Клиника Мед-Арт на улице Шаврова

• Записаться онлайн +7 (812) 425-3

Отзывы о клинике Мед-Арт на улице Шаврова

• Лёлечка Курочкина оценила место на
    и написала про это место 6 августа 2019 в 15:21
    Отвратительное отношение. Всю беременность сдаю анализ мочи, плачу за это деньги.. Постоянные проблемы при получения анализов. Не внимательность сотрудников регистратуры, хамство. Приходиться бегать за своими анализами по 2—3раза.
  • Елена написал про это место 21 марта в 0:52
    Пытаюсь записать своего ребёнка к Подологу с 19.03.19 г ни кто даже не перезванивает!(что это за клиника?(((
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 16 июня 2018 в 13:11
    Впечатление о клинике мягко говоря негативное, хотя мне и не удалось в неё попасть. Началось с того, что сделанный якобы для удобства онлайн консультант на второй попытке узнать о возможном времени для записи к маммологу просто меня игнорировал. Нашла телефон, позвонила, ответила девушка даже не представившись и не назвав куда я в принципе попала. С горем попалам записалась, приём был назначен через 6 дней, на 10 утра, к самому открытию клиники. В назначенный день, будучи уже практически у клини– показать
  • Жасмин оценил место на
    и написал про это место 16 апреля 2018 в 23:12
    Здравствуйте,было в мед арте на шаврова 13 у Консультация ПОДОЛОГА. Зашла в кабинет и там даже не убрано,на столе сумка лежит. И она тоже как то не в себе было,такая ощущение после гулянки. Волосы грязные ‍ ️у меня проблема с ногтей,врастает внутрь и когда врастает больно ходить. Во время осмотра она достала телефон и сфоткала,даже не спросила ей очень понравилось Педикюр цвет гел лака. Она особенно не чего не делала,просто 2 пальцев сняла гел лак и обработка типа. С меня сняли деньги 20– показать
  • Алена Сергеева оценила место на
    и написала про это место 11 апреля 2017 в 16:11
    В клинику Мед-Арт я пришла наблюдать свою беременность. Про Соколову Светлану Ильясовну мне рассказала подруга и посоветовала идти именно к ней. Доктор внимательная, позитивная) Мне с ней было легко общаться и я была уверена, что за моим здоровьем и за здоровьем малыша следят как следует. Кстати, родились мы день в день, как мне доктор ПДР поставила!
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 28 февраля 2017 в 0:36
    Здравствуйте,был в мед арте на шаврова 13 у трихолога,заплатил за прием 1800,такое ощущение,что просто отдал деньги на ветер.Зашел в кабинет,мне по задавали вопросы,посмотрели голову быстренько без всяких соскобов и так далее,дальше читали мне по какой то медицинской книжки мои симптомы,тоже самое я и в интернете вычитал про алапецию,после того,как мне прочитал Врачь эту книжку,назначил дорогостоящее лечение,которое как оказалось обсолютно бесполезно в данной ситуации. Такое ощущение,ч– показать
    и написал про это место 8 февраля 2017 в 22:35
    Добрый день! Решила поделиться своим неоднозначным мнением о клинике «Мед-Арт». Обратились в клинику с мужем в 2012 г. с проблемой бесплодия. Врачи любезные, как казалось, внимательные..Нам назначили пройти обследование. Сдали необходимые анализы. Мне назначили проверку проходимости маточных труб. Процедура была не из приятных… Узист и гинеколог, во время процедуры, во мнениях разошлись… Диагноз: не проходимость маточных труб. Врач, Татьяна Валентиновна, посоветовала нам с мужем подумать, и ч– показать
    и написал про это место 1 ноября 2016 в 13:35
    Клиника не понравилась. Было ощущение, что хотят не помочь, а нажиться. Была на УЗИ по беременности. Срок был маленький и то ли в клинике старое оборудование, то ли врач-садистка, но мне сказали, что беременность замерзшая, сердцебиения нет. Сейчас ребенку 2 года.. Дни до посещения другой клиники, где все услышали-увидели, были самыми страшными в моей жизни. Лучше выбрать другую клинику и врачей. Друзьям тут же сказали, что они бесплодны и предложили дорогостоящее «лечение». А в другом месте, ка– показать
    • Оксана написала про это место 1 ноября 2016 в 16:14
      Добрый день, уважаемый анонимный пользователь!
