Клиника урологии Виталь на Невском проспекте

Клиника урологии Виталь на Невском проспекте

Пн-Сб: 09:00—15:00
Юридическое название: ООО "Петербургская Клиника Виталь"
Руководитель: Рябова Светлана Юрьевна
Год основания: 2009

Специалисты клиники урологии Виталь на Невском проспекте

Видео о клинике урологии Виталь на Невском проспекте
border

Отзывы о клинике урологии Виталь на Невском проспекте

Андрей 26 июня 2020 в 20:33 отзыв по телефону
    В клинике я бываю часто. Мне понравилась внимательность и ответственность специалиста уролога, мне назначили лечение и результат положительный. В клинике благоприятная, приличная обстановка. Администраторы четко выполняют свои обязанности, все ясно, в назначенное время, ждать не приходится, ответственно.
    • День добрый, Андрей! Благодарим за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники урологии Виталь.
    Сергей 30 апреля 2020 в 16:36 отзыв по телефону
    В клинике урологии Виталь я бываю раз в неделю. Я выбрал эту клинику, потому что здесь цена была более менее приемлемая. Специалист всегда шел мне навстречу, помогал, объяснял все, действительно спокойно и доброжелательно, он коммуникабельный, никаких спорных ситуаций не возникало, достаточно добрый и положительный человек. Приятно было с ним работать, ходить к нему, вызывал доверие. В клинике закрытое помещение, никого не пускают, только по записи.
    • Добрый день, Сергей.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Нам очень ценно ваше внимание. Непременно передадим ваши теплые слова специалисту.
    Анонимный пользователь 10 марта 2020 в 14:12 отзыв по телефону
    Решила обратиться в эту клинику, потому что для меня было удобное месторасположение и свободная запись к тому врачу, который требовался. Как прошел прием и как врач выполнил свою работу — я осталась довольна, никаких замечаний на этот счет у меня нет. Все было достаточно приветливо и с хорошим отношением. Чисто, ничего плохого в глаза не бросилось. На мой взгляд, немного дороговато, хотелось бы подешевле.
    • Здравствуйте! Спасибо за обращение к специалистам клиники и оставленный отзыв. Мы очень рады, что работой коллектива Вы полностью остались довольны и отметили высокий уровень профессионализма специалистов. Обязательно обращайтесь снова, если возникнут какие-либо вопросы, всегда готовы помочь! С уважением, администрация клиники урологии Виталь.
    Юрий 2 марта 2020 в 13:01 отзыв по телефону
    Наблюдаюсь у Тараса Михайловича уже несколько лет и рекомендую его всем, как хорошего специалиста. Доктор профессионален, компетентен, назначает высокоэффективное лечение, которое помогает! Клиника круто работает!
    • День добрый, Юрий! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всех благ! С уважением, администрация клиники урологии Виталь.
    Анонимный пользователь 25 февраля 2020 в 16:39 отзыв по телефону
    В клинике был впервые, понравилась чистота и отсутствие очередей. Отличный доктор Олег Валентинович. Он грамотно провел осмотр. Также спокойно и и подробно рассказал, что мне необходимо делать в дальнейшем. Приемом доволен. Буду лечиться.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники урологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники урологии Виталь.
    Арсен 25 февраля 2020 в 15:38 отзыв по телефону
    Узнал о клинике через гугл-карты. Все понравилось. Врач хорошо все описал, разъяснил так, что даже мне, не специалист, стало понятно в чем проблема. В кабинете приятно, чисто, свежо. Сервис приемлемый.
    • День добрый, Арсен! Благодарны вам за выбор клиники урологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники урологии Виталь.
    Игорь 6 сентября 2019 в 14:29 отзыв по телефону
    Я впервые посетил эту клинику, был на приеме у Тараса Михайловича Христенсена. Мне понравилась внимательность специалиста, культура в общении, хорошие знания. Приняли вовремя, я даже немного опоздал, но все равно приняли. В клинике чисто, но интерьер слабоватый. Надо бы поприличнее сделать обстановку, а то выглядит бедно.
