Клиника СМТ (Поликлинический комплекс) на Московском, 22

Специалисты клиники СМТ (Поликлинический комплекс) на Московском, 22

Отзывы о клинике СМТ (Поликлинический комплекс) на Московском проспекте

• Евгений Добрых оценил место на
    и написал про это место 25 мая 2019 в 21:16
    Меня поняли и направление дали куда идти, всё разъяснить было непросто,признаю.При такой боли плохо понимаешь что же нужно сделать в первую Андрей Михайлович, спасибо за терпение!
    • Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 15 февраля в 10:30
    Уже много лет пользуюсь услугами клиники СМТ на Московском проспекте. В отличии от других поликлинических комплексов, которые я посещала, врачи здесь квалифицированные, им можно доверить своё здоровье. Особенную благодарность хочу выразить гинекологу Голубенко Людмиле Никифорове, эндокринологу Рыжинской Татьяне Геннадьевне и маммологу Оперманас Юрию Александровичу.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 16:00
      Здравствуйте, уважаемая Кристина! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего медицинского центра. Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Специалистам обязательно передадим Ваши прекрасные слова. Обращайтесь снова. С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 12 июня в 16:14
    Не решайтесь тут на операции. Во-первых, в случае задержки к вам никто не подойдёт. Так и будете сидеть голодный и обеззвоженный. Во-вторых, очередь на операцию легко смещается в пользу того, кто больше понравится хирургу, нет, внезависимости от степени опасности. Возможно, здесь неплохие врачи, но операции — тут никогда.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 июня в 5:02 , отредактирован 20 июня в 8:09
      Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cm– показать
  • Katya Liskina написала про это место 16 мая в 12:15
    Анализы не высылают, нужно специально ехать забирать, при том что стоят в 2—3 раза дороже чем в лабораториях по городу. На встречу клиенту не идут. Ощущение что просто девушкам в регистратуре не хочется себя утруждать.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 мая в 16:37 , отредактирован 20 мая в 17:00
      Уважаемый пациент, по техническим причинам рассылка результатов анализов временно приостановлена, и будет возобновлена, как только технические сложности будут устранены. Также сообщаем, что цены у нас не выше, чем в других лабораториях, и общий анализ крови стоит — 590 руб, + взятие крови 280, итого — 870 руб. С актуальными ценами на анализы Вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://clinic-complex.ru/price/
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 24 апреля в 18:06
    Записался на консультацию по операции двусторонняя паховая грыжа 24.04.2019 к хирургу Пришвину.А.П на 15.50, приехал как и просили за ранее в15—15, так как была очереди в регистратуру. Прием должен был начаться в 15—00, начался в 15—30 без всяких извинений, передо мной ждали еще 5 человек, в 16—20 когда подходит моя очередь выходит из кабинета Пришвин и берет какого то человека без очереди, ладно жду, прошло еще 15 минут выходит мед.сестра и говорит кто в очереди на какие то процедуры, женщина– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 25 апреля в 17:21 , отредактирован 25 апреля в 18:34
      Уважаемый Иван Александрович, искренне сожалеем о произошедшем.
      24.04.2019 во второй половине дня в клиниках не работала электронная медицинская система, что вызвало неудобства и объективные сложности в работе с пациентами.
      Мы готовы принять Вас в любой удобный для Вас день и время в рамках расписания Пришвина А.П. Доктор пытался связаться с Вами по номеру, указанному в жалобе на сайте.
      Пожалуйста, сообщите, когда Вам будет удобно принять звонок из клиники для записи на прием, или позвоните п– показать
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 10 марта в 19:56
    Отвратительно! Была записана на 17,30, но врач принимала кого-то без записи, мило беседовала с пациентами о ветрянке и прочих детских болезнях, весело смеялась, что было слышно даже мне в коридоре. У меня грудной ребенок и я не могу сидеть в ожидании врача часами, В 18 ч я спросила на ресепшене с чем связано то, что врач принимает кого-то без записи, а не меня и могу ли я попасть к другому врачу, на что услышала, что там срочная проблема у людей. Отлично! у людей срочная проблема,а я так — зашла– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 марта в 13:39 , отредактирован 3 апреля в 16:02
      Уважаемые пациенты! Ваши негативные анонимные отзывы не могут быть рассмотрены администрацией Клиники «СМТ» по существу. Обращайтесь, пожалуйста, очно и лично! Каждое ваше обращение будет обязательно внимательно и не предвзято рассмотрено и послужит общему делу — повышению качества медицинской помощи. Мы рекомендуем нашим пациентам обращаться с жалобами, не покидая клиники. Для повышения качества медицинского обслуживания, в клинике ежедневно принимает дежурный врач-администратор.
      С уважением,– показать
  • Алексей написал про это место 16 декабря 2018 в 13:44 , отредактирован 16 декабря 2018 в 17:36
    Больше к Вам в клиники не пойдем. Да и не порекомендуем. Я обращался в оба отделения и заказал справки для налоговой, приехал по звонку о готовности с другого конца города и мне администратор говорит,что потеряли и приезжайте потом,когда сами уточните готовы ли они снова. У меня жена по должности сама занимается такого рода справками на своей работе и не видит проблемы в срочном порядке ее выдачи в отсутствии бухгалтера по вине персонала клиники. Далее звоню в колл-центр и менч отправляют писать– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2018 в 12:29
      • Добрый день, уважаемый пациент. Для Вашего удобства обе справки были готовы к выдаче в клинике на Московском проспекте. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация клиники «СМТ».
        • Анонимный пользователь написал про это место 19 апреля в 12:45
          Вот это реакция! Проблема в декабре — ответ в апреле!!!!
          • Уважаемые пациенты! Ваши анонимные отзывы не могут быть рассмотрены администрацией Клиники «СМТ» по существу. Обращайтесь, пожалуйста, очно и лично! Каждое ваше обращение будет обязательно внимательно и непредвзято рассмотрено, а так же послужит общему делу — повышению качества медицинской помощи. Мы рекомендуем пациентам обращаться с жалобами, не покидая клиники. Для повышения качества медицинского обслуживания, в клинике ежедневно принимает дежурный врач-администратор.
            С уважением, Администр– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 3 декабря 2018 в 16:57 , отредактирован 3 декабря 2018 в 18:00
    Отвратительная работа регистратуры в лице Грибовой Е.В. 22.10.2018, я (пациент –за наличный расчет) обратилась за двумя талонами (к эндокринологу Малафеевской О.В. и к гастроэнтерологу Ивлюшевой Д.В.) после чего данный кассир, неспешно листал мой паспорт, выпрашивала личные данные оглашая их на весь зал, интересовалась моим местом работы, получив отказ в получении частичной информации, она в грубой форме начала мне говорить о каком-то больничном?! Каком? Я пришла к врачу – не первый раз, за сво– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2018 в 17:09
      • Официальный комментарий заведения написан 5 апреля в 18:12 , отредактирован 5 апреля в 19:29
        Добрый день, уважаемый пациент!
