Медицинский центр Адмиралтейские верфи в Адмиралтейском районе

Медицинский центр Адмиралтейские верфи в Адмиралтейском районе

+7 (812) 714-8... — показать Регистратура +7 (812) 714-8... — показать Секретарь главного врача
до м. Балтийская — 1.4 км

Специалисты медицинского центра Адмиралтейские верфи в Адмиралтейском районе

Акции медицинского центра Адмиралтейские верфи в Адмиралтейском районе

Отзывы о медицинском центре Адмиралтейские верфи в Адмиралтейском районе

Александр 27 сентября 2021 в 14:19
    Был у окулиста, по работе сказали пройти обследование. Клинику я сильно не выбирал, пошел в ту, которая была ближе к моей работе.. Запись была не полной и поэтому я смог выбрать удобное мне время. Доктор очень кропотливо обследовал мои глаза, очень тщательно глазное дно проверил, зрение конечно немного испортилось, но не намного.

Дарья Петрова 26 августа 2021 в 11:05
    Обратилась в клинику «Адмиралтейские верфи» по совету родственницы. Имею с детства проблемы со зрением, поэтому регулярно хожу проверяться и постоянно в поиске компетентного специалиста. На прием попала к врачу Рождественскому Федору Николаевичу. Очень приятный молодой человек, и, несмотря на молодой возраст, видно, что опытный и дотошный. К пациентам относится с пониманием и сочувствием, так что рекомендую!
    • Добрый день!
      Мы очень признательны, что Вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. Благодарим Вас за высокую оценку работы врача.

Мария Слободская 10 августа 2021 в 12:12
    Достоинства
    Широкий спектр услуг, хорошие врачи.
    Недостатки
    Хожу сюда уже очень давно – так как живу неподалеку, как-то так сложилось. И что главное – никогда даже мысли не было поменять лечебное учреждение, обратиться куда-то еще. Здесь широкий профиль медицинских услуг, огромное разнообразие – и хирургия, и гастроэнтерология, и гинекология, и урология, и дерматовенерология, и кардиология – можно обращаться с любой проблемой, что я и делаю. Обслуживалась у многих врачей – и ни к одному специалисту нареканий не имею, все предельно вежливы и действительно компетентны в своем деле.
    Инна Снук 6 июля 2021 в 11:39
    Нет, ну почему я раньше не знала об этой клиники!!! Все я зареклась ходить в поликлинику…сначала не записаться на нужный день и время, а потом врачи еще и хамят. Давно мне нужно было сюда обратиться нервы и время свое бы сохранила.. Все обследование прошла быстро,анализы сдала тоже здесь результаты на почту пришли. Красота!!!
    Владимир Куприн 8 апреля 2021 в 10:34
    Достоинства
    Записался на сдачу теста и уже на следующий день меня приняли
    Прямо перед новым годом возникло беспокойство, что заболел бессимптомным ковидом. Чтобы уберечь родственников за новогодним столом от риска решил перестраховаться и сдать тест в ближайшей мед клинике. Записался на сдачу теста и уже на следующий день меня приняли с соблюдением всех мер предосторожности. Результат пришёл чуть меньше чем через сутки, что приятно порадовало! Если нужно быстро получить результат – однозначно сюда.
    Мария V 22 марта 2021 в 12:32
    Достоинства
    Надежная, многопрофильная клиника.
    Недостатки
    Обратилась сначала к терапевту меня беспокоила жуткая сонливость, было не по себе, чувствовала,что что то не так со здоровьем. По результатам назначенных анализов, поставили диагноз — сахарный диабет 1 типа. Потом меня отправили к эндокринологу за дальнейшим лечением и консультации. Теперь я частый гость в этой клиники…Клинику рекомендую, работают действительно грамотные специалисты
    Emiliya Samanova 2 февраля 2021 в 13:47
    Достоинства
    Доброжелательный персонал, внимательные врачи. Цена.
    Недостатки
    Явных не обнаружено
    Посещала в клинике офтальмолога записалась к врачу Рождественскому Ф.Н. Записывалась электронно, выбор пал на этого врача чисто случайно. И поэтому объективно могу оставить свой отзыв. Когда пришла на прием в регистратуре спасибо девочки, все бумаги помогли заполнить(забыла маску,мне дали ее там без всяких проблем).Когда я поднялась к врачу в кабинет, врач уже меня ждал(так что никаких очередей и посиделок около кабинета).Доктор мне понравился, выслушал все что меня беспокоит, дальше провел диагностику под разными аппаратами. Я очень довольна и клиникой Адмиралтейские верфи и доктором.
    Надежда Мазепа 23 января 2021 в 1:56
    Достоинства
    Все быстро и не больно. Персонал хорошо относится.
    Недостатки
    Нет.
    До ужаса боюсь сдавать кровь, а врач мне назначил кучу анализов. Собралась с духом и пошла в клинику. Медсестра которая брала кровь успокоила меня сказала,что сейчас забор крови проходит быстро и почти безболезненно. Новые технологии. И правда то ли рука у медсестры легкая, то ли это приспособление. Но забор крови занял меньше минуты. И минимум стресса.
    Инга Вертова 10 декабря 2020 в 11:41
    Достоинства
    удачно.
    Обращалась к эндокринологу из-за лишнего веса, это было связано с гормональными проблемами. Врач Корнилова О.В. меня впечатлила. Уже на первом приеме дала много полезной информации по проблеме и плюс конкретные рекомендации, что делать. Не пришлось сдавать кучу анализов, назначила только выборочные, которые действительно оказались нужными. С тех пор мы изменили мою систему питания, также принимаю назначенные лекарства. Я не надеялась на быстрый эффект, но вес уже уходит заметно, результаты анализов лучше. Спасибо доктору, она на самом деле очень помогает.
    Василиса Васильева 11 ноября 2020 в 14:46
    Достоинства
    Добрый и отзывчивый врач, доброжелательный персонал.
    Недостатки
    нет.
    Обратилась в Верфи по поводу гормональных проблем, прохожу курс лечения у эндокринолога, сейчас все стабилизировалось. Омельчук Н.Н. сразу произвела хорошее впечатление, назначила обширное обследование, после чего подробно и понятным языком объяснила мои проблемы. Прописала курс препаратов. В итоге самочувствие заметно улучшилось. Спасибо Наталье Николаевне, на плановые обследования теперь только к ней.
    семён 7 ноября 2020 в 9:32
    Достоинства
    В течение почти десяти лет я пользуюсь услугами центра. Впервые я познакомился со специалистами центра в связи с проблемами зрения. Хочу отметить высочайшую квалификацию заведующего отделения офтальмологии Пирогова Ю.И., блестящего хирурга, и очень профессиональную работу офтальмолога Оксентюка А.А., внимательного и знающего специалиста. Я сердечно благодарю их за работу.
    А в нынешнее непростое время мне пришлось воспользоваться консультациями и лечением бронхита и синусита у целого ряда врачей клиники, которым я хочу принести свою благодарность.
    Это врач — оториноларинголог Качурина С.В., заведующая отделением, врач — аллерголог Тихомирова Е.В., врач-пульмонолог Серов А.Н., врач-терапевт Трофимова И.В., заведующая отделением, врач- физиотерапевт Козлова С.А.,заведующая отделением физиотерапии и
    медицинская сестра ФТО Мохова Я.М., медицинским сёстрам отделения офтальмологии.
    Алексей З 8 октября 2020 в 16:08
    Планировал записаться к ортодонту, но у меня стоит имплантант, на который не везде ставят коронки, поэтому я уточнил в регистратуре, ставят ли здесь. Регистратор не смогла ответить на этот вопрос и послала в кабинет к ортодонту, но тот не стал отвечать на простой вопрос «Да/Нет» и грубо предложил покинуть кабинет.
    9 октября 2020 около 15:15, номер очереди 465, 2 окошко регистратуры, 305 кабинет
    ортодонт коренастый мужчина
    Надежда 24 августа 2020 в 19:46
    Достоинства
    Абсолютно ничего!
    Недостатки
    Отвратительно!!! Ужасное отношение и абсолютное отсутствие какого-либо сервиса.
    20. 08 записалась в клинику по дмс к Лору на понедельник 24.08 (19.20). Два часа ехала по пробкам, чтобы узнать, что доктор заболел, приема не будет, мне звонили — дозвониться не смогли. При этом все мне дозванивались, никаких пропущенных нет, смс о том, что какой-либо номер звонил мне — также нет. Администраторы рецепции не принесли никаких извинений, более того, грубили!
    Итог: прождала с четверга приема, а из-за наплевательского отношения диспетчера, помощи так и не получила. Я беременна, в моем случае каждый день важен! Я могла бы обратиться в другую клинику, но понадеялась на Адмиралтейские верфи, которые абсолютно не думают о своих клиентах!

Прошу разобраться в ситуации, предоставить мне информацию о тех звонках, которые якобы мне были сделаны и провести работу со своими администраторами.