      Пожалуйста, подскажите когда Вы были в нашей клинике и когда произошёл описанный Вами случай? Подскажите день и примерное время посещения. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и принять при необходимости соответствующие меры. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 431-28-28 или по электронной почте info@medart-clinic.ru с пометкой в теме письма «для директора клиники». Мы ждём Вашего звонка или письма. Благодарим Вас за отзыв. С– показать
  • Дашкевич оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2016 в 7:13
    15.07.2014
    Выражаю огромную благодарность врачу Крылову Дмитрию Викторовичу за его профессионализм, подробную консультацию, за доброту и внимательность. Спасибо огромное добрым и милым администраторам центра Мед-Арт.
    Дашкевич, г. Архангельск
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2016 в 7:07
    25.06.2014
    С удовольствием посещаю мед.центр «Мед-Арт». При входе встречает приветливая Анна, обо всем проинформирует, проводит. Благодарю доктора Денисенко Т.В.за добросовестное отношение к работе, за доброе отношение к клиенту.
    С уважением, Татьяна М.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2016 в 6:59
    Выражаю благодарность медицинскому центру Мед-Арт за добросовестное отношение к пациенту. Хожу несколько лет. Желаю процветания этой клинике.
    С уважением, Марина.
    и написал про это место 23 мая 2016 в 10:39
    Удаляла полгода назад миллиумына лице около глаз, врача не помню как звали, но сделала все хорошо!девушка администратора была очень приветлива.
  • Татьяна И. оценила место на
    и написала про это место 23 декабря 2015 в 0:02
    Врач гинеколог Денисенко Татьяна Валентиновна из клиники Мед-Арт просто умничка! Я долго мыкалась по врачам со своей проблемой нерегулярного цикла, мне кроме КОК с разными незначительными вариациями никто ничего не предлагал. Отменяла КОК — все начиналось сначала. Татьяну Валентиновну мне знакомая посоветовала. Честно говоря, шла к ней, не особо на что-то надеясь. Но зря! Таких грамотных, увлеченных своим делом, даже, можно сказать, влюбленных в свою работу, людей я не встречала. Не буду тут дол– показать
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 4 ноября 2015 в 17:02
    Много лет не получалось забеременеть посоветовали обратится в Мед-Арт. Были сомнения, но пошла! И к удивлению все мне рассказали о моей проблеме, сказали как можно решить. Все понятно, без замудренных слов и диагнозов. Прошли с мужем лечение. И через несколько месячев ХГЧ-плюс. УРа! Спасибо! Ждем Сына!
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 июня 2015 в 22:55
    Спермограмма сдается не в кабине а в туалете.Шок-это по нашему.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 27 марта 2015 в 15:03
    Была в клинике 1,5 года назад. Пошла по рекомендации подруги к Денисенко Т.В. Потратили 7 месяцев на лечение, сделали 2 инсеминации. Результат «0».. После второй Денисенко Т.В. сказала больше не приходить. Заинтересованность врача в помощи клиенту нет никакой. На ресепшене девочки приветливые. Только потратили зря время и деньги. В другом мед учреждении были сделаны дополнительные исследования, как оказалось, инсеминация в принципе не могла проводится как метод лечения бесплодия, врачом изначал– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 декабря 2014 в 0:18
    Былая в клинике 4 года назад, никогда не забуду!
    Пошла по рекомендации подруги, к Денисенко Т.В.
    По результату, после посещения получила кругленький счет за анализы, результат одного из которых был плохим, а еще одним пугали и не хотели сообщать его результат без отдельной консультации врача. Денисенко Т.В. не
    спрашивая моего мнения, начала мне назначать лечение в их клинике, а после того, как я спросила можно ли принимать лекарства самостоятельно, недовольно фыркнула и выписала таблетки.– показать
  • liza_bizon оценил место на
    и написал про это место 13 апреля 2013 в 3:11
    Вчера была у врача дерматолога в МЕД-АРТ, удаляла на лице родинку. Супер Не больно.У них там какойто лазер, что не оставляет рубца.
    Врач все объяснила и сделала процедуру не больно. Спасибо, теперь я -красивая!
