Клиника ОЛФИ на Ланском шоссе

Метро«Черная речка»: троллейбус 6,… — показать как добраться
Жилой комплекс
Ланской квартал
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 10:00—17:00
все приемы по предварительной записи
Юридическое название: ООО "Клиника ОЛФИ"

Специалисты клиники ОЛФИ на Ланском шоссе

Акции клиники ОЛФИ на Ланском шоссе

Отзывы о клинике ОЛФИ на Ланском шоссе

4.5
    Виктория 2 августа 2020 в 7:02
    Достоинства
    Клиника ОЛФИ-это то место, где работают самые лучшие специалисты, у каждого специалиста особенный подход к пациенту. За последние два года, я обошла множество различных медицинских центров, и только в клинике ОЛФИ мне смогли помочь! Хочу выразить слова благодарности таким врачам как,врачу-гинекологу Сигачёвой Марии Юрьевне, за ее чуткий и внимательный подход к пациенту и его проблеме, а так же Филимонову Олегу Леонидовичу, следуя Указаниям в назначенном лечении и пройдя курс физиотерапии, доктор вылечил меня от цистита, с которым я боролась долгие 5 лет. Спасибо вам большое!
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Клиника ОЛФИ на Ланском шоссе.
    Виктор 13 февраля 2020 в 18:15 отзыв по телефону
    Я здесь был впервые, для себя решил дальше обслуживаться только здесь. Мне понравилось отношение доктора, который мне проводил УЗИ. У меня проблемы с почкам, так здесь врач УЗИ меня обследовал в течение часа, то в одну сторону, то в другую сторону повернет. Также во время приема он мне все рассказывал и объяснял. Сюда пришел, так как меня направила супруга. Прием состоялся вовремя. Удобно, что нет очередей, индивидуальное обслуживание, администраторы предложили чай и кофе. Меня удивило такое зам – показать
    • Здравствуйте, Виктор! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку клиники. Мы рады, что Вы довольны профессиональной работой специалиста, проводившего исследование. Обращайтесь, если потребуется. С пожеланием здоровья и уважением, администрация клиники ОЛФИ.
    Сергей 27 января 2020 в 16:39 отзыв по телефону
    Клинику посещаю не первый раз. Обращаюсь только сюда. По поводу оборудования и состояния кабинетов, могу сказать, что все соответствует современным реалиям. Я много в каких больницах был и много чего видел, поэтому с уверенностью точно могу сказать, что здесь все хорошо — от врачей до оборудования. Также хочу отметить, что войдя в больницу, сразу нужно снять/поменять уличную обувь, что также очень хорошо.
    • Сергей, добрый день! Очень благодарны Вам за замечательный отзыв. Приятно, что Вы регулярно обращаетесь к нам за помощью и остаетесь довольны результатом. Признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Обращайтесь, если потребуется помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники ОЛФИ.
    Александра 10 декабря 2019 в 18:31 отзыв по телефону
    Клинику посещаю не первый раз. Врач внимательно сделал перевязку, был вежлив и аккуратен. В кабинете стерильно, уютно и приятно находиться. Администраторы гостеприимны, любезно встречают. Хорошая клиника и внимательное отношение к пациентам.
    • Здравствуйте, Александра. Благодарим вас за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники ОЛФИ.
    Мария 10 декабря 2019 в 18:31 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась доктор Ольга Александровна Прихожая. Она образованная, корректная, доброжелательная и внимательная. Доктор проконсультировала меня в полном объеме, дала дельные советы и рекомендации. Также мне понравился квалифицированный администратор. В клинике приятная атмосфера, хороший ремонт и обстановка. Цены на услуги средние по городу. Ценообразование соответствует качеству полученных услуг. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Мария. Благодарим вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Бесконечно рады помочь вам! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники ОЛФИ.
    Арина 21 ноября 2019 в 18:24 отзыв по телефону
    Я была на приеме у гинеколога Марии Юрьевны Сигачевой. Доктор меня вовремя приняла, без ожидания. Она очень внимательная, вежливая, добрая. Ее рекомендации мне очень помогли. Кабинет у врача в хорошем состоянии. В клинике уютная, спокойная, комфортная обстановка. Мне заранее позвонили и напомнили о записи.
    • Добрый день, Арина. Благодарим за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники ОЛФИ.
  • Павел 8 ноября 2019 в 19:18
    Появилось большое желание положительно отозваться о работе Филимонова Олега Леонидовича! Побывал в клинике Олфи три раза. Что понравилось? Понравились доброжелательность, внимательность и чуткость к пациенту. Олег Леонидович внимательно выслушал проблему, предварительно высказал свои предположения и что больше всего порадовало, что на приёме можно было сразу сделать необходимые исследования (для меня это было УЗИ) с пояснениями результатов и четкими, на мой взгляд, профессиональными рекомендация – показать
    • Здравствуйте, Павел! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Олег Леонидович – отличный специалист много лет, успешно помогающий своим пациентам справиться с возникшими проблемами. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С добрыми пожеланиями, администрация клиники ОЛФИ.
    Игорь 6 ноября 2019 в 12:56 отзыв по телефону
    Олег Леонидович Филимонов — это наш семейный врач. Он единственный, кто помог устранить нашу проблему. Нам его посоветовали друзья, которые тоже нигде ранее не могли вылечиться. Он всегда прислушивается к пациенту, отзывчивый, добрый человек. В клинике шикарная обстановка, чисто, убрано. Цены, конечно, не сильно низкие, но они оправданы профессионализмом доктора.
    • Добрый день, Игорь. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники ОЛФИ.
    Виктор 28 октября 2019 в 13:18 отзыв по телефону
    В клинике я был на УЗИ. Мне понравилось, что осмотр провели очень подробно, по результатам процедуры врач все максимально доступно объяснил мне, был очень доброжелательным со мной. Я искал для себя центр, где я могу выгодно провести услугу УЗИ. Цены для меня оказались вполне доступными, персонал клиники вежливый и приветливый с клиентами.