Жалоба будет оставлена на всех порталах отзывов. А также отправлена в службу СОГАЗ
    Кристина 18 августа 2020 в 21:22
    Простыла под кондиционером, начала сильно болеть голова и пазухи носа. Пробовала лечиться традиционными способами, но становилось всё хуже. После двухмесячного самолечения пошла к ЛОРу. Думала, прокол мне обеспечен, чего боялась. Попала к Щегловой Н.В., послала сделать снимок, выяснилось, что заработала гайморит. Прокол мне не стали делать, врач назначила большое и долгое лечение, одних промываний только 6 пережила. Выполняла я все четко чуть ли не по часам. Ощутимое облегчение наступило только – показать
    Влада 17 июня 2020 в 15:17
    Достоинства
    Понравился специалист
    Недостатки
    Ничего плохого написать не могу
    Могу сказать, что мне понравилось на УЗИ-диагностике у доктора Ведзижевой Л.Б. Была у нее два раза уже, она грамотная и внимательная, очень точно делает описание, это мой врач отметила даже. Всегда рассказывает всё в подробностях, если надо, поможет успокоиться, настроит на позитивный лад. Большое спасибо ей за чуткость и профессионализм! Я доверяю её заключениям и смело рекомендую!
    Анна Динива 18 мая 2020 в 9:04
    У отца был инсульт, мы все страшно перепугались, но к врачам успели вовремя. Поначалу состояние у него было тяжелое, почти не ходил, плохо разговаривал… Решили, что нужно дополнительно восстановительное лечение. Обратились в Адмиралтейские Верфи к врачу Яковлеву Евгению Васильевичу по рекомендации. Он просто замечательный, с уважением относится к пожилому пациенту и действительно делает для него очень многое. Спустя полгода папа уже может ходить, неплохо разговаривает, во многом обходится без – показать
    Наталья 10 мая 2020 в 8:53
    Хочу поблагодарить доктора Абубекарову Г.Р. Удаляла у нее жировик на лице. Всё прошло благополучно! Оперировалась еще в феврале, сейчас уже прошло больше двух месяцев. Зажило все очень быстро, и в итоге все отлично, я очень рада, что сделала операцию, да еще и у такого опытного специалиста. Очень чуткая, внимательная и профессиональная врач, следила за процессом заживления постоянно и успокаивала, если у меня появлялись какие-то опасения.
    Идрис 19 апреля 2020 в 10:01
    Отличная клиника, я остался доволен своим визитом к оптометристу. Прием начался вовремя, девушка-администратор была приветлива и отвечала на мои вопросы четко. И оптометрист хорошая, очень грамотный специалист, я был у Лахай Е.В. Очень тщательно проводила диагностику, внимательно подбирала мне диоптрию, посоветовала, какими каплями пользоваться, поскольку я новичок в ношении очков. При этом всё строго по делу, без напрасной траты времени. Очки идеальные в итоге, чувствую себя комфортно, прошло у – показать
    Анна Третьякова 8 апреля 2020 в 9:12
    Раз появилось свободное время, хотела бы оставить положительный отзыв о посещении клиники, которое состоялось около полутора месяца назад. Обращалась к эндокринологу Корниловой О.В.: она внимательно выслушала, просмотрела результаты всех моих прошлых анализов (это порадовало, что она очень внимательно изучила мою историю), подробно рассказала все по снимкам УЗИ щитовидки, осмотрела состояние кожи, попутно объясняя, что на что влияет. Понравилось, что просто и быстро все объяснила, назначила толь – показать
    Кирилл 26 марта 2020 в 9:50
    Обращался в клинику к урологу. Симптомы неприятные давно появились, но, к своему стыду, все наделся, что ничего страшного, пройдет… Не тут то было, ситуация только усугубилась. По рекомендации пришел в Верфи, попал к доктору Харченко. Врач оказался толковым, не стал кучу ненужных обследований назначать, направил на несколько анализов, по которым быстро определил проблему, подобрал курс лечения, все назначения аргументировал. Лечение действительно помогло, поэтому и пишу положительный отзыв. От – показать
    Тома 23 марта 2020 в 18:10
    Хочу поблагодарить Шутову Ирину Анатольевну за нашего здорового малыша! Только после курса лечения у нее я смогла я смогла забеременеть. Только благодаря ей у нас с мужем теперь есть наша маленькая радость! Ирина Анатольевна все время на только лечила, но и помогала справляться со стрессом, поддерживала и настраивала только на позитив. Самый лучший гинеколог! Рекомендую!
    Саша Атаманчук 5 марта 2020 в 16:49
    Появились боли в области сердца, работы много, поэтому пришлось выкраивать время на посещение врача. В Верфи я уже обращалась, находятся рядом с моим офисом, поэтому первым делом записалась к кардиологу туда. Удачно нашли время в мой обеденный перерыв. Прием вела Смелова В.К., очень толковый врач. Разбиралась досконально, опрос по жалобам был очень подробный, перед приемом, похоже, изучила результаты моих обследований у других специалистов в этой клинике, что порадовало. Четко и по делу объяснил – показать
    Илья 5 марта 2020 в 14:18
    Я был в клинике у гастроэнтеролога. С самого момента, как я перешагнул порог клиники, и до того, как ушел оттуда, со мной все были вежливы и внимательны. Прием начался вовремя. Врач (у меня прием вела Цыганкова) тактично и спокойно общалась, выслушивала меня до конца, не перебивала и не торопила. Досконально разбиралась с моими вопросами, внимательно изучила прошлые обследования, всю историю болезни. Назначила анализы и ФГДС, сейчас прохожу. Посещением Верфей я остался доволен и на ФГДС записалс – показать
    Дарья Маздюк 6 февраля 2020 в 9:53
    Обращалась к Абубекаровй Г.Р. по вопросу удаления родинки. Раньше никогда не прибегала к подобной процедуре, поэтому остро встала проблема поиска не только компетентного врача, но и максимально доброжелательного, чтобы мне было с ним комфортно. По отзывам нашла данного специалиста. С выбором я не ошиблась, на первом сеансе прошла общий смотр, врач сразу понравилась, общительная и внимательная, все подробно объяснила, что будет делать, чем избавила меня от сомнений. Сама процедура прошла хорошо, – показать
    Алеша Шакиев 5 февраля 2020 в 20:57
    Угораздило заболеть отитом, в отпуске простудил ухо. Когда проблема начала сильно беспокоить пошел в Верфи. И очень рад, попал к отличному специалисту — Щегловой Наталье Вадимовне. Поначалу сильно сомневался, очень молодая доктор, но буквально с первых минут понял, что грамотный врач, так четко она задавала вопросы и так подробно потом объяснила почему отит, и как будем лечить. Может быть опыта у нее не много, но назначенное лечение дало результат в этот же день, боль сильно уменьшилась. За каче – показать
    Алёна Якунина 27 января 2020 в 19:34
    В Верфях работает замечательный терапевт: Трофимова Инна Владимировна, по любым вопросам иду сразу к ней. Внимательно выслушает, умеет быстро определить проблему, направит к нужному специалисту. Видно, опыт большой за плечами. И что очень важно для меня, всегда поддерживает, успокаивает, помогает справится с волнением. Да и остальные врачи тоже отличные, все компетентны и доброжелательны, поэтому клинику советую всем знакомым.
    Лариса Андрушко 20 января 2020 в 10:04
    В Верфях избавилась от эндометриоза. Пришла к Шутовой И.А. по совету подруги. Врач строгая, но очень внимательная, выслушала, расспросила, провела осмотр, назначила анализы и обследования, после чего выяснилось, что это эндометриоз, а я все думала, что молочница (хорошо, что своевременно пришла!). После курса лечения, назначенного Ириной Анатольевной, уже все в порядке. Хоть и долго лечилась, но очень рада, что врач помогла вылечиться без операции. Так что клинику и врача рекомендую!
    Лиза Фокина 14 января 2020 в 13:28
    Хочу поделиться своим мнением о клинике «Адмиралтейские Верфи». Условия приема и обслуживание здесь, на мой взгляд, достойные, врачи грамотные и знают свое дело, да и весь персонал вежливый, девушки на ресепшене приятные. Наблюдаюсь здесь и очень довольна. В последний раз была на лечебном массаже, уже после трех сеансов боли в шее полностью ушли, не ожидала, честно сказать, такого быстрого эффекта. Поэтому оценка 5.
    Егор Пупков 11 января 2020 в 17:19
    В Верфи обратился с некоторыми проблемами к урологу Кудаковой Ф.Ф. Врач сразу расположила к себе, спокойная и внимательная. Диагноз был поставлен после тщательного обследования и сдачи анализов. Удобно, что все можно сдать сразу в одном месте. Все заняло не более часа. После назначенного лечения облегчение наступило почти сразу, сейчас все симптомы прошли, и я здоровый человек. Спасибо.
    Дара Смолецкая 10 января 2020 в 22:21
    Выражаю огромную благодарность специалистам Адмиралтейских Верфей. Не один раз делала здесь узи, всегда процедуры проходили в спокойно и комфортной обстановке. Все по делу, описания очень подробные и грамотные, это даже врачи других больниц мне говорили, когда смотрели результаты. Рекомендую клинику, потому что сейчас такое отношение врачей к пациентам редко встретишь.
    Астахова Мария 22 декабря 2019 в 21:41
    Читала хорошие отзывы о хирурге Калачеве Андрее Александровиче, записалась к нему с варикозом. По телефону консультировала вежливая, адекватная девушка. О враче только положительные впечатления! Грамотный, квалифицированный специалист, с большим вниманием провел прием, блестяще провел операцию, за это огромное спасибо. Дал подробные рекомендации по восстановлению после операции, чувствую себя прекрасно, ноги выглядят идеально, очень рекомендую данного доктора!
    Даша 28 ноября 2019 в 18:32
    Была на приеме у врача-гинеколога Барковской А.Ю. Тянуло в низу живота уже недели три. После узи и всех анализов поставили диагноз воспаление правого яичника. Хотелось бы отметить, что врач очень деликатная и внимательная, осмотр на кресле не самая приятная процедура, но у нее дискомфорта не испытывала. Буду наблюдаться теперь только у нее.
    Женя 28 ноября 2019 в 11:31
    Я очень довольна лечением в медицинском центре Адмиралтейские Верфи. Была запущенная форма варикоза, не думала, что операция сможет настолько избавить меня от этой проблемы. Мало того, что через пару часов после операции я без проблем пошла домой на своих двоих, так через пару недель на ногах не осталось и следа, ножки идеальные. За это благодарю персонально Калачева Андрея Александровича. Всех вам благ, успехов и процветания.
    Динара 21 ноября 2019 в 10:34
    Вместе с мужем проходили в клинике «Адмиралтейские Верфи» обследование по планированию беременности. Познакомились с врачом Барковской А.Ю., очень понравилась нам, молодая, грамотная и обстоятельная, подробно объяснила нам зачем все анализы и исследования. Все врачи хорошие и оборудование новое, муж все обследования прошел за пару дней, мне осталось два анализа. И еще немаловажный момент, вышло в принципе демократично по стоимости, конечно есть где-то и подешевле, но мы полностью всем довольны!
    Роза 12 ноября 2019 в 21:10
    При появлении каких-либо проблем со здоровьем, постоянно хожу в Верфи, уже третий год. Все очень нравится. Удобное расположение и персонал дружелюбный, вежливый. Хочу с особой благодарностью отметить врача-терапевта Шунькову Светлану Габдулловну: внимательный и отзывчивый человек, я ей доверяю. Приемы всегда на уровне, приятно обращаться в такую клинику и к этому замечательному врачу. Желаю дальнейшего процветания!