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2019 в 10:14 , отредактирован 30 сентября 2019 в 12:03
      Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за обратную связь, мы очень Вам признательны. Непременно передадим отдельную благодарность непосредственно Тарасу Михайловичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Мы также проинформируем наше руководство о Вашем замечании по поводу интерьера. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники урологии Виталь.
    Анонимный пользователь 2 сентября 2019 в 15:13 отзыв по телефону
    Я впервые посетил эту клинику, был на приеме у специалиста Тараса Михайловича Христенсена. Мне понравилось вежливое и профессиональное отношение специалиста. Все было без лишних навязываний процедур, было четко и по делу. Я считаю, это и есть настоящий профессионализм врача. От центра осталось хорошее впечатление, понравилось, никаких нареканий.
    • Добрый день. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники урологии Виталь.
    Сергей 8 августа 2019 в 18:11 отзыв по телефону
    В этот раз я был в клинике у врача Тараса Михайловича Христенсена. Врачом я остался доволен, грамотный специалист, знает свое дело. Врач полностью меня проконсультировал.
    • Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны визитом к врачу. Мы полностью согласны с Вами, Тарас Михайлович – грамотный специалист. Доктор очень ответственно относится к каждому своему пациенту. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация клиники урологии «Виталь».
    Евгений 28 июня 2019 в 16:50 отзыв по телефону
    Я впервые обратился в клинику на УЗИ и консультацию специалиста. В клинике хороший сервис. Здесь приятно, уютно находиться. Олег Валентинович грамотный врач, все понятно объяснил. Не было никакого навязывания, все четко и по делу.
    • Здравствуйте, Евгений! Выражаем Вам благодарность за такой приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом. Олег Валентинович, как Вы лично смогли убедиться, является грамотный специалистом, чутким и очень внимательным. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
    Каринджо 27 июня 2019 в 18:50 отзыв по телефону
    Мой брат привёл меня в клинику Виталь на лечение. Я сначала не хотел идти в клинику, но не пожалел. Принимал меня врач Олег Валентинович Гоголев, я очень доволен и благодарен ему за приём и назначение. Лечение мне очень помогло, результатом я очень доволен. Девушка на ресепшн очень приветливая, весь персонал очень дружелюбен и вежлив. Принимают всегда вовремя, в назначенное время. Большое спасибо, я очень всем благодарен.
    • Здравствуйте, Каринджо! Спасибо большое за отзыв. Рады, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе. Мы искренне восхищены профессионализмом коллектива. Отдельную благодарность передадим Олегу Валентиновичу. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация клиники урологии «Виталь».
    Людмила 8 апреля 2019 в 0:26 , отредактирован 8 апреля 2019 в 5:07
    Клиника понравилась. Прием радушный, внутри чисто.
    На «Биглионе» была акция «Мужское обследование за 1900 руб., муж сдал анализы, были выявлены проблемы, о некоторых мы уже знали, но затягивали с лечением.
    Врачи квалифицированные, опытные. Все анализы были выданы, консультация была проведена грамотно, все доступно объяснили, ничего не навязывали и не вымогали). Все на усмотрение и желание пациента.
    Рекомендую однозначно! Если обследовать или лечить мужчину, то только здесь!)
    • Людмила, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что благодаря своевременно сданным анализам, Вы с супругом выявили и решили проблемы со здоровьем. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
    Андрей Ефремов 15 июня 2018 в 15:12
    В интернете прочитал много информации, прежде чем обратиться в клинику Виталь. Считаю, что мне очень повезло с таким решением, так как мне помогли с моим недугом, который меня беспокоил уже несколько лет. Мужики если что то не так в этой клинике я уверен вылечат все, действительно профи своего дела и действительно методы лечения на порядок эффективнее чем у других клиник которые я посещал последнии 3 года.
