Медицинский центр Альбатрос на Искровском проспекте

Медицинский центр Альбатрос на Искровском проспекте

Откроется в понедельник в 09:00
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—20:00

Акции медицинского центра Альбатрос на Искровском проспекте

Специалисты медицинского центра Альбатрос на Искровском проспекте

Отзывы о медицинском центре Альбатрос в Невском районе

марина 9 августа 2018 в 10:59
    косметолог Эльза просто волшебница.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!
    Ирина 18 мая 2018 в 21:20
    Удаляла папилломы в данной клинике, персонал очень внимательный. Дерматолог все подробно объяснила, ответила на все вопросы. Рекомендую.
    Анонимный пользователь 14 июля 2018 в 12:03
    Самый лучший косметолог из всех у которых я бывала! Все расскажет, покажет. Выберет самое оптимальное лечение и наилучшее преображение :)
    Елена 2 июня 2018 в 12:03
    Очень рада, что попала к доктору Леониду Андреевичу. Удалял бородавки, все очень аккуратно сделал, 10 раз спросил все ли хорошо, рассказал по полочкам как дальше проводить манипуляции по уходу за ранками! Грамотный, внимательный и чуткий доктор! Желаю Вам не останавливаться на достигнутом, и много -много пациентов!
    Нина Красавина 16 мая 2018 в 12:32
    Пол года назад впервые попала к Эльзе и спустя пол года я чувствую существенное улучшение кожи лица :) Каждая процедура должна давать видимый эффект, в данном случае происходит именно так! Делала у Эльзы ботокс (эффект был самый длительный из тех, которые я встречала), курс пилингов лица и поцедуру биоревитализации. Планирую дальше работать с Эльзой, нужный результат и приятное общение!!) Огромное спасибо!
    • Ваш отзыв
      Нина, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв, теплые слова в адрес Вашего любимого доктора! С уважением, Ваш «Альбатрос».
    Раиса 28 января 2018 в 14:01
    Делала чистку лица у Эльзы.Очень чисто,аккуратно,стерильно!Все подробно рассказывает о процедурах.Очень грамотный врач и приятный в общении человек.Мне все понравилось!В ближайшее время собираюсь сделать у неё пилинг,а потом контурную пластику.
    • Ваш отзыв
      Раиса, спасибо Вам огромное за отзыв. Мы очень старательно выбираем для наших пациентов процедуры, следим за чистотой и порядком, а также используем самые современные средства для Вашей красоты.

kotenok 22 марта 2019 в 17:39
    Уже не первый раз обращаюсь в эту клинику. Хочется отметить современный подход к медицине в этом центре и очень грамотных специалистов.
    Анна Р. 22 марта 2019 в 17:37
    Огромный привет Леониду Андреевичу! Спасибо вашему центру за таких специалистов!
    Sergey Samsonov 22 марта 2019 в 17:36
    Современный центр, приятные специалисты. Оперативно делают анализы. Спасибо
    Алиса 22 марта 2019 в 17:33
    Спасибо Эльзе за моё красивое личико!!!
    Геннадий Андреевич 22 марта 2019 в 17:32
    Хороший центр. Быстро оформили медкнижку. Спасибо!
    Ирина Владимировна П. 22 марта 2019 в 16:57
    Однозначно буду рекомендовать этот центр родным и близким. Спасибо вашим докторам, очень помогли!
    Anton R. 22 марта 2019 в 16:53
    Очень оперативно оформил мед.книжку в Альбатросе, несколько раз делал анализы. Работа центра на хорошем уровне. Успехов вам!
    Валентина Константиновна 22 марта 2019 в 16:51
    Недавно походила УЗИ в этом медицинском центре. Доктор Петрова очень подробно всё пояснила, внимательно посмотрела. Я довольна. Общее впечатление тоже хорошее, уютно, современно.
    Инга Волкова 22 марта 2019 в 16:47
    Эльза просто волшебница!!! Привела мое личико в порядок, приятно пообщалась и дала много ценных рекомендаций.
    Антон 22 марта 2019 в 16:44
    Очень грамотные специалисты! Спасибо за вашу работу!
    оля 22 марта 2019 в 16:39
    хороший центр
    Петрова А.П. 20 марта 2019 в 14:52
    Я сама медик и неоднократно обращаюсь в этот медицинский центр. Спасибо вам, коллеги, за ваш труд! оборудованы хорошо и приветливы, как дома.
    Аноним 20 марта 2019 в 14:51
    Вчера были в этой клинике у эндокринолога. Врач хороший, подробно обо всем спросила, назначила анализы. Однозначно еще обращусь. Анализы сдевала в этой же клинике, что очень удобно.
    Оля Таранова 20 марта 2019 в 14:49
    мне все очень понравилось с первого раза! Врачи очень хорошие (были у нескольких специалистов). Очень приятная обстановка.
    Китова М.В. 20 марта 2019 в 14:20
    Обращалась в этот мед.центр несколько раз. делала хим.пилинг лица — восторг, еще обращусь и не раз
    Тихонова Нина Ивановна 20 марта 2019 в 14:19
    Выражаю искреннюю благодарность этому медицинскому центру. Удобное расположение, отзывчивые врачи.
    Волкова Инга 20 марта 2019 в 14:18
    Спасибо мде.центру Альбатрос и его врачам за помощь!!!! Очень вас всем рекомендую и близким, и друзьям!
    Антон Г. 20 марта 2019 в 14:16
    спасибо за оперативный мед.осмотр!!! очень хороший мед.центр
    Елена Капсулова 20 марта 2019 в 14:14
    клиника хорошая. администратор приветливый. анализы достоверные
    Ольга 20 марта 2019 в 14:10
    буду всем рекомендовать центр альбатрос!!!!! спасибо! вы на узи увидели то, чего другие не видели. Галина Петровна просто лучшая
    андрей 20 марта 2019 в 14:08
    очень быстро оформили мед.книжку. спасибо
    Жабина Юлия Т. 20 марта 2019 в 14:05
    Хочу отметить современность оборудования и специалистов центра. Очень помогли моей маме с постановкой диагноза и лечением.
    Анна 20 марта 2019 в 13:37
    Была 15 марта на приеме у Канкулова В.Ж. спасибо ему!!! В клинику эту обращалась уже не первый раз, все доктора хорошие, лишнего не назначат. рекомендую!
    Колпакова В.Г. 20 марта 2019 в 13:34
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о мед.центре Альбатрос. Очень хорошие специалисты. Я долго искала эндокринолога, спасибо Лукиной Н.В, помогла. И анализы делают точно и быстро.
    Пермякова Ирина Вадимовна 20 марта 2019 в 13:32
    Хочу поблагодарить Эльзу за ее аккуратную работу и труд. Прекрасный косметолог. Уже не первый раз обращаюсь в клинику Альбатрос и каждый раз довольна. Процветания вам!
    Антон Р. 20 марта 2019 в 13:30
    Хороший центр. И больничный лист предоставляют. Буду обращаться снова.
    Валентина Константиновна 20 марта 2019 в 13:27
    Очень довольна работой центра. Приятная обстановка, вежливый администратор. И, главное, очень хорошие специалисты. Кардиологу Афанасьевой И.В. мое сердечное спасибо!

Похожие медицинские центры поблизости

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Альбатрос на Искровском проспекте

Средняя оценка - 3.6 на основании 40 отзывов и 51 оценки.
Записаться на приём в медицинский центр Альбатрос в Невском районе по телефону: +7 (812) 385-57-10.