    Юлия Андросова 26 октября 2019 в 14:41
    Привели маму в эту клинику с высоким давлением и учащенным сердцебиением. Выбирали клинику по местоположению, чтобы была рядом. Вот уже три недели мама регулярно посещает прекрасного специалиста Смелову В.К., соблюдает курс лечения, давление стабилизировалось, сердце перестало беспокоить. Поэтому выражаем большую благодарность клинике за профессиональных врачей и хорошее отношение к пациентам.
    Инга Войцеховская 20 октября 2019 в 12:21
    Очень грамотный и внимательный специалист — Горчакова Лариса Ивановна. Мне понравился ее подход! У меня проблема с кишечником, поход к врачу оттягивала месяца два, долго не могла решиться, на обследование к Ларисе Ивановне попала случайно. Она внимательно и подробно поговорила со мной перед процедурой. Саму ФГДС провела абсолютно безболезненно, даже сильного дискомфорта я не испытывала. Спасибо и медицинской сестре, которая всю процедуру помогала мне подсказками, как и что делать, и разговаривал – показать
    Арианна Карпюк 10 октября 2019 в 9:10
    Делала ударно-волновую терапию и массаж. Золотые руки у специалиста. Честно говоря, не верила в успех, но процедура сильно облегчила мое состояние. Спасибо!!
  • Вилена 8 октября 2019 в 14:16
    Выражаю искреннюю благодарность врачу Щегловой Н.В. за высокий профессионализм, и ответственное и доброжелательное отношение. Справились с моим гайморитом, врач молоденькая, но очень грамотно вела консультации, все по делу, назначения все объясняла. Благодаря ей нос дышит даже в этот сложный для гайморитиков период, и я отлично себя чувствую.
    Рома 1 октября 2019 в 18:47
    Уже несколько лет есть проблемы с желудком, поэтому давно хотел найти «своего» врача, чтобы наблюдаться у него. Обратился в Верфи по рекомендации родственника. Могу отметить, что клиника в целом порадовала, везде чисто, ждать очереди не пришлось.Принимала меня Цыганкова Наталья Николаевна, врач сразу произвела приятное впечатление, консультировала со знанием дела, располагает к доверию. Первый прием прошел отлично, после результатов анализов назначим лечение.
    Светлана 14 сентября 2019 в 11:47
    Выражаю благодарность всему коллективу Верфей. Особенно хочется отметить высокий профессионализм физиотерапевта Моховой М.М., периодически хожу к ней, уже помогла избавиться от многих проблем. Желаю клинике дальнейшего процветания и успеха ее сотрудникам.
  • Марина 13 сентября 2019 в 12:48 , отредактирован 13 сентября 2019 в 14:49
    Добрый день, 11 сентября была на приёме у колопрактолога Пищальниковой С. В.. Я искала врача женского пола, а по программе ДМС был единственный такой вариант — в «Адмиралтейских верфях». Пришла на приём чуть раньше, решила войти в кабинет спросить, свободен ли врач, но меня встретила вторая закрытая дверь — решила, что у врача приём, и закрыла первую дверь. Врач мне крикнул, что можно входить — я спокойно открыла двери и вошла, и тут началось «представление». Врач заявила, что я «выламываю двер – показать
    Инга 8 сентября 2019 в 19:09
    Постоянные отеки ног не давали мне покоя, обратилась в Верфи, оказалось уже варикоз. Хочу отметить, что врач Шолков, хоть и хирург, на стал сразу предлагать операцию, а назначил медикаментозное лечение. Хожу около двух месяцев и результат действительно виден. Очень благодарна за то, что пока удалось избежать операции!
  • Михаил Новицкий 4 сентября 2019 в 13:25
    Обратился с жалобами на боль в горле, и были увеличены лимфоузлы, в итоге ЛОР Качурина диагностировала тонзиллит, прохожу лечение. Качеством и эффективностью лечения абсолютно доволен, чувствую улучшения, отмечу еще, что здесь используют хорошее современное оборудование, не знаю, что бы со мной делали в поликлинике.. Рекомендую.
    Алексей Лисицын 13 августа 2019 в 15:21
    Вылечил здесь острый синусит, хотел бы сказать огромное спасибо Качуриной Светлане Викторовне! Как же намучился с носом, сейчас могу спокойно дышать, никакого дискомфорта. Очень рад, что обратился сюда.
    Сергей 11 августа 2019 в 16:58
    Хочу выразить благодарность Пирогову В. И., зав. офтальмологическим отделением, который проводил мне операцию по катаракте. Сразу видно, специалист любит ковырять глаза, все делает на совесть. Прошло почти 3 месяца, иск. хрусталик на месте, вижу хорошо.
    Роман 6 августа 2019 в 15:14
    Сын обращался к травматологу в Верфи. На тренировке очень серьезно повредил голеностоп, частичный разрыв связок. У меня уже был опыт посещения клиники, правда я-то ходил к кардиологу, но в целом клиника произвела очень приятно впечатление, поэтому и записал его туда. В результате сыну сразу сделали рентген, наложили лангетку и даже порекомендовали, как изменить образ жизни на время восстановления. А еще у них есть отделение физиотерапии, и доктор сразу подобрал удобный для сына график процедур д – показать
    Светлана Жажина 30 июля 2019 в 16:27
    В целом клиника произвела положительное впечатление, была на приеме у кардиолога + сделали узи сердца, с негативом не столкнулась! На входе в регистратуре девушки грамотные, на вопросы отвечают четко, внутри чисто (как в кабинетах, так и вообще в клинике).
    Кристина Лепницкая 19 июля 2019 в 13:20
    Отличная клиника. Ходила к двум специалистам, конкретно к терапевту и гинекологу, в обоих случаях никаких нареканий. Сдавала еще анализы, тоже все устроило, чистый кабинет и аккуратная медсестра. На данный момент это самый положительный опыт из ранее посещенных клиник, потому что обычно я сталкивалась с хамством и небрежным отношением, здесь подобных вещей не увидела, чему очень рада.
    Алексей 11 июля 2019 в 16:10
    Прохожу здесь профосмотр по дмс от завода, все отлично, ничего негативного сказать не могу. Вежливый персонал, как на ресепшене, так и сами врачи. Недавно сдавал кровь на анализ, медсестра была очень аккуратна. Результаты прислали на почту даже немного раньше срока.
  • Мила 3 июля 2019 в 17:44
    Отвратительная дама оператор, которая сбросила, а потом решила, что у меня в жизни что-то случилось и начала орать на меня! Это вообще что такое?!!!!
    Станислав 3 июля 2019 в 12:31
    В Верфях я увидел лучшее соотношение цены и качества из всех клиник, где я был. Отношение всего персонала сразу говорит об уровне клиники, никто здесь не отнесется к тебе с каким-то безразличием, как это часто бывает. К сожалению, такое редко встретишь сейчас, возьмут приличную сумму денег и еще по-хамски отнесутся. Поэтому я очень рад, что нашtk клинику, где своих клиентов ценят и уважают.
    Анастасия 28 июня 2019 в 10:36
    Очень спасает данный центр в скорости обнаружения проблем со здоровьем. Пока я обследуюсь в поликлинике месяцами (пока номерок достанешь, ждешь своего дня и т.д.), тут сразу обследуешься и уже все понятно, с чем проблема и нужно идти к определенному специалисту.
    Евгений Сидоров 28 июня 2019 в 9:39
    Делал тут мрт головного мозга Обследование прошло очень комфортно. Врач все очень доступно объяснил, как нужно себя вести. Оборудование качественное и современное. Заключение сделал врач очень подробное. На консультацию специалиста еще только пойду сюда, но по части диагностики уже рекомендую этот мед.центр
    Анна 8 июня 2019 в 14:43
    Дочери удаляли в верфях шпоры на пяточке, врач выполнил работу очень аккуратно и качественно! Большое спасибо, пытались сами избавиться от них, прижигали, но не помогало, пришли в клинику сюда, оказалось, что удаление совсем несложное и быстрое! Очень хорошо, что обратились сюда, спасибо!!!!
  • Елена 15 мая 2019 в 12:24
    Добрый день! Раньше было много хороших врачей,теперь все ушли…Зачем Вы сделали эту пропускную систему? Не войти,не выйти…Что за ерунда? Нигде такого безобразия нет…Люди платят Вам деньги и испытывают неудобства!
    • Алексей Коновалов 7 июня 2019 в 12:48
      Я наоборот лучше специалистов, чем в Верфях, не встречал. Не знаю, у кого вы были, но я полностью доволен качеством, за которые плачу деньги.
    Роман Трясцин 6 апреля 2019 в 11:37
    Жуткое место, вроде бы современный центр пропускная система оплатил 600 р. За анализ крови и 240 р. за забор крови просидел в очереди 45 минут в субботу в 11 часов. Работает одна медсестра, неужели за такие деньги нельзя порасторопней, на мой вопрос » почему нельзя пригласить ещё специалиста? » был ответ » больше нет специалистов, нам мало платят». Не пойму куда идут все деньги?
    • Добрый день, Роман. Приносим извинения за негативные эмоции, полученные при посещении нашего медицинского центра. По вашему отзыву проведена служебная проверка, показавшая, что причиной увеличения времени ожидания на забор крови стало нехарактерное для субботнего дня количество обратившихся пациентов. Благодарим вас за указание на недочеты в работе нашей клиники. В ближайшее время мы увеличим количество процедурных сестёр, работающих в утренние часы субботы. С персоналом процедурного кабинета пр – показать
    Денис Мамедов 21 марта 2019 в 13:23
    Хочу выразить благодарность врачу-анестезиологу Лазаревой Валентине Александровной. Удивительно чуткий и внимательный врач, успокоила перед операцией, всегда находилась рядом. Спасибо!
    Ольга 26 февраля 2019 в 13:24
    Обратилась в адмиралтейские верфи с глазами, резко упало зрение. Принимала меня Галина Михайловна Бутина. Впечатления от приема исключительно положительные.
    Ирина Казначеева 20 февраля 2019 в 16:17
    Решили с мужем здесь вести беременность. Во первых, я могу и пешком дойти до медцентра, живем рядом. Во вторых, врач Курныкин Сергей Юрьевич внушает доверие и сам центр имеет хорошую репутацию в городе. Если честно, то думали, что будет дороже, но оказалось, что, в целом, цены очень приемлемые. За такой объем анализов и консультаций — это находка. Удобно, что оплату можно вносить поэтапно, вообще ненапряжно для семейного бюджета.
  • Алена 30 ноября 2018 в 14:27
    Заптись к терапевту на 14.00. До сих пор стою в холле… время 14.28. Время -деньги. Чувствую себя плохо, не уйти. И, на встречу опаздываю. Беспредел.
    Антон 7 ноября 2018 в 13:57
    Мне хватило общение с клиникой по телефону.
    Сначала играет одна и та же запись с голосом, по кругу, при этом если ожидание длительное приходится вслушиваться в слова, а то вдруг оператор ответит…
    Дальше отвечает недовольный оператор, которого судя по всему оторвали от чаяпития.
    Информацию предоставляет очень долго и не точно, может в любой момент повесить на удержания, иногда даже не предупредив об этом… Причём иногда с музыкой, а иногда с тишиной.
    В завершение разговора просто кинула тру
    • . . 20 ноября 2018 в 14:00
      Добрый день, Антон. Приносим извинения за некорректность работы сотрудников нашего колл-центра. Для проведения служебной проверки нам необходима дополнительная информация: в какое время (ориентировочно) и с какого номера телефона осуществлялся звонок. Сообщите, пожалуйста, на электронный адрес comm@verficlinic.ru или по телефону (812) 400-14-40.
    Илья 12 июля 2018 в 16:51 , отредактирован 12 июля 2018 в 20:24
    Здравствуйте,

