Медицинский многопрофильный центр XXI век на улице Гастелло

Медицинский многопрофильный центр XXI век на улице Гастелло

Продвинуть организацию
до м. Московская — 0.8 км

Специалисты медицинского многопрофильного центра XXI век на улице Гастелло

Официальный Youtube-канал медицинского многопрофильного центра XXI век на улице Гастелло
border

Отзывы о медицинском многопрофильном центре XXI век (21 век) на улице Гастелло

3.4
  • Виктория 13 ноября 2019 в 22:22
    Я буду краткой. Недавно делала УЗИ органов брюшной полости. Я знаю, что у меня в селезенке довольно большая киста (примерно 20мм на 14мм). Она у меня уже много лет. Так вот, при обследовании этой кисты не обнаружилось! Мы с врачом вместе смотрели на монитор — ну нет следов кисты. Не поверила, пошла делать в другую клинику КТ органов брюшной полости. Конечно же киста нашлась. Как такое может быть, чтобы не увидеть такое здоровое образование? Может с прибором что не так?
  • Людмила 20 октября 2019 в 7:37 , отредактирован 21 октября 2019 в 10:54
    Была в этом так называемым медицинском центре. Сдала кровь на анализ (по так называемой бесплатной) программе. Сдала с условием,что мне выдадут копию анализа на руки, чтобы я могла вложить их в свою мед.карту. Пришла забрать анализ, а мне его просто не отдали! Когда начала задавать вопросы — начался психологический прессинг, что мне необходимо именно здесь оздоровить свой организм. Что я очень больна. И косметическое оздоровление такого плана стоит свыше 200 тыс. Руб., Но они только сейчас мне д – показать
    merani 2010 30 декабря 2018 в 10:15 , отредактирован 10 января 2019 в 9:32
    29.12.18г. я с дочерью посетила в Медицинском центре «XXI век», гинеколога Филимонову Т.А. с целью установления ВМС. Врач вела себя не допустимым – показать
    • Сожалеем, что осталось такое впечатление от приема. У любого врача, даже самого хорошего, могут быть недовольные пациенты. Мы тщательно разбираемся в каждой ситуации для того чтобы довольных пациентов было как можно больше. Врач имела право дать объяснения по поводу запрашиваемого метода контрацепции, так как по ее профессиональному мнению он не подходит для молодой девушки в этом случае. Анализы упоминались в контексте рассказа про альтернативные методы контрацепции, для снижения индивидуальных – показать
    Анонимный пользователь 12 мая 2018 в 20:49 , отредактирован 13 мая 2018 в 15:47
    Первый и последний раз обратилась сюда. Лечусь по дмс. К сожалению, здоровье не очень, поэтому есть с чем сравнить. Врачи работают по графику в разных местах. Побывала у 4 неврологов. Каждый раз рассказываешь все заново, а них у всех свое видение. Даже таблетки разные назначают. Вообщем, как сказал один из них, если не поможет, то через 3 месяца обычно само проходит!!! Сделала один раз массаж. Совсем, видно, новая методика!!!!!! В последний раз выписали уколов на две с лишним тысячи. А о том, чт – показать
    Евгения 1 мая 2018 в 21:34 , отредактирован 2 мая 2018 в 13:25
    Раньше периодически обращалась в данную клинику и всё всегда устраивало, а именно квалификация врачей данного заведения не поддавалась сомнению. До эт – показать
    Мария 14 ноября 2017 в 0:21
    Многое говорят про гомеопатию, но хочу сказать одно,когда уже ничего не помогает,начинаешь надеяться на чудо. И это чудо произошло, хочу выразить свою благодарность Веселовой Людмиле Юлиановне,за то что вылечила мою доченьку. Не буду вдаваться в подробности диагноза.Наконец-то мы нашли своего врача,еще раз спасибо!!!