        Приносим извинения за возможную медлительность сотрудника. С сотрудником проведена беседа.
        Администраторы комплекса работают в соответствии с внутренними алгоритмами, соблюдая законы и постановления Правительства и Министерства Здравоохранения РФ.
        В соответствии с правилами оформления в регистратуре медицинского учреждения, согласно требованиям законодательства, все вопросы, задаваемые администратором, необходимы для оформления амбулаторной карты согласно 323 ФЗ– показать
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2018 в 10:02
    На официальном сайте публикуют только положительные отзывы. Мой отзыв так и не появился. Люди, не ведитесь на отзывы на сайте!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2018 в 15:59 , отредактирован 13 ноября 2018 в 13:15
      Ольга, добрый день,
      Искренне сожалеем, что действия наших сотрудников доставили Вам неудобства. Мы обязательно разберемся в данной ситуации более подробно и сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторилось. От Вас поступил анонимный отзыв на наш сайт, поэтому Ваш отзыв не был опубликован. Для рассмотрения Вашей претензии и проведения внутреннего расследования, нам необходимо, чтобы Вы связались с нами лично, по телефону или по почте: semenova.d.d@cmtmed.com. Для того, чтобы разобраться– показать
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2018 в 10:21
    Позвонила по тел. указанному на сайте. Обратилась по поводу операции ребенку (16 лет) по удалению гигромы на кисти. Спросила, делают ли такую детям. Девушка-оператор озвучила прайс и записала на прием. Хирург была вежлива, но сразу сказала, что такую операцию детям они не делают. За что я заплатила 1500? Это была не консультация, а отказ от операции мне должны были озвучить по телефону. Некомпетентность оператора и круглые глаза хирурга — «кто вам сказал?» меня просто убили.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2018 в 16:24
      Ольга, добрый день. Благодарим за своевременное извещение о своем опыте посещения клиники. В связи с данной ситуацией уже проводится проверка. Будем признательны, если обратитесь к нам лично, или по телефону, указанному на странице, для уточнения необходимых сведений. С уважением, администрация Клиники «СМТ».
  • Варвара оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2018 в 12:19 , отредактирован 17 октября 2018 в 14:11
    Отвратительная клиника! Обслуживание ужасное, персонал хамит, врачи не могут нормально разобраться в результатах анализов! Для них главное одно — получить деньги! Вы сначала заплатите, а потом им на вас наплевать. Врач УЗИ абсолютно некомпетентен!!!
    Не ходите к ним на аппарат АБУС — это полный развод! Стоит 3000руб., а информации дает после обследования меньше, чем обычное УЗИ, которое вдвое дешевле! А главврач сказала мне, что бы я меньше верила их рекламе на сайте и на баннере в самой клиник– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2018 в 12:56
      Добрый день, Варвара. Спасибо за обратную связь по обслуживанию в нашей клинике. ABUS — аппарат с ультразвуковой трехмерной технологией, который позволяет обнаружить рак в тех случаях, где это не способна сделать маммография. При плотной структуре молочной железы значительно снижается чувствительность маммографии в выявлении рака. При очень плотной структуре – половина опухолей не обнаруживается с помощью маммографии. Необходимо, чтобы исследование назначал врач, в соответствии с индивидуальными– показать
  • Андрей написал про это место 1 октября 2018 в 19:51
    29.09. 2018 г. мой стоматолог назначил ортопантограмму и рекомендовал сделать ее в клинике СМТ. В этот же день я позвонил и записался на 18—00. Стоимость процедуры была названа 800 с чем-то рублей. За 15 мин. до назначенного времени я был в регистратуре, где оформили необходимые бумаги. Цена оказалась 1000 руб. Но, это было бы не важно. Однако,когда стали делать процедуру, сказали, что на пленке (а именно так просил сделать стоматолог) напечатать результат не получится, так как сломался аппарат– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября 2018 в 12:00
      Здравствуйте, Андрей! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что у вас сложилось столь негативное впечатление о нашей клинике и службе сервиса. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и сделаем все, чтобы этого больше не повторялось. Искренне сожалеем, что расстроили вас. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей клинике и вернуть Ваше хорошее расположение. Свяжитесь, пожалуйста, с нами для уточнения деталей Вашего обращ– показать
  • Нина сообщила отзыв по телефону 26 сентября 2018 в 17:13
    Претензий по назначению лечения у меня к врачу нет. Врач-кардиолог все сделала, вроде бы, как надо. Кардиограмму снимала сама, тут же сделала расшифровку. Она хоть и молодая, но со своей работой справляется хорошо. Но у меня осталось много вопросов. Врач дала очень мало информации, практически ничего не объяснила мне по моей проблеме. Может быть, она и не должна мне рассказывать все. Но мы идем к кардиологам, чтобы нам объяснили, что у нас происходит с сердцем. А мне сказали, что все нормально и– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2018 в 12:53
      Здравствуйте, уважаемая Нина! Благодарим Вас за то, что смогли выделить время для написания отзыва. Для уточнения информации просим сообщить фамилию врача и дату Вашего визита по адресу: semenova.d.d@cmtmed.com, либо по контактному номеру телефона, указанному на сайте. Мы будем рады учесть все замечания и сделать наш сервис еще лучше. С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
  • Галина Васильевна сообщила отзыв по телефону 21 сентября 2018 в 19:48
    Я была на приеме флеболога. Доктор никуда не торопился. Очень спокойно, обстоятельно описал мне мою проблему. Нарисовал мне даже схему моих артерий и все объяснил наглядно. Я очень благодарна врачу за грамотную консультацию. Обычно врач на приеме уже и не смотрит на тебя, стоит в дверях и ждет следующего пациента. А этот доктор провел прием на совесть.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2018 в 17:00
      Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что у Вас ложилось приятное впечатление от общения с нашим специалистом.
      С наилучшими пожеланиями, Администрация Клиники «СМТ».
  • Крюкинов Николай Анатольевич оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 21 сентября 2018 в 16:17
    Я хотел, чтобы удалили папиллому жидким азотом, но врач сказал, что она сильно маленькая, необходимо удаление лазером. Хотя в другой клинике мне говорили, что можно удалить азотом. Я доволен приемом специалиста.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2018 в 13:02
      Здравствуйте, Николай Анатольевич! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли помочь! С уважением, администрация клиники «СМТ».
