Клиника урологии Виталь на Невском проспекте

Клиника урологии Виталь на Невском проспекте

4.3
пн-сб: 09:00—20:00
Юридическое название: ООО "Петербургская Клиника Виталь"
Руководитель: Рябова Светлана Юрьевна

• 1 отзыв

Отзывы о клинике урологии Виталь на Невском проспекте

• Игорь оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 6 сентября 2019 в 14:29
    Я впервые посетил эту клинику, был на приеме у Тараса Михайловича Христенсена. Мне понравилась внимательность специалиста, культура в общении, хорошие знания. Приняли вовремя, я даже немного опоздал, но все равно приняли. В клинике чисто, но интерьер слабоватый. Надо бы поприличнее сделать обстановку, а то выглядит бедно.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября в 10:14 , отредактирован 30 сентября в 12:03
      Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за обратную связь, мы очень Вам признательны. Непременно передадим отдельную благодарность непосредственно Тарасу Михайловичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Мы также проинформируем наше руководство о Вашем замечании по поводу интерьера. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники урологии Виталь.
  • 9.6/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 33 клиентов
    10/10
    баллов — 24 голоса
    8/10
    баллов — 3 голоса
    и сообщил отзыв по телефону 2 сентября в 15:13
    Я впервые посетил эту клинику, был на приеме у специалиста Тараса Михайловича Христенсена. Мне понравилось вежливое и профессиональное отношение специалиста. Все было без лишних навязываний процедур, было четко и по делу. Я считаю, это и есть настоящий профессионализм врача. От центра осталось хорошее впечатление, понравилось, никаких нареканий.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 10:26
      Добрый день. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники урологии Виталь.
  • Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 8 августа в 18:11
    В этот раз я был в клинике у врача Тараса Михайловича Христенсена. Врачом я остался доволен, грамотный специалист, знает свое дело. Врач полностью меня проконсультировал.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 августа в 12:06
      Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны визитом к врачу. Мы полностью согласны с Вами, Тарас Михайлович – грамотный специалист. Доктор очень ответственно относится к каждому своему пациенту. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Евгений оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 28 июня в 16:50
    Я впервые обратился в клинику на УЗИ и консультацию специалиста. В клинике хороший сервис. Здесь приятно, уютно находиться. Олег Валентинович грамотный врач, все понятно объяснил. Не было никакого навязывания, все четко и по делу.
    • Здравствуйте, Евгений! Выражаем Вам благодарность за такой приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом. Олег Валентинович, как Вы лично смогли убедиться, является грамотный специалистом, чутким и очень внимательным. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Каринджо оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 27 июня в 18:50
    Мой брат привёл меня в клинику Виталь на лечение. Я сначала не хотел идти в клинику, но не пожалел. Принимал меня врач Олег Валентинович Гоголев, я очень доволен и благодарен ему за приём и назначение. Лечение мне очень помогло, результатом я очень доволен. Девушка на ресепшн очень приветливая, весь персонал очень дружелюбен и вежлив. Принимают всегда вовремя, в назначенное время. Большое спасибо, я очень всем благодарен.
    • Здравствуйте, Каринджо! Спасибо большое за отзыв. Рады, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе. Мы искренне восхищены профессионализмом коллектива. Отдельную благодарность передадим Олегу Валентиновичу. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 8 апреля в 0:26 , отредактирован 8 апреля в 5:07
    Клиника понравилась. Прием радушный, внутри чисто.
    На «Биглионе» была акция «Мужское обследование за 1900 руб., муж сдал анализы, были выявлены проблемы, о некоторых мы уже знали, но затягивали с лечением.
    Врачи квалифицированные, опытные. Все анализы были выданы, консультация была проведена грамотно, все доступно объяснили, ничего не навязывали и не вымогали). Все на усмотрение и желание пациента.
    Рекомендую однозначно! Если обследовать или лечить мужчину, то только здесь!)
    • Людмила, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что благодаря своевременно сданным анализам, Вы с супругом выявили и решили проблемы со здоровьем. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Андрей Ефремов оценил место на
    и написал про это место 15 июня 2018 в 15:12
    В интернете прочитал много информации, прежде чем обратиться в клинику Виталь. Считаю, что мне очень повезло с таким решением, так как мне помогли с моим недугом, который меня беспокоил уже несколько лет. Мужики если что то не так в этой клинике я уверен вылечат все, действительно профи своего дела и действительно методы лечения на порядок эффективнее чем у других клиник которые я посещал последнии 3 года.
    • Добрый день, Андрей! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали клинику «Виталь». Очень приятно, что Вы отметили результативность подобранного доктором лечения и высокий профессионализм всего коллектива. Ценим Ваш выбор и оказанное доверие специалистам. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Роман П. оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2018 в 17:30
    Около месяца назад я проходил лечение в другом медицинском центре, также частном и также с виду в хорошем. Скорее всего, врач не справился с постановкой верного диагноза и назначением эффективного лечения. Поэтому мне пришлось менять врача и клинику. В следующий раз я обратилась в Виталь, записавшись к опытному и высокопрофессиональному доктору-урологу Гоголеву О. В., Олег Валентинович меня успокоил, проконсультировал подробно, провел осмотр и назначил лекарства. Совсем другие, нежели я принима– показать