у меня есть очень много претензий к вашему центру:

1) я записался на время, но стоял кучу времени в очередь на оплату
    2) меня гоняли туда-сюда по этажам, потому что забыли дать какую-то бумажку (было растяжение крестообразной связки и я с трудом хожу при этом)
    3) Я не могу получить анализы, так как по e-mail как было обещано их не прислали, я звоню в центр, меня переключают с одной лаборатории на другую и анализы найти не могут. Я заплатил 2800 рублей.

У вас худшая клиника, кот
    Ирина 22 июня 2018 в 15:28
    Врач дерматолог -Коробко Ю.А.,5 баллов! Вежливое отношение и быстрое решение проблемы!!!Огромное спасибо!
    Ждана 15 июня 2018 в 16:38
    Хамское отношение даже оператора! Раньше ходила, звонила и записывалась, всё устраивало, а сейчас просто скатились! Позвонила записаться на узи, уточнила, что по беременности и пол малыша хотим узнать, оператор с недовольным тоном сказала, что такого у них не делают! А что тогда они вообще делают, особенно за такие деньги?? При этом программа для будущих мам и пап есть! И это же от врача зависит, найдёт он или нет!
    Анонимный пользователь 8 июня 2018 в 14:56
    В справочных окнах сотрудники или заняты своим делом, и не обслуживают вас, или никого нет и вас не обслужат, или из всех работает один, и приходится долго ждать, пока вас направят к врачу или ответят на вопрос. Однажды пришла за анализами, которые мне так и не выдали, потому что было отключение света и вся техника не работала. При том, что я заплатила 5000 за анализы, получить во время я их не смогла. В другой раз пришла с отравлением, назначали 502 кабинет, где даже присесть негде, в ожидании – показать
    Анна 12 мая 2018 в 13:00 , отредактирован 12 мая 2018 в 18:39
    В верфях сделали электронную очередь. Я пришла за 10 минут до начала своего приема. В регистратуре сказали взять талон — мой номер был 184, а обслуживали только 140. В какое время, уточните, я бы попала к врачу?
    Прождав 20 минут, уехала в другую клинику.
    Не умеете организовать работу, увы. Теряете клиентов и деньги.
  • Сергей 18 апреля 2018 в 18:25
    УЖАС!!!!! ЭТО НЕ В КАКИЕ ВОРОТА! ЗАПИСАЛСЯ НА ПРИЁМ К ТЕРАПЕВТУ «Шолоховой Л.И » приехал к назначенному времени народу было не очень много, НО Я ПРОЖДАЛ ОТ НАЗНАЧЕНОГО МНЕ ВРЕМЯНИ ЕЩЕ 2 ЧАСА!!!!!!!!!!!!!!!
    Александр Владимирович 13 марта 2018 в 18:14
    Пришёл получить в Мед центр Адмиралтейские верфи результат флюорографии от 7 марта 2018. Получил талон в регистратуру. Отстоял очередь. Ответа на обследование не оказалось! Дубликат ответа сделать отказались! Теперь в регистратуре нет таких данных! Предложили писать жалобу на Главного врача и даже принесли бланк! Работницу регистратуры окна № 5. 13 марта 2018. Это явно забавляло. Она ехидно посмеивалась надомной!!! Я стал сильно нервничать сделал много ошибок заполняя бланк потом смял ег – показать
    Анна 29 декабря 2017 в 15:38
    Хочу оставить свой отзыв о медицинском центре Адмиралтейские верфи. Складывается впечатление, что руководству абсолютно наплевать, что творится в их клинике. Администраторы редкостные хамы, постоянно грубят, на вопросы ответить не могут, работают долго, сегодня пришла делать рентген, администратор меня начала отчитывать, что я взяла не тот талон, в грубой форме. Сервис как в поликлинике. Сайт неудобный, нету обратной связи, кому можно пожаловаться на такое отношение. Уважаемые руководители клин – показать
    • Галина 22 января 2019 в 0:32
      Совершенно с Вами согласна. ХАМСТВО, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, особенно молодежь в регистратуре. Раньше постоянно ходила в этот мед.центр, Были вежливые, знающие люди в регистратуре, порядок был, хоть и не было дурацкой проходной системы. Но теперь вряд ли пойду и другим не посоветую, хотя еще остались хорошие специалисты. Думаю, скоро им работы не будет.
    Юрий 28 марта 2017 в 16:17
    Устраивался на работу в Адмиралтейские Верфи в декабре 2016 года. Пришел в клинику проходить мед. осмотр от компании, всех врачей прошел абсолютно нормальным образом, но цеховой врач терапевт Шолохова оставила самые неприятнейшие впечатления. Какая-то на ровном месте надменность, пренебрежительность и предвзятость. Такое ощущение, что я врачу что-то должен. Я удивляюсь, как люди к таким врачам обращаются за деньги!!! Примеры: изначально сказали принести карточку из своей районной поликлиники, и – показать
    • Добрый день, Юрий!

