерина 11 октября 2021 в 16:40 отзыв по телефону
    Мы обращались в травмпункт. Понравилось оперативность и качество предоставленной услуги. Доктор все подробно объяснил. Нас быстро записали, и рентген сразу сделали, поэтому все устроило. Специалист относится добродушно, позитивно и доброжелательно к клиентам, без агрессии. Кабинет чистый, оборудование современное.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Елена 11 октября 2021 в 16:39 отзыв по телефону
    Приходила на консультацию к травматологу. Доктор дал хорошие рекомендации и назначил лечение. Прием длился полчаса. Врач симпатичный, общался со мной очень хорошо.
    • Приветствуем вас, Елена! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Ольга Алексеевна 11 октября 2021 в 16:39 отзыв по телефону
    В клинику Диона я прихожу постоянно. Очень хороший медицинский центр. У меня серьезный артроз коленных суставов, раз в полгода обращаюсь за внутрисуставными инъекциями уже несколько лет. Все замечательно. Со мной работает прекрасный врач Львов. Доктор — квалифицированный профессионал. У него более 25 лет стажа. Уколы мне помогают, насколько возможно, причем это единственное лечение, благодаря которому я полгода могу ходить. В кабинете врача чисто, аккуратно. Медсестры, которые берут кровь, тоже – показать
    Азиза 11 октября 2021 в 16:38 отзыв по телефону
    С ребёнком часто посещаем центр. Последний раз ребёнок анализы сдавал. Результаты отправили на почту спустя полторы недели. А говорили, что будут готовы спустя две недели. Медсестра аккуратно сделала работу, была вежливая в общении.
    • Добрый день, Азиза! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Рота Рустамовна 11 октября 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    Мы брали справку для ребёнка в школу. Проходили педиатра, брали справку после болезни. Доктор общался хорошо, спрашивал, что болело, что сейчас тревожит. Он все чётко объясняет, нам нравится, как он проводит осмотр и консультацию. Мы до этого обращались к окулисту, неврологу, отоларингологу, все врачи знают свое дело, меня все устраивает. Я сама наблюдалась у невролога, он мне очень помог в моей проблеме.
    Кенан 11 октября 2021 в 16:37 отзыв по телефону , отредактирован 12 ноября 2021 в 19:24
    В этом центре я продлял медкарту. Я проходил многих врачей, из них были и лор, и терапевт. Также еще я кровь сдавал, то есть все было, как положено. Обновленную карту я получил через 4—5 рабочих дней, выдали ее быстро. В работе сотрудников мне понравилось все. Приемы они проводили, как положено, осматривали меня тщательно. Дополнительных рекомендаций мне не давали, я здоров. По времени все осмотры заняли 40—50 минут.
    Татьяна 11 октября 2021 в 16:36 отзыв по телефону
    Прохожу каждый год в данном центре медицинский осмотр уже на протяжении трех-четырех лет. Прием у врачей, сдать анализы необходимые занимало по времени минут 30—40. Специалисты осмотр проводят хорошо, беседуют, спрашивают за какие-либо жалобы на здоровье, измеряют давление. Сотрудники, врачи медицинского центра общаются вежливо, всегда культурные, без грубости.
    • Добрый день, Татьяна! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Диона.
    Роза 11 октября 2021 в 16:36 отзыв по телефону
    Была у офтальмолога в центре. Я рядом живу, всегда обращаюсь в данный центр. Врач общался уважительно и культурно, потом звонил и спрашивал, как дела у меня. Он назначил мне лечение, которое помогло. Всё подробно и грамотно рассказал по назначению. Несколько лет назад была у врача по женским вопросам.
    • Приветствуем вас, Роза! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Анонимный пользователь 11 октября 2021 в 16:36 отзыв по телефону
    Сдавали анализы с ребенком, ему пять лет. Сдавали на энтеробиоз. Результаты анализов были готовы на следующий день. Анализы сдавали для бассейна. Сотрудник сел себя хорошо по отношению к нам.
    • День добрый! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Диона.
    Анонимный пользователь 11 октября 2021 в 16:35 отзыв по телефону
    Я к доктору маммологу обращалась, он уделил достаточно времени, порекомендовал обратиться ещё к другому врачу. Врач компетентный специалист, общался вежливо и культурно, всё объяснял. Выбрала центр рядом с домом.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Диона.
