Медицинский диагностический центр Белая роза на Московском проспекте

Откроется через 20 мин.
+7 (812) 748-23-... — показать Многоканальный
до м. Московские Ворота — 0.4 км
Пн-сб: 08:20—21:00

3 фотографии медицинского диагностического центра Белая роза на Московском проспекте

Специалисты медицинского диагностического центра Белая роза на Московском проспекте

Отзывы о медицинском диагностическом центре Белая роза на Московском проспекте

2,7
    25 апреля 2022 в 20:13
    Достоинства
    Не каких
    25.04.2022
    До специалиста не дошла.
    7 апреля 2022 в 13:51
    Достоинства
    Качественная помощь бесплатно.В отличие от женских консультаций, где бывает так,что при любом опасном заболевании не добиться направления на узи.
    Недостатки
    В первый раз не могу записаться, не ставят в очередь
    Впервые с этого года началась новая тенденция-просто не ставят в очередь на запись по телефону.Раньше такого не было никогда, с 2018 года каждый год записываюсь без проблем, ну бывает,что даже два-три часа в очереди приходится висеть, но в очередь всегда ставили и я добивалась записи.В этом году отказывают в постановке на очередь в звонке!В связи с большим количеством в очереди.Но количество в очереди всегда было огромным, ничего же не изменилось, просто теперь стало не записаться!
    8 февраля 2022 в 17:53
    Достоинства
    Все правила указаны на сайте, на приёме всё так же чётко от приема на ресепшен, до дальнейшей маршрутизации по кабинетам. Все врачи были деликатными, давали пояснения и рекомендации по результатам обследования.
    Недостатки
    запись по телефону. действительно долгое ожидание, но оно и понятно — желающих много.
    Я прохожу обследования уже 3 год подряд и на Моравском, и на Московском у разных, опять же, врачей. По мне — всё чётко и профессионально.
    6 сентября 2021 в 12:49
    Недостатки
    Посещала клинику на Московском 104 06.09. в 21:40. Простояла 20 минут с талончиком в ожидании вызова, все идут кроме меня. Уточнила на ресепшн, выяснилось что мой талончик отменён, по причине что я уходила куда-то! Моему негодованию нет предела! Я — пунктуальный человек приехала к назначенному времени и ожидала вызова, для меня такое наглое оговаривание пациента недопустимо!!!На ресепшн, работающие дамы,отвешивали комплименты пришедшей подруге или сослуживице, отвлекаясь от прямых обязанностей!!!Полагаю, что в это время и пропустили мой номерок!!!Потратила много времени на визит ещё и оболгали наглым образом!Обследование завершу и больше ни ногой!!!Позиционируют себя как клиника с качественным обслуживанием и сервисом, но до этого им ещё расти и расти!!! – показать
    • Уважаемый пациент!
      Разделяем Ваше негодование, но не можем согласить с вашим отзывом :
      во первых вы ушли, и не отзывались, когда вас вызывали, и что бы принять следующего пациента, ваш номерок надо отменить
      во вторых, когда вы вернулись (откуда то…), на табло горят номерки в очереди, достаточно было спросить, если вы не увидели там свой номер, у регистраторов,
      и не устраивать скандал,
      регистраторы всегда идут на встречу пациентам, но из-за большого потока, не могут ждать одного.
      На
    15 апреля 2021 в 12:44
    Недостатки
    Абсолютно равнодушный врач-гинеколог Жирова, хамское отношение к пациенту, никогда такое не встречала нигде. Провела опрос цокая, и назначения вам не такие даны, и результаты не те мне даете. Постоянно перебивала, не вставить и слова… Я вообще пришла за консультацией по заболеванию, она написала контакты другого врача который занимается этим заболеванием (их по ее словам всего 3 в санкт-петербурге), прошел осмотр 1 минуту, вся не довольная она…далее мне нужно было пройти маммолога, но от его приема я отказалась т.к. у меня есть на руках результаты УЗИ недавние и там все в порядке. После отказа, врач забрала у меня все контакты (были написаны на листе) другого врача и сказала ничего тогда НЕ даст, смеясь в лицо. И результаты мазков тоже, т.к. она сняла меня с приема повторного. И стала звонить по телефону…
    Я в шоке от такого отношения! Как в онко центре может работать такой врач, ведь люди туда приходят с возможно серьезными онкологиями. А главное в центре везде иконы и молебен. Очень жалко девушек, женщин которые вдруг попадут к ней на прием (выбрать врача в центре нельзя).
    • Сожалеем, что перед посещением центра вы не ознакомились с программой обследования.
      На сайте учреждения есть информация о том, чем конкретно оно занимается, консультации по вопросам, не касающимся онкологии, врачи не дают, и пройти обследование можно только комплексно!
      • 16 сентября 2021 в 10:53
        Я ознакомилась! И это не оправдывает хамство, невежество и насмешки со стороны вашего сотрудника (а именно Жировой) который работает в онкоцентре!
    Валя Варлакова 3 апреля 2021 в 15:48
    Достоинства
    Была сегодня на приеме на Московском проспекте. Учреждение и специалисты, работающие в нем, оставили приятное впечатление.Особенно хотелось бы выделить врача УЗД Каюшникову Анну Владимировну.Была профессиональна и вежлива,произвела крайне приятное впечатление.
    Екатерина Койкина 20 марта 2021 в 16:25
    Достоинства
    Администратор очень вежливая девушка
    Узи тоже проводила очень внимательная девушка — Зарема Мухарбековна
    Недостатки
    Один большой недостаток — врач Ключагин Олег Вениаминович. После него даже появилось нежелание туда ходить.
    Осмотр прошёл безболезненно, но вопросы он задавал не совсем уместные. Например, после вопроса о половой жизни, с призрением, осуждающе начал интересоваться замужем я или нет. Но не было не одного профессионального вопроса.
    17 ноября 2020 в 15:13
    Достоинства
    Прошла обследование в центре Белая роза на Московском. Хороший центр, все быстро и спокойно. Ни какого хамства. Нормальные врачи. Все объясняют.
    Но есть большое Но!!!!
    Доктор на УЗИ Берсенева не использует презерватив для вагинального датчика. Вот это жесть! Я даже не знаю есть ли смысл дальше что то писать. Как минимум судебное дело.
    26 марта 2020 в 7:15
    Не понравилось. Делают УЗИ не по дням цикла а сделали во вторую фазу цикла! Хотя на сайте написано с 5 по 7 день! Вы вводите в заблуждение! Приходится переделывать потом платно! Почему было не предупредить когда пришла! Отношение хамское все с себя сними лежишь без одежды!Врач УЗИ очень хамоватая, если Ее переспросишь так скажет что она уже повторила! Я пациент можно как то хоть по человечески, а не по собачьи! Не хочешь не работай! А если пришла так веди себя как врач если ты ею считаешься – показать
    27 февраля 2020 в 17:57
    Огромное спасибо организаторам этого центра,прекрасным специалистам и всем сотрудникам от гардеробщицы до санитарок.Чисто, доброжелательная обстановка и обслуживание на Московском!!!
    22 февраля 2020 в 19:34 , отредактирован 25 февраля 2020 в 8:23
    После первого посещения меня поставили на учёт в данной клинике,(наблюдалась на Московском проспекте)
    Заверили, что мне позвонят через полгода для повторного приёма, ждала весь месяц, но звонка не дождалась. Теперь уже несколько дней пытаюсь дозвониться до центра самостоятельно. Не получается.
    • Медицинское учреждение ни кого на учет не ставит! запись только через самостоятельный дозвон! через пол года вас могут направить на контрольное исследование, что бы посмотреть динамику, в другое мед учреждение!
    11 февраля 2020 в 16:40 , отредактирован 11 февраля 2020 в 20:31
    До центра не дозвониться чтобы записаться! Звоню уже несколько дней. Не попасть даже в очередь звонков! А когда всё-таки попадаешь, автомат говорит, ваша позиция в очереди пять, ждите! И проходит полчаса! Телефон многоканальный. С таким сталкиваюсь впервые! В регистратуре записи нет!
    6 февраля 2020 в 20:47
    Ольга Анатольевна — спасибо Вам за профессионализм и за доброе и чуткое отношение к нам, женщинам, Вашим пациенткам! Лучшего отношения я давно не видела, дай Бог Вам всего самого доброго и светлого! СПАСИБО!!! И всем врачам и персоналу Белой Розы, СПАСИБО!!!
    • 25 апреля 2020 в 20:38
      Подскажите, пожалуйста, фамилию врача Ольги Анатольевны?
      • 26 марта 2022 в 17:30
        А вот мне с ней не повезло! Ждала помощи в решении сложного для меня вопроса, но не получила.Приём задердивался на час. Она только успевала печатать исследоаания. Я терпеливо ждала, думала потом всё объяснит,но увы! Только хмыкнула, что не слежу за своим гемоглобином.Так я за этим и пришла,собственно.
        Помогла очень хорошо, врач Узи Василькова Алина Валерьевна. До слёз приятно, такое участие! Сказала что делать нужно, и куда можно обратиться! Благодарность ей!
    30 января 2020 в 9:58
    Дозвониться очень трудно, но если и дозвонишься, почему- то, сидящие операционисты, записывающие на приём, разговаривают по хамски, грубят, могут положить трубку. Уже таких сотрудников нигде не держат, главное, что большинство отвечающих очень некорректно разговаривают, не какая-то одна женщина. Зачем вообще тогда их там держать, сделайте самозапись, но при таком обращении приходить в ваш центр теперь просто неприятно!!!Хочу написать более развёрнутую жалобу в различные инстанции.
  • 6 ноября 2019 в 21:04
    Всё это только моё личное мнение, никому его не навязываю; ровно также как не говорю за всех врачей там, т. к. «узнала» только некоторых. Собственно, – показать
    • Добрый день! Укажите пжлста ваши данные через обратную связь на сайте, что бы мы могли разобраться в произошедшем!
  • 28 октября 2019 в 14:18
    До центра не дозвониться, приходится ждать ответа оператора по 30—40 минут. Обратной связи нет, электронной записи нет. Видимо, раз бесплатно, то и этому должны радоваться, думают в этом центре. Первое впечатление о центре сильно испорчено.
  • 22 октября 2019 в 12:18
    Я хочу отдельно сказать всем, кто планирует посетить данный центр — главное не попасть к Шахбазян Ларисе Ивановне. Это не врач, так как ни рекомендаций, ни направление на операцию с полипом, ни каких-либо разъяснений по анализам не получите. Всех эта женщина отправляет по месту прописки. Очень жаль, что такие люди работают врачами!
