Клиника Мед-Арт на улице Шаврова

5 отзывов
    Большой стаж

Отзывы о клинике Мед-Арт на улице Шаврова

Лёлечка Курочкина 6 августа 2019 в 15:21
    Отвратительное отношение. Всю беременность сдаю анализ мочи, плачу за это деньги.. Постоянные проблемы при получения анализов. Не внимательность сотрудников регистратуры, хамство. Приходиться бегать за своими анализами по 2—3раза.
  • Елена 21 марта 2019 в 0:52
    Пытаюсь записать своего ребёнка к Подологу с 19.03.19 г ни кто даже не перезванивает!(что это за клиника?(((
    Екатерина 16 июня 2018 в 13:11
    Впечатление о клинике мягко говоря негативное, хотя мне и не удалось в неё попасть. Началось с того, что сделанный якобы для удобства онлайн консультант на второй попытке узнать о возможном времени для записи к маммологу просто меня игнорировал. Нашла телефон, позвонила, ответила девушка даже не представившись и не назвав куда я в принципе попала. С горем попалам записалась, приём был назначен через 6 дней, на 10 утра, к самому открытию клиники. В назначенный день, будучи уже практически у клини – показать
    Жасмин 16 апреля 2018 в 23:12
    Здравствуйте,было в мед арте на шаврова 13 у Консультация ПОДОЛОГА. Зашла в кабинет и там даже не убрано,на столе сумка лежит. И она тоже как то не в себе было,такая ощущение после гулянки. Волосы грязные ‍ ️у меня проблема с ногтей,врастает внутрь и когда врастает больно ходить. Во время осмотра она достала телефон и сфоткала,даже не спросила ей очень понравилось Педикюр цвет гел лака. Она особенно не чего не делала,просто 2 пальцев сняла гел лак и обработка типа. С меня сняли деньги 20 – показать
    Алена Сергеева 11 апреля 2017 в 16:11
    В клинику Мед-Арт я пришла наблюдать свою беременность. Про Соколову Светлану Ильясовну мне рассказала подруга и посоветовала идти именно к ней. Доктор внимательная, позитивная) Мне с ней было легко общаться и я была уверена, что за моим здоровьем и за здоровьем малыша следят как следует. Кстати, родились мы день в день, как мне доктор ПДР поставила!
    Евгений 28 февраля 2017 в 0:36
    Здравствуйте,был в мед арте на шаврова 13 у трихолога,заплатил за прием 1800,такое ощущение,что просто отдал деньги на ветер.Зашел в кабинет,мне по задавали вопросы,посмотрели голову быстренько без всяких соскобов и так далее,дальше читали мне по какой то медицинской книжки мои симптомы,тоже самое я и в интернете вычитал про алапецию,после того,как мне прочитал Врачь эту книжку,назначил дорогостоящее лечение,которое как оказалось обсолютно бесполезно в данной ситуации. Такое ощущение,ч – показать
    Анонимный пользователь 8 февраля 2017 в 22:35
    Добрый день! Решила поделиться своим неоднозначным мнением о клинике «Мед-Арт». Обратились в клинику с мужем в 2012 г. с проблемой бесплодия. Врачи любезные, как казалось, внимательные..Нам назначили пройти обследование. Сдали необходимые анализы. Мне назначили проверку проходимости маточных труб. Процедура была не из приятных… Узист и гинеколог, во время процедуры, во мнениях разошлись… Диагноз: не проходимость маточных труб. Врач, Татьяна Валентиновна, посоветовала нам с мужем подумать, и ч – показать
    Анонимный пользователь 1 ноября 2016 в 13:35
    Клиника не понравилась. Было ощущение, что хотят не помочь, а нажиться. Была на УЗИ по беременности. Срок был маленький и то ли в клинике старое оборудование, то ли врач-садистка, но мне сказали, что беременность замерзшая, сердцебиения нет. Сейчас ребенку 2 года.. Дни до посещения другой клиники, где все услышали-увидели, были самыми страшными в моей жизни. Лучше выбрать другую клинику и врачей. Друзьям тут же сказали, что они бесплодны и предложили дорогостоящее «лечение». А в другом месте, ка – показать
    • Оксана 1 ноября 2016 в 16:14
      Добрый день, уважаемый анонимный пользователь!
      Пожалуйста, подскажите когда Вы были в нашей клинике и когда произошёл описанный Вами случай? Подскажите день и примерное время посещения. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и принять при необходимости соответствующие меры. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 431-28-28 или по электронной почте info@medart-clinic.ru с пометкой в теме письма «для директора клиники». Мы ждём Вашего звонка или письма. Благодарим Вас за отзыв. С
    Дашкевич 16 августа 2016 в 7:13
    15.07.2014
    Выражаю огромную благодарность врачу Крылову Дмитрию Викторовичу за его профессионализм, подробную консультацию, за доброту и внимательность. Спасибо огромное добрым и милым администраторам центра Мед-Арт.