Благодарим за предоставленную информацию, она была доведена до главного врача медцентра. От доктора Шолоховой Л.И. были получены объяснения, проведена беседа на тему корректного общения с пациентами.
      Сожалеем, что посещение медицинского центра оставило у вас негативное впечатление. Приносим искренние извинения от лица руководства.

Анонимный пользователь 17 февраля 2017 в 2:31
    Добрый вечер!
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу начиная от колл-центра до сотрудников лаборатории!
    Всем огромное спасибо за понимание и терпение!
    Мне необходимо было срочно сдать анализы-счет шел на часы.Во всех центрах по городу это от 3-х до 5-ти дней. Тут за сутки сделали все необходимое!
    Общалась с лабораторией, очень отзывчивые и понимающие люди!
    Большое спасибо за отличную работу, трепетное отношение к пациентам.
    Всем рекомендую этот центр!
    БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ
    • Добрый день!

Коллектив медицинского центра «Адмиралтейские верфи» в свою очередь благодарит Вас за теплые слова! Мы очень признательны, что Вы нашли время написать отзыв.

• Галина Петровна Иванова 4 октября 2016 в 10:02
    Хочу сказать спасибо хирургу Калачеву Андрею Александровичу! Замечательный врач, профессионал. Работает честно, четко, человечно. Всем сомневающимся советую идти к этому хирургу, Ваши сомнения и проблемы будут решены.

Галина Петровна Иванова
    • . . 5 октября 2016 в 13:29
      Здравствуйте, Галина Петровна!
      Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи» и высокую оценку работы доктора Калачева А.А.
      Мы очень признательны, что Вы нашли время написать отзыв, Ваше мнение важно для совершенствования качества услуг.

Анонимный пользователь 17 сентября 2016 в 23:29
    Очень благодарна эндокринологу Семиной,врач от Бога! Рада, что обратилась именно к ней 8 месяцев назад по рекомендации родственницы. Следуя её предписаниям, перестала испытывать проблемы с щитовидкой и уже потеряла 10 килограмм и это не предел. побольше бы таких толковых врачей
    • . . 5 октября 2016 в 13:24
      Мы очень признательны, что Вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. Ваше мнение способствует совершенствованию качества услуг.
      Благодарим Вас также за высокую оценку работы доктора Семиной С.А.

Анонимный пользователь 15 марта 2016 в 18:48
    Ужасный эндокринолог Семина! Невнимательная, не назначила никакие обследования, которые мне необходимы по показаниям и диагнозам, поставленным уже много лет другими эндокринологами. Такое ощущение, что экономит средства страховой компании в ущерб здоровью клиента. А пришла бы я за наличный расчет, то наверняка назначила бы кучу всего. Не советую тратить время на посещение такого врача — лучше найти хорошего.
    А центру хорошо бы лучше подбирать врачей. Такие врачи как Семина позорят ваш центр.
    • . . 1 апреля 2016 в 15:17
      Нам не безразличны, как положительные отзывы, так и отзывы, содержащие конструктивную критику, поэтому мы благодарим вас за ваше мнение! Оно очень важно для совершенствования качества услуг.

Приносим извинения, что обращение в наш медицинский центр разочаровало вас.

Пришлите, пожалуйста, Ваши данные: ФИО и дату рождения на e-mail: comm@verficlinic.ru

По вашему вопросу будет произведено расследование и, в случае необходимости, приняты меры.

администраци
    НaтаЛиЯ 24 февраля 2016 в 8:35
    О клинике: начну с записи. Через сайт записываться не стала, потому что хотела как можно быстрее попасть к врачу, потому решила записаться по телефону – показать
    • Анонимный пользователь 1 апреля 2016 в 12:42
      Здравствуйте, Наталия!
      Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
      Мы очень признательны, что вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. Ваше мнение важно для совершенствования качества услуг.

Мамарома 24 февраля 2016 в 8:31
    Записалась к врачу Антоновой Любовь Александровне.
    16 февраля, уже в ночи, оформила заявку на сайте клиники «Адмиралтейские верфи». 17 февраля утром п
    • Анонимный пользователь 1 апреля 2016 в 12:41
      Здравствуйте, Мамарома!

• Екатерина Коробская 17 сентября 2015 в 9:34
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Атаманчуку Василию Ивановичу. Доктор удалил 2 сложных зуба — восьмерки, один из которых вырос «поперек». Врач — золотые руки! Очень приветливый и внимательный! Большое спасибо за отличную работу, трепетное отношение к пациентам и легкую руку. Всем рекомендую этого доктора!
    • Адмиралтейские Верфи Адмиралтейские 17 сентября 2015 в 13:56
      Здравствуйте, Екатерина!

• Ира Соколова 22 декабря 2015 в 15:22 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить врача хирурга Калачёва Андрея Александровича за операцию по удалению липомы и атеромы 10.11.15. Оромное спасибо за профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2015 в 15:52 через ВКонтакте
      Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»! Мы очень признательны, что вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центре. С Наступающим Новым 2016 годом!
  • Мила Сальникова 9 декабря 2015 в 12:11 через ВКонтакте
    Одно из лучших медицинских учреждений нашего города!
    Огромное спасибо Станиславу Игоревичу Шолкову — Врач с Большой буквы!
    Удалила родинку на лице — результатом довольна! Потом привела всю свою семью — супругу удалили папилломы на шее, дочери родинку на лице!
    Планирую посетить еще раз уже с другом из Тверской области, уверена, все как всегда пройдет отлично!
    Еще огромное спасибо Середкину Валерию Владимировичу, который рекомендовал ВАС!
    С Наступающим Новым 2016 годом! Спасибо за ВАШУ работу и ту
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2015 в 16:50 через ВКонтакте
      Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»! Мы очень признательны, что вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. С Наступающим Новым 2016 годом!
    Наталья 15 октября 2021 в 15:15 про специалиста этого места Ольгу Анатольевну Лезникову
    Ольга Анатольевна, очень внимательная, подробно всё разъясняет, очень трепетно относится к осмотру! Отговорила от ненужных анализов и дала много подробных рекомендаций! Отличный врач!
    • Добрый день!
      Мы очень признательны, что Вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
    Дмитрий Парыгин 8 сентября 2021 в 13:23 про специалиста этого места Ларису Васильевну Псареву
    Хочу поделиться опытом общения и лечения у доктора Псаревой Л. В. Потрясающий врач, с огромным багажом знаний и удивительной энергетикой! Профессионализм доктора, её доброта, внимательное и чуткое отношение к своим пациентам – это дорогого стоит. По лечению отдельно хочу сказать, что все что было назначено врачом помогло мне на все 100% и не было каких то заоблачных лекарств, я имею ввиду по стоимости. Огромное спасибо Лариса Васильевна за ваш труд!