  • 14 октября 2019 в 16:20 , отредактирован 15 октября 2019 в 9:05
    Как и все «бесплатное» в нашей стране, Белая роза превратилась в сплошное издевательство над людьми!
    Сегодня пытаюсь дозвониться с 9 утра. Т.е. пошел ПЯТЫЙ ЧАС, как я набираю номер клиники!!! На самом деле, за все это время я уже было дозванивалась несколько раз. И получала свой долгожданный номер в очереди к оператору. То пятый, то третий, в данный момент второй! Но рано радоваться! Если вас поставили в очередь, это совсем не значит, что вы в ней достоите. 20 минут нудной, одинаковой информ
  • 1 октября 2019 в 15:37 , отредактирован 1 октября 2019 в 19:55
    Да,нелегко дозвониться,я звонила 40 мин,но всё же дозвонилась,оно этого стоит.Благодарность Медицинскому учреждению «Белая роза»(на Московском пр.) Спасибо акушеру гинекологу Шахбазян Л.И.за чуткое отношение к пациенту, врач внимательный, аккуратно смотрит, объясняет что необходимо делать, отзывчивая. Врач онколог-маммолог Карташов С.И.внимательный, всё коротко и по делу рассказал.
    Врач УЗИ Лавренова С.В. понимала,что пришла с сильными болями,аккуратно делала УЗИ,но без презерватива (увидела я л
    • 6 декабря 2021 в 22:20
      Даже и презерватив не убережет, как и в случаи полового контакта, т.к. в слизи содержатся вирусы, вот вам и передача половым путем. Датчик должен обрабатываться и обеззараживаться. Но здесь этого никто не делает — конвейер пациентов.
    • 17 ноября 2020 в 15:08
      А вас напрягло только то, что это не гигиенично? Когда врач не использует презерватив для вагинального датчика? А то что это ещё и нарушение всех норм и правил. Ещё и можно таким образом собрать все инфекции передающиеся половым путем.
  • 17 сентября 2019 в 14:48 , отредактирован 17 сентября 2019 в 19:10
    В центре Белая Роза на Московском проспекте обследуюсь уже лет пять. Обследование на высоком уровне. В этом году в июне 2019 года в очередной раз попала на обследование. Дозвонилась в первый же день. Врач гинеколог у меня была Бочкарева Светлана Владимировна. Врач строгая не очень разговорчивая, но грамотная и внимательная. Не все оказалось в порядке при осмотре. После всех обследований выявилась проблема. Доктор предложила госпитализацию в больницу. Все объяснила рассказала что необходимо сдела – показать
    • 17 октября 2019 в 16:32
      Вам прямо в белой розе дали направнение на госпитализацию? Если да… Можно спросить диагноз и в какую больницу.
      • 18 октября 2019 в 10:23
        Получила направление в больницу РЖД. В центре сами созвонились с больницей и назначили день госпитализации. Предварительно я в больницу не ездила. Сдавала анализы в поликлинике в срок указанный в направлении. Операция была по поводу удаления полипа. Но там были женщины и с кистами и с фибромиомами.
        • 19 октября 2019 в 11:14
  • 26 августа 2019 в 13:32
    Коючагин Олег Вениаминович очень приятный внимательный врач, ответил на вопросы, никакого хамства не было, как некоторые пишут. Вполне интелегентный врач и осмотрел быстро, видно сразу с опытом. Была впервые у него.
    28 июня 2019 в 15:39
    Добрый день, проходила обследование в Белой Розе в конце марта 2019 года. Дозвонилась сразу, очень вежливо разговаривали, записали на нужное число, потом позвонили предупредили о записи на прием.
    Хочется выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо врачам, гинекологу Махиненко А.А, маммологу Картошову С.И. за их чуткое внимание к пациенту, получила очень квалифицированную помощь и ответы на свои вопросы и тревоги. У меня остались самые приятные впечатления от посещения Белой Розы.
    30 мая 2019 в 3:13
    Добрый день. Я ошиблась днем приема и приехала на день раньше назначенного меня приняли без очереди. Хочу сказать огромное спасибо персоналу за внимание.
    22 мая 2019 в 10:42 , отредактирован 23 мая 2019 в 9:32
    В понедельник 13 мая 2019 года я 50 минут висела на телефоне,для того что бы записаться в Белую Розу на прием.
    Записи на Пн и Вт уже не было,записали меня только на СР 22 мая.
    И вот сегодня я прихожу к врачу и он мне заявляет что не видит надобности в моем осмотре,так как я не смогу забрать сама свои анализы.
    Так вы тогда предупреждайте людей которые к вам записываются на прием.
    А то разделение на запись жителей СПб и других регионов вы произвели, а о самом главном жителей дру
    • 2 июня 2019 в 10:17
      На сайте все правила прописаны. А вы хотите за бесплатно ещё и персональные разъяснения.
      • 8 августа 2020 в 10:26
        Почему бесплатно. За обследование центр получает деньги, только не от пациента, а от страховой. Поэтому претензии нужно посылать страховой компании, пусть разбираются с центром.
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2019 в 10:11 , отредактирован 23 мая 2019 в 13:07
      а каким образом вы планировали закончить обследование?
      Если вы были в МУ «Белая роза» раньше, то должны были знать порядок обследования и выдачи заключений.
    9 апреля 2019 в 11:21 , отредактирован 9 апреля 2019 в 16:33
    Посещаю Белую Розу уже второй раз. В первый раз была год назад на Моравском, впечатление осталось отличное, персонал и врачи очень приветливы. Жирова Светлана Владимировна превосходный специалист, ответит на все вопросы. Маммолог был мужчина, очень хороший специалист, жаль фамилию не помню.
    В этот раз меня записали на Московскую. Читала отзывы о врачах, что там много врачей гинекологов, которые грубят и ведут себя неприветливо. Все отзывы которые пишут о Шахбазян Ларисе Ивановне, чистая правда.
    27 марта 2019 в 19:18
    Очень неприятный врач Ключагин Олег Вениаминович. Таких даже в давние времена не припомню. Наверное, если бы он принимал в обычной женской консультации или коммерческой клинике к нему бы вообще никто не ходил. Ничего не объясняет, не задаёт даже значимые вопросы. Предельно сух и холоден, местами невежлив. На вопросы отвечает неохотно и предельно кратко, отбивая тем самым желание их задавать. Вышла из его кабинета с ощущением, что мне сделали огромное одолжение и полезла в интернет расшифровыват – показать
    • 22 июля 2019 в 20:04
      Такую же ситуацию описывала в прошлом году. Согласна на 100%!!! Особенно, если проблема.... как- то хочется услышать от врача, а не из интернета.
    • 24 июня 2019 в 17:22
      Извините, но что Вы хотели от врача услышать? Результаты анализов все покажут и расскажут… я считаю Вы не правы…нельзя осуждать врача, если Вам показалось, что он плохо Вам отвечал. А другие пациенты очень хорошо о нем отзываются… Извините еще раз, если я Вас обидела.
    14 марта 2019 в 14:42
    Закончила обследование в Белой розе на Моравском.Очень хорошо организован процесс,чётко и без очередей.Врачи оставили самые приятные впечатления,грамотные и вежливые!Мы оцениваем медицинские услуги,и они здесь на высоте,поэтому не хочется занижать свою оценку из-за безобразного процесса записи!Ушел час времени и деньги на телефоне просто закончились!!!Руководству Белой розы пора обратить на это внимание,на дворе 21 век,а здесь до сих пор нет ни записи по интернету,ни других вариантов!
  • 28 февраля 2019 в 12:12 , отредактирован 28 февраля 2019 в 14:21
    Сегодня 28 февраля в течении 4х часов звонила Сначало с мобильного улетело 500 рублей Прослушала не сто раз Как нужно записываться Потом с городского Все безуспешно мой телефон 8 965 038 79 95 Обращаюсь к руководству Браво Хорошо работает запись на прием
    25 февраля 2019 в 14:08
    Добрый день. Мне посчастливилось дозвониться до центра. Пыталась записаться в течении полугода в первый день цикла — безрезультатно.Наконец в феврале – показать
    13 февраля 2019 в 14:25
    Была на приёме 130219Начитавшись не очень приятных отзывов шла с опояской-Но опасения были напрасны- В регистратуре приятные и доброжелательные девочки-Отдельные слова благодарности спокойному и внимательному гинекологу Мамонтову КВ_Удивил не только профессионализм- но и галантность—при=спуске=с кресла подаёт руку(я впервые встречаю)-В целом осталось более чем приятное впечатление-Спасибо его создателям-
    4 февраля 2019 в 12:46
    Дозвонилась с трудом. Дали талон на Маравский д.5 Маммографию не сделали, сказали делайте у себя в поликлинике. У нас в Коммунаре ее нет. Отношение к пациенту удовлетворительное.
    1 февраля 2019 в 10:35
    Добрый день, вот мой объективный отзыв о мёд.центре «Белая роза».
    1) Про запись: Дозвониться и записаться в центр трудно, но возможно! Просто надо иметь терпение и настойчивость.
    2) Про обследование: очень удобно и быстро, а самое главное, что обследование женского здоровья происходит со всех ракурсов. Основная задача в этом центре — это ранее выявление онкологических заболеваний. Вы абсолютно бесплатно пройдёте дорогостоящие анализы и диагностики у очень квалифицированных врачей.
    3) Заключ
    • 17 марта 2020 в 12:05
      так идеально описываете, но это не так.
      «квалифицированные врачи» - увы, не все.
      и насчет «подробно разъяснят..» — тоже вызывает улыбку.

согласна с предыдущими авторами, что становится все хуже и хуже в БР.
      хотя идея в целом очень классная!
      наверняка, изначально здесь было круто.