    Мария 11 октября 2021 в 16:34 отзыв по телефону
    Может, раз в год посещаю медцентр. Последний раз делали КТГ ребёнку, проверяли сердце. Процедура длилась минут 15. Результаты получили сразу же на руки. Понравилось отношение к ребёнку, работал он аккуратно, общался вежливо и культурно.
    • День добрый, Мария! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Диона.
    Елена 11 октября 2021 в 16:32 отзыв по телефону
    Последний раз сдавали с ребенком анализ на энтеробиоз. Также в центре брали кровь из вены, к садику, и к школе ребенка готовила, дети очень довольны, очень хорошие специалисты. Результаты анализов были готовы на следующий день.
    • День добрый, Елена! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
    Эльза 11 октября 2021 в 16:32 отзыв по телефону
    Раз в полгода обращаюсь в центр. Последний раз пользовалась услугами косметолога. Доктор была вежливая и внимательная, делала у неё ультразвуковую чистку. Получила от неё все рекомендации в печатном виде. Одной процедуры мало, результата пока недостаточно. На процедуре чувствовала себя прекрасно.
    • Добрый день, Эльза! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Екатерина 11 октября 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    В этом центре мы оформляли справку ребенку для спортивной секции. Мы попали удачно, практически не было людей. На регистратуре нам быстро сказали, куда идти. Потом ребенку быстро и информативно сделали ЭКГ. То есть нам понравилась скорость обслуживания, вежливость, быстрый результат и удобство. Педиатр провел осмотр, спросил о хронических заболеваниях и о самочувствии ребенка. Прошли мы все быстро, буквально за 20 минут. К ребенку был хороший подход, все было очень вежливо и доброжелательно.
    Роман 11 октября 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Дочь ходила к косметологу, процедура длилась двадцать минут. Косметолог молодец, все было замечательно. Специалист дал лечение и определенную диету. Я получал справку для продления прав. Каждый сотрудник общался в рамках своей компетенции.
    Анонимный пользователь 11 октября 2021 в 16:29 отзыв по телефону
    Посетила данный центр впервые, проходила медкомиссию для работы. Была у гинеколога, терапевта и других специалистов. Посетила всех докторов за сорок минут. Я воспитатель в детском саду. Врачи произвели на меня хорошее впечатление. Они прекрасно со мной общались, были вежливы и внимательны. В кабинетах чисто. Все прошло замечательно, хорошая клиника.
    • Добрый день! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра Диона.
    Арина 11 октября 2021 в 16:28 отзыв по телефону
    Понравилась внимательность врачей и индивидуальный подход. Мы были у педиатра. Он отнёсся к ребёнку дружелюбно и профессионально. Врач посоветовал сдать анализы, потом подойти за лечением. Пока ещё ожидаем результаты.
    Анна 11 октября 2021 в 16:27 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю редко. Последний раз я делала санитарную книжку, делала флюорографию. Я прошла всех врачей за два дня. Анализы были готовы на следующий день. Всю документацию и книжку мне предоставили через семь дней. Специалисты хорошо со мной общались.
    Дарья 11 октября 2021 в 16:27 отзыв по телефону
    В этом центре я сдавала только анализы. Специалист, делавший забор анализов, на меня произвел положительное впечатление. Со мной он общался хорошо, меня все устроило. Результаты были готовы на следующий день. В кабинете все было чисто и был порядок.
    • День добрый, Дарья! Благодарим вас за отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Диона.
    Елена 11 октября 2021 в 16:25 отзыв по телефону
    В данном центре я была впервые, посетила окулиста, у меня было воспаление глаз. Доктор выписал мне лечение. Для меня в докторе главное, чтобы он был квалифицированным и хорошо относился к людям.
    • Приветствуем вас, Елена! Большое вам спасибо за отзыв, он очень важен для нас.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Диона.
    Ксения 11 октября 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    Первый и пока последний раз посетила медцентр. Пришла по записи, приняли вовремя. Доктор нарколог-эпилептолог понравился, мы ребёнку делали ЭЭГ. Ребёнку 6 лет. Врач адекватный мужчина, опрятно выглядел, спокойно разговаривал с ребёнком. На все мои вопросы ответил, был вежливый. Получили от него полную консультацию. Результаты были готовы в течение 10 минут. В кабинете чистота и порядок. В центре предоставили бахилы.