С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
    Оксана Лиманова 16 июня 2021 в 17:36 про специалиста этого места Светлану Габдулловну Шунькову
    Клиника находиться недалеко от моего дома, поэтому периодически когда возникает проблема со здоровьем (по женски или сезонные простуды) я прихожу сюда к уже к знакомым докторам. Спасибо Шуньковой С.Г очень отзывчивый доктор, после ее рекомендаций и назначений препаратов быстро иду на поправку.
    Решиков Александр 22 апреля 2021 в 11:20 про специалиста этого места Александра Анатольевича Оксентюка
    Достоинства
    Профессионализм врачей
    Недостатки
    Нету
    В последнее время начал страдать от сухости в глазах после долгой работы за компьютером. Обратился в эту клиника, так как она в непосредственной близости от моего дома. Попал на прием к офтальмологу ОКСЕНТЮКУ АЛЕКСАНДРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ. О докторе могу отзываться исключительно положительно. Внимательно выслушал, произвел диагностику и назначила терапию. Очень благодарен врачу и персоналу клиники в целом. Однозначно рекомендую.
    Павел 2 апреля 2021 в 13:07 про специалиста этого места Марию Григорьевну Бергер
    Превосходное лечение. Лучший врач-стоматолог у которого мне приходилось лечиться. Внимательная, аккуратная, всё подробно объясняет, что лучше сделать и какие есть варианты лечения. Чувствуется серьёзный опыт работы с медтехникой и материалами.
    Павел Евгеньевич Белов 15 марта 2021 в 20:06 про специалиста этого места Тимура Геннадьевича Сажина
    если вам поговорить за жизнь, то Тимур Геннадьевич, наверное, не ваш врач. немногословный, но всегда по делу. такой нордический тип доктора. тщательный. два раза осмотрел перед операцией. немного жесткий, но не жестокий, ведь если всем пациентам вытирать слезы и сопли, то когда оперировать? внимательный, сконцентрирован на главном. на результате. 9 марта оперировали три доктора, но только Тимур Геннадьевич оставил медсестрам назначения для своих пациентов. мы получали капли и уколы, а остальные – показать
  • Юли 12 мая 2020 в 9:53 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Шутову
    В первый раз пришла к Шутовой И.А. еще в январе 2019 года, перед походом нервничала, но после консультации поняла, что зря беспокоилась, потому что попала к прекрасному специалисту. Теперь у нее наблюдаюсь постоянно. Сказать, что я благодарна — ничего не сказать. Очень профессиональная и внимательная, то, что нужно, когда идёшь к врачу, особенно к гинекологу. Не стоит бояться и откладывать посещение, когда существуют такие врачи! Спасибо!
    • Светлана 19 мая 2020 в 17:23 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Шутову
      Наблюдалась более 5лет, прекрасный в общении доктор, но! постоянно лечили воспаление и эрозия была в сопровождении. А всего-то надо было пролечить впч(по анализам нашли онкогенный). Два года как ушла от Шутовой-я в восторге от нового врача, нет ни воспалений ни эрозий ни впч!
  • Катя 3 мая 2020 в 10:55 про специалиста этого места Инну Владимировну Трофимову
    В клинику я обратилась в экстренном порядке с отравлением, она была одной из ближайших. Ко мне отнеслись с полным вниманием и доброжелательностью, чувствовалась поддержка, в моем состоянии мне это было нужно. Фамилия врача — Трофимова И.В., я очень довольна приемом. Выписанные препараты мне быстро помогли, стало немного легче уже в этот же день. Решила, что в случае возникновения проблем пойду только к ней.
  • Бикаев 29 апреля 2020 в 8:45 про специалиста этого места Анну Александровну Лозинскую
    Обращался к неврологу, попал к Лозинской А.А. Рад, что успел попасть до карантина, иначе не представляю, как справлялся бы с проблемой сейчас. На первичном приеме осмотрела меня внимательно, расспросила по симптомам, объяснила всё подробно по предстоящему обследованию. МРТ у них же делал, в тот же день. Врач выписала препараты и назначила сеансы мануальной терапии. Сильные боли прошли уже через неделю. Сейчас уже вообще всё в порядке. Очень хороший доктор, могу ее рекомендовать. И клиника в цело – показать
  • Аня 17 апреля 2020 в 10:20 про специалиста этого места Ольгу Григорьевну Ломоносову
    Ольга Григорьевна Ломоносова — врач-профессионал с большим опытом работы. Она помогла мне в прошлом месяце от жуткого изматывающего кашля избавиться. Я уж боялась, что пневмония, но нет, обошлось. Подлечилась, попила лекарства, которые Ольга Григорьевна мне прописала, постепенно все прошло. Я работу врача оцениваю на отлично, потому что помимо профессиональных качеств у нее еще и доброе сердце, а я это очень ценю. Спасибо за помощь.
    Радмила 7 ноября 2019 в 19:34 про специалиста этого места Ашота Михайловича Азнауряна
    Потрясающий врач!!! Очень чуткий, внимательный, грамотный, добрый, аккуратный. Уверен в каждом своём действии. Делал мне септопластику. Теперь хожу на постоперационные процедуры, как на массаж))) никакого страха и боли!!! От всей души спасибо, Ашот Михайлович, за Ваши золотые руки и прекрасное отношение к своим пациентам, которые очень уважают и любят Вас!!! Если возникнет необходимость в операции лор-органов, то ТОЛЬКО к Ашоту Михайловичу!!!!
    Фёдор 14 августа 2019 в 20:01 про специалиста этого места Ашота Михайловича Азнауряна
    Ашот Михайлович – супер врач! Высочайший уровень профессионализма. Его действия настолько уверенны, что эта уверенность передается пациенту. Что очень важно, как врач Ашот Михайлович внушает доверие. К тому же, его аура очень позитивная, добрый человек. Спокойный, чуткий, в меру строгий врач, всё по делу. Прекрасно переделал мне нос! Я очень доволен. Спасибо Вам, Ашот Михайлович, и удачи в дальнейшей профессиональной деятельности! Фёдор Аврамов.
    Валерия 21 июля 2019 в 20:32 про специалиста этого места Любовь Александровну Антонову отзыв по телефону
    Мне нравится врач Антонова Любовь Александровна. Она очень опытный и внимательный специалист.
    Андрей 27 июня 2019 в 10:43 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Баскакову
    Очень грамотный специалист с большим опытом и стажем. Отзывчивый, чуткий и профессиональный врач.
    Марина 29 апреля 2019 в 17:03 про специалиста этого места Любовь Александровну Антонову отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в данную клинику и осталась очень довольна. Принимала меня врач Антонова Л. А., отличный специалист. Доктор очень внимательно выслушала меня, приём прошел хорошо.
  • Ирина Михайлова 16 апреля 2019 в 8:16 про специалиста этого места Альбину Владимировну Козаеву
    Козаева Альбина Владимировна — отличный человек и профессионал в своем деле! Помогла мне справиться с проблемами кишечника, советую обращаться! Сама по себе клиника произвела приятное впечатление, отношением персонала осталась довольна, обследоваться тоже можно довольно быстро, записывают как можно раньше. Только приходится идти пешком от машины, близко не поставишь.
    Евгения 14 декабря 2018 в 9:26 про специалиста этого места Бадри Исаевича Исаева
    Здравствуйте! Я делала операцию на перегородку носа 04.12.2018 г.Операция прошла успешно. Никаких последствий, кроме небольшого отёка на носу, не было.Первые сутки после операции, признаюсь, тяжёлые, так как в носу тампоны. Но после все вполне терпимо. Уже 06.12.2018 меня выписали домой.С 11.12.18г. Я свободно стала дышать носом. Бадри Исаевич настоящий доктор и профессионал в своём деле! Хочу выразить свою благодарность за его человечность и отличное отношение к пациентам. Я могу смело посоветов – показать
  • Римма 19 сентября 2018 в 15:19 про специалиста этого места Игоря Олеговича Бессонова
    Очень благодарна ЛОР врачу Бессонову Игрю Олеговичу!!!!!!!!!!!
  • Ксения 13 сентября 2018 в 17:58 про специалиста этого места Юрия Алексеевича Лаврентьева , отредактирован 13 сентября 2018 в 21:25
    Сразу обозначу, что я не мнительная особа и хожу ко врачам, когда что называется по-настоящему прижмёт.
    Пришла 13.09.2018 на платной основе на прием к Лаврентьеву с жалобой на температуру 37—38 и кишечник в течение нескольких дней. Температуру даже не померил, назначил те лекарства, которые я и так уже начала пить добавив аналог Линекса, анализ только один и то типа не обязательно. Я болею редко и мне показалось странным, такое спокойствие врача. Что самое интересно больничный мне оказывается с
    • . . 19 сентября 2018 в 14:37 про специалиста этого места Юрия Алексеевича Лаврентьева , отредактирован 21 сентября 2018 в 9:26
      Добрый день. Приносим извинения за негативные эмоции, полученные вами при посещении нашего медцентра. Проведенная проверка показала, что на момент обращения к врачу-терапевту нашего медицинского центра признаков нетрудоспособности у вас выявлено не было: температура вашего тела на момент осмотра составляла 36,6; показатели давления и пульса не выявили признаков интоксикации вашего организма. Описанные вами жалобы на работу кишечника не влияют на трудоспособность по вашей специальности. С ваших с – показать
    Екатерина 23 января 2018 в 22:14 про специалиста этого места Бадри Исаевича Исаева
    Бадри Исаевич два года назад удалил мне миндалины и вместе с ними все проблемы и болезни! Огромное спасибо за профессионализм и доброе отношение! Вы замечательный врач!
    • Анонимный пользователь 22 января 2019 в 0:26 про специалиста этого места Бадри Исаевича Исаева
      Миндалины удалять не надо. Их надо лечить Они закрывают Вас от холодного воздуха и ЛОР болезней
      • Анонимный пользователь 24 июля 2019 в 2:06 про специалиста этого места Бадри Исаевича Исаева
        И Зубы нельзя удалить, они же даны природой
      • Анонимный пользователь 3 марта 2019 в 17:12 про специалиста этого места Бадри Исаевича Исаева
        Нельзя удаллять и аппендикс. Он как и миндалины защищает, но только кишечник
    Михаил Лернер 5 января 2018 в 23:03 про специалиста этого места Бадри Исаевича Исаева , отредактирован 11 января 2018 в 8:49
    Замечательный врач Бадри Исаевич Исаев.