    • Добрый день, Виктор. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    Елена 25 октября 2019 в 15:46 отзыв по телефону
    Каждый год обязательно посещаю Ольгу Александровну Прихожую, она отличный акушер-гинеколог, врач УЗИ, настоящий профессионал своего дела, хороший доктор. Все ее назначения и рекомендации всегда помогают и я бы рекомендовала этого врача.
    • Добрый день, Елена. Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники ОЛФИ.
    Анонимный пользователь 16 октября 2019 в 15:57 отзыв по телефону
    Чувствуется, что Олег Леонидович Филимонов, очень опытный и компетентный доктор. С ним комфортно общаться, располагает доктор к себе. Все его назначения и рекомендации приносят несомненную пользу. В клинике, как и у доктора, был два раза и остался доволен обслуживанием, отношением сотрудников.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники ОЛФИ.
    Анонимный пользователь 25 сентября 2019 в 17:40 отзыв по телефону
    Врач Олег Леонидович Филимонов принял меня хорошо, своевременно. Хотел бы отметить его профессионализм. Цены в клинике средние. Я всем остался доволен.
    • Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация клиники ОЛФИ.
    Валерия 11 сентября 2019 в 15:52 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась качественная работа гинеколога Ольги Александровны. Она компетентна, с ней приятно общаться. Доктор внимательно относится к проблеме пациента. У меня положительное впечатление о клинике.
    • Здравствуйте, Валерия! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники ОЛФИ.
    Екатерина 6 сентября 2019 в 19:38 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач сделала мне УЗИ быстро и аккуратно, всё подробно объяснила, на вопросы ответила. Она доброжелательная и хороший профессионал. Атмосфера в клинике приятная. Администраторы вежливые и приветливые, помогают подобрать удобное время для записи.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация клиники ОЛФИ.
    Егор 6 сентября 2019 в 16:45 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора Олега Леонидовича Филимонова к пациенту. Он до этого делал мне операцию, очень хорошо все сделал, объяснил и после операции звонил и узнавал мое состояние. Швы тоже снял аккуратно.
    • Добрый день, Егор. Благодарим за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники ОЛФИ.
    Геннадий 6 сентября 2019 в 15:27 отзыв по телефону
    Все великолепно. Профессиональный врач-уролог, все доступно и понятно, очень четко. Была оказана большая помощь. Буду чаще обращаться в клинику. Посоветовал данный центр своей жене.
    • Добрый день, Геннадий. Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники ОЛФИ.
    Наталья 5 сентября 2019 в 20:37 отзыв по телефону
    На ультразвуковые исследования я хожу именно к Любови Александровной Антоновой, потому что она очень хороший специалист и приятный человек. На приёме общительна, подробно рассказывает и даёт рекомендации, которые дают результат.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники ОЛФИ.
    Анонимный пользователь 4 сентября 2019 в 13:25 отзыв по телефону
    Мне понравилась отзывчивость и профессионализм врача Ольги Александровны Прихожой. Понравилось отношение всего персонала, девочки все вежливые.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники ОЛФИ.
    Анонимный пользователь 28 августа 2019 в 13:23 отзыв по телефону
    Мне понравилась лояльность доктора Ольги Александровны Прихожой. Она профессиональный специалист. Также мне понравилось обслуживание персонала на ресепшене и услуга лабораторных исследования. Приём был вовремя и меня приняли несмотря на то, что я немного опоздала. Я всем довольна в целом.
    • Здравствуйте, Анонимный пользователь! Благодарим за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники ОЛФИ.
    Андрей 27 августа 2019 в 14:16 отзыв по телефону
    Мне понравилось на приеме качество обслуживания врача и внимательное отношение хирурга Любови Александровны Антоновой, все было на высшем уровне. Удаление папиллом она провела быстро, аккуратно и не больно.
    • Добрый день, Андрей. Благодарим Вас за отзыв.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники ОЛФИ.
    Анна 21 августа 2019 в 17:41 отзыв по телефону
    Давно знаю врача Марию Юрьевну Сигачеву, проходила у нее лечение в другой клиники и работой врача я всегда довольна. Встретили в клинике приветливо, приняли вовремя, я обслуживанием полностью довольна.
    • Добрый день, Анна. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники ОЛФИ.
    Елизавета 20 августа 2019 в 11:38 отзыв по телефону
    Мне очень понравился подход врача-маммолога, это была женщина, к сожалению, я не помню, как ее зовут. Она меня всю внимательно осмотрела. Видно, что очень опытная и профессионал своего дела. Просто так меня не отпустила. Все мне рассказала, что и как делать дальше.
    • Здравствуйте, Елизавета! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация клиники ОЛФИ.
    Оксана 16 августа 2019 в 20:18 отзыв по телефону
    Я клинику эту посетила впервые, записывалась на УЗИ органов брюшной полости. Врач очень понравилась, она внимательная, обходительная. Приняли меня вовремя, сама клиника хорошая. Я всем довольна.
    • Добрый день, Оксана. Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники ОЛФИ.
    Ирина 9 августа 2019 в 13:26 отзыв по телефону
    Мне очень нравится качество работы врача УЗИ Ольги Александровны. Она хороший врач, профессионал своего дела. Также меня порадовало, что в клинике уютно, хороший персонал и доступные цены.
    • Ирина, добрый день! Огромное Вам спасибо за приятный отзыв о работе нашего специалиста Ольги Александровны. Рады, что Вас устраивает обращение в клинику. Благодарим Вас за оказанное доверие и оценку. Обращайтесь, если потребуется помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники ОЛФИ.
    Алексей 3 августа 2019 в 13:09 отзыв по телефону
    Я был в клинике впервые. Понравилась информативная работа администратора, она все знала. Доктор уролог Олег Леонидович мне понравился, был добр, внимателен, аккуратен и опрятно выглядел. Обычно идешь к доктору и боишься, а тут все было спокойно. Доктор направил меня на анализы, и удалось с ним немного поговорить.