    Ирина 11 октября 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    У меня был профосмотр. Специалисты со мной общался хорошо. Рекомендаций мне не дели, так как они не требовались. Сервис клиники хороший.
    Анонимный пользователь 11 октября 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    Последний раз у меня была ударно-волновая терапия. Прошел три процедуры. Результат хороший. Данную процедуру назначил ортопед. Он компетентный, дал дальнейшие рекомендации. Были соблюдены все санитарные меры: маски, перчатки, бахилы.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Диона.
    Алиса 11 октября 2021 в 16:23 отзыв по телефону
    Данный центр я посетила два раза. Последний раз моему ребенку делали справку в садик. Мы проходили терапевта. Справку мы получили сразу. Доктор хорошо себя вел с нами.
    Татьяна 11 октября 2021 в 16:22 отзыв по телефону
    Однажды была в центре, делала флюорографию. Прошла её быстро, без очереди. Результаты получила на следующий день в распечатанном варианте на руки. Оборудование в кабинете в хорошем состоянии. Персонал очень вежливый.
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Назарова Мария 11 октября 2021 в 16:22 отзыв по телефону
    Я приходила на УЗИ к гинекологу. Во время исследования я чувствовала себя нормально. Врач хорошо все и подробно объяснила, и даже маленько проконсультировала, поэтому я очень довольна. У доктора я могу выделить такие качества, как компетентность, вежливость и комфортность в общении.
    • Здравствуйте, Назарова Мария! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Павел 11 октября 2021 в 16:21 отзыв по телефону
    Впервые обратился в медцентр, мне нужна была медкнижка. Все врачи были вежливые, внимательно выслушали, профессионалы своего дела. Я обратился к одному мужчине врачу с разъяснением по одному моменту и получил исчерпывающий ответ. Он шикарно всё объяснил, я им очень остался доволен. Медкнижку получил в обозначенные сроки.
    • Добрый день, Павел! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Дарья 11 октября 2021 в 16:20 отзыв по телефону
    Я обращалась к офтальмологу, потому что у меня воспалился глаз. Мне понравилась доброжелательность доктора, мне быстро все сделали. Врач сначала меня осмотрел, потом назначил лечение и дал рекомендации. Осмотр был визуальный и на аппарате.
    • Добрый день, Дарья! Позвольте поблагодарить вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Диона.
    Елена 11 октября 2021 в 16:20 отзыв по телефону
    Врач отличный, оперативный, внимательный. Посмотрела ребенка, подняла анализы, выдала справку, работала профессионально. Она внимательно слушала, отзывчиво спрашивала, интересовалась по здоровью. Оперативно прошел прием, и быстро записали нас.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Екатерина 11 октября 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    Была один раз, пока не планирую больше посещать. Я делала маммографию. Очереди не было, всё было быстро и любезно. Результаты получила на следующий день, как и обещали. Забирала их самостоятельно. Врач тактичный, деликатный. Все санитарные нормы соблюдались, были бахилы, маски и перчатки. Сотрудники одеты в опрятную форму.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинс
    Динара 11 октября 2021 в 16:17 отзыв по телефону
    В последний раз обращалась к хирургу. Была консультация, осмотр, поставили диагноз, провели операцию. Сейчас себя чувствую очень хорошо. Рекомендации специалиста хорошие, написали лекарства, дали номер, если что-то вдруг случится. Специалист общительный все объясняет, как все делать, когда снимать.
    • Добрый день, Динара! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Диона.
    Анонимный пользователь 11 октября 2021 в 16:17 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю раз в два года. Последний раз приходила моя жена, проходила врачей для медицинской книжки, я ее ждал минут пятнадцать. Книжка была готова вовремя. Сотрудники вежливо общались с моей женой. Мы выбрали данный центр из-за удобного местоположения.
    • Добрый день! Благодарим за обратную связь.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Максим 11 октября 2021 в 16:15 отзыв по телефону
    Делал в центре медицинскую книжку. Всю документацию предоставили через неделю. Дополнительной диагностики не требовалось. Были небольшие очереди. Специалисты общались нормально. Выбрал эту организацию, так как все сотрудники компании делали книжки здесь.
    • Приветствуем вас, Максим! Благодарим Вас за обратную связь. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Будем рады вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Диона.
    Анна 11 октября 2021 в 16:13 отзыв по телефону
    Данный центр я посетила впервые, мы с ребенком ходили к педиатру. Врач провел тщательный осмотр ребенка и написал справку во всех подробностях. Доктор смог найти подход к ребенку.