    • Добрый день, Андрей! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали клинику «Виталь». Очень приятно, что Вы отметили результативность подобранного доктором лечения и высокий профессионализм всего коллектива. Ценим Ваш выбор и оказанное доверие специалистам. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники урологии «Виталь».
    Роман П. 23 мая 2018 в 17:30
    Около месяца назад я проходил лечение в другом медицинском центре, также частном и также с виду в хорошем. Скорее всего, врач не справился с постановкой верного диагноза и назначением эффективного лечения. Поэтому мне пришлось менять врача и клинику. В следующий раз я обратилась в Виталь, записавшись к опытному и высокопрофессиональному доктору-урологу Гоголеву О. В., Олег Валентинович меня успокоил, проконсультировал подробно, провел осмотр и назначил лекарства. Совсем другие, нежели я принима – показать
    • День добрый, Роман. Благодарим вас за внимание к нашей работе и оставленный комментарий. Олегу Валентиновичу будет очень приятно прочитать такие добрые слова. В нашей клинике вы всегда получите квалифицированную помощь по вполне доступным ценам. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
    Никита Б. 10 июня 2017 в 13:21
    Обращался в клинику «Виталь» два раза, проходил обследование и делал диагностику, как таковых жалоб не было. Все очень понравилось, начиная с первого впечатления и заканчивая подходом к процессу – четко, оперативно, грамотно, никаких «гаданий на гуще» и запугиваний пациента, чтоб снять с него побольше денег. Сдал анализы, прошел УЗИ – получил результат. Коротко и ясно. Назначили только профилактику, по скромному. Но это нужно. Мое мнение – доктора (был у Олега Гоголева и Христенсена) отличные сп – показать
    • Здравствуйте, Никита! Мы благодарны Вам за подробный комментарий. Искренне рады, что у Вас сложилось приятное впечатление о профессиональном уровне специалистов и условиях, созданных для пациентов. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
    Артем 10 мая 2017 в 15:13
    Большое спасибо, врачу Клиники «Виталь» Гоголеву О.В. за быстрое и профессиональное лечение, индивидуальный подход и человеческое отношение. Проблема моя банальна и не уникальна – простатит, не стесняюсь говорить об этом, но в 35лет это просто страшно. Поэтому видеть сочувствующие взгляды прочих пациентов клиники не хотелось, хотя у них может и покруче проблемки – это было основной причиной моего обращения в «Виталь», где по отзывам лечение проходит анонимно, а пациенты друг друга не видят во вр – показать
    • Здравствуйте, Артем! Большое спасибо Вам за комментарий. Приятно, что Вы довольны результатом профессиональной работы специалистов клиники и уровнем обслуживания. Будем рады поблагодарить от Вашего имени Олега Валентиновича. С добрыми пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Максим 9 ноября 2016 в 17:00
    Врач профи. Внимательно выслушал, осмотрел, ответил на все вопросы. Назначенное лечение было полностью эффективным. Спасибо за профессиональную помощь.
    • Здравствуйте, Максим! Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы отметили с каким вниманием и заботой относятся к пациентам наши врачи. Искренне рады тому, что назначенное лечение было эффективно. Мы обязательно передадим благодарность коллективу. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация клиники урологии «Виталь».
    Костя 24 августа 2016 в 14:59
    Хорошо что подобные клиники есть у нас в городе, действительно работает их подход. Советую.
    • Доброе утро, Константин! Мы благодарны Вам за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вы обратили внимание на работу нашей клиники, в которой есть все необходимое, чтобы помощь пациентам обрести здоровье. Берегите себя! С уважением, администрация клиники урологии «Виталь».
    Илья Власов 9 августа 2016 в 12:42
    Пришел к ним по купону цена за проделанный комплекс очень порадовала, дальше остаюсь у них на курс лечения все без развода и по делу.
    • Здравствуйте, Илья! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что обратившись в клинику, Вы остались довольны тем, как профессионально выполняет свою работу наши врачи. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники урологии «Виталь».