    Анна 2 октября 2017 в 19:19 , отредактирован 4 октября 2017 в 10:31
    Писать отзывы это не моя стихия.Но,наш случай я нихочу оставить и забыть!!у Ребёнка поднялась температура и сыпь, был выходной день и решено было п – показать
    • Анна 28 января 2018 в 11:53
      Девочки, перед употреблением антибиотиков, проконсультируйтесь у еще одного врача, если пришли к неизвестному доктору. Мы ттт нашли своего врача, правда по рекомендациям.
    Алёна 6 сентября 2017 в 18:16 , отредактирован 7 сентября 2017 в 20:51
    Была постоянной пациенткой «21 века», теперь не пойду сюда даже сдавать анализы. Столкнулась с некомпетентными врачами и не уверена, что это не произойдёт снова. Пишу отзыв не ради разборок (нужно было их устраивать раньше), а чтобы предупредить других.

Была у двух ЛОР-врачей. Якубенко Максим Григорьевич поставил диагноз «Острый назофарингит», Смерницкая Надежда Александровна — «Острый риносинусит», «Острый фарингит», «Двусторонний туботит». Обоих врачей проинформировала, что 3 года назад на М
    Таня Епифанова 3 августа 2017 в 15:16
    Уже около полгода ходим в Медицинский центр 21 век с дочкой к логопеду Колесниковой на занятия и логопедический массаж. Нравится и ребенку и мне. Врач у нас просто прекрасный, нашла подход к моему ребенку, умеет заинтересовать и задать правильные вопросы. Когда обратились впервые не выговаривали несколько букв, сейчас результаты на лицо, осталось одолеть только произношение буквы Л. В работе персонала и в организации лечебного процесса все устраивает. К другим врачам пока не ходили.
    Анонимный пользователь 19 января 2017 в 19:31
    Обращалась в мед центр 21 Век для удаления липомы. Обращалась в отделение на Сикейроса 7. Там буквально за день моя проблема была решена, можно сказать и без боли, потом только был несколько дней дискомфорт, но и он быстро прошел. Шов очень аккуратный, ничего не воспалилось. Спасибо за помощь.
    Анонимный пользователь 22 ноября 2016 в 13:30
    Не возможно дозвонится, никто не отвечает \. Звоню на номер 8 -812 -380-02-38
    • Светлана 22 февраля 2018 в 14:53
      Бред полный
    • Благодарим за обращение в Медицинский центр «XXI век». Приносим извинения за сложности с дозвоном в колл-центр. К сожалению, востребованность услуг нашего медицинского центра имеет и обратную сторону, в пиковые часы не всегда есть возможность обеспечить быстрый ответ всем пациентам. Мы сейчас работаем над увеличением пропускной способности колл-центра, меняется структура, что в конечном итоге должно привести к сокращению времени ожидания. Если не требуется срочный ответ, оставить заявку на обрат – показать
    Анонимный пользователь 22 мая 2016 в 21:41
    Приличная клиника, недавно пришлось обращаться с деликатной проблемой к проктологу, все спокойно и по делу, врач Фролов понравился. От платной клиники ждешь внимания и сервиса, от врача, чтобы лечение помогло и на разные услуги не раскручивал. Все совпало, поэтому могу написать положительный отзыв. Минус, за два посещения, один раз пришлось ждать у стойки администратора, не успевали всех пациентов оформлять, раз врачей много, нужно больше администраторов. С парковкой у этого центра достаточно св – показать
    Анонимный пользователь 19 марта 2016 в 17:29
    Лечимся только тут, уже пару лет, близко к дому. Устраивает график работы, утром с 8 можно до работы успеть и вечером до 10. Сервис и цены нормальные, в других платных клиниках не меньше. Пока уровень врачей сомнений не вызывает, у кого были (гастроэнтеролог, гинеколог, терапевт), все нравятся. Очень удобно, что обследования можно сделать сразу здесь же и анализы и УЗИ, результаты быстро. Делала ФГДС, отношение – супер, все хорошо прошло, врачу (мужчине) отдельное спасибо.