  • Вера Павловна написал про это место в книге отзывов 23 августа 2018
    В принципе, мне нравится эта клиника по комфорту, начиная от регистратуры. Мне понравился очень врач-флеболог. Я ушла от него в прекрасном настроении. Он успокоил меня, что тромбов нет. Осталась полностью довольна услугой.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2018 в 12:06
      Здравствуйте, Вера Павловна! Искренне рады, что обращение в клинику комфортно для Вас на каждом этапе. Сотрудникам будет передана похвала за добросовестно выполняемую работу. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация клиники «СМТ».
  • Марина Владимировна написала про это место в книге отзывов 20 августа 2018
    Я была на прием у гинеколога. Осмотр привели хорошо, но мне не понравилось, что во время проведения приёма врач проводил стажировку сотрудника, проходящего интернатуру. В итоге всё внимание уделялось не мне.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2018 в 11:11
      Добрый день, Марина Владимировна! Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Вы абсолютно правы, подобное поведение сотрудника не допустимо, все вопросы с коллегами должны обсуждаться вне приема, чтобы была возможность уделить каждому пациенту максимум внимания и заботы. Будем признательны, если уточните данные Вашего визита по указанному на сайте номеру телефона. Мы проведем проверку качества оказанной помощи. Будут приложены все силы, чтобы впредь такого не повторилось. С уваже– показать
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2018 в 14:44 , отредактирован 15 августа 2018 в 21:10
    Ожтдание в очереди регистратуры дольше, чем прием врача-кардиолога.
    Девушки в регистратуре очень нелюбезные
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2018 в 13:14
      Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за внимание к работе клиники. Примите наши искренние извинения за некорректное поведение наших сотрудников. Мы обязательно примем самые серьезные меры и постараемся не допускать подобных ситуаций. Для проведения проверки просим Вас сообщить о факте неучтивого общения со стороны персонала нашей клиники по адресу: semenova.d.d@cmtmed.com.
      С уважением, администрация клиники «СМТ».
    • Дарья Семёнова написала про это место 17 сентября 2018 в 11:06
      Здравствуйте, Елена! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что у вас сложилось столь негативное впечатление о нашей клинике и враче. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и сделаем все, чтобы этого больше не повторялось. Свяжитесь, пожалуйста, с нами для уточнения деталей Вашего обращения: semenova.d.d@cmtmed.com
  • Ковалева Елена Николаевна написал про это место в книге отзывов 19 июля 2018
    Ранее многопрофильная клиника была высокого уровня с индивидуальным подходом. Мне кажется, что поток пациентов увеличился, а за счет увеличения потока пациентов уменьшилось количество времени, уделяемое пациенту на приеме у врача. Я обращалась последний раз для проведения ЭКГ. Сделали все быстро и оперативно. К врачу нет нареканий.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 августа 2018 в 22:00 , отредактирован 17 сентября 2018 в 12:55
      Здравствуйте, Елена Николаевна! Спасибо за обратную связь. Мы очень ценим мнение каждого посетителя о работе клиники. Как Вы и сами убедились, несмотря на увеличение желающих попасть на прием к специалистам, качество оказываемой помощи не пострадало, исследование было проведено Вам оперативно, качественно и в полном объеме. До встречи исключительно на профилактических приемах.
      С уважением, Администрация клиники «СМТ».
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 21 июня 2018 в 10:54
    Клиника в целом неплохая в том, что касается врачебных услуг. Обслуживалась в ней с 2015 г. В этом году впервые решила получить с них налоговый вычет за 2017 г. Поскольку я обслуживалась в двух отделениях на Московском проспекте и на Римского-Корсакова, уточнила по телефону горячей линии, как мне поступить. Мне ответили, что могу подъехать в любое отделение с назначениями и квитанциями об оплате и написать заявление на выпуск документов для налоговой. Мы подъехали с моим молодым человеком на Рим– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июня 2018 в 12:39
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо за внимание к нашей работе и конструктивную критику. Примите наши искренние извинения за недостаточно слаженную работу регистратуры. Мы обязательно примем серьезные меры и постараемся больше не допускать подобной ситуации. Обещаем, что впредь качество обслуживания вас не разочарует. С уважением, администрация клиники «СМТ».
  • Яна Владимировна написал про это место в книге отзывов 7 июня 2018
    Когда входишь в клинику, то на ресепшене никого нет. А чтобы взять талончик, нужно пройти через коридор и там в регистратуре получить талон. Для меня это неудобно. Я делала флюорографию. Все прошло хорошо, остальное меня устроило.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июня 2018 в 12:35
      Добрый день, Яна Владимировна! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень жаль, что так получилось, что во время Вашего посещения клиники на стойке ресепшен отсутствовал наш сотрудник. Возможно, в этот момент он сопровождал другого пациента. На случай, если сотрудник отсутствует, Вы можете обратиться в регистратуру, на стойке ресепшен есть объявление об этом. Вам поможет любой наш сотрудник. Если Вам требуется помощь с передвижением, лучше заранее предупредить контакт-цен– показать
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 23 марта 2018 в 16:07
    По телефону мне сказали стоимость от 3.500 до 5.500. Пошла. Поставили временную пломбу и сказали прийти ещё раз с 10.000 рублями!) Зуб долечить!…((
    • Официальный комментарий заведения написан 28 марта 2018 в 12:43
      Добрый день, Людмила,
      Спасибо за Ваш отзыв. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что работа клиники оставила у Вас неприятные впечатления. Сожалеем и очень удивлены, что оказанная помощь отделения стоматологии разочаровала Вас. Наши врачи обладают огромным опытом диагностики и лечения стоматологических заболеваний и действуют в соответствии с принятыми стандартами и с использованием новейшего оборудования.
      Администрация рассматривает все обращения и жалобы на качеств– показать
  • Любовь оценил место на
    и написал про это место 27 февраля 2018 в 14:57
    Большое спасибо массажисту Варопаеву Александру Валерьевичу. Очень профессионально подходит к своему делу. Благодаря его отношению к своей работе, выходишь от него как новенький. Получила огромное облегчение во всем теле, нет усталости и напряжения, огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Спасибо за такое отношение к пациентам.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 апреля 2018 в 15:09
      Здравствуйте, уважаемая Любовь. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы остались довольны результатами массажа. Непременно передадим отдельную благодарность Александру Валерьевичу. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! Администрация клиники «СМТ».
  • Евгения Ивановна оценил место на
    и написал про это место 14 февраля 2018 в 21:49
    Слова глубокой благодарности доктору Шевцову К.Э. за профессионализм, внимательное и терпеливое отношение к пациентам! Хочется также отметить медсестёр хирургического отделения! Спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля 2018 в 14:26
      Здравствуйте, уважаемая Евгения Ивановна. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли Вам помочь. Непременно передадим отдельную благодарность Кириллу Эрккиевичу и медсестрам хирургического отделения. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «СМТ».