    • Добрый день, Алексей. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. С удовольствием передадим слова благодарности врачу Олегу Леонидовичу от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Анонимный пользователь 30 июля 2019 в 14:36 отзыв по телефону
    Я был на приёме уролога, врач мужчина, фамилию я не запомнил, к сожалению. Мне понравилась его работа. Понравилось детальное объяснение всех аспектов, понравилось отношение к пациентам. Мне всё понравилось, администраторы очень учтивые.
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2019 в 21:37 , отредактирован 23 августа 2019 в 18:31
      Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей клиники. Искренне рады, что смогли Вам помочь! Врачи медицинского центра внимательно относятся к каждому пациенту и подберут эффективное лечение. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Нелли 21 июля 2019 в 19:52 отзыв по телефону
    Здесь я была второй раз, пришла за врачом, у которого наблюдаюсь с 2007 года. Все в клинике аккуратно, чисто и просторно. Врач Любовь Антоновна отличный специалист, она очень заботливая и профессионал своего дела. Мне нравится, что врач относится к пациенту, как к человеку, всегда выслушает и задаст вопросы про лечение и препараты, какие принимаются, не просто формальный подход, а комплексный. Всегда даст рекомендации, не только по лечению, но и по тому, как вести здоровый образ жизни в целом.
    • Добрый вечер, Нелли! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы абсолютно согласны с Вами, Любовь Александровна – прекрасный специалист, чьи профессиональные качества, внимательность и персональный подход к пациентам заслуживают самой высокой похвалы. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «ОЛФИ».
    Антон 3 июля 2019 в 18:17 , отредактирован 3 июля 2019 в 20:40
    Не так давно проходил обследование в коинике ОЛФИ. Мне очень понравилось. Всё чисто, опрятно, внимательные врачи, и удобство сдачи анализов. Между городской поликлиникой и ОЛФИ я всегда выберу ОЛФИ, потом что здесь каждый потраченный рубль стоит себя.

Очень понравилось, что анализы пришли по почте и сохраняются в электронном виде.

С удоводьствием прийду снова если потребуется.
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2019 в 23:08 , отредактирован 15 июля 2019 в 10:44
      Добрый вечер, Антон. Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обследованием в нашей клинике.
      Врачи медицинского центра внимательно относятся к каждому пациенту и индивидуально подходят к лечению.
      Все необходимые документы придут Вам на почту. Это существенно сэкономит Ваше время и результаты обследования всегда будут под рукой.
      Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Ника 25 июня 2019 в 14:08 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику впервые. Записывалась на лабораторные исследования. Услуги оказали очень быстро. Приняли четко по времени. Мне понравилось качество обслуживания.
    • Уважаемая Ника, добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Всегда ваши, администрация клиники «ОЛФИ»
    Екатерина 20 мая 2019 в 15:17 отзыв по телефону
    Клинику ОЛФИ я посетила впервые, записывалась на УЗИ. Исследование проводил очень внимательный, вежливый специалист, увы, его имя не запомнила. Всё отлично прошло, я довольна осталась приёмом!
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина.Огромное спасибо за отзыв. Крепкого Вам здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «ОЛФИ».
    Ульяна 14 мая 2019 в 20:10 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач является врачом гинекологом, а не только специалистом УЗИ. Она все хорошо посмотрела и сразу же поставила диагноз. К сожалению, я не помню, как ее зовут.
    • Добрый день, уважаемая Ульяна. Большое Вам спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваша благодарность непременно найдет своего адресата, мы с удовольствием передадим Ваш отзыв Ольге Александровне Прихожей. Хотелось бы отдельно отметить, что УЗИ органов малого таза в нашей клинике выполняются только врачом гинекологом. Крепкого Вам здоровья! Всегда Ваши, администрация клиники «ОЛФИ».
    Любовь Александровна 28 апреля 2019 в 20:05
    Я всем рекомендую этого врача. Очень внимательна, заботлива, профессиональна, тщательно не спеша изучила грудь на УЗИ прежде, чем диагностировать что либо.
    • Добрый день. Большое Вам спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Любовь Александровна — это настоящий профессионал, пользующийся заслуженным уважением коллег и пациентов. Мы обязательно передадим ей личную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «ОЛФИ».
    Гаянэ 21 апреля 2019 в 23:20 , отредактирован 22 апреля 2019 в 4:35
    В клинику «ОЛФИ» обратилась впервые. Врач, Любовь Александровна, с первых минут общения, расположила к себе своим вниманием и тщательным осмотром, подробным разъяснением. Очень вам благодарна, Любовь Александровна, побольше бы таких врачей!
    Так же хотела отметить внимательное отношение к своим пациентам, главврача -Олега Леонидовича, спасибо!
    • Здравствуйте, Гаянэ. Мы благодарим Вас за превосходный отзыв. Искренне рады, что Любовь Александровна Антонова и Олег Леонидович Филимонов смогли оказать Вам не только профессиональную медицинскую помощь, но и человеческую поддержку. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Анонимный пользователь 11 апреля 2019 в 14:39 отзыв по телефону
    Прием мне понравился. Встретили тоже очень хорошо. Анализы сдал быстро. Но мне сказали, что анализы к вечеру будут уже готовы. Но готовы они были только через день. Когда я получил результаты, то ничего не понял. Не было заключения врача под анализами. Я сдавал анализы для себя, чтобы узнать хорошо все у меня или нет. Я позвонил в клинику и попросил, чтобы врач в телефонном режиме мне сказал два слова по результатам моих анализов, но мне ответили, что необходимо прийти на повторный прием. Мне эт – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что обращение в клинику и работа сотрудников разочаровали Вас. Действительно, Вы посетили клинику лишь для лабораторной диагностики, ни у кого из докторов не наблюдаетесь. Результаты выполненных лабораторией анализов были Вами получены. Для интерпретации результатов необходимо обратиться к своему лечащему врачу. Диагноз невозможно поставить заочно лишь на основании лабораторных исследований. Необходим осмотр доктором, сбор анамнеза, в некоторых – показать
    Сергей 9 апреля 2019 в 19:16
    Оперировался у Олега Леонидовича, все понравилось. Уже 2 месяца прошло, все хорошо.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Сергей, за оставленный отзыв. С огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова Олегу Леонидовичу. Рады, что операция прошла хорошо и Вы отлично себя чувствуете. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Нелли 9 апреля 2019 в 13:17
    Маммолог Любовь Александровна Антонова — удивительный, чуткий, внимательный, профессиональный врач, который к каждому пациенту относится как к близкому человеку. Наблюдаюсь у неё с 2007 года.