Я искал ЛОР-хирурга на операцию по искривлению носовой перегородки. Был у разных врачей в СПб, и счастлив, что решил оперироваться именно у Бадри Исаеваича. Я всем доволен. Теперь нос дышит.

Спасибо ему.
    N 15 мая 2017 в 17:22 про специалиста этого места Андрея Генриховича Иванюка
    Хамство и неквалифицированный подход.
    Была на приеме у Иванюка в немецкой клинике. Жалобы на обострение остеохондроза в шейном отделе, а так же боли в грудном и пояснично-крестцовом отделах. Недоумение вызвало то, что доктор отказался фиксировать очевидные жалобы на боль и ограничение движений в среднем и нижнем отделах спины. На первом приеме проигнорировал мои жалобы на болевые участки в среднем и нижнем спинном отделах. На повторном приеме только после неоднократных моих настойчивых просьб п
    Серей 2 апреля 2017 в 1:17 про специалиста этого места Андрея Генриховича Иванюка
    В кратце — просто ужас!
    Был на приёме у этого врача (в Верфях) с жалобами на дискомфорт в шейном отделе и результатами УЗДГ с заключением «признаки деструктивно-дегенеративных изменений шейных позвонков». На лист этих анализов смотрел полторы секунды, спросил что я от него, вообще, хочу. Я попросил обратить внимание на заключение анализа. Ответ: это есть почти у всех. Никакого лечения не назначил. Также отмечу его явное наплевательское отношение — лишь бы быстрее закончить приём. Даже снимок не
    • . . 17 апреля 2017 в 13:36 про специалиста этого места Андрея Генриховича Иванюка
      Добрый день, Сергей!

Благодарим за предоставленную информацию, она была доведена до главного врача. О результатах проведенной проверки мы сообщили Вам по электронной почте.

«Адмиралтейские верфи»
    Анонимный пользователь 27 декабря 2016 в 16:37 про специалиста этого места Андрея Генриховича Иванюка
    Помимо хамского отношения, о котором идет речь во всех отзывах об этом враче, хочется акцентировать внимание клиники о полном непрофессионализме, халатности и безответственном отношении к пациентам. Обращалась к нему с жалобами на проблемы со сном, начинающийся тик. Диагноз поставил без осмотра, после двух вопросов, назначил сильнейшие препараты. При этом в карточке пациента указан полный осмотр вплоть до проверки зрачков и наличия рефлексов на двух листах. Никому не посоветую данного врача и сч – показать
    Анонимный пользователь 11 декабря 2016 в 1:52 про специалиста этого места Андрея Генриховича Иванюка , отредактирован 16 декабря 2016 в 12:23
    Ему самому стоит обратиться к невропатологу.
    Хамское принебрежительное отношение. При каждом приеме в первую очередь начинает вырывать записи других специалистов из медицинской карты и переклеивать. Полное игнорирование пациента. Диагноз поставлен без осмотра, но описано на двух листах, причем даже с указанием угла сгиба в локтях и коленях, установленных каким-то воображаемым им способом. Не рекомендую к нему записываться ни в каком случае, это не врач, и вам он ничем не поможет.
    • Евгений 4 июня 2020 в 12:39 про специалиста этого места Андрея Генриховича Иванюка
      Очень странный человек.На все мои вопросы отвечал с большим нежеланием.Назначил кучу анализов не нужных чтобы побольше денег выморозить.Хотя был рентген где и так были видны проблемы со спиной.Вообщем не советую данного врача,пустая трата времени и денег.
    Юлия Журавина 5 марта 2016 в 13:07 про специалиста этого места Бадри Исаевича Исаева
    Я очень рада что попала к такому врачу, врач от Бога!
    • . . 1 апреля 2016 в 12:48 про специалиста этого места Бадри Исаевича Исаева
      Здравствуйте, Юлия!