    • День добрый, Роман. Благодарим вас за внимание к нашей работе и оставленный комментарий. Олегу Валентиновичу будет очень приятно прочитать такие добрые слова. В нашей клинике вы всегда получите квалифицированную помощь по вполне доступным ценам. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Никита Б. оценил место на
    и написал про это место 10 июня 2017 в 13:21
    Обращался в клинику «Виталь» два раза, проходил обследование и делал диагностику, как таковых жалоб не было. Все очень понравилось, начиная с первого впечатления и заканчивая подходом к процессу – четко, оперативно, грамотно, никаких «гаданий на гуще» и запугиваний пациента, чтоб снять с него побольше денег. Сдал анализы, прошел УЗИ – получил результат. Коротко и ясно. Назначили только профилактику, по скромному. Но это нужно. Мое мнение – доктора (был у Олега Гоголева и Христенсена) отличные сп– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2017 в 11:29
      Здравствуйте, Никита! Мы благодарны Вам за подробный комментарий. Искренне рады, что у Вас сложилось приятное впечатление о профессиональном уровне специалистов и условиях, созданных для пациентов. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 10 мая 2017 в 15:13
    Большое спасибо, врачу Клиники «Виталь» Гоголеву О.В. за быстрое и профессиональное лечение, индивидуальный подход и человеческое отношение. Проблема моя банальна и не уникальна – простатит, не стесняюсь говорить об этом, но в 35лет это просто страшно. Поэтому видеть сочувствующие взгляды прочих пациентов клиники не хотелось, хотя у них может и покруче проблемки – это было основной причиной моего обращения в «Виталь», где по отзывам лечение проходит анонимно, а пациенты друг друга не видят во вр– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2017 в 10:44
      Здравствуйте, Артем! Большое спасибо Вам за комментарий. Приятно, что Вы довольны результатом профессиональной работы специалистов клиники и уровнем обслуживания. Будем рады поблагодарить от Вашего имени Олега Валентиновича. С добрыми пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Максим написал про это место 9 ноября 2016 в 17:00
    Врач профи. Внимательно выслушал, осмотрел, ответил на все вопросы. Назначенное лечение было полностью эффективным. Спасибо за профессиональную помощь.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2017 в 10:21
      Здравствуйте, Максим! Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы отметили с каким вниманием и заботой относятся к пациентам наши врачи. Искренне рады тому, что назначенное лечение было эффективно. Мы обязательно передадим благодарность коллективу. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Костя оценил место на
    и написал про это место 24 августа 2016 в 14:59
    Хорошо что подобные клиники есть у нас в городе, действительно работает их подход. Советую.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2017 в 10:06
      Доброе утро, Константин! Мы благодарны Вам за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вы обратили внимание на работу нашей клиники, в которой есть все необходимое, чтобы помощь пациентам обрести здоровье. Берегите себя! С уважением, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Илья Власов оценил место на
    и написал про это место 9 августа 2016 в 12:42
    Пришел к ним по купону цена за проделанный комплекс очень порадовала, дальше остаюсь у них на курс лечения все без развода и по делу.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2017 в 9:15
      Здравствуйте, Илья! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что обратившись в клинику, Вы остались довольны тем, как профессионально выполняет свою работу наши врачи. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Николай Ни оценил место на
    и написал про это место 23 июля 2016 в 23:30
    Повелся как то я на акции в других клиниках, анализы за 500 руб, пришел, а мне еще насчитали там на 4200 руб., я ушел, чистой воды разводка, еще в пару сходил аналогичная ситуация, вот что значит капитализм, лиж бы денег вытащить с пациента, попал в клинику Виталь тут все прозрачно 2500 руб. все анализы вместе с УЗИ, во первых дешевле во вторых нет такого, что по телефону сказали одну цену, а врач при приеме насчитал еще на 50% больше. Т.е. изначально видно подход к пациенту уже исходя из таки– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2017 в 8:59
      Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за то, что поделись своими впечатлениями о клинике. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что лечение будет успешным. Всегда к Вашим услугам. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Валера Попеляр оценил место на
    и написал про это место 20 июня 2016 в 13:55
    Был у Христенсена Тараса Михайловича. Мне показался, что толковый врач. Мне помог во всяком случае, я с острой болью обратился, приняли сразу, тут вообще никаких претензий нет. Уролог осмотрел, УЗИ тут же сделали, с диагнозом у него проблем не возникло, оказалось, что у меня камень в почках. Тарас Михайлович посоветовал подождать пару дней, и правда, камень сам вышел у меня. Благодарен врачу, что не стал диагнозов придумывать, сразу все конкретно сказал, что и как, что делать. Уважаю таких.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2017 в 8:36
      Здравствуйте, Валерий! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о работе Тараса Михайловича, которому мы непременно передадим Ваши слова и благодарность. Всегда рады Вам помочь. С добрыми пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
    и написал про это место 2 февраля 2015 в 10:41
    Огромное спасибо Клинике Виталь и лично доктору Олегу Валентиновичу, умный, добрый,
    отзывчивый и доброжелательный врач, побольше бы таких нашему городу.