    25 января 2019 в 15:24
    Хочу поделиться своей печальной историей
    Была в декабре 2018 в белой розе на московском проспекте
    Гинеколог очень приветливая, вежливая.... наскольк
    23 января 2019 в 15:25 , отредактирован 23 января 2019 в 17:51
    если бы можно было поставить минус в оценке, я бы поставила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ДИСПЕТЧЕРА! НИКОГДА НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ! ПЫТАЛАСЬ ПОПАСТЬ К ВРАЧУ В ЦЕНТР С ОКТЯБРЯ МЕСЯЦА! ЗВОНИЛА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ! И ВОТ СПУСТЯ 3 МЕСЯЦА Я НАКОНЕЦ СМОГЛА ДОЗВОНИТЬСЯ! А МЕНЯ ГРУБО ПОСЛАЛИ! ВОЗМОЖНО ВРАЧАМИ Я БЫ И ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА, ЕСЛИ БЫ СМОГЛА ТУДА ПОПАСТЬ! ДИСПЕТЧЕР ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ, ЧТО ВТОРОЙ МНЕ ХАМИЛА! ЖАЛОВАЛАСЬ НА БОЛЬ В ГРУДИ! ПОПРОСИЛА ЗАПИСАТЬ К ВРАЧУ НА СЛЕДУЮЩУ – показать
    • 25 января 2019 в 13:49 , отредактирован 25 января 2019 в 15:11
      Мед.центр не так плох, есть отличные доктора,а есть люди в белых халатах, которые случайно стали ими. Как например врач УЗИ Мисюрикова В.Б. Хамоватового вида, откровенно равнодушная и с презрительным видом делающая УЗИ. Не знакомая с врачебной этикой. Не уважающая пациента, торопясь выполнить необходимую рутину, показывая как ей все это надоело и как она устала.
      Касаемо диспетчеров — это отдельная тема. Хамоватые девицы, с пристрастием спрашивающие про начало цикла и если запись получается не
      • 10 июля 2019 в 9:26
        Полностью согласна с Вами насчёт врача Мисюровой. У меня тоже случилась с ней словесная перепалка, после которой я, вылетев из кабинета УЗИ, прямиком пошла в кабинет Главврача. Рассказав ему про хамское поведение Мисюровой, он удостоверил меня, что обязательно поговорит с ней. Это произошло в 2016 году, и сейчас, читая Ваши комментарии, вижу, что спустя 3 года, совершенно ничего не изменилось.
      • 27 мая 2019 в 23:31
        Касательно Мисюровой В.Б. согласна с вами. Хамка отменная, каких поискать.И действительно равнодушная, слова приходилось вытягивать из нее. Пришлось поставить ее на место, после этого мало-мальский диалог получился.
      • 1 февраля 2019 в 14:33 , отредактирован 1 февраля 2019 в 15:41
        Если и писать то только Медведевой. Всем остальным, включая и главврача Борисова, и Директора Деменина всё равно!!!! Поверьте, проверено.
    18 января 2019 в 13:58
    Оригинальный медцентр, где уже по телефону при записи отсеивают людей с серьезными заболеваниями!!!! Меня строго спросили, есть ли в анамнезе онкология, я сдуру честно сказала что да, была опухоль щитовидной железы. Все, разговор тут же закончили — они БОЛЬНЫХ не принимают!!! Больше похоже на издевательство. Идея была отличная, помочь женщинам обследоваться в один день и в одном месте, вряд ли предполагалось, что если ты больна (не по женской части), то и сдохни в очереди в районной консультации – показать
    22 декабря 2018 в 11:59 , отредактирован 22 декабря 2018 в 17:29
    Впервые посетила центр Белая роза 20.12.18. Начитавшись негативных отзывов, боялась идти.
    Но в итоге осталась очень довольна приемом!
    Врачи и сестры спокойные, внимательные, доброжелательные и, что очень важно в такой сфере, ДЕЛИКАТНЫЕ (ранее не раз сталкивалась с женскими врачами, которые позволяли себе задавать бестактные вопросы и высказывать свое мнение насчет твоей личной жизни).
    За час я прошла гинеколога, маммолога и 2 УЗИ. Где ещё в городе можно пройти все 4 обследования в одном месте
    21 декабря 2018 в 11:35 , отредактирован 21 декабря 2018 в 12:49
    приём 2016 года, сейчас второй.
    Очень нравится подход здесь! Как в Израиле — за один раз : осмотр врача гинеколога, маммолога, узи груди, генеалогическое, маммография (сейчас не работает, лучше сразу со всей прийти!), мазок на цитологию, если надо они ещё онкомаркер назначат. Что ещё надо? Все бесплатно и быстро, оперативно. За один раз все (только на онкологию проверка), никто другие болезни и назначения делать не будет, здесь такой профиль. С собой обязательно : паспорт,
    8 декабря 2018 в 23:53 , отредактирован 10 декабря 2018 в 11:28
    Посетила белую розу 06.12.18, месяц ждала приема, были большие надежды. Ранее в поликлинике была диагностирована миома шейки матки, а также новообразование молочной железы не известного происхождения. Посетила белую розу, гинеколог формально меня осмотрел, формально сделал УЗИ молочных желёз и даже в описании не указал опухоль с кровотоком или нет. Не говорю уже о том, что даже пункцию не взяли. Направили к мамологу мужчине. Тот молча написал заключение о том что выявлен очаг новообразования кот – показать
  • 6 декабря 2018 в 16:28
    на телефоне 25 минуты, скоро как попугай текст выучу. это фонд! жены губернаторов занимаются благотворительность… вот поэтому многоканальный телефон такой.... до специалистов не добраться. а если просто зайти и записаться, а не по телефону?
    27 ноября 2018 в 6:39
    СПб. Первый раз была на Моравском в 2016 г. Все понравилось, кроме приема маммолога. Молодой врач грубо и больно осмотрел грудь, что хотелось врезать ему в нос. Узи и осмотр гинеколога прошел деликатно. Во второй раз в 2018 записалась на Московский. От регистратуры до результата через неделю все по высшему баллу. Все врачи профессионалы не только в своей профессии, но и в общении с пациентами. Огромная благодарность всем работникам на Московском проспекте.
    23 ноября 2018 в 0:06 , отредактирован 23 ноября 2018 в 12:00
    Хочу сказать СПАСИБО всем врачам и персоналу. Спасибо, что есть такие центры. Про ДОЗВОНИТЬСЯ. Дозвониться можно и не сложно, просто нужно иметь терпение подождать. Телефон многоканальный. Про врачей. Врачи такие же люди, как и ВЫ и лента бесконечных пациентов…представьте себя на их месте. Вы б каждому были рады? Лично я с их стороны не заметила ничего меня оскорбившего.Про обследование. Скажите где за полтора часа Вы сделаете все обследования, включая УЗД груди, малого таза и маммграфию? Про – показать
    21 ноября 2018 в 21:37
    Больше никогда не пойду в этот центр -правильный диагноз поставить у них нет цели!!!(похоже справиться с таким потоком людей невозможно)
  • 21 ноября 2018 в 12:58
    мне 70 лет телефон устарел.Дочь по моей просьбе дозвонилась 74 мин.ждала оператора. Не записали.По голосу ОПРЕДЕЛИЛИ не я звоню!и сняли заказ. БЕСПРЕДЕЛ!!!
    21 ноября 2018
    20 ноября 2018 в 20:18
    До центра не дозвониться, даже когда робот вежливо просит«подождать»на линии.Вопрос:сколько можно ждать?неужели по 20—30 минут записывают предыдущего человека из очереди,который дозвонился?!?ведь это очень похоже на неправду, мягко говоря..почему нельзя записаться при личном визите?что за нелепость?
  • 19 ноября 2018 в 23:22
    Здравствуйте,вчера 19 ноября пыталась дозвониться,в итоге 1 час 10 минут (сама отключилась)'в 21.03.Как до вас можно дозвониться,нужна повторная запись на маммографию(есть ваше направление)
    19 ноября 2018 в 15:23 , отредактирован 19 ноября 2018 в 17:43
    Давно хотела попасть в этот центр, но попытки записаться были безуспешными. А тут появилась проблема и я целенаправленно звонила в Центр несколько дней и о чудо, день на четвертый меня поставили в очень ожидания для записи, 48 минут и меня записали. Очень переживала почитав отзывы, что в Центре хамство и т.п. С улыбкой меня встретили в гардеробе и девочки на ресепшене все ясно объяснили, дали маршрутный лист. За 30 минут меня посмотрел врач гинеколог, замечательный доктор Жирова С.В., взяла анал – показать
    • 20 декабря 2018 в 22:32
      Татьяна, а Вы в каком центре были? На Московском?
  • 1 ноября 2018 в 16:16
    Сегодня дважды звонила и после 30минут ожидания, звонок прерывали. Зачем заставляете столько ждать, а потом прерываете? Потратила 60рублей, за что? Предупреждайте, что через какое-то время звонок будет прерван, не заставляйте столько ждать и оставаться ни с чем. ОЧЕНЬ жаль, что не цените время и деньги людей.
  • 30 октября 2018 в 14:48
    Подскажите, в какие дни цикла лучше проходить обследование?
    • 16 декабря 2018 в 16:28
      Как только начнутся месячные звоните и записывайтесь. Запись идёт на след неделю.
  • 29 октября 2018 в 11:17
    Как Вам можно записаться, уже вторую неделю звоню, даже в очередь не могут поставить,это вообще возможно?
    25 октября 2018 в 9:55
    Для меня запись в этот центр -что-то нереальное.Ни в 8—30, ни в 9,10,15,19. ни в какое время даже не ставят в очередь.За день я позвонила 126 раз с сотового и наверное столько же со стационарного. И так не один день и не первый месяц,,Вот тебе и центр,, нервов не хватает
  • 23 октября 2018 в 9:45
    На прошлой неделе посетила это учреждение. Записалась на Московский проспект без особых проблем, с первого звонка, повисев на телефоне 20 минут. Но лучше бы вообще не звонила туда. Попала на прием к геникологу Шахбазян Л.И. Грубая, не внимательная врач. На кресле я провела несколько секунд. Никакой кольпоскопии она не делает!! Даже не притронулась к микроскопу! Хотя йодом мазнула и заявила что все сделала и чтобы я быстро вставала с кресла. Через несколько дней после ее осмотра появились непри – показать
    • 26 апреля 2019 в 1:22
      Соглашусь, про гинеколога. Также была на приеме, грубоватая тётя. Не приятно ведёт приём по отношению к пациенту. Доверяешь ей самое имтимнное, сокращённое в переживании
      • 7 мая 2019 в 16:17
        Мне тоже не понравилась, грубая, видно, что мы ей в тягость
  • 23 октября 2018 в 9:25
    если в 8.30 сообщают, что не могут поставить в очередь? это что? как записаться?
    20 октября 2018 в 21:15
    очень боялась идти. привыкла к хамству и доведению до слез в женской консультации на зорге. здесь все было хорошо.большое спасибо.все понравилось.
    18 октября 2018 в 12:39
    Записалась по телефону,пойду второй раз,понравилось мед.обслуживание,очень хороший центр,спасибо.