    • Приветствуем вас, Анна! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Евгений 11 октября 2021 в 16:11 отзыв по телефону
    Обратились в центр один раз. Нужна была справка для бассейна и прижигали у дерматолога новообразование. Педиатр общался отлично. Для меня главное в данной услуге отношение и цена. Были даны рекомендации обратиться к дерматологу, что мы сразу и сделали. Прижигали жидким азотом. Обезболивающее не делали. Дерматолог дал рекомендации не мочить, показаться через неделю. Ребенок во время процедуры чувствовал себя отлично. Специалист общался хорошо.
    Татьяна 11 октября 2021 в 16:11 отзыв по телефону
    Мне понравилась оперативность. Обращались к педиатру. Он провел осмотр и выписал справку для сада со всеми печатями. Отношение к ребенку было максимально положительное.
    • Добрый день, Татьяна! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра Диона.
    Андрей 11 октября 2021 в 16:09 отзыв по телефону
    Данный центр я посетил впервые, делал книжку и справку для работы, проходил терапевта, невролога. Меня качественно и быстро осмотрели. Книжку я получил в обговоренные сроки. Врачи хорошо со мной общались. Мне понравилось, что все прошло быстро и не было очереди.
    • Приветствуем вас, Андрей! Большое вам спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Екатерина 11 октября 2021 в 16:08 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю по необходимости. Последний раз я приходила за справкой для бассейна. Справка была готова на следующий день, без задержек. Врач хорошо относится к детям, качественно все осмотрел и послушал. Доктор прекрасно общался со мной, дал рекомендации и ответил на мои вопросы.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Елена 11 октября 2021 в 16:08 отзыв по телефону
    Все понравилось, сделали все быстро. Проходила медкомиссию для устройства на работу. Все прошла за часа полтора. Нет очередей, все быстро, качественно. Сдавала анализы, проходила врачей. Доктора были вежливы, культурны.
    • День добрый, Елена! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Диона.
    Вадим 11 октября 2021 в 16:05 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю раз в два месяца. Последний раз я сдавала анализы. Понравилось, что результаты анализа быстро сделали. Меня приняли без ожидания. Сотрудник нормально выполнил свою работу, были соблюдены все меры, врач был в маске и перчатках. Я выбрал данный центр из-за отсутствия ожидания и приемлемых цен.
    Вячеслав 11 октября 2021 в 16:05 отзыв по телефону
    В последний раз делал медицинскую книжку. Проходил врачей. Прошел все за час. Книжку оформили через несколько дней. Специалисты были внимательны, отвечали на все вопросы. Для меня главное, чтобы быстро обслужили. Обратился в центр, так как близко, удобно. Ценовая политика приемлемая.
    • Приветствуем вас, Вячеслав! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Всегда рады вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Диона.
    Ирина 11 октября 2021 в 16:05 отзыв по телефону
    Приходили за справкой для детей, делали 068у. Мне понравилась цена, оперативность. За один день прошли всех специалистов и сдали анализы. Осмотр был нормальный, общение врачей любезное. Хорошо взяли кровь из вены. Дети нормально себя чувствовали, одному 9 лет, другому 5. Сотрудники отвечали на все мои вопросы. Услуги предоставили качественно. Будем дальше обращаться в медицинский центр.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Анонимный пользователь 11 октября 2021 в 16:03 отзыв по телефону
    В данном центре были впервые с ребенком. Обратились, чтобы пройти медкомиссию для предоставления результата в школу. Посетили многих врачей. Специалисты произвели на нас положительное впечатление. Они хорошо общались и со мной, и с ребенком, были вежливы, обходительны. Провели осмотр должным образом. Медкомиссия длилась не больше часа.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Елена 11 октября 2021 в 16:02 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач все объяснил, разъяснил, что надо делать. Обращались к ЛОРу, у ребенка было заложено ухо. Специалист назначил лечение, прошли курс, все помогло. Доктор обращался с ребенком нормально. В клинике было чисто, были соблюдены все меры безопасности, доктор был в перчатках, в маске.