    • КАРИНА оценила место на
      и написала про это место 27 февраля 2014 в 8:56
      А я удаляла папилломы, очень быстро и безболезненно! Врач очень внимательная, пока все не удалила не успокоилась. Я переживала что возле глаз опасно, ничего подобного, врач все так аккуратно и профессионально быстро сделала, сейчас уже даже и следа не отсалось! Вот что значит профессионалы и хорошее современное оборудование! Цены по окончании процедуры тоже приятно удивили)))
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 июля 2013 в 18:50
      Водила дочь к дерматологу Терентьевой Т.С. Очень понравилось внимание с которым она отнеслась к нашей проблеме и назначила эффективное лечение.
  • Denis/Rita Lapin's) написал про это место в 4sq 2 июля 2015 в 0:45
    Делали УЗИ брюшной полости и почек. Без предупреждения накинули доп оплату за УЗИ мочевого пузыря. Консультанты по телефону не знают о предподготовке к процедурам. На руки выдают записи без снимков
  • Александр Сердюк написал про это место в 4sq 28 мая 2014 в 19:25
    Михаил Васильевич — лучший специалист!
  • Марианна написал про это место в 4sq 26 сентября 2012 в 14:14
    Марченко отличный специалист
  • Татьяна написал про это место в 4sq 18 июля 2012 в 19:33
    Наташа Бурцева-суперкосметолог!
    • Алексей написал про это место 26 июля 2016 в 13:36
      Спасибо. Мы стараемся подбирать отличных специалистов.
  • Надежда красоткина оценил специалиста клиники Татьяну Валентиновну Денисенко на
    и написал про специалиста клиники Татьяну Валентиновну Денисенко 12 июня 2018 в 0:47
    Выражаем благодарность всей семьёй, отличный специалист, которач любит свою работу, и главное что это призвание, спасибо
  • Денис Игоревич написал про специалиста клиники Семена Викторовича Кубрина 20 декабря 2017 в 12:55 , отредактирован 23 декабря 2017 в 14:45
    Это просто развод на деньги.
    14 декабря 2017 г. был первый раз у врача Кубрина Семена Викторовича, пришел с проблемой удалить жировик на нижнем веке.
    Врач, посмотрел и сказал, что это холязион. Но определение холязиона: На веке прощупывается плотное образование размером с небольшую градину (горошину), кожа над ним приподнята, подвижна, со стороны конъюнктивы отмечается участок гиперемии (покраснения) и зона сероватого цвета в центре. Пальпация может быть не очень сильно болезненна, если не до– показать
  • Анонимный пользователь оценил специалиста клиники Сергея Евгеньевича Чернышева на
    и написал про специалиста клиники Сергея Евгеньевича Чернышева 31 марта 2017 в 14:06
    Чернышев Сергей Евгеньевич отличный доктор! Пришел к нему в клинику Мед-Арт с проблемой- на голове родинка у меня была (на затылке прямо). По сути, она мне не мешала. Неудобство она доставляла только при стрижке (я под насадку очень коротко в парикмахерской бреюсь всегда). Пару раз, не смотря на мои предупреждения, парикмахер задевала эту родинку, царапала машинкой. Решил, что лучше ее убрать, чем думать, что с ней будет, если еще раз заденут… Доктор сказал, что уберет ее и будет мне счастье)– показать
  • Светлана М.(из книги отзывов) оценил специалиста клиники Ольгу Васильевну Курганову на
    и написал про специалиста клиники Ольгу Васильевну Курганову 10 января 2017 в 14:37
    20.05.2016
    Мне 44 года и недавно обнаружила у себя небольшое уплотнение в груди. Обратилась к маммологу в клинику Нарвскую — Кургановой Ольге Васильевне. Доктор очень внимательная, уделила много времени на приеме, сделала Узи, все подробно объяснила, провела осмотр и успокоила меня. Расписала дополнительное обследование. Буду наблюдаться у данного доктора.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Сергея Евгеньевича Чернышева 26 ноября 2016 в 10:39
    Клиника не понравилась также! Некомпетентные администраторы, которые не смогли ответить на элементарные вопросы. Месяц назад удалял лазером новообразование на ноге у дерматолога Чернышева. Было ощущение, что врач делает это впервые и сам боялся больше. Весь месяц нона продолжала болеть, сейчас уже зажила, но ничего, к сожалению не изменилось, все на месте. Позвонил с целью повторно записаться на осмотр, так админ даже не смогла ответить, будет ли этот осмотр платным или бесплатным, хотя на сайт– показать
    • Официальный комментарий - Мед-Арт написан 29 ноября 2016 в 11:31
      Добрый день, уважаемый анонимный пользователь! Спасибо за Ваше замечание. Мы очень ценим конструктивную критику. С администраторами будем проведено обучение.