Юлий Львович
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2017 в 8:38
      Здравствуйте, Юлий Львович! Позвольте выразить Вам благодарность за теплые слова о докторе. Нам будет приятно поблагодарить коллектив клиники и особенно Олега Валентиновича за заботу о здоровье своих пациентов. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Дмитрий написал про это место 30 января 2015 в 11:15
    Выражаю искреннюю благодарность Клинике Виталь и ее Главному
    врачу Гоголеву О.В. лично. Благодаря профессионализму данного врача, чуткого отношения к
    Возникшей проблеме, со стороны, как самого врача, так и персонала Клиники, возродилась семья и ее продолжение, что не соизмеримо ни с чем
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2017 в 8:02
      Здравствуйте, Дмитрий! Огромное спасибо Вам за отзыв. Очень рады возрождению Вашей семьи. Мы с большим удовольствием выразим искреннюю благодарность коллективу клиники и персонально Олегу Валентиновичу Гоголеву. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Редактор Zoon написала про это место 15 сентября 2014 в 17:31
    Сексуальная дисфункция – проблема, которая касается каждого, вне зависимости от пола. Ведь в первую очередь это сказывается на климате в семье. Поэтому такое дело никак нельзя откладывать в долгий ящик, а свое здоровье в данном случае следует доверять только тем, кто давно и плодотворно работает в этом направлении. И израильская клиника «Виталь» – одно из немногих мест Санкт-Петербурга, где этот вопрос изучается со всех сторон вот уже 13 лет, а точный диагноз ставится уже при первом посещении!
    и написал про это место 2 июля 2014 в 8:59
    Здесь кардинально решают вопрос с импотенцией.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2017 в 7:53
      Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу клиники. Наши врачи решают проблемы пациентов, используя свой опыт и уникальные методики. Всегда к Вашим услугам. С добрыми пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Сергей оценил специалиста клиники урологии Олега Валентиновича Гоголева на
    и сообщил отзыв по телефону 2 августа в 12:24
    В этой клинике я был впервые, посещал врача Олега Валентиновича Гоголева. Олег Валентинович доброжелательный, грамотный специалист, знает свое дело. Приемом я остался доволен.
    • Официальный комментарий - Виталь написан 12 августа в 22:25
      Добрый вечер, Сергей! Большое спасибо за обратную связь. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом и столь высоко оценили профессионализм доктора. Обязательно поблагодарим Олега Валентиновича от Вашего имени. Всегда готовы помочь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Егор оценил специалиста клиники урологии Тараса Михайловича Христенсена на
    и сообщил отзыв по телефону 10 июля в 19:10
    Я регулярно посещаю эту клинику раз в полгода. Я был у уролога Тараса Михайловича Христенсена, мне понравился профессионализм, лояльность и результаты лечения доктора. У меня ничего не вызывает дискомфорта, что бывает, особенно, в подобных клиниках с деликатными вопросами.
    • Егор, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Признательны за выбор клиники и оказанное доверие специалисту. Тарасу Михайловичу с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Дмитрий оценил специалиста клиники урологии Олега Валентиновича Гоголева на
    и сообщил отзыв по телефону 9 июля в 14:25
    Я обратился в данную клинику впервые. Был на приеме у доктора Олега Валентиновича Гоголева. Мне очень понравилось отношение доктора и качественное обслуживание. Я остался доволен приемом.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за обратную связь. Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями после посещения клиники. Рады, что профессионализм доктора высоко оценен Вами. Олегу Валентиновичу передадим спасибо. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Александр оценил специалиста клиники урологии Олега Валентиновича Гоголева на
    и сообщил отзыв по телефону 30 июня в 17:34
    24 июня я впервые посетил клинику, был на приёме главного врача, уролога, Олега Валентиновича Гоголева. Мне понравился профессионализм доктора, он подробно выслушал жалобы, сделал назначения. Я доволен приёмом. Понравилась также приветливость администратора.
    • Доброго Вам дня, Александр! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях после обращения к доктору. Действительно, Олег Валентинович внимательно подходит к своей работе и добросовестно ее выполняет. Рады, что смогли помочь! С пожеланием здоровья, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Анонимный пользователь оценил специалиста клиники урологии Олега Валентиновича Гоголева на
    и сообщил отзыв по телефону 25 июня в 13:17
    Понравилось обслуживание в клинике. Точность приёма по времени, качество работы врача Гоголева.
    • Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своими впечатлениями после посещения клиники. Как Вы лично смогли убедиться, мы ценим время каждого пациента и стараемся осуществлять прием в рамкам заранее обозначенных интервалов. Слова благодарности передадим Олегу Валентиновичу. Рады, что смогли помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Георгий оценил специалиста клиники урологии Олега Валентиновича Гоголева на
    и сообщил отзыв по телефону 13 июня в 16:16
    Я доволен визитом к доктору Олегу Валентиновичу Гоголеву. Он все подробно разъяснил мне по моей ситуации и процедуру провел отлично, видно, что есть опыт в этом.
    • Добрый день, Георгий! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы довольны уровнем обслуживания и проведенной процедурой. Олег Валентинович – врач высшей квалификационной категории, отличный специалист с 24 летним стажем работы в области урологии. Помогает представителям сильной половины человечества решать деликатные и не только проблемы. Следует отметить, что в данном вопросе Олег Валентинович обладает всеми необходимыми навыками, а потому сможет не просто назначить долгосрочное лечение, но и дать р– показать
  • Алексей Щеников оценил специалиста клиники урологии Олега Валентиновича Гоголева на
    и написал про специалиста клиники урологии Олега Валентиновича Гоголева 10 мая 2018 в 14:01
    В «Виталь» я сначала пришел сам: были проблемы со здоровьем. Сдал здесь все анализы и прошел УЗИ быстро, не сидя в километровой очереди в поликлинике и не пряча глаза, чтобы не столкнуться со случайными знакомыми. Цена за все была вполне приемлемой. Клиникой я остался очень доволен, так что решил привести сюда своего отца, который давно жаловался на проблемы с мужским здоровьем. Сначала я опасался, что из-за возраста (отцу уже далеко за семьдесят) его никто не возьмется лечить, а если и будут ле– показать
    • Официальный комментарий - Виталь написан 23 мая 2018 в 13:32
      День добрый, уважаемый Алексей. Благодарим вас за отзыв, который мы непременно передадим лично Олегу Валентиновичу. Это отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Ваши слова — это самая высокая оценка его работы. Желаем вам и вашему отцу только самого крепкого здоровья. Всегда ваши, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Попов М.Г. написал про специалиста клиники урологии Олега Валентиновича Гоголева в книге отзывов 3 апреля 2017
    Выражаю особую благодарность Гоголеву Олегу Валентиновичу за выявление и решение моей проблемы. Врач — высококлассный специалист! Четко и по делу рассказал о нюансах моего заболевания, привел множество фактов и цифр касаемо болезни.
    Также выражаю благодарность всему персоналу клиники «Виталь» за приветливость и дружелюбие. Желаю успехов и процветания этой команде людей! Такой подход и профессионализм не часто встречаются и очень ценны.
    • Официальный комментарий - Виталь написан 23 мая 2018 в 13:27
      Доброго вам дня. Мы также выражаем вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Олегу Валентиновичу. Обращайтесь, мы всегда рады помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники урологии «Виталь».