    Николай Ни 23 июля 2016 в 23:30
    Повелся как то я на акции в других клиниках, анализы за 500 руб, пришел, а мне еще насчитали там на 4200 руб., я ушел, чистой воды разводка, еще в пару сходил аналогичная ситуация, вот что значит капитализм, лиж бы денег вытащить с пациента, попал в клинику Виталь тут все прозрачно 2500 руб. все анализы вместе с УЗИ, во первых дешевле во вторых нет такого, что по телефону сказали одну цену, а врач при приеме насчитал еще на 50% больше. Т.е. изначально видно подход к пациенту уже исходя из таки – показать
    • Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за то, что поделись своими впечатлениями о клинике. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что лечение будет успешным. Всегда к Вашим услугам. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
    Валера Попеляр 20 июня 2016 в 13:55
    Был у Христенсена Тараса Михайловича. Мне показался, что толковый врач. Мне помог во всяком случае, я с острой болью обратился, приняли сразу, тут вообще никаких претензий нет. Уролог осмотрел, УЗИ тут же сделали, с диагнозом у него проблем не возникло, оказалось, что у меня камень в почках. Тарас Михайлович посоветовал подождать пару дней, и правда, камень сам вышел у меня. Благодарен врачу, что не стал диагнозов придумывать, сразу все конкретно сказал, что и как, что делать. Уважаю таких.
    • Здравствуйте, Валерий! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о работе Тараса Михайловича, которому мы непременно передадим Ваши слова и благодарность. Всегда рады Вам помочь. С добрыми пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
    Анонимный пользователь 2 февраля 2015 в 10:41
    Огромное спасибо Клинике Виталь и лично доктору Олегу Валентиновичу, умный, добрый,
    отзывчивый и доброжелательный врач, побольше бы таких нашему городу.

Юлий Львович
    • Здравствуйте, Юлий Львович! Позвольте выразить Вам благодарность за теплые слова о докторе. Нам будет приятно поблагодарить коллектив клиники и особенно Олега Валентиновича за заботу о здоровье своих пациентов. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Дмитрий 30 января 2015 в 11:15
    Выражаю искреннюю благодарность Клинике Виталь и ее Главному
    врачу Гоголеву О.В. лично. Благодаря профессионализму данного врача, чуткого отношения к
    Возникшей проблеме, со стороны, как самого врача, так и персонала Клиники, возродилась семья и ее продолжение, что не соизмеримо ни с чем
    • Здравствуйте, Дмитрий! Огромное спасибо Вам за отзыв. Очень рады возрождению Вашей семьи. Мы с большим удовольствием выразим искреннюю благодарность коллективу клиники и персонально Олегу Валентиновичу Гоголеву. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Редактор Zoon 15 сентября 2014 в 17:31
    Сексуальная дисфункция – проблема, которая касается каждого, вне зависимости от пола. Ведь в первую очередь это сказывается на климате в семье. Поэтому такое дело никак нельзя откладывать в долгий ящик, а свое здоровье в данном случае следует доверять только тем, кто давно и плодотворно работает в этом направлении. И израильская клиника «Виталь» – одно из немногих мест Санкт-Петербурга, где этот вопрос изучается со всех сторон вот уже 13 лет, а точный диагноз ставится уже при первом посещении!
    Анонимный пользователь 2 июля 2014 в 8:59
    Здесь кардинально решают вопрос с импотенцией.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу клиники. Наши врачи решают проблемы пациентов, используя свой опыт и уникальные методики. Всегда к Вашим услугам. С добрыми пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
    Юрий 3 июля 2020 в 13:41 про специалиста этого места Олега Валентиновича Гоголева отзыв по телефону
    Наблюдаюсь у врача Олега Валентиновича Гоголева. Я к нему хожу и на прием, и на УЗИ. Врач все доходчиво объясняет, что происходит, как с этим бороться и как лечить заболевание. В кабинете у него спокойная обстановка. Рассудительную и очень квалифицированную помощь я получил с его стороны. Лечение мне помогает. Я врача уже знаю на протяжении семи лет. Олег Валентинович вполне профессиональный врач. В клинике приятно и уютно, нормальный офис и добрый персонал.