    Анонимный пользователь 16 марта 2016 в 22:17
    Хочу выразить огромную благодарность педиатору Алексейченко Алене Сергеевне,за чуткость,отзывчивость,внимательность,за хорошее отношение!Доверяем ей на все 100%,очень грамотный специалист своего профиля.Ни разу не пожалели,что вот уже 3 года пользуемся услугами центра.Еще раз спасибо,Алена Сергеевна,за внимательное отношение!!!
    Александра 2 марта 2016 в 18:03
    Всему коллективу 21 века передаю огромное спасибо! После обследования у невролога начала ходить на мануальную терапию, врач Каргин, прошла всего пока на данный момент несколько сеансов, а уже гораздо, гораздо лучше себя чувствую! Что важно, и «хорошие руки» у врача, и сам очень приятный и внимательный. Девушкам на ресепшен тоже благодарна, за вежливое и тактичное общение. Не всегда удается быстро подобрать удобное время для записи, но всегда приветливые и терпеливые.
    Анонимный пользователь 29 февраля 2016 в 21:08
    Зовут меня Александра, пользуюсь 21 веком очень часто. И вот они открыли новый филиал на Комендантском проспекте 51, в соседнем доме, что очень для меня удобно. Хочу сразу уточнить, что раньше там был МЦ «Детский Доктор». Сегодня пришли, оказалось — вывеску поменяли, врачи остались те же, а цены соответственно выше. Конкретно педиатр (к которому мы и перестали ходить) вдруг стал врачом высшей категории и цена уже другая. Район «Юбилейный» здесь очень большой, медицинских центров мало, но сюда пр – показать
    Анонимный пользователь 3 февраля 2016 в 9:39
    Мы уже давно наблюдаемся у кардиолога Калашниковой Светланы Александровны в этой клинике. Врач очень хорошая, доверяю ей на 100%, первый раз попали с шумами с сердце и подозрением на врожденный порок, оказалось, все не так страшно, но наблюдать нужно. ЭКГ, Узи сердца и анализы делаем здесь. Все устраивает, единственное не понравилось, что анализы выдают по паспорту и только лично, пришлось писать заявление, чтобы отправляли на электронную почту, а отправляют только после того как сама позвонишь.
    Анонимный пользователь 21 октября 2015 в 0:30
    Хочу выразить свою благодарность ВЕСЕЛОВОЙ Людмиле Юлиановне, (врач гирудотерапевт,гомеопат), очень чуткая и внимательная!! Благодаря ей я смогла навсегда забыть о своем недуге, очень рекомендую! Спасибо Вам еще раз!
  • Инга 10 сентября 2015 в 4:14
    Посетили с грудничком офтальмолога Колову Е.Н отношение плохое к пациентам.Прием доктор начала позже, потом долго болтала по телефону и не помыв ни разу руки (напомню ребенку 1 месяц) вела приём.Я ей задавала вопросы,как и следует на приеме у врача а она язвила и отвечала не знаю нужно будет у других мамочек спросить.До свидания она не сказала.На стойке с администратором мы не нашли общий язык, видимо это послужило таким скотским отношением.Выходит если администратор говорит глупость, то кли – показать
    • Медицинский центр XXI век 21 октября 2015 в 17:44
      Здравствуйте Инга. Благодарим за ваш отзыв о посещении центра. Нам очень важно узнавать впечатления пациентов для улучшения качества обслуживания. Напишите, пожалуйста, здесь в личных сообщениях или на сайте нашего центра через форму «обратная связь» ФИО пациента и дату приема. Мы разберем эту ситуацию.