    Дашкевич, г. Архангельск
    Татьяна 16 августа 2016 в 7:07
    25.06.2014
    С удовольствием посещаю мед.центр «Мед-Арт». При входе встречает приветливая Анна, обо всем проинформирует, проводит. Благодарю доктора Денисенко Т.В.за добросовестное отношение к работе, за доброе отношение к клиенту.
    С уважением, Татьяна М.
    Марина 16 августа 2016 в 6:59
    Выражаю благодарность медицинскому центру Мед-Арт за добросовестное отношение к пациенту. Хожу несколько лет. Желаю процветания этой клинике.
    С уважением, Марина.
    Анонимный пользователь 23 мая 2016 в 10:39
    Удаляла полгода назад миллиумына лице около глаз, врача не помню как звали, но сделала все хорошо!девушка администратора была очень приветлива.
    Татьяна И. 23 декабря 2015 в 0:02
    Врач гинеколог Денисенко Татьяна Валентиновна из клиники Мед-Арт просто умничка! Я долго мыкалась по врачам со своей проблемой нерегулярного цикла, мне кроме КОК с разными незначительными вариациями никто ничего не предлагал. Отменяла КОК — все начиналось сначала. Татьяну Валентиновну мне знакомая посоветовала. Честно говоря, шла к ней, не особо на что-то надеясь. Но зря! Таких грамотных, увлеченных своим делом, даже, можно сказать, влюбленных в свою работу, людей я не встречала. Не буду тут дол – показать
    Ксения 4 ноября 2015 в 17:02
    Много лет не получалось забеременеть посоветовали обратится в Мед-Арт. Были сомнения, но пошла! И к удивлению все мне рассказали о моей проблеме, сказали как можно решить. Все понятно, без замудренных слов и диагнозов. Прошли с мужем лечение. И через несколько месячев ХГЧ-плюс. УРа! Спасибо! Ждем Сына!
  • Анонимный пользователь 11 июня 2015 в 22:55
    Спермограмма сдается не в кабине а в туалете.Шок-это по нашему.
    Ольга 27 марта 2015 в 15:03
    Была в клинике 1,5 года назад. Пошла по рекомендации подруги к Денисенко Т.В. Потратили 7 месяцев на лечение, сделали 2 инсеминации. Результат «0».. После второй Денисенко Т.В. сказала больше не приходить. Заинтересованность врача в помощи клиенту нет никакой. На ресепшене девочки приветливые. Только потратили зря время и деньги. В другом мед учреждении были сделаны дополнительные исследования, как оказалось, инсеминация в принципе не могла проводится как метод лечения бесплодия, врачом изначал – показать
  • Анонимный пользователь 23 декабря 2014 в 0:18
    Былая в клинике 4 года назад, никогда не забуду!
    Пошла по рекомендации подруги, к Денисенко Т.В.
    По результату, после посещения получила кругленький счет за анализы, результат одного из которых был плохим, а еще одним пугали и не хотели сообщать его результат без отдельной консультации врача. Денисенко Т.В. не
    спрашивая моего мнения, начала мне назначать лечение в их клинике, а после того, как я спросила можно ли принимать лекарства самостоятельно, недовольно фыркнула и выписала таблетки.
    liza_bizon 13 апреля 2013 в 3:11
    Вчера была у врача дерматолога в МЕД-АРТ, удаляла на лице родинку. Супер Не больно.У них там какойто лазер, что не оставляет рубца.
    Врач все объяснила и сделала процедуру не больно. Спасибо, теперь я -красивая!
    • КАРИНА 27 февраля 2014 в 8:56
      А я удаляла папилломы, очень быстро и безболезненно! Врач очень внимательная, пока все не удалила не успокоилась. Я переживала что возле глаз опасно, ничего подобного, врач все так аккуратно и профессионально быстро сделала, сейчас уже даже и следа не отсалось! Вот что значит профессионалы и хорошее современное оборудование! Цены по окончании процедуры тоже приятно удивили)))
    • Анонимный пользователь 30 июля 2013 в 18:50
      Водила дочь к дерматологу Терентьевой Т.С. Очень понравилось внимание с которым она отнеслась к нашей проблеме и назначила эффективное лечение.
  • Denis/Rita Lapin's) 2 июля 2015 в 0:45 через Foursquare
    Делали УЗИ брюшной полости и почек. Без предупреждения накинули доп оплату за УЗИ мочевого пузыря. Консультанты по телефону не знают о предподготовке к процедурам. На руки выдают записи без снимков
  • Александр Сердюк 28 мая 2014 в 19:25 через Foursquare
    Михаил Васильевич — лучший специалист!