• Василий написал про это место 25 сентября 2019 в 7:28
    Клиника из 90х- все за наличку, все на бумажках- главная задача продать курс массажа с лечением за 25т.р. Скидка -65% это неправда, все в лучших традициях «добрые и чуткие,» но очень любящие деньги врачи.
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 8 июня 2018 в 21:20
    Отличная клиника, результатом лечения очень доволен, хотя первые впечатления сложились неоднозначно. Спасибо.
  • Артем М. оценил место на
    и написал про это место 25 апреля 2018 в 22:41
    Земной поклон всему замечательному коллективу клиники Виталь за четкую профессиональную работу, за внимание к больным. Особую благодарность лечащему врачу. Будьте счастливы, мирного неба вам, всех земных благ.
  • Виктор К. оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2018 в 16:53
    Привет. Не могу не написать отзыв про клинику «Виталь». Пишу со слов мужа, который туда обратился. Он попросил написать отзыв, так как остался доволен лечением у доктора Гоголева, по проблеме хронического простатита. Придя в клинику, говорит, что испытывал неловкость, но понял, что всё конфиденциально, что никого не встретит во время посещения врача. Действительно так и было. Радует, что мужа грамотно обследовали и были очень внимательны. Сделали УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря. Ещё б– показать
  • Николай Мечетный написал про это место 3 ноября 2016 в 15:19
    В целом, приемом я доволен — достаточно профессиональный доктор, на мой взгляд, и внимательный к пациентам. Лечение оказалось эффективным, я ему благодарен!
  • Николай Мечетный написал про это место 3 ноября 2016 в 15:19
  • Дима написал про это место 21 октября 2016 в 16:11
    Лечился в одной дорогой клинике решил перепроверить своего врача пришел в клинику Виталь по отзывам с интернета. Попал на прием к Олегу Валентиновичу, сказал что с диагнозом согласен лечение выбрано верно, но стоимость лечения более адекватная по цене. Решил остаться в этой клинике. После лечения прошел уже год, а у меня все четко. Спасибо Олегу Валентиновичу
    и написал про это место 15 марта 2014 в 22:08
    Полная хрень. Всяк клиника первый этаж занимает, в здании во дворе — колодце. Если вы туда обратитесь,вам конечно же поставят диагноз и предложат лечение. Всего несколько десятков тысяч. Вся клиника это уролог и администратор.