  • Вячеслав оценил место на
    и написал про это место 9 февраля 2018 в 1:00
    Аподиакос Наталия Евгеньевна — настоящий профессионал своего дела, говорит только правду на приеме, очень все профессионально, побольше врачей таких бы. Благодаря ей моя жизнь значительно улучшилась, всегда буду помнить ее профессионализм и всем друзьям рекомендую только ее как лучшего ЛОР врача)
    • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля 2018 в 14:31
      Уважаемый Вячеслав, добрый день. От лица всего коллектива клиники выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень признательны вам за отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Наталие Евгеньевне обязательно передадим отдельное спасибо. Также хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники СМТ.
  • Веревкина Т.Б. написал про это место в книге отзывов 24 ноября 2017
    Больше спасибо администрации СМТ за подбор сотрудников. Обладая профессиональными качествами, хорошим воспитанием и желанием помочь, просто удивили приятно доктора. Что в наше время большая редкость. Спасибо еще раз.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля 2018 в 14:25
      Добрый день. Огромное вам спасибо за то, что оставили отзыв о нашей работе. От лица всего коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация клиники СМТ.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 28 октября 2017
    Хочу выразить свою благодарность администраторам вашей клиники: вежливые, профессионалы, отзывчивые и отдельно доктору Захарову С.С. и его команде. Профессионалы, внимательные, вежливые, добрые. Спасибо вам всем!!! Приятно ходить в вашу клинику. Спасибо вас бог!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2018 в 14:06
      Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что у Вас ложилось приятное впечатление от общения с нашими специалистами. Сергей Сергеевич является одним из ведущих специалистов клиники. Обязательно поблагодарим доктора и весь медицинский персонал за добросовестный труд. Искренне рады, что смогли помочь Вам в решении проблем со здоровьем. С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
  • Трубникова П.С. написал про это место в книге отзывов 7 октября 2017
    Большое спасибо доктору Евтюхиной Анжеле Николаевне за профессионализм и внимательное отношение. С уважением и наилучшими пожеланиями.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2018 в 17:12
  • Стяжкина И.В. написал про это место в книге отзывов 7 октября 2017
    Хочу поблагодарить доктора МРТ Серебрякову С.В. и медсестру кабинета Татьяну за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Если бы таких людей было больше не только в медицине, а по всем отраслям — наша страна была бы первая в мире во всем!!! Здоровья и хорошей зарплаты всем медикам! В частности вышеперечисленным.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2018 в 17:12
      С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
  • Романинова-Думченко В.П. написал про это место в книге отзывов 30 сентября 2017
    Доктор Варфоломеев Григорий Олегович очень внимательный, чуткий, профессиональный врач. Своим визитом к нему я остался доволен.
      С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 сентября 2017 в 13:30 , отредактирован 26 сентября 2017 в 12:42
    Навязывание не нужных услуг специалистами не вызывает восторга, ну это политика комплекса,направленная на выколачивание денег с клиентов, это касается хирургов и эндоскопистов. Поэтому,направляясь в данную клинику будьте готовы и к этому.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 октября 2017 в 15:32
      Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что работа сотрудников оставила у Вас неприятные впечатления. Все назначения докторов опираются исключительно на принятые стандарты и многолетний опыт специалистов. Действительно, бывают ситуации, требующие дополнительных методов исследований для постановки верного диагноза и назначения грамотной терапии. Пожалуйста, уточните лично или по указанному на сайте номеру телефона подробные обстоятельс– показать
  • Валентина Серафимовна написал про это место в книге отзывов 20 сентября 2017
    Выношу огромную благодарность Щетинину В.Н. и всей его команде за процедуру проведенную. Очень довольна. Еще раз спасибо.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 6 сентября 2017
    Выражаю огромную благодарность доктору ЛОР Наталье Евгеньевне Аподиакос! Не устаю восхищаться ее профессионализмом и личными качествами. В прошлый раз она очень помогла моей дочери, сейчас мне. И всегда все предельно четко и позитивно. Спасибо, Наталья Евгеньевна!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2017 в 16:43
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие профессионализму нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С удовольствием передадим Наталье Евгеньевне слова благодарности. Обращайтесь, мы всегда окажем Вам квалифицированную помощь. С добрыми пожеланиями, администрация клиники «СМТ».
  • Агигат Г. написал про это место в книге отзывов 6 сентября 2017
    Я являюсь врачом — офтальмологом, имею стаж работы более 40 лет, побывала в очень многих клиниках как в связи со своим здоровьем, так и в связи со своей работой, и мне есть, с чем сравнить. Да, эта клиника СМТ отвечает всем мировым стандартам: прекрасные врачи профессионалы, современная аппаратура и прекрасно подобранный и обученный средний мед.персонал. И всем огромное спасибо!!! Выражаю отдельную благодарность врачам: Александру Андреевичу Чикурову, Роману Викторовичу Бондаренко, Марине Алекса– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2017 в 20:53
      Добрый вечер, Агигат! Большое спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете профессионализму наших специалистов. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу клиники и персонально всем, кого Вы отметили в своем комментарии. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация клиники «СМТ».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 6 сентября 2017
    Выражаю огромную благодарность ЛОР — врачу Наталье Евгеньевне за высокий профессионализм, чуткое отношение к больным и понимание.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2017 в 21:26
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы отметили высокий уровень профессионализма Натальи Евгеньевны. Мы с радостью передадим благодарность доктору. Приходите, если будет необходима наша помощь. С уважением, администрация клиники «СМТ».
  • Тамара Анатольевна написал про это место в книге отзывов 6 сентября 2017
    Так держать! Мои хорошие, добрые, внимательные, культурные медицинские работники! Администратор! Вы просто волшебница, быстро решающая и все понимающая, за это Вам особое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2017 в 21:15
      Здравствуйте, Тамара Анатольевна! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что обратившись в нашу клинику, Вы остались довольны оказанным вниманием и заботой. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная медицинская помощь. С добрыми пожеланиями, администрация клиники «СМТ».
  • Иванов И.Ю. написал про это место в книге отзывов 6 сентября 2017
    Это первая клиника, в которой все радует глаз, начиная с гардероба, и заканчивая посещением кабинета. Ну а персонал просто как близкие, добрые друзья. Большое спасибо!
    P.S. Я первый раз в жизни потратил деньги на исследования с легкостью и радостью.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2017 в 18:10
      Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили условия, созданные для пациентов. Ваши слова мы обязательно передадим коллективу. Специалисты, работающие в клинике — настоящие профессионалы, преданные своей работе. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация клиники «СМТ».