    В клинике «ОЛФИ» вчера была впервые. Очень комфортно, уютно, приветливый администратор, чистота, чай-кофе-конфетки и телевидение в холле для ожидающих. Цены на услуги очень приемлемые. Пять баллов!
    • Здравствуйте, Нелли! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что с 2007 года Вы доверяете свое здоровье опытным рукам доктора Антоновой. Любовь Александровна, действительно, искренне желает помочь своим пациентам и с полной отдачей подходит к работе. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Людмила 6 апреля 2019 в 19:46 отзыв по телефону
    Я здесь была впервые. Мне все очень понравилось. Хорошее отношение и обхождение персонала. Врач все рассказал на УЗИ. Я осталась довольна.
    • Добрый день, Людмила! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили доброжелательное отношение сотрудников и уютную атмосферу в клинике. Рады, что Вы остались довольны качеством УЗ-исследования. С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Надежда 28 марта 2019 в 14:28 отзыв по телефону
    В клинике ОЛФИ я была впервые. Персонал клиники очень хорошо относится к клиентам. Я пришла с ребёнком, и немного задержалась у врача. Так девушки-администраторы даже напоили ребёнка чаем, развлекли. А особенно хотелось бы отметить чуткость, внимательность, заинтересованность в клиенте и высокий профессионализм Антоновой Любови Александровны, моего врача. Я очень довольна осталась клиникой!
    • Приветствуем Вас, Надежда! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Любовь Александровна, как Вы лично убедились, на совесть выполняет работу и поставленные перед собой задачи. Коллективу с огромным удовольствием передадим слова благодарности от Вашего имени за доброжелательное отношение к каждому посетителю клиники. Рады, что смогли Вам помочь! С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Татьяна 26 марта 2019 в 11:57 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику впервые. Была на приеме у доктора Прихожей Ольги Александровны. Она очень внимательная и доброжелательная. Также мне понравилась общая обстановка в клинике. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Татьяна, за оставленный отзыв. Ольга Александровна является ответственным и очень грамотным специалистом, выполняющим каждое действие с полной отдачей. Рады, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанной помощи! С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Наталья Викторовна 18 марта 2019 в 17:07 отзыв по телефону
    Очень хороший доктор проводила мне процедуру УЗИ, к сожалению, я не запомнила её имени. Много чего нам порекомендовала. Отнеслась с пониманием и по-человечески. Администраторы в клинике тоже очень приветливые. При необходимости будем обращаться еще сюда.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья Викторовна! Благодарим Вас за отличный отзыв. Мы очень рады, что Вы доверяете нашим специалистам свое здоровье. Желаем Вам здоровья и благополучия! При необходимости приезжайте к нам. С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
  • Валерия 19 октября 2018 в 14:21 отзыв по телефону
    Врач-маммолог — очень приятная женщина, видно, что заинтересована в том, чтобы помочь. Хотелось бы отметить и компетентность врача.
    • Здравствуйте, Валерия. Выражаем Вам огромную благодарность от всего коллектива нашей клиники за положительный отзыв о работе нашего специалиста. Ждем Вас на профилактические осмотры. Надеемся, что Вы по-прежнему останетесь довольны работой клиники и врачами. С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Леонид 11 октября 2017 в 22:55 , отредактирован 13 октября 2017 в 14:10
    Более безграмотного врача не встречал. То, что у него большой стаж ни о чём не говорит. С чем пришёл, с тем и ушёл, только деньги оставил. Никакой конкретики, только на деньги «разводит». На мои конкретные вопросы отвечал расплывчато, в общих чертах, неконкретно. Получил массу негативных впечатлений. Прочитал предыдущий отзыв Екатерины и был удивлён. Он взрослый уролог и детей лечить не имеет права. Почему он обманывает родителей детей и из себя строит профессионального детского уролога.
    • Алина 16 октября 2017 в 20:22
      Леонид, это бессовестная ложь) Олег Леонидович действительно Врач с Большой Буквы!!! Найдите себе другого врача) не надо грязь разводить там, где чисто!
  • Александра Рыкова 27 апреля 2021 в 11:17 через ВКонтакте
    Спасибо огромное вашей клинике и вашей команде!!! Сервиз на высшем уровне!!! Отношение вашего медицинского персонала к пациентам на отличном уровне!!!! Я в восторге!!! Всем буду вас советовать!!! Желаю процветания вашей клинике Олфи ️ ️ ️
    Александр Михайлович 17 февраля 2020 в 17:54 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова отзыв по телефону
    Я хожу только в эту клинику, здесь высокотехнологичное оборудование, всегда чисто, стерильно. Честность, порядочность и профессионализм, такими качествами обладают врачи данной клиники. Олег Леонидович Филимонов мой лечащий врач, добросовестный профессионал своего дела. Спасибо всем огромное.
    • Добрый день, Александр Михайлович. Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники ОЛФИ.
    Анонимный пользователь 9 февраля 2020 в 15:55 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова отзыв по телефону
    Клинику выбирала по отзывам на врача. Была на приеме у врача Филимонова Олега Леонидовича. Как специалист, мне врач понравился, очень внимательный и приветливый. Очень все доступно объясняет и рассказывает, даже сказала бы разжевывает. По ценам, считаю, что-то могла быть и дешевле, особенно анализы, но все на усмотрение пациентов. Никаких лишних услуг специально не навязывают. В кабинете все очень даже чисто, врач работает в перчатках, никаких нареканий. Сама клиника хорошая, возможно администра – показать
    • Официальный комментарий - Клиника ОЛФИ 17 февраля 2020 в 20:23 , отредактирован 24 февраля 2020 в 7:35
      Добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Мы очень рады услышать, что Вы остались довольны понятными объяснениями и уровнем профессионализма Олега Леонидовича. Благодарим Вас за высокую оценку приема. Непременно передадим Вашу благодарность специалисту. С уважением, администрация клиники ОЛФИ.