  • Марина 18 августа 2015 в 23:07
    Детские неврологи на уровне. У сына затянулся период эхолалии, вообще речь плохо развивалась, общение с ним было очень проблемным. Кто сталкивался с этим, тот поймет, какой это дискомфорт доставляет и родителям, и самому ребенку, и тем, кто с ним общается. Если бы не логопед Моисеева Ольга Борисовна и невролог Евстафеева Ирина Владимировна, то мы бы так и стучались бы лбом в закрытую дверь. Благодаря курсу лечения и регулярным упражнениям, мы смогли к подготовительной группе догнать сверстников. – показать
    Кирилл 28 мая 2015 в 20:01
    Не дай никому Бог попасть к проктологу, но если все-таки придется, как это случилось у меня, то советую проктолога Фролова, отделение на ул. Гастелло. Пришлось делать колоноскопию, процедура если мягко сказать малоприятная, перед ней пришлось пить какую-то гадость, чтобы очистить кишечник, но в целом, если оборудование нормальное и персонал деликатный, это терпимо. Спасибо врачу за деликатность и за то, что нашел нужные слова, чтобы успокоить! И кстати сказать, после того как Владимир Владимиров – показать
    Любовь 20 мая 2015 в 10:02
    Отзыв о ФГДС в 21 веке, делала в отделении на Гастелло у врача Куква. Очень боялась делать, но это была необходимость, поэтому деваться было некуда. Однако, не так страшен черт, как его малюют, ожидала худшего. Понятно объяснили, как подготовиться, горло побрызгали обезболивающим, чтобы было меньше дискомфорта, персонал очень внимательный и профессиональный, прошло почти без неприятных ощущений.
    Анонимный пользователь 10 сентября 2014 в 19:25
    делала эгдс процедура не из прияных но врач очень замечательный специолист своего дела и сспасибо Ермак Натальи Владимировне и ее помошникам мед
  • Екатерина Пластинина 23 июня 2014 в 13:03
    Были у ЛОР врача-Смерницкой и офтальмолога-Македоновой. Врачи супер!Пока только положительные эмоции. Ресепшн так себе.
    • Анонимный пользователь 6 ноября 2014 в 17:08
      Смерницкая мне тоже очень понравилась, молодой и грамотный специалист!
  • Мария Данилова 12 марта 2013 в 20:33
    Такое впечатление, что они нахватали объемов — филиалов то много, а хаос не разгребли. Телефон на все-повсе один. а тут и куча отделений и вызова. Все это крайне напоминает муниципальную районную поликлинику. Но обидно, что за это еще и деньги немалые приходится платить. Ну в общем я разочарована и согласна с другими отзывами — лучше поискать другой центр, и не надо такой крупный — меньше бардака будет.
    • Анонимный пользователь 24 декабря 2013 в 17:13
      Так же разочарованы данным медицинским учреждением! Сама из семьи медиков и работаю в мед.центре. Супруг обратился с проблемами по гастроэнтерологии по ДМС. Доктор на все вопросы искал ответы в интернете, прокомментировать результаты анализов никто не может, лаборатория допустила (по комментариям врача) ошибку в результатах анализов. Показатель немного выходил за пределы референтных, значений, на что врач сказал, что это нормально. И в лаборатории это не единичный случай! Весело! Я в шоке!
    Aynjybyf 19 февраля 2021 в 19:41 про специалиста этого места Дмитрия Алексеевича Саламатина
    Проходила 3 сеанса мануальной терапии в январе 2021 в 21м веке на Гарькавого. Саламатин делал тракции шеи, после чего мое состояние ухудшилось. Пришла с поясницей, в итоге сильно заболела шея и лопатка, появился щелчок при повороте головы вправо, ограничение при повороте головы влево. Ходила в 21й век, так как там страховка. В итоге проблем с шеей не было, а поимела.. делает тракции резко, без спроса..будьте аккуратнее в этом вопросе. процедура очень опасная. я честно говоря впервые столкнулась – показать
    Анна 7 января 2021 в 13:27 про специалиста этого места Евгению Игоревну Ермолович (Лазарева)
    Замечательный доктор! Все расскажет,объяснит и если остануться вопросы, ответит на них, всегда на связи. Не назначает лишнего, но ипрописывает то, что действительно работает!