    и написал про это место 30 августа 2017 в 17:11
    У меня полис ДМС. Считаю, что если обращаться в этот Центр, особенно за наличный расчет (цены немаленькие), то только к конкретным врачам. Поэтому и поставила «3». Хорошие помещения, удобные часы работы. К работникам регистратуры на 4-м этаже нет претензий, даже если приходится подождать. Очень хорошо взяли кровь, хотя у меня проблемы с венами. Помог лор Кайда С.А. И стиль его работы, и качество лечения, и его отношение — понравилось все. Но считаю, что главврачу следует уделить серьезное внима– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2017 в 12:54
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень важно знать, что назначенное Сергеем Александровичем лечение помогло Вам в выздоровлении и в формировании приятного впечатления о клинике. Примите, пожалуйста, искренние извинения за работу Агнии Дмитриевны. Глубоко сожалеем, что Вы остались разочарованы качеством проведенного доктором обследования. Врач обладает колоссальным опытом и делает всё возможное для оказания своим пациентам высококачественной помощи. Ваши замечания по работе сот– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 28 августа 2017
    Хотела бы выразить огромную благодарность доктору Г.О. Варфоломееву. Безупречный профессионализм, чуткость и внимтельное отношение ко всем нюанасам во время лечения вызывают желание сказать большое спасибо, что есть такие врачи!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2017 в 9:59
      Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Ваша похвала является наилучшей наградой для нас и помогает с каждым днем становиться только лучше. Желаем Вам крепкого здоровья, а специалисты клиники сделают всё возможное, чтобы сохранить его на долгие годы. С уважением, администрация клиники «СМТ».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 11 августа 2017
    Выражаю огромную благодарность доктору ЛОР Наталии Евгеньевне! Не устаю восхищаться ее профессионализмом и личными качествами. В прошлый раз она очень помогла моей дочери, сейчас мне. И всегда все предельно четко и позитивно. Спасибо, Наталья Евгеньевна!!!
  • Бабаянц Суссана написал про это место в книге отзывов 8 августа 2017
    Хочу выразить благодарность за теплый прием, профессионализм Жиликовой Полине Константоновне и Галине Евгеньевне. Своим близким и знакомым буду рекомендовать ваш медицинский комплекс.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2017 в 13:10
      Добрый день, Суссана! Огромное спасибо за отзыв и Ваши рекомендации. Нам будет приятно передать благодарность Полине Константиновне и Галине Евгеньевне. Если потребуется квалифицированная медицинская помощь, обращайтесь. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «СМТ».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 19 июля 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Гераскиной Анне за профессионализм, тепрпение, любовь к пациентам. Благодаря ей и ее подходу к больному я смогла сделать МРТ головы. Я очень сильно боялась и 2 раза в других клиниках не смогла сделать эту процедуру. Спасибо Анне огромное! Счастья ей и благополучия!!!
    Руководству клиники: такие сотрудники создают положительный имидж вашему заведению. Цените их!!! Всем здоровья!!!
  • Агошекова Э.З. написал про это место в книге отзывов 21 июня 2017
    Российское обслуживание в вашей клинике для меня было очень приятным. Отзывчивый, очень любезный персонал. Спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 мая 2017 в 16:29
    Была в поликлинике на Московском, 14 мая 2017 года, в 12.20, делала эл.кардиограмму и сдавала кровь натощак. Услуга учреждения обошлась мне (вместе со скидкой по карте) в 2800 руб. Работой медиков я довольна, но после сдачи зашла в ваше кафе, т.к. в это время уже сильно проголодалась.
    И вот здесь мне во всей красе буфетчица показала, что осталось у нас еще общепитовское хамство от советских времен: я забыла дома очки и спросила с чем у нее блинчики, поскольку не вижу, что написан– показать
    • Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим вас за то, что смогли выделить время для написания отзыва. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся разобраться в описанной вами ситуации и предотвратить вероятность ее повторения. Желаем крепкого здоровья и благополучия вашей семье. С уважением, администрация клиники СМТ.
    и написал про это место 10 апреля 2017 в 20:41
    Я дважды была на приеме у врача-терапевта Андрюхина Антона Николаевича. И дважды получила неквалифицированную помощь. Первый раз я обратилась к врачу сентябре 2016 г. с жалобой на опухоль под коленкой и на ладони. Врач осмотрел только ногу и назначил мне анализы крови. Он не посмотрел мне горло и не послушал легкие. А на тот момент у меня уже в горле были пробки (тонзиллит) и от этой инфекции появилась опухоль на суставах. Я упустила время лечения инфекции. В ноябре 2016 г я обратилась в Клинику– показать
    • Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения. Мы искренне сожалеем и удивлены, что подобные ситуации имели место быть. Антон Николаевич всегда отличался безукоризненным качеством работы. Мы обязательно проведем проверку по данным обращениям. Будем признательны, если обратитесь к нам лично или по телефону, указанному на странице, для уточнения необходимых сведений. С уважением, администрация клиники СМТ.
      • Анонимный пользователь написал про это место 28 февраля 2018 в 13:39
        Это не правда, что вы не в курсе произошедшего. Так как я обращалась с письменной жалобой к руководству клиники и лично общалась с и. о. главного врача Резниковой И. С. Она письменно от имени клиники принесла мне свои извинения и сказала, что заведующей лаборатории объявлен выговор. И все. А врач Андрюхин при этом не пострадал. Кроме того, мне было отказано в возмещении понесенных мной убытков за оказание некачественных медицинских услуг.
    и написал про это место 24 февраля 2017 в 17:17
    Была у вас впервые в клинике на Московском 20 февраля 2017 года. Попросили придти за 15—20 минут до приема врача — пришла за 20, взяла талон и при этом просидела почти 45 (!!!) минут в регистратуре. Честно говоря, даже в обычной районной поликлинике я не припомню таких очередей. Поскольку время моего приема уже фактически прошло, я попросила девушку в регистратуре оформить все максимально быстро (я торопилась, после приема была еще встреча по работе). На это я услышала довольно хамовитое «Все ту– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 марта 2017 в 7:55
      Здравствуйте! Спасибо за внимание к нашей работе и конструктивную критику. Примите наши искренние извинения за некорректное поведение администратора, нарушившего правила работы с клиентами. Мы обязательно примем самые серьезные меры и постараемся не допускать подобной ситуации. Обещаем, что впредь качество обслуживания вас не разочарует. С уважением, администрация клиники «СМТ».
  • Наталья Тимашкова оценила место на
    и написала про это место 4 февраля 2017 в 17:04
    Записалась в клинику по акции мамография плюс консультация.Придя в клинику в назначенное времени по предварительной записи по акции мне сказали,что данный специалист по акции не принимает.На мой вопрос:Зачем же меня записали?Ответ был таков :не знаем кто вас записал,потом разберёмся. К врачу предложили пойти только по полной стоимости,хотя наверное в этой ситуации наверное надо было обслужить пациента а уж потом разбираться.Но крайней оказалась я потеряв время и не попав к врачу.Вообщем как– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля 2017 в 12:37
      Здравствуйте, уважаемая Наталья. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Обещаем, что найдем решение проблемы. Всегда ваши, администрация клиники «СМТ».