  • 15 октября 2018 в 7:25
    Читаю отзывы, страшно, записалась с первого раза, «висела» на телефоне 40 минут. Иду 16 октября 2018, в СПб на Московской, всем удачи и здоровья
  • 11 октября 2018 в 16:26
    Сегодня позвонила,через 30 минут записалась.Но я не о том.Прочитала почти все комментарии,по существу настоящих отзывов мало о том,что касается обследования,результатов,компетентности медиков и т.д.Все ставят цель-запись,и всё?
    • 3 декабря 2018 в 15:16
      Уважаемая, на этапе когда ты висишь на телефоне по 3—4 часа и не можешь записаться, да все ставят целью запись, так как до компетентности медиков не дошли.
    11 октября 2018 в 13:17
    Дозвонилась через 50 минут ожидания ответа оператора. Всё бы ничего, но бесконечное повторение информации о правилах записи…кошмар! За минуту раза два-три автоответчик проговаривает ПРАВИЛА. Более сотни раз пришлось это прослушать! Зомбирование какое-то.
    10 октября 2018 в 17:22 , отредактирован 10 октября 2018 в 18:35
    Зачем нужен такой центр, если в него не записаться??? Пока час ждешь на линии, то сообщение оператора повторяется 1000 раз!!!! А если операторы все заняты, то тебя заставляют все равно прослушать текст, растянутый на минуту…и только потом тебе озвучивают, что «все операторы заняты». Пошла записываться к психотерапевту… если остались еще деньги на телефоне.....нервы за этот час расшатались капитально....
    • Мария 11 октября 2018 в 10:27
      Я записалась. Дозвонились с 3 раза. А вот на тел висела минут 40. Но за то записали на удобное мне время и нужный день цикла
  • 18 сентября 2018 в 12:18 , отредактирован 18 сентября 2018 в 21:22
    Более 1 часа прождала ответа, но тщетно. Меня отключил от соединения оператор сотовой связи из-за превышения времени(((Ужас!!! Для кого создан ЭТОТ центр? Беспорядок и хаос в организации посещения. По телевидинию показывали «какой центр открыт для женщин». Знает ли, ОРГАНИЗАТОР, что творится в этом заведении??? Какие пытки проходят женщины,чтобы записаться на приём??? И, судя по отзывам, качество осмотра — оставляет желать лучшего(((
    5 сентября 2018 в 11:06
    Выражаю искреннюю благодарность гинекологом Лавровой Е.А.,Махиненко А.А.(была у него в 2017 г.).Врачам маммологам Карташову С.И.,Геращенко Я.Л. за бесценные усилия по выявлению и возвращению женского здоровья пациенткам, за профессионализм и доброжелательное отношение.за теплую атмосферу. которая живет в Вашем центре. Хочется отметить слаженную работу всех сотрудников центра. Чувствуешь здесь комфортно себя с первой минуты пребывания и до окончания. Прекрасно, что такие компетентные.неравноду – показать
  • 5 сентября 2018 в 10:43
    Сижу на телефоне 45 минут. Не верю, что за это время не освободился ни один оператор. Просто издевательство. Причем уже 45 минут говорят о записи, то есть уже на очереди я
    Vfhbz 28 августа 2018 в 15:45 , отредактирован 28 августа 2018 в 17:08
    Есть такая китайская пытка — музыка, капли, и АВТООТВЕТЧИК Белой розы, одна и та же фраза сотни раз. Звоню второй день. Первый 1.4 часа, потом долгое ожидание и сброс. Сегодня та же картина. «Спасибо» за помощь. Более 4 -х часов из жизни Вы забрали!!!!!!Всех благ.
  • 20 августа 2018 в 17:33
    Очень хорошо, что есть такой центр.Но записаться трудно и отменить или перенести запись тоже трудно. Хотела перенести запись или отменить и провисела на телефоне 40 мин, слушала музыку. Конечно закончились средства на мобильном и так не дождалась ответа.Просьба руководству продумать вопрос и с записью и с отменой. Так же талончики пропадают.
    17 августа 2018 в 22:48
    Была на повторном приёме 17 августа. Предложили оценить работу центра, почему — то до приёма гинеколога. Я не смогла оценить без заключения врача. Специалистов УЗИ и маммолога оцениваю на отлично! А вот гинеколог Олег Вениаминович ничего не объяснил, весь приём молчал.Если задавала вопросы, то просил помолчать, дать ему минутку. Что — то печатал на клавиатуре.В конце приёма велел читать то, что он напечатал, сославшись на то, что его ждут пациенты. Спасибо интернету, помог узнать о про – показать
    • 17 марта 2020 в 13:18
      вот соглашусь, многие узисты затыкают, когда формулируют и печатают текст.
      вроде и понять можно, но обсудить с пациентом то его проблемы тоже нужно.
      складывается впечатление, что они нас всех ненавидят.))
      и смех и грех.
  • 11 августа 2018 в 11:59
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста приём в этой клинике платно проходит или бесплатно и обследование платно или бесплатно?
    • 17 декабря 2018 в 21:48
      В клинике все бесплатно
  • 8 августа 2018 в 13:13
    Добрый день! Вопрос по записи. К сожалению мне не совсем ясно, как правильно это сделать.. я поняла так, что нужно записываться за неделю и так, чтобы выбранный день записи совпал с менструальным циклом (с 5 по 10 его дни) — верно ли?
    7 августа 2018 в 23:13 , отредактирован 8 августа 2018 в 5:29
    Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам центра «Белая Роза» Санкт-Петербург. В городе так трудно найти образованного Маммолога и за один визит выполнить и маммографию и Узи. У меня несколько лет находили кисты в молочных железах, в прошлом году даже делали прокол, но рекомендовали только наблюдаться. И только в Вашем центре мне объяснили, что, оказывается при мастопатии необходимо принимать лекарства для воздействия на причину моей болезни. Маммолог Геращенко Ярослав Леонидови – показать
    Ирина Зотова 3 августа 2018 в 20:07
    Хочу выразить благодарность врачам и мед. персоналу центра » Белая роза». Обследование проходила по адресу : Моравский пер. д.5.
    Спасибо большое за ваше чуткое внимание к нам-пациентам. За обследование, которое в целом не заняло и 2-х часов. Без очередей!!!! Приходите за 15 мин. к назначенному времени, на рецепшн вежливая и приветливая администратор оформляет документы и говорит куда пройти. Врач гинеколог Бочкарева С. В. перед осмотром собрала подробный анамнез мой и всех моих родственников, и
  • 31 июля 2018 в 19:15 , отредактирован 31 июля 2018 в 20:51
    Была на приме в Белой розе на Московском проспекте в 2016 году, тогда дозвонилась сразу с первой попытки. Врачи хорошие профессионалы.
    Сегодня дозвонилась и записалась на прием в 19.15 сразу с первой попытки. Не знала, что запись заканчивается в 12.00
    30 июля 2018 в 19:15
    Были 28.07.18 в Москве. Все очень понравилось! Если честно, за бесплатно ожидали хамство, отсутствие сервиса и комфорта, старая аппаратура. Словом, все то, что встречаешь, к сожалению, в нашей стране часто. Центр нас приятно удивил! Наконец-то для нас, простых людей, создали сеть таких центров, где чувствуешь себя человеком.
    Записывались долго: 3 часа автодозвоном! Как потом выяснилось, информация на сайте не точная, и записываться можно каждый день. Врачи профессионалы, внимательные и добродушн
    18 июля 2018 в 15:29 , отредактирован 18 июля 2018 в 21:31
    Уважаемая администрация центра «Белая роза» Целый год думая писать ли Вами отзыв, а недавно поняла, что надо писать обязательно т.к. непрофессионализм Ваших врачей может привести к гибели пациенток. 30 мая2017 г. к Вам записалась на первичный прием на 19.00.Меня приняли, обследовали, долго ходили вокруг меня и показывали мою кисту яичника другим врачам. надо сказать, что у меня был острый живот и мне обследование причиняло острую боль. Взяли анализы и сказали, ожидать! Утром,31 мая меня на ско – показать
  • 15 июня 2018 в 17:08
    Подскажите пожалуйста у меня сестра две недели назад проходила диагностику ей сегодня позвонили и пригласили к главрачу.. что это значит…
    9 июня 2018 в 14:28
    Была в центре 25.05.2018 и в полученных результатах все было хорошо, и самое главное у меня «появился» яичник удаленный в 1998 г. Вопрос? можно ли верить остальным результатам обследования!!!!
    28 мая 2018 в 14:50
    Была в центре два года назад, было все замечательно. И записалась и сходила. Сегодня с 8—40 бесперерывно набирала с мобильного 52 раза постоянно. Но после всех речей говорили, что даже в очередь не могут поставить из-за большого количества ожидающих. Кто же тогда там стоит, если невозможно туда встать в течении 30—40 минут? Стала пробовать в районе 15 часов, та же ситуация в течении 15 минут. Вопрос назревает сам, а есть ли очередь вообще и кто туда с такими формулировками дозванивается?! Или м – показать
    24 мая 2018 в 10:23
    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем врачам, главврачу и всему персоналу диагностического центра БЕЛАЯ РОЗА. Все замечательно. Великолепный центр, отличный прием, грамотные врачи и все очень вежливые. современное оборудование и все бесплатно. Центр диагностический и они со своей задачей справились отлично. Плохо что не всем в дальнейшем при обнаружении онко помогают. Некоторым оформляют дальнейшее лечение в центры, а большинство- просто оправляют лечиться по месту жительства. Как-то не налажено у н – показать
    12 мая 2018 в 23:38
    Господа не дозвонившиеся! Сегодня,11 мая, я впервые в жизни узала от подруги о Белой розе. Дозвонилась за 4 минуты. Записалась на 15 мая. Проблем не обнаружила. Всем удачи и здоровья!
    • 29 октября 2018 в 9:18
      Вам сильно повезло, или вас Господь любит. Могу подтвердить, что дозвониться ооочень трудно!
  • 10 мая 2018 в 16:33
    Год пыталась дозвониться — не получалось, а сегодня, надо же, удалось! И время было уже поздноватое (дозвонилась около 10). Провисела в ожидании минут 40, но получилось в конце концов. Видимо, решимость нужна.
    Теперь отзывы читаю и начинаю бояться…
    17 апреля 2018 в 9:05
    Невозможно записаться. Почему плохо работает регистратура?