  • Марианна 26 сентября 2012 в 14:14 через Foursquare
    Марченко отличный специалист
  • Татьяна 18 июля 2012 в 19:33 через Foursquare
    Наташа Бурцева-суперкосметолог!
    • Алексей 26 июля 2016 в 13:36
      Спасибо. Мы стараемся подбирать отличных специалистов.
  • Анна 17 апреля 2020 в 16:35 про специалиста этого места Наталью Владимировну Корчагину отзыв по телефону
    К сожалению, в апреле не получилось посетить центр, но ранее здесь была на приеме у многих специалистов. Врачи очень высокого уровня, хорошее обслуживание, здание в хорошем состоянии, хороший ремонт. Была у гинеколога. Врач очень тактичный, располагающий к себе. Кажется фамилия врача Корчагина. Меня прикрепили к этому центру, поэтому пользуюсь услугами этого медицинского учреждения.
  • Дарья 22 января 2020 в 16:09 про специалиста этого места Татьяну Валентиновну Денисенко , отредактирован 22 января 2020 в 21:48
    В 2018 году вела беременность в клинике.Полностью довольна качеством оказываемых услуг, отношением персонала. Огромная благодарность моему врачу- Денисенко Татьяне Валентиновне. Очень внимательная, доброжелательная и компетентная! По-любому вопросу ей можно было позвонить и спросить или оперативно приехать на внеплановый прием.

Удивлена количеством негативных отзывов здесь.
    Со своей стороны хочу выразить лишь благодарность клиники!
    Надежда красоткина 12 июня 2018 в 0:47 про специалиста этого места Татьяну Валентиновну Денисенко
    Выражаем благодарность всей семьёй, отличный специалист, которач любит свою работу, и главное что это призвание, спасибо
    Ирина Власова 22 февраля 2018 в 18:06 про специалиста этого места Екатерину Олеговну Казакову
    Большое спасибо Екатерине Олеговне, за то, что буквально спасла мою кожу! Прошла курс плазмотерапии и пилингов, плюс домашний уход по ее рекомендации — кожа как новая! Обязательно всем рекомендую этого врача и клинику, здесь работают настоящщие профессионалы!
  • Денис Игоревич 20 декабря 2017 в 12:55 про специалиста этого места Семена Викторовича Кубрина , отредактирован 23 декабря 2017 в 14:45
    Это просто развод на деньги.
    14 декабря 2017 г. был первый раз у врача Кубрина Семена Викторовича, пришел с проблемой удалить жировик на нижнем веке.
    Врач, посмотрел и сказал, что это холязион. Но определение холязиона: На веке прощупывается плотное образование размером с небольшую градину (горошину), кожа над ним приподнята, подвижна, со стороны конъюнктивы отмечается участок гиперемии (покраснения) и зона сероватого цвета в центре. Пальпация может быть не очень сильно болезненна, если не до
    Анонимный пользователь 31 марта 2017 в 14:06 про специалиста этого места Сергея Евгеньевича Чернышева
    Чернышев Сергей Евгеньевич отличный доктор! Пришел к нему в клинику Мед-Арт с проблемой- на голове родинка у меня была (на затылке прямо). По сути, она мне не мешала. Неудобство она доставляла только при стрижке (я под насадку очень коротко в парикмахерской бреюсь всегда). Пару раз, не смотря на мои предупреждения, парикмахер задевала эту родинку, царапала машинкой. Решил, что лучше ее убрать, чем думать, что с ней будет, если еще раз заденут… Доктор сказал, что уберет ее и будет мне счастье) – показать
    Светлана М.(из книги отзывов) 10 января 2017 в 14:37 про специалиста этого места Ольгу Васильевну Курганову
    20.05.2016
    Мне 44 года и недавно обнаружила у себя небольшое уплотнение в груди. Обратилась к маммологу в клинику Нарвскую — Кургановой Ольге Васильевне. Доктор очень внимательная, уделила много времени на приеме, сделала Узи, все подробно объяснила, провела осмотр и успокоила меня. Расписала дополнительное обследование. Буду наблюдаться у данного доктора.