    Денис 16 мая 2020 в 11:40 про специалиста этого места Олега Валентиновича Гоголева отзыв по телефону
    В этой клинике я сдавал анализы. У меня тут врач знакомый, к которому я хожу уже давно, мне нравится его подход, он лишних анализов не назначает и лекарств лишних старается всегда избегать. Поэтому врач Олег Валентинович Гоголев всегда назначает грамотное лечение, дает рекомендации, он очень внимательный специалист. Клинику нашел по отзывам. В клинике при входе стоят санитайзеры, заставляют при входе мыть руки, дают бахилы и с другими посетителями не пересекаешься, так было и до карантина, для в – показать
    • Добрый день, Денис.
      Благодарим, что уделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Клиника урологии Виталь на Невском проспекте.
    Роман ​ 28 апреля 2020 в 13:06 про специалиста этого места Олега Валентиновича Гоголева отзыв по телефону
    В клинику пришел из-за доктора, нашел его в интернете, понравились отзывы и то, что он принимает в клинике, которая находится недалеко от дома. Олег Валентинович Гоголев приятный мужчина назначил обследование УЗИ и сдачу анализов, понимает о чем идет речь и что нужно сделать для устранения проблемы, объясняет все доступно и понятно, я понимаю о чем он говорит и откуда взялась эта проблема. Понравилась девушка, которая делала УЗИ, все было сделано быстро и тщательно, результаты отдали сразу же. Ц – показать
    • Официальный комментарий - Виталь 29 апреля 2020 в 5:52 , отредактирован 29 апреля 2020 в 23:09
      Добрый день, Роман ​.
      Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны вам. Для нас очень ценно то, что вы доверяете специалисту и нашей клинике.
      С уважением, Клиника урологии Виталь на Невском проспекте.
    Сергей 2 августа 2019 в 12:24 про специалиста этого места Олега Валентиновича Гоголева отзыв по телефону
    В этой клинике я был впервые, посещал врача Олега Валентиновича Гоголева. Олег Валентинович доброжелательный, грамотный специалист, знает свое дело. Приемом я остался доволен.
    • Добрый вечер, Сергей! Большое спасибо за обратную связь. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом и столь высоко оценили профессионализм доктора. Обязательно поблагодарим Олега Валентиновича от Вашего имени. Всегда готовы помочь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники урологии «Виталь».
    Егор 10 июля 2019 в 19:10 про специалиста этого места Тараса Михайловича Христенсена отзыв по телефону
    Я регулярно посещаю эту клинику раз в полгода. Я был у уролога Тараса Михайловича Христенсена, мне понравился профессионализм, лояльность и результаты лечения доктора. У меня ничего не вызывает дискомфорта, что бывает, особенно, в подобных клиниках с деликатными вопросами.
    • Егор, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Признательны за выбор клиники и оказанное доверие специалисту. Тарасу Михайловичу с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники урологии «Виталь».
    Дмитрий 9 июля 2019 в 14:25 про специалиста этого места Олега Валентиновича Гоголева отзыв по телефону
    Я обратился в данную клинику впервые. Был на приеме у доктора Олега Валентиновича Гоголева. Мне очень понравилось отношение доктора и качественное обслуживание. Я остался доволен приемом.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за обратную связь. Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями после посещения клиники. Рады, что профессионализм доктора высоко оценен Вами. Олегу Валентиновичу передадим спасибо. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники урологии «Виталь».
    Александр 30 июня 2019 в 17:34 про специалиста этого места Олега Валентиновича Гоголева отзыв по телефону
    24 июня я впервые посетил клинику, был на приёме главного врача, уролога, Олега Валентиновича Гоголева. Мне понравился профессионализм доктора, он подробно выслушал жалобы, сделал назначения. Я доволен приёмом. Понравилась также приветливость администратора.