    5 апреля 2018 в 19:47
    Согласна — Медосмотр на скорую руку. Моммолог- онколог Геращенко Ярослав Леонидович тратит свое время зря- это НЕ специалист! даже заключение мамографии не озвучил, у вас все хорошо, в коридоре читаю, а в заключении -фиброаденома, захожу повторно-спрашиваю: почему не сообщили и в каком месте фиброма, а он мне читает заключение. Я уточняю, что читать умею, покажите в каком месте? Он спрашивает: а что вы хотите с ней делать? и опять читает заключение-в каком-то то квадрате. Попейте мастодион и – показать
  • 20 марта 2018 в 8:52
    Что за клиника такая золотая в которую не реально дозвониться?? Там 3 человека работает????? Постоянно сбрасывать звонки это не уважение!
    16 марта 2018 в 12:19
    Была на приеме 14.03.18. Москва Вегас. Не смотря на отзывы о том как долго нужно ждать ответа оператора для записи, мне ответили достаточно быстро (менее 10 мин, звонила 1.03.18). Для записи потребовались только ФИО и номер тел., за день перезвонили уточнили о актуальности приема. Обследовали достаточно подробно, впечатления положительные.
    15 марта 2018 в 16:55
    В Иваново записаться по телефону невооозможно. Запись 2 дня в неделю с 10.00 до 15.00. Звоню третий месяц. Когда в наконец-то удалось дозвониться в конце февраля до живого оператора получила вежливый ответ: «Запись временно остановлена до 6-го марта. Сегодня 15.03.2018года= все впустую.
    14 марта 2018 в 22:33
    14.03.2018.Хочу выразить благодарность за хороший приём всему обслуживающему персоналу Белая роза на Московском проспекте.От девочек на ресепшне до врачей.На самом деле все улыбаются,приветствуют вас,объясняют всё…Слов нет…Очень добрые и хорошие люди работают в этом центре.То что тяжело записаться,то что можно сказать:Конечно так будет.Всё бесплатно,поэтому желающих попасть в центр очень много.Я дозвонилась в течении дня.Звонила с 12:00 и к 14 часам попала в очередь на Запись.Да время на моб – показать
    • 29 марта 2018 в 12:56
      ИРИНА, как вы могли дозвониться с 12 до 14 часов, если запись прекращается в 12 часов? Я звоню уже третий день и пока результат нулевой…
      • 15 апреля 2019 в 20:54
        Надежда, здравствуйте. Сегодня я звонила в центр всего лишь минут 15, причем это было в 6 часов вечера..... и меня без лишних разговоров записали на удобное для меня время. Так что не теряйте надежды. Только после подобных отзывов как то страшновато туда идти.
    7 марта 2018 в 1:30
    26.02.18 прошла обследование в СПб в центре на Московском пр. 104/3, 05.03.18 получила результаты. Всем большое спасибо. (Дозвониться сложно, но можно, было бы желание)
    5 марта 2018 в 22:49
    Была в центре 21 февраля.После осмотра,к сожалению,поймала цистит с температурой 38,1,Впервые за 50 лет,посещения гинеколога, так больно и медленно брали мазки в 202 кабинете,по-моему врач Бондаренко Н.В.Во всяком случае написано её заключение.Всё остальное на высшем уровне,спасибо большое!!!
  • 2 марта 2018 в 21:45
    Звоню с понедельника по четверг. С 8.30 нет свободных операторов, в 10.00 запись закончена. Записаться нереально. Год назад с трудом, но записалась. Сейчас не знаю, что делать.
    27 февраля 2018 в 14:59
    Все реально!!! Дозвонилась за 20 минут.Еще 40 минут висела в очереди. С мобильников ясен перец вы заплатите.Там даже автоответчик предупреждает. Направили на Моравский пер.(ближе к дому). Позже оставлю отзыв о приеме.
    26 февраля 2018 в 12:01
    Я проходила обследование в г. Иваново. Мне очень все понравилось. Персонал вежливый, на вопросы отвечают. Дозвониться, правда, было тяжело, но всё-таки получилось. На повторный приём записали сразу и на удобное время.
    20 февраля 2018 в 0:25 , отредактирован 20 февраля 2018 в 7:31
    Общее впечатление: медосмотр на скорую руку. Врачи общаются на грани хамства и «пошли все на фиг, мне некогда».Врач-гинеколог просто не смогла скрыть, что хочется, чтобы ты свалила побыстрее, потому, что на приеме 50 человек и мне некогда с тобой разглагольствовать.Особенно,конечно, отличилась медсестра в кабинете маммографии, которая всем своим видом показывала как ей все надоели, эти тупые тетки, которые никак не могут понять какую грудь куда положить. А одеваться после процедуры, так вообще, – показать
  • 19 февраля 2018 в 0:45
    Я, к сожалению дозвонилась. Осадок остался и с ним жить продолжительное время, пока не пройду обследование на инфекции, вынесенные из этого центра. Отношение плохое.. но это ерунда.. узи делают без презерватива, ни в одной клинике с таким не сталкивалась.. после такого потока заразиться можно всем, чем угодно. На вопрос об обработке, никто мне не стал отвечать.. неужели трудно ответить!? И что теперь думать!? Теперь только обследоваться и ждать результатов.
    6 февраля 2018 в 22:34
    не получатся дозвониться и не надо…оч сожалею о посещении…Записываетесь-спрашивайте к кому. Гинеколог Махиненко А А мужчина — не рекомендую…ОЧЕНЬ больно берет анализы мазки..
  • 6 февраля 2018 в 12:01
    Согласна со всеми предыдущими комментариями......УВЫ! » Бесплатный сыр бывает ТОЛЬКО в мышеловке «....и, за него надо расплачиваться! Может потуги и были благонамеренными…НО! Что-то НЕ учли (правда сюжеты по телевидению с участием Медведевой....говорят об обратном)…Нас «обрадовали»,что телефон стал многофункциональным....С декабря месяца НЕ можем дозвониться (хотя терпение есть, увы НЕ получается)......ДА, и кто побывал…не могут попасть за результатами (хотя предупреждают, что чере – показать
  • 6 февраля 2018 в 10:45
    Ужас!!!!как же дозвониться до этого центра?в 9.50 позвонила,сказали-запись с 10.00.в 10.00 стала звонить,..абонент временно не доступен.трубку что ли нарочно сняли.Для кого же сделали этот центр?для счастливчиков дозвониться?звоню уже час серез каждые полминуты
    30 января 2018 в 16:54
    звоню пять дней,не записаться на повторный прием,два ответа:«все операторы заняты» и «запись окончена«-это безобразие!создается впечатление,что центр не работает.Придется звонить в городской комитет по здравоохранению с жалобой и вопросами.
    29 января 2018 в 13:31
    Звоню в центр с 8—20. По состоянию на 13—25 «Мы не можем принять звонок т.к. все операторы заняты»
  • 29 января 2018 в 12:14
    Добрый день! Звонила 2 часа, дозвонилась в 11.55, оператор сбросила звонок. Разговаривала грубо. Дозванивалась несколько дней. Если вам не нужны посетители, может вам закрыть медицинский центр или что-то нужно поменять.
    25 января 2018 в 19:21
    Звонила около 12.00. Дозвонилась до линии ожидания и потом еще ждала 40 минут ждала пока ответят. Записали на удобное для меня время. Сегодня была на приеме, всех обошла за час. Посетителей очень много. Врачи вежливые и внимательные. Мне очень понравилось.
  • 24 января 2018 в 21:56
    Звоню уже 2 дня, но такое чувство, что сняты трубки. Кошмар!
  • 24 января 2018 в 13:39
    Не возможно дозвониться. Звоню в 8 часов. Сейчач 13—33. Сотовый телефон заблокировали (сброс номера через 3 с).
    15 января 2018 в 12:28
    Не дозвониться для записи на прием не по мобильному телефону не по стационарному Непонятно для кого создавали медицинский центр
    10 января 2018 в 21:24
    У нас в Иванове Белая роза работает с декабря 2017. Чисто от любопытства позвонила в 13—15 9 января. На моё счастье меня записали с первого звонка на 10 число и сегодня я была на приёме Мне очень понравилось мед персонал вежливый, спокойный.
    • 6 февраля 2018 в 10:29
      Вам очень повезло.
    10 января 2018 в 15:28
    Всё на высшем уровне! Спасибо медперсоналу и в особенности доктору Жировой. Всё чётко, слажено, быстро и самое главное понятно. Не приходится задавать вопросы, так как ваш ведущий врач грамотно ответит вам сам! Всем крепкого здоровья и взаимопонимания!!!
  • 10 января 2018 в 9:05
    Невозможно дозвониться до медицинского центра.Автоответчик только договаривает информацию сразу сбрасывается и короткие гудки.С мобильного нереально слетают деньги как начинаешь дозваниваться.С 8.30 звонишь а толку нет никто трубку так и не берет.Очень жаль что телефон указан один и попасть в центр без шансов.
    26 декабря 2017 в 19:58
    23 декабре прошла обследование в медцентре Белая роза. Осталась очень довольна. Внимание, отношение на высшем уровне.Огромное спасибо врачу Проскуряковой Елене Вениаминовне, Абдразакову Кенжебаю Амировичу, именно у них я проходила обследование, работникам регистратуры.Низкий Вам поклон, всего Вам самого доброго! Дорогие женщины, Всем рекомендую пройти обследование в Белой розе.Весь персонал центра поздравляю с наступающим Новым годом! Храни Вас бог!!! И еще хочу добавить, дорогие женщины-Запис – показать
  • 23 декабря 2017 в 10:55
    сделайте возможность записи не только по телефону, дозванивалась в течении недели по 30—40 мин в день висела на телефоне, безрузультатно!!!
    18 декабря 2017 в 9:41
    Была здесь недавно. Всё супер!!!!, очень понравилось. Чисто. Врачи отличные. Шутит гинеколог очень весело. Просьба такая: разместите, пожалуйста, информацию о Ваших новогодних каникулах на сайте. Подруга к Вам еле дозвонилась, а запись на декабрь уже невозможна. Только с 9 января
    Светлана 15 декабря 2017 в 12:55
    По горячим следам хочу поделиться своими положительными впечатлениями от первого посещения центра «Белая роза» Дозванивалась 2 часа, вежливая женщина все спросила и записала на прием. За день и в день приема позвонили уточнить не изменились ли у меня обстоятельства. В регистратуре все улыбались и бережно по отношению ко всем женщинам, подробно и четко разъясняли все необходимое: какие кабинеты и в каком порядке нужно посетить, в добавок дают еще маршрутный лист, где все это записано на случай ес – показать
  • 16 ноября 2017 в 11:46 , отредактирован 18 ноября 2017 в 14:12
    Дамам, которые регистрируют на прием нужно быть человечнее!!!!!!!