  • Анонимный пользователь 26 ноября 2016 в 10:39 про специалиста этого места Сергея Евгеньевича Чернышева
    Клиника не понравилась также! Некомпетентные администраторы, которые не смогли ответить на элементарные вопросы. Месяц назад удалял лазером новообразование на ноге у дерматолога Чернышева. Было ощущение, что врач делает это впервые и сам боялся больше. Весь месяц нона продолжала болеть, сейчас уже зажила, но ничего, к сожалению не изменилось, все на месте. Позвонил с целью повторно записаться на осмотр, так админ даже не смогла ответить, будет ли этот осмотр платным или бесплатным, хотя на сайт – показать
    • Добрый день, уважаемый анонимный пользователь! Спасибо за Ваше замечание. Мы очень ценим конструктивную критику. С администраторами будем проведено обучение.
      Для более детального разбирательства по Вашей претензии касаемо лечения нам необходима следующая информация: дата и время посещения клиники, № договора. Просим сообщить данные по адресу электронной почты info@medart-clinic.ru с пометкой в теме письма «для директора клиники» или по телефону +7 (812) 431-28-28.
      С Вашей помощью мы сможем ста
  • Анонимный пользователь 8 ноября 2016 в 21:42 про специалиста этого места Сергея Юрьевича Андреева
    Хочу сказать спасибо врачу Андрееву Сергею Юрьевичу. Мои проблемы со здоровьем несколько врачей до него не могли решить, он справился. Так же благодарю персонал клиники Мед Арт за заботу и оперативность. Большое спасибо. Дмитрий
    • Добрый день, Дмитрий. Благодарим Вас за высокую оценку работы врача нашей клиники Андреева Сергея Юрьевича, очень рады что Вам понравилось в нашей клинике. Будьте всегда здоровы!
  • Марина 16 августа 2016 в 7:22 про специалиста этого места Ольгу Васильевну Курганову
    22.07.2015
    Была на приеме у доктора маммолога Кургановой О.В., хочу выразить огромную благодарность. Я кормящая мамочка, обратилась с проблемой уплотнения в груди.Доктор осмотрел, сделали УЗИ, успокоила, сказала, что серьезных проблем нет. Очень внимательный доктор. Спасибо Вам огромное.
    • Оксана 1 ноября 2016 в 16:31 про специалиста этого места Ольгу Васильевну Курганову
      Добрый день, Марина! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача Кургановой Ольги Васильевны. Будьте всегда здоровы!
  • Елена 16 августа 2016 в 7:02 про специалиста этого места Татьяну Валентиновну Денисенко
    06.08.2013
    Была на консультации у главного врача Денисенко, опытный доктор, все подробно рассказала, помогла справиться с заболеванием. Выражаю огромную благодарность!

• Ариана 13 мая 2018 в 23:54
    Денисенко смотрит в карман а не в лицо человеку. Когда то сказала мне что я никогда не смогу иметь детей:моему сыну 5 лет, жду 2ого))))стыдно должно быть))))
    Анонимный пользователь 7 апреля 2018 в 20:31
    Посетили трихолога. Пользы 0!
  • Анонимный пользователь 31 января 2015 в 2:20
    Ужасная клиника!!!Развод на деньги честных людей…никакой конкретики клинической картины заболевания!!!Не знаю,как другие врачи,но глав.врач -Денисенко Т.В.абсолютно не в курсе лечения скрытых инфекций…Или в курсе,но специально разводит!Так НЕЛЬЗЯ!!!
  • Анонимный пользователь 8 декабря 2014 в 10:52
    Это худшая клиника! Если вам дорого ваше здоровье — не ходите туда! Вас обманут и «разведут на бабло» по полной програме!
  • Анонимный пользователь 25 сентября 2014 в 17:33
    Беременные!!! Не ходите туда!!
  • яна 17 декабря 2013 в 12:54
    Продам лейкеран 2мг 25шт. в упаковке. Покупали в Финляндии по 90 евро за пачку. Есть всего 11 упаковок. Срок годности — март 2014.
    Мой телефон 8-921-87-566-84. Яна.
    Lena pavlova 13 сентября 2013 в 18:45
    Я на процедуре омоложения была, и осталась очень довольна. Врач Юрчик со мной работала. Результат сразу заметен стал, я только домой вернулась после процедуры, мои сразу заметили прекрасные изменения. Я сама не ожидала, что такая кожа гладкая и упругая станет, мелкие морщинки кстати тоже разгладились. Я хочу маму свою записать на прием, посмотрим как она преобразиться к своему юбилею. Очень хочу чтобы она была красивою в свой праздник, и уверена что Марина Ивановна ей в этом поможет.
  • Лида Савичева 10 июля 2014 в 11:41 через Foursquare
    УЖАСНАЯ клиника!!!
    Наташа 14 января 2019 в 20:22 про специалиста этого места Евгению Кириловну Хаустову
    Как диетолог полный ноль.Как за такую консультацию можно брать деньги не понятно.
Записаться на приём в клинику Мед-Арт на улице Шаврова по телефону: +7 (812) 425-33-24.