    Алсу 7 февраля 2020 в 15:44 про специалиста этого места Марию Юрьевну Сигачеву отзыв по телефону
    Хорошая клиника, отличное оборудование. Индивидуальный подход и профессионализм у Марии Юрьевны Сигачевой к пациентам. Сейчас она работает именно в этой клинике, поэтому несмотря на то, что мне добираться далеко, я езжу только в эту клинику.
    • Алсу, добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим вашу похвалу Марии Юрьевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация клиники ОЛФИ.
    Игорь 7 февраля 2020 в 15:37 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова отзыв по телефону
    Впервые посещал клинику записывался на прием и УЗИ. Мне понравилось девушка на приеме и врач Олег Леонидович Филимонов. Прием и процедура прошли хорошо, результатом я остался доволен. Нет никаких претензий к работе врача. В клинике хорошее человеческое отношение, предлагают кофе, это очень удобно.
    • Здравствуйте, Игорь! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники ОЛФИ.
    Юлия 31 июля 2019 в 11:48 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова отзыв по телефону
    Я была на приеме специалиста Филимонова Олега Леонидовича. Понравился индивидуальный подход к пациенту, терпение, доброжелательность. На приеме прошла обследование и сделала необходимые процедуры.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что оставили отзыв. Олег Леонидович оказывает комплексное лечение при различных формах заболеваний мочеполовых органов у мужчин и женщин. Имея степень кандидата медицинских наук и членство в Российском обществе урологов, Российском обществе онкоурологов и Профессиональной ассоциации андрологов России, Олег Леонидович мастерски оказывает помощь, обратившимся к нему людям. С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Ирина 30 июля 2019 в 16:16 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова отзыв по телефону
    Бываю здесь частенько. Мне понравилась работа специалистов Олега Леонидовича Филимонова и Ольги Александровны Прихожей. Отношение и обслуживание было хорошее, сделали все быстро. В клинике не было очереди. Цена на услугу меня устроила.
    Анонимный пользователь 22 июля 2019 в 15:39 про специалиста этого места Ольгу Александровну Прихожую отзыв по телефону
    Врач Прихожая О.А. внимательная, выслушала, положительно настроила, уделила много времени. В клинике чисто и аккуратно.
    • Официальный комментарий - Клиника ОЛФИ 27 июля 2019 в 1:42 , отредактирован 21 августа 2019 в 21:37
      Добрый вечер! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Действительно, Ольга Александровна – опытный и высококвалифицированный специалист. Она внимательно относится к каждому пациенту и подберет эффективное лечение. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Валерия 21 июля 2019 в 20:32 про специалиста этого места Любовь Александровну Антонову отзыв по телефону
    Мне нравится врач Антонова Любовь Александровна. Она очень опытный и внимательный специалист.
    • Добрый вечер, Валерия! Большое спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Мы очень рады, что Вам нравится высокопрофессиональная работа Любови Александровны. Обязательно поблагодарим доктора за добросовестный труд и внимательное отношение к пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Константин 15 июля 2019 в 13:19 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм врача-уролога. Олег Леонидович Филимонов грамотно подходит ко всем вопросам. Я остался очень доволен его приемом.
    • Добрый вечер, Константин! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Обязательно поблагодарим Олега Леонидовича за профессионализм и добросовестный труд. Обращайтесь, если потребуется грамотная медицинская помощь! С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Армине 11 июля 2019 в 19:19 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова отзыв по телефону
    Мы посещаем с мамой клинику уже больше года. Ходим к специалисту Олегу Леонидовичу Филимонову. Это просто восторг, наверное, единственный врач, который смог оказать помощь моей маме, поставить её на ноги. В клинике очень вежливый персонал, культурная девушка на ресепшн, очень внимательная. Мы всем довольны.
    • Добрый день Армине! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим благодарность Олегу Леонидовичу от Вашего имени. Он внимательно относится к проблеме каждого пациента и ищет самые эффективные методики лечения. Рады, что данное лечение нашего специалиста помогло избежать серьезных последствий. Желаем крепчайшего здоровья Вам и всем Вашим близким. С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Вольдемар 4 июля 2019 в 17:21 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова отзыв по телефону
    Я доволен приемом врача Олега Леонидовича Филимонова, это очень компетентный специалист, он вежливый, внимательный и доброжелательный. Все, что назначил, помогает. Я первый раз обратился в эту клинику и к этому доктору и, думаю, что не последний.
    • Здравствуйте, Вольдемар! Спасибо Вам за то, что решили оставить отзыв о нашей клинике. Приятно, что Вы остались довольны качеством оказанной услуги и положительный результат не заставил себя ждать. Совершенно с Вами согласны, Олег Леонидович — специалист с колоссальным опытом, настоящий профессионал своего дела, в совершенстве владеет современными методами диагностики, консервативного и хирургического лечения урологических и андрологических заболеваний. Ежегодно принимает участие в международных – показать
    Дмитрий 2 июля 2019 в 18:25 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова отзыв по телефону
    Я впервые посетил эту клинику. Встретили вежливо. Врач Олег Леонидович Филимонов все объяснил, провел обследование.
    • Добрый день, Дмитрий! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы доверили нам заботу о собственном здоровье и остались довольны обслуживанием и качеством оказанных услуг. С удовольствием поблагодарим Олега Леонидовича от Вашего имени! С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Юрий 1 июля 2019 в 14:45 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова отзыв по телефону
    Мне порекомендовали врача Филимонова Олега Леонидовича. Я остался очень доволен его приемом. Высокий профессионал во всех отношениях, очень качественно выполняет свою работу. Спасибо ему большое за его профессиональные качества.
