Клиника тибетской медицины НАРАН на метро Проспект Просвещения

Записаться онлайн
Увидели ошибку?

Отзывы о клинике тибетской медицины НАРАН на метро Проспект Просвещения

• Анонимный пользователь написал про это место 23 августа 2015 в 17:16
    Посетив клинику «Наран» (на Просвещении) ушли с негативными ощущениями. Врач Хаджинова не обладает элементарными знаниями по медицинской этике. Не понимая суть проблемы, навязывает свою схемы пытаясь сбить пациента совершенно не слушая и не вникая и возмущается когда он с ней не соглашается.
    Поэтому клиника потеряла доход от целой семьи и их близких. Желательно бы ей самой подлечиться в своей клинике и вести прием на высоком врачебном профессиональном уровне.
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 декабря 2016 в 19:33
      Подумайте как много «умных» пациентов, воспитанных на советской медицине и начитавшихся википедии приходят и каждый день пытаются спорить? Принципы тибетской медицины совершенно отличны от тех, к которым привыкли наши люди в «обычных» клиниках и медицинских центрах. Задавать вопросы по поводу образа жизни, эмоций, страхов и прочих психо-эмоциональных факторах, которые вы могли счесть «нарушением врачебной этики», совершенно необходимо, чтобы составить полную картину. Тибетская медицина очень сил– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 февраля 2015 в 2:42
    И это все отзывы?Не впечатляет!
    и написал про это место 20 августа 2014 в 12:34
    Клиника оставляет самые приятные впечатления! Несмотря на то что в любое медицинское заведение люди заходят с какими-то проблемами (в большинстве случаев) связанными со здоровьем, но все же из этой клиники как-то выходишь с улыбкой, в полной уверенности что с тобой уже все хорошо!))) А уж если соблюсти все рекомендаций врача то и вовсе через недельку летать будешь)))). В общем клиника хорошая! Рекомендую.
    • Сэсэг оценил место на
      и написал про это место 11 сентября 2018 в 17:34
      Спасибо Вам большое за добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 8 августа 2014 в 12:58
    Добрый День! Выражаю огромную благодарность всему коллективу «НАРАН», а в особенности Доктору Очмаа и Доктору Евгению Батаевичу. Я обязательно повторю курс лечения, потому что мое самочувствие заметно улучшилось. Дай Бог вам всем здоровья и процветания.
    С уважением, РНБ.
  • Syrga Dongak оценил место на
    и написал про это место 22 мая 2014 в 16:52
    Очень благодарна всему коллективу и моему доктору Вере Кимовне за внимание и доброту, за неравнодушное отношение и замечательные результаты лечения. Мое лечение в НАРАНЕ длится 3 года, через каждые 6 месяцев.
    Искренне Всем БЛАГОДАРНА!!!
    и написал про это место 22 мая 2014 в 16:48
    Добрый день! В клинике Наран я прошел 2 курса лечения и очень доволен не только результатом лечения, но и отношением всего персонала клиники «Наран» ко всем пациентам. Я выражаю особую благодарность лечащим врачам Вере Кимовне и Надежде Очировне, массажистам Лилии и Андрею.
    С уважением ко всему коллективу клиники «НАРАН», Н.Г.

• Наталья оценила место на
    и написала про это место 4 октября 2018 в 12:10
    Большое Спасибо персоналу Клиники за очень внимательное отношение к посетителям. Рекомендую всем заменить таблетки и традиционную медицину на сеансы тибетской медицины. Появляется бодрость, энергия и хочется заниматься делом. Особое спасибо врачу Санжхуу Оюунбилэг, она Врач с Большой Буквы. Спасибо всему коллективу!Здоровья и всяческих успехов. Удачи в дальнейшей работе.

Медицинские центры поблизости дешевле

Балтмед Озерки
    Выборгское шоссе, 40
      Лазерный пилинг СО2 — до 1, 5 см
      Врачебная процедура лечения кожи лица, включая стоимость препаратов и миндального пилинга.
      Хирургическое удлинение коронковой части зуба с контурной пластикой
      Массаж детский (до года) в клинике
    МедПросвет
    проспект Энгельса, 147к1
      Лазерное удаление сосудистых звездочек
      Лазерное удаление сосудистых сеточек (до 1 кв. см)
      УЗИ органов малого таза (матка и придатки)
      УЗИ почек ребенку
    Центр репродукции и планирования семьи «Медика»
    проспект Тореза, 72
    • 11 100 руб.
      Подбор препарата (инъекции филлеров на основе гиалуроновой кислоты (0,8 мл)
      Внутривенное введение препарата Лаеннек
    • 18 500 руб.
      Увеличение объема клитора при помощи инъекции филлеров на основе гиалуроновой кислоты (0,8 мл)
      Врач акушер-гинеколог, первичный приём с УЗИ органов малого таза

Официальная группа Вконтакте клиники тибетской медицины НАРАН на метро Проспект Просвещения

Записаться на приём в клинику тибетской медицины НАРАН на метро Проспект Просвещения по телефону: +7 (812) 425-33-24.