      Для более детального разбирательства по Вашей претензии касаемо лечения нам необходима следующая информация: дата и время посещения клиники, № договора. Просим сообщить данные по адресу электронной почты info@medart-clinic.ru с пометкой в теме письма «для директора клиники» или по телефону +7 (812) 431-28-28.
      С Вашей помощью мы сможем ста– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Сергея Юрьевича Андреева 8 ноября 2016 в 21:42
    Хочу сказать спасибо врачу Андрееву Сергею Юрьевичу. Мои проблемы со здоровьем несколько врачей до него не могли решить, он справился. Так же благодарю персонал клиники Мед Арт за заботу и оперативность. Большое спасибо. Дмитрий
  • Марина написал про специалиста клиники Ольгу Васильевну Курганову 16 августа 2016 в 7:22
    22.07.2015
    Была на приеме у доктора маммолога Кургановой О.В., хочу выразить огромную благодарность. Я кормящая мамочка, обратилась с проблемой уплотнения в груди.Доктор осмотрел, сделали УЗИ, успокоила, сказала, что серьезных проблем нет. Очень внимательный доктор. Спасибо Вам огромное.
    • Оксана написала про специалиста этого места Ольгу Васильевну Курганову 1 ноября 2016 в 16:31
      Добрый день, Марина! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача Кургановой Ольги Васильевны. Будьте всегда здоровы!
  • Елена написал про специалиста клиники Татьяну Валентиновну Денисенко 16 августа 2016 в 7:02
    06.08.2013
    Была на консультации у главного врача Денисенко, опытный доктор, все подробно рассказала, помогла справиться с заболеванием. Выражаю огромную благодарность!

• Ариана написал про это место 13 мая 2018 в 23:54
    Денисенко смотрит в карман а не в лицо человеку. Когда то сказала мне что я никогда не смогу иметь детей:моему сыну 5 лет, жду 2ого))))стыдно должно быть))))
    и написал про это место 7 апреля 2018 в 20:31
    Посетили трихолога. Пользы 0!
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 января 2015 в 2:20
    Ужасная клиника!!!Развод на деньги честных людей…никакой конкретики клинической картины заболевания!!!Не знаю,как другие врачи,но глав.врач -Денисенко Т.В.абсолютно не в курсе лечения скрытых инфекций…Или в курсе,но специально разводит!Так НЕЛЬЗЯ!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 декабря 2014 в 10:52
    Это худшая клиника! Если вам дорого ваше здоровье — не ходите туда! Вас обманут и «разведут на бабло» по полной програме!
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 сентября 2014 в 17:33
    Беременные!!! Не ходите туда!!
  • яна написал про это место 17 декабря 2013 в 12:54
    Продам лейкеран 2мг 25шт. в упаковке. Покупали в Финляндии по 90 евро за пачку. Есть всего 11 упаковок. Срок годности — март 2014.
    Мой телефон 8-921-87-566-84. Яна.
  • Lena pavlova оценила место на
    и написала про это место 13 сентября 2013 в 18:45
    Я на процедуре омоложения была, и осталась очень довольна. Врач Юрчик со мной работала. Результат сразу заметен стал, я только домой вернулась после процедуры, мои сразу заметили прекрасные изменения. Я сама не ожидала, что такая кожа гладкая и упругая станет, мелкие морщинки кстати тоже разгладились. Я хочу маму свою записать на прием, посмотрим как она преобразиться к своему юбилею. Очень хочу чтобы она была красивою в свой праздник, и уверена что Марина Ивановна ей в этом поможет.
  • Лида Савичева написал про это место в 4sq 10 июля 2014 в 11:41
    УЖАСНАЯ клиника!!!
  • Наташа оценил специалиста клиники Евгению Кириловну Хаустову на
    и написал про специалиста клиники Евгению Кириловну Хаустову 14 января в 20:22
    Как диетолог полный ноль.Как за такую консультацию можно брать деньги не понятно.
Записаться на приём в клинику Мед-Арт на улице Шаврова по телефону: +7 (812) 425-33-24.