    • Официальный комментарий - Клиника ОЛФИ 2 июля 2019 в 12:45 , отредактирован 5 июля 2019 в 10:28
      Здравствуйте, Юрий! Всем персоналом хотим поблагодарить вас за положительный отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом. Олегу Леонидовичу обязательно скажем об этом.
      Еще раз спасибо, и хорошего дня! Клиника ОЛФИ.
    Александр 29 июня 2019 в 17:44 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова отзыв по телефону
    Мне понравился сервис в клинике, все аккуратно, чисто. Доктор Олег Леонидович Филимонов не навязывает лишние процедуры и нет ощущения, что меня разводят на деньги, что сейчас очень редко можно встретить.
    • Добрый день, Александр! Спасибо за положительную оценку клиники. Олег Леонидович высококвалифицированный специалист своего дела. Желаем Вам крепкого здоровья. Всегда Ваша клиника ОЛФИ.
  • Ирина 27 июня 2019 в 9:02 про специалиста этого места Ольгу Александровну Прихожую
    Хочу поблагодарить Прихожую Ольгу Александровну за её профессианализм,доброту и отзывчивость.Наблюдаюсь у неё уже несколько лет. Замечательный врач,и очень положительный человек!
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за добрые слова. Передадим Вашу благодарность Ольге Александровне. Она действительно специалист, который очень любит свою работу. Будьте здоровы. С уважением, клиника ОЛФИ.
    Елена 26 июня 2019 в 19:33 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова отзыв по телефону
    Мне очень понравился специалист. Олег Леонидович Филимонов настоящий и замечательный доктор. Сейчас таких врачей не найти, он хочет помочь и вылечить пациента, а не заработать денег, как делают в других платных клиниках. Большое ему спасибо.
    • Добрый день, Елена! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Олегу Леонидовичу. Здоровья Вам. С уважением, Ваша клиника ОЛФИ.
    Владислав 21 июня 2019 в 14:03 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова отзыв по телефону
    Я уже несколько раз посетил клинику. В этот раз записывался на приём к замечательному доктору Филимонову Олегу Леонидовичу. Он высокопрофессиональный специалист, всегда очень подробно проводит исследования. На следующий день был на капельнице, тоже остался доволен.
    • Здравствуйте, Владислав! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление о клинике и о работе врача. Обязательно поблагодарим Олега Леонидовича. Мы всегда готовы оказать Вам необходимую помощь. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Евгений 20 июня 2019 в 20:17 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова отзыв по телефону
    Я посещал клинику впервые, проходил лабораторные исследования. Хотел бы отметить работу специалиста Олега Филимонова. Я пока не воспользовался его консультационными услугами, но доверился этому врачу, планирую продолжить сотрудничество.
    • Добрый день, Евгений! Спасибо за оставленный отзыв. Ваша оценка очень важна для нас. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Марина 29 апреля 2019 в 17:03 про специалиста этого места Любовь Александровну Антонову отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в данную клинику и осталась очень довольна. Принимала меня врач Антонова Л. А., отличный специалист. Доктор очень внимательно выслушала меня, приём прошел хорошо.
    • Добрый день, уважаемая Марина. Позвольте поблагодарить вас за столь теплый отзыв о нашем специалисте! Ваша оценка работы доктора является для нас лучшим показателем высокого качества услуг. Мы непременно передадим доктору Антоновой ваши слова благодарности. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники «ОЛФИ».
    Ольга 18 апреля 2019 в 17:42 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова отзыв по телефону
    Я всем довольна. Мне нравится доктор Олег Леонидович Филимонов. Он очень учтивый и заботливый. Я считаю, что он великолепный специалист. Я всегда пойду к нему и в эту клинику.
    • Приветствуем Вас, Ольга. Спасибо за прекрасный отзыв. Олега Леонидовича Филимонова с огромным удовольствием поблагодарим от Вашего имени за доброжелательное отношение к пациентам клиники. Рады, что оказались Вам полезны. С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Елена 14 марта 2019 в 17:09 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова отзыв по телефону
    Была записана к Олегу Леонидовичу Филимонову. Хороший специалист, очень профессионален, дал намного больше информации, чем просто врач УЗИ.
    • Доброе утро, уважаемая Елена! Большое спасибо Вам за превосходный отзыв. Мы искренне рады, что Вы доверяете Олегу Леонидовичу Филимонову свое здоровье. Нам будет приятно передать доктору слова Вашей благодарности. Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Михаил 21 ноября 2018 в 14:41 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова отзыв по телефону
    Мне понравилась внимательность врача Олега Леонидовича Филимонова. Также понравился уровень сервиса, чистота, аккуратность.
    • Здравствуйте, Михаил. Выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв о работе Олега Леонидовича Филимонова. Ждем Вас на профилактические осмотры. Помните, что профилактика всегда лучше, чем лечение. С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
  • Петр 4 июля 2018 в 18:36 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова
    Обратился с почечной коликой. За 1 прием все сразу и УЗИ, и консультация, и капельницу поставили. Продолжаю наблюдаться у Филимонова. С ним можно связаться в любое время. Спасибо Вам.
    • Здравствуйте, Петр! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о работе врача. Обязательно поблагодарим Олега Леонидовича. Мы всегда готовы оказать Вам необходимую помощь. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
  • Александр Иванов 3 апреля 2018 в 13:35 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова
    Очень впечатлил тщательный разбор моей истории болезни, анализ прошлых исследований. И рекомендация, которая привела к заметному УЛУЧШЕНИЮ! Особенно ценно, что во время визита в районную клинику (до визита к доктору Филимонову) немедленная рекомендация была — оперировать. Олег Леонидович досконально объяснил как выполнять профилактические мероприятия и, возможно, отдалить или, даже избежать и в будущем, оперативный метод! Громадная благодарность ПРОФЕССИОНАЛУ и учёному!