    Дозвонилась с трудом, пыталась уговорить записать свою дочь, но ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ отказала наотрез, сказала, что только личная запись на прием существует в центре, а где, извините это написано, И потом я просила за Родную дочь в единственном числе, а не за сотни неизвестных мне женщин…
    С Уважением!!!
    14 ноября 2017 в 9:33
    Была в клинике 21.08.17, начиталась нелицеприятных отзывов о враче УЗИ Мисюровой ВБ. не очень хотела к ней попасть, но…попала-) Да еще прием в 20.00, понимаю люди устали и т.д. Все враньё! Замечательный врач и специалист! При обследовании все озвучивала что видит, когда закончила села печатать заключение, я молчу чтоб не мешать ей и не сбивать. Сама спросила есть ли у меня вопросы, говорю: «есть». -«Задавайте». Далее очень спокойно четко и конкретно все подробно мне рассказала и объяснила. Ва – показать
    Отзыв о Бочкаревой С.В. 5 ноября 2017 в 15:20 , отредактирован 7 ноября 2017 в 13:41
    Двоякое впечатление произвела Бочкарева С.В.
    На первом приеме чуть не довела до слез своими надменными и ставящими в тупик вопросами, на втором показалась более снисходительной, но дело даже не в ее характере, бог с ним, человек может быть неприятным, но квалифицированным специалистом. Но когда тебе говорят «у вас либо эндометриоз, либо онкология», не разъяснив, не успокоив, не дав напутствий, то осадок остается неприятный. Да и даже тут дело совсем не в этом! Дело в том, что вышла я с клиники Б
    29 октября 2017 в 20:22
    Хочу написать отзыв о враче гинекологе Жировой Светлане Владимировне, читаю вышеизложенные мнения и даюсь дива, как можно о Светлане Владимировне писать неуважительно, это врач высокой квалификации, врач умеющий найти нужное слово, успокоит и поставить верный диагноз, к этому врачу хочется идти сново,и снова, я очень рада, что она мне дала дальнейшие рекомендации, я ей очень благодарна за Ее внимание, и доброе отношение, хотелось бы, чтоб таких врачей было как можно больше,, спасибо вам Свет – показать
  • 26 октября 2017 в 20:25
    Как дозвониться???????
  • 25 сентября 2017 в 11:59
    Добрый день. Уважаемые сотрудники! Как попасть в ваш замечательный центр? Один телефон для записи, который все время занят, набираю без остановки 10 мин (такое впечатление, что просто снята трубка)… Почему нельзя записаться по интернету???
    • 2 октября 2017 в 15:31
      1,5 часа дозванивалась Иначе туда не попадете
      • 21 ноября 2017 в 13:48
        Я все 4 дозванивалась)
    31 августа 2017 в 21:04
    Огромное спасибо что создали такой бесплатный центр, где любая женщина может проверить свое здоровье! Огромное спасибо также всем врачам, которые принимают и обслуживают пациентов! Да, дозвониться сложно, но можно. Да, все поставлено на поток, а что вы хотите? Задача центра — выявить онкологию, далее — в штатную поликлинику, или к платному гинекологу. Мне тоже не совсем импонировало отношение одного доктора, но как к профессионалу вопросов нет. Наверное, русскому человеку свойственно хаять даже – показать
    30 августа 2017 в 10:57
    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв.Редко пишу, но тут наболело. Дозванивалась до центра оооочень долго.И вот чудо, дозвонилась, записалась. настал день икс. Записана была на 20.00. выехала заранее, но были ужасные погодные условия, ливень, город встал, собрали по пути все пробки и аварии. Понимаю, что опаздываю. звонит администратор и вежливо интересуется буду ли я. Отвечаю, что буду, но опаздаю. Мне мило отвечают, что ждут. Ровно в восемь снова раздается звонок и этот же милой голос говорит – показать
    • 18 декабря 2017 в 15:09 , отредактирован 19 декабря 2017 в 13:26
      Информация о том, что опоздавшие не будут приняты доктором есть на сайте
      Именно благодаря этому нет очередей и неразберихи
      И пациенты обслуживаются быстро(я потратила 2 часа на первичный прием и час на вторичный)
      Если вам не нравятся условия- в нашем городе много других клиник- платных и бесплатных
      Клиника замечательная
      Все четко, по делу и без развода)))
    • 27 ноября 2017 в 11:24
      Кто ж кроме вас виноват, что вы опоздали
    14 августа 2017 в 17:08
    Была в Белой Розе на Московском в июле 2017 года. Приятно удивлена! Обходительное отношение ВСЕХ специалистов!!! Давно не видела таких внимательных и деликатных врачей. С женской консультацией № 8 на Передовиков не сравнить, одни хамки, всех на пенсию выгнать нужно. Спасибо большое за идею и возможность бесплатно пройти за один день всех специалистов. Для работающего человека это очень важно. Такое же обследование в консультации за неделю не сделают. Если бы можно было навести порядок с записью – показать
    • 17 августа 2017 в 11:52
      Простите, не подскажете сколько времени в первый день у вас заняло обследование?
  • 11 августа 2017 в 14:39 , отредактирован 14 августа 2017 в 22:17
    Проходила обследование в Белой Розе на Моравском в начале июня 2017 года, малоимущей себя назвать не могу, пошла туда скорее за ради любопытства в силу уникального замысла самого благотворительного центра. Дозвонилась быстро, записалась без проблем, к работникам ресепшена претензий нет, четкие такие и вежливые роботы (ничего личного и лишнего), к маммологу так же нет нареканий (не помню имени), но вот врач-гинеколог…мне посчастливилось попасть к Бочкаревой Светлане Владимировне. Меня в этой – показать
    • 15 октября 2017 в 12:09
      Зато бесплатно..
      • 7 мая 2018 в 9:38
        По вашему если бесплатно, то человека можно унижать и говорить ему что угодно?
    • 31 августа 2017 в 11:03
      Пойти ради любопытства — это круто.
    • 25 августа 2017 в 13:14
      А мне наоборот врач Бочкарёва понравилась!Говорила четко и по делу,смотрела очень внимательно,и обругала меня тоже по делу(совсем не зло,а больше пожурила за легкомысленное отношение к здоровью)
  • 9 августа 2017 в 10:45
    Звоню второй день. Все время сбрасывается звонок.
    • 23 октября 2017 в 12:40
      Я уже вообще не верю,что к ним можно дозвониться.
  • 1 августа 2017 в 10:02 , отредактирован 2 августа 2017 в 12:26
    Минусы:
    Очень трудно дозвониться, в общей сложности потратила 3,5 часа!
    Первичный прием был у Шахбазян Л.И(центр у Московских Ворот).- хамка первостатейная! Пыталась отменить осмотр, ссылаясь на то, что » медцентр только для тех, кому за 40 лет, вы занимаете чужое место и вообще у вас нет рака»!- и все эти вопли еще до начала приема! Это уже не вопрос врачебной этики, а элементарного воспитания
    Плюсы: Все быстро и за искл. Шахбазян — вежливо!
  • 13 июня 2017 в 9:25
    жаль, звоню две недели, но как только автомат говорит свою речь, сразу сбрасывают звонок.Только после 12 часов ответят, что запись окончена. Видимо, дозвониться совсем нельзя.
    • 16 октября 2017 в 15:42
      Я тоже дозванивалась два месяца, в итоге дозвонилась с первого раза в другой день в четыре часа и записалась,.УРА!!!
    • 21 июня 2017 в 21:03
      Можно! Я, позвонив после 12:00 и нажав «1» по рекомендации автоответчика, минут 15—20 висела на линии, потом мне всё ж ответили и записали меня!!! :)
    Ольга Родзевич 23 мая 2017 в 17:38
    очень хороший центр,записалась быстро,начала набирать в 8.29 и в 8.45 уже записалась!прошла всех врачей,сегодня получила заключение-здорова,спасибо большое за такую возможность!
    26 апреля 2017 в 9:23
    Почитала отзывы о качестве и невозможности записаться. Не понимаю, зачем тратить время и нервничать, чтобы туда дозвониться. Проходила там обследование. Имею в анамнезе букет гинекологических и маммологических диагнозов, стою на учете у онколога, было несколько операций, короче, Находка для, молодых врачей: если не уверен в своих знаниях, то все равно что-нибудь, да найдёшь. Посоветовала этот центр приятельница. Сказала, что все бесплатно, вот я и решила: бесплатно ведь! Был осмотр гинеколога, к – показать
    Нина Смирнова 28 марта 2017 в 2:08
    Дозвонится сложно но при некотором терпении возможно, врач Гирилович болтливая но меня не напрягала,Узистка темная молодая девушка резкая и надменная, узи делала быстро как на потоке без лишних рассказов честно лежать было у нее на приеме полностью голой не комфортно (напоминала мне она эсэсовку))).Мамологи вроде все нормальные. НО мне в Белой розе поставили не верные диагнозы, потом ходила к своему врачу в женскую и плюс в другие клиники диагнозы не подтвердили! Думаю с таким потоком много – показать
    • 21 июня 2017 в 21:10
      Так они ж только по онкологии и работают. Любой лишний вопрос (не по онкологии) оставьте при себе. Там с этим строоогоо…))))
  • 14 марта 2017 в 18:42
    Этот центр благотворительный, туда должны обращаться малоимущие пациентки, а еще у входа должен стоять ящик для пожертвований, так как этот центр должен существовать для всех, кто не может получить помощь в силу обстоятельств, для тех, кто болеет и нуждается в срочном обследовании. Туда не нужно обращаться тем, кто хочет особого отношения и у кого есть желание за свои деньги получить те услуги, которые они желают. Это центр стандартного обследования и врачи должны работать там кратковременно, чт – показать
    • 16 августа 2017 в 9:39
      Если дозвониться невозможно (а это так!!!!!!), то для чего существует центр????? Малоимущие тоже по звонку туда попадать должны, их отдельно не записывают. Потом, что значит малоимущие, если я работаю, значит должна за все платить?