    Татьяна 6 января 2021 в 16:41 про специалиста этого места Евгению Игоревну Ермолович (Лазарева)
    Как врач — внушает уважение и очень большое доверие к назначенному лечению. Все очень чётко и по делу, никакой воды. Это тоже немаловажно, учитывая ценовую политику на препараты и их многообразие. Всегда объяснит механизм действия препаратов, и сразу понимаешь, что человек знает свою профессию, на своём месте. Как человек — умничка, открытая, грамотная, контактная и очень добрая. Всегда найдёт правильные слова, успокоит. Любимый врач моего ребёнка.
    Максим 5 января 2021 в 15:44 про специалиста этого места Евгению Игоревну Ермолович (Лазарева)
    Адекватный доктор. В отличии от других, помогла ребенку минимизировать проявление тиков и объяснила как правильно развивать ребенка.
    По необходимости советуем ее друзьям и знакомым.
    Тая 29 октября 2020 в 22:10 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Мурзаеву
    Доктор все время переписывала мои анализы, потом дала мои же жалобы зачем то мне на 2 листах. На приеме, в основном говорила я. Доктор предложила препараты, в которых не была уверена, когда я процитировала инструкцию, она сказала, да, тогда не принимайте. Ощущение будто я пришла на прием к себе. Доктор повторяла все мои замечания, назначения, возможные диагнозы. Назначила кучу бадов. Говорят, что к ней запись за несколько месяцев, на самом деле, можно найти прием за несколько дней. Доктор даже н – показать

3.4
    Ирина 30 апреля 2019 в 14:46
    Долго описывать, осадок неприятный остался, больше не пойдём туда
    Александр Климов 12 апреля 2018 в 22:10
    Делал ФГДС впервые в Медицинском центре 21 век, немного переживал. Оказалось все не плохо, процедура проще подготовки с голоданием, делал днем, уже адски хотелось есть. Врач спокойный, на все вопросы ответил, и по процедуре, и как обрабатывают прибор. Четко говорил, что делать, когда вводил провод с камерой. Процедура сама мне показалась очень быстрой по часам помню, всего 10 минут прошло. Организация произвела хорошее впечатление.
  • Анонимный пользователь 11 октября 2017 в 23:59
    Делала процедуру ФГДС у врача Куква!И была в большом ужасе от её не профессионализма!!Я даже не представляю где таких врачей находят!Ей лучше помогать администраторам на звонки отвечать,а не людей лечить!!!Позор!!!
  • Ира 23 сентября 2017 в 18:07
    Куква Валерия-ужас,а не врач во всех смыслах!Зря она решила пойти на мёд.образование,это не её (((((лучше избегать таких врачей!!!!никому не советую!!!
    Наталья Трошева 25 августа 2017 в 16:38
    Делала ФГДС, записывалась по телефону. Ждать долго не пришлось, записали уже на следующий день после моего звонка, в удобное время. Проинструктировали как правильно подготовиться к исследованию очень любезно. Приняли в назначенное время, врач вежливая, процедура нормально прошла, в прошлый раз в больнице хуже было. Правда смс о предстоящем приеме пришла только тогда когда я уже домой вернулась, но это видимо проблемы со связью были. В остальном все прекрасно.
  • Анонимный пользователь 5 апреля 2015 в 9:17
    Не очень.
    Александр 14 января 2021 в 14:18 про специалиста этого места Георгия Тенгизовича Бечваю
    Ужасный врач, только усугубил мою проблему… ощущение, что отзывы ниже написаны им же… Не советую ни при каких условиях!!!!
    Яна 6 января 2021 в 16:06 про специалиста этого места Евгению Игоревну Ермолович (Лазарева)
    Очень хороший доктор, все расскажет и объяснит, назначит лечение, советую
Записаться на приём в медицинский многопрофильный центр XXI век на улице Гастелло по телефону: +7 (931) 258-09-73.