Кристина 20 ноября 2021 в 8:19
    Посетила клинику Адмиралтейские верфи, а именно записалась на приём к Натальи Владимировны Бондаренко. Приём начался вовремя и отношения персонала очень хорошее. Своим посещением очень довольна. Повторно обязательно обращусь, после прохождения курса лечения. Но даже сейчас могу сказать, что мне намного легче. Спасибо вам.
    Кристина Аверина 16 ноября 2021 в 7:24
    Виктор Михеев 12 августа 2021 в 12:15
    С болями в суставах и личным подозрением на артрит попал на прием к врачу Иванову Дмитрию Евгеньевичу. Остался очень доволен качеством оказанных услуг – мне подобрали нужный комплекс процедур, витамины, лекарственные препараты, и боль, не оставлявшая меня в течение нескольких месяцев, начала постепенно утихать. Клинику «Адмиралтейские верфи» и врача рекомендую на все сто!
    Мария Романова 23 июня 2021 в 11:32
    Клиника находится недалеко от моего дома, поэтому периодически когда возникает проблема со здоровьем (по женски или сезонные простуды) я прихожу сюда…уже к знакомым докторам…Спасибо Шуньковой С.Г очень отзывчивый доктор, после ее рекомендаций и назначений препаратов быстро иду на поправку.
    Мария Слободская 29 марта 2021 в 10:41
    Достоинства
    Отличная клиника!
    Недостатки
    У меня мама всегда ходит только сюда, говорит что здесь очень высококвалифицированные специалисты, которые неоднократно помогали ей. Я была только у одного специалиста, а ну еще сдавала на антитела. Результат пришел сразу на почту…Так что мой опыт посещение Адмиралтейских верфей остался только положительным.
    Анастасия Быкова 18 марта 2021 в 15:27
    Достоинства
    Много лет работает. Профессионализм. Чисто.
    Да..неплохая клиника! Когда я искал хорошего специалиста то облазила весь интернет, сравнивала разные клиники, читала отзывы и о врачах и о самом медучреждении. Выбор пал на эту клинику потому,что этой клиники достаточно много лет, много хорошего написано и про клинику и про специалистов которые там работают. Мое первое впечатление о посещении остались только положительные.Приду обязательно еще раз.
    Ирина Яшина 16 марта 2021 в 10:12
    Достоинства
    Хорошие специалисты
    Недостатки
    Не обнаружила
    Да..неплохая клиника! Когда я искала хорошего специалиста то облазила весь интернет, сравнивала разные клиники, читала отзывы и о врачах и о самом медучреждении. Выбор пал на эту клинику потому,что этой клиники достаточно много лет, много хорошего написано и про клинику и про специалистов которые там работают. Мое первое впечатление о посещении остались только положительные.Приду обязательно еще раз.
    Рыжова Любовь Юрьевна 10 января 2021 в 0:11
    Платные клинические анализы в Медсанчасти, больные проводят только потому, что эти анализы являются определяющими для проведения лечебного мероприятия в связи с наличием непосредственной угрозы для жизни больного.
    К сожалению, в Медсанчасти Адмиралтейские верфи к этому относятся наплевательски.
    Сдав анализы тяжело больного человека 6 января, с трудом получил их только 8 января.
    Закрылись от клиентов телефонным роботом.
    Ответ не получить.
    Анализы проводятся в какой-то сторонней конторе.
    Что
    Светлана 2 сентября 2020 в 20:33
    Много хорошего могу сказать про врача Бежанишвили Тинатин, но главное то, что она действительно помогла мне. У меня стало сердце шалить, я забеспокоилась и на мое счастье попала к Тинатин Гелаевне, которая оказалась еще и терапевт. Врач назначила мне несколько препаратов, которые нормализовали состояние, направила на консультацию к неврологу. Сейчас самочувствие отличное. Но главное, что благодаря Тинатин Гелаевне был поставлен правильный диагноз. И ещё она очень умеет снять тревогу и напряжение – показать
    Снежанна Кочеткова 25 июня 2020 в 22:28
    Достоинства
    Внимательный специалисты, чистота и порядок
    Недостатки
    не обнаружила
    Хочу выразить огромную благодарность Трофимовой И.В. за профессиональную помощь! Как врач очень грамотная, еще и вежливая, чуткая. В краткие сроки диагностировала заболевание, назначила эффективное лечение, и при этом без всякого развода. Буду рекомендовать ее знакомым.
    Валентина Волкова 25 июня 2020 в 22:25
    Анна Мишина 22 июня 2020 в 15:27
    Достоинства
    Внимательность к пациенту.
    Спасибо Шолкову С.И. за успешно проведенную операцию на моих венах. Я думала, что уже ничего нельзя сделать в такой ситуации, но судьба свела с талантливым доктором, который все исправил. Огромная благодарность за внимание, терпение и доброжелательное отношение, но главное, конечно, за отличный результат. Ноги теперь в полном порядке, могу ходить не только в черных колготках!
    Анна Мишина 22 июня 2020 в 15:26
    Достоинства
    Внимательность к пациенту. Работа на результат.
    Елена Ракитина 22 июня 2020 в 14:05
    Достоинства
    Отношение, результат
    Елена Ракитина 22 июня 2020 в 14:04
    Достоинства
    Отношение, результат
    Елена Ракитина 22 июня 2020 в 14:03
    Достоинства
    Хорошее отношение, доброжелательность
    Недостатки
    Не нашла
    Ксения 21 июня 2020 в 19:09
    В Верфях я получила всё, чего ждала от хорошей частной клиники, и почему не пошла наблюдаться по беременности в районную поликлинику. Можно согласовать график посещений, врач всегда на связи, нет очередей, все анализы там же и в удобное время. Барковская А.Ю. – отличный врач, слушает про мои опасения и беспокойства, детально все объясняет, и страхи отступают. К качеству консультаций никаких нареканий, каждый раз ухожу довольная.
    Инга Ватрушина 28 апреля 2020 в 16:11
    Ирина Вдовина 1 февраля 2020 в 17:42
    У меня появилась сыпь, которая не проходила несколько дней. Сразу побежала к дерматологу в Верфи, обращалась туда к другим специалистам, никогда не подводили. На консультации оказалась у Рагутской О.А. Сразу поставила правильный диагноз, по результатам анализов он подтвердился. Лечение назначила не простое, но все подробно объяснила. Вылечилась я не быстро, но главное, что цель достигнута, и сейчас все в полном порядке! Спасибо Ольге Александровне за то, что помогла мне с этой неприятной проблем – показать
    Варечка 16 января 2020 в 15:53
    Романова Светлана 13 января 2020 в 23:25
    Корнилова Олеся Валерьевна, от всей души хочу сказать Вам огромное спасибо! Обращалась по совету именно к этому специалисту с проблемами щитовидной железы, благодаря ей стабилизировали мое состояние. Придерживаюсь диеты и всех рекомендаций, принимаю назначенную терапии и чувствую себя на все 100%.
    Ольга 23 ноября 2019 в 11:27
    Ирина Вдовина 17 октября 2019 в 16:26
    Саша 15 октября 2019 в 20:09
    Уже второй год при необходимости записываюсь к Ломоносовой Ольге Григорьевне. Прием всегда проходит хорошо. Осмотры проводит тщательно, очень подробно все объясняет, ее лечения всегда помогают, дает хорошие советы. Если кому-то нужен хороший терапевт, рекомендую ее. Смутило одно нововведение в клинике, что нужно ждать очереди в регистратуру, чтобы получить карточку на проход к врачу. Раньше такого не было. Спросил у охранника, что за новшества. Оказывается, по требованиям безопасности, теперь во – показать
    Саша 14 октября 2019 в 3:20
    Понравилось отношение всего коллектива Верфей. На ресепшене грамотные девушки, на все мои вопросы ответили четко и по делу. На приеме у невролога получила ответы на все свои вопросы, врач подробно объяснила все рекомендации. Осталось впечатление, что она очень грамотная и опытная. Заболевание у меня, конечно, очень распространенное, но все назначения врач детально объяснила почему и как. В кабинете чисто и уютно. Никаких отрицательных впечатлений.
    Ирина Вдовина 19 августа 2019 в 20:13
    С жалобами на периодические боли в области груди обратилась к кардиологу. Обратилась сюда впервые по дмс. Нисколько не пожалела, что полис предусматривает эту клинику, потому что здесь отнеслись ко мне с заботой и уважением. Меня принимала Смелова В.К., хочу сказать, что это прекрасный специалист. Нашла у меня стенокардию, хорошо, что очень своевременно. Прохожу назначенное лечение, симптомы уже практически не беспокоят. Виктория Клавдиевна дала еще и рекомендации по изменению образа жизни. Даже – показать
    Татьяна Арно 10 июля 2019 в 20:16
    Сын профессионально занимается плаванием, ходили с ним в Адмиралтейские Верфи на ВЭМ (велоэргометрию) для диагностики сердца. Не везде можно ее сделать сейчас. Врач компетентная, внимательно наблюдала за сыном, все показатели фиксировала, и экг, и артериальное давление. Оборудование выглядит очень современным и качественным, сомнений в точности результатов и компетентности специалиста нет. Заняло это около 15 минут, очень полезная и показательная процедура.
    Yuliya Polomkina 7 июля 2019 в 15:53
    Делали здесь старшему сыну операцию по устранению косоглазия. Очень волновались, но все прошло хорошо, врач успокоил, все подробно объяснил, что будет делать, был очень спокоен и доброжелателен. Операцию делали под местным наркозом, через пару часов уже отпустили домой. Порадовала возможность бесплатной консультации у хирурга после операции и возможность быстро связаться с врачом в первые дни после операции. Спасибо, не пожалели ни разу, что выбрали эту клинику.
    Дима 25 июня 2019 в 16:39
    Делал тут мрт головного мозга, обследование прошло очень комфортно, врач все очень доступно объяснил, как нужно себя вести. Оборудование качественное и современное. Заключение сделал врач очень подробное. На консультацию специалиста еще только пойду сюда, но по части диагностики уже рекомендую этот медцентр.
    Алина 22 апреля 2019 в 17:15
    Обращался сюда к терапевту от работы по дмс, все было на уровне, рекомендую эту клинику, видно что врач опытный, знает свое дело, и персонал вежливый.
    Зинаида Смирнова 17 апреля 2019 в 20:24
    Рекомендую адмиралтейские верфи, здесь можно решить любую проблему! По дмс обращалась несколько раз, врачи и персонал устраивают, в клинике все чистенько, никаких вопросов и претензий!.
    Мирон Хилькевич 16 апреля 2019 в 8:37
    Рекомендую адмиралтейские верфи, здесь можно решить любую проблему! По дмс обращался несколько раз, врачи и персонал устраивают, в клинике все чистенько, никаких вопросов и претензий!
    Ирина Родионова 8 апреля 2019 в 15:08
    Обращалась в верфи трижды, к разным врачам, всегда помогали, лечение было корректным, в моем случае прием был по ДМС, поэтому никаких сложностей не возникло.
    алена фирсова 3 апреля 2019 в 17:36
    Всей семьей ходим сюда. Сначала маму отправили, потом зятя, сейчас я сама обратилась. Действительно профессиональные врачи и достойный мед. Центр.
    Всеволод карпов 18 марта 2019 в 17:10
    В адмиралтейских верфях мне делали операцию по удалению грыжи. Могу точно сказать, что хирургическому отделению можно доверять. Переживал, конечно, но все прошло без осложнений, восстановился даже быстрее, чем говорили. Очень хороший персонал, комфортная клиника.
    Вероника Никопольская 11 февраля 2019 в 15:16
    Проходила длительное лечение здесь по женской части, чтобы забеременеть. Вела меня Шутова Ирина Анатольевна. Целый год мы с ней бились. Сейчас я на 2 месяце!! Это просто чудо! Спасибо большое. Еще и в самой клинике помогли оформить все документы для налогового вычета, сумма немаленькая была потрачена. Сама врач при этом еще порекомендовала вычет сделать, здесь эта система налажена, я даже не знала, что положено за такие вещи вычет получать. Немного конечно побегала, т.к. только лично все можно п – показать
    Виктор 25 апреля 2021 в 18:15 про специалиста этого места Александра Анатольевича Оксентюка
    Александр Минаков 19 августа 2020 в 16:04 про специалиста этого места Ларису Васильевну Псареву
    Достоинства
    Хорошего специалиста нашел
    Недостатки
    Ругать не за что
    Первые симптомы проблем с сердцем у меня появлялись уже давно, но к врачу обратился как обычно, когда уже приперло. Попал в руки Псаревой Ларисы Васильевны и очень рад этому. Доктор оказалась опытным и отличным специалистом. Ее назначения и главное — рекомендации по образу жизни оказались очень эффективными. Состояние действительно улучшилось, боли прекратились, качество жизни выросло. Жаль правда, что спохватился только сейчас.
  • Виктория 13 апреля 2019 в 22:14 про специалиста этого места Альбину Владимировну Козаеву
    Роман 15 июня 2018 в 11:41 про специалиста этого места Льва Александровича Глазникова
    Ужасно, человек просто хочет денег и готов резать людей ставля надуманные диагнозы
Записаться на приём в медицинский центр Адмиралтейские верфи в Адмиралтейском районе по телефону: +7 (812) 714-80-80.