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 3 февраля 2017 в 19:51
    Клиника нравится- чисто, красиво, приемлемые цены. Хочу выразить благодарность гастроэнтерологу Ивлюшовой Дарье Вячеславовне. Назначенное лечение быстро помогло, хотя ситуация была сложная. К тому же приятный в общении человек.

А к хирургу Шишовой Елене Владимировне ходить не советую. Такие врачи портят репутацию клиники.
    Когда оформлялась, говорят платите за консультацию. Я спрашиваю – а что в нее входит? Ну врач решает резать или нет. Я говорю так мне резать, уже пятый раз с такой пробле– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля 2017 в 12:32
      Уважаемая Юлия, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Непременно передадим Дарье Вячеславовне отдельное спасибо за добросовестный труд. Огорчены тем, что визит к хирургу принес вам негативные эмоции. Примите наши искренние извинения! Мы обязательно проведем работу с Еленой Владимировной Ширшовой. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Если понадобится наша помощь, непременно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «СМТ».
    и написал про это место 3 декабря 2016 в 19:34
    Очерди в регистратуру,навязывание доп. платных услуг,отвратительное,безразличное обслуживание за деньги.Сомненя появились именно в регистратуре.Были первый раз с ребенком впечатления негативные.Больше ни ногой в это заведение.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2016 в 20:52
      Здравствуйте! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что у вас сложилось столь негативное впечатление о нашей клинике. Хотелось бы отметить, что мы не навязываем дополнительные услуги, а лишь действуем из интересов пациента. Более того, решение всегда остается за вами. Надеемся, что со здоровьем вашего ребенка все в полном порядке. С уважением, администрация клиники «СМТ».
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 26 октября 2016 в 16:31
    Очень понравилось в СМТ.
    Хожу уже к Вам около года и все устраивает. Хочу выразить благодарность врачам: Шкурко Е.А (гинеколог), Дроздову (врач травматолог-ортопед) и Маковкиной (врач невролог). Врачи, которые помогают бороться с невзгодами связанными со здоровьем!) побольше бы таких врачей) отдельное спасибо хочется сказать административному персоналу, всегда с улыбкой и понимаем относятся к тебе! Что немаловажно)
    • Официальный комментарий заведения написан 3 ноября 2016 в 10:10
      Уважаемая Татьяна, добрый день! Позвольте поблагодарить вас за доверие и столь теплые слова в адрес наших сотрудников. Ваша высокая оценка качества предоставляемых услуг и профессионализма врачей – лучшая похвала для нас и отличный стимул для развития и дальнейшей работы. Мы обязательно передадим каждому доктору вашу персональную благодарность. В случае необходимости, обращайтесь еще! С пожеланиями крепкого здоровья и благополучия, администрация клиники «СМТ».
  • Вероника Соколова оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2016 в 0:50
    Делаю часто УЗИ в клинике на Московском (каждый год УЗИ малого органов малого таза, почек и др…) у врача
    Тюкиной Марины Владиленовны — очень довольна, грамотный профессиональный доктор,все четко,без лишних слов.Спасибо!
    С отзывами предыдущими не очень согласна, на первое место у врача надо ставить его профессионализм,а лишние разговоры,уговоры,…что хотим мы,пациенты слышать,это индивидуальные качества человека любой профессии.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2016 в 21:47
      Уважаемая Вероника, добрый день. От лица всего коллектива клиники выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень признательны вам за отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Марине Владиленовне обязательно передадим отдельное спасибо. Также хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники СМТ.
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 8 октября 2016 в 22:18
    С 2013 года наблюдаюсь в клинике СМТ, у офтальмолога Лидии Петровны Зайцевой. Она – опытный специалист, увлеченный своей профессией, подходит к человеку индивидуально, всегда глубоко старается разобраться в проблеме, найти наилучший вариант лечения. На собственном опыте я поняла, что очень много зависит от того, к какому специалисту попадешь, и очень рада, что мое зрение под контролем у такого внимательного и отзывчивого врача!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2016 в 21:14
      Добрый день, уважаемая Оксана. Огромное вам спасибо за то, что оставили отзыв о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка! Лидии Петровне непременно передадим персональную благодарность. Это сильный профессионал и, по нашему скромному мнению, один из лучших специалистов города! Мы рады, что она смогла вам помочь. От лица всего сплоченного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация клиники СМТ.
  • Света Тихомирова написала про это место 31 августа 2016 в 20:18
    Тюкина Марина Владиленовна — это хамство, высокомерие, совдеповский подход и вообще она считает себя Богом! Сделала УЗИ малого таза у врача Тюкиной Марины Владиленовны. Не рекомендую!!!10 дней ощущала боли внизу живота после ее ковыряний!!! Похоже было что она держит не датчик, а лопату! Она диктовала свои исследования медсестре громко, жестко, словно она выносила мне приговор. Похоже она ошиблась в выборе профессии, она ненавидит людей!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2018 в 12:44
  • Екатерина Майборода написала про это место 3 августа 2016 в 11:25
    Огромная благодарность отделению ЛФК во главе с Еленой Юрженвельевной — потрясающие специалисты и люди! Настоящие профессионалы, внимательные и заботливые. Отдельное спасибо инструктору ЛФК Юле Мацкевич — во многом благодаря ей рука дважды восстанавливалась после операций.
    Очень грамотные и внимательные травмотологи. Особенно Борис Олегович Дроздов и Олег Занин.
    Барышни в кабинете физиотерапии очень заботливые и предупредительные.
    Иногда были проблемы с бесплатной парковкой (она же не резинов– показать
  • Жанна написала про это место 8 мая 2016 в 11:35
    Если вы хотите вылечить зубы ребенку 3 лет, то вам не сюда, лечить ничего не будут, отправят лечить в больницу под общим наркозом и за минуту нахождения в кабинете и эту информацию сдерут 1000 рублей. Ужасно жалко денег за просто так, чувствую себя обманутой. На сайте очень красиво расписано про лечение всех видов кариеса, пульпита и т.д., может они конечно и лечат детям зубы, но гораздо в более старшем возрасте, нам не стали лечить даже небольшой кариес, почему бы не написать на сайте с какого– показать
  • Алина Кудряшова написала про это место 14 апреля 2016 в 14:40
    Девочки, к косметологам сюда не ходите! Заведующая отделением косметологии хамло! Записали меня к ней на прием, приехала (по телефону меня уверели что та процедура, которая мне нужно, у них представлена и записали меня), врач сказала что у них такой процедуры нет, ее врачебная этика не позволяет ей колоть филеры пациентам до 25 лет, и все это в крайне нетактичной форме, как будто с издевкой!