    • День добрый, Елена! Благодарим за обратную связь. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Сонат 11 октября 2021 в 15:59 отзыв по телефону
    Делали манту детям. Прием перед прививкой прошел хорошо. Доктор произвел отличное впечатление, дал рекомендации. Буду еще обращаться к этому доктору. Врач к детям относился профессионально, очень хорошо. Для меня главное, чтобы врач знал свою работу. Дети из процедурного кабинета вышли без слез.
    • День добрый, Сонат! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Кристина 11 октября 2021 в 15:59 отзыв по телефону
    Обращалась в клинику, так как мне нужна была медицинская книжка для работы. Доктора произвели довольно положительное впечатление. Относились доброжелательно. По времени заняло часа полтора. Проходила окулиста, терапевта, гинеколога, психиатра, нарколога.
    • Добрый день, Кристина! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Шерали 11 октября 2021 в 15:59 отзыв по телефону
    В данном центре сдавал анализы мой ребенок перед школой. Они были готовы в тот же день. Также он проходил медкомиссию и было очень удобно, что всех врачей мы прошли в один день. Из врачей у нас были терапевт, стоматолог, офтальмолог, невролог. Осмотр ребенка врачи проводили отлично. А офтальмолог сказала, что зрение у ребенка пока на ранних стадиях и его еще можно вылечить. Очередей и ожидания не было. В клинике все было чисто, маски и перчатки были у всех. После того, как мы всех обошли, нам вы – показать
    Светлана 11 октября 2021 в 15:59 отзыв по телефону
    Сдавала анализы на ковид. Результаты получили быстро. Специалист выполнил работу нормально. Были предприняты все санитарные меры. На процедура чувствовала себя нормально. В кабинете было чисто. Специалист общался, относился отлично, претензий нет. Выбрала этот центр, потому что он близко к дому. Результаты получили на следующий день в печатном виде.
    • Добрый день, Светлана! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Диона.
    Елена 11 октября 2021 в 15:58 отзыв по телефону
    В последний раз в центре сдавали анализы и записывались к педиатру. От врача-педиатра необходима была только справка на основе выписки, карта ребенка и все документы были с собой. Анализы крови медсестра взяла хорошо, прошло все безболезненно и быстро, результаты получили в указанные сроки, без задержек.
    • Приветствуем вас, Елена! От лица всего дружного коллектива медицинского центра благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Диона.
    Светлана 11 октября 2021 в 15:58 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю редко. Последний раз приходила к педиатру за справкой для ребенка в школу. Процедура заняла минут пятнадцать. Доктор все осмотрел и написал справку, уважительно и внимательно относился ко мне и ребенку. Мне понравилась доступность цены и нормальная обстановка, поэтому я выбрала медицинский центр Диона.
    • День добрый, Светлана! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Анонимный пользователь 11 октября 2021 в 15:58 отзыв по телефону , отредактирован 5 ноября 2021 в 17:45
    Весной делал УЗИ сосудов нижних конечностей. Процедуру длилась полчаса. Врач тщательно осмотрел, выписал заключение. Он был внимательный, общался культурно и корректно.
    • Здравствуйте! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Элина 11 октября 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    Приходили в данный центр с ребенком. Оформляли карту в детский сад и справку. Очень довольны услугой. Все прошло быстро, без очередей. Прошли многих специалистов. Врачи хорошо общались с ребенком. Со мной тоже разговаривали корректно, учтиво, вежливо. Кабинеты вполне приличные.
    • Добрый день, Элина.
      Большое спасибо за ваш отклик. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Диана 11 октября 2021 в 15:54 отзыв по телефону
    Раз в месяц посещаю центр. Последний раз делали ребёнку УЗИ почек и мочевого пузыря. Понравился врач и то, как он нам всё объяснил. Общался врач очень вежливо. Обследование прошло быстро и качественно. Ребёнок остался доволен. Кабинет был чистый и аккуратный. Результаты исследования получали в печатном варианте.
    • Приветствуем вас, Диана! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Диона.
    Екатерина 11 октября 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    Проходила медкомиссию для медкнижки. Врачей прошла минут за сорок. Врачи тщательно осматривали, спрашивали жалобы и самочувствие. Относились ко мне вежливо и доброжелательно. В кабинетах было чисто. Я во вторник проходила медкомиссию, справка была готова в пятницу.
    • Добрый день, Екатерина! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Виктория 11 октября 2021 в 15:52 отзыв по телефону , отредактирован 5 ноября 2021 в 18:24
    Делала УЗИ матки. Процедура длилась в районе 20 минут. Доктор вёл себя уважительно. Результат УЗИ меня не удовлетворил, но это не зависело от доктора.