    • Доброго Вам дня, Александр! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях после обращения к доктору. Действительно, Олег Валентинович внимательно подходит к своей работе и добросовестно ее выполняет. Рады, что смогли помочь! С пожеланием здоровья, администрация клиники урологии «Виталь».
    Анонимный пользователь 25 июня 2019 в 13:17 про специалиста этого места Олега Валентиновича Гоголева отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание в клинике. Точность приёма по времени, качество работы врача Гоголева.
    • Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своими впечатлениями после посещения клиники. Как Вы лично смогли убедиться, мы ценим время каждого пациента и стараемся осуществлять прием в рамкам заранее обозначенных интервалов. Слова благодарности передадим Олегу Валентиновичу. Рады, что смогли помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники урологии «Виталь».
    Георгий 13 июня 2019 в 16:16 про специалиста этого места Олега Валентиновича Гоголева отзыв по телефону
    Я доволен визитом к доктору Олегу Валентиновичу Гоголеву. Он все подробно разъяснил мне по моей ситуации и процедуру провел отлично, видно, что есть опыт в этом.
    • Добрый день, Георгий! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы довольны уровнем обслуживания и проведенной процедурой. Олег Валентинович – врач высшей квалификационной категории, отличный специалист с 24 летним стажем работы в области урологии. Помогает представителям сильной половины человечества решать деликатные и не только проблемы. Следует отметить, что в данном вопросе Олег Валентинович обладает всеми необходимыми навыками, а потому сможет не просто назначить долгосрочное лечение, но и дать р – показать
    Алексей Щеников 10 мая 2018 в 14:01 про специалиста этого места Олега Валентиновича Гоголева
    В «Виталь» я сначала пришел сам: были проблемы со здоровьем. Сдал здесь все анализы и прошел УЗИ быстро, не сидя в километровой очереди в поликлинике и не пряча глаза, чтобы не столкнуться со случайными знакомыми. Цена за все была вполне приемлемой. Клиникой я остался очень доволен, так что решил привести сюда своего отца, который давно жаловался на проблемы с мужским здоровьем. Сначала я опасался, что из-за возраста (отцу уже далеко за семьдесят) его никто не возьмется лечить, а если и будут ле – показать
    • День добрый, уважаемый Алексей. Благодарим вас за отзыв, который мы непременно передадим лично Олегу Валентиновичу. Это отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Ваши слова — это самая высокая оценка его работы. Желаем вам и вашему отцу только самого крепкого здоровья. Всегда ваши, администрация клиники урологии «Виталь».
  • Попов М.Г. 3 апреля 2017 про специалиста этого места Олега Валентиновича Гоголева
    Выражаю особую благодарность Гоголеву Олегу Валентиновичу за выявление и решение моей проблемы. Врач — высококлассный специалист! Четко и по делу рассказал о нюансах моего заболевания, привел множество фактов и цифр касаемо болезни.
    Также выражаю благодарность всему персоналу клиники «Виталь» за приветливость и дружелюбие. Желаю успехов и процветания этой команде людей! Такой подход и профессионализм не часто встречаются и очень ценны.
    • Доброго вам дня. Мы также выражаем вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Олегу Валентиновичу. Обращайтесь, мы всегда рады помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники урологии «Виталь».

• Василий 25 сентября 2019 в 7:28
    Клиника из 90х- все за наличку, все на бумажках- главная задача продать курс массажа с лечением за 25т.р. Скидка -65% это неправда, все в лучших традициях «добрые и чуткие,» но очень любящие деньги врачи.
    Константин 8 июня 2018 в 21:20
    Отличная клиника, результатом лечения очень доволен, хотя первые впечатления сложились неоднозначно. Спасибо.