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 8:37 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова
      Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо Вам за отзыв. Непременно выразим благодарность Олегу Леонидовичу. Мы уверены, что рекомендованное доктором лечение и профилактические меры помогут Вам избежать более серьезных последствий. Берегите себя! С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
  • Анна 4 декабря 2017 в 21:55 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова , отредактирован 7 декабря 2017 в 13:42
    Мне хотелось бы поблагодарить доктора, Филимонова Олега Леонидовича,за эффективное лечение и
    оказанную помощь.Ваши профессиональные навыки и умение общаться с пациентом заслуживают самой высокой оценки.Спасибо доктор за оперативность и внимательное отношение!
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2018 в 18:02 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова
      Добрый вечер, Анна! Мы благодарны Вам за отзыв. Обязательно передадим благодарность Олегу Леонидовичу за грамотный и профессиональный подход к Вашему лечению. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С пожеланиями здоровья, администрация клиники «ОЛФИ».
  • Екатерина 4 декабря 2017 в 18:46 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова
    Спасибо Олегу Леонидовичу. Собирались с мужем на ЭКО, знакомые посоветовали сходить мужу к Филимонову. Его прооперировали (у него было варикоцеле), через 3 месяца я забеременела без всяких ЭКО. Еще раз огромная благодарность доктору.
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2018 в 10:52 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова , отредактирован 19 февраля 2018 в 7:48
      Доброе утро, Екатерина! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Искренне рады, что смогли успешно решить проблему, возникшую в Вашей семье. Нам будет приятно передать Олегу Леонидовичу Ваши слова благодарности. Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».
    Екатерина 19 июля 2017 в 17:35 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова
    После продолжительных скитаний вместе с сыном 7 лет по профессорам в области андрологии я сделала неутешительный вывод, что специалистов выполняющих свой врачебный долг уже не осталось. По совету знакомой обратилась вместе с сыном в клинику «Интрамед», а именно к Филимонову Олегу Леонидовичу. И была крайне удивлена с первых минут общения. Легко нашел подход к сыну. И только этот доктор сумел выявить проблему и прописать лечение. Позитивный и профессиональный подход сразу снимает проблемы неловко – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Понимаем, как важно и зачастую сложно найти специалиста, которому можно будет доверить заботу о здоровье своего ребенка. Рады, что Вы нашли такого специалиста в лице Олега Леонидовича. Спасибо Вам за оказанное доверие. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники урологии и гинекологии «ИнтраМед».
  • Lyudmila Tanavskaya 17 марта 2017 в 17:33 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова
    Впервые решила воспользоваться услугами данной клиники и записалась на прием к врачу Филимонову с сыном-подростком. Запись была на 17 марта на 15.00. Мы подошли в 14.55 и стали ждать приема врача. В 15.07 врач выглянул, сказал — я вас скоро возьму и скрылся. Больше нами никто не интересовался. в 15.20 мы ушли, так как я считаю унизительным такое ожидание безо всякого объяснения. Администратор за стойкой тоже не проявила интереса как-то нас удержать и спросить у доктора, когда он нас сможем приня – показать
    • Александр Пальмский 12 июля 2017 в 15:07 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова , отредактирован 17 июля 2017 в 20:31
      Я думаю, Людмила. здесь что-то типа несчастного случая. Я был пациентом доктора Филимонова, когда он работал в медцентре скажу, что Олег леонидович Врач с большой буквы «В».
      А вот эти описанные Вами организационные неурядицы они и там случались, но это от чрезвычайно внимательного отношения доктора к пациентам, не укладывается он в отведенное время.
       Что, конечно, не оправдывает Администратора.
    • Здравствуйте, Людмила! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации. Примите, пожалуйста, наши извинения. К сожалению, бывают ситуации, требующие экстренного дополнительного вмешательства и время приема сдвигается. Согласны, без внимания и объяснения причин крайне невежливо оставлять посетителей. Подобное больше не повторится. С персоналом проведена работа и приняты соответствующие меры. С уважением, администрация клиники урологии и гинекологии «ИнтраМед».
      • Lyudmila Tanavskaya 30 апреля 2017 в 15:25 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова
        Эта же ситуация повторилась сегодня. Муж был записан на 30.04 на УЗИ. На 10.30. пришел вовремя. Врача не было. Администратор не смогла об'яснить когда будет (пыталась врачу дозвониться). Теперь к вам точно ни ногой.
    Гетьман Иван 17 февраля 2017 в 16:09 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова
    Выражаем огромную благодарность врачу урологу Филимонову Олегу Леонидовичу!
    Прекрасному врачу, профессионалу своего дела! После долгих скитаний по врачам- шарлатанам, наконец то нашел действительно, профессионала своего дела: полное обследование, консультация, назначение по лечению. И все по существу. И все обследование проходишь в этой клинике, на новейшем оборудовании.
    • Уважаемый Иван, день добрый. Благодарим вас за внимание к нашей работе. Хотелось бы отметить, что мы гордимся своим коллективом, в котором работают настоящие профессионалы. Их знания, умения и неоценимый опыт работы позволили тысячам пациентов вернуться к полноценной, здоровой жизни. Так что, вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Не болейте! Если же понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники урологии и гинекологии «ИнтраМед».
  • Чурикова Е.Г. 12 февраля 2017 в 18:17 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова
    Выражаю огромную благодарность Филимонову Олегу Леонидовичу за высокий профессионализм, чуткость, внимание, доброту и веру!!!
    Желаю крепкого-крепкого здоровья, процветания, успеха и всегда благодарных и счастливых пациентов.
    Всего самого доброго, светлого и позитивного!
    • Доброго вам дня. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы вам очень признательны! Хотелось бы отметить, что мы очень дорожим нашим сплоченным коллективом и гордимся тем, что в нашей клинике работают такие сильные специалисты, как Олег Леонидович. Знайте, что мы всегда готовы вам помочь. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, сил и энергии для претворения в жизнь всех планов. Всегда ваши, администрация клиники урологии и гинекологии «ИнтраМед».