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо за высокую оценку! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Екатерина 11 октября 2021 в 15:52 отзыв по телефону
    В последний раз приходили в клинику с ребенком, нужно было сделать пробу Манту. Ребенок перенес процедуру спокойно, хорошо себя вел, потому что врач была замечательная. Доктор все сделала быстро. Предоставила необходимые рекомендации. В процедурном кабинете комфортно находиться, все супер. Сервис медицинского центра мне очень нравится.
    • День добрый, Екатерина! Благодарим вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
    Маргарита 11 октября 2021 в 15:51 отзыв по телефону
    Раза три в год посещаю медцентр. Последний раз обращалась за справкой ребёнку. Справка была готова минут через 10. Доктор общался вежливо и уважительно. Кабинет в хорошем состоянии. Выбрали данный центр из-за доступной цены.
    • День добрый, Маргарита! От имени руководства медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
    Наталья 11 октября 2021 в 15:51 отзыв по телефону
    Консультация хирурга была нужна для оформления ребенка в сад. Внимательный осмотр был, все понравилось.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Вера 11 октября 2021 в 15:50 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю не часто. Последний раз была у гинеколога. Рабочее место доктора в отличном состоянии. Понравилось, что специалист дал рекомендации и сама проверка. Доктор помог мне в решении моего вопроса. Я выбрала данный центр из-за удобства и доступности цены.
    • День добрый, Вера! Мы признательны вам за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Галина 11 октября 2021 в 15:50 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный медицинский центр. В последний раз приходила на удаление бородавки азотом. Все прошло хорошо. Доктор провел манипуляцию за несколько минут. Озвучил необходимые рекомендации, назначил мазь. Сказал подойти, если что-то будет беспокоить.
    • Приветствуем вас, Галина! Большое вам спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Диона.
    Анастасия 11 октября 2021 в 15:50 отзыв по телефону
    Оформляла справку для детского сада. Осмотр быстро прошел, доктор послушала, поспрашивала, выдала справку без задержки. Вежливо, обходительно доктор отнеслась к ребенку, была внимательна.
    • День добрый, Анастасия! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
    Олеся 11 октября 2021 в 15:49 отзыв по телефону
    Посещала лора по вопросу заложенности в ушах. Манипуляции в клинике не понадобились, доктор лечение назначил, оно эффективное. Сейчас уже хорошо себя чувствую.
    • Добрый день, Олеся! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Диона.
    Екатерина 11 октября 2021 в 15:49 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю вместе с мужем и свекровью достаточно часто. Последний раз я брала справку в бассейн для себя и ребенка, мы сдавали анализ на энтеробиоз, был осмотр у педиатра и терапевта. Терапевт хорошо и приветливо со мной общался во время осмотра, все объяснял. Врач очень хорошо общался с моим ребенком.
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Ольга 11 октября 2021 в 15:49 отзыв по телефону
    Справки медицинские детям оформляла для бассейна. Осмотр был проведен, минут десять на каждого ребенка ушло, педиатр приятная, внимательная. Справки сразу же выдали.
    • Добрый день, Ольга! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Диона.
    Светлана 11 октября 2021 в 15:44 отзыв по телефону
    В данной клинике я оформляла медицинскую документацию, уже была два раза. В последнее посещение я забирала санитарную книжку. Прошла гинеколога, кожно-венерологический диспансер, лора, окулиста, терапевта и сдала кровь. Мне предоставили все справки, как и обещали, через неделю. На приеме мне было комфортно, специалисты отлично общались со мной. Данную клинику мне посоветовали.
    • Приветствуем вас, Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Ольга 11 октября 2021 в 15:44 отзыв по телефону
    Посетили центр Диона с ребенком с целью оформления справки в бассейн. Все понравилось. Во-первых, устроила стоимость анализа на энтеробиоз. Во-вторых, все прошло быстро и хорошо. Результат приготовили на следующий день. Специалисты были доброжелательны, к ребенку отнеслись замечательно.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Диона.
    Зоя 11 октября 2021 в 15:44 отзыв по телефону
    Последний раз для бассейна справки брали для ребенка. Могу отметить внимательность педиатра, контакт с ребенком быстро нашла, вежливо и профессионально прошел прием.
    • День добрый, Зоя! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и&