      • 13 сентября 2017 в 17:20
        Люди как- то дозваниваются.Если вы в частности не смогли,это ваша проблема. Запись всегда полная
        • 13 сентября 2017 в 23:27
          Иногородние по вашему как дозвон
  • 13 марта 2017 в 0:21
    Дозвонится сложно, но можно. Лучше записываться в понедельник, т.к. запись идет на следующую неделю.Звонила 6-го марта с 8:30, а дозвонилась в 12:50, 20 минут ждала соединения с оператором. Выбор был с понедельника по пятницу и время любое. Конечно висеть на телефоне 4 часа не легко, но зато записалась.
  • 9 марта 2017 в 11:28
    Не дозвониться, когда бы я не пробовала (утро, день, вечер)
    5 марта 2017 в 1:21
    Негативные отзывы связаны в основном с тем, что невозможно дозвониться, однако, о качестве услуг почти не пишут.ДОРОГИЕ ДАМЫ! Понятное дело, все хотят получить квалифицированный помощь БЕСПЛАТНО, поэтому и такая нагрузка! такой центр в СПБ ОДИН, а желающих в него попасть несоизмеримо больше. В конце концов никто не отменял женскую консультацию, может вам вообще не нужно будет делать узи после ее посещения.Вот честно, иногда аж зла не хватает читать эти истерики про невозможность дозвониться. про – показать
  • 1 марта 2017 в 11:10
    Дозвониться невозможно. Однажды около 16 часов взяли трубку и сказали что запись уже закончилась, звоните завтра. А на завтра опять тоже самое: «к сожалению мы не можем принять ваш звонок, все операторы заняты, попробуйте позвонить попозже».
  • 22 февраля 2017 в 10:24
    Невозможно дозвониться!!! Тоже звоню три месяца подряд!!!
    • 13 сентября 2017 в 17:22
      не врите!
  • 20 февраля 2017 в 11:08
    Почти каждый имеет компьютер, почему не сделать запись через интернет? Не могу дозвониться, хотя живу напротив Купчинского филиала, хотя наблюдалась на Московском. Звоню 3 месяца подряд, безобразие, хотя в нашей стране все,, для народа»!!!
    • 27 февраля 2017 в 8:43
      Согласна с Вами! Если уже такое отношение на этапе записи,то что хорошего можно вообще ждать от центра? Пациентов не уважают и нервы людям портят! Дозваниваюсь уже два месяца!
      • 18 декабря 2017 в 15:24 , отредактирован 19 декабря 2017 в 13:26
        Странная настойчивость
        Зачем так стремится туда, где вас » неуважают и нервы людям портят»?
    10 февраля 2017 в 10:20
    Гинеколог Ключагин не понравился совсем, видите ли он нащупал у меня что-то на месте удаленного органа, путает право и лево(совсем стыдно для врача), ощущение, что пациента он не слушает, переспрашивает по несоколько раз. При записи говорят принести с собой выписки и узи по гинекологии, у меня вопрос зачем? Ключагин в мою выписку заглянул мельком, не увидел там ничего, даже дату операции попросил меня показать, хотя черным по белому написано в нескольких местах. С маммологом дела обстоят лучше, – показать
  • 6 февраля 2017 в 19:12
    НЕ понравилось! хамство, грубость, невнимательность. Врач УЗИ, гинеколог Ключагин. Больше к нему ни ногой. В общем персонал оставляет желать лучшего.
    31 января 2017 в 16:03 , отредактирован 4 февраля 2017 в 10:28
    Такая хорошая и благородная идея…и такое, как обычно! зачем устраивать этот дурдом с записью? зачем надо разрекламировать, обнадежить, а потом сидишь как дура на телефоне, а тебе оттуда грустно-гнусным голосом: «к сожалению, мы не можем принять ваш звонок…» в сотый раз. НЕ СПАСИБО.
  • 24 января 2017 в 20:23
    Как дозвониться до вашего центра,чтобы сделать запись на прием? Неужели невозможно в таком центре иметь телефон для бесплатных звонков от клиентов?
    9 декабря 2016 в 20:33
    Дозвониться можно! Если ваш звонок сразу не сбрасывают, а оставляют на линии, то вам точно ответят, мне через 20 минут ответили и записали. Я была в центре на Моравском, была записана на 8 вечера, пришла на час раньше, в регистратуре проинструктировать и дали карту, и через 40 минут я уже была свободна, никаких очередей. Бочкарева С.В. на первичном приеме и правда немногословна, и казалась «холодной». Но когда я пришла ко второй раз, она все понятно и подробно объяснила, очень приятное впечатлен – показать
    6 декабря 2016 в 11:42
    У меня остались самые плохие впечатления о центре «Белая роза», отношение врача Шахбазян Л.И.к пациентам отвратительное, разговаривает грубо, ничего не объясняет, лечения не назначает,запугивает неподтверждёнными диагнозами. Огромный поток народа, запись непонятно зачем, она не соблюдается вообще, если врач устаёт от такого потока народа, зачем тогда вообще принимают всех в одно время, без ограничений, запись должна быть с интервалом 10—15 мин на человека, вообщем я больше никогда не пойду в это – показать
    • 6 марта 2017 в 0:17
      Шапхозян уволить надо,она себя зарекомендовала еще в Красном Селе,в женской консультации
    23 ноября 2016 в 16:19
    Была в «Белой розе» в ноябре 2016 г. на Моравском пер. в Санкт-Петербурге. Полностью прошла все обследование за 40 мин. Посещение 2-х врачей и 2 узи. Большое спасибо тем кто создал этот центр. Все было сделано быстро и профессионально. Единственный минус очень сложно дозвониться.
    Фаина Петрова 12 ноября 2016 в 13:15
    Хочу выразить своё восхищение к центру «Белая роза». Мне всё понравилось. И отношения ко мне и оперативность врачей на высшем уровне. Я на всякий случай пришла в центр за 2 часа назначенного времени. Девушка в регистратуре сказала, что ничего страшного, если врач освободится раньше времени, то примет меня. Выдала мне документы в специальной папке и направила по кабинетам. Когда подошла к кабинету, вышла медсестра и забрала папку. Предупредила, что меня вызовут. Не успела я подождать и 5 минут, – показать
  • 27 октября 2016 в 16:14
    Добрый день) хочу поделиться своим мнением, моя дочь (22 года) была на приеме в белой розе на маварском пер, вроде бы все ок, но доктор назначил сдать анализы на скрытые инфекции, в определенную лабораторию) но почему то не предупредил, что эти анализы платные(цена там нас совсем не парадывала(и еще не сделали половину анализов(, просто не увидели((, так что идти на прием было не с чем(((как все не сложилось(и смахивает на откаты из лаборатории(очень жаль, надеялись на лучшее, а полу – показать
    • 13 сентября 2017 в 17:26
      Научитесь писать сначала грамотно, прежде,чем оставлять отзывы
    • 19 декабря 2016 в 21:13
      Скрытые инфекции всегда и везде сдаются платно!!!
  • 19 октября 2016 в 0:53
    как вы не могли дозвоиться? я позвонила и сразу приняли мой звонок, запись была на следующую неделю,а через пять минут перезвонила, чтобы перезаписаться — ответили сразу)) а еще мне сказали, что у меня наверно папилломавирус, на вопрос, что это такое? — ответа я не получила, мне сказали дальше обследоваться у врача по месту жительства, тк в белой розе специализируются только по раку))) схожу к другому гинекологу, о результате напишу
    29 сентября 2016 в 13:41
    Несмотря на много отрицательных отзывов, записалась на маммографию на Московском 104. Да, действительно, записаться сложно- но ведь этот центр — ЕДИНСТВЕННЫЙ! такой в СПб. Лучше звонить со стационарного телефона. Дозванивалась 20 мин. И лучше звонить не с 9,00- тк в это время огромная очередь в регистратуре. С пол-10 можно дозвониться. У меня была запись на 9,07. Подождала 10 мин. Понравилось все- у меня была какая-то ошибка в записи на прием. Меня приняли. Никуда не послали перезаписываться. Де – показать
  • 22 сентября 2016 в 8:48
    лохотрон, записаться по телефону невозможно, а через электронку нельзя,
    вывод пиар и только. Видимо, центр для своих и 3% со стороны для видимости.
    • 4 октября 2017 в 15:03
      Вы пишете неправду. Ну подождите у телефона 30 мин., час. А то привыкли ткнуть пальчиком на кнопочку и готово. Все свои лечатся в хороших клиниках и институтах.
      • 15 марта 2018 в 11:51
        Звоню беспрерывно 2.5 часа. Все время занято. Были бы были деньги, то я бы никогда и не пыталась обратиться в этот цент. В центре работала очень хороший доктор — Сухина Н.Г. Теперь ушла в швейцарскую фирму, а там первичный прием 5000=.
    • 10 октября 2016 в 15:46
      согласна, не могут сделать электронную очередь по телефону, отношение к нам как к дуракам
    9 сентября 2016 в 0:31
    Была на приеме 23.08.16. на Московском пр., 104. Такой грубой женщины как Мисюрова Валентина Борисовна (врач УЗД, каб. 303) я не встречала давно. На вопросы не отвечает, цедит сквозь зубы, что все расскажет гинеколог, а это диагностика. Заставляет сразу полностью раздеваться, а не верх и низ поочередно, как другие врачи УЗИ при том, что в кабинете прохладно. Выйдя из кабинета заявила: «Нечего стоять под кабинетом, сейчас перерыв!!», в то время, как информации о том, что в 14.30 начинается переры – показать
    • 30 июля 2017 в 23:11 , отредактирован 2 августа 2017 в 12:26
      Я С ВАМИ СИЛЬНО СОГЛАСНА
    25 августа 2016 в 17:01
    Была в Белой Розе в Купчино. Не попадайте к врачу-гинекологу Бочкаревой Светлане Владимировне. Совершенно не компетентный врач, да и еще умеющий орать на пациентов. Знает только все виды рака и умеет красиво свои теоретические знания озвучивать. Не владеет новыми достижениями медицины, и очень обиженный на судьбу человек. Очень жалко таких людей!!
    Дозвонилась я легко. Просто пришлось звонить непрерывно!!! Все остальные врачи очень хорошие, плохо что набирают персонал, который не любит вообщ
    • 29 ноября 2016 в 3:57
      Полностью с Вами согласна!!!! Бочкарева недоброжелательна до агрессии,оказывается мы тратим государственные деньги «таскаясь» к ней на прием.Наговорила всякой фигни — ни слова в простоте! Гнать надо таких из медицины!!! А ведь доброе слово и кошке приятно.