    Я возразила, что потратила время на то, что бы приехать на осмотр и попросила объяснений, посему прои– показать
    и написал про это место 19 марта 2016 в 19:10
    Очень хороший специалист врач-уролог Бабаян Ара Марсович.С пол года лечили ребенка у нефролога от инфекции,которой не было.Доктор на первом же приеме поставил диагноз,назначил лечение и через месяц ребенок был здоров.Очень спокойный,тактичный и вежливый человек.
    и написал про это место 4 марта 2016 в 21:50
    Пришла на прием к дерматологу Никитиной.
    Не дешевый, как-никак к ведущему специалисту записалась. Она выслушала, потом что-то стала говорить, вопросы не любит, отвечает что-то уже известное и настаивает на своей исключительности, ничего нового я не услышала, мало того, на прямые вопросы отвечает расплывчато, видать мало владеет информацией. Зачем пришла? В интернете и то больше написано, одно БЛА-БЛА-БЛА.
    НИКАКАЯ.
    Денег жалко, надо ведь еще заплатить другому специалисту!
  • Нина Павловна написала про это место 13 февраля 2016 в 23:54
    Очень благодарна инструктору ЛФК Фирсову Олегу Олеговичу за проведение занятий на высоком профессиональном уровне. После каждого занятия чувствую себя очень хорошо. Ежегодно стараюсь по 2—3 раза в год проходить курс ЛФК, в клинике СМТ- в первый раз, По сравнению с другими клиниками в СМТ очень хорошие условия-отличный зал, раздевалка, душ и такие классные специалисты, как О.О.Фирсов. Очень рекомендую этого хорошего специалиста. Спасибо огромное!
    и написал про это место 19 января 2016 в 20:03
    О поликлинике только хорошие впечатления. В первое посещение сестричка из 316 каб расковыряла мне вены на 2х руках, При этом вены у меня хорошие, берут кровь, ставят капельницы на раз. Как эта бедная женщина «нацеживала» кровь из вены- это надо было видеть. Пришлось летом ходить с длинным рукавами долго, т.к. синяки были знатные, достойные хронического наркомана)) Сегодня попадаю снова к ней- и та же история.. Снова фарш из одной вены, ну а вторую я ей не дала, мне в жизни вены ещё пригодятся.– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 января 2016 в 0:30
    Несколько лет посещала клинику СМТ и всегда оставалась довольна результатом. Но в последний свой визит была крайне разочарована осмотром у терапевта Кузнецовой Екатерины Витальевны! Консультация у этого врача пустая трата денег! Выбирайте более опытных и квалифицированных врачей!!
    и написал про это место 9 декабря 2015 в 14:47
    Очень нравится клиника. Нет необходимости искать что-то ещё. Можно обратиться с любыми вопросами и проблемами. Особую благодарность выражаю гинекологическому отделению. Врач Шкурко Евгения Александровна, хоть и молодая, но очень внимательная и толковая врач. Помогла решить мне массу «женских» проблем. Впредь буду обращаться только к ней. Хотя в отделении все врачи очень хорошие. Спасибо огромное!
  • Анастасия написала про это место 17 ноября 2015 в 0:40
    Проходила в этой клинике УЗИ брюшной полости. После УЗИ была рекомендована консультация гастроэнтеролога, который в итоге мне поставил неверный диагноз на основе «неправильного» УЗИ — острый холецистит. В тот же вечер меня госпитализировали в городскую больницу, где диагноз не подтвердили. Желчный был в полном порядке (дважды смотрели на УЗИ) и совершенно не при чем.
    Данную клинику не рекомендую!
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 ноября 2015 в 21:37
    Больше года лечилась только в СМТ. Но сейчас они очень испортились(((Цены значительно дешевле, врачи частенько попадаются плохие, но самое ужасное — очереди в регистратуре и время по электронному приему не соблюдается! Можно просидеть в ожидании больше часа. И это за свои (немалые по рыночным меркам на врачебные услуги) цены. Написала жалобу в СМТ — мне даже не перезвонили, и не извинились. Дорого, некачественно. Больше туда ни ногой!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 ноября 2015 в 23:30
      Не правда. Нет там очередей. Все грамотно решено и врачи замечательные.
      • Анонимный пользователь написал про это место 3 февраля 2016 в 13:17
        Правда! Особенно про ожидание. Раньше, чем через полчаса после записи, не принимают. А с врачом — как повезет. Лучше узнавать заранее, к кому идете. Ценник кошмарный. За такие деньги могли бы принимать хотя бы вовремя....
  • Александра Ковалевская написала про это место 12 ноября 2015 в 21:36
    Офтальмолог Зайцева Лидия Петровна — отличный врач, профессионал своего дела! Обратилась с жалобами на головную боль и ухудшение зрения, после диагностирования выполняла все рекомендации доктора по подготовке к операции лазером. После лазера прошла курс восстановительного лечения, в результате чего улучшилось зрение и прошла головная боль. Выражаю огромную благодарность Лидии Петровне за высокий профессионализм, хорошее, отзывчивое и внимательное отношение ко всем больным! Она всегда всё объясни– показать
    и написал про это место 12 ноября 2015 в 16:20
    Сижу 45 минут жду очереди на минутную процедуру. За свои же деньги. Оченнл мило
    и написал про это место 18 октября 2015 в 9:49
    Хочу написать благодарственный отзыв врачу стоматологии Поповой Наталье Владимировне и ассистенту Виктории клиники СМТ. Прекрасная команда работающая как единое целое! Настолько аккуратно все делают что даже не замечаешь их действий! Сделано все просто на отлично!!! Кабинет платный,понятно,что за деньги все возиться будут. Все,да не все! Чуткость,такт,профессионализм,доброе отношение к пациенту. Сказать просто хороший врач,значит не сказать ничего. Благодаря таким врачам,зубного не боятся ни взр– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 февраля 2016 в 8:20
      У Наташи лечу зубы уже лет 10 — куда она переходит работать, туда и я записываюсь) Хорошо, когда есть «свой» стоматолог)
  • Valia Pinchuk написала про это место 11 августа 2015 в 9:46
    Сделала УЗИ малого таза у врача Тюкиной Марины Владиленовны. Не рекомендую.
    • Ванчакова Татьяна Павловна написала про это место 12 августа 2015 в 13:34
      Полностью поддерживаю отзыв о работе М.В. Тюкиной. Очень невнимательная, абсолютно категоричная, нерасполагающая к себе персона. Отталкивающая манера общения, разговаривает свысока, в жесткой манере, как бы деляя человеку великое одолжение (это за 2000 руб. за прием).