    Артем М. 25 апреля 2018 в 22:41
    Земной поклон всему замечательному коллективу клиники Виталь за четкую профессиональную работу, за внимание к больным. Особую благодарность лечащему врачу. Будьте счастливы, мирного неба вам, всех земных благ.
    Виктор К. 2 апреля 2018 в 16:53
    Привет. Не могу не написать отзыв про клинику «Виталь». Пишу со слов мужа, который туда обратился. Он попросил написать отзыв, так как остался доволен лечением у доктора Гоголева, по проблеме хронического простатита. Придя в клинику, говорит, что испытывал неловкость, но понял, что всё конфиденциально, что никого не встретит во время посещения врача. Действительно так и было. Радует, что мужа грамотно обследовали и были очень внимательны. Сделали УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря. Ещё б – показать
  • Николай Мечетный 3 ноября 2016 в 15:19
    В целом, приемом я доволен — достаточно профессиональный доктор, на мой взгляд, и внимательный к пациентам. Лечение оказалось эффективным, я ему благодарен!
  • Николай Мечетный 3 ноября 2016 в 15:19
  • Дима 21 октября 2016 в 16:11
    Лечился в одной дорогой клинике решил перепроверить своего врача пришел в клинику Виталь по отзывам с интернета. Попал на прием к Олегу Валентиновичу, сказал что с диагнозом согласен лечение выбрано верно, но стоимость лечения более адекватная по цене. Решил остаться в этой клинике. После лечения прошел уже год, а у меня все четко. Спасибо Олегу Валентиновичу
    Анонимный пользователь 15 марта 2014 в 22:08
    Полная хрень. Всяк клиника первый этаж занимает, в здании во дворе — колодце. Если вы туда обратитесь,вам конечно же поставят диагноз и предложат лечение. Всего несколько десятков тысяч. Вся клиника это уролог и администратор.

Люди не ходите вы в эти частные лавки. Если заболели, идите в больницу на консультацию.

Официальная группа Вконтакте клиники урологии Виталь на Невском проспекте

• Урология Спб - Консультация врача 19 января 2018 в 14:13
    Полное комплексное обследование для мужчин за 2990 руб. вместо 8100 руб. (экономия65%) Программа рассчитана на два посещения. В первое посещение проводятся: Первичная консультация уролога-андролога экспертного уровня Взятие биоматериала для исследования: анализ секрета предстательной железы Взятие биоматериала для исследования на флору методом ПЦР (8 показателей) Анализ крови на ПСА (простат специфический антиген) УЗИ органов малого таза (мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков) УЗДГ сосудов полового члена Второе посещение (п— Читать дальше
  • Урология Спб - Консультация врача 24 августа 2017 в 22:38
    Эректильная дисфункция связана с Синдромом обструктивного апноэ сна (СОАС) Синдромом обструктивного апноэ сна (СОАС) может говорить о возможности возникновения нарушения эрекции у мужчин. Такие выводы сделали ученые, приняв во внимание возраст и сопутствующие заболевания (в том числе, сахарный диабет, курение и индекса массы тела – все это факторы риска возникновения эректильной дисфункции или ЭД). В ходе исследований обнаружилось, что у пациентов страдающих ЭД в два раза чаще встречается Синдромом обструктивного апноэ сна, чем у тех, кто не ис— Читать дальше
  • Урология Спб - Консультация врача 11 июля 2017 в 10:57
    Низкий уровень витамина D связан с повышенным риском развития рака мочевого пузыря Специалисты из Англии связывают дефицит витамина D в организме с повышенным риском развития рака мочевого пузыря. Выводы ученых основаны на анализе предыдущих семи исследований, посвященных этому вопросу. Витамин D, который вырабатывается организмом в результате воздействия солнечных лучей, помогает организму контролировать уровень кальция и фосфата. Кроме того, витамин D может поступать в организм человека с определенной пищей, к примеру, он содержится в жирной— Читать дальше
Записаться на приём в клинику урологии Виталь на Невском проспекте по телефону: +7 (931) 254-56-49.