Люди не ходите вы в эти частные лавки. Если заболели, идите в больницу на консультацию.

Официальная группа Вконтакте клиники урологии Виталь на Невском проспекте

• Урология Спб - Консультация врача 19 января 2018 в 14:13
    Полное комплексное обследование для мужчин за 2990 руб. вместо 8100 руб. (экономия65%) Программа рассчитана на два посещения. В первое посещение проводятся: Первичная консультация уролога-андролога экспертного уровня Взятие биоматериала для исследования: анализ секрета предстательной железы Взятие биоматериала для исследования на флору методом ПЦР (8 показателей) Анализ крови на ПСА (простат специфический антиген) УЗИ органов малого таза (мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков) УЗДГ сосудов полового члена Второе посещение (п— Читать дальше
  • Урология Спб - Консультация врача 24 августа 2017 в 22:38
    Эректильная дисфункция связана с Синдромом обструктивного апноэ сна (СОАС) Синдромом обструктивного апноэ сна (СОАС) может говорить о возможности возникновения нарушения эрекции у мужчин. Такие выводы сделали ученые, приняв во внимание возраст и сопутствующие заболевания (в том числе, сахарный диабет, курение и индекса массы тела – все это факторы риска возникновения эректильной дисфункции или ЭД). В ходе исследований обнаружилось, что у пациентов страдающих ЭД в два раза чаще встречается Синдромом обструктивного апноэ сна, чем у тех, кто не ис— Читать дальше
  • Урология Спб - Консультация врача 11 июля 2017 в 10:57
    Низкий уровень витамина D связан с повышенным риском развития рака мочевого пузыря Специалисты из Англии связывают дефицит витамина D в организме с повышенным риском развития рака мочевого пузыря. Выводы ученых основаны на анализе предыдущих семи исследований, посвященных этому вопросу. Витамин D, который вырабатывается организмом в результате воздействия солнечных лучей, помогает организму контролировать уровень кальция и фосфата. Кроме того, витамин D может поступать в организм человека с определенной пищей, к примеру, он содержится в жирной— Читать дальше

А ещё есть видео про клинику урологии Виталь на Невском проспекте

Средняя оценка - 4.3 на основании 27 отзывов и 201 оценки.
Записаться на приём в клинику урологии Виталь на Невском проспекте по телефону: +7 (812) 416-08-31.