      Главному врачу надо работать с персоналом, совершенно очевидно, что некоторым сотрудникам заведения необходимы тренинги по общению с людьми. У Вас есть гениальный пример для подражания- врач-гениколог Голубенко.
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 мая 2015 в 10:06
    Ваш новый дерматолог Никитина Т.А. долго убеждала меня что у у моей мамы не микробная экзема, от которой мы лечимся много лет, а мудреная Сенсебилизация! платные приемы, обследования, дорогие лекарства не справилились с этой сенсебилизацией, после чего я выслушала. что мы вправе обратитьтся к другому специалисту!!!!!!!!! Никакой ответсвенности! Пошли опять к дерматологу в свою поликлинику_ микробная экзема, 2 недели мази копеечной и ВСЕ!!!!!
    Это что же за крутые специалисты теперь у вас раб– показать
  • Надежда Елманова написала про это место 19 мая 2015 в 15:16
    Отказ взять у меня анализ на цитологию (600р анализ+300р взятие) без приема-консультации врача гинеколога. Мне консультация не нужна, мне нужен результат, чтобы сравнить его с другим, взятым в другом месте, а уж к какому врачу идти с ним, мне самой решать. Получается, навязывание услуги, плата за консультацию 1300 руб — немаленькая. Разочарована.
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 июня 2015 в 22:06
      Взятие анализов осуществляется без приема, просто не у всех врачей!
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 28 апреля 2015 в 21:48
    Выражаю огромную благодарность Чернопазовой Ирине Владимировне за высокий профессионализм, хорошее, отзывчивое и внимательное отношение ко всем больным! Ирина Владимировна отличный врач, профессионал своего дела! Она всегда всё объяснит, успокоит, поддержит и ты поверишь в то, что всё преодолеешь! Главное, это просто довериться доктору, соблюдать все назначения и рекомендации! Спасибо Вам за Ваш труд, за золотые руки и доброе сердце! Побольше бы таких прекрасных докторов!
  • Редактор Zoon написала про это место 16 марта 2015 в 10:58
    В клинике «СМТ» на Московском проспекте принимают врачи всех специальностей, есть центр детской медицины, косметологическое отделение, собственная лаборатория.

Центр снижения веса в клинике поможет избавиться от лишних килограммов, причем врачи акцентируют внимание на источнике проблемы и борются именно с причинами.

Стоматология в «СМТ» также предлагается для взрослых и детей. К детям здесь особый подход – даже есть специальная адаптивная аппаратура, которая не напугает маленького пациента– показать
    • Жанна написала про это место 8 мая 2016 в 12:02
      Никакого специального подхода к детям здесь нет, весь их подход это «Идите в больницу лечить под общим наркозом», но не забудьте при этом заплатить тысячу рублей за «консультацию», такую «консультацию» можно было и по телефону бесплатно дать, атмосферы дружелюбия тоже никакой не заметила
  • Андрей Витюк оценил место на
    и написал про это место 3 февраля 2015 в 22:40
    Пришёл в поликлинику по месту жительства по поводу Папиломы(Папиллома — это доброкачественное новообразование, вызванное папилломавирусом человека.) Сказали обратиться в платные клиники. Прозвонил с десяток клиник. Цены просто убили. от15—000 до 20—000 тыс.руб!!!!!! Отчаелся вовсе. Позвонил в СМТ. ПРИНЯЛИ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ. ПРИЁМ И УДАЛЕНИЕ ОБОШЛОСЬ В 3 тыс.100рублей. И это было в 20—00. Я Благодарен содрудникам и специалисту за квалифецированный и профессиональный подход к своему делу. Спасибо!!– показать
    • Елена написала про это место 21 апреля 2016 в 11:48
      А как фамилия врача, который делал удаление?
    и написал про это место 18 сентября 2014 в 20:25
    Если перестать гнуть пальцы, как это принято в современном российском обществе (что-то вроде: «Не постелили ковровую дорожку на входе…; Заставили подождать, а я думала я одна приду и все вокруг меня плясать будут и мармеладкой кормить…»), а просто объективно посмотреть на работу данного учреждения то следует отметить, что учреждение работает на твердую четверку с жирным плюсом. Здесь действительно есть медицина!
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 мая 2014 в 10:23
    Выражаю огромную благодарность врачам-офтальмологам Жуковой К.Е. и Качерович П.А.!!! Спасибо вам огромное! Все чисто, быстро, аккуратно, а самое главное профессионально, да и просто комфортно и приятно! Такие как вы меняют наш мир и медицину в частности к лучшему!
  • Катерина написал про это место 21 декабря 2013 в 14:32
    Хочу поделиться настоящим чудом.
    Моя сестра долго не могла забеременеть, были выкидыши. Диагноз — спайки, много лечилась безрезультатно, почти отчаялась.
    Посоветовали попробовать пиявок, мне показалось несерьёзно, даже подумала, что какое-то шарлатанство.
    Но сестра решила попробовать — прошла курс гирудотерапии на Московском и беременность получилась, даже двойня!
    Как сестре объяснила врач, спайки (и другие гинекологические проблемы) лечатся пиявками вполне успешно. Никогда бы не поверила,– показать
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2013 в 13:48
    Плохое обслуживание. Пришла к окулисту с воспалением, сдала все назначенные анализы, все лекарства принимала по рецепту, методично.После этого глаз еще больше опух, уже почти не открывался.Пришла в кабинет, сразу делали надрез и вытаскивали гнойную палочку прямо в кабинете. Были недовольны, что немного подрагивала ступнями лежа во время неожиданной процедуры — что мол, ногами девушка дергайте? А я даже не пикнула..Обслуживание ужасное. Знакомая ходила в их гинекологию, делилась впечатлениями. Г– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 ноября 2013 в 15:27
      Да, все верно, гинекология сплошной развод на деньги. Даже со страшными болями и очевиднейшими нарушениями оправляют на миллионы анализов, узи и проч. не выписав лекарств и даже простецких обезболивающих, сказали приходить через неделю (!!!) в этой клинике могут вылечить вас только от зарплаты, как от самого тяжкого недуга.
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 октября 2013 в 12:29
      Здравствуйте. Очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас неприятное впечатление. Нам хотелось бы разобраться в возникшей ситуации. Просим Вас связаться с руководителем административно-сервисной службы по телефону +7-950-018-07-82 Ольга Игоревна.
  • Илья Давыдов написал про это место 25 июля 2013 в 23:19
    Был здесь весной, разболелась челюсть, и главное отдавало словно гайморит, я записался к ЛОРу. Там сделали снимок и оказалось киста на корне разрушенного мертвого зуба. И направил меня сразу к стоматологу, где этот зуб вырвали и пролечили десну! Очень благодарен за помощь!