      • 10 марта 2017 в 22:33
        Согласна на 200% про Бочкареву! Такого мерзкого ощущения после осмотра не было никогда, как от насилия какого-то! Грубая и неконтактная! После таких врачей еще 10 лет не захочешь идти на контроль! Чтоб меня на слезы вывести, это надо сильно постараться. Даже на узи после слезы текли. Жесть короче! К ней ни ни, если для вас и к сложно решиться на поход к врачу. Какая бы она супер опытная не была, никто не просит сюсюкаться, но человеческий подход и доброе слово творят чудеса.
  • 22 августа 2016 в 14:00
    Не дозвониться аууу и многим не дозвониться,интересно сколько операторов у телефонов?? Думаю один наверно.....кто нибудь ответит на мой вопрос как записаться на прием,,, месяц не дозвониться и не только мне.
    • 10 ноября 2016 в 13:21
      Согласна! Такое впечатление что там не многоканальный телефон, а единственный с единственным оператором! Это просто неуважение к людям!!!! Невозможно по пол-дня висеть на телефоне и слушать их автоответчик! Почему не сделать 2 разных телефона на каждый медицинский центр??? А лучше запись онлайн.
    • 24 августа 2016 в 11:47
      Попробуйте дозвониться вечером. Я звонила в 19.30, повисела на телефоне минут 15 и мне ответил оператор. Записали на нужную мне дату.
  • 10 августа 2016 в 4:33
    Невозможно дозвонится.Такое чувство что центр не работает.3 часа каждый день течение 2 недели звонила и слушала одно и тоже.Руководстао этого центра примите меры чтобы мы могли дозвонится.
  • 3 августа 2016 в 22:52
    Расскажите,пожалуйста,как Вы дозваниваетесь в данный центр? Я на протяжении трех месяцев звоню по разным схемам начинала и с 8:20(слушаешь их информацию,потом она весь день в голове крутиться)и безуспешно.Теперь они поменяли режим раньше 8:30 не подключают и в 8:31 «перезвоните позднее » и сброс.Даже и не знаю в комитет по здравоохранению может пожаловаться,так вроде доброе дело делают,но скорее в психушку попадешь чем к ним! Сделали бы запись через интернет так люди бы не мучались и не злил – показать
    • 2 декабря 2016 в 20:35
      Анонимный пользователь, хочу Вам сказать. А разве только в центре невозможно дозвониться. Вы наверное никуда не звоните.Записаться в поликлинику по телефону ну допустим в нашу 27 утром надо ждать минут 30- 40. Позвонить, что-то узнать по показаниям счётчика надо ждать оператора и 40—50 минут и в завершении отключается. Это говорит о том, что надо ещё перезванивать.А здесь можно и подождать, перезвонить, понятно неприятно. Но это наше здоровье.
      • 20 октября 2017 в 9:10
        в поликлинику я дозваниваюсь за 2 минуты, и это при том что у нас в поликлинике каменный век и запись через инет только к специалистам, а терапевты и педиатры по старинке на бумажках. Но тут звонок просто сбрасывается, иногда после 6 часов веера в пятницу удается услышать, что запись уже полная, ну еще бы. Столько ресурсов людских тратится каждый день на ерунду! Столько женщин заняты тупым дозвоном вместо чего-то полезного, а надо-то всего запись через интернет.
    • 7 августа 2016 в 16:37
      Я Звонила днем, набирала Без перерыва в течение 5 0 минут слушала информацию и что все операторы заняты, затем еще 10 минут ждала ответа и записалась.
  • 27 июня 2016 в 14:31
    Хочу поделиться своим опытом посещения этого центра. Долго дозванивалась, но наконец записалась на прием. Клиника приятная, врачей прошла быстро. По итогу ставят диагнос РАК. На минуточку, это не простуда и такие выводы так сразу мне кажется делать нельзя. Естественно очень испугалась, два дня шока и успокоительных. Причем врач в красках рассказала о дальнейших действиях, химиотерапии и т.д. И мне только 27, представляете как это?
    В итоге собралась и пошла к другим врачам чтобы подтвердили мой
    • Нина Смирнова 28 марта 2017 в 2:17
      полностью согласна,у меня все один в один как у Вас!
    25 июня 2016 в 1:51
    Я прошла обследование все понравилось, ни кто не грубил, не хамил, и дозвонилась быстро, врач Гениколог жидкова очень понравилась, через год опять к ней пойду
  • 17 июня 2016 в 20:47
    Звоню уже 2 недели,никак не дозвониться на Бакунина 2,чтобы записаться к эндокринологу.То же самое и на Московский 104 для записи на маммографию.если дозваниваюс,говорят : Нет талонов…
  • 17 июня 2016 в 9:46
    Звоню уже неделю. Дозвониться не могу. Уверена, что такой отзыв удалят.
    14 июня 2016 в 22:35
    Прошла обследование в мед.центре Белая Роза на Московском проспекте.Дозвонилась очень быстро.Администратор очень вежливая,записала,все объяснила.Врачи внимательные,мне все понравились.Никакой грубости,все четко ответили на вопросы.Спасибо этому центру за возможность быстро и без особых хлопот обследоваться бесплатно.Моя дочь прошла обследование и также осталась довольна.
    7 июня 2016 в 14:09
    Дозвонилась в первого раза, записали на прием через неделю! Что будет дальше, покажет время!) Всем удачи и терпения! Екатерина
    6 июня 2016 в 16:10
    Сегодня дозвонилась и записалась на прием! Бииинго!
    Пыталась записаться несколько раз(то не было свободных номерков, то у меня подходил цикл по дням в дни записи).
    Так вот, сегодня попробовала позвонить около 09:00, но звонки тупо скидывались, т.к. не было свободных операторов. Потом набрала около 11:00 и, олее-хоп, спустя 20 мин. ожидания на телефоне, подняли трубку и вежливо записали, подобрав дату под мой цикл(через 9 дн прием).
  • 4 июня 2016 в 16:49
    03.06.2016 г. 14.20 Мед. центр «Белая Роза», была записана на УЗИ к Мисюровой В.Б. Я пришла, как просили в регистратуре, за 20 минут до приема. Быстро прошла регистратуру и поднялась на 3 этаж к кабинету УЗИ. В кабинете УЗИ никого, зато в кабинете напротив сидела веселая компания из 5 человек, вероятно был перерыв на чай и поболтать. В 14.20 никто не появился, компания начала расходиться только в 14.25. В 14.27 появилась Мисюрова, и пригласила в кабинет. Через 1,5 минуты после входа в кабинет М – показать
  • 23 мая 2016 в 14:48
    Звонила сегодня. Раза четыре прослушала текст с автоответчика, за то пока ждала ответа, высчитала даты возможного посещения. Предложили на выбор любую дату и любое время на следующей неделе. Где-то прочитала, что записывают только в 1 и 3 четверг каждого месяца. Сегодня понедельник. Оценить смогу только после посещения центра. Жду 2-го июня…
  • 11 мая 2016 в 16:21
    Дозвонились почти сразу и не в четверг а во вторник сразу записали. Уже попала на прием все отлично персонал замечательный. Татьяна
  • 8 мая 2016 в 0:32
    Звонила 3 месяца и дозвонилась!!!Прошла обследование......Консультацию получила отвратительную!!!!!Для чего весь этот ажиотаж с дозвоном????????Женщины надеются на хорошее обследование и хороших специалистов. Жаль потраченное время......
    7 мая 2016 в 16:44
    Дозвонилась быстро, записали оперативно, мило и грамотно всё объяснили. Скоро на приём. Ура! Давно мечтала записаться, да всё времени небыло. Тоже думала, что клиника — а-ля » все свои».Ан нет! Записали! Так что немного терпения, девочки и у Вас всё получится!
  • 5 мая 2016 в 20:31
    Звонила сегодня очень долго, всегда было занято, но в 15.46 автоинформатор отчеканил, что моя очередь на ответ оператора «16», через 34 минуты монотонного ожидания ответила девушка, спросив мой цикл, данные и наличие документов записала меня на приём на 16 мая. Девочки!!!! Звоните с городских телефонов и помните, в такие центры хотят попасть не единицы, а миллионы женщин! В день в среднем принимают по 225 человек, а по причине того, что центров не так уж и много зависит и занятость линий кол цен – показать
    25 апреля 2016 в 19:58
    Звонили 20.04.2016 г. трубку взяли сразу,обходительно поговаривали всё объяснили сказали что на запись производиться в первый и третий четверг месяца.Звонили 21.04.2016 в день записи с 10 до 21 не ПЕРЕСТАВАЯ трубку не брали,эффект брошенной трубки.УЖАСНЫЙ ЦЕНТР!!!!!!!!!!!!!!НЕ верьте ихним красивым словам!!!!! Это обман женщин.Они записывают только своих.
    • 21 июня 2016 в 17:45
      Я записалась без проблем, сегодня еду на прием, посмотрим, что будет.
    • 16 июня 2016 в 13:18
      Просто набирайте номер и пусть говорит автоответчик,минут через 20 трубку взяла милая девушка и записала меня.
    • Ольга Никифорова 28 апреля 2016 в 10:25
      А я дозвонилась. И поверьте я простой рядовой человек — ни какого отношения к медцентру не имею, для них я не из числа своих. Просто нужно позитивный настрой — и у вас все получится…
  • 21 апреля 2016 в 13:59
    21.04 2016. Сегодня сделала тысячу звонков в центр и все время занято, подключила подругу с московским телефоном — тоже занято. Просто ужас какой-то. Такое чувство что стоит какая-то функция занятости и сброса звонка. Никаких автоответчиков там нет, просто пять гудков — занято и сброс. Стала читать отзывы — и о боже, отзывы за 2013, 2014 г- и ничего не меняется.в 2015 году я дозвонилась с первого раза (на удивление в8.45), записали и прошла я все часа за три. Никто не хомил, все был – показать
    • Иришка Веселова 15 июня 2016 в 17:21
      А подскажите пожалуйста. Полсле обследования. Если вдруг что-то находят они назначают какое то лечение?
      • 13 марта 2017 в 13:33
        Нет. Отправляют по месту жительства
  • 20 апреля 2016 в 12:24
    Дозвонилась с первого раза.завтра уже пойду на прием.
    7 апреля 2016 в 11:06
    добрый день! дозванивалась долго…в основном все знакомые кто звонил дозванивались в период с 10 до 11 утра. врач-гинеколог Жирова мне понравилась, узист тоже, все сделали быстро и были вежливы и внимательны.
  • 1 апреля 2016 в 9:15
    Дозвониться не могу. Постоянно отвечают нет талонов. А когда же они есть? Издевательство над больными женщинами.