    Смирнова Светлана 31 января 2017 в 12:09 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова
    В клинике Интра-мед мне была проведена операция.
    Хочу выразить свою признательность за чуткость и внимание доктору Филимонову Олегу Леонидовичу. Каждый визит к Олегу Леонидовичу был для меня приятным, т.к. он всегда очень тактично и чутко обращался со мной.
    Честно говоря, я еще не встречала таких врачей, как он.
    Спасибо всем, кто помогает ему во время операций. Буду рада снова посетить клинику Интрамед.
    • Уважаемая Светлана, добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Олег Леонидович — это замечательный врач, внимательный и тактичный человек, настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ему личную благодарность от вашего имени. Если вам понадобится квалифицированная медицинская помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация клиники урологии и гинекологии «ИнтраМед».
    Либдов Л.Б. 21 ноября 2016 в 11:33 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова
    11.11.2016
    Замечательному человеку, Прекрасному доктору — настоящему профессионалу своего дела. специалисту высшей квалификации Филимонов О.Л. Выражаю искреннюю благодарность за оказанную действительную помощь. Желаю здоровья, благополучия и успехов в благородном и столь необходимом деле — помощи благодарным пациентам!
    • Приветствуем вас, дорогой пациент. Выражаем искреннюю благодарность за написанный отзыв о нашем специалисте, это очень важно для нас. Мы абсолютно согласны с вашими словами об Олеге Леонидовиче. Безусловно, доктор Филимонов является высококвалифицированным профессионалом, стремящимся максимально помочь каждому пациенту. Помните, что все наши специалисты всегда к вашим услугам. Желаем вам всего наилучшего! Администрация клиники «ИнтраМед».
    Герасимова Е.С. 14 ноября 2016 в 7:43 про специалиста этого места Ольгу Александровну Прихожую
    25.10.2016
    Спасибо большое коллективу клиники, за доброе отношение и внимание с заботой, а особенно доктору Ольге Александровне Прихожей — прекрасная девушка!
    С уважением, Герасимова Е.С.
    • Добрый день, уважаемый пациент. Это вам большое спасибо за отзыв, который является для нас самой высокой оценкой. Мы обязательно передадим Ольге Александровне ваши слова благодарности. Это отличный врач и настоящий профессионал. Если вам понадобится квалифицированная медицинская помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники урологии и гинекологии «ИнтраМед».
  • Кондарев 22 июля 2016 в 6:52 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова
    20.07.2016
    Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники и лично доктору Филимонову Олегу Леонидовичу за внимание и чуткость, за помощь, которая мне была оказана для устранения тех огромных проблем с моим заболеванием почек.
    Еще раз огромное спасибо.
    • Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо вам за добрые слова в адрес коллектива клиники. Мы обязательно передадим Олегу Леонидовичу ваш благодарный отзыв! Нам приятно, что вы высоко оценили оказанную вам помощь. Рады, что вы смогли вернуться к полноценной, здоровой жизни. Будьте здоровы! Всегда ваши, администрация клиники «ИнтраМед».
  • Татьяна 9 июля 2016 в 10:51 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова
    Была на приеме у Филимонова. Очень грамотный, внимательный врач. Уделяет времени сколько нужно, выслушает. Прошла курс лечения от хорошего специалиста. Спасибо девочкам медсестрам. Рекомендую.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Спасибо за отзыв и внимание к работе нашего специалиста. Олег Леонидович в совершенстве владеет классическими и самыми современными методами диагностики, консервативного и хирургического лечения урологических и андрологических заболеваний и успешно применяет их на практике. Рады, что он смог вам помочь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники урологии и гинекологии «ИнтраМед».
  • Наталья К. 6 июля 2016 в 8:10 про специалиста этого места Ольгу Александровну Прихожую
    Обратилась в клинику с острой проблемой. Проснулась утром и поняла-могу идти только к врачу. На выбор врача и клиники не было сил и времени, поэтому обратилась в ближайшую к дому. Врач Ольга Александровна Прихожая уже по моей походке предположила диагноз, на осмотре он подтвердился-абсцесс половой губы. Лечение одно-вскрывать. Я настроилась на худшее и.... Была настолько приятно удивлена, что теперь, по любым вопросам только к Ольге Александровне. Манипуляция под местной анестезией, не приятно, – показать
    • День добрый, уважаемая Наталья. От лица всего коллектива клиники благодарим вас за то, что смогли найти время и написать отзыв о нашей работе. Ольге Александровне обязательно передадим отдельную благодарность. Ей будет очень приятно, ведь ваш отклик — это лучшая оценка для каждого специалиста. Мы рады, что помогли вам избавиться от проблем и вернуться к здоровой жизни. Еще раз спасибо за отзыв! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники урологии и гинекологии «ИнтраМед».
  • Анонимный пользователь 4 июля 2016 в 13:45 про специалиста этого места Олега Леонидовича Филимонова
    30.06.2016
    Пришла на консультацию к урологу Филимонову Олегу Леонидовичу и была приятно удивлена профессионализмом врача, точно поставленным диагнозом и современными методами лечения.
    • День добрый, уважаемый пациент. Благодарим вас за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Олег Леонидович — отличный врач, использующий самые современные методики диагностики и лечения. Мы рады, что он смог вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники урологии и гинекологии «ИнтраМед».

4.5
    Анна 28 января 2019 в 12:47
    Проходила лечение хронического цистита инстилляциями в мочевой пузырь. Перед процедурами медсестра не обрабатывала вход в уретру антисептиком, делала все торопливо, на процедуру уходило минут пять, один раз поцарапала стенку мочевого пузыря катетером. Промывание полости пузыря антисептиком, перед введением основного лекарства, не производилось. Лечение оказалось неэффективным и не стоит потраченных денег — через несколько месяцев цистит опять появился.
Записаться на приём в клинику ОЛФИ на Ланском шоссе по телефону: +7